Просмотр полной версии : *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009*
Прогулялись с Аленой второй раз, гораздо лучше чем утром. И ходила даже сама ножками, а то она на прогулках или на мне(муже) висит или коляска и санки рулят.
К своему стыду не делаю бешамель... почему даже сама не знаю.
Завтра поедем с Аленкой в Сертолово в сосновый лес гулять!
Понравился садик, просто пестня!
https://sites.google.com/site/dc82krs/home
Из-за одной рыжей козюлины, которая мне вчера хвасталась покупками Рейма с гигантской скидкой в Стокманне, я сегодня приехала в Стокманн и разорила свою карточку на 4 тонны, но зато красивостей Димону накупила в Нексте:)))) Сижу и глаз радуется) Особенно мне что-то понравились спортивные штаники с мотней))))) Скорей бы лето))
Саф ира! Прочитала про ванну с пеной позавидовала тоже хочу ну в смысле у себя со своим мужем организовать))) но у нас мы вдвоем не влезаем! И у нас Акрил на ножках он боится что вода плюс мы не выдержит. Хочу в джакузи!!!!!!!!! там кстати и спинку можно почесать мочалочкой:008::))
можно в Таллинне, Риге или Стокгольме организовать ;)
по поводу косметологов-а у кого есть домашний проверенный косметолог,приезжающий на дом?тож хочу чувствовать человеком:))
а что ты хочешь получить на дому?
показанные мне процедуры на дому не получить :) нет еще таких космических передвижных мобилей :))
а вообще нравится этот пост на заданную тему http://anna-ksho.livejournal.com/2379.html
ссори :flower: это к кучке могучей, где уже свалены прочитанные мною инструкции к роксу и аквамарису :))
у нас просто цирк дома какой то! сейчас уговариваю пойти со мной снова гулять:))
Оля, да у нас где-то также :)) в 20,30 деть нашел в комоде прошлогодние колготы :065: и решила, что она таки пойдет на вечернюю прогулку, есесно в них. ушли с папой в 20,40, тк я уже чуть жива от сегодняшних аттракционов :075:
Понравился садик, просто пестня!
https://sites.google.com/site/dc82krs/home
ты про мебель?:)) у нас очень похожая
только столы, стулья круче :)) регулируются по высоте :019:
хотя не это главное, безусловно
Оля, я что-то с тобой сегодня много поговорила :))
как интересно :) не ищи в этом никакого тайного смысла :)
Светуля-красотуля
18.01.2012, 22:27
Уф..., я сказала на работе про беременность на совещании, так стремно было, у директора такие планы на меня на этот год были, я должна была ехать в Москву и набирать там персонал для открывшегося филиала:008: Он сначала обрадовался и поздравил меня, а потом когда дошло, стал причитать: Светлана, вы так меня расстроили, кто же теперь мне будет помогать бизнес налаживать?:005: Он у меня,бедный, тяжело привыкает к людям, доверяет только единицам и поэтому ему трудно свыкнуться с мыслью, что я уже не вернусь на эту работу:091:
а из подарков..он обычно у меня не жадный,но не всегда есть возможность,к сожалению:005:
на рождение мне тож ничего не подарил,только через год-на Лерикин др и то-парфюм:fifa:
но тут сложно предъявлять претензии тк ему всегда на др и прочие праздники дарили деньги:010:чем испортили ему ощущение праздника,таинства и сказки..:005:
мне оч непривычно покупать подарки себе вместе с ним,пытаюсь переучивать,не всегда получается,но сдвиги есть:))
в этому году подарил телефон мне:))зато букет страшненький-что даж с ним фотаться стыдно:065:причем не дешевый...я чек нашла:))когда ж он запомнит какие букеты я люблю:015::))
Мне кажется, наоборот, прикольно, когда мужу заранее говоришь, что подарить и идешь вместе с ним. Мой например, когда пытается что-то сам придумать, всегда не угадывает:005:, то подарит духи, которыми я вообще не пользуюсь, то какое-нибудь украшение из разряда тех, что я не ношу, то какую-нибудь косметику, которая мне не нужна. При этом считает, что подарок должен быть сюрпризом. Поэтому я стараюсь всегда заранее очень громко и часто озвучивать, что бы я хотела, чтобы мне подарили. И еще громче, что бы не хотела:)) Вот теперь целыми днями хожу и рассказываю, как мне нужны часы:073:
Светик, прими мои запоздалые поздравления!:flower::flower: Желаю легкой беременности, здоровенького ребетенка и, чтобы муж и сынок радовали и помогали!
Про твою с. могу предположить, что в ней играет острое чувство зависти+ у нее возможно столько внимания к вашей жизни из-за пустоты в своей, ей нечем заняться и она лезет во все дыры, лишь бы потом был повод посплетничать.
Еще давно хочу спросить, но забываю:), кто варит соус "бешамель" - как удается избежать комков? У меня, как бы я не пробовала - все заканчивается протиранием через сито:073:
Спасибо большое!:flower: Это точно, делать свекрови совершенно нечего, так как муж у неё работает допоздна, а дочка с мужем живут в Финляндии. Единственный её интерес - это наша семья, тут уж ничего не поделаешь:005: Тем более, что уже два года идут разговоры о том, что вот-вот её дочка в Финляндии должна родить и она туда переедет помогать сидеть с малышом, хотя дочка до сих пор даже не беременна:073:
Да, я в 9-ку, как в прошлый раз. Если ты на СР планируешь рожать, так тебе уже надо прямо бежать столбить место. Там же с 12-ти недель надо уже занимать.
Март скоро, это да... Стала тут задумываться, хочу ли я рожать сама или снова под нож. Везде есть плюсы-минусы. Схожу на третье узи и приму уже решение точно, к чему готовиться.
У тебя уже совсем скоро!:support: Мне девятка отсюда очень далеко, но я собираюсь все-равно там рожать, так как мне там очень понравилось, с теми же врачом и акушеркой, если они конечно согласятся меня принять, после того, как вспомнят, какая я психопатка и паникерша:))
не, в девятку мне далековато.
я хотела бы в 18, как в прошлый раз :) там с 26-й недели заключают договор. главное, на проветривание не попасть - графиков я ещё не видела на этот год
токс есть, но в лёгкой форме, по вечерам обычно. а ПДР в июне :)
У тебя в начала июня? У меня вроде в конце июля.
то есть на прогулку так и не пошли?
Пошли, в два:010:, когда спать надо:065: заодно машину раскопала:065:
Он у меня,бедный, тяжело привыкает к людям, доверяет только единицам и поэтому ему трудно свыкнуться с мыслью, что я уже не вернусь на эту работу:091:
понимаю начальника, такую красотку:019: жаль отпускать;)
можно в Таллинне, Риге или Стокгольме организовать ;)
Оля, да у нас где-то также :)) в 20,30 деть нашел в комоде прошлогодние колготы :065: и решила, что она таки пойдет на вечернюю прогулку, есесно в них. ушли с папой в 20,40, тк я уже чуть жива от сегодняшних аттракционов :075:
ты про мебель?:)) у нас очень похожая
только столы, стулья круче :)) регулируются по высоте :019:
хотя не это главное, безусловно да попробуем организовать на отдыхе если вообще мужу отпуск дадут, это пока мечты(я про отпуск)
а у нас цирк закончился тем что алена сидела в войлочных гетрах рейтузах и теплющей кофте изображала медвежонка, рычала и не снимала все это пока ей не стало совсем жарко(дома +26) завтра фотку покажу:))
Да мебель и обстановка понравились, у нас в саду все старенькое и советское, даже игрухи еще с моего детства:(
Пошли, в два:010:, когда спать надо:065: заодно машину раскопала:065:
понимаю начальника, такую красотку:019: жаль отпускать;) а значит спать не пошли!?:))
а вообще нравится этот пост на заданную тему http://anna-ksho.livejournal.com/2379.html
Надо ж как мир тесен. Лично девушку не знаю (из одного ВУЗа, но с разных курсов и незнакомы). Помню по другому форуму. Потом случайно в ЖЖ её увидела (страничка, кстати, другая, кажется была). Потом на ЛВ тоже случайно. Потом еще в одной известной тебе группе. Теперь ты на нее ссылку даешь (и, кстати, скорее всего даже не подозреваешь, что уже могла с ней сталкиваться).
У меня, кстати, таже тема с девушкой, которую знала тоже по другому форуму (не лично), потом встретила в жж во френд-ленте знакомой, потом на ЛВ на ДО, потом на вконтакте в её исполнении видела юбку новую у знакомой, а потом она с нашей Аней Шариковой на курсы вместе ходила %)
pryani4ek
19.01.2012, 00:34
сегодня Аленка девочка ревушка как из книжки Агнии Барто.
Сели читать а она поддакивает что это она а не Ганя.
И ей нравится такой быть, аж нос от гордости задирает:)).
Гулять? Да!
Одеваться? неть!
рвется к двери, на объяснения что холодно и что мама посмотри как оделась не реагирует.
Собирались полтора часа в 12.15 вышли.:))
Встала у дома, гулять неть! Еще через 15 минут увещеваний сдвинулись в садик с горками. там она затребовала папу.
А раз папы нет, то домой!
Дома борщ. Буду!:ded:
Съела и в кровать лезет бай бай в уличной одежде кроме комбеза - раздеться не далась и завалилась спать. уснула через 20 минут. Я выдохнула! но рано еще через 30 проснулась и все по новой как Ганя рёвушка.
у нас просто цирк дома какой то! сейчас уговариваю пойти со мной снова гулять:))
Оль,может у нас проблемы одинаковые,потому что мы одинаковые книжки читаем?:065:
мы тоже Ганю любим:))
Лерика ее отлично цитирует:))
но кста...верхушки пятерок проклюнулись:091:и чуть-чуть попроще стало...ттт:091:
но верю что будет еще лучше и спокойнее:))
вот,кстати, еще меня иногда бесит то, что разговариваем с ней, хотя бы даже по поводу одевания, я все раскладываю по полочкам - почему и как, рассказываю про мембрану...вроде, меня человек понял, вопросов не задает, все ок...
и вдруг, выясняется, что это нифига не так...:010::065: почему бы сразу не обсудить? без упреков и ссор?..так нет же, блин...:010:не дано человеку понять о мембране:065:
кстати, про подарки:))
у меня муж не жадина - всегда подарит/купит, если возможность есть у нас финансовая...
и цветы иногда дарит...и без повода даже...:love:
но я по натуре - романтик:008: и люблю очень сюрпризы, если честно, вот этого немного недостает...иногда таак хочется, чтобы любимый человек как-то прознал о мечтаемом и исполнил:love:
вот...так на рождение сына он мне тока букет подарил...но я особо и не ждала...так как считала рождение малыша общим нашим подароком:love:
но самым трогательным было то, что когда я позвонила мужу сразу после родов, он мне со слезами в голосе сказал: "спасибо, любимая!" вот это я бы оценила дороже материального...:love:
а потом он очень помогал, - и купать, и гулять...и на ручках покачать, и оставался всегда посидеть, если мне куда-нить нужно было...что тоже очень ценно:love:
сейчас вот сидит с ним на больничном дома, справляются прекрасно, даже успевают полы намыть:073::love:
у меня с.каждый раз может одно и тоже обсуждать и спорить об одном и том же..соглашаться ,а потом по -новой:010:
у меня уже как день сурка :073:
про мужа и полы:love::))мЯчта просто;)
а что ты хочешь получить на дому?
показанные мне процедуры на дому не получить :) нет еще таких космических передвижных мобилей :))
а вообще нравится этот пост на заданную тему http://anna-ksho.livejournal.com/2379.html
ссори :flower: это к кучке могучей, где уже свалены прочитанные мною инструкции к роксу и аквамарису :))
\
я думала о массаже:love:и легком пилинге..мысль посещает еще о химическом,но пока так и не определилась:))
по поводу статьи-полезная вещь;)
правда я вот до этого ходила к косметологу не в клинику,а в салон обычный,и думаю что многие так. а там мед образование в лучшем случае-база ,т.е среднее спец.и это при хорошем расладе:))
правда мне в последний раз повезло,была у медика:))но..она ушла оттуда,теперь я в думках:005:
по поводу автоклавов-мысль верная
написано хорошо,но вот пункт 3,4 и 5-к сожалению более мифическая вещь или маловстречаемая..хотя возможно я не по тем местам хожу:))
Мне кажется, наоборот, прикольно, когда мужу заранее говоришь, что подарить и идешь вместе с ним. Мой например, когда пытается что-то сам придумать, всегда не угадывает:005:, то подарит духи, которыми я вообще не пользуюсь, то какое-нибудь украшение из разряда тех, что я не ношу, то какую-нибудь косметику, которая мне не нужна. При этом считает, что подарок должен быть сюрпризом. Поэтому я стараюсь всегда заранее очень громко и часто озвучивать, что бы я хотела, чтобы мне подарили. И еще громче, что бы не хотела:)) Вот теперь целыми днями хожу и рассказываю, как мне нужны часы:073:
а я вот люблю сюрпризы,но хорошо угаданные:))у мужа и с этим проблемы...вот как с букетом,например:065:хотя намек был:))
Аня сама отправилась в постель со словами "хочу спать", когда я её в душ позвала (спать предполагалось через час), причем, не из-за желания спать, а из вредности.
Потом отказалась одеть нормальную пижаму (осталась в "короткой" дневной, которую отказалась снять после дневного сна. Вернее, в штанах она спала, а верх одела только после сна. отказавшись одеть майку. А спала в другой майке, которую предварительно уделала шоколадом, но отказалась снять перед сном:010:). Памперс тоже отказалась одеть. Выдула 2 чашки воды и уснула. Ждемс.:065:
у меня он долго не получался. обычно, если спешила (а я всегда спешу)
если удаётся держать себя в руках и вливать молоко ну очень постепенно, то получается :)
венчик мой верный помощник в это нелегком деле - борьбе с комочками :))
спасибо, девочки, значит буду дальше экспериментировать))
все рассказывают про свекровей, расскажу про мою: она нас с мужем боится :082: ну т.е. боится, что если она будет плохо себя вести, давать советы, говорить лишнее и т.п. мы перестанем с ней общаться и она не увидит внучек:073: меня это очень устраивает, видимся нечасто, только на ее стороне, к себе приглашаем очень редко, говорим на нейтральные темы. Поэтому вынос мозга мне устраивает иногда только моя мама, но последние годы все реже, но ей простительно, она и помогает много и ваще:love:
а значит спать не пошли!?:))
:)):)):))Пошли, у меня не забалуешь:015:
Надо ж как мир тесен. /QUOTE]Питер-город маленький.:065: а Москва-вообще деревня:004:
[QUOTE=Lakka;74025323]Аня сама отправилась в постель со словами "хочу спать", когда я её в душ позвала (спать предполагалось через час), причем, не из-за желания спать, а из вредности.
Потом отказалась одеть нормальную пижаму (осталась в "короткой" дневной, которую отказалась снять после дневного сна. Вернее, в штанах она спала, а верх одела только после сна. отказавшись одеть майку. А спала в другой майке, которую предварительно уделала шоколадом, но отказалась снять перед сном:010:). Памперс тоже отказалась одеть. Выдула 2 чашки воды и уснула. Ждемс.:065:
мама:ded:Вы мучаете ребенка пижамками, переодеваниями, :015::004:
Я бы согласилась на такую вредность :)) незапланированный час свободы:080::080:
Надо ж как мир тесен. Лично девушку не знаю (из одного ВУЗа, но с разных курсов и незнакомы). Помню по другому форуму. Потом случайно в ЖЖ её увидела (страничка, кстати, другая, кажется была). Потом на ЛВ тоже случайно. Потом еще в одной известной тебе группе. Теперь ты на нее ссылку даешь (и, кстати, скорее всего даже не подозреваешь, что уже могла с ней сталкиваться).
У меня, кстати, таже тема с девушкой, которую знала тоже по другому форуму (не лично), потом встретила в жж во френд-ленте знакомой, потом на ЛВ на ДО, потом на вконтакте в её исполнении видела юбку новую у знакомой, а потом она с нашей Аней Шариковой на курсы вместе ходила %)
ага, мир тесен.
но в данном случае я таки знаю, что имела с ней дело :)) непосредственно на кушетке. когда не жалко было времени на дорогу на ЮЗ. с ЛВ о ней и знаю :)). жж-страничка эта исключительно рабочая, наверно, есть и другая. я даже в известной группе так и написала под ее постом"знакомые все лица" :065:
но от тебя не спрячешься :)):)):)) везде найдешь :065::love:
я думала о массаже:love:и легком пилинге..мысль посещает еще о химическом,но пока так и не определилась:))
написано хорошо,но вот пункт 3,4 и 5-к сожалению более мифическая вещь или маловстречаемая..хотя возможно я не по тем местам хожу:))
а я вот люблю сюрпризы,но хорошо угаданные:))у мужа и с этим проблемы...вот как с букетом,например:065:хотя намек был:))
а что за Ганя? "Таня громко плачет" что ль? :))
читай еще комменты
С депиляцей и массажем согласна :)
Любые сестринские процедуры (массаж, депиляция, маски) допускается делать в условиях парикмахерского салона красоты или на дому.
Для врачебной косметологии (все, что связано с нарушением целостности кожного покрова) нужны условия медицинского кабинета.
Т.е. по идее, и в салонах нельзя проводить эти процедуры. Либо салон должен иметь медицинскую лицензию. Интересно, есть такие салоны?
Просто хотелось донести, что все процедуры, связанные с нарушением целостности кожи (чистки, пилинги, мезотерапия, контурная пластика, ботокс и пр), либо с физиотерапией (миостимуляция, ультразвук и пр), - это медицина. И требования, и условия должны быть соответствующие.
Никому же не придет в голову делать хиругические операции на дому...
Все, что связано со здоровьем, - серьезно :)
А инвазивная (врачебная) косметология с ним связана более чем.
Повторюсь, против сестринской (или эстетической: маски, массажи, депиляция, визаж) косметологии в домашних или салонных условиях я ничего не имею.
хороший способ научить мужа дарить любимые тобою цветы -с любовью выбирать их вместе с ним всяческим родственникам и друзьям :) во всяком случае моему помогло :)) теперь он знает, что я люблю, и не раз уже удивлял меня собственноручно собранными букетами :love: научить бы также эффективно с подарками обращаться :))
Аня сама отправилась в постель со словами "хочу спать", когда я её в душ позвала (спать предполагалось через час), причем, не из-за желания спать, а из вредности.
Потом отказалась одеть нормальную пижаму (осталась в "короткой" дневной, которую отказалась снять после дневного сна. Вернее, в штанах она спала, а верх одела только после сна. отказавшись одеть майку. А спала в другой майке, которую предварительно уделала шоколадом, но отказалась снять перед сном:010:). Памперс тоже отказалась одеть. Выдула 2 чашки воды и уснула. Ждемс.:065:
:046::102::090::)):love:
Морошкина, может нам обеим пора за новым дипломом? :065:
наш папамуж удивился, увидев ребенка в 8м часу вечера в пижамных штанах (верх улетел в стирку, тк морс очень хотелось черпать ложкой, но обязательно без нагрудника). купаться пошла тока при условии, что не только Маню помоет, но и постирает ее комбез :)) ну и все в таком духе
но от тебя не спрячешься :)):)):)) везде найдешь :065::love:
а что за Ганя? "Таня громко плачет" что ль? :))
:046::102::090::)):love:
Морошкина, может нам обеим пора за новым дипломом? :065:
наш папамуж удивился, увидев ребенка в 8м часу вечера в пижамных штанах (верх улетел в стирку, тк морс очень хотелось черпать ложкой, но обязательно без нагрудника). купаться пошла тока при условии, что не только Маню помоет, но и постирает ее комбез :)) ну и все в таком духе
А то! Профессиё такое! ;)
Про Ганю Дашуля очень любит декламировать. http://lukoshko.net/barto/bartmt1.shtml
:014::075::007::support::))
боюсь, что нам еще много раз будет "пора" :065:
Нормальная такая тема. Знакомо :))
Маркуша, ну и как тебе?? Я лет 7 назад записалась к ней но не попала. Теперь думаю кудаб ????
