Просмотр полной версии : ***В небе звездочки зажглись - Июнята-2009 родились***
видать гроза будет. моя ест - у нее выливается обратно, она снова ест:010: капризничает. вот надо клизму делать - рука не поднимается:091:
мой стока седня сожрал :010: утром ваще ппц- в него 120 мл влила и через пол часа мама еще 50 добавила. даже не срыгнул :065:.и щас-сожрал молока,лежит чмокает соской,так что заглотит ее,пришлось дать смеськи.с хрюканьем проглотил ,обжора
Anastasiya
04.08.2009, 23:16
попопе? :fifa:
думаю, не поможет :065: мои дети бунтари.
думаю, не поможет :065: мои дети бунтари.
смирительная рубашка?(пеленка) и соска приклееная скотчем :046::046::046:
KittyFly
04.08.2009, 23:23
Не знаю, могу спросить. а Кировский где?
Автово, Ленинский пр.
Тебе она нравится как делает?
mashach777
04.08.2009, 23:23
мне массажистка сказала, что не надо пеленать. типа ей же повернуться надо, как удобно. Что бы себе жизнь облегчаем, а ребенку это вредно
Anastasiya
04.08.2009, 23:24
дни сурка просто :( пока Поля заспыает, уже все хотят спать. И сразу идём спать. Жесть, а не жизнь :(
KittyFly
04.08.2009, 23:25
смирительная рубашка?(пеленка) и соска приклееная скотчем :046::046::046:
:015::015::015: чую моей сегодня это грозит....
уснула, я пошда жрать готовить - орет....
KittyFly
04.08.2009, 23:26
пристрелите меня, а..
она с 6 ч не спит - я уже весь зад отсидела
мне массажистка сказала, что не надо пеленать. типа ей же повернуться надо, как удобно. Что бы себе жизнь облегчаем, а ребенку это вредно
куда преворачиваться то??? мой дрыхнет на спине всю ночь, есди руки ща сне заматывать-он се врежет по носу рукой-и пипец-укачивай мать пол ночи :support::support::support:
Lemon_girl
04.08.2009, 23:34
Девочки, а у кого-нибудь дите руками резко взмахивает вверх, типо "сдаюсь", когда спит и звук какой-то или движение рядом с ним? Невропатолог, когда у нее были, сказала, что все нормально, но тогда про эти штуки я у нее не спрашивала.
врожд рефлекс Моро.невролог прав.
это тонус вроде...
а губешка дрожит -это признак вегетососуд. нам невролог сказала
нет,и то, и то норма.ну если только не губа постоянно трясущаяся.
Тань,я уже писала,что на Маратку подавала в 7 мес.Мне перечислили за прошедшие 6,кроме мая.
Почему все упорно пишут,что деньги пропадут???
жень,ну мне вот на еву не дали. подала в 8мес.за полгода нефига.
не, это не тонус.. (его у нас не было вроде)..я нашла что это.. Это рефлекс Моро.. о как))
вот!:ded:
нам так педиатор сказала а что можно с чего-то другого начинать?
Lemon_girl
04.08.2009, 23:46
Мы вообще первый прикорм начал в 6 мес. :)До этого только ГВ было.....
на ив по-другому. смесь-то скудное вещество.
Кстати, если с каш начинать. У Семпера есть чудные вэллинги. Это такие жидкие каши, очень вкусные. Их в бутылку наливать нужно-можно.
они молочные в-основном.не всем детям полезна лактоза.
Они разве у нас продаются?
Мы Маратону из финки привозили.Здесь не найти было.:(
продается все.
Кать, как Сенечка?
сёмочка:046:
млин, приготовила мужу пиццу, она так пахнет :0072:
мне вчера драгоценный из мамыромы прикатил салями острую и с артишоками и анчоусами. да под красное сицилийское... сказка....
2 часа после масажа. Поля лежит и гулит со слоном на мобиле. жесть. Уже поела, папа-рикша поносил долго, не спит.
Маша до сих пор не спит.:010:С 17:001:
Не орёт,если на руках.
пристрелите меня, а..
