PDA

Просмотр полной версии : Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Milashechka
05.02.2011, 23:09
Я смотрю что-то знакомое =)))
Да текст хороший...хотела еще узнать а после церемонии что??? Может стоит указать адрес кафе типо: торжественный банкет будет......в.....Просто некоторые гости не могут подойти на саму церемонию и подъезжают уже в кафе. Конечно родителей это не касается!

kusochek_tortika
05.02.2011, 23:13
Я смотрю что-то знакомое =)))
Да текст хороший...хотела еще узнать а после церемонии что??? Может стоит указать адрес кафе типо: торжественный банкет будет......в.....Просто некоторые гости не могут подойти на саму церемонию и подъезжают уже в кафе. Конечно родителей это не касается!

в том то и дело, что у нас рестик не заказан еще! а приглашения уже надо отправлять по почте в другие города и страны! да и у нас гости все приезжие и собирать их со всех гостиниц мы будем заказывать автобус и соответсвенно они все собирутся к загсу! а оттуда уже все в рестик пойдем! я знаю, что пишут еще про банкет, думали над этим, но решили что это не принципиально...

Milashechka
05.02.2011, 23:15
в том то и дело, что у нас рестик не заказан еще! а приглашения уже надо отправлять по почте в другие города и страны! да и у нас гости все приезжие и собирать их со всех гостиниц мы будем заказывать автобус и соответсвенно они все собирутся к загсу! а оттуда уже все в рестик пойдем! я знаю, что пишут еще про банкет, думали над этим, но решили что это не принципиально...

А...понятно!
В целом текст мне очень нравиться :)

kusochek_tortika
05.02.2011, 23:17
А...понятно!
В целом текст мне очень нравиться :)

спасибо! :)

Milashechka
05.02.2011, 23:20
А где вы заказываете...у них есть сайт взглянуть хоть???

kusochek_tortika
05.02.2011, 23:32
А где вы заказываете...у них есть сайт взглянуть хоть???

солнышко, я у девочки в контакте заказала.. :) могу тебе ссылочку в личку пульнуть ;) надо?

как считаешь, какое предложение лучше - 1) Мы хотим видеть вас рядом с нами в этот счастливый и очень важный для нас день! и 2) Мы хотим видеть вас в этот счастливый и очень важный для нас день! они не сильно отличаются, но все же.. просто сейчас тексты составляю.. для родителей - один, для родни - другой, для друзей - третий:008:

Milashechka
05.02.2011, 23:34
Мне первый вариант нравиться больше...такой трогательный. Да, да пульни ка мне ссылочку =)))

kusochek_tortika
05.02.2011, 23:47
Мне первый вариант нравиться больше...такой трогательный. Да, да пульни ка мне ссылочку =)))

пасибки :flower:

скинула, лови :support:

Milashechka
05.02.2011, 23:50
пасибки :flower:

скинула, лови :support:

:flower::flower::flower: Буду там черпать идеи для того. чтобы самой слепить!

kusochek_tortika
05.02.2011, 23:57
:flower::flower::flower: Буду там черпать идеи для того. чтобы самой слепить!

ой, я сделала сама одно приглашения! но не полностью, а так.. набросок! ужас какой-то получился! :010::001::001: у меня реально руки не из того места и не творческое/креативное мышление абсолютно! :010: поэтому решили мозг не мучить и заказать... :008:

Татьянка_88
06.02.2011, 00:11
постараюсь, чтобы БМ поговорил с ней по этому поводу! в крайнем случае пусть приезжает в город с кем хочет, но на свадьбу пусть этот дядька не приходит даже!! :wife:

нормальный текст для родителей - 1) Дорогие и любимые мама и папа!
Вот уже совсем близко этот волшебный день, этот неповторимый и незабываемый праздник… Праздник настоящей Любви – Наша Свадьба!
Вы – главные гости на этом торжестве! Без Вас не было бы этого дня!
Благодарим вас и знаем, что Вы будете с нами в этот прекрасный день!
Ждём Вас на торжественной церемонии скрепления нашего союза 18 августа 2011 года в 18:00 во Дворце Бракосочетаний № 1 по адресу Английская наб., д. 28.

Валерия и Владимир

девочка в каком-то топике выкладывала тексты, я пару предложений слизала :008:
Лер, текст очень хороший!Мне нравится:love:

Татьянка_88
06.02.2011, 00:13
солнышко, я у девочки в контакте заказала.. :) могу тебе ссылочку в личку пульнуть ;) надо?

как считаешь, какое предложение лучше - 1) Мы хотим видеть вас рядом с нами в этот счастливый и очень важный для нас день! и 2) Мы хотим видеть вас в этот счастливый и очень важный для нас день! они не сильно отличаются, но все же.. просто сейчас тексты составляю.. для родителей - один, для родни - другой, для друзей - третий:008:
Лер,а можно и мне ссылочку,если не сложно?:flower:

Angel_of_Darkness
06.02.2011, 03:18
Чой та полный игнор ото всех на мои посты:(

Ну да ладно. У нас с приглашениями собственноручно ничего не получается(потому как у обоих кривые руки),наверное придется покупать.
Присмотрели кроме "Карамели" еще кафе "Тирамису", на неделе съездим и туда,и туда(сравним). Обязательно отпишусь.


Девы,а кто нибудь собирается на выставку "В центре свадебных скидок" 27 февраля? Или кто-нибудь был на январской? Стоит туда идти вообще или нет?

Baiser_aerien
06.02.2011, 03:24
Наташа, бокалы очень красивые!!!

Лер, если так сильно не хочешь видеть на свадьбе того дядьку, то уже ультимативно сообщай об этом свекрови. Лучше сейчас поконфликтовать, чем в день свадьбы выяснять отношения и портить себе настроение.

Baiser_aerien
06.02.2011, 03:24
У нас тут выяснилось, что моя тебя с семьей собираются на свадьбу. Нет, я конечно очень рада этому, ибо люблю их семью, но честно не думала, что они приедут. У нее муж с бзиками слегка и у младшего ребенка (8 лет будет) серьезные проблемы со здоровьем.
Ужас в том, что они хотят жить у нас... Снимать жилье совершенно в их планы не входят. Они хотят пообщаться (к свадьбе будет 4 года, как не виделись) и помочь .
Напомню смтуацию. Я с женихом, мои родители, мой дедушка и еще получается 4 человека (3 взрослых и 1 больной ребеночек). Однокомнатная квартира (маленькая), один диван, ни одного матраса или раскладушки, мелкая собака, большая клетка с шиншиллами (а их нельзя сильно беспокоить и лезть к ним, касается чужих) и 9!!!... 9 человек :065:

Надеюсь в этом году лето будет теплое (не жаркое :ded:) и можно будет ночью на улицу свалить спать (у нас балкон 8 квадратов).

