PDA

Просмотр полной версии : Дело о "Колыбельке" передано в суд!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

Champagne brut
07.09.2009, 12:29
@@ @@
@@ @@

Танечка
07.09.2009, 13:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Донна
07.09.2009, 14:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lightyear
07.09.2009, 14:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кармен
07.09.2009, 14:16
@@@@@@@@@@@@
а когда приговор? пора бы уже заканчивать суд. А вы что думаете?

Кириллова-мать
07.09.2009, 14:17
Девчонки, моих вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Неправильная
07.09.2009, 14:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Littlemama
07.09.2009, 17:42
девочки , как дела ?

Неправильная
07.09.2009, 18:30
девочки , как дела ?
Присоединяюсь к вопросу.

ЭgOiStKa
07.09.2009, 21:28
Ну где же новости???:091:

IrinаВ
07.09.2009, 21:44
Весь день изучали вещдоки. Смотрели фильмы какие-то идиотские.

В среду опять смотреть фильмы...

И, если успеем, ещё выступление Ермакова Алексея послушаем.

Я почти готова !
07.09.2009, 21:50
Весь день изучали вещдоки. Смотрели фильмы какие-то идиотские.


в смысле ? видеозаписи родов или простоо занятий в К?

IrinаВ
07.09.2009, 22:04
Родов за границей, родов при свечах и иконах, родов с ермаковыми.

Оля завтра расскажет подробности.

Проницательная
08.09.2009, 00:02
Ермаковы идут на рекорд затягивания судебного процесса... :-(

Аурелита
08.09.2009, 01:25
Офигительное заседание... Прям международный кинофестиваль, не иначе...

Ольга ~Лика~ Рыжик
7 сен 2009 в 23:57
07.09.2009 года
Заседание состоялось.
Смотрели фильмы Голландский, Шведский, Американский, Русский, роды с Леной.
Очень много физиологии: как в серьезном ключе, так и с юмором(в американском фильме). Строение мужчины и женщины, как происходит оплодотворение, как появляется эмбрион, как он развивается... Какие системы и когда начинают функционировать. Что происходит в период беременности. Как поступают в этих случаях в вышеобъявленных странах. Серьезные образованные люди объясняют, насколько важны мягкие физиологичные роды. Интервью с большим количеством пар--почему они рожали дома/в стационаре. Все спокойно, с любовью... Мишель Оден... Главный оператор Ленар Нельсон... Очень трогательно. На полном серьезе говорят, что проблемы с официальной медициной--раздел территории и денег.
Лену привезли(режимное учреждение, не могут не привезти), но в зал не поднимали.

IrinаВ
08.09.2009, 02:25
На полном серьезе говорят, что проблемы с официальной медициной--раздел территории и денег.
:046:
Вроде взрослые люди все, а на полном серьёзе такую чушь несут!

Маргоня
08.09.2009, 08:23
сранно, зачем вообще нужны эти фильмы...

Irbis
08.09.2009, 10:07
сранно, зачем вообще нужны эти фильмы...надо ведь народу донести чтопроблемы с официальной медициной--раздел территории и денег.Одни ермаковы бескорыстно работают...

marina777
08.09.2009, 14:30
надо ведь народу донести чтоОдни ермаковы бескорыстно работают...
:))

вообще непонятно, какое отношение эти фильмы могут иметь к определению законности/незаконности деяний, совершенных Ермаковыми? как они сами это объясняют?

OlyaV
08.09.2009, 14:42
:))

вообще непонятно, какое отношение эти фильмы могут иметь к определению законности/незаконности деяний, совершенных Ермаковыми? как они сами это объясняют?

В обвинение есть пункт-склонение к ДР.
Так вот эти фильмы это очень наглядно демонстрируют:)), только Ермакова не помнит что там на кассетах, а Ермаков в силу своего больго "умища" этого просто не понимает:))

Отчетик чуть позже, времени пока не выкроить;)

Lerkina mama
09.09.2009, 13:38
Отчетик чуть позже, времени пока не выкроить;) ждем:073:

annouchka
09.09.2009, 13:44
а какой расписание засданий на сентябрь?

Смуглянка
09.09.2009, 14:05
а какой расписание засданий на сентябрь?

11, 14, 17, 21 сентября
может и сегодня тоже,я не помню...

IrinаВ
09.09.2009, 14:08
Ермаковы отказались от дальнейшего просмотра кассет и от дачи показаний.

Сейчас зачитывают предыдущие показания - из Петроградского суда.

Смуглянка
09.09.2009, 14:09
Ермаковы отказались от дальнейшего просмотра кассет и от дачи показаний.

Сейчас зачитывают предыдущие показания - из Петроградского суда.

а чего это они отказались, интереснооо... ?

