PDA

Просмотр полной версии : Осень... Сентябрь... АВГУСТЯТА растут... всем по Четыре - в год Пятый идут :)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

tamarita
24.09.2011, 11:27
споли-сссс...))))Мне то даже гулять сегодня не надо..Только кресло для него купить..вчера еле впихнула в одежде...

Птица Лебедь
24.09.2011, 11:52
Утро..У кого ребенок сам одевается..мне просто интересно..
Вчера заставила натягивать пижаму..Стал плакать почему все я должен)))Мне не нравится,мамы ты меня одень....
Бл..как приучить то..Теоритически может,как оказалось..))Даже ведь попу себе вытер..как то.после лета вообще было не заставить...мама,помоги мне,я не умею...в саду все прекрасно умеет,дома расслабляется)))правда сейчас уже все сам:support:

споли-сссс...))))Мне то даже гулять сегодня не надо..Только кресло для него купить..вчера еле впихнула в одежде...
акклиматизация@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

утро:support:
нам дали тепло,а я включила обогреватель на мин.на ночь,посреди ночи чуть не сдохла от жары:))..даж форточку пришлось открыть,проветрить...

vorbei
24.09.2011, 12:00
нам то же дали тепло-здорово!! а то мы приехали так промозгло и столько стирки а теперь всё быстро высохнет!!!!

tamarita
24.09.2011, 12:11
Электричество вырубилось..аварийку ждем...Прекрасно....

Людмилка
24.09.2011, 12:21
утро
моя одевает все,кроме носков)) с носками реальная проблема,бывает даже до истерики))

BlackWych
24.09.2011, 12:30
Утро..У кого ребенок сам одевается..мне просто интересно..

я не заостряю на этом внимания - оделся сам - хорошо, просит помочь - я одеваю. обычно если на улицу надо лететь - первый на пороге стоит:)

Людмилка
24.09.2011, 12:33
блин,надо на ладожскую ехать,а так лень. и Лёшка болеет,отвезти не сможет...

MARVAD
24.09.2011, 13:00
нам не дали тепло, может дадут а то ничего не сохнет

Энерджайзер
24.09.2011, 14:11
Утро..У кого ребенок сам одевается..мне просто интересно..
Вчера заставила натягивать пижаму..Стал плакать почему все я должен)))Мне не нравится,мамы ты меня одень....
Бл..как приучить то..Теоритически может,как оказалось..))Даже ведь попу себе вытер..как то.

Митя одевается сам, застегивает все тоже сам, только завязывать пока не умеет, но пытается. Костик в его возрасте ни черта не умел. Но в этом была исключительно виновата гиперопека с моей стороны и со стороны бабушки. С Митькой мне некогда. Я его не учила одеваться. Просто нет времени. Хотя, конечно, не только это. Просто все дети разные.

П.Моника
24.09.2011, 15:35
я не заостряю на этом внимания - оделся сам - хорошо, просит помочь - я одеваю. обычно если на улицу надо лететь - первый на пороге стоит:)
а я оказывается, вообще не замечала кто сам одевается, кто не сам))) вот заговорили-задумалась. когда тороплюсь-одеваю обеих. никого это не смущает. а если сама еще не одета-кричу "одеваемся" и иду одеваться. все сами и одеваются. иногда даже и хвосты завязыают:001:а Соню утром практически всегда одеваю перед школой.

П.Моника
24.09.2011, 15:38
Соня сейчас выходит из ванной с отверткой: все-таки я не хуже Левы. Починила кран.
может нафиг рукоделие, пусть по дому учатся что-то делать, чем вязать-вышивать?

бомбочка
24.09.2011, 15:44
Девы!
Просветите, где у нас сейчас можно купить простой совдеповский матрас?
Какого рода это магазин можте быть? Ткани, мебель или рынок вещевой? В Кастораме и Ленте нет((

Airin
24.09.2011, 15:52
День добрый.

Мы одеваемся под настроение. Когда абсолютно все своими руками (кроме завязок), пыхтит и отталкивает меня "Я сам!". Когда - объявляет себя " малюсей" и требует чтобы я это сделала. Я не парюсь - делаю.

Катя, матрасы есть в группе мебельных возле моего дома (закругленный длинный дом между Океем и Каруселью).
Да, пойдя туда ты заодно и шампуни у меня наконец-то заберешь :073:

Юля-Лесолей - со вчерашними отличными новостями! :flower:

Тома и Настя - с приездом!!!!:080: Пусть все акклиматизации закончатся быстро и беспроблемно!:091:

П.Моника
24.09.2011, 15:53
Катя, вот тут не подойдет? http://100ovechek.ru/matrasy/matras-vatniy/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=vata

Airin
24.09.2011, 15:59
Все трое хлюпаем носами, подкашливаем и чихаем. Поэтому решили на улицу не ходить.
Так славно провели полдня - я сделала кучу дел, до которых не доходили руки (одному починила танк, подписала всю канцелярию в садик, все собрала, другому вдела тесемки в медали, которые он готовит своему клуб (придумал, блин, клуб "No school", подписал туда дружбанов из класса и ваяет комиксы про космические приключения членов клуба (у каждого свой образ, способности, оружие) в борьбе со страшным директором, завучем, физруком. Ну... эээ.... не скажу что я в восторге от такой направленности (хотя там достаточно все юмористически выглядит), но комиксы получаются все прикольнее. Фантазия радует, я уже всерьез думаю послать их в какое-то издательство, пусть и смеха ради. Правда, макулатуры по всему дому....).
И шаль довязала, которую месяца три мучаю. И наверное сейчас схожу за перцем сделаю лечо на зиму.
А еще - все время болтаем с детьми о чем-то и играем в процессе.
Хорошо!

Airin
24.09.2011, 16:02
Соня сейчас выходит из ванной с отверткой: все-таки я не хуже Левы. Починила кран.
может нафиг рукоделие, пусть по дому учатся что-то делать, чем вязать-вышивать?

Наш человек!:0016:

П.Моника
24.09.2011, 16:04
про левшей говорили. кушали, Мария берет вилку в левую руку,нож в правую. режет с трудом, пыхтит, я ей сказала нож в левую взять-сразу дело пошло. но ведь так не прилично есть при людях? мне ,помню, замечание сделали, что на работе в столовой левой рукой ем. сказала, что не прилично . сто лет прошло, до сих пор помню.

Airin
24.09.2011, 16:18
А у меня Илья как-то одномоментно взял и отказался от дневного сна. Вот вторую неделю как не спим совсем!
И ведь вечером стал нормально укладываться - в 21-30 уже спит как зайка. А свекровь все лето упорно его укладывала,да часа на три (хотя я ее просила сокращать время). Конечно, ей так было удобно - посидеть, почитать, сериальчик посмотреть, вздремнуть.
А что ребенок до часу ночи скакал потом - это же не ее проблемы...

Arsana
24.09.2011, 17:49
всем привет! мы вернулись :)
попытаюсь вас почитать сейчас, вещи разбирать неохота :065:
2 недели даж ни разу в инет не сходила, вот это отдохнула :)

BlackWych
24.09.2011, 18:26
думаю послать их в какое-то издательство, пусть и смеха ради.

пошли, конечно!
и нам покажи:fifa:

Arsana
24.09.2011, 19:30
чукча, конечно, читатель, но как вы умудрились столько понаписать? :010:уже 2 часа за компом сижу, пойти чтоли вещи поразбирать? так неохота ведь :)
и холодно, чаю напилась, не помогает :)

MooNRoo
24.09.2011, 19:31
Окси, с возвращением!
Читай в конте, про амстер, остальное подождет ;)

MooNRoo
24.09.2011, 19:32
добрый вечер.

Arsana
24.09.2011, 19:54
слушайте, а Окси с Ромой поехала?
с Ромой, с Ромой, ну его нафих, не поеду с ним больше, через неделю ныть начал :( от солнца устал, от моря тоже. поцапались пару раз хорошо так :065:
я как Лена, моуг и 21 день с удовольствием!
Мы в миниклуб вообще не ходим, развлечение у нас самое главное минидиско вечером, а днем море, море и море потом дневной сон потом с горок катаемся потом идем в сауну и хамам потом ужин и минидиско и спать
Дети у меня плавают в рукавах .мы с ними прыгаем с пирса и до буйков, потом обратно, Тимофей если с берега на волнах качается я ему рукава не одеваю он и ныряет и плывет, он в основном все с пирса прыгает поэтому я страхуюсь А Макар очень любит загорать может просто лежать на топчане и мечтать, смотреть на людей и море, я плаваю пока он лежит, могу отойти, они никуда не полезут
Я очень отдыхаю от быта . На детскую площадку мы не ходим, не интересно нам, вечером мы уже спать хотим
Еще мои любят конкурсы и игры, если получается участвуем
мы в мини клуб тож не ходили, тока на горках кататься к ним бегали, плавали и в кругах, сначала в нарукавниках боялись потом хорошо стало получаться, под конец Максв даж без всего пвытался пдавать :)

а до мини-диско мы не доживали, шли с ужина погулять полчасика, дети всю дорогу ныли как они устали и хотят спать (время около 8 вечера) Так что в 9 полный отрубон был у всех, я сама до шоу тока пару раз силой воли дожила, и то только ради Тодеса и китайского цирка постаралась не уснуть. и Это при том, что мы днем часа по 2 спали еще. Но мы и плаваем много. Мальчики вместе с нами за один заход метров по 300 плавали, ну и плюханье всякое конечно возле берега не отменяется :065:
Врач стал меня парить,что рана не сильно глубокая)))Я спрашиваю,а кто даст гарантию,что он не зацепит вирус..Кошка то уличная.
В общем..мы поехали в госпиталь..Там укололи.Еще 4 укола..Один здесь успеем..МОжет и не надо..Но ведб гарантий никто не даст..
Да..врча меня стал парить сначала,что у вас карантин будет..7 дней..И у кошки тоже..Типа пропрививку мы не в курсе..

:001::001::001:вы не можете спокойно отдохнуть :)

Arsana
24.09.2011, 21:07
Девочки, если буду логосад предлагать, соглашаться?
Бабушка наша разведку боем провела, оказывается он рядом совсем, на пару минут дальше, чем наш. Она туда проникла как-то, сказала в бытовом плане лучше, группы маленькие. Но туда ж еще попасть надо...И всеж переживаю я как Лена это перенесет...Или не переживать? Она уже недикарка
а мне в логогруппе больше нра, всего 15 человек, куча занятий, ну и воспитатели мне здесь больше нравятся.
имхо, ничего вам не предложат:))

в это мгоду нечто было с комиссиями..реально мало кто прошел,даже у кого реальные проблемы были... вот даже у Лены близнецы не попали в логосад,пока папа не подсуетился

не знаю, мы по комиссии попали вполне спокойно.
опыт не пропьешь:flower:
девочка знакомая хауса на английском смотрела. говорит, первые 5 серий тяжело было, потом въехала:)
зато ей говоришь "люмбальная пункция", а у нее глаза круглые:065:

скорую помощь это жесть конечно, я вот Друзей зырюб на инглише, мине нравится. За 3 дня до конца отпуска закончила 5й сезон, а он на таком месте заканчивается :001:
а 6й с собой не брала.буду ночью усиленно зырить :) там простой , понятный инглиш совсем :)

Arsana
24.09.2011, 21:11
АНДРЮХИН ЗАЩИТИЛСЯ!!!! :0028::0028::0028::0028::0028::0028::0028::0028:
Дембель совсем близко!!!:080::080::080::080::080::080::080::080:
:080::080::080::080::080::080::080::080::080:поздр авляю!!!!!
А еще сегодня позвонили от застройщика - Собственность оформили! УРА! Прописываемся!!!
и еще раз :080::080::080::080::080::080::080::080::080::080: :080::080::080:

Arsana
24.09.2011, 21:19
Интересно смогу ли я устроить "английский день", Андрюха точно сможет, он уже давно меня подначивает, но наши английские дни сводятся к тому, что он меня уговаривает поговорить с ним на английском(уговаривает на английском :)) а я по русски ему отвечаю...а Ленка ржет над папой и передразнивает :))
:046::046::046:
Утро..У кого ребенок сам одевается..мне просто интересно..
Вчера заставила натягивать пижаму..Стал плакать почему все я должен)))Мне не нравится,мамы ты меня одень....
Бл..как приучить то..Теоритически может,как оказалось..))Даже ведь попу себе вытер..как то.
мои сами одеваются, я им помогаю по утрам обычно, когда надо быстро в сад.
Все трое хлюпаем носами, подкашливаем и чихаем. Поэтому решили на улицу не ходить.
Так славно провели полдня - я сделала кучу дел, до которых не доходили руки (одному починила танк, подписала всю канцелярию в садик, все собрала, другому вдела тесемки в медали, которые он готовит своему клуб (придумал, блин, клуб "No school", подписал туда дружбанов из класса и ваяет комиксы про космические приключения членов клуба (у каждого свой образ, способности, оружие) в борьбе со страшным директором, завучем, физруком. Ну... эээ.... не скажу что я в восторге от такой направленности (хотя там достаточно все юмористически выглядит), но комиксы получаются все прикольнее. Фантазия радует, я уже всерьез думаю послать их в какое-то издательство, пусть и смеха ради. Правда, макулатуры по всему дому....).
И шаль довязала, которую месяца три мучаю. И наверное сейчас схожу за перцем сделаю лечо на зиму.
А еще - все время болтаем с детьми о чем-то и играем в процессе.
Хорошо!
:010::010::010:
Окси, с возвращением!
Читай в конте, про амстер, остальное подождет ;)
дочитала вас здесь, про амстер уже почти готова ответить, щас Рому дождусь и просигналю :) он дома минут 5 после приезда пробыл и ускакал на работу, работничек :065:

tamarita
24.09.2011, 21:29
Юля-Лесолейка..ты мне нужна..где ты?Кресло должно болтаться в машине?Купила Леве..Макси Кози,Эйр протект..Нравится все,кроме того,что он болтается..Но видиом это все кресла так..

lesoleil
24.09.2011, 22:01
Утро..У кого ребенок сам одевается..мне просто интересно..
Вчера заставила натягивать пижаму..Стал плакать почему все я должен)))Мне не нравится,мамы ты меня одень....
Бл..как приучить то..Теоритически может,как оказалось..))Даже ведь попу себе вытер..как то.
одевается сама, если надо быстро собраться - одеваю


утро:support:
нам дали тепло,а я включила обогреватель на мин.на ночь,посреди ночи чуть не сдохла от жары:))..даж форточку пришлось открыть,проветрить...
:016: всем дают тепло! почему нам не дают?

Соня сейчас выходит из ванной с отверткой: все-таки я не хуже Левы. Починила кран.
может нафиг рукоделие, пусть по дому учатся что-то делать, чем вязать-вышивать?
наш человек! :))

Все трое хлюпаем носами, подкашливаем и чихаем. Поэтому решили на улицу не ходить.
Так славно провели полдня - я сделала кучу дел, до которых не доходили руки (одному починила танк, подписала всю канцелярию в садик, все собрала, другому вдела тесемки в медали, которые он готовит своему клуб (придумал, блин, клуб "No school", подписал туда дружбанов из класса и ваяет комиксы про космические приключения членов клуба (у каждого свой образ, способности, оружие) в борьбе со страшным директором, завучем, физруком. Ну... эээ.... не скажу что я в восторге от такой направленности (хотя там достаточно все юмористически выглядит), но комиксы получаются все прикольнее. Фантазия радует, я уже всерьез думаю послать их в какое-то издательство, пусть и смеха ради. Правда, макулатуры по всему дому....).
И шаль довязала, которую месяца три мучаю. И наверное сейчас схожу за перцем сделаю лечо на зиму.
А еще - все время болтаем с детьми о чем-то и играем в процессе.
Хорошо!
Ира, покажи комиксы, интересно:008:
Юля-Лесолейка..ты мне нужна..где ты?Кресло должно болтаться в машине?Купила Леве..Макси Кози,Эйр протект..Нравится все,кроме того,что он болтается..Но видиом это все кресла так..
болтается-болтается...не болтаются только изофиксные, остальные болтаются конечно, куда им деЦЦа, они же штатным ремнем приделываются вместе с ребенком
я уже привыкла :))

lesoleil
24.09.2011, 22:04
ВечОр всем!

Мой студент ускакал пьянствовать, в мантиях и в шапках с кисточками(как они называются?)
А мы с Ленкой рубились в ходилку "Чиполино" и она уже вырубилась спать...

Душевно в ДивоОстрове по купончику погуляли, все карусели оприходовали и не по одному разу.
Какое счастье, когда муж - выпускник! :)) Просто праздник какой то...

lesoleil
24.09.2011, 22:27
Играли с Ленкой в ходилку. Все хорошо пока она выигрывает.
Если она лидирует, ее фишка впереди, у нее выпадают 5 и 6 - она с радостью играет.
Если же я ее обогнала, у нее 1-2-3:010: Тогда она начинает капризничать "Я хочу шесть", бросает кубик пока не выпает что то приличное, один раз просто поставила шестеркой вверх:065:

Я не понимаю как себя вести. Мне нетрудно ей поддаваться...Но проигрывать ведь тоже нужно уметь:016: Или не в таком возрасте?
Заметно ведь что она заметно теряет интерес к игре, если не выигрывает...
Тоже самое и с мемо, и с домино и т.п.

BlackWych
24.09.2011, 22:28
я вот Друзей зырюб на инглише, мине нравится.

ты меня заинтересовала - может, мне Юле дать посмотреть? девочке подойдет? и где качаешь?

lesoleil
24.09.2011, 22:30
ты меня заинтересовала - может, мне Юле дать посмотреть? девочке подойдет?

хз Ир
они там в весьма вольной американской манере, о секесе много, сцен там никаких запретных нет, но разговоров много:))
Но вобще это шедевр, очень весело :))

BlackWych
24.09.2011, 22:32
Если же я ее обогнала, у нее 1-2-3:010: Тогда она начинает капризничать "Я хочу шесть", бросает кубик пока не выпает что то приличное, один раз просто поставила шестеркой вверх:065:

проигрывать сложно очень научиться:(
Миша еще иногда поджуливает, мы глаза закрываем:)

lesoleil
24.09.2011, 22:33
проигрывать сложно очень научиться:(
Миша еще иногда поджуливает, мы глаза закрываем:)

поджуливает - это слабо сказано
не обращать внимания? а когда уже нужно обращать? или она поймет сама?

BlackWych
24.09.2011, 22:34
поджуливает - это слабо сказано
не обращать внимания? а когда уже нужно обращать? или она поймет сама?

Миша конкретно жулил года в 3,5, наверное:) ровно так, как Лена.
сейчас вроде не так.
я бы забила, маленькая ж еще:)

lesoleil
24.09.2011, 22:38
Миша конкретно жулил года в 3,5, наверное:) ровно так, как Лена.
сейчас вроде не так.
я бы забила, маленькая ж еще:)

Окей, скажу папочке, он у нас до сих пор проигрывать не умеет :065:

Vеndy
24.09.2011, 22:58
Юль, Оля играет также в плане, интерес теряет, губы надувает. Если проигрывает, всегда требует еще играть. С кубиком уже не жульничает (может только когда никто не видит :073:), тк мы с самого начала не велись. Или по-честному, или никак :008:
Еще ходилка у нас очень короткая, около 80, если не меньше. Когда начинали только играть было за 110-120, до конца практически не доигрывали.

Vеndy
24.09.2011, 22:59
А, Оля еще колдует над кубиком все время :)) типа колдуй баба, колдуй дед :)

Vеndy
24.09.2011, 23:00
Кто знает, что можно приготовить из желтков(без белков)?

lesoleil
24.09.2011, 23:02
Кто знает, что можно приготовить из желтков(без белков)?

гоголь-моголь :))

Vеndy
24.09.2011, 23:04
гоголь-моголь :))
не, я такое не люблю :) нашла соус какой-то, осталось придумать, зачем он мне

lesoleil
24.09.2011, 23:09
Девочки, купон в дивоостров рекомендую, еще 2 часа провисит...
Там народу немного, карусели детские все и без ограничений. Только одеться потеплее надо...

MooNRoo
24.09.2011, 23:11
Играли с Ленкой в ходилку. Все хорошо пока она выигрывает.
Если она лидирует, ее фишка впереди, у нее выпадают 5 и 6 - она с радостью играет.
Если же я ее обогнала, у нее 1-2-3:010: Тогда она начинает капризничать "Я хочу шесть", бросает кубик пока не выпает что то приличное, один раз просто поставила шестеркой вверх:065:

Я не понимаю как себя вести. Мне нетрудно ей поддаваться...Но проигрывать ведь тоже нужно уметь:016: Или не в таком возрасте?
Заметно ведь что она заметно теряет интерес к игре, если не выигрывает...
Тоже самое и с мемо, и с домино и т.п.
Лева в домино (взрослое играет) и расстраивается, когда приходится брать с "базара" )))))))

Vеndy
24.09.2011, 23:12
Девочки, купон в дивоостров рекомендую, еще 2 часа провисит...
Там народу немного, карусели детские все и без ограничений. Только одеться потеплее надо...
нам еще надо успеть купон в хеппилон активировать :))

MooNRoo
24.09.2011, 23:13
не, я такое не люблю :) нашла соус какой-то, осталось придумать, зачем он мне
кляр к мясу, рыбе, овощам

MooNRoo
24.09.2011, 23:15
Лев перед сном.....
- так сердце болит.... я так к папе хочу.... даже больно-больно в голове :005:
спрашиваю где болно, говорит везде....
что это? придумывает?

MooNRoo
24.09.2011, 23:15
при чем никогда никто не говорит у нас в семье о том что сердце болит и тыпы....
где услышал?

Vеndy
24.09.2011, 23:17
кляр к мясу, рыбе, овощам
о, спасибо! а то у меня 10 желтков :001:
Лев перед сном.....
- так сердце болит.... я так к папе хочу.... даже больно-больно в голове :005:
спрашиваю где болно, говорит везде....
что это? придумывает?
:( может ему кажется, ну или чувствует так?

MooNRoo
24.09.2011, 23:20
о, спасибо! а то у меня 10 желтков :001:

:( может ему кажется, ну или чувствует так?
я не знаю...
но нам рекомендована консультация кардиолога все равно.
Думаю, он так свои эмоции выражает, бедный.
Сегодня смотрели вместе "Король-Лев"
я еле сдерживалась, чтоб не реветь (((((
а Лева говорит:
- видишь, у бедного Львенка папочка умер, и некому его защитить....

BlackWych
24.09.2011, 23:23
Лев перед сном.....
- так сердце болит.... я так к папе хочу.... даже больно-больно в голове :005:
спрашиваю где болно, говорит везде....
что это? придумывает?

:(

Энерджайзер
24.09.2011, 23:33
при чем никогда никто не говорит у нас в семье о том что сердце болит и тыпы....
где услышал?:005: Сложно сказать, может слышал от кого-то, а может и нет....

Vеndy
24.09.2011, 23:42
:005: Сложно сказать, может слышал от кого-то, а может и нет....
лен, а сам придумал как? ребенок может определить именно сердце? Если б сам, наверное сказал болит тут, в груди или как-то так, разве нет?

Энерджайзер
25.09.2011, 11:07
лен, а сам придумал как? ребенок может определить именно сердце? Если б сам, наверное сказал болит тут, в груди или как-то так, разве нет?ну да. согласна. Слышал. И не обязательно в связи с папой. Просто фраза из фильма. обрывок взрослого разговора о боли утраты....

vorbei
25.09.2011, 11:38
доброе утро!!!

vorbei
25.09.2011, 11:38
Лев перед сном.....
- так сердце болит.... я так к папе хочу.... даже больно-больно в голове :005:
спрашиваю где болно, говорит везде....
что это? придумывает?
:(:(
я не знаю...
но нам рекомендована консультация кардиолога все равно.
Думаю, он так свои эмоции выражает, бедный.
Сегодня смотрели вместе "Король-Лев"
я еле сдерживалась, чтоб не реветь (((((
а Лева говорит:
- видишь, у бедного Львенка папочка умер, и некому его защитить....
:(:(

vorbei
25.09.2011, 11:46
с Ромой, с Ромой, ну его нафих, не поеду с ним больше, через неделю ныть начал :( от солнца устал, от моря тоже. поцапались пару раз хорошо так :065:
я как Лена, моуг и 21 день с удовольствием!

мы в мини клуб тож не ходили, тока на горках кататься к ним бегали, плавали и в кругах, сначала в нарукавниках боялись потом хорошо стало получаться, под конец Максв даж без всего пвытался пдавать :)

а до мини-диско мы не доживали, шли с ужина погулять полчасика, дети всю дорогу ныли как они устали и хотят спать (время около 8 вечера) Так что в 9 полный отрубон был у всех, я сама до шоу тока пару раз силой воли дожила, и то только ради Тодеса и китайского цирка постаралась не уснуть. и Это при том, что мы днем часа по 2 спали еще. Но мы и плаваем много. Мальчики вместе с нами за один заход метров по 300 плавали, ну и плюханье всякое конечно возле берега не отменяется :065:


:001::001::001:вы не можете спокойно отдохнуть :)
с приездом!!!

Птица Лебедь
25.09.2011, 11:47
Лев перед сном.....
- так сердце болит.... я так к папе хочу.... даже больно-больно в голове :005:
спрашиваю где болно, говорит везде....
что это? придумывает?:(,нет не придумывает...скорее всего таким образом он выражает свои эмоции:(

я не знаю...
но нам рекомендована консультация кардиолога все равно.
Думаю, он так свои эмоции выражает, бедный.
Сегодня смотрели вместе "Король-Лев"
я еле сдерживалась, чтоб не реветь (((((
а Лева говорит:
- видишь, у бедного Львенка папочка умер, и некому его защитить....Наргиза,может пока отложить такого плана мультики???

Птица Лебедь
25.09.2011, 11:54
Доброе утро!
Окси с приездом:support:Отдохнувшая ,загорелая красотка:support:

lesoleil
25.09.2011, 15:58
:(,нет не придумывает...скорее всего таким образом он выражает свои эмоции:(

Наргиза,может пока отложить такого плана мультики???

Галь, я так поняла психолог просила показать Льву этот мульт.
Он наверное со стороны должен увидеть, как это терять папу...:005: Может быть посмотреть на эмоции, ну и дальше - жизнь продолжается...Это мои догадки...

lesoleil
25.09.2011, 15:59
Добрый день!

MARVAD
25.09.2011, 16:18
Добрый день, я что-то совсем расклеялась

MooNRoo
25.09.2011, 21:13
Наргиза,может пока отложить такого плана мультики???
Мы специально его смотрели ))))

Добрый вечер.

MooNRoo
25.09.2011, 21:14
Галь, я так поняла психолог просила показать Льву этот мульт.
Он наверное со стороны должен увидеть, как это терять папу...:005: Может быть посмотреть на эмоции, ну и дальше - жизнь продолжается...Это мои догадки...
Посмотрите мульт. Первую часть.
Хороший очень. и поучительный.

Нюша
25.09.2011, 22:02
Всем привет!
Добрый день, я что-то совсем расклеялась
я тоже заболела. чихаю. горло дрет..:((((((

Птица Лебедь
25.09.2011, 22:15
Мы специально его смотрели ))))

Добрый вечер.
я поняла..

MooNRoo
25.09.2011, 22:54
капец, утюг накрылся.
ему полгода всего (((((
не греет.
Мальчику пижаму завтра в сад не погладить ( и футболку (((((

Птица Лебедь
25.09.2011, 22:59
а у меня отвалилось зеркало заднего вида,каким-то образом попав по панели и нажав аварийную кнопку,которая работала всю ночь(сосед сказал,который прикуривал меня),ну в итоге как вы понимаете аккумулятор в хлам разряжен:065:...хорошо,что меня сегодня торнкуло поехать и узнать это,а не завтра утром перед работой:065:....блин надо зарядку для аккумулятора чтоле приобрести??или новый ужО покупать??

Птица Лебедь
25.09.2011, 23:00
капец, утюг накрылся.
ему полгода всего (((((
не греет.
Мальчику пижаму завтра в сад не погладить ( и футболку (((((
Попроси у родственников погладить на завтра...а он на гарантии???гарантия вроде как год дается на технику...надо нести в сервис...

MooNRoo
25.09.2011, 23:03
а у меня отвалилось зеркало заднего вида,каким-то образом попав по панели и нажав аварийную кнопку,которая работала всю ночь(сосед сказал,который прикуривал меня),ну в итоге как вы понимаете аккумулятор в хлам разряжен:065:...хорошо,что меня сегодня торнкуло поехать и узнать это,а не завтра утром перед работой:065:....блин надо зарядку для аккумулятора чтоле приобрести??или новый ужО покупать??

покупай новый, зима на носу...
не заведется в морозы.

Мне тож надо к морозам новый.
Родной еще стоит.
в ноябре 4 года будет.
Попроси у родственников погладить на завтра...а он на гарантии???гарантия вроде как год дается на технику...надо нести в сервис...
да я не помню, где гарантия его :009:
родственники еще где-то по магазинам...
а у Миши вроде и нет утюга )))))

Крымина
25.09.2011, 23:08
Наргиза, у меня есть лишний утюг, Тефаль, старенький, конечно, но работает как часы :) Надо?

Крымина
25.09.2011, 23:09
А у нас уже сутки нет холодной воды... Я скоро озверею....

MooNRoo
25.09.2011, 23:11
Наргиза, у меня есть лишний утюг, Тефаль, старенький, конечно, но работает как часы :) Надо? Спасиб, дорогая!
да я всеж надеюсь починить этот нестаренький :015:
Завтра Дане отдам, все что попадает к нему в руки, тут же знакомится с отверткой ))))))

А у нас уже сутки нет холодной воды... Я скоро озверею....
приходи ко мне по воду ))))

Крымина
25.09.2011, 23:18
Спасиб, дорогая!
да я всеж надеюсь починить этот нестаренький :015:
Завтра Дане отдам, все что попадает к нему в руки, тут же знакомится с отверткой ))))))


приходи ко мне по воду ))))
Ну тогда ладно, но имей ввиду, что утюжок неподалеку имеется :) А по воду - это, конечно, тема... Никогда не думала, что нагреть ведро воды для того, чтобы помыться, легче, чем остудить ведро горячей воды до приемлемой температуры... А какого цвета горячая вода, если набрать целое ведро...:010:

MooNRoo
25.09.2011, 23:27
Ну тогда ладно, но имей ввиду, что утюжок неподалеку имеется :) А по воду - это, конечно, тема... Никогда не думала, что нагреть ведро воды для того, чтобы помыться, легче, чем остудить ведро горячей воды до приемлемой температуры... А какого цвета горячая вода, если набрать целое ведро...:010:
ну, приходи помыЦа тогда ;)

Airin
26.09.2011, 09:11
Доброе холодное утро.
Расслабленные выходные закончились. Снова в бой.

MARVAD
26.09.2011, 09:58
Доброе утро! Нос заложен ухо тоже, и я на работу поперлась
В саду дали тепло, теперь там парилка

KPblHKA
26.09.2011, 10:03
Здравствуйте мои хорошие. Скучаю по вам. мы хорошо, вчера были на детском дне рождения, там был микс из русских и украинских деток, их наверно человек 12 было. Даринка в восторге. Странное и новое для меня ощущение общаться с кем-то для того, чтобы у моего ребенка была компания для игр, из всех присутствовавших там родителей мне понравились только мама и папа именинницы и ещё одна семья с дочкой, обе девочки 3-х лет. С остальными сложно, смотрят свысока, учат жизни, одна дама просто наехала как танк, что это я дочку украинским именем назвала, ну не бред ли, славянское имя Дарина, оно украинское ровно столько же, сколько польское или сербское, странно.

В свете выступления ввпу, муж принял ответственное решение в Россию не ездить в ближайшие год-два, так грустно, я и племяшку свою не увижу, и с вами еще долго за сушками не посижу...
прямо изоляция какая-то.
Даринке хорошо, у неё теперь есть друг в школе и две новые подружки.
А Полько наше требует чтобы её водили везде за ручки, вышагивает важно, тянет носок.

Наргиза, ты молодец, хорошо что сходила, утвердилась в правильности своих решений, надеюсь и вторую волну вы всей семьей мужественно выдержите.

Айриша, не болеть, привет мальчикам.
Ира-шведская, если будет время напиши как у Миши с языком, в двух словах.
Аня, очень надеюсь что собачка найдется.

Ира-пони, пиши чаще, такое удовольствие тебя читать.
Тома, у меня братишка долго сам не одевался, потом оказалось что это протест против колготок, и сказал что сам будет одеваться если ему как папе купят трико и носки.

Всем не болеть и хорошего настроения.

Энерджайзер
26.09.2011, 11:11
Утро.
Риночка. Рада тебя читать. Так здорово, что у вас с Сережей все получилось! По-хорошему завидую вашей смелости, энергии, удаче.

tamarita
26.09.2011, 11:32
Рина..скоро буду в твоих краях))))

BlackWych
26.09.2011, 12:03
Ира-шведская, если будет время напиши как у Миши с языком, в двух словах.

в двух словах - не знаю:)
слова иногда использует, в саду заглянула как-то - сидят с дружком с книжками, дружок пальцем показывает картинки, "читает", и этот тоже:) а так особо не говорит
воспитатели хвалят- на занятиях все делает, понимает что-то, значит?:009:

lesoleil
26.09.2011, 12:25
Посмотрите мульт. Первую часть.
Хороший очень. и поучительный.
я видела и весь :))
пересматриваем изредка

а у меня отвалилось зеркало заднего вида,каким-то образом попав по панели и нажав аварийную кнопку,которая работала всю ночь(сосед сказал,который прикуривал меня),ну в итоге как вы понимаете аккумулятор в хлам разряжен:065:...хорошо,что меня сегодня торнкуло поехать и узнать это,а не завтра утром перед работой:065:....блин надо зарядку для аккумулятора чтоле приобрести??или новый ужО покупать??
зачем новый? купи зарядку!

покупай новый, зима на носу...
не заведется в морозы.

Мне тож надо к морозам новый.
Родной еще стоит.
в ноябре 4 года будет.

да я не помню, где гарантия его :009:
родственники еще где-то по магазинам...
а у Миши вроде и нет утюга )))))
Да? надо менять? у меня 4 года тож стоит и хоть бы хны ему

Здравствуйте мои хорошие. Скучаю по вам. мы хорошо, вчера были на детском дне рождения, там был микс из русских и украинских деток, их наверно человек 12 было. Даринка в восторге. Странное и новое для меня ощущение общаться с кем-то для того, чтобы у моего ребенка была компания для игр, из всех присутствовавших там родителей мне понравились только мама и папа именинницы и ещё одна семья с дочкой, обе девочки 3-х лет. С остальными сложно, смотрят свысока, учат жизни, одна дама просто наехала как танк, что это я дочку украинским именем назвала, ну не бред ли, славянское имя Дарина, оно украинское ровно столько же, сколько польское или сербское, странно.

В свете выступления ввпу, муж принял ответственное решение в Россию не ездить в ближайшие год-два, так грустно, я и племяшку свою не увижу, и с вами еще долго за сушками не посижу...
прямо изоляция какая-то.
Даринке хорошо, у неё теперь есть друг в школе и две новые подружки.
А Полько наше требует чтобы её водили везде за ручки, вышагивает важно, тянет носок.

Всем не болеть и хорошего настроения.
Рина, привет!
Рада слышать тебя!
ввпу не только твоего мужа заставил задуматься...эх...

Всем Добренького Пробочного Утречка!:flower:

Энерджайзер
26.09.2011, 13:15
ввпу не только твоего мужа заставил задуматься...эх...

я в танке, ткните где почитать речь?

lesoleil
26.09.2011, 13:32
я в танке, ткните где почитать речь?

если вкратце, то мистер ВВПУ камбэк
это сейчас перетирают на любом новостном сайте, открывай тот, который обычно читаешь
рынок сегодня отреагировал минусом с открытия...так что Ж не за горами

Anyuta_
26.09.2011, 13:33
Доброе утро!
Ира, рада тебя слышать!!!!:support:

Anyuta_
26.09.2011, 13:34
если вкратце, то мистер ВВПУ камбэк
это сейчас перетирают на любом новостном сайте, открывай тот, который обычно читаешь
рынок сегодня отреагировал минусом с открытия...так что Ж не за горами
дык это же было ясно ещё 4 года назад - что тут перетирать?
или кто-то видел другой исход?

Anyuta_
26.09.2011, 13:37
Лев перед сном.....
- так сердце болит.... я так к папе хочу.... даже больно-больно в голове :005:
спрашиваю где болно, говорит везде....
что это? придумывает?
бедный мальчик. я думаю, что не придумывает - чувствует все. умный мальчик, ощущает все горе... сил тебе и ему

lesoleil
26.09.2011, 13:41
дык это же было ясно ещё 4 года назад - что тут перетирать?
или кто-то видел другой исход?

ну ясно это не было...предполагали многие, это да, но надеялись на лучшее... :005:
я по прежнему надеюсь на другой исход...

Anyuta_
26.09.2011, 13:44
ну ясно это не было...предполагали многие, это да, но надеялись на лучшее... :005:
я по прежнему надеюсь на другой исход...
я и не надеялась ни разу....:(
а противно ужасно - такой цирк:(

lesoleil
26.09.2011, 13:51
У меня куча колготок! Разбирайте!
Наргиза, тебе денюжку на карту перевести?

Людмилка
26.09.2011, 14:16
добрый деньУ меня куча колготок! Разбирайте!
Наргиза, тебе денюжку на карту перевести?мои 3 штуки черные- не отдавай:))

Людмилка
26.09.2011, 14:18
ну теперь можно поделиться)) маме дали место для работы)0 сегодня заключила договор и оплатила уже)) с 1 октября можно торговать)) надеюсь,что что-нибудь получится)) для мамы это шанс перебраться сюда,для меня - шанс помочь ей в этом)) буду пока я там следить за всем,ну и мама,само собой))
правда место далековато - в народном на ладожской)0 Нику с сада будут свекры забирать))

lesoleil
26.09.2011, 14:20
ну теперь можно поделиться)) маме дали место для работы)0 сегодня заключила договор и оплатила уже)) с 1 октября можно торговать)) надеюсь,что что-нибудь получится)) для мамы это шанс перебраться сюда,для меня - шанс помочь ей в этом)) буду пока я там следить за всем,ну и мама,само собой))
правда место далековато - у народном на ладожской)0 Нику с сада будут свекры забирать))

:080::080::080::080: Поздравляю!
Только у Народного или на Народной?

MARVAD
26.09.2011, 14:21
ну теперь можно поделиться)) маме дали место для работы)0 сегодня заключила договор и оплатила уже)) с 1 октября можно торговать)) надеюсь,что что-нибудь получится)) для мамы это шанс перебраться сюда,для меня - шанс помочь ей в этом)) буду пока я там следить за всем,ну и мама,само собой))
правда место далековато - у народном на ладожской)0 Нику с сада будут свекры забирать))

:080::080::080::080: Здорово

Людмилка
26.09.2011, 14:26
:080::080::080::080: Поздравляю!
Только у Народного или на Народной?нет,в Народном:065: там на втором этаже рынок вещевой))
место ждали год,сегодня поговорила с женщинами,которые там торгуют,пока в отдел аренды стояла - с местами дефецит, много желающих. так что это о чем-то говорит))

lesoleil
26.09.2011, 14:30
нет,в Народном:065: там на втором этаже рынок вещевой))
место ждали год,сегодня поговорила с женщинами,которые там торгуют,пока в отдел аренды стояла - с местами дефецит, много желающих. так что это о чем-то говорит))

конечно говорит!!! только это обо всем и говорит!!!
Удачи!!!!

Энерджайзер
26.09.2011, 14:50
дык это же было ясно ещё 4 года назад - что тут перетирать?
или кто-то видел другой исход?я в таком же недоумении

ну ясно это не было...предполагали многие, это да, но надеялись на лучшее... :005:
я по прежнему надеюсь на другой исход...да?:009: Я, видимо, совсем не в теме...

ну теперь можно поделиться)) маме дали место для работы:080::080::080:

Anyuta_
26.09.2011, 14:52
У меня куча колготок! Разбирайте!
Наргиза, тебе денюжку на карту перевести?
а мои там 4 штуки есть? сетка, черные?:

lesoleil
26.09.2011, 14:54
а мои там 4 штуки есть? сетка, черные?:

я не считала, но на бумажке ты вроде записана

lesoleil
26.09.2011, 14:55
я в таком же недоумении

да?:009: Я, видимо, совсем не в теме...

:080::080::080:

я почему-то не получаю удовлетворения от своей прозорливости...:005:
муж хочет голосовать ногами, а я не хочу, я хочу перемен:005: