PDA

Просмотр полной версии : ***ХОДИМ, ПОЛЗАЕМ, ИГРАЕМ, ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЕМ!ФЕВРАЛЬ_2010***


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85

NinaAM
06.12.2010, 21:03
У нас не сработало.. потому как не похоже..
покупала такой - http://www.zpapa.ru/igrushki/muzykalnaya_igrushka/ouaps_3346.html

Лежала в больнице с мамой мальчика 1,8 лет- они чтоб не играл телефоном ему купили личный мп3 плеер с тачскрином :065: Иначе (в больнчке мы этим наслаждались) -он активно звонил по маминому телефону всем:005:
а нам сегодня как раз такой привезли по акции Hipp, только голубенький! :)

NI-COOL-IN-A
06.12.2010, 21:08
Девочки, я поплакаться! :041:
вообщем Алиска проснулась и начала плакать, я к ней побежала и по дороге споткнулась о кабель питания от ноута :001: вообщем он упал со стола и у него сломался штекер на кабеле (то что в сам ноут вставляется), т.е. теперь он не заряжается :005: и заряда аккумулятора осталось на 15 минут.
Этим все не ограничилось. Успокоила Алису и тут понимаю что в комнате неестественная тишина! Оказывается стационарный комп не работает. Выключился сам! Ладно может быть, у нас в последние дни свет по вечерам мигает (заявка у комунальщиков, но они только завтраками кормят). Подхожу и пытаюсь включить, а он молчит! Вообще ничего не происходит! Вообщем после долгих мучений он всетаки заработал, но блоку питания походу осталось жить недолго :005:
Я реально испугалась! С ноутом и так все понятно, он уже не в первый раз летает и он мой, но вот что перестал работать Сашкин комп! Да еще у меня же работа на компе, я без него вообще как без рук. Я пол часа как шоке была, пока всетаки комп не включился!

PS: Может у кого-нибудь завалялся старенький и ненужный кабель питания от ноута Acer?
Спрошу у мужа,когда приедет...

NI-COOL-IN-A
06.12.2010, 21:10
Спросила...к сожалению нет=(((

домашняя стерва
06.12.2010, 21:11
а нам сегодня как раз такой привезли по акции Hipp, только голубенький! :)

а я на прошлой неделе зашла на сайт,а там нет больше клевых призов за 70-80 штрихов,пришлось мелочовку набирать:(

Сида
06.12.2010, 21:11
:080:Спасибо:flower:ДРУГ!!!
Мне даже тишины хватит.....но старшая как полосатый мух:065:все жужжит и жужжит.
В среду будем!!!с меня контейнер,лоскутки ,башмаки...чего еще,а то я старая и склерозница ко всему прочему:073:


Шепотом у мя муж блондин...а остальное все да,да,а еще он теперь в дорожном проектировании....там бабла больше:065: А я денежки лублу,точнее-квартира и ипотека:091:
Да,не ужин я приготовила-голубцы и говядину духовую на всякий случай,я ж теперь на строгой диете из-за Коти,еще испекла Панчо или как там этот торт зовется....только салатик не успела....
блондин??? вот беременной показалось что черный:065: я вообще берем-я в неадеквате каком-то ходила
мой в дорожном проектировании уже бывал:073:, ему не понравилось, сказал неинтересно:005:, про деньги -не скажу что больше по-моему одинаково
а я белье постирала посуду помыла, полы пропылила помыла ребенка спать уложила, щас пойду будить, а то вечером не усыпить будет:015:
жрать нечего:(

NinaAM
06.12.2010, 21:11
Нин срчувствую.
У меня ненужного нет. Но знаю что можно купить шнур в комп магазах. Я знаю что для Асера облегченный вариант просто вилка как у телефона потолще стоит около 1,5 тыс. а обычный должен наверно недорого стоить. Пусть муж заедет в КЕЙ.

на проводе еще же блок (как он там правильно называется не помню) есть. Мне года 3 назад цену порядка 3тыс называли. А вот даже 1,5 муж откажется платить за мой ноут! Вообще считает что мне не место у компа и он мне не нужен! :wife: Если ничего не найду по знакомым, то попробую сам штекер купить и перепаять

NinaAM
06.12.2010, 21:16
а я на прошлой неделе зашла на сайт,а там нет больше клевых призов за 70-80 штрихов,пришлось мелочовку набирать:(
а где на сайте про наличие написано? :009: я когда звонила им (недели 2 назад) уже не было подарков за 80 балов и за 70 остался только телефон! Но он прикольный, Алиске понравился! :)

NI-COOL-IN-A
06.12.2010, 21:18
блондин??? вот беременной показалось что черный:065: я вообще берем-я в неадеквате каком-то ходила
мой в дорожном проектировании уже бывал:073:, ему не понравилось, сказал неинтересно:005:, про деньги -не скажу что больше по-моему одинаково
а я белье постирала посуду помыла, полы пропылила помыла ребенка спать уложила, щас пойду будить, а то вечером не усыпить будет:015:
жрать нечего:(
Ну светленький точно...особенно когда голову помоет:065:
Там просто стабильно+премии+всякое бывает....он же один нас тянет....
а по деньгам в принципе да,тоже...но у нас же 2018 год не за горами:080:
Я смотрю ты такая же никакушка:flower:

домашняя стерва
06.12.2010, 21:18
а где на сайте про наличие написано? :009: я когда звонила им (недели 2 назад) уже не было подарков за 80 балов и за 70 остался только телефон! Но он прикольный, Алиске понравился! :)

когда ничинаешь оформлять он лайн заказ,там высвечивается,какое кол-во призов в Питере и в Москве осталось,мелочовки еще очень много

NI-COOL-IN-A
06.12.2010, 21:27
Девочки,меня муж убил......
опа,вышел,потом...
В общем не зря я сегодня про свекровь вспомнила...
Она с мужем,свекром то бишь купили путевки туда же куда и мы ,почти на те же дни....:015:
Великолепный отдых гарантирован:073:
Вот тебе и CAI:065:

Gulya81
06.12.2010, 21:40
на проводе еще же блок (как он там правильно называется не помню) есть. Мне года 3 назад цену порядка 3тыс называли. А вот даже 1,5 муж откажется платить за мой ноут! Вообще считает что мне не место у компа и он мне не нужен! :wife: Если ничего не найду по знакомым, то попробую сам штекер купить и перепаять

Муж сказал, что может попробовать перепаять, если это еще актуально

Gulya81
06.12.2010, 21:43
Девочки, если не секрет, сколько денежек перечисляется детенышу на карту ДЕТСКАЯ каждый месяц?
Мы до сих пор не оформили ежемесячное пособие на ребенка по детской карте, единовременное-то получили, а вот подать документы на ежемесячное не получилось раньше, т.к. муж сменил место работы. Сейчас мне мне говорят, что общий доход на семью из трех человек не должен составлять 22 тыс., это правда?

Да, на каждого члена семьи не более 7 с чем то тысяч рублей. То есть на семью из трех человек - 21 тысяча с копейками.

Николь
06.12.2010, 21:59
Девочки, если не секрет, сколько денежек перечисляется детенышу на карту ДЕТСКАЯ каждый месяц?
Мы до сих пор не оформили ежемесячное пособие на ребенка по детской карте, единовременное-то получили, а вот подать документы на ежемесячное не получилось раньше, т.к. муж сменил место работы. Сейчас мне мне говорят, что общий доход на семью из трех человек не должен составлять 22 тыс., это правда?

Ежемесячное пособие на ребенка от рождения до 1,5 лет.
Выплачивается одному из родителей, при условии постоянной/временной регистрации одного из родителей и ребенка в СПБ,если семья является малообеспеченной,т.е имеющая среднедушевой доход ниже 1,5 размера величины прожиточного минимума в расчете на душу населения
5626 руб. 20 коп.(3кв.2010г), установленного в СПБ за квартал, предшествующий месяцу обращения.
Полуторакратный размер = 8439,30р на человека в семье на данный момент.

Размер пособия на 2010 год:
1996р.09к.- при рождении 1го реб

Гайчуля
06.12.2010, 22:09
Интересно, а "потом" это когда? У моей троюродной сестры дочка на днях кусок мыла съела :001: а ей уже 2,5 года!
А-а-а-а))) Как же мне это знакомо :008::008::046::046::046:
В новогоднюю ночь (когда была ребенком), добрый Дедушка Мороз положил в пушистые тапочки(тогда только появились собачки, котики, зайчики) красивое мыло в виде собачки. Ночью я прошмыгнула под елку и в темноте мне показалось, что в тапочке лежит шоколадка, ну я и попробовала ее на вкус:0099::0099::0099::0099:потом все утро поласкала рот от едкого привкуса мыла :(:004:

Да, на каждого члена семьи не более 7 с чем то тысяч рублей. То есть на семью из трех человек - 21 тысяча с копейками.
Спасибо, я так и думала :)

Гайчуля
06.12.2010, 22:15
Ежемесячное пособие на ребенка от рождения до 1,5 лет.
Выплачивается одному из родителей, при условии постоянной/временной регистрации одного из родителей и ребенка в СПБ,если семья является малообеспеченной,т.е имеющая среднедушевой доход ниже 1,5 размера величины прожиточного минимума в расчете на душу населения
5626 руб. 20 коп.(3кв.2010г), установленного в СПБ за квартал, предшествующий месяцу обращения.
Полуторакратный размер = 8439,30р на человека в семье на данный момент.

