PDA

Просмотр полной версии : ***ХОДИМ, ПОЛЗАЕМ, ИГРАЕМ, ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЕМ!ФЕВРАЛЬ_2010***


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85

Наташа_М
12.01.2011, 14:16
А я сегодня своей мелкой празник желука устрою-и супчик, и второе(сделала ей куриные кнельки и кабачок тушеный), на десерт кукурузные шарики и компотик.

darinap
12.01.2011, 14:16
ну как всегда - страховка всегда заканчивается в самый подходящий момент! :015:
в пол-ке у вас - моооолодцы, блин! :wife:
ничего, Сашуня, прорвемся!!! хошь приедем к тебе - блинов напечем? :073: нет, лучше каши сварим!!!! :008:


все, ушла, СВИНИНЫ хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))
у Макса на обед сегодня был борщ, так он морщился или от лимонного сока или от сметаны :))
Ратимон борщ обожает, он вообще супы очень уважать стал!

AMARO
12.01.2011, 14:16
ну как всегда - страховка всегда заканчивается в самый подходящий момент! :015:
в пол-ке у вас - моооолодцы, блин! :wife:
ничего, Сашуня, прорвемся!!! хошь приедем к тебе - блинов напечем? :073: нет, лучше каши сварим!!!! :008:


все, ушла, СВИНИНЫ хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты ж понимаешь куда я им сказала пойти прибыть для осмотра ...
спасибо, дорогая, я уже голубцы ленивые в мультиварке смультиварила и борщик сварила:flower:

Наташа_М
12.01.2011, 14:17
у Макса на обед сегодня был борщ, так он морщился или от лимонного сока или от сметаны :))
Моя борщ вчера ела-ей тааак понравился!!!:))

Кысёна
12.01.2011, 14:19
у Макса на обед сегодня был борщ, так он морщился или от лимонного сока или от сметаны :))

Значит сметану можно уже попробовать дать???я все хочу в супчик добавить, но не знаю моно или нет:008:
мы тоже почти все едим уже

Сида
12.01.2011, 14:19
Надя!!!!!!! Сонечку с 11 месяцами!!!
От себя скажу, что я тебя почему -то по-другому представляла (ну судя по фотке, которая на первой странице), а в жизни ты оказалось хорошенькой блондиночкой стройняшечкой)
спасибо:flower:
про годовасиков, которые умеют одеваться
я все же считаю, что ребенок многое умеет благодаря не ленивым родителям, а у ленивых родителей дети развиваются нормально и в год, наверное сами не умеют одеваться
но все же, племяшку сдали в сад в 1,5 - я точно помню, что к этому времени она могла изьясняться (говорила и могла объяснить что ей надо), давно уже ходила без памперсов (даже на сон и прогулку), а в 10 месяцев могла 6 животных обозначить(ну типа как киса говорит, как собачка) - правда в Чудово весной было проще ребенку живых настоящщих животных показать, короче, сестра моя не ленивая - денег нет - памперсы быстренько свернули
моей скоро 11!!! на горшок я даже не пытаюсь ее сажать - подожду тепла, про животных - кота только на живого и не мяу - а ияу (но с такой же интонацией как у меня) , еще ежика научили, но теперь она так как ежик шушукает по поводу и без, вчера сову научила, но угу говорить у нее не получается, только руками (как крыльями) машет и все, на этом достижения заканчиваются
Лида у вас очень много умеет Васек:flower:
Наша только ладушки и на горшок (при том она не просится я посажу покакает/пописает - как-то рефлекторно, хотя если не хочет встает и плачет)
а вообще согласна что если б денег не было давно бы все на горшки ходили. Мне пришлось случайно приучить Со (из-за попки)а первые разы как она орала и выгибалась на горшке:001: сейчас играет сидит:)
в моем случае - я стесняюсь ТАК фоткаться (меня муж заставил) - получается, что у него нездоровая любовь ко мне?!?! :065::065::065:


Надя, ты хоть и не спрашиваешь, но я позволю себе реплику-совет тогда уж? ;)
если надумаешь учиться не ходи на дорогие курсы по обучению (ну если ты только для себя) - там дорого и не практично(в основном для тех, кто потом этим зарабатывать собирается)
я ходила к девочке (она меня красила на свадьбу), она что-то типа мини курсов дает как краситься - для личного пользования - очень даже достаточно и полезно
но наверное лучше этим озадачится когда малышка подрастет чуть чуть :008:
я так и хотела сходить на инд урок научиться повседнесному и праздничному макияжу.
блин когда она уже подрастет, хочу :fifa: и на диско тоже хотюююю
Всем приветик!

:005: А моя минимум 200 съедает... Это только овощи или каша. + к этому фруктов грам 60 и сок, компот и т.д. Вчера компота 200 выпила. Я думала лопнет, а нет-бегает!:))
ну ничего себе:010:, моя тогда вообще ничего не ест:(

NI-COOL-IN-A
12.01.2011, 14:20
похожи, хорошенькие оба:love:
:017: Это Вы про нас:006:
Да он у меня красавчик....спортсмен....умница....руки золотые..,а еще не пьет и не курит:080:
Сразу вспоминается мульт про корову.....Такая корова нужна самому:004:
Дык я променяла состоятельных мужиков на него:ded:,а он еще и сопротивлялся:015:
Но я его заарканила...и теперь он только МОЙ.:080:И Вы знаете не зря я его выбрала,как чувствовала огромный потенциал в этом скромняге бессеребряннике...