она с 6 ч не спит - я уже весь зад отсидела
:099::099::099:
Anastasiya
04.08.2009, 23:56
Поля уснула на 5 минут. Снова не спит. Да, личная жизнь бьёт ключом.
н
мне вчера драгоценный из мамыромы прикатил салями острую и с артигоками и анчоусами. да под красное сицилийское... сказка....
Ехиднища:046::046::046:
Поля уснула на 5 минут. Снова не спит. Да, личная жизнь бьёт ключом.
Мы уже с мужем конкретно ржём над личной жизнью.:))
Ща он погуляет с собиком и мы будем укладывать каждый своё чадо.Если повезёт,то ночью встретимся, если нет,то спим в разных комнатах:))
Lemon_girl
05.08.2009, 00:03
Ехиднища:046::046::046:
что мы с тобой в вск пить будем????:))
сразу предупреждаю- компоты из чернослива и гречка ведрами у меня дома не варятся!!!
ну оно и правда не считается...в доходе учитываются декретные, а ежемесячные пособия неучитываются...
если у твоего мужа з/п 33 тыщи(если он реально получает эти деньги и они проходят по документам), то вам пособие не светит...:(
считать надо доход мужа+ твой за последние 3 месяца....а за последние 3 месяца у тебя доход это твои декретные...плюс кстати единовременное пособие при рождении ребёнка тоже учитывается....поэтому мы все ждём того момента, когда наши декретные не будут учитываться...
пасиб, все поняла..это ему напишут 30-33, со всеми надбавками за звание, секретность, сложность и напряженность и т.д., а на деле дают то гораздо меньше.. вот и обидно, что почему-то пишут прямо все с налогами(( ну значит не светит..
В новостях сказали,что в Сосновке кто-то рассыпал яд для собак!!!:010:
Осторожней!!!:ded:
во-во!!! только хотела тоже об этом предупредить.. нам до Сосновки, как до Луны, но чужих собак тоже жалка!! Прибила бы того, кто это делает!:015::015::015:
что мы с тобой в вск пить будем????:))
сразу предупреждаю- компоты из чернослива и гречка ведрами у меня дома не варятся!!!
Я пью всё,что пьётся:))
Да я уже почти месяц без диет.Тока яблоки не ем и кисломолочку,хотя можно и их уже попробовать:)).
Думаю,что кишечник Махи адаптировался.т-т-т
и я читала. сегодня позвонила на работу, хотела уточнить текст заявы на отпуск до 1,5 лет... мне ответили, что вообще фирму скоро прикроют как юр. лицо. в котором я числюсь. они уже новое открыли. так что я, видать, буду получать 1800 от гос-ва. а ведь 5 лет на них отпахала и должность руководящая:wife::wife::wife:
Почитай
http://www.fss48.ru/node/32
Организация, в которой женщина работала и получала ежемесячное пособие по уходу за ребенком, была ликвидирована. Кто и в каком размере должен выплачивать пособие на ребенка? Втр, 2008-12-02 19:11
Матери, фактически осуществляющие уход за ребенком и уволенные в период отпуска по уходу за ребенком в связи с ликвидацией организации, имеют право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Об этом говорится в статье 13 Закона N 81-ФЗ. Пособие назначается и выплачивается в органах социальной защиты населения по месту жительства матери со дня рождения ребенка до достижения им полутора лет. Это предусмотрено в пункте 41 Положения о назначении и выплате пособий. Пособие выплачивается в сроки, установленные органами социальной защиты населения.
Для назначения и выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком нужно подать заявление о назначении пособия, копию свидетельства о рождении ребенка, за которым осуществляется уход, выписку из трудовой книжки о последнем месте работы, заверенную в установленном порядке, копию приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребенком, справку о размере ранее выплаченного ежемесячного пособия по уходу за ребенком и справку из органа государственной службы занятости населения о невыплате пособия по безработице. После предъявления названных документов ежемесячное пособие по уходу за ребенком будет выплачивать орган социальной защиты населения по месту жительства в сумме, которую сотрудница получала до ликвидации организации.
