PDA

Просмотр полной версии : ***ХОДИМ, ПОЛЗАЕМ, ИГРАЕМ, ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЕМ!ФЕВРАЛЬ_2010***


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85

симпатюшка
30.12.2010, 20:27
Всем приветик!!!!

Всех именинников с юбилейчиками!!!!

Данон, кухня зачетная!:support: Мечта иметь большую кухню, короче дом хочу у моря!!!:004: Где бы золотую рыбку выловить?:046:

Зайчик, такой хорошенький. Так и хочется за хвостик потрогать.:love:

А я вот сижу - волнуюсь. Мои родители должны завтра рано утром лететь к нам из Краснодара и через Домодедово. :010:

А мы уже так уверенно передвигаемся на своих двоих. А кошка уже сама просится чтобы ей дверь в ванну открыли и закрыли ее там. Нашла убежище:073:

Добрая Лисица
30.12.2010, 20:34
рецепт не открывается =( а я уж наудмала - может и мне сварганить... вдруг у меня все ингридиенты есть, а то уж больно аппетитно.
у меня открылся рецепт, взяла на заметку
Кстати, Маша, у тебя в контакте заглянула в рецепты, и сварганила булочки из слоеного теста как у тебя, отлично получились, все схомячили практически сразу:) спасибо:flower:
Ох, Дана, кухня просто супер!!! Все отлично сочетается, я смотрю ,вы даже холодильник черный где-то надыбали.:090: Ни разу таких не видела , темнотааа..:))
О, тоже хотела спросить - внешняя панель духового шкафа и холодильника - это на заказ делали или это фирма какая-то?

Данончик
30.12.2010, 20:43
А вот и приеду, просто , работала почти каждый день,да и пробки - ужасть!
до 10-го пробок не будет ,так что хоть 2 января можем приехать?



Дана ,ты когда и на сколько в Питер?
Думаю,пересечемся ли? Если да, то обсудим приезд нас к вам:)
я надеюсь,что как максимум 20 января тут уже буду и до конца апреля..
Ох, Дана, кухня просто супер!!! Все отлично сочетается, я смотрю ,вы даже холодильник черный где-то надыбали.:090: Ни разу таких не видела , темнотааа..:))

Лена,костюмчик просто супер!!!! Павлуша в нем такой счастливый :love:
Ощущаю себя мега-лентяйкой:)):073:

у меня открылся рецепт, взяла на заметку
Кстати, Маша, у тебя в контакте заглянула в рецепты, и сварганила булочки из слоеного теста как у тебя, отлично получились, все схомячили практически сразу:) спасибо:flower:

О, тоже хотела спросить - внешняя панель духового шкафа и холодильника - это на заказ делали или это фирма какая-то?

да я сама случайно увидела..зашли в магаз смотреть просто технику так и увидели ЭТО...я,конечно,хотела панель такую гладкую,но тут газ и взяли с комфорками...все это Gorenje с дизайном Simplicity...так все набором и взяли..я еще потом пожалела,что по проекту телескопическая выезжающая вытяжка,а там такая прикольная с трубой была...надо брать было..и машинку менять стиральную тоже черную возьмем такую,она у нас старая пока стоит,как раз под моим любимым уголочком,где ножи и бокалы

Кысёна
30.12.2010, 20:53
Спасибо девочки огромное!!!!прям захвалили.:008:так приятно:love:
Но на самом деле там все просто шьется, так что трудов моих немного вложено.

Наташ!шила из флиса.ушло 75см, но там извращалась ужасно с обрезками.надо было больше брать ткани:005:
Саша!спасибо!я хочу много детишек.Очень хочу.Но боюсь материально не потянуть больше 3х.:(
Настя!заяц в костюме далеко не счастливый:))Только глаза открыл ,кашу съел и уже натянули костюм, да еще капюшон какой-то, который он все ремя стягивал.Пришлось маме клоуна изображать,чтоб ребенка отвлечь и запечатлеть :))

ой...еще всем что-то хотела написать и все вылетело из головы:008:

Кысёна
30.12.2010, 20:55
Юля!мыло такое аппетитное!!!!!:019:Умничка!!!!
я уже себе форму приглядела с девушкой:)Да и тебе надо привезти в конце концов формочки.Если наташа надумает в праздники к тебе на мастер-класс, то позови и нас.Я привезу заодно формочки:support:

малышатник классный!Балерины такие сидят по краям!!!!:love:

Наташ!я тоже такие гнездышки внесла в список приготовить в ближайшее время.Выглядят очень вкусно. наверняка так и есть:019::019::019:
А на НГ буду готовить гнездышки из фарша.

Кысёна
30.12.2010, 20:59
Маша!!спасибо за подробный рассказ с картинками о книгах!
Я вчера купила Зоходера издательства Самовар.Мне понравилась книга, а вот Паша не заценил .буду позже пробовать ему читать.
У нас дома тоже много очень красивых книжек из моего детсва, но у меня алергия на книжную пыль(руки, лицо и шея жутко чешуться), так что даже не привезти.Только новые покупать.

Нинуля
30.12.2010, 21:00
Оба зайки такие сладкие!!!

ЮЮЮля
30.12.2010, 21:28
Вот похвалюсь! Сегодня приготовила на ужин Гнездышки. Очень вкусно!:019: Готовлю на этой неделе уже 2-ой раз: первый раз готовила с рыбкой, сегодня с курочкой!
http://s002.radikal.ru/i198/1012/ce/7119fcbe6854.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот рецепт http://www.say7.info/cook/recipe/662-Gnezdyishki-ryiboy.html

эх, а мне нельзя :( выглядит супер!!!

Гнездышки очень аппетитно выглядят! ням :019:

Ваня может сам стоять без опоры. но только когда забыл что без опоры - типа увлекся и например обоими руками что-то держить :)) а потом как вспомнит - так сразу или хватается за что-то или садится.

у нас то же самое :046:

А вот и приеду, просто , работала почти каждый день,да и пробки - ужасть!
до 10-го пробок не будет ,так что хоть 2 января можем приехать?

2-го мы в гости идем. может 3-го?

natysik1
30.12.2010, 21:33
Гнездышки очень аппетитно выглядят! ням :019:

Ваня может сам стоять без опоры. но только когда забыл что без опоры - типа увлекся и например обоими руками что-то держить :)) а потом как вспомнит - так сразу или хватается за что-то или садится.

эх, а мне нельзя :( выглядит супер!!!



у нас то же самое :046:



2-го мы в гости идем. может 3-го?

Давай на 3-е, в личке спишемся :support:

Vredinka_m
30.12.2010, 21:44
И надолго вам это счастье привалило? Держись!