Baiser_aerien
06.02.2011, 03:30
Присмотрели кроме "Карамели" еще кафе "Тирамису", на неделе съездим и туда,и туда(сравним). Обязательно отпишусь.

Девы,а кто нибудь собирается на выставку "В центре свадебных скидок" 27 февраля? Или кто-нибудь был на январской? Стоит туда идти вообще или нет?

Тирамису тоже прикольное место - нам в принципе понравилось, но цвета (сиреневые) не наши, поэтому подробности выяснять не стали.

Мы скорее всего собираемся. И на январскую собирались, но по морозу не захотели ехать. По отзывам тех, кто был особо полезного ничего нет. Только скидками дополнительными на услуги некоторые воспользовались. В остальном сказали, что фигня.
Ну и лотерейка полезная, некоторым везло и что-то полезное выигрывали.
Мы хотим просто ради развлечения съездить + посмотреть номера в гостинице. Никак не можем определиться с отелем для ПБН.

Angel_of_Darkness
06.02.2011, 03:58
Мы, наверное в "Алекс Отель" будем заказываеть номер на ПБН. Их отель на Будапештской в двух шагах от нашего дома, возвращаться домой будет очень удобно:)

Насчет выставки, значит тоже поедем, мне в последнее время везет, в лотерею "Золотой ключ" выиграла 86 руб в прошлое воскресенье!!!:046: Может и там что-нибудь урву:))

А насчет транспорта как у кого дело обстоит? Лимузин, кабриолет?Глаза разбегаются...:005:

kkkirrra
06.02.2011, 12:13
Девочки обещала похвастаться. Вот наши бокалы:
http://s013.radikal.ru/i323/1102/22/b70aa7859bac.jpg (http://www.radikal.ru)

Ой, какие нежненькие!!! Красивые очень!
во сколько обошлась такая красота?!
тоже хочеться заказать что-то индивидуальное:love:

kusochek_tortika
06.02.2011, 13:07
Лер,а можно и мне ссылочку,если не сложно?:flower:

угу, сейчас скину :)

Чой та полный игнор ото всех на мои посты:(

Ну да ладно. У нас с приглашениями собственноручно ничего не получается(потому как у обоих кривые руки),наверное придется покупать.
Присмотрели кроме "Карамели" еще кафе "Тирамису", на неделе съездим и туда,и туда(сравним). Обязательно отпишусь.


Девы,а кто нибудь собирается на выставку "В центре свадебных скидок" 27 февраля? Или кто-нибудь был на январской? Стоит туда идти вообще или нет?

я не была :) и про 27 февр.первый раз слышу :)

Наташа, бокалы очень красивые!!!

Лер, если так сильно не хочешь видеть на свадьбе того дядьку, то уже ультимативно сообщай об этом свекрови. Лучше сейчас поконфликтовать, чем в день свадьбы выяснять отношения и портить себе настроение.

ну так видимо и придется делать... :( вот она конечно *ура конченная все-таки! знает же что сын тоже его терпеть не может и нет млин надо приперется с ним! :(

У нас тут выяснилось, что моя тебя с семьей собираются на свадьбу. Нет, я конечно очень рада этому, ибо люблю их семью, но честно не думала, что они приедут. У нее муж с бзиками слегка и у младшего ребенка (8 лет будет) серьезные проблемы со здоровьем.
Ужас в том, что они хотят жить у нас... Снимать жилье совершенно в их планы не входят. Они хотят пообщаться (к свадьбе будет 4 года, как не виделись) и помочь .
Напомню смтуацию. Я с женихом, мои родители, мой дедушка и еще получается 4 человека (3 взрослых и 1 больной ребеночек). Однокомнатная квартира (маленькая), один диван, ни одного матраса или раскладушки, мелкая собака, большая клетка с шиншиллами (а их нельзя сильно беспокоить и лезть к ним, касается чужих) и 9!!!... 9 человек :065:

Надеюсь в этом году лето будет теплое (не жаркое :ded:) и можно будет ночью на улицу свалить спать (у нас балкон 8 квадратов).


вам будет оч весело! :046: а вообще сочувствую.. :flower:

Мы, наверное в "Алекс Отель" будем заказываеть номер на ПБН. Их отель на Будапештской в двух шагах от нашего дома, возвращаться домой будет очень удобно:)

Насчет выставки, значит тоже поедем, мне в последнее время везет, в лотерею "Золотой ключ" выиграла 86 руб в прошлое воскресенье!!!:046: Может и там что-нибудь урву:))

А насчет транспорта как у кого дело обстоит? Лимузин, кабриолет?Глаза разбегаются...:005:

мы кабрик заказали.. :)

Milashechka
06.02.2011, 13:12
Ой, какие нежненькие!!! Красивые очень!
во сколько обошлась такая красота?!
тоже хочеться заказать что-то индивидуальное:love:
всем доброе утро!!!:)
1040 рублей...сначала думала что это дороговато..но потом почитала что людии вообще за бешенные деньги покупают.
на них еще на ножке дата свадьбы!

Baiser_aerien
06.02.2011, 16:35
Мы, наверное в "Алекс Отель" будем заказываеть номер на ПБН. Их отель на Будапештской в двух шагах от нашего дома, возвращаться домой будет очень удобно:)

Насчет выставки, значит тоже поедем, мне в последнее время везет, в лотерею "Золотой ключ" выиграла 86 руб в прошлое воскресенье!!!:046: Может и там что-нибудь урву:))

А насчет транспорта как у кого дело обстоит? Лимузин, кабриолет?Глаза разбегаются...:005:
Алекс для нас дороговат получается. Хотим в 7-8 максимум уложиться. И хотим подальше от дома, чтоб никто с утра пораньше в гости не прибежал :065:
Но если бы выбирала из отелей подороже, то однозначно отправились бы в двухэтажный номер в Стоти Айленд :love:
Мы еще в день подачи заявления кабриолет заказали. У Леры такой же.
Я лимузины ненавижу с тех пор, как училась рядом с ДБ2 и наблюдала как они тяжело вруливаются в узенькую улочку. А ведь они этим мешают толпе прохожих перейти улицу. Сколько раз из-за них на занятия опаздывали все :wife: Нафиг-нафиг.
Алешка хочет в принципе когда-нибудь на лимузине покататься. Вот на годовщину закажем в комплекте с Алекс-отелем.

ну так видимо и придется делать... :( вот она конечно *ура конченная все-таки! знает же что сын тоже его терпеть не может и нет млин надо приперется с ним! :(


вам будет оч весело! :046: а вообще сочувствую.. :flower:
Лер, главное не расстраивайся, что так приходится поступать :flower:

Да, у нас будет именно весело :)) Я особо не о чем не жалею, но как представлю где всем спать :001: Но тоже забавно будет!

Baiser_aerien
06.02.2011, 16:36
Только что увидела на своей линеечке, что нам ровно полгода осталось :080::080::080:

kusochek_tortika
06.02.2011, 17:04
Алекс для нас дороговат получается. Хотим в 7-8 максимум уложиться. И хотим подальше от дома, чтоб никто с утра пораньше в гости не прибежал :065:
Но если бы выбирала из отелей подороже, то однозначно отправились бы в двухэтажный номер в Стоти Айленд :love:
Мы еще в день подачи заявления кабриолет заказали. У Леры такой же.
Я лимузины ненавижу с тех пор, как училась рядом с ДБ2 и наблюдала как они тяжело вруливаются в узенькую улочку. А ведь они этим мешают толпе прохожих перейти улицу. Сколько раз из-за них на занятия опаздывали все :wife: Нафиг-нафиг.
Алешка хочет в принципе когда-нибудь на лимузине покататься. Вот на годовщину закажем в комплекте с Алекс-отелем.


Лер, главное не расстраивайся, что так приходится поступать :flower:

Да, у нас будет именно весело :)) Я особо не о чем не жалею, но как представлю где всем спать :001: Но тоже забавно будет!

а мы хотим в асторию... за день до свадьбы и в пбн.. проснуться утром, посмотреть в окно... а там Иссакий.. красота :love:

Baiser_aerien
06.02.2011, 17:20
а мы хотим в асторию... за день до свадьбы и в пбн.. проснуться утром, посмотреть в окно... а там Иссакий.. красота :love:

А что там с ценами? Помню заходила к ним на сайт и меня что-то смутило.

kusochek_tortika
06.02.2011, 17:34
А что там с ценами? Помню заходила к ним на сайт и меня что-то смутило.

ценник, наверное, и смутил :046: что там еще смутить то может.. :008:

Baiser_aerien
06.02.2011, 18:04
ценник, наверное, и смутил :046: что там еще смутить то может.. :008:

Нет, меня обычно смущают "стоимость по запросу", слишком старые цены или отсутствие фотографий номеров. Что конкретно было с Асторией не помню.

kusochek_tortika
06.02.2011, 18:12
Нет, меня обычно смущают "стоимость по запросу", слишком старые цены или отсутствие фотографий номеров. Что конкретно было с Асторией не помню.

не, фотки там есть... :008:

Baiser_aerien
06.02.2011, 18:21
не, фотки там есть... :008:

Так... значит я туплю. Опять зашла на сайт: http://www.theastoriahotel.ru/ Он ведь? Там и фотографии малюсенькие на номер, нет обзорки и цены на 2009 год.
Или я что-то не там ищу? Где например посмотреть подробные фотографии номера Classic Suite? Нам дорого даже по ценам на 2009 год, но хоть поглазеть :046:

kusochek_tortika
06.02.2011, 18:26
Так... значит я туплю. Опять зашла на сайт: http://www.theastoriahotel.ru/ Он ведь? Там и фотографии малюсенькие на номер, нет обзорки и цены на 2009 год.
Или я что-то не там ищу? Где например посмотреть подробные фотографии номера Classic Suite? Нам дорого даже по ценам на 2009 год, но хоть поглазеть :046:

ну мне особо подробные фотки и не надо... сходим, да посмотрим.. :008: а цены да, ты права... :)

мы еще алекс смотрели... но че то мне он борделем каким-то показался.. ..простигоспади... :008:

Baiser_aerien
06.02.2011, 18:31
ну мне особо подробные фотки и не надо... сходим, да посмотрим.. :008: а цены да, ты права... :)

мы еще алекс смотрели... но че то мне он борделем каким-то показался.. ..простигоспади... :008:

Тогда понятно. Я думала там именно по номерам есть фотографии.

kusochek_tortika
06.02.2011, 18:53
Тогда понятно. Я думала там именно по номерам есть фотографии.

вроде нет...:008::005:

Baiser_aerien
06.02.2011, 18:54
вроде нет...:008::005:

Потом хоть поделись впечатлениями, как сходите посмотреть :)

kusochek_tortika
06.02.2011, 19:02
Потом хоть поделись впечатлениями, как сходите посмотреть :)

поделиться то поделюсь... только это еще не скоро будет.. у нас гостиница одно из последних свадебных дел... :008:

Baiser_aerien
06.02.2011, 19:06
поделиться то поделюсь... только это еще не скоро будет.. у нас гостиница одно из последних свадебных дел... :008:

Это не важно) Мы тоже с гостиницей не спешим.

kusochek_tortika
06.02.2011, 19:18
Это не важно) Мы тоже с гостиницей не спешим.

я вот рестик планирую в ближайшее время, а потом жениха одеть...

Baiser_aerien
06.02.2011, 19:29
Мы вот тянем с транспортом для гостей. Все искали микрик на 24 места и желательно почасовой, а не 3+1. Решили уже брать в Козыреве, а там подорожали машинки:( Не сильно конечно, но все равно обидно. Во вторник значит поедем уже их заказывать, чтоб спокойнее быть и на еще большие цены не нарваться.

kusochek_tortika
06.02.2011, 20:09
Мы вот тянем с транспортом для гостей. Все искали микрик на 24 места и желательно почасовой, а не 3+1. Решили уже брать в Козыреве, а там подорожали машинки:( Не сильно конечно, но все равно обидно. Во вторник значит поедем уже их заказывать, чтоб спокойнее быть и на еще большие цены не нарваться.

ой , я пока точно не буду знать, сколько из приглашенных приедет, ничего гостям заказывать не буду... там уже ближе к дате разберемся.. :)

kkkirrra
06.02.2011, 22:23
пасибки :flower:

скинула, лови :support:

Можно и мне ссылочку:flower: а текст для родителей просто замечательный и очень трогательный :008:
Не против будешь, если я кое-что позаимствую для свои пригласительных?! тоже думаю в ближайшее время заняться приятными мелочами: бокальчиками, пригласительными, подвязкой и т.д.

всем доброе утро!!!:)
1040 рублей...сначала думала что это дороговато..но потом почитала что людии вообще за бешенные деньги покупают.
на них еще на ножке дата свадьбы!

Получаются не просто бокалы, которые продаются в любом магазине, а индивидуальные! Ваши личные - потому считаю это вполне разумной ценой для бокалов, которые будут только у вас! Была в этой группе очень понравилось,тоже буду там заказывать :support:

ой , я пока точно не буду знать, сколько из приглашенных приедет, ничего гостям заказывать не буду... там уже ближе к дате разберемся.. :)

Вот и я пока с транспортом торможу по этой же причине!:010:

kusochek_tortika
06.02.2011, 22:50
Можно и мне ссылочку:flower: а текст для родителей просто замечательный и очень трогательный :008:
Не против будешь, если я кое-что позаимствую для свои пригласительных?! тоже думаю в ближайшее время заняться приятными мелочами: бокальчиками, пригласительными, подвязкой и т.д.



Получаются не просто бокалы, которые продаются в любом магазине, а индивидуальные! Ваши личные - потому считаю это вполне разумной ценой для бокалов, которые будут только у вас! Была в этой группе очень понравилось,тоже буду там заказывать :support:



Вот и я пока с транспортом торможу по этой же причине!:010:

ссылочку кину сейчас ;)

а транспорт для гостей мне кажется вообще не проблема, можно и за день заказать ;) всегда же есть в такси микроавтобусы.. :) ну это если народу мало, как у нас ;)

Nereida
07.02.2011, 10:20
В субботу купили кольца на выставке - классические толщиной 3 мм.
Все кольца с интересностями на руках не смотрелись...


Девы,а кто нибудь собирается на выставку "В центре свадебных скидок" 27 февраля? Или кто-нибудь был на январской? Стоит туда идти вообще или нет?

Тоже подумываю сходить на эту выставку. Лимузин и ресторан попробовать заказать... Надо только к тому моменту успеть посетить желаемые места ;) На сайте про скидки пишут.

J.Stanis
07.02.2011, 12:48
Получаются не просто бокалы, которые продаются в любом магазине, а индивидуальные! Ваши личные - потому считаю это вполне разумной ценой для бокалов, которые будут только у вас! Была в этой группе очень понравилось,тоже буду там заказывать :support:
:
мне оочень понравились бокальчики, и я полностью согласна с мнением!!

В субботу купили кольца на выставке - классические толщиной 3 мм.

Тоже подумываю сходить на эту выставку. Лимузин и ресторан попробовать заказать... Надо только к тому моменту успеть посетить желаемые места ;) На сайте про скидки пишут.
поздравляю с покупочкой!!!!

Meryanna
07.02.2011, 13:02
Мы походили по ювелирным, ничего не приглянулось. Пока думаем делать под заказ.
Фотограф еще под вопросом....

Сходили на выставку Брачный период. Ничего сверх естественного( даже те же самые компании, что на другой выставке в Редиссоне были, поэтому дальше думаю, есть ли смысл ходить на другие выставки...

Milashechka
07.02.2011, 13:36
Девочки всем доброе утро!
Хотела с вами поделить историей про свою свидетельницу...в итоге я предложила другой подруге...вы не представляеете ее реакция была именна такой какой я мечтала. Она сочла это за честь, ей стало очень приятно...УРААА!!!! Теперь я со свидетельницей:080::080::080::080:

Milashechka
07.02.2011, 13:37
Девочки есть такие кто будет делать гравировку на кольцах??
какие у вас варианты текста, не стандартные

J.Stanis
07.02.2011, 13:43
я се сохранила все фразы на латыни, подумываю пока)
оч рада,что все так разрешилось со свидетельницей!!

мне нра-выделила:
Ab ovo - с начала до конца
Ad infinitum - до бесконечности
Amantes -amentes - влюбленные-безумные
Ars longa, Vite brevis - искусство долговечно, а жизнь (человека) коротка
A die - От сего дня
А solis ortu usque ad occasum - От восхода солнца до заката
Absque omni exceptione - Без всякого сомнения
Ab imo pectore - С полной искренностью, от души
Ad finem saeculorum - До скончания веков
Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится
Amor omnibus idem - Любовь у всех едина
Amor tussisque non celantur - Любовь и кашель не скроешь
Beati possidentes - счастливы обладающие
Bene placito - по доброй воле
Caritas et pax - Уважение и мир
Con amore - С любовью
Consensu omnium - С общего согласия
Consortium omnis vitae - Содружество всей жизни
Credo - верую!
De die in diem - Изо дня в день
Dei gratia - божьей милостью, слава Богу
Evviva - да здравствует!
Ex consensu - по согласию
Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен (тебе)
Fata viam invenient - От судьбы не уйдешь
Fiat voluntas tua - Да будет воля твоя
Fortiter ac firmiter - Сильно и крепко
Hoc erat in votis - Это было предметом моих желаний
Hoc erat in fatis - так было суждено (судьбой)
Ibi victoria, ubi concordia - Там победа, где согласие
In aeternum - Навек, навсегда
In saecula saeculorum - Во веки веков
Lex fati - закон судьбы
Liberum arbitrium - Свобода выбора
Lux in tenebris - Свет во мгле
Mane et nocte - Утром и ночью
Natura sic voluit - Так пожелала природа
Ne varietur - Изменению не подлежит
Nil nisi bene - Ничего, кроме хорошего
Non dubitandum est - Нет сомнения
Non solus - Не одинок
Nunc est bibendum! - Теперь пируем!
Omnia vincit amor et noc cedamus amori - Любовь побеждает все, и мы покоряемся любви
Omnium consensu - С общего согласия
Optima fide - С полным доверием
Orе uno - Единогласно (досл.: одним ртом)
Peccare licet nemini! - Грешить никому не полагается!
Per aspera ad astra - Через тернии к звездам!
Pia desideria - Благие пожелания, заветные мечты
Placeat diis - Если будет угодно богам
Pro bono publico - Ради общего блага
Pro ut de lege - Законным путем
Probatum est - Одобрено
Proprio motu - По собственному желанию
Quilibet fortunae suae faber - Каждый сам кузнец своего счастья
Sancta sanctorum - святая святых
Sic fata voluerunt - так было угодно судьбе
Sponte sua - по доброй воле
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Sic erat in fatis - Так было суждено
Sursum corda! - Выше голову!
Ubi concordia - ibi victoria - где согласие - там победа
Vires unitae agunt - Силы действуют совместно

Vale et me ama - будь здоров (-а) и люби меня
Vivere est cogitare - жить-значит мыслить!
Volente deo - с божьей помощью

kkkirrra
07.02.2011, 14:29
Мы походили по ювелирным, ничего не приглянулось. Пока думаем делать под заказ.
Фотограф еще под вопросом....