Испекла на утро шарлотку в силиконовом сердечке и не могу ее достать... Распадается на части
Всех с праздником!!!!! Кто-нибудь в проруби уже окунулся??
Меня кто-нибудь читает???
Уйду я от вас........ Молчаливые вы....
Испекла на утро шарлотку в силиконовом сердечке и не могу ее достать... Распадается на части
Большая ложка - ваше всё! :019: ;)
Меня кто-нибудь читает???
Уйду я от вас........ Молчаливые вы....
Йа работаю, есичо :039:
Йа работаю, есичо :039:
:flower::flower::flower::flower::flower:
Малыша09
19.01.2012, 02:04
Меня кто-нибудь читает???
Уйду я от вас........ Молчаливые вы....
Я читаю :004:
Про ложку Натуля уже написала. Вот думаю, сватать тебе своего косметолога с Варшавской или нет:))
Про Ганю Дашуля очень любит декламировать. http://lukoshko.net/barto/bartmt1.shtml
:014::075::007::support::))
боюсь, что нам еще много раз будет "пора" :065:
спасибо, надо завтра пролистать 2 книги Барто :)) а то мы с Марго дальше Тани, мишки, бычка и зайки не уходим :065: ее только недавно поэзия стала хоть чуток привлекать, был затяжной период прозы
1фев есичо "кризис 3х лет" будет :)) с 18 до 21.
Стоимость занятия составляет 750 рублей, при предоплате до 27 января - 500 рублей
ниче, что я вместо Даши анонсирую? :)):008::019:
Маркуша, ну и как тебе?? Я лет 7 назад записалась к ней но не попала. Теперь думаю кудаб ????
:046::046::046::046::046:пятерка тебе за поднятие мне настроения :)) я уже спать сильно хочу, поэтому так бурно реагирую.
мне понра, но я ничего серьезного ни разу не делала :)) чистка, маска, уход и консультация по домашнему уходу
Испекла на утро шарлотку в силиконовом сердечке и не могу ее достать... Распадается на части
Всех с праздником!!!!! Кто-нибудь в проруби уже окунулся??
ты меня не пугай. я уж было подумала, что 14 февраля завтра :))
почему распадается, плохо пропеклась? или прилипло к силикону, тога можно было попробовать в холод.воду поставить ненадолго, не знаю, помогает ли в случае с выпечкой))) мыла в посудомойке? маслом после смазывала?
Йа работаю, есичо :039:
и я... как бы пыталась :065:
Малыша09
19.01.2012, 02:10
У меня в животе девчонка такая общительная и шебутная!:love: Руку на живот класть нельзя - она как кошка выставляет какие-то части тела для поглаживания. Вот сейчас икала, потом мне в пупок чем-то тыкала. Спать не дает уже сейчас, боюсь представить, что будет, когда она родится. Чую, задаст жару.
evrica2001
19.01.2012, 02:32
У меня в животе девчонка такая общительная и шебутная!:love: Руку на живот класть нельзя - она как кошка выставляет какие-то части тела для поглаживания. Вот сейчас икала, потом мне в пупок чем-то тыкала. Спать не дает уже сейчас, боюсь представить, что будет, когда она родится. Чую, задаст жару.
у меня был такой же житель. чтоизэтого получилось, многие видели:075::075::075:
Я читаю :004:
Про ложку Натуля уже написала. Вот думаю, сватать тебе своего косметолога с Варшавской или нет:))
Да, да. Дадада:080::080:
У меня в животе девчонка такая общительная и шебутная!:love: Руку на живот класть нельзя - она как кошка выставляет какие-то части тела для поглаживания. Вот сейчас икала, потом мне в пупок чем-то тыкала. Спать не дает уже сейчас, боюсь представить, что будет, когда она родится. Чую, задаст жару.
:love::love::love:
Нетути дома большой ложки
Я ее " лицом " на одну тарелку выдавила положила, потом на вторую перевернула и усе:))
Вроде пропеклась (завтра с утра узнаю):))
Дашильда
19.01.2012, 09:20
Уф..., я сказала на работе про беременность на совещании, так стремно было, у директора такие планы на меня на этот год были, я должна была ехать в Москву и набирать там персонал для открывшегося филиала:008: Он сначала обрадовался и поздравил меня, а потом когда дошло, стал причитать: Светлана, вы так меня расстроили, кто же теперь мне будет помогать бизнес налаживать?:005: Он у меня,бедный, тяжело привыкает к людям, доверяет только единицам и поэтому ему трудно свыкнуться с мыслью, что я уже не вернусь на эту работу:091:
а нефиг было телевизор зажимать :))
Надо ж как мир тесен. Лично девушку не знаю (из одного ВУЗа, но с разных курсов и незнакомы). Помню по другому форуму. Потом случайно в ЖЖ её увидела (страничка, кстати, другая, кажется была). Потом на ЛВ тоже случайно. Потом еще в одной известной тебе группе. Теперь ты на нее ссылку даешь (и, кстати, скорее всего даже не подозреваешь, что уже могла с ней сталкиваться).
У меня, кстати, таже тема с девушкой, которую знала тоже по другому форуму (не лично), потом встретила в жж во френд-ленте знакомой, потом на ЛВ на ДО, потом на вконтакте в её исполнении видела юбку новую у знакомой, а потом она с нашей Аней Шариковой на курсы вместе ходила %)
:043: зачем я это с утра прочитала, теперь голова кружиться
Меня кто-нибудь читает???
Уйду я от вас........ Молчаливые вы....
:065: я спала :ded:
У меня в животе девчонка такая общительная и шебутная!:love: Руку на живот класть нельзя - она как кошка выставляет какие-то части тела для поглаживания. Вот сейчас икала, потом мне в пупок чем-то тыкала. Спать не дает уже сейчас, боюсь представить, что будет, когда она родится. Чую, задаст жару.
:love:
Сегодня приходила педиатр - сказала, что сопли у нас не из-за зубов. Типа такой вот вирус. Горло практически нормальное. Не аллергический насморк. Вот где мы успеваем ловить сопли раз в три недели, мне не понятно. Опять выписала какую-то прыскалку в нос и усе.
Ириш, а в басс вы попадаете или отложен, может как реакция на закаливание, что вполне возможно. ну и плюс контакты. хотя и в лифте контактов достаточно
и это... держись :) имя активной принцессе придумали?
Особенно мне что-то понравились спортивные штаники с мотней))))) Скорей бы лето))
Наверное, единственное за что меня прибил бы мой муж- это, если б я купила Ване штаны с мотней :))
Привет всем! С Крещением всех!
А завтра боевое крещение у меня- веду экскурсию... Жаль нет смайлика, писающего в штанишки:))
Я сейчас няню ищу, чтоб Артема забирала из садика, гуляли (или домой сразу шли) и нас дожидались.
Всего-то на 1,5 - 2 часа, кроме пятницы. Как думаете, 150 руб в час - это нормальная цена?
Нашла одну, надо ей позвонить поговорить, а что у нее спрашивать - не знаю...
Оля, мне кажется, тяжко будет искать на такую маленькую занятость.
Но это мой опыт и опыт близких мне людей.
У меня у коллеги няня забирает пятилетку из сада в 4 и сидит с ним до 7. плюс сидит, когда сопли и прочее. и всё равно они ходят в сад раза 3 в неделю, а остальное дома с няней, чтобы няне было достаточно часов для какого-то минимума. Иначе всё равно платить. Как-то так.
Но я тебе желаю удачи с поисками. Я летом тоже начну искать что-то на неполный день :005:
1фев есичо "кризис 3х лет" будет :)) с 18 до 21.
Стоимость занятия составляет 750 рублей, при предоплате до 27 января - 500 рублей
ниче, что я вместо Даши анонсирую? :)):008::019:
девочки, а занятие только для "членов клуба" или тётенькам типа меня тоже можно посетить? :)) а мужа можно?
опять на Пархоменко?
Пупсик, ни пуха!
Всем доброго утра! :)
Аня таки проспала без подгуза. В ночи просилась на горшок, проснулась сухая. Ттт %)
Сейчас сняла с барби розовые тухли на каблуках, одела на игрушечную зебру со словами "на кухню без тапок не ходят, ноги будут холодные" (там кафель). Приговаривает "как у папы" %)))))) И возмущенно спрашивает, где еще две, а то две ноги необутые остались :))
Малыша09
19.01.2012, 11:20
Ириш, а в басс вы попадаете или отложен, может как реакция на закаливание, что вполне возможно. ну и плюс контакты. хотя и в лифте контактов достаточно
и это... держись :) имя активной принцессе придумали?
Нет, в басик мы уже давно не попадаем:( Как стал насморк появляться с большой регулярностью, так пришлось его оставить. Эх, одеван мой купальничек для беременных один раз только...
С именем все сложно! Надо подобрать что-то такое же красивое, как Маргарита:-) Есть у меня пара вариантов, но опять не очень с сокращениями имен. Муж пока вообще пребывает в расслабленном состоянии - хотел же мальчика. Даже про узи третье говорю, что пойдем опять к Макееву в МПЦ, а он так поморщился вчера. Я спрашиваю - в чем дело - врач не нравится? А он:"мог бы и на первом узи сказать, что девочка, а то зародил зерно надежды, а на втором расстроил." Смешной такой муж у меня :046:
Так что принимаю варианты красивых длинных имен :support:
Наверное, единственное за что меня прибил бы мой муж- это, если б я купила Ване штаны с мотней :))
Привет всем! С Крещением всех!
А завтра боевое крещение у меня- веду экскурсию... Жаль нет смайлика, писающего в штанишки:))
Удачи на боевом крещении!!!
Малыша09
19.01.2012, 11:24
Пупсик, ни пуха!
Всем доброго утра! :)
Аня таки проспала без подгуза. В ночи просилась на горшок, проснулась сухая. Ттт %)
Сейчас сняла с барби розовые тухли на каблуках, одела на игрушечную зебру со словами "на кухню без тапок не ходят, ноги будут холодные" (там кафель). Приговаривает "как у папы" %)))))) И возмущенно спрашивает, где еще две, а то две ноги необутые остались :))
Какая Анюта молодец!!!!:love::love::love:
Так что принимаю варианты красивых длинных имен :support:
Вот, кстати, да. С сокращениями беда. Может нравится полный вариант, сокращение не очень, или наоборот, короткое хорошо, а длинное ужасно.
Вот как сократить
прилично какую-нибудь Серафиму?
Виктория - не то чтобы мое любимое, но вроде нормально. А Вика не нра.
На площадке есть девочка Стеша, предполагаю, что это какая-нить Стефания.
*Miracle*
19.01.2012, 11:29
Всем привет! с Крещением!
у нас сегодня на работе - освещение офиса запланировано, а потом Крещение директор сказал будем отмечать:)
Спасибо!
И Никите выздоравливать!:support:
:flower:
у меня с.каждый раз может одно и тоже обсуждать и спорить об одном и том же..соглашаться ,а потом по -новой:010:
у меня уже как день сурка :073:
про мужа и полы:love::))мЯчта просто;)
про с. аналогично, друх!
да, я сама не верю своему счастью, но полы моет и пылесосит муж чаще всего...:love: ттт:))
У меня в животе девчонка такая общительная и шебутная!:love: Руку на живот класть нельзя - она как кошка выставляет какие-то части тела для поглаживания. Вот сейчас икала, потом мне в пупок чем-то тыкала. Спать не дает уже сейчас, боюсь представить, что будет, когда она родится. Чую, задаст жару.
:love::love::love:
Наверное, единственное за что меня прибил бы мой муж- это, если б я купила Ване штаны с мотней :))
Привет всем! С Крещением всех!
А завтра боевое крещение у меня- веду экскурсию... Жаль нет смайлика, писающего в штанишки:))
удачи тебе завтра!:flower:
Всем доброго утра! :)
Аня таки проспала без подгуза. В ночи просилась на горшок, проснулась сухая. Ттт %)
Сейчас сняла с барби розовые тухли на каблуках, одела на игрушечную зебру со словами "на кухню без тапок не ходят, ноги будут холодные" (там кафель). Приговаривает "как у папы" %)))))) И возмущенно спрашивает, где еще две, а то две ноги необутые остались :))
:love::))
Дашильда
19.01.2012, 11:34
Наверное, единственное за что меня прибил бы мой муж- это, если б я купила Ване штаны с мотней :))
Привет всем! С Крещением всех!
А завтра боевое крещение у меня- веду экскурсию... Жаль нет смайлика, писающего в штанишки:))
:)) не сцы, усе будет чики-пуки! :support:
Пупсик, ни пуха!
Всем доброго утра! :)
Аня таки проспала без подгуза. В ночи просилась на горшок, проснулась сухая. Ттт %)
Сейчас сняла с барби розовые тухли на каблуках, одела на игрушечную зебру со словами "на кухню без тапок не ходят, ноги будут холодные" (там кафель). Приговаривает "как у папы" %)))))) И возмущенно спрашивает, где еще две, а то две ноги необутые остались :))
:love:
папа ходит на кухню в розовых туфлях на каблуках? :065:
Вот, кстати, да. С сокращениями беда. Может нравится полный вариант, сокращение не очень, или наоборот, короткое хорошо, а длинное ужасно.
Вот как сократить
прилично какую-нибудь Серафиму?
Виктория - не то чтобы мое любимое, но вроде нормально. А Вика не нра.
На площадке есть девочка Стеша, предполагаю, что это какая-нить Стефания.
Степанида, Станислава :016:
Серафима - Сера, Фима или Сефа :065:... жесть :010:
Вот, кстати, да. С сокращениями беда. Может нравится полный вариант, сокращение не очень, или наоборот, короткое хорошо, а длинное ужасно.
Вот как сократить
прилично какую-нибудь Серафиму?
Сима :) так называют пару-тройку знакомых мне Серафим
Сима, Симочка - мне нра. А вот Серафима нет :)
Малыша09
19.01.2012, 11:39
Вот, кстати, да. С сокращениями беда. Может нравится полный вариант, сокращение не очень, или наоборот, короткое хорошо, а длинное ужасно.
Вот как сократить
прилично какую-нибудь Серафиму?
Виктория - не то чтобы мое любимое, но вроде нормально. А Вика не нра.
На площадке есть девочка Стеша, предполагаю, что это какая-нить Стефания.
У нас на развивалках есть Серафима, ее зовут Сима.
*Miracle*
19.01.2012, 11:42
Так что принимаю варианты красивых длинных имен :support:
про мужа :))
мне нравятся из девочковых(не все,правда, длинные): Таисия, Анастасия, Регина, Марьяна, Варвара,Эмилия, Серафима, Прасковья...:008:
Малыша09
19.01.2012, 11:44
Мне вроде нравится Ангелина, но Геля совсем нет! Если только Лина. Кристина. Но как сокращать? Мама моя предлагает Эвелину. Но я как-то не склонна к этому имени.
*Miracle*
19.01.2012, 11:44
Вот, кстати, да. С сокращениями беда. Может нравится полный вариант, сокращение не очень, или наоборот, короткое хорошо, а длинное ужасно.
Вот как сократить
прилично какую-нибудь Серафиму?
Виктория - не то чтобы мое любимое, но вроде нормально. А Вика не нра.
На площадке есть девочка Стеша, предполагаю, что это какая-нить Стефания.
Серафима, обычно, Сима сокращенно...
вот, кстати, дааа, согласна на все 100%: есть много имен, которые мне нравятся, но только полные или только сокращенные...и очень немного, которые нравятся в обоих вариантах:))
*Miracle*
19.01.2012, 11:46
Мне вроде нравится Ангелина, но Геля совсем нет! Если только Лина. Кристина. Но как сокращать? Мама моя предлагает Эвелину. Но я как-то не склонна к этому имени.
мне кажется, что если ты Ангелину будешь называть сокращенно Лина, то все привыкнут и не будут Геля ее называть...:008::support:
Малыша09
19.01.2012, 11:47
А еще прикол - муж моей сестры сказал, что если мы назовем Ангелиной, то у нас в семье будет типа Маргарет Тетчер и Ангела Меркель. Я долго хохотала :-))))
А еще прикол - муж моей сестры сказал, что если мы назовем Ангелиной, то у нас в семье будет типа Маргарет Тетчер и Ангела Меркель. Я долго хохотала :-))))
:046:
Мне вроде нравится Ангелина, но Геля совсем нет! Если только Лина. Кристина. Но как сокращать? Мама моя предлагает Эвелину. Но я как-то не склонна к этому имени.
Ангелину конечно же Лина. про Гелю даже не слышала никогда :001:
а Кристину - Тина. не нра?
Малыша09
19.01.2012, 11:54
мне кажется, что если ты Ангелину будешь называть сокращенно Лина, то все привыкнут и не будут Геля ее называть...:008::support:
Это как с Маргаритой- мне не нра Рита. Если чужой кто-то назовет так Марго, я не поправляю, а кто с нами часто общается, тех поправляю изначально. Марго на Риту не отзовется.
*Miracle*
19.01.2012, 12:05
А еще прикол - муж моей сестры сказал, что если мы назовем Ангелиной, то у нас в семье будет типа Маргарет Тетчер и Ангела Меркель. Я долго хохотала :-))))
:046:
Это как с Маргаритой- мне не нра Рита. Если чужой кто-то назовет так Марго, я не поправляю, а кто с нами часто общается, тех поправляю изначально. Марго на Риту не отзовется.
у меня аналогичная ситуация с моим именем: в детстве меня часто пытались Леной называть многие :015: но это было бесполезно! я не откликалась даже:))
и многие еще удивлялись и уточняли: что и в св-ве о рождении Алена?:))
но это давнооо, сейчас уже удивить кого-то сложно, -каких только имен нет...
Спасибо всем за пожелания, просто экскурсия необычная))) гости со свадьбы... 2,5 часа перед рестораном будут кататься....
Поэтому я и боюсь... Вдруг они напоят меня :))
Вапще странное развлечение... Вроде конечно они приезжие, но кажется в такой день не до экскурсии:)
Хочу на семинар!!!:)
А назовите... Людмилой ... Очень редкое имя .... ;)
И сколько сокращении: Лю, Люсик, Люсек, Мила, Люся, Люси ..... :))
Малыша09
19.01.2012, 12:23
Ангелину конечно же Лина. про Гелю даже не слышала никогда :001:
а Кристину - Тина. не нра?
А я вот слышала :-)
Тина - не слышала, чтобы так сокращали.
А назовите... Людмилой ... Очень редкое имя .... ;)
И сколько сокращении: Лю, Люсик, Люсек, Мила, Люся, Люси ..... :))
Так с. предлагала назвать. Еще Олей. Но что предлагает с. заведомо мой воспринимается в штыки :073:
Сорри, Люси!!!!:flower:
Я бы Ириной назвала. Если бы не меня так звали.
Zolotayaa
19.01.2012, 12:24
Бодрое утро всем!!!
в продолжение истории про сбер,сегодня приходит смс о спизание оведрафта за то что у меня а карте минус потому как они сняли мне неправомерно мои же 4 тр,звоню-мне опять говорят.пишите заявление,на вопрос "можно ли приостанвить незаконное снятие денег с моей карты мне ответили -"-"нет",я сказала что не могу через день ходить в сбер и стоять в очереди по часу и разбираться писав заявления....вообщем оставила по телефону жалобу!!!
это какой то кошмаррррр:005:
1фев есичо "кризис 3х лет" будет :)) с 18 до 21.
Стоимость занятия составляет 750 рублей, при предоплате до 27 января - 500 рублей
ниче, что я вместо Даши анонсирую? :)):008::019:
хааачу....блин,как же ж выбраться тоо!?
надо срочно думать!!
Наверное, единственное за что меня прибил бы мой муж- это, если б я купила Ване штаны с мотней :))
Привет всем! С Крещением всех!
А завтра боевое крещение у меня- веду экскурсию... Жаль нет смайлика, писающего в штанишки:))
пупсик пусть все пройдет на ура!:flower:
Оля, мне кажется, тяжко будет искать на такую маленькую занятость.
Но это мой опыт и опыт близких мне людей.
У меня у коллеги няня забирает пятилетку из сада в 4 и сидит с ним до 7. плюс сидит, когда сопли и прочее. и всё равно они ходят в сад раза 3 в неделю, а остальное дома с няней, чтобы няне было достаточно часов для какого-то минимума. Иначе всё равно платить. Как-то так.
Но я тебе желаю удачи с поисками. Я летом тоже начну искать что-то на неполный день :005:
я тут с девочкой общалась,она который год ищет няню для ребенка как раз на несколкьо часов день!находит удачно,здесь на ЛВ!!;)
Мне вроде нравится Ангелина, но Геля совсем нет! Если только Лина. Кристина. Но как сокращать? Мама моя предлагает Эвелину. Но я как-то не склонна к этому имени.
Эвелина мне нра...целую статью в период беременности читала про это имя!
бабушка ждала внучку,даже когда известно было что будет паццан!:))
:046:
у меня аналогичная ситуация с моим именем: в детстве меня часто пытались Леной называть многие :015: но это было бесполезно! я не откликалась даже:))
и многие еще удивлялись и уточняли: что и в св-ве о рождении Алена?:))
но это давнооо, сейчас уже удивить кого-то сложно, -каких только имен нет...
а я для близких и друзей Аленка,меня с детства так и родители и бабушка с дедой так называли,дарили постоянно шоко "Аленка".....милое сердцу имя!:love:
Zolotayaa
19.01.2012, 12:30
Рока чего чего ты в линдексе там прикупила??поведай...сегодня будет повторный забег возможно:073:
А я вот слышала :-)
Тина - не слышала, чтобы так сокращали.
Так с. предлагала назвать. Еще Олей. Но что предлагает с. заведомо мой воспринимается в штыки :073:
Сорри, Люси!!!!:flower:
Я бы Ириной назвала. Если бы не меня так звали.
*плачет... :))
Да... Висела я на сайте знакомств одно время... Присылает мне мужик письмо... Типа.....: ты такая красивая, умная, милая.... И тд и тп.... Но твое имя, как ложка дегтя:)) :))
Дашильда
19.01.2012, 12:50
*плачет... :))
Да... Висела я на сайте знакомств одно время... Присылает мне мужик письмо... Типа.....: ты такая красивая, умная, милая.... И тд и тп.... Но твое имя, как ложка дегтя:)) :))
:046: жену так звали?
*Miracle*
19.01.2012, 12:56
*плачет... :))
Да... Висела я на сайте знакомств одно время... Присылает мне мужик письмо... Типа.....: ты такая красивая, умная, милая.... И тд и тп.... Но твое имя, как ложка дегтя:)) :))
:046::046::046:
Малыша09
19.01.2012, 13:00
*плачет... :))
Да... Висела я на сайте знакомств одно время... Присылает мне мужик письмо... Типа.....: ты такая красивая, умная, милая.... И тд и тп.... Но твое имя, как ложка дегтя:)) :))
:046::046::046:
Всем добрый зимний денечек!
Иришка, а Эмилия.? Вроде еще не предлагали, сокращенно МИла
Светуля-красотуля
19.01.2012, 13:37
Всем бодрого утречка!:support: Я смотрю, вы тут имена обсуждаете. :support:А я уже придумала имена для своего будущего ребенка:) Если девочка - то Настя, если мальчик - то Артем. Правда, муж - против имени Насти, ему нравится Анжелика, но Курочкина Анжелика Алексеевна мне кажется совсем неблагозвучно.:005:
*Miracle*
19.01.2012, 13:42
Всем добрый зимний денечек!
Иришка, а Эмилия.? Вроде еще не предлагали, сокращенно МИла
предлагали:004:
Бодрое утро всем!!!
в продолжение истории про сбер,сегодня приходит смс о спизание оведрафта за то что у меня а карте минус потому как они сняли мне неправомерно мои же 4 тр,звоню-мне опять говорят.пишите заявление,на вопрос "можно ли приостанвить незаконное снятие денег с моей карты мне ответили -"-"нет",я сказала что не могу через день ходить в сбер и стоять в очереди по часу и разбираться писав заявления....вообщем оставила по телефону жалобу!!!
я в этом слабо разбираюсь, но какой к фигам-с овердрафт, если у тебя не кредитная, а вполне себе дебетовая карта? :009:
*плачет... :))
Да... Висела я на сайте знакомств одно время... Присылает мне мужик письмо... Типа.....: ты такая красивая, умная, милая.... И тд и тп.... Но твое имя, как ложка дегтя:)) :))
:))
Всем бодрого утречка!:support: Я смотрю, вы тут имена обсуждаете. :support:А я уже придумала имена для своего будущего ребенка:) Если девочка - то Настя, если мальчик - то Артем. Правда, муж - против имени Насти, ему нравится Анжелика, но Курочкина Анжелика Алексеевна мне кажется совсем неблагозвучно.:005:
:)) че-то мне это напоминает :))
Zolotayaa
19.01.2012, 14:53
я в этом слабо разбираюсь, но какой к фигам-с овердрафт, если у тебя не кредитная, а вполне себе дебетовая карта? :009:
вот именно потому что она дебетовая как мне объяснили...и снимают,у меня сейчас минус,а такого как я понимаю бытьне должно,но минус то по их вине!!!
Наверное, единственное за что меня прибил бы мой муж- это, если б я купила Ване штаны с мотней :))
Привет всем! С Крещением всех!
А завтра боевое крещение у меня- веду экскурсию... Жаль нет смайлика, писающего в штанишки:))
да-да-да:))))ты про слитные комбезы в прошлом году тоже фу говорила:)и ничего,ходите ведь)а щтанцы нереально прикольные)а еще в окестра продавался костюм спортивный как гопотнический (в таких башка и ржавый в даешь молодежь ходят),я б для прикола купила,но для прикола больно дорого)
Рока чего чего ты в линдексе там прикупила??поведай...сегодня будет повторный забег возможно:073:
в линдексе мало.какую ио футюу схватила и кофточку с глцбоким вырезом.
мы сегодня толпой едем в сестрорецк.муж с друзьями окунается,а мы с димоном фоткаем и рулим)все в первый раз будут)очень трогательно и интересно
девочки, а занятие только для "членов клуба" или тётенькам типа меня тоже можно посетить? :)) а мужа можно?
опять на Пархоменко?
Танюша, жжешь, все кроме Даши такие же тетеньки (+ теперь Инди и Рока)
и мужу можно
а вместе дешевле :))
все там же, ага
Аня таки проспала без подгуза. В ночи просилась на горшок, проснулась сухая. Ттт %)
Сейчас сняла с барби розовые тухли на каблуках, одела на игрушечную зебру со словами "на кухню без тапок не ходят, ноги будут холодные" (там кафель). Приговаривает "как у папы" %)))))) И возмущенно спрашивает, где еще две, а то две ноги необутые остались :))
вав :support:человек сказал, человек сделал :)
а мама значит без тапок шландает? :)) папе отдала?:))
Смешной такой муж у меня :046:
у многих смешные :)) мой все три раза с узи выходил в задумчивости :009::)) но в 1й раз был просто потрясен, как такое могло произойти :)) и уже в дороге выдал как назовем :)) назвали иначе :065:
А еще прикол - муж моей сестры сказал, что если мы назовем Ангелиной, то у нас в семье будет типа Маргарет Тетчер и Ангела Меркель. Я долго хохотала :-))))
бугага, мужчины жгут :)) мой муж во время бер-ти, накрученный родителями, вещал, что сокращение Маргоша ему не нра (Рита видимо тоже), потому он будет звать Мэгги :010::)):065: ни разу не назвал, ТТТ :))
Ангелина на данном этапе жизни :)) мне нра. с сокращенном вариантом Лина. но для меня по-старинке важно сочетание с отчеством и фамилией
Это как с Маргаритой- мне не нра Рита. Если чужой кто-то назовет так Марго, я не поправляю, а кто с нами часто общается, тех поправляю изначально. Марго на Риту не отзовется.
ого, как у вас четко
моя Марго сегодня вспомнила, что была Тяпой, и вроде ей снова охота ею быть :065:
да-да-да:))))ты про слитные комбезы в прошлом году тоже фу говорила:)и ничего,ходите ведь)а щтанцы нереально прикольные)а еще в окестра продавался костюм спортивный как гопотнический (в таких башка и ржавый в даешь молодежь ходят),я б для прикола купила,но для прикола больно дорого)
Даже не поняла на что я фукала...:)) на комбезы я не фукала... Мне итак больше Нра раздельные внешне, и наш дидрик оформлен внешне, как раздельный...такая хитрость)))
Я кста и с мотней бы сама не отказалась поносить))) муж просто за ванин вкус переживает:))
Спасибо всем за пожелания, просто экскурсия необычная))) гости со свадьбы... 2,5 часа перед рестораном будут кататься....
Поэтому я и боюсь... Вдруг они напоят меня :))
Вапще странное развлечение... Вроде конечно они приезжие, но кажется в такой день не до экскурсии:)
ну да, внимание быть может будет рассеяно от эмоций и желания потрындеть (если знакомые между собой), но это лучше, чем тупо тянуть время до ресторана
мне вот очень не хватало Люси:love: на паре свадеб :))
evrica2001
19.01.2012, 15:40
Это как с Маргаритой- мне не нра Рита. Если чужой кто-то назовет так Марго, я не поправляю, а кто с нами часто общается, тех поправляю изначально. Марго на Риту не отзовется.
ооо, как в тему, я тут как раз в одном топике неожиданно "влипла" в дискуссию по поводу Дим и Мить. пыталась объяснить, что Митю Димой будут по жизни называть часто по любом, т.к. людям это привычнее. вот уж не думала, что некоторые так болезненно воспринимают...
Всем бодрого утречка!:support: Я смотрю, вы тут имена обсуждаете. :support:А я уже придумала имена для своего будущего ребенка:) Если девочка - то Настя, если мальчик - то Артем. Правда, муж - против имени Насти, ему нравится Анжелика, но Курочкина Анжелика Алексеевна мне кажется совсем неблагозвучно.:005:
Настя - красивое имя, но их сейчас СТОЛЬКО...:001:
вот именно потому что она дебетовая как мне объяснили...и снимают,у меня сейчас минус,а такого как я понимаю бытьне должно,но минус то по их вине!!!
я в этом слабо разбираюсь, но какой к фигам-с овердрафт, если у тебя не кредитная, а вполне себе дебетовая карта? :009:
Все верно. Овердрафт-это и есть услуга для дебетовой карты.
У меня тоже была история с ним. Приходит смс о списании процентов за пользование овердрафтом. А я мало того, что заявление не писала на его подключение, так еще и в минус не уходила. Всегда на карте положительный баланс. Пришлось писать заявление. Дней через 20 мне вернули снятую сумму. :010:
А история с обнулением телефона чего стоит.:010:
С картами других банков никогда никаких проблем!
Не люблю Сбер. Но на нем закупки завязаны. :065:Потому кладу теперь только столько, сколько требуется, и тут же их перевожу оргу.
ооо, как в тему, я тут как раз в одном топике неожиданно "влипла" в дискуссию по поводу Дим и Мить. пыталась объяснить, что Митю Димой будут по жизни называть часто по любом, т.к. людям это привычнее. вот уж не думала, что некоторые так болезненно воспринимают...
Видели, видели.:))
evrica2001
19.01.2012, 15:50
Видели, видели.:))
тока не говори, что тоже считаешь меня врагом народа по этому поводу:001::))
Малыша09
19.01.2012, 16:00
Всем бодрого утречка!:support: Я смотрю, вы тут имена обсуждаете. :support:А я уже придумала имена для своего будущего ребенка:) Если девочка - то Настя, если мальчик - то Артем. Правда, муж - против имени Насти, ему нравится Анжелика, но Курочкина Анжелика Алексеевна мне кажется совсем неблагозвучно.:005:
Настя мне тоже нравится, смущает только, что это имя в тройке популярности сейчас. Анжелика почти то же, что и Ангелина :)
У нас еще отчество Егоровна, пытаюсь и к нему подобрать. Про фамилию молчу:-))) еще мне Ева нравится.
я в этом слабо разбираюсь, но какой к фигам-с овердрафт, если у тебя не кредитная, а вполне себе дебетовая карта? :009:
:))
:)) че-то мне это напоминает :))
Овердрафт оформляется на дебетовую карту, кредитная - с кредитным лимитом. Возможно, по карте получился минус, который сотрудники назвали овером. Он технический скорее всего. Странно, что карту нельзя заблокировать по телефону. Обычно с кодовым словом это банки делают. А уж потом надо действительно ехать в банк и разбираться письменно.
Малыша09
19.01.2012, 16:11
у многих смешные :)) мой все три раза с узи выходил в задумчивости :009::)) но в 1й раз был просто потрясен, как такое могло произойти :)) и уже в дороге выдал как назовем :)) назвали иначе :065:
бугага, мужчины жгут :)) мой муж во время бер-ти, накрученный родителями, вещал, что сокращение Маргоша ему не нра (Рита видимо тоже), потому он будет звать Мэгги :010::)):065: ни разу не назвал, ТТТ :))
Ангелина на данном этапе жизни :)) мне нра. с сокращенном вариантом Лина. но для меня по-старинке важно сочетание с отчеством и фамилией
ого, как у вас четко
моя Марго сегодня вспомнила, что была Тяпой, и вроде ей снова охота ею быть :065:
Я долго думала, какое имя дать первому ребенку. Маргарита мне приснилась. Из знакомых с таким именем никого не оказалось. Но Рита мне не очень почему-то. Муж сразу зацепился за это имя. С. была против, ес-но. Сказала, что будет звать ее Жемчуженкой. Сейчас не зовет, но она вообще редко кого по именам называет - она, он и пр. Даже открытку на ДР Марго она подписала - дорогой внученьке. Посмотрим, как она будет выкручиваться, когда внучки будет две :))
Ангелина Егоровна. Вроде приемлемо.
Zolotayaa
19.01.2012, 16:12
Овердрафт оформляется на дебетовую карту, кредитная - с кредитным лимитом. Возможно, по карте получился минус, который сотрудники назвали овером. Он технический скорее всего. Странно, что карту нельзя заблокировать по телефону. Обычно с кодовым словом это банки делают. А уж потом надо действительно ехать в банк и разбираться письменно.
дак а зачем ее блокировать???
у меня сняли 4тыс рублей которые я положила еще 16.12,на карте до этого был плюс,потому что у них там какие то не поладки,они вдруг решили снять с меня эту сумму и получился минус,не смотря что на карте были деньги...а теперь они снимают овердрафт,хотя я операций никаких не производила,только лишь потому что просто минус по их же вине!!
они мне предлагают пополнить карту на эти 4 тыс сейчас,но я пренципиальн не хочу этого делать!!
*Miracle*
19.01.2012, 16:17
ооо, как в тему, я тут как раз в одном топике неожиданно "влипла" в дискуссию по поводу Дим и Мить. пыталась объяснить, что Митю Димой будут по жизни называть часто по любом, т.к. людям это привычнее. вот уж не думала, что некоторые так болезненно воспринимают...
Настя - красивое имя, но их сейчас СТОЛЬКО...:001:
у меня сестра Настя, очень нравится и полное - Анастасия, и сокращенных много - я ее по-разному называла...и Нюся,и Настася...:)) тока Асей никогда не звала...
красивое имя, но не даром говорят: "ох уж эта Настя":073::))
сколько девочек знакомых с таким именем - все ух! заскучать не дадут!:))
(есличе я не в плохом смысле, а в смысле, что все, кого знаю - очень боевые и шилопопные в детстве были) а вообще - отличные девчонки!
Я долго думала, какое имя дать первому ребенку. Маргарита мне приснилась. Из знакомых с таким именем никого не оказалось. Но Рита мне не очень почему-то. Муж сразу зацепился за это имя. С. была против, ес-но. Сказала, что будет звать ее Жемчуженкой. Сейчас не зовет, но она вообще редко кого по именам называет - она, он и пр. Даже открытку на ДР Марго она подписала - дорогой внученьке. Посмотрим, как она будет выкручиваться, когда внучки будет две :))
Ангелина Егоровна. Вроде приемлемо.
:046: у нас свекр зовет Жемчуженка (но и по имени тоже, но только не Маргоша :)) у них свои ассоциации) и недавно выяснилось, что мечтает купить жемчуг в подарок ребенку, я запамятовала, бусы вроде. я что-то от неожиданности только брякнула, что надо понимать, что прям сейчас носить не будет. а пока писала этот пост :)) пришло 2 умные(?:))) мысли, что может быть надо проситься присутствовать при выборе :073::)) (или не нядо?) и вроде жемчуг носить надо, вроде он со временем что-то теряет, блеск? может под таким мотивом отсрочить покупку? что скажете, девы?
мои свекры кстати дарят открытки не подписанными :073: так что у каждого свои тараканы и перлы. я уже привыкла и не ищу в этом чего-то такого. лишь бы дарили, поздравляли, не забывали, а там уже каждый по способностям. по открыткам у меня сестренка сильна, прочитаю и уйду в нирвану :)) забыв, что еще подарок надо посмотреть
ух, не простое у вас отчество. ага, приемлимо. даже созвучно я бы сказала! и Анастасия Егоровна тоже ничего
Малыша09
19.01.2012, 16:34
дак а зачем ее блокировать???
у меня сняли 4тыс рублей которые я положила еще 16.12,на карте до этого был плюс,потому что у них там какие то не поладки,они вдруг решили снять с меня эту сумму и получился минус,не смотря что на карте были деньги...а теперь они снимают овердрафт,хотя я операций никаких не производила,только лишь потому что просто минус по их же вине!!
они мне предлагают пополнить карту на эти 4 тыс сейчас,но я пренципиальн не хочу этого делать!!
бред у них там какой-то творится. Я бы тоже класть деньги еще не стала. Пусть разбираются тогда сами. Я подумала, что мошенники сняли, поэтому про блок написала. А если сам банк, то да, зачем блокировать. Можно еще жалобу накатать, что у тебя там сорвалась операция денежная и из-за них ты подвела кого-нибудь.:073:
Малыша09
19.01.2012, 16:42
:046: у нас свекр зовет Жемчуженка (но и по имени тоже, но только не Маргоша :)) у них свои ассоциации) и недавно выяснилось, что мечтает купить жемчуг в подарок ребенку, я запамятовала, бусы вроде. я что-то от неожиданности только брякнула, что надо понимать, что прям сейчас носить не будет. а пока писала этот пост :)) пришло 2 умные(?:))) мысли, что может быть надо проситься присутствовать при выборе :073::)) (или не нядо?) и вроде жемчуг носить надо, вроде он со временем что-то теряет, блеск? может под таким мотивом отсрочить покупку? что скажете, девы?
мои свекры кстати дарят открытки не подписанными :073: так что у каждого свои тараканы и перлы. я уже привыкла и не ищу в этом чего-то такого. лишь бы дарили, поздравляли, не забывали, а там уже каждый по способностям. по открыткам у меня сестренка сильна, прочитаю и уйду в нирвану :)) забыв, что еще подарок надо посмотреть
ух, не простое у вас отчество. ага, приемлимо. даже созвучно я бы сказала! и Анастасия Егоровна тоже ничего
Ну не знаю, напроситься присутствовать - немного нагловато:-) Поймут, наверное, что ты на бусики метишь:-)))) Про свойства жемчуга не скажу, надо порыть в инете.
Скоро, кста, на Ваське будет ювелирная выставка в Ленэкспо, я была на ней пару лет назад. Там попадаются очень красивые украшения, с жемчугом особенно! Мне там несколько колец с жемчужинами понравились очень-очень, хотя раньше на жемчуг сильно внимание не обращала.
Ангелина на данном этапе жизни :)) мне нра. с сокращенном вариантом Лина. но для меня по-старинке важно сочетание с отчеством и фамилией
вооот прям мои слова! помню когда выбирали имя я сидела и красиво выписывала ФИО сына и потом только выбирали:)
ооо, как в тему, я тут как раз в одном топике неожиданно "влипла" в дискуссию по поводу Дим и Мить. пыталась объяснить, что Митю Димой будут по жизни называть часто по любом, т.к. людям это привычнее. вот уж не думала, что некоторые так болезненно воспринимают...
а я вообще не знала кто такой Митя! тк никого рядом-знакомых так не звали! а я называла еще не родившегося мальчика Митрич (Дмитрич у него отчество-то точно было известно)
а вот во дворе у нас есть Мотя ( мама кричит Мотя-Мотя-Мотяяя), так я даже подошла спросить как же его завут-то по человечески, оказалось Матвей! вот ведь как имя вроде нормальное превратилось в какую-то кличку! :(
:046: у нас свекр зовет Жемчуженка (но и по имени тоже, но только не Маргоша :)) у них свои ассоциации) и недавно выяснилось, что мечтает купить жемчуг в подарок ребенку, я запамятовала, бусы вроде. я что-то от неожиданности только брякнула, что надо понимать, что прям сейчас носить не будет. а пока писала этот пост :)) пришло 2 умные(?:))) мысли, что может быть надо проситься присутствовать при выборе :073::)) (или не нядо?) и вроде жемчуг носить надо, вроде он со временем что-то теряет, блеск? может под таким мотивом отсрочить покупку? что скажете, девы?
мои свекры кстати дарят открытки не подписанными :073: так что у каждого свои тараканы и перлы. я уже привыкла и не ищу в этом чего-то такого. лишь бы дарили, поздравляли, не забывали, а там уже каждый по способностям. по открыткам у меня сестренка сильна, прочитаю и уйду в нирвану :)) забыв, что еще подарок надо посмотреть
ух, не простое у вас отчество. ага, приемлимо. даже созвучно я бы сказала! и Анастасия Егоровна тоже ничего
а мы вас чаще зовем Цветочек или Маргаритка!:) едем тут по Авиаконструкторам, а сын как заорет ураааа мамочка к Маргаритке поехали!!!! а мы бац и на долгоозерную завернули, вот было крикуууу!
про жемчуга: не в курсе я! он у меня один раз надетый так и лежит:)
про открытки: мне обидно когда не подписанные они! я вот со свадьбы прямо отдельно отложила те что просто пустые! а те что подписанные приклею в альбом!(блин альбом надо доделать:))) )
Ну не знаю, напроситься присутствовать - немного нагловато:-) Поймут, наверное, что ты на бусики метишь:-)))) Про свойства жемчуга не скажу, надо порыть в инете.
Скоро, кста, на Ваське будет ювелирная выставка в Ленэкспо, я была на ней пару лет назад. Там попадаются очень красивые украшения, с жемчугом особенно! Мне там несколько колец с жемчужинами понравились очень-очень, хотя раньше на жемчуг сильно внимание не обращала.
вот мне сег нравится прямо сильно наш топик!!!!!
то имена то бусики:)))
а мне та выставка в Ленэкспо совсем давно нравится! она обычно в мой др! и не единожды мне там посчастливилось чего-то в подарок прикупить! :019: чего бы пожелать в это др....
Ангелина Егоровна. Вроде приемлемо.
а по мне так Егоровна такое прямо русскае-русскае отчество, и просит оно совсем руского имени! Анастасия Егоровна как-то гармоничнее и мягче!
Малыша09
19.01.2012, 17:13
а по мне так Егоровна такое прямо русскае-русскае отчество, и просит оно совсем руского имени! Анастасия Егоровна как-то гармоничнее и мягче!
Ты еще фамилию не знаешь :046:
Она, на мой взгляд, подходит только мальчикам! Мне удалось сохранить свою фамилию, а вот дочки мои попали:-)
evrica2001
19.01.2012, 17:14
а я вообще не знала кто такой Митя! тк никого рядом-знакомых так не звали! а я называла еще не родившегося мальчика Митрич (Дмитрич у него отчество-то точно было известно)
а вот во дворе у нас есть Мотя ( мама кричит Мотя-Мотя-Мотяяя), так я даже подошла спросить как же его завут-то по человечески, оказалось Матвей! вот ведь как имя вроде нормальное превратилось в какую-то кличку! :(
У меня деда в семье Митей звали. Ну и Димой, и Дмитрием. никогда ни его, ни окружающих не парило ни одно из этих обращений. Я поначалу Диму своего просила исключительно Димой называть, чтобы он изначально понял, что это к нему обращаются или про него говорят, а теперь уже как только не называем дома - и Димитрий, и ДИментий, и Димася, и Димон... но вот Митя к нему как-то не клеится, хотя я бы уже счаз и не парилась, если б его кто так называл.
evrica2001
19.01.2012, 17:15
Ты еще фамилию не знаешь :046:
Она, на мой взгляд, подходит только мальчикам! Мне удалось сохранить свою фамилию, а вот дочки мои попали:-)
девочкам с фамилией проще, её в большинстве случаев меняют со временем:)
Танюша, жжешь, все кроме Даши такие же тетеньки (+ теперь Инди и Рока)
и мужу можно
а вместе дешевле :))
все там же, ага
Катюш, а ты не кинешь в меня ссыль на встречу (если она есть ВК). чтоб почитать про регистрацию и тп
Скоро, кста, на Ваське будет ювелирная выставка в Ленэкспо, я была на ней пару лет назад. Там попадаются очень красивые украшения, с жемчугом особенно! Мне там несколько колец с жемчужинами понравились очень-очень, хотя раньше на жемчуг сильно внимание не обращала.
плюс многа
я украшения вроде не так что прям сильно люблю, но эту выставку посещаю уже лет 6-7, наверное. и от покупки жемчуга себе таки не удержалась несколько лет назад, хотя знала, что носить не буду скорее всего.
уже запаслась приглашениями на этот год :019:
Светуля-красотуля
19.01.2012, 17:59
:)) че-то мне это напоминает :))
Не поняла, что напоминает?:009: Может, я не в теме?:008:
Настя - красивое имя, но их сейчас СТОЛЬКО...:001:
Да? А я чего-то думала, сейчас другие имена пользуются популярностью:005: Когда Максима называла, все вокруг твердили, что сейчас одни только Максимы, чего-то пока не заметила:017: Может, и с Настей прокатит?:)
у меня сестра Настя, очень нравится и полное - Анастасия, и сокращенных много - я ее по-разному называла...и Нюся,и Настася...:)) тока Асей никогда не звала...
красивое имя, но не даром говорят: "ох уж эта Настя":073::))
сколько девочек знакомых с таким именем - все ух! заскучать не дадут!:))
(есличе я не в плохом смысле, а в смысле, что все, кого знаю - очень боевые и шилопопные в детстве были) а вообще - отличные девчонки!
У меня три лучшие подруги Насти, все умницы, красавицы и точно заскучать не дадут, так что у меня с этим именем очень хорошие ассоциации!:love: Хотя наверное стоит еще посмотреть по православному календарю, какие там ближайшие именины к родам, с Максимом так удачно получилось, он родился 23 ноября, а 24 - и именины, у меня даже сомнений не возникло. Вообщем, у меня еще полно времени придумать:))
:046: у нас свекр зовет Жемчуженка (но и по имени тоже, но только не Маргоша :)) у них свои ассоциации) и недавно выяснилось, что мечтает купить жемчуг в подарок ребенку, я запамятовала, бусы вроде. я что-то от неожиданности только брякнула, что надо понимать, что прям сейчас носить не будет. а пока писала этот пост :)) пришло 2 умные(?:))) мысли, что может быть надо проситься присутствовать при выборе :073::)) (или не нядо?) и вроде жемчуг носить надо, вроде он со временем что-то теряет, блеск? может под таким мотивом отсрочить покупку? что скажете, девы?
А может, самой заранее выбрать, а потом тактично намекнуть, где именно и какие бусики покупать, или такой вариант для них неприемлем?:005: Я с мамой своей так всегда делаю, рассказываю, что нужно Максиму и где я это видела, потом она покупает, и все довольны, со свекровью такое естественно не прокатывает, она все намного лучше меня знает, потому обычно подарки семьи мужа валяются где-то на задворках жизни:005:
Ты еще фамилию не знаешь :046:
Она, на мой взгляд, подходит только мальчикам! Мне удалось сохранить свою фамилию, а вот дочки мои попали:-)
Что за фамилия такая интересная, колись?;)
А то! Профессиё такое! ;)
Про Ганю Дашуля очень любит декламировать. http://lukoshko.net/barto/bartmt1.shtml
:014::075::007::support::))
боюсь, что нам еще много раз будет "пора" :065:
Нормальная такая тема. Знакомо :))
Если бы я=) я его уже ненавижу=))) его Влада рассказывает на нескольку раз в день=))
девочки, а занятие только для "членов клуба" или тётенькам типа меня тоже можно посетить? :)) а мужа можно?
опять на Пархоменко?
помимо кризиса 3-х лет( http://vkontakte.ru/event17099651 )у Аси скоро будет семинар о семье с 2-я( и более ) детьми. Заказов было много на эту тему=)) http://edu.montessori-school.ru/
Люся, Светик, это не то, что вы ждёте, но можно сходить посмотреть на Асю на эти однодневные и недорогие семинары и понять, хотите ли вы её потом слушать 6 недель на родительской школе
а вот по-моему обновлённая инфа по родительсткой школе http://edu.montessori-school.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3:2011-02-27-16-39-50&catid=9:2011-05-20-09-22-31&Itemid=6.
в марте она будет
Чорт. Вчера подстриглась у нового мастера, т.к. до Антона ехать далеко и дороговато, а моя девочка, у которой я уже 10 лет как стригусь, перешла работать в салон аж на Художников :( Пошла в салон в доме (нормальный такой, я там брови рисую, и маникюр иногда делаю), к мастеру у которого стриглась сестра, осталась довольна.
Короче, теперь на меня из зеркала смотрю не я, а мужик Василий, у которого волосы короткие, лежат черти-как... И это все перед ДР :( И с учетом того, что я пыталась волосы слегка отрастить с лета, а вернулась опять примерно к той же длинне :(
В общем, здравствуйте, меня зовут Василий, и моя самооценка на ближайшие пару месяцев ниже плинтуса :005:
(вчера еще хотела это написать, но думала, после мытья головы хоть может получше станет, а нифига :( У меня вообще первый раз в жизни после укладки возникло желание помыть голову, чтоб хоть укладки дурацкой не было).
Zolotayaa
19.01.2012, 18:17
Чорт. Вчера подстриглась у нового мастера, т.к. до Антона ехать далеко и дороговато, а моя девочка, у которой я уже 10 лет как стригусь, перешла работать в салон аж на Художников :( Пошла в салон в доме (нормальный такой, я там брови рисую, и маникюр иногда делаю), к мастеру у которого стриглась сестра, осталась довольна.
Короче, теперь на меня из зеркала смотрю не я, а мужик Василий, у которого волосы короткие, лежат черти-как... И это все перед ДР :( И с учетом того, что я пыталась волосы слегка отрастить с лета, а вернулась опять примерно к той же длинне :(
В общем, здравствуйте, меня зовут Василий, и моя самооценка на ближайшие пару месяцев ниже плинтуса :005:
(вчера еще хотела это написать, но думала, после мытья головы хоть может получше станет, а нифига :( У меня вообще первый раз в жизни после укладки возникло желание помыть голову, чтоб хоть укладки дурацкой не было).
пууупсик не растраивайся......волосы дело наживное,отрастут.....смена имиджа и отосись к этому так что все плохое вместе с кончивами твоих волос ушло!!!;):flower:
у меня сегодня тоже какой то депресс....стресс.....
пууупсик не растраивайся......волосы дело наживное,отрастут.....смена имиджа и отосись к этому так что все плохое вместе с кончивами твоих волос ушло!!!;):flower:
у меня сегодня тоже какой то депресс....стресс.....
:flower:
Смена имиджа - это когда я год назад хорошую, но радикально отличающуюся стрижку сделала. А сейчас просто хреновая стрижка. :015:
А ты чего? Ты ж золотая-длинноволосая :love:
ооо, как в тему, я тут как раз в одном топике неожиданно "влипла" в дискуссию по поводу Дим и Мить. пыталась объяснить, что Митю Димой будут по жизни называть часто по любом, т.к. людям это привычнее. вот уж не думала, что некоторые так болезненно воспринимают...
Ага, тоже видела эту темку, она вроде в разделе "младшие школьники", ты уже готовишься?:)
По мне так Митя - подходит для совсем малыша, ну дошкольника, но Митя как имя для школьника - это уже как-то странновато звучит..
:046: у нас свекр зовет Жемчуженка (но и по имени тоже, но только не Маргоша :)) у них свои ассоциации) и недавно выяснилось, что мечтает купить жемчуг в подарок ребенку, я запамятовала, бусы вроде. я что-то от неожиданности только брякнула, что надо понимать, что прям сейчас носить не будет. а пока писала этот пост :)) пришло 2 умные(?:))) мысли, что может быть надо проситься присутствовать при выборе :073::)) (или не нядо?) и вроде жемчуг носить надо, вроде он со временем что-то теряет, блеск? может под таким мотивом отсрочить покупку? что скажете, девы?
ух, не простое у вас отчество. ага, приемлимо. даже созвучно я бы сказала! и Анастасия Егоровна тоже ничего
Катя, про бусики - все зависит от вкуса свекров, насколько доверяешь им, я своим не доверяю категорически - давно заведено, что все подарки, кроме совсем мелочевки, я покупаю сама, они отдают деньги. Свежи воспоминания об их подарке мне на мое 30-летие - паршивенькие бусики-копеечная бижутерия с ближайшего рынка:015: я реально обиделась..
в тот же вечер отдала дочке на игрушки
пару раз с. покупала старшей в ее младенчестве какие-то кофточки-шортики с ближайших лотков, раз на 5-й я не сдержалась - к счастью, уже 8 лет никаких шмоток не дарят!! Это касается всех родственничков мужа, поразительное сочетание бесвкусицы с желанием съэкономить на подарке:wife: А вот с моими родственниками все наоборот - и сестра, и мама, и тетя покупают отличные вещи, а их заработок намного скромнее..
Ты еще фамилию не знаешь :046:
Она, на мой взгляд, подходит только мальчикам! Мне удалось сохранить свою фамилию, а вот дочки мои попали:-)
у моих девчонок таже участь)))) Муж как-то предложил - сделай мне подарок на 35-летие - поменяй фамилию! но наши не сдаются!!:004:
Чорт. Вчера подстриглась у нового мастера, т.к. до Антона ехать далеко и дороговато, а моя девочка, у которой я уже 10 лет как стригусь, перешла работать в салон аж на Художников :( Пошла в салон в доме (нормальный такой, я там брови рисую, и маникюр иногда делаю), к мастеру у которого стриглась сестра, осталась довольна.
Короче, теперь на меня из зеркала смотрю не я, а мужик Василий, у которого волосы короткие, лежат черти-как... И это все перед ДР :( И с учетом того, что я пыталась волосы слегка отрастить с лета, а вернулась опять примерно к той же длинне :(
В общем, здравствуйте, меня зовут Василий, и моя самооценка на ближайшие пару месяцев ниже плинтуса :005:
(вчера еще хотела это написать, но думала, после мытья головы хоть может получше станет, а нифига :( У меня вообще первый раз в жизни после укладки возникло желание помыть голову, чтоб хоть укладки дурацкой не было).
Натали!!! не могу представить, чтобы тебя испортила хоть какая-нибудь стрижка!! А длина совсем не позволяет переделать стрижку у приличного мастера?
Натали!!! не могу представить, чтобы тебя испортила хоть какая-нибудь стрижка!! А длина совсем не позволяет переделать стрижку у приличного мастера?
Не могу представить, что у тебя дефицит воображения :)) :flower:
неа. У меня и так волосы недлинные были+стрижка, если переделывать, будет совсем под мальчика.
Светуля-красотуля
19.01.2012, 18:31
Короче, теперь на меня из зеркала смотрю не я, а мужик Василий, у которого волосы короткие, лежат черти-как... И это все перед ДР :( И с учетом того, что я пыталась волосы слегка отрастить с лета, а вернулась опять примерно к той же длинне :(
В общем, здравствуйте, меня зовут Василий, и моя самооценка на ближайшие пару месяцев ниже плинтуса :005:
(вчера еще хотела это написать, но думала, после мытья головы хоть может получше станет, а нифига :( У меня вообще первый раз в жизни после укладки возникло желание помыть голову, чтоб хоть укладки дурацкой не было).
Да ладно, ты чего, мать?:005: У тебя такие хорошие внешние данные, что тебя никакой стрижкой не испортишь, это ты украшаешь собой любую стрижку, а не она тебя!:ded: Вспоминай почаще о том, какая ты красивая,:019: а волосы не зубы, скоро отрастут!:flower: Даже не думай париться на эту тему.;)
evrica2001
19.01.2012, 18:52
Да? А я чего-то думала, сейчас другие имена пользуются популярностью:005: Когда Максима называла, все вокруг твердили, что сейчас одни только Максимы, чего-то пока не заметила:017: Может, и с Настей прокатит?:)
у меня из свежих есть уже 3 Насти вокруг:) но я тебя не отговариваю, есличо:)
Чорт. Вчера подстриглась у нового мастера, т.к. до Антона ехать далеко и дороговато, а моя девочка, у которой я уже 10 лет как стригусь, перешла работать в салон аж на Художников :( Пошла в салон в доме (нормальный такой, я там брови рисую, и маникюр иногда делаю), к мастеру у которого стриглась сестра, осталась довольна.
Короче, теперь на меня из зеркала смотрю не я, а мужик Василий, у которого волосы короткие, лежат черти-как... И это все перед ДР :( И с учетом того, что я пыталась волосы слегка отрастить с лета, а вернулась опять примерно к той же длинне :(
В общем, здравствуйте, меня зовут Василий, и моя самооценка на ближайшие пару месяцев ниже плинтуса :005:
(вчера еще хотела это написать, но думала, после мытья головы хоть может получше станет, а нифига :( У меня вообще первый раз в жизни после укладки возникло желание помыть голову, чтоб хоть укладки дурацкой не было).
спокуха, мать! ты хорошо по любому? эх, где бы мне взять денег на стрижку, уже полгода как не была у Антона:005:
Ага, тоже видела эту темку, она вроде в разделе "младшие школьники", ты уже готовишься?:)
По мне так Митя - подходит для совсем малыша, ну дошкольника, но Митя как имя для школьника - это уже как-то странновато звучит..
не, я случайно наткнулась, искала поиском что-то совершенно другое, и тут эта тема подвернулась, решила написать, а там такой резонанс. хотя мне непонятно, зачем спрашивать мнение людей, чтобы потом кричать, что они не правы, отсталые, безграмотные и т.п. "совок" как раз в том, что люди у нас не умеют уважать отличающееся от их мнения чужое мнение до сих пор. прям аж неприятно от этого базара стало:005:
Е
помимо кризиса 3-х лет( http://vkontakte.ru/event17099651 )у Аси скоро будет семинар о семье с 2-я( и более ) детьми. Заказов было много на эту тему=)) http://edu.montessori-school.ru/
Люся, Светик, это не то, что вы ждёте, но можно сходить посмотреть на Асю на эти однодневные и недорогие семинары и понять, хотите ли вы её потом слушать 6 недель на родительской школе
а вот по-моему обновлённая инфа по родительсткой школе http://edu.montessori-school.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3:2011-02-27-16-39-50&catid=9:2011-05-20-09-22-31&Itemid=6.
в марте она будет
Дашуля, спасибо за ссыль на ВК, постараюсь не пропустить :080:
те, что не с ВК ссылки у меня не открылись. Пишет URL blocked и окно антивируса выскаивает.
я долго думала о возможной причине, а потом меня осенило: это же секта! :065::))
с домашнего компа вечером повторю попытку :)
По мне так Митя - подходит для совсем малыша, ну дошкольника, но Митя как имя для школьника - это уже как-то странновато звучит..
не знааю :) у меня был друг детства - Дмитрий, но называли всегда Митей. Такой крупный кабанчик, а сейчас так вообще - большой мягкий суровый дядя:))
Юрец изобрел способ поедания макарон-ракушек - с томным видом нанизывает их на палец и отправляет в рот:046: умора
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.