PDA

Просмотр полной версии : ***Быстрее всех бегут ребята - весну встречают ноябрята***


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

caprizze
25.06.2010, 19:46
Женька-ииийййййеееессссс!!!!


я с вопросом
порывшись в шкафу я пришла к выводу, что мне нечего одеть

где покупаем одежу?

ЗЫ - может что в ОЗ есть? где? у кого?

Те какая одежка нужна, парадно-выгребная или повседневная?
Прекрасный рабоче-модный-летний ассортимент в Промоде в Гулливере, Наф-наф сейчас скидки, трикотаж в основном в Финке, да и все повседневное в Финке беру, сейчас сейлы, очень гуманно.
Ну и моя лю Балунова (я знаю ее размерную сетку и фигура без отклонений, если поп и верх размерами не совпадают-не сядет).

Sota
25.06.2010, 23:35
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2908865

Ирина!!
Глянь какая закупочка!Очень хорошие вещи,на мой вкус.

Luxor83
26.06.2010, 00:21
девочки,мы съездили..профессор впринципе нами доволен более менее..отправил еще пол года отдыхать..а вот вторая тетечка, кторая нас ведет нет..вернее лицевое она сказала в норме стало более менее..слабый тонус тоже..вес ей наш ну очень не нравится..посмотрела все наши бумаги с обследования..включая целиакию-сказала прогноз не очень то..данные что на Дундича сдавали анализ-очень по верхней границе нормы..дала направление снова на кровь у них..сдали..через 2 недели будет точный вердикт..переживаю пипец :(:(:(:(

Удачи ВАМ.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Операцию делали Сережке год назад. В центре амбулаторной хирургии. В чем проконсультировать?

вопрос в личке))))))))))

Sova812
26.06.2010, 01:59
всем доброй ночи..нам 1 день остался.. даже не хоцца , но надо в питер ...

моляшка
26.06.2010, 10:57
у кого какие новости?
всем привет!!!

отчеты,рассказы,эссе и впечатления наверное только ночью напишу)))

Sova812
26.06.2010, 11:31
Оль привет , будем ждать ночи :))

поселдняя ночь в Элисте , блиин , печаально... в пр раз с удовольствием в питер ехала а счас не хоцца :010:
даже не знаю почему ...

Sakratif
26.06.2010, 12:24
Оля, привет!!!!!

Как отдохнули????????? фотки в студию))))))!!!!!!!!

Levana
26.06.2010, 12:56
Привет девочки! я вас читаю,просто особо писать нечего
да и разболелись последние дни-сопли на кулак наматываем и кашляем всей семьей:065:


ЖЕНЮ с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!:support: :flower::flower::flower: :support:

моляшка
26.06.2010, 14:36
кидаю пока апертитив,закуска позднее))
http://s52.radikal.ru/i136/1006/a2/a5d2fe295c8d.jpg (http://www.radikal.ru)http://s003.radikal.ru/i202/1006/a7/fe760d33d0aa.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s43.radikal.ru/i099/1006/9a/3730a5785647.jpg (http://www.radikal.ru)http://s003.radikal.ru/i202/1006/7c/da7045b89849.jpg (http://www.radikal.ru)

Sakratif
26.06.2010, 14:59
Красота!!!!!

Осения
26.06.2010, 16:02
кидаю пока апертитив,закуска позднее))


ух-ты!!! обалдеть!теперь отдохнувшие и загоревшие!!!:flower:

Осения
26.06.2010, 16:05
Оль привет , будем ждать ночи :))

поселдняя ночь в Элисте , блиин , печаально... в пр раз с удовольствием в питер ехала а счас не хоцца :010:
даже не знаю почему ...
ждем тебя в питере!!!

моляшка
26.06.2010, 16:14
наблюдения
-иностранцы не парятся что и как,сколько едят их дети-руками,вилками,неважно,гора фри с кетчупом+сок оранж.независимо скольколет ребенку
-курят все блоками,покупают из магазина сигареты торбичками(болг.-пакет,сумка)
-не парятся относительно чистоплотности-дети ползают прямо по полу,где "квасят" родители
-они ездят огромными семьями или даже с бабушками,дедушками
-в основном были семьи с 3 детьми,куча беременных с 2 детьми,семьи с двойняшками-в основном,мальчишки.
-жрут и пьют много,очень толстые и страшные женщины,мужики даже ничего.Женщины в возрасте старше 40(рожают поздно)
-самая идиотская по ментальности нация-румыны,когда уехали немцы,приехали эти цыганские семьи,увешанные златом,толщиной в якорные цепи, и вели себя громогласно,трындец.
-на пляжи даже манежи тащили.Дети европейцев много могут тупо сидеть в коляске пару часов,пока родители "коптятся" на солнце.это нонсенс для меня.
-немцы и румыны жадные,дети меняются игрухами,эти нации или не дают,или отбирают у наших детей.


про вещи:
Турки не хуже китаез-Хелло Китти,Бакуганы,Диоры и проч.бренды,Эд Харди-за копейки увешаны рынки шмотками,аксессуарами этих марок.

Праздничный концерт
26.06.2010, 16:36
Когда-нить и я столкнусь с покупкой одежды.Не беременной и не спортивно-удобной.

Ира,мне очень нра *КопКопин" закупы есть.Есть и магазины этой марки.В магазинах конечно дорого,а в закупках сама понимаешь в 2 раза дешевле.
но эта одежда на любителя.
спасибо, зайду гляну


Те какая одежка нужна, парадно-выгребная или повседневная?
Прекрасный рабоче-модный-летний ассортимент в Промоде в Гулливере, Наф-наф сейчас скидки, трикотаж в основном в Финке, да и все повседневное в Финке беру, сейчас сейлы, очень гуманно.
Ну и моя лю Балунова (я знаю ее размерную сетку и фигура без отклонений, если поп и верх размерами не совпадают-не сядет).
повседневная деловая

в промоде затарилась будучи беременной, т.ч. сейчас туда и заходить страшно
н надо глянуть
наф наф мне кажись не по возрасту

про Балунову слышала, но не видела

я обычно закупаюсь в Пакторе и в Марк энд Спенсере
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2908865

Ирина!!
Глянь какая закупочка!Очень хорошие вещи,на мой вкус.
ушла смотреть
кидаю пока апертитив,закуска позднее))
дразнишься? :091::091::091:

моляшка
26.06.2010, 16:38
про наш отдых
начался непросто:
В Пулково мы приехали за 2 часа, только прошли досмотр, стоим в очереди на сдаче багажа вдруг вырубили эл-во!!!
в темноте сидели час,потом дали,но рейсы,компы,все было сбито,улетели мы в итоге через часа 3-4,дети уже были намученные,вначале Лев плакал,потом уснул,но капризничал,скорее,от ожидания.
летели Болгарскими а\ туда-обратно,нареканий сказать не могу.полет занял 2.40ч.

прилетели поздно ночью,ехали час до отеля,ребенка тошнило нашего,бедняжечку.ночь прошла споокйно,только много пил.это понятно..

утром все супер,солнце,тепло,в ресторане поели завтрак,исследовали территорию.
в отеле много для детей всего,анимации,развлекухи,кормят отлично,территорию драят,скребут,чистят,поливают,стригут,вообщем все на уровне.Номер был с видом на море на 4 этаже,большой,хороший.Из полотенец нам делали не только лебедей,как в Египте, а даже СЛОНОВ!!!Крокодила,черепаху.а Вот уборка,на мой взгляд,не очень качественно велась-пылесосили хреново.

на след.день у нас начался отказ от еды,температура,по страховке приезжал врач-стоматит,за 3 недели у нас выросло 3 зуба,теперь мы 16 зубые.

через 3 дня все пришло в норму и начался настоящий отдых,но на пляже мы сидели мало,т.к. наш метеор не очень жару любит и убегал в тень,в корпус, на детские площадки.мы потом приноровились к темпу жизни.

скажу одно, что непросто отдыхать с 1,7 г ребенком,одной ваще атас, хоть с мамой была, я и в аптеку смогла за лек-вами от стоматита поехать, и ездила в супермаркет за детской водой-соками.

Леву мы потом приучили пить фиточай-ромашку,душицу,давали много фруктов
как-то вот вижу,что он окреп физически на море-лазит легко по канатным ступеньками,ходит по лестнице пару пролетов сам

он там научился говорить наши имена: мама-Леля,папа-Татон,баба-Галя(без ошибок,четко и ясно Галя выводит)

вот еще много чего можно написать,основное написала,потом или на вопросываши буду отвечать или сама дополню

Праздничный концерт
26.06.2010, 16:40
да, зашла в Снежную королеву
там все блузочки с оборочками и рюшечками, как во времена моего пионерского детства :005:
сейчас везде такая мода или только там? :091:

caprizze
26.06.2010, 17:16
да, зашла в Снежную королеву
там все блузочки с оборочками и рюшечками, как во времена моего пионерского детства :005:
сейчас везде такая мода или только там? :091:

Моя мама одевается в Снежной Королеве, а она на 10 лет тебя постарше будет, рюшек особо у нее не видела, но блуза с жабо не сильно пышным есть;). В Королеве ткани хорошие,но дорого, на мой взгляд:008:

Levana
26.06.2010, 17:44
наблюдения
-.
:046:
5 баллов!:))

фото суперские!!! ты красавица,а сынуля такой взрослый:love: муж издалека на комп глянул,сколько говорит мальчику лет,6?:010:
я говорю ровесник наш,он поближе посмотрел,говорит из-за прически наверное таким взрослым кажется


он там научился говорить наши имена: мама-Леля,папа-Татон,баба-Галя(без ошибок,четко и ясно Галя выводит)


Оль а мужа Антон зовут?:)

Праздничный концерт
26.06.2010, 18:27
Моя мама одевается в Снежной Королеве, а она на 10 лет тебя постарше будет, рюшек особо у нее не видела, но блуза с жабо не сильно пышным есть;). В Королеве ткани хорошие,но дорого, на мой взгляд:008:

ты ж говорила, что мы с тобой пр одного возраста :))

я спросила в СК, есть ли что из шелка - все, что мне показали было с рюшечками
цены не смотрела
но трикотаж на входе был по 700 р

посмотрела на промод
http://www.promod.es/camisetas/index.html
- надо зайти :fifa:
спасибо, что напомнила

___________

померила платье Том Клайм (интересно, продается ли еще такое) - налезло

Sota
26.06.2010, 19:52
Оля!!!
какие фото солнечные!!!
ааа,круто!!!


Девы,а я с узи!
у нам ДЕВОЧКА!!!!!!:love:

только угрозу поставили и сказали полежать бы недельку в больничке под капельницами ..а я не могу.

кто чем угрозу снимал?

Праздничный концерт
26.06.2010, 20:18
здорово!
2 девицы будет!!!

про угрозу - с Иваном лежала неделю (перестраховались)
а с Дарьей на все забила, т.к. Ивана было не с кем оставить (но в 5-8 недель)

береги себя!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

моляшка
26.06.2010, 20:44
:046:
5 баллов!:))фото суперские!!! ты красавица,а сынуля такой взрослый:love: муж издалека на комп глянул,сколько говорит мальчику лет,6?:010:
я говорю ровесник наш,он поближе посмотрел,говорит из-за прически наверное таким взрослым кажется
Оль а мужа Антон зовут?:)
да,Антон
спасибо за отзывы:flower:
Оля!!!
какие фото солнечные!!!
ааа,круто!!!
Девы,а я с узи!
у нам ДЕВОЧКА!!!!!!:love:
только угрозу поставили и сказали полежать бы недельку в больничке под капельницами ..а я не могу.
кто чем угрозу снимал?
поздравляю от души!!почему-то я тоже думала,что у вас девочка будет.
с угрозой лучше полежать
я спросила в СК, есть ли что из шелка - все, что мне показали было с рюшечками
цены не смотрела
но трикотаж на входе был по 700 р
посмотрела на промод
http://www.promod.es/camisetas/index.html
- надо зайти :fifa:
спасибо, что напомнила
___________
померила платье Том Клайм (интересно, продается ли еще такое) - налезло

рюши,жабо-оч модно сейчас:fifa:

из отделов я бы еще посоветовала заглянуть в Ресервед,Зарину,Остин,Золлу

Праздничный концерт
26.06.2010, 21:22
рюши...
ну не люблю

спасибо!
обращу внимание на отделы


____
Настя Сота - я добавила фотку туфель 82 г в из ЧССР :)

Sota
26.06.2010, 21:58
Девы,хочу в санаторий "Ривьера"

есть у кого-ть выходы?
у меня с ЖК врядли получится устроиться,там вообще говорят,что санаториев не дают.
Может есть кто у кого купить путевку???
надо бы на июль.

здорово!
2 девицы будет!!!

про угрозу - с Иваном лежала неделю (перестраховались)
а с Дарьей на все забила, т.к. Ивана было не с кем оставить (но в 5-8 недель)

береги себя!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо)))

да собственно и мне не с кем оставить Катерину.
Буду осторожней.



поздравляю от души!!почему-то я тоже думала,что у вас девочка будет.
с угрозой лучше полежать


спс:)

я бы легла...но ваще не с кем оставить:(


____
Настя Сота - я добавила фотку туфель 82 г в из ЧССР :)

:)) пойду гляну.

посмотрела закупку?
как тебе вещички? Или тебе что-то другого плана нужно?

Праздничный концерт
26.06.2010, 22:03
там, в основном, платья
а у меня с ними сложно
попа 100, а грудь 80 - разница в 2 размера - платья не садятся

блузок не увидела (или плохо смотрела?)

а вот зима мне понравилась
а какой состав? не знаешь?

_________

коляску на улицу не выкатывала уже 3 недели :(
это значит что придется с ней таки расставаться? :005:

Sota
26.06.2010, 22:17
там, в основном, платья
а у меня с ними сложно
попа 100, а грудь 80 - разница в 2 размера - платья не садятся

блузок не увидела (или плохо смотрела?)

а вот зима мне понравилась
а какой состав? не знаешь?

_________

коляску на улицу не выкатывала уже 3 недели :(
это значит что придется с ней таки расставаться? :005:

Ирина,я еще не учавствовала в этой закупке.
Просто понравились модели.А зимнее особенно:)
но пока мне в этой закупке делать нечего:)

я,кстати, с Лидером через раз хожу,тк любим пешком прогуляться,за ручку:)

Sota
26.06.2010, 22:19
с платьями у меня тоже проблема.низ меньше на 1,5 размера чем верх.
(((

caprizze
26.06.2010, 22:20
ты ж говорила, что мы с тобой пр одного возраста :))



Дык 10-ка это разве разница??? У меня с сестрой больше разница и то нормалек, прыгаем вместе на вечеринах и одежку погонять свою даю.

Levana
26.06.2010, 22:29
Оля!!!
какие фото солнечные!!!
ааа,круто!!!


Девы,а я с узи!
у нам ДЕВОЧКА!!!!!!:love:

только угрозу поставили и сказали полежать бы недельку в больничке под капельницами ..а я не могу.

кто чем угрозу снимал?

поздравляю!!:flower:
береги себя:flower:
в Ривьеру платно можно - я узнавала в беременность,недешево,но и не заоблачно,зато беременюшки вокруг и уход соответствующий(я правильно поняла что это санаторий для беременных в Зелике который?)

с платьями у меня тоже проблема.низ меньше на 1,5 размера чем верх.
(((

я б тоже от такой проблемы не отказалась:))
а то Хруди после Гв нетуть совсем...ну да я уже жалилась

Праздничный концерт
26.06.2010, 22:43
с платьями у меня тоже проблема.низ меньше на 1,5 размера чем верх.
(((
у меня больше получается :(

разобралась в моделях - не там смотрела
и состав мне понравился - спасибо!
Алиныч уже там вписалась
Дык 10-ка это разве разница??? У меня с сестрой больше разница и то нормалек, прыгаем вместе на вечеринах и одежку погонять свою даю.
да никакой
прикольно, что я где-то по середине
я общаюсь, в основном с людьми с разницей в возрасте от моего 15-25 и более лет
со старшими мне проще

кинь фотку платьев-то/одёжи
или поделись как там попроще выбрать? :091::091:

_______

ДР или НГ празднуем?

Sota
26.06.2010, 22:47
поздравляю!!:flower:
береги себя:flower:
в Ривьеру платно можно - я узнавала в беременность,недешево,но и не заоблачно,зато беременюшки вокруг и уход соответствующий(я правильно поняла что это санаторий для беременных в Зелике который?)


Ага,Лена,про него пишу.
Платно минимум в два раза дороже получается,чем заплатить за направление.
Хотелось бы сначала попробовать так.Тем более с дочей планирую ехать.

Праздничный концерт
26.06.2010, 22:53
Маша спец по санаториям
поищи поиском что и как тут писали об этом
я помню, что нужно лечь в больничку хоть на 1 день (сначала узнав в какой б-це есть еще путевки в санаторий)
угроза для госпитализации у тебя уже есть :( :)

Sota
26.06.2010, 23:16
Маша спец по санаториям
поищи поиском что и как тут писали об этом
я помню, что нужно лечь в больничку хоть на 1 день (сначала узнав в какой б-це есть еще путевки в санаторий)
угроза для госпитализации у тебя уже есть :( :)

:flower:

dereza
26.06.2010, 23:18
Ага,Лена,про него пишу.
Платно минимум в два раза дороже получается,чем заплатить за направление.
Хотелось бы сначала попробовать так.Тем более с дочей планирую ехать.

Мне в беременность с Машей давали направление. Я отказалась - не с кем Мишу было оставить. Мест нет всегда)))))))). Это как с детскими садами)))))))) Надо ходить и методично добывать информацию. Я начинала со своего врача, потом выходила на человека, который в нашей ЖК занимался путёвками. 10 дней лежишь в больнице, потом в санаторий на продолжение лечения. Кажется, в больнице можно договориться и не лежать, только числится, точно не помню

yul299100
26.06.2010, 23:19
Всем привет.

Оля с отличным отдыхом, фото загляденье, Леву с успехами.

Настя, с угрозой поосторожнее, главное покой. И угроза угрозе рознь, если тонус одно лечение, а если отслойка и кровотечение это другое, а если плацента низко о третье.(во всяком случае на Ваське ыло так)
Про санаторий по закону туда только из больнички, ЖК там никак. И причем не факт если попадешь в больничку то сможешь попасть в санаторий. Но распределяют путевки как правило завотделениями в больницы. В 2008 средняя такса была 8 тыр. Мне повезло я тусила бесплатно. Но вот про июль август там все было забито заранее. У нас на отделение девочки лежавшие со мной, еще в мае забивали путевки на июль август и сентябрь. (наша заведующая давала по показаниям и взятки не брала, я вообще попала случайно).
О Настя в спомнила у нас девахи были из области, так там путевки пропадали никто ехать не хотел дышать в Зелик свежим воздухом. Ты же на сохранение попадаешь в областную больницу, попробуй подъехать туда и все разузнать на месте. А путевка по полной в 2006 стоила 21 с чемто это городу, а просто беременным продавали за 27000 это на июнь, на июлб август говорили стоили уже дороже.

yul299100
26.06.2010, 23:22
Мне в беременность с Машей давали направление. Я отказалась - не с кем Мишу было оставить. Мест нет всегда)))))))). Это как с детскими садами)))))))) Надо ходить и методично добывать информацию. Я начинала со своего врача, потом выходила на человека, который в нашей ЖК занимался путёвками. 10 дней лежишь в больнице, потом в санаторий на продолжение лечения. Кажется, в больнице можно договориться и не лежать, только числится, точно не помнюНе Наташ путевки распределяются между больницами, просто у этого врача вдать завязки на больнички. А в больнице можно и не лежать. Еще одно условие человек должен работать и у него должны быть отчисления в страховой фонд

dereza
26.06.2010, 23:29
Не Наташ путевки распределяются между больницами, просто у этого врача вдать завязки на больнички. А в больнице можно и не лежать. Еще одно условие человек должен работать и у него должны быть отчисления в страховой фонд

да, так и есть. у нас 38 ЖК фрунзенского района в одном здании с 16 рд. наверное, врач была из стационара. я не помню

caprizze
26.06.2010, 23:37
кинь фотку платьев-то/одёжи
или поделись как там попроще выбрать? :091::091:

_______

ДР или НГ празднуем?

Угу,Алиныч уже в платьях, я просто посмотрела на первой странице, там и артикулы указаны и размерный ряд. Размер смотри по сетке, ориентируйся на большее, если поп больше, то по нему, верх всегда подогнать можно (подгонка по выточкам 300 руб у нас,зато по тебе сделают), а вот если низ не влезет-обидно. Если платья со свободным низом,то бери размер +1 от верха или верх в размер. А костюмы можно в разнобой брать.

Я в ОЗ если одежду беру хорошую, то беру на размер побольше или в размер, и иду ушивать, недорого,быстро, сядет как влитое, но я крой смотрю, можно ли по спинке убрать или по бокам. Получается значительно дешевле хорошая вещь,которую можно носить не сносить, да еще и по фигуре:008:

Мне понра,что закупь в центре и экспресс, прошлая закупь прошла за 2 недели от открытия до полной раздачи.


Походила сегодня по Меге,точнее побегала с дикой скорость под оры Гони, так там достойное от 3000 платья,от 5000 костюмы:010:

yul299100
26.06.2010, 23:38
Настя, если все таки решишь ехать, готовся к тому что за Катюню придется заплатить по полной, там ведь номера двухместки и вряд ли найдется беременюшка которая захочет отдыхать в одном номере с дитем. Так что хорошенько подумай а надо ли оно тебе, искать выход на врача, заплати ему, затем купи путевку доче, может можно найти другой какой нить санаторий,в Ревьере условия проживания хорошие, кормежка на мой вкус была нормальная, из процедур ниче интересного, а для дитятки так вообще на территории ничего нет, надо ходить через оживленное шоссе в гелиос где есть площадки детские и мини зоопарк.

caprizze
26.06.2010, 23:44
там, в основном, платья
а у меня с ними сложно
попа 100, а грудь 80 - разница в 2 размера - платья не садятся



Ириш, ты там решила с такими параметрами 40 или 42 заказывать??? Там размеры русские, 42-попа- 89:ded:

Праздничный концерт
26.06.2010, 23:45
Угу,Алиныч уже в платьях, я просто посмотрела на первой странице, там и артикулы указаны и размерный ряд. Размер смотри по сетке, ориентируйся на большее, если поп больше, то по нему, верх всегда подогнать можно (подгонка по выточкам 300 руб у нас,зато по тебе сделают), а вот если низ не влезет-обидно. Если платья со свободным низом,то бери размер +1 от верха или верх в размер. А костюмы можно в разнобой брать.

Я в ОЗ если одежду беру хорошую, то беру на размер побольше или в размер, и иду ушивать, недорого,быстро, сядет как влитое, но я крой смотрю, можно ли по спинке убрать или по бокам. Получается значительно дешевле хорошая