Сходили на выставку Брачный период. Ничего сверх естественного( даже те же самые компании, что на другой выставке в Редиссоне были, поэтому дальше думаю, есть ли смысл ходить на другие выставки...

Вот-вот после выставки в Редиссоне тоже не было желания идти на другие выставки! хотя у меня были пригласительные (спец-но ходила за ними в Променад) для б/п входа, но особого желания идти не было... пошла на фитнес и в сауну :fifa:

Девочки всем доброе утро!
Хотела с вами поделить историей про свою свидетельницу...в итоге я предложила другой подруге...вы не представляеете ее реакция была именна такой какой я мечтала. Она сочла это за честь, ей стало очень приятно...УРААА!!!! Теперь я со свидетельницей:080::080::080::080:

Поздравляю! :flower: это очень важно, чтобы свидетельница была бесконечно рада твоему счастью и почетному приглашению:support:

Angel_of_Darkness
07.02.2011, 16:53
Девочки есть такие кто будет делать гравировку на кольцах??
какие у вас варианты текста, не стандартные

Мы точно будем делать гравировку. Смотрели фразы на латыни, оба в восторге от фразы Gens una sumus (Мы одно племя). Не занаю почему, но сразу обоим понравилась:support:
Вот теперь думаем, стоит ли вдобавок дату свадьбы гравировать.

Milashechka
07.02.2011, 16:56
Мы точно будем делать гравировку. Смотрели фразы на латыни, оба в восторге от фразы Gens una sumus (Мы одно племя). Не занаю почему, но сразу обоим понравилась:support:
Вот теперь думаем, стоит ли вдобавок дату свадьбы гравировать.

Я думаю стоит поставить дату....
А мы вот ни как не может прийти к конценсосу :(:(:( То мне не нравиться, то ему
Ему нравиться:
Уважение и мир
Любовь и преданность
Всегда вместе :046::046::046: это жесть это типа мы с Томарой ходим парой
А мне:
С любовью
Будь верен тому кто верен тебе
Твоя навеки

Мы хотим написать на русском языке...а многие фразы звучат так обреченно: так было велено судьбой, с общего согласия....короче пипец...мы поставим на жизни крест...так сразу надо написать!

Angel_of_Darkness
07.02.2011, 17:03
Я думаю стоит поставить дату....
А мы вот ни как не может прийти к конценсосу :(:(:( То мне не нравиться, то ему
Ему нравиться:
Уважение и мир
Любовь и преданность
Всегда вместе :046::046::046: это жесть это типа мы с Томарой ходим парой
А мне:
С любовью
Будь верен тому кто верен тебе
Твоя навеки

Мы хотим написать на русском языке...а многие фразы звучат так обреченно: так было велено судьбой, с общего согласия....короче пипец...мы поставим на жизни крест...так сразу надо написать!

Похихикала над "Мы с Тамарой ходим парой":046:

А мы наоборот не хотим на русском, он реально какой то "супер-дупер сурьезно" звучащий:)


А еще в тему о свидетельницах. Кто-нибудь в курсе, можно ли свидетелями брать братьев или сестер? А то я планирую пригласить сестру БМ, а тут услышала, что это вроде как не принято:(

Milashechka
07.02.2011, 17:16
Я считю так, что если вам хочется эту девушку выделить...почему нет??? Это же не крестины где есть ограничения!

Meryanna
07.02.2011, 17:51
Хахахах,

Probatum est - Одобрено

Прям как Гост!)))))

J.Stanis
07.02.2011, 19:25
А мы наоборот не хотим на русском, он реально какой то "супер-дупер сурьезно" звучащий:)

А еще в тему о свидетельницах. Кто-нибудь в курсе, можно ли свидетелями брать братьев или сестер? А то я планирую пригласить сестру БМ, а тут услышала, что это вроде как не принято:(

не слышала по сестер/братьев, слышала про замужних))но и то мне кажется такая ересь)))если всему этому верить, с ума сойти можно)то не делай,туда не ходи))))

Angel_of_Darkness
07.02.2011, 22:48
Только что вернулись из "Тирамису". Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:support::support:

Очень маленькое и уютное кафе(нас будет 25 человек, так что нам самое то), белоснежный интерьер и нежно-фиолетовые балдахинчики. С нами беседовал один из двух хозяев заведения, по совместительтву и ведущий(они с другом сначали вели свадьбы, а потом решили открыть кафе и сами там ведут банкеты). Меню есть по 1000,1200,1500,1800руб. Можно свои:алкоголь,фрукты,торт,безалкогольные напитки.

Минус-выход из кафе прямо на узкий тротуар, а дальше проезжая часть. Но через эту узкую дорогу-канал Грибоедова, так что летом я думаю там будет замечательно.

Короче, в "Карамель" даже смотреть не поедем, на этой неделе внесем аванс в "Тирамису".:fifa:

Milashechka
07.02.2011, 22:53
Поздравляю!!! большое дело. А я сегодня звонила в кафе "Плантация" наследующей недели поедем смотреть и вносить аванс =))) надеемся все понравится..хотя что может не понравиться если у нас будет только фуршет =))))
Девочки а как считает, что бы нам такое устроить после фуршета??? у нас с 18-00 до 20-00....какие мысли есть....

Angel_of_Darkness
07.02.2011, 23:03
Поздравляю!!! большое дело. А я сегодня звонила в кафе "Плантация" наследующей недели поедем смотреть и вносить аванс =))) надеемся все понравится..хотя что может не понравиться если у нас будет только фуршет =))))
Девочки а как считает, что бы нам такое устроить после фуршета??? у нас с 18-00 до 20-00....какие мысли есть....


Спасибо!

Мне кажется, было бы интересно прогуляться всей толпой по какому нибудь парку с кучей воздушных шариков, мыльными пузырями и мороженым. Пофоткаться, повеселиться. Ну это так, мысли вслух, просто почему то ничего больше в голову не приходит.:009:

Milashechka
07.02.2011, 23:17
Спасибо!

Мне кажется, было бы интересно прогуляться всей толпой по какому нибудь парку с кучей воздушных шариков, мыльными пузырями и мороженым. Пофоткаться, повеселиться. Ну это так, мысли вслух, просто почему то ничего больше в голову не приходит.:009:

Тоже вариант...но вот куда деть цветы, если останется алкоголь, корзинки всякие там.....:001:

Angel_of_Darkness
07.02.2011, 23:38
Тоже вариант...но вот куда деть цветы, если останется алкоголь, корзинки всякие там.....:001:

Ну не знаю даже, если бы я такую движуху мутила, я бы отправилась гулять чисто молодежью, а весь багаж отправила бы с родителями-бабушками-дедушками:fifa:

Baiser_aerien
07.02.2011, 23:39
Только что вернулись из "Тирамису". Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:support::support:


Поздравляю!!! Нам тоже интерьер в Тирамису очень понравился.
Помню как мне легко стало, после выбора ресторана.

Angel_of_Darkness
07.02.2011, 23:44
Поздравляю!!! Нам тоже интерьер в Тирамису очень понравился.
Помню как мне легко стало, после выбора ресторана.

Спасибо! И в самом деле, как камень с плеч:support:

kusochek_tortika
08.02.2011, 00:19
Мы на этой неделе тоже поедем смотреть 2 банкетных зала при гостинце :support:

kkkirrra
08.02.2011, 12:25
Я думаю стоит поставить дату....
А мы вот ни как не может прийти к конценсосу :(:(:( То мне не нравиться, то ему
Ему нравиться:
Уважение и мир
Любовь и преданность
Всегда вместе :046::046::046: это жесть это типа мы с Томарой ходим парой
А мне:
С любовью
Будь верен тому кто верен тебе
Твоя навеки

Мы хотим написать на русском языке...а многие фразы звучат так обреченно: так было велено судьбой, с общего согласия....короче пипец...мы поставим на жизни крест...так сразу надо написать!

Я хочу на кольцах обязательно имя и дату, и как-то это связать с какой-нить красивой фразой:008: только вот как....
Мой БМ вообще хочет ироглифами что-то написать....

Только что вернулись из "Тирамису". Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:support::support:

Короче, в "Карамель" даже смотреть не поедем, на этой неделе внесем аванс в "Тирамису".:fifa:

поздравляю!!!

Milashechka
08.02.2011, 12:50
Я хочу на кольцах обязательно имя и дату, и как-то это связать с какой-нить красивой фразой:008: только вот как....
Мой БМ вообще хочет ироглифами что-то написать....

Мой тут предложил инь-янь выгравировать.....я чуть не упала!:010:

Вчера вроде остановились на этой "ты в моем сердце" а потом два сердечка!

Milashechka
08.02.2011, 12:58
Ксюш мне кажется, что имя+дата+фраза...получиться очень мелко и не читабельно ...лучше выбрать что-то одно! У нас например имена и дата на бокалах выгравирована...поэтому решили написать фразу...т.к. кольца у нас простые, хотя такие мы и хотели!

kkkirrra
08.02.2011, 14:00
Не знаю, почему но считаю, что на его кольце должно быть мое имя, а на моем его!!!:019:
да, можно и без даты...
Вообще хочу простенько, у него: С Любовью, Ксения
у меня: С Любовью, Максим

Но мой считает, что это слишком просто...

тоже хочу дату на бокалах:support:

PetrovaSK
08.02.2011, 14:34
а как вам такой вариант
у тебя: люблю и любима
у него: люблю и любим
можно дату еще ;)

Milashechka
08.02.2011, 15:03
Вот представляете девочки это же такая мелочь - гравировка...при желании можно вообще без нее...а мы уже 1 месяц решаем что там написать =))))

Baiser_aerien
08.02.2011, 16:16
Вот представляете девочки это же такая мелочь - гравировка...при желании можно вообще без нее...а мы уже 1 месяц решаем что там написать =))))

Мы еще над гравировкой и не думали. Но только потому, что стараемся кольца не трогать, иначе на пару часов с ними зависим - любим их безумно :love:

Meryanna
08.02.2011, 22:30
Как у всех успехи?!
Как то наш топик не активный(((

А мы вот вроде с фотографом определились. Ура ура ура )))))))

Milashechka
08.02.2011, 22:41
У нас пока тихо вот и не пишу, хотя...выбрали ресторан хотим наследующей недели съездить посмотреть...сегодня мама заявила, а что мы будем делать после 20-00 (у нас просто 17-00 регистрация, 18-00 до 20-00 фуршет).......я чуть не зарыдала.......да ничего не будем делать...все, все по домам!!!!

kusochek_tortika
08.02.2011, 22:47
У нас пока тихо вот и не пишу, хотя...выбрали ресторан хотим наследующей недели съездить посмотреть...сегодня мама заявила, а что мы будем делать после 20-00 (у нас просто 17-00 регистрация, 18-00 до 20-00 фуршет).......я чуть не зарыдала.......да ничего не будем делать...все, все по домам!!!!

а вы не хотите все-таки не фуршет, а банкет сделать??

Milashechka
08.02.2011, 22:54
а вы не хотите все-таки не фуршет, а банкет сделать??

Лер, вот это все говорят.....так дайте мне денег я вам такое устрою...мы не хотим устраивать свадьбу ради свадьбы...мы хотим устроить праздник скромный, уютный...

Банкет вызовет всплеск остальных услуг: ведущий (тамада), ди-джей (или хотя бы чел. который это будет контролировать), гостиницы для друзей из других городов (а если фуршет они не так обидятся, если мы их не позовем)....а вот тамаду мы не хотим....а как без тамады (ведущего)????? :010::010::010:

Meryanna
08.02.2011, 22:54
У нас пока тихо вот и не пишу, хотя...выбрали ресторан хотим наследующей недели съездить посмотреть...сегодня мама заявила, а что мы будем делать после 20-00 (у нас просто 17-00 регистрация, 18-00 до 20-00 фуршет).......я чуть не зарыдала.......да ничего не будем делать...все, все по домам!!!!

