PDA

Просмотр полной версии : Дело о "Колыбельке" передано в суд!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

Я почти готова !
08.04.2009, 17:53
Ждём

Pilar
08.04.2009, 17:54
Если под решением Вы подразумеваете оглашения приговора то рано. Пока идет допрос потерпевших и свидетелей (?)

ясно. :flower:

Смуглянка
08.04.2009, 17:55
Если под решением Вы подразумеваете оглашения приговора то рано. Пока идет допрос потерпевших и свидетелей (?)

Конечно, еще рано! Еще минимум месяца два непрерывных заседаний.
Еще не все эпизоды прослушаны, не все свидетели.
Потом пойдут мед.экспертизы и врачи, эксперты, потом доп.свидетели и наши иски...
долго еще

Для справки - допрос ОДНОГО свидетеля или потерпевшего занимает минимум 2ч

The_Empress
08.04.2009, 17:57
Оля, а что было сегодня?

Смуглянка
08.04.2009, 17:58
Оля, а что было сегодня?

так сама жду :), я не была

JILL*
08.04.2009, 18:28
Ждем, ждем, ждем!!!!!

IrinаВ
08.04.2009, 20:34
Вести с полей.

Рассмотрены 2 эпизода, а ходатайство Ермаковой об изменении меры пресечения отклонено.

Подробности позже Оля напишет.

Littlemama
08.04.2009, 20:38
Вести с полей.

Рассмотрены 2 эпизода, а ходатайство Ермаковой об изменении меры пресечения отклонено.

Подробности позже Оля напишет.:flower::support:

Я почти готова !
08.04.2009, 20:41
Вести с полей.

Рассмотрены 2 эпизода, а ходатайство Ермаковой об изменении меры пресечения отклонено.

Подробности позже Оля напишет.
уже неплохо !:017:

Аурелита
08.04.2009, 20:56
ходатайство Ермаковой об изменении меры пресечения отклонено.

фигасе... ЗдОрово она судью разозлила...........

IrinаВ
08.04.2009, 21:23
фигасе... ЗдОрово она судью разозлила...........

Нет, просто Ермакова злостная нарушительница, рецидивистка. Всё по закону. Ничего личного.

Лора
08.04.2009, 21:31
сейчас в Вестях СПб будет сюжет

ИриNка
08.04.2009, 21:31
Сейчас по России будут показывать сюжет

Виртуальность
08.04.2009, 21:39
только сейчас показали, ничего особенного не сказали.....
сказали, что Ермаковым грозит до 5 лет лишения свободы???? ВСЕГО???

Real Mallena
08.04.2009, 21:45
только сейчас показали, ничего особенного не сказали.....
сказали, что Ермаковым грозит до 5 лет лишения свободы???? ВСЕГО???
Если будет реальный срок, это немало.

Скарлет О"Хара
08.04.2009, 21:47
Да, в "Вестях" никаких подробностей, конечно, не рассказали. Ждем Олю.

Fiamma
08.04.2009, 22:01
Да хоть бы и пять... Когда выйдут, никому уже нужны не будут.

Виртуальность
08.04.2009, 22:02
ну если пять, сказали ДО 5

Виртуальность
08.04.2009, 22:05
Если будет реальный срок, это немало.
за 6 младенцев и остальных деток - инвалидов?:(

Проницательная
08.04.2009, 22:08
Если будет реальный срок, а не условный, уже будет справедливо..

Real Mallena
08.04.2009, 22:11
за 6 младенцев и остальных деток - инвалидов?:(
Увы, наше законодательство не суммирует сроки за каждого пострадавшего, а даёт по совокупности не больше, чем предусмотрено статьёй, по которой судят. Но вы не думайте, что 5 лет - это мало. Даже год в колонии - это немало.

Добавлю: чем выше человек по положению, тем больнее ему падать. А вы представляете, на какой пьедестал себя Лена вознесла? Как много людей её чуть ли не полубогом считают? Она в этом почитании купалась, а тут прямо в чан с г-ном. Такое может пережить только сильный и цельный человек. Что-то мне кажется, что Ермаковы такими людьми не являются.

Я почти готова !
08.04.2009, 22:13
Если будет реальный срок, а не условный, уже будет справедливо..
даже то, что она уже сидит - уже результат, ведь могла так и пропорхать на воле , а потом условный срок получить !:005:

IrinаВ
08.04.2009, 22:24
Увы, наше законодательство не суммирует сроки за каждого пострадавшего, а даёт по совокупности не больше, чем предусмотрено статьёй, по которой судят.

Прокурор просил 6 лет. Потому что эпизодов много, потому что не раскаялись, потому что продолжают деятельность несмотря ни на что.

Fiamma
08.04.2009, 22:29
А вот мне подумалось... Адвокат у них явно не дурак, и вполне даже профессиональный, Кумарин другого бы не нанял. И единственная тактика, которую он выбрал для Ермаковых- уклонение от процесса, затягивание, чтобы вышел срок давности. То исть, понимает, что шансов отмазаться очень и очень мало!

The_Empress
08.04.2009, 22:30
Расскажите уже про заседание.

IrinаВ
08.04.2009, 23:20
А вот мне подумалось... Адвокат у них явно не дурак, и вполне даже профессиональный, Кумарин другого бы не нанял....

Он не Кумаринский адвокат. Просто в деле там участвует, а чей он адвокат - вообще неизвестно. Но не Кумарина и не прочих авторитетов.

Расскажите уже про заседание.

Чуть позже.

Как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху:
«Ну имейте же терпение, мой друг!» :))

ПризракБелойДамы
08.04.2009, 23:38
Статья (http://medportal.ru/budzdorova/child/1510/) Марии Скатовой (gvadalahara) на медпортале.
А статья хорошая. Без эмоций. Просто рассказ, вполне информативный.

IrinаВ
08.04.2009, 23:49
Вести (http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/news_detail_v.asp?id=2152)

_anka_
08.04.2009, 23:57
Добавлю: чем выше человек по положению, тем больнее ему падать. А вы представляете, на какой пьедестал себя Лена вознесла? Как много людей её чуть ли не полубогом считают? Она в этом почитании купалась, а тут прямо в чан с г-ном. Такое может пережить только сильный и цельный человек. Что-то мне кажется, что Ермаковы такими людьми не являются.

Она и это превратит себе во благо. Выставит себя этакой мученицей, пострадавшей за правду, а "соратники" её поддержат. :(

Fiamma
09.04.2009, 00:01
Он не Кумаринский адвокат. Просто в деле там участвует, а чей он адвокат - вообще неизвестно. Но не Кумарина и не прочих авторитетов.




Я как поняла из статьи, что он входит в группу Кумаринских адвокатов.Ну по-любому, явно не с улицы человек.

Рожденная Светом
09.04.2009, 00:43
ждем вестей.
и интересна реакция сочувствующих, побывавших на процессе, где детально и подробно рассматривали (я бы даже сказала - препарировали) целых 2 эпизода, которые "ложь", "домыслы" и "все это куплено богатенькими буратинами".

JILL*
09.04.2009, 01:07
хотелось бы прочитать новости от непосредственных участников!!!!!!!!

mama Lizika
09.04.2009, 01:12
Ждем новостей!!!

alenkaspb03
09.04.2009, 01:27
ой мне кажется если Оля молчит - может рожает?

Gizmi
09.04.2009, 01:29
ой мне кажется если Оля молчит - может рожает?

пока еще нет. не рожает)) ;)

OlyaV
09.04.2009, 01:30
ой мне кажется если Оля молчит - может рожает?


:017:
Я попробую конечно сегодня написать.
Но мы закончили только в восьмом часу, потом пока поели, пока доехали, по магазинам и т.д.
Постараюсь к утру новости выложить;)

И вообще целый день очень тяжело морально!

Как не держалась-а на Катином случае все равно рыдала, не смогла.....:005:

alenkaspb03
09.04.2009, 01:30
тогда не понятно почему новостей нет

Oль
09.04.2009, 01:34
:017:
Я попробую конечно сегодня написать.
Но мы закончили только в восьмом часу, потом пока поели, пока доехали, по магазинам и т.д.
Постараюсь к утру новости выложить;)

И вообще целый день очень тяжело морально!

Как не держалась-а на Катином случае все равно рыдала, не смогла.....:005:

Не переживайте,вы устали сегодня.Хватит сегодня эмоций.Завтра спокойно напишете.

yana
09.04.2009, 01:40
:017:
Я попробую конечно сегодня написать.
Но мы закончили только в восьмом часу, потом пока поели, пока доехали, по магазинам и т.д.
Постараюсь к утру новости выложить;)

И вообще целый день очень тяжело морально!

Как не держалась-а на Катином случае все равно рыдала, не смогла.....:005:

Ох, бедные девочки :(
Олечка, отдыхайте, мы подождем, нам торопиться некуда, а в Вашем чудесном положении нужно себя беречь :love:

OlyaV
09.04.2009, 03:13
Тоже своего рода отчет о сегоднешнем заседании
http://www.rosbalt.ru/2009/04/08/632266.html
Колыбельная перед вечным сном



http://img.rosbalt.ru/pics8/ermakova_427.jpg


В суде Приморского района Санкт-Петербурга 8 апреля состоялось очередное заседание по делу Центра родительской культуры «Колыбелька». Подсудимую Елену Ермакову, находящуюся на последних месяцах беременности, привезли из СИЗО под конвоем. А под окнами суда пикетировали защитницы «Колыбельки». Корреспондент «Росбалта» насчитал около семи мам и бабушек с колясками и грудными детьми на руках.

Нашлись сторонницы домашних родов и в самом зале суда. В то время, как одна из потерпевших Елена Бойцова и ее муж Сергей рассказывали о своей личной трагедии, защитницы Ермаковых давали тихие, но достаточно злобные комментарии.

История Елены – одной из первых жертв пропагандируемых супругами Ермаковыми домашних «естественных» родов – весьма показательна для всех шести дел, рассматриваемых на этом громком процессе. Первая беременность здоровой молодой женщины протекала абсолютно благополучно. Елена наблюдалась в обычной женской консультации, а параллельно по совету знакомых начала заниматься подготовкой к родам в «Колыбельке». Изначально она собиралась рожать в роддоме, поскольку из-за особенностей анатомии женщины единственным «минусом» в ее карте был такой возможный исход родов, как кесарево сечение.

Однако во время занятий в «Колыбельке» Елена Бойцова все больше стала склоняться к мысли о домашних родах с супругами Ермаковыми, поскольку те весьма убедительно (в том числе с демонстрацией документальных фильмов) доказывали, что рожать в роддоме – это безумие, а с помощью кесарева сечения – безумие вдвойне.

Напомним, что Ермаковы являются принципиальными и категорическими сторонниками естественных родов без привлечения специальной медицинской помощи. Позиция, которую они всячески пропагандируют: процесс родов должен протекать так, как предначертано природой.

Схватки у Елены начались в ночь на 24 февраля, отошли воды. Как было условлено, она позвонила Ермаковым. Те сказали, что никакой срочности нет и велели ждать до завтра. Приехали, привезли чемоданчик и надувной бассейн (роды Ермаковы принимали, как правило, в воду — из водопроводного крана). Елена Ермакова осмотрела роженицу и сказала, что родовая деятельность пока слабая. Посоветовали погулять, принять ванну. 25-го февраля ничего не изменилось: схватки продолжались. Затем Ермаковых вызвали на другие роды, и они уехали на ночь, оставив с Бойцовыми другую представительницу «Колыбельки» — причем потерпевшие не знают, было ли у нее медицинское образование. Например, у самого Алексея Ермакова его нет, однако это не мешало ему присутствовать на родах в качестве ассистента своей супруги, видео-оператора, а по совместительству — бухгалтера.

Наступили третьи сутки, Елена никак не могла разрешиться от бремени, но Ермаковых это не встревожило. Они успокаивали роженицу тем, что 72 часа родовой деятельности — это нормально. Только в ночь на 27 февраля Ермакова сделала Елене два стимулирующих укола. Схватки у женщины начались с такой силой, что она начала терять сознание. Ермакова заставляла Елену тужиться и ругалась, что та делает это плохо и вяло, при этом рассказывала, что и в роддоме кесарево делать уже поздно — остаются такие радикальные способы, как наложение щипцов, а это очень вредно для ребенка.

Только когда у почти уже умирающей Елены произошло кровоизлияние в глаза, ноги опухли и на теле появились черные синяки, Ермаковы поняли, что без профессиональной медицины не обойтись, и отвезли ее в 10-й роддом. На операционном столе женщина оказалась уже без сознания. Спасти ее удалось только благодаря самоотверженной деятельности врачей роддома, в котором Елена провела 16 дней. Потом медики сказали, что ее так и не родившаяся дочка умерла от длительной тяжелой асфиксии, то есть удушья — ребенок застрял в родовых путях и задохнулся.

Пока Елена Бойцова плакала прямо в зале суда, в очередной раз переживая свою трагедию, беременная шестым ребенком Ермакова сидела в «клетке», прикрыв глаза. Две задних скамейки в зале занимали сторонницы «Колыбельки». Этих женщин, похоже, не трогали ни рассказы потерпевшей и ее мужа, ни доводы гособвинителя, ни весьма острые вопросы судьи Светланы Комарецкой. Они только почему-то хихикали в ответ на вопросы прокурора относительно способов обработки надувного бассейна и шептались, когда Елена и ее муж Сергей тихо сказали, что не требуют с Ермаковых никаких денег, потому что за гроб они давно заплатили, а моральный ущерб от потери ребенка деньгами не измерить…



Корреспондент «Росбалта» решил поинтересоваться, что думают сторонницы Ермаковых относительно суда, а также проблемы лицензирования частной медицинской деятельности и домашних родов как таковых. Однако еще недавно бойкие женщины либо категорически отказывались представляться и озвучивать свое мнение, ссылаясь на предвзятость СМИ, либо давали очень странные комментарии.

Так, женщина, представившись Светланой Е-й, врачом, сообщила, что она «родила в «Колыбельке» пятерых детей и даже готова представить их фотографии, а государственным роддомам она не доверяет, потому что там погиб ее сын. Однако во время беседы с корреспондентом «Росбалта» (записанным, кстати, на диктофон), выяснилось, что она – не врач, а биолог и психотерапевт, причем получившая образование в частном малоизвестном учебном заведении. Сын у нее действительно погиб, но не в родах, а 7 лет спустя, и не в Петербурге, а в городе, название которого женщина не сообщила. Отчего умер ее сын – она не знает, потому что «в советские времена это узнать было невозможно». И в «Колыбельку» после этого она пошла рожать с дочкой, которая… не дочка, а внучка. Точнее, даже не внучка, а «девочка», с которой, по словам Светланы, «они плоть и кровь, и жили в одном доме».

Не более адекватной оказалась реакция и уличных пикетчиц. Они все дружно отказались представляться и потребовали убрать диктофон. Лишь одна (то ли мама, то ли бабушка) произнесла загадочную фразу, что в деле «Колыбельки» нет правых и виноватых, а во всем виновата наша система здравоохранения, которая якобы утаивает статистику смертности в роддомах, не умеет готовить женщин к родам и вообще запрещает частную медицинскую, в том числе акушерскую, деятельность. «И вообще, где и как рожать – это вопрос философский», — закончила женщина.

Однако как минимум 6 женщин, потерявших в «Колыбельке» своих нерожденных детей, так, похоже, не считают. И хотят они не «крови» преступивших закон людей, а всего лишь не допустить новых трагедий.

Марина Бойцова

SilentAngel
09.04.2009, 03:24
Вполне достойный отчет.

Девочки, каких вам это сил стоит. Я просто преклоняюсь перед вами. Молодцы!
Скорее бы уже все это завершилось, и эту парочку посадили.

_anka_
09.04.2009, 10:04
Тоже своего рода отчет о сегоднешнем заседании

Гады!

Sparky
09.04.2009, 10:09
Гады!
Остается надеятся на правосудие!:ded:

Pudgik
09.04.2009, 10:12
вот что-то я на фотку посмотрела - а ведь Е кайф ловит от ситуации.
учитывая комплекс мессии, который она показывает в своих статьях на тему оздоровления, нового поколения и прочей белиберды на сайте, как бы она в своем больном сознании не трансформировала это в "мою голгофу".
последователи, судя по истерике, это уже сделали

cardiowave
09.04.2009, 11:28
вот что-то я на фотку посмотрела - а ведь Е кайф ловит от ситуации.


хм.. не думаю..
а что касается "последователей", то это вообще ... абзац.

Fiamma
09.04.2009, 12:38
Гады! +1. Нет слов просто. Это иначе как убийством не назвать...

вот что-то я на фотку посмотрела - а ведь Е кайф ловит от ситуации.
учитывая комплекс мессии, который она показывает в своих статьях на тему оздоровления, нового поколения и прочей белиберды на сайте, как бы она в своем больном сознании не трансформировала это в "мою голгофу".
последователи, судя по истерике, это уже сделали Конечно ловит. Тем более присутствие последователей ей куража добавляет. Она жертва и это ее "голгофа". П
оследователи подогревают ее жертвенность. Жаль, что нельзя матом ругаться на ЛВ...:015: Нормальных слов нет.

Тихая Минутка
09.04.2009, 15:26
А когда следующее заседание?

Denebola
09.04.2009, 16:03
А когда следующее заседание?

В топике "Роды в Колыбельке" написано, что сегодня :)

Личка
09.04.2009, 16:12
В топике "Роды в Колыбельке" написано, что сегодня :)

неужели уже начали работать в таком темпе вальса? Очень радует :)

Смуглянка
09.04.2009, 16:27
неужели уже начали работать в таком темпе вальса? Очень радует :)

Да, заседание сегодня идет с 14ч.
Ну на март тоже был оочень плотный график расписан, и на апрель..но месяц прошел впустую, сами знаете из-за кого :wife:
Теперь, надеюсь, все будет по плану.

The_Empress
09.04.2009, 16:29
Тода @@@@@@@@@@@@@@@
Девочкам удачи.
Темп радует.

Личка
09.04.2009, 16:42
Всем девочкам выдержать этот темп! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мама Ани и Кати
09.04.2009, 20:36
Одни самоуверенные идиоты срубли бабла на других еще более самоуверенных дурах. Одни думали, что им все можно, другие - что они крутые. Присутствие в момент интимного процесса чужого мужика, которы
Что это было? :005: человек ошибся темой?