http://www.garant.ru/law/10001162-002.htm#par404
Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"
Статья 13. Право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком
(часть первая пятый абзац)
матери, уволенные в период беременности, отпуска по беременности и родам в связи с ликвидацией организаций,
Статья 15. Размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком
40 процентов среднего заработка (дохода, денежного довольствия) по месту работы (службы) за последние 12 календарных месяцев, предшествовавших месяцу наступления отпуска по уходу за ребенком, - лицам, указанным в абзацах втором - пятом части первой статьи 13 настоящего Федерального закона. При этом минимальный размер пособия составляет 1 500 рублей по уходу за первым ребенком и 3 000 рублей по уходу за вторым ребенком и последующими детьми. Максимальный размер пособия по уходу за ребенком не может превышать за полный календарный месяц 6 000 рублей.
МАМА ЖЕНИхов
05.08.2009, 01:02
ого! а сколько родились? мы тоже сегодня были.. в 1 мес и 10 дн - 4900 и 54см , были 3100 при выписке и 51 см.
3350
МАМА ЖЕНИхов
05.08.2009, 01:03
хм.. ну у меня закругления слинга вверх начинается там, где у него голова внутри лежит и получается, что он неуклюже так подбородком в тело свое упирается..
а у тебя на кольцах или банан?:009:
МАМА ЖЕНИхов
05.08.2009, 01:05
шо, такая большая? :)
ну просто в новом доме и несколько комнат,видать производит впечатление таковой.:065:
МАМА ЖЕНИхов
05.08.2009, 01:09
Девы,поругайте меня!Я так устала сегодн что решила расслабиться и выпила бутылку пива :001::065: теперь переживаю.Надо бы сцедиться а сил нет:005:
Подсолнушка
05.08.2009, 01:13
Девы,поругайте меня!Я так устала сегодн что решила расслабиться и выпила бутылку пива :001::065: теперь переживаю.Надо бы сцедиться а сил нет:005:
Если до кормления хотя бы часа 3 еще - нормально. Расщепятся алкалоиды.
Подсолнушка
05.08.2009, 01:15
А у меня ребенок сыпит на многие продукты уже. Блин, придется растить еще одного аллергика. Но побывав в больничке, решила - это не самое страшное. Нас в четверг выписывают. КАК я хочу ДОМОЙ!!!
Подсолнушка
05.08.2009, 01:17
Я пью всё,что пьётся:))
Да я уже почти месяц без диет.Тока яблоки не ем и кисломолочку,хотя можно и их уже попробовать:)).
Думаю,что кишечник Махи адаптировался.т-т-т
Везуха. А мне даже молочку нельзя. До конца ГВ на диете буду:(. Не весело.
МАМА ЖЕНИхов
05.08.2009, 01:19
Лена, детский массажист, который делает и взрослым массаж идет В САД, там от него толку больше.
Низя смешивать, куча специфики своей и сила даже разная.
*чето я злая и голодная
Кать,она медик ваще то , 8 лет в больнице для недоношенных проработала.:005:
3350
ну вы просто молодцы! так держать!:support::support:
а у тебя на кольцах или банан?:009:
У меня вот такой..
Lemon_girl
05.08.2009, 01:38
Девы,поругайте меня!Я так устала сегодн что решила расслабиться и выпила бутылку пива :001::065: теперь переживаю.Надо бы сцедиться а сил нет:005:
А я нашла остатки вчерашней сицилии, выпила полбокала:-) цедиться и не думаю:001:
А у меня ребенок сыпит на многие продукты уже. Блин, придется растить еще одного аллергика. Но побывав в больничке, решила - это не самое страшное. Нас в четверг выписывают. КАК я хочу ДОМОЙ!!!
чуточку подождите!!!! и поскорей в гнездышко!!!:flower:
МАМА ЖЕНИхов
05.08.2009, 01:52
У меня вот такой..
С таким не знакома.Это банан вроде.У меня обычный на кольцах.
МАМА ЖЕНИхов
05.08.2009, 01:54
Мой поорал час как резаный:065:,пропукался,прокакался с пом.трубки и улегся спать.И я пойду а то никакая:flower:..Ксю,завтра надеюсь встретимся.Не терпится закупочку получить:love:
МАМА ЖЕНИхов
05.08.2009, 01:56
А я нашла остатки вчерашней сицилии, выпила полбокала:-) цедиться и не думаю:001:
Ну ты "алкашка" еще та :046:Я тоже не стала:065:.Забила.Не до того было.Не пойму со смеси что ли его крючило...Поел 100 мл и сазу началось :001::005: Вчера все хорошо прошло.
