PDA

Просмотр полной версии : Дело о "Колыбельке" передано в суд!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

ksunichka
07.05.2009, 13:54
http://anmv.livejournal.com/2225.html
Они как всегда в своем репертуаре... Девочки, я с вами, ну эту грязь видеть невозможно.
Да, этот товарищ себе и клона в контакте завел, чтобы с него пописывать (видимо, чтобы друзья-однокашники не прознали).

Какая гадость

The_Empress
07.05.2009, 14:02
Я так полагаю все остальные ни разу во время беременности ОРЗ не болели. Ни до, ни после.Фу!

Смуглянка
07.05.2009, 14:02
http://anmv.livejournal.com/2225.html
Они как всегда в своем репертуаре... Девочки, я с вами, ну эту грязь видеть невозможно.
Да, этот товарищ себе и клона в контакте завел, чтобы с него пописывать (видимо, чтобы друзья-однокашники не прознали).

Конечно, у них НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА!
И тут и сущность их человеческая уже во всей красе прет! Вот они - МАТЕРИ и отцы :). Вот такие тоже бывают :)
Только толка никакого нет совершенно от их бессмысленных телодвижений по писанине этой. Пусть тешатся, что "помогают" Лене :)
Лена сама не дура нас оклеветать лишний раз и наши семья, а уж им только дай кость, накинутся и понесут :)
Но суду до этого дела нет :)


Ха-ха, почитала про мой якобы случай! :)
Давно так не смеялась :004:

Ну что могу сказать - половина АБСОЛЮТНОЕ вранье.
Сижу даже по мед.карте сравниваю :)
А часть диагнозов вырвали из мед.карты и объявили как первоначальные, а не те, которые уже явились в результате лечения ребенка в реанимации больницы уже сильнейшими препаратами и как результат гипоксии в затяжных родах.

Самое интересное, что так написать можно что угодно :), ну хоть тыщу диагнозов каждой из нас :), и что? бросить в народ, авось поверит :)
Тут и профи быть не надо, всем диагнозов прописать, а где мед.документы то? Не видно что-то :)
Только суд не поверит :wife:
Привет Ермаковым!

стрекоза
07.05.2009, 14:07
" Лену Ермакову, мать 5 детей и снова беременную на 7-м месяце, арестовали. Условия, в которых она сейчас содержится уже больше месяца, очевидно не совместимы ни с нормальным протеканием беременности, ни со здоровьем будущего ребенка, ни вообще ни с какими представлениями о человечности"

Задумались о человечности.......

Рожденная Светом
07.05.2009, 14:09
нет. человечно неделю наблюдать рожающую женщину, стонущую, кричащую, обессиленную. и хорошо представлять, что происходит, но продолжать двигаться к неизменному финалу :((

verius
07.05.2009, 15:05
http://anmv.livejournal.com/2225.html
.

Чем больше грязи на других - тем чище сам?


:0099:

Штуша-Кутуша
07.05.2009, 15:15
http://anmv.livejournal.com/2225.html
Они как всегда в своем репертуаре...

Да-да. А они все в белом красивые :065: Тьфу, читать противно.

Смуглянка
07.05.2009, 15:15
Чем больше грязи на других - тем чище сам?


:0099:

Только этим и живут :) ИХ "мораль" такова.

JILL*
07.05.2009, 16:33
http://anmv.livejournal.com/2225.html
Они как всегда в своем репертуаре... Девочки, я с вами, ну эту грязь видеть невозможно.
Да, этот товарищ себе и клона в контакте завел, чтобы с него пописывать (видимо, чтобы друзья-однокашники не прознали).


Ой, я там почитала - письма Е из заключения)) СИдит за решеткой в темнице сырой... Голодная... холодная и вся такая... :001:
Тьфу...

Смуглянка
07.05.2009, 16:37
Ой, я там почитала - письма Е из заключения)) СИдит за решеткой в темнице сырой... Голодная... холодная и вся такая... :001:
Тьфу...

Ага, и чернильницы из хлеба с молоком пожирает при звоне ключей жандармов

IrinаВ
07.05.2009, 16:38
Ой, я там почитала - письма Е из заключения)) СИдит за решеткой в темнице сырой... Голодная... холодная и вся такая... :001:
Тьфу...

Где?!! Где письма Ленина из тюрьмы?!! Дайте сцЫлку, плиз!:))

IrinаВ
07.05.2009, 16:41
А, всё, нашла! Там надо на стрелочку нажимать!

Веркис
07.05.2009, 16:41
Ой, я там почитала - письма Е из заключения)) СИдит за решеткой в темнице сырой... Голодная... холодная и вся такая... :001:
Тьфу...
Собственно, не "тьфу", а вполне можно верить. Но ить... такое дело... сама нарвалась... :005:
Вела бы себя прилично, ходила бы на все заседания, суд бы уже и закончился, а ей, за хорошее поведение вкупе с пузом дали бы условный срок. И сидела бы дома с детьми :ded:

WEBchen
07.05.2009, 16:49
Лене нужно издаваться. Столько поклонников будет....Аж, плакать хочется, как все ужасно.....

JILL*
07.05.2009, 16:54
Где?!! Где письма Ленина из тюрьмы?!! Дайте сцЫлку, плиз!:))

:046: А точно подмечено)))) Только вконце Ленина изменить одну букву)))

Смуглянка
07.05.2009, 16:55
http://anmv.livejournal.com/2448.html

От писем уже рыдаем!!! :)
Ей богу, я перерывы делаю, а то от смеха на работе сложно сдерживаться:004:

JILL*
07.05.2009, 16:55
Лене нужно издаваться. Столько поклонников будет....Аж, плакать хочется, как все ужасно.....

Тоже проняло?! :001: Вот не читала бы этот топик - то может быть даже и пжалела ее....:065:

JILL*
07.05.2009, 16:56
http://anmv.livejournal.com/2448.html

От писем уже рыдаем!!! :)
Ей богу, я перерывы делаю, а то от смеха на работе сложно сдерживаться:004:

Может это... скопировать их пока не удалили?)) Почитывать :046:
Как гладенько пишет то!! ТАлант!!!!

WEBchen
07.05.2009, 16:58
Тоже проняло?! :001: Вот не читала бы этот топик - то может быть даже и пжалела ее....:065:

Проняло не то слово.....Я и рожала в РД, и в больницах лежала....КАК СТРАШНО ЖИТЬ.....(с) :)) Не могу. Это до какой же степени все приукрасить можно.....Талантливая, блин....

JILL*
07.05.2009, 17:08
Там еще и продолжение! Супер - буду читать) РОМАН)))

verius
07.05.2009, 17:16
А что там в письмах? Как я понимаю, тоже самое, что и на лекциях, а именно : "врачи - зло".

JILL*
07.05.2009, 17:17
А что там в письмах? Как я понимаю, тоже самое, что и на лекциях, а именно : "врачи - зло".

Нет, ну точнее и это тоже. В основном жалобы на быт условия... на людей окружающих.

The_Empress
07.05.2009, 17:19
От писем, идейной части, стошнило.

JILL*
07.05.2009, 17:22
Если по статистике сейчас кесаревых 50–70%, вы представляете, как осталось мало настоящих матерей, которые хотят рожать своих детей, нежелающих, чтобы без их участия врачи просто избавляли от бремени. А уж тех, что рожает без эпидуралок и стимуляциий и так далее и совсем мало. Как же нам наших деток то сохранить?! Наших здоровеньких, любимых и таких беззащитных.

Цитата из письма Е...
ВОт мне интересно - откуда у нее такие данные?? 50-70 кесаревых????
То есть судя по ее словам из 10 кесарят 5-7???? ОЧень интересно... Из моих знакомых - только одну прокесарили - и то экстренно - так получилось - и Слава Богу - ребенку жизнь спасли. Остальные сами родили. Без наркоза и эпидурала....

verius
07.05.2009, 17:22
Нет, ну точнее и это тоже. В основном жалобы на быт условия... на людей окружающих.

Ага. Я читала.
Просто странно, если честно, зачем жаловаться на бытовые условия? И так ясно, что там не курорт, и ортопедического матраса не будет. И что еда ужасная и соседи по камере - не принцесски.
пЕар же.... опять пЕар - описать очевидные вещи и заодно очернить всех медиков, с которыми там столкнулась.

JILL*
07.05.2009, 17:24
Тьфу- уже помирать собралась Е... Я так поняла - данный индивид (кто выкладывает) решил летопись Е из тюрьмы собрать там.

Kimberly
07.05.2009, 17:27
Цитата из письма Е...
ВОт мне интересно - откуда у нее такие данные?? 50-70 кесаревых????
То есть судя по ее словам из 10 кесарят 5-7???? ОЧень интересно... Из моих знакомых - только одну прокесарили - и то экстренно - так получилось - и Слава Богу - ребенку жизнь спасли. Остальные сами родили. Без наркоза и эпидурала....
А у них всегда своя статистика :008:
Кстати, что такое эпидуральная анестезия, в нестоличных роддомах с трудом знают. Моя дальняя родственница рожала во Владимире. Эпидурал нельзя было получить даже за деньги. Максимум дают подышать закисью азота...

А от кого она детей собралась защищать? От официальной медицины?

Милла
07.05.2009, 17:30
Дурдом. В 30 недель схватки, но еще носит и не рожает. То гинипрал требует - а как же противность всяческим вмешательствам.
А потом уж вообще помирать собралась.
Актриса....

Смуглянка
07.05.2009, 17:31
Дурдом. В 30 недель схватки, но еще носит и не рожает. То гинипрал требует - а как же противность всяческим вмешательствам.
А потом уж вообще помирать собралась.
Актриса....

Там противоречие на противоречии!
Если второй раз, опуская эмоции :), перечитывать, можно целый план составить и Ермакова будет в тупике :)

JILL*
07.05.2009, 17:36
Только пока автора не надо комментить - спугнем! ПУщай пишет - интееерееесно пишет то))))

Наташа и Зоя
07.05.2009, 17:39
Прочитала только первые два дня... дальше не стала читать - мерзко...

что кроме очень неболь*шого количества людей, которые знают нас и знают правду, все остальные уверены, что мы действительно убиваем и закапываем детей, причем сотнями."причем сотнями" - прекрасное дополнение.... т.е. не "сотнями" получается можно, да???

Какие же они все-таки – эти потерпевшие. Я, в общем-то, пытаюсь их как-то оправдывать – что, мол, несчастные, так сильно их Бог наказал (мне кажется, нет сильнее наказания для матери, чем смерть ребенка). Им бы остановиться, задуматься. А они продолжают нести зло и не ведают что творят. даже и не знаю что сказать....

Смуглянка
07.05.2009, 17:42
А Смехова хорошо приплела:
"Из уст нечистых слов исходит много,
И это у неверных не отнять.
Вам не дано понять Святого Бога,
Вам не дано, увы, Его понять…

И очень жаль, что вы, того не зная,
Пытаетесь о чем-нибудь судить,
Плоды грехов обильно пожиная,
В которых вам уже привычно жить."

Видите ли, ОНА БОГ, и нам несчастным потерпевшим, понять ее на дано, у нас свои грехи и нам привычно...
А она - дальше у меня один мат! :)

verius
07.05.2009, 17:49
А малыша попробуй сохранить. На таких сроках уже доращивают, если что. Из-за него сейчас только и тяну эту лямку жизни.