Размер пособия на 2010 год:
1996р.09к.- при рождении 1го реб

Спасибо огромное:flower:

домашняя стерва
06.12.2010, 22:24
Девочки,меня муж убил......
опа,вышел,потом...
В общем не зря я сегодня про свекровь вспомнила...
Она с мужем,свекром то бишь купили путевки туда же куда и мы ,почти на те же дни....:015:
Великолепный отдых гарантирован:073:
Вот тебе и CAI:065:

может они за детьми будут смотреть,а ты отдыхать:0075:

Bobby
06.12.2010, 22:24
Жена брата предложила племяннику свой старый телефон (вполне даже приличный, более того - он его безумно любил, пока он был у нее основным), а себе новый купила. Дык вот - плевать он хотел на старый телефон, ему нужен только ее! Короче мы сделали вывод, что нужна сим-карта и чтоб все горело, тогда может прокатит... Игрушечные не катят:(
Я сама к сожалению всегда даю Димику телефон свой, пока одеваю на прогулку (иначе страшный ор) и в магазине, когда его начинает все "не-радовать" - просто включаю любую музыку и получается музыкальный Дима в магазине:)

у меня еще летом помер/утонул мой нормальный телефон. ну я и купила за 850 руб. новый. постоянно даю его Зине. в субботу она его 2 раза кинула в магазине на пол, я уж думала - сдох.:support:. ан нет, перезагрузила и он снова в строю. говорю вчера мужу: хоца нормальный телефон. он:050:: ага. а сегодня утром мы проснулись от скрипа жуткого - Зина об мой телефон зубы точила:065:
вот так у меня не будет пока нормального телефона:0097:

Bobby
06.12.2010, 22:26
:080:Спасибо:flower:ДРУГ!!!
Мне даже тишины хватит.....но старшая как полосатый мух:065:все жужжит и жужжит.
В среду будем!!!с меня контейнер,лоскутки ,башмаки...чего еще,а то я старая и склерозница ко всему прочему:073:


Шепотом у мя муж блондин...а остальное все да,да,а еще он теперь в дорожном проектировании....там бабла больше:065: А я денежки лублу,точнее-квартира и ипотека:091:
Да,не ужин я приготовила-голубцы и говядину духовую на всякий случай,я ж теперь на строгой диете из-за Коти,еще испекла Панчо или как там этот торт зовется....только салатик не успела....


и у меня мой ненаглядный - конструктор-проектировщик

Gulya81
06.12.2010, 22:27
Девочки,привет
Что-то начали тему про новогодние подарки и заглохла она как-то...
Кто что ещё дарить будет своим друзьям и родным?
Что-то у меня совсем идей нет :(


Пока такой расклад:
Бабушка получит перекидной календарь с фотографиями Мишуста :support:
Наш папа(скорее всего) - сертификат на поход в тир :support:
Ещё есть идея сделать фотопазлы- прикольный недорогой презент.


На этом идеи кончились м:065:
Может,кто своими мыслями поделится?

Мне однажды на День Рождения подружки сделали сюрприз. Сделали фотопазлы, потом каждый кусочек пазла поместили в маленький воздушный шарик, а потом эти маленькие воздушные шарики - в один огромный воздушный шар. Пока я это все лопала, думала сама от нетерпения быстрее лопну :) Потом собрала этот большой пазл, а там я... с боооольшими сиськами :)) Было прикольно :)

Мисс ТоропыЖка
06.12.2010, 22:29
И года не прошло, я закончила писать отчет о Риме :). Если кому-то интересно:
Впечатления (http://sahkanit.livejournal.com/96897.html)
День первый и второй (http://sahkanit.livejournal.com/97056.html)
День третий и четвертый (http://sahkanit.livejournal.com/97504.html)
День пятый и шестой (http://sahkanit.livejournal.com/97589.html)
День седьмой и восьмой (http://sahkanit.livejournal.com/98034.html)
День девятый, десятый и одиннадцатый (http://sahkanit.livejournal.com/98304.html).

Маша! Спасибо за твой рассказ - приятное чтиво на ночь глядя! :flower:
мальчишки в одинаковых футболках - круть! а у мужа то животик!:004::008:что-то еще хотела откоментить - но пока читала - забыла!

Satheda
06.12.2010, 22:29
а еще мы сегодня опять начали пить гидролизную смесь:001: как вспомню как ее в три месяца ей мучали - так вздрогну:001: чую наша сегодня голодной спать ляжет:(
а у нас аллергия сама проходит притом, что мы не стали пить зиртек и не стали есть гиппоаллергенную смесь! Оказалось, у нас она была на кефир!!! сейчас едим все даж сладенькое - и ничего!

Всем привет. Завтра мы переезжаем.

Мисс ТоропыЖка
06.12.2010, 22:34
Мне однажды на День Рождения подружки сделали сюрприз. Сделали фотопазлы, потом каждый кусочек пазла поместили в маленький воздушный шарик, а потом эти маленькие воздушные шарики - в один огромный воздушный шар. Пока я это все лопала, думала сама от нетерпения быстрее лопну :) Потом собрала этот большой пазл, а там я... с боооольшими сиськами :)) Было прикольно :)

классная идея!!!! свистну ее пожалуй!;)

Vredinka_m
06.12.2010, 22:40
у нас радость =0) наконец-то у анс появились зубы-неделю назад один проклевался-сегодня второй..но первый зуб без особых проблем-сегодняшний с температурой-хочу спросить что делаете при температуре при зубиках???
по комаровскому и проветриваю..и пою..и не сильно одела..но как то температура держиться.. правда не критично 37,5 и Кристинка бодра и весела..
С зубиками!!! :flower:
Жена брата предложила племяннику свой старый телефон (вполне даже приличный, более того - он его безумно любил, пока он был у нее основным), а себе новый купила. Дык вот - плевать он хотел на старый телефон, ему нужен только ее! Короче мы сделали вывод, что нужна сим-карта и чтоб все горело, тогда может прокатит... Игрушечные не катят:(
Я сама к сожалению всегда даю Димику телефон свой, пока одеваю на прогулку (иначе страшный ор) и в магазине, когда его начинает все "не-радовать" - просто включаю любую музыку и получается музыкальный Дима в магазине:)

Я тоже Егору часто телефон давала. Итог: экран больше не показывает, всегда черный :(
Теперь у Егора есть свой телефон, а у меня новый :008:

Мишина мама
06.12.2010, 22:42
Мне однажды на День Рождения подружки сделали сюрприз. Сделали фотопазлы, потом каждый кусочек пазла поместили в маленький воздушный шарик, а потом эти маленькие воздушные шарики - в один огромный воздушный шар. Пока я это все лопала, думала сама от нетерпения быстрее лопну :) Потом собрала этот большой пазл, а там я... с боооольшими сиськами :)) Было прикольно :)

Клёво :))

natysik1
06.12.2010, 22:43
Девочки, всем привет! Спасибо за поздравления с 10-ю месяцами.:flower: Мы вчера прилетели из Шарма, ездили в отпуск, отдохнули отличо, Максу очень понравилось купаться в море и детское мини-диско. Ну, там и навели шороху акулы, одна пострадавшая была из нашего отеля:001:, мы в тот день ушли рано с пляжа, т.к. у меня голова разболелась.
Теперь читать мне неперечитать, еще в старом домике не все осилила, начала читать новый пока.
Домик просто чудесный и фото Машино, как всегда, выше всяческих похвал.
Мы тоже хотим на отмечание годика, в Контакте я записалась, вы нас пожалуйста не вычеркивайте, я хоть и редко появляюсь,т.к. и на работу вызывают, и по дому не всегда успеваю, но стараюсь читать, а отвечать иногда уже и сил нет, очень хочется как раз всех увидеть, а то лично знакомы только с Валей и Алесей.

Класс, из Шарма!!!!!!!!!
Ничего себе, я все не сильно верила в этих акул:(
Так они подплывают прямо к пляжу ,где туристы купаются? Или тетенька дайверила?

В общем пока я приклеена к компу буду жаловаться!на себя!
Я хочу одиночества...почитать книгу,повязать,сходить в фитнес-центр,заняться собой..
Дети мне мешают и я чувствую себя матерью никакой...никакашка....
А времени все нет и нет...хотя я образцовая хозяйка.не идеальная мать..про жену я вообще молчу...

Может передать часть дел мужу? хотя,если он работает каждый день,то наверное, это не реально.....или устраивать "папин" день, или хоть пол дня, когда у него выходной,чтоб с детками посидел ??

Девочки,привет
Что-то начали тему про новогодние подарки и заглохла она как-то...
Кто что ещё дарить будет своим друзьям и родным?
Что-то у меня совсем идей нет :(


Пока такой расклад:
Бабушка получит перекидной календарь с фотографиями Мишуста :support:
Наш папа(скорее всего) - сертификат на поход в тир :support:
Ещё есть идея сделать фотопазлы- прикольный недорогой презент.

А где делают фотопазлы, классная идея.....?????????????????????????7
Я бы подарила мужу, себя красавицу:004:..
На этом идеи кончились м:065:
Может,кто своими мыслями поделится?

Девочки, если не секрет, сколько денежек перечисляется детенышу на карту ДЕТСКАЯ каждый месяц?
Мы до сих пор не оформили ежемесячное пособие на ребенка по детской карте, единовременное-то получили, а вот подать документы на ежемесячное не получилось раньше, т.к. муж сменил место работы. Сейчас мне мне говорят, что общий доход на семью из трех человек не должен составлять 22 тыс., это правда?

уже ответили..
знаю,что уже за прошедшие 6 мес.не перечислят !

natysik1
06.12.2010, 22:44
Дарина, хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gulya81
06.12.2010, 22:51
классная идея!!!! свистну ее пожалуй!;)

ООО, в тот день рождения подружки мои жгли не по деццки :) Они еще мне сюрприз устроили: поднимаюсь я по лестнице к себе в кабинет, а на перилах привязаны воздушные шарики, и к каждому шарику был привязан билет в кокое0нибудь местечко (театр, кино, дельфинарий, планетарий, артилерийский музей и т.д и т.п) и с каждым билетом я визжала от восторга как резаная :) Были и еще приколы, могу позже рассказать :)

Кысёна
06.12.2010, 22:51
:080:Спасибо:flower:ДРУГ!!!
Мне даже тишины хватит.....но старшая как полосатый мух:065:все жужжит и жужжит.
В среду будем!!!с меня контейнер,лоскутки ,башмаки...чего еще,а то я старая и склерозница ко всему прочему:073:


Ждем!!!!:flower:

Девочки, я поплакаться! :041:

:(:(:(

Девочки,меня муж убил......
опа,вышел,потом...
В общем не зря я сегодня про свекровь вспомнила...
Она с мужем,свекром то бишь купили путевки туда же куда и мы ,почти на те же дни....:015:
Великолепный отдых гарантирован:073:
Вот тебе и CAI:065:

круто отдохнете..........Хотя я думаю,что они сами по себе будут и с вами даже могут и не встретиться!