AMARO
12.01.2011, 14:20
Ты мастер разговорного жанра :))
Я на самом деле как-то про макияж особо и не подозревала, если бы Надя не сказала.для меня будничный раскрас 5 минут и пошел в люди :)

а я терпеть не могу краситься... но оснований не пользоваться косметикой у меня недостаточно, вот и приходится как-то где-то рисовать, но делаю я это с нелюбовью:065: хотя могу хорошо "рисовать лицо" и себе и людям, что мне мешает очень... сижу где-нить в офисе с клиентами, рожицы рассматриваю, про себя как змея думаю что "помыть бы тебя и разукрасить по-человечески":073:

NI-COOL-IN-A
12.01.2011, 14:24
а я терпеть не могу краситься... но оснований не пользоваться косметикой у меня недостаточно, вот и приходится как-то где-то рисовать, но делаю я это с нелюбовью:065: хотя могу хорошо "рисовать лицо" и себе и людям, что мне мешает очень... сижу где-нить в офисе с клиентами, рожицы рассматриваю, про себя как змея думаю что "помыть бы тебя и разукрасить по-человечески":073:
Мы скоро к тебе, или тебя к нам на мастер класс по косам и мейк-апу:support:
Ты главное,это,голову береги.....а то кто нам будет сеанс психоанализа устраивать и мозги вставлять:010:

AMARO
12.01.2011, 14:24
Значит сметану можно уже попробовать дать???я все хочу в супчик добавить, но не знаю моно или нет:008:
мы тоже почти все едим уже
я считаю, что это прекрасный кисломолочный продукт, если он натуральный


НО вместо сметаны у меня живет живой(ая) мацони:019:он в 100 раз полезнее и по вкусу очень похож(а)
забегай - отложу в баночку, его/ее как йогурт можно давать с чем нить сладеньким :019: и с творожком! и просто так когда животик беспокоит, там живые хорошие бактерии..

pelmewka
12.01.2011, 14:25
Девочки, у кого есть радионяни, похвалите свои, плиз, нам оч. надо!
а то мы купили Бреви попользовались 4 дня и сдали обратно

прямо читаешь мои мысли..я тут все пыталась собраться с мыслями и написать=) спросить есть ли у кого няня и каких фирм =0)

с одной стороны думаю поздно-с другой надоело бегать по кажому шороху (или глюков моей мамы или мужа=))

NI-COOL-IN-A
12.01.2011, 14:27
Так хвастаем мужьями.....
А то я одна его тут выставила...он у мя ,конечно.ничего...но я бы еще посмотрела на мужа Наташи-Тангеры...и Сына Светы-великии...не муж конечно=)))но хорош!!
Дайте еще на красивых посмотреть...а то все мы,да дети,дети,дети.....

AMARO
12.01.2011, 14:28
Мы скоро к тебе, или тебя к нам на мастер класс по косам и мейк-апу:support:
Ты главное,это,голову береги.....а то кто нам будет сеанс психоанализа устраивать и мозги вставлять:010:
спасибо:flower: я реально очень переживаю за свое сокровище мозг!:))
у меня, правда, пока еще осталось одно достояние (их всего 3 у меня, 3е - сиськи, больше ничего примечательного) - зубы, но их тяжелее сохранить:)):)):)), впрочем как и 3е...

так что выход один - тренировать мозг!:065:

darinap
12.01.2011, 14:28
прямо читаешь мои мысли..я тут все пыталась собраться с мыслями и написать=) спросить есть ли у кого няня и каких фирм =0)

с одной стороны думаю поздно-с другой надоело бегать по кажому шороху (или глюков моей мамы или мужа=))

нам так очень сейчас актуально, мы ж в кроватку практически переехали да и в деревне без нее очень тяжело!

Frozen rose
12.01.2011, 14:30
Девочки, у кого есть радионяни, похвалите свои, плиз, нам оч. надо!
а то мы купили Бреви попользовались 4 дня и сдали обратно
У нас Филипс Авент, не могу ничего сказать ни хорошего не плохого, пользовалась месяц от силы (нам подарили его на рождение), сейчас и так прекрасно Леру слышу в 2-х комнатной то квартире :))

а я терпеть не могу краситься... но оснований не пользоваться косметикой у меня недостаточно, вот и приходится как-то где-то рисовать, но делаю я это с нелюбовью:065: хотя могу хорошо "рисовать лицо" и себе и людям, что мне мешает очень... сижу где-нить в офисе с клиентами, рожицы рассматриваю, про себя как змея думаю что "помыть бы тебя и разукрасить по-человечески":073:
Дело вкуса и выбор каждого свой :)

NinaAM
12.01.2011, 14:30
у Макса на обед сегодня был борщ, так он морщился или от лимонного сока или от сметаны :))
а Алиска тут у свекров со стола стащила половинку лимона и долго долго его сосала, вся кривилась и морщилась, но отобрать его у нее не получалось! :))

NinaAM
12.01.2011, 14:31
все, ушла, СВИНИНЫ хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что-то подозрительно ты постоянно кушать хочешь! :073:

anuka
12.01.2011, 14:31
что-то подозрительно ты постоянно кушать хочешь! :073:

+1:073:

NI-COOL-IN-A
12.01.2011, 14:33
я считаю, что это прекрасный кисломолочный продукт, если он натуральный


НО вместо сметаны у меня живет живой(ая) мацони:019:он в 100 раз полезнее и по вкусу очень похож(а)
забегай - отложу в баночку, его/ее как йогурт можно давать с чем нить сладеньким :019: и с творожком! и просто так когда животик беспокоит, там живые хорошие бактерии..
Вот я недавно ..на днях узнала о существовании такой штуки,из кухня тв...теперь мне надо:073:
Саша,жди гостей:support:

спасибо:flower: я реально очень переживаю за свое сокровище мозг!:))
у меня, правда, пока еще осталось одно достояние (их всего 3 у меня, 3е - сиськи, больше ничего примечательного) - зубы, но их тяжелее сохранить:)):)):)), впрочем как и 3е...

