PDA

Просмотр полной версии : ***Быстрее всех бегут ребята - весну встречают ноябрята***


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

Jane Foxman
05.03.2010, 12:45
Жень может ты просто с ним надоло не разлучалась?Вот он и привык.Отношение как к мебели.Ты работаешь иль нет,подзабыла?:008: Мне кажется если будешь на подольше разлучаться с Бубусем и будет он к тебе бежать....
так в том-то и дело, что уже месяц, как работаю
по 8часов отсутствую - вряд ли это незаметно:005:
хотя, сегодня вот даже обниматься пришел перед моим уходом :love:
ну мужу такое говорить опасно, последствия могут быть ))))
да уж, признаться мужу в любви к форумчанкам - это верный способ вызвать,как минимум , недоумение:073:
год назад моей Барбузяке было 4 месяца
а 2 года назад я о ней еще не знала и даже не заметила, что у меня задержка (заработалась)

о как время летит! :( :(
а мы как раз 2 года назад получила результаты одного анализа, после чего лично я пришла к выводу, что в ближайшем будущем никакая беременность мне не светит
и, если не ошибаюсь, в тот же день и забеременела:))

шурочка
05.03.2010, 13:04
резиновые сапоги
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2386413


смотреть топик лучше с последней страницы:))


плохо спросила
спрашиваю еще :))
куда ити за визой? сколько раз?
что с собой брать?
как долго это происходит?
какие есть заморочки?



1 вариант
Если не хочешь делать сама . можешь отдать в турфирму-они все сделаю, естественно дороже
2 вариант
Делать самой
Собираешь доки
Едешь к консульству
Оформляешь страховку(фотографируешься)
Стоишь в очереди(сейчас там они небольшие, говорят)я думаю 1 час не больше
Отдаешь доки
платишь консульский сбор 35 евро , в зависимости от того сколько виз
Приходишь через7-10 дней и получаешь визу (по времени всегда меньше, чем на сдачу)

Если у папы нет визы и делать ему ты не будешь, то нужно разрешение на выезд для детей нотариально заверенное
Если дети вписаны то визу дают одну
Если у вас разные паспорта, то визы всем кроме детей до 6 лет

Спрашивай чего не понятно
ошиблась - к 23 февраля
какого года?
мне кажется в инете реально все что нужно найти


всем доброе утро....))))))))девы , что это может быть?второй день голова кружится...(у меня , не у ребенка)


погода может?

Kastrella
05.03.2010, 13:12
год назад моей Барбузяке было 4 месяца
а 2 года назад я о ней еще не знала и даже не заметила, что у меня задержка (заработалась)

о как время летит! :( :(
Ира поздрям!Вам 1,4 как я поняла.Здоровья вам и спокойствия:flower:

хотя, сегодня вот даже обниматься пришел перед моим уходом :love:

Вот видишь,все хорошо!Не загружайся,все у вас в порядке,попробуй не на 8 часов а на по-дольше уйти...увидишь что Бубусь скучает по тебе.Просто он знает что маммуся никуда не денется:004::))

Astra39
05.03.2010, 13:18
они все одинаково посажены - пальчиками в пазы. поковыряйте как следует - клей там не цемент.
а на счет жалко выломать - не будите же вы до 3-х лет ребенка вытаскивать через борт. все равно надо как-то решать эту проблему. А если продать потом кроватку планируете - то и так купят - просто поставят выломанными рейками к стене, а когда их детка подрастет, то уже ничего и выламывать не надо будет.

Привет всем!
В том то и дело у нас не выломаешь, у нас такая вот кровать, там только подпиливать, больше никак ... там рейки плоские не раскачаешь...
http://s42.radikal.ru/i097/1003/2d/cbb8ff6c6097.jpg (http://www.radikal.ru)

шурочка
05.03.2010, 13:23
Привет всем!
В том то и дело у нас не выломаешь, у нас такая вот кровать, там только подпиливать, больше никак ... там рейки плоские не раскачаешь...
http://s42.radikal.ru/i097/1003/2d/cbb8ff6c6097.jpg (http://www.radikal.ru)

о!и у нас такая же

Kastrella
05.03.2010, 13:48
Девоньки!Всех с наступающим!Поздравляю т к инета у меня дома нетуть:)

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
С 8 МАРТА!!!!!!!!!!
http://i027.radikal.ru/1003/f3/6e9dce3b3a8e.jpg (http://www.radikal.ru)

Astra39
05.03.2010, 14:06
девочки- хелп ми- кто знает- наша няня работает(практика) в школе - НУЖЕН СЦЕНАРИЙ К 8 МАРТА, в тырнете что искали- сценками, а дети- хотят попроще- типа стихи читать - кто знает где найти???
_________



вот тут Сценарии (http://kidportal.ru/prazdniki/)

GalinaS
05.03.2010, 14:16
о!и у нас такая же
и у нас такая..... так 2 карапуза повисли на ней.... и нижняя рейка сломалась... все вылетели.... муж прикрепил на саморезы.... и называет их вандалами:-)

Astra39
05.03.2010, 14:24
Надо ваших ребяток к нам- чтоб выломть реечки :))

Yaremitch
05.03.2010, 14:24
Ох, какое счастье, что у меня второй ребенок и мне с этим садиком практически не нужно возиться!!!:091::091::091:
Сегодня разговаривала с заведующей, а она оказывается все списки в РОНО уже отправила и мы стабильно идем в тот же сад , куда Серега ходит. Вот только жаль, что Вовику еще 2-х лет не будет в сентябре... Жалко мальчишку.
Хотя.... Последнее время, когда мы вместе в группу за Серегой заходим- он (Вовик) требует, что бы я его раздела и бежит внутрь!!! И фиг его от туда вытащишь.... Ой надеюсь, что и в сентябре так же будет:091::091::091:

Наташ, а ты в РОНО не звонила??
Я уже третий день пытаюсь дозвониться, никто трубку не берет.
А то я смотрю, все засуетились, тоже решила узнать - что да как.

Можно каким-то образом закрыть заведенную машину. Я видела, ходят вокруг учебной машины двое, один подошел ко мне, попросил довести до дома, т. к. его ученик закрыл машину :009: как? я не понимаю.
А еще во дворе, когда морозы были, передо мной машина стояла заведенная, девушка снег чистит. Вдруг подходит, просит телефон и пытается объяснить мужу, что машина закрылась САМА и надо вынести ключи.........

У меня так: я завожу машину, а через 20-30 сек срабатывают замки и захлопываются все двери.
Так что если бы я вышла из машины и захлопнула дверь, и сработал бы центр. замок, то внутрь, ест-но, не попала бы :)

Маришку с Днем Рождения!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flower:


очень хорошо сказано. я раньше все время - чуть что не так- бывшего вспоминала. муж тоже - свою :015:. сейчас он тихонечно мечтает об Анфисе Чеховой, а я - о Трухине из "Ментов":004:


о, а мой, когда видит ее, говорит примерно следующее: Ну до чего же страшна!

а я как раз в эти дни узнала... а муж сказал, что это типа подарочек на 8 марта...

и я, и я перед праздником узнала! :004:
Эх, и уже не отмечала :014:

дочь Че Гевары
05.03.2010, 14:27
и я, и я перед праздником узнала! :004:
Эх, и уже не отмечала :014:
я 9го пошла уже на учет вставать :))
эх... ИСТЧО хочу ...

natakulik
05.03.2010, 14:37
Наташ, а ты в РОНО не звонила??
Я уже третий день пытаюсь дозвониться, никто трубку не берет.
А то я смотрю, все засуетились, тоже решила узнать - что да как.




Звонила, трубку не берут:010:

Astra39
05.03.2010, 14:39
Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег,
с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши,
с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши.
В общем клевый этот праздник в календарь не занесут!
Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!!

http://i054.radikal.ru/1003/06/2cf201c7ef3a.jpg (http://www.radikal.ru)

SalvaTores
05.03.2010, 14:39
я 9го пошла уже на учет вставать :))
эх... ИСТЧО хочу ...

9 был выходной, ты не могла на учет встать:004:
Я хорошо помню, пришла 06.03. на УЗИ и по миом ощущениям должно было быть 5 недель.
Мне сказали, что, похоже на внематочную, попросили придти еще раз 11 марта, сразу после праздников (если за это время не увезут с разрывов труб:065: )
Ну я и пришла 11 марта на УЗИ, сказал, что 3 недели и девочка (он типа по плодному яйцу определяет, хо-хо), ошибся, на 2 недели :wife:
У меня потом великая путаница со сроком была. Я потом на УЗИ пришла в 12 недель (считала по тому УЗИ), а оказалось, что уже 14 и мальчик.

дочь Че Гевары
05.03.2010, 14:40
А то я смотрю, все засуетились, тоже решила узнать - что да как.


скоро уже я начну паниковать... :001:

дочь Че Гевары
05.03.2010, 14:41
9 был выходной, ты не могла на учет встать:004:

ну значит какой-там день после празднега был..
мне все время кажется почему-то, что 8 марта это среда :)

SalvaTores
05.03.2010, 14:48
Я вчера пришла в Здоровый малыш и обнаружила, что у моей карты закончился срок годности. Чего теперь делать?
Ни у кого нет телефона СОБЕСА Выборгского р-на? В СОБЕСЕ карты получают, да?

моляшка
05.03.2010, 14:56
я узнала о Левчике 8 Марта!!!
просто 7 был рабочий деньи тест купила,а утром сделала,на свеженькую так сказать урину

папка меня в охапку и в Ювелирный магазин!!!потом в Ресторан!!!вообщем,был приятный сюрприз....



я тоже значит психованная маманя:вот 2 дня не показывает,то хочет писать,делает тупо в штаны и все....я злюсь,вчера наорала..толку-то...выбесило все..
с утра,пока я завтракала запросился ко мне на диван взяла,за спиной опрокинул пачку с кашей-рассыпал всю,
потом не давал мыть посуду и истошно хлопал дверцой кухонного шкафа,
потом решил поныть,ходил по пятам с пузырями под носом,красный и страдал....

моляшка
05.03.2010, 14:59
всем доброе утро....))))))))девы , что это может быть?второй день голова кружится...(у меня , не у ребенка)....
это может быть.....беременность;)
ЖДИТЕ!!!!!!@@@@
Я сама своим глазам не поверила:004: низ не дал глянуть:010: но сегодня покопаюся там.Еще занес щетку свою зубную....Млин...дала подержать.....:010::))

Алин.Мы прем тож куда не попадя:001:я не то что бешусь-я выхожу из себя...это напомним что я дома бываю после 20,00 днем с ним мама....ни кровать не застелить-сразу туда ПРЕТ...:065: ваще ничего не сделать...и с каждым днем только все озорнее и озорнее....все Галю вспоминаю и представляю что Ванечки 2:010::008:

и мы кровать обожаем,причем складывать-раскладывать,по нему носиться с гиканьем,застилать-убирать нонсенс отдельный...

Букаха
05.03.2010, 15:03
Я вчера пришла в Здоровый малыш и обнаружила, что у моей карты закончился срок годности. Чего теперь делать?
Ни у кого нет телефона СОБЕСА Выборгского р-на? В СОБЕСЕ карты получают, да?
У меня нету
Я тупо с утра (~9) туда приезжала

fiola
05.03.2010, 15:13
Когда мне говорят НИКОГДА, реально никогда...мне спросить охота, а какие эмоции вызывает ребенок,вставляющий 2 пальца в розетку, перед этим отодравший все мыслимые защиты и вытащивший из этой розетки штекер от холодильника, напомним что все вышеописанные действия произошли за 2 минуты реального времени...
Так вот,еще раз повторюсь, меня раздражает бежать по коридору со спущенными штанами, не доделавши дела, выхватывать из рученок штекер и быстренько замуровывать все обратно...
Нет,еще я полагаю,что бывает детки спокойные, все розетки в доме зацементированные или мамы феечки, не какиют не писиють, в 3 глаза (2 на лице и одна чакра) за детками следят.
Ну тоды мне на лбу можно написать "психованная раззява".
Алина...у тебя художественный талант
добавлю свои подражательные "5 копеек"
Я как могла пыталась облегчить себе сложности беременности и материнства. Вплоть до того, что муж поставил новый замок на входную дверь, который удобнее открывать одной рукой ( не надо дверь притягивать к себе)...
Но: я любила свою дочь какой-то "особенной" любовью в тот день, когда у меня заболела спина и одновременно начался острый цистит. Картина маслом: ребенок обкакался прилично, нужно подмыть основательно. Мама стоит в неполностью разогнувшейся позе над ванной, держит ребенка. Ребенок вырывается изо всех сил, выгибается и выкручивается и орет. При этом звук льющейся воды провоцирует реальное недержание у мамы....
Ясен пень, мама боится уронить ребенка вниз, на чугуний.
Этот день я не скоро забуду.

всем доброе утро....))))))))девы , что это может быть?второй день голова кружится...(у меня , не у ребенка)
.
у меня такое кружение оказалось связано с недостатком железа. Самое фиговое было, когда голова закружилась в метро у линии ограничительной, я напугалась прилично.
Если есть возможность, попробуй сдать анализ крови клинический и биохимию....

моляшка
05.03.2010, 15:14
у Жени-Юкки и Еленки 9 марта ДР,УСани-Миты 22 марта,
у Марины Мари в мае...
у какой Марины сегодня ДР? шоб поздравить?????

я не поленилась,залезла в старый топ в табличку!!!

=ЕлЕНкА=
05.03.2010, 15:22
это может быть.....беременность;)




не, не может быть....

мое норм давление 90 на 60, вчера доползла до знакомой померила 110 на 70... это повышенное? а если совсем тяжело будет, что делать? у меня первый раз такое.... или это реакция на погоду такая?... вообще после родов какая то метеочувствительная стала.... теперь ненавижу смену погоды... плин еще эти праздники... куда спрятаться от людей?...

Sakratif
05.03.2010, 15:22
А меня вообще мамой не называет:041::
я думаю, что есть еще такие как ты(это я не про себя конечно:))) я обычная нервная мамашка

меня тоже н еназывает, я сперва наивно думала что мамамама это я, ан нет, это оказывается он кушать хочет:))


Девочки, а встреча будет???

Я так понимаю, что по тому , как активно это обсуждается, ее не будет :(

давайте в воскресенье пересечемся??????? ну давайте, а?????

у Жени-Юкки и Еленки 9 марта ДР,УСани-Миты 22 марта,
у Марины Мари в мае...
у какой Марины сегодня ДР? шоб поздравить?????

я не поленилась,залезла в старый топ в табличку!!!


если не ошибаюсь, то вчера и мамин кэт))))))


****************

а у меня походу опять гайморит((((((((((((((((( сегодня к врачу не пошла, теперь только во вторник.....................пипец.............напь юсь сегодня с горя................

fiola
05.03.2010, 15:24
9
Ну я и пришла 11 марта на УЗИ, сказал, что 3 недели и девочка (он типа по плодному яйцу определяет, хо-хо), ошибся, на 2 недели :wife:
У меня потом великая путаница со сроком была. Я потом на УЗИ пришла в 12 недель (считала по тому УЗИ), а оказалось, что уже 14 и мальчик.
подменили, видимо:005:;)

Я вчера пришла в Здоровый малыш и обнаружила, что у моей карты закончился срок годности. Чего теперь делать?
Ни у кого нет телефона СОБЕСА Выборгского р-на? В СОБЕСЕ карты получают, да?
http://www.gu.spb.ru/organizations/contacts.php?ID=1033
тут все собесы

Irisochka
05.03.2010, 15:26
у Жени-Юкки и Еленки 9 марта ДР,УСани-Миты 22 марта,
у Марины Мари в мае...
у какой Марины сегодня ДР? шоб поздравить?????

я не поленилась,залезла в старый топ в табличку!!!

у Марина mamincat

=ЕлЕНкА=
05.03.2010, 15:31
у меня такое кружение оказалось связано с недостатком железа. Самое фиговое было, когда голова закружилась в метро у линии ограничительной, я напугалась прилично.
Если есть возможность, попробуй сдать анализ крови клинический и биохимию....

была такая мысль, но... для получения напрвления, надо к терапевту идти? ... это выше моих сил(у нас такой терапевт... я только матом про нее могу говорить... а чтоб попасть к ней прийдется потратить кучу времени и нервов, так кака она считает не обязательным приходить на работу во время и очень любит пить чай на рабочем месте....) а если сдать платно... а это дорого?(надо посмотреть)
у меня по жизни гемоглобин низкий... может в связи с авитоминозом, он вообще сча ниже плинтуса? может проще будет железо и витамины попринимать( и то и другое есть дома в наличие, но я забываю принимать....) коллективный разум, помогите!!! что то у мну депрессняк(что не удивительно, в это время года и на фоне скорого дня рождения) вот реально хоцца спрятаться 7 марта и чтоб до 10 марта никого не видеть(из близких)

fiola
05.03.2010, 15:40
http://www.detishop.ru/news/actions/detail.php?news=12720

в марте в детях при покупке 2 гигапачек хаггис - 3 в подарок

fiola
05.03.2010, 15:50
была такая мысль, но... для получения напрвления, надо к терапевту идти? ... это выше моих сил(у нас такой терапевт... я только матом про нее могу говорить... а чтоб попасть к ней прийдется потратить кучу времени и нервов, так кака она считает не обязательным приходить на работу во время и очень любит пить чай на рабочем месте....) а если сдать платно... а это дорого?(надо посмотреть)
у меня по жизни гемоглобин низкий... может в связи с авитоминозом, он вообще сча ниже плинтуса? может проще будет железо и витамины попринимать( и то и другое есть дома в наличие, но я забываю принимать....) коллективный разум, помогите!!! что то у мну депрессняк(что не удивительно, в это время года и на фоне скорого дня рождения) вот реально хоцца спрятаться 7 марта и чтоб до 10 марта никого не видеть(из близких)
В Хеликсе общий клинический 130р ( + за забор крови рублей 100 возьмут)
в биохимии - гемоглобин 380, а сывороточное железо - 130 + за вязтие крови из вены возьмут
Открылся новый центр на Стахановцев, 4. результаты можно по е-мейлу
http://www.helix.ru/directory/category.aspx?c=biochemical

Или настройся на поход на след. неделе к терапевту....Если соберешься, то "усиль" проблемы - скажи что несколько раз падала в обморок, в том числе на улице, мушки мерещатся и все такое (ттт).
Кстати, ты имеешь полное право сменить участок на любой другой ( правда проблема с вызовом на дом). Достаточно заявления на имя заведующей.
может и весенний авитаминоз, конечно же....

относительно приема железа ничего подсказать не могу. если уже было когда-то назначено такое лечение по похожим симптомам - вероятность велика, но без анализов ((((

yul299100
05.03.2010, 15:57
здорово!
а в каком п/л ты была?

:009:я с этими бандитками была в семиозерье, потом в Юках, в молодежномпод лугой, и в последний год работы в приюте отдыхала с сорока детками в туапсе

резиновые сапоги
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2386413


плохо спросила
спрашиваю еще :))
куда ити за визой? сколько раз?
что с собой брать?
как долго это происходит?
какие есть заморочки?

т.е. мне вот в таком стиле надо :)):про резиновые если хотите на кр треугольники чтото приличное купить велком к открытию через час все сметают

про визу
мы сначала шли в страховую, там нам заполняли анкету, фоты делали там же, оформляли страховку, затем мы с этим всем шли в консульство, стояли очередь (не криминально долго, нам видать везло) а затем через недели три в консульство забирать ездили. С собой брали тока загран паспорта и деньги.

год назад моей Барбузяке было 4 месяца
а 2 года назад я о ней еще не знала и даже не заметила, что у меня задержка (заработалась)

о как время летит! :( :(а я два года назад загремела на первое созранение, вот вам и подарочек к восьмому марта


Белла почитала про Ульяшку, посмеялась от души.
Как вы сходили на Дундича

Astra39
05.03.2010, 16:03
у Жени-Юкки и Еленки 9 марта ДР,УСани-Миты 22 марта,
у Марины Мари в мае...
у какой Марины сегодня ДР? шоб поздравить?????

я не поленилась,залезла в старый топ в табличку!!!

Ну, может ещё кто из новеньких :008: У меня в сентябре 18-го, так что тоже не скоро :008:
Оля это тебе, тут хороший видеокурс (http://vkontakte.ru/video.php?gid=13551473)! Удачного увлечения!

=ЕлЕНкА=
05.03.2010, 16:09
В (

спасибо))) огромное!!!!!!!!

LAURIE
05.03.2010, 16:30
я узнала о Левчике 8 Марта!!!
просто 7 был рабочий деньи тест купила,а утром сделала,на свеженькую так сказать урину

папка меня в охапку и в Ювелирный магазин!!!потом в Ресторан!!!вообщем,был приятный сюрприз..
Какой муж у тебя ПРАВИЛЬНЫЙ! ;)
А я Саню в виде УЗИ с "точечкой" на День влюбленных мужу подарила. Болел бок, пошла на всякий случай на УЗИ. Отменила контрацептивы, " дел" так и не дождалась...А еще говорят, что после контрацептивов несколько циклов ановуляторные...:046:
Ясеньку в виде анализа на ХГЧ приподнесла на 8 марта :008: - после концерта Криса де Бурга, который для нас еще со школьных времен был супермегаромантик. А он вместо того, чтобы выразить бурю эмоций, сказал что-то типа : " Вот какой я молодец- такой подарочек тебе сделал, очень старался!"...Я хотела было обидеться, но увы, не на что- действительно ведь старался...:073:

Yaremitch
05.03.2010, 17:08
я 9го пошла уже на учет вставать :))
эх... ИСТЧО хочу ...

а меня не поставили - развернули, сказали: будьте добры в 12 недель.
а сразу после праздников положили на сохранение ((

Звонила, трубку не берут:010:

Так-с. Значит, нужно их проведать :073:

Я вчера пришла в Здоровый малыш и обнаружила, что у моей карты закончился срок годности. Чего теперь делать?
Ни у кого нет телефона СОБЕСА Выборгского р-на? В СОБЕСЕ карты получают, да?

а почему так рано закончился срок??
у меня стоит дата: август 2010.

natallym
05.03.2010, 17:20
а хде?

:009:
Коменд., 7, Умный малыш.
Спасибо!
но стрёмно кому-то паспорт отдавать

Мне так клиентка наша делала, я от руки общие пункты написала, она меня у стеночки сфоткала, через 2 недели (или 10 дней) принесла з/п с визой.

Baina1984
05.03.2010, 17:26
Алин - про эмоции "Лишь бы не ударился ! "
а так - мы розетками интересовались мес в 11, потом перестал , сейчас умеет включать лампу и зарядку

Катя - прости , что сашей назвала, описАлась просто , Ромка отвлек

про сценарии - не , 23 фев этого года ,
- они почему то вместе делают
Маринт , спс за ссыль
офф - забыла написать - 5ый класс у нее

дочь Че Гевары
05.03.2010, 19:24
а меня не поставили - развернули, сказали: будьте добры в 12 недель.
а сразу после праздников положили на сохранение ((


не... в этот раз я пришла срок был 6-7 нед. Марина :love: еще наехала на меня, почему я две недели тупила... а я не тупила у меня 24го тест отрицательный был... и сказал в 9нед, чтоб уже все анализы сданы были :)

Yaremitch
05.03.2010, 19:46
Я сегодня в расстройстве нахожусь.
Решили с мужем планировать отпуск. Я уже 3 года никуда не ездила, так что отстала от жизни в плане цен. Так вот стала смотреть цены - обалдела..... Я раньше на эти деньги полЕвропы объезжала, а теперь самое лучшее, что мы нашли на свой бюджетный отпуск - это Болгария.
Чуть не плачу. (((( Может, кто знает явки-пароли, где дешевые путевки в Европу?

SalvaTores
05.03.2010, 20:52
а почему так рано закончился срок??
у меня стоит дата: август 2010.

Не знаю, почему :( Я еще тормоз-тормоз, ведь сто раз девочки писали о том, что нужно карты обменивать в СОБЕСЕ, но я посмотрела на карту и 02. 2010 я прочитала, как до конца лета:009:

Маша, стопудово мне эмбрион подменили:073:, и мозг тоже подменили:065: я не была таким тормозом раньше, у меня даже бывают моменты, что я чего-то не понимаю:009: такого раньше не бывало. Ну не то, что бы я все понимала и все знала, просто у меня не было такого, что я не могу разобраться в том, в чем хочу разобраться, а теперь реально туплю:005:
Вот читаю, как нужно оформлять куплю-продажи комнаты и не понимаю нифига:009: придется к агенту обращаться, если, конечно, нам повезет и мы получим субсидию.

Scandi
05.03.2010, 20:58
а как можно вытащить ключ, если движок включен, скажите пожалуйста??? у нас ключ вынимается только при повороте его в положение "0"...:009:
а изнутри наверное все-таки закроется... эт я погорячилась...
Если машина с ключа ставилась на автопрогрев, то до момента отключения этого самого прогрева ключ можно вставлять-вынимать из замка зажигания ;)
ну у нас эта... поразительная страна... во...

ЗЫ. провожу ревизию детского барахла
а как могут джинсы на которых написано - рост 122 быть короче джинсов, на которых написано 116 на 5 см?
:))
а как ребенок в 3 года может носить вещи с надписью "3месяца", а при росте 70см могут быть малы вещи с марк.92????
нас не переплюнешь :))
Колбаса нашла гуталин :))
:010:
Девочки, моя любимая пионерлагерная воспитанница пятнадцать минут назад стала мамой. Еще одним малышем стало болльше.
:flower: здоровьичка ей и малышонку!
Можно каким-то образом закрыть заведенную машину. Я видела, ходят вокруг учебной машины двое, один подошел ко мне, попросил довести до дома, т. к. его ученик закрыл машину :009: как? я не понимаю.
А еще во дворе, когда морозы были, передо мной машина стояла заведенная, девушка снег чистит. Вдруг подходит, просит телефон и пытается объяснить мужу, что машина закрылась САМА и надо вынести ключи.........
у нас на пред. машине была такая функция-через 2 минуты двери закрывались автоматически:010:
мы таким образом чуть по дороге на юг не остались на улице в ночи...:001: (я еще Сашкой беременна была)...

Scandi
05.03.2010, 21:02
Девы, а у меня горе :041::041::041:
Я седня ключ от машины потеряла...:001:
На втором ключесломался брелок-не снимает с сигналки машину. а если открывать ключом, то орет...:001:
Сашка седня без занятий остался:(, завтра бассейн пропустит :(...
Новую сигналку надо ставить, а щас нет стока денех... :041: и без машины я как без рук...:(


Вот..поплакалась...
Муж еще не знает-до него не дозвониться...еще потом вынос мосха будет..:001:

=ЕлЕНкА=
05.03.2010, 21:05
Девы, а у меня горе :041::041::041:
Я седня ключ от машины потеряла...:001:
На втором ключесломался брелок-не снимает с сигналки машину. а если открывать ключом, то орет...:001:
Сашка седня без занятий остался:(, завтра бассейн пропустит :(...
Новую сигналку надо ставить, а щас нет стока денех... :041: и без машины я как без рук...:(


Вот..поплакалась...
Муж еще не знает-до него не дозвониться...еще потом вынос мосха будет..:001:

а где потеряла то? вне дома?

дочь Че Гевары
05.03.2010, 21:11
Девы, а у меня горе :041::041::041:
Я седня ключ от машины потеряла...:001:



Вот..поплакалась...
Муж еще не знает-до него не дозвониться...еще потом вынос мосха будет..:001:

в ботинках смотрела? у нас все прячеЦЦо в ботинках...

Irisochka
05.03.2010, 21:22
Девы, а у меня горе :041::041::041:
Я седня ключ от машины потеряла...:001:
Муж еще не знает-до него не дозвониться...еще потом вынос мосха будет..:001:

может дома где заныкан? еще найдется?

8 марта на пороге - нас ругать низзя :ded:

fiola
05.03.2010, 21:41
Девы, а у меня горе :041::041::041:
Я седня ключ от машины потеряла...:001:
На втором ключесломался брелок-не снимает с сигналки машину. а если открывать ключом, то орет...:001:
Сашка седня без занятий остался:(, завтра бассейн пропустит :(...
Новую сигналку надо ставить, а щас нет стока денех... :041: и без машины я как без рук...:(


Вот..поплакалась...
Муж еще не знает-до него не дозвониться...еще потом вынос мосха будет..:001:
а может в брелке батарейка села?
я просто месяц назад на жигулях батарейки как раз меняла

Scandi
05.03.2010, 21:51
Ну тоды мне на лбу можно написать "психованная раззява".
Мине мона еще приписку истеричная добавить...:008:
Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег,
с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши,
с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши.
В общем клевый этот праздник в календарь не занесут!
Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!!

http://i054.radikal.ru/1003/06/2cf201c7ef3a.jpg (http://www.radikal.ru)
:046::046::046:
3 недели и девочка (он типа по плодному яйцу определяет, хо-хо), ошибся, на 2 недели :wife:

ага, и с полом тож ошибочка вышла ;)

а мы 8 марта открыли шашлычный сезон, 9-го на работе у меня началась угроза, я перепсиховала, 10-го поехала на УЗИ...сказали, что небольшая отслойка...:001:

fiola
05.03.2010, 21:56
девы, кто поклонник творчества Стефани Майер - завтра в 20 по ТНТ Сумерки, а 7 марта в 17 повторение

Scandi
05.03.2010, 21:56
а где потеряла то? вне дома?
видимо, да..от стоянки до парадной...
я обычно их в карман пихала...видимо, пока Миху из руки в руку пересаживала, он елозил, они выпали :(
в ботинках смотрела? у нас все прячеЦЦо в ботинках...
смотрела :(
я не вытаскивала их, когда пришли...
может дома где заныкан? еще найдется?
не, я Сашку забрала из сада, приехали, пришло время на хореографию собираться, хотела машину завести (у меня автозавод дистанционный)..ключи не нашла...пошли искать-на улице не нашли, рядом с машиной тоже :(
предупредила охранника. чтоб мою машинку за ворота не выпускали...
а может в брелке батарейка села?
я просто месяц назад на жигулях батарейки как раз меняла
я уже не раз меняла батарейку-не работает :(... сегодня меняла еще раз(на всяк случай, вдруг заработает-не помогло :( )в сервисе сказали(еще когда сломался брелок-года 1,5 назад), что надо всю сигналку менять, или пользоваться вторым комплектом..вот второй комплект я седня и потеряла...:(

fiola
05.03.2010, 21:59
предупредила охранника. чтоб мою машинку за ворота не выпускали...

как-то обезопасить бы - запереть второй ( у вас же две машины?) или аккумулятор снять вообще


Нужно было тут найти топик Октябрят 2008 - еле нашла... у них 100 сообщений за месяц.... у нас столько за день....
А год назад бодрее нас были - у них тогда мегаконфликты были и всякие годовые баны.

Scandi
05.03.2010, 22:10
как-то обезопасить бы - запереть второй ( у вас же две машины?) или аккумулятор снять вообще
запереть не получится-не проехать никому будет, а аккум я сама снять не могу, а мужа нету дома...

SalvaTores
05.03.2010, 22:30
LAURIE как дети?
С младшим, я так понимаю, обошлись без госпитализации?
старший как? А сколько ему?

Irisochka
05.03.2010, 22:36
Нужно было тут найти топик Октябрят 2008 - еле нашла... у них 100 сообщений за месяц.... у нас столько за день....
А год назад бодрее нас были - у них тогда мегаконфликты были и всякие годовые баны.

они ушли на другой форум

SalvaTores
05.03.2010, 22:39
А на какой? Почему?

caprizze
05.03.2010, 22:41
они ушли на другой форум

как-будто перейдя в другую комнату можно стать дружнее:009:

Irisochka
05.03.2010, 22:47
как-будто перейдя в другую комнату можно стать дружнее:009:

ну это нет, конечно,
просто этим они отсекли круг лиц, которые там общаются:005:

november
05.03.2010, 22:53
просто этим они отсекли круг лиц, которые там общаются:005:
:010:
мда... всё было настолько плохо? :005:

дочь Че Гевары
05.03.2010, 22:56
они ушли на другой форум
о! так мы еще молодцы :)

fiola
05.03.2010, 22:57
они ушли на другой форум
я про Ринкин форум знаю и даже регистрировалась год назад там

дочь Че Гевары
05.03.2010, 22:59
я про Ринкин форум знаю и даже регистрировалась год назад там

чо за место?

SalvaTores
05.03.2010, 23:00
Рина- это бот, не иначе:)). У нее 4 детей и 60-70 сообщений в день, я, помниЦЦа была в шоке, она была везде.
А чего она на с ЛВ ушла?

caprizze
05.03.2010, 23:02
Рина- это бот, не иначе:)). У нее 4 детей и 60-70 сообщений в день, я, помниЦЦа была в шоке, она была везде.
А чего она на с ЛВ ушла?

Было трое,мальчики,откель 4-ый?

fiola
05.03.2010, 23:02
чо за место?
я в личку написала, меня почему-то просили ссыль на ЛВ не светить ( хотя по поиску 1м находится

дочь Че Гевары
05.03.2010, 23:02
а у нее прям сообщения или
+1?

дочь Че Гевары
05.03.2010, 23:06
я хотела в тишине посмотреть Хауса, но девочка освоила арсенины машинки с пультом

SalvaTores
05.03.2010, 23:08
Было трое,мальчики,откель 4-ый?

Может и 3ое, но все равно, 60-70 сообщений в день, это все равно бот, иначе даже не представляю, сколько нужно свободного времени иметь, чтобы успевать строчить, за детьми следить, готовить, убирать, по магазинам бегать, общаться с детьми и мужем и пр.

SalvaTores
05.03.2010, 23:09
а у нее прям сообщения или
+1?

Не, у нее длинные вумные посты везде, а потом еще и несколько ников:fifa:

дочь Че Гевары
05.03.2010, 23:11
ну если я надрессирую арсения писать везде +1 и ППКС, то у меня будет дофига сообщений в день и куча свободного времени

natakulik
05.03.2010, 23:19
Девы, а у меня горе :041::041::041:
Я седня ключ от машины потеряла...:001:
На втором ключесломался брелок-не снимает с сигналки машину. а если открывать ключом, то орет...:001:
Сашка седня без занятий остался:(, завтра бассейн пропустит :(...
Новую сигналку надо ставить, а щас нет стока денех... :041: и без машины я как без рук...:(


Вот..поплакалась...
Муж еще не знает-до него не дозвониться...еще потом вынос мосха будет..:001:

Светочка, ты пока не расстраивайся!!! Утро вечера мудренее.... Думаю, что завтра их найдешь ( и скорее всего на самом видном месте)!!!!

А у меня дома по ходу дела барабашка живет!!!:010::046: Вечно бегаю и ищу вещи!!! Но как только вслух скажу , что я ищу, так они появляются! Причем реально вот стою на месте , поворачиваюсь, а вещь рядом лежит (хотя минуту назад не было)...
Или это я такая невнимательная.... Или мои мужчины мне так уже мозг вынесли, что он начал пухнуть!...:065:
девы, кто поклонник творчества Стефани Майер - завтра в 20 по ТНТ Сумерки, а 7 марта в 17 повторение
Предлагаешь мне фильмец 11-й раз заценить?:)) (ну засел он мне в сердце:008:)
Предыдущий фильм, кот. я так же много раз смотрела был.... "чужой 1,2" :)) (хотя вру, не так же, а раз по 5-6):))

___________________________________

Девочки, а что с Юлей( Мендес)? С кем и почему она судится?

dereza
05.03.2010, 23:22
я про Ринкин форум знаю и даже регистрировалась год назад там

Маш, а кинь мне тоже в личку ссыль, любопытно

Рина- это бот, не иначе:)). У нее 4 детей и 60-70 сообщений в день, я, помниЦЦа была в шоке, она была везде.
А чего она на с ЛВ ушла?

Кто/что такой/такое бот?

__________________________________________________ _______________
эх, у меня старший заболел - всего полторы недели в школе, Маня только неделя как здорова.......
видимо, снова подцепит:(

dereza
05.03.2010, 23:23
Девы, а у меня горе :041::041::041:
Вот..поплакалась...
Муж еще не знает-до него не дозвониться...еще потом вынос мосха будет..:001:
:(:(:(

дочь Че Гевары
05.03.2010, 23:24
А у меня дома по ходу дела барабашка живет!!!
даже два, я думаю...

fiola
05.03.2010, 23:28
Маш, а кинь мне тоже в личку ссыль, любопытно



Кто/что такой/такое бот?

__________________________________________________ _______________
эх, у меня старший заболел - всего полторы недели в школе, Маня только неделя как здорова.......
видимо, снова подцепит:(
набери в Гугле Ринкин форум - через личку ссыль почему-то не проходит

бот - это робот-программа

Предлагаешь мне фильмец 11-й раз заценить?:)) (ну засел он мне в сердце:008:)
Предыдущий фильм, кот. я так же много раз смотрела был.... "чужой 1,2" :)) (хотя вру, не так же, а раз по 5-6):))
я Чужой-1 впервые смотрела в школе, дома у одноклассника по видаку - это был 89 год, типа круто - видик дома. Полфильма в кресло уткнулась.
Потом пацаны меня турнули и Греческую смоковницу зырили))))


Девочки, а что с Юлей( Мендес)? С кем и почему она судится?
думаю с мужем

dereza
05.03.2010, 23:35
набери в Гугле Ринкин форум - через личку ссыль почему-то не проходит

бот - это робот-программа



спасибо!

natallym
05.03.2010, 23:37
Девы, а у меня горе :041::041::041:
Я седня ключ от машины потеряла...:001:
Муж еще не знает-до него не дозвониться...еще потом вынос мосха будет..:001:

Скорей бы найти....

november
05.03.2010, 23:38
А у меня дома по ходу дела барабашка живет!!!:010::046: Вечно бегаю и ищу вещи!!! Но как только вслух скажу , что я ищу, так они появляются! Причем реально вот стою на месте , поворачиваюсь, а вещь рядом лежит (хотя минуту назад не было)...
Или это я такая невнимательная.... Или мои мужчины мне так уже мозг вынесли, что он начал пухнуть!...:065:


У меня тоже!!!!!! :010:
Всё пропадает, ничего не могу найти!!! Дурдом какой-то!:065:
Мне кажется, больше подходит версия про мужчин, вынесших моСК :065:, у меня по-крайней мере.

november
05.03.2010, 23:42
Заинтригованная, пошла смотреть Ринкин форум :073:

Sova812
06.03.2010, 00:34
Девы, а у меня горе :041::041::041:
Я седня ключ от машины потеряла...:001:
На втором ключесломался брелок-не снимает с сигналки машину. а если открывать ключом, то орет...:001:
Сашка седня без занятий остался:(, завтра бассейн пропустит :(...
Новую сигналку надо ставить, а щас нет стока денех... :041: и без машины я как без рук...:(


Вот..поплакалась...
Муж еще не знает-до него не дозвониться...еще потом вынос мосха будет..:001:
бедняжка сочувствую!!!!!!!!!!!
Светочка, ты пока не расстраивайся!!! Утро вечера мудренее.... Думаю, что завтра их найдешь ( и скорее всего на самом видном месте)!!!!

А у меня дома по ходу дела барабашка живет!!!:010::046: Вечно бегаю и ищу вещи!!! Но как только вслух скажу , что я ищу, так они появляются! Причем реально вот стою на месте , поворачиваюсь, а вещь рядом лежит (хотя минуту назад не было)...
Или это я такая невнимательная.... Или мои мужчины мне так уже мозг вынесли, что он начал пухнуть!...:065:
Девочки, а что с Юлей( Мендес)? С кем и почему она судится?
крууто - про барабашку

с бывшим мужем за машину

Levana
06.03.2010, 02:00
а я, а я ???;)


а будет необъективно:004:

но так как ты все равно спросишь,то

самодостаточная,уравновешенная и позитивная :)


как ты точно всех характеризуешь!

издеваетесь,да?:))

Почти это ключевое слово, значит бывает.

а мне ребенок сегодня очки сломал с утреца,а я ей в отместку на 1,5 часа вырубилась(думала минут на 15),а она сама с собой играла:))
а я вот прикалывалась
потому что есть очень спокойные люди от природы и это хорошо,но вот стоит ли очередной раз давить на больную мозоль окружающим?:065:



а мы как раз 2 года назад получила результаты одного анализа, после чего лично я пришла к выводу, что в ближайшем будущем никакая беременность мне не светит
и, если не ошибаюсь, в тот же день и забеременела:))

помню-помню:support:
можно даже думаю ту тему найти при желании:)

я 9го пошла уже на учет вставать :))
эх... ИСТЧО хочу ...
а я только 7го узнала что беременна...это была ну ооооооочень бледненькая полосочка...а потом она становилась все ярче и ярче с каждым днем-я наверное дней 5 еще тесты делала-просто так прикольно-столько лет боялся этой полосочки,потом втайне ждал,а теперь она опа и появляется:))


Нужно было тут найти топик Октябрят 2008 - еле нашла... у них 100 сообщений за месяц.... у нас столько за день....
А год назад бодрее нас были - у них тогда мегаконфликты были и всякие годовые баны.

я оттуда несколько девочек знаю и нежно Лю...но мы общаемся еще с осенней темки беременюшек на другом форуме(это им я столько футболок брала :)) )

ну если я надрессирую арсения писать везде +1 и ППКС, то у меня будет дофига сообщений в день и куча свободного времени
:046:



Предлагаешь мне фильмец 11-й раз заценить?:)) (ну засел он мне в сердце:008:)
Предыдущий фильм, кот. я так же много раз смотрела был.... "чужой 1,2" :)) (хотя вру, не так же, а раз по 5-6):))


мне в 5й пока (это максимум сколько я пересматривала фильм,за исключением совеских комедий,и уж конечно не за 2 месяца :)) )
___________________________________

Девочки, а что с Юлей( Мендес)? С кем и почему она судится?

с мужем может быть? а где ты это узнала?

Irisochka
06.03.2010, 10:06
а будет необъективно:004:

но так как ты все равно спросишь,то

самодостаточная,уравновешенная и позитивная :)


с мужем может быть? а где ты это узнала?

ну конечно необъективно, ты ж правду не скажешь :)):)):))

с мужем за машину Юля судится собирается. А узнать это можно посмотрев по статистике ее сообщения ;)

шурочка
06.03.2010, 11:23
Девы, а у меня горе :041::041::041:
Я седня ключ от машины потеряла...:001:
На втором ключесломался брелок-не снимает с сигналки машину. а если открывать ключом, то орет...:001:
Сашка седня без занятий остался:(, завтра бассейн пропустит :(...
Новую сигналку надо ставить, а щас нет стока денех... :041: и без машины я как без рук...:(


Вот..поплакалась...
Муж еще не знает-до него не дозвониться...еще потом вынос мосха будет..:001:

Сочуствую и ооочень тебя понимаю!(вечерком расскажу свою страшную историю;))
будем надеяться , что где нибудь найдутся
Если на улице у дома потеряла, может объяву написать?



издеваетесь,да?:))


совершенно нет!

Климович
06.03.2010, 11:45
Красотка:love::love::love:
спасибо!
Саш, Санька- манька прелесть!!!

спасибо! Юль, ты меня все время назывешь САшей, учти, я не обижаюсь, САша тоже красивое имя;)
А Санька Манька--как в песне "Хороший ты парень,Наташка"

В смысле,что она прикольная-озорная, и будет своя у пацанов!!!
спасибо! это ты точно подметила ;)
я Чужой-1 впервые смотрела в школе, дома у одноклассника по видаку - это был 89 год, типа круто - видик дома. Полфильма в кресло уткнулась.
Потом пацаны меня турнули и Греческую смоковницу зырили))))

Маш, не обижайся, но читаешь - как будто дедушка про войну рассказывает :004: "Греческая смоковница", дома по видику :010:... современные дети уже и не знают, я думю, шо за видик такое:009:
Блин, думали сегодня к моим в гости на неск дней, отмечать др сестры и все такое, а у меня горло заболело. так что облом. больше ничего,но в январе оно так же заболело, а потом я десять дней в коматозе валялась,причем тоже у моих :065:
Про октябрят почитала, ничгео не поняла... немножко детский сад, нет :008:?
А насчет двух полосок - я на 8 уже давно была в курсе, пошла с подругой в китайский ресторан, и тогда поняла,что такое токсикоз :073:. опять же,понгяла, что такое "конец токсикоза", когда меня перестало тошнить от вывесок "китайская кухня". А в жк меня тоже повернули, сказали,типа еще сто раз выкинешь, а мы тут бумагу напортим...:008:приходи в 10 недель....

Levana
06.03.2010, 12:12
ну конечно необъективно, ты ж правду не скажешь :)):)):))

с мужем за машину Юля судится собирается. А узнать это можно посмотрев по статистике ее сообщения ;)

скажу
но чем ближе общаешься с человеком тем меньше объективности и больше ньюансов

например чтобы охарактеризовать своих близких подруг мне понадобилось бы не меньше получаса;)




Маш, не обижайся, но читаешь - как будто дедушка про войну рассказывает :004: "Греческая смоковница", дома по видику :010:... современные дети уже и не знают, я думю, шо за видик такое:009:
Блин, думали сегодня к моим в гости на неск дней, отмечать др сестры и все такое, а у меня горло заболело. так что облом. больше ничего,но в январе оно так же заболело, а потом я десять дней в коматозе валялась,причем тоже у моих :065:
Про октябрят почитала, ничгео не поняла... немножко детский сад, нет :008:?
.

что такое видик я знаю,а вот Греческая смоковница нет:008:

про октябрят-да,я тоже так думаю

Levana
06.03.2010, 12:16
совершенно нет!

тогда спасибо:flower:

fiola
06.03.2010, 12:47
Маш, не обижайся, но читаешь - как будто дедушка про войну рассказывает :004: "Греческая смоковница", дома по видику :010:... современные дети уже и не знают, я думю, шо за видик такое:009:

Да не обижаюсь конечно же:)
Я ведь даже иногда спецом предложения так строю, чтоб "древность восприятия" усилилась.
Я вчера в очереди за номерком к детскому гастроэнтерологу с 6 утра стояла, точнее сидела в машинке. Была третья. Первые четверо были тоже автомобилисты, потом подошла девочка подросток.... Я дождалась пока за ней кто-то займет и пока она немножко подмерзнет ( стала поскученней стоять) - ну и пригласила в машину погреться ( остальные очередники мужики были, думаю, она , если б и сама захотела, не попросилась бы, да и мужики бы 15 летн. девочку бы не пригласили)
так что я вчера наобщалась как "старушка". Вели нейтральный разговор про права, вождение.... Когда говоришь, что права получила в 98 во время дефолта, а тебе говорят - а мне 3 года было )))))))


Про октябрят почитала, ничгео не поняла... немножко детский сад, нет :008:?

там год назад все сложно было. Всякие годовые баны. Несколько ярких личностей с очень разными позициями. Ничего хорошего из этого не получилось. Я их почитывала иногда, там знакомые были....

что такое видик я знаю,а вот Греческая смоковница нет:008:
видик даже у моих родителей еще живой стоит ( надо значимые кассеты на цифру перевести)
А "Греческая смоковница" почти невинный фильм о похождениях влюбчивой особы. Несколько раз обнаженную грудь показывают и все такое. Для моих 16 летних одноклассников в 89 это была настоящая порнушка.
Этот фильм иногда и сейчас по Тв показывают, он стал чем-то типа "образца" прокатных фильмов того времени.

А видик стоил в 89-90 ужасные деньги
Мои знакомые в 90 поменяли свой видак на очень хороший гараж

Caracola
06.03.2010, 13:33
Шурочка - спасибо за разъснения!
но еще тупой вопрос про страховую -????

ЗЫ - я раньше всегда через т/ф все оформляла

Девы, а у меня горе :041::041::041:
Я седня ключ от машины потеряла...:001:
На втором ключесломался брелок-не снимает с сигналки машину. а если открывать ключом, то орет...:001:
Сашка седня без занятий остался:(, завтра бассейн пропустит :(...
Новую сигналку надо ставить, а щас нет стока денех... :041: и без машины я как без рук...:(


Вот..поплакалась...
Муж еще не знает-до него не дозвониться...еще потом вынос мосха будет..:001:

даже не знаю что тебе сказать
надеюсь, что все разрешилось !!!!!!!

Caracola
06.03.2010, 13:36
видик даже у моих родителей еще живой стоит ( надо значимые кассеты на цифру перевести)
А "Греческая смоковница" почти невинный фильм о похождениях влюбчивой особы. Несколько раз обнаженную грудь показывают и все такое. Для моих 16 летних одноклассников в 89 это была настоящая порнушка.
Этот фильм иногда и сейчас по Тв показывают, он стал чем-то типа "образца" прокатных фильмов того времени.

А видик стоил в 89-90 ужасные деньги
Мои знакомые в 90 поменяли свой видак на очень хороший гараж

на днях выкинула дорогущий видик однатысячадевятьсотдевяностоседьмогогода :(
таак жалко было
а кассет сколько :010:
отдала соседям

_________________

мои сидят и ругаются
Даша глядя на Ивана вопит: "МА_МА"
он в ответ:
- я НЕ мама!
- ка-ка
- я не кака!
- мама! мама!
- я не мама! (в глазах слезы)

Scandi
06.03.2010, 13:48
Светочка, ты пока не расстраивайся!!! Утро вечера мудренее.... Думаю, что завтра их найдешь ( и скорее всего на самом видном месте)!!!!

А у меня дома по ходу дела барабашка живет!!!:010::046: Вечно бегаю и ищу вещи!!! Но как только вслух скажу , что я ищу, так они появляются! Причем реально вот стою на месте , поворачиваюсь, а вещь рядом лежит (хотя минуту назад не было)...
Или это я такая невнимательная.... Или мои мужчины мне так уже мозг вынесли, что он начал пухнуть!...:065:
Не нашлись...
У меня барабашка, по ходу, тоже часто появляется :))- такие же симптомы..:008:
Сочуствую и ооочень тебя понимаю!(вечерком расскажу свою страшную историю;))
будем надеяться , что где нибудь найдутся
Если на улице у дома потеряла, может объяву написать?

Не знаю..пока жду, мошт нашедший повесит...

даже не знаю что тебе сказать
надеюсь, что все разрешилось !!!!!!!
не-а, не разрешилось :(...
Сашку в бассейн отвез дедуля, забирать оттуда будет папа...я без машины:041: ни в гости, ни по делам, ни в магаз не съездить...:(

мои сидят и ругаются
Даша глядя на Ивана вопит: "МА_МА"
он в ответ:
- я НЕ мама!
- ка-ка
- я не кака!
- мама! мама!
- я не мама! (в глазах слезы)
:))

шурочка
06.03.2010, 14:12
Шурочка - спасибо за разъснения!
но еще тупой вопрос про страховую -????


что про страховую?

вечером-ночью подробненько напишу

Caracola
06.03.2010, 14:23
не-а, не разрешилось :(...
Сашку в бассейн отвез дедуля, забирать оттуда будет папа...я без машины:041: ни в гости, ни по делам, ни в магаз не съездить...:(

жуть
даже не знаю, что тебе посоветовать :005:
что про страховую?

вечером-ночью подробненько напишу
спасибо!

________

собрали икеевскую кровать-чердак
:010:
она под самый потолок
как там Иван спать будет - :009:

november
06.03.2010, 14:42
Про октябрят почитала, ничгео не поняла... немножко детский сад, нет :008:?
...
угу, мне тоже так показалось :008:
вроде взрослые тёти :009::005:

А "Греческая смоковница" почти невинный фильм о похождениях влюбчивой особы. Этот фильм иногда и сейчас по Тв показывают, он стал чем-то типа "образца" прокатных фильмов того времени.

А видик стоил в 89-90 ужасные деньги

в прошлом году его смотрела по телевизору, причем первый раз в жизни.

а видика у нас не было.

Синеглазая
06.03.2010, 14:44
Давно мы не показывались ;)
:love: воот это ногии..модель-не иначе..
А еще у нас прорезались 2 четверки верхних,вчера обнаружила...низ не дал посмотреть:010: теперь у нас 10 зубьев:support:
:love: поздрямки.у нас уже вообще даже не знаю сколько..
Почти это ключевое слово, значит бывает.
Я Юлю не стебала, абсолютно все серьезно написала.

Когда мне говорят НИКОГДА, реально никогда...мне спросить охота, а какие эмоции вызывает ребенок,вставляющий 2 пальца в розетку, перед этим отодравший все мыслимые защиты и вытащивший из этой розетки штекер от холодильника, напомним что все вышеописанные действия произошли за 2 минуты реального времени...
Так вот,еще раз повторюсь, меня раздражает бежать по коридору со спущенными штанами, не доделавши дела, выхватывать из рученок штекер и быстренько замуровывать все обратно...
Нет,еще я полагаю,что бывает детки спокойные, все розетки в доме зацементированные или мамы феечки, не какиют не писиють, в 3 глаза (2 на лице и одна чакра) за детками следят.
Ну тоды мне на лбу можно написать "психованная раззява".
:)) прикинула картину..гы..эх..мы сегодня ботинок свой пожевали и сидели с черным ртом, я зашла-в ужасе была..:)) исправно пытается засунуть палец в розетку и обсосать все..все..все..вилки электроприборов..:010: и зарядки и напускать слюней в моб. телефон..везде короче :010:

Синеглазая
06.03.2010, 14:46
всем здрямки..нам подченили телефон..в подъезде были какие то проблемы и инет тоже..короче-можете звонить на домашний :073:

**
вчера съездили норм..ЭЭг будет у невролога..узи ног покозало отсутствие дисплазии (была под подозрением) и развитие ядер всего на 9,10 мес. :( весь кальций видать в зубы ушел..нужно массаж, электрофорез с кальцием и еще чето..сказали не докапываться,врач все скажет

Лёнькин
06.03.2010, 14:51
а я только 7го узнала что беременна...это была ну ооооооочень бледненькая полосочка...а потом она становилась все ярче и ярче с каждым днем-я наверное дней 5 еще тесты делала-просто так прикольно-столько лет боялся этой полосочки,потом втайне ждал,а теперь она опа и появляется:))
?
Все ударились в сладкие и волнительные воспоминания, и мне захотелось...А я узнала в конце апреля и то, после того как пару недель мне коллега(акушер с большим стажем) по работе говорила чтоб я сделала тест. Я ни сном ни духом, сделала ради любопытсва, а там.... Если бы не она еще на месяц позже бы узнала,задержка была только в мае. Сдала ХГЧ была о-очень удивлена когда увидале срок 8 недель.

собрали икеевскую кровать-чердак
:010:
она под самый потолок
как там Иван спать будет - :009:

Может ему там понравится.
Доча сегодня учудила: включила сама компьютер, я подхожу и ругаю ее, говоря -"Это кто так делает" , она хлопает себя по груди. Я говорю-" Ты же знаешь, что этого делать нельзя" , и грожу пальцем, типа "Ай-ай-ай, мама ругает Аню". Она так же делает пальчиком и показывает на меня - мама ругает. Я говорю, что правильно мама ругает Аню , она подходит и обнимает меня, подлиза маленькая.

Лёнькин
06.03.2010, 14:56
всем здрямки..нам подченили телефон..в подъезде были какие то проблемы и инет тоже..короче-можете звонить на домашний :073:

**
вчера съездили норм..ЭЭг будет у невролога..узи ног покозало отсутствие дисплазии (была под подозрением) и развитие ядер всего на 9,10 мес. :( весь кальций видать в зубы ушел..нужно массаж, электрофорез с кальцием и еще чето..сказали не докапываться,врач все скажет

Привет. Рада , что у вас все хорошо. А ядра разовьются никуда они не денуться. У нас тоже была небольшая задержка - потом наверстала.

Sakratif
06.03.2010, 15:04
вчера съездили норм..ЭЭг будет у невролога..узи ног покозало отсутствие дисплазии (была под подозрением) и развитие ядер всего на 9,10 мес. :( весь кальций видать в зубы ушел..нужно массаж, электрофорез с кальцием и еще чето..сказали не докапываться,врач все скажет

вы молодцы!!!! все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!

**********

ну раз все вспоминают и я вспомню, на 8 марта я с коллегами по работе напилась в зюзю, 9-го сделала тест, у меня конечно были подозрения, но все же он меня удивил (реакция нашего папика: (глазища круглые) и что мы будем делать??????????? я грю как что??? рожать, он: о!!!!! круто я стану папой!!!!!! нефига не романтично ну да ладно), ну а 10-го я пошла сдавать ХГЧ.............. да 3-го делала УЗИ, сказали жди месячных. вот-вот начнуться.............................

__________

у кого там деть не может от обоев Декоретто оторвать??????? зовите в гости, оторвем в миг:)):)):))

tubik
06.03.2010, 15:06
у меня не пытается
выучила всех героев из сказки колобок

моя тоже, когда я на неё ругаюсь - подходит и целуется, подлиза маленькая

Caracola
06.03.2010, 15:08
угу, мне тоже так показалось :008:
вроде взрослые тёти :009::005:


в прошлом году его смотрела по телевизору, причем первый раз в жизни.

а видика у нас не было.
да в кинотеатре можно было посмотреть
везде были показы видео на большом экране

сейчас все это как-то не так смотрится
а вот тогда...
всем здрямки..нам подченили телефон..в подъезде были какие то проблемы и инет тоже..короче-можете звонить на домашний :073:

**
вчера съездили норм..ЭЭг будет у невролога..узи ног покозало отсутствие дисплазии (была под подозрением) и развитие ядер всего на 9,10 мес. :( весь кальций видать в зубы ушел..нужно массаж, электрофорез с кальцием и еще чето..сказали не докапываться,врач все скажет
поздр с норм ЭЭГ
ну а ядра...
уже написали - все нарастет :)
Все ударились в сладкие и волнительные воспоминания, и мне захотелось...А я узнала в конце апреля и то, после того как пару недель мне коллега(акушер с большим стажем) по работе говорила чтоб я сделала тест. Я ни сном ни духом, сделала ради любопытсва, а там.... Если бы не она еще на месяц позже бы узнала,задержка была только в мае. Сдала ХГЧ была о-очень удивлена когда увидале срок 8 недель.


Может ему там понравится.
меня муж послал тест покупать - заподозрил задержку и что меня от запахов воротит
а я до того: пила кофе ведрами
не спала пару недель ночами нормально
пила через день корвалол и ...
а до того 2 года уговаривала мужа на 2-го ребенка

Sova812
06.03.2010, 15:09
Белл, УмнИЧКи!!!!!!!
Все у вас будет ХАРАШО!!!!

Оль , они все такие - мой тоже нашкодит , тычет пальчиком в грудь и на пол - кака , и стоит с широкопоставленными ногами - что б не наступить , или штаны стягивает

Даш , а сесть то можно что б не головой в потолок ?
я про "чердак" -если да - думаю нормально спать будет

пристану - таки какое я впечатление произвожу :008:

моляшка
06.03.2010, 15:25
А че так мало написали????????????????сутки не была... с вами...
мы вчера встречались с группой,смешно сказать-полинстутутских заболело,было 5 человек 5 марта,прикол,зато душевно весьма посидели в Ресторане,вкусняшек попили-поели,еще и под музыкальное сопровождение.вечер удался.


Юля-Сова-что имеешь ввидупод своим вопросом:какое впечатление ты производишь?Внешне,как мама,как женщина,как ЛВ-щица( в смысле форумчанка)-уточни ипостась,мы тебе ЧЕСТНО ответим!!!

fiola
06.03.2010, 15:44
Даш , а сесть то можно что б не головой в потолок ?
я про "чердак" -если да - думаю нормально спать будет

пристану - таки какое я впечатление произвожу :008:
ты - человек, опять напутавший имена ))))))))
Даша - это дочка Ирины.

Юля, ты не мучайся, лучше по никам называй, если путаешься.....