Кысёна
06.12.2010, 22:52
Маша!очень интересно описала поездку в Италию.Это моя мечта там побывать.я чуть ен прослезилась.
А еще ребенок с босыми ногами в ноябре:))Как же хочу лета и тепла:091:

Беременный клон
06.12.2010, 22:54
фото тока такеи это я для хвасты делала
оно тут вся мятое потому что из пакета,сейчас отвиселось вроде нормально так:))
качество правда не ахти,но что я ждала за 650 рэ:073:
http://s48.radikal.ru/i119/1010/6d/c9f1efd96159.jpg

Классное пальто. Только я пропустила, где ты его урвала за 600 р.:008:
Еще вариант операции -это разрезы в подмышечных впадинах и через них вводится имплантант, результат намного лучше
Только, наверное, под мышками шрамы видны?

Странно а почему говорят что после операции низя кормить?
Можно. Но, как я понимаю, не изветсно, как отреагируют на лактацию импланты.
Да ты что:010: классс - хочу импланты(может от них больше молока:)):)):)))

:)):)):))

домашняя стерва
06.12.2010, 22:57
Классное пальто. Только я пропустила, где ты его урвала за 600 р.:008:



:)):)):))

закупка Мальчишки и Девчонки,она должна сейчас идти

Гайчуля
06.12.2010, 23:18
ООО, в тот день рождения подружки мои жгли не по деццки :) Они еще мне сюрприз устроили: поднимаюсь я по лестнице к себе в кабинет, а на перилах привязаны воздушные шарики, и к каждому шарику был привязан билет в кокое0нибудь местечко (театр, кино, дельфинарий, планетарий, артилерийский музей и т.д и т.п) и с каждым билетом я визжала от восторга как резаная :) Были и еще приколы, могу позже рассказать :)
С удовольствием послушаю :) Интересные подарочки, беру на заметку:008:

а у нас аллергия сама проходит притом, что мы не стали пить зиртек и не стали есть гиппоаллергенную смесь! Оказалось, у нас она была на кефир!!! сейчас едим все даж сладенькое - и ничего!

Всем привет. Завтра мы переезжаем.
А нам тоже зиртек не помогает(((( И аллергийка вроде бы проходит, как на след.день снова проявляется :(
С новосельем!

Сида
06.12.2010, 23:19
на проводе еще же блок (как он там правильно называется не помню) есть. Мне года 3 назад цену порядка 3тыс называли. А вот даже 1,5 муж откажется платить за мой ноут! Вообще считает что мне не место у компа и он мне не нужен! :wife: Если ничего не найду по знакомым, то попробую сам штекер купить и перепаять
Сама?:010:
Ну светленький точно...особенно когда голову помоет:065:
Там просто стабильно+премии+всякое бывает....он же один нас тянет....
а по деньгам в принципе да,тоже...но у нас же 2018 год не за горами:080:
Я смотрю ты такая же никакушка:flower:
А в какой конторе работает?
вообще считаю что проектировщики без халтур умерли бы с голоду
со свекрами сочувствую
когда ничинаешь оформлять он лайн заказ,там высвечивается,какое кол-во призов в Питере и в Москве осталось,мелочовки еще очень много
я коплю тоже шк:)), но я еще и 10 не накопила
может они за детьми будут смотреть,а ты отдыхать:0075:
может будет так:)
и у меня мой ненаглядный - конструктор-проектировщик
:099: ну привет

Мишина мама
06.12.2010, 23:27
ООО, в тот день рождения подружки мои жгли не по деццки :) Они еще мне сюрприз устроили: поднимаюсь я по лестнице к себе в кабинет, а на перилах привязаны воздушные шарики, и к каждому шарику был привязан билет в кокое0нибудь местечко (театр, кино, дельфинарий, планетарий, артилерийский музей и т.д и т.п) и с каждым билетом я визжала от восторга как резаная :) Были и еще приколы, могу позже рассказать :)

Жду.......

Беременный клон
06.12.2010, 23:30
я ВОТ тЕперь тоже думаю про нижний этаж.....шоб как девочка:008:
Хочешь девственность восстановить?

Сказать комплексам нет!!!!!!!!А потом и в беременном виде можно выглядеть супер :)
ППКС!
мама говорила:"Кушай, кушай, доченька, к осени зарежем"! вообщем - для нас сейчас - шутка - а она ела мало и боялась взаправду!!!!!

:010:
Интересно, а "потом" это когда? У моей троюродной сестры дочка на днях кусок мыла съела :001: а ей уже 2,5 года!
Пузыри не пускала потом при отрыжке? :))

Беременный клон
06.12.2010, 23:33
закупка Мальчишки и Девчонки,она должна сейчас идти
Спасибо.

gda78
06.12.2010, 23:35
Девочки, я поплакаться! :041:
PS: Может у кого-нибудь завалялся старенький и ненужный кабель питания от ноута Acer?
Нин срчувствую.
У меня ненужного нет. Но знаю что можно купить шнур в комп магазах. Я знаю что для Асера облегченный вариант просто вилка как у телефона потолще стоит около 1,5 тыс. а обычный должен наверно недорого стоить. Пусть муж заедет в КЕЙ.
у мужа на работе только Тошиба, но сказал, что в Кее должны быть... (а так же, думаю, что на Авито и иже с ними...)

вообще считаю что проектировщики без халтур умерли бы с голоду

не соглашусь... работаю в проектном институте... :004: :support:

Кысёна
06.12.2010, 23:45
Хм...мож мне в проектировщики переквалифицироваться. А то мне и халтур то никаких не подваливает.Да и мужу тоже.Ну вот кому надо перепаять модуль контроллера????Или продать моуль контроллера???У нас их дома куча валяется, стоит один модуль от 300тыщ до 1 млн(такого нет у нас).Но они людям не нужны в быту:(
Какую-то мы не ту профессию выбрали.все честно получается:))

gda78
06.12.2010, 23:49
Хм...мож мне в проектировщики переквалифицироваться. А то мне и халтур то никаких не подваливает.Да и мужу тоже.Ну вот кому надо перепаять модуль контроллера????Или продать моуль контроллера???У нас их дома куча валяется, стоит один модуль от 300тыщ до 1 млн(такого нет у нас).Но они людям не нужны в быту:(
Какую-то мы не ту профессию выбрали.все честно получается:))
У тебя руки золотые, так что без работы, если что, не останешься... А сейчас у тебя самая важная работа - мамочкой-беремняшкой быть :flower:

olius
06.12.2010, 23:55
Класс, из Шарма!!!!!!!!!
Ничего себе, я все не сильно верила в этих акул:(
Так они подплывают прямо к пляжу ,где туристы купаются? Или тетенька дайверила?


Прямо к пляжу подплывают, на нее напала акула в 4-х м от берега, когда она уже к понтону подплывала, ее всю окровавленную достали:001:

Bobby
06.12.2010, 23:57
Прямо к пляжу подплывают, на нее напала акула в 4-х м от берега, когда она уже к понтону подплывала, ее всю окровавленную достали:001:

ужос-то какой

Gulya81
06.12.2010, 23:58
Прямо к пляжу подплывают, на нее напала акула в 4-х м от берега, когда она уже к понтону подплывала, ее всю окровавленную достали:001:

Ужас :001: У меня сейчас там друзья отдыхают... Улетели в воскресенье, так что про акул уже наслышаны. Пишут смски, что купаются по колено в море, дальше никто не заходит...

Николь
07.12.2010, 00:04
Днвчонки, у кого коляски Капеллы со двоенным передним колесом-как они по снегу идут?

natysik1
07.12.2010, 00:05
Прямо к пляжу подплывают, на нее напала акула в 4-х м от берега, когда она уже к понтону подплывала, ее всю окровавленную достали:001:

Офигеть, при виде акула у меня ,наверное ,шок бы был:091:
Дайверы мечтают встретится с акулой и муж ,как-то в Шарме,когда нырял, видел одну ,не большую,весь счастливый....а я даже боюсь представить свою реакцию...если увижусь с акулой, после таких событий ,вообще теперь стремно нырять будет :001:

krapivinka
07.12.2010, 00:45
Прямо к пляжу подплывают, на нее напала акула в 4-х м от берега, когда она уже к понтону подплывала, ее всю окровавленную достали:001:
:001::(

olius
07.12.2010, 00:50
Офигеть, при виде акула у меня ,наверное ,шок бы был:091:
Дайверы мечтают встретится с акулой и муж ,как-то в Шарме,когда нырял, видел одну ,не большую,весь счастливый....а я даже боюсь представить свою реакцию...если увижусь с акулой, после таких событий ,вообще теперь стремно нырять будет :001:

Я даже не представляю свою встречу с акулой, боюсь теперь жутко, а мы в марте опять хотели в Шарм лететь.

NinaAM
07.12.2010, 01:02
Муж сказал, что может попробовать перепаять, если это еще актуально
да перепоять не проблема! Ну все равно спасибо! :flower: Завтра после Катюхиной тренировки постараемся добраться до магазина. Я очень надеюсь что проблема только в этом, а не опять разъем на материнке сломался! Но вроде не похоже! В прошлый раз когда Катюха его уронила сразу было видно что внутри что-то не так

NinaAM
07.12.2010, 01:05
и у меня мой ненаглядный - конструктор-проектировщик
ух ты! сколько проектировщиков! Я тоже в их числе! :)

Frozen rose
07.12.2010, 01:10
вот по этой ссылке
http://vkontakte.ru/id100188189
честно даже не знаю чего ждать, так что завтра съезжу и потом все расскажу!
Будем ждать!

на проводе еще же блок (как он там правильно называется не помню) есть. Мне года 3 назад цену порядка 3тыс называли. А вот даже 1,5 муж откажется платить за мой ноут! Вообще считает что мне не место у компа и он мне не нужен! :wife: Если ничего не найду по знакомым, то попробую сам штекер купить и перепаять
Ну ты монстр!У меня кстати зарядки как-то недолго живут, я купила оригинал,так один у меня сгорел, я пошла его по гарантии поменяла, а сейчас тоже что-то стал барахлить, короче пойду опять. Самое смешное, что не оригинал почему-то работал дольше


Только, наверное, под мышками шрамы видны?
:)):)):))
Ну в подмышках наверное не так критично,нежели на самой груди, а потом в подмышки как-то реже заглядываешь :))

NinaAM
07.12.2010, 01:10
Пузыри не пускала потом при отрыжке? :))
она его именно не облизала, а съела! Потом всю ночь рвало. Надо бы позвонить узнать как они!

roof_stranger
07.12.2010, 01:34
Привет всем!
давно не была..
про грудь - муж сказал, если после 2х родов грудь обвиснет, то селаем пастику (ну или что там попроще). с ним согласная, только уточняю - не после 2х родов, а после всех родо, мало ли.. ))

Ваня у меня молодцом.
Пузожитель толкается, но Ванька толкался больше - вроде как это хорошо, когда не много толкается. главное что вообще толкается.

Я решила совсем поменть наше меню. Ване вроде понравилось. во всяком случае ел с удовольсвием и не капризил.
мы теперь гуляем перед едой - аппетит нагуливаем. потом он ест самостоятельно приготовленную еду, правда доведенную до пюреобразной консистенции. думаю к кусочкам придет рано или поздно.
теперь утром каша+сок, обед - кура+картошка (или +цв. капуста) и смесь, полдник каша+сок, ужин фрукты+смесь.
купила хлопья Ясно Солнышко в зеленой упаковке, там №3 написано - без понятия что это значит и как это готовить. завтра буду пробовать на полдник такое приготовить. с утра не осилю.

вообще, какими кашами нормальными (т.е. не быстрорастворимыми) кормить ребенка? мама говрит из рисовой или гречневой муки.
вроде как обсужалась эта тема, но мне не найти.

а, еще хочу поздравить Валю с Алесей с победой над аллергией.

еще вспомнила что до завтра надо отправить 9ти месячную фотку... ААААА
как бы завтра не забыть.

olik74
07.12.2010, 01:48
Всем приветик! Я пару дней отсутствовала в и-нете, и вас потеряла! Спасибо Настеньке, помогла найти. А что, фотку до завтра надо отправить? А кому??
Я все прозевала!

zinchgul
07.12.2010, 01:50
А где конкретно были...как ползали,точнее где?


Были в Хургаде, отель Магавиш, не очень понравился (ранее были в Grand Hotel, там здорово).
Ползала Алинка на сдвоенной кровати, а еще я на газон одеяло стелила и там играли в тени после обеда. Если поконкретнее вопросы - пиши в личку, т.к. не всегда читаю топ целиком!

Нам надо друг друга ВКонтакте добавить))))А то мы еще и в одной закупке опять учавствуем, такней:))
Какие вы счастливые!!!!!:love:
С выкройкой там что-то не то...ну мне так показалось.я делаю более к оригиналу, хотя живьем не видела не обмеряла.Короче потом что получиться покажу!Почти дошила, но надо закрепку эту купить!!!

Кысена, отправила запрос на добавление в друзья!

sahkanit
07.12.2010, 01:52
На самом деле, все зависит от того, какие программы тебе нужны - не знаю насчет Фотошопа под Линукс, поэтому не возьмусь судить.О, я все вспоминала, чем меня Линукс особенно не устроил - точно, отсутствием фотошопа! Сейчас прочитала Юлин пост, спросила мужа про wine, он про него знает, но мне почему-то не предлагал.:009:

девочки не совру у нас дома 2 ноута, 1 нетбук, и компьютер с 2-мя мониторами:010:(маленький и инженерный) еще налодонник (не телефон), а один ноут мы бабушке отдали летом. А у нас 3 стационарных компьютера и 2 ноутбука (то есть 3, но 3-й сломан). Электронную книгу не считаю :))


Юля, повторю свой вопрос - если аллергия на молочку, то вообще ничего молочного нельзя, ни кисломолочных, ни сыра, ни масла???!!!:010:С аллергией все индивидуально :( Вообще кисломолочное считается менее аллергенным, чем само молоко, но и на него, конечно, бывает аллергия.
Правда мы хоть и без телека, но комп то у нас есть, он тоже не очень полезен, от него что ли тоже избавиться:073:Я обычно за комп сажусь только когда детей уложу.

:010: и как такого добиться?Никак :)) Максим ничего в рот не брал, а у роньки - все моментально во рту.

В общем пока я приклеена к компу буду жаловаться!на себя!
Я хочу одиночества...почитать книгу,повязать,сходить в фитнес-центр,заняться собой..
Дети мне мешают и я чувствую себя матерью никакой...никакашка....
А времени все нет и нет...хотя я образцовая хозяйка.не идеальная мать..про жену я вообще молчу...Вот я такая же. Люблю одиночество и тишину. Но мне хватает тех вечерних часов, когда дети уже уложены, а я еще не сплю. У меня правило: как только детей уложила - никакой домашней работы :ded: На днях начала мыть полы и не успела до укладывания. Так у меня ведро с грязной водой и простояло до утра :) Максимум могу посудомойку загрузить, но если совсем в лом, то и грязная посуда ночует на столе. Зато меня быт и дети не напрягают, не чувствую себя уставшей :support:

Пока такой расклад:
Бабушка получит перекидной календарь с фотографиями Мишуста :support:
Наш папа(скорее всего) - сертификат на поход в тир :support:
Ещё есть идея сделать фотопазлы- прикольный недорогой презент.
У нас все бабушки тоже получат календари (надеюсь, я их успею доделать). А еще - электронные книги. А вот что мужу дарить - не знаю :009:

Девочки,меня муж убил......
опа,вышел,потом...
В общем не зря я сегодня про свекровь вспомнила...
Она с мужем,свекром то бишь купили путевки туда же куда и мы ,почти на те же дни....:015:
Великолепный отдых гарантирован:073:
Вот тебе и CAI:065:Да уж :005: Хотя, смотря какие свекры, может быть, наоборот, удастся им детей на вечерок оставить и погулять с мужем?

Маша! Спасибо за твой рассказ - приятное чтиво на ночь глядя! :flower:Маша!очень интересно описала поездку в Италию.Это моя мечта там побывать.я чуть ен прослезилась.Спасибо :008:

Прямо к пляжу подплывают, на нее напала акула в 4-х м от берега, когда она уже к понтону подплывала, ее всю окровавленную достали:001::001::001::001::001:

sahkanit
07.12.2010, 01:56
Дайверы мечтают встретится с акулой Муж опроверг это утверждение :)

Всем приветик! Я пару дней отсутствовала в и-нете, и вас потеряла! Спасибо Настеньке, помогла найти. А что, фотку до завтра надо отправить? А кому??
Я все прозевала!Ну как ты думаешь, кому? ;)

sahkanit
07.12.2010, 01:57
Завтра (уже сегодня) - последний день!
Жду фотографий для 9-месячного фото!!!
Последний срок 7.12
Мой мейл sahkanit@**********

томирис
07.12.2010, 02:01
моя детка, как и Паша (у Лены Кысены) оооочень стала разбираться с кем она играет - если отец от нее уходит - просто визг - истерика! сначала радовало такое - прикольно - ребенок к папе тянется, сейчас от деда не увести - я прихожу - она не то что не скучала - даже наоборот ручки обратно к нему тянет
а сейчас что-то обидно даже малость стало - она с таким криком - как буд-то когда я с ней - я ее бъю!!!
А у нас к сожалению сейчас все наоборот:( Раньше тоже папа уходил - плакал горько....а теперь какой-то период мамазависимости....ни кто не нужен кроме мамы....у этих деток все так быстро меняется...
Я считаю, настаивать на более грубой еде не надо, пусть кушает, что нравиться, по взрослеет сама захочет есть еду кусочками.
И еще такой вопрос: сколько у вас зубов? Нам платный врач сказала, у Камиллы 2 зуба, как будет у нее 4-6 зубов появиться большей пищевой интерес и будет есть кусочками.
У нас 4 зуба, едим кусочками уже месяц где-то. Что то сомнительно, что колличество зубов связано с пищевым интересом и умением есть твердую пищу. Знаю, что многие детки и без зубов совсем ее едят(например у кого пед.прикорм) и видела деток у которых почти все зубы, а они только пюре едят.
Девочки, всем привет! Спасибо за поздравления с 10-ю месяцами.:flower: Мы вчера прилетели из Шарма, ездили в отпуск, отдохнули отличо, Максу очень понравилось купаться в море и детское мини-диско. Ну, там и навели шороху акулы, одна пострадавшая была из нашего отеля:001:, мы в тот день ушли рано с пляжа, т.к. у меня голова разболелась.
С возвращением!!!:flower:Акклиматизации у малыша нет????
Про акул жуть, смотрела в новостях... ужасть:001: Повезло, что вовремя ушли!!!

Мишина мама
07.12.2010, 02:16
Днвчонки, у кого коляски Капеллы со двоенным передним колесом-как они по снегу идут?