Надеется таки на медицину? А как же - "ребенок делает выбор сам? жить или не жить?"

Странные люди. Ей Богу, странные.

Смуглянка
07.05.2009, 17:51
Объединитесь же, наконец. Если сейчас вы этого не сделаете, они уничтожат сначала меня и мою семью, а затем методично расправятся со всеми. Сейчас эта обезумевшая толпа чиновников от меди­цины только ждет сигнала к расправе. Чувствую это. Только вместе можно выстоять. А то вернется то вре­мя, когда привязывали женщин к креслу и помогали ей рожать вместо нее без ее воли, а лучше наркоз и делай с ней что хочешь, да и с ребенком.

Вот в своем уме Ермакова, как вы считаете?
Без нее то куда??? Конечно, в роддомах до сих пор так - ГЕСТАПО :)

Она где живет то до сих пор??? В каком ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ?

Наташа и Зоя
07.05.2009, 17:51
Видите ли, ОНА БОГ, и нам несчастным потерпевшим, понять ее на дано, у нас свои грехи и нам привычно... ВООТТ!!!!!! Какие к черту естественные роды, свобода женщины выбирать и т.п... Остановить на ЕЕ - ЕРМАКОВУ, т.к. она возомнила себя богом. Она, такая вся из себя верующая забыла что самый страшный грех - гордыня...

Asyenka
07.05.2009, 17:51
Артистка! Последнее письмо прямо показательное. Хотя, если она там с собой что сделает, сторонники ее вас на клочки попытаются порвать. Держитесь девочки!
Ребеночка ее очень жаль только...

Asyenka
07.05.2009, 17:58
Письма-то добавляются...

Kimberly
07.05.2009, 18:01
Хотя, если она там с собой что сделает, сторонники ее вас на клочки попытаются порвать.
Вы шутите??? Такие как она, на себя руки не накладывают... Судя по предыдущему поведению, пара Ермаковых - не рефлексирующие интеллигенты!
Все это показуха на публику. Ну и плюс Ермаковы совершенно не предполагали, что кого-то из них могут посадить в СИЗО. Иначе, подозреваю, тактика их поведения была бы совсем иной.

Asyenka
07.05.2009, 18:03
Вы шутите??? Такие как она, на себя руки не накладывают... Судя по предыдущему поведению, пара Ермаковых - не рефлексирующие интеллигенты!
Все это показуха на публику. Ну и плюс Ермаковы совершенно не предполагали, что кого-то из них могут посадить в СИЗО. Иначе, подозреваю, тактика их поведения была бы совсем иной.

А мне кажется, что раз в их плане что-то пошло не так, то биться они не будут. Все хорошо пока все хорошо, а раз пошло так, то "я так не играю". Им все кажется, что это несерьезно... ИМХО, конечно.

creature
07.05.2009, 18:04
Вы шутите??? Такие как она, на себя руки не накладывают... Судя по предыдущему поведению, пара Ермаковых - не рефлексирующие интеллигенты!
Все это показуха на публику. Ну и плюс Ермаковы совершенно не предполагали, что кого-то из них могут посадить в СИЗО. Иначе, подозреваю, тактика их поведения была бы совсем иной.+1
Она еще 8 апреля на тто свет собирать вещички на публику начала
Шесть лет сидеть не буду – смысла нет. Малыша до декабря докормлю. А дальше готовься – в 6 меся*цев начнется твоя вахта.
После сегодня – все внутри умерло – нет ни слез, ни надежд, ничего. Только отчаяние и то, какое-то неживое.
Завещать мне нечего. Детей жалко, но они классные.
Прощайте люди. Простите, если что не так.
И все это время умирает от беременности . Жива до сих пор.

Littlemama
07.05.2009, 18:09
Стараюсь понять, где была сделана та ошибка, которая так круто свернула всю мою жизнь. Может быть, надо было в 2002-м остановиться и что-то из менить. Ведь говорила же я тогда «окончание» – а не юбилей. Но, мне кажется, я не помню, чтобы когда-то принимала решение. Что-то типа: «решила», буду читать лекции для беременных и сопровождать роды. Как-то это само собой получилось, без моего жела ния и решения. Кто-то другой это решил за меня.
Да, лучше было бы остановиться.

Duseniza
07.05.2009, 18:16
http://anmv.livejournal.com/2448.html

:004:
Психиатрия.

Смуглянка
07.05.2009, 18:34
Вы шутите??? Такие как она, на себя руки не накладывают... Судя по предыдущему поведению, пара Ермаковых - не рефлексирующие интеллигенты!
Все это показуха на публику. Ну и плюс Ермаковы совершенно не предполагали, что кого-то из них могут посадить в СИЗО. Иначе, подозреваю, тактика их поведения была бы совсем иной.


+10000000000000000
я абсолютно спокойна за суицид, она никогда этого не сделает :), вот просто никогда.
будет подкупать всех сигаретами Петр1, стелиться, но осанку не согнешь :)

Штуша-Кутуша
07.05.2009, 18:49
Ух, прочли на одном дыхании... Во дает!!
Там действительно последнее письмо от 15 апреля было или уже потерли все?

IrinаВ
07.05.2009, 18:53
Скорее всего не успели выложить ещё.

Штуша-Кутуша
07.05.2009, 18:58
Ждем, ждем :support:

Неправильная
07.05.2009, 19:02
http://anmv.livejournal.com/2225.html
Ну и ерунда! Это было бы смешно, если бы не было так грусно.:(

golopron
07.05.2009, 19:12
Надо что бы ты принес мне справку, подтверждающую, что рентген делали в августе. Также принеси обменную карту со всеми анализами и диагнозами, которые уже были поставлены. Так, как оно есть. Важно, чтобы и по карточке я была такая как есть, нормальная, не наркоманка с сифилисом и туберкулезом.

Так она все-таки посещала ЖК и делала рентген (кстати, какой рентген?? УЗИ что ли?)

Real Mallena
07.05.2009, 19:32
Так она все-таки посещала ЖК и делала рентген (кстати, какой рентген?? УЗИ что ли?)
Это до беременности. Может флюшку делала?

Moroshka
07.05.2009, 19:58
Письма отпад...

Molly
07.05.2009, 20:14
http://anmv.livejournal.com/2448.html

От писем уже рыдаем!!! :)
Ей богу, я перерывы делаю, а то от смеха на работе сложно сдерживаться:004:

Я долго заглядывала в эту тему, она мне небезразлична, сама рожала у Ермаковой в 97 году. Понимаю торжество пострадавших, что суд больше не затягивается, что может он закончится наконец уже. Но вот такие Ваши высказывания не делают Вам чести, даже несмотря на то, что Лена их может и заслужила своими действиями. Не стоит плясать на чужих костях, не по-человечески это..."Враг"повергнут, успокойтесь уже и живите дальше.
П.С. Сама считаю ее виноватой, не оправдываю.

creature
07.05.2009, 20:46
Я долго заглядывала в эту тему, она мне небезразлична, сама рожала у Ермаковой в 97 году. Понимаю торжество пострадавших, что суд больше не затягивается, что может он закончится наконец уже. Но вот такие Ваши высказывания не делают Вам чести, даже несмотря на то, что Лена их может и заслужила своими действиями. Не стоит плясать на чужих костях, не по-человечески это..."Враг"повергнут, успокойтесь уже и живите дальше.
П.С. Сама считаю ее виноватой, не оправдываю.Знаете, я думаю ,что все в этом топике осознают. что Е в тюрьме плохо. Очень плохо. Но публикация "нижнего белья" и излияний не делает чести тем, кто это публикует. Иудушки Головлевы обливаются крокодиловыми слезами, вот как это выглядит. Я даже думаю ,чт оо на искренне верит в то что делает добро и что все правильно (легкое помешательство), тогда ее используют и прежде всего ее муж. И все это напоминает миледи в тюрьме у Винтера (в романе) -третий акт испытанной трагедии.

IrinаВ
07.05.2009, 20:55
Я даже думаю ,чт оо на искренне верит в то что делает добро и что все правильно (легкое помешательство), тогда ее используют и прежде всего ее муж

Это продуманный шаг. Она знает, что всё это будут читать фанаты, она специально эти письма для них пишет.

Один мой знакомый сказал:

Так она ж специально эти дневники пишет - напоказ. Знает, что фанаты это прочитают, вот и подзуживает.

То-то я и думаю - чего это их столько к нам набежало с воплями, что с Ермаковой сейчас там что-то ужасное случится? Вот оно что, оказывается!

Отличный манипулятор Ермакова эта - просто восхищаюсь! Сначала на жалость надавила, суицидом пригрозила, а потом говорит - вперёд, мои верные зомби!

Real Mallena
07.05.2009, 21:00
Так она ж специально эти дневники пишет - напоказ. Знает, что фанаты это прочитают, вот и подзуживает.
Кстати, да - уж больно всё причёсано выглядит. Письма как будто не от живого человека, а из-под писательского пера: слова все обдуманны, выверены и фальшивы.

creature
07.05.2009, 21:00
Это продуманный шаг. Она знает, что всё это будут читать фанаты, она специально эти письма для них пишет.

Один мой знакомый сказал:

Так она ж специально эти дневники пишет - напоказ. Знает, что фанаты это прочитают, вот и подзуживает.

То-то я и думаю - чего это их столько к нам набежало с воплями, что с Ермаковой сейчас там что-то ужасное случится? Вот оно что, оказывается!

Отличный манипулятор Ермакова эта - просто восхищаюсь! Сначала на жалость надавила, суицидом пригрозила, а потом говорит - вперёд, мои верные зомби!Я не сомневаюсь, что специально ,надо же как-то выбираться ей. Роль жертвы -и опять же испытанная трагедия и найдется Фельтон, который убьет Бекингема.

IrinаВ
07.05.2009, 21:05
... и найдется Фельтон, который убьет Бекингема.

А восьмерых Бекингемов убьёт? ;)

creature
07.05.2009, 21:09
А восьмерых Бекингемов убьёт? ;) Не дотянется:))

JILL*
07.05.2009, 21:15
Кстати, да - уж больно всё причёсано выглядит. Письма как будто не от живого человека, а из-под писательского пера: слова все обдуманны, выверены и фальшивы.

А то... Ни слова про любовь. Про детей только вспоминается - ах как они там бедные, и только раз - дорогой - пой песенки и все такое. ОСтальное только жалобы и все. Это и так понятно что там не сахар, но виновата сама. И не жалко мне ее. Мне жалко девочек, которые по ее вине потеряли детей или у кого из за нее ребенок особенный.
А теперь все это вообще после первой ссылки на журнал этого дяди - про 8 пострадавших, кажется гадостью... Значит все только девочки виноваты, она там мимо с бассейном пробегала.
А что за чудо фраза про то что у бабушки были проблемы, у мамы викидыш - потому и у дочки тоже проблемы... Типа генетика что лИ??????????

