PDA

Просмотр полной версии : ***ХОДИМ, ПОЛЗАЕМ, ИГРАЕМ, ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЕМ!ФЕВРАЛЬ_2010***


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85

Беременный клон
03.12.2010, 09:32
Все в квартире дрыхнут, одна я сижу тут, клавишами щёлкаю. :))

Олежка
03.12.2010, 09:44
Севика и Симочку поздравляем с 10чкой!!!!!!!

Поздравляем :flower::support:


про годовасие: смотрю я на список в контакте и перед глазами моими встаёт вся эта толпа. уже интересно как всё пройдет. это ж больше 100 человек будет:065:. ощущаете масштаб?:073:
про призраков: я пишу редко, но всегда читаю
На самом деле наверное треть из списка не придет, кто-то не сможет, кто-то передумает, кто-то тьфу-тьфу-тьфу заболеет. Но все равно нас много получается :001:

Девочки, спасибо всем за поздравления :flower:
Были сегодня у врача, мы больше не маловесные :support: 9 кг!!! Последние 2 мес. по 500 гр набирали. Врач сказала, что думала мы к году догоним, а мы даже превзошли ее ожидания :004: А по развитию так вообще опережаем :love: В общем лучший подарок для мамы это послушать какой у нее чудесный ребенок :046:
Молодцы :love: Конечно, у тебя чудесный ребенок :love:

мамы анонимных сисечников :)), а когда вы планируете отлучать сисечников от груди?
я хотела в год, но пока с нашим меню мне кажется это нереальным:(
Пока планирую к следующему новоиму году.

Максима с десяткой, Зиночку с девяточкой!!!:063::063::063:

Поздравляем :flower::support:
А у меня Майя ну никак не наестся этих бумажек, что же там в них такого содержится то, может полезное чего-нибудь?:)) И крошки с пола иногда подбирает тоже, мне сразу так жалко ее - сиротинушка моя оголодавшая подножным кормом питается:)) Сразу даю ей что-нибудь поесть.
Моя тоже все крошки и бумажки по полу выискивает и в рот.

Олежка
03.12.2010, 09:45
А мы сегодня уже лучше спали. Видимо носику получше. Уже не 10 раз просыпались, а всего раз 4-5 :) Как мало нужно человеку для счастья :))

Гайчуля
03.12.2010, 10:08
Доброе утро! :))))
Вот и я на один день жаворонком стала)))))))))))))))))
Записала ребенка на пятницу к 3 докторам по интернету(отличная система, не нужно дозваниваться и в очереди за номерком стоять) и к 3 по телефону+ко всему этому кучу анализов нужно будет сдать в этот день. Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.

Гайчуля
03.12.2010, 10:10
А мы сегодня уже лучше спали. Видимо носику получше. Уже не 10 раз просыпались, а всего раз 4-5 :) Как мало нужно человеку для счастья :))

Да, мамочки для счастья не много надо, лишь бы ее любимый ребеночек был здоров.
Поправляйтесь скорее@@@@@@@@@@

AMARO
03.12.2010, 10:32
Всем доброе утро!


:)):)):))

Мне кажется, нормально.

Ага, тож забыла рожиц ржущих поддабавить :)):)):))
Просто когда я на узи смотрю в один и тот же монитор с врачом (а я узи ТБ и способ измерений видела уже десяток точно) и мне называют какие-то левые цифры по измерениям кривыми руками и говорят что это дисплазия я впадаю в бешенство, тк и клиническая картина превосходная ( и на мой взгляд до узи и на взгляд еще 2х спецов уже после УЗИ), а у врача попутка и она ни хрена не видит:015: уж извините...

так что когда я вижу нормальные измерения, адекватные комментарии и способы лечения (уже пройденные с первым дитем после самых лучших спецов) я понимаю, что дохтур хорошо учился.

вот есть один крендель в 1гб (и в евромеде) Рябых. Вот он не заметил продвывих и дисплазию, которую лучшие умы питера диагностировали позже и я упустила время и т д итп (много раз я писала как мы в кандалах росли). я его в коридорах 1 гб встретила, кандидатскую защитил, важный молодой человек, но очень самоуверенный. С ним учился и пореккомендованный мнлю ранее молодой доктор, день и ночь, и детей как видно любит очень, я вообще наслаждаюсь общением с людьми, которые тащутся от выбранной профессии.:love:

KapriZulj
03.12.2010, 10:48
[QUOTE=

а ты нам просто фоточку свою, малыша выложи - похвастайся своим ребеночком - расскажи про достижения и мы тоже с тобой познакомимся и мы тоже тебя будем занть лично!!! а то ты нас знаешь -а мы тебя нетЬ :065:
ну похвастаться мы можем:)
вчера привезли нам юбочку:) осталось разобраться с обувью и бодиком и мы готовы к встрече НГ:support:теперь надо маме обнову купить и тогда точно будем готовы:)

HACTEHbKA
03.12.2010, 10:56
Деваньки,а все уже дают твердую пищу пробовать малышам? мы вот только яблоко грызем...остальное пюрешки...я чет все боюсь что подавится...очень хочется сушку ей дать,можно ведь уже?
Надя,что за хлебцы...может и нам нада?
Даю.хлебцы,печенье ,сушки.Жует кровать свою:))

нам с тобой на Петроооовском тепло -потому что Зенит -Чемпион!!!
сегодня Зенит празднует победу в Ледовом - супер концерт там!!!
Девочки -Россия выиграла - у нас будет проходить чемпионат мира по футболуууууу!!!
я не особый фанат футбола - просто горжусь страной - и Олимпиада у нас и футбол!!!!!
дожить бы теперь до 2018 года!!!
:080::080::080:УРА!Хотели пойти в Ледовый,но что-то жаба задушила:065:
Миля, ты чего так рано встала?????:))я думала одна я шизоид так рано встаю:065:
Мы каждый день в 6 утра:004:

Мисс ТоропыЖка
03.12.2010, 11:14
Доброе утро! :))))
Вот и я на один день жаворонком стала)))))))))))))))))
Записала ребенка на пятницу к 3 докторам по интернету(отличная система, не нужно дозваниваться и в очереди за номерком стоять) и к 3 по телефону+ко всему этому кучу анализов нужно будет сдать в этот день. Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.
@@@@@@@@@@@@@@@@
операция для крошки - звучит то как!!! пусть все у вас будет отлично!!!!!

ну похвастаться мы можем:)
вчера привезли нам юбочку:) осталось разобраться с обувью и бодиком и мы готовы к встрече НГ:support:теперь надо маме обнову купить и тогда точно будем готовы:)
ой! и чико модо то у нее и позирует как настоящая!!!!
мы тоже такое платье купили - а я все ленюсь его хоть примерить бы - у меня такая юбка есть - у нее платье - мы к корпаративу готовы!:065:
Даю.хлебцы,печенье ,сушки.Жует кровать свою:))


:080::080::080:УРА!Хотели пойти в Ледовый,но что-то жаба задушила:065:

Мы каждый день в 6 утра:004:

:001::001: у еас такое летом было - сейчас ттт в 9-00!!:080:
как же она сегодня прилично утро начала !!!! сидит себе в кроватке и сама играет - мне ручкой машет - ждет моя хорошая пока мама проснется за компом и кашу приготовит!

Мисс ТоропыЖка
03.12.2010, 11:17
Девочки!
у меня на авито кардиган девушка хочет купить - ей его надо в ростовскую область отправить!
кто-нить подскажет как это сделать? я имею ввиду деньги как передавать?

Нинуля
03.12.2010, 11:23
ну почему ты решила , что это про тебя?!??! совсем нет!!!

Нина, а ты ужин после купания даешь???
у меня дурацкий вопрос - вот заменить бы ужин смесью - так мою когда из ванны вынесешь - частенько успокоить можно лишь бутылкой с соской и смесью - не представляю пока, как я ее после ванны сажаю в стул и кормлю с ложки!:001:

я кормлю ужином перед ванночкой, иначе придется два раза купать:))
вот и я надеюсь, что после отлучения он будет спать...

я думаю, нет, просто вместо груди будет нужно давать соску, водичка и пр. В?роде где-то написано, что после полутора лет в мозгу созревает какой-то центр и детки лучше спят.

Нинуля
03.12.2010, 11:26
Девочки!
у меня на авито кардиган девушка хочет купить - ей его надо в ростовскую область отправить!
кто-нить подскажет как это сделать? я имею ввиду деньги как передавать?

наложенным платежом


Гайчуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

домашняя стерва
03.12.2010, 11:36
Эх, пока я собиралась Лена уже кинула. Юль, а ты в подарок? Или сама будешь варить :065: А то мы закупились с Катей теперь надо только время выбрать и творить :073: Кстати, основа у них вонючяя и руки сушит :(


Муж хочет:073: уже пол мозга мне вынес что все варят,а я ему не разрешаю:))
вот подарок под елку положу


Девочки, у нас на ручках и ножках какие-то шершавости. Внешне не видно, а на ощупь жуть. Это аллергия? К аллергологу бежать или к дерматологу? или вообще пока никуда не бежать? Фенистил даю 3 дня, явные аллергены вроде исключила, только вот от сладостей никак не могу отказаться, а надо наверное, да? И сыр можно в таком случае ребенку давать?
Причем я смотрю, что и у других раньше "не аллергиков" вдруг полезло что-то, видимо из-за прикормов. Но ведь уже 4-й месяц прикармливаемся вроде, мы так еще в сентябре столько всего напробовались всякого разного, чего оно вдруг сейчас то решило проявиться:009:

у меня и у\детей такое с приходом зимы всегда:(кожа такая чувствительная

divinity
03.12.2010, 11:37
Всем привет, снежок опять повалил)))
нам педиатр рекомендовал питаться так:
завтрак - каша (кукурузная, гречневая или рисовая, пока безмолочная, уже переходить на хлопья)
обед - грудь (к 10 месяцам заменить супом)
полдник - творог (100 г), фруктовое пюре или кусочкаи, кефир или йогурт
ужин - овощи (уже тоже кусочками, причем любые) с мясом (тоже теперь заменять фрикадельками)

мы так и едим, ну и все что стащим у мамы с тарелки, а это немало:073:

О, у нас так и получается. Нам наш педиатр ничего не говорит, но я по опыту старшей помню примерно:)


Надя, 21 век на сикейроса - нормальные лоры, Иванова с детками хороша(ну то есть для мамочек), но как лор пассивна. Лор с простой русской фамилией (на "ман" заканчивается, не помню) - профессор, вроде не плоха, но не глубока.
Ещ одна есть ни рыба ни мясо, замученная Симонова.

Конкретнее всего мне показадась Ледванова.

Мы тут на днях тоже обращались на Сикейроса к ЛОРУ-у дочки ухо заболело резко. Очень понравилась врач(фамилию не помню, если найду бумажку, напишу или можно на сайте посмотреть)тетечка со светлым каре.

Юля(Розана) - я тебя понимаю, про то, что у нас теплая компания и стремно, что кто-то просто читает - типа подглядывает и не пишет, а с другой стороны они не пишут может потому что времени нет или стесняются -вообщем - не знаешь как и быть - согласна, что главное не в табличках и фотках участвовать - а в общении - но перепись нужна - с ней проще что -ли
а фооотки - Маша - молодец быстро и с фантазией!!!!

Я очень, очень редко здесь пишу да и читаю не часто, как дочка пошла в школу в сентябре-времени стало не хватать катастрофически(только в контакте успеваю отписывать, он у меня весь день включен почти). Не была ни на одной встрече-не получилось, даже на годовасие не записываюсь, т к не уверенна смогу ли пойти. А вообще "сижу" здесь с самого начала, еще с беременюшек :))(давно ли это было)и хотя лично почти никого не знаю-все как родные:flower:

Лида какая ты патриотичная!!!
У нас сегодня папа радовался, как будто ему премию дали!!! Уже и помечтал, как будет смотреть чемпионат с 8 летним сыном!!!:))


Оооо, у меня старшая ходит на каток в гранд каньоне заниматься. Там висит телевизор огромный и вчера показывали прямую трансляцию, так все мужчины детей побросали, радовались :)А один папочка ужасно расстроился, сидел горевал-теперь говорит, налогов платить больше будем -мало того что олимпиада на носу, так теперь еще и футбол. Все деньги туда теперь пойдут.


Валь, по поводу кресла-решили не покупать-будем пока в старом ездить-перед НГ и так трат много.:( Сломалась у нас , как бы объяснить, кусочек пластмассы отлетел на креплении на функциональность не влияет, но вот чтобы пристегнуть ребенка приходится повозится-на морозе тяжело, руки мерзнут.

AMARO
03.12.2010, 11:43
Света, это скорее всего Симонова ;)

Satheda
03.12.2010, 11:45
Врач сказала,что творог вообще не нужен, так как они еще частично на ГВ и мясо сказала каждый день давать ,а овощи 2 раза в день.....фрукты и соки не более 100 гр,за целый день....
Что -то странный рацион,кто знает,как все таки кормить детей????????? Что ваши педиаторы говорят??????????
Вообще это нормальная схема.

Девочки, кто-нибудь пользуется увлажнителем воздуха?
Я. У меня Boneco, который Электролюкс.

обо всем по порядку
в кино я собиралась вчера - но муж все забраковал - пошли просто в паб есть!!! до 18-00 заказываешь блюдо - тебе его приносят в 2-х экземплярах - пришли без минуты шесть - ОБОЖРАЛИСЬ - что-то взяли с собой, что то пришлось оставить
А че за бар???

Девочки!
у меня на авито кардиган девушка хочет купить - ей его надо в ростовскую область отправить!
кто-нить подскажет как это сделать? я имею ввиду деньги как передавать?
\Деньги пусть переведет тебе на карту... А отправить ты знаешь, как.

Ko_AL_A
03.12.2010, 11:46
Доброе утро! :))))
Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.

@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!:support::support:

Ko_AL_A
03.12.2010, 11:49
Были сегодня у врача, мы больше не маловесные :support: 9 кг!!! Последние 2 мес. по 500 гр набирали. Врач сказала, что думала мы к году догоним, а мы даже превзошли ее ожидания :004: А по развитию так вообще опережаем :love: В общем лучший подарок для мамы это послушать какой у нее чудесный ребенок :046:

Это точно!!! Особенно,если их у тебя уже не один:)) А то стала ловить себя на мысли,что к старшему теперь совсем по-другому отношусь:( Пытаюсь себя перевоспитывать...:065:

KapriZulj
03.12.2010, 11:50
ой! и чико модо то у нее и позирует как настоящая!!!!
мы тоже такое платье купили - а я все ленюсь его хоть примерить бы - у меня такая юбка есть - у нее платье - мы к корпаративу готовы!:065:




меня вчера позвали на корпорат, но я что-то морально пока не готова оставить на такое длительное (по моим меркам) время ребенка)

чико модо у нас любимая игрушка))) но в нее играем все равно пока мама рядом:)

у нас какая-то не понятка, когда левой ручкой держится за мою руку идет хорошо, а когда правой ее всю колышит, как первый раз...вот никак не могу понять нормально ли это? или к врачу бежать?

Ko_AL_A
03.12.2010, 11:52
все мужчины детей побросали, радовались :)А один папочка ужасно расстроился, сидел горевал-теперь говорит, налогов платить больше будем -мало того что олимпиада на носу, так теперь еще и футбол. Все деньги туда теперь пойдут.


Во-во! Наш сначала порадовался папаша,а потом репу стал чесать... и где теперь деньги брать на ЧМ-18?

Ko_AL_A
03.12.2010, 11:56
А если у нас нету зубов, нам можно есть кусочками?????Паша очень умело откусывает яблоко и все твердое деснами.Значит можно????Или ждать зубов?

Мое мнение-МОЖНО! Наш хоть и с зубами,но он ими только кусает.А перетирает все деснами. Мы давно уже едим супы взрослые, вторые блюда всякие...я их вилкой только разминаю,и вперед! :support:

Нинуля
03.12.2010, 12:02
меня вчера позвали на корпорат, но я что-то морально пока не готова оставить на такое длительное (по моим меркам) время ребенка)

чико модо у нас любимая игрушка))) но в нее играем все равно пока мама рядом:)

у нас какая-то не понятка, когда левой ручкой держится за мою руку идет хорошо, а когда правой ее всю колышит, как первый раз...вот никак не могу понять нормально ли это? или к врачу бежать?
может, это как с ведущими руками и ногами, мы же взрослые тоже по разному стоим на одной ноге, меня лично на правой колышит огого как:)

Кысёна
03.12.2010, 12:02
Доброе утро! :))))
Вот и я на один день жаворонком стала)))))))))))))))))
Записала ребенка на пятницу к 3 докторам по интернету(отличная система, не нужно дозваниваться и в очереди за номерком стоять) и к 3 по телефону+ко всему этому кучу анализов нужно будет сдать в этот день. Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо!!!!!!:flower:

[QUOTE=lidonja;52651004]
ну похвастаться мы можем:)
вчера привезли нам юбочку:) осталось разобраться с обувью и бодиком и мы готовы к встрече НГ:support:теперь надо маме обнову купить и тогда точно будем готовы:)
Вот поэтому я хочу дочку:))Чтоб куча юбочек, бантиков, ипрочего:love:


Мы каждый день в 6 утра:004:
ну вы монстры!!!!!а во сколько ложитесь и спите всю ночь не просыпаясь????

Муж хочет:073: уже пол мозга мне вынес что все варят,а я ему не разрешаю:))
вот подарок под елку положу


муж??!!!!!:010:Вот это да!!!!!молодец!!!

Вот Юля покупала английскую основу- она пишет ,что очень кожу сишит.
Я покупала китайскую основы-все нормуль.
Хотя все китайскую наоборот ругают, а хвалят английскую.
Спроси Вконтакте у Дарины, где она покупала и какая там получше основа.От нее все зависит!

Кысёна
03.12.2010, 12:03
Спасибо всем за ответы!!!!
А я думала как давать то суп, если не через блендер????вообщем балда я пока еще неопытная:008:

Gulya81
03.12.2010, 12:05
мамы анонимных сисечников :)), а когда вы планируете отлучать сисечников от груди?

я хотела в год, но пока с нашим меню мне кажется это нереальным:(

Когда я еще совсем не планировала заводить ребенка :), мне было безумно жаль свою грудь, что она от кормления отвиснет и потеряет вид :)) Я всегда говорила, что ни за что на свете не буду кормить ребенка грудью :073::073: Ага:) Теперь мне все подруги припоминают мои слова, каждый раз когда я с сиськой наперевес бегу к своей крохотунечке :)) Планирую кормить до тех пор, пока она сама не прекратит в этой самой груди нуждаться :) И теперь как то совсем плевать стало, что будет с моей грудью, когда дочура от нее откажется...

P.S. Всем доброе утро!!!:flower::flower::flower:

домашняя стерва
03.12.2010, 12:06
муж??!!!!!:010:Вот это да!!!!!молодец!!!

Вот Юля покупала английскую основу- она пишет ,что очень кожу сишит.
Я покупала китайскую основы-все нормуль.
Хотя все китайскую наоборот ругают, а хвалят английскую.
Спроси Вконтакте у Дарины, где она покупала и какая там получше основа.От нее все зависит!

тока ему нужна обязательно прозрачная основа:073:
для непрозрачной я ему могу мыло детское пожертвовать,у нас его всегда много
я набор тот по твоей ссылке закажу и еще пару формочек там присмотрела,а там посмотрим как дело пойдет

Ko_AL_A
03.12.2010, 12:09
у нас какая-то не понятка, когда левой ручкой держится за мою руку идет хорошо, а когда правой ее всю колышит, как первый раз...вот никак не могу понять нормально ли это? или к врачу бежать?

Мне кажется,проблема в тонусе и силе мышц правой руки. Массаж можно сделать,если волнуешься;)

gda78
03.12.2010, 12:15
у нас практически так же...и меня это не радует:005: пора открывать клуб анонимных сисечников:065: "Меня зовут Федя, и я сисеголик" :))
)
:014:
Муж у меня сисадмин, дочь сисеголик...... ну и семейство :010:
мамы анонимных сисечников :)), а когда вы планируете отлучать сисечников от груди?
я хотела в год, но пока с нашим меню мне кажется это нереальным:(
+1 и тоже считаю нереальным..

А у меня Майя ну никак не наестся этих бумажек, что же там в них такого содержится то, может полезное чего-нибудь?:)) И крошки с пола иногда подбирает тоже, мне сразу так жалко ее - сиротинушка моя оголодавшая подножным кормом питается:)) Сразу даю ей что-нибудь поесть.

Всем добрейшего утра!!!!!:flower:
проснулась с мужем в 7 утра, теперь тошнотики у меня...:(
пошла кашу Павлуше готовить
Беременюшечка ты наша..... @@@@@@@@@@
Доброе утро! :))))
Вот и я на один день жаворонком стала)))))))))))))))))
Записала ребенка на пятницу к 3 докторам по интернету(отличная система, не нужно дозваниваться и в очереди за номерком стоять) и к 3 по телефону+ко всему этому кучу анализов нужно будет сдать в этот день. Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня малышня какая-то опухшая, шелушится :001:..... видать зря я вчера землянички поела... :010:

NinaAM
03.12.2010, 12:38
у меня дурацкий вопрос - вот заменить бы ужин смесью - так мою когда из ванны вынесешь - частенько успокоить можно лишь бутылкой с соской и смесью - не представляю пока, как я ее после ванны сажаю в стул и кормлю с ложки!:001:

Мы тоже перед сном едим смесь! Только у нас:
завтрак - каша
обед - суп или овощи с мясом
полдник - творог или кефир
ужин - овощи или овощи с мясом
перед сном - смесь
и ночью 1 раз смесь и от 100 до 300 мл чая

домашняя стерва
03.12.2010, 12:41
Нина, а ты ужин после купания даешь???
у меня дурацкий вопрос - вот заменить бы ужин смесью - так мою когда из ванны вынесешь - частенько успокоить можно лишь бутылкой с соской и смесью - не представляю пока, как я ее после ванны сажаю в стул и кормлю с ложки!:001:


ужин у нее во сколько?
по идеи он должен быть не меньше чем за час полтора до ванны
так и давай ей смесь после ванны,она не мешает,наоборот на сон настраивает
у меня Гошка до сих пор пьет смесь на ночь после ванны,и я пока даже не думала ее убирать

Мишина мама
03.12.2010, 12:45
Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.

чтоб всё удачно прошло!

Кысёна
03.12.2010, 12:57
тока ему нужна обязательно прозрачная основа:073:
для непрозрачной я ему могу мыло детское пожертвовать,у нас его всегда много
я набор тот по твоей ссылке закажу и еще пару формочек там присмотрела,а там посмотрим как дело пойдет

Да . я про прозрачную и говорю.:)А вот с детским мылом там все очень сложно.очень муторный процесс получается.плохо топиться и прочее.да еще от мыла все зависит.вроде опытные мыловары только одно мыло детское одобрили(какое сейчас не помню), остальные, то воняют, то не топяться, то не застывают и пр.
вообщем я поняла кайф в этом деле только с основой!!!!
А вообще хочу попробовать сварить мыло "с нуля", но пока не варю из-за положения своего.
еще даже в основу я добавляла масло-основу. например персиковаое или зародышей пшеницы и можно витамин Е добавить.эти красные капсулы поразрезать и сцедить маслице.правда там совсем грамулька получиться.

NinaAM
03.12.2010, 12:58
Катя, классные какие ты косы плетешь, буду срочно отращивать волосы!!!!

Девочки, у нас на ручках и ножках какие-то шершавости. Внешне не видно, а на ощупь жуть. Это аллергия? К аллергологу бежать или к дерматологу? или вообще пока никуда не бежать? Фенистил даю 3 дня, явные аллергены вроде исключила, только вот от сладостей никак не могу отказаться, а надо наверное, да? И сыр можно в таком случае ребенку давать?
Причем я смотрю, что и у других раньше "не аллергиков" вдруг полезло что-то, видимо из-за прикормов. Но ведь уже 4-й месяц прикармливаемся вроде, мы так еще в сентябре столько всего напробовались всякого разного, чего оно вдруг сейчас то решило проявиться:009:

У меня у старшей тоже вся кожа шершавая :( как темп-ра ниже 0 опустилась так все, и с каждым днем все хуже и хуже... И так уже 5-ую зиму, а как весной солнышко появляется, так все проходит!

Сида
03.12.2010, 13:20
Девочки утро доброе.
Я сейчас новости смотрела.
Машааааа!!!!! Ты там как к Хайфе пожар подобрался:( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ блин надеюсь маша уже эвакуировалась (может уже и обсуждали я еще не дочитала)
Надя, давай дружить, а?:flower: :)
А я контакте часто бываю...
Спокойной ночи!:019:
давай:flower:
Севика и Серафимочку с уже прошедшими миниюбилейчиком!!!!
Максима с десяткой, Зиночку с девяточкой!!!:063::063::063:

Маша, как всегда очень классная фотка!! Такие уже все взрослые, настоящие:) Только Со у Нади малявочная совсем и от этого тааак умилительно смотрится на фоне остальных уже совсем больших:008:
Все детки лапушки, всех уже прямо знаю в лицо, эх жаль у нас табу на выкладывание фоток, хоть тайком отправляй, тоже хочется на такой вот красивой общей фотке покрасоваться:008:
Очень понравилось фото Саши/Амаро:flower:

А у меня Майя ну никак не наестся этих бумажек, что же там в них такого содержится то, может полезное чего-нибудь?:)) И крошки с пола иногда подбирает тоже, мне сразу так жалко ее - сиротинушка моя оголодавшая подножным кормом питается:)) Сразу даю ей что-нибудь поесть.
Присоединяюсь:flower:
Сонечке на фото 10 дней:)
Бумажки:019: теперь просто сосем не откусываем. А вот у Наташи (Лисюшки) Камиллочка вообще ничего в рот не берет -играет ручками-:)
Доброе утро! :))))
Вот и я на один день жаворонком стала)))))))))))))))))
Записала ребенка на пятницу к 3 докторам по интернету(отличная система, не нужно дозваниваться и в очереди за номерком стоять) и к 3 по телефону+ко всему этому кучу анализов нужно будет сдать в этот день. Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поддерживаю, я правда уже забыла что у вас за операция, чтоб все было хорошо
Я тож через инет записываюсь мне тож нра
[QUOTE=lidonja;52651004]
ну похвастаться мы можем:)
вчера привезли нам юбочку:) осталось разобраться с обувью и бодиком и мы готовы к встрече НГ:support:теперь надо маме обнову купить и тогда точно будем готовы:)
Лапочка:love:
давно бы так:)

А мы к нг не готовы еще, и вообще папа сказал денег - нет:( я вообще в шоке, давно такого не было, блиннн все из-за этих гребанных заказчиков, ну почему есть такие не порядошные люди-работа сдана а деньги фиг:(:(:(:(

Vredinka_m
03.12.2010, 13:27
ортопеды мне понра те, у кого со мной совпал диагноз
п имеенно
Лозовский, молодой доктор
Бидюк еще понравиась
Мы к Лозовскому тоже ходили. Что-то мне он не очень понравился :(


Кстати вопрос!!!!!
Обязательно ли днем давать смесь???Паше не нужна она, он пьет только водичку-компоты, соки он вообще не пьет.Полуается смесь только вечером и перед сном.Это нормально????или давать чаще надо?
Мы тоже 2 раза в день смесь едим :)

Записала ребенка на пятницу к 3 докторам по интернету(отличная система, не нужно дозваниваться и в очереди за номерком стоять) и к 3 по телефону+ко всему этому кучу анализов нужно будет сдать в этот день. Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мисс ТоропыЖка
03.12.2010, 13:27
Всем привет, снежок опять повалил)))
Я очень, очень редко здесь пишу да и читаю не часто, как дочка пошла в школу в сентябре-времени стало не хватать катастрофически(только в контакте успеваю отписывать, он у меня весь день включен почти). Не была ни на одной встрече-не получилось, даже на годовасие не записываюсь, т к не уверенна смогу ли пойти. А вообще "сижу" здесь с самого начала, еще с беременюшек :))(давно ли это было)и хотя лично почти никого не знаю-все как родные:flower:

.
ну вот почему ты решила, что бываешь редко??? я сюда пришла - когда малышке было 2 месяца, ты летом редко была - но я отлично (в рамках ЛВ :073:) тебя знаю - ты для меня не редкий гость!!!
.А че за бар???
.

мы были в Кучино - в том ТЦ, где "Домовой" - там на верху есть китайцы и бар такой - у них реклама мужик в шотландке!!! такой бар наверное есть еще где то по городу - но я именно там знаю
меня вчера позвали на корпорат, но я что-то морально пока не готова оставить на такое длительное (по моим меркам) время ребенка)

чико модо у нас любимая игрушка))) но в нее играем все равно пока мама рядом:)

девоньки, я когда такое читаю - мне так стыдно становится!!! я свою и с дедом и с бабушками и с няней - на 6 часов оставляю - никаких проблем ТТТ!!!! при этом я ее ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! (дочу!) :073:

домашняя стерва
03.12.2010, 13:27
А мы к нг не готовы еще, и вообще папа сказал денег - нет:( я вообще в шоке, давно такого не было, блиннн все из-за этих гребанных заказчиков, ну почему есть такие не порядошные люди-работа сдана а деньги фиг:(:(:(:(

а если предоплату просить
я вот с мужу тоже постоянно ворчу,что его просят написать ТЗ или медиаплан на раскрутку,он на это время тратит от текущей работы отвлекается,а чел потом сливается,типа извините нам это дорого,я ему говорю ты пиши сразу,что это тоже платная услуга,пусть хоть 1000 на веб мани бросят,а он да ладно тебе мелочится,так дела не ведут:015:а мне кажется что как раз так и ведут
таких сорвавшихся с лета уже человек 10 было,а это уже тысяч 10 было бы:))
у меня вообще НГ настроения нет,муж елку обещает на след.недели заказать,мы тут на его сайте:073:нашли красотку,вот жду:0066:

домашняя стерва
03.12.2010, 13:30
девоньки, я когда такое читаю - мне так стыдно становится!!! я свою и с дедом и с бабушками и с няней - на 6 часов оставляю - никаких проблем ТТТ!!!! при этом я ее ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! (дочу!) :073:

у вас няня? приходящие,да?
я так хочу приходящую няню,но тупо не знаю где искать,а по соседству никого нет,кому бы я доверила

HACTEHbKA
03.12.2010, 13:31
Доброе утро! :))))
Вот и я на один день жаворонком стала)))))))))))))))))
Записала ребенка на пятницу к 3 докторам по интернету(отличная система, не нужно дозваниваться и в очереди за номерком стоять) и к 3 по телефону+ко всему этому кучу анализов нужно будет сдать в этот день. Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!






ну вы монстры!!!!!а во сколько ложитесь и спите всю ночь не просыпаясь????



Ложимся когда как,с 20.30-21.30,ночью просыпается поесть,попить 2-3 раза:065:
Максима и Зиночку с мини ДР http://smayli.ru/data/smiles/zverushki-3.gif (http://smayli.ru/smile/zverushki-3.html)

ЮЮЮля
03.12.2010, 13:32
Всем доброе утро!

Катя, классные какие ты косы плетешь, буду срочно отращивать волосы!!!!

Девочки, у нас на ручках и ножках какие-то шершавости. Внешне не видно, а на ощупь жуть. Это аллергия? К аллергологу бежать или к дерматологу? или вообще пока никуда не бежать? Фенистил даю 3 дня, явные аллергены вроде исключила, только вот от сладостей никак не могу отказаться, а надо наверное, да? И сыр можно в таком случае ребенку давать?
Причем я смотрю, что и у других раньше "не аллергиков" вдруг полезло что-то, видимо из-за прикормов. Но ведь уже 4-й месяц прикармливаемся вроде, мы так еще в сентябре столько всего напробовались всякого разного, чего оно вдруг сейчас то решило проявиться:009:

У нас так аллергос проявляется. Прямо пятнами локальными такими :( Вроде и не видно их, а рукой четка граница пятна ощущается.

Всем добрейшего утра!!!!!:flower:
проснулась с мужем в 7 утра, теперь тошнотики у меня...:(
пошла кашу Павлуше готовить

Ой, Леночек, держись! Это пройдет. :flower:

Доброе утро! :))))
Вот и я на один день жаворонком стала)))))))))))))))))
Записала ребенка на пятницу к 3 докторам по интернету(отличная система, не нужно дозваниваться и в очереди за номерком стоять) и к 3 по телефону+ко всему этому кучу анализов нужно будет сдать в этот день. Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.

Чтобы все у вас благополучно было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Муж хочет:073: уже пол мозга мне вынес что все варят,а я ему не разрешаю:))
вот подарок под елку положу


Юля, какой у тебя муж молодец :flower: Буду потом ему вопросы как опытному мыловару задавать :046:

И всем еще раз спасибо за поздравления и похвалы (напросилась). Ну правда, мне чего-то вчера так приятно было :love:

darinap
03.12.2010, 13:41
Всем привет! совершенно не когда читать... вчера были в Невском центре-Стокмане, купили кое чего Ратмирику, мне в Эсприте платье вязаное, хотя ездили за курткой мужу, но он решил вместо куртки купить новый телефон:004: так что сегодня едем мне за нетбуком :080: и ему за телефоном это наши подарки на НГ друг-другу. Ладно пойду вещи собирать начинать чтобы понять что у меня влазит а что нет....
Малышей с миниюбилейчиками и достижениями!
Всем кому нужны @@@@@@@@@@@@

Vredinka_m
03.12.2010, 13:47
Максима и Зиночку с мини ДР

Поздравляем!!! :080::080::080:

А мы сегодня второй раз с няней оставались. Егору она нравится :love:

Julia K.
03.12.2010, 13:49
ну похвастаться мы можем:)
вчера привезли нам юбочку:) осталось разобраться с обувью и бодиком и мы готовы к встрече НГ:support:теперь надо маме обнову купить и тогда точно будем готовы:)
Красавица какая! Надо бы нам тоже что ли нарядом обеспокоиться:)
Девочки!
у меня на авито кардиган девушка хочет купить - ей его надо в ростовскую область отправить!?
Вошла во вкус?:046:

девоньки, я когда такое читаю - мне так стыдно становится!!! я свою и с дедом и с бабушками и с няней - на 6 часов оставляю - никаких проблем ТТТ!!!! при этом я ее ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! (дочу!) :073:
:053: Я и на 12 часов оставляю (обычно с папой) :008:

Девушки, а что вы будете дарить своим мужьям на НГ? (ничего что оффтоп?):073:
Наряд для меня уже куплен, теперь настала пора подарков....:016:

Добрая Лисица
03.12.2010, 13:49
Девочки!
у меня на авито кардиган девушка хочет купить - ей его надо в ростовскую область отправить!
кто-нить подскажет как это сделать? я имею ввиду деньги как передавать?
наложенным платежом можно. Найди сайт почты россии и позвони им, они все четко расскажут.
Девочки утро доброе.
Я сейчас новости смотрела.
Машааааа!!!!! Ты там как к Хайфе пожар подобрался:( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ блин надеюсь маша уже эвакуировалась (может уже и обсуждали я еще не дочитала)
+1, только что новости увидела про пожар
Надеюсь с Машей и её семьей все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
девоньки, я когда такое читаю - мне так стыдно становится!!! я свою и с дедом и с бабушками и с няней - на 6 часов оставляю - никаких проблем ТТТ!!!! при этом я ее ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! (дочу!) :073:
Лида, не бери в голову, кончено любишь и ты прекрасная мать!!!!!
Я вот отлучусь от детей на несколько часиков, потом прихожу совсем в другом настроении, отдохнувшая, с новыми силами, и деткам от этого только лучше!!!
Правда это редко бывает..... Какая ты молодец, что няню нашла, который ты доверяешь!

Мисс ТоропыЖка
03.12.2010, 13:51
у вас няня? приходящие,да?
я так хочу приходящую няню,но тупо не знаю где искать,а по соседству никого нет,кому бы я доверила
да, няню нашла именно экстренную - у нее есть работа и она вне основной всегда нас выручает - девочку нашла на ЛВ - без рекомендаций - перерыла контакт, ЛВ, инет - искала долго -все боялись сначала того, что ей 3 месяца, потом все хотели на постоянку, потом Шушары - не для всех плюс, потом много еще чего, но своего человечка я нашла - и живет не далеко - на эл-ке ей до нас совсем рядом, и именно не постоянная работа ей нужна и по ее опыту и общению я поняла - она то, что мне надо!
ищите и обрящите!!!

Julia K.
03.12.2010, 13:53
... и вообще, кто как собирается праздновать НГ?
Дома?

Мисс ТоропыЖка
03.12.2010, 13:55
:053: Я и на 12 часов оставляю (обычно с папой) :008:


с папой не считается! :073: я когда она с папой - как со мной - не волнуюсь вообще, а когда с бабушками за бабушек переживаю :065:
все, поехали мы к гастроэнтерологу, потом я на уколы и у меня массаж - пол часа бесплатного блаженства :080:

Julia K.
03.12.2010, 13:57
Завидую тем, для кого подготовка к НГ - приятные хлопоты.:008:
Который год с моей работой это один сплошной гемор, аврал, цейтнот, дедлайны:010:

Зато, с другой стороны, обожаю свою работу - в эту среду я была в командировке один день.. и целый день только и знала, что ходить по магазинам:)) Купила себе платье для нг, рубашку и кенгуруху (та, что кофта, не рюкзак:))):080:

Добрая Лисица
03.12.2010, 14:05
Красавица какая! Надо бы нам тоже что ли нарядом обеспокоиться:)

Вошла во вкус?:046:

:053: Я и на 12 часов оставляю (обычно с папой) :008:

Девушки, а что вы будете дарить своим мужьям на НГ? (ничего что оффтоп?):073:
Наряд для меня уже куплен, теперь настала пора подарков....:016:
И где такие папы беруться, с кем можно ребенка на 12 часов оставить?....... круто........
Я по детской карте покупаю только одежду и обувь.В Юниоре скидка20%,а в распродажные дни и в Оркестре 70% и в Юниоре бывают 50%.Еду и подгузы почти не покупаю по карте.А так на все эти кисломолочные десерты:010: трём детям да не по одной штуке да каждый день:010:Вот задумалась о целесообразности покупки этих продуктов.Пользы от них немного,а затраты ощутимые.
Несомненно свежий творог со сметаной полезнее этих продуктов. Да и стоят недешево. Отучай деток, пущай творог трескают:)
я себе такие штуки не покупаю и Феде не буду. покупаю просто творог развесной Феде и с пюрешкой фруктовой мешаю. себе в таком же ключе (творог зерненый или йогурт +сироп/варенье/фрукты)
получается дешевле, я знаю, что входит в состав...в общем одни плюсы :)
согласна :053:
летом пыталась старшую "подсадить" на натуральный творог. Ни в какую:( Я ей и со сметанкой, и с ягодками свежими, и с печеницем..... Потом называла это десертом, говорила, что все принцессы так едят, и что это "мороженное-незамороженное". Потом моя фантазия кончилась:) А вот 10-летняя племянница "повелась" на мои придумки и трескала десерт только так!

Катя-Катюндирик - прическа суперрр, очень красиво!!! ну почему у меня не длинные волосы.....

я уже морально готова. надо собраться с духом и начать активно закругляться...
чёт я тоже готова закругляться..... дочку до 1 г 1 мес кормила, а Семена уже не хочу...:(
А когда там распрадажные дни???
+1, а как узнать, когда в Оркестре распродажные дни????
Доброе утро! :))))
Вот и я на один день жаворонком стала)))))))))))))))))
Записала ребенка на пятницу к 3 докторам по интернету(отличная система, не нужно дозваниваться и в очереди за номерком стоять) и к 3 по телефону+ко всему этому кучу анализов нужно будет сдать в этот день. Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

divinity
03.12.2010, 14:17
ну вот почему ты решила, что бываешь редко??? я сюда пришла - когда малышке было 2 месяца, ты летом редко была - но я отлично (в рамках ЛВ :073:) тебя знаю - ты для меня не редкий гость!!!




:)Я последние месяцы имею ввиду. Как же было хорошо в садике-красотааа, а теперь мы в первом классе и уроков немало-буду теперь всю школу заново проходить, а потом и с Андрюхой по второму кругу(может хоть чего-нить запомню:)):)):))).

... и вообще, кто как собирается праздновать НГ?
Дома?

Мы с друзьями коттедж сняли в финке(еле нашли в последний момент), если все будет нормально-поедем туда, будет весело.


:053: Я и на 12 часов оставляю (обычно с папой) :008:

Девушки, а что вы будете дарить своим мужьям на НГ? (ничего что оффтоп?):073:
Наряд для меня уже куплен, теперь настала пора подарков....:016:


Ух ты, какой папа молодец!!!!

ЮЮЮля
03.12.2010, 14:18
http://smayli.ru/data/smiles/zverushki-3.gif[/img] (http://smayli.ru/smile/zverushki-3.html)

Присоединяюсь :flower:

Несомненно свежий творог со сметаной полезнее этих продуктов. Да и стоят недешево. Отучай деток, пущай творог трескают:)


Я из нулевого творога себе такие десерты делала. Он ведь такой же нежный по консистенции как и творожки. А белка в нем в разы больше! Смешать его с тем же вареньем (которе я само по себе вообще не ем) до однородной консистенции вот тебе и даниссимо с ягодками. И сладость можно регулировать, а можно и сметанки добавить. Кстати, стоят они раза в 2 дешевле.

домашняя стерва
03.12.2010, 14:21
а никто не слышал,эта зимняя погода,теперь надолго? я то надеялась,что еще все расстает и будет привычный зимний ноль и слякоть под ногами))))))

krapivinka
03.12.2010, 14:33
Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Муж хочет:073: уже пол мозга мне вынес что все варят,а я ему не разрешаю:))
вот подарок под елку положу

какой у тебя муж оригинал:)):flower:
Всем привет! совершенно не когда читать... вчера были в Невском центре-Стокмане, купили кое чего Ратмирику, мне в Эсприте платье вязаное, хотя ездили за курткой мужу, но он решил вместо куртки купить новый телефон:004: так что сегодня едем мне за нетбуком :080: и ему за телефоном это наши подарки на НГ друг-другу. Ладно пойду вещи собирать начинать чтобы понять что у меня влазит а нет....
Малышей с миниюбилейчиками и достижениями!
Всем кому нужны @@@@@@@@@@@@
стокманн, платье...эх:( а я вчера так и не смогла никуда выбраться:0072:
а так хотелось:005:
в бщем, вчера был неудачный день - сначала отменилась моя поездка в стокманн, потом манеж из мамы онлайн привезли только в 23.00 (первый раз встречаю такую позднюю доставку:001: ), манеж специально подбирала к цвету штор у свекрови:)) - светло-зелененький (он, манеж, у свекров стоять будет - а летом возьмем его на дачу) - так еще и свекр позвонил в ночи и сказал, что манеж плохой:010::( - складывается как зонтик и для ребенка такой типа страшно - вдруг вместе с ребенком сложится:015: - сегодня муж поедет его смотреть - если блин и ему не понравится - то :001:

Девушки, а что вы будете дарить своим мужьям на НГ? (ничего что оффтоп?):073:
Наряд для меня уже куплен, теперь настала пора подарков....:016:
я вчера начала думать над подарком мужу - пока ничего не придумалось:016:

Лисюшка
03.12.2010, 14:50
Всем, добрый день! У нас сегодня с утра сопли, слюни, капризы, отсутствие аппетита. Видно, наши 3 зуба лезут! Гулять сегодня не пойдет, на всякий случай. Настроение у меня не какое, дома грустно, наш папа в выходные будет работать.:(

у вас няня? приходящие,да?
я так хочу приходящую няню,но тупо не знаю где искать,а по соседству никого нет,кому бы я доверила

Да-да, тоже хочу няню! Хоть раз в неделю куда-то вырваться! Но не представляю, как незнакомому человеку доверить самое дорогое что у тебя есть: ребенка и ключи от квартиры!
Девочки утро доброе.
Я сейчас новости смотрела.
Машааааа!!!!! Ты там как к Хайфе пожар подобрался:( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ блин надеюсь маша уже эвакуировалась (может уже и обсуждали я еще не дочитала)

А мы к нг не готовы еще, и вообще папа сказал денег - нет:( я вообще в шоке, давно такого не было, блиннн все из-за этих гребанных заказчиков, ну почему есть такие не порядошные люди-работа сдана а деньги фиг:(:(:(:

А я нечего не знаю про пожар!Телевизор не смотрю. Надеюсь, Машу и ее семью, это не коснется! @@@@@@@@@
Надь, может еще перечислят!До НГ еще месяц! А так, конечно, грустно!:(
Поздравляем!!! :080::080::080:

А мы сегодня второй раз с няней оставались. Егору она нравится :love:

А как ты нашла няню?
с папой не считается! :073: я когда она с папой - как со мной - не волнуюсь вообще, а когда с бабушками за бабушек переживаю :065:
все, поехали мы к гастроэнтерологу, потом я на уколы и у меня массаж - пол часа бесплатного блаженства :080:

А где бесплатный массаж делают??


Катя-Катюндирик - прическа суперрр, очень красиво!!! ну почему у меня не длинные волосы.....

+1, а как узнать, когда в Оркестре распродажные дни????



Да-да, прическа очень красивая!
И про распродажи тоже интересно! У них вещички симпатичные, но цены:010:!

Мишина мама
03.12.2010, 14:51
И я по поводу подарка думаю...
Пока только придумала купить подарочный сертификат на поход в тир.
Говорят,многим мужчинам нравится...

Сида
03.12.2010, 14:58
Муж хочет:073: уже пол мозга мне вынес что все варят,а я ему не разрешаю:))
вот подарок под елку положу
у меня и у\детей такое с приходом зимы всегда:(кожа такая чувствительная
муж-мыловар:065: интересненько
что у меня за муж его ничего кроме работы, футбола, контры, секса ну и теперь дочери не интересует. хотя нет он постоянно что-то ищет в нЭте
про кожу...
у моей тоже шершавятся ноги ( я думала что это от ползания:))) и щечки краснеют (списывала на то что дома прохладно и я ее тепло одеваю) НО у меня у самой кожа оч испортилась:( просто:001: какие-то подкожные гады-прыщи... точно ведь на мороз у меня и раньше так было просто я параллель с морозом не проводила
Всем привет, снежок опять повалил)))
Мы тут на днях тоже обращались на Сикейроса к ЛОРУ-у дочки ухо заболело резко. Очень понравилась врач(фамилию не помню, если найду бумажку, напишу или можно на сайте посмотреть)тетечка со светлым каре.

Я очень, очень редко здесь пишу да и читаю не часто, как дочка пошла в школу в сентябре-времени стало не хватать катастрофически(только в контакте успеваю отписывать, он у меня весь день включен почти). Не была ни на одной встрече-не получилось, даже на годовасие не записываюсь, т к не уверенна смогу ли пойти. А вообще "сижу" здесь с самого начала, еще с беременюшек :))(давно ли это было)и хотя лично почти никого не знаю-все как родные:flower:


Оооо, у меня старшая ходит на каток в гранд каньоне заниматься. Там висит телевизор огромный и вчера показывали прямую трансляцию, так все мужчины детей побросали, радовались :)А один папочка ужасно расстроился, сидел горевал-теперь говорит, налогов платить больше будем -мало того что олимпиада на носу, так теперь еще и футбол. Все деньги туда теперь пойдут.

про Лора уже Саша написала, это ладно
ну вот сейчас все начнут переживать кто сколько пишет, давайте не будем , а тебя мы все помним (я вообще особенно запомнила всех кто на севере:)) в первую очередь)
про ЧМ по футболу и олимиаду. Не пойму почему налоги увеличатся-дибильная система, а чтокогда олимпиада пройдет (будет идти) налоги уменьшатся? ведь будут огромные прибыли о государства. Мы вот очень хотим на олимпиаду, нам же как гражданам гос-ва скидок на билеты и т.п. не будет, а налоги значит нужно увеличить.... блиннн может я конечно и не все понимаю но меня такие заявления убивают. если нет денег не фиг подавать заявку на организацию таких глобальных мероприятий
Когда я еще совсем не планировала заводить ребенка :), мне было безумно жаль свою грудь, что она от кормления отвиснет и потеряет вид :)) Я всегда говорила, что ни за что на свете не буду кормить ребенка грудью :073::073: Ага:) Теперь мне все подруги припоминают мои слова, каждый раз когда я с сиськой наперевес бегу к своей крохотунечке :)) Планирую кормить до тех пор, пока она сама не прекратит в этой самой груди нуждаться :) И теперь как то совсем плевать стало, что будет с моей грудью, когда дочура от нее откажется...

P.S. Всем доброе утро!!!:flower::flower::flower:
:)):)):)):)):)):)):)):)):))
:099::099::099::099::099::099::099::099::099::099: :099:
как будто свое сообщение прочитала.
правда я думаю как будет выглядеть моя грудь:008: пытаюсь мазать кремами и собираюсь потом заняться ей (гимнастика обливание хол водой) ну это после кормления
:014:
Муж у меня сисадмин, дочь сисеголик...... ну и семейство :010:
А у меня малышня какая-то опухшая, шелушится :001:..... видать зря я вчера землянички поела... :010:
а раньше т ы землянику ела?
Да . я про прозрачную и говорю.:)А вот с детским мылом там все очень сложно.очень муторный процесс получается.плохо топиться и прочее.да еще от мыла все зависит.вроде опытные мыловары только одно мыло детское одобрили(какое сейчас не помню), остальные, то воняют, то не топяться, то не застывают и пр.
вообщем я поняла кайф в этом деле только с основой!!!!
А вообще хочу попробовать сварить мыло "с нуля", но пока не варю из-за положения своего.
еще даже в основу я добавляла масло-основу. например персиковаое или зародышей пшеницы и можно витамин Е добавить.эти красные капсулы поразрезать и сцедить маслице.правда там совсем грамулька получиться.
Вроде бывает витамин Е в ампулах но не во всех аптеках, надо по 003 узнавать

natysik1
03.12.2010, 15:04
Девочки ,всем доброе утро!!!
Огромное спасибо за ответы по кормлению малых, вывод ,будем есть ,как и ели и ,конечно же,вводить новые продукты!
Про пожар не слышала....@@@@@@@@@@ - для Марии и ее семьи!

Мы повадились после гулянья ,в коляске спать, вот сейчас уже час спим!

девочки, может быть подумаем, какого числа будет встреча?
муж купил нам с ваней билеты (поедем в гости к родителям) на конец февраля, так хотелось бы пообщаться с вами лично))))

Лида, не бери в голову, кончено любишь и ты прекрасная мать!!!!!
Я вот отлучусь от детей на несколько часиков, потом прихожу совсем в другом настроении, отдохнувшая, с новыми силами, и деткам от этого только лучше!!!

+1
Совершенно другая, когда прихожу домой...даже работа ,как развлечение у меня:))


... и вообще, кто как собирается праздновать НГ?
Дома?

Мы в раздумьях.или дома или в гости, конечно же,с малявами:)

И я по поводу подарка думаю...
Пока только придумала купить подарочный сертификат на поход в тир.
Говорят,многим мужчинам нравится...

А я пока не знаю....думаю о практичном подарке....может кофту флисовую...

Кысёна
03.12.2010, 15:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!



Ложимся когда как,с 20.30-21.30,ночью просыпается поесть,попить 2-3 раза:065:
Максима и Зиночку с мини ДР http://smayli.ru/data/smiles/zverushki-3.gif (http://smayli.ru/smile/zverushki-3.html)

Поздравляем и мы с Пашуткой!!!!!:flower::flower::flower:

Гайчуля
03.12.2010, 15:28
Всем, всем, всем огромное спасибо за кулачки! :008:

Это точно!!! Особенно,если их у тебя уже не один:)) А то стала ловить себя на мысли,что к старшему теперь совсем по-другому отношусь:( Пытаюсь себя перевоспитывать...:065:
Почему по-другому? :wife:Ты это брось! :);)

Когда я еще совсем не планировала заводить ребенка :), мне было безумно жаль свою грудь, что она от кормления отвиснет и потеряет вид :)) Я всегда говорила, что ни за что на свете не буду кормить ребенка грудью :073::073: Ага:) Теперь мне все подруги припоминают мои слова, каждый раз когда я с сиськой наперевес бегу к своей крохотунечке :)) Планирую кормить до тех пор, пока она сама не прекратит в этой самой груди нуждаться :) И теперь как то совсем плевать стало, что будет с моей грудью, когда дочура от нее откажется...
Аналогичная ситуация :)))))


Максима и Зиночку с мини ДР http://smayli.ru/data/smiles/zverushki-3.gif (http://smayli.ru/smile/zverushki-3.html)
Присоединяемся к поздравлениям!!!

Лисюшка
03.12.2010, 15:29
Раз мы про Новый год заговорили, а следующий год кого кота или кролика (зайца)?:)

Satheda
03.12.2010, 15:32
И я по поводу подарка думаю...
Пока только придумала купить подарочный сертификат на поход в тир.
Говорят,многим мужчинам нравится...
скока стоит?

Раз мы про Новый год заговорили, а следующий год кого кота или кролика (зайца)?:)
и того и другого. это разные течения одного календаря.

Добрая Лисица
03.12.2010, 15:35
Девочки, я открыла закупку всяких прибамбасов для кулинаров, кондитеров и мыловаров. Для мыловаров там только силиконовые формы. Кому интересно, милости прошу. Ссылку размещать не буду, т.к. это нарушение правил.

домашняя стерва
03.12.2010, 15:40
гыыыы
я тут тоже хотела написать,что открыла закупку)))))
кого интересуют санки с колесами, пришлю ссыль

Rouge_cat
03.12.2010, 15:45
Ой. :001: Тебе терпения, а Федику побыстрее перестроиться :flower:
А я умом то понимаю, что мне меньше проблем будет с едой, но жалко заю :love:
мне тоже жалко, так бы я уже давно перестала кормить :):)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

какой у тебя муж оригинал:)):flower:

стокманн, платье...эх:( а я вчера так и не смогла никуда выбраться:0072:
а так хотелось:005:
в бщем, вчера был неудачный день - сначала отменилась моя поездка в стокманн, потом манеж из мамы онлайн привезли только в 23.00 (первый раз встречаю такую позднюю доставку:001: ), манеж специально подбирала к цвету штор у свекрови:)) - светло-зелененький (он, манеж, у свекров стоять будет - а летом возьмем его на дачу) - так еще и свекр позвонил в ночи и сказал, что манеж плохой:010::( - складывается как зонтик и для ребенка такой типа страшно - вдруг вместе с ребенком сложится:015: - сегодня муж поедет его смотреть - если блин и ему не понравится - то :001:

я вчера начала думать над подарком мужу - пока ничего не придумалось:016:
Нам в прошлом году диван доставляли. Должны были доставить в 12 дня. Я (уже беременная была) взяла отгул. В общем привезли в 00:40 :001:

Раз мы про Новый год заговорили, а следующий год кого кота или кролика (зайца)?:)

Следующий год меня :004: (и кота и кролика) это просто различия между китайским и японским календарем :)

Julia K.
03.12.2010, 15:56
.может кофту флисовую...
У меня вчера муж попросил в кач-ве подарка кофту флисовую, мол, свою он уже два года носит:046:
Но я не буду ее дарить.
Кстати, у моего мужа еще и д/р 3го января.. как вы думете, дарить подарок или нет? Дело в том, что я от него уже 2 года не получаю подарок на свой д/р :wife:(на др.праздники вроде дарит)
Вы бы как поступили?:008:

гыыыы
я тут тоже хотела написать,что открыла закупку)))))
кого интересуют санки с колесами, пришлю ссыль
Сама что ли?:073:

gda78
03.12.2010, 15:58
а раньше т ы землянику ела?

Ела когда беременяшкой была свежую.... Не помню жевала ли я при кормлении варенье, думаю, что нет... :010:

КоролеваМечей!
03.12.2010, 15:59
И я по поводу подарка думаю...
Пока только придумала купить подарочный сертификат на поход в тир.
Говорят,многим мужчинам нравится...

Я решила мужу подарить портативный ДВД, потому что он достал смотреть свои "Побеги" и занимать ноут. Думала о втором ноуте, но подумала, что, во-первых жирновато ему будет, ух лучше мне на др пусть подарит, а, во-вторых, мы тогда с ним никогда не встретимся и ребенок будет брошенный:))
Ну и двдв портативный еще Димушке пригодитца вскоре по время поездок всяких:065:

KapriZulj
03.12.2010, 16:03
девоньки, я когда такое читаю - мне так стыдно становится!!! я свою и с дедом и с бабушками и с няней - на 6 часов оставляю - никаких проблем ТТТ!!!! при этом я ее ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! (дочу!) :073:

а я наоборот завидую тебе! любовь ведь не измеряется тем на какое время ты оставляешь своего ребенка)))) а мне кажется пора уже лечиться - раз я не могу оторваться от дочки! пока мы болели, в выходные я выходила прогуляться, а муж оставался с дочкой, я вроде бы не переживала, но внутри что-то так и гнало домой, прихожу, а здесь все хорошо, смеются, играют, а увидела меня и заныла:001:вот так и спеши домой после этого:))))))
меня вообще все бабушки спрашивают как я ее в садик то отдам? - а я сама и не знаю как...не хочу в садик!!!

Сида
03.12.2010, 16:04
а если предоплату просить
я вот с мужу тоже постоянно ворчу,что его просят написать ТЗ или медиаплан на раскрутку,он на это время тратит от текущей работы отвлекается,а чел потом сливается,типа извините нам это дорого,я ему говорю ты пиши сразу,что это тоже платная услуга,пусть хоть 1000 на веб мани бросят,а он да ладно тебе мелочится,так дела не ведут:015:а мне кажется что как раз так и ведут
таких сорвавшихся с лета уже человек 10 было,а это уже тысяч 10 было бы:))
у меня вообще НГ настроения нет,муж елку обещает на след.недели заказать,мы тут на его сайте:073:нашли красотку,вот жду:0066:
Я тоже мужу говорю чтоб бралт деньги за расчеты:)но он нет, такая ж позиция как у твоего
кстати немцы-берут деньги за расчет:) немцы вообще молодцы
в общем я еще с первого дня говорилва что заказчик мне не нравится и что с ним дела вести не надо, так они с ним еще и второй объект начали делать:010: я такого вообще не понимаю
уже не знаю как еще покалдовать:073: чтоб деньги заплотили, жгу палочки каждый день
Всем, добрый день! У нас сегодня с утра сопли, слюни, капризы, отсутствие аппетита. Видно, наши 3 зуба лезут! Гулять сегодня не пойдет, на всякий случай. Настроение у меня не какое, дома грустно, наш папа в выходные будет работать.:(

Да-да, тоже хочу няню! Хоть раз в неделю куда-то вырваться! Но не представляю, как незнакомому человеку доверить самое дорогое что у тебя есть: ребенка и ключи от квартиры!

А я нечего не знаю про пожар!Телевизор не смотрю. Надеюсь, Машу и ее семью, это не коснется! @@@@@@@@@
Надь, может еще перечислят!До НГ еще месяц! А так, конечно, грустно!:(

@@@@@@@@@@@@@@@@@ Камиленышу-чтоб зубки скорее вылезли
Грустно(((( наш папа работает почти все выходные -дома
надеюсь что выплатят до нг


Вы тут все про подарки на нг. А у моегог мужа завтра д\р а я еще ничего не купил:008:, сегодня я с машиной. сейчас Со проснется поедем в ПК заберем рез-ты анализа , заедем к нашему Лору-послушаю что она скажет, и буду записываться в 21 век.
А еще поеду куплю подарок на д/р , хотела заказать ему "день рыбалки" но не хватит мне денех

AMARO
03.12.2010, 16:07
гыыыы
я тут тоже хотела написать,что открыла закупку)))))
кого интересуют санки с колесами, пришлю ссыль

в меня кинься пож-та :008:

Беременный клон
03.12.2010, 16:08
Я вернулась! Утеплилась, как на Северный полюс, так в итоге даже вспотела немного, хотя боялась, что замёрзну, прыгая и лазая по колено в снегу. :)

домашняя стерва
03.12.2010, 16:08
Сама что ли?:073:

сама:017:
ну думаю,что не наберем миниалку,придется брать в инет магазине в полтора раза дороже:(

gda78
03.12.2010, 16:13
сама:017:
ну думаю,что не наберем миниалку,придется брать в инет магазине в полтора раза дороже:(

и в меня ссылочкой, плиз.......

Беременный клон
03.12.2010, 16:21
Машааааа!!!!! Ты там как к Хайфе пожар подобрался:( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ блин надеюсь маша уже эвакуировалась (может уже и обсуждали я еще не дочитала)
:010::005: @@@@@@@@@@@@@@@@
Девушки, а что вы будете дарить своим мужьям на НГ?
Я, наеврное, буду туалетную воду дарить.
... и вообще, кто как собирается праздновать НГ?
Дома?
Будем дома. После полуночи, возможно, пойдём на Невский, но не знаю, в каком составе.

Лисюшка
03.12.2010, 16:23
Девочки, сейчас Камилла сделала несколько шагов самостоятельно, без опоры. Я ее звала, тянула к ней ручки, и она пошла ко мне!

Олежка
03.12.2010, 16:26
[QUOTE=lidonja;52651004]
ну похвастаться мы можем:)
вчера привезли нам юбочку:) осталось разобраться с обувью и бодиком и мы готовы к встрече НГ:support:теперь надо маме обнову купить и тогда точно будем готовы:)
Красавица :love:

Доброе утро! :))))
Вот и я на один день жаворонком стала)))))))))))))))))
Записала ребенка на пятницу к 3 докторам по интернету(отличная система, не нужно дозваниваться и в очереди за номерком стоять) и к 3 по телефону+ко всему этому кучу анализов нужно будет сдать в этот день. Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.
@@@@@@@@@@@@@@все будет хорошо


А у меня малышня какая-то опухшая, шелушится :001:..... видать зря я вчера землянички поела... :010:
@@@@@@@@@@ пусть поскорее все проходит

Девочки, сейчас Камилла сделала несколько шагов самостоятельно, без опоры. Я ее звала, тянула к ней ручки, и она пошла ко мне!
Урррраааа:080::080::080:Поздравляем с первыми шажками :flower::support:

Лисюшка
03.12.2010, 16:26
Девочки, молодцы, закупки открыли! Сейчас загляну к вам!

Rainbowgirl
03.12.2010, 16:28
Девочки, сейчас Камилла сделала несколько шагов самостоятельно, без опоры. Я ее звала, тянула к ней ручки, и она пошла ко мне!

УРА!!!!!

Кысёна
03.12.2010, 16:31
Девочки, сейчас Камилла сделала несколько шагов самостоятельно, без опоры. Я ее звала, тянула к ней ручки, и она пошла ко мне!

Молодец Камиллочка!!!!:080::080::080::flower:


А я вся уже измаялась с этими подарками.У мужа 10го ДР.а там и НГ на носу.денег у меня особо сейчас нету, что дарить не знаю.Ему ничего не надо....что за мужик блин.....ниче не хочет, ниче не надо:015:Вот ничего и подарю, будет знать как выпендриваться.:073:

krapivinka
03.12.2010, 16:32
Нам в прошлом году диван доставляли. Должны были доставить в 12 дня. Я (уже беременная была) взяла отгул. В общем привезли в 00:40 :001:

ничего себе:001:
муж посмотрел манеж - всё с ним нормально:))и чего наш дед панику развел:015:
правда, цвет вместо светло-зеленого кислотно-зеленый оказался:))
У меня вчера муж попросил в кач-ве подарка кофту флисовую, мол, свою он уже два года носит:046:
Но я не буду ее дарить.
Кстати, у моего мужа еще и д/р 3го января.. как вы думете, дарить подарок или нет? Дело в том, что я от него уже 2 года не получаю подарок на свой д/р :wife:(на др.праздники вроде дарит)
Вы бы как поступили?:008:

ну одно дело, если вы договорились, что на д.р. подарками не обмениваетесь - денег нет или еще какая-нибудь причина...
а так...лучше подарить:flower:
ты его спрашивала, почему он тебе на д.р. ничего не дарит?
Девочки, сейчас Камилла сделала несколько шагов самостоятельно, без опоры. Я ее звала, тянула к ней ручки, и она пошла ко мне!
поздравляю:)

Беременный клон
03.12.2010, 16:37
Я тоже мужу говорю чтоб бралт деньги за расчеты:)но он нет, такая ж позиция как у твоего
У моего мужа тоже как-то похожая ситуация была. Человеку нужно было сделать проводку в квартире и установить разное оборудование (счётчик, какие-то автоматы, какие-то отключающиеся устрйства и пр.) Ну, муж поехал в квартиру, посмотрел, потом составил схему расстановки этих атвоматов, потом написал смету, отдал всё это заказчику... и всё. :005:
Девочки, сейчас Камилла сделала несколько шагов самостоятельно, без опоры. Я ее звала, тянула к ней ручки, и она пошла ко мне!
Поздравляю!:flower:

Julia K.
03.12.2010, 16:40
ты его спрашивала, почему он тебе на д.р. ничего не дарит?

Он ищет идеальный подарок:073::))

Добрая Лисица
03.12.2010, 16:43
сама:017:
ну думаю,что не наберем миниалку,придется брать в инет магазине в полтора раза дороже:(
Юля, крутые санки!!!! Но нам не надо, нам надо сперва Жозефину Павловну выгнать, чёт она загостилась:065:
я думаю, минималка наберется!

krapivinka
03.12.2010, 16:43
Он ищет идеальный подарок:073::))

говори тогда конкретно что тебе нужно
и подарок будет и тебе приятно:)
без сюрприза конечно зато нужная вещь:)

gda78
03.12.2010, 16:46
Камилочка - Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :support:
Интересно как там Маша.... побыстрее бы отписалась, что все в порядке..

Julia K.
03.12.2010, 16:48
говори тогда конкретно что тебе нужно
и подарок будет и тебе приятно:)
без сюрприза конечно зато нужная вещь:)

Говорила. Он не считает это идеальным подарком:065:

RedFox
03.12.2010, 16:51
Мы его и в большую комнату ставили (20 м) - эффект есть. Но у нас в комнатах потолки почти 3 м, так что объём воздуха жостаточно большой получается.
Миля, а эффект по субъективным ощущениям или по гигрометру? У нас сейчас, как я уже писала, при круглосуточной работе влажность 30-35%, а стоит увлажнитель выключить на 2-3 ч, как гигрометр снова зашкаливает вниз - меньше 20% :005: (в Сахаре, как известно, влажность 25%)
Максима с десяткой, Зиночку с девяточкой!!!:063::063::063:
:flower::063::flower::063::flower::063::flower:
Нас через неделю на операцию кладут, поддержите нас пожалуйста, что-то так волнуюсь.
Держите кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня и у\детей такое с приходом зимы всегда:(кожа такая чувствительная

Кроме холода, еще и сухость воздуха в квартире влияет - у меня последнее время просто беда с кожей рук, трещины на пальцах появились :001:И меньше полоскаться в воде не выходит, постоянно приходится что-то готовить, мыть, споласкивать...
Машааааа!!!!! Ты там как к Хайфе пожар подобрался:( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ блин надеюсь маша уже эвакуировалась
Ужас :001::001::001: Маша, как вы там? :091:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

летом пыталась старшую "подсадить" на натуральный творог. Ни в какую:( Я ей и со сметанкой, и с ягодками свежими, и с печеницем..... Потом называла это десертом, говорила, что все принцессы так едят, и что это "мороженное-незамороженное". Потом моя фантазия кончилась:)
Вот и у меня дома творог со сметаной ест только муж... Девочки, а где вы творог для себя покупаете? На сырники-вареники беру Пискаревский, но в сыром виде его есть (даже с вареньем) меня не тянет, соответственно, и старшую уговорить не сумею...
а никто не слышал,эта зимняя погода,теперь надолго? я то надеялась,что еще все расстает и будет привычный зимний ноль и слякоть под ногами))))))

Вчера краем уха слышала по радио, что снег, выпавший на большей части территории страны, пролежит до весны :065:
Девочки, сейчас Камилла сделала несколько шагов самостоятельно, без опоры. Я ее звала, тянула к ней ручки, и она пошла ко мне!
Какая Камиллочка молодец! :080::flower: И поправляйтесь, пусть зубки поскорее вылезут @@@@@@@@@@@@
А у моегог мужа завтра д\р а я еще ничего не купил:008:
А я вся уже измаялась с этими подарками.У мужа 10го ДР.а там и НГ на носу.денег у меня особо сейчас нету, что дарить не знаю.Ему ничего не надо....

Что-то у северных мужей дни рождения подряд идут :)) У моего 9-го ;) Хочу ему новый рюкзак купить, но мы пока что дома сидим с нашими соплями :005:

Беременный клон
03.12.2010, 16:58
Миля, а эффект по субъективным ощущениям или по гигрометру? У нас сейчас, как я уже писала, при круглосуточной работе влажность 30-35%, а стоит увлажнитель выключить на 2-3 ч, как гигрометр снова зашкаливает вниз - меньше 20% :005: (в Сахаре, как известно, влажность 25%)
У нас нет гигрометра, ориентируемся на собственные ощущения. Дышать приятнее и легче.

КоролеваМечей!
03.12.2010, 17:01
Шо за закупки, киньте ссылки плизззз!!!!!!

RedFox
03.12.2010, 17:03
Шо за закупки, киньте ссылки плизззз!!!!!!

Можно просто зайти в профиль Нади или Юли, выбрать вкладку "Статистика" и ткнуть "Найти все темы, созданные..." ;)

krapivinka
03.12.2010, 17:07
Говорила. Он не считает это идеальным подарком:065:

вот негодяй:015:
а вот мой предпочитает конкретику:)

Мишина мама
03.12.2010, 17:16
скока стоит?


самое дешёвое пока нашла- 1000 руб
вот тут http://www.sportshoot.ru/podarochnie_sertifikati.html

mumsik
03.12.2010, 17:18
Все в квартире дрыхнут, одна я сижу тут, клавишами щёлкаю. :))Я такое время обожаю:))


Несомненно свежий творог со сметаной полезнее этих продуктов. Да и стоят недешево. Отучай деток, пущай творог трескают:)

+1, а как узнать, когда в Оркестре распродажные дни????


Присоединяюсь :flower:

Я из нулевого творога себе такие десерты делала. Он ведь такой же нежный по консистенции как и творожки. А белка в нем в разы больше! Смешать его с тем же вареньем (которе я само по себе вообще не ем) до однородной консистенции вот тебе и даниссимо с ягодками. И сладость можно регулировать, а можно и сметанки добавить. Кстати, стоят они раза в 2 дешевле.

И про распродажи тоже интересно! У них вещички симпатичные, но цены:010:!


А еще поеду куплю подарок на д/р , хотела заказать ему "день рыбалки" но не хватит мне денех

Буду пробовать приучать к творогу,вот думаю ещё варенье-пятиминутку сварить из замороженных ягод.

Надя,а что такое "день рыбалки"?У моего мужа 10-го Д.Р., но он попросил заказную футболку с определённой надписью(байкер:))).

А в Оркестре ну как и везде распродажи.Сначала у них 50 %,а потом и 70%.Пока вроде нет,но скоро думаю,будут.В июле я с 70% скидкой потратила уйму денег,но! всё очень нужное,красивое,качественное и по карте:).А так у них по карте кажется 20 %.В Юниоре не так,у них просто бывают скидки на какие-нибудь ботики или одежду,но не такие огромные.Вот вчера увидела демисезонные ботинки девчачьи Бартек с 50 % скидкой для Маргоши,получаются 1800 приблизительно.

HACTEHbKA
03.12.2010, 17:24
Девушки, а что вы будете дарить своим мужьям на НГ? (ничего что оффтоп?):073:
Наряд для меня уже куплен, теперь настала пора подарков....:016:
Я еще не думала:004:.НГ будем отмечать дома:014:

Девочки, сейчас Камилла сделала несколько шагов самостоятельно, без опоры. Я ее звала, тянула к ней ручки, и она пошла ко мне!
Поздравляю!:support:

Мишина мама
03.12.2010, 17:28
Девочки, сейчас Камилла сделала несколько шагов самостоятельно, без опоры. Я ее звала, тянула к ней ручки, и она пошла ко мне!

Как здорово!!!С достижением!! :flower:

Лисюшка
03.12.2010, 17:30
Урррраааа:080::080::080:Поздравляем с первыми шажками :flower::support:
УРА!!!!!
Молодец Камиллочка!!!!:080::080::080::flower:

поздравляю:)

Поздравляю!:flower:
Спасибо!!!:flower:
Юля, крутые санки!!!! Но нам не надо, нам надо сперва Жозефину Павловну выгнать, чёт она загостилась:065:
я думаю, минималка наберется!
Да, санки очень прикольные!
Надя, смотрю силиконовые формы для пирога: с медвежонком или бабочкой прикольные, но резать пирог будет не удобно, наверное, все-таки остановлюсь на круглой форме или с сердечком.
Камилочка - Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :support:
Интересно как там Маша.... побыстрее бы отписалась, что все в порядке..

Какая Камиллочка молодец! :080::flower: И поправляйтесь, пусть зубки поскорее вылезут @@@@@@@@@@@@

Спасибо!!!:flower:
А я вся уже измаялась с этими подарками.У мужа 10го ДР.а там и НГ на носу.денег у меня особо сейчас нету, что дарить не знаю.Ему ничего не надо....что за мужик блин.....ниче не хочет, ниче не надо:015:Вот ничего и подарю, будет знать как выпендриваться.:073:
Что-то у северных мужей дни рождения подряд идут :)) У моего 9-го ;) Хочу ему новый рюкзак купить, но мы пока что дома сидим с нашими соплями :005:
А у моего 14, юбилей!:))
На следующей недели получу пособие, буду думать.

HACTEHbKA
03.12.2010, 17:33
Сегодня записывала Димку к кардиологу,звоню в страховую,говорю,что нас посылает врач,потому что шумы в сердце:005:,на ,что мне говорит диспетчер НУ и Что!??:010: это не показание:010:.Я ей говорю,что мне по фиг,что она думает:wife:.А она мне ,пришлите нам по факсу заключения врача:015:.На что я ей,сейчас пойду в каморке поищу факс,он там завалялся:065:.Говорю,вы издеваетесь,где у меня факс...Короче звоню в 21 век,рассказываю ситуацию,они в шоке:010:,но нас записали на Косыгина:)

krapivinka
03.12.2010, 17:40
девочки, я озаботилась новым автокреслом, наконец:)
что лучше - 9-18 кг или 9-36 кг?

RedFox
03.12.2010, 17:42
У моего мужа 10-го Д.Р., но он попросил заказную футболку с определённой надписью(байкер:))).
Значит, не только у северян :)) Как забавно получилось с днями рождения мужей :)
А у моего 14, юбилей!:))
Северяне все-таки лидируют :)) 30-летие? Моему будет 30, но он не хочет никаких шумных компаний, будем дома с родителями и семьей его сестры отмечать...

Кысёна
03.12.2010, 17:47
Что-то у северных мужей дни рождения подряд идут :)) У моего 9-го ;) Хочу ему новый рюкзак купить, но мы пока что дома сидим с нашими соплями :005:
Точно точно!!!!!:))


Надя,а что такое "день рыбалки"?У моего мужа 10-го Д.Р., но он попросил заказную футболку с определённой надписью(байкер:))).


Тоже интересно что такое "день рыбалки".думаю .что это наверноет ебя вывозят порыбачить на день и на крючок аквалангист насаживает рыбу.типа кайф ловит мужчина от улова:))нет????это просто мои фантазии:008:

у моего тоже 10го!Они сговорились что-ли все????получать подарки так часто...хитринькие!:))