У на капелла 901
Переднее сдвоенное колесо.Я его блокирую,чтобы убрать поворотность.И ездим.
Пока не жалуюсь,ещё нигде не застревали

Рауль
07.12.2010, 02:26
Девочки вопрос мужу предложили стать Гендиром номинальным, организация сущ-ет давно, небольшая, какие подводные камни могут быть? что посмотреть ему чтоб не влипнуть. Перспектива хорошая и как бы нужная такая конторка, просто предложение неожиданное. Владелец конторы числится главбухом, гендиром быть не может мотивируя тем что впереди контракт где нельзя ему светиться , т.к. дядя дает контракт, и семейные связи помешают.
Как то так...
Подскажите кто что знает.

Ооооо... Моя любимая тема. Хоть и не девочка, но отвечу, хотя все варианты и не припомню.:))

1) небольшую организацию, пусть даже и с историей, проще оставить на растерзание, чем большую. Хотя и большую можно :)) Такой опыт тоже был.
2) Отмаза про родственные отношения стремная. Если это дядя, то что мешает поставить жену, сестру жены и т.п. из своих близких?
3) а теперь подводные камни:
а) мужа заставляют выдать кму-нибудь полную доверенность - после этого будет твориться что угодно. Хотя отказ от доверенности совсем не панацея :))
б) компания берет кредит (получает предоплату/товар/иные ценности), после чего этот актив выводится. Муж остается крайним за неисполнение контракта.
в) через р/с компании начинают гулять обнальные деньги. Претензии налоговой будут к мужу.
г) через компанию уже гуляли деньги (или выводились активы), а теперь "заметают" следы.
д)компания является злостным нарушителем налогового/корпоративного законодательства. Все штрафы и прочие приятности достанутся мужу.

Как обезопаситься? В случае "номинального директора" почти никак. Либо нанимать своего юриста, бухгалтера и безопасника, чтобы они полностью перепроверяли все договора и всех контрагентов.

olik74
07.12.2010, 02:28
Ну как ты думаешь, кому? ;)

Отправила... тебе...! :)

Рауль
07.12.2010, 02:28
пусть мужья покупают всем MacBookи, и не глючная Винда, и не непонятный Линух;)

Ага, а потом иметь проблемы с совместимостью файлов. :ded: Наслышаны, так сказать, из первых уст тех, кто много работает с Ехелем. :015:

Рауль
07.12.2010, 02:42
PS: Может у кого-нибудь завалялся старенький и ненужный кабель питания от ноута Acer?

У меня на работе был универсальный кабель (с набором заменяемых штекеров). Это так - подсказка.

томирис
07.12.2010, 02:42
Вот я такая же. Люблю одиночество и тишину. Но мне хватает тех вечерних часов, когда дети уже уложены, а я еще не сплю. У меня правило: как только детей уложила - никакой домашней работы :ded:
Ох, как я о таком мечтаю!!! Если бы мой ребетенок ложился спать хотя бы в 10-11, а идеально бы в 9. Во сколько, Маш, у тебя детки ложатся спать?
Марик у меня ложится в 12- 1, пока уложу, уже и самой пора спать. А делать с ним домашние дела становится все сложнее, то норовит тряпку мокрую поймать, то в ведро залезет, то просто тянет за штаны, чтобы его на руки взяла. Ни чего не успеваю....
Тоже оочень хочется времени, только для себя, хотя бы немного и одиночестова мне так не хватает, что бы занятся своми делами, порефлексировать наконец. :(

Julia K.
07.12.2010, 02:58
А мне не хватает того ощущения, когда я в гостях/гуляю/в магазине/да где угодно! и... дома меня никто не ждет.. Я, если честно, не могу (!) вспомнить, как было раньше - как отрезало. И сейчас очень остро чувствую, что постоянно в бегах-бегах, хотя знаю, что мне еще повезло, я могу доверить ребенка папе - он ее накормит, уложит спать и т.п., НО даже возвращаясь в 11 вечера, зная, что доча уже в кроватке, я все равно тороплюсь! Как-то плохо получается расслабиться.:005:
Жду момента, что когда буду оставлять на вых-е дочу у моей мамы, у меня будет шанс не торопиться к себе домой - я реально не помню, каково это, и было ли это вообще:008:

Nadylik
07.12.2010, 03:11
Ура! Нашли собратьев и сестер по разуму!!! Новеньких принимаете?

sahkanit
07.12.2010, 03:19
Ох, как я о таком мечтаю!!! Если бы мой ребетенок ложился спать хотя бы в 10-11, а идеально бы в 9. Во сколько, Маш, у тебя детки ложатся спать?
Марик у меня ложится в 12- 1, пока уложу, уже и самой пора спать. А делать с ним домашние дела становится все сложнее, то норовит тряпку мокрую поймать, то в ведро залезет, то просто тянет за штаны, чтобы его на руки взяла. Ни чего не успеваю....
Тоже оочень хочется времени, только для себя, хотя бы немного и одиночестова мне так не хватает, что бы занятся своми делами, порефлексировать наконец. :(Ложатся в 8-9. Максим, если днем спит, может и в 10 лечь, но это редко.
А еще мне легче, потому что их двое, они сами себя развлекают :)

А мне не хватает того ощущения, когда я в гостях/гуляю/в магазине/да где угодно! и... дома меня никто не ждет.. Я, если честно, не могу (!) вспомнить, как было раньше - как отрезало. И сейчас очень остро чувствую, что постоянно в бегах-бегах, хотя знаю, что мне еще повезло, я могу доверить ребенка папе - он ее накормит, уложит спать и т.п., НО даже возвращаясь в 11 вечера, зная, что доча уже в кроватке, я все равно тороплюсь! Как-то плохо получается расслабиться.:005:
Жду момента, что когда буду оставлять на вых-е дочу у моей мамы, у меня будет шанс не торопиться к себе домой - я реально не помню, каково это, и было ли это вообще:008:Слушай, а я ведь тоже всегда тороплюсь, но как-то не фиксировала на этом внимание :)

Ура! Нашли собратьев и сестер по разуму!!! Новеньких принимаете?Конечно! Добро пожаловать!

Гайчуля
07.12.2010, 03:21
Прямо к пляжу подплывают, на нее напала акула в 4-х м от берега, когда она уже к понтону подплывала, ее всю окровавленную достали:001:
Какой ужас!!!!!!!!!!!!!


вообще, какими кашами нормальными (т.е. не быстрорастворимыми) кормить ребенка? мама говрит из рисовой или гречневой муки.
вроде как обсужалась эта тема, но мне не найти.

Мы покупаем финские каши с тигренком на упаковке. Очень удачные.

А мне не хватает того ощущения, когда я в гостях/гуляю/в магазине/да где угодно! и... дома меня никто не ждет.. Я, если честно, не могу (!) вспомнить, как было раньше - как отрезало. И сейчас очень остро чувствую, что постоянно в бегах-бегах, хотя знаю, что мне еще повезло, я могу доверить ребенка папе - он ее накормит, уложит спать и т.п., НО даже возвращаясь в 11 вечера, зная, что доча уже в кроватке, я все равно тороплюсь! Как-то плохо получается расслабиться.:005:
Жду момента, что когда буду оставлять на вых-е дочу у моей мамы, у меня будет шанс не торопиться к себе домой - я реально не помню, каково это, и было ли это вообще:008:
Я об этом уже неделю думаю. Как же хорошо, когда ты можешь делать все что хочешь. Гулять ночи на пролет с друзьями, отдыхать и не думать о том, что тебя кто-то ждет дома. Сейчас тоже все хорошо, просто замечательно, только хочется СВОБОДЫ...
Юля, тебе действительно повезло, ты можешь оставить дочку мужу и побыть в "одиночестве". Мне удалось только 2 раза за 10 мес. прогуляться по магазинам. В солярий бегаю(по выходным) или через неделю, когда могу оставить спящего ребенка на улице кому-нибудь из близких(чаще-это родители мужа).

Ура! Нашли собратьев и сестер по разуму!!! Новеньких принимаете?
Приветик! :))) Конечно принимаем :))) Расскажи о себе...:flower:

nata79-2411
07.12.2010, 08:51
всем добпое утро,а мы сегодня наверно первую ночь не спали практически совсем,наверно верхние зубики идут,пока качаю спит,только перестаю просыпается и ноет,пойдем сейчас на прием к врачу,взвешиваться и измеряться

NI-COOL-IN-A
07.12.2010, 09:40
и у меня мой ненаглядный - конструктор-проектировщик
:fifa:Друг!наши с Надюхой по электре!
Ждем!!!!:flower:


:(:(:(



круто отдохнете..........Хотя я думаю,что они сами по себе будут и с вами даже могут и не встретиться!
Боюсь,что такого не будет они в том же Синбаде только в Биче,а мы в Акве:073:

Хочешь девственность восстановить?


НЕ....пластику вагины...:016:вроде так,ну чтоб как не рожала:019:

У тебя руки золотые, так что без работы, если что, не останешься... А сейчас у тебя самая важная работа - мамочкой-беремняшкой быть :flower:
:flower:Точно!это на самом деле самая высокоНЕоплачиваемая работа
дОМОХОЗЯЙКА,НЯНЯ,кухарка и т.п.:065:

NI-COOL-IN-A
07.12.2010, 09:52
Прямо к пляжу подплывают, на нее напала акула в 4-х м от берега, когда она уже к понтону подплывала, ее всю окровавленную достали:001:
:wife:Жесть...Мы акулу -каракулу,кулаком.каблуком:015:

ух ты! сколько проектировщиков! Я тоже в их числе! :)
Нужная профессия:flower:всегда пригодится!
Ряды пополняются:014:


Я обычно за комп сажусь только когда детей уложу.
Вот я такая же. Люблю одиночество и тишину. Но мне хватает тех вечерних часов, когда дети уже уложены, а я еще не сплю. У меня правило: как только детей уложила - никакой домашней работы :ded: На днях начала мыть полы и не успела до укладывания. Так у меня ведро с грязной водой и простояло до утра :) Максимум могу посудомойку загрузить, но если совсем в лом, то и грязная посуда ночует на столе. Зато меня быт и дети не напрягают, не чувствую себя уставшей

Да уж :005: Хотя, смотря какие свекры, может быть, наоборот, удастся им детей на вечерок оставить и погулять с мужем?

