PDA

Просмотр полной версии : ***Быстрее всех бегут ребята - весну встречают ноябрята***


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

Sakratif
01.07.2010, 22:56
ладно, могу немного про дитё
оно не хочет дружить с горшком
оно, блин, точно знает, для чего горшок (спроси, куда какать надо - покажет), но при этом может 3 часа проходить в трусах и проигнорировать 40 высаживаний на горшок, а потом через 45 минут после надевания подгузника, покакать и мне об этом сообщить. Такое впечатление, что он специально до подгузника терпит. Чего делать?



один в один наша ситуёвина!!!!!! я завязала пока на недельку..............

всем кулачков и приятного отдыха!!!!!!!!!!!!

dereza
01.07.2010, 22:57
[QUOTE=Jane Foxman;45659673
ладно, могу немного про дитё
оно не хочет дружить с горшком
оно, блин, точно знает, для чего горшок (спроси, куда какать надо - покажет), но при этом может 3 часа проходить в трусах и проигнорировать 40 высаживаний на горшок, а потом через 45 минут после надевания подгузника, покакать и мне об этом сообщить. Такое впечатление, что он специально до подгузника терпит. Чего делать?

[/QUOTE]

теперь прочитала))))))
Маша, наоборот, крупные дела делает исключительно в горшок, даже если в памперсе, требует его снять. а по-мелкому((((((все диваны и кровати уделала...в последнее время, мне кажется, что специально пакостит
про вес - Жень, ты прекрасно выглядишь в этом весе

Праздничный концерт
01.07.2010, 23:02
Еще спасибо за кулачки
хорошо бы помогло, т.к. порядком мне все это уже надоело
и не уехать никуда из-за этого



ладно, могу немного про дитё
оно не хочет дружить с горшком
оно, блин, точно знает, для чего горшок (спроси, куда какать надо - покажет), но при этом может 3 часа проходить в трусах и проигнорировать 40 высаживаний на горшок, а потом через 45 минут после надевания подгузника, покакать и мне об этом сообщить. Такое впечатление, что он специально до подгузника терпит. Чего делать?

ППКС
аватарка классная

Праздничный концерт
01.07.2010, 23:02
никто не заметил нашей "морской вылазки" :(
зря подразнилась

Jane Foxman
01.07.2010, 23:03
о, точно!
видела про две годовшщины свадеб упоминания

Девочки,я вас поздравляю и желаю, чтобы вы со своими половинками прожили долгу и счастливую жизнь и никогда у вас не было бы разладов и недопониманий. Берегите и любите друг друга!

Праздничный концерт
01.07.2010, 23:04
Сегодня неожиданно пришлось сидеть до 18 на работе
Грудь пережила это плохо и пришлось украдкой сцеживаться
а вот Маша прекрасно, когда я пришла - даже не вспомнила
зато позже присосалась на полчаса, и сейчас пользует.........

моя легко и непринужденно выдерживает целый день
но иногда вечером начинает рвать на мне одежду :091::091::091:
вот сейчас ( точнее в 8 и в 9 все высосала)
теперь перед сном ныть начнет
а ночью будет не оторвать

наверно погода, т.к. обычно сосет только перед сном

Праздничный концерт
01.07.2010, 23:05
трущобы и шарики не сочетаются! :))

dereza
01.07.2010, 23:07
никто не заметил нашей "морской вылазки" :(
зря подразнилась

я заметила, начала ныть, что хочу на залив))))))))))

Jane Foxman
01.07.2010, 23:16
Е
аватарка классная
спасибо:):flower:
теперь прочитала))))))
Маша, наоборот, крупные дела делает исключительно в горшок, даже если в памперсе, требует его снять. а по-мелкому((((((все диваны и кровати уделала...в последнее время, мне кажется, что специально пакостит
про вес - Жень, ты прекрасно выглядишь в этом весе
спасибо за комплимент
:flower:
а по поводу горшка есть советы?:008:

никто не заметил нашей "морской вылазки" :(
зря подразнилась
я заметила
облизнулась и обзавидовлась
я по-быстрому без примерки на ДО купила купальник - ни разу не надела еще даже на даче:(
папа купил бассейн огроменный 3 метра диаметром на 3,5 тонны воды - только после бани и окуналась там, иначе холодно было очень:(
хочу хоть в бассейне подрязгаться
и мальчика хочу искупать просто до трясучки уже:110:

Jane Foxman
01.07.2010, 23:17
трущобы и шарики не сочетаются! :))
а трущобы и смайлики?;)

Синеглазая
01.07.2010, 23:44
</p>
Белл, хотела тебе сказать про фотки - Ульянка тааааак выросла! просто супер!
спасиб,Натуль..все ростут..я сама половину деток наверное и не узнаю..
у меня ооооочень болело в начале мая, кажется...не могла разогнуться и с кровати встать, ходить было больно. пробежалась по врачам, понравился совет тётечки-рентгенолога. расслабиться и ничего не делать...постепенно почти всё прошло. старалась Машу не носить, простейшие упражнения делала, немного мазью мазала
мне ничего не помогало..болело хоть на потолок лезь..просто адски..затем после курса массажа и уменьшения таскания детя и колски и кучи втирок мазюк всевозможных в спину боль утихла..еще таблетки пропила..полегчало..но сейчас не могу сидеть и ходить..болит в разных местах..наклониться вниз до конца или в стороны...(раньше даже маленький наклон никак было) и еще все время тянет ногу..прописали массаж,физио,вроде даже водные какие то обещали и ЛФК..может еще таблеток
Девочки, с ГОДОВЩИНОЙ ВАШИ СЕМЬИ!!!!!!
:008:спасибки
никто не заметил нашей "морской вылазки" :(
зря подразнилась
заметили..но у меня копирует цитаты через раз..или как попало..а я сама пока пишу,забываю..
о, точно!
видела про две годовшщины свадеб упоминания

Девочки,я вас поздравляю и желаю, чтобы вы со своими половинками прожили долгу и счастливую жизнь и никогда у вас не было бы разладов и недопониманий. Берегите и любите друг друга!
спасибо!

Праздничный концерт
01.07.2010, 23:52
я заметила
облизнулась и обзавидовлась
я по-быстрому без примерки на ДО купила купальник - ни разу не надела еще даже на даче:(
папа купил бассейн огроменный 3 метра диаметром на 3,5 тонны воды - только после бани и окуналась там, иначе холодно было очень:(
хочу хоть в бассейне подрязгаться
и мальчика хочу искупать просто до трясучки уже:110:
я не купала
я дала побегать
хочу искупать в карьере на даче

а до трясучки хочу на море

а купальник...
влезла в верх, купленный 10 лет назад
чтобы оттуда ничего не вываливалось (!) :)) муж завязал сзади травинкой лямки :))
покупать новый не хочу, надо поискать что-нить размером побольше
про бассейн - фиг прогреешь
зацветет
(по опыту эксплуатации 2-2,5 метров)
1 м - для ребенка самое то - греется и обновляется
а трущобы и смайлики?;)
:))
про горшок - самой советы нужны :091:

заметили..но у меня копирует цитаты через раз..или как попало..а я сама пока пишу,забываю..
:)
я так
ворчу

Синеглазая
01.07.2010, 23:54
Девочки, я сегодня наконец-то дошла со своим ребенком до невролога в пол-ке..она нас не видела с октября прошлого года где-то..я одна к ней бегала..говорит что очень выросли, конечно..и мы не такие, как все..и ни в коем случае не сравнивать нас с другими детками..посмотрела...говорит, положительная и хорошая динамика на лицо.большие, нет-огромные сдвиги есть..что будет дальше, к сожалению, она не может сказать..бывает такое,что ребенок растет, растет до малых лет и все..буду очень надеяться что это не наш случай и все у нас будет хорошо..с сентября будем оформлять инвалидность, временную пока на год...нужны и льготы, для занятий, санаториев..нужны денежки на лечение каждодневное..это большие затраты конечно..возможно будем в садик с неврологией ходить..т.к. там спец. врач помогает деткам каждый день..сказала жизни "сладкой" мне, к сожалению, не видать..но что делать..я не отчаиваюсь..конечно это обидно и ужасно все это осознавать, но уже ничего не сделаешь..стараюсь на все смотреть уже с положительной стороны..на особых деток..на деток вообще..тихо в сторонке хочется кричать от боли, как в сердце больно..вчера последнее занятие было перед летом с дефектологом..она сказала что у нее ребенок тоже болеет..рассказала немного про себя..мне как то немного легче чтоли стало...простите за негатив..наболело очень..сижу, реву..

Осения
02.07.2010, 00:02
мы без прививок..по показаниям невролога

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:019: мням..Валь и у нас вчера была , только 3-я):004::)) мы за еимением финансов остались вообще без всего и даже ничего не приготовила..т.к. холодоз вообще был пуст :(
C годовщиной вас!!!! :flower:

Спасибо за кулачки!
кажись помогли :)


можно тогда еще попрошу? :130: - чтоб квартира таки продалась
достало уже показывать
(заодно проверим действенность эмпирическим путем)


_________

тысячная страница пошла :091:

__________

Дарья показывает на смайлик :028: и говорит "ням-ням"
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

завтра уезжаем на неделю в Зеленогорск.

наверное,инетом пользоваться мне не дадут,так что напишу после приезда.
вот так неожиданно мужу дали отгулы,позвонила забронировала места.

надеюсь, нам всем повезет с погодой


Олечка-ленькин,корми клюковку,это лучше,чем отказ от еды
удачно отдохнуть!!!

Девочки, я сегодня наконец-то дошла со своим ребенком до невролога в пол-ке..она нас не видела с октября прошлого года где-то..я одна к ней бегала..говорит что очень выросли, конечно..и мы не такие, как все..и ни в коем случае не сравнивать нас с другими детками..посмотрела...говорит, положительная и хорошая динамика на лицо.большие, нет-огромные сдвиги есть..что будет дальше, к сожалению, она не может сказать..бывает такое,что ребенок растет, растет до малых лет и все..буду очень надеяться что это не наш случай и все у нас будет хорошо..с сентября будем оформлять инвалидность, временную пока на год...нужны и льготы, для занятий, санаториев..нужны денежки на лечение каждодневное..это большие затраты конечно..возможно будем в садик с неврологией ходить..т.к. там спец. врач помогает деткам каждый день..сказала жизни "сладкой" мне, к сожалению, не видать..но что делать..я не отчаиваюсь..конечно это обидно и ужасно все это осознавать, но уже ничего не сделаешь..стараюсь на все смотреть уже с положительной стороны..на особых деток..на деток вообще..тихо в сторонке хочется кричать от боли, как в сердце больно..вчера последнее занятие было перед летом с дефектологом..она сказала что у нее ребенок тоже болеет..рассказала немного про себя..мне как то немного легче чтоли стало...простите за негатив..наболело очень..сижу, реву..
верь и все у вас получится! тем более такая положительная динамика, это все твои труды и ненапрасные! сил тебе и терпения! вы молодечики!

дочь Че Гевары
02.07.2010, 00:20
Девочки, я сегодня наконец-то дошла со своим ребенком до невролога в пол-ке..она нас не видела с октября прошлого года где-то..я одна к ней бегала..говорит что очень выросли, конечно..и мы не такие, как все..и ни в коем случае не сравнивать нас с другими детками..
я вот знаю одну девушку , так вот у них какая-то родовая травма была + патология врожденная по части ЖКТ, делали ребенку в первый месяц после рождения операцию, он очень плохо перенес наркоз. три месяца после этого в больнице лежал. в три года примерно на год по развитию отставал от сверстников, а сейчас ему уже почти шесть и от сверстников его не отличить практически...
а ты столько ею занимаешься, я очень надеюсь, что если у вас все это окончательно не пройдет, то по крайней мере станет значительно лучше.
и еще... я очень верю в теорию , что если какие-то одни функции ( вообще не то слово... нужное не подобрать) немного "западают" что ли, то это компенсируется развитием чего то другого...
а ты такая молодец. все у вас будет замечательно :flower:
ну и на будущее вам @@@@@@@@@@@@@@

моляшка
02.07.2010, 00:22
Бэлочка,все должно огромной сторицей окупиться и вернуться в миллион раз больше!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@


Ира-Белка куп-куп ваш заметили-ты даже не написала где это вы...


я вот ставила задачи за отпуск:
соска
памперс
бутылочка

в итоге соску он выплюнул по пути туда после перелета и сказал"мама кака"-я в осадок с бабой нашей выпали

от бутылке к кружке мы не перешли-он так захлебывался, ужас

от памперсов насовсем не ушли,только днем можно на улице,дома, ночью вот никак.

моляшка
02.07.2010, 00:23
спасибо:):flower:

спасибо за комплимент
:flower:
а по поводу горшка есть советы?:008:


я заметила
облизнулась и обзавидовлась
я по-быстрому без примерки на ДО купила купальник - ни разу не надела еще даже на даче:(
папа купил бассейн огроменный 3 метра диаметром на 3,5 тонны воды - только после бани и окуналась там, иначе холодно было очень:(
хочу хоть в бассейне подрязгаться
и мальчика хочу искупать просто до трясучки уже:110:

очень красивое фото;)

Праздничный концерт
02.07.2010, 00:28
Девочки, я сегодня наконец-то дошла со своим ребенком до невролога в пол-ке....наболело очень..сижу, реву....
я повторюсь, что ты много много и очень много занимаешься!
и положительная динамика есть!
и это здорово!
и того, что с моим племянником у вас точно уже не будет и близко - и это здорово! :ded::ded::ded:

я тоже знаю девочку, которая лежала в больнице месяц (после 2 РД, к слову)
в 5 лет она не отличалась от сверстников

про взрослых, которые в жизни много добились, не смотря на недуг я тоже уже писала
но будем верить, что Ульяша все наверстает и прирастет в другом месте
обычно те люди у которых некоторые проблемы в двигательной функции получаются шибко умными!!!! :ded::ded::ded:


вместо того, чтобы просто "нарисовать" кулачков сколько всего написала :005:

Праздничный концерт
02.07.2010, 00:30
Ира-Белка куп-куп ваш заметили-ты даже не написала где это вы...

от памперсов насовсем не ушли,только днем можно на улице,дома, ночью вот никак.
хде, хде - мы ж тут сидим - в Сестрорецк ездили


и не парься - потом привыкнет
рано еще
если тебя напрягает, то клади клеенку и переодевай

Праздничный концерт
02.07.2010, 00:35
Бесплатно ходим на СУПЕР - развивалку!!! Если интересно - Вам сюда (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2753385)

dereza
02.07.2010, 00:41
стало...простите за негатив..наболело очень..сижу, реву..

просто поддержу
хорошо, что ревёшь, не надо в себе держать

моляшка
02.07.2010, 00:42
хде, хде - мы ж тут сидим - в Сестрорецк ездили
Сестрорецк-это здорово,хвойные ароматы:love:

и не парься - потом привыкнет
рано еще
если тебя напрягает, то клади клеенку и переодевай

не напрягает ;)

Праздничный концерт
02.07.2010, 00:52
дачные забавы
(чем занять детей на даче)
http://www.littleone.ru/bignews/

Праздничный концерт
02.07.2010, 01:52
эпиляция бикини - что эффективно и не больно?
явки, пароли?

Синеглазая
02.07.2010, 01:56
Женя-аватарка просто супер-мегапозитив и жизнерадостная.ты оч.оч красивая!

Mapu
02.07.2010, 02:01
Бельчонок!!!
я вот читаю каждый раз и тихо восхищаюсь тобой!!! ты умничка, сильная, ты справишься с любой проблемой! представляю, как хочется иногда сесть и отдохнуть, а ты подрываешься и бежишь по врачам/развивалкам/терапиям... думаю, пройдет совсем немного времени и Ульяша скажет тебе "Мама, спасибо!!!"
прям горжусь знакомством с тобой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на всякий случай

Mapu
02.07.2010, 02:04
а мы сегодня сделали ревакцинацию АКДС и полиомиелит. к вечеру поднялась темпа до 37,9. обтерла малого холодным полотенчиком и спать положила... теперь вот блюду, чтобы температура не поднималась, свечи жаропонижающие уже приготовила.

Kastrella
02.07.2010, 09:52
Всем привет!
Спасибо за кулаки!Сегодня собираюсь писать заяву на декрет:love::091::091::091:
И все в сад.Про комнату-ничЕ писать не буду.Не хочу сглазить,но скажу токо одно-если я с утра в понедельник не напишу как всегда-значить поздравляйте меня по полной.:008::008:
я сама с собой разговариваю
Катя с Ирой - вы днём хотя бы вдвоём были))))))))))))))))))))
:)):)):))
завтра уезжаем на неделю в Зеленогорск.

навер
Хорошо отдохнуть!!!!
никто не заметил нашей "морской вылазки" :(
зря подразнилась
Не зря!!!!Я не написала т к ты так сфотала,что Дашундельку твою не видеть:008::love::004:А залив супер пупер!!!Мне вот вот озеро светит:fifa:
Девочки, я сегодня наконец-то дошла со своим ребенком до невролога в пол-ке..
Бельчик!Ты очень сильная-пресильная!Уле очень с тобой повезло.Есть замечательная фраза "Бог дает нам именно те испытания,которые мы можем вынести" Ты все-превсе делаешь для Ули.Все у вас будет замечательно:flower::flower::flower:

Kastrella
02.07.2010, 09:54
Бельчонок!!!
я вот читаю каждый раз и тихо восхищаюсь тобой!!! ты умничка, сильная, ты справишься с любой проблемой! представляю, как хочется иногда сесть и отдохнуть, а ты подрываешься и бежишь по врачам/развивалкам/терапиям... думаю, пройдет совсем немного времени и Ульяша скажет тебе "Мама, спасибо!!!"
прям горжусь знакомством с тобой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на всякий случай
+10000000000:):):)

Праздничный концерт
02.07.2010, 10:09
Не зря!!!!Я не написала т к ты так сфотала,что Дашундельку твою не видеть:008::love::004:А залив супер пупер!!!Мне вот вот озеро светит:fifa:
да так плучилось
но я такие для открытого инета выложила
а озеро много лучше :ded: грязного финского залива:001: в котором нельзя купаться:015:

кулачков и тебе и Мари

Kastrella
02.07.2010, 10:14
да так плучилось
но я такие для открытого инета выложила
а озеро много лучше :ded: грязного финского залива:001: в котором нельзя купаться:015:

кулачков и тебе и Мари
Про озеро ага,он и называется у нас Янтарное-а деревня"Осиновый Рог":010::))
Спасиб за кулачки,Ира,мы опять вдвоем:099::099::099::))

Синеглазая
02.07.2010, 11:42
Всем привет!
Спасибо за кулаки!Сегодня собираюсь писать заяву на декрет:love::091::091::091:
И все в сад.Про комнату-ничЕ писать не буду.Не хочу сглазить,но скажу токо одно-если я с утра в понедельник не напишу как всегда-значить поздравляйте меня по полной.:008::008:

:)):)):))

Хорошо отдохнуть!!!!

Не зря!!!!Я не написала т к ты так сфотала,что Дашундельку твою не видеть:008::love::004:А залив супер пупер!!!Мне вот вот озеро светит:fifa:

Бельчик!Ты очень сильная-пресильная!Уле очень с тобой повезло.Есть замечательная фраза "Бог дает нам именно те испытания,которые мы можем вынести" Ты все-превсе делаешь для Ули.Все у вас будет замечательно:flower::flower::flower:
а я чОт про декрет пропустила..ты когда успела?или как-я не поняла?
Про озеро ага,он и называется у нас Янтарное-а деревня"Осиновый Рог":010::))
Спасиб за кулачки,Ира,мы опять вдвоем:099::099::099::))
я тут..мы уже с массажа пришли

Sota
02.07.2010, 11:55
Белла,не буду повторяться.
Соглашусь с девочками,кто выше тебе написал!
ты просто большая умница.:091::091::091: сил много.

и вот тебе:flower::flower::flower::flower::flower::flowe r::flower:

Бесплатно ходим на СУПЕР - развивалку!!! Если интересно - Вам сюда (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2753385)

Ирина,спасибо за ссыль,пошла изучать.


Да ..и у меня твое сообщ не отцитировалось(
про залив и Дашу...и я потом забыль:008: написать

Соглашусь еще с Беллой,

Женя!!Хорошеешь с каждой фотой!!!

Праздничный концерт
02.07.2010, 12:01
Про озеро ага,он и называется у нас Янтарное-а деревня"Осиновый Рог":010::))
Спасиб за кулачки,Ира,мы опять вдвоем:099::099::099::))
красивое название!
посмотрела - много озер вокруг

всегда пож
то что вы вместе - отлично!
а я чОт про декрет пропустила..ты когда успела?или как-я не поняла?

я тут..мы уже с массажа пришли
я долго стеснялась спросить, а потом до меня дошло, что речь видимо идет об уходе в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

Да ..и у меня твое сообщ не отцитировалось(
про залив и Дашу...и я потом забыль:008: написать

да ладно
я просто пожаловалась :)

Праздничный концерт
02.07.2010, 12:01
у меня полный упадок сил
не встать
погода?

Kastrella
02.07.2010, 12:07
то что вы вместе - отлично!

я долго стеснялась спросить, а потом до меня дошло, что речь видимо идет об уходе в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

Ира я писала-шо мы с тобй опять вдвоем на форуме:004::))
А про Ваню ты подумала-я вся в нетерпении:love:Видно МамкО я еще та:love::008::008:
Отпуск до з-х ага;)
Про упадок сил-погода или пора прекращать ГВ:008:

Sova812
02.07.2010, 12:34
всем привет:)


привет , я думаю наладится все с горшком - я тоже не верила что мой нормально туда ходить будет :)
папа купил бассейн огроменный 3 метра диаметром на 3,5 тонны воды - только после бани и окуналась там, иначе холодно было очень:(
хочу хоть в бассейне подрязгаться
и мальчика хочу искупать просто до трясучки уже:110:
оххх как классно !! поскорее окунуться - точнее еще соотв погодки :)
Девочки, я сегодня наконец-то дошла со своим ребенком до невролога в пол-ке..она нас не видела с октября прошлого года где-то..я одна к ней бегала..говорит что очень выросли, конечно..и мы не такие, как все..и ни в коем случае не с...простите за негатив..наболело очень..сижу, реву..
я полностью согласна сМашей ниже
Бельчонок!!!
я вот читаю каждый раз и тихо восхищаюсь тобой!!! ты умничка, сильная, ты справишься с любой проблемой! представляю, как хочется иногда сесть и отдохнуть, а ты подрываешься и бежишь по врачам/развивалкам/терапиям... думаю, пройдет совсем немного времени и Ульяша скажет тебе "Мама, спасибо!!!"
прям горжусь знакомством с тобой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на всякий случай
ты огромная умничка и все у вас БУДЕТ !!!
Всем привет!
Спасибо за кулаки!Сегодня собираюсь писать заяву на декрет:love::091::091::091:
И все в сад.Про комнату-ничЕ писать не буду.Не хочу сглазить,но скажу токо одно-если я с утра в понедельник не напишу как всегда-значить поздравляйте меня по полной.:008::008:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

а я .. решила в садик пойти там воспиталка сказала - хотите - в ясли с 2 , хотите - в садик с трех - вот задумалась - неужели место есть ?? вобщем пойду сдам паспорт , пропишусь , а потом в роно

Праздничный концерт
02.07.2010, 13:50
Ира я писала-шо мы с тобй опять вдвоем на форуме:004::))
А про Ваню ты подумала-я вся в нетерпении:love:Видно МамкО я еще та:love::008::008:
Отпуск до з-х ага;)
Про упадок сил-погода или пора прекращать ГВ:008:

понял

про ГВ - теперь только когда жара спадет или она сама откажется :005:
тяжело ей - соска 2 - день во рту
капризничает, с рук не слезает
может опять зуб растит? :009:

Праздничный концерт
02.07.2010, 13:51
эпиляция - что, где, когда?

никто лазерную или фото не делал?

Синеглазая
02.07.2010, 14:09
эпиляция - что, где, когда?

никто лазерную или фото не делал?
Алинка предлагала же шугаринг):)):004: а вообще я по старинке станочком)))нормально

caprizze
02.07.2010, 14:21
Девочки, я сегодня наконец-то дошла со своим ребенком до невролога в пол-ке..

Белла, не реветь,слышишь, не реветь. Я тебе сколько раз говорила,что наладится-наверстаете-пройдет, так налаживается и проходит, динамика положительная есть, результаты ОГРОМНЕЙШИЕ!!!
Ты не должна расстраиваться, Улька умничка, она вообще самая молодец. Правильно-оформляй инвалидность, невро-садик это хорошо, а льготы тоже не лишние.

Друг и одноклассник моей сестренки родился с пороком надпочечников, он с первого дня жизни получает гормоны искусственно, если таблетку не выпьет-умрет, вот это трагедия, это никак не исправить, его старшую сестренку потеряли, не знали как таких детей выхаживать, да и сейчас только поняли как лечить,но до взрослого возраста еще они не доросли,чтоб прогнозы знать. Когда моя мама его жаловалась на мою аллергию, а у меня в подростковом возрасте в кровь все трескалось, то мама мальчика сказала "Это чепуха, с этим можно ЖИТЬ!!!".

Может тебя и не сильно успокоит или пример неправильный, но главное,что "можно ЖИТЬ!!!" и дела налаживаются, пусть трудно,но идет на поправку, а тобой все гордятся тут, это не преувеличение, ты такая молоденькая, а такая сильная, все вознаграждается по заслугам, поэтому я точно уверена, что история "к 3-4-5 годам вообще не отличается от сверстников" это про вас.

dereza
02.07.2010, 14:35
Может тебя и не сильно успокоит или пример неправильный, но главное,что &quot;можно ЖИТЬ!!!&quot; и дела налаживаются, пусть трудно,но идет на поправку, а тобой все гордятся тут, это не преувеличение, ты такая молоденькая, а такая сильная, все вознаграждается по заслугам, поэтому я точно уверена, что история &quot;к 3-4-5 годам вообще не отличается от сверстников&quot; это про вас.

я подумала, что у меня с Мишей применр немного не тот. Когда нам поставили диагноз Бронхиальная астма, я рыдала сутками. Когда он чуть не умер у свекрови на даче (задыхался), я опять рыдала. Теперь жёсткая позиция - я знаю, что надо моему ребёнку. Требование соблюдений моих правил - диета, обязательные лекарства. Обязательно лекарства скорой помощи- так и живём. Иногда меня эмоционально накрывает, но я понимаю, что сейчас эту болезнь не лечат. Мне остаётся только ждать и надеяться.
Белл, а у вас такой постоянный прогресс - всё хорошо будет!

Mapu
02.07.2010, 14:46
девочки, мы проснулись с 37,3. ночью было 37,9. жаропонижающих не давала, обтирала мокрым холодным полотенцем. сейчас 37. пойдем наверно прогуляемся в коляске, свежим воздухом подышим...


я полностью согласна сМашей ниже


Юль, только я Марина:005: даже в подписи написано:008:

Mapu
02.07.2010, 14:49
девочки, еще хотела спросить...
у нас тут, кажется, были поклонники Сумерек:support:
скажите, с какого фильма смотреть начинать? а то их чего-то несколько разных...




и еще
никто не ходил на Кортео Цирк дю Солей?
хотела нам с мужем подарить на годовщину свадьбы через неделю. а ценник там такой нехилый, что жаба душит если фиХня:008:

Праздничный концерт
02.07.2010, 14:55
Алинка предлагала же шугаринг):)):004: а вообще я по старинке станочком)))нормально
у меня есть опасения, что это больно :001: и не навсегда :091:
я же хочу несколько раз отмучаться и забыть - потому про лазер и фото и спрашиваю
а так - станочек или крем для диэпиляции или пинцет

Kastrella
02.07.2010, 14:58
Девочки!Если все хорошо будет,то в воскресенье уже уеду к ребенку..Переживаю и трясусь как осиновый лист....Пусть все сдасться как я хочу.....:091::091::091:
Если все будет гуд,то я в понедельник не появлюсь уже....
100 лет ниоткуда не увольнялась.Хоть это и в деретный-возвращаться туда и не собираюсь:073: т к когда приеду продавать=сразу и заява будет на увольнение....:065: :065::065:Потому это последний рабочий день в этой фирме:008:
Мари вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

dereza
02.07.2010, 15:00
у меня есть опасения, что это больно :001: и не навсегда :091:
я же хочу несколько раз отмучаться и забыть - потому про лазер и фото и спрашиваю
а так - станочек или крем для диэпиляции или пинцет

у тебя есть знакомые, кто реально несколько раз сделал и всё?
кто из моих знакомых ни делал, у всех отзывы, что это рекламная акция. делают, делают и делают - а расти продолжает.
для объективности - всего две подружки делали))))))))))фото или лазер - не помню, помню их оптимизм в начале - парочка процедур и всё

dereza
02.07.2010, 15:01
Девочки!Если все хорошо будет,то в воскресенье уже уеду к ребенку..Переживаю и трясусь как осиновый лист....Пусть все сдасться как я хочу.....:091::091::091:
Если все будет гуд,то я в понедельник не появлюсь уже....
100 лет ниоткуда не увольнялась.Хоть это и в деретный-возвращаться туда и не собираюсь:073: т к когда приеду продавать=сразу и заява будет на увольнение....:065: :065::065:Потому это последний рабочий день в этой фирме:008:
Мари вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катя, какая ты молодец! Отличное решение и грамотное его оформление! Удачи!

dereza
02.07.2010, 15:14
девочки, еще хотела спросить...
у нас тут, кажется, были поклонники Сумерек:support:
скажите, с какого фильма смотреть начинать? а то их чего-то несколько разных...




и еще
никто не ходил на Кортео Цирк дю Солей?
хотела нам с мужем подарить на годовщину свадьбы через неделю. а ценник там такой нехилый, что жаба душит если фиХня:008:

я читала хорошие отзывы здесь, на форуме

Праздничный концерт
02.07.2010, 15:17
Девочки!Если все хорошо будет,то в воскресенье уже уеду к ребенку..Переживаю и трясусь как осиновый лист....Пусть все сдасться как я хочу.....:091::091::091:
Если все будет гуд,то я в понедельник не появлюсь уже....
100 лет ниоткуда не увольнялась.Хоть это и в деретный-возвращаться туда и не собираюсь:073: т к когда приеду продавать=сразу и заява будет на увольнение....:065: :065::065:Потому это последний рабочий день в этой фирме:008:
Мари вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у тебя есть знакомые, кто реально несколько раз сделал и всё?
кто из моих знакомых ни делал, у всех отзывы, что это рекламная акция. делают, делают и делают - а расти продолжает.
для объективности - всего две подружки делали))))))))))фото или лазер - не помню, помню их оптимизм в начале - парочка процедур и всё
потому и спрашиваю сначала

вспомнила, про девочку, которая учится в 1-м меде на врача-косметолога
вот ее то я и попытаю - потом расскажу, если будет что

Genevochka
02.07.2010, 15:38
я подумала, что у меня с Мишей применр немного не тот. Когда нам поставили диагноз Бронхиальная астма, я рыдала сутками. Когда он чуть не умер у свекрови на даче (задыхался), я опять рыдала. Теперь жёсткая позиция - я знаю, что надо моему ребёнку. Требование соблюдений моих правил - диета, обязательные лекарства. Обязательно лекарства скорой помощи- так и живём. Иногда меня эмоционально накрывает, но я понимаю, что сейчас эту болезнь не лечат. Мне остаётся только ждать и надеяться.
Белл, а у вас такой постоянный прогресс - всё хорошо будет!
на этом месте (про БА) по-подробнее...
у нас 50/50, сидим на пульмикорте.... :(

Sota
02.07.2010, 15:41
эпиляция - что, где, когда?

никто лазерную или фото не делал?

Ирина,я не делала.

спрошу у сестры,она какую-то делает.

Осения
02.07.2010, 15:42
всем привет! мы были сегодня у ортопеда, поставили диагноз - стенозирующий лигаментат кистей. и отправили на консультацию в институт Турнера. записались туда аж на 11.08.2010.
почитала в инете (нехорошая какая-то штука), или гормоны колят или операция((( надеюсь не то читала и сейчас более усовершенсвовано... но деткам вроде операции не делают. сказали что это у нас врожденное.

всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Праздничный концерт
02.07.2010, 16:00
всем привет! мы были сегодня у ортопеда, поставили диагноз - стенозирующий лигаментат кистей. и отправили на консультацию в институт Турнера. записались туда аж на 11.08.2010.
почитала в инете (нехорошая какая-то штука), или гормоны колят или операция((( надеюсь не то читала и сейчас более усовершенсвовано... но деткам вроде операции не делают. сказали что это у нас врожденное.
:010:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а раньше ортопед ничего не видел?

dereza
02.07.2010, 16:03
на этом месте (про БА) по-подробнее...
у нас 50/50, сидим на пульмикорте.... :(

мы тоже иногда сидим на нём. нам уже 8 лет. поставили астму в 4, очень неожиданно для меня.

Genevochka
02.07.2010, 16:05
мы тоже иногда сидим на нём. нам уже 8 лет. поставили астму в 4, очень неожиданно для меня.
Ну нам пока не ставят, но говорят что вероятность пополам... :(

Kastrella
02.07.2010, 16:06
Катя, какая ты молодец! Отличное решение и грамотное его оформление! Удачи!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,спасибо,всеравно как то грустно... и радостно одновременно:009:
всем привет! мы были сегодня у ортопеда
Все наладится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sota
02.07.2010, 16:08
Девы,я вчера с 1 раза сдала доки на биопаспорт себе и Катюше в Выборгском овире!!!
Ура!

Валя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Женя,надеюсь не подтвердится астма.

Sota
02.07.2010, 16:09
Катя УДАЧИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Genevochka
02.07.2010, 16:10
Женя,надеюсь не подтвердится астма.
тут нет понятия подтвердится или нет, тут речь о том разовьется или перерастем...
вот интересно - это можо перерасти?

Kastrella
02.07.2010, 16:12
Катя УДАЧИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Cпасибки!
Настя,неужель у меня появиццО время заняццО своей фигуркой:010::))
тут нет понятия подтвердится или нет, тут речь о том разовьется или перерастем...
вот интересно - это можо перерасти?
Можно ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!

Sota
02.07.2010, 16:15
тут нет понятия подтвердится или нет, тут речь о том разовьется или перерастем...
вот интересно - это можо перерасти?

Женя,я совсем не владю инфой об этом.

Но могу предположить,(это ты и сама знаешь) что уменьшить риск возможно определенной диетой.

так или я не права?

врачи просто предложили наблюдать чтоль?
чего еще говорят?

Sota
02.07.2010, 16:16
Cпасибки!
Настя,неужель у меня появиццО время заняццО своей фигуркой:010::))

Можно ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!

ты ж там родниковую воду нахваливала!!

Так что давай ,как приедешь,веди отсчет потерянного веса!!!:support:

Genevochka
02.07.2010, 16:21
Женя,я совсем не владю инфой об этом.

Но могу предположить,(это ты и сама знаешь) что уменьшить риск возможно определенной диетой.

так или я не права?

врачи просто предложили наблюдать чтоль?
чего еще говорят?

ну.... у нас не пищевая аллергия, а реакция на пыль, пух и прочее... :( сказали вести гипоаллергенный быт, что удается с огромным трудом, беря во внимание что мы все время на работе, и приезжая домой после 19.00 первым делом хватаемся за пылесос и тряпки....
врачи разводят руками, и говорят, что поколение наших детей - жертвы экологии.
сказали постараться как можно реже болеть - единственный совет был от них. но и это нам пока удается с трудом :010:

Kastrella
02.07.2010, 16:29
ты ж там родниковую воду нахваливала!!

Так что давай ,как приедешь,веди отсчет потерянного веса!!!:support:
Ну да...Там на даче не забалуешь,сладкое закончилось-малиновое варенье с чаем и никаких булок и конфет+ вода родниковая.....:019:
Буду надеятся....

Sota
02.07.2010, 16:29
ну.... у нас не пищевая аллергия, а реакция на пыль, пух и прочее... :( сказали вести гипоаллергенный быт, что удается с огромным трудом, беря во внимание что мы все время на работе, и приезжая домой после 19.00 первым делом хватаемся за пылесос и тряпки....
врачи разводят руками, и говорят, что поколение наших детей - жертвы экологии.
сказали постараться как можно реже болеть - единственный совет был от них. но и это нам пока удается с трудом :010:

:(

съездить куда-ть в экологически-чистое место ...?
чтобы от города и пыли отдохнул и глотнул чистого воздуха?

поможет или нет?

fiola
02.07.2010, 16:31
девы, у нас все ужасно
30 июня переехали из гангелана в заозерное...
утром 1 го я поехала менять деньги, только дошла до остановки, звонит мама - Веру обожгли кипятком
ожоги 1-2 степени, 6 процентов, правое предплечье, грудь справа и спопа справа...
лежим в бгольничке в евпатории
эвчера мазали бетадином каким-то
сегодня левомеколем
вчера-сегодня капельницы ношпа и еще что-то на Р.
когда можно покинуть больницу не говорят
будем пытаться улететь во вторник, если разрешат
были волдыри большие, теперь там красное все..... под повязкой
больница убогая, в симферполь в ожоговую не пускают, говорят, у вас все терпимо...
еще и ментовка прицепилась, вот жду окончания обеда у них.. объяснительные писать...
она так плачет......
вчера темпер

Sota
02.07.2010, 16:31
ну на крайняк на дачу отправь,если имеется.
главное ведь перерасти.А там глядишь и все наладится.

fiola
02.07.2010, 16:33
вчера температуры не было, сегодня 37,3

если кто что полезное нароет
отправьте мне смс на тел
+380684746823

Sota
02.07.2010, 16:34
девы, у нас все ужасно

Маша:(:(:(
Верусику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скорее девочке поправиться...

Kastrella
02.07.2010, 16:34
Маша!!!:(:(:(:(:(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все быстрее закончится............
Нет слов:041:

Sota
02.07.2010, 16:35
Маша,а чего конкретно искать?

Genevochka
02.07.2010, 16:39
:(

съездить куда-ть в экологически-чистое место ...?
чтобы от города и пыли отдохнул и глотнул чистого воздуха?

поможет или нет?

ну на крайняк на дачу отправь,если имеется.
главное ведь перерасти.А там глядишь и все наладится.
дачи нет :(
в место экологическое просто некому везти, у всех свои дела. бабушке с дедушкой не до этого, у них своя жизнь и они всячески об этом напоминают...

вчера температуры не было, сегодня 37,3

если кто что полезное нароет
отправьте мне смс на тел
+380684746823
:( сил вам

fiola
02.07.2010, 16:40
я не знаю как это все лечить...
я почти уверена, что сам процесс тут облегчен максимально
у главврача были
тут все платно, все лекарства сами покупаем
многого просто НЕТ
например о детских мочеприемниках никто ниде не слышал, хорошо, у меня 1 с собой

fiola
02.07.2010, 16:41
просто я думаю, вот мы прилетим в 8 вечера в питер, например во вторник, нам же снова в больничку ложиться? срузк - КУДА????
мужу пока не звонила и до завтра протяну....

Sota
02.07.2010, 16:43
Женя:(
плохо,что не помогают....даже сказать не знаю чего:(

я не знаю как это все лечить...
я почти уверена, что сам процесс тут облегчен максимально
у главврача были
тут все платно, все лекарства сами покупаем
многого просто НЕТ
например о детских мочеприемниках никто ниде не слышал, хорошо, у меня 1 с собой

Маша,сейчас постараюсь нарыть инфу.Как помочь ребенку.

fiola
02.07.2010, 16:43
а... еще агнтибиотик аугментин, еще вибуркол, еще финистил и линекс принимаем

fiola
02.07.2010, 16:45
Женя:(
плохо,что не помогают....даже сказать не знаю чего:(



Маша,сейчас постараюсь нарыть инфу.Как помочь ребенку.
Настя, если объем большой, отправь мне в личку
я завтра вырвусь в обед, пока вера спит

ночь спала спокойно, с 10 веч до 6 утра
на левой руке лангетка для капельниц

fiola
02.07.2010, 16:47
отпуск ужасный
прилетели 1 го июня, первую ночь доча орала 3 часа, не могла успокоиться, только после эффералгана 2 раза заснула

потом мама заболела- озноб, темп и герпес
потом у меня спина 2 дня.
потом 1 неделю ходили на море
16 у веры горло и кашель ( дети по соседству болели)
через 2 дня я заюолела, потом мама
вот 27 выздоровели
мы веруц из витино в евпаторию на физиопроцедуры неделю каталит на такси
только уехали - горе такое снова....

fiola
02.07.2010, 16:48
я так хочу домой уже....
и чтоб никто не болел
мама моя плачет второй день, себя винит, я ее валерьянкой

fiola
02.07.2010, 16:49
Девочки, пусть у всех вас малышики будут здоровы.....

Осения
02.07.2010, 16:56
я вот ставила задачи за отпуск:
соска
памперс
бутылочка

в итоге соску он выплюнул по пути туда после перелета и сказал"мама кака"-я в осадок с бабой нашей выпали

от бутылке к кружке мы не перешли-он так захлебывался, ужас

от памперсов насовсем не ушли,только днем можно на улице,дома, ночью вот никак.
у нас памперс и бутылока осталсь только ночью. с горшком упорно не дружм :(

Всем привет!
Спасибо за кулаки!Сегодня собираюсь писать заяву на декрет:love::091::091::091:
И все в сад.Про комнату-ничЕ писать не буду.Не хочу сглазить,но скажу токо одно-если я с утра в понедельник не напишу как всегда-значить поздравляйте меня по полной.:008::008:


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

:010:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а раньше ортопед ничего не видел?
ортопед раньше ничего не видел-странно. я тоже не замечала. только недавно обнаружила...

девы, у нас все ужасно
ожоги 1-2 степени, 6 процентов, правое предплечье, грудь справа и спопа справа...
лежим в бгольничке в евпатории
эвчера мазали бетадином каким-то
сегодня левомеколем
вчера-сегодня капельницы ношпа и еще что-то на Р.
когда можно покинуть больницу не говорят
будем пытаться улететь во вторник, если разрешат
были волдыри большие, теперь там красное все..... под повязкой
больница убогая, в симферполь в ожоговую не пускают.
она так плачет......
вчера темпер

я так хочу домой уже....
и чтоб никто не болел
ужас :( держитесь, сил вам и терпения. выздоравливайте :091: :091: :091:

Лёнькин
02.07.2010, 16:58
завтра уезжаем на неделю в Зеленогорск.

наверное,инетом пользоваться мне не дадут,так что напишу после приезда.
вот так неожиданно мужу дали отгулы,позвонила забронировала места.

надеюсь, нам всем повезет с погодой


Олечка-ленькин,корми клюковку,это лучше,чем отказ от еды
Спасибо за ответ. Хорошо вам отдохнуть!!!!:flower:
всем привет:)

Блин, что-то я в последнее время зайду поздороваться, сказать, что у меня дел до дури и сваливаю...
интересно, кому и зачем я это рассказываю?..

ладно, могу немного про дитё
оно не хочет дружить с горшком
оно, блин, точно знает, для чего горшок (спроси, куда какать надо - покажет), но при этом может 3 часа проходить в трусах и проигнорировать 40 высаживаний на горшок, а потом через 45 минут после надевания подгузника, покакать и мне об этом сообщить. Такое впечатление, что он специально до подгузника терпит. Чего делать?

читала наискосок
ничего не помню:( башка сегодня просто тупейшая (следствие того, что ночью спала мало и плохо:(). В общем, кому нужны кулачки - @@@@@@@@

...
А о чем фильм? О Вашей фирме?
Мне , кажется тебе хорошо в этом весе.
Про горшок, у нас тоже был такой период, теперь периодически просится сама.
никто не заметил нашей "морской вылазки" :(
зря подразнилась
Заметили,но написать не успела, так как в инет выхожу редко и не всегда успеваю писать.
[Бельчонок!!!
я вот читаю каждый раз и тихо восхищаюсь тобой!!! ты умничка, сильная, ты справишься с любой проблемой! представляю, как хочется иногда сесть и отдохнуть, а ты подрываешься и бежишь по врачам/развивалкам/терапиям... думаю, пройдет совсем немного времени и Ульяша скажет тебе "Мама, спасибо!!!"
прям горжусь знакомством с тобой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на всякий случай

Подпишусь под каждым словом!!! Ты молодец, все у вас получится! Искренне тобою восхищаюсь!!!

Kastrella
02.07.2010, 17:04
Девочки,всем пока-пока!!!!
Всех нежно лю...:love:

Sota
02.07.2010, 17:11
я так хочу домой уже....
и чтоб никто не болел
мама моя плачет второй день, себя винит, я ее валерьянкой

Маша!
накидала инфу в личку.

не переживай..сейчас первый шок пройдет и все наладится.
ВЕрунчик обязательно поправится.И все будет ОК.

Давайте успокаивайтесь.
Все конечно не так как хотелось бы...

Вера может быстро поправится и следов не останется.Просто ясно ,что все сейчас перепуганы.
через 3 дня уже и не захочешь обратно,а продолжите свой отпуск.

Верусику желаю скорейшей поправки.Во что очень верю.@@@@@@@@@@@@@@@@@@

dereza
02.07.2010, 17:12
я так хочу домой уже....
и чтоб никто не болел
мама моя плачет второй день, себя винит, я ее валерьянкой

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ужас....

Irisochka
02.07.2010, 17:14
Привет девульки:flower::flower::flower:
Спасибо за поздравления с ДР, сегодня их прочитала - приятно, что не забыли:008:

А мы на денек приехали к врачам.
На второй день прибывания на даче к своему фингалу добавили ссадину на лбу-носу-губе - с лесенки упали носом вниз. Говорить не хотим- молчим как партизанки.

Настя не слушается ВООБЩЕ, находится в полном отрыве:010::010::010:
У нее за месяц пребывания образовалась ЖУТКАЯ аллергия, при том, что она не аллергик - сейчас низ спины, попа и бедра внутри-сзади ЖУТЧАЙШАЯ корка:(:(:(
Сегодня были у гастроэнтеролога, аллерголога, дерматолога - получили кучу рекомендаций, анализов и обследований. Теперь будем везде записываться и лечиться.
На что аллергия ума не приложу...

На последних страницах увидела про Веруньку Машину и Олежека Жекиного, девчонки посоветовать ничего не могу, но держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех целую-обнимаю и до следующего сеанса связи :)

Синеглазая
02.07.2010, 17:49
ну.... у нас не пищевая аллергия, а реакция на пыль, пух и прочее... :( сказали вести гипоаллергенный быт, что удается с огромным трудом, беря во внимание что мы все время на работе, и приезжая домой после 19.00 первым делом хватаемся за пылесос и тряпки....
врачи разводят руками, и говорят, что поколение наших детей - жертвы экологии.
сказали постараться как можно реже болеть - единственный совет был от них. но и это нам пока удается с трудом :010:
Жень-у нас почти такая же ситуация..врач посоветовала поменять все подушки и одеяла на синтетику, холофайбер..есть со спец..антиаллергичной пропиткой..разгрузить квартиру от наставленности..ковры по минимуму..мягкие игрушки вообще убрать..стирать постельное и сами принадлежкости как можно чаще..занавески тоже..купить увлажнитель..убрать животных..по 3 мес. пить зодак, фенистил или прочее..мы тоже отсидели на пульмикорте..сделали почти все рекомендации..ттт...стало намного лучше..чтобы у вас стало тоже лучше или вообще переросли @@@@@@@@@@
девы, у нас все ужасно
30 июня переехали из гангелана в заозерное...
утром 1 го я поехала менять деньги, только дошла до остановки, звонит мама - опрокинула на веру банку с кипятком
ожоги 1-2 степени, 6 процентов, правое предплечье, грудь справа и спопа справа...
лежим в бгольничке в евпатории
эвчера мазали бетадином каким-то
сегодня левомеколем
вчера-сегодня капельницы ношпа и еще что-то на Р.
когда можно покинуть больницу не говорят
будем пытаться улететь во вторник, если разрешат
были волдыри большие, теперь там красное все..... под повязкой
больница убогая, в симферполь в ожоговую не пускают, говорят, у вас все терпимо...
еще и ментовка прицепилась, вот жду окончания обеда у них.. объяснительные писать...
она так плачет......
вчера темпер
:( Маш,я в шоке..Бедненькие вы..на скорейшее выздоровление вам @@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки,всем пока-пока!!!!
Всех нежно лю...:love:
пока
Привет девульки:flower::flower::flower:
Спасибо за поздравления с ДР, сегодня их прочитала - приятно, что не забыли:008:

А мы на денек приехали к врачам.
На второй день прибывания на даче к своему фингалу добавили ссадину на лбу-носу-губе - с лесенки упали носом вниз. Говорить не хотим- молчим как партизанки.

Настя не слушается ВООБЩЕ, находится в полном отрыве:010::010::010:
У нее за месяц пребывания образовалась ЖУТКАЯ аллергия, при том, что она не аллергик - сейчас низ спины, попа и бедра внутри-сзади ЖУТЧАЙШАЯ корка:(:(:(
Сегодня были у гастроэнтеролога, аллерголога, дерматолога - получили кучу рекомендаций, анализов и обследований. Теперь будем везде записываться и лечиться.
На что аллергия ума не приложу...

На последних страницах увидела про Веруньку Машину и Олежека Жекиного, девчонки посоветовать ничего не могу, но держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех целую-обнимаю и до следующего сеанса связи :)
и вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Genevochka
02.07.2010, 17:58
Жень-у нас почти такая же ситуация..врач посоветовала поменять все подушки и одеяла на синтетику, холофайбер..есть со спец..антиаллергичной пропиткой..разгрузить квартиру от наставленности..ковры по минимуму..мягкие игрушки вообще убрать..стирать постельное и сами принадлежкости как можно чаще..занавески тоже..купить увлажнитель..убрать животных..по 3 мес. пить зодак, фенистил или прочее..мы тоже отсидели на пульмикорте..сделали почти все рекомендации..ттт...стало намного лучше..чтобы у вас стало тоже лучше или вообще переросли @@@@@@@@@@

ну у нас одеяла и прочее - и так синтетика, обработали все акарицидами, пылесос купили за дурьи деньги специальный, воздухоочистители везде поставили, все стираем, убираем, гладим (делаю все это преимущественно ночью :010:),пропили месяц зодак, сейчсас пульмикорт до сентября, потом рибомунил, сказали что если в саду не попрет - срочно убирать оттуда... чую работать мне на няню до школы :(
а так - врача вызываем каждые 3 недели.

Mapu
02.07.2010, 18:05
девочки, всем не болеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и нам тоже:(
у Ярославки опять температура поднялась до 37,5. и кислый-кислый. спит и плачет во сне, открывает глаза и плачет...:010:прям что делать не знаю, никогда у нас прививки не давали температуру:(

Маш, а тебе наверно лучше всего будет связаться с нашей Наташей Stasha, она скорее всего тебе самые дельные советы дать сможет, подскажет, поможет...
на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

dereza
02.07.2010, 18:15
девочки, всем не болеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и нам тоже:(
у Ярославки опять температура поднялась до 37,5. и кислый-кислый. спит и плачет во сне, открывает глаза и плачет...:010:прям что делать не знаю, никогда у нас прививки не давали температуру:(

Маш, а тебе наверно лучше всего будет связаться с нашей Наташей Stasha, она скорее всего тебе самые дельные советы дать сможет, подскажет, поможет...
на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поправляйтесь, вроде до 3-х дней имеет право температура быть((((((((((
я тоже про Наташу вспомнила, дала ей Машин телефон

Праздничный концерт
02.07.2010, 19:19
2 Женевочка
ничего про это не знаю, могу только кулачками помочь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
девы, у нас все ужасно
30 июня переехали из гангелана в заозерное...
утром 1 го я поехала менять деньги, только дошла до остановки, звонит мама - опрокинула на веру банку с кипятком
ожоги 1-2 степени, 6 процентов, правое предплечье, грудь справа и спопа справа...
лежим в бгольничке в евпатории
эвчера мазали бетадином каким-то
сегодня левомеколем
вчера-сегодня капельницы ношпа и еще что-то на Р.
когда можно покинуть больницу не говорят
будем пытаться улететь во вторник, если разрешат
были волдыри большие, теперь там красное все..... под повязкой
больница убогая, в симферполь в ожоговую не пускают, говорят, у вас все терпимо...
еще и ментовка прицепилась, вот жду окончания обеда у них.. объяснительные писать...
она так плачет......
вчера темпер
я в шоке :010:
кажись все уже написали и про Сташу вспомнили
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нее за месяц пребывания образовалась ЖУТКАЯ аллергия, при том, что она не аллергик - сейчас низ спины, попа и бедра внутри-сзади ЖУТЧАЙШАЯ корка:(:(:(
Сегодня были у гастроэнтеролога, аллерголога, дерматолога - получили кучу рекомендаций, анализов и обследований. Теперь будем везде записываться и лечиться.
На что аллергия ума не приложу...

вода?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Mapu - и вам на поправку

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

Праздничный концерт
02.07.2010, 19:21
а ведь зашла пожаловаться на стоимость заколок и сказать, что пожалуй стоит и в ОЗ влезть
а тут такое :010::001:

2 Катрелла - уже наверно не увидишь, но легкой тебе дороги!

Синеглазая
02.07.2010, 20:53
ну у нас одеяла и прочее - и так синтетика, обработали все акарицидами, пылесос купили за дурьи деньги специальный, воздухоочистители везде поставили, все стираем, убираем, гладим (делаю все это преимущественно ночью :010:),пропили месяц зодак, сейчсас пульмикорт до сентября, потом рибомунил, сказали что если в саду не попрет - срочно убирать оттуда... чую работать мне на няню до школы :(
а так - врача вызываем каждые 3 недели.
:010:на аллергены уже сдавали?подтвердилась пыль,пух ,да?даже тогда не знаю что еще посоветовать..говорят нужно печень чистить эссенциале там всякие..тогда лешче становится..нам счас выписали курс тоже
девочки, всем не болеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и нам тоже:(
у Ярославки опять температура поднялась до 37,5. и кислый-кислый. спит и плачет во сне, открывает глаза и плачет...:010:прям что делать не знаю, никогда у нас прививки не давали температуру:(

Маш, а тебе наверно лучше всего будет связаться с нашей Наташей Stasha, она скорее всего тебе самые дельные советы дать сможет, подскажет, поможет...
на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sova812
02.07.2010, 21:06
тут нет понятия подтвердится или нет, тут речь о том разовьется или перерастем...
вот интересно - это можо перерасти?
можно + бывают длииительные ремиссии ;) но конечно все от степени зависит и от причины возникновения

вчера температуры не было, сегодня 37,3
если кто что полезное нароет
отправьте мне смс на тел
+380684746823
бедняяги послала тебе смс (одно длинное - может прийти как 4 части)

девочки, всем не болеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и нам тоже:(
у Ярославки опять температура поднялась до 37,5. и кислый-кислый. спит и плачет во сне, открывает глаза и плачет...:010:прям что делать не знаю, никогда у нас прививки не давали температуру:(
Маш, а тебе наверно лучше всего будет связаться с нашей Наташей Stasha, она скорее всего тебе самые дельные советы дать сможет, подскажет, поможет...
на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Марина, прости ради бога - что то меня клинит иногда на имена :091::091::091:

Катя - мега @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе

девы, все у кого были даты - мои поздравления :)

Levana
02.07.2010, 23:12
Привет девочки...ну что вы прямо..я аж чуть не плачу сижу читаю вас

Беллочка все будет хорошо!!!!! обязательно!!! по-тихоньку,по-маленьку идти вперед..знаешь наш организм уникален и обладает огромными компенсаторными возможностями...и это сам по себе.а когда ему так активно помогают тем более!!! знаешь будет непросто и руки будут опускать и плакать захочется еще не раз,но Белла ты-удивительный человек и потрясающая мама и у вас с Ульяшей все получится!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки, еще хотела спросить...
у нас тут, кажется, были поклонники Сумерек:support:
скажите, с какого фильма смотреть начинать? а то их чего-то несколько разных...


и еще
никто не ходил на Кортео Цирк дю Солей?
хотела нам с мужем подарить на годовщину свадьбы через неделю. а ценник там такой нехилый, что жаба душит если фиХня:008:

1. Cумерки,Новолуние,Затмение:019:
2. тоже хотим с мужем,ему кто сказал что супер-супер;)

всем привет! мы были сегодня у ортопеда, поставили диагноз - стенозирующий лигаментат кистей. и отправили на консультацию в институт Турнера. записались туда аж на 11.08.2010.
почитала в инете (нехорошая какая-то штука), или гормоны колят или операция((( надеюсь не то читала и сейчас более усовершенсвовано... но деткам вроде операции не делают. сказали что это у нас врожденное.

всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все скорее наладится
а то что не замечали...может недавно появилось

тут нет понятия подтвердится или нет, тут речь о том разовьется или перерастем...
вот интересно - это можо перерасти?
думаю можно,главное экология конечно
может вам просто отдохнуть съездить,не к кому-то а по путевке...вон в ту же Белоруссию или на юга
пусть все пройдет и забудется
у меня в педиатрических лекциях что-то было про это,буду дома,поищу и напишу(там врач оч.толковая лекции читала)


девы, у нас все ужасно
30 июня переехали из гангелана в заозерное...


ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
я про это мало знаю,но думаю все что необходимо там сделают,а потом уже тут с хорошим врачом проконсультируетесь

Привет девульки:flower::flower::flower:
Спасибо за поздравления с ДР, сегодня их прочитала - приятно, что не забыли:008:

Ира привет:flower:
Настеньке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня есть новость,но я потом напишу;)

девочки, всем не болеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и нам тоже:(
у Ярославки опять температура поднялась до 37,5. и кислый-кислый. спит и плачет во сне, открывает глаза и плачет...:010:прям что делать не знаю, никогда у нас прививки не давали температуру:(


поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flow er:

Sova812
03.07.2010, 16:35
А мы обои поклеили :))

GalinaS
03.07.2010, 16:58
девочки доброго дня.. мы все на югах отдыхаем... вернее мальчишки отдыхают а моя нервная система на пределе... не слушаются... везде лезут... в последнее время уходим из дома... в поле... вот они там носятся... вечером как то спокойнее...
у нас жара 30 но грозы почти каждый день... меня тут даже молнией ударило... думала буду слышать мысли мужччин... ан нет... не получилось как в кино...
да теперь я знаю что такое настоящая гроза... когда от грома стекла дрожжат... и молния сверкает жуть как... а я в инет вышла... так она ударила в антенну... я краем глаза видела как ниточка ко мне... и в руку.... я чуть ли не до потолка подпрыгнула.... все быстренько выключила.... и к мелким баиньки... а антенна телеке сгорела... воть такие дела...
еще у Максима кровь из носа шла 2 раза... была жара ... может от нее... не знаю...

Sova812
03.07.2010, 17:33
девочки доброго дня.. мы все на югах отдыхаем... вернее мальчишки отдыхают а моя нервная система на пределе... не слушаются... везде лезут... в последнее время уходим из дома... в поле... вот они там носятся... вечером как то спокойнее...
у нас жара 30 но грозы почти каждый день... меня тут даже молнией ударило... думала буду слышать мысли мужччин... ан нет... не получилось как в кино...
да теперь я знаю что такое настоящая гроза... когда от грома стекла дрожжат... и молния сверкает жуть как... а я в инет вышла... так она ударила в антенну... я краем глаза видела как ниточка ко мне... и в руку.... я чуть ли не до потолка подпрыгнула.... все быстренько выключила.... и к мелким баиньки... а антенна телеке сгорела... воть такие дела...
еще у Максима кровь из носа шла 2 раза... была жара ... может от нее... не знаю...
Вот это у вса " приключения Да от жары может - у меня так лет до 12 было потом само прошло :))

Букаха
04.07.2010, 01:12
Ой девочки... Зашла, а тут проишествия... Маша!!!! Держись, сил тебе и маме твоей!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
---
Валя, Иришка, Женя, Мари: и вам сил!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@