Ingrida
07.05.2009, 21:16
А что за чудо фраза про то что у бабушки были проблемы, у мамы викидыш - потому и у дочки тоже проблемы... Типа генетика что лИ??????????
КАРМА!!! :ded:

JILL*
07.05.2009, 21:25
Жаль чел перестал выкладывать письма.. Наверное завтра продолжит.
Кстати - в соседнем топе прочитала - верно подмечено - письма постоянно - то К Дяде Леше обращены, то просто к общественности...
Да и вообще у меня честно говоря большие сомнения что пишет сама Ермакова. Очень большие. Кажется кто то общественность продавливает слезливыми писульками

JILL*
07.05.2009, 21:26
КАРМА!!! :ded:

Тогда у Ермаковой сейчас СГЛАЗ)))))))))))):080:

Я почти готова !
07.05.2009, 21:42
Вы шутите??? Такие как она, на себя руки не накладывают... Судя по предыдущему поведению, пара Ермаковых - не рефлексирующие интеллигенты!
Все это показуха на публику. Ну и плюс Ермаковы совершенно не предполагали, что кого-то из них могут посадить в СИЗО. Иначе, подозреваю, тактика их поведения была бы совсем иной.
Это точно , а теперь - опомнилась , пришлось опомниться - поняла , что там действительно не курорт , и что всё это не шутки

Сообщение от ЛЕ
Какие же они все-таки – эти потерпевшие. Я, в общем-то, пытаюсь их как-то оправдывать – что, мол, несчастные, так сильно их Бог наказал (мне кажется, нет сильнее наказания для матери, чем смерть ребенка). Им бы остановиться, задуматься. А они продолжают нести зло и не ведают что творят.


вот это вообще жесть ....она наконец поняла ЧЕМ она может поплатиться за свою самоуверенность и даже после этого какие-то упрёки к потерпевшим остаются !!!!!!!:005::005::005:

Я почти готова !
07.05.2009, 21:46
Прощайте люди. Простите, если что не так
да, ну о ЧЁМ , ты Ленка? Да, всё нормально !!!!!!

тьфу, не могу http://s.rimg.info/59fe7c2c0e48c98d6af34b4a8bc5c684.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1698.html), она и правда заигралась .......

Даша-Петя
07.05.2009, 22:01
вах, какие шедевры эти "письма"... фи! бульварщина! не издадут...

Irbis
07.05.2009, 22:05
Может это... скопировать их пока не удалили?)) Почитывать :046:
Как гладенько пишет то!! ТАлант!!!!не, ну думаю, что-то из написанного правда. негативное отношение - вполне вероятно. Кое-что очень смахивает на приукрашивание и гиперболы.Только вот думаю - если у нее были схватки и пр - то, с чем ее возили по всем этим медицинским заведениям - то
1) почему она не родила? или так бывает ,что сперва схватки, а потом все утихат и роды так и не начинаются?
2) и чего она забеспокоилась, зачем ей больница, все ж естественно идет...

mama Lizika
07.05.2009, 23:59
Цитата:
Зачем тогда Господь Бог дал нам право сопровождать женщину в такой благословенный миг и встречать новую жизнь.

Ей Господь Бог право дал!
А я -то думала, откуда столько самоуверенности???

Даша-Петя
08.05.2009, 00:01
Цитата:
Зачем тогда Господь Бог дал нам право сопровождать женщину в такой благословенный миг и встречать новую жизнь.

Ей Господь Бог право дал!
А я -то думала, откуда столько самоуверенности???
так вот кто ей лицензию-то выдал....

WEBchen
08.05.2009, 00:04
Цитата:
Зачем тогда Господь Бог дал нам право сопровождать женщину в такой благословенный миг и встречать новую жизнь.

Ей Господь Бог право дал!
А я -то думала, откуда столько самоуверенности???

Интересно...А он ей лично это право дал? Или через посредника передал.......

mama Lizika
08.05.2009, 00:39
Конечно же, тогда она - избранная.
Врачам в роддомах-то всего лишь государство дало право!

cardiowave
08.05.2009, 00:45
Ой девочки, когда же это все закончится =(

cardiowave
08.05.2009, 00:54
кхм, почитала письма... оказывается сейчас в России кесаревых 50-70%, интересно откуда такие данные?

OlyaV
08.05.2009, 03:12
Всем огромное спасибо за поздравления!!!!:flower::flower:
Мы растем, радуем маму с папой-нам уже 2 недельки:support:
В инет выхожу редко, через тф, т.к. мы за городом.
С июня буду появляться чаще;)

WEBchen
08.05.2009, 09:34
Всем огромное спасибо за поздравления!!!!:flower::flower:
Мы растем, радуем маму с папой-нам уже 2 недельки:support:
В инет выхожу редко, через тф, т.к. мы за городом.
С июня буду появляться чаще;)

:love: Оленька, растите большими и здоровыми!!! :love::love::love:

Кириллова-мать
08.05.2009, 12:02
Говорю: «Вы будете отвечать, если с ребенком что-нибудь случится». - «И ответим. И вообще, какая разница, что с ним случится»...

А сама - ответит?????
(Цитата - отсюда - http://spb.kp.ru/daily/24290/485349/ .)

Я почти готова !
08.05.2009, 12:07
Мы растем, радуем маму с папой-нам уже 2 недельки:support:

ЗДОРОВО !!!!!! :)

пора подпись менять ;)

Кириллова-мать
08.05.2009, 12:18
Всем огромное спасибо за поздравления!!!!:flower::flower:
Мы растем, радуем маму с папой-нам уже 2 недельки:support:
В инет выхожу редко, через тф, т.к. мы за городом.
С июня буду появляться чаще;)


:flower::flower::flower: :105:

ЗДОРОВО !!!!!! :)

пора подпись менять ;)

Ага! И линеечку!:080::support::love:

Расцветашка
08.05.2009, 12:25
Сколько же в этом произведении литературном жалости к себе! И молящие глаза мужа (фильм ужасов какой-то - "глаза мужа в коридоре"), и бесконечный "малыш в животике"... Плач Ярославны отдыхает.
На фоне цинизма по отношению к нашим девочкам - это просто ужас. Не надо было публиковать это, нельзя так с людьми (имею в виду чувства читающих). ИМХО, конечно.
Да... так себя жалеть - это ж талантище.

Но вот эта фраза "Кстати эта тетя меня на сроке 29 недель спросила: «Беременность оставлять будете? Вы в ней заинте­ресованы?» У меня чуть дыхание не перехватило. Я на животном уровне почувствовала опасность для своего малыша и себя." - это невозможно читать. А опасность для других - на животном уровне, или на любом другом - эти ЛЮДИ никогда не чувствовали? Дыхание не перехватывало??? Ужас, бред, я чувствую себя изнасилованной, прочитав всё это.

Девочки - Оля, Смуглянка - я только сейчас начала приближаться к пониманию, через что Вы сейчас проходите. Вам - моя горячая поддержка. Слов нет просто.

Неправильная
08.05.2009, 12:29
Отсюда: http://anmv.livejournal.com/3295.html#cutid1
Надо что бы ты принес мне справку, подтверждаю*щую, что рентген делали в августе. Также принеси об*менную карту со всеми анализами и диагнозами, ко*торые уже были поставлены. Так, как оно есть. Важно, чтобы и по карточке я была такая как есть, нормаль*ная, не наркоманка с сифилисом и туберкулезом.
У Ермаковой есть обменка и она анализы сдавала?
Ну неужели не видно противоречий между действиями и словами?
Плохо фильтруют агитинформацию.:046:

Asyenka
08.05.2009, 12:52
А может ей эту обменку "нарисуют" со всеми "диагнозами". Зачем вообще писать фразы "чтобы и по карточке я была такая, какая есть...". Что, по карточке могут быть какие-то другие анализы?

Расцветашка
08.05.2009, 14:58
Вот тоже чудесно:
"Так что ищите маму. А я свое заслужила и уже достаточно получила. Мне дальше не интересно. Я дальше все знаю в таких подробностях, что участвовать не обязательно. Не расстраивайся и прости."

Нормальная ответственность перед своей семьёй, своими собственными детьми? Ей тяжело и неинтересно. Ага. А вы теперь разгребайте и, главное, не расстраивайтесь. Заботливая.

" Мамочек жалко
Как там люди – беременные и родившие. Я про них стараюсь не думать, так как переживаю, как они без меня, но сделать-то, помочь-то ведь ничем не могу – впервые в моей жизни. Я ведь привыкла помогать людям решать их проблемы, причем мак­симально простым и легким путем, и почти всегда все получалось. А сейчас как они там, брошенные? "

Да неплохо, я думаю, Елена. Не расстраивайтесь.

Боже мой, и этот бред слушать приходилось пострадавшим от её помощи? :074:

Смуглянка
08.05.2009, 15:18
Девочки - Оля, Смуглянка - я только сейчас начала приближаться к пониманию, через что Вы сейчас проходите. Вам - моя горячая поддержка. Слов нет просто.

Спасибо!
Да, между строк я многое для себя увидела...
Она две ночи не спала??? А мы 8 лет не можем спать полноценно, т.к Мишка не спит.
Она чувствует себя растением? Неактивной вдруг???
Не живет? Ну надо же.... я думаю, жизнь моего сына ох как далека от идеала, благодаря ей.

Да цинизм и актерство в каждом слове!!!
Текст редактировался и не раз! И ею, и Ермаковым наверняка и их фанатами.
Ведь это именно на толпу и взывание к жалости тех, кто подробностей не знает!!!

А хорошую статью написали сразу корры - http://spb.kp.ru/daily/24290/485349/

Расцветашка
08.05.2009, 15:24
Кстати, полностью с этим согласна:

"Нет-нет, да проскочат в письмах фразы, которые явно предназначены не мужу, а широкой общественности. Вот, например, вдруг появляется:
«Глубокоуважаемые акушерки и акушеры! В ваших руках будущее нашей страны. И не важно, в каком вы городе живете и работаете. Сейчас вся страна с нетерпением ждет, выстоят ли естественные роды перед махиной сговорившихся чиновников от медицины»."

Я сейчас пишу, исправляю, и стираю всё в конце концов. Все слова, которые находятся - непоправимая банальщина. Простите меня, что даже нечего сказать.

Смуглянка
08.05.2009, 15:27
По поводу наших перевранных историй беременности и родов!
Приведу пару примеров:

Заметьте, как Ермакова "грамотно" умалчивает о правде, бросив в народ лишь фразу "Выявлены антитела к вирусу герпеса"

К какому? Какие антитела? Все в курсе, что бывает генитальный и на губе?
А все знают, что антитела двух видов?
Наличие IMg говорит о том, что идет ОСТРЫЙ ВОСП.ПРОЦЕСС, а есть что IGg, говорящий о том, что организм встречался -а появляется он после простой простуды на губе с детства сейчас уже - и В ОРГАНИЗМЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ИММУНИТЕТ! И ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ИМЕННО ЭТИ АНТИТЕЛА?

Теперь догадайтесь, о каких антителах говорит тут Ермакова? :))))
И это можно назвать диагнозом, приведшим к трагическим родам?

Это ЛИШЬ ОДИН ПРИМЕР из ее писанины.
Там перевернуто ВСЕ!

Есть моменты, где вообще в ЖК поставлен диагноз под вопросом! А потом снят через неделю другим врачом и анализами как ошибочный, и перед родами как раз. И ЧТО?
ЕРМАКОВА СПИСЫВАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕЙ ВЫГОДНО!

