PDA

Просмотр полной версии : Дело о "Колыбельке" передано в суд!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

Real Mallena
02.04.2009, 18:21
Весенние обострение у человека.
У некоторых людей каждый сезон обострение :046:

_anka_
02.04.2009, 18:47
http://www.tv100.ru/news/Sud-po-delu-Kolybelki-otlozhen-na-8-aprelja/

Какое у неё лицо. Словно прям щас скончается тут же за решёткой, ну или родит. С неё только иконы писать - такое мученичество.

Super_Fish
02.04.2009, 18:50
Какое у неё лицо. Словно прям щас скончается тут же за решёткой, ну или родит. С неё только иконы писать - такое мученичество.
может раскаивается? :046:

IrinаВ
02.04.2009, 18:54
НТВ (http://news.ntv.ru/spb/155404/)

Компьютерная Крыса
02.04.2009, 18:55
Наш прокурор сказала, что классно Ермакова симулирует тут за решеткой, а живет она в хорошей камере и ехала с врачом и все отлично у нее со здоровьем :)
Но в роль вошлааааа
То,что в роль вошла,видно в том ролике,который в новостях показывали.У нее там такое лицо за решеткой,как будто бы она сейчас в обморок ломанется!

OlyaV
02.04.2009, 18:55
Интересно, а пристально внимание прессы поможет с убыстрении процесса? А кто-нибудь из руководства города им интересуется? Или дело как дело, мильон таких же?Защитники "Колыбельки" пишут письма и президенту, и в другие вышестоящие органы.....

Оля, активисты Колыбельки придут и увидят, что она не в больнице а в СИЗО. И ведь расскажут.Те, кто пришел, прекрасно знают, что Лена в СИЗО, типа для этого они и пришли-ее поддержать. А еще в глаза помотреть судье....
А Ермаковой, ничего, так, нормально им в глаза смотрится....:009:
А врет Ермаков, тем кто сейчас на курсы ходит.
Оля, а как реагировали активисты из Колыбельки уквидев Ермакову в наручниках?Некоторые пытались всплакнуть......

Там одна защитница вела с ОлейВ такой примерно диалог:

Она - В роддомах моя сестра тоже ребенка потеряла
ОляВ - Ну так и почему Вы здесь, а не на суде по поводу того врача?
Она - Ну там все документы переписали
ОляВ - Ну Ермаковы от нас тоже сбежали и все отрицали и вообще документов не выдали. У нас тоже экспертизы потом появились, только когда дело по НАШЕЙ инициативе завели. Под лежачий камень вода не течет, нужно действовать
Она - Ну моей сестре после смерти ребенка БЫЛО НЕ ДО ЭТОГО!

ЗАНАВЕС...

Махать шашками ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ПРИ БЛАГОПОЛУЧНОМ ИСХОДЕ и пальца нет сил поднять, чтобы сделать что-то в трагедии
А нас учат, как жить и в какую церковь сходить
После моей сестре было не до этого-было сказано, что она в себя приходила и потом еще ребенка родила.
Я: А нам до этого было. Мне пришлось три недели в морг бегать и в прокуратуру, а если бы попался другой следователь, то я бы села в СИЗО и доказывала оттуда-кто свернул шею моему ребенку.
И сколько нм пришлось лечится психически и физически, чтобы забеременеть, а кто то до сих пор не может....
Она: Пусть возьмут ребенка из детдома....
И опять: а вот в роддомах в роддомах....

Да.., и посоветовала нам в церковь ходить...
Я: А может не советами заниматься, а начать с себя?
:065::065::065::065::065::065:

Компьютерная Крыса
02.04.2009, 18:56
может раскаивается? :046:
Свежо предание,да вериться с трудом!

Смуглянка
02.04.2009, 19:01
То,что в роль вошла,видно в том ролике,который в новостях показывали.У нее там такое лицо за решеткой,как будто бы она сейчас в обморок ломанется!

да уж...Но прокурор не устает подтверждать во всех сюжетах, что ЭТО СИМУЛЯЦИЯ и врачи ее в СИЗО контролируют!

verius
02.04.2009, 19:04
Да.., и посоветовала нам в церковь ходить...
Я: А может не советами заниматься, а начать с себя?


А они не хотят сами сходить и за свою великомученицу грехи замолить?



Оля, держитесь!
И берегите себя! :091:

IrinаВ
02.04.2009, 19:27
После моей сестре было не до этого-было сказано, что она в себя приходила и потом еще ребенка родила.
Я: А нам до этого было. Мне пришлось три недели в морг бегать и в прокуратуру, а если бы попался другой следователь, то я бы села в СИЗО и доказывала оттуда-кто свернул шею моему ребенку.
И сколько нм пришлось лечится психически и физически, чтобы забеременеть, а кто то до сих пор не может....
Она: Пусть возьмут ребенка из детдома....
И опять: а вот в роддомах в роддомах....

Да.., и посоветовала нам в церковь ходить...
Я: А может не советами заниматься, а начать с себя?
:065::065::065::065::065::065:

Ну что ж, они достойные представители своего гуру.

The_Empress
02.04.2009, 19:27
Как то слабо вяжется внешний вид Ермаковой и слова помошника прокурора.
Держитесь!!!
Оля, Васильева!!! @@@@@@@@@@@@@@@ малышу.:-)))

The_Empress
02.04.2009, 19:28
Защитники "Колыбельки" пишут письма и президенту, и в другие вышестоящие органы.....
Письма Богу?:-)))
"Дорогой Боженька! Спаси мученицу Елену от козней врагов, невиноватая она.":-)))

IrinаВ
02.04.2009, 21:10
http://spb.kp.ru/daily/24271.4/467161/

алес капут

OlyaV
02.04.2009, 21:11
[На этот раз Елену Ермакову доставили в зал суда в наручниках. За процессом она следила из-за прутьев решетки [фото + видео]
Александр ГОРЕЛИК — 02.04.2009
Сегодня состоялось очередное слушание по «делу Колыбельки». Но два события произошли на нем впервые. Во-первых, подсудимую Елену Ермакову доставили в зал суда в наручниках, и за процессом она следила из-за решетки. Во-вторых, ее пришли поддержать сторонницы домашних родов. Их встреча с потерпевшими получилась жаркой.

http://spb.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/187274.jpg


Подсудимая наблюдала за процессом из-за прутьев решетки
Фото: Илья СМИРНОВ

Напомним, Елену Ермакову и ее мужа Алексея обвиняют в том, что они, не имея на то лицензий и необходимой квалификации, принимали на дому роды. В результате как минимум шесть младенцев погибли и два остались инвалидами на всю жизнь. На прошлое заседание, как и на несколько предыдущих, Елена не являлась, поэтому судья Светлана Комарецкая постановила взять ее под стражу. Елену задержали в тот же день в женской консультации, куда она срочно прибежала за больничным (подробности читайте в материале "На акушерку-нелегала из "Колыбельки" надели наручники"). Так что на этот раз в зал заседаний подсудимую доставили принудительно.

В коридоре ее поджидал муж. Он тихо сидел на скамеечке. Но не один: впервые его пришли поддержать женщины, у которых они с женой приняли удачные роды. Пятеро дам поцеловали его в щеку и сели рядом, косо поглядывая на своих противниц, у которых роды с Ермаковыми получились не столь успешными. Все ждали конвой с Еленой.

Она прошла по коридору, пристегнутая наручниками к милиционеру. Мрачная. Ее завели в специальную клетку для подсудимых, где она минут десять просто сидела с закрытыми глазами. На передней скамье пристроился Алексей Ермаков с кипой больничных листков жены, которые он собирался показать судье.



http://spb.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/187271.jpgАлексей Ермаков прятал лицо от камер
Фото: Илья СМИРНОВ

Заседание опять не получилось: теперь на него не явился адвокат Ермакова Олег Лебедев.

- Он участвует в другом судебном заседании в Москве, - пояснил Алексей.

По процедуре без защитника слушать дело нельзя, так что пришлось все снова отложить. Но по этой причине - в последний раз.

- У вас есть пять дней, чтобы взять другого адвоката, - разъяснила Ермакову судья. - В дальнейшем отсутствие адвоката Лебедева не будет препятствовать судебному заседанию. Вам ясно?

Подсудимый кивнул головой. Елену снова приковали наручниками к милиционеру и увезли в следственный изолятор. Но на этом баталии не закончились. Наоборот, едва дверь зала заседаний закрылась, вспыхнули страсти. В поединке сошлись сторонницы и противницы Ермаковых. До сих пор они спорили лишь в Интернете, а теперь столкнулись лицом к лицу. Да так, что приставы несколько раз прибегали и просили женщин кричать потише.


- У каждого должно быть право выбора где рожать - дома или в роддоме! - повторяла «болельщица» подсудимых Яна Преснякова. - Мы осознанно берем на себя ответственность за свою жизнь и жизнь ребенка!

- Мы здравомыслящие люди, - вторила ей Ольга Рыжик. - Столкнувшись раз с системой здравоохранения, мы сделали свой выбор.

- Выбор можно делать, когда дают информацию, - парировала одна из потерпевших Екатерина Сахарова. - А Ермаковы только рассказывают, как в роддомах плохо.

- А вам не жалко, что Лену на седьмом месте беременности держат в тюрьме? - спрашивала Рыжик.

- Не жалко, - вспыхнула другая потерпевшая Ольга Васильева. - Как вспомню, что со мной было - не жалко! В марте моему сыну исполнилось бы три года, вы думаете, это можно забыть?

- Ну пойди свечку поставь и успокойся, - отмахнулась еще одна сторонница Ермаковой.

- Нет-нет, мы вам сочувствуем, - тут же поправила подругу Яна Преснякова.

- Пока они своих детей не похоронят, как мы, ничего не поймут. Не дай бог, конечно, - вздохнула Васильева и пошла прочь.

На сайте еще видео!

The_Empress
02.04.2009, 21:24
Оля, а кто снимал видео, что на сайте КП?

OlyaV
02.04.2009, 21:25
Оля, а кто снимал видео, что на сайте КП?Корреспондент КП Алекандр Горелик на свой мобильный

The_Empress
02.04.2009, 21:30
Мне казалось что "Дело Колыбельки" вечно. Радостно читать, что дело сдвинулось!

Я почти готова !
02.04.2009, 22:01
http://www.tv100.ru/news/Sud-po-delu-Kolybelki-otlozhen-na-8-aprelja/ тут уже и ВИДЕО добавили!

Е. выглядит жутко :010::010::010:очень смахивает на городскую сумасшедшую :005:

Super_Fish
02.04.2009, 22:19
Е. выглядит жутко :010::010::010:очень смахивает на городскую сумасшедшую :005:
смахивает она как и рассчитывает - на больную и страдающую женщину. но свою жизнь и жизнь своего ребёнка такой я бы не доверила(

Yusya
02.04.2009, 23:20
ну делааа...
за темой слежу все время и внимательно, хоть и не пишу ничего, но сейчас не могу удержаться.
Чувствуется, что дело сдвинулось.
Складывается впечатление, что до заключения под стражу подсудимая просто не осознавала всей серьезности положения. Попытки уйти от ответственности с помощью беременностей и на заседания суда не являться - ну это же детский сад какой-то, не за справление малой нужды в общественном месте ее ведь судят-то.
Где-то я слышала такую интересную вещь, что если человек до суда находился под стражей, то реальный срок, в случае обвинительного приговора, ему практически обеспечен. Не знаю, насколько это правда, ибо совершенно несведуща в подобных вопросах, но вроде бы дело там в том, что если срок реальный - то время проведенное в СИЗО - засчитывается в срок, а если условный - то непонятно, как это время компенсировать осежденному, поэтому дают реальные сроки. Если кто знает точно - просветите плиз, так это или нет.
Поведение "группы поддержки" подсудимой - это уже просто что-то совершенно вопиющее.
Как-будто цель суда - запретить людям делать свой выбор, а не наказать преступника за конкретные преступления.
Вообщем, жесть.
Девочки, держитесь.

Я почти готова !
02.04.2009, 23:27
Если кто знает точно - просветите плиз, так это или нет.
не так по крайней мере один случай знаю - из зала суда - на волю ( сидел человек пол года ):005:

Поведение "группы поддержки" подсудимой - это уже просто что-то совершенно вопиющее.
Как-будто цель суда - запретить людям делать свой выбор, а не наказать преступника за конкретные преступления.
.

не знаю как там у Ольги с Катей диалог с ними завязался..., но я бы с ними не разговаривала бы вообще лучше :008::008::008:

OlyaV
02.04.2009, 23:29
не знаю как там у Ольги с Катей диалог с ними завязался..., но я бы с ними не разговаривала бы вообще лучше :008::008::008:
Это Катя наивная, до сих пор считает, что до них можно что то донести.......
Они в 5-ром на нее накинулись, пришлось поддержать.

Кин-дза-дза!
02.04.2009, 23:34
Это Катя наивная, до сих пор считает, что до них можно что то донести.......
Они в 5-ром на нее накинулись, пришлось поддержать.

Да, сложно не ввязаться в спор, когда накидываются таким образом. С закрытыми ушами и оскорблениями.
Вы молодцы!

Fiamma
02.04.2009, 23:46
Вопрос скорее риторический и вникуда- почему девушки считают, что имеют право распоряжаться жизнью и смертью своих детей? Аргументы в споре просто убиться можно. Про свечку поставить- это вообще. Оля, почему вы ей в нос не дали кулаком? Такое ощущение, что контингент Ермаковых нынешний- ПТУ сплошное. Как у них язык поворачивался такие вещи говорить... Самый лучший выход- это вообще их игнорировать.

OlyaV
02.04.2009, 23:50
... Самый лучший выход- это вообще их игнорировать.:055::031:
А вы говорите в нос;)

Fiamma
02.04.2009, 23:53
:055::031:
А вы говорите в нос;)
:)) Сначала в нос, а потом игнорировать тогда:)) "Кто здесь?":009:

Я почти готова !
03.04.2009, 00:09
Такое ощущение, что контингент Ермаковых нынешний- ПТУ сплошное. Как у них язык поворачивался такие вещи говорить... Самый лучший выход- это вообще их игнорировать.
ага - или очень глупые или через чур умные (ну им такими очень хочется быть)
:)) Сначала в нос, а потом игнорировать тогда:)) "Кто здесь?":009:
:)):)):))

JILL*
03.04.2009, 00:16
Девочки !! ВЫ молодцы!! КТо то должен был остановить данный беспредел.
А на группу "поддержки" и не стоит обращать внимания - ослепленные сектанки. Нет бы призадуматься - ведь неспроста Ермакову взяли под стражу, тем более беременную - подумать - может не стоит с ней дело иметь - нет, лезут на амбразуру...
ВОт есть еще слова, но почему то все матные...

Oль
03.04.2009, 00:17
ага - или очень глупые или через чур умные (ну им такими очень хочется быть)

:)):)):))

Когда больше нечем выделиться,каждый выделяется,чем может.Вот и фанатки Ермаковой решили,что если они заплатят за роды и пригласят Ермакову,значит они - избранные.Билет так сказать в VIP-сообщество имени Ермаковой.

Fiamma
03.04.2009, 00:24
А адвокат видимо специализируется на защите преступников. Ермаковы, Барсуков... Прям адвокат дьявола... Интересно, сколько же Ермаки ему платят? Думаю, Барсуков не стал бы приглашать адвоката из юридической консультации из соседнего двора.

Oль
03.04.2009, 00:37
У них с Кумариным один адвокат?Вот это компашка подобралась!А кто адвокат?Падва?Барщевский?

~Есения~
03.04.2009, 00:40
Все наши плохие деяния,мысли и поступки возвращ-ся к нам же по закону бумеранга.И неспроста, именно в пост попалась Ермакова(это знак).Ведь встреча Ольги и Е в жк была неспроста,высшие силы помогают.Пришла расплата за смерти убиенных деток.А сколько их до вас было Оля,Катя :001:...

Великодушно простить???У Ермаковой может и был шанс исправиться,покаяться,но ведь девочки-она ведь перед всеми Вами даже не извинилась?И продолжала, несмотря на суд свою "бурную деятельность.

Любителям и поклонникам "Колыбельки" - как можно доверить рождение своих детей,женщине-матери практ-и 6-х детей,к-я даже не думает о своих мал-х и нерожд-ом ребёнке?Не думает, даже во время следствия и суда о них,продолжая заниматься тем,что уносит жизни деток,препятствует звонкам в скорую и тд.
Да как только первый ребёнок погиб,надо было свернуть свою "Колыбельку" и каяться,каяться,просить прощения у родителей.А она......."вперёд и с песней по новой".Только Бог ей судья.
А Вам девочки удачи!!!!!!!!!И Оле лёгких родов!!!!!!!!!!

Я почти готова !
03.04.2009, 00:46
Это Катя наивная, до сих пор считает, что до них можно что то донести.......
Они в 5-ром на нее накинулись, пришлось поддержать.
Понятно, что трудно не ответить ....Оля поддерживайте и уводите побыстрее Катю от них :)

Malenkay_Katenka
03.04.2009, 00:46
рада,что дело сдвинулось с мертвой точки.все,теперь ей не убежать,на суд ее доставят,а там.. надеюсь справедливость в этой стране есть@@@@@@@@@@@@@@@
а те,кто тут пишет гневные письма в личку,вы бы заткнулись и не высовывались, если мозгов нет.:015::wife::015:как вообще можно оправдывать бабу,которая унесла стоько жизней,совершенно не раскаиваясь,одну за другой.

IrinаВ
03.04.2009, 03:23
У них с Кумариным один адвокат?Вот это компашка подобралась!А кто адвокат?Падва?Барщевский?

Я сама в шоке была! Кумарин vs Ермаков!

Ужас!


Лебедев его фамилия, адвоката Кумарина-Ермакова.............

Как можно защищать Кумарина?!!! Как можно защищать Ермакова?!!!!!!!!!!!


Люди, мир катится в бездну, не иначе.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

:0074:

Эйяфьятлайокудль
03.04.2009, 09:17
Дамы из группки поддержки Ермаковых просто поразили своим хамством и бестактностью. "Свечку поставить"... Интересно, своему ребенку они бы тоже свечку поставили и забыли? Ну хороши мамашки, ничего не скажешь.
Держитесь, девочки, очень много народа даже не с ЛВ, а просто жителей города знают об этом процессе и поддерживают вас!

МАМИНА РАДОСТЬ
03.04.2009, 09:58
Ой,я только что прочитала КП,Оленька,вам и правда эта дрянь так и сказала "Пойди поставь свечку и успокойся" ???
Какая .. как не стыдно Я в ужасе! ОЧЕНЬ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ! Слежу,прям с самого начала.
ДЕРЖИТЕСЬ,пожалуйста!

Fiamma
03.04.2009, 11:27
У них с Кумариным один адвокат?Вот это компашка подобралась!А кто адвокат?Падва?Барщевский?
Ни Падва, ни Барщевский не будут с такими связываться, им репутация не позволяет.
Я сама в шоке была! Кумарин vs Ермаков!

Ужас!


Лебедев его фамилия, адвоката Кумарина-Ермакова.............

Как можно защищать Кумарина?!!! Как можно защищать Ермакова?!!!!!!!!!!!


Люди, мир катится в бездну, не иначе.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

:0074: Ну должен же их кто-то защищать... Думаю, этот адвокат с такими клиентами обеспечит старость не только себе, но и своим детям.

Personality
03.04.2009, 11:29
Адвокаты они как доктора... клиентов не выбирают...
Кто платит-того и "лечат".... :024:

Лентяйка
03.04.2009, 11:45
офф
а кто такой Кумарин, извините не в курсАх...

_anka_
03.04.2009, 11:50
офф
а кто такой Кумарин, извините не в курсАх...

Я тоже не знала, пошла Яндекс пытать. Как поняла, он лидер довольно большой московской преступной группировки, которая назахватывала много предприятий в Питере.

alenkaspb03
03.04.2009, 12:35
Я тоже не знала, пошла Яндекс пытать. Как поняла, он лидер довольно большой московской преступной группировки, которая назахватывала много предприятий в Питере.

только он предвадитель Питерской группировки )))

Oль
03.04.2009, 13:44
Кумарин в лихие 90-е держал весь Питер.Криминальной столицей Питер в том числе и из-за него назвали.

sempronia
03.04.2009, 13:58
Очень приятно было видеть Е в наручниках и за решеткой. Наконец-то! Девочки, удачи вам!!!!!

tanchik_k
03.04.2009, 14:03
По виду Ермаковой - не ожидала она ТАКОЙ развязки с СИЗО!!!
А это Ермаков шел в кадре - лицо прикрывал???
Девочки, в который позвольте ВАМ сказать: ВЫ МОЛОДЦЫ, ЧТО НЕ ОПУСТИЛИ РУКИ!!! Сил Вам и здоровья!!!;)

Смуглянка
03.04.2009, 14:15
Я вот думаю, что Ермаковы Лебедеву уже не интересны ни в каком плане :)))
Мелкая сошка :), и можно не напрягаться :)

Тут про Кумарина
http://www.rg.ru/2009/04/03/kumarin.html

Смуглянка
03.04.2009, 14:31
И вот еще :)
Предварительное слушание по делу Барсукова (Кумарина) продолжится в Москве 8 апреля

будет другой у Ермкова, видимо :))))

Смуглянка
03.04.2009, 14:32
А вот этот адвокат красавчек http://www.bestlawyers.ru/best/l1.html

Кредо: "Справедливость и порядочность!"

OlyaV
03.04.2009, 14:38
Вообще Олег Станиславович любое дело считает интересным. Но наиболее сложные дела в работе защиты, уверен он, связаны со смертью потерпевшего. Здесь ставка самая высокая, поскольку наказание за причинение смерти максимальное и права на ошибку тут нет.
А уж если обвиняемого защищать в этом, то думаю, ставки ну очень высокие!:073:
Кстати, как я поняла, за следствие ермаки платили отдельно, за суд-отдельно.
Не удивлюсь, что за Приморский суд была новая ставка.

Littlemama
03.04.2009, 14:42
так а сейчас -то чем платить ? конвейер родовспоможения заглох, а супруг Ермаков , как я понимаю, зарабатывать самостоятельно не привык...:016:
думаю,как только дензнаки закончатся - у адвоката найдется куча важных дел , помимо Е

Смуглянка
03.04.2009, 14:48
так а сейчас -то чем платить ? конвейер родовспоможения заглох, а супруг Ермаков , как я понимаю, зарабатывать самостоятельно не привык...:016:
думаю,как только дензнаки закончатся - у адвоката найдется куча важных дел , помимо Е

Конечно! Все, время начало работать НАКОНЕЦ-ТО на нас по всем этим статьям.
И в Москву Лебедев будет ооочень часто теперь мотаться по Кумарину...

OlyaV
03.04.2009, 14:53
так а сейчас -то чем платить ? конвейер родовспоможения заглох, а супруг Ермаков , как я понимаю, зарабатывать самостоятельно не привык...:016:
думаю,как только дензнаки закончатся - у адвоката найдется куча важных дел , помимо Е
Ну вот сейчас, чтобы все сулшатели с курсов на ВО не сбежали, Ермаков врет им, что Леночка в больнице!!!:065:

Littlemama
03.04.2009, 14:54
А ТВ они не смотрят , газет не читают ???
Но шила в мешке не утаишь .Молодцы , девочки, прижали вы их уже основательно !:support:

Смуглянка
03.04.2009, 14:56
А вот второй адвокат их

адвокат, управляющий адвокатским бюро, которое специализируется на медицинской деятельности, заместитель председателя Третейского суда медицинского страхования и здравоохранения при Торгово-промышленной палате Ольга Владимировна Зиновьева.

http://onegingroup.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=10&Itemid=64
чуть ниже с фото рядом инфо

Думаю, тоже денег за звания просит нехило :)

Pilar
03.04.2009, 14:59
Ни Падва, ни Барщевский не будут с такими связываться, им репутация не позволяет.


тоже так думаю..

Смуглянка
03.04.2009, 14:59
http://www.5-tv.ru/video/502133/ (http://www.5-tv.ru/video/502133/) -тут интервью со вторым адвокатом.
Вот так она может защищать и врачей, и пострадавших от медиков!!! И защищать при этом Ермачку!

просто для инфы о ней

OlyaV
03.04.2009, 15:04
А ТВ они не смотрят , газет не читают ???
Но шила в мешке не утаишь .Молодцы , девочки, прижали вы их уже основательно !:support:Это все соц. заказ!:016: Лешу на днях просветили:065:
А сюжеты монтаж и т.д.:085:

А вот второй адвокат их

адвокат, управляющий адвокатским бюро, которое специализируется на медицинской деятельности, заместитель председателя Третейского суда медицинского страхования и здравоохранения при Торгово-промышленной палате Ольга Владимировна Зиновьева.

http://onegingroup.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=10&Itemid=64
чуть ниже с фото рядом инфо

Думаю, тоже денег за звания просит нехило :)Ну с одной форумчанки за сложной дело она запросила 5000$.
Без этих денег она с ней работать не стала....

А вообще эту ссылочку надо очень внимательно фанатикам Лены прочитать.
Опять они в контакты про роддома кричат.:0099:

Littlemama
03.04.2009, 15:17
Сюжеты по ТВ - монтаж ???:112:
А идущая по коридору в наручниках Е - массовая галлюцинация "группы поддержки" Ермаковых:065:

Н-да.:010:

Смуглянка
03.04.2009, 15:18
Сюжеты по ТВ - монтаж ???:112:
А идущая по коридору в наручниках Е - массовая галлюцинация "группы поддержки" Ермаковых:065:

Н-да.:010:

неее.. она невинная жертва.. прямо из больницы ее забрали, умирающую...

tanchik_k
03.04.2009, 15:20
Ну вот сейчас, чтобы все сулшатели с курсов на ВО не сбежали, Ермаков врет им, что Леночка в больнице!!!:065:
ему верят??? Передачки в больницу никто не порывался из сторонников носить??

OlyaV
03.04.2009, 15:21
ему верят??? Передачки в больницу никто не порывался из сторонников носить??

Насчет передачек не знаю, а вот деньги собирают.:010:

tanchik_k
03.04.2009, 15:24
Насчет передачек не знаю, а вот деньги собирают.:010:
Навреняка на лозунги:065: для пикетов:073: суда

Смуглянка
03.04.2009, 15:25
ему верят??? Передачки в больницу никто не порывался из сторонников носить??

вот мне тоже интересно, как потом врать будут, глядя в глаза, они ж кричали - в больницы и жк не ногой! залечат там! и вообще - будете заниматься фитнессом и правильно питаться - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМ НИ В БЕРЕМЕННОСТЬ , НИ В РОДАХ!

Что же такое тогда с бедной Леночкой случилось???? боюсь даже думать..

tanchik_k
03.04.2009, 15:27
вот мне тоже интересно, как потом врать будут, глядя в глаза, они ж кричали - в больницы и жк не ногой! залечат там! и вообще - будет заниматься фитнессом и правильно питаться - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМ НИ В БЕРЕМЕННОСТЬ , НИ В РОДАХ!

Что же такое тогда с бедной Леночкой случилось???? боюсь даже думать..
Мировой крЫзис повлиял, наверное...:065:

Pudgik
03.04.2009, 15:30
вот мне тоже интересно, как потом врать будут, глядя в глаза, они ж кричали - в больницы и жк не ногой! залечат там! и вообще - будет заниматься фитнессом и правильно питаться - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМ НИ В БЕРЕМЕННОСТЬ , НИ В РОДАХ!

Что же такое тогда с бедной Леночкой случилось???? боюсь даже думать..

ну как что... сглазили ее! черной-черной энергией неблагодарных пострадавших!

tanchik_k
03.04.2009, 15:34
ну как что... сглазили ее! черной-черной энергией неблагодарных пострадавших!
Да уж... Даже положительная светлая энергия не помогла!
Судьба, значит, такая!!!:016:

OlyaV
03.04.2009, 15:38
вот мне тоже интересно, как потом врать будут, глядя в глаза, они ж кричали - в больницы и жк не ногой! залечат там! и вообще - будете заниматься фитнессом и правильно питаться - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМ НИ В БЕРЕМЕННОСТЬ , НИ В РОДАХ!

Что же такое тогда с бедной Леночкой случилось???? боюсь даже думать..
Главный лозунг Ермаковой "Беременность-не болезнь!!!"
А теперь просто мечтает в больничку, хотя бы тюремную попасть!:065:

Скарлет О"Хара
03.04.2009, 15:50
Девочки, а дайте ссылку на вашу группу в Контакте, пожалуйста.

tanchik_k
03.04.2009, 15:50
Главный лозунг Ермаковой "Беременность-не болезнь!!!"
А теперь просто мечтает в больничку, хотя бы тюремную попасть!:065:
Как СИЗО на самосознание влияет:091:

Смуглянка
03.04.2009, 15:57
Как СИЗО на самосознание влияет:091:

http://vkontakte.ru/club785333

Девочки, а дайте ссылку на вашу группу в Контакте, пожалуйста.

А точнее, на попрание собственных принципов!
Значит, и принципов то не было! Показуха и тут!

OlyaV
03.04.2009, 15:57
Девочки, а дайте ссылку на вашу группу в Контакте, пожалуйста.

http://vkontakte.ru/club785333

Скарлет О"Хара
03.04.2009, 16:23
http://vkontakte.ru/club785333
Спасибо, я уже к вам вступила.

Смуглянка
03.04.2009, 16:26
Спасибо, я уже к вам вступила.

Welcome :flower:

_anka_
03.04.2009, 16:40
Не понимаю. :( нажимаю "вступить в группу" и ничего не происходит. :(

Что-то совсем Контакт завис.

Проницательная
03.04.2009, 16:46
У меня вопрос.. наверное несколько не в тему.. А как она сама рожает с кем, где?

OlyaV
03.04.2009, 16:49
У меня вопрос.. наверное несколько не в тему.. А как она сама рожает с кем, где?

Первую дочку родила в роддоме, что сразу рассказывает на первой лекции, и делает упор на том, что как там было ужасно. Сына родила с домашней акушеркой.
Потом с ее слов, рожала сама дома.

LOLA
03.04.2009, 16:52
Девочки, я за вас очень переживаю и хочу, чтобы дело закончилось вашей победой. Чтобы деятельность этих "самоучек" был прекращена и чтобы другим не было повадно.

НО! Хочется сказать про их сторонников... Сейчас в их адрес сыплются насмешки и оскорбления из серии "тут поможет только лоботомия" и т.п. Но когда-то вы сами были одними из них....из тех, кто поверил Ермаковым, кто был уверен в правильности их подхода. Может как-нибудь обойтись без оскорблений в их адрес...

КилоЗяба
03.04.2009, 17:00
Девочки, я за вас очень переживаю и хочу, чтобы дело закончилось вашей победой. Чтобы деятельность этих "самоучек" был прекращена и чтобы другим не было повадно.

НО! Хочется сказать про их сторонников... Сейчас в их адрес сыплются насмешки и оскорбления из серии "тут поможет только лоботомия" и т.п. Но когда-то вы сами были одними из них....из тех, кто поверил Ермаковым, кто был уверен в правильности их подхода. Может как-нибудь обойтись без оскорблений в их адрес...

Я думаю, тут дело в том, что когда девочки еще верили Ермаковой, они не знали про то, что у нее детки умирают. А нынешние сторонницы знают и все равно ее защищают! Да еще и оскорбляют девочек сейчас.

tanchik_k
03.04.2009, 17:06
Беременных ОЧЕНЬ легко ОКУЧИТЬ!
И никто вероятность негативных последствиях не озвучил:(

LOLA
03.04.2009, 17:23
Я думаю, тут дело в том, что когда девочки еще верили Ермаковой, они не знали про то, что у нее детки умирают. А нынешние сторонницы знают и все равно ее защищают! Да еще и оскорбляют девочек сейчас. Ну..тут оскорбления взаимные, как я вижу.. :(

Уйма
03.04.2009, 17:25
а по-моему - что роды дома, что роды в роддоме - все зависит от КОНКРЕТНОГО человека, принимающего роды...
и не зависит это так от того - домашнии или роддомовские...
по крайней мере в мировой практике - роды дома имеют меньший смертный исход.. (причем с разбивкой по уровню риска - т.е. с разбивкой этой статистики с учетом осложнений, состояния здоровья женщин и ребенка)


и засудить врачей (роддомовских) - значительно труднее...
чем ермаковых...
там и переписывание медисторий, и покрывание "своих"


насколько я помню истории наших девушек - то практически везде основная вина "акушерки" была в том, что она вовремя не отправила их в роддом... что вообще то в цивилизованных странах и делается... при малейших угрозах и т.п. (в нашей же стране - это увы, пока невозможно... по многим причинам...) но как я понимаю - ей хотелось денег и не хотелось огласки... видимо так...


ЗЫ-офф
у меня подруга недавно в Голландии родила - первого у нас рожала - а вот дочку уже там - там хитрая система - приезжает акушерка, которая беременность вела (роддомовская акушерка - вернее она не всю беременность ведет, а под конец уже - решает риски есть или нет) - приезжает домой - осматривает (начало родов) - и принимает решение - везти или нет в роддом... (на своей рабочей машине оборудованной) или рожать дома спокойно... к подруге моей она, правда не успела (катаклизЬма у них там наступила - снег выпал) - а подруга то хотела в роддоме рожать... не собиралась дома... но как-то оно само непринужденно свершилось дома...

____________________________
честно говоря - в свете последних топиков про суды над домашним и над роддомовскими врачами - не вижу принципиальной разницы...
домашние роды, роддомовские роды привели к таким тяжелым последствиям...
таких ермаковых и в роддомах полно.. к сожалению...
все больше убеждаюсь - что это лотерея... страшная лотерея...

Тихая Минутка
03.04.2009, 17:29
Да, в Колыбельке умеют внушать. У меня есть знакомая, сейчас сыну 5 лет. Инвалид. :( Рожала с Ермаковой.
Так вот она до сих пор считает, что Ермакова ни в чем не виновата. Этой девушке в ЖК хором твердили, что только КС! А вот Ермакова разрешила и дала ей родить самостоятельно. Кстати, тазовое было.:005: И рожала она несколько суток. Но вот зато сама родила. А то, что с ребенком случилось, ну вот судьба такая у него. А Ермакова просто ангел во плоти. И к процессу судебному очень неодобрительно относится...

Наверняка есть и еще такие же пострадавшие мамы и дети, которые до сих пор боготворят Колыбельку.

OlyaV
03.04.2009, 17:29
и засудить врачей (роддомовских) - значительно труднее...
чем ермаковых...
там и переписывание медисторий, и покрывание "своих"

Вот этим тоже порядком поднадоели.....
3 года мы пытаемся сделать это!
Ермакову засудить легко??????????????
У нас есть медистории???????????????

Про врачей, получивших наказания, сроки читала неоднократно. Про домашних акушерок пока не видела ни одного приговора и наказания.

SilentAngel
03.04.2009, 17:30
Да, в Колыбельке умеют внушать. У меня есть знакомая, сейчас сыну 5 лет. Инвалид. :( Рожала с Ермаковой.
Наверняка есть и еще такие же пострадавшие мамы и дети, которые до сих пор боготворят Колыбельку.

Ужас какой!!! :001:
Уж такое-то должно было отрезвить.

OlyaV
03.04.2009, 17:34
Да, в Колыбельке умеют внушать. У меня есть знакомая, сейчас сыну 5 лет. Инвалид. :( Рожала с Ермаковой.
Так вот она до сих пор считает, что Ермакова ни в чем не виновата. Этой девушке в ЖК хором твердили, что только КС! А вот Ермакова разрешила и дала ей родить самостоятельно. Кстати, тазовое было.:005: И рожала она несколько суток. Но вот зато сама родила. А то, что с ребенком случилось, ну вот судьба такая у него. А Ермакова просто ангел во плоти. И к процессу судебному очень неодобрительно относится...

Наверняка есть и еще такие же пострадавшие мамы и дети, которые до сих пор боготворят Колыбельку.

Ага. И все они входят в положительную статистику, по подсчету только самой Ермаковой, в 1500 родов!

Уйма
03.04.2009, 17:37
Вот этим тоже порядком поднадоели.....
3 года мы пытаемся сделать это!
Ермакову засудить легко??????????????
У нас есть медистории???????????????

Про врачей, получивших наказания, сроки читала неоднократно. Про домашних акушерок пока не видела ни одного приговора и наказания.
относительно легче... у меня трое подруг подавали в суд на роддома - дела закрыли...

да - их подается БОЛЬШЕ, чем на домашних акушерок - но доказать - все же сложнее...

Личка
03.04.2009, 17:39
Ага. И все они входят в положительную статистику, по подсчету только самой Ермаковой, в 1500 родов!
Это цифра принятых ею родов???:005:

TaШka
03.04.2009, 17:39
Да, в Колыбельке умеют внушать. У меня есть знакомая, сейчас сыну 5 лет. Инвалид. :( Рожала с Ермаковой.
Так вот она до сих пор считает, что Ермакова ни в чем не виновата. Этой девушке в ЖК хором твердили, что только КС! А вот Ермакова разрешила и дала ей родить самостоятельно. Кстати, тазовое было.:005: И рожала она несколько суток. Но вот зато сама родила. А то, что с ребенком случилось, ну вот судьба такая у него. А Ермакова просто ангел во плоти. И к процессу судебному очень неодобрительно относится...

Наверняка есть и еще такие же пострадавшие мамы и дети, которые до сих пор боготворят Колыбельку.

К маме приходила медсестра делать уколы. И сказала, что вот, мол травят Ермаковых, а я двоих с ними родила и все в порядке!!! Надеюсь, она не слукавила и с ее детками и впрямь все в порядке.
По теме: желаю пострадавшим от действий этих "докторов" много-много сил, чтобы пройти это испытание до конца, до ПОБЕДНОГО конца!@@@@.

OlyaV
03.04.2009, 17:41
относительно легче... у меня трое подруг подавали в суд на роддома - дела закрыли...

да - их подается БОЛЬШЕ, чем на домашних акушерок - но доказать - все же сложнее...
Ну чем легче?
На 9 потерпевших человек на ОДНОГО акушера, дело закрыть сложно.
Но только следствие тянули 1,5 года. и половина наших свидетелей просто не допросили. И дело спускали в милицию (как раз для того чтобы закрыть), только благодаря СМИ этого не сделали!

А вот последнее дело ноября 2008 года с смертью младенца в родах с Ермаковой потеряно:010:

Чем у врачей доказать сложнее????? Вот мне до сих пор непонятно.

OlyaV
03.04.2009, 17:43
Это цифра принятых ею родов???:005:

Ага. Но только с ее слов!!!!!
При чем цифра не меняется уже на протежении нескольких лет....:001:

bella
03.04.2009, 17:47
[QUOTE=Пеля;24119910]не так по крайней мере один случай знаю - из зала суда - на волю ( сидел человек пол года ):005:



Ему наверное срок дали полгода и выпустили из зала суда,обычно так делают.

Тихая Минутка
03.04.2009, 17:47
Ага. Но только с ее слов!!!!!
При чем цифра не меняется уже на протежении нескольких лет....:001:

Хм.. Колыбельке 16 лет.
16*365 дней в году = 5840
5840/1500=3,8.
Если она принимает роды каждые 3-4 дня то вполне реальная цифра. Ведь некоторые роды длятся не один день, да еще она успевает вести занятия в Колыбельке, на это тоже время надо. Вряд ли каждый день на роды мотается.

Наверное, раньше эта цифра 1500 была завышена. Или она роды начала принмать давно, еще до Колыбельки.

OlyaV
03.04.2009, 17:51
Хм.. Колыбельке 16 лет.
16*365 дней в году = 5840
5840/1500=3,8.
Если она принимает роды каждые 3-4 дня то вполне реальная цифра. Ведь некоторые роды длятся не один день, да еще она успевает вести занятия в Колыбельке, на это тоже время надо. Вряд ли каждый день на роды мотается.

Наверное, раньше эта цифра 1500 была завышена. Или она роды начала принмать давно, еще до Колыбельки.

Знаете, они и статистику смертей и инвалидностей до сих пор хотят представить, как только 8 человек...........................:015:

bella
03.04.2009, 17:51
Кумарин в лихие 90-е держал весь Питер.Криминальной столицей Питер в том числе и из-за него назвали.

+1 есть книга Кивинова (по которой снят сериал "Улицы разбитых фонарей" и книга также называеться) он там даже не менял его фамилию.

bella
03.04.2009, 17:55
Девочки я вот насколько помню,что были еще какие-то довольно известные акушерки,которые принимали роды на дому.Интересно а у них все ок? они дальше продолжают принимать? и у них нет таких страшных случаев? Спрашиваю у вас,потому как у вас явно больше информации в данном вопросе.

Личка
03.04.2009, 17:59
Знаете, они и статистику смертей и инвалидностей до сих пор хотят представить, как только 8 человек...........................:015:
т.е. они признают факты неудачных родов?

Смуглянка
03.04.2009, 17:59
Девочки я вот насколько помню,что были еще какие-то довольно известные акушерки,которые принимали роды на дому.Интересно а у них все ок? они дальше продолжают принимать? и у них нет таких страшных случаев? Спрашиваю у вас,потому как у вас явно больше информации в данном вопросе.

А вот буквально вчера, девушка психолог, занимающийся с детьми-инвалидами после домашних родов и Чарковского, предложила нам подшивку документов по таким случаям о ДА-ах из разных городов! :)

Смуглянка
03.04.2009, 18:00
т.е. они признают факты неудачных родов?

нееееееееее, ну что Вы... Они говорят, что там все ясно, все больные насквозь и они тут тоже не при чем

OlyaV
03.04.2009, 18:03
т.е. они признают факты неудачных родов?
Они не могут отрицать что дети у нас погибли или стали инвалидами, т.к. все зафиксированно в уголовном деле.
Но Ольга, правильно говорит, что по их словам, Ермаковых вины там нет.
Например, у Кати Сахаровой, ваще не было родов, просто пожила у них немного, с недельку, похарчевалась и уехала с ребенком с мацерацией 2-3 степени в роддом............:010:

bella
03.04.2009, 18:11
С Ермаковой все ясно,ее посадят.А вот интересно в принципе что-нибудь с домашними родами сделают? ну там легализуют или наоборот запретят?