IrinаВ
09.09.2009, 14:14
:027:

мож, теперь им трудно сговориться?

fifa
09.09.2009, 14:22
а как без их показаний дальше вести дело?
интересно как... обвиняемые отказываются давать показания?

IrinаВ
09.09.2009, 14:30
а как без их показаний дальше вести дело?

Взяли из Петроградского суда

интересно как... обвиняемые отказываются давать показания?

Имеют законное право.

Рожденная Светом
09.09.2009, 14:33
ну наверное уже и без показаний стало ясно, чем дело пахнет...

Akela
09.09.2009, 14:45
Да похоже, они поняли, что чем больше показаний и свидетелей с их стороны, тем хуже становится дело. :024:

fifa
09.09.2009, 14:51
Имеют законное право.
да, но это будет учтено судом? или не имеет для суда значения?

The_Empress
09.09.2009, 14:54
А почему Ермаковы отказались???

Джейн-Луиза
09.09.2009, 14:57
да, но это будет учтено судом? или не имеет для суда значения?
честно говоря , не совсем поняла, что вы хотели спросить...

Подсудимые могут отказаться давать показания, суд это учтет, дело рассмотрят. В данном случае огласят их показания из Петроградского суда.

fifa
09.09.2009, 15:01
влияет ли отказ от дачи показаний в суде на "строгость" наказания? :)
из Вашего ответа понятно, что влияет, или я не так поняла?

marina777
09.09.2009, 15:03
В обвинение есть пункт-склонение к ДР.
Так вот эти фильмы это очень наглядно демонстрируют:)), только Ермакова не помнит что там на кассетах, а Ермаков в силу своего больго "умища" этого просто не понимает:))

Отчетик чуть позже, времени пока не выкроить;)

теперь понятно:)

Тихая Минутка
09.09.2009, 17:49
А я правильно понимаю, что буквально на днях истекают сроки по искам? :(
А суд еще не закончен...
И что тогда будет? Всем спасибо, все свободны?:005:

thinking
09.09.2009, 22:01
Сроки по гражданским искам и сроки давности для привлечения к уголовной ответственности - не одно и то же.

tanusha-29
09.09.2009, 22:13
уже почти 2года от первого заседания прошло
ну когда же закончится?:005::005::005:

Fiamma
09.09.2009, 22:32
А что они показывали Петроградскому суду?

IrinаВ
10.09.2009, 00:42
А что они показывали Петроградскому суду?

Дурость свою.

Всё пытались "объяснить", что никаких медицинских манипуляций не производили.

А те, которые производили - они не медицинские, потому что безмен, трубочку, сантиметр и аппарат для прослушивания сердцебиения может купить и использовать любой человек, даже не медик.

Помню особо бредовое объяснение ЕЕ того, почему они вот так (http://vkontakte.ru/photo-785333_125195409) взвешивают новорождённых.
Типа, ляльке так хорошо, этому есть подтверждение: ИЗДРЕВЛЕ :ded: изображали рождение ребёнка в виде аиста, несущего малыша в пелёнке!....:010:

Не знаю, верит ли она сама в то, что несёт. Удивительно, что колыбельковский народ это хавает.

Возможно, на каком-то этапе ермаковских лекций у слушателей отключается способность мыслить, и верят уже всему, что ЕЕ скажет.

annouchka
10.09.2009, 10:53
да ладно, домашние акушерки по всему миру взвешивают детей на безменах, чего уж тут придираться.

nyuszika
10.09.2009, 13:17
Ермаковы отказались от /.../ дачи показаний.

Но ведь это они сами настояли на переносе суда в другой район? А теперь отказываются сотрудничать с судом?

IrinаВ
10.09.2009, 14:55
да ладно, домашние акушерки по всему миру взвешивают детей на безменах, чего уж тут придираться.

Да что Вы говорите! И все рассказывают сказку про аиста?

OlyaV
10.09.2009, 18:09
Заседание 7 сентября.
Стороной защиты было заявлено просмотр вещдоков.
Кассеты показывались с целью подтвердить или опровергнуть факт склонения Ермаковыми к ДР.
(Ермаков конечно прибывал в полной уверенности, что опровергнут).:))

1 кассета. Фильм роды в Голландии.
Так скажем краткое содержание «предедущих серий».
-УЗИ в Голландии делают только в крайнем случае.:001:
-Показывают пару.
Роды в роддоме. Крупным планом вкололи укол, разрезали промежность.
Дальше пара рассуждает, что в следующий раз они будут рожать дома.
Следующая пара:
Роддом у них ассоциируется с болезнью. Муж говорит, что роддом это опасное приключение, сравнивает с войной. Животные говорит, когда испытывают стресс, у них схватки прекращаются.
Показывают роды. В родах понятно, что акушерка проводит именно мед. деятельностью, а не просто рядом стоит.

Очень интересный момент про ДР в Голландии.
«вы говорит волнуетесь, думаете, что вы очень устанете, у вас не будет времени отдохнуть, после рождения ребенка… Не переживайте».
80 дней к паре приходит патронажная сестра.:004:
Показывают мама с папой лежат в кровате, им эта сестра приносит завтрак в постель, а потом через какое то время ребенка.
И 10 дней их ежедневно посещает акушерка!!!

В конце было предупреждение, что кассеты запрещено использовать в коммерческих целях!:))

2 кассета. Роды в Америке.
95% американцев рожают в роддоме.
5% американцев рожают дома.:ded:
«Но многие не знают, что есть мягкие роды и возможность выбора.
ДР-это больше здоровых детей, без последствий.
Роды из интимного процесса превратились в феномен.
В рд очень много кесаревых сечений, применение вакуума.
Дети рождаются через вырезание или высасывание. (Супер термины!):060:
Рассказ американской бабули: «Я рожала в 1949 году, была большая доза анестезии. Я проснулась и увидела, как акушерка давит мне на живот.
Ее муж, дедушка: « Я отвез жену и отправился домой. Вот все что помню о родах.»:009:

Дальше текст: Так ли нужны кесарево, щипцы? Чаще применение их необоснованно.
Дальше идет рассказ о разработке кардиомонитора и мужчина обьясняет, что они проводили исследования и пришли к выводу, что применяй кардиомонитор, что не применяй, никакой разницы!:010:
Только возрасло кесарево!!!
И еще эта пустая трата денег.
Показывают ДР, говорят, что у женщины неправильное предлежание плода.
Ребенок родился в гипоксии. «Ничего страшного»-говорят- «акушерка справится».
-Раз пуповина неперерезана, то все нормально. Ну если что, то говорят, что успеем доехать в роддом за несколько минут.
Выступает Дак. Говрит, что в Калифорнии запрещены ДР, но она этим все равно занимается. Говорит, что у них выборочное преследование, т.е. если что то случится, то ее посадят, а так нет.:065:

Далее мужчина с экрана вещает: «Главное безопасность, а что такое безопасность-это здоровый ребенок. А здоровый ребенок-это ДР.:091:

Далее показ ДР. У женщины 2 кесарево сечения.
Рожает дома.
Миф: (т.е. то, что говорят медики)-после КС нельзя рожать самой
Истина: (это я так понимаю, то что Даки пропогандируют) -все женщины могут родить сами.
Миф: Дети не могут присутствовать при родах.
Истина: Если им обьяснить, то это даже полезно.

Далее пара, роды в рд и дома.
Говорят, что разница большая в пользу ДР.
У животных после стресса роды прекращаются.
Если вырвать из дома женщину, отвезти ее в РД, поместить ее в тесную комнату, где слышны крики других рожениц-это стресс. Понятно, почему приходится применять анастезию!
(Создается впечатление, что все манипуляции и препараты применяются, только про прихоти врачей, абсолютно без мед. показаний).
ДР роды проходят быстро и легко.

Следующая пара: В РД чужие голоса, неприятные ребенку. Детей отвозят в отдельные комнаты, где орут дети. Там они находятся целые сутки. Это для них тяжкое переживание.

Кстати, большинство из так скажем ДР показанных на этой касеете проходили не именно дома, а в так называемых центрах!!!

Миф: женщинам, старше 35 лет трудно рожать самим.
Истина: Возраст значение не имеет.
(Никакой инфы о возрастных болезнях, тех же гормональных изменениях!)

Далее: Система запрещает женщине самой принимать решение!!!

Ни в одном из случаев, ни в одной кассете ничего не говорится о противопоказаниях к ДР!!!!

3 кассета. Центр «аква» Москва Дак Саргунас.
Астролог Сараев: Что то вещает про карму, далее что на рубеже веков рождаются дети будущего!
Показывают роды в море. Пары все рассказывают как все замечательно, классно (ну для тех, кто выживет, это конечно, опускается).
Все действие сопровождается специальной музыкой и текст: «Из глубины веков, тысячелетий люди рождались сами, так рождались царственные особы, имеющие божественное предназначение.»
Кстати манера, стиль, оформление всего этого очень напомнили передачу по ТНТ «Необьяснимо, но факт».:082:

Далее актер Райкин, причем я так понимаю по записи это было лет 15 назад-20 назад, рассказывает, как они знали о роддоме только жуткие последствия, грязь, грубое отношение и т.д.
Жена Райктна говорит, что хотела родить в воду, но чтобы это было в роддоме. Но тут добрая тетя Дак, подсунула ей книжечки и она почитав их, поняла, что в РД-никогда!

