PDA

Просмотр полной версии : Дело о "Колыбельке" передано в суд!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

Иришечка
04.04.2009, 19:09
Ира,а где группа?

The_Empress
04.04.2009, 19:09
По моему это бред. При чем тут свобода выбора, когда Ермакова находится под следствием по конкретной статье?

The_Empress
04.04.2009, 19:10
какой балласт она рожает.

А где про балласт?

WEBchen
04.04.2009, 19:10
По моему это бред. При чем тут свобода выбора, когда Ермакова находится под следствием по конкретной статье?

Про свободу выбора я же пошутила :))

мвБ
04.04.2009, 19:13
Интересно, лично я особого злорадства не вижу. Вы читали ссылки, которые девочки давали? Почитайте. Девочки не злорадствуют, они ликуют. Впервые за три года дело сдвинулось с мертвой точки


Да читала я очень много чего.
Ликование не должно омрачаться некоторыми некрасивыми фразами, которые я читала в этом топике. Это не достойно потерпевших. Они должны быть выше, потому как они правы в своём гневе.

IrinаВ
04.04.2009, 19:13
Ира,а где группа?

В контакте (http://vkontakte.ru/club785333)

мвБ
04.04.2009, 19:13
А где про балласт?
Там где-то было. найду - дословно выложу.

мвБ
04.04.2009, 19:15
Столько помоев сыплется в нашу группу в последние дни от фанатиков Ермаковских - еле успеваем выметать!

Пришлось даже на время нашего отсутствия закрывать группу, а то не разгрести потом.

Уже и на панели информации вывесили предупреждение - всё равно не действует! Лезут и лезут, гадят и гадят. С матюгами, с агрессией...Брррр!!!

А разве фанатики могут как-то иначе себя вести?

The_Empress
04.04.2009, 19:16
Юль, девочки РАДЫ. Потому что как выше написали НАКОНЕЦ ТО хоть что то СДВИНУЛОСЬ. Их усилия не прошли даром.

The_Empress
04.04.2009, 19:17
А разве фанатики могут как-то иначе себя вести?

Фантизм он разный бывает. Фан-клуб Лары Фабиан есть в контакте. Поклонники ЛФ не доказывают с пеной у рта что она лучшая и не поливают грязью несогласных.

мвБ
04.04.2009, 19:19
Юль, но согласись, она ведь не по нашим козням туда попала, а потому что заседания косила - ПОСТОЯННО!

Т.е. она вообще ПЛЕВАЛА на всё. Она постоянно принимала роды в это время!

И ещё. Ермакова не в тюрьме, а в отдельной палате в тюремном лазарете. Врачи уже вспотели бегать к ней и постоянно констатировать, что это симулянство - истерии её.

Поверь, Юль, там о мучениях речи не идёт - всё совсем не так, как пытаются представить эти фанатики.

Жалеть её можно сколько угодно при желании, но всё, что случилось - это её вина. Была бы она более ответственна и сознательна, об изменении меры пресечения и речи бы не шло!

Тут просто сравнения с Гестапо и концлагерем были. Пришлось дополнить про отели:008:.

Всё делается правильно и по Закону. Сидит - пусть сидит.

Но вы слишком растрачиваете себя эмоционально. Тут нужен трезвый расчёт. А теперь вот вся секта подключилась....:(

мвБ
04.04.2009, 19:21
Юль, девочки РАДЫ. Потому что как выше написали НАКОНЕЦ ТО хоть что то СДВИНУЛОСЬ. Их усилия не прошли даром.
Я всё уже написала по этому поводу.
;)

The_Empress
04.04.2009, 19:21
Ну а как на то что задевает реагировать неэмоционально?

мвБ
04.04.2009, 19:21
Фантизм он разный бывает. Фан-клуб Лары Фабиан есть в контакте. Поклонники ЛФ не доказывают с пеной у рта что она лучшая и не поливают грязью несогласных.
Сравнила Фабиан и Е.:010:

мвБ
04.04.2009, 19:24
Ну а как на то что задевает реагировать неэмоционально?


Разъяснить себе, что всё это делается с провокационной целью. Поклонники Е. уводят в сторону о проблемы.

Погоди, вот ещё группу поддержки сварганят , акции помасштабнее развернут. Ещё весь мир будет виноват.Только не Е.

IrinаВ
04.04.2009, 19:26
Тут просто сравнения с Гестапо и концлагерем были. Пришлось дополнить про отели:008:.

Это было не сравнение. Это был риторический вопрос по поводу высказывания, что она там мучается. Я удивилась сильно.