Polovinka
09.04.2009, 20:37
Одни самоуверенные идиоты срубили бабла на других еще более самоуверенных дурах. Одни думали, что им все можно, другие - что они крутые. Присутствие в момент интимного процесса чужого мужика, который не является врачом - не объяснимо ничем. Никогда такого не слышала и не видела.Нельзя настолько зомбировать нормального человека!!!!!!!!!

Ермакова Алексея - посадить лет на сто!!!!!! Нормальный мужик не пойдет на роды к посторонней женщине! Почему он не сидит?????????????????????????????????????

Я почти готова !
09.04.2009, 20:56
Что это было? :005: человек ошибся темой?

человек не слышал ни разу про мужчин -гинекологов :)):)):)) (те кто с ним рожал примерно так и его воспринимали ну или как акушера-оператора :065:)

Littlemama
09.04.2009, 20:58
Polovinka, Ваше высказывание нетактично. Оно оскорбительное .

creature
09.04.2009, 21:06
Одни самоуверенные идиоты срубили бабла на других еще более самоуверенных дурах. Одни думали, что им все можно, другие - что они крутые. Присутствие в момент интимного процесса чужого мужика, который не является врачом - не объяснимо ничем. Никогда такого не слышала и не видела.Нельзя настолько зомбировать нормального человека!!!!!!!!!

Ермакова Алексея - посадить лет на сто!!!!!! Нормальный мужик не пойдет на роды к посторонней женщине! Почему он не сидит?????????????????????????????????????Хамство однако:005: От собственного большого ума так занесло?

Pudgik
09.04.2009, 21:14
Одни самоуверенные идиоты срубили бабла на других еще более самоуверенных дурах. Одни думали, что им все можно, другие - что они крутые. Присутствие в момент интимного процесса чужого мужика, который не является врачом - не объяснимо ничем. Никогда такого не слышала и не видела.Нельзя настолько зомбировать нормального человека!!!!!!!!!

Ермакова Алексея - посадить лет на сто!!!!!! Нормальный мужик не пойдет на роды к посторонней женщине! Почему он не сидит?????????????????????????????????????

Гы.
Еще одно создание с заклинанием "со мной эого не случится, я умная, жертвы - идиоты".
По-моему, топик можно считать великолепным проекционным тестом.
И не могу не отметить - вот сдается мне, что каждый, кто приходит с такими предъявами, попади на курсы - стал бы стопроцентной жертвой. Слишком легко идиотами объявляет пострадавших. Которые "сами виноваты"

Медведица
09.04.2009, 21:19
Одни самоуверенные идиоты срубили бабла на других еще более самоуверенных дурах. Одни думали, что им все можно, другие - что они крутые. Присутствие в момент интимного процесса чужого мужика, который не является врачом - не объяснимо ничем. Никогда такого не слышала и не видела.Нельзя настолько зомбировать нормального человека!!!!!!!!!

Ермакова Алексея - посадить лет на сто!!!!!! Нормальный мужик не пойдет на роды к посторонней женщине! Почему он не сидит?????????????????????????????????????


другие самуверенные идиоты про это пишут...зачем-то?:009:

vaninamama
09.04.2009, 21:20
Гы.
Еще одно создание с заклинанием "со мной эого не случится, я умная, жертвы - идиоты".
По-моему, топик можно считать великолепным проекционным тестом.
И не могу не отметить - вот сдается мне, что каждый, кто приходит с такими предъявами, попади на курсы - стал бы стопроцентной жертвой. Слишком легко идиотами объявляет пострадавших. Которые "сами виноваты"


Подтверждаю 100 %. Моя любимая подруга, к сожалению, среди пострадавших. Всю ее беременность я восхищалась рассказами о Колыбельке, и не побывав ни на одном занятии, уверена, что пошла бы к ним рожать, если бы забеременнела в тот момент. Я в глаза не видела ЕЕ, но была очарована ею заочно. При этом считаю себя очень даже здравомыслящим человеком.

Lotis
09.04.2009, 21:21
И не могу не отметить - вот сдается мне, что каждый, кто приходит с такими предъявами, попади на курсы - стал бы стопроцентной жертвой. Слишком легко идиотами объявляет пострадавших. Которые "сами виноваты"
В общем, да, согласна. Это от излишней самоуверенности.

Polovinka
09.04.2009, 21:39
В общем, да, согласна. Это от излишней самоуверенности.