KittyFly
05.08.2009, 02:01
Я тоже бокал темного выпила :065:
Настроение - никакущее..
Счас была попытка № ...дцать положить спать.... :091:
Пиво чаем залью и тоже спать :))
katerinushka
05.08.2009, 02:04
Кать,она медик ваще то , 8 лет в больнице для недоношенных проработала.:005:
так чаво она тоды руки не бережет и взрослым массажем занимается?
всех денег не заработать.
С таким не знакома.Это банан вроде.У меня обычный на кольцах.
да мне вот достался.. думала такой удобный будет, но похоже сосем нет.. как-то ребенок в нем скрючившись лежит.. а слинг на кольцах я вообще не представляю как носить.. мне кажется, что это так сложно все замотать... вот и думаю.. покупать на кольцах или уж с этим помучиться.. или вообще без слинга обойтись..
katerinushka
05.08.2009, 02:10
всем сн и сс
чето-то давно калиопы не видать...женька..ау
все умываться и спатьььььььььь
всем привет.
у кого нить есть знакомые, нуждающиеся в жилье? у меня комнаты сдаваться будут.
хочется хороших соседей. если что, в личку пишите
Anastasiya
05.08.2009, 10:01
:065::065:
О да!!!! :099:как говорится: дас ист фантастиш.
Поля уснула наконец-то около 12 ночи ночи. Потом проснулась в 3:30 и 2 часа не спала :065: она не кричала, она кушала, смеялась и агукалась. НО! для этого её непрменно была нужна я:ded:
Anastasiya
05.08.2009, 10:04
А у меня ребенок сыпит на многие продукты уже. Блин, придется растить еще одного аллергика. Но побывав в больничке, решила - это не самое страшное. Нас в четверг выписывают. КАК я хочу ДОМОЙ!!!
:091::091:это да, понимаешь важное не дома :( поскорее вам оклемацца!
О да!!!! :099:как говорится: дас ист фантастиш.
Поля уснула наконец-то около 12 ночи ночи. Потом проснулась в 3:30 и 2 часа не спала :065: она не кричала, она кушала, смеялась и агукалась. НО! для этого её непрменно была нужна я:ded:
ееее.. мой тож поел и лежал зыркал. утром тоже самое,но тут папа пришел с работы и час его укачивал:065:укачал. через пол часа никитос просулся и кааааааааааааак заорал :010:
МАМА ЖЕНИхов
05.08.2009, 10:19
:065::065::065:
:065::065::065:
:065::065::065:
:065::065::065::110:
Anastasiya
05.08.2009, 10:24
КАтеринушкааааааааааа http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=29057906&posted=1#post29057906 :001::001::010:
:065::065::065:
:065::065::065:
:065::065::065:
:065::065::065::110:
ленок :014:
МАМА ЖЕНИхов
05.08.2009, 10:44
ленок :014:
Жесть!Моему пофиг смесь или молоко :065: мучается с животом одинаково.Сегодня муж какахи повез на анализ.:005: я никакая,полночи до 3 качала на руках,орал как резаный.
Жесть!Моему пофиг смесь или молоко :065: мучается с животом одинаково.Сегодня муж какахи повез на анализ.:005: я никакая,полночи до 3 качала на руках,орал как резаный.
у тя наверное тот же набор что и у нас будет.:( ибо та же фигня. при чем последние 2 дня,как погода испортилась...
katerinushka
05.08.2009, 10:54
ИРКА, я же ем!!!!!!!!!
А Маха вчера уснула в 00.30 и до сих пор спит.:004:
Зато,блин,Сбербанк прислал сообщение в 7 утра:015:Мол вам бабки пришли на карту.
Работа перечислила пособие по рождению:080:
Anastasiya
05.08.2009, 10:58
ИРКА, я же ем!!!!!!!!!