Далее опять текст: Что может быть естественней воды? В воде зачинается жизнь, растет в воде, вода очень мягко принимает малыша, та же невесомость. Схватки более эффективны, менее болезненны
Далее Зараев: Такие люди приходят, чтобы улучшить генетический фон расы.:054:

Роды в море: Папа: «Это было божественно»
В соленой воде легче схватки. Дак помогает направить энергию в нужное русло.
Энергетическое поле-счастье!
Купают ребенка с плацентой-это имеет особое значение.
Бейби-йога-это второе рождение.:048:

Саргунас: «Ребенок, который рождается в воду, начинает воспринимать мир галограммой. :051:

И фильм закнчивается призывом: «Решайте, хотите ли вы остаться на обочине, или войти в новый виток развития!»
:036:

4 кассета. ДР с Ермаковыми.
Роды 1998 год. 1 роды.
Ермакова прослушивает сердцебиение.
Ермакова раздвигает влагалище роженицы (Леха правда, очень возмутился, что Лена не раздвигает), ну не раздвигает, так натягивает кожу, как не назови, а все равно 235 светит.
Регулирует потуги, руки в мед. Перчатках.
При рождение она берет ребенка за туловище, разматывает пуповину, вытаскивает плаценту, осматривает ее, дает по ней комментарии.
Измеряет ребенку вес параметры, рефлексы, взвешивает.
:0098:

Даша-Петя
10.09.2009, 18:28
мдя... мир как голограмма.

Амариллис
10.09.2009, 18:33
Заседание 7 сентября.
:0098:


Обалдеть!:010::010:

Mitsuko
10.09.2009, 18:33
мдя... мир как голограмма.

Ага, оптический обман! Меня просто восхитило, как специалиста :016:. Матрица везде!

Смуглянка
11.09.2009, 17:38
Сегодня заседание еще интереснее было!
В СИЗО! Все участники процесса проходили 4 решетки с интервалом в 2м, все в колючей проволоке, забирали мобильники, паспорта и обратно не выпускали с территории до окончания заседания :)
Меня только по большой просьбе судьи, адвоката отпустили к грудному малышу.
Но вот на 17е назначены прения, предполагается заседание с 11 до 23ч :), "пока все не отпреются", как сказала судья.
Уже пошла цедить молоко впрок...

Оля придет, расскажет подробно, что было сегодня, я только в начале иск подала свой. На 85 страницах в 9ти экземплярах, каждому участнику...

Смуглянка
11.09.2009, 19:03
У Оли сломался комп :(, отчет будет нескоро, наверное..
На заседании Ермакова отказалась от дачи показаний, зачитывали ее прошлые показания из Петроградского суда.
Потом задавали вопросы ей лично.

Из перлов:
- Ермакова, Вы в письмах писали, что Вас содержат в камере с 9ю заключенными, больными и пр. Когда это было???
- Нууу... Я не думала, что эти письма мои будут опубликованы... Часть там правда, а остальное - ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫМЫСЕЛ!!!

ВОТ ОНА КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА!!! ВСЕ ВРАНЬЕ КАК БЫЛО ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, ТАК И ЕСТЬ!
Пеките дальше тортики ей, несчастные глуупенькие фанаты!

ПризракБелойДамы
11.09.2009, 19:33
да ладно, домашние акушерки по всему миру взвешивают детей на безменах, чего уж тут придираться.
М-да? Странно... а мне что-то рассказывали про электронные весы :005:

Прочитала про фильмы... особенно про кардиограф понравилось. Вобщем-то, если процесс протекает нормально, то он, конечно, не нужен. А вот если что-то не так...

Да, дочке Райкина сейчас лет 20. Думаю во второй половине 80х в Московских роддомах (как и везде) был кошмар-кошмар :001:. Платных родов тогда еще не было... не было персональных акушерок и отдельных родилок.

Даша-Петя
11.09.2009, 19:33
да, здорово...

Веркис
11.09.2009, 19:47
Да, дочке Райкина сейчас лет 20. Думаю во второй половине 80х в Московских роддомах (как и везде) был кошмар-кошмар :001:. Платных родов тогда еще не было... не было персональных акушерок и отдельных родилок.
Про то, как рожали в советское время хорошо написано у Арбатовой в повести "Меня зовут женщина" :001:

Kimberly
11.09.2009, 20:19
Из перлов:
- Ермакова, Вы в письмах писали, что Вас содержат в камере с 9ю заключенными, больными и пр. Когда это было???
- Нууу... Я не думала, что эти письма мои будут опубликованы... Часть там правда, а остальное - ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫМЫСЕЛ!!!

Полнейший аут :091::091::091:
Тоже мне, Жорж Санд :005:

nyuszika
11.09.2009, 22:23
деда_леша_ерм обещает сюрпризы на следующем заседании:
После нескольких процедурных вопросов постановили собираться в понедельник для дополнений. Этот день может принести несколько сюрпризов. Посмотрим.
Сюрпризы планируются только от ЕЕ? Или со стороны обвинения тоже? :)

Fiamma
11.09.2009, 23:21
У Оли сломался комп :(, отчет будет нескоро, наверное..
На заседании Ермакова отказалась от дачи показаний, зачитывали ее прошлые показания из Петроградского суда.
Потом задавали вопросы ей лично.

Из перлов:
- Ермакова, Вы в письмах писали, что Вас содержат в камере с 9ю заключенными, больными и пр. Когда это было???
- Нууу... Я не думала, что эти письма мои будут опубликованы... Часть там правда, а остальное - ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫМЫСЕЛ!!!

ВОТ ОНА КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА!!! ВСЕ ВРАНЬЕ КАК БЫЛО ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, ТАК И ЕСТЬ!
Пеките дальше тортики ей, несчастные глуупенькие фанаты!
Ха-ха-Ха! Взяли за попу:)) Не думала, что будут опубликованы. То есть дядя Леша опять виноват, что опубликовал?:)) Интересно, что фанаты говорят?

OlyaV
13.09.2009, 00:38
http://spb.kp.ru/online/news/540612/

Irbis
13.09.2009, 11:46
Ха-ха-Ха! Взяли за попу:)) Не думала, что будут опубликованы. То есть дядя Леша опять виноват, что опубликовал?:)) Интересно, что фанаты говорят?наверное, не думала, что это будет фигурировть в суде. А фанаты... Кто-то, наверное, примолкнет, а самые активные будут говорить, что, мол, дыма без огня не бывает, не на 9 человек камера, так на пять, и вобще ее там оскорбляли, унижали, пинали...

lu_scha
13.09.2009, 20:03
М-да? Странно... а мне что-то рассказывали про электронные весы :005:

правда, правда: вот так http://www.google.de/imgres?imgurl=http://www.hebamme-hamedinger.at/baby_wiegen2.gif&imgrefurl=http://www.hebamme-hamedinger.at/ambulante_geburt.html&h=147&w=220&sz=24&tbnid=_zM1ENlU3hrMbM:&tbnh=71&tbnw=107&prev=/images%3Fq%3Dbaby%2Bwiegen&hl=de&usg=__SCqEy7_RBklrckH_4BUUL6LI3nw=&ei=awmtSurAG9ah_AaB2-jFBg&sa=X&oi=image_result&resnum=7&ct=image

и
http://images.google.de/imgres?imgurl=http://www.marietta-handschel.de/img/baby_wiegen.jpg&imgrefurl=http://www.marietta-handschel.de/wbbetreuung01.html&usg=__v__ITvaDDtjSyHwBi6IxfVl2aTk=&h=253&w=200&sz=17&hl=de&start=23&um=1&tbnid=siKrjb8ODP-rXM:&tbnh=111&tbnw=88&prev=/images%3Fq%3Dbaby%2Bwiegen%26ndsp%3D20%26hl%3Dde%2 6sa%***%26start%3D20%26um%3D1

Рожденная Светом
13.09.2009, 21:04
правда, правда: вот так http://www.google.de/imgres?imgurl=http://www.hebamme-hamedinger.at/baby_wiegen2.gif&imgrefurl=http://www.hebamme-hamedinger.at/ambulante_geburt.html&h=147&w=220&sz=24&tbnid=_zM1ENlU3hrMbM:&tbnh=71&tbnw=107&prev=/images%3Fq%3Dbaby%2Bwiegen&hl=de&usg=__SCqEy7_RBklrckH_4BUUL6LI3nw=&ei=awmtSurAG9ah_AaB2-jFBg&sa=X&oi=image_result&resnum=7&ct=image

и
http://images.google.de/imgres?imgurl=http://www.marietta-handschel.de/img/baby_wiegen.jpg&imgrefurl=http://www.marietta-handschel.de/wbbetreuung01.html&usg=__v__ITvaDDtjSyHwBi6IxfVl2aTk=&h=253&w=200&sz=17&hl=de&start=23&um=1&tbnid=siKrjb8ODP-rXM:&tbnh=111&tbnw=88&prev=/images%3Fq%3Dbaby%2Bwiegen%26ndsp%3D20%26hl%3Dde%2 6sa%***%26start%3D20%26um%3D1
нет, ну есть разница - приспособа, где ребенок, кстати не новорожденный на картинке - вполне себе ровненько и аккуратненько лежит, и кусок ткани, связанный узлом, где и шея загнута, и ноги за ушами...
вопрос остается открытым - почему складной, даже не надувной, бассейн привезти можно, а нормальные общедоступные весы - нельзя?????????

nyuszika
13.09.2009, 21:40
вопрос остается открытым - почему складной, даже не надувной, бассейн привезти можно, а нормальные общедоступные весы - нельзя?????????
м.б., потому что нормальные весы не предполагается перемещать? Чтобы не нарушать точность показаний?
А безмен как раз - такие весы, которые можно перемещать. Опять же вес безмена и весов...

The_Empress
13.09.2009, 21:54
Кто Вам сказал? Сейчас полно весов детских. Складных, которые можно спокойно перемещать. Тот же Малышок, Саша или Филипс.

IrinаВ
13.09.2009, 21:57
http://s43.radikal.ru/i101/0909/b7/ab9f81d3d8d3.jpg (http://www.radikal.ru)

В ответ на Ваш запрос N ххх от 27.02.2007 года сообщаем следующее:
В 2006 году в ДГБ N 1 на 10-ом отделении проходила лечение Иванова Анна 29.05.2006 г.р.
Роды на дому в присутствии Ермаковой Е.Ю. (со слов матери).
Дата поступления 29.05.2006 года, история болезни N ххх. Выписана 08.06.2006 года.
Ds: Аспирация околоплодных вод. Интранатальное повреждение ЖКТ (парез кишечника). Гемолитическая болезнь новорождённого на системе А.В.О.
…………………………………………..

ЯСвета
13.09.2009, 21:58
Девочки! Желаю Вам терпения и наконец довести до конца этот процесс! Такое недопустимо! Уж простите если пропустила, а раскаялась ли ЕЕ , попросила прощения у вас и ваших родных?

Fiamma
13.09.2009, 21:59
м.б., потому что нормальные весы не предполагается перемещать? Чтобы не нарушать точность показаний?
А безмен как раз - такие весы, которые можно перемещать. Опять же вес безмена и весов...
Гыыы. то есть их и из магазина нельзя забирать? :)) Детские весы весят 3 кг, смешно говорить о тяжести.

Real Mallena
13.09.2009, 22:02
Девочки! Желаю Вам терпения и наконец довести до конца этот процесс! Такое недопустимо! Уж простите если пропустила, а раскаялась ли ЕЕ , попросила прощения у вас и ваших родных?
Ну что вы! Она же каждый раз просто "мимо проходила", за что извиняться? :065:

lu_scha
13.09.2009, 22:05
нет, ну есть разница - приспособа, где ребенок, кстати не новорожденный на картинке - вполне себе ровненько и аккуратненько лежит, и кусок ткани, связанный узлом, где и шея загнута, и ноги за ушами...
вопрос остается открытым - почему складной, даже не надувной, бассейн привезти можно, а нормальные общедоступные весы - нельзя?????????
да можно всё, только зачем.В Германии взвешивают акушерки всегда в тряпке, их так учат , а купают в ведре.Тоже непривычно ведь новорожденного фактически сидя купать, на наш взгляд тесно ему там, а ему физиологична такая поза.

Я почти готова !
13.09.2009, 23:22
вопрос остается открытым - почему складной, даже не надувной, бассейн привезти можно, а нормальные общедоступные весы - нельзя?????????

да можно всё, только зачем..

И правда зачем...., уж точно это не самое важное, особенно на фоне трагических исходов родов .:005:
если акушерка справилась со своей работой то безмен или весы для младенцев филипс - это уже не важно :008:

JILL*
14.09.2009, 21:52
Как сегодняшнее заседание?
почитала журнал Ермакова..:001:
они белые и пушистые блин:001:

Mitsuko
14.09.2009, 22:36
Если честно, над последним его перлом уржаться можно. Вот человеку зависть спать спокойно не дает. Ну не смог, не смог защититься, степень получить, звание, регалии, должность ответственную - силенок не хватило, с тех пор его видать и понесло по кочкам да по кочкам. Неудовлетворенное самолюбие. На девчонках беременных отрываться решил.
Ой, а может Ермаков вообще институт не закончил и его там гнобили вовсю? И это тяжким грузом легло на его хрупкие плечи?
Зы. Он мне уже Валерию Ильинишну своими душеизлияниями напоминать начал, но она-то, понятно, больная пожилая женщина, хлебнувшая лиха, но тут...:016:

Oль
14.09.2009, 22:41
Зы. Он мне уже Валерию Ильинишну своими душеизлияниями напоминать начал, но она-то, понятно, больная пожилая женщина, хлебнувшая лиха, но тут...:016:

Вы про Новодворскую? Зря вы её с Ермаковым сравниваете. Умная тётя. Мне она нра...

OlyaV
14.09.2009, 22:46
Прошло все нормально.
Все что хотела судья уточнила у экспертов.
Мы тоже.
Никто первые экспертизы в нашу пользу не отменял, да и вторые не такие плохие.
На 235 подходят.

А Ермакову, да, согласна, мозгов очень мало, до Новодворской ему.....

Mitsuko
14.09.2009, 22:49
Новодворская мне самой нравится, но все-таки она много страдала, и заболевание на нее наложило отпечаток, неизгладимый, и борьба с системой тоже. Иногда она заговаривается, как мне кажется. А Ермаков заговаривается все время, теперь почти постоянно.

OlyaV
14.09.2009, 22:57
Ну да если у Ермаковой художественные домыслы, т у него просто брехня.:))

Fiamma
14.09.2009, 23:02
да можно всё, только зачем.В Германии взвешивают акушерки всегда в тряпке, их так учат , а купают в ведре.Тоже непривычно ведь новорожденного фактически сидя купать, на наш взгляд тесно ему там, а ему физиологична такая поза.
Насколько можно судить, в Германии явно лучше дело обстоит с санитарными нормами . Помню фото где Е. взвешивает ребенка в грязной тряпке- :0099:

Третья молодость
15.09.2009, 01:03
Поясните, пожалуйста, кто знает: Ермакова пишет, что какая-то Ольга родила самостоятельно Андрюшу. Это еще одна подследственная отказалась в роддом ехать и рожала сама?

OlyaV
15.09.2009, 01:05
Поясните, пожалуйста, кто знает: Ермакова пишет, что какая-то Ольга родила самостоятельно Андрюшу. Это еще одна подследственная отказалась в роддом ехать и рожала сама?

Это его и надо спросить.
Кто знает, что там его жена-сказочница сочиняет:065:
Мы их опусов не читаем, у нас реакция только одна:0099:

ЭgOiStKa
15.09.2009, 01:24
Поясните, пожалуйста, кто знает: Ермакова пишет, что какая-то Ольга родила самостоятельно Андрюшу. Это еще одна подследственная отказалась в роддом ехать и рожала сама?

мне показалось это о какой-то из её сокамерниц

Третья молодость
15.09.2009, 01:38
Ну да, вот хотела уточнить, как рожала эта Ольга, кто ей помогал.)))

OlyaV
15.09.2009, 01:42
Ну да, вот хотела уточнить, как рожала эта Ольга, кто ей помогал.)))

Так уточните напрямую;)

Третья молодость
15.09.2009, 01:56
Ой, нет, увольте. Думала, может в изоляторе как-нибудь эта новость просочилась.

КатАрина
15.09.2009, 08:00
Ну да, вот хотела уточнить, как рожала эта Ольга, кто ей помогал.)))Так, может быть, это "художественный вымысел" :))

OlyaV
15.09.2009, 12:17
Ой, нет, увольте. Думала, может в изоляторе как-нибудь эта новость просочилась.
Думаете, нам зеки на ушко нашептали?:))

cardiowave
15.09.2009, 12:20
ужас. почитала ермакова.
ниужели кто-то им еще и деньги переводит, этим "альтруистам"?

OlyaV
15.09.2009, 14:18
ужас. почитала ермакова.
ниужели кто-то им еще и деньги переводит, этим "альтруистам"?Ну народ в сектах бывает все продает и квартиры, и машины, последнее с себя снимает...

Третья молодость
15.09.2009, 14:59
Так, может быть, это "художественный вымысел" :))
Пояснил Ермаков: сокамерница рожала в роддоме, но ей удалось вернуться в изолятор вместе с ребенком; вроде бы, до Ермаковой это было нереально.
Наверно, это хорошо.

OlyaV
15.09.2009, 15:10
Пояснил Ермаков: сокамерница рожала в роддоме, но ей удалось вернуться в изолятор вместе с ребенком; вроде бы, до Ермаковой это было нереально.
Наверно, это хорошо.

Ну ну. Опять корона на уши давит. :065:
Только там народу с колясками много гуляет, и если этот ребенок маме нужен, то и будет нужен.
А если нет, то нет.
В большинстве, наоборот, в кайф, что родила и ребенок какое то время под присмотром, не надо на него отвлекаться.
А Ермаков то еще не то пояснит, они с женой известные братья Гримм.:))

Третья молодость
15.09.2009, 15:58
Т.е. это вполне заурядная ситуация? :))
А Ермаковой, видимо, просто к слову пришлась... Теперь понятно.

Смуглянка
15.09.2009, 16:00
Т.е. это вполне заурядная ситуация? :))
А Ермаковой, видимо, просто к слову пришлась... Теперь понятно.

Да у нее неизлечимая форма мании величия! Это везде и постоянно читается между строк, слышится на лекциях, в бане и т.п.
Поэтому можно смело делить на сто каждое ее высказывание.
Все это от лукавого и в пользу бедных :)

OlyaV
15.09.2009, 16:06
Т.е. это вполне заурядная ситуация? :))
А Ермаковой, видимо, просто к слову пришлась... Теперь понятно.
Заурядная ситуация, то что обычно тем кто сидит в СИЗО ребенок нужен для определенных целей, и в отличии от Ермаковой они просто этого не скрывают. И многим все равно останеться ребенок в рд, не останется, главное, то что они находятся на мамском отделении и имеют с этого льготы.
Понятно, что все люди разные, и кому то ребенок действительно дорог и они испытывают к нему материнские чувства, и готовы его забрать из рд, может даже отстаивая это право.
Но Ермакова тут не причем. Если женщине нужен ребенок, то он и без Ермаковой нужен.

Третья молодость
15.09.2009, 16:21
Да-да, всё понятно. :)

Смуглянка
15.09.2009, 18:36
Так КТО то зарабатывает на процессе?
http://deda-lesha-erm.livejournal.com/12746.html - памажитееее!

На суде Ермаков ответил, что он не может работать, а живут на пенсию бабушки и помощь друзей...
Рук то с головой нет, только быть на подхвате с бассейном у жены

IrinаВ
15.09.2009, 19:24
[QUOTE=Смуглянка;30711920На суде Ермаков ответил, что он не может работать, а живут на пенсию бабушки и помощь друзей...[/QUOTE]

А сам не на троллейбусе приехал, а на минивэне. Несмотря на то, что бензин всё дорожает!!!

И туфлишки новые не из дешевых...:008:

cardiowave
15.09.2009, 22:15
Так КТО то зарабатывает на процессе?
http://deda-lesha-erm.livejournal.com/12746.html - памажитееее!

На суде Ермаков ответил, что он не может работать, а живут на пенсию бабушки и помощь друзей...
Рук то с головой нет, только быть на подхвате с бассейном у жены

вот вот, я именно про это сообщение и писАла выше.:010:
ниужели поклонники и сочувствующие считают, что это нормальная ситуация?

Irbis
15.09.2009, 23:36
вот вот, я именно про это сообщение и писАла выше.:010:
ниужели поклонники и сочувствующие считают, что это нормальная ситуация?вряд ли. потому и не звонят больше. Деда леша же русским по синему написал - хотите помочь - помогите деньгами. раз помогли, два помогли, но делать ежемесячные отчисления готов далеко не каждый.

ПризракБелойДамы
16.09.2009, 00:58
вряд ли. потому и не звонят больше. Деда леша же русским по синему написал - хотите помочь - помогите деньгами. раз помогли, два помогли, но делать ежемесячные отчисления готов далеко не каждый.
Оно и понятно. Одно дело дать денег "деткам несчастной...", а другое - кормить здорового мужика. Тут любой фанат засомневается

Телёнда
16.09.2009, 12:11
Девушки - пострадавшие, а чего вы ждете от процесса? Вернее спросить так, что вы хотите в результате его?
Уголовного наказания, материальных компенсаций , справедливости?
Я считаю, что вы все - молодцы. Просто хочу понять, чем можно "сердце успокоить" в вашей истории...
Простите, если вдруг оскорбила кого - либо из Вас.

OlyaV
16.09.2009, 12:53
Девушки - пострадавшие, а чего вы ждете от процесса? Вернее спросить так, что вы хотите в результате его?
Уголовного наказания, материальных компенсаций , справедливости?
Я считаю, что вы все - молодцы. Просто хочу понять, чем можно "сердце успокоить" в вашей истории...
Простите, если вдруг оскорбила кого - либо из Вас.
Перечитайте топики внимательно и не раз найдете ответы;)

verius
16.09.2009, 13:33
Девушки - пострадавшие, а чего вы ждете от процесса? Вернее спросить так, что вы хотите в результате его?
Уголовного наказания, материальных компенсаций , справедливости?
Я считаю, что вы все - молодцы. Просто хочу понять, чем можно "сердце успокоить" в вашей истории...
Простите, если вдруг оскорбила кого - либо из Вас.

Я думаю, девочки хотят, чтобы другие люди не пострадали от действий таких ДАКов.

kimm
16.09.2009, 13:49
Девушки - пострадавшие, а чего вы ждете от процесса? Вернее спросить так, что вы хотите в результате его?
Уголовного наказания, материальных компенсаций , справедливости?
Я считаю, что вы все - молодцы. Просто хочу понять, чем можно "сердце успокоить" в вашей истории...
Простите, если вдруг оскорбила кого - либо из Вас.

Бывают темы, в которых для удовлетворения собственного любопытства (хоть бы и с извенениями) писать не нужно. Есть такое понятие как "такт"... в вашем случае, наблюдается полное отсутствие оного.
Я думаю, вам надо в другом месте пофлудить.

nyuszika
16.09.2009, 14:00
На суде Ермаков ответил, что он не может работать
А почему не может, не сказал?