я ВООБЩЕ НЕ ЗАЛЕЗАЛА ...уделяла все внимание своим крошкам...
Ну устала я чего-то..
С подругами давно не сидели в рестике...
У меня когда такая фигня с полами случается,я потом еще и в коридоре мою:) а он у нас большой и длинный:065: с посудой тоже,но есть "-" нет посудомойки:073: пока....
Ура! Нашли собратьев и сестер по разуму!!! Новеньких принимаете?
:support:ВЭЛКОМ:support:

NI-COOL-IN-A
07.12.2010, 09:54
Котя вчера капризничал,точнее спать не хотел ложиться...муж сказал-а ,Вы попробуйте встать в 8 утра....
Каркуша ,блин...
Вот ,встали...
Чего-то я стала спать по 5 часов,больше не могу....

Беременный клон
07.12.2010, 11:02
Ну в подмышках наверное не так критично,нежели на самой груди, а потом в подмышки как-то реже заглядываешь :))
Возможно. Но для меня это всё равно бррррр. :001:
она его именно не облизала, а съела! Потом всю ночь рвало. Надо бы позвонить узнать как они!
:( Скорейшего выздоровления малышке.
Привет всем!
давно не была..
Хорошо, что у тебя всё хорошо. Посмотрела твою линеечку - у тебя уже такой срок большой. :flower:
НЕ....пластику вагины...:016:вроде так,ну чтоб как не рожала:019:
Неужели у тебя такая заметная разница?

NI-COOL-IN-A
07.12.2010, 11:25
Неужели у тебя такая заметная разница?
Не знаю....:073:ну,я так,чтоб хоть что-то отхирпластить....раз муж сказал, что сиськи его устраивают и ничего он не хочет,чтобы я делала:065:
По-поводу восстановления плевы:009: ...надо подумать:ded:

Нинуля
07.12.2010, 11:50
Интересно, а "потом" это когда? У моей троюродной сестры дочка на днях кусок мыла съела :001: а ей уже 2,5 года!
А это уже следующий этап. Дети в этом возрасте пьют и едят всякие яркие по цвету жидкости и пр., если недосмотреть за ними. @@@ малышке.
Ага, а потом иметь проблемы с совместимостью файлов. :ded: Наслышаны, так сказать, из первых уст тех, кто много работает с Ехелем. :015:

у меня с экселем проблем не было, просто неудобно приучаться то к одному, то к другому, а так Мак рулит!:))

Кысёна
07.12.2010, 11:50
У тебя руки золотые, так что без работы, если что, не останешься... А сейчас у тебя самая важная работа - мамочкой-беремняшкой быть :flower:
Спасибо.
я еще немного боюсь ,что года через 3 когда собирусь выходить на работу, то уже никому не нужна буду.Знания устареют, да и сама поглупею:))

Привет всем!
давно не была..
про грудь - муж сказал, если после 2х родов грудь обвиснет, то селаем пастику (ну или что там попроще). с ним согласная, только уточняю - не после 2х родов, а после всех родо, мало ли.. ))

Ваня у меня молодцом.
Пузожитель толкается, но Ванька толкался больше - вроде как это хорошо, когда не много толкается. главное что вообще толкается.


Привет!какие вы молодцы!!!!!:flower:

Ура! Нашли собратьев и сестер по разуму!!! Новеньких принимаете?
Присоединяйся!!!!:flower:

Котя вчера капризничал,точнее спать не хотел ложиться...муж сказал-а ,Вы попробуйте встать в 8 утра....
Каркуша ,блин...
Вот ,встали...
Чего-то я стала спать по 5 часов,больше не могу....
ну папуля:046:
Мы спать опять поздно легли.я сказала строго - вот завтра разбужу в 8 утра.....и один фиг проспали до 10.30.и то я пашу разбудила, потому что нам в поликлинику топать надо:005:

ЮЮЮля
07.12.2010, 11:51
Всем привет!

Всех малышей с миниюбилейчиками :flower:

А я чего-то совсем пропащая. Даже читать вас с трудом успеваю. Вот сейчас опять быстро дописываю и бегу на фитнес. В общем жизнь кипит. А то тут приезжала подруга моя и так осторожно мне намекала, что грустно, наверное, одной :046: Я ей как перечислила свой богатый и разнообразный список занятий :010: Мне бы еще пару часов в сутки добавить :))

Я думаю,что малышка тебя очень любит.Просто они привыкают с нами быть, вот им и интересно поиграть с другими.Тем более, мы же "злые" мамочки-учим говорить слова, моем попку, кормим кашами и брокколи:))А папы, дедушки и бабушки с ними играют, балуют:)

Эх, а у меня такой мамсик :010: Может потому, что я с ним постоянно, а другие люди максимум пару раз в неделю приходят. Так Севик когда устанет или расстроится или еще что, так аж выдирается, подавай ему маму и все тут.

У нас не сработало.. потому как не похоже..
покупала такой - http://www.zpapa.ru/igrushki/muzykalnaya_igrushka/ouaps_3346.html


У нас такой http://www.neopod.ru/products/little_tikes_telefon/ кнопки озвучены, лампочка мигает. Но милее маминого телефона все равно нет.

Девочки, кто-то спрашивал про аллергию на молочку (плюсик потеряла и забыла кто спрашивал :wife:) Если у ре аллергия на молочку, то даже маме (при ГВ) нельзя ничего молочного и кисломолочного. А уж детке и падавно :ded:

Беременный клон
07.12.2010, 11:59
ну,я так,чтоб хоть что-то отхирпластить....
Зачем?????????? Назло мужу?:))

Nastya_flauto
07.12.2010, 12:47
Привет всем!


вообще, какими кашами нормальными (т.е. не быстрорастворимыми) кормить ребенка? мама говрит из рисовой или гречневой муки.
вроде как обсужалась эта тема, но мне не найти..

Маша,я беру Нордик,детям нравится. Недавно взяла на пробу Мюллюн Парас, с тигренком (рисовой Нордика не было) ,она оказалась жестковатой,Сима есть не стала.

Кысёна
07.12.2010, 12:51
Маша,я беру Нордик,детям нравится. Недавно взяла на пробу Мюллюн Парас, с тигренком (рисовой Нордика не было) ,она оказалась жестковатой,Сима есть не стала.

А я уже полтора месяца как купила хлопья с тигренком и была уверенна ,что это и есть хлопья Нордик.Прям как-то имя к тигренку подходит.И только сегодня после ваших сообщений, вычитала,чт это какие-то финские хлопья Мюллюн парас:)):)):))

домашняя стерва
07.12.2010, 12:52
А мне не хватает того ощущения, когда я в гостях/гуляю/в магазине/да где угодно! и... дома меня никто не ждет.. Я, если честно, не могу (!) вспомнить, как было раньше - как отрезало. И сейчас очень остро чувствую, что постоянно в бегах-бегах, хотя знаю, что мне еще повезло, я могу доверить ребенка папе - он ее накормит, уложит спать и т.п., НО даже возвращаясь в 11 вечера, зная, что доча уже в кроватке, я все равно тороплюсь! Как-то плохо получается расслабиться.:005:
Жду момента, что когда буду оставлять на вых-е дочу у моей мамы, у меня будет шанс не торопиться к себе домой - я реально не помню, каково это, и было ли это вообще:008:

у меня такая же фигня
муж может спокойно посидеть с детьми,а я хоть куда,когда еще Гошка был один я часто ходила в клубы,к подругам с ночевкой,с одной стороны отдыхаю от быта,а мозг не могу выключить постоянно думаю как там и домой спешу
а еще я хочу побыть одна в квартире,не в тишине когда дети спят ,а одна
а еще хочу лечь спать и встать когда Я хочу ,хотя мне грех жловаться,вот сегодня меня разбудили в 11:073:

Julia K.
07.12.2010, 12:54
а еще хочу лечь спать и встать когда Я хочу ,хотя мне грех жловаться,вот сегодня меня разбудили в 11:073:

:053::))

olius
07.12.2010, 13:17
С возвращением!!!:flower:Акклиматизации у малыша нет????
Про акул жуть, смотрела в новостях... ужасть:001: Повезло, что вовремя ушли!!!

Я не вижу никакой акклиматизации. Единственоое переживала, что тут уже холодина такая, а мы из жары, так в первый день не гуляли, потом начали по 40 мин - Максу прогулки не нравятся, привык уже в одном бодике гулять, крутиться-вертеться в коляске, вставать, а тут в комбезе зимнем нешибко повертишся, да еще лицо мерзнет, видимо, а к вечеру вот уже 2-й день щеки краснющие, но я смотрю тут не у нас одних такая проблема.

roof_stranger
07.12.2010, 13:46
Хорошо, что у тебя всё хорошо. Посмотрела твою линеечку - у тебя уже такой срок большой. :flower:


ага. сама удивляюсь. на след. неделе 5й месяц пойдет.
живота почти нет, изжоги нет. отеков нет. лафа блин.
токсикоза тоже не было.
в общем что Б. что нет.
только наклонятьс становиться неудобно и ходить быстро скоро станет чувствую.

Маша,я беру Нордик,детям нравится. Недавно взяла на пробу Мюллюн Парас, с тигренком (рисовой Нордика не было) ,она оказалась жестковатой,Сима есть не стала.