Скорее, от непонимания. Роды - интимный процесс. Мужа не пускала и врача мужчину тоже. А уж соседа дядю Лешу и подавно. И теперь сосед дядя Леша, даже не под стражей.:010:

creature
09.04.2009, 21:43
Скорее, от непонимания. Роды - интимный процесс. Мужа не пускала и врача мужчину тоже. А уж соседа дядю Лешу и подавно. И теперь сосед дядя Леша, даже не под стражей.:010:Я вот тоже не понимаю:065: Вы еще напишите, что те кто рожал с мужем или врач был мужчина не того этого:046:

The_Empress
09.04.2009, 21:49
Будем считать что пукнуть получилось.

Я почти готова !
09.04.2009, 21:57
Будем считать что пукнуть получилось.
:0005::0005::0005::0005:
(а вдруг пукать , как и мужчины-гинекологи тоже под запретом ?:0010::0010::0010:)

Медведица
09.04.2009, 22:06
Скорее, от непонимания. Роды - интимный процесс. Мужа не пускала и врача мужчину тоже. А уж соседа дядю Лешу и подавно. И теперь сосед дядя Леша, даже не под стражей.:010:


А че, мужики такие страшные, да? :008:

Lotis
09.04.2009, 22:09
Скорее, от непонимания. Роды - интимный процесс. Мужа не пускала и врача мужчину тоже. А уж соседа дядю Лешу и подавно. И теперь сосед дядя Леша, даже не под стражей.:010:
Мне это тоже не близко. Но непонимание - еще не повод вешать ярлыки "идиоты" и "дуры", разве нет? Мало ли чего мы не понимаем в этой жизни.
Кстати, врача-мужчину я бы пустила легко, чего он там не видел-то? Лишь бы врач был хороший. Всегда веселили женщины, отказывающиеся при враче-мужике раздеваться :) Как в анекдоте: "А вокруг станки, станки..."

The_Empress
09.04.2009, 22:15
Ну клизму же делают.

The_Empress
09.04.2009, 22:15
Я новостей жду о сегодняшнем заседании.
Оля, Смуглянка. Есть новости?

Кармен
09.04.2009, 22:30
Скорее, от непонимания. Роды - интимный процесс. Мужа не пускала и врача мужчину тоже. А уж соседа дядю Лешу и подавно. И теперь сосед дядя Леша, даже не под стражей.:010:
а в чем роль этого Алексея была?

OlyaV
09.04.2009, 22:46
Да, заседание сегодня идет с 14ч.
Ну на март тоже был оочень плотный график расписан, и на апрель..но месяц прошел впустую, сами знаете из-за кого :wife:
Теперь, надеюсь, все будет по плану.
Оль, откуда ты взяла, что заседание с 14.00??
Мы к 14.00 уже полдня "отработали".

Сегодня очень продуктивный день был.
Опросили 7 человек.

Завтра заседание с 10.30 до 14.00!

WEBchen
09.04.2009, 22:47
Скорее, от непонимания. Роды - интимный процесс. Мужа не пускала и врача мужчину тоже. А уж соседа дядю Лешу и подавно. И теперь сосед дядя Леша, даже не под стражей.:010:

Гы....моего супруга, если не посадить, то административный штраф, точняк, выписать. Он со мной рожал и покидать родилку не собирался, причем это даже не обсуждалось. И потом..... зачатье тоже интимный процесс, но в нем учавствуют двое. А роды это почти, хм...... Обратный процесс, так сказать, который в финале тоже даёт феерическое счастье. Так что.....

The_Empress
09.04.2009, 22:47
ОГО!!! Оля, а как Ермаковы? Как сторонники?

OlyaV
09.04.2009, 23:00
ОГО!!! Оля, а как Ермаковы? Как сторонники?

Сторонники сдулись. Какая то одна девица сидела, и практически под конец пришла, как я поняла "героиня статьи";)

The_Empress
09.04.2009, 23:03
А что за статья?

Lotis
09.04.2009, 23:06
Сторонники сдулись.
Вода камень точит. И это правильно. Вы молодцы просто, такие молодцы!

OlyaV
09.04.2009, 23:13
А что за статья?

Тоже своего рода отчет о сегоднешнем заседании
пост 2840
Так, женщина, представившись Светланой Е-й, врачом, сообщила, что она «родила в «Колыбельке» пятерых детей и даже готова представить их фотографии, а государственным роддомам она не доверяет, потому что там погиб ее сын. Однако во время беседы с корреспондентом «Росбалта» (записанным, кстати, на диктофон), выяснилось, что она – не врач, а биолог и психотерапевт, причем получившая образование в частном малоизвестном учебном заведении. Сын у нее действительно погиб, но не в родах, а 7 лет спустя, и не в Петербурге, а в городе, название которого женщина не сообщила. Отчего умер ее сын – она не знает, потому что «в советские времена это узнать было невозможно». И в «Колыбельку» после этого она пошла рожать с дочкой, которая… не дочка, а внучка. Точнее, даже не внучка, а «девочка», с которой, по словам Светланы, «они плоть и кровь, и жили в одном доме».

Рожденная Светом
09.04.2009, 23:15
какие вы молодцы!!!
и как хорошо идет процесс - бодренько, быстренько - наверняка Ермаковы сотню раз уже пожалели о переносе дела в др район. и возможно жалеют о развернутой агит компании - ой наговорят их воздыхатели всего взякого...

The_Empress
09.04.2009, 23:16
Мда. Просто пиара ради что ли???

Littlemama
09.04.2009, 23:17
Оль, откуда ты взяла, что заседание с 14.00??
Мы к 14.00 уже полдня "отработали".

Сегодня очень продуктивный день был.
Опросили 7 человек.

Завтра заседание с 10.30 до 14.00!Держитесь, девочки, вы на финишной прямой !:support:
Оля, берегите себя:love:

Я почти готова !
09.04.2009, 23:26
Держитесь, девочки, вы на финишной прямой !:support:
Оля, берегите себя:love:

@@@@@@@@@, молодцы!

Polovinka
09.04.2009, 23:50
Гы....моего супруга, если не посадить, то административный штраф, точняк, выписать. Он со мной рожал и покидать родилку не собирался, причем это даже не обсуждалось. И потом..... зачатье тоже интимный процесс, но в нем учавствуют двое. А роды это почти, хм...... Обратный процесс, так сказать, который в финале тоже даёт феерическое счастье. Так что.....

Мой брат с женой своей рожал. Тоже про счастье рассказывал. Но сосед - это все таки перебор, ИМХО

врача мужчину.. как знать. пустила бы, но как то не уютно. Было бы. Наверное. Но он все таки врач.

Леонтина
10.04.2009, 00:04
Сегодня очень продуктивный день был.
Опросили 7 человек.

Завтра заседание с 10.30 до 14.00!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Молодцы! Так держать!

Кармен
10.04.2009, 00:19
Гы....моего супруга, если не посадить, то административный штраф, точняк, выписать. Он со мной рожал и покидать родилку не собирался, причем это даже не обсуждалось. И потом..... зачатье тоже интимный процесс, но в нем учавствуют двое. А роды это почти, хм...... Обратный процесс, так сказать, который в финале тоже даёт феерическое счастье. Так что.....

муж это муж и тут не про мужа

Девочки! удачи!

Личка
10.04.2009, 00:27
Оля, Вы планируете на каждое заседание ходить?

OlyaV
10.04.2009, 00:29
Оля, Вы планируете на каждое заседание ходить?

Как получится;)
Больше ж, практически не кому:fifa:
А я и работать успеваю, и на суд ходить, и еще всякими делами заниматься:))

Личка
10.04.2009, 00:36
Как получится;)
Больше ж, практически не кому:fifa:
А я и работать успеваю, и на суд ходить, и еще всякими делами заниматься:))
Ну это же опасно в Вашем положении!
Всё еще раз переживать, выслушивать шипение за спиной, взгляды, пресса.... а если еще и работать...:010:
У Вас видать стальные нервы!:flower:

golopron
10.04.2009, 00:51
Надо было эту агит-бригаду под белы рученьки и на допрос как свидетелей родов. А то,"... мы столько детей с ними рожали....". Вот и рассказывайте: когда рожали? где? и т.п.:)):))

Lika_covet
10.04.2009, 01:00
Оль, откуда ты взяла, что заседание с 14.00??
Мы к 14.00 уже полдня "отработали".

Сегодня очень продуктивный день был.
Опросили 7 человек.

Завтра заседание с 10.30 до 14.00!

Я была на одном единственном занятии "Колыбельки" и помню как в перыфй же день в конце показывали фильм о родах дома..Я была под сильным впечатлением.. Ужас конечно, как вспомню.. Хорошо, что сестра видела по телевизору репортаж о "Колыбельке". Если надо могу быть свидетелем.

OlyaV
10.04.2009, 01:03
Я была на одном единственном занятии "Колыбельки" и помню как в перыфй же день в конце показывали фильм о родах дома..Я была под сильным впечатлением.. Ужас конечно, как вспомню.. Хорошо, что сестра видела по телевизору репортаж о "Колыбельке". Если надо могу быть свидетелем.

Спасибо большое!:flower::flower::flower:
Скиньте мне координаты в личку. Доказательств у нас много, и может и не понадобиться больше;)
Но вдруг....:)

twinkling
10.04.2009, 01:19
Оля,сил вам много-много!!!!
И побольше бы таких людей...Может и жизнь лучше стала бы...
Слежу за всеми новостями и всей душой с вами!!!

Lika_covet
10.04.2009, 01:28
Я вот тут все читаю,читаю,и прихожу в конечном итоге к выводу,что эта "Колыбелька" жутко на секту смахивает.Ведь,что странно,что эту тему уже не один год обсуждают,что родов с летальными исходами полно...Почему женщины все еще ведутся и рожают у этих нелюдей?


Девочки, у меня было такое состояние там, похожее на гипноз.. Я готова была им нести любые деньги, я даже сама хотела быстрее группу набрать, чтобы побыстрей начались интересующие меня лекции. ОНа реально внушает доверие. Во-первых, многодетная мама, во-вторых, беременная, в-третьих, не раз упоминала БОга.. и пр... плюс ангельская внешность.. Вот мои первые впечатления.. Но, когда мне рассказала сестра о видеосюжете, я не поленилась найти инфу в интернете и почитать антисайт.. ДО сих пор помню, как мурашки по кожи поползли... было очень страшно...

bella
10.04.2009, 01:54
Девочки, у меня было такое состояние там, похожее на гипноз.. Я готова была им нести любые деньги, я даже сама хотела быстрее группу набрать, чтобы побыстрей начались интересующие меня лекции. ОНа реально внушает доверие. Во-первых, многодетная мама, во-вторых, беременная, в-третьих, не раз упоминала БОга.. и пр... плюс ангельская внешность.. Вот мои первые впечатления.. Но, когда мне рассказала сестра о видеосюжете, я не поленилась найти инфу в интернете и почитать антисайт.. ДО сих пор помню, как мурашки по кожи поползли... было очень страшно...

Знаете есть такая поговорка "на каждого мудреца найдеться простоты".Я честно говоря уверена в том,что такие общества как "Колыбелька" будут и дальше существовать...а может и сама "Колыбелька" (ведь у Ермаковой есть старшие дети?). И желающие туда пойти(даже после всех известных подробностей) тоже будут.Может первое время поменьше,а потом поутихнет все и пойдут..ИМХО конечно,девочки простите,но вот почему-то мне так кажеться...
Есть и пример перед глазами,2 мои знакомые родили дома (прада с другой акушеркой) в этом году...и ЛВ читают,и в топике этом были..однакось все равно дома рожали..

OlyaV
10.04.2009, 01:56
Ну "мир во всем мире" мы не построим и не собираемся.....;)

bella
10.04.2009, 01:57
Ну "мир во всем мире" мы не построим и не собираемся.....;)

:) это понятно.Просто размышления на тему,не более того:)

alenkaspb03
10.04.2009, 02:52
так о чем мы говорим! если даже до сих пор "наперсточники" народ разводит, у нас люди такие. и такие как ЕЕ всегда будут существовать, потому что нашу душу не перекроить!

Real Mallena
10.04.2009, 11:19
Скорее, от непонимания. Роды - интимный процесс. Мужа не пускала и врача мужчину тоже. А уж соседа дядю Лешу и подавно. И теперь сосед дядя Леша, даже не под стражей.:010:
Это какие-то ваши личные комплексы. Этот топик - не место, чтобы их обсуждать ;)
Но, пользуясь случаем, ещё раз выскажу огромную признательность Алану Горгаевичу - врачу, принимавшему у меня роды :flower:



Завтра заседание с 10.30 до 14.00!

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Polovinka
10.04.2009, 12:30
[QUOTE=Real Mallena;24500921]Это какие-то ваши личные комплексы. Этот топик - не место, чтобы их обсуждать ;)
Но, пользуясь случаем, ещё раз выскажу огромную признательность Алану Горгаевичу - врачу, принимавшему у меня роды :flower:


Этот топ не о моих комплексах, а о суде. Есть граждане, создающие МММ и т.д. Ермаков создал Колыбельку только потому, что жена акушерка. И женщины и их супруги пускали этого постороннего мужика на роды! Почему я не могу спросить:зачем пускали и почему он не сидит?
Я не нарушаю вопроса топика и правил открытого форума.

Посадят его жену, он создаст другое сообщество.

Real Mallena
10.04.2009, 12:32
Этот топ не о моих комплексах, а о суде. Есть граждане, создающие МММ и т.д. Ермаков создал Колыбельку только потому, что жена акушерка. И женщины и их супруги пускали этого постороннего мужика на роды! Почему я не могу спросить:зачем пускали и почему он не сидит?
Я не нарушаю вопроса топика и правил открытого форума.

Посадят его жену, он создаст другое сообщество.
Ну вы напишите ещё, что на другой акушерке женится - чего уж там :046: Ермаков - тоже подсудимый (а то вы тут, похоже, наискосок топик прочитали).

Polovinka
10.04.2009, 12:34
Еще раз по-русски:арестован исполнитель, создатель не арестован. Почему? Топик про суд, напоминаю