Ну да, можно найти какой-нибудь бюджетненький вариант....
хотя мои знакомые тоже делают фуршет...
но мне кажется, после фуршета всем очень захочется продолжения праздника....

Meryanna
08.02.2011, 22:55
Лер, вот это все говорят.....так дайте мне денег я вам такое устрою...мы не хотим устраивать свадьбу ради свадьбы...мы хотим устроить праздник скромный, уютный...

Банкет вызовет всплеск остальных услуг: ведущий (тамада), ди-джей (или хотя бы чел. который это будет контролировать), гостиницы для друзей из других городов (а если фуршет они не так обидятся, если мы их не позовем)....а вот тамаду мы не хотим....а как без тамады (ведущего)????? :010::010::010:

Может кого-нить из друзей запрячь быть ведущим? или эстафеты передавать....
там все равно то тосты, то конкурсы...

Milashechka
08.02.2011, 22:56
Ну да, можно найти какой-нибудь бюджетненький вариант....
хотя мои знакомые тоже делают фуршет...
но мне кажется, после фуршета всем очень захочется продолжения праздника....

Я это понимаю...но ИМХО лучше устраивать банкет нормальные, где всем хватит еды...где гостей будут развлекать (ведущие и тамада), где будет играть музыка и это дело будет контролировать ди-джей + еще дополнительно оплачивать (хотя бы 1 час) фотографа....как говориться лучше делать банкет так банкет....или не делать его вообще.

Вот сейчас думаем, что делать...:010::010::010:

kusochek_tortika
08.02.2011, 22:57
Лер, вот это все говорят.....так дайте мне денег я вам такое устрою...мы не хотим устраивать свадьбу ради свадьбы...мы хотим устроить праздник скромный, уютный...

Банкет вызовет всплеск остальных услуг: ведущий (тамада), ди-джей (или хотя бы чел. который это будет контролировать), гостиницы для друзей из других городов (а если фуршет они не так обидятся, если мы их не позовем)....а вот тамаду мы не хотим....а как без тамады (ведущего)????? :010::010::010:

у нас банкет без тамады :) ущербно себя не чувствую.. а платить незнакомуому дядьке/тетьке 20 тыр за 5-6 часов мне не охота + это незнакомый (повторюсь) человек на твоем празднике..

я тебе советую сократить количество приглашенных и подумать о банкете или сделать фуршет в загсе для всех, а с близкими поехать в рестик!

Meryanna
08.02.2011, 23:00
в принципе если бюджет позволит можно просто с близкими друзьями после фуршета покататься на лимузине по городу, погулять... взорвать фейрверк...
или например поехать на залив и там гулять и танцевать под звездами до восхода!))

Baiser_aerien
08.02.2011, 23:00
У нас пока тихо вот и не пишу, хотя...выбрали ресторан хотим наследующей недели съездить посмотреть...сегодня мама заявила, а что мы будем делать после 20-00 (у нас просто 17-00 регистрация, 18-00 до 20-00 фуршет).......я чуть не зарыдала.......да ничего не будем делать...все, все по домам!!!!

А у меня сегодня с тетей следующий диалог состоялся:
- Вы родственников из Твери приглашаете? (видела их 1 раз 5 лет назад)
- Нет!
- Как так? Нужно обязательно, это же дедушкина сестра.
:010: Я даже не знала, что ответить на такое. Уже гости полезли с советами, что же дальше будет...

Milashechka
08.02.2011, 23:04
А у меня сегодня с тетей следующий диалог состоялся:
- Вы родственников из Твери приглашаете? (видела их 1 раз 5 лет назад)
- Нет!
- Как так? Нужно обязательно, это же дедушкина сестра.
:010: Я даже не знала, что ответить на такое. Уже гости полезли с советами, что же дальше будет...

...да блин, пипец....:008: Я просто готова рыдать и отменить все...всем не угодишь....

kusochek_tortika
08.02.2011, 23:05
А у меня сегодня с тетей следующий диалог состоялся:
- Вы родственников из Твери приглашаете? (видела их 1 раз 5 лет назад)
- Нет!
- Как так? Нужно обязательно, это же дедушкина сестра.
:010: Я даже не знала, что ответить на такое. Уже гости полезли с советами, что же дальше будет...

ой, бедненькие! :001: не ведитесь на такое! приглашайте того, кого вы хотите видеть! ;)

Meryanna
08.02.2011, 23:05
...да блин, пипец....:008: Я просто готова рыдать и отменить все...всем не угодишь....

не паникуйте!
что кто хочет это их проблемыы
все равно вам решать, ведт кайф от этого!!! :flower:

Baiser_aerien
08.02.2011, 23:08
...да блин, пипец....:008: Я просто готова рыдать и отменить все...всем не угодишь....

Мы решили на всех забить!
В любом случае это будет НАШ праздник, несмотря на чьи-то обидки.
Пусть на свои свадьбы и годовщины зовут кого хотят и делают, что вздумается.

Baiser_aerien
08.02.2011, 23:12
ой, бедненькие! :001: не ведитесь на такое! приглашайте того, кого вы хотите видеть! ;)

Не-не-не, мы под гостей подстраиваться таким образом не собираются НИ-ЗА-ЧТО!!!

kusochek_tortika
08.02.2011, 23:19
Не-не-не, мы под гостей подстраиваться таким образом не собираются НИ-ЗА-ЧТО!!!

правильно... я вообще уже тысячу раз пожалела, что мы свадьбу не для двоих устраиваем :(

Baiser_aerien
08.02.2011, 23:23
правильно... я вообще уже тысячу раз пожалела, что мы свадьбу не для двоих устраиваем :(

Тоже хотели свадьбу для двоих. Но родители ужасно на это обиделись(((

Milashechka
08.02.2011, 23:29
правильно... я вообще уже тысячу раз пожалела, что мы свадьбу не для двоих устраиваем :(

ага.....я тоже...

kusochek_tortika
08.02.2011, 23:35
Тоже хотели свадьбу для двоих. Но родители ужасно на это обиделись(((

мои, наверное, тоже обиделись бы :(

kusochek_tortika
08.02.2011, 23:36
ага.....я тоже...

ты уже говорила, но я забыла.. сколько у вас человек?