так что выход один - тренировать мозг!:065:
Господи,читаю и понимаю,что у тебя 3 сиськи:046:даже перечитывала....а я свой потихоньку растеряла....боюсь,что даже сотрясать нечего:ded:
нам так очень сейчас актуально, мы ж в кроватку практически переехали да и в деревне без нее очень тяжело!
Как ты переложила его в кровать...у меня спит так,что я максимум до туалета и обратно сиську в рот:009:

AMARO
12.01.2011, 14:33
что-то подозрительно ты постоянно кушать хочешь! :073:
+1:))

NI-COOL-IN-A
12.01.2011, 14:34
что-то подозрительно ты постоянно кушать хочешь! :073:
я об этом первым делом подумала:love:

Frozen rose
12.01.2011, 14:34
Так хвастаем мужьями.....
А то я одна его тут выставила...он у мя ,конечно.ничего...но я бы еще посмотрела на мужа Наташи-Тангеры...и Сына Светы-великии...не муж конечно=)))но хорош!!
Дайте еще на красивых посмотреть...а то все мы,да дети,дети,дети.....

Кстати про гены, Лиза Боярская-яркий пример красивой девочки у не очень красивого папы (ну это на мой вкус )

AMARO
12.01.2011, 14:38
Вот я недавно ..на днях узнала о существовании такой штуки,из кухня тв...теперь мне надо:073:
Саша,жди гостей:support:


Господи,читаю и понимаю,что у тебя 3 сиськи:046:даже перечитывала....а я свой потихоньку растеряла....боюсь,что даже сотрясать нечего:ded:

Как ты переложила его в кровать...у меня спит так,что я максимум до туалета и обратно сиську в рот:009:
только предупредите, мне на ночь нужно будет банку побольше приготовить и милости прошу!

:)):)):))

так у меня он с самого начала в кровати, когда на работу вышла сил перекладывать ночью не было, но он не привык, видимо ему не принципиально, а когда свернула гв, то вообще не парился, спал у себя, иногда просил перекусить, потом когда перекусывать перестал так вообще сам только засыпает и только в кровати, с рук прямо выскакивает не удержать, тк он на пузе спит, а на руках я его так не могу долго держать, вот

AMARO
12.01.2011, 14:41
мужжжж
http://s004.radikal.ru/i208/1101/df/411e3285d340.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s005.radikal.ru/i212/1101/af/b24271771fcf.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s005.radikal.ru/i211/1101/87/a74b276de50e.jpg (http://www.radikal.ru)

томирис
12.01.2011, 14:45
Кстати про гены, Лиза Боярская-яркий пример красивой девочки у не очень красивого папы (ну это на мой вкус )
Во времена молодости наших мам Боярский считался эталоном красоты и все девушки были в него влюблены. Хотя на мой вкус я тоже согласна......Наверное не модна уже такая внешность?!
Хвастаю мужем
Он у меня любит яркую одежду...так что не обращаем внимание на элименты..(шапку я вязала!)
Красавец!!!!

Хвастанусь своим. Эта моя любимая фотка.

Сида
12.01.2011, 14:45
Пока не забыла-Саша - что за гриб такой? его в молоко? мне наверно тоже надо:008: за ним тяжело ухаживать?
Ну Надь, ты чего-то меня совсем расстроила :(, пойду с горя худеть :)

Про краситься - я нигде не училась, просто журналы смотрела, несколько раз меня визажисты красили, вот и на них смотрела, что да как:)
Что значит расстроила?
Ты очень хорошо выглядишь:flower: Я вообще комплексую что я как девочка подросток не умею ни макияжиться ни одеваться (девочка тинейджер позвони на пейджер:065:). Мне через год уже 30 а я ... в общем я должна измениться срочно, а то дочка скоро будет думать что мама у нее легкомысленная. Плюс еще прыщи-хнык хнык, вот скоро схожу к врачу - моя последняя надежда
в общем, я тебя обижать не хотела прости:091::091::091::091:, худеть это решение хорошее это никому не помешает, мне бы пресс покачать
А может купить такую приблуду в виде бабочки из телемагазина-на живот лепишь и пресс качается:046::046::046::046:
А я сегодня своей мелкой празник желука устрою-и супчик, и второе(сделала ей куриные кнельки и кабачок тушеный), на десерт кукурузные шарики и компотик.
когда вы все успеваете:010:
:017: Это Вы про нас:006:
Да он у меня красавчик....спортсмен....умница....руки золотые..,а еще не пьет и не курит:080:
Сразу вспоминается мульт про корову.....Такая корова нужна самому:004:
Дык я променяла состоятельных мужиков на него:ded:,а он еще и сопротивлялся:015:
Но я его заарканила...и теперь он только МОЙ.:080:И Вы знаете не зря я его выбрала,как чувствовала огромный потенциал в этом скромняге бессеребряннике...
Ты так любишь своего мужа:flower:, молодец
(я тоже решила полюбить мужа с нового года поновому:065:, пытаюсь)
а я терпеть не могу краситься... но оснований не пользоваться косметикой у меня недостаточно, вот и приходится как-то где-то рисовать, но делаю я это с нелюбовью:065: хотя могу хорошо "рисовать лицо" и себе и людям, что мне мешает очень... сижу где-нить в офисе с клиентами, рожицы рассматриваю, про себя как змея думаю что "помыть бы тебя и разукрасить по-человечески":073:
А почему ты не можешь краситься? я что-то пропустила?
Теперь я точно боюсь краситься, вдруг так кто-то думает про меня
Мы скоро к тебе, или тебя к нам на мастер класс по косам и мейк-апу:support:
Ты главное,это,голову береги.....а то кто нам будет сеанс психоанализа устраивать и мозги вставлять:010:
точно точно:support:


:support:Девочки:support: кто-нибудь оформлял недавно организацию на себя или на работе,
нужна инфа , точнее нужно открыть срочно ООО, чтоб еще и выезжали в офис желательно.