Ясно дело, что не отель там, но, зная в каких условиях она там содержится, мне очень странно читать про мучения.

Видимо, это им специально так Ермаков сообщает, чтоб раздуть конфликт посильнее.

IrinаВ
04.04.2009, 19:28
Разъяснить себе, что всё это делается с провокационной целью. Поклонники Е. уводят в сторону о проблемы.

Погоди, вот ещё группу поддержки сварганят , акции помасштабнее развернут. Ещё весь мир будет виноват.Только не Е.

Юль, вот лучше не скажешь, чесслово!

Всё, пошла с детьми гулять по второму разу! :)) Погода чудесная!

bella
04.04.2009, 19:30
Девочки сейчас была в группе и чего-то задумалась...:)А как же правда она СВОИМИ детьми успевала заниматься? ведь на тоже ГВ около месяца надо в обнимку с ребенком лежать,чтобы его наладить(это потом все как по маслу,но сначало-то потрудиться надо),да и остальные детки они в садик? в школу ходят? кто ими-то занимаеться интересно? Да и кормить грудничка надо хотя раз в 3 часа,а у нее поток из родов...Вообщем по ходу,она и пропогондировала на своих курсах,то чем никогда сама не занималась....ИМХО конечно.

мвБ
04.04.2009, 19:32
Самое главное пожелание девочкам - не упасть до уровня Е. поклонников, не ввязаться в разборки. Им только это и надо.
Ведь вся эта шумиха со страданиями только начало...:(
Они чувствуют, что расплата может быть. А тут все способы хороши ...

Жаль, что Е. в таком возрасте не понимают, что если мать и отец не расплатятся за свои ошибки сейчас, то всё это падёт на следующие поколения их потомков...

The_Empress
04.04.2009, 19:34
Поклонники Е. уводят в сторону о проблемы.
Поклонники Е были свято уверены в ее непогрешимости и невиновности. А то что она оказалась в СИЗО подорвало их веру. Вместо того чтобы задуматься они ополчились на девочек. Фан-клуб Е потерял КУМИРА.

мвБ
04.04.2009, 19:37
Поклонники Е были свято уверены в ее непогрешимости и невиновности. А то что она оказалась в СИЗО подорвало их веру. Вместо того чтобы задуматься они ополчились на девочек. Фан-клуб Е потерял КУМИРА.

Не переживай, нового кумира сварганят. Свято место пусто не бывает.

The_Empress
04.04.2009, 19:40
Мне до фпанатов Е нет дела. Главное чтоб они не сильно буйствовали.
А вот игнорирование и молчаливое подтирание пассов хорошее дело.

Real Mallena
04.04.2009, 20:15
Жалеть её можно сколько угодно при желании, но всё, что случилось - это её вина. Была бы она более ответственна и сознательна, об изменении меры пресечения и речи бы не шло!
Вот плюс стотыщ мильёнов! Она упрямо шла к этому финалу, и она дошла. Кого винить, кроме себя самой?

Real Mallena
04.04.2009, 20:21
Самое главное пожелание девочкам - не упасть до уровня Е. поклонников, не ввязаться в разборки. Им только это и надо.
Ведь вся эта шумиха со страданиями только начало...:(
Они чувствуют, что расплата может быть. А тут все способы хороши ...

Жаль, что Е. в таком возрасте не понимают, что если мать и отец не расплатятся за свои ошибки сейчас, то всё это падёт на следующие поколения их потомков...
Юля, ты права: нельзя упасть до их уровня. Но, девочки-пострадавшие как раз ведут себя очень достойно. Даже по записи журналиста из КП видно, как они сдержанно разговаривали с толпой фанаток. Я бы так не смогла :006: Да и здесь в топике самые "горячие" высказывания не от пострадавших, а от сочувствующих.

Super_Fish
04.04.2009, 20:26
Но вы слишком растрачиваете себя эмоционально. Тут нужен трезвый расчёт. А теперь вот вся секта подключилась....:(
хочу поддержать Вас.

Я очень рада за девочек, и представляю как они ликуют в душЕ, но от комментариев о том что е. за решёткой радует глаз и подобных всё-таки мне кажется надо отказаться( по крайней мере там где это могут читать те кто е. поддерживает, а главное - все остальные, так сказать общественность. будьте выше. правосудие начинает торжествовать, они получат по заслугам, а вы - с гордо поднятой головой и достойно :)

мвБ
04.04.2009, 20:31
Юля, ты права: нельзя упасть до их уровня. Но, девочки-пострадавшие как раз ведут себя очень достойно. Даже по записи журналиста из КП видно, как они сдержанно разговаривали с толпой фанаток. Я бы так не смогла :006: Да и здесь в топике самые "горячие" высказывания не от пострадавших, а от сочувствующих.
Вот-вот, хорошо бы чтобы сочувствующие не подливали масла в огонь.;)
И "горячие" высказывания оставляли за рамками строк.

Кармен
05.04.2009, 01:26
Поклонники Е были свято уверены в ее непогрешимости и невиновности. А то что она оказалась в СИЗО подорвало их веру. Вместо того чтобы задуматься они ополчились на девочек. Фан-клуб Е потерял КУМИРА.
а что она сказала?

~Есения~
05.04.2009, 02:01
....И ещё. Ермакова не в тюрьме, а в отдельной палате в тюремном лазарете....
Будет на досуге о чём подумать.....
Интересно,а она может по мобильному звонить?

The_Empress
05.04.2009, 09:18
Вы почитайте топик. Е говорили что все в порядке. Это поднятая недостаточно духовными мамочками, обиженными на весь белый свет. Сейчас Е говорит в ЕЕ в больнице, а не в СИЗО и т.д.

IrinаВ
05.04.2009, 19:57
Ещё ссылку прислали - Фанаты колыбельки открыли группу ВСЯ ПРАВДА О ДОМАШНИХ РОДАХ,КОЛЫБЕЛЬКЕ И СУДЕБНОМ ПРОЦЕССЕ НАД НЕЙ (http://vkontakte.ru/club8799414) .

Ну, теперь мы точно узнаем "ВСЮ ПРАВДУ"!

The_Empress
06.04.2009, 10:20
Рыдаю.
Это к заинтересованному лицу, которое когда-то очень "обидели" в "Колыбельке", и оно решило отомстить, имея в своем распоряжении разные возможности, в том числе и финансовые. Говорят, есть такое.

Super_Fish
06.04.2009, 10:58
Рыдаю.
так и написано?:) "очень "обидели"? да они сама деликатность :010:

creature
06.04.2009, 11:54
Если угробить ребенка - это обидеть, то о чем, вообще можно говорить с этими людьми?!

Fiamma
06.04.2009, 12:29
Девочки, скажите честно, сколько денег вы заплатили, чтобы дело Колыбельки два года тянулось по судам разных районов? :073:

Личка
06.04.2009, 12:33
Девочки, скажите честно, сколько денег вы заплатили, чтобы дело Колыбельки два года тянулось по судам разных районов? :073:
Вы считаете смерть малышей сколько-то стоит?:073:

Super_Fish
06.04.2009, 12:40
Девочки, скажите честно, сколько денег вы заплатили, чтобы дело Колыбельки два года тянулось по судам разных районов? :073:
это надо спрашивать у ответчиков имхо сколько они заплатили чтобы дело тянулось

Смуглянка
06.04.2009, 13:45
Девочки, скажите честно, сколько денег вы заплатили, чтобы дело Колыбельки два года тянулось по судам разных районов? :073:

У Вас с головой все в порядке? :)
Нам больше некуда тратить деньги считаете?

Хотя мне нравится, как свято эта шайка верит в наши миллионы :)
Ну примитив на примитиве...

это надо спрашивать у ответчиков имхо сколько они заплатили чтобы дело тянулось

Да, думаю, скоро источник иссякнет, придется продавать коттедж, микроавтобус и прочее Ермаковым.

Super_Fish
06.04.2009, 13:52
У Вас с головой все в порядке? :)
Нам больше некуда тратить деньги считаете?


:001:
это надо спрашивать у ответчиков имхо сколько они заплатили чтобы дело тянулось


хотя да, я скоро начну подозревать что у меня с головой не всё в порядке потому что я не понимаю причин наезда(

Аурелита
06.04.2009, 13:53
У Вас с головой все в порядке? :)
Нам больше некуда тратить деньги считаете?

Хотя мне нравится, как свято эта шайка верит в наши миллионы :)
Ну примитив на примитиве...

Оль, вы разве ответчики? :)):004::))

Колыбельковцы, похоже, считают, что весь процесс спонсируется официальной медициной.

Медведица
06.04.2009, 13:57
"...Ну ка Семен, быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы...":))

Смуглянка
06.04.2009, 14:04
:001:



хотя да, я скоро начну подозревать что у меня с головой не всё в порядке потому что я не понимаю причин наезда(

Оль, вы разве ответчики? :)):004::))

Колыбельковцы, похоже, считают, что весь процесс спонсируется официальной медициной.


