PDA

Просмотр полной версии : Дело о "Колыбельке" передано в суд!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

Смуглянка
24.07.2009, 18:18
а может, может...
но дату на которую отложили, сообщили бы, наверное
Хотя по такой погоде лучше на улице гулять:)

привет :), я на секунду, мы и правда, гуляли/загорали :)
на заседание ЕЕ не привозили, про след.дату пока не знаю, нашему адвокату даже не сообщили. что сегодня заседание, то есть оно было абсолютно формальным.

cardiowave
24.07.2009, 22:58
Не нам судить, на это есть эксперты.


вот именно.
суд тоже вполне себе такой квалифицированный орган, и давайте не будем подвергать сомнениям его решения. аз изменили меру, значит искушенные и калифицированные люди решили, что иного пути нет.

OlyaV
25.07.2009, 00:07
Не нам судить, на это есть эксперты.
Факт остаётся фактом, что в родах всякое может случиться и самые супер спецы ошибаются и порой не замечают что то или не справляются.Важно,что дома нет ни аппаратуры необходимой, ни других врачей -спецов в случае осложнений быстро позвать нельзя, как в роддоме.Это было известно всем ещё до родов.Перелом шеи, сгнивший внутри ребенок, подвывих шейных позвонков, трехдневная гипоксия у ребенка и не у одного-это не ситуация, когда что то за 5 минут случилось и "спецов не успели позвать".
То что моему ребенку сломают шею, мне это как то до родов не сообщили...

Раз девочек нет еще, может по существу рассматривают?

Ну м.б. кроме суда и ЛВ есть еще какие-нибудь дела у молодых матерей?;)

а может, может...
но дату на которую отложили, сообщили бы, наверное
Хотя по такой погоде лучше на улице гулять:)
Сегодня не только классный теплый день, но и именины у нас с Ольгой:019::))
Гуляли, отмечали, загорали и т.д.:007:

OlyaV
25.07.2009, 00:31
Заседания 27, 29, 31 июля.
Ермакову будут привозить с ребенком.

Сегодня, 24 июля на заседание рассматривалось ходатайство адвоката Ермаковой Новосад об освобождение Ермаковой под залог (но ермаки же косят под бедных, поэтому так и осталось под вопросом-а кто его внести сможет.)

Littlemama
25.07.2009, 00:34
Заседания 27, 29, 31 июля.
Ермакову будут привозить с ребенком.

Сегодня, 24 июля на заседание рассматривалось ходатайство адвоката Ермаковой Новосад об освобождение Ермаковой под залог (но ермаки же косят под бедных, поэтому так и осталось под вопросом-а кто его внести сможет.)

Хорошая новость:)

А что же они писали такое ходатайство , если денех не хотят платить ?:))
надеялись на фан-клуб ?

Даша-Петя
25.07.2009, 00:37
Заседания 27, 29, 31 июля.
Ермакову будут привозить с ребенком.

Сегодня, 24 июля на заседание рассматривалось ходатайство адвоката Ермаковой Новосад об освобождение Ермаковой под залог (но ермаки же косят под бедных, поэтому так и осталось под вопросом-а кто его внести сможет.)
будет "мадонну" изображать....

OlyaV
25.07.2009, 00:52
Хорошая новость:)

А что же они писали такое ходатайство , если денех не хотят платить ?:))
надеялись на фан-клуб ?

Это "придумал" их 4 адвокат:065:
А Ермаков сделал вид, что очень удивлен:009:

Oль
25.07.2009, 00:57
Не любит она детей:(Ни своих,ни чужих.На такое подписать малыша...:(Как ей же женщины своих детей доверяли,если она собственного на такое обрекла...По-моему,дети для нее - лишь средство для обогащения и спасения собственной шкуры.

Littlemama
25.07.2009, 01:16
Это "придумал" их 4 адвокат:065:
А Ермаков сделал вид, что очень удивлен:009:

какой-то театр абсурда.

OlyaV
25.07.2009, 01:19
какой-то театр абсурда.
Театр чистой воды:))
Переодически поведение адвокатов-100% клоунада, вплоть до мимики и ужимок.

Когда ж уже к финалу пьесы то придем...:073:

Littlemama
25.07.2009, 01:26
Театр чистой воды:))
Переодически поведение адвокатов-100% клоунада, вплоть до мимики и ужимок.

Когда ж уже к финалу пьесы то придем...:073:

режиссера толкового нема
поэтому и впечатление идиотизма, сплошные проколы , не держат образ.
столько энергии потрачено, видимо, сильно прижало их.
Дай-то Бог скорейшего финала.

Ninchik
25.07.2009, 02:27
Токсикоз,пройдёт.

Странный вывод.
Однако и логика у вас не менее странная. Вы готовы жалеть одного малыша, чтобы при этом страдали другие. Причем этого невинного завели с одной целью - продолжать зарабатывать бабло, гробя других невинных. Прэлестно.

Маргоня
25.07.2009, 12:30
Девочки, кулачков вам на 27, 29, 31 @@@@@@@@@@@@@@@@

Аурелита
26.07.2009, 03:37
Что-то мне это Ермаковых напомнило по уровню фанатизма: http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=462310&all=all

Alyenka
26.07.2009, 13:20
Что-то мне это Ермаковых напомнило по уровню фанатизма: http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=462310&all=all

Какой кошмар.

OlyaV
26.07.2009, 16:34
Девочки, кулачков вам на 27, 29, 31 @@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо:flower:

JILL*
27.07.2009, 14:34
Сегодня 27! Ждем новостей!!!

IrinаВ
27.07.2009, 15:44
Заседание 27 июля.


1. Ермаковой не разрешено являться в суд с ребёнком.

Судья: - Здесь всё только что после гепатита, отдайте ребёнка медсестре.
Ермакова (выразительно глядя на одну из потерпевших): - Я надеюсь, что потерпевшие следят за своим здоровьем!
Судья: - Либо Вы являетесь на заседание без ребёнка, либо Вас не будут привозить.
Ермакова (посоветовавшись с адвокатом): - Я не буду присутствовать.

2. Вернулись экспертизы... По всем - непрямая связь, даже у О.Васильевой.

__________________________________________________

cardiowave
27.07.2009, 15:56
2. Вернулись экспертизы... По всем - непрямая связь, даже у О.Васильевой.[/SIZE]

__________________________________________________

а можно для тупых, по простецки, что это означает?

IrinаВ
27.07.2009, 16:03
Непрямая связь - это значит, что хоть Ермакова и присутствовала, но доказать, что это её действия повлияли на трагичный исход, не представляется возможным.

aha
27.07.2009, 16:04
...И что, получается, никаких доказательств нет?

Просто мамашка
27.07.2009, 16:05
а что это значит?
и разве экспертиза не раньше была проведена
дело вроде уже больше года как идет

Просто мамашка
27.07.2009, 16:06
Заседание 27 июля.


1. Ермаковой не разрешено являться в суд с ребёнком.

Судья: - Здесь всё только что после гепатита, отдайте ребёнка медсестре.
Ермакова (выразительно глядя на одну из потерпевших): - Я надеюсь, что потерпевшие следят за своим здоровьем!
Судья: - Либо Вы являетесь на заседание без ребёнка, либо Вас не будут привозить.
Ермакова (посоветовавшись с адвокатом): - Я не буду присутствовать.

2. Вернулись экспертизы... По всем - непрямая связь, даже у О.Васильевой.

__________________________________________________

бедный малыш
и в суд его

а ребенка разве нельзя домой отпустить
пусть сцеживается

Скарлет О"Хара
27.07.2009, 16:07
Что говорят наши адвокаты? Чем это грозит?

fifa
27.07.2009, 16:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

fifa
27.07.2009, 16:10
Непрямая связь - это значит, что хоть Ермакова и присутствовала, но доказать, что это её действия повлияли на трагичный исход, не представляется возможным.
и даже на переломы? :001:

IrinаВ
27.07.2009, 16:21
и даже на переломы? :001:

Да. Теперь сказано, что сам повредился, проходя через родовые пути.

Там вроде среди экспертов Новиков был. Странно. Посмотрим, когда их в суд вызовут, экспертов этих.

Смуглянка
27.07.2009, 16:41
а что это значит?
и разве экспертиза не раньше была проведена
дело вроде уже больше года как идет

Да, были и лучше экспертизы
Теперь куча противоречий в экспертизах, надеемся, это учтут и оспорят

Маргоня
27.07.2009, 17:13
2. Вернулись экспертизы... По всем - непрямая связь, даже у О.Васильевой.
ой как плохо.....

NataGrinchik
27.07.2009, 21:08
Что-то мне это Ермаковых напомнило по уровню фанатизма: http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=462310&all=all
:010::010:ужас!!!! а родители:009:...их мягко говоря лечить надо...

Аманта
28.07.2009, 00:58
Вот слушайте. не могу промолчать под впечатлением. Есть у меня знакомая, безумная женщина с удивительной по силе энергетикой. Убедить может кого угодно, в чем угодно, сейчас родила уже 4 ребенка. И я так понимаю экспериментирует как психолог и телосоориентированный терапевт с беременными. Группа у нее в контакте есть, я ради интереса сходила почитала. И там с притензией на оригинальность методики, рассказывается как она потрясающе умеет учить женщин правильно рожать. Ну и типа аргумент, чего то там 10 лет успешной практики, несколько детей старшему 10 лет....Вот тут меня зацепило...Я то точно знаю что первых двух рожала в страшных муках, оперировали, очень долго не могла реабилитироваться, т.е. в плоть до того что больно было не то что двигаться интенсивно, а просто двигаться, ходить...Потом были огромные проблемы со здоровьем, слава Богу детки здоровые, но ведь она учит! Воздействует на других женщин, которые ей доверяют! Блин да что же за страна у нас такая, если таким важным делом может заниматься любой дилетант?! Еримакова хоть там что-то типа минимума, подобия мед образования имеет, эта вообще за плечами только сомнительный институт совсем далекий от медицины...
Победы Вам девочки, может другим неповадно будет....

marina777
28.07.2009, 01:28
Непрямая связь - это значит, что хоть Ермакова и присутствовала, но доказать, что это её действия повлияли на трагичный исход, не представляется возможным.

1) можно вызвать эксперта в суд, вызвать специалиста, который бы дал свое заключение (мнение) на заключение эксперта и помог сформулировать правильные вопросы, а также можно заказать повторную экспертизу...
2) суд не обязан руководствоваться экспертным заключением и может принять решение на свое усмотрение - таких случаев пруд пруди...
Удачи Вам, девочки!

SilentAngel
28.07.2009, 01:37
Какая неприятная новость. Но, надеюсь на справедливое решение суда.

IrinаВ
28.07.2009, 02:05
http://www.kp.ru/daily/24333/524943/

OlyaV
28.07.2009, 03:05
...И что, получается, никаких доказательств нет?Доказательства есть.
Особенно в первых экспертизах:ded:
От них тоже никуда не деться.



1) можно вызвать эксперта в суд, вызвать специалиста, который бы дал свое заключение (мнение) на заключение эксперта и помог сформулировать правильные вопросы, а также можно заказать повторную экспертизу...
2) суд не обязан руководствоваться экспертным заключением и может принять решение на свое усмотрение - таких случаев пруд пруди...
Удачи Вам, девочки!
Спасибо!
Мы так и делаем;)

OlyaV
28.07.2009, 03:06
Разговаривала сегодня с двумя разными людьми, разбирающихся в таких делах и спросила как такое возможно, что две мои экспертизы в Гатчине и в Питере ставят прямую связь без вопросов, а третья экспертиза пишет какой то бред, ответ был однозначный-такой вариант возможен только в одном случае-в случае купленных экспертов:015:

OlyaV
28.07.2009, 03:09
Да, были и лучше экспертизы
Теперь куча противоречий в экспертизах, надеемся, это учтут и оспорят

Да противоречии одно на другом. Получается, что если бы такие экспертизы вначале были-то и дело бы не возбуждали.

Чего стоит у меня ответ на вопрос-что ребенок мог повредиться проходя через родовые пути.
Но как раз этот вопрос и рассматривался в самом начале, еще даже до уголовного дела.
Кроме перелома шеи, еще у ребенк имелась ЧМТ, которая была обусловлена двумя точками приложения силы-т.е. насильственная смерть. И поэтому уголовное дело и возбудили:ded:

Смуглянка
28.07.2009, 10:38
http://www.kp.ru/daily/24333/524943/

Отличная цитата оттуда
" Ее муж Алексей, находящийся под подпиской о невыезде, особого интереса к сыну не показал: глянул мельком, кивнул жене и погрузился в бумаги."

Разговаривала сегодня с двумя разными людьми, разбирающихся в таких делах и спросила как такое возможно, что две мои экспертизы в Гатчине и в Питере ставят прямую связь без вопросов, а третья экспертиза пишет какой то бред, ответ был однозначный-такой вариант возможен только в одном случае-в случае купленных экспертов:015:

Фанаты денег насобирали, однозначно!

OlyaV
28.07.2009, 17:42
Завтра 29 июля в 11 30 заседания суда.
Вызваны 5 свидетелей со стороны защиты: Яворская, муж Ольги Рыжик, Боданова, Годунова, Михайлова.

Будут врать как их никто не сколнял к домашним родам, денег они не кому не платили и как они всю ответственность брали на себя.:065::065::065:

У кого какие есть вопросы к этим товрищам присылайте в личку, задам;)

tanusha-29
28.07.2009, 18:34
Завтра 29 июля в 11 30 заседания суда.
Вызваны 5 свидетелей со стороны защиты: Яворская, муж Ольги Рыжик, Боданова, Годунова, Михайлова.

Будут врать как их никто не сколнял к домашним родам, денег они не кому не платили и как они всю ответственность брали на себя.:065::065::065:

У кого какие есть вопросы к этим товрищам присылайте в личку, задам;)
УДАЧИ Вам всем завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксюша!!!
28.07.2009, 18:48
Оль, а где у Вас суд?

OlyaV
28.07.2009, 18:54
Оль, а где у Вас суд?
Приморский суд Савушкина 83 ЗАЛ 405 судья Комарецкая С.Ю.

Ксюша!!!
28.07.2009, 18:55
Приморский суд Савушкина 83 ЗАЛ 405 судья Комарецкая С.Ю.
Постараюсь подойти завтра, очень "интересно"

OlyaV
28.07.2009, 19:10
Постараюсь подойти завтра, очень "интересно"
Приходите:flower: Фанаты Колыбельки будут стараться на славу:support:

Кто?
28.07.2009, 19:23
Да. Теперь сказано, что сам повредился, проходя через родовые пути.

Там вроде среди экспертов Новиков был. Странно. Посмотрим, когда их в суд вызовут, экспертов этих.

Девочки, ну вот если экспертиза не доказала, то почему Вы верите, что Ермакова ломала? Это в роддомах экспертиза купленная. А тут купленная роддомом экспертиза против Ермаковой ничего не нашла. Может быть она не вредила на самом деле?
Ясно же, что пиар акция мафии против нее.

Кто?
28.07.2009, 19:27
Приходите:flower: Фанаты Колыбельки будут стараться на славу:support:
прошу прощения, в эту тему давно заходила, никого лично не знаю из участниц...
Вы пострадавшая?
Просто у меня подруга в Колыбельке рожала, она фанатка, но ведь ей помогли реально. Ни один роддом не брался вести ее роды, только кесарево. В колыбельке замечательную здоровую девчушку родили. Не секрет, что в Колыбельке то рожают те, от кого медицина отказалась.
Вот такое презрительное улуюлюканье по отношению к достойным женщинам мне кажется жутким.

Маргоня
28.07.2009, 19:28
Приходите:flower: Фанаты Колыбельки будут стараться на славу:support: оказывается недалеко от меня ....жалко что я не в городе, тоже пришла бы вас поддержать

fifa
28.07.2009, 19:29
Девочки, ну вот если экспертиза не доказала, то почему Вы верите, что Ермакова ломала? Это в роддомах экспертиза купленная. А тут купленная роддомом экспертиза против Ермаковой ничего не нашла. Может быть она не вредила на самом деле?
Ясно же, что пиар акция мафии против нее.
в наличии несколько противоречивых экспертиз.

Кто?
28.07.2009, 19:30
Я пойду поддерживать Колыбельку. А Вы с автоматом или на бронетранспортере?

Кто?
28.07.2009, 19:30
в наличии несколько противоречивых экспертиз.

Правду тогда сложно найти будет.
Призывы к незнакомым людям, которые о Колыбельке впервые узнали из СМИ о травле незнакомого им человека - чудовищны. Это аморально.

Маргоня
28.07.2009, 19:31
прошу прощения, в эту тему давно заходила, никого лично не знаю из участниц...
Вы пострадавшая?
Просто у меня подруга в Колыбельке рожала, она фанатка, но ведь ей помогли реально. Ни один роддом не брался вести ее роды, только кесарево. В колыбельке замечательную здоровую девчушку родили. Не секрет, что в Колыбельке то рожают те, от кого медицина отказалась.
Вот такое презрительное улуюлюканье по отношению к достойным женщинам мне кажется жутким.

улюлюканьем здесь никто не занимается, здесь общаются и поддерживают тех кто пострадал от неправомерных действий Ермаковой:ded:

Olich
28.07.2009, 19:31
прошу прощения, в эту тему давно заходила, никого лично не знаю из участниц...
Вы пострадавшая?
Просто у меня подруга в Колыбельке рожала, она фанатка, но ведь ей помогли реально. Ни один роддом не брался вести ее роды, только кесарево. В колыбельке замечательную здоровую девчушку родили. Не секрет, что в Колыбельке то рожают те, от кого медицина отказалась.
Вот такое презрительное улуюлюканье по отношению к достойным женщинам мне кажется жутким.

ужас какой
т.е. все врачи говорили, что есть вероятность неблагоприятного исхода родов, а ваша подруга плевала на это и подвергла опасности жизнь своего ребенка, а Ермакова ей в этом помогала? Хорошая помощь..
Слава Богу, что эксперимент закончился удачно...:005:

Real Mallena
28.07.2009, 19:32
Девочки, ну вот если экспертиза не доказала, то почему Вы верите, что Ермакова ломала? Это в роддомах экспертиза купленная. А тут купленная роддомом экспертиза против Ермаковой ничего не нашла. Может быть она не вредила на самом деле?
Ясно же, что пиар акция мафии против нее.
А вы однако "эксперт" по экспертизам :065:

IrinаВ
28.07.2009, 19:34
Не кормите троля, граждане.

Маргоня
28.07.2009, 19:35
Ясно же, что пиар акция мафии против нее.
какой мафии? Вы о чём?

OlyaV
28.07.2009, 19:39
Девочки, ну вот если экспертиза не доказала, то почему Вы верите, что Ермакова ломала? Это в роддомах экспертиза купленная. А тут купленная роддомом экспертиза против Ермаковой ничего не нашла. Может быть она не вредила на самом деле?
Ясно же, что пиар акция мафии против нее.Это не экспертиза, а дополнительные вопросы.
Две других до этого экспертиз доказали прямую связь действий Ермаковой и увечий у ребенка.
Обьясните мне как мог повредиться ребенок проходя через родовые пути, если у ребенка обнаружена черепно-мозговая травма с двумя точками приложения силы!
Причем "мог повредиться проходя пути"-это один из вариантов, который был рассмотрен без учета особенностей ведения родов Ермаковой-выдавливания, выкручивания, выдергивания ребенка из родовых путей.
Если эксперту задать вопрос:" Могут быть повреждения при тазовых родах" Ответ: "Могут".
Ермакова давила, выдавливала, выдергивала-при таких дейсвиях-связь и травмы у ребенка-прямая?- ""Прямая"-ответят экспенты.
Почувствуйте разницу!!!!:ded:

Экспертизы может купить кто угодно-вопрос в цене;)

Про мафию не поняла:001:

прошу прощения, в эту тему давно заходила, никого лично не знаю из участниц...
Вы пострадавшая?
Просто у меня подруга в Колыбельке рожала, она фанатка, но ведь ей помогли реально. Ни один роддом не брался вести ее роды, только кесарево. В колыбельке замечательную здоровую девчушку родили. Не секрет, что в Колыбельке то рожают те, от кого медицина отказалась.
Вот такое презрительное улуюлюканье по отношению к достойным женщинам мне кажется жутким.
Если вы не знаете даже-кто я пострадавшая или нет...
Может не стоит тут таких вопросов задавать.

Знакомые пусть свечку поставят за удачные роды с Ермаковой.

К достойным женщинам претензий не имеем:))

Вы сталкивались с фанатами?
Мы сталкивались с оскорблениями, факами, матом, издевками и т.д.
И кто они после этого и как мы к ним должны относится:001:

Super_Fish
28.07.2009, 19:40
Ясно же, что пиар акция мафии против нее.


:046::046::046::046:

Боже мой :))

я никого не защищаю, Боже упаси доказывать кому-то что-то, и в спорах не участвую, но пройти мимо не смогла, по образованию пиарщик, Вы понимаете что такое пиар? значение самого слова понимаете? какой пиар у мафии? зачем? :046:

OlyaV
28.07.2009, 19:43
Я пойду поддерживать Колыбельку. А Вы с автоматом или на бронетранспортере?

Правду тогда сложно найти будет.
Призывы к незнакомым людям, которые о Колыбельке впервые узнали из СМИ о травле незнакомого им человека - чудовищны. Это аморально.
Девушке бредит, не иначе..............:065:

marina777
28.07.2009, 20:55
Завтра 29 июля в 11 30 заседания суда.
Вызваны 5 свидетелей со стороны защиты: Яворская, муж Ольги Рыжик, Боданова, Годунова, Михайлова.

Будут врать как их никто не сколнял к домашним родам, денег они не кому не платили и как они всю ответственность брали на себя.:065::065::065:

У кого какие есть вопросы к этим товрищам присылайте в личку, задам;)

завтра будет интересное заседание, я бы тоже пришла послушать, если б не деть:008:
@@@@@@@@@@@@@@@ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Куськина мать
28.07.2009, 21:14
Я пойду поддерживать Колыбельку. А Вы с автоматом или на бронетранспортере?
Вам не стыдно тут ерничать? Почитайте истории этих девочек, такое не выдумаешь. У меня волосы на голове шевелились. Так что поддерживайте, кого хотите, но люди пережили страшное горе, как вам не стыдно язвить?

OlyaV
28.07.2009, 21:27
завтра будет интересное заседание, я бы тоже пришла послушать, если б не деть:008:
@@@@@@@@@@@@@@@ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

:flower::flower::flower:
Спасибо!!!!

Держиска
28.07.2009, 23:52
Правду тогда сложно найти будет.
Призывы к незнакомым людям, которые о Колыбельке впервые узнали из СМИ о травле незнакомого им человека - чудовищны. Это аморально.
:010::010::010:простите, Вы вообще в курсе историй наших форумчанок и десятков других несчастных женщин, потерявших детей и свое здоровье по вине Ермаковых???

OlyaV
29.07.2009, 00:08
:010::010::010:простите, Вы вообще в курсе историй наших форумчанок и десятков других несчастных женщин, потерявших детей и свое здоровье по вине Ермаковых???

А зачем?;):016:

_anka_
29.07.2009, 00:28
Ясно же, что пиар акция мафии против нее.

Всемирный заговор! как страшно жить!

Оли, вы мафия! Поздравляю! :)) Я, если надо будет пиар-акцию провести, к вам обращусь, если чё? :))

_anka_
29.07.2009, 00:29
Я пойду поддерживать Колыбельку. А Вы с автоматом или на бронетранспортере?

А вы, конечно, исключительно с пальмовыми ветвями и миртовым маслом? ;)

Кстати, могли бы одним этим сообщением и начать и закончить своё появление здесь. Все бы сразу всё поняли. ;)

Ксюша!!!
29.07.2009, 00:30
Оль. есичо - пишите , кааак пропеаримся....ууух

_anka_
29.07.2009, 00:37
Оль. есичо - пишите , кааак пропеаримся....ууух

Тоже в мафию хотите? :))

OlyaV
29.07.2009, 00:40
Всемирный заговор! как страшно жить!

Оли, вы мафия! Поздравляю! :)) Я, если надо будет пиар-акцию провести, к вам обращусь, если чё? :))Без проблем....:083:

А вы, конечно, исключительно с пальмовыми ветвями и миртовым маслом? ;)
;):023:

Тоже в мафию хотите? :))Ну Ксюшка у нас с опытом. У нее был опыт мафиозной пиар-акции;):0096:

JILL*
29.07.2009, 01:37
Читаем и наслаждаемся (...........

http://deda-lesha-erm.livejournal.com/4877.html#cutid1

Смуглянка
29.07.2009, 10:33
Читаем и наслаждаемся (...........

http://deda-lesha-erm.livejournal.com/4877.html#cutid1

Там переврано как обычно многое...

Чуть отступлю про мой случай, например...

Краниостеноз взяли за основу и начала объяснять его суть - преждевременное заращение отдельных или всех швов крепа. Так это было ПОСЛЕДСТВИЕМ гипоксии!
А именно было так - гипоксия трое с половиной суток,
как итог - деформированная голова, которая все трое суток стучалась в кости таза!, далее в результате гипоксии развивающаяся вторичная микроцефалия, а уж потооом! в следствии микроцефалии, потому что мозг был настолько поврежден, что перестал расти, поставили диагноз краниостеноз! Не давил мозг изнутри, чтобы швы расправились!!! Вот они и заросли!

Все с ног на голову перевернуто.

Птица Рухх
29.07.2009, 10:47
Там переврано как обычно многое...

Чуть отступлю про мой случай, например...

Краниостеноз взяли за основу и начала объяснять его суть - преждевременное заращение отдельных или всех швов крепа. Так это было ПОСЛЕДСТВИЕМ гипоксии!
А именно было так - гипоксия трое с половиной суток,
как итог - деформированная голова, которая все трое суток стучалась в кости таза!, далее в результате гипоксии развивающаяся вторичная микроцефалия, а уж потооом! в следствии микроцефалии, потому что мозг был настолько поврежден, что перестал расти, поставили диагноз краниостеноз! Не давил мозг изнутри, чтобы швы расправились!!! Вот они и заросли!

Все с ног на голову перевернуто.

Ольга, так это настоящие результаты экспертизы, или как письма, подредактированные?

Смуглянка
29.07.2009, 10:58
Ольга, так это настоящие результаты экспертизы, или как письма, подредактированные?

Ну в трактовке Алексея - есть неточности тоже, но вообще по сути эти экспертизы явно подделка, проплаченные, ощущение, что писались бездарями с вывернутым смыслом.
Это ясно всем, думаю, судье тоже.
До этих были две предыдущие, вполне адекватные! А эти вдруг вот так смонтированные - это не без участия некоторых лиц.

Птица Рухх
29.07.2009, 11:07
Ну в трактовке Алексея - есть неточности тоже, но вообще по сути эти экспертизы явно подделка, проплаченные, ощущение, что писались бездарями с вывернутым смыслом.
Это ясно всем, думаю, судье тоже.
До этих были две предыдущие, вполне адекватные! А эти вдруг вот так смонтированные - это не без участия некоторых лиц.


Но хоть в конце про виновность и медицинское образование - могда ли предотвратить..Могла.

thinking
29.07.2009, 11:22
Ну вот. Пропустила я заседание. Совсем выпала из жизни с этой дачей.

Lerkina mama
29.07.2009, 11:34
девочки, некоторые ответы "экспертов" просто :010:... я конечно с медицинской документацией дела не знакома, но на некоторые, поставленные перед комиссией вопросы, напрашиваются очевидные ответы, от которых эксперты явно уходят.
и может я дилетант, но вот эта постоянная фраза : Оценка деятельности как «частная медицинская практика» выходит за пределы компетенции судебно-медицинской экспертной комиссии.

напрашивается вопрос: а что тогда входит в компетенцию комиссии? и какие врачи входили в эту комиссию? девочки вы сами выбирали врачей? или экспертиза была заказана и место ее проведения было выбрано адвокатами ЕЕ?

сил.сил.сил ВАМ @@@@@@@@@@@@@@

Lerkina mama
29.07.2009, 11:39
что писались бездарями с вывернутым смыслом.

согласна...
и это так противно.....
:0099:

thinking
29.07.2009, 11:51
ее адвокат Ольга Зиновьева?:010:
Зиновьева - по её же собственному признанию мне, вечный оппонент Балло. Считает его теоретиком, а не практиком. Ну и конкурентом.;)
Это её контора осуществляла заказ моей подруги в 2005-м году на предмет медицинского исследования. Понятно, ёмко. Безнадёжно. Так как само дело было в Мурманске. Предлагала применить альтернативную подсудность. Утверждала, что можно, прописав мою подругу во Всеволожске или в этом районе ЛО, можно будет перенести суд. Ну-у-у-у... прочитав внимательно статью я подруге предложила завязать. Тем более, что было готово заключение генетической экспертизы, сделанное подругой в другом месте, в Мурманске, куда её направила мою сокурсница, работающая в городской прокуратуре.
Как про женщину: на момент нашего знакомства с ней у неё уже была 3-хлетняя дочка. Так вот меня сильно поразило то, что сия дама, имея возможность достойно зарабатывать так и не похудела. Просто видела в офисе её фото с мужем до беременности. Разница существенная. Отсюда вопрос: почему имея информацию о врачах, она так и не привела себя в форму, не выявила причины своей полноты, ведь явно есть сбой обменных процессов?
Чрезвычайно гордится, что окончила СПБГУ (ЛГУ) и статусом кандидата юридических наук.
Свою секретаршу шпыняла как девку последнюю. Это я уже после узнала.Когда эта девушка ко мне обратилась, как к адвокату по гражданским делам. :017:

Lerkina mama
29.07.2009, 12:03
Зиновьева - по её же собственному признанию мне, вечный оппонент Балло. Считает его теоретиком, а не практиком. Ну и конкурентом.;)
Это её контора осуществляла заказ моей подруги в 2005-м году на предмет медицинского исследования. Понятно, ёмко. Безнадёжно. Так как само дело было в Мурманске. Предлагала применить альтернативную подсудность. Утверждала, что можно, прописав мою подругу во Всеволожске или в этом районе ЛО, можно будет перенести суд. Ну-у-у-у... прочитав внимательно статью я подруге предложила завязать. Тем более, что было готово заключение генетической экспертизы, сделанное подругой в другом месте, в Мурманске, куда её направила мою сокурсница, работающая в городской прокуратуре.
Как про женщину: на момент нашего знакомства с ней у неё уже была 3-хлетняя дочка. Так вот меня сильно поразило то, что сия дама, имея возможность достойно зарабатывать так и не похудела. Просто видела в офисе её фото с мужем до беременности. Разница существенная. Отсюда вопрос: почему имея информацию о врачах, она так и не привела себя в форму, не выявила причины своей полноты, ведь явно есть сбой обменных процессов?
Чрезвычайно гордится, что окончила СПБГУ (ЛГУ) и статусом кандидата юридических наук.
Свою секретаршу шпыняла как девку последнюю. Это я уже после узнала.Когда эта девушка ко мне обратилась, как к адвокату по гражданским делам. :017:
раз уж пошла такая пьянка:065:
мне если честно нет дела до ее внешнего вида, пусть продолжает одеваться в свои пончо и безразмерные кофты.в 30 градусную жару.. гордость за то что закончила ЛГУ, в ее поведении я тоже заметила, видимо больше гордиться нечем(((( Секретаршу очень жаль, она молодая неопытная, и пытается подражать своей хозяйке, ведет себя как собачка на поводке, смотрится смешно. Кстати Ольга Владимировна очень любит хвастать, ну или так..вскользь сообщать что у нее все лучшие врачи и эксперты города в друзьях, мол, все схвачено. Была свидетельницей того, как из ее уст звучали банальные глупости, или откровенная ложь, но она с такой уверенностью их произносила, что судья верил и кивал, главное во время поставить ее на ее место.

кстати, наше с ней знакомство произошло тоже в 2005

thinking
29.07.2009, 12:06
Нет, конечно :( Но там гражданское дело, в СИЗО ответчика не посадишь. Ответчик - гипертоник. Больничные имеет всегда в нужное ему время.
Вот что написал судья в установочной части решения, вынося оное без ответчицы в ноябре 2007-го:
"Как следует из материалов дела, настоящее гражданское дело находится в производстве суда с декабря 2006-го года. Учитывая, что за данный период времени рассмотрение дела неоднократно откладывалось из-за болезни ответчицы, являющейся человеком преклонного возраста и страдающим рядом хронических заболеваний, суд приходит к выводу о том, что ответчица, вновь ходатайствуя об отложении дела в связи с невозможностью по состоянию здоровья принимать участие в разрешении спора, намеренно затягивает рассмотрение дела по существу.
Поскольку болезненное состояние ответчицы является её постоянным состоянием, но при этом не препятствующим ей в реализации своего права на участие в деле через представителя, то суд считает, что отложение рассмотрения дела по данному основанию приведёт к дальнейшему затягиванию рассмотрения и разрешения дела по существу, что нарушит права остальных участников процесса на арссмотрение дела в установленные законом сроки.
При таких обстоятельствах, суд в соответствии с ч. 3 ст. 167 ГПК РФ признаёт причину, по которой отвечица просит отложить рассмотрение дела неуважительной и приходит к выводу о возможности рассмотрения дела в её отсутствие."
Стойте на своём. А то потом вам в горсуде скажут: А что же вы не реализовывали свои права?

thinking
29.07.2009, 12:12
раз уж пошла такая пьянка:065:


кстати, наше с ней знакомство произошло тоже в 2005

Ну раз пьянка... Секретарша у неё была тогда другая. Это уж точно. Та уволилась вскоре после нашего с ней общения. Но рассказала мне, что никакого дела с аналогичными обстоятельствами, как у моей подруги, только в другом регионе страны, перенесенному в СПб по альтеринативной подсудности, нет и не было. Она им как раз документы в порядок приводила, дела подшивала, учёт налаживала. Больше написать не могу. А то лишат меня статуса. Он мне пока ещё нужен. :017:

cardiowave
29.07.2009, 12:56
девочки, а может не будем перехоить на личности,а?
а то как то получается, что уподобляемся....

а по поводу экспертизы, мне на ум пришло только "зебра на этот вопрос ответить не может" =)
удивила экспертная оценка случая ГГГ -
причина - "восходящая инфекция" + отсутствие своевременной госпитализации.
причина инфекции? - "раннее излитие... и частые вагинальные осмотры"
но при этом " прямой вины нет"
а в каком случае тогда прямая вина?
но это мое совершенно неэкспертное мнение.
PS кстати, даже эта экспертиза противоречит тем "историям болезни" которые выкладывали ЕЕ

Жулио
29.07.2009, 15:41
Я так поняла, что в экспертизах есть положительный ответ на вопрос "являлись ли действия Ермаковой медицинской деятельностью". По крайней мере, вагинальные исследования эксперты не сочли чаепитием. "Неосторожность, повлекшая смерть человека" тоже имеет место - Ермакова, имея медицинское образование, должна была настаивать на госпитализации.

Просто мамашка
29.07.2009, 18:15
Есть новости?

Frozen
29.07.2009, 18:24
ждём с новостями.

JILL*
29.07.2009, 21:18
держим кулачки за девочек @@@@@@@@@

Леонтина
29.07.2009, 21:44
присоединяюсь @@ @@ @@

thinking
29.07.2009, 21:56
[QUOTE=cardiowave;28841910]девочки, а может не будем перехоить на личности,а?
а то как то получается, что уподобляемся....

Это по поводу обсуждения адвокатов Ермаковой? А в чём уподобляемся-то? Мне вот, после знакомства с Зиновьевой О. В., вовсе не кажется странным, что она, сама женщина и мать, защищает Ермаковых. Ну да, да, помню я формулу вбитую в голову ещё в институте: "Человек может быть вообще не виновен или виновен, но не в таком объёме..." А также все знают про про презумпцию невиновности. Однако, вот не удивилась я узнав кто адвокат...не удивилась...:005:

Mills
29.07.2009, 22:34
Правду тогда сложно найти будет.
Призывы к незнакомым людям, которые о Колыбельке впервые узнали из СМИ о травле незнакомого им человека - чудовищны. Это аморально.

Призывы к вышеименованным людям поддержать личность, чьи действия в любом случае незаконны (вне зависимости от исхода этих действий) не менее аморальны. И это действительно чудовищно, что некоторым, прочитавшим три слова в Интернете захотелось повыступать тут со скуки, глумясь над погибшими детьми

ЭgOiStKa
29.07.2009, 22:53
держим кулачки за девочек @@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Просто мамашка
29.07.2009, 23:33
Сколько ж у них заседание дилться?

IrinаВ
29.07.2009, 23:56
Закончилось уже. С 11.30 до 19.00.

Только до дома добрались.

Всё хорошо. Кулачки помогли на все 200%. :))

Остальное позже.

Littlemama
30.07.2009, 01:06
ждем !

Донна
30.07.2009, 01:07
Ооооочень интересно!!!!!!!!!!!!

Просто мамашка
30.07.2009, 01:07
продуктивно сегодня

OlyaV
30.07.2009, 01:34
Все хорошо.:) Такое чувство-что специально кастинг из свидетелей проводили-кто больше завалит Ермаковых:))
Честно, не ожидали..... Рассчитывали на более тяжелую армию .:004:
То ли не успели подготовить бойцов, то ли понадеялись умеют врать так же как Ермаковы.:001:
Материала очень много, свидетелей человек 8 было.
Через пару дней постараюсь подготовить.;)
Сегодня вопросы в основном я задавала, поэтому записывать не успевала все.:008:
Ермаков сидел обтекал....:087:
Единственной вопрос который он смог задать свительнице, которая ну так их завалила: "А вы сами решение в жизни принимаете?":050:

marina777
30.07.2009, 01:35
Закончилось уже. С 11.30 до 19.00.

Только до дома добрались.

Всё хорошо. Кулачки помогли на все 200%. :))

Остальное позже.

ждем! :)

marina777
30.07.2009, 01:38
Все хорошо.:) Такое чувство-что специально кастинг из свидетелей проводили-кто больше завалит Ермаковых:))
Честно, не ожидали..... Рассчитывали на более тяжелую армию .:004:
То ли не успели подготовить бойцов, то ли понадеялись умеют врать так же как Ермаковы.:001:

главное, чтобы все ответы свидетелей были надлежащим образом зафиксированы в протоколе, а то ведь, как обычно бывает, когда много материалов,- переврут или сократят секретари-помощники :001:

OlyaV
30.07.2009, 01:40
главное, чтобы все ответы свидетелей были надлежащим образом зафиксированы в протоколе, а то ведь, как обычно бывает, когда много материалов,- переврут или сократят секретари-помощники :001:
У нас хорошая секретарь.:)
А в Петроградском, да, жесть была:065:

Скарлет О"Хара
30.07.2009, 11:18
Моя дочка была на заседании. Все, что смогла, законспектировала. У нее тоже сложилось впечателние, что свидетели были, мягко сказать, неадекватные.

Смуглянка
30.07.2009, 11:21
Моя дочка была на заседании. Все, что смогла, законспектировала. У нее тоже сложилось впечателние, что свидетели были, мягко сказать, неадекватные.

А как они могут быть адекватными? Их высказывания и слепое преклонение Ермаковым, не смотря ни на что - это театр абсурда.