вот я тоже Нордик хотела, но мы торопились и взяла что попалось, дае не успела глянуть что вообще ест. а Нордик в обычном магазе покупаешь или в детском какой-то специальный? а то мы овсянку-то еще ни разу не ели. я сама ее много лет назад ела. :028:

HACTEHbKA
07.12.2010, 13:47
Девочки, я поплакаться! :041:

Сочувствую :(
Девочки,меня муж убил......
опа,вышел,потом...
В общем не зря я сегодня про свекровь вспомнила...
Она с мужем,свекром то бишь купили путевки туда же куда и мы ,почти на те же дни....:015:
Великолепный отдых гарантирован:073:
Вот тебе и CAI:065:
ДА-а:065:
Привет всем!

вообще, какими кашами нормальными (т.е. не быстрорастворимыми) кормить ребенка? мама говрит из рисовой или гречневой муки.
вроде как обсужалась эта тема, но мне не найти.

Мои едят Нордик:019:
Ура! Нашли собратьев и сестер по разуму!!! Новеньких принимаете?
Добро пожаловать!:support:

домашняя стерва
07.12.2010, 13:48
ага. сама удивляюсь. на след. неделе 5й месяц пойдет.
живота почти нет, изжоги нет. отеков нет. лафа блин.
токсикоза тоже не было.
в общем что Б. что нет.
только наклонятьс становиться неудобно и ходить быстро скоро станет чувствую.



вот я тоже Нордик хотела, но мы торопились и взяла что попалось, дае не успела глянуть что вообще ест. а Нордик в обычном магазе покупаешь или в детском какой-то специальный? а то мы овсянку-то еще ни разу не ели. я сама ее много лет назад ела. :028:

мы Нордик в Окее берем,в нашем детском выбор не ахти,всего 2-3 вида

HACTEHbKA
07.12.2010, 13:53
Всем привет!Спасибо за кулачки!
У Димона слюни льются рекой,в рот тащит все подряд,чтобы почесать дёсны:)).У Димки появилась новая игра,берет что-то круглое-плоское и делает бррр,рулит,как будто едет:))
Еще стал повторять за мной,я присяду на корточки и он,я встаю и он :))

Julia K.
07.12.2010, 13:56
Девочки,меня муж убил......
опа,вышел,потом...
В общем не зря я сегодня про свекровь вспомнила...
Она с мужем,свекром то бишь купили путевки туда же куда и мы ,почти на те же дни....:015:
Великолепный отдых гарантирован:073:
Вот тебе и CAI:065:

А я бы радовалась, если бы, во-первых, мы в принципе куда-то поехали отдыхать и , во-вторых, если бы мои свекры поехали с нами.. вот лафа-то была бы..:0075:

gda78
07.12.2010, 14:10
Привет всем!

Пузожитель толкается, .
Как мило :love:
А мне не хватает того ощущения, когда я в гостях/гуляю/в магазине/да где угодно! и... дома меня никто не ждет.. Я, если честно, не могу (!) вспомнить, как было раньше - как отрезало. И сейчас очень остро чувствую, что постоянно в бегах-бегах, хотя знаю, что мне еще повезло, я могу доверить ребенка папе - он ее накормит, уложит спать и т.п., НО даже возвращаясь в 11 вечера, зная, что доча уже в кроватке, я все равно тороплюсь! Как-то плохо получается расслабиться.:005:
Жду момента, что когда буду оставлять на вых-е дочу у моей мамы, у меня будет шанс не торопиться к себе домой - я реально не помню, каково это, и было ли это вообще:008:
+ мильон... лечу, спешу, думаю, что без меня ребенок в истериках весь, а прихожу домой и все мирно и тихо и звуки БЭ (хотя, иногда бывает, конечно, истерики без мамы - сиси...)


:flower:Точно!это на самом деле самая высокоНЕоплачиваемая работа
дОМОХОЗЯЙКА,НЯНЯ,кухарка и т.п.:065:
Согласна, но иногда нет выбора!!!! :ded:
Я даже со своим решением не могу пока смириться... Что т устала так... Летом еще куда ни шло, а сейчас пол утра на разгребание машины и пробки, затем пару часов на работе и опять в холод...

anuka
07.12.2010, 14:52
Дееевочки, а вы что перестали фотографировать детей?:016:
Смотрю вконтакте все моя Полина везде:065:

домашняя стерва
07.12.2010, 14:55
Дееевочки, а вы что перестали фотографировать детей?:016:
Смотрю вконтакте все моя Полина везде:065:
я вот тоже вчер ата фотки смотрела,раньше что ни день фото,а сейчас уже больше месяца затишье

Сида
07.12.2010, 15:10
приветики
блин девочки, прочитала вас , решила фотку маше послать и у меня что-то с карточкой СД из фотика отформатировалась-:( плакать хоца, получается все фотки с 9-10 мес исчезли, знаю что можно восстановить, кто сталкивался и сам восстанавливал? киньтесь в меня программулиной -ПЛИЗЗЗЗ
Новеньким - вЭлкам
про акулу-жесть, зато щас египтяни отрываются акул убивают
ведь тАкое м.б. и не только в египте
Хочешь девственность восстановить?
Пузыри не пускала потом при отрыжке? :))
И про девст-ть и про пузыри:046::046::046::046:
у мужа на работе только Тошиба, но сказал, что в Кее должны быть... (а так же, думаю, что на Авито и иже с ними...)

не соглашусь... работаю в проектном институте... :004: :support:
хороший у тебя институт:), возьмите моего к себе чтоб не было так днем работает на работе вечером и ив выхи дома - и он устает но Я БОЛЬШЕ:)) мне надоело ивидеть его постоянно работающим
Ира ну пожалуйста пожалуйста:091::091::091::091:
если есть вакансии я его начну обрабатывать, (он очень хороший инженер и автокадом владеет очень хорошо)
ну вот опять лезу в его дела:))

А у нас 3 стационарных компьютера и 2 ноутбука (то есть 3, но 3-й сломан). Электронную книгу не считаю :))
Вот я такая же. Люблю одиночество и тишину. Но мне хватает тех вечерних часов, когда дети уже уложены, а я еще не сплю. У меня правило: как только детей уложила - никакой домашней работы :ded: На днях начала мыть полы и не успела до укладывания. Так у меня ведро с грязной водой и простояло до утра :) Максимум могу посудомойку загрузить, но если совсем в лом, то и грязная посуда ночует на столе. Зато меня быт и дети не напрягают, не чувствую себя уставшей :support:

Маша -рассказ про Рим очень понравился, фотки я и ву конте смотрела, ноеще раз посмотрела с удовольствием
про стационарные компы - жуть где вы их размещаете? хотя у вас наверно квартира большая, мне и 1 мешает:))
ноуты сложил и убрал быстренька в ящик а эти машины и не убрать толком
у меня тож часто такое бывает что лень посудомойку загружать , теперь мне нужна машина которая будет загружать посуду/белье и выгружать из машин:))
а еще я прикупила блендер-ну на фига он мне:wife: я ж не готовлю, ах да паштет хотела сделать:))
Ооооо... Моя любимая тема. Хоть и не девочка, но отвечу, хотя все варианты и не припомню.:))

1) небольшую организацию, пусть даже и с историей, проще оставить на растерзание, чем большую. Хотя и большую можно :)) Такой опыт тоже был.
2) Отмаза про родственные отношения стремная. Если это дядя, то что мешает поставить жену, сестру жены и т.п. из своих близких?
3) а теперь подводные камни:
а) мужа заставляют выдать кму-нибудь полную доверенность - после этого будет твориться что угодно. Хотя отказ от доверенности совсем не панацея :))
б) компания берет кредит (получает предоплату/товар/иные ценности), после чего этот актив выводится. Муж остается крайним за неисполнение контракта.
в) через р/с компании начинают гулять обнальные деньги. Претензии налоговой будут к мужу.
г) через компанию уже гуляли деньги (или выводились активы), а теперь "заметают" следы.
д)компания является злостным нарушителем налогового/корпоративного законодательства. Все штрафы и прочие приятности достанутся мужу.

Как обезопаситься? В случае "номинального директора" почти никак. Либо нанимать своего юриста, бухгалтера и безопасника, чтобы они полностью перепроверяли все договора и всех контрагентов.
Спасибо Рауль:flower: Если честно думала твоя жена откомментит все ж финансовый аналитик:))
А ты у нас хто по специальности???
Я наверно как то не так обозначила вопрос.
Вчера ответа не дождалась рано комп отодвинула.
Как бы не номинальный директор а назначенный. Т.е. работать будет и видеть и вести совместно дела.
Я с мужой вчера даже поругалась он мне в кратце обрисовал, потом распсиховался я тебе щас в личку напишу. Пункты многие отпадают . Обналичкой никакой фирма не занимается они реально там работают.
все сейчас соберусь с мыслей и напишу в личку.
:wife:Жесть...Мы акулу -каракулу,кулаком.каблуком:015:
я ВООБЩЕ НЕ ЗАЛЕЗАЛА ...уделяла все внимание своим крошкам...
Ну устала я чего-то..
С подругами давно не сидели в рестике...
У меня когда такая фигня с полами случается,я потом еще и в коридоре мою:) а он у нас большой и длинный:065: с посудой тоже,но есть "-" нет посудомойки:073: пока....

:support:ВЭЛКОМ:support:
АААА мы тож Бармалея читаем:)) ИспугаласЯ акула и со страху утонула

Леныч -мы женШины сильные мы все могем, отдохнешь сейчас и все с новыми силами, до отпуска чуть чуть осталось:flower:

kristi
07.12.2010, 15:15
Ничего себе....я даже забыла ,что ребенку нужно рассказать где у него что:015:
А где конкретно были...как ползали,точнее где?