Вроде до 5 января :(

Rainbowgirl
30.12.2010, 21:52
Эх, актуальная тема...Для меня этот вопрос остается открытым и нерешенным. Вот в теории совершенно согласна с Раулем, никогда не позволяла Маше манипулировать мной, но с ней я столкнулась с этим уже точно после года....И довольно безболезненно мы прошли этап установления границ "можно-нельзя"...Но Николай у нас совершенно другого характера и я не понимаю, что мне делать:005:. Он просится на руки постоянно. Он готов жить у меня на руках. Самостоятельно поиграть он может ну минут 20 из трех часов бодрствования, остальное время - играем вместе, сидим на окне, гуляем в слинге, ходим на ручках, и.т.д.Когда лимит "самостоятельного" времени исчерпан - никаких компромиссов, требует меня до истерики. Вот можно это с одной стороны назвать манипуляцией, а с другой (это интуитивно) - жизненной потребностью. Можно занять жесткую позицию и "переломить" эти настойчивые "манипуляции" (немало затрудняющие мою жизнь), а можно пойти навстречу этим капризам (или жизненным потребностям??)...Я в раздумьях.....
Есть, правда, аргумент, который склоняет меня все-таки уступать требованиям сына.По опыту с Машей, я знаю, что потребность в маме, которую проявляют наши дети сейчас, требуя маму и ее руки постоянно, пройдет довольно быстро. Потом будет даже немного грустно, что ребенок настолько самостоятельный, что ты ему нужен все меньше.
И еще, по-моему у Сирсов эту мысль читала, что маленькие дети (до года как минимум) не умеют манипулировать, у нтх есть только жизненные потребности...
Это я тпк, размышляю о наболевшем, не спорю ни с кем:008:
Дети, конечно, все разные:)
мне ближе твоя точка зрения:)
А те кто живут в центре - не пришей кобыле хвост называются:065::))...И на север далеко, и на юг - не близко:005:. Лучше бы устроили один малышатник, но в центре:))
угу...
Итак, начинаю серию постов про книжки.
спасибо!!!
я тут отниму место и время ваше:))
ну вот я и добралась до фотика и представляю вам свою психоделичную кухню как обещала:))))
просто супер!!!Как со вкусом сделано!!!
А вот наш Зайка сладкий:love:

зайка:love:


А это мои ночные творения


класс!!!
А нам вчера привезли последний подарочек для Маргоше, вот такую палатку:)
С утра поставили домик, засыпали внутрь шарики, радости ребенка не было предела))))
А вот что сделать с тоннелем пришлось показать:)) после того как я по нему пролезла, шарики мы забросили и стали ползать туда-сюда...играем в ку-ку.
подарком остались довольны дочка и родители:support:
а Даша пока не оценила тоннель-испугалась:(
Я тут сама с собой пока поговорю, если никто не возражает....
Итак, большая часть подарков уж раздарена, осталась самая важная - родным и близким... Но они, надеюсь, простят (на то они родные и близкие), что к НГ мы не подготовились :010:
шЮтк...
Попытка №1 новогоднего подарка (под заказ) любимому мужу внесла раздор в семье...
Дело было так... Я на работе заказала по Сашиной ссылке какую то фигню для компа (я даже не смотрела что это), вчера пришел заказ (хорошо что показала мужу) пришло не то!!! Он ныл как маленький ребенок, что нехватает каких-то функций и ты ды и ты пы.. Я сказала, что ссылка его переслана была продавцу без изменений и путь довольствуется малым (сама, конечно, решила разобраться с этим вопросом) .В общем, развод, битье посуды, сегодня мальчик (у которого заказывала) извинился, что ошибся и притаранил нужную фигню (с доплатой, конечно)... но осадочек остался...
вот поэтому я для компа ничего не дарю...


Девочки представляете моя красота умудряется скрипеть своими тремя зубами,учитывая то что верхний только вылез.Такие звуки не приятные:005:
жуткий звук:(
А к нам вчера свекор приехал, на праздники :(
Сегодня наступил на Егора. Типа не заметил, не привык, что кто-то по полу ползает :(
А еще советует мне Егора раньше спать укладывать и говорит чем кормить, т.к. Илья в возрасте Егора уже много чего ел, а мы все смесь и смесь :001:
сочувствую...

kalendula
30.12.2010, 22:01
Всем привет!
Сегодня выходили из Стокманна с сестрой и как раз в это время в Питер приехал Дед Мороз! Так что знайте, он уже здесь ;)


Я по телеку щас смотрела))) а мы сегодня около нашего дома тоже видели Деда Мороза и Снегурку:))

А к нам вчера свекор приехал, на праздники :(
Сегодня наступил на Егора. Типа не заметил, не привык, что кто-то по полу ползает :(
А еще советует мне Егора раньше спать укладывать и говорит чем кормить, т.к. Илья в возрасте Егора уже много чего ел, а мы все смесь и смесь :001:


Маша, крепись!!!

я тут отниму место и время ваше:))
ну вот я и добралась до фотика и представляю вам свою психоделичную кухню как обещала:))))
сразу говорю-МЫ НЕ ПИЛИ, когда обои яблоками с грушами выбирали,это был порыв:)))
начнемс:))))))))))))
а вот так она вечером с подсветкой:
http://s53.radikal.ru/i140/1012/e4/70590363b0f6.jpg (http://www.radikal.ru)

мой ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК:))))
Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!!ЭТО ПРЕТ МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО!даже сковорода у нас психоделичная:)))

ну вот примерно что-т о такое вышло у нас,так что место гстям на бокальчик вечерком крымского вина с пирогами есть точно:)))

Дана, супер:flower: А кто дизайнер?

Мишина мама
30.12.2010, 22:04
А вот наш Зайка сладкий:love:


Лен,зайка просто прелесть!
Отличный костюм получился! :flower:

krapivinka
30.12.2010, 22:13
Всем привет!:flower:

У нас сегодня такой насыщенный день:) С утра мы сделали УЗИ сердца и почек - все гуд:004::))
еще у нас наконец-то прорезался 5-й зубик:080::080::080:
и я купила малышатине первые ботиночки - белые, очень милые:019:

Дана, кухня - отпад!:flower: особенно мне понравились обои:019::008:
Лена, костюмчик очень классный!Ты такая молодец!!!:flower: несмотря одного малыша снаружи и одного внутри - еще что-то умудряешься мастерить!!!!:) а я лентяйка:015: хотя хэнд мэйд вещи очень люблю:008:
Юля, мыло - супер!:flower:
Маша, спасибо за рассказ о книжках!:flower:Я смотрю, у тебя много книжек, сохранившихся из твоего детства?:019: с такими картинками сейчас не найдешь:(
а я сегодня Заходера прикупила - картинки супер!Рекомендую!http://www.ozon.ru/context/detail/id/5041808/

Снежно-Черная
30.12.2010, 22:18
У нас праздник-праздник!!! К нам ночью приезжает папа и по тому поводу Макс наконец решил хоть что-то сказать общественности:004:
Нет, это ни долгожданное "мама-папа", ни ожидаемое "баба" (потому как просто Ба мы давно говорим). Это было нежнейше ВАВА, обращенное... к пылесосу!:065::065::065::073:


Всех достижениями!
КУхня у Данона отличная! (хотя моя мне нравится больше - бело-оранжевая и те самые заветные 13 м:004:) Обои вкусненькие:019:

Зайка у Кысёны очарователен!:flower:
Мыло ЮЮЮли:019:

gda78
30.12.2010, 22:24
Вот и приближается последний день календаря, а Новогодних историй все нет и нет, а я все жду и жду!!!
Давайте делиться впечатлениями о самом незабываемом НГ в нашей жизни (включая каникулы рождественские) :091: :091: :091:!!!

Bobby
30.12.2010, 22:27
У нас праздник-праздник!!! К нам ночью приезжает папа и по тому поводу Макс наконец решил хоть что-то сказать общественности:004:
Нет, это ни долгожданное "мама-папа", ни ожидаемое "баба" (потому как просто Ба мы давно говорим). Это было нежнейше ВАВА, обращенное... к пылесосу!:065::065::065::073:


Всех достижениями!
КУхня у Данона отличная! (хотя моя мне нравится больше - бело-оранжевая и те самые заветные 13 м:004:) Обои вкусненькие:019:

Зайка у Кысёны очарователен!:flower:
Мыло ЮЮЮли:019:

а можешь выслать мне фотки вашей кухни:008::091:? наверное лучше на почту, чтоб топик не засорять.
если сможешь, то напишу тебе адрес

gda78
30.12.2010, 23:00
а можешь выслать мне фотки вашей кухни:008::091:? наверное лучше на почту, чтоб топик не засорять.
если сможешь, то напишу тебе адрес

мне тоже надо!!! :091:

krapivinka
30.12.2010, 23:02
Лида, помнишь мы вчера рассуждали об аллергии, и я писала, что у меня в детстве было, а потом прошло?:) ничего не прошло:015: вчера съела 2 мандаринки - специально мужа попросила купить большие, сладкие, с легкоснимающейся шкуркой! он такие и купил - и я похомячила чутка:019: и на утро - на руке (у меня!!!!) настоящий диатез!!!!!!!!!я в шоке!:001:

KapriZulj
30.12.2010, 23:08
КУхня у Данона отличная! (хотя моя мне нравится больше - бело-оранжевая и те самые заветные 13 м:004:) Обои вкусненькие:019:

у нас тоже примерно та же площадь, но шоколад-оранж :053:

krapivinka
30.12.2010, 23:12
была сегодня в Галерее - какая же она огромная!:010::))
мне кажется, магазов больше, чем в меге:)
кто еще не был там:
гап на первом этаже - детский отдел малюсенький - я ничего интересного не увидела - скидок тоже нет - на девчонок есть вязанные платья - белые, красные, в бело-синюю полоску:019: - но мне не надо,те, что есть поносить бы успеть:)) видела серое вязаное платье с пингвином:)
зара - на первом этаже напротив гапа - есть скидки на детские вещички!!! - я чуть не хапнула пару кофтюль за 299р за каждую - много вельветовых сарафанов - но все очень-очень взрослое (по стилю) - я люблю более детское:008:
есть некст, hm - не заходила
марк и спенсер - детского очень-очень мало - в мега дыбенко гораздо лучше выбор
лукоморье, мазекея и еще какие-то игрушковые магазинчики - на четвертом этаже
лукоморье - гигантский:010:

а вообще на взрослую одежду уже много скидок:017:

KapriZulj
30.12.2010, 23:15
была сегодня в Галерее - какая же она огромная!:010::))
мне кажется, магазов больше, чем в меге:)


а вообще на взрослую одежду уже много скидок:017:

мне лучше не ходить по магазинам сейчас...во время распродаж хочется купить все:015:а теперь еще и не только себе, но и дочке...эх, бедный наш папа:))

Снежно-Черная
30.12.2010, 23:17
а можешь выслать мне фотки вашей кухни:008::091:? наверное лучше на почту, чтоб топик не засорять.
если сможешь, то напишу тебе адрес

мне тоже надо!!! :091:

Только после 13го:( Я сейчас у родителей. А как вернусь - напомните:004: А лучше приезжайте в гости :073:
А так - кухня с вот такими фасадами (http://www.1mf.ru/modern/saksonia.htm)(беленый дуб:019:) +оранжевая плитка фартука и шторки с люстрой тоже рыжие:019:

Bobby
30.12.2010, 23:21
Только после 13го:( Я сейчас у родителей. А как вернусь - напомните:004: А лучше приезжайте в гости :073:
А так - кухня с вот такими фасадами (http://www.1mf.ru/modern/saksonia.htm)(беленый дуб:019:) +оранжевая плитка фартука и шторки с люстрой тоже рыжие:019:

сколько стоила кухня (без столешницы и без техники)?
и где брали оранжевую плитку? может там голубая была?
мы кухню в одной компании тут рассчитали - цены адские:065:

Кысёна
30.12.2010, 23:23
Спасибо еще раз!!!Зайцу все передала!:flower::)
Лида, помнишь мы вчера рассуждали об аллергии, и я писала, что у меня в детстве было, а потом прошло?:) ничего не прошло:015: вчера съела 2 мандаринки - специально мужа попросила купить большие, сладкие, с легкоснимающейся шкуркой! он такие и купил - и я похомячила чутка:019: и на утро - на руке (у меня!!!!) настоящий диатез!!!!!!!!!я в шоке!:001:
бедная.....:(А на Анюте не отразилось???
Мы даже Паше уже раза 4 давали по 2 дольки мандаринки.ТТТ нету у него алергий.Вот только он их проглатывает почти целиком:065:

krapivinka
30.12.2010, 23:26
бедная.....:(А на Анюте не отразилось???
Мы даже Паше уже раза 4 давали по 2 дольки мандаринки.ТТТ нету у него алергий.Вот только он их проглатывает почти целиком:065:

нет, не отразилось:)
у нее наверное на одни продукты реакция - а у меня на другие:073:
люблю мандарины:(как весь нг бороться с искушением?:010:они же везде:001:

Julia K.
30.12.2010, 23:26
А когда малышатник в Радуге?:0028: (Радуга - это у Парка Победы, да?)

Julia K.
30.12.2010, 23:27
люблю мандарины:(как весь нг бороться с искушением?:010:они же везде:001:

Сочувствую:065:

Кысёна
30.12.2010, 23:36
А когда малышатник в Радуге?:0028: (Радуга - это у Парка Победы, да?)

А когда в Родео Драйв?????:support:Давайте определяться!!!!:support:

gda78
30.12.2010, 23:48
нет, не отразилось:)
у нее наверное на одни продукты реакция - а у меня на другие:073:
люблю мандарины:(как весь нг бороться с искушением?:010:они же везде:001:
Сочувствую... У мужа моего даже на мандариновый запах аллергия :001: (больше ни на что нет)
А когда малышатник в Радуге?:0028: (Радуга - это у Парка Победы, да?)
Ага... Не 6-го, плиииииииииз...
Давайте в контакте (http://vkontakte.ru/topic-10336267_23866571) обсудим, чтоб Эфир не засорять ;)

kalendula
30.12.2010, 23:56
Девочки, щас заметили что у Димы пупочек немного вылезает((( может конечно как-то надул живот....эх, надеюсь не грыжа:005:

Добрая Лисица
31.12.2010, 00:07
Спасибо еще раз!!!Зайцу все передала!:flower::)

бедная.....:(А на Анюте не отразилось???
Мы даже Паше уже раза 4 давали по 2 дольки мандаринки.ТТТ нету у него алергий.Вот только он их проглатывает почти целиком:065:
Мариша Семена мандаринами подкармливает (ну и я тоже даю несколько долек) - в целом ему наверно один мандарин в день перепадает, пока ничего, аллергия замечана не была :)

sahkanit
31.12.2010, 00:10
"Добрый воробушек" :love: (это ведь книжка, вырезанная из "Веселых картинок", если память не изменяет?)Ага :)
Если я правильно понимаю, у вас большинство книг до 1,5 лет были бумажными? Как вы их читали, Максим не пытался их рвать? Просто я Маше до 2 лет принципиально покупала только картонные книжки (те же детские стихи, "Репки"-"Колобки", Чуковского, Сутеева), чтобы она могла сама их листать и рассматривать.Специально рвать не пытался, но бывало, что неаккуратно брал, и приходилось подклеивать. Но некоторые уже с моего детства подклеены.


У меня,например,есть знакомая,кот.сидя в компании достает книгу и начинает читать, это ...не приятно, хотя не видемся по пол года - она Очень любит читать!Это вопрос культуры, а не любви к чтению. Я читать очень люблю, но никогда не стала бы делать это в компании.

а уж когда они начинают манипулировать???? может одни и после 2-х лет, а другие и в 10 мес?!?!?! Не, это все равно, что сказать, что у одних кризис тридцатилетия в 30 лет, а у других в 15.
10 мес. и 2 года - это разные миры. Кризис, когда дети начинают проверять границы дозволенного, манипулировать родителями, истерить, называется кризисом 2-3 лет, и начинается обычно вскоре после 2.

ааааааааааааааааа!!! МАША!!! забыла - самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО тебе за пост про книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от мам неопытных как я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! полезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:008:

я тут отниму место и время ваше:))
ну вот я и добралась до фотика и представляю вам свою психоделичную кухню как обещала:))))
сразу говорю-МЫ НЕ ПИЛИ, когда обои яблоками с грушами выбирали,это был порыв:)))
начнемс:)))))))))))))Шикарная кухня!

А вот наш Зайка сладкий:love:Как кокетливо хвостик оттопырил - настоящий зайчик :)

я очень жду. а то мне каждый раз в ЖК как я туда с Ваней прихожу делают выговор - ребенка на руках ношу. считается что тяжело. а мне не тяжело, но вот пуз вырастет будет страшно и неудобно.
Кхе-кхе.
http://s54.radikal.ru/i143/1012/02/2e479bf1c5a3.jpg
У меня 37 недель, Максим 14-15 кг. Если нет противопоказаний - носи!

А кошка уже сама просится чтобы ей дверь в ванну открыли и закрыли ее там. Нашла убежище:073::046::046::046:


У нас сегодня такой насыщенный день:) С утра мы сделали УЗИ сердца и почек - все гуд:004::))
еще у нас наконец-то прорезался 5-й зубик:080::080::080:
и я купила малышатине первые ботиночки - белые, очень милые:019:

Маша, спасибо за рассказ о книжках!:flower:Я смотрю, у тебя много книжек, сохранившихся из твоего детства?:019: с такими картинками сейчас не найдешь:(
а я сегодня Заходера прикупила - картинки супер!Рекомендую!http://www.ozon.ru/context/detail/id/5041808/С хорошим узи вас, с зубиками и с ботиночками!

Вот я из-за того, что сейчас с такими картинками не найдешь, и читала Макиму только свои старые бумажные.
Заходер симпатичный!

Это было нежнейше ВАВА, обращенное... к пылесосу!:065::065::065::073::046:

Вот и приближается последний день календаря, а Новогодних историй все нет и нет, а я все жду и жду!!!
Давайте делиться впечатлениями о самом незабываемом НГ в нашей жизни (включая каникулы рождественские) :091: :091: :091:!!!У меня ничего такого не было, о чем стоило бы рассказывать. У меня самые приятные новогодние воспоминания - я находила под елкой книжки и, когда все ложились спать, усаживалась под елкой читать :))

krapivinka
31.12.2010, 00:17
У меня ничего такого не было, о чем стоило бы рассказывать. У меня самые приятные новогодние воспоминания - я находила под елкой книжки и, когда все ложились спать, усаживалась под елкой читать :))

у меня тоже ничего не приключалось в нг:)
из новогоднего - еловые иголки люблю жевать:008::))

natysik1
31.12.2010, 00:41
Новогодняя история!!!!!!!!!!!

ГОД ГДЕ-ТО 2000\2001.ПРАЗДНОВАЛИ НА ДАЧЕ .ВЕСЕЛОЙ СПЕЛЕО КОМПАНИЕЙ!
В НАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ БЫЛ ДОМ И БАНЯ, БАНЯ В ДРУГОЙ ЧАСТИ УЧАСТКА.
БЫЛО КАРАОКЕ С НАУШНИКАМИ ( ОДЕВАЕШЬ НАУШНИКИ,ТАМ МУЗЫКА + СЛОВА В РУКЕ - ПОЕШЬ В МИКРОФОН! + БЛОК ТИПА МАГНИТОФОНА ОТКУДА СЛЫШНО ПОЮЩЕГО)

к СЛОВУ..........ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЕТЬ, НО КТО-ТО,КОГДА-ТО НА УХО МНЕ НАСТУПИЛ:)
ВСТРЕТИЛИ НГ, УСТРАИВАЕМ РАЗЛИЧНЫЕ КОНКУРСЫ, ПОЕМ В КАРАОКЕ - ХОРОМ, ВСЕ КЛАСС! ВСЕ ПРОХОДИЛО В ДОМЕ!
В ИТОГЕ, ДОРВАВШИСЬ ДО КАРАОКЕ И УБЕДИВШИСЬ,ЧТО ОКРУЖАЮЩИЕ ЗАНЯТЫ СВОИМИ ДЕЛАМИ, Я НАПЕВАЮ (ЕЩЕ СКРОМНЕНЬКО,ТАК КАК В КОМНАТЕ ДАЛЕКО НЕ ОДНА) ПЕСЕНКИ.....

уВЛЕКЛАСЬ,НУ,ОЧЕНЬ УВЛЕКЛАСЬ ПЕНИЕМ, ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПОНИМАЮ,ЧТО НИКОГО В КОМНАТЕ НЕТ, РЕШИЛА ,ЧТО МОЙ ВОЙ :) ВСЕХ ДОСТАЛ И ОНИ УШЛИ НА ПРОГУЛКУ.......ПОЮ ДАЛЬШЕ, НО ....УЖЕ С ДУУУУУУУУУУШОЙ!!!!!!!!!!!
ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ В КОМНАТУ ВРЫВАЕТСЯ ТОЛПА СО ВТОРЫМИ НАУШНИКАМИ В РУКАХ И ГОВОРИТ:" НАТАХА,МЫ ТЕБЯ УЖЕ ПОЛ ЧАСА СЛУШАЕМ - СУПЕР!!!!!!!!!!"

ИТОГ..........ОТ СТЫДА ЧУТЬ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ НЕ ПРОВАЛИЛАСЬ, НО ,ВЫПИВ ЕЩЕ ПАРУ БОКАЛОВ ВИНА ПРИШЛА В СЕБЯ:)

sahkanit
31.12.2010, 00:46
ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ В КОМНАТУ ВРЫВАЕТСЯ ТОЛПА СО ВТОРЫМИ НАУШНИКАМИ В РУКАХ И ГОВОРИТ:" НАТАХА,МЫ ТЕБЯ УЖЕ ПОЛ ЧАСА СЛУШАЕМ - СУПЕР!!!!!!!!!!":)):0016::0016::0016:

krapivinka
31.12.2010, 00:49
С хорошим узи вас, с зубиками и с ботиночками!

спасибки:)

Новогодняя история!!!!!!!!!!!

супер!!!:flower:

ЮЮЮля
31.12.2010, 00:54
Давай на 3-е, в личке спишемся :support:

:)

Вроде до 5 января :(

ого :( Терпения тебе!


класс!!!
.

Мыло ЮЮЮли:019:

Спасибо :flower:

Лида, помнишь мы вчера рассуждали об аллергии, и я писала, что у меня в детстве было, а потом прошло?:) ничего не прошло:015: вчера съела 2 мандаринки - специально мужа попросила купить большие, сладкие, с легкоснимающейся шкуркой! он такие и купил - и я похомячила чутка:019: и на утро - на руке (у меня!!!!) настоящий диатез!!!!!!!!!я в шоке!:001:

:001: бедняга!

RedFox
31.12.2010, 01:05
У меня ничего смешного новогоднего не вспоминается... Когда была маленькой, всегда готовила к НГ концерт для родителей - мои игрушки пели, танцевали и читали стихи, а сама я была конферасье :)) Самым главным атрибутом встречи НГ, помимо включенного телевизора с "Голубым огоньком", для меня была лампа дневного света, которую зажигали только в новогоднюю ночь и которая создавала особую новогоднюю атмосферу :love:
Кстати, мама говорит, что я отмечала вместе с ними Новый год с 3 лет, поначалу сидела всего минут 5 после полуночи :) А Маша у нас только 1 раз встречала с нами - свой 1-й НГ в 2 месяца, когда она проснулась накануне полуночи и заснула 20 минут спустя :))
А вот наш Зайка сладкий:love:
Чудо очаровательное :love:
Вчерашний малышатник...
Спасибо, девочки, что забежали на огонёк!
Какие все февралята замечательные :love:
А это мои ночные творения
Просто нет слов, очень красиво! :flower: Если бы мне подарили такое мыло, я никогда не смогла бы использовать его по назначению, только любовалась :0070:
Девочки, щас заметили что у Димы пупочек немного вылезает((( может конечно как-то надул живот....эх, надеюсь не грыжа:005:@@@@@@@@@@@@@ чтобы это была не она. А мы так после лета и не сходили к хирургу, хотя она говорила подойти на всякий случай проверить :008: (в 1 месяц была грыжа, носили бандаж)
У меня 37 недель, Максим 14-15 кг.
:010::010::010::flower:
Новогодняя история!!!!!!!!!!!
:046::046::046:

Frozen rose
31.12.2010, 01:07
Девочки Привет!!!!!
Давно не была,соскучилась, надежды прочитать все нет, но я постараюсь)))) Трудилась всю неделю,сегодня сдавала отчеты в ФСС.
У нас с Лериком все без изменений, научились капризничать, если не получаем желаемую вещь, пытается слезами манипулировать, ноя стойкая,так просто не возьмешь)))))

Frozen rose
31.12.2010, 01:10
А когда в Родео Драйв?????:support:Давайте определяться!!!!:support:

Давайте :support::support::support:, вроде договаривались после 6-го

sahkanit
31.12.2010, 01:23
Кстати, мама говорит, что я отмечала вместе с ними Новый год с 3 лет, поначалу сидела всего минут 5 после полуночи :) А Маша у нас только 1 раз встречала с нами - свой 1-й НГ в 2 месяца, когда она проснулась накануне полуночи и заснула 20 минут спустя :))
Максим таким образом первые два новых года встречал :) А нормально - с прошлого (ему было 3 и 10)

Лисюшка
31.12.2010, 01:23
Мой самый лучший Новый год, это встреча 2006 года! Мы его встречали, тогда еще с моим будущим мужем, в поезде. Мы были с ним знакомы меньше месяца. Это было фирменный поезд, СВ. Помню, мы набрали с собой море еды, алкоголя, фруктов. Ели все дотащили! А нам проводник приносит меню из вагона ресторана, оказалось, что праздничный ужин и шампанское входит в стоимость билета, а мы не знали. Ехать всего 8 часов, в 3 часа ночи уже приехали, так что еду, практически, не тронутую, опять тащили.:)) В купе мы поставили свечи, была нежная и романтическая обстановка. :love: До сих пор вспоминаю этот Новый год с особой теплотой! Кстати, после нашего рассказа, наши друзья, спустя 2 года, тоже встречали Новый год в поезде, и тоже были в полном восторге!:support: Повторить что ли?;)

Лисюшка
31.12.2010, 01:24
Девочки Привет!!!!!
Давно не была,соскучилась, надежды прочитать все нет, но я постараюсь)))) Трудилась всю неделю,сегодня сдавала отчеты в ФСС.
У нас с Лериком все без изменений, научились капризничать, если не получаем желаемую вещь, пытается слезами манипулировать, ноя стойкая,так просто не возьмешь)))))

Привет! А ты работаешь?
Давайте :support::support::support:, вроде договаривались после 6-го

Да, мне было бы удобно после 6-го!

ЮЮЮля
31.12.2010, 01:30
Спасибо еще раз!!!Зайцу все передала!:flower::)

бедная.....:(А на Анюте не отразилось???
Мы даже Паше уже раза 4 давали по 2 дольки мандаринки.ТТТ нету у него алергий.Вот только он их проглатывает почти целиком:065:

:010: и где же таких детей берут :065: у нас на стиральный порошок последний аллергос как оказалось :001:

нет, не отразилось:)
у нее наверное на одни продукты реакция - а у меня на другие:073:
люблю мандарины:(как весь нг бороться с искушением?:010:они же везде:001:

молчу-молчу :065::065::065:
мне иногда кажется, что я бы и оливье полюбила :073: если бы было можно :091:

А когда в Родео Драйв?????:support:Давайте определяться!!!!:support:

мне в любой день подходит после 3-го (Наташа, я 3-е уже под тебя оставила) :flower:


Просто нет слов, очень красиво! :flower: Если бы мне подарили такое мыло, я никогда не смогла бы использовать его по назначению, только любовалась :0070:


А ты приходи в гости, я тебе подарю ;) Но мне бы хотелось, чтобы мылом, которое я делаю все-таки пользовались. Оно так пахнет :019:

Vredinka_m
31.12.2010, 01:32
сочувствую...


Маша, крепись!!!



:)

ого :( Терпения тебе!



Эх, спасибо!
На ужин пытался покормить Егора жареной рыбкой - навагой :(

Frozen rose
31.12.2010, 01:34
Привет! А ты работаешь?

Да, бухгалтером тружусь. :) Я и не уходила особо,только сделала 2-х недельный перерыв на роды. Правда мне создали условия-работаю по удаленному доступу, очень удобная вещь :) ну и в офис 1-2 раза в неделю на полчасика за документами :)

Frozen rose
31.12.2010, 01:37
Про встречу - думаю 7-го тоже отпадет ,т.к. Рождество, Так что девочки выбирайте 8,9,10 , мне в этих числах все равно )

sahkanit
31.12.2010, 02:14
Мой самый лучший Новый год, это встреча 2006 года! Мы его встречали, тогда еще с моим будущим мужем, в поезде. Как здорово! Тоже хочу :)


На ужин пытался покормить Егора жареной рыбкой - навагой :(Почувствовала себя матерью-ехидной :)):)):))
А вообще сочувствую, конечно :( Неприятно, когда делают с ребенком не то, что хочет мама :(

томирис
31.12.2010, 02:16
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ:support::support::support: Всем чудесно отметить НГ !!!!
Малышей с достижениями! Лена - костюм заики просто супер(как такую красоту можно сшить самой-для меня это на гране фантастики)....и сам заика очарователен:love:
Юля - мыло просто заглядение:love:
Фотки с малышатника-утренника супер!!!Какие детки все нарядные прелесть!!!:flower:

Плюсики все потерялись, про манипулирование.
Считаю, что как о вкусах не спорят, так и о воспитании своих детей нельзя спорить. Самое лучшее, это воспитывать, как подсказывает интуиция и что тебе самому ближе....не ориентируясь на стереотипы, внушенные нам с детства или модой.
Сейчас Спок совсем отрицательным героем стал, а раньше как он был моден, многие его книги как пособие по воспитанию использовали. Наверное это веяния времени, тогда видимо была задача воспитать детей с определенными качествами, например сверхорганизованными, перфекционистами, ответственными. Теперь ориентиры поменялись, мода на естественное родительство...хотят, что бы дети выросли индивидуалистами, творческими и свободными.... и когда, это естественное родительство в гипертрофированной форме, тоже как то отталкивает.....все таки живет то ребенок в обществе и каким то его требованиям подчинятся необходимо...
Хотя для меня ближе наверное естественное род., в разумных формах. И насчет манипулирования, как то для мне не очень понятно, могут ли малыши осознанно манипулировать. Я беру ребенка на руки когда он попросит, если только очень не занята. Но даже если я занята, я сажусь и просто спокойно говорю, что сейчас не могу взять на руки и обязательно возьму когда освобожусь. Не знаю что он там понимает, но прокатывает, обычно идет играть или к папе.

И еще я думаю, всегда о том, что это такое короткое время когда, малыш просится на руки, когда он так зависим от взрослого, совсем скоро он будет кричать "Я СЯМ" и вырывать ручку из твоей руки, когда идет рядом, а еще время пройдет и он скажет, когда его захочется обнять, "мама я уже большой, что ты меня тискаешь"!!!!!!

Vredinka_m
31.12.2010, 02:20
Почувствовала себя матерью-ехидной :)):)):))
А вообще сочувствую, конечно :( Неприятно, когда делают с ребенком не то, что хочет мама :(
Маша, да я не против рыбки, если бы не аллергия :(

sahkanit
31.12.2010, 02:28
Маша, да я не против рыбки, если бы не аллергия :(Да я понимаю. И даже если бы не аллергия - решать, чем кормить твоего ребенка, можешь только ты.

sahkanit
31.12.2010, 02:29
Не знаю, вылезу ли завтра. Всех с наступающим!

http://s16.radikal.ru/i191/1012/00/695281eca86f.jpg

томирис
31.12.2010, 02:49
Новогодняя история!!!!!!!!!!!
:))
Мой самый лучший Новый год, это встреча 2006 года! Мы его встречали, тогда еще с моим будущим мужем, в поезде. Мы были с ним знакомы меньше месяца. Это было фирменный поезд, СВ.
Как романтично:love:

Пересматривала, тут недавно всякие новогодние фильмы, и задумалась, столько там удивительных историй случается под нг, есть ли такие истории в жизни. У меня точно нет каких то особенных воспоминаний, есть лишь негативные, но о них я писать не буду....
Но, я все равно люблю НГ и по-детски жду каких нибудь неожиданностей...а их не случается...
Вот единственный случай припоминаю, у нас были однокурснники-семейная пара. Он такой любитель погулять, выпить, а она ему все прощала. Ну и как то под НГ, числа 29-30, пошел муженек за елкой, а вернулся через несколько дней. Где то, каким то образом встретил друзей и уговорили они его посидеть пару часов в кафе. Там выпили и еще выпили и еще......и утром он просыпается у незнакомой девушки - которую не помнит. Тут любовь с первого взгляда и остался он у нее НГ отмечать:love:. После этого случая они развелись, а с этой новогодней девушкой он живет до сих пор, бросил пить и даже стал примерным семьянином.

ЮЮЮля
31.12.2010, 03:41
Юля!мыло такое аппетитное!!!!!:019:Умничка!!!!
я уже себе форму приглядела с девушкой:)Да и тебе надо привезти в конце концов формочки.Если наташа надумает в праздники к тебе на мастер-класс, то позови и нас.Я привезу заодно формочки:support:

Лен, спасибо :flower: Конечно я вас с Павлушей позову! Даже если Наташа не доедет :065:

Эх, спасибо!
На ужин пытался покормить Егора жареной рыбкой - навагой :(

:010:


Юля - мыло просто заглядение:love:

Спасибо!

Не знаю, вылезу ли завтра. Всех с наступающим!

http://s16.radikal.ru/i191/1012/00/695281eca86f.jpg

Маша, сделано супер! :flower: Спасибо!

Rainbowgirl
31.12.2010, 10:22
Мой самый лучший Новый год, это встреча 2006 года! Мы его встречали, тогда еще с моим будущим мужем, в поезде. Мы были с ним знакомы меньше месяца. Это было фирменный поезд, СВ. Помню, мы набрали с собой море еды, алкоголя, фруктов. Ели все дотащили! А нам проводник приносит меню из вагона ресторана, оказалось, что праздничный ужин и шампанское входит в стоимость билета, а мы не знали. Ехать всего 8 часов, в 3 часа ночи уже приехали, так что еду, практически, не тронутую, опять тащили.:)) В купе мы поставили свечи, была нежная и романтическая обстановка. :love: До сих пор вспоминаю этот Новый год с особой теплотой! Кстати, после нашего рассказа, наши друзья, спустя 2 года, тоже встречали Новый год в поезде, и тоже были в полном восторге!:support: Повторить что ли?;)
супер!Мы с мужем тоже мечтали, что так в Киев поедем (часто туда на НГ ездили), но пока не получилось.
Как здорово! Тоже хочу :)

Почувствовала себя матерью-ехидной :)):)):))
А вообще сочувствую, конечно :( Неприятно, когда делают с ребенком не то, что хочет мама :(
особенно, когда за спиной это делают:wife:
Не знаю, вылезу ли завтра. Всех с наступающим!

http://s16.radikal.ru/i191/1012/00/695281eca86f.jpg
Какая прелесть!

Я тоже поздравляю всех с наступающим!!!Добра, мира и взаимопонимания вам и вашим семьям!!!

А еще поздравяю Нину и Алису с 11 месяцами!!!

gda78
31.12.2010, 11:02
Новогодняя история!!!!!!!!!!!

:support: :flower:
Мой самый лучший Новый год, это встреча 2006 года! Мы его встречали, тогда еще с моим будущим мужем, в поезде. Мы были с ним знакомы меньше месяца. Это было фирменный поезд, СВ. Помню, мы набрали с собой море еды, алкоголя, фруктов. Ели все дотащили! А нам проводник приносит меню из вагона ресторана, оказалось, что праздничный ужин и шампанское входит в стоимость билета, а мы не знали. Ехать всего 8 часов, в 3 часа ночи уже приехали, так что еду, практически, не тронутую, опять тащили.:)) В купе мы поставили свечи, была нежная и романтическая обстановка. :love: До сих пор вспоминаю этот Новый год с особой теплотой! Кстати, после нашего рассказа, наши друзья, спустя 2 года, тоже встречали Новый год в поезде, и тоже были в полном восторге!:support: Повторить что ли?;)
супер!Мы с мужем тоже мечтали, что так в Киев поедем (часто туда на НГ ездили), но пока не получилось.
А у нас однажды получилось.. Наверное это и был самый-самый новый год...
Верней, рождественские каникулы...
Сам НГ мы встретили в клубе под дикие пляски группы ИваНова (Бабслей бывшие). Утром сели на поезд до Москвы. Существовал значительный перерыв между поездами и мы отправились в какой-то клуб с живой музыкой... Саня рассчитал время на обратный путь по навигатору и, слава богу я - шилопоп, не смогла впритык выехать, т.к. вбежали мы в итоге в последний вагон поезда Москва-Киев и он тронулся... Дойдя до нашего СВ купе мы отпивались горячим чаем и терафлю, т.к. нахватались холодного воздуха на пробежке...
Великолепный Киев встретил беззаботную парочку морозом и замечательными кабаками с Бехеровкой и апельсином с корицей!!!! :love:
Не знаю, вылезу ли завтра. Всех с наступающим!

http://s16.radikal.ru/i191/1012/00/695281eca86f.jpg
Какая прелесть...
И тебя, Маша, с наступающим... Здоровья и Счастья в Новом году. :flower:
:))
Вот единственный случай припоминаю, у нас были однокурснники-семейная пара. Он такой любитель погулять, выпить, а она ему все прощала. Ну и как то под НГ, числа 29-30, пошел муженек за елкой, а вернулся через несколько дней. Где то, каким то образом встретил друзей и уговорили они его посидеть пару часов в кафе. Там выпили и еще выпили и еще......и утром он просыпается у незнакомой девушки - которую не помнит. Тут любовь с первого взгляда и остался он у нее НГ отмечать:love:. После этого случая они развелись, а с этой новогодней девушкой он живет до сих пор, бросил пить и даже стал примерным семьянином.
Бывает же такое....

gda78
31.12.2010, 12:05
Носите на руках детей!
Ведь этот миг не долго длиться
И он уже не повториться.
Они становятся взрослей.
Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, не страшно
В период самых первых дней.
Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.
Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
Носите на руках! Смелей!
Носите на руках детей!
Пока вы им нужны как воздух,
Пока еще не стало поздно,
Любите всей душой своей!

Кысёна
31.12.2010, 12:09
Новогодние истории классные!!!!!!:)
Я тоже теперь хочу НГ встречать с поезде, но вот без всех своих хвостиков:))А вдвоем с мужем:love:

Маша!Спасибо за такое красивое поздравление!!!!:flower::love:

Всех с наступающим Новым Годом!пусть он принесет много волшебства, радости и счастья в ваш дом!!!!!:flower::flower::flower:

Кысёна
31.12.2010, 12:09
Всех именинников поздравляем!!!!!!!:support::support::support:

Лисюшка
31.12.2010, 12:30
Не знаю, вылезу ли завтра. Всех с наступающим!

http://s16.radikal.ru/i191/1012/00/695281eca86f.jpg

Маша, спасибо! :flower:Чудесная открытка! :love:

Лисюшка
31.12.2010, 12:35
Мои дорогие девочки и малыши! Позвольте, поздравить вас с наступающим Новым 2011 годом!!!
Пусть год Кота и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, непокой
Пусть пронесутся стороной
Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесет!
Девочки, чтобы в наших семьях было спокойствие и счастье, и наши замечательные дети радовали нас!

http://s43.radikal.ru/i101/1012/7e/9158bc8e1592.jpg (http://www.radikal.ru)
Не знаю будет ли у меня еще возможность выйти в эфир. Меня ждет новогоднее меню, все-таки решили пригласить гостей.

gda78
31.12.2010, 12:48
Поздравляем Всех с наступающим Новым годом!!!
Здоровья, счастья и семейного благополучия!!!!

Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур»!.

Мишина мама
31.12.2010, 12:58
Девочки,мы с Мишустиком тоже всех поздравляем с Наступающим Новым годом!
Здоровья,счастья,любви и удачи во всём!


Желаю, чтобы Дед Мороз
Сказал тебе с порога: — «Здрасьте!»
И подарил мешок купюр,
Ведро монет и ящик счастья!

http://s47.radikal.ru/i117/1012/b7/44951cdde91d.jpg (http://www.radikal.ru)

Цветной ля-минор
31.12.2010, 13:35
Девочки тоже хочу всех вас с наступающем Новым годом поздравить!!!! :080: уходящий год для нас всех такой памятный и значимый есть на всю нашу жизнь!!!! пусть Новый год принесет нам не меньше радости и позитива!!!!!!!!!!!! С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :080::080:

Irichka spb
31.12.2010, 13:47
Девочки, мои дорогие! Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом. Прошедший год подарил нам наших малышей, мы все стали мамами, это очень большое событие и если у кого и были в этом году проблемы, неприятности и ................... думаю это не соизмеримо с той радостью которую он нам принес. Пусть в Новом Году у всех будет только радостные события, все будут здоровы и счатливы, а все неприятности и невзгоды остаются в уходящем году. С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s43.radikal.ru/i102/1012/e1/487d3eee1b8d.jpg

nata79-2411
31.12.2010, 14:16
Девочки!!Всех с Наступающим Новым Годом!!!!

katundrik
31.12.2010, 14:27
))))))))))) вСЕ УШЛИ ГОТОВИТЬ САЛАТЫ?))))))))))

NinaAM
31.12.2010, 14:31
Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!

krapivinka
31.12.2010, 14:34
С наступающим Новым годом!
Пусть он принесет в Ваши семьи
радость, добро и счастье!

kalendula
31.12.2010, 14:52
))))))))))) вСЕ УШЛИ ГОТОВИТЬ САЛАТЫ?))))))))))

Ага, я правда вчера уже шубу сделала))

Девочки! Мы с Димулей поздравляем вас и любимых малышастиков с наступающим Новым Годом:) Пусть следующий год принесет море позитива, улыбок, счастья и везения:flower:

nasty1978
31.12.2010, 14:56
Всех Девочек и Мальчика а также малышей С Наступающим Новым Годом

http://s55.radikal.ru/i149/1012/73/64986449c689.gif (http://www.radikal.ru)

gda78
31.12.2010, 14:57
Ага, я правда вчера уже шубу сделала))
.........:
а я только что сотворила.... и еще парочку салатиков... :support: :support: :support:
сисеман решил перекусить, а я к ВАМ.

домашняя стерва
31.12.2010, 15:12
а вчера все сварила и сделала торт, торт просто для "ленивых" но ооочень вкусный
подготовить желатин согласно иструкции, взбить 500г сметаны с 1ст сахара
в глубокую большую тарелку застелить пленку пищевую и на дно слоем нарезанные фрукты ягоды( я брала киви и персики из банки) затем слой ломанного бисквита( можно самим испечь можно покупной) потом опять слой фруктов,слой бисквита и так пока не кончатся фрукты тесто или место в тарелке)))
в сметану влить желатин тонкой струйкой постоянно помешивая( я в блендере все делала поставив на низкую скорость) и весь этот соус влить в нашу тарелку ,затем в холодильник через 2-3 часа готово

домашняя стерва
31.12.2010, 15:15
я тут с утра ходила в Дети купить еды, и Гошке часть подарка
я зависла у стенда с белфаковскими книгами,которые говорящие,мне всегда казалось,что глупость это
взяла три медведя и Гошке вежливые слова,посмотрим как оценят,хочу чтобы после дневного сна нашли под елкой

krapivinka
31.12.2010, 15:20
а вчера все сварила и сделала торт

то-то я смотрю, ты вчера в топике почти не появлялась :))))

krapivinka
31.12.2010, 15:22
я вот ничего не готовлю, т.к. все-таки идем к свекрам (правда, с ночевкой, т.к. ребенка я планирую все же в 10-11 вечера уложить), но все равно куча дел!!!уборка, подарки надо собрать, открытки подписать, родственникам позвонить!себя в порядок привести)))))))))))))

домашняя стерва
31.12.2010, 15:24
то-то я смотрю, ты вчера в топике почти не появлялась :))))

:))
еще холодец мужу варила до2хночи, а он не застывает:(надо было желатин влить:009:
сейчас отдохну и опять на вахту:)) хоть горячее муж делать будет:019:
а и уменя теперь духовка,а значит я горшочки буду делать теперь:008:

krapivinka
31.12.2010, 15:30
:))
еще холодец мужу варила до2хночи, а он не застывает:(надо было желатин влить:009:
сейчас отдохну и опять на вахту:)) хоть горячее муж делать будет:019:
а и уменя теперь духовка,а значит я горшочки буду делать теперь:008:

ты ж хотела по минимуму готовить:))

Добрая Лисица
31.12.2010, 15:39
а вчера все сварила и сделала торт, торт просто для "ленивых" но ооочень вкусный
прикольно, надо попробовать!
а я решилась на торт три шоколада, на пробу пол порции делаю, посмотрим, что получиться;)
:))
еще холодец мужу варила до2хночи, а он не застывает:(надо было желатин влить:009:
сейчас отдохну и опять на вахту:)) хоть горячее муж делать будет:019:
а и уменя теперь духовка,а значит я горшочки буду делать теперь:008:
ммм, холодец..... жаль муж не любитель холодца, поэтому делаю ооочень редко
поздравляю с духовкой!

Добрая Лисица
31.12.2010, 15:41
И мы с Семеном поздравляем с наступающим Новым Годом!!!!!
Желаем исполнения ВСЕХ желаний, даже самых заветных!!!

kristi
31.12.2010, 15:41
:support:девочки, милые, поздравляю всех с наступающим новым годом!:support: желаю вам здоровья, благополучия вашим семьям, новых вершин и возможностей!!!!!:support:
а мы поехали на дачу, надеюсь не на все выхи:065:

Данончик
31.12.2010, 15:47
Дана, супер:flower: А кто дизайнер?
ну дизайном прям такуж не буду называть,но сама все как-то собрала это
была сегодня в Галерее - какая же она огромная!:010::))
мне кажется, магазов больше, чем в меге:)
кто еще не был там:
гап на первом этаже - детский отдел малюсенький - я ничего интересного не увидела - скидок тоже нет - на девчонок есть вязанные платья - белые, красные, в бело-синюю полоску:019: - но мне не надо,те, что есть поносить бы успеть:)) видела серое вязаное платье с пингвином:)
зара - на первом этаже напротив гапа - есть скидки на детские вещички!!! - я чуть не хапнула пару кофтюль за 299р за каждую - много вельветовых сарафанов - но все очень-очень взрослое (по стилю) - я люблю более детское:008:
есть некст, hm - не заходила
марк и спенсер - детского очень-очень мало - в мега дыбенко гораздо лучше выбор
лукоморье, мазекея и еще какие-то игрушковые магазинчики - на четвертом этаже
лукоморье - гигантский:010:

а вообще на взрослую одежду уже много скидок:017:

ты меня тут решила расстроить совсем?!:))

gda78
31.12.2010, 15:50
Девочки, срочный хелп. У подружки заболел ребзь-февраленок. Есть ли у кого-нибудь знакомый врач, который за денежку сможет 3 раза в день делать уколы 2-го и 3-го января (ОРВи с температурой, ничем не сбить кроме уколов, их отпустили из больницы с подпиской)
Купчино

Данончик
31.12.2010, 15:53
и мы всех поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ,ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ФЕЕРИЧНО В ЖИЗНИ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ГАРМОНИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЧТОБ МЫ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ БЫЛИ ВМЕСТЕ ВСЕ!

olius
31.12.2010, 16:06
Дорогие февралятки и их родители!!!!
Всех с наступающим новым годом!!!!
Дружбы, радости и смеха,
Новых знаний, сил, успеха,
Жизни в счастье и в ладу,
Мы Вам искренне желаем
В наступающем году!

http://s18.rimg.info/d41439fa12fb8d08931b0e097087027c.gif (http://smajliki.ru/smilie-1119619047.html)

nata79-2411
31.12.2010, 16:18
а нам вчера папа принес Леське подарок,им на работе оформили подарочные карты в Детский мир))):))а главное чтобы мы весь магазин не скупили карта всего на 350р:065:

RedFox
31.12.2010, 16:34
Всех-всех-всех с наступающим! :support::support::support:Какие красивые открытки и замечательные, теплые слова :love: Присоединяюсь ко всем поздравлениям :flower::flower::flower:
Максим таким образом первые два новых года встречал :) А нормально - с прошлого (ему было 3 и 10)

Т.е. он у тебя досиживал до полуночи и потом еще час-полтора отмечал с вами? А он спит днем? Просто Маша у меня днем не спит с 3,5 лет, а сегодня стала проситься встречать НГ с нами - я боюсь, что она не выдержит не спать до 12, поскольку днем ее уложить нереально...
После этого случая они развелись, а с этой новогодней девушкой он живет до сих пор, бросил пить и даже стал примерным семьянином.
Как в кино :010:

А еще поздравляю Нину и Алису с 11 месяцами!!!

:063::063::063:
Пока вы им нужны как воздух,
Пока еще не стало поздно,
Любите всей душой своей!
:love::love::love:
а вчера все сварила и сделала торт, торт просто для "ленивых" но ооочень вкусный
Взяла на заметку, спасибо! :flower: Я раньше делала "ленивый Панчо" (нарезанный бисквит обмакивать в сметану, размешанную с сахаром, и выкладывать на блюдо, добавив ананас и грецкие орехи), надо будет попробовать твой фруктовый тортик :019:

Мишина мама
31.12.2010, 16:35
а нам вчера папа принес Леське подарок,им на работе оформили подарочные карты в Детский мир))):))а главное чтобы мы весь магазин не скупили карта всего на 350р:065:

а что,хороший подарок!
Для таких малышастиков,как наши- вообще отлично! Уж лучше,чем конфеты

RedFox
31.12.2010, 16:36
Понимаю, что сейчас всем не до этого, но на всякий случай напишу - в "Здоровом малыше" СКИДКА 30% на ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ :support: (с 22 декабря до 31 января) Я сегодня прикупила Свете и Маше ЛэссиТек на следующую зиму - будут у меня барышни в одинаковых комбезах гулять :)) В нашем магазине пока что были все размеры.

nasty1978
31.12.2010, 16:52
Мне на работе дали сегодня 2 подарка:support: Старшему в подарочном мешке с логотипом плющевого зайца с конфетами, а младшей только зайца но красивого:love:

Старший встречает НГ с нами с 3-х лет, обычно в пол первого ночи идет спать:))

nasty1978
31.12.2010, 16:55
Понимаю, что сейчас всем не до этого, но на всякий случай напишу - в "Здоровом малыше" СКИДКА 30% на ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ :support: (с 22 декабря до 31 января) Я сегодня прикупила Свете и Маше ЛэссиТек на следующую зиму - будут у меня барышни в одинаковых комбезах гулять :)) В нашем магазине пока что были все размеры.

Спасибки:flower: Нам очень актуально старший порвал новую куртку на спине :(

Данончик
31.12.2010, 17:17
блин,у нас холода наступили..всего +5..правда солнце,хризантемы еще цветут,трава зеленая,а под моим окном роза цветет..новый год,блин:))

nata79-2411
31.12.2010, 17:29
а что,хороший подарок!
Для таких малышастиков,как наши- вообще отлично! Уж лучше,чем конфеты

конечно не плохой,только денюшек хотя бы 500рубликов положили

Добрая Лисица
31.12.2010, 17:44
Понимаю, что сейчас всем не до этого, но на всякий случай напишу - в "Здоровом малыше" СКИДКА 30% на ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ :support: (с 22 декабря до 31 января) Я сегодня прикупила Свете и Маше ЛэссиТек на следующую зиму - будут у меня барышни в одинаковых комбезах гулять :)) В нашем магазине пока что были все размеры.
О, пасиб, полезная информация :flower: Куплю Семену на след. год комбез!
Два года назад Марише весной купила ЛэссиТэк за 1500 руб. слитный, носили - нарадоваться не могли :) Купила в Детях.

Олежка
31.12.2010, 17:57
Ну вот, вырвалась к вам на минуточку.
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Желаю мамам, папам и конечно же их деткам здоровья и счастья в новом году!!!

HACTEHbKA
31.12.2010, 18:19
Всем привет!Выпала из топика,готовка,уборка :010:.
http://smayli.ru/data/smiles/jivotniea-3791.gif (http://smayli.ru/smile/jivotniea-3791.html)
Всех Поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!Желаю всем всего самого хорошего!Пусть все желания сбудутся!Может кому пожелать, второго или вторую(малышика) :))
http://smayli.ru/data/smiles/koshkia-1409.gif (http://smayli.ru/smile/koshkia-1409.html)

anuka
31.12.2010, 18:21
С Новым Годом!!!!
Желаю всем новогоднего чуда!!!
5044571

домашняя стерва
31.12.2010, 18:28
А на Сахалине уже 2011!!!!!!!

Кысёна
31.12.2010, 18:39
СПасибо за поздравления!!!!!:flower:
я тут с утра ходила в Дети купить еды, и Гошке часть подарка
я зависла у стенда с белфаковскими книгами,которые говорящие,мне всегда казалось,что глупость это
взяла три медведя и Гошке вежливые слова,посмотрим как оценят,хочу чтобы после дневного сна нашли под елкой
У нас есть одна поющая книжка с котом Леопольдом.СЫна затер до дыр.И батарейки уже 2 раза меняли.Паше очень нравиться она:)