А я тоже ела :004: не только же морЯ тебе давать. Кста, та Италия шикарная шо я давала: 650-950 евров за сутки!! :010:рыдаю.
АЗато,блин,Сбербанк прислал сообщение в 7 утра:015:Мол вам бабки пришли на карту.
Нам вчера воду не привезли. У нас доставка после 18 часов стоит всегда. Щас отключила всЁ. Ибо они любят после Непривоза, приехать на следующее утро часов в 9 утра. :wife:
Девчонки, анонс House MD на лостфильме, говорят двухчасовая премьера в сентябре. Урааа!!!!
KittyFly
05.08.2009, 11:34
А мы с Сонькой позавтракали и в попробуем в пенсионный поехать...
Вчкра я так и не поехала - до обеда Сонич зажигала, не спала и все время есть просила, а после 14 ч я чего то подумала что народу будет...
надеюсь как Таня обернусь за 10 мин
девчонки, у вас дома холодно? во что детей одеваете? Моего разденешь, он в ор... мурашки по коже. Одену в слип хб... за ночь потница. Вот что за хрень.... и на улицу сегодня надо выйти, не знаю что одеть.
Полный нос соплей у него. Отсасываю, капаю молоко... пока нет изменений. Волнуюсь.
katerinushka
05.08.2009, 11:39
ага..дорогая твоя италия
мы в прошлом году на кипр поехали по горячему туру
за 650 с человека на 2 недели с нв
и еще из-за горячести у самого тур оператор брали
нам достались места в бизнес классе у трансаэро, в боинге джамбо(такой двухэтажный)
все кто там был по 400 евро с человека за бизнес класс доплачивали...а мы просто так:014::019::080:
так что нам очень понравилось так летать и отдыхать.
KittyFly
05.08.2009, 11:40
девчонки, у вас дома холодно? во что детей одеваете? Моего разденешь, он в ор... мурашки по коже. Одену в слип хб... за ночь потница. Вот что за хрень.... и на улицу сегодня надо выйти, не знаю что одеть.
Полный нос соплей у него. Отсасываю, капаю молоко... пока нет изменений. Волнуюсь.
у нас жарко, окна открыты все...
вот эту ночь в бодике спала + одеяльце.
А перед чисткой носика закапываешь что нибудь?
Anastasiya
05.08.2009, 11:42
Катька, ты про такой отдых забудь :) ибо с дитём ты по горячей путёвке не скоро решишься поехать. Одно дело одни, и другое - с ребёнком. Тем более с маленьким, тем более, когда мама параноик (как мы с тобой :)) ). Квы, с ребёнком покупаешь всё заранее и всё много дороже :( Ну конечно не как эта Италия.
у нас жарко, окна открыты все...
вот эту ночь в бодике спала + одеяльце.
А перед чисткой носика закапываешь что нибудь?
нет. посоветовали только молоко капать:(а что можно?
Девочки,приветики!:flower:
Родители вчерас приехали....надеюсь,станет легче:065:
А мы сегодня на УЗИ гол. мозга вечером идем:091:
Девочки,у ваших малыше дыхание сбивается во сне?ну вот бывает,что стал дышать чаше на какое-то время.а потом все стало снова ровненько?
И еще...нос у нас не заложен,дышит нормально и при бодроствование и во сне,но иногда бывает как бы как носоглодка "забита" (ощущение) и она издает хрюкающие,громко сопящие звуки,как будто бы "неоткашлявшийся" человек...О!Интересно.кому-нить понятно,что я имею в виду?))).просто неописать никак по-другому),но это тоже недлго длится.приходит все в норму...:010:
katerinushka
05.08.2009, 11:50
ну енто понятно , что горячек уже не светит, мой жмотик муж уже страдает, предвкушая траты.. но я планомерно всем внушаю мысль об отдыхе следующем году, даже бабушку обрабатываю)))))
я пока концептуально вижу два варианта
1)семейный отель
2)апартаменты с кухней, и тогда надо брать в аренду кар и ездить затариваться
но готовить не хочется на отдыхе, ..но и не понятно пока что именно ребенок будет есть и как его кормить.
Anastasiya
05.08.2009, 11:54
второй вариант вычёркивай нафик! нам нужен отдых хотя бы на 2 недели! а семейных отелей масса. + питание можно взять с собой.
Anastasiya
05.08.2009, 11:55
нет. посоветовали только молоко капать:(а что можно?
аквамарис для деток маленьких.
Девочки, посоветуйте плз Хорошего Невропатолога и Ортопеда. У нас явно проблемы, нужен хороший специалист.
Спасибо!
аквамарис для деток маленьких.
но не больше 1й капли, а то поносить будет :)
Девочки, посоветуйте плз Хорошего Невропатолога и Ортопеда. У нас явно проблемы, нужен хороший специалист.
Спасибо!
в 9 роддоме очень хвалят невропатолога Ольгу Владимировну Протопопову. я к ней по дмс хочу попасть. а так платно можно.
KittyFly
05.08.2009, 12:02
нет. посоветовали только молоко капать:(а что можно?
Если просто сопельки, то Аквамарис или аналоги, пару минут подождала и отсасывашь, если нос не дышит, то називин (или любое детское сосудосуживающее) - до отсасывания. А потом уже молоко
katerinushka
05.08.2009, 12:03
в 9 роддоме очень хвалят невропатолога Ольгу Владимировну Протопопову. я к ней по дмс хочу попасть. а так платно можно.
эта такая бабушенция лет 50 чернявая?
katerinushka
05.08.2009, 12:05
второй вариант вычёркивай нафик! нам нужен отдых хотя бы на 2 недели! а семейных отелей масса. + питание можно взять с собой.
надо ехать недели на 3, ибо аклиматизация
с собой не хочу брать кутяли с хавкой
не люблю отельный отдых(когда из отеля не выходишь)
все равно машину надо снимать, просто можно не на весь срок.
Девочки,приветики!:flower:
Родители вчерас приехали....надеюсь,станет легче:065:
А мы сегодня на УЗИ гол. мозга вечером идем:091:
Девочки,у ваших малыше дыхание сбивается во сне?ну вот бывает,что стал дышать чаше на какое-то время.а потом все стало снова ровненько?
И еще...нос у нас не заложен,дышит нормально и при бодроствование и во сне,но иногда бывает как бы как носоглодка "забита" (ощущение) и она издает хрюкающие,громко сопящие звуки,как будто бы "неоткашлявшийся" человек...О!Интересно.кому-нить понятно,что я имею в виду?))).просто неописать никак по-другому),но это тоже недлго длится.приходит все в норму...:010:
у нас так и 1 и 2. Че значит = не знаю...
Девочки,приветики!:flower:
Родители вчерас приехали....надеюсь,станет легче:065:
А мы сегодня на УЗИ гол. мозга вечером идем:091:
Девочки,у ваших малыше дыхание сбивается во сне?ну вот бывает,что стал дышать чаше на какое-то время.а потом все стало снова ровненько?
И еще...нос у нас не заложен,дышит нормально и при бодроствование и во сне,но иногда бывает как бы как носоглодка "забита" (ощущение) и она издает хрюкающие,громко сопящие звуки,как будто бы "неоткашлявшийся" человек...О!Интересно.кому-нить понятно,что я имею в виду?))).просто неописать никак по-другому),но это тоже недлго длится.приходит все в норму...:010:
Маха тоже хрюкает с утра.
Я ничего не делаю и не капаю.
у нас так и 1 и 2. Че значит = не знаю...
:014: друх....я тоже не знаю:005:
Маха тоже хрюкает с утра.
Я ничего не делаю и не капаю.
Жень,у меня не только с утра....иногда и днем так....тоже ничего не капаю,даже не думаю,что это связано с простудой...а с чем связано тоже сказать не могу,вообще непонятно:065:-хрю...
эта такая бабушенция лет 50 чернявая?
ну она черная, но вроде не бабушка. у меня многие к ней ходят. хвалят. а что, есть плохой опыт?:(
Если просто сопельки, то Аквамарис или аналоги, пару минут подождала и отсасывашь, если нос не дышит, то називин (или любое детское сосудосуживающее) - до отсасывания. А потом уже молоко
прозрачные сопли и беленькие бывают. так их в носу не видно, но дышит с полным носом. хрюкает у меня постоянно тоже.
katerinushka
05.08.2009, 12:22
ну она черная, но вроде не бабушка. у меня многие к ней ходят. хвалят. а что, есть плохой опыт?:(
она меня заипала , пока мы в 9-ке лежали
очень навязчиво свои услуги предлагала
я таких сразу в сад
и по делу ничего не говорила
только себя разхваливала
Лена-Ёлочка
05.08.2009, 12:27
Девочки,приветики!:flower:
Девочки,у ваших малыше дыхание сбивается во сне?ну вот бывает,что стал дышать чаше на какое-то время.а потом все стало снова ровненько?
И еще...нос у нас не заложен,дышит нормально и при бодроствование и во сне,но иногда бывает как бы как носоглодка "забита" (ощущение) и она издает хрюкающие,громко сопящие звуки,как будто бы "неоткашлявшийся" человек...О!Интересно.кому-нить понятно,что я имею в виду?))).просто неописать никак по-другому),но это тоже недлго длится.приходит все в норму...:010:
Про дыхание.Это,видимо ,фазы сна - быстрая и медленная.Мой еще глазами водит, закатывает, но видно что спит.А хрюкает...Больше похоже на всхрапывание:005: Не парься, они же растут и непроизвольно развиваются;)
пасиб, все поняла..это ему напишут 30-33, со всеми надбавками за звание, секретность, сложность и напряженность и т.д., а на деле дают то гораздо меньше.. вот и обидно, что почему-то пишут прямо все с налогами(( ну значит не светит..
вот-вот и у нас та же фигня - все надбавки, звания и .т.д. Пишут с налогами, а ниже пишут сумму этих налогов, вот только я не посмотрела вычитала инспектор эту сумму или нет
Про дыхание.Это,видимо ,фазы сна - быстрая и медленная.Мой еще глазами водит, закатывает, но видно что спит.А хрюкает...Больше похоже на всхрапывание:005: Не парься, они же растут и непроизвольно развиваются;)
:flower:
Про дыхание.Это,видимо ,фазы сна - быстрая и медленная.Мой еще глазами водит, закатывает, но видно что спит.А хрюкает...Больше похоже на всхрапывание:005: Не парься, они же растут и непроизвольно развиваются;)
ага, моя любит с открытыми глазами спать (точнее у нее часто так получается)
Anastasiya
05.08.2009, 12:51
Девчонки, анонс House MD на лостфильме, говорят двухчасовая премьера в сентябре. Урааа!!!!
а ты вВконтакте есть? у меня там 2 клипа классных выложено.. :)
Да что за жизнь такая - пощла еду готовить - не спит, беру на руки - спит, перекладываю - не спит :033:
моя вчера с обеда не спала - лежала в кровати и музыку слушала до 23-х часов - у меня рука отсохла то мобиль заводить, то музыкальную машинку, то ночничек, слава богу хоть молча лежала
С4астливая
05.08.2009, 13:02
Про дыхание.Это,видимо ,фазы сна - быстрая и медленная.Мой еще глазами водит, закатывает, но видно что спит.А хрюкает...Больше похоже на всхрапывание:005: Не парься, они же растут и непроизвольно развиваются;)
У меня тоже так, правда с возрастом меньше становится, а то я оч волновалась. Лежит и глаза закатывает, растормошу - все нормуль - смотрит на меня удивленно - че спать типа не даешь:))
Она сегодня ночью на 180 градусов перевернулась во сне. Захныкала - я сморю туда, где должна быть голова, а там ноги. Пока я проснулась-проморгалась - дошло, что голова значит находится там где обычно ноги:)
Нам, худосочным, видимо в этот раз придется как разз с кашек и начинать...:(
Я про молоко чего то так и не могу понять - если считать по пописам, то писает хорошо и много, а вес не так уж шибко прибавляется :(
Ну, 900 за месяц это вполне нормально. У нас, думаю, также будет. Не всем же по 1,5 кило набирать.
Катя больше 750 вообще ни разу не набрала, но докорм нам так и не прописали. Типа норму набирает и все ОК. Разве что действительно начинать прикорм с каш надо было.
ну вон, тут некоторые за 5 кг давно :))
Ну, не забывай, что тут народ чуть не на месяц старше :)
О, про сосание кулака :)
мне тут приснилось что у Сони уже зубы пошли :))
хе-хе :)
А мне - что я йогуртом типа агуши мальчика напоила. Прямо из горлА :) А потом только вспомнила, что ему рано еще :)
Моя сегодня спит только на руках :065:
чай даже не попить :091:
У меня второй день гости шумные (ибо с детками) так Мишастик на руках - не уложить как следует. Но я и чаю напилась и гостей накормила-напоила. После Кати я этого "одной левой" :) Хорошо, что он легкий пока :)
dashunya
05.08.2009, 13:28
нет. посоветовали только молоко капать:(а что можно?
Я брызгаю изотонический раствор (это морская вода), потом отсасываю. У моей хрюшки тоже нос хлюпает постоянно :001:
dashunya
05.08.2009, 13:30
но не больше 1й капли, а то поносить будет :)
че, правда? я своей от души так пшикаю:112:
Anastasiya
05.08.2009, 13:31
моя вчера с обеда не спала - лежала в кровати и музыку слушала до 23-х часов - у меня рука отсохла то мобиль заводить, то музыкальную машинку, то ночничек, слава богу хоть молча лежала
:010::010:
блин в магаз надо. а на улице противно. сижу голову ломаю. как ребзя одеть.
кнам медсестра приходила. опять на щеки наши набросилась-аллергия. сообщила что увволилась невролог наша и умер наш участковый. ппц...
Девочки,приветики!:flower:
Родители вчерас приехали....надеюсь,станет легче:065:
А мы сегодня на УЗИ гол. мозга вечером идем:091:
Девочки,у ваших малыше дыхание сбивается во сне?ну вот бывает,что стал дышать чаше на какое-то время.а потом все стало снова ровненько?
И еще...нос у нас не заложен,дышит нормально и при бодроствование и во сне,но иногда бывает как бы как носоглодка "забита" (ощущение) и она издает хрюкающие,громко сопящие звуки,как будто бы "неоткашлявшийся" человек...О!Интересно.кому-нить понятно,что я имею в виду?))).просто неописать никак по-другому),но это тоже недлго длится.приходит все в норму...:010:
Про дыхание - не знаю.
А хрюкает - это да. Я подозреваю, что это ему молоко изо рта попадает и там болтается. Ничего не капаю. Иногда турундами козявки достаю (раз в день примерно) они белые. Аквамарис = физраствор. С чего там поносить?
marykate
05.08.2009, 14:17
Да что за жизнь такая - пощла еду готовить - не спит, беру на руки - спит, перекладываю - не спит :033:
приучила:ded:
katerinushka
05.08.2009, 14:20
приучила:ded:
)))))))))))ну ты и :001:
всем привет,
скажите это нормально - месячные начались при хорошем грудном вскармливании, или это от поднятия тяжестей???
Lilankri
05.08.2009, 14:27
всем привет,
скажите это нормально - месячные начались при хорошем грудном вскармливании, или это от поднятия тяжестей???
нормально
KittyFly
05.08.2009, 14:27
Маха тоже хрюкает с утра.
Я ничего не делаю и не капаю.
+1
marykate
05.08.2009, 14:28
)))))))))))ну ты и :001:
да я тоже такую ошибку совершила))теперь вот спит ток на руках))надо умудриться положить его в кроватку так чтоб не проснулся:010:
marykate
05.08.2009, 14:30
ходила к врачу.прописали жанин.сказали пить и строго соблюдать всё:010:
KittyFly
05.08.2009, 14:30
Да что за жизнь такая - пощла еду готовить - не спит, беру на руки - спит, перекладываю - не спит :033:
у нас вчера весь день так было, только 2 ч на улице поспала :065:
муж в 22 пришел, я ему Соню сбагрила, он дукмал что усыпил ее - ага, счас :073:
в итоге только в час ночи заснула.
В этом возрасте невозможно ПРИУЧИТЬ ребёнка!!!
Просто кто-то больше,а кто-то меньше нуждается в мамином тепле.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.