:004:Ой!да ладно....ну с кем не бывает....
Я вчера сварила компот ,а потом его процедила:009:нам остались сухофрукты
Испекла пирог,а форму не смазала,Итог половина пирога в форме...
Еще сына научился дотягиваться до стола и еще на 15 см и теперь у нас со стола все летает..вчера была кружка с чаем(хорошо холодного)
Поэтому я вчера 3 раза полы мыла:065:
И вообще вчера был не день Бэкхема:065:
:046::046::046: а у меня Макар сегодня разбил заварочный чайник, который с прессом:091:


Вот такое
http://i052.radikal.ru/1012/de/707253bc930ct.jpg (http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/1012/de/707253bc930c.jpg.html)
очень красивое:fifa:а как качество?

Привет девочки.
Я не знаю что случилось с моей соней:( раньше спала по 12 часов ессно сосала сисю и нормуль. а вчера и сгодня ночью - сосать отказывается с 3-40 (как по часам) лежит лежит потом начинает часов в 5-30-6-00 веселиться , играть , кричать. а я -то сплю и муж спит а она между нами куралесит:010:, потом я ее беру начинаю качать лежа на себе, через минут 40 она засыпает почти в 7.
и сегодня в 9-30 уже проснулась и снова весилится - грудь не берет:005:
раньше я ее укладывала в 12-1 сейчас в 10-11 но она сама уже рубится к этому времени, вот встает вопрос нормально это? и что делать? особенно расстраивает что не сосет ночью раньше сосала-засыпала. может успокоительное дать , сначала можно себе конечно.
или возраст такой или погода
хрень..............
и вот только что уснула , раньше в 11 вставали в час уже спали

я читала что так многие с мультей делают но вроде она выживает
не бойся -проверяй

надо мне такие чешки глянуть


Я сначала не поняла что Лена написала а оказывается:046::046::046::046:

Лена бывшая "мама тани" ты написала что грудь портится в смысле если есть импланты и кормить -то грудь испортится и нужно будет снова делать операцию?
Нина-платье красивое.

Девочки вопрос мужу предложили стать Гендиром номинальным, организация сущ-ет давно, небольшая, какие подводные камни могут быть? что посмотреть ему чтоб не влипнуть. Перспектива хорошая и как бы нужная такая конторка, просто предложение неожиданное. Владелец конторы числится главбухом, гендиром быть не может мотивируя тем что впереди контракт где нельзя ему светиться , т.к. дядя дает контракт, и семейные связи помешают.
Как то так...
Подскажите кто что знает.

Всем болеющим @@@@@@
Малышей с достижениями:flower:
я свою учу учу (глазки носик ротик, сортер, пирамидка,ладушки, сорока)-НЕ ХОЧЕТ:( -вредная татарка:))

Лида как твоя спина? полегче стало?
Надя у меня малыш стал вставать в 7 утра, раньше до 8,30 спал и ничего его не берет:001: так я беру подушку и одеяло ложусь на пол, а он вокруг меня инрает где то 30 минут, а потом начинает лупить меня по лицу, типа вставай мамаша:004:, а к 9 часам уже ложится на первый сон, когда муж с Ваньком еще спят:065:

Девочки, всем привет! Спасибо за поздравления с 10-ю месяцами.:flower: Мы вчера прилетели из Шарма, ездили в отпуск, отдохнули отличо, Максу очень понравилось купаться в море и детское мини-диско. Ну, там и навели шороху акулы, одна пострадавшая была из нашего отеля:001:, мы в тот день ушли рано с пляжа, т.к. у меня голова разболелась.

:001:ужас

krapivinka
07.12.2010, 15:15
уфффффф, заказала автокресло на кидскомфорте, наконец:080:
так вспотела и разволновалась, пока заказывала, что наверное, потеряла парю сотен калорий:046: (первый раз сделала заказ в иностранном инет-магазе:008::)) )
надеюсь, я не заказала его дважды:010:
мне пришло письмо, что заказ принят
следующее письмо должно быть о том, что дошли деньги?:016:

томирис
07.12.2010, 15:20
Я не вижу никакой акклиматизации. Единственоое переживала, что тут уже холодина такая, а мы из жары, так в первый день не гуляли, потом начали по 40 мин - Максу прогулки не нравятся, привык уже в одном бодике гулять, крутиться-вертеться в коляске, вставать, а тут в комбезе зимнем нешибко повертишся, да еще лицо мерзнет, видимо, а к вечеру вот уже 2-й день щеки краснющие, но я смотрю тут не у нас одних такая проблема.
Еще раз убеждаюсь, что утверждние ,что грудные дети легче переносят смену климатов верно. :ded:И Наташа писала, что ее девочки перенесли смену климатов безпроблемно.
А у меня например, после таких перепадов температур, всегда симптомы акклиматизации-несколько дней жутко болит голова:001:, а у бывшего мужа, вообще, постоянно расстройства ЖКТ были:004:.
Ура! Нашли собратьев и сестер по разуму!!! Новеньких принимаете?
Привет! Присоединяйся!

Лисюшка
07.12.2010, 15:22
Вернулись мы с Камиллой из ДМ. Ездили в Эрго, у меня спина отваливается,оказывается моя крошка уже не пушинка!Отчитываюсь, по просьбы Лены, Демары стоят 599 руб, но маленьких размеров нет. Капроновых колготок на р.74-80 тоже нет!:( Видела как-то в ДМ типа песочника, но с длинным рукавом, велюровый, чтобы одевать с колготочками, ярко оранжевый, тоже нет.
Решила что-то купить, чтобы не зря ездили, но ничего не приглянулось!:( Так что зря ездили!
Да, девочки, если кто-то увидит Демарчиков, напишите, плиз!

Сида
07.12.2010, 15:26
:046::046::046: а у меня Макар сегодня разбил заварочный чайник, который с прессом:091:
Надя у меня малыш стал вставать в 7 утра, раньше до 8,30 спал и ничего его не берет:001: так я беру подушку и одеяло ложусь на пол, а он вокруг меня инрает где то 30 минут, а потом начинает лупить меня по лицу, типа вставай мамаша:004:, а к 9 часам уже ложится на первый сон, когда муж с Ваньком еще спят:065:
не порезался? главное чтоб с Макаром все было хорошо.
мы вчера уснули как раньше в 1 ночи и проснулись сегодня в 10 и то если б не будильник папы спали бы наверно дольше
не хотит менять режим:005:, хотела в 12 уложить так обкекалась пришлось мыть менять подгуз:010: в общем испортилось настроение на сон и в час еле укачала (на мяче) уже сто лет не качала ее тАк

kristi
07.12.2010, 15:37
Девочки, как думаете прокатит вот такая замена моему сотовому телевону (Для Димы конечно):))
http://vkontakte.ru/photo-14676011_191954495
не не прокатит, им настоящие подавай:))

В общем пока я приклеена к компу буду жаловаться!на себя!
Я хочу одиночества...почитать книгу,повязать,сходить в фитнес-центр,заняться собой..
Дети мне мешают и я чувствую себя матерью никакой...никакашка....
А времени все нет и нет...хотя я образцовая хозяйка.не идеальная мать..про жену я вообще молчу...
выше нос, я себя утешаю, что это временно и уже к весне будет легче:flower:

Ну светленький точно...особенно когда голову помоет:065:
Там просто стабильно+премии+всякое бывает....он же один нас тянет....
а по деньгам в принципе да,тоже...но у нас же 2018 год не за горами:080:
Я смотрю ты такая же никакушка:flower:
а что в 2018 году?

Девочки,меня муж убил......
опа,вышел,потом...
В общем не зря я сегодня про свекровь вспомнила...
Она с мужем,свекром то бишь купили путевки туда же куда и мы ,почти на те же дни....:015:
Великолепный отдых гарантирован:073:
Вот тебе и CAI:065:
ну может они дочурку на себя возьмут:016:

Прямо к пляжу подплывают, на нее напала акула в 4-х м от берега, когда она уже к понтону подплывала, ее всю окровавленную достали:001:
:010:

NI-COOL-IN-A
07.12.2010, 15:44
Зачем?????????? Назло мужу?:))
А,что мужу не будет прикольно:009: думаешь не понравиться....:017:

А я бы радовалась, если бы, во-первых, мы в принципе куда-то поехали отдыхать и , во-вторых, если бы мои свекры поехали с нами.. вот лафа-то была бы..:0075:
Это к сожалению не мой случай...они его даже на руки не берут:073:
Все спрашивают и на кого же он похож:065:А он полная копия Татьяны:support:
:046::046::046: а у меня Макар сегодня разбил заварочный чайник, который с прессом:091:

очень красивое:fifa:а как качество?

Вот они самостоятельные...и не нужны им игрушки :015:на многие тысячи купленные..
Им со стола че-нить подавай или сковородку у мамы утащить:080:
Можно я про платье отвечу,пока Нина фоткается в нем:flower:
Качество ...ну...скажем так полное соответствие с ценой:019: даже лучше:support:
У меня подруга покупала этой фирмы детское за 3000 руб.,я купила со всеми % за 1000...просто взрослое оденешь раза 3 ,ну 4 ...и висят твои 3 и выше тысячи в шкафу,а здесь и не жалко:fifa:

NI-COOL-IN-A
07.12.2010, 15:49
выше нос, я себя утешаю, что это временно и уже к весне будет легче:flower:
а что в 2018 году?
ну может они дочурку на себя возьмут:016:

:flower:Спасибо!
Это временное затмение...мне кажется у многих,по крайне у мере у меня и в первый раз в таком же возрасте было....хотелось выйти в люди :073:ну в плане не сидеть в 4 стенах,
Пройдет,как все проходит....да еще и зима.как ты верно подметила :)уже к весне будет легче
А в 2018 Футбол в России и нужны дороги,стадионы,гостиницы....а это деньги,деньги,деньги,
Дык я не только с мужем лечу!
План был таков...Мои подруги+их дочки возрастом с Татьяну.
Дети отдельно,мы отдельно,а муж с Котей:080:свекры не вписывались:wife:

Сида
07.12.2010, 15:50
Лен а что за закупка?
а Татьяна чья копия?
Ну к 2018 уже должны начать на днях строить:)) уж точно проектировать