AMARO
12.01.2011, 14:51
Надюшь, это просто сметанка. Размножается так:

вскипяитить молоко (желательно пожирнее), остудить, чтобы было терпимо палец окунуть (то есть совсем немного остудить), туда ложку сметаны обыкновенной и ложку мацони, накрыть крышкой, завкернуть в одеялко (как я напр), оставить на ночь. утром убрать в холодильник, потреблять ТОЛЬКО в охлажденном после приготовления виде

и так дальше, видишь что заканчивается и делаешь новую порцию. если долго стоит и кисловатое уже - готовишь айран из акваминерале соли и мацони :019:

Сида
12.01.2011, 14:52
мой муж

NI-COOL-IN-A
12.01.2011, 14:55
мужжжж




http://s005.radikal.ru/i211/1101/87/a74b276de50e.jpg (http://www.radikal.ru)
У Макса очки с чужого носа???Мне показалось,что у вас что то общее....с мужем....ну,кроме детей:073: в кого дети блонди;)
Во времена молодости наших мам Боярский считался эталоном красоты и все девушки были в него влюблены. Хотя на мой вкус я тоже согласна......Наверное не модна уже такая внешность?!

Красавец!!!!

Хвастанусь своим. Эта моя любимая фотка, не смогла ее сюда скопировать.
Воть:
http://www.bekhterev.spb.ru/index.php?cid=196&crt=191,20,40,1
да...Боярский рулил,но мне нравился Арамис:065:
Спасибо за мужа:flower:
А твой хорош:019:при виде таких врачей ноги подкашиваются и ладошки потеють :004:
Я когда в больнице осенью была,все удивлялась,откуда они столько красавцев взяли...из модельного агеентства:016:

AMARO
12.01.2011, 14:56
Я могу и крашусь по необходимости, но не люблю это дело, не люблю ощущение косметики на лице, забываю о ней, глаза тру и тд... А так я конечно накрашенная больше себе нравлюсь...Да и девушки с косметикой на лице мне нра больше, чем без нее, но все равно уметь нужно подобрать для себя несколько идеальных образов, чтобы ими оперировать успешно

gda78
12.01.2011, 14:58
....
Я вот совсем красица не умею:(, думаю пойти на курсы научиться рисовать лицо.
У нас в топике нет спецов по мэйк апу?
айда ко мне на покрас... есть немножко косметики... тока я, к сож., не спец. :(
http://s003.radikal.ru/i202/1101/a9/dd01a7cc8fe5t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1101/a9/dd01a7cc8fe5.jpg.html)


Давайте теперь хвастаться фотками мужей!!!
Уже это обсуждалось, но девочки, кто на ГВ, у кого нибудь малышы спят всю ночь? И когда примерно детки на Гв, начинают спать всю ночь?
он (я не очень удачный парикмахер, как оказалось)
http://i052.radikal.ru/1101/64/57bc72b00225t.jpg (http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/1101/64/57bc72b00225.jpg.html)
он (здесь я прифотошопила когда-то давно свои глаза, никто не замечает, что они не его!!!)
http://s002.radikal.ru/i200/1101/05/7cea16223d7bt.jpg (http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1101/05/7cea16223d7b.jpg.html)
мы
http://s002.radikal.ru/i198/1101/35/1238f9ae5994t.jpg (http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1101/35/1238f9ae5994.jpg.html)

Мы на ГВ, всю ночь едим!!! (утро, день и вечер тож не обходится без молочка, последние три дня плюёт все, даже вкусняку)

AMARO
12.01.2011, 15:00
блонди?
как он сам говорит ( с учетом предполагаемой даты зачатия по мед календарю и моему циклу 26 мая и возвращением моим из турции с подружкой 30 мая) видимо в отеле было много немцев :065:

пысы я все детство беленькая, после 2 лет темнеть потихоньку стала

AMARO
12.01.2011, 15:04
Ира, муж без волос мне очень понра :008:

NI-COOL-IN-A
12.01.2011, 15:06
Девы ,кто-нибудь видел передачу "Спокойной ночи ,мужики"
мне просто интересно там актеры???или реально дебиилы,которым пятиминутная слава дороже чем ..ну не знаю...
Показывать сиськи....лезть в трусы к незнакомцу,целоваться с ним....рассказывать ,что у него в трусах такое....что в эти самые трусы не помещается.....

RedFox
12.01.2011, 15:06
Всем привет!
День красоты вчера получился великолепным :love::flower: Я даже не успела все дочитать до закрытия форума :010::)) Столько замечательных фотографий :love:
Юля-Мишина мама, такой светлый взгляд :flower: А на 2-й фото, мне кажется, ты похожа на Кэтрин Зету-Джонс :)
Лена-Кысёна, Юля-Julia K. и Оля-olius, фигура - мечта :love:
Юля-rozanna и Настя-Nastya_flauto, никогда бы не поверила, что вы мамы 2 детей :010:Выглядите, как девочки-школьницы, такие юные и озорные :love:
Саша-AMARO, совершенно потрясающие фото! :love: И поправляйся скорее!!!!! @@@@@@@@@@@@@@
Маша-sahkanit, такая нежная фотография :love: Очень нравится букет на заднем плане, он создает атмосферу.
Ира-gda78, девочка, в которую влюбился твой муж, очень обаятельная :love:
Лида, тут уже все написали - звезда :flower: Мне особенно понравились фото, где ты вместе с мужем - вы там такие счастливые, и осенняя в любимой шляпе :love:
Наташа-natysik1, очень необычные и интересные фото :flower:
Алена-Vanilinka, домашняя фотография такая теплая и уютная, а на последней ты просто королева :love:
Надя-sida, на 2-м фото ты так похожа на мою подругу :010:

Сида
12.01.2011, 15:06
айда ко мне на покрас... есть немножко косметики... тока я, к сож., не спец. :(

он (я не очень удачный парикмахер, как оказалось)
он (здесь я прифотошопила когда-то давно свои глаза, никто не замечает, что они не его!!!)
мы

Мы на ГВ, всю ночь едим!!! (утро, день и вечер тож не обходится без молочка, последние три дня плюёт все, даже вкусняку)
ОООО скока косметики:010:
Приеду обязательно, вот у мужа машину выпрошу:))
отлично прифотошопила глаза - незаметно что не его
мы тож едим всю ночь но с отрывом от сись

RedFox
12.01.2011, 15:06
Алесю,Маришку и их мамочек с 11 месяцами!
Маленьких принцесс Сонечек и их мам с 11 месяцами!!!
:flower::063::flower::063::flower:
а в каком возрасте детям становятся интересны мультики?:016:
Своей не показывала до 3 лет, хотя многие дети смотрят уже с 1,5-2 лет. Во-первых, считаю, что это неполезно для зрения, во-вторых, что лучше подождать, пока ребенок сможет понимать все, что видит.
Полезно красивые фотки посмотреть, сразу есть куда стремится.
+1 :))

Уже это обсуждалось, но девочки, кто на ГВ, у кого нибудь малышы спят всю ночь? И когда примерно детки на Гв, начинают спать всю ночь?

По-разному, как будет готова нервная система. У моей старшей очень возбудимая НС, поэтому только после 2,5 она стала спать с 1 ночным пробуждением. Насколько я помню по топикам в "От 1 до 3", независимо от типа вскармливания многие дети начинают хорошо спать в 1,5 года.

мужжжж
Саша, если не секрет, сколько ему лет? Так молодо выглядит :) Мы с мужем ровесники-однокурсники :fifa:
Я вообще комплексую что я как девочка подросток не умею ни макияжиться ни одеваться (девочка тинейджер позвони на пейджер:065:). Мне через год уже 30 а я ...
А я, наоборот, хочу в 30 выглядеть на 20 :)) Наверное, потому что до рождения старшей почти не успела поработать, всего 2 года, так что профессиональную деятельность нужно будет начинать с нуля и хочется чего-то добиться...
мы
Классные вы :love:

NI-COOL-IN-A
12.01.2011, 15:06
Ира, муж без волос мне очень понра :008:
Согласна:support: стрижка удалась:019:

gda78
12.01.2011, 15:07
прямо читаешь мои мысли..я тут все пыталась собраться с мыслями и написать=) спросить есть ли у кого няня и каких фирм =0)
с одной стороны думаю поздно-с другой надоело бегать по кажому шороху (или глюков моей мамы или мужа=))
а у меня видеоняня.... :support:

darinap
12.01.2011, 15:08
Как ты переложила его в кровать...у меня спит так,что я максимум до туалета и обратно сиську в рот:009:
ой, собирусь с мыслями и напишу рассказ
айда ко мне на покрас... есть немножко косметики... тока я, к сож., не спец. :(
http://s003.radikal.ru/i202/1101/a9/dd01a7cc8fe5t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1101/a9/dd01a7cc8fe5.jpg.html)




оооо, какое богатство!
я не спец конечно но накрасить в принципе нормально могу, а так у нас есть тут и визажисты:)

nasty1978
12.01.2011, 15:09
А это мой пупс:)
У мужа больше фотографий чем у меня:(

Сида
12.01.2011, 15:09
все ухожу работать
муж напряг
не охота, хочу с вами быть...
эх жизнь моя жестянка.......

завтра к Лене (никулиной)???

AMARO
12.01.2011, 15:10
мы тож одного года (нам по 32 в этом году, ему уже скоро) , это просто я старо выгляжу :005: похудею - помолодею :008:

брюнеточка
12.01.2011, 15:12
Только после вас... всех :080:
:support::support::support:

:046::046::046:


Раз никого нет- значит мы с Мишустом будем первыми поздравлять сегодняшних праздничных деток:)

Маленьких принцесс Сонечек и их мам с 11 месяцами!!!

http://jpg-lyubov.ru/_ph/122/2/170425280.gif (http://jpg-lyubov.ru/)

Присоединяемся :flower:



Всем привет!

Девочки,а у вас детки во сне не разговаривают? :008: За сегодняшнюю ночь моя хохотала несколько раз,и болтала что-то на своем...я постоянно вскакивала и офигевала от того что ребзь в это время спит...:005: может лунатит?:))

gda78
12.01.2011, 15:15
Девочки,а у вас детки во сне не разговаривают? :008: За сегодняшнюю ночь моя хохотала несколько раз,и болтала что-то на своем...я постоянно вскакивала и офигевала от того что ребзь в это время спит...:005: может лунатит?:))
Не только болтает, но и в ладошки хлопает, и на четвереньках ползает! :001:

Satheda
12.01.2011, 15:18
Девы ,кто-нибудь видел передачу "Спокойной ночи ,мужики"
мне просто интересно там актеры???или реально дебиилы,которым пятиминутная слава дороже чем ..ну не знаю...
Показывать сиськи....лезть в трусы к незнакомцу,целоваться с ним....рассказывать ,что у него в трусах такое....что в эти самые трусы не помещается.....

как человек, который ходил на кастинги в Москве в Останкино и Телеформат, могу сказать, что на 98% актеры. Тем более блондин это порноактер (муж в курсе))))))))))

томирис
12.01.2011, 15:18
мой муж
На фото кажется, что он такой брутальный, волевой, в общем с характером!???

да...Боярский рулил,но мне нравился Арамис:065:
Спасибо за мужа:flower:
А твой хорош:019:при виде таких врачей ноги подкашиваются и ладошки потеють :004:
Я когда в больнице осенью была,все удивлялась,откуда они столько красавцев взяли...из модельного агеентства:016:
Спасибки:flower:
Я в мед поступила из за этого, думала там одни красавцы:)):)):)), а там оказались одни хромые, косые или с тяжелым характером :)):)) Не люблю мужчин докторов - сложные они все почти люди.....но мой исключение:)):)):))
айда ко мне на покрас... есть немножко косметики... тока я, к сож., не спец. :(
он (я не очень удачный парикмахер, как оказалось)
Симпатичный!!! Вы с мужем похожи, мне кажется!!!!

Сида
12.01.2011, 15:21
На фото кажется, что он такой брутальный, волевой, в общем с характером!???

Спасибки:flower:
Я в мед поступила из за этого, думала там одни красавцы:)):)):)), а там оказались одни хромые, косые или с тяжелым характером :)):)) Не люблю мужчин докторов - сложные они все почти люди.....но мой исключение:)):)):))

Симпатичный!!! Вы с мужем похожи, мне кажется!!!!
Да уж брутальный и волевой а характер:001:, хоть его мама и говорит что он ОЧЕНЬ хороший. Хрен поуправляешь таким, только лаской

А я мужиков врачей люблю:love:, хотя согласно выбор нормальных небольшой:(

гоните меня палкой отсюдова

NinaAM
12.01.2011, 15:22
айда ко мне на покрас... есть немножко косметики... тока я, к сож., не спец. :(
http://s003.radikal.ru/i202/1101/a9/dd01a7cc8fe5t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1101/a9/dd01a7cc8fe5.jpg.html)


:112: ты салон красоты ограбила? :))

gda78
12.01.2011, 15:30
:112: ты салон красоты ограбила? :))
:) просто любила покупать косметику в дьютиках... Красилась до беременности только по праздникам, никто и никогда б не поверил, что у меня она есть (теперь еще и на работу приходится малеваться чутка).

Satheda
12.01.2011, 15:31
А это мой красавэц-любимый очкарик:)))
http://lh6.ggpht.com/_p6pm_w9DSMA/S0MXnOc25WI/AAAAAAAACHg/wW4ACnH9Abw/s720/DSC_1944.JPG
http://lh3.ggpht.com/_p6pm_w9DSMA/TGfe4CzvT3I/AAAAAAAAEs8/c8El3IlDE3Y/s512/DSC_5503.JPG

Rouge_cat
12.01.2011, 15:46
в общем такая вот рождественская сказочка...
да, сервис у них хороший :)


по поводу РЕГРЕССА-эт правда,ужас,ужас с каждым днем!вот жду лета,буду ездить тут недалеко грязевое озеро..после него кожа-ммм,как бархат...

такс,так когда у нас дата нашего коллективного морального разложения?!
грязевое озеро - это хорошоооо :)) летом бум грязИться :))
вы меня только дождитесь, не разлогайтесь без меня! :091:

многие уже от возраста :065:
:046::046::046:

Всем приветик!

:005: А моя минимум 200 съедает... Это только овощи или каша. + к этому фруктов грам 60 и сок, компот и т.д. Вчера компота 200 выпила. Я думала лопнет, а нет-бегает!:))

я же пишу, что это Феде так диетолог прописал :ded: у него достаточно строгая диета -- не больше 1000 ккал в сутки
так что кушают детки - и отлично! :flower:

RedFox
12.01.2011, 15:51
мы тож одного года (нам по 32 в этом году, ему уже скоро) , это просто я старо выгляжу :005: похудею - помолодею :008:
Саш, я уверена, что с твоим оптимизмом и жизнерадостностью ты всегда отлично выглядишь :flower: А про мужа я спросила вот почему - у нас на работе был парень, которого я считала нашим ровесником и страшно удивилась, когда узнала, что ему на самом деле не 23, а уже 28. А его будущая жена поначалу вообще решила, что ему 18 :046: Собственно, он и сейчас в свои почти 35 выглядит на 30. С твоим мужем, значит, та же история :)

Rouge_cat
12.01.2011, 16:00
Выложила рецепт Бигоса в нашей группе вдруг пригодиться (http://vkontakte.ru/photo-10336267_210193628):)

AMARO
12.01.2011, 16:12
Саш, я уверена, что с твоим оптимизмом и жизнерадостностью ты всегда отлично выглядишь :flower: А про мужа я спросила вот почему - у нас на работе был парень, которого я считала нашим ровесником и страшно удивилась, когда узнала, что ему на самом деле не 23, а уже 28. А его будущая жена поначалу вообще решила, что ему 18 :046: Собственно, он и сейчас в свои почти 35 выглядит на 30. С твоим мужем, значит, та же история :)

:flower:

AMARO
12.01.2011, 16:20
Выложила рецепт Бигоса в нашей группе вдруг пригодиться (http://vkontakte.ru/photo-10336267_210193628):)
почитала, истекла слюной :010:

домашняя стерва
12.01.2011, 16:34
идея компактного размещения детей
Бэлла первая додумалась туда залезть, брат сначала стоял и ржал потом следом полез
http://krasavochka.ru/wp-content/uploads/2011/01/PICT0439-300x225.jpg
http://krasavochka.ru/wp-content/uploads/2011/01/PICT0445-300x225.jpg

Мишина мама
12.01.2011, 16:43
Таня-томирис- муж просто ...... :love: видно,что умный и серьёзный мужчина
Надя-sida- такие глаза добрые у мужа
Саша-AMARO и Лена -NI-COOL-IN-A ,так молодо выглядят...
Иришка-gda78, фотка Саши лысого- очень прикольная :))
Юля-RedFox, ты очень красивая.А у мужа такая шевелюра :love:, моему о такой только мечтать...
Настя-nasty1978, симпатичный мужчина...
Валя-Satheda- на фотках он такой улыбчивый,доброжелательный...

Julia K.
12.01.2011, 16:43
идея компактного размещения детей

:046:

Rouge_cat
12.01.2011, 16:46
ну и я выложу :)
"мужчина в панамке" :)
http://s49.radikal.ru/i126/1101/ad/6801bd15760et.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/1101/ad/6801bd15760e.jpg.html)
http://i037.radikal.ru/1101/18/ed4f5d98c6e0t.jpg (http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/1101/18/ed4f5d98c6e0.jpg.html)
http://i014.radikal.ru/1101/a1/2c28c8043cfat.jpg (http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/1101/a1/2c28c8043cfa.jpg.html)

и другой любимый мужчина - папа :love:
http://i052.radikal.ru/1101/49/508733e869bbt.jpg (http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/1101/49/508733e869bb.jpg.html)

kristi
12.01.2011, 16:47
девули привет:support:, фотки у всех улет:080:
у меня вопрос, если малыша преводить с ГВ на смесь, то как её подобрать, какую выбрать?:010: думаю про нутрилон или семпер 1 и бифидус:091:

Vredinka_m
12.01.2011, 16:49
Саша, спасибо за рецепт!!!

Пока мы гуляли (всего-то 1,5 часа) вы столько написали :001:
Пошла читать :)

krapivinka
12.01.2011, 16:57
идея компактного размещения детей
Бэлла первая додумалась туда залезть, брат сначала стоял и ржал потом следом полез


какие клевые!:love:

krapivinka
12.01.2011, 17:01
Не только болтает, но и в ладошки хлопает, и на четвереньках ползает! :001:
лунная Беата:010::)

По-разному, как будет готова нервная система. У моей старшей очень возбудимая НС, поэтому только после 2,5 она стала спать с 1 ночным пробуждением. Насколько я помню по топикам в "От 1 до 3", независимо от типа вскармливания многие дети начинают хорошо спать в 1,5 года.

нам всего-то 8 мес подождать осталось:065:

Кысёна
12.01.2011, 17:07
я считаю, что это прекрасный кисломолочный продукт, если он натуральный


НО вместо сметаны у меня живет живой(ая) мацони:019:он в 100 раз полезнее и по вкусу очень похож(а)
забегай - отложу в баночку, его/ее как йогурт можно давать с чем нить сладеньким :019: и с творожком! и просто так когда животик беспокоит, там живые хорошие бактерии..
Забегу конечно!!!Спасибо!!!:flower:

Я могу и крашусь по необходимости, но не люблю это дело, не люблю ощущение косметики на лице, забываю о ней, глаза тру и тд... А так я конечно накрашенная больше себе нравлюсь...Да и девушки с косметикой на лице мне нра больше, чем без нее, но все равно уметь нужно подобрать для себя несколько идеальных образов, чтобы ими оперировать успешно
Вот и я не люблю краситься из-за ощущения косметики на лице.А дома сейчас вообще не крашусь, потому что Пашу постоянно тискаю, целую, обнимаю.

айда ко мне на покрас... есть немножко косметики... тока я, к сож., не спец. :(
http://s003.radikal.ru/i202/1101/a9/dd01a7cc8fe5t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1101/a9/dd01a7cc8fe5.jpg.html)
)
эх...красота...у меня тоже такое богачество было в студентчестве:)Тогдя я была всегда с макияжем:))



идея компактного размещения детей
Бэлла первая додумалась туда залезть, брат сначала стоял и ржал потом следом полез


Юные изобретатели!!!!!:love:

Frozen rose
12.01.2011, 17:14
Пока не забыла-Саша - что за гриб такой? его в молоко? мне наверно тоже надо:008: за ним тяжело ухаживать?
в общем, я тебя обижать не хотела прости:091::091::091::091:, худеть это решение хорошее это никому не помешает, мне бы пресс покачать
А может купить такую приблуду в виде бабочки из телемагазина-на живот лепишь и пресс качается:046::046::046::046:

:support:Девочки:support: кто-нибудь оформлял недавно организацию на себя или на работе,
нужна инфа , точнее нужно открыть срочно ООО, чтоб еще и выезжали в офис желательно.

Дружба, дружба :)):)):flower::flower: Да на самом деле джинсы моя любимая одежда.
Худеть я уже давно мечтаю, поправилась на 6 кг, сегодня после праздников встала с ужасом на весы, и о радость я поправилась на 200 гр. Сегодня разгрузка.

Про фирмы не поняла, обратись в любую юр.контору, думаю с удовольствием приедут в офис. А вообще процедура стандартная, вообщем практически все по шаблону

Vredinka_m
12.01.2011, 17:22
да...Боярский рулил,но мне нравился Арамис:065:

Я тоже Арамиса любила :love:
айда ко мне на покрас... есть немножко косметики... тока я, к сож., не спец. :(
http://s003.radikal.ru/i202/1101/a9/dd01a7cc8fe5t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1101/a9/dd01a7cc8fe5.jpg.html)



Ничего себе немножко :001:

Добрая Лисица
12.01.2011, 17:34
Девочки, отбирать фото совсем некогда, а показаться охота... открыла альбом с последней фотосессии http://vkontakte.ru/album1072990_109533987 Это Семену 1 мес было. Там и я, и муш, вообщем, все:)
Кто хочет - добавляйтесь в дузья! Только ник напишите, чтобы я вас распознала!:support:

Frozen rose
12.01.2011, 17:38
мы тож одного года (нам по 32 в этом году, ему уже скоро) , это просто я старо выгляжу :005: похудею - помолодею :008:
+100000000000

Ушла работать, вернусь мужа выставлю :))

Rouge_cat
12.01.2011, 17:38
Я тоже Арамиса любила :love:

а я Атоса :love:

olius
12.01.2011, 17:40
Не люблю мужчин докторов - сложные они все почти люди.....но мой исключение:)):)):))



Мой тоже исключение))) Таня, от твоего мужа, прямо глаз не отвести:love:

А теперь представляю вам своего красавчика. Но сначала хвалебная ода мужу - он у меня герой, награжден орденом мужества за операцию по извлечению неразорвавшейся гранаты из бедра солдата в Чечне, а также талантливый хирург и в мирное время, отличный семьянин, чтобы я без него делала, не знаю, жила бы абы как;) Теперь фото.
http://i017.radikal.ru/1101/fe/60ea4bf8cc4a.jpg (http://www.radikal.ru)

Данончик
12.01.2011, 17:40
что-то уржалась я тут читавши вас................:)))))))))

AMARO
12.01.2011, 17:42
девули привет:support:, фотки у всех улет:080:
у меня вопрос, если малыша преводить с ГВ на смесь, то как её подобрать, какую выбрать?:010: думаю про нутрилон или семпер 1 и бифидус:091:
это к педиатру лучше

1ка - уже поздновато :008: бифидус - не рек-ся если нет проблем с кишкой

Нинуля
12.01.2011, 17:47
блонди?
как он сам говорит ( с учетом предполагаемой даты зачатия по мед календарю и моему циклу 26 мая и возвращением моим из турции с подружкой 30 мая) видимо в отеле было много немцев :065:

пысы я все детство беленькая, после 2 лет темнеть потихоньку стала
:046::046:
а я Атоса :love:

только мне Портос нравился? (шутка):))

а вот и мы с мужем, больше его фоток практически нет, потому как он вечно прячется за ноут

darinap
12.01.2011, 17:48
вот мы и отобедали и еще параллельно повесили белье, сделали крабовый салатик и испекли пирог а ля зебра
Ратимон розобрал целую упаковку ватных палочек:001: и не дает собрать:046:

ну и я своего мужа покажу тогда

Vredinka_m
12.01.2011, 17:49
Покажу своего :008:

darinap
12.01.2011, 17:51
ооо, на фоне родного Сев-ска:)

Vredinka_m
12.01.2011, 17:52
ооо, на фоне родного Сев-ска:)

Ага, это был мой первый приезд туда. май 2008г

darinap
12.01.2011, 17:58
блин,пока писала еще и подгузники распотрошил:010:

Данончик
12.01.2011, 18:16
вот оно,наше 100-килограммовое "прелестное созданьице":))))))))))
http://s49.radikal.ru/i126/1101/e4/e21c74037ce4.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s015.radikal.ru/i333/1101/e3/5c258514bb92.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s005.radikal.ru/i212/1101/4d/f5de9d3c44db.jpg (http://www.radikal.ru)

Данончик
12.01.2011, 18:17
:046::046:


только мне Портос нравился? (шутка):))

а вот и мы с мужем, больше его фоток практически нет, потому как он вечно прячется за ноут

ой,а это вы где?что-то кажется знакомым место..или ошибаюсь

Данончик
12.01.2011, 18:19
Покажу своего :008:

гыы,он как всегда при встрече и на фотках доволен жизнью:))молодца!

AMARO
12.01.2011, 18:21
пачиму 100 кгмовое?весит столько? у меня тоже столько е счастья :love:

Vredinka_m
12.01.2011, 18:22
гыы,он как всегда при встрече и на фотках доволен жизнью:))молодца!

Спасибо! :008:

Rouge_cat
12.01.2011, 18:22
ой,а это вы где?что-то кажется знакомым место..или ошибаюсь

мне тоже показалось знакомым :016:

Мишина мама
12.01.2011, 18:22
Девочки, отбирать фото совсем некогда, а показаться охота... открыла альбом с последней фотосессии http://vkontakte.ru/album1072990_109533987 Это Семену 1 мес было. Там и я, и муш, вообщем, все:)
Кто хочет - добавляйтесь в дузья! Только ник напишите, чтобы я вас распознала!:support:

такие фотографии чудесные :love:
Где фоткались?

Rouge_cat
12.01.2011, 18:23
вот оно,наше 100-килограммовое "прелестное созданьице":))))))))))


такие вы классные! :love:

AMARO
12.01.2011, 18:24
такие вы классные! :love:

+10000000000000000

Мишина мама
12.01.2011, 18:24
Мой тоже исключение))) Таня, от твоего мужа, прямо глаз не отвести:love:

А теперь представляю вам своего красавчика. Но сначала хвалебная ода мужу - он у меня герой, награжден орденом мужества за операцию по извлечению неразорвавшейся гранаты из бедра солдата в Чечне, а также талантливый хирург и в мирное время, отличный семьянин, чтобы я без него делала, не знаю, жила бы абы как;) Теперь фото.


Оля,муж просто ....:love: я в восхищении
Вы очень красивая пара

Данончик
12.01.2011, 18:25
пачиму 100 кгмовое?весит столько? у меня тоже столько е счастья :love:

даааааа!увидели это "дитя Освенцема" до этого-никогда б не узнали:))

Кысёна
12.01.2011, 18:25
елки..у меня комплекс начался:008:У всех такие мужья статные, мужественные, красивые..а у меня какой-то шалопай...вот как выбирала:))
сейчас даже искать фото некогда, играю в хозяюшку.вечером покажу:008:

Мишина мама
12.01.2011, 18:26
Маша,Врединка- очень статный мужчина у тебя....В костюме просто красавец

Данончик
12.01.2011, 18:26
а,муж подсказывает-раньше его можно было звать Бухенвальдский крепыш:)))))как еще в море-то с обрыва не сносило я удивляюсь или с палубы..наверное ключи держали на корабле

Rainbowgirl
12.01.2011, 18:27
Привет!Я болею второй месяц, Дашуля вроде поправилась. Скоро поедем к моим родителям - буду отсыпаться и отъедаться:))
Уже второй день наслаждаюсь красотой в нашем топе - все такие классные - каждая по-своему:)И фотографии мужей замечательные:)))
Покажу и я нас - это фотографии с венчания, я их очень люблю:
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=27695785&postcount=2

AMARO
12.01.2011, 18:27
Оля,муж просто ....:love: я в восхищении
Вы очень красивая пара

и тут не могу не согласиться...:019:

Мишина мама
12.01.2011, 18:29
Наташа,Rainbowgirl- вы тоже просто отлично смотритесь вместе!

Vredinka_m
12.01.2011, 18:29
Маша,Врединка- очень статный мужчина у тебя....В костюме просто красавец

Спасибо! В костюме - это свадебная фотка :)

домашняя стерва
12.01.2011, 18:35
елки..у меня комплекс начался:008:У всех такие мужья статные, мужественные, красивые..а у меня какой-то шалопай...вот как выбирала:))
сейчас даже искать фото некогда, играю в хозяюшку.вечером покажу:008:

:053::046::046:
сама такая же тут сижу

Rouge_cat
12.01.2011, 18:36
насчет красивых мальчиков
http://i044.radikal.ru/1101/d5/abc20b97ce8at.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/1101/d5/abc20b97ce8a.jpg.html)
брат :love:

Кысёна
12.01.2011, 18:38
Нашла бстро))))
Вот мой пухлик:love:всеравно хоть и шалопай, но любимый:love: