PDA

Просмотр полной версии : ***Быстрее всех бегут ребята - весну встречают ноябрята***


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

Праздничный концерт
15.05.2010, 14:30
Ирина, спасибо
Извини, но я не просила ссылки искать:flower:.
Проблема была скорее морального плана, мне нужно было понять, насколько она мною надумана искусственно
давай мы больше про тарифы писать не будем, другим это, думаю, совсем:015:........


Попробуй чуток отдохнуть в выхи...

угу
через пару часов уезжаю на работу - типо там и отдохну :091:
честно, достало все
как все началось с судов в прошлом году, так дома еще ни разу полной недели не просидела за эти 1,5 года
точнее вру, перед родами 2, тк за 2 недели до родов работать перестала
:008:
но надо же где-то поплакаться


про ссылки - мне стало интересно долго ли их искать
нашлись сразу я их и вставила

проблема не искусственна, просто составные кварплаты начинают дробить, а народ к этому не готов
к слову - не всегда кол-во полученной воды может совпасть с колвом выливаемой в канализацию :))
пивной фестиваль и ты пы
а счетчиков кажись там нет

ладно, пошла убирать за детьми и собираться

=ЕлЕНкА=
15.05.2010, 16:10
девы, делюсь радостью, нам привезли велокресло! терь всей семьей кататься бум! как я соскучилась по велику!

фоток пока нет возникла проблема с установкой. папа в свое время выпендрился купил вел, на который большинство обвеса сейчас не повесить.. так что надеюсь в понедельниу уже опробуем))

Sakratif
15.05.2010, 16:45
девы, делюсь радостью, нам привезли велокресло! терь всей семьей кататься бум! как я соскучилась по велику!

фоток пока нет возникла проблема с установкой. папа в свое время выпендрился купил вел, на который большинство обвеса сейчас не повесить.. так что надеюсь в понедельниу уже опробуем))


и я, с дачи привезли, стоят ждут чего-то))))) тоже хочу велокресло, н очет побоиваюсь туда детку пихать...........

сходила в кино на Робин Гуда, ожидала худшего, даже понравилось, н оя люблю подобного рода фильмы..............

хотела детку вывезти в диво остров, на карусельке какой-нибудь покатать, так там гремит ужасно, аж расстроилась(((((((((((((

а еще Кыр начал новые слова выдавать, отчетливо сказал баба и и-а)))))))) и что-то типа пить, наконец-таки мы сдвинулись с мертвой точки, а то кроме папы у нас в лексиконе нет ничего........

а еще у нас руки во рту по гланды и отказывается есть и скандали, неужели зубы полезли опять!!!!!!!!! вчера так вообще н епоужинал, о тмолока отказался даже и спать лег голодный, в 4 проснулся и начал орать, я дала молока и он успокоился........... может из-за этого и сопли??? в рот не заглянуть(((((((((((((

=ЕлЕНкА=
15.05.2010, 17:15
и я, с дачи привезли, стоят ждут чего-то))))) тоже хочу велокресло, н очет побоиваюсь туда детку пихать...........

сходила в кино на Робин Гуда, ожидала худшего, даже понравилось, н оя люблю подобного рода фильмы..............

хотела детку вывезти в диво остров, на карусельке какой-нибудь покатать, так там гремит ужасно, аж расстроилась(((((((((((((

а еще Кыр начал новые слова выдавать, отчетливо сказал баба и и-а)))))))) и что-то типа пить, наконец-таки мы сдвинулись с мертвой точки, а то кроме папы у нас в лексиконе нет ничего........

а еще у нас руки во рту по гланды и отказывается есть и скандали, неужели зубы полезли опять!!!!!!!!! вчера так вообще н епоужинал, о тмолока отказался даже и спать лег голодный, в 4 проснулся и начал орать, я дала молока и он успокоился........... может из-за этого и сопли??? в рот не заглянуть(((((((((((((

я много инфы перыла по поводу велокресел, общалась с владельцами... заказывали через человека одного из финки, кресло hamax, у нас такие кресла не найти , а если найти, то дорого.. "автор" мы даже не рассматривали, в него я бы тоже не решилась ребенка посадить..

а мы в прошлом году в диво остров ездили, мелкому очень порнравилось, на шум внимание не обращал, мы тогда еще не ходили, поэтому на четвереньках всю детскую зону излазили(там спец покрытие на асфальте было), на все качели посмотрели, со всеми пообщались))) сходили в мини зоопарк там дальше, лебедей покормили...ну мы на весь день ездили) с рюкзаком еды)
сейчас, на сколько я помню, кататься нам там еще не на чем.. по росту не подходим, там же ограничения везде стоят..

tubik
15.05.2010, 18:05
спасибо за поздравления
Беллочка молодец!

Baina1984
15.05.2010, 19:42
Лен,прикольная ава, с автокреслом поздравляем!!!
Ира, и вам наши поздравления.
мы тоже болтаем!!

MITA
15.05.2010, 22:54
А нашу Беллочку и Ульяшеньку
Иру с Кирюнделем
Настю с Дашей
Лену с Ариной

с полуторогодовасием ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!


и от нас:flower::flower::flower:
и я, с дачи привезли, стоят ждут чего-то))))) тоже хочу велокресло, н очет побоиваюсь туда детку пихать...........
а еще у нас руки во рту по гланды и отказывается есть и скандали, неужели зубы полезли опять!!!!!!!!! вчера так вообще н епоужинал, о тмолока отказался даже и спать лег голодный, в 4 проснулся и начал орать, я дала молока и он успокоился........... может из-за этого и сопли??? в рот не заглянуть(((((((((((((
у нас седня папашки со двора собрлись кучей и поехали в парк на великах с детями в креслах. прикоьно так.. жлко, мой натакое не решится, а я тем более - вообще езжу до первой кочки, да и ездила последний раз года 3 назад (причем вот ровно 3 - на майские в деревне):016:
руки у нас тоже во рту. первый раз месяцев с 3-4х наверное. причем ладно дома, а вот на улице:001: боюсь ротовируса - жуть. че можно для рофилактики после возвращения домой давать? пить побольше - само собой... но у нас после того гониного укуса уже 4 и 5 зубы лезуть...
есть тоже отказывается: утром сегодня съел молочный суп из макарон, обед есть отказался. 2 ложки засунула, пол куска хлеба, пол куска сыра.
полдник - съел творожок целый, пол банана, печеньку.
ужин - 100 гр. каши пшеной с грушей 50%50.

ШурочкА, кстати, спрашивала про каши:
Алинка тут уже писала - я также делаю. покупаю хлопья Нордик, мюлюн парас, ясно солнышко на крайняк ( в порядке приоритета). развожу их кипятком. туда тру фрукт. Алинка сок ещё наливает, чтобы не горячее было (надо же резко :) если ребенок есть захотел вдруг).

а ещё у нас тоже коммуникативный скачок :) мальчик начал кивать головой!!!!:080::080::080: теперь можно идентифицировать желания: хочешь писать: кивает или кушать или пить :) очень удобо, как оказалось! раньше только мотал гловой как бешеный и ещё глаза при этом закатывал смешно так...
ещё кивает, когда "спасибо" говорит. седня Алькиной бабичке дал травинку. она грит: спасииибо" и кивает. и коля кивает :) мол, пожалуйста :))))
открыли седня шашлычный сезон. у мальчика нашего первые шашлыки:

MITA
15.05.2010, 23:01
а то кроме папы у нас в лексиконе нет ничего........

у нас, кстати, за время отпуска с папой - 2 недели, к нашим "мама" и "мяу" (что звучит как "ма"), добавилось ещё не вполне сознательное, но весьма идентифицируемое "папа":support:
ну и кивок, в смысле "да".

Ира Каракола -
даА, видела. там в списке была наша бывшая поликлиника. там хороший прививочный центр. инфанррикс там с осмотром на 500 руб. дешевле, чем тут, но я не решилась туда ехать, т.к. тогда надо с полиомиелитом "разводить" их или полиомиелит тоже платно делать. а тогда смысла нет - то на то и выйдет.
если в нашей пол-ке вакцины не будет, то повезу, кончено.
но там надо учитывать - часто большие очереди, особенно в здоровые дни - вторник-четверг. один раз 2 с лишним часа стояла моя подруженция, а я её с колькой на улице ждала.:wife:

yul299100
15.05.2010, 23:12
всем добрый вечер.
Ульяшечку, Кирюнделя, Дашульку и Аришку с полуторогодовасием

Свете хорошо доехать и здорово отдохнуть.

Еленка с приобритением.

Сашуль с открытием шашлычного сезона.

Ира, срочно отдыхать.

Маша, с возвращением в родные пенаты.

Ира, с новыми достижениями Кирилиуса.

yul299100
15.05.2010, 23:16
Девы а мы сегодня ездили в Павловск, погода класс, из-за жары поехала доча без пампера. Эксперимент прошел на ура. Теперь наверно его сниму не только на прогулки и но и на поездки.
Теперь бы вот добраться до Петергофа, но это должен быть точно не выходной день, а то там будет такой аншлаг

Sota
15.05.2010, 23:17
Саша,фоты прикольные!!
Здорово,что собрались!!!

=ЕлЕНкА=
15.05.2010, 23:20
Девы а мы сегодня ездили в Павловск, погода класс, из-за жары поехала доча без пампера. Эксперимент прошел на ура. Теперь наверно его сниму не только на прогулки и но и на поездки.
Теперь бы вот добраться до Петергофа, но это должен быть точно не выходной день, а то там будет такой аншлаг

мы тоже начали не одевать памперс на прогулки, сухие пока приходим через раз) шью в спешном порядке брюки и шорты на смену)

Irisochka
15.05.2010, 23:28
Саш, а как ты варишь молочный суп?

fiola
15.05.2010, 23:29
Девы а мы сегодня ездили в Павловск, погода класс, из-за жары поехала доча без пампера. Эксперимент прошел на ура. Теперь наверно его сниму не только на прогулки и но и на поездки.
Теперь бы вот добраться до Петергофа, но это должен быть точно не выходной день, а то там будет такой аншлаг
если будни - то я до 1 июня в Петергофе.
Можешь рассчитывать на меня - отдохнуть-покушать-переодеться.
есть вероятность, что к какому-то врачу зарулю, но это час максимум))))

дочь Че Гевары
15.05.2010, 23:39
Девы а мы сегодня ездили в Павловск, погода класс, из-за жары поехала доча без пампера. Эксперимент прошел на ура. Теперь наверно его сниму не только на прогулки и но и на поездки.
Теперь бы вот добраться до Петергофа, но это должен быть точно не выходной день, а то там будет такой аншлаг
а мы вчера в Павловск ездили...
а вы белок видели? мы вчера ни одной :(

моя мелкая кивает головой давно...
не только на вопросы "будешь, хочешь?" но и как разрешение... т.е. она знает, что к плите нельзя подходит и сама себе не разрешает - мотает головой. знает, что яблоки со стола можно - тянется, сама головой кивает - "да" и берет...

дочь Че Гевары
15.05.2010, 23:45
ВОТ!. я вспомнила, что хотела спросить.
Маша! а маршрутки на Всеволожск с Ладожского вокзала вроде ходят или меня дезинформировали? а на них можно до Бернгардовки доехать?

Sota
15.05.2010, 23:49
ВОТ!. я вспомнила, что хотела спросить.
Маша! а маршрутки на Всеволожск с Ладожского вокзала вроде ходят или меня дезинформировали? а на них можно до Бернгардовки доехать?

можно:)

а с Финл.вокзала на эл-ке не хочешь?
25 мин.Станция практически напротив моего дрма

Sota
15.05.2010, 23:51
Надя,а ты чего в Берду едешь?
мошт помочь надо?

дочь Че Гевары
15.05.2010, 23:52
можно:)

а с Финл.вокзала на эл-ке не хочешь?
25 мин.Станция практически напротив моего дрма

можно и на электричке...
а ты что? в гости зовешь? ;)

я хотела в след. пятницу съездить посмотреть, как там стало... мы раньше та дачу снимали...
типа ностальгический trip :)

MITA
15.05.2010, 23:54
Саш, а как ты варишь молочный суп?
кипячу молоко (обычо пополам с водой, или 1 к 2м (молока больше), туда кидаю лапшу "паутинка", солю, сахар сыплю и до готовности. мужикам моим нравится даже больше, чем манная каша.
Саша,фоты прикольные!!
Здорово,что собрались!!!


Сашуль с открытием шашлычного сезона.
спс...
выбираться-то нам тут недолго.. пока мальчишки спали, мясо порезала, замариновала лимончиком. встали - прыг в машину, 10 мин и мы на природе:008:
а мы вчера в Павловск ездили...
а вы белок видели? мы вчера ни одной :(

моя мелкая кивает головой давно...
не только на вопросы "будешь, хочешь?" но и как разрешение... т.е. она знает, что к плите нельзя подходит и сама себе не разрешает - мотает головой. знает, что яблоки со стола можно - тянется, сама головой кивает - "да" и берет...
вот все в павловск ездят - хоть бы кто в гости зашел!:015::015::015:

"нет" мы мотаем с года. а вот "да" - сложнее.только в эстонии начал. хотя я давно пыталась научить методом:
будешь печеньку??? Коля, скажи "да", коля, кивай вот так" будешь печеньку???? а сама не даю. толку - 0!!! тока истерики провоцировала. пока сам не начал - не помогала ни печенька, ни банан...
тоже сам себе запрещает и разрешает. ещё сам себе "ай-яй-яй" машет иногда и даже "а-та-та" дает, когда совсем плохо сделает:046:

дочь Че Гевары
15.05.2010, 23:58
вот все в павловск ездят - хоть бы кто в гости зашел!:015::015::015:


я с подружкой ездила и старшим детем...

Саша, ты что ли белок всех в ссылку отправила?:046::046::046: мы ни одной не нашли :(

yul299100
15.05.2010, 23:59
а мы вчера в Павловск ездили...
а вы белок видели? мы вчера ни одной :(

...
а как же несколько видали, одна с руки у Ксюхи ела, но папик стормозил не сфотал, ну да ладно не последний раз.
http://s13.radikal.ru/i186/1005/36/3702c2b0aab6.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s59.radikal.ru/i165/1005/07/075bbe96bba5.jpg (http://www.radikal.ru)

про то что ребенок просит, моя просит пить (словом), на горшок -аа, есть - ням ням, если хочет на качели говорит качать, в каляску если хочет говорит катать, если хочет на горку с криком гооооо идет к горке, когда пристегнута в коляске а хочет идти говорит слезь, а вот если хочет еще чего нить, меня подвинуть, папу выгнать, чтоб баба села, в принципе все глаголы, то это у нас одно слово - бла

MITA
16.05.2010, 00:06
я с подружкой ездила и старшим детем...

Саша, ты что ли белок всех в ссылку отправила?:046::046::046: мы ни одной не нашли :(
да я сама за 6 мес. тут проживаиня только 1ну и видела, зимой...:008:

а как же несколько видали, одна с руки у Ксюхи ела, но папик стормозил не сфотал, ну да ладно не последний раз.
про то что ребенок просит, моя просит пить (словом), на горшок -аа, есть - ням ням, если хочет на качели говорит качать, в каляску если хочет говорит катать, если хочет на горку с криком гооооо идет к горке, когда пристегнута в коляске а хочет идти говорит слезь, а вот если хочет еще чего нить, меня подвинуть, папу выгнать, чтоб баба села, в принципе все глаголы, то это у нас одно слово - бла
ого какой у вас лексикон обширный....:010: а у нас всего 3 слова....:009:

natakulik
16.05.2010, 00:06
Девы, я поплакаться....:041::041::041:
Нам седня надо было вечером уезжать в Мск, в воскр с утра самолет из Мск.....
Вчера были на ДР. Сашка там играл в детской комнате и сломал ключицу...:001:
Чё делать????:027::027::027::0072::0072::0072::0074:: 0074::0074:
Сдавать билеты или так лететь???

:001::001::001:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

fiola
16.05.2010, 00:06
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2765285
закупка надувных дорожных горшков
орг на Ржевке
172р
стоп-заказ завтра

natakulik
16.05.2010, 00:14
Девы а мы сегодня ездили в Павловск, погода класс, из-за жары поехала доча без пампера. Эксперимент прошел на ура. Теперь наверно его сниму не только на прогулки и но и на поездки.
Теперь бы вот добраться до Петергофа, но это должен быть точно не выходной день, а то там будет такой аншлаг

Ого!!! Молодцы какие!!!

Sota
16.05.2010, 00:14
можно и на электричке...
а ты что? в гости зовешь? ;)

я хотела в след. пятницу съездить посмотреть, как там стало... мы раньше та дачу снимали...
типа ностальгический trip :)

Давай заходите ,конечно!!!

А там никто дачку не продаёть?:008:

fiola
16.05.2010, 00:16
ВОТ!. я вспомнила, что хотела спросить.
Маша! а маршрутки на Всеволожск с Ладожского вокзала вроде ходят или меня дезинформировали? а на них можно до Бернгардовки доехать?
до Бернгардовки или электричкой с Финляндского вокзала или маршруткой № 530 от Финляндского вокзала
маршрутка - китайский микроавтобус Ютонг, желтый, стоит 48р, конечная на пл. Ленина, в той части площади, что ближе к входу к метро , но не со стороны метро. ( то есть не там, где конечная всех остальных автобусов, а на параллельном проезде).
расписание электричек тут
http://electrichki.spb.ru/?p=p_19
тебе подходят те, что следуют до Мельничного ручья, Петрокрепости, Кирпичного завода, Невской Дубровки, Петрокрепости, Ладожского озера, Борисовой Гривы.
электричка даже дешевле - 42р, кажется.

Маршрутки от Ладожской проезжают мимо Бернгардовки, далеко идти, через нее только 530

yul299100
16.05.2010, 00:17
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2765285
закупка надувных дорожных горшков
орг на Ржевке
172р
стоп-заказ завтраМаша, спасибище, а то я голову ломаю как нам в гости ездить, моя же ходит исключительно в горшок, и если его нет будет терпеть, мы теперь даже в парк на прогулку вынуждены его брать, иначе будет 7 часов без туалета, а врач сказала, что это не есть хорошо

Sota
16.05.2010, 00:18
Маша,вроде проезд на эл-ке 32р.

Ты как всегда все информативно написала)))))

fiola
16.05.2010, 00:31
Меня тут жена одноклассника на ЛВ вычислила... в аське тот же ник ( в контакт-листе одноклассника) она сопоставила ...вот думаю, хорошо это или плохо ))))

Я тут по ОЗ рыскаю, подбираю 2 подарка для новорожденных приличных - у друзей мужа в июле мальчик, ну и в сентябре племянник у мужа...
Пока решила 2 одинаковых взять и не мучиться, пока хочу купить одеяла, как моей Вере моя мама дарила.

дочь Че Гевары
16.05.2010, 00:43
Давай заходите ,конечно!!!

А там никто дачку не продаёть?:008:

я понятия не имею, кто там что продает... я там никого не знаю...
если одна с малой поеду,напрошусь в гости.

Маша, спасибо "за маршрутки и электрички"

fiola
16.05.2010, 00:50
Маша, спасибо "за маршрутки и электрички"
только имей в виду. что конечная 530 маршрута во Всеволожске (Котово поле), то есть через Берду идет транзитом, будь готова сказать водителю, где тебе остановить, мимо станции Бернгардовка идет.

дочь Че Гевары
16.05.2010, 00:58
только имей в виду. что конечная 530 маршрута во Всеволожске (Котово поле), то есть через Берду идет транзитом, будь готова сказать водителю, где тебе остановить, мимо станции Бернгардовка идет.

чОРТ... я уже глянула яндекс-карты - там так все застроено... я там с пятого класса не была...
а Первомайская улица теперь проспект...
и поляна, где мы загорали застроена...

Irisochka
16.05.2010, 09:26
о, залезла в раздел от 1 до 3, там уже грызня по поводу полиомиелита и прививок и антипрививочников:005:

Sota
16.05.2010, 10:25
чОРТ... я уже глянула яндекс-карты - там так все застроено... я там с пятого класса не была...
а Первомайская улица теперь проспект...
и поляна, где мы загорали застроена...

едь на электричке.
+
не такая жара и давка как в автобусе
не запутаешься с остановками
я тебя встречу

Sakratif
16.05.2010, 10:53
Наташа (Кулик), с днем рождения, всего тебе самого, лубви, здоровья, счастья....дальше сама вставишь)))), и что б детки не болели))))))

:flower::flower::flower:

Irisochka
16.05.2010, 10:58
Наташа (Кулик), с днем рождения, всего тебе самого, лубви, здоровья, счастья....дальше сама вставишь)))), и что б детки не болели))))))



:flower::flower::flower:



присоединяемся :flower::flower::flower:

Букаха
16.05.2010, 11:50
Наташа (Кулик), с днем рождения, всего тебе самого, лубви, здоровья, счастья....дальше сама вставишь)))), и что б детки не болели))))))



:flower::flower::flower:

Присоединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower: :flower: Цветочки тебе!!!!

natakulik
16.05.2010, 12:30
СПАСИБО!!!:080::080::080:

Baina1984
16.05.2010, 14:00
Наттусик!!!!!с днем варения тебя!!!!!!!

Ромка отлично спал,и ...ночью не писался, хотя пил как обычно, и не хотел - мама предлогала, ведет себя ттттт .Алин, твои флюиды сработалии. я тоже спокойна, хотя скучаааюююю.Оль, а кстати с года до трех - тож писали не парится:))

caprizze
16.05.2010, 14:02
Наташечка, наш хороший Натакулик!!!

С днем рождения тебя!!!
Пусть над твоей макушкой всегда будет муза вдохновения и помогает создавать прекрасное, над твоими детками ангел, отгоняющий все боляки и грусти. Чтоб всегда все желаемое удавалось легко и доставалось быстро. И чтоб все калории с киндера-пингви шли в сиськи,как и мечталось:008: А муж купил огромную лопату, ибо заработанных денег грести нечем:ded:

Счастья тебе,дорогая!!!

=ЕлЕНкА=
16.05.2010, 14:44
присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наташ, от всего сердце, поздравляю!

yul299100
16.05.2010, 14:52
Наташечка, наш хороший Натакулик!!!




С днем рождения тебя!!!

Пусть над твоей макушкой всегда будет муза вдохновения и помогает создавать прекрасное, над твоими детками ангел, отгоняющий все боляки и грусти. Чтоб всегда все желаемое удавалось легко и доставалось быстро. И чтоб все калории с киндера-пингви шли в сиськи,как и мечталось:008: А муж купил огромную лопату, ибо заработанных денег грести нечем:ded:




Счастья тебе,дорогая!!!


Наташенька, присоединяюсь к таким замечательным словам.
Поздравляю с Днем рождения!!! Пусть успех и удача тебя не покидают. Любовь и счастье всегда сопровождают. Гармония вокруг тебя живет, здоровье за руку ведет.

АcoolА
16.05.2010, 15:15
[

Наташечка, наш хороший Натакулик!!!

С днем рождения тебя!!!
Пусть над твоей макушкой всегда будет муза вдохновения и помогает создавать прекрасное, над твоими детками ангел, отгоняющий все боляки и грусти. Чтоб всегда все желаемое удавалось легко и доставалось быстро. И чтоб все калории с киндера-пингви шли в сиськи,как и мечталось:008: А муж купил огромную лопату, ибо заработанных денег грести нечем:ded:

Счастья тебе,дорогая!!!


тут добавить нечего.....присоединяюсь !!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

natakulik
16.05.2010, 16:51
Наташечка, наш хороший Натакулик!!!

С днем рождения тебя!!!
Пусть над твоей макушкой всегда будет муза вдохновения и помогает создавать прекрасное, над твоими детками ангел, отгоняющий все боляки и грусти. Чтоб всегда все желаемое удавалось легко и доставалось быстро. И чтоб все калории с киндера-пингви шли в сиськи,как и мечталось:008: А муж купил огромную лопату, ибо заработанных денег грести нечем:ded:

Счастья тебе,дорогая!!!


Гы:))

Спасибо!!!

А я тут заморочилась с суши:046::046::046: Для новичка эт конечно дело сложноватое...хотя....точнее по времени сложное...
ААААА!!!!!Я нифига не успеваююююю!!!!!!!!

Sota
16.05.2010, 17:06
Наташа (Кулик), с днем рождения, всего тебе самого, лубви, здоровья, счастья....дальше сама вставишь)))), и что б детки не болели))))))

:flower::flower::flower:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
НАТАША,ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО!!!

Гы:))

Спасибо!!!

А я тут заморочилась с суши:046::046::046: Для новичка эт конечно дело сложноватое...хотя....точнее по времени сложное...
ААААА!!!!!Я нифига не успеваююююю!!!!!!!!

покажись потом с сушами,нарядная:)

fiola
16.05.2010, 18:24
Наташечка, наш хороший Натакулик!!!

С днем рождения тебя!!!
Пусть над твоей макушкой всегда будет муза вдохновения и помогает создавать прекрасное, над твоими детками ангел, отгоняющий все боляки и грусти. Чтоб всегда все желаемое удавалось легко и доставалось быстро. И чтоб все калории с киндера-пингви шли в сиськи,как и мечталось:008: А муж купил огромную лопату, ибо заработанных денег грести нечем:ded:

Счастья тебе,дорогая!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!
с днем рождения!!!!

шурочка
16.05.2010, 19:29
Гы:))

Спасибо!!!

А я тут заморочилась с суши:046::046::046: Для новичка эт конечно дело сложноватое...хотя....точнее по времени сложное...
ААААА!!!!!Я нифига не успеваююююю!!!!!!!!

И я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Чтоб у тебя все всегда получалась и всегда все успевалось!!!:)

MITA
16.05.2010, 20:50
Наташа (Кулик), с днем рождения, всего тебе самого, лубви, здоровья, счастья....дальше сама вставишь)))), и что б детки не болели))))))

:flower::flower::flower:

Натусик,
мы тоже тебя отдуши поздравляем!
желаем много-много счастяяяя

Лёнькин
16.05.2010, 22:57
Всем привет. :flower:Давно не заходила сюда - времени ни на что не хватает, читать не успеваю, так что буду вникать по ходу дела.
Собираю потихоньку вещи перед отъездом, лечу деточку и себя у остеопата. Ходим в бассейн два раза в неделю, Анютке нравится. Еду на 40 дней:010: к Азовскому морю, ст. Голубицкая - это 20 км от Темрюка. Если кого интересует пишите или звоните мне - дам координаты, место там приятное.:008:
Клюква осваивает новые высоты - на площадке забирается сама на горку, которая выше меня, лазит везде где можно и нельзя, а еще бегает на дорогу за машинами и играет с удовольствие с машинками игнорируя куклы, а мне говорили , что родилась девочка.:)) Еще это чудо десткое толкатся, дерется, отбирает игрушки удругих деток и ругается почти матом :001:- говорит "блин".

Лёнькин
16.05.2010, 23:17
Наташечка, наш хороший Натакулик!!!

С днем рождения тебя!!!
Пусть над твоей макушкой всегда будет муза вдохновения и помогает создавать прекрасное, над твоими детками ангел, отгоняющий все боляки и грусти. Чтоб всегда все желаемое удавалось легко и доставалось быстро. И чтоб все калории с киндера-пингви шли в сиськи,как и мечталось:008: А муж купил огромную лопату, ибо заработанных денег грести нечем:ded:

Счастья тебе,дорогая!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Лёнькин
17.05.2010, 00:43
Ну, вот, появилось время пообщаться, а никого нет.

моляшка
17.05.2010, 02:02
Наташик с днем Варенья!!!!
Будь творческой всегдя и во всем и преумножай красоту этого мира!!!!!


Девочки-мамочки+малышастики с 1,5 годовасием Вас!!!!Крепенького здоровья!!!


гуляю-готовлю-мою=не успеваю уже вообще ничего
Ребеонк говорит самое сложное первое слово(все падайте,мы с папой упали)
"Темпион" это Лева-Чемпион вот так,ушам не поверили,когда сказал,потом сто раз просили потворить-повторяет!!!!это я когда он много и хорошо кушает приговаривала "Лева-Чемпион" наверное в течение месяца он копил-копил и ррррраз выдал))))))))))))))))))))))))

Baina1984
17.05.2010, 10:15
Ленькин, клюковка- молодец. а то что дерется- так 90%детей так делают в нашем возрасте, пройдет!!

Моляшка-Оля, упала....и правда Лева- ЧЕМПИОН

а Ромка вчера захотел что б его на эджа а няня укладывала :)) вырубился в 10 вечера за 5 мин :))

Kastrella
17.05.2010, 10:31
Всем привет!
Мы в субботу прошли невролога и лора:)без очереди..ибо в субботу...никого не было:008:
Еще стали ныть когда к нам в гости приезжает мой брат.Че то его напрягает:015::073: ибо орет и плачет...Еще памперсы в ЗМ хаггис классик маленькие пачки идут ща по акции 1+1=1:support:
Бегите кому нужно;)Мы подзатырились к деревне:010::)):004:
Иру с Кирюнделем
Настю с Дашей
Лену с Ариной

с полуторогодовасием ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!

:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower:

Урожайный денек:))

Поздравляю:support::support::support:

открыли седня шашлычный сезон. у мальчика нашего первые шашлыки:
Хороши:love:
Наташа (Кулик), с днем рождения, всего тебе самого, лубви, здоровья, счастья....дальше сама вставишь)))), и что б детки не болели))))))

:flower::flower::flower:

Наташа с прошедшим днем варенья!!!!!:080::080::080:
Тебе-вся праздность бытия
Тебе-весь мир земного счастья
Тебе-любовь,тебе-цветы,
Тебе-защиту от несчастья!!!:flower::flower::flower:

Sota
17.05.2010, 10:44
Оля,Лев говорун!!!
Молодечик мальчик!!

Kastrella
17.05.2010, 10:52
Девочки скажите мне,плиз,Лесси тек комбез это зима?или позняя осень?в магазе говоили что его можно носить до -10,так ли это?:008:Буду благодарна за ответ:flower:

fiola
17.05.2010, 12:47
Девочки скажите мне,плиз,Лесси тек комбез это зима?или позняя осень?в магазе говоили что его можно носить до -10,так ли это?:008:Буду благодарна за ответ:flower: попробуй найти свою модель в инет и почитать там описания
лучше всего поиск по артикулу модели задать
http://lassie-shop.ru/news/2

у меня, например лесси тек супрафил явно поздневесенняя модель, вообще без утеплителя, ветровочная, носили в апреле и в начале мая.
так что без подробностей сложно ответить

Irisochka
17.05.2010, 12:48
Девочки скажите мне,плиз,Лесси тек комбез это зима?или позняя осень?в магазе говоили что его можно носить до -10,так ли это?:008:Буду благодарна за ответ:flower:

у Лэсси миллион модификаций.
у нас был этой зимой Лэсси тэк, носили всю зиму

дочь Че Гевары
17.05.2010, 12:53
Девочки скажите мне,плиз,Лесси тек комбез это зима?или позняя осень?в магазе говоили что его можно носить до -10,так ли это?:008:Буду благодарна за ответ:flower:
у нас ласси-тек зимний... мы носили наверное с конца октября до апреля...
у нас почему-то не оказалось "промежуточной" куртки. мы из зимнего сразу в летнее перелезли :))

Kastrella
17.05.2010, 13:09
Девочки,спасибо!!!!:flower::flower::flower:

fiola
17.05.2010, 13:59
у нас ливень с громом

caprizze
17.05.2010, 14:14
у нас ливень с громом

ого, мы с 10 утра гуляли, такое солнце, дождя совсем не хочется, уже со всеми на площадке договорились после сна гулять.

fiola
17.05.2010, 14:19
ого, мы с 10 утра гуляли, такое солнце, дождя совсем не хочется, уже со всеми на площадке договорились после сна гулять.
я тоже в расстройстве....
просто придется ( если подсохнет чуток) на площадке гулять только или в коляске ( сложно).. Вчера спецом в парке на травке бегали, доча в траве не такой электровеник, ко мне жмется... а после дождя в траву как-то не полезешь...

вроде ливень закончился и солнце яркое вылезло

Sota
17.05.2010, 14:19
ого, мы с 10 утра гуляли, такое солнце, дождя совсем не хочется, уже со всеми на площадке договорились после сна гулять.

мы точно так же:)
у нас до сих пор солнышко,доча под бочком уснула,проснется,опять побежим на улочку
и еще я успела в ЖК сгонять.

набрала за 3 нед 600гр.
пока общая прибавка 650 гр))

Irisochka
17.05.2010, 14:23
мы точно так же:)
у нас до сих пор солнышко,доча под бочком уснула,проснется,опять побежим на улочку
и еще я успела в ЖК сгонять.

набрала за 3 нед 600гр.
пока общая прибавка 650 гр))

Настя, уже 15 недель - время летит......

caprizze
17.05.2010, 14:28
я тоже в расстройстве....
просто придется ( если подсохнет чуток) на площадке гулять только или в коляске ( сложно).. Вчера спецом в парке на травке бегали, доча в траве не такой электровеник, ко мне жмется... а после дождя в траву как-то не полезешь...

вроде ливень закончился и солнце яркое вылезло

А я травку боюсь, мне клещики покоя не дают, мы на площадке и по дорожкам гуляем, по комплексу лазаем, с горки катаем.

Sota
17.05.2010, 14:29
Настя, уже 15 недель - время летит......

почти 16:)

время оооочень летит:)

Kastrella
17.05.2010, 14:31
А мы тут цветочкам-одуванчикам ласоньку всем делали на травке,не рвали,а я о клещиках как то и не подумала:008::005::009:

Irisochka
17.05.2010, 14:36
Надя, а как результаты по вашему клещу? Уже готовы и я пропустила, или еще нет ответа?

Kastrella
17.05.2010, 14:38
Да,девульки,подружка моя из В.Лук меня обнадежила и сказала что я смогу купить вариант квартиры о каком мечтала и вывешивала:support:Вся в счастии:love:
______________________________
29 мая мы уезжаем,папкО предложил нас отвезти на вокзал-а у меня веры к нему нету...он может опаздать...заболеть..понос..золотуха...а на поезд опоздать как то боязно..Сестра до этого нас предлагала отвезти...И он тут со своими предложениями.Как вот прямо отказать ему..я порой бываю мягкотелая до ужаса:008::008::008::008::008: но и рисковать я не хочу!!!!!
Еще вчера гуляли на детской площадке-он подъехал..типа Ваню увидеть,а Ванюха даже к нему и не идет,все за мной бегает как хвостик:love:

дочь Че Гевары
17.05.2010, 14:42
Надя, а как результаты по вашему клещу? Уже готовы и я пропустила, или еще нет ответа?
хороший клещ, сказали, здоровый :)

Irisochka
17.05.2010, 14:43
Да,девульки,подружка моя из В.Лук меня обнадежила и сказала что я смогу купить вариант квартиры о каком мечтала и вывешивала:support:Вся в счастии:love:
______________________________
29 мая мы уезжаем,папкО предложил нас отвезти на вокзал-а у меня веры к нему нету...он может опаздать...заболеть..понос..золотуха...а на поезд опоздать как то боязно..Сестра до этого нас предлагала отвезти...И он тут со своими предложениями.Как вот прямо отказать ему..я порой бываю мягкотелая до ужаса:008::008::008::008::008: но и рисковать я не хочу!!!!!
Еще вчера гуляли на детской площадке-он подъехал..типа Ваню увидеть,а Ванюха даже к нему и не идет,все за мной бегает как хвостик:love:

чтобы и папу уважить и самим в пролете не оказаться принимай предложение обоих - сестра точно не подведет, а приедет папа, так и он поможет;)

Irisochka
17.05.2010, 14:43
хороший клещ, сказали, здоровый :)

ну Слава Богу!!!!! :091::091::091:

fiola
17.05.2010, 14:54
хороший клещ, сказали, здоровый :)
если бы клещ знал, что его неприметная жизнь вызовет столько переживаний. опасений и надежд

Kastrella
17.05.2010, 14:55
хороший клещ, сказали, здоровый :)
Ну хорошо!!!!:091:
если бы клещ знал, что его неприметная жизнь вызовет столько переживаний. опасений и надежд
Точно

Kastrella
17.05.2010, 15:06
чтобы и папу уважить и самим в пролете не оказаться принимай предложение обоих - сестра точно не подведет, а приедет папа, так и он поможет;)
Ну наверное так попробую...хотя видеть не хотся ваще:008:

Irisochka
17.05.2010, 15:07
Ну наверное так попробую...хотя видеть не хотся ваще:008:

аааа, ну если не хотца , то так и скажи НЕ НАДО-НАМ ПОМОГУТ!!!!

MITA
17.05.2010, 16:54
Девочки
подержите кулачки:091::091::091:
наша крестная на сроке 40 недель и уже как неделю с отеком ноги поехала на скорой в роддом :(
сегодня дошла наконец до аптеки, оказалось, что давление 145/90 и белок в моче нашли сегодня - аж из ЖК позвонили.

Mapu
17.05.2010, 17:02
у нас ливень с громом
у нас ливануло как раз, когда мы на улицу собираться начали... пока лило, малой вырубился:005:

А я травку боюсь, мне клещики покоя не дают, мы на площадке и по дорожкам гуляем, по комплексу лазаем, с горки катаем.
а я травку боюсь в свете нахождения там битых бутылок и прочего нехорошего мусора:001:

Девочки
подержите кулачки:091::091::091:
наша крестная на сроке 40 недель и уже как неделю с отеком ноги поехала на скорой в роддом :(
сегодня дошла наконец до аптеки, оказалось, что давление 145/90 и белок в моче нашли сегодня - аж из ЖК позвонили.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу

Mapu
17.05.2010, 17:06
у нас малой учудил тут пару дней назад:046:
проснулся сильно раньше обычного. мы с папиком вставать были не готовы, поэтому ребенок пошел в свободное плаванье.:008: пока мы спали, он нашел на столе упаковку фотостикеров (кто не знает, это типа двухстороннего скотча) и пошел клеить по комнате. блин, откуда я только потом их не сдирала. :001:но самое экзотичное место было моя, простите, *опа. :001:как он туда добрался, для нас так и осталось загадкой:fifa:

Sota
17.05.2010, 17:11
Девочки
подержите кулачки:091::091::091:
наша крестная на сроке 40 недель и уже как неделю с отеком ноги поехала на скорой в роддом :(
сегодня дошла наконец до аптеки, оказалось, что давление 145/90 и белок в моче нашли сегодня - аж из ЖК позвонили.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сашуль,а чего на отек никто не обращал внимания?
Или он в "норме" ?
Пусть все будет хорошо,переживаю!
Обязательно сообщи,как у нее с малышом дела.

дочь Че Гевары
17.05.2010, 17:17
Девочки
подержите кулачки:091::091::091:
наша крестная на сроке 40 недель и уже как неделю с отеком ноги поехала на скорой в роддом :(
сегодня дошла наконец до аптеки, оказалось, что давление 145/90 и белок в моче нашли сегодня - аж из ЖК позвонили.
ну по срокам-то пора.
держим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

дочь Че Гевары
17.05.2010, 17:19
а у нас завтра собрание в саду ...

что хоть спрашивать-то?
и еще...
мне малых деть ну абсолютно некуда... придется с собой тащить... это как? ваще неприлично или ничего?

MITA
17.05.2010, 17:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сашуль,а чего на отек никто не обращал внимания?
Или он в "норме" ?
Пусть все будет хорошо,переживаю!
Обязательно сообщи,как у нее с малышом дела.
Марина, Настя - спасибо :(

отек был только на 1 ноге и периодически проявлялся с 30 недель. неделю назад вот появился. она начала опять почечные чаи пить (зачем бросала - для меня загадка). до пятницы они не помогли. сегодня вот пошла сдавать мочу. завтра 40 недель по МС. про давление вчера заговорили с ней. я ж ей сразу сказала - отек - плохо! иди в ЖК. она грит, мол, это мой родной отек, да только 1 нога, да у меня же остальное нормально: ни давления, и моча нормальная (сдавала последний раз в 38 нед.при этом она давление не мерила, ибо негде). сегодня зашла в аптеку - показало 155/99. она не поверила, звонит мне, грит, там заюзаный монометр и он не то показывает. у соседей не оказалось прибора. я ей сказал - едь меряй в др. аптеку. а она вместо этого поехала в сестрорецк гулять.
я уже в 2 часа мужу позвонила, пришлось пугать их (а че делать). поехали в аптеку - 145/90, тут из ЖК звонят - моча пришла плохая.
ну все, 03 и вперед...
блин, чет не звонит....

Irisochka
17.05.2010, 17:23
Девочки
подержите кулачки:091::091::091:
наша крестная на сроке 40 недель и уже как неделю с отеком ноги поехала на скорой в роддом :(
сегодня дошла наконец до аптеки, оказалось, что давление 145/90 и белок в моче нашли сегодня - аж из ЖК позвонили.


чтобы все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Саш, а я ее разродить собрались, или сохранять-давление снижать?

Kastrella
17.05.2010, 17:28
Девочки

Чтобы все прошло удачно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

MITA
17.05.2010, 17:29
чтобы все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Саш, а я ее разродить собрались, или сохранять-давление снижать?
не знаю. тока уехали. пока примут - пока оформят, пока врач посмотрит... ктг наверное сделают. интересно, кто там дежурный седня.
сидим с мужем ждем.
я думаю, что надо рожать.. чего ждать-то. по узи ПДР был 12го числа.

MITA
17.05.2010, 17:42
позвонила в приемное. хотела узнать кто дежурит из врачей.
сказали, что врача 3.
и что "у меня скорая здесь - не могу такую информацию давать".
значит только привезли. оформляют... блин, как же долго!!

SalvaTores
17.05.2010, 17:52
С высоким давлением по-моему не отправляют рожать, сначала давление стабилизируют.

дочь Че Гевары
17.05.2010, 17:54
это смотря что КТГ покажет

Irisochka
17.05.2010, 17:59
а куда отвезли-то?

dereza
17.05.2010, 18:01
Девочки
подержите кулачки:091::091::091:
наша крестная на сроке 40 недель и уже как неделю с отеком ноги поехала на скорой в роддом :(
сегодня дошла наконец до аптеки, оказалось, что давление 145/90 и белок в моче нашли сегодня - аж из ЖК позвонили.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

MITA
17.05.2010, 18:05
Девочки
подержите кулачки:091::091::091:
наша крестная на сроке 40 недель и уже как неделю с отеком ноги поехала на скорой в роддом :(
сегодня дошла наконец до аптеки, оказалось, что давление 145/90 и белок в моче нашли сегодня - аж из ЖК позвонили.
лежит на КТГ
готовят к КС.
вроде сказала, что Баранова будет кесарить - врач, которая Миху Сканди принимала и Колика:support:
надеюсь...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

MITA
17.05.2010, 18:08
С высоким давлением по-моему не отправляют рожать, сначала давление стабилизируют.
да, магнезию вкололи.
в приемном ваще 160 намеряли:010: а она говорит, что не замечает даже.
белок 4!!
а куда отвезли-то?
в 11 РД.
у неё там договор был с акушеркой и 40 недель, так что думаю и не могли в другой наверное. состояние не то, чтобы острое... т.е. я конечно не знаю:005: РД не самый ближний, но и не далеко. мин. 20 мы ехали без пробок
блин. теперь надеюсь только на то, что с малышом все ок будет, что он не успел пострадать сильно от этого всего дела.

MITA
17.05.2010, 18:12
С высоким давлением по-моему не отправляют рожать, сначала давление стабилизируют.
я, кстати, рожала со 130/80, но меня до 4 см. довели. а потом папаверинчику всадили c дибазолом и я быренько так родила...
но КТГ было в норме.

fiola
17.05.2010, 18:21
у нас свет померк резко и снова дождь
так что мало верю, что второй раз гулять пойдем

@@@@@@@@
рожающей ( или роженице? - роженица - это уже родила, или еще рожает?)

MITA
17.05.2010, 18:22
у нас свет померк резко и снова дождь
так что мало верю, что второй раз гулять пойдем
у нас только что опять солнышко выглянуло. наверное к вам ушло уже :)

Mapu
17.05.2010, 18:23
у нас свет померк резко и снова дождь
так что мало верю, что второй раз гулять пойдем

@@@@@@@@
рожающей ( или роженице? - роженица - это уже родила, или еще рожает?)

эх, а мы еще вообще не гуляли...:(