Больше не буду ничего объяснять, очень уж долго там по пунктам, ибо имеющий глаза и уши, да..
Мы и наш адвокат на суде все по полочкам разложит и Ермачке и всем желающим

Скарлет О"Хара
08.05.2009, 15:32
Очень хорошая статья в "Комсомольской правде".

Расцветашка
08.05.2009, 15:38
Не живет? Ну надо же.... я думаю, жизнь моего сына ох как далека от идеала, благодаря ей.

Ваша правда в том, что Вы не сдаётесь, живёте и боретесь. Я всегда восхищалась такими людьми. Уже очень давно мы видим только - беда и сцепленные зубы. Ничего лишнего, ничего личного.
На фоне того, сколько крокодильих слёз пролили за последнее время эти люди - Вы выглядите ещё достойнее.

Kimberly
08.05.2009, 15:39
Текст редактировался и не раз! И ею, и Ермаковым наверняка и их фанатами.[/B]
Ведь это именно на толпу и взывание к жалости тех, кто подробностей не знает!!!

Действительно возникает ощущение, что у этих "писем" целый авторский коллектив :005:

Но вот эта фраза показалась мне вполне искренней:
17-й день я в тюрьме. И, конечно, уже 100 раз по жалела, что тогда, в Петроградском суде, нам предлагали не переводить дело и условные сроки. Я уже тогда знала, что беременна.
Похоже, что они тогда были 100% уверены, что перевод дела в Приморский суд означает, что его удастся развалить... А опаньки, не получилось...

Расцветашка
08.05.2009, 15:40
Но вот эта фраза показалась мне вполне искренней:

Похоже, что они тогда были 100% уверены, что перевод дела в Приморский суд означает, что его удастся развалить... А опаньки, не получилось...

:flower:

Смуглянка
08.05.2009, 15:40
Ваша правда в том, что Вы не сдаётесь, живёте и боретесь. Я всегда восхищалась такими людьми. Уже очень давно мы видим только - беда и сцепленные зубы. Ничего лишнего, ничего личного.
На фоне того, сколько крокодильих слёз пролили за последнее время эти люди - Вы выглядите ещё достойнее.

Спасибо еще раз.
Кстати, про слезы. Она в письмах все пишет, что рыдает.
Во-первых, наверняка приврано минимум вполовину, а во-вторых, ей наши слезы всех 8ых за все эти годы за всю свою жизнь не выплакать будет.
И так и не поймет ничего.

Pudgik
08.05.2009, 15:43
По поводу наших перевранных историй беременности и родов!
Приведу пару примеров:

Заметьте, как Ермакова "грамотно" умалчивает о правде, бросив в народ лишь фразу "Выявлены антитела к вирусу герпеса"

К какому? Какие антитела? Все в курсе, что бывает генитальный и на губе?
А все знают, что антитела двух видов?
Наличие IMg говорит о том, что идет ОСТРЫЙ ВОСП.ПРОЦЕСС, а есть что IGg, говорящий о том, что организм встречался -а появляется он после простой простуды на губе с детства сейчас уже - и В ОРГАНИЗМЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ИММУНИТЕТ! И ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ИМЕННО ЭТИ АНТИТЕЛА?

Теперь догадайтесь, о каких антителах говорит тут Ермакова? :))))
И это можно назвать диагнозом, приведшим к трагическим родам?

Это ЛИШЬ ОДИН ПРИМЕР из ее писанины.
Там перевернуто ВСЕ!

Есть моменты, где вообще в ЖК поставлен диагноз под вопросом! А потом снят через неделю другим врачом и анализами как ошибочный, и перед родами как раз. И ЧТО?
ЕРМАКОВА СПИСЫВАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕЙ ВЫГОДНО!

Больше не буду ничего объяснять, очень уж долго там по пунктам, ибо имеющий глаза и уши, да..
Мы и наш адвокат на суде все по полочкам разложит и Ермачке и всем желающим

Смуглянка, не тратьте время.
Я показала этот "анализ" знакомому врачу. Он прочитал и сказал: "Обычные здоровые бабы". Ага, со всеми диагнозами :)

Ylla
08.05.2009, 15:44
я никак не могу понять, если по мнению Ермаковых трагический финал всех неудачных родов с ней был предрешен(куча всяких нелепых причини были ими преведены), почему она таких мам не отправляла в больницу? она обвиняет родителей, но сама то она еще до родов знала, что "плохая наследственность", а роженицу она об этом предупреждала, о высокой степени риска? если плохо занимались и в баню не ходили, а, следовательно, были не готовы к ДР, зачем она в таких родах участие принимала и деньги за них брала? понятно, что хотелось заработать, но мне интересно, как Ермакова это объясняет?

Расцветашка
08.05.2009, 15:45
Спасибо еще раз.
И так и не поймет ничего.

Да что Вы, не за что - какая благодарность!

Не поймёт. Не всем дано. Есть люди, которые даже над своими проблемами не могут плакать искренне.

Vanka
08.05.2009, 15:51
Смуглянка, не тратьте время.
Я показала этот "анализ" знакомому врачу. Он прочитал и сказал: "Обычные здоровые бабы". Ага, со всеми диагнозами :)
Супер!!! А я что то раскисла, начала читать и диагнозы и письма и что то мне так хреново, хочется сходить в душ и помыться, я не смогла это читать. Всем девчонкам сил и терпения!!!

Смуглянка
08.05.2009, 16:02
я никак не могу понять, если по мнению Ермаковых трагический финал всех неудачных родов с ней был предрешен(куча всяких нелепых причини были ими преведены), почему она таких мам не отправляла в больницу? она обвиняет родителей, но сама то она еще до родов знала, что "плохая наследственность", а роженицу она об этом предупреждала, о высокой степени риска? если плохо занимались и в баню не ходили, а, следовательно, были не готовы к ДР, зачем она в таких родах участие принимала и деньги за них брала? понятно, что хотелось заработать, но мне интересно, как Ермакова это объясняет?

А знаете как бывало? К Ермаковой приходили беременные и говорили (я очевидец):
- а вот у меня гормоны плохие, а вот моя мама меня со стимуляцией рожала, это может повлиять на роды? Что делать? Можно ли мне рожать дома?

Ответ Е. - КАКАЯ ЕРУНДА!!! КОНЕЧНО РОДИШЬ ОТЛИЧНО! Главное - НА ВСЕ ФИТНЕССЫ И В БАНЮ ХОДИ! Раз ты забеременела, значит, У ТЕБЯ ВСЕ ГОРМОНЫ В НОРМЕ И ПЛЕВАТЬ НА МАМУ.


Кстати, в письмах! Вы заметили? То она пишет, что все пострадавшие насквозь больные, а потом в другом месте , что НУЖНО ПРОСТО ГОТОВИТЬСЯ - Т.Е ХОДИТЬ НА ВСЕ ЛЕКЦИИ, БАНИ И ФИТНЕССЫ И ТОГДА РОДИШЬ ЛЕГКО И ПРОСТО!!!

Где же ее логика??? Сбивается.. не может определиться, ЧТО же важно для здоровых родов??? И это после 16лет практики ДР!!!


Смуглянка, не тратьте время.
Я показала этот "анализ" знакомому врачу. Он прочитал и сказал: "Обычные здоровые бабы". Ага, со всеми диагнозами :)

Да и не говорите :)

Брюквa
08.05.2009, 16:04
Письма - полный угар! Ермакова давно бы уже занялась писаниной. Глядишь, и бабки бы сколотила не меньшие и не пострадал бы никто.
17-й день я в тюрьме. И, конечно, уже 100 раз пожалела, что тогда, в Петроградском суде, нам предлагали не переводить дело и условные сроки. Я уже тогда знала, что беременна. И мой малыш бы не получил этого жуткого опыта. И он был бы с мамой тоже. И абсолютно свободным. Теперь, его жизнь подверглась, подвергается опасности ежедневно. Ведь мама не очень уже теперь здоровая, да и сердце может не выдержать в какой-то из дней. Дай Бог тебе, малыш, как-то самому выдержать. И будущее ВЕСЬМА ТУ*МАННО.
Кто такое напишет мужу? Конечно, это все игра на публику.
Статья в комсомолке очень хорошая.

Akela
08.05.2009, 16:07
я никак не могу понять, если по мнению Ермаковых трагический финал всех неудачных родов с ней был предрешен(куча всяких нелепых причини были ими преведены), почему она таких мам не отправляла в больницу? она обвиняет родителей, но сама то она еще до родов знала, что "плохая наследственность", а роженицу она об этом предупреждала, о высокой степени риска? если плохо занимались и в баню не ходили, а, следовательно, были не готовы к ДР, зачем она в таких родах участие принимала и деньги за них брала? понятно, что хотелось заработать, но мне интересно, как Ермакова это объясняет?

Так Вы письма почитайте. Её всюду ПРИВЕЛИ. :065: А сама она - ни-ни...:017:

И ещё, интересно, на всём протяжении писем - сплошные женщины-монстры попадаются человеку... Охранники - ничё, нормальные ребята, а как тётка - так зверюга прямо... :073:

Littlemama
08.05.2009, 16:11
Интересно было бы послушать мнение психиатра по поводу этих писем
Очень там много подтекста и манипуляций (имхо)

Смуглянка
08.05.2009, 16:12
Так Вы письма почитайте. Её всюду ПРИВЕЛИ. :065: А сама она - ни-ни...:017:

И ещё, интересно, на всём протяжении писем - сплошные женщины-монстры попадаются человеку... Охранники - ничё, нормальные ребята, а как тётка - так зверюга прямо... :073:

Точно, то орут, то шейку матки порвать хотят. Мракобесие полное.

Рожденная Светом
08.05.2009, 16:13
девочки, читаю, и просто слов не нахожу.
держитесь.

логике тут места нет.
я тоже многократно задавалась вопросом - один случай, второй, десятый - только УПЧ огласил 28 случаев, и хотя бы за эти случаи не задуматься, не остановиться, не испугаться - кем нужно быть???
ответа нет.

мамы стремятся сделать все, чтобы дети были здоровы и счастливы...
они делают ВСЕ - даже идут на риск, о котором не их не просто не предупредили, а умышленно приврали, отговорили, скрыли...

а люди, которые берут "неблагополучных" женщин в роды - куда они смотрят???????
в их кошелек?
но ведь у них и квартиры бедные, и мужей нет, и денег тоже нет.......
слова уже закончились.......

Я почти готова !
08.05.2009, 16:38
Нормальная ответственность перед своей семьёй, своими собственными детьми? Ей тяжело и неинтересно. Ага. А вы теперь разгребайте и, главное, не расстраивайтесь. Заботливая.


можно было ещё кредитов набрать , а потом уж и оставлять ВСЁ детям:005:


Я показала этот "анализ" знакомому врачу. Он прочитал и сказал: "Обычные здоровые бабы". Ага, со всеми диагнозами :)

эт точно- нормальный среднестатистический набор , с которым не только живут, но и рожают:ded:!

Брюквa
08.05.2009, 17:07
можно было ещё кредитов набрать , а потом уж и оставлять ВСЁ детям:005:


Ничего, коттедж продадут, выкрутятся :))