Milashechka
08.02.2011, 23:52
ты уже говорила, но я забыла.. сколько у вас человек?

А я уже и сама забыла что говорила :))
Сейчас пока 20-25...хотим удержать позицию! :))

kusochek_tortika
09.02.2011, 00:11
А я уже и сама забыла что говорила :))
Сейчас пока 20-25...хотим удержать позицию! :))

сделайте банкет...... :008:

Milashechka
09.02.2011, 11:30
сделайте банкет...... :008:

Девочки всем ДОБРОГО УТРА!!!!:099:


А теперь отвечу :)
Вы занете меня просто выбешивают, выводят из себя такие посты...не по тому, что вы не правы...а потому что я по жизни реалист...и если я расчитываю свои возможности, я могу предположить сколько мы можем заработать и тем более потратить на свадьбу.....я конечно могу строить замки фантазий и желаний...но зачем???? чтобы потом впасть в депрессию перед свадьбой?:009:

Nereida
09.02.2011, 11:42
Девочки всем ДОБРОГО УТРА!!!!



Доброе утро! :support:

Я вчера забронировала себе парикмахера-визажиста) Жить стало проще на 1 пункт...

А про гостей тоже начинаются всякие тети, друзья дальние - раздражает ужасно!!!
Спорим по этому поводу, но не хочется растягивать свадьбу больше чем на 20-25 человек

kusochek_tortika
09.02.2011, 12:46
Девочки всем ДОБРОГО УТРА!!!!:099:


А теперь отвечу :)
Вы занете меня просто выбешивают, выводят из себя такие посты...не по тому, что вы не правы...а потому что я по жизни реалист...и если я расчитываю свои возможности, я могу предположить сколько мы можем заработать и тем более потратить на свадьбу.....я конечно могу строить замки фантазий и желаний...но зачем???? чтобы потом впасть в депрессию перед свадьбой?:009:


сорри , обидеть не хотела :flower:

Angel_of_Darkness
09.02.2011, 16:08
Доброе утро! :support:

Я вчера забронировала себе парикмахера-визажиста) Жить стало проще на 1 пункт...

А про гостей тоже начинаются всякие тети, друзья дальние - раздражает ужасно!!!
Спорим по этому поводу, но не хочется растягивать свадьбу больше чем на 20-25 человек

Поздравляю с бронью!

Насчет гостей внесу свои пять копеек. Мы с БМ иногородние, так что разумеется, все родственники у нас далеко. И когда мы сообщали о том, что собираемся делать свадьбу в Петербурге, сразу дали им знать, что размещать их будет негде, так что,мол, будем рады видеть, но гостиницу бронируйте сами. По данной причине у нас добрая половина родственников отсеялась под предлогом:"Когда приедете в родной город, тогда и отметим все вместе". Вот как то так.

Точно такая же схема была полтора года назад, когда замуж выходила старшая сестра моего БМ. С её стороны приехали 2(!) человека.

Baiser_aerien
09.02.2011, 16:30
Девочки, добрый день!
Наконец-то я отоспалась после сессии :080:
И сегодня вернулись кошмары про свадьбу :110: Уже прямо не знаю, что и делать, устала попусту переживать.
Я одна такая или кто-то еще мучается?

Lully
09.02.2011, 16:33
Девочки, добрый день!
Наконец-то я отоспалась после сессии :080:
И сегодня вернулись кошмары про свадьбу :110: Уже прямо не знаю, что и делать, устала попусту переживать.
Я одна такая или кто-то еще мучается?

Всем привет! У нас свадьба 30 августа, мы еще только заявление подали, в выходные хотим идти кольца смотреть :)
Я пока не мучаюсь )), решила для себя, что все успеем и все будет хорошо :support:

Baiser_aerien
09.02.2011, 16:39
Всем привет! У нас свадьба 30 августа, мы еще только заявление подали, в выходные хотим идти кольца смотреть :)
Я пока не мучаюсь )), решила для себя, что все успеем и все будет хорошо :support:

Поздравляю!!!
У вас все самое интересное впереди :love:
Я же переживаю за то, что уже заказано :009:

Lully
09.02.2011, 16:44
Поздравляю!!!
У вас все самое интересное впереди :love:
Я же переживаю за то, что уже заказано :009:

:) Ну вы молодцы, что уже готовитесь!
А я вот волнуюсь идти платье выбирать)), откладываю пока этот момент.

А еще нам надо определиться с количеством гостей, т.к. БМ у меня иногородний, маме сказал, что пусть "кто сможет - приезжает". Вот теперь хотелось бы знать кто сможет )) и на сколько человек ориентироваться. Хотя я думаю надо просто конкретно приглашать, а не ждать от них ответа....

Nereida
09.02.2011, 16:45
Поздравляю с бронью!

Насчет гостей внесу свои пять копеек. Мы с БМ иногородние, так что разумеется, все родственники у нас далеко. И когда мы сообщали о том, что собираемся делать свадьбу в Петербурге, сразу дали им знать, что размещать их будет негде, так что,мол, будем рады видеть, но гостиницу бронируйте сами. По данной причине у нас добрая половина родственников отсеялась под предлогом:"Когда приедете в родной город, тогда и отметим все вместе". Вот как то так.

Точно такая же схема была полтора года назад, когда замуж выходила старшая сестра моего БМ. С её стороны приехали 2(!) человека.

Мы оба из Петербурга, что усложняет задачу по количеству, потому что все рядом.

Lully
09.02.2011, 16:54
Мы оба из Петербурга, что усложняет задачу по количеству, потому что все рядом.

Тогда хороший вариант - устроить выездную свадьбу где-нибудь на Бали, например :support:)))

Baiser_aerien
09.02.2011, 16:55
:) Ну вы молодцы, что уже готовитесь!
А я вот волнуюсь идти платье выбирать)), откладываю пока этот момент.

А еще нам надо определиться с количеством гостей, т.к. БМ у меня иногородний, маме сказал, что пусть "кто сможет - приезжает". Вот теперь хотелось бы знать кто сможет )) и на сколько человек ориентироваться. Хотя я думаю надо просто конкретно приглашать, а не ждать от них ответа....

Мы уже около года готовимся :)) Еще тем летом хотели свадьбу сыграть, поэтому многое готово.

Конечно не ждите сюрпризов, а конкретно приглашайте гостей. Иначе будет очень сложно с транспортом для гостей и рестораном. Там ведь чем точнее знаешь, тем лучше.