Девчонки!!! я подредактировала мое сообщение!
Просто цитатник в другом порядке поставил цитаты! А я писала, как запомнила, что прочитала :)))
Ответы мои адресованы с точностью до наоборот!
Извините :)

Super_Fish
06.04.2009, 14:12
Девчонки!!! я подредактировала мое сообщение!
Просто цитатник в другом порядке поставил цитаты! А я писала, как запомнила, что прочитала :)))
Ответы мои адресованы с точностью до наоборот!
Извините :)
:flower: я уже так и поняла, а то бы пошла топиться :))

меня вообще сегодня на лв не любят, всё наровят в чём-нибудь обвинить :))
пару часов назад в тд намекнули что я ребёнка в ашане кормлю конфетами с полок только потому что я написала что фруктовые ириски наразвес - это экономно. при том что у меня ребёнок ни разу со мной в ашане не был :001:если к вечеру обвинят в том что я убила кеннеди, леннона, версаче и т.д., то я не удивлюсь :))

alenkaspb03
06.04.2009, 14:17
сегодня вообще день какой то нервный во всех топиках ругань сплошная (((

JoyStick
06.04.2009, 14:17
сегодня вообще день какой то нервный во всех топиках ругань сплошная (((
это все "весна" и погода......

Super_Fish
06.04.2009, 14:28
Колыбельковцы, похоже, считают, что весь процесс спонсируется официальной медициной.
а как это они представляют, "спонсируется официальной медициной"? :))

я думаю что просто на контроле дело у министерства здравоохранения, оно и понятно

Штуша-Кутуша
06.04.2009, 14:33
:107: Во люди договорились :001:
"Юлия Лукаш-Дивляш

У меня сегодня день рождения. Через... Время понимаю, что если бы я сама тогда не хотела бы родиться, и , вероятно, очень-оченнь, то ни мама, ни акушеры, ни на дому, ни в роддоме вряд ли что-нибудь смогли сделать. Не уверена. что в таких случаях вообще бывают "врачебные ошибки".))"

Super_Fish
06.04.2009, 14:35
:107: Во люди договорились :001:
"Юлия Лукаш-Дивляш

У меня сегодня день рождения. Через... Время понимаю, что если бы я сама тогда не хотела бы родиться, и , вероятно, очень-оченнь, то ни мама, ни акушеры, ни на дому, ни в роддоме вряд ли что-нибудь смогли сделать. Не уверена. что в таких случаях вообще бывают "врачебные ошибки".))"
два раза перечитала, не поняла при чём тут день рождения и вообще смысл

Личка
06.04.2009, 14:38
два раза перечитала, не поняла при чём тут день рождения и вообще смысл
весенний бред:009:, с трудом переводимый примерно так:
автор отрицает врачебные ошибки как таковые, типа, если ребеночек не хочет рождаться, то он не родится.

Штуша-Кутуша
06.04.2009, 14:42
два раза перечитала, не поняла при чём тут день рождения и вообще смысл
Это на Колыбельковском сайте тетенька высказалась. Она считает, что если бы не хотела, то и не жила, и никто бы ее не заставил и не откачал. Что "врачебных ошибок" не бывает и дети умирают потому, что сами не хотят жить. Примерно так.. У нее с пунктуацией плохо :073:

Смуглянка
06.04.2009, 14:49
Это на Колыбельковском сайте тетенька высказалась. Она считает, что если бы не хотела, то и не жила, и никто бы ее не заставил и не откачал. Что "врачебных ошибок" не бывает и дети умирают потому, что сами не хотят жить. Примерно так.. У нее с пунктуацией плохо :073:

А вот интересно, инвалидами хотят жить ?
Может, это ВОПРЕКИ кривым рукам Ермаковой как раз очень здоровые и живучие дети по природе своей продолжают жизнь, но инвалидами...
Вряд ли им это нравится.. нужно видеть их страдания ежедневно, чтобы такую ересь писать

Аурелита
06.04.2009, 15:17
Еще очень интересное из Контакта:

Екатерина Мелани Кузьмина
А тут дело в том что в Питере получилось так, Домашние роды = Колыбелька. Лена это подчеркивала что они чуть ли не единственные кто это делает правильно. Вот так и получилось. Хотя я год назад видела совсем другие домашние роды и мне они понравились гораздо больше чем то что делала Лена. Там я увидела то о чем в колыбельке говорили, естественные роды и индивидуальный подход.


Денис Карчков
Ермакова всю жизнь противопоставляла себя всем врачам. То есть вообще всем;если ее спросить - кто из акушеров нормальный - скажет: нет нормальных акушеров. Доходчиво? Нет нормальных акушеров в СПб.Ппри этом осуществила подмену понятий: она считает, что она - домашние роды, а не Елена Ермакова, и точка.
Касательно лицензий: в 1998 я лично с Ермаковым ходил в комитет по здравоохранению, разговаривал про лицензии. И знаете что они сказали? "ДОРОГО"! Они дом покупали, им было не до этого. После этого они всем стали говорить, что лицензию не получить НИ-КОГ-ДА.
Если бы не зажмотились тогда, не было бы такого эффектного финала, не смогли бы они трупы в сумке увозить и в землицу прикапывать. Да и вести себя по-хамски им бы не дали.

Екатерина Мелани Кузьмина
Денис как мы с вами синхронно! Я хорошо помню разговор в Лешей, я спросила
- а кто еще умеет принимать домашние роды?
Ответ был
- Только МЫ!
У всех остальных много косяков было, а у нас не одного!
Вот и получилось
ГОСУДАРСТВО -ЭТО Я!

Денис Карчков
... Здание, конечно, очень дорого; но поверьте мне, тогда это было возможно. В том же 1998 приеэжала некая американка, предлагала инвестиции в строительство. Знаете, Ермакова против не была. Сидела и сияла. Но как только речь зашла об условиях работы, возврата денег, разговор пошел на нет. Ей не хотелось быть перед кем-либо подотчетной...

Скарлет О"Хара
06.04.2009, 15:47
Да ужжжжжжжжжжж

Смуглянка
06.04.2009, 15:48
Еще очень интересное из Контакта:


Ир, оооочень в точку!
Прекрасная выборка, еще раз, лишний раз для тех, кто все еще верит в искренность и святость Ермаковых!
Подтверждение, что ИМ НЕВЫГОДНО ИМЕТЬ ЛИЦЕНЗИЮ! ИМ УДОБНО БЫТЬ НЕКОНТРОЛИРУЕМЫМИ!
ОНИ ВОЗНЕСЛИСЬ ДО НЕБЕС И ЗАДРАЛИ НОС ВЫШЕ БОГА, РЕШАЮТ КОМУ ЖИТЬ, А КОМУ НЕТ, ВОЗЛОЖИВ НА СЕБЯ МИССИЮ ОЧИЩЕНИЯ НАЦИИ.

Real Mallena
06.04.2009, 15:57
:flower: я уже так и поняла, а то бы пошла топиться :))

меня вообще сегодня на лв не любят, всё наровят в чём-нибудь обвинить :))
А вы не знали, что в интернет всех пускают, а не только вежливых и адекватных? :)) Забейте! :flower:

:107: Во люди договорились :001:
"Юлия Лукаш-Дивляш

У меня сегодня день рождения. Через... Время понимаю, что если бы я сама тогда не хотела бы родиться, и , вероятно, очень-оченнь, то ни мама, ни акушеры, ни на дому, ни в роддоме вряд ли что-нибудь смогли сделать. Не уверена. что в таких случаях вообще бывают "врачебные ошибки".))"

Развивая мысль: если эта дама с дефисом захочет жить вечно - она никогда не умрёт, как батарейка энерджайзер! :0064:

Еще очень интересное из Контакта:
Очень интересно, спасибо!

Компьютерная Крыса
06.04.2009, 16:48
Девочки, скажите честно, сколько денег вы заплатили, чтобы дело Колыбельки два года тянулось по судам разных районов? :073:
ЗАШИБИСЬ!!!НАДЕЮСЬ,ЧТО ЭТО ШУТКА?

Компьютерная Крыса
06.04.2009, 16:52
сегодня вообще день какой то нервный во всех топиках ругань сплошная (((
Это еще вчера началось.Видимо,еще и Луна виновата!Мне уже второй день по голове стучат и не только на ЛВ!!!

Littlemama
06.04.2009, 17:02
Девочки , сорри, но мое скромное имхо :008:- не надо выволакивать в топ всю эту бредятину малоадекватных людей из контакта.:008:
Вы уверены в своей правоте , вас искренне поддерживают много людей. И , дай Бог, у вас все получится.:flower:

Super_Fish
06.04.2009, 18:28
А вы не знали, что в интернет всех пускают, а не только вежливых и адекватных? :)) Забейте! :flower:

спасибо :flower: я в инете 8 или 9 лет, со счёта сбилась, давно знаю кого сюда пускают :065:, но каждый раз когда это касается меня, очень переживаю( видимо редко касается, слава Богу)

IrinаВ
06.04.2009, 18:35
Девочки, скажите честно, сколько денег вы заплатили, чтобы дело Колыбельки два года тянулось по судам разных районов? :073:

Классно!

Спасибо!

Теперь когда нас будут обвинять в том, что мы там кому-то заплатили, чтоб довести дело до суда, мы всегда сможем спросить в ответ:

А сколько денег вы заплатили, чтобы дело Колыбельки два года тянулось по судам разных районов?

:))

Fiamma
06.04.2009, 18:37
У Вас с головой все в порядке? :)
Нам больше некуда тратить деньги считаете?

Хотя мне нравится, как свято эта шайка верит в наши миллионы :)
Ну примитив на примитиве...



Да, думаю, скоро источник иссякнет, придется продавать коттедж, микроавтобус и прочее Ермаковым.
Вообще, это была шпиль в стороны колыбельки, а не в вашу... В ответ на
"Это к заинтересованному лицу, которое когда-то очень "обидели" в "Колыбельке", и оно решило отомстить, имея в своем распоряжении разные возможности, в том числе и финансовые. Говорят, есть такое. "(с)

IrinаВ
06.04.2009, 18:40
Вообще, это была шпиль в стороны колыбельки, а не в вашу... В ответ на
"Это к заинтересованному лицу, которое когда-то очень "обидели" в "Колыбельке", и оно решило отомстить, имея в своем распоряжении разные возможности, в том числе и финансовые. Говорят, есть такое. "(с)

Вот я тоже это поняла, как шпиль колыбельковцам.:))

Сама обалдела от такой реакции!

Чё-то и правда сегодня день непонимания какой-то! :)

mama Lizika
06.04.2009, 18:45
А мне очень нравится бесконечный разговор в Контакте о том, что у родивших дома рождаются свободные дети.
Вот все пытаюсь осознать, что это такое.

Пока смогла найти только такое объяснение этому термину родившими с ЕЕ:
Цитата из Контакта:
Замечу сразу - мы живём в Норвегии.
В России я считал своих детей свободными, в том смысле что они никогда не росли в атмосфере бессмысленных запретов, ограничений, одёргиваний. Переехав - понял, что это немножко не так. Было сложно на первых порах объяснить - "Уля, это горка, с неё можно сбежать, на неё можно вскарабкаться, в луже можно лежать раскинув руки и пить дождь прямо с неба" (одежда непромокаемая). Дочка явно была "на коротком поводке". Потом это прошло. Но всё равно, сравнивая с соседями по дому в Питере - "нельзя!", "стой здесь я кому сказала!", "ты зачем в лужу залез!". А закладывается это отношение к жизни как раз на этапе подготовки к родам, как ни парадоксально.

mama Lizika
06.04.2009, 18:49
Я вчера после того как залезла в их группу в Контакте вообще не смогла мимо много чего пройти.
Хотя пыталась уговорить себя не делать этого.
В результате ввязалась в дискуссию. С кучей неадеквата в ответ...

Fiamma
06.04.2009, 18:51
Вот я тоже это поняла, как шпиль колыбельковцам.:))

Сама обалдела от такой реакции!

Чё-то и правда сегодня день непонимания какой-то! :)
Ну пошутилось криво, наверное... Просто имела ввиду, что если бы вы хотели проплатить все, то вряд ли бы дело тянулось столько времени и перекидывалось из одного района в другой... :(

IrinаВ
06.04.2009, 19:00
А мне очень нравится бесконечный разговор в Контакте о том, что у родивших дома рождаются свободные дети.

Это называется "сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит..."

А их похвальба вообще басню "Кукушка и петух" напоминает.

Смуглянка
06.04.2009, 19:02
Ну пошутилось криво, наверное... Просто имела ввиду, что если бы вы хотели проплатить все, то вряд ли бы дело тянулось столько времени и перекидывалось из одного района в другой... :(

ну фсеее... Вы тогда цитаты вставляйте еще, а то так уже крыша съезжает :)
нереальный день сегодня...по погоде одной можно судить было :)
сори за непонимание :)

IrinаВ
06.04.2009, 19:02
Ну пошутилось криво, наверное... Просто имела ввиду, что если бы вы хотели проплатить все, то вряд ли бы дело тянулось столько времени и перекидывалось из одного района в другой... :(

Ну да, я так и поняла.

Просто уже столько "доброжелателей" высказывалось на эту тему, что народ шутки перестал воспринимать.

Пора новый тег вводить:" ..."

Смуглянка
06.04.2009, 19:04
Просто уже столько "доброжелателей" высказывалось на эту тему, что народ шутки перестал воспринимать.

вот уж точно!

Fiamma
06.04.2009, 19:20
ну фсеее... Вы тогда цитаты вставляйте еще, а то так уже крыша съезжает :)
нереальный день сегодня...по погоде одной можно судить было :)
сори за непонимание :)

Ну да, я так и поняла.

Просто уже столько "доброжелателей" высказывалось на эту тему, что народ шутки перестал воспринимать.

Пора новый тег вводить:" ..."
Ну я-то вроде в списке сочувствующих... Ладно, фигня... Не буду больше так тонко шутить:flower:

IrinаВ
06.04.2009, 19:40
Ну я-то вроде в списке сочувствующих... Ладно, фигня... Не буду больше так тонко шутить:flower:
:))
Помните, как у Евдокимова:

- А чего ты вместе с чужими и своих-то в реку загнал?!!
- Да когда ж мне их там сортировать-то было, мне ж на работу завтра!!!

golopron
06.04.2009, 21:32
Ну вот. Залезла вчера в этот топик. Пошла по ссылкам.

Мдаааааа....здесь (http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=7381&postdays=0&postorder=asc&start=105&sid=4cf8803774d9ff48cf0ab391e0627f53) вообще странные особы тусят.

Вопрос. А у Ермаковой действительно такое образование?
Елена Ермакова с красным дипломом закончила филфак Герценовского института. Она окончила акушерский колледж, Терапевтический институт и ординатуру при Военно-медицинской академии, получила диплом акушера-гинеколога, проходила стажировку в Лондоне, посещала родильные госпитали в США и Европе.Вот вам и шарлатанка-нелегал. Сталин тоже, по убогости, в первую очкркдь травил лучших людей...
Взято отсюда (http://spb.kp.ru/online/news/223133/)

Донна
06.04.2009, 21:43
Вопрос. А у Ермаковой действительно такое образование?

Взято отсюда (http://spb.kp.ru/online/news/223133/)
:010::010::010::010::010::010::010::010::010:

creature
06.04.2009, 21:49
Цитата:
Елена Ермакова с красным дипломом закончила филфак Герценовского института. Она окончила акушерский колледж, Терапевтический институт и ординатуру при Военно-медицинской академии, получила диплом акушера-гинеколога, проходила стажировку в Лондоне, посещала родильные госпитали в США и Европе.Вот вам и шарлатанка-нелегал. Сталин тоже, по убогости, в первую очкркдь травил лучших людей... Не хорошо так усмехаясь... Ну так пусть предъявит докментики... И еще лицензию, которую замяли тоже.

Брюквa
06.04.2009, 22:06
Вот самая жесть:
потому, что не получить такую лицензию в России. Почему? Этот вопрос надо задать медикам, политикам и не знаю еще кому. Почему же в других странах - рожать дома ( в Норвегии введение беременности полностью бесплатно, а за роды дома государство выплачивает небольшую сумму - компенсацию) и приглашать акушерку можно, а в России ( все перевернуто с ног на голову) за это будут осуждать в обществе, а акушерку будут судить. Почему нельзя ввести практику обучения введения родов дома в медицинских университетах? А Ермакову Елену, вместо того, чтобы судить и сажать в тюрьму, взять консультантом по обучению и введению родов дома.
Атас! Вот он - план по "очищению" российского генофонда!

Я почти готова !
06.04.2009, 23:38
А Ермакову Елену, вместо того, чтобы судить и сажать в тюрьму, взять консультантом по обучению и введению родов дома.
консультантом по тому как избегать суда и следствия .....хотя она И здесь не сильна оказалась:010:

Сталин тоже, по убогости, в первую очкркдь травил лучших людей...
:046::046::046::046:

alenkaspb03
07.04.2009, 01:11
Ну вот. Залезла вчера в этот топик. Пошла по ссылкам.

Мдаааааа....здесь (http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=7381&postdays=0&postorder=asc&start=105&sid=4cf8803774d9ff48cf0ab391e0627f53) вообще странные особы тусят.

Вопрос. А у Ермаковой действительно такое образование?

Взято отсюда (http://spb.kp.ru/online/news/223133/)

если верить тому что написано про образование - она до сих пор учитья должна!!! просто я сама медик и такое количество образования быстро не получается

golopron
07.04.2009, 01:18
если верить тому что написано про образование - она до сих пор учитья должна!!! просто я сама медик и такое количество образования быстро не получается

Спасибо. Что и предполагала услышать.

IrinаВ
07.04.2009, 07:38
Сталин тоже, по убогости, в первую очкркдь травил лучших людей...


Познания в истории у них такие же, как в акушерстве.... никакие, вобщем! :0066:


.

OlyaV
08.04.2009, 10:13
Сейчас по радио Балтика сказали, что будут проводить опрос Роды в РД и ДР роды.:support:
т. 3270011

The_Empress
08.04.2009, 10:14
Оля, у вас кажется очередное заседание сегодня?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

OlyaV
08.04.2009, 10:15
Оля, у вас кажется очередное заседание сегодня?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, в 14.00:support:

Automne
08.04.2009, 10:16
Сейчас по радио Балтика сказали, что будут проводить опрос Роды в РД и ДР роды.:support:
т. 3270011
надо туда звонить?
когда?

OlyaV
08.04.2009, 10:17
надо туда звонить?
когда?

Прямо сейчас.
с 9.00 до 10.00
В студии главврач 1 рд и опять какой то музыкант-у него жена рожала дома.

Automne
08.04.2009, 10:33
Прямо сейчас.
с 9.00 до 10.00
В студии главврач 1 рд и опять какой то музыкант-у него жена рожала дома.
взяли мой тел., сказали перезвонят :)

OlyaV
08.04.2009, 10:34
И мой тоже:065:

Automne
08.04.2009, 10:45
девушка сказала,что у них очередь из звонков. если успеют- позвонят

OlyaV
08.04.2009, 10:46
Меня уже пустили в эфир.
Я выступила, сказала после обвинений музыканта, что если бы это был соц. заказ и то что у нас знакомый мент!, с чего все началось-с обвинения меня и доказывания в прокуратуре что случилось. И это не длилось бы 3 года!

Брюквa
08.04.2009, 11:00
Ольга, вы как всегда - на высоте! Все четко, корректно и по существу.
Очень приятный контраст с выступлением музыканта

Automne
08.04.2009, 11:06
Вы молодец!

Скарлет О"Хара
08.04.2009, 14:07
Жаль, не слышала.
Кулачков на сегодняшнее заседание
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

cardiowave
08.04.2009, 14:22
ой где б послушать...

Личка
08.04.2009, 14:23
Удачи на сегодня! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем новостей.

Кахетия
08.04.2009, 15:59
Вот самая жесть:

Почему же в других странах - рожать дома ( в Норвегии введение беременности полностью бесплатно, а за роды дома государство выплачивает небольшую сумму - компенсацию) и приглашать акушерку можно,

Атас! Вот он - план по "очищению" российского генофонда!

А вот интересно, в Норвегии, если приглашенная акушерка угробит ребенка, её похвалят и по головке погладят или как? Словоблуды, блин :015:

Проницательная
08.04.2009, 16:29
А вот интересно, в Норвегии, если приглашенная акушерка угробит ребенка, её похвалят и по головке погладят или как? Словоблуды, блин :015:

Так в том-то и дело, что это не акушерка виновата, а ребенок сам не хотел рождаться... Они же так объясняют смерти?

Stefany
08.04.2009, 16:32
Статья (http://medportal.ru/budzdorova/child/1510/) Марии Скатовой (gvadalahara) на медпортале.

Скарлет О"Хара
08.04.2009, 17:06
Девочки, кто-нибудь знает, заседание состоялось?

Fiamma
08.04.2009, 17:46
Судя по тому, что пока отчета нет, состоялось. Если бы нет, отчет уже был бы.

Pilar
08.04.2009, 17:48
тоже томлюсь ожиданием..
судя по последним событиям, судья настроена решительно, и , возможно, сегодня можно ждать решения.
мне почему-то так кажется..

Fiamma
08.04.2009, 17:52
а мне нет... мне кажется, там еще несколько слушаний будет... С судьей связываю надежду, что Ермаки никуда не денутся. Ибо то, что они филонили столько заседаний, врали, тоже им в минус идет, а судья все-таки тоже человек, и отношение к ним у нее свое личное есть.

The_Empress
08.04.2009, 17:52
тоже томлюсь ожиданием..
судя по последним событиям, судья настроена решительно, и , возможно, сегодня можно ждать решения.
мне почему-то так кажется..

Если под решением Вы подразумеваете оглашения приговора то рано. Пока идет допрос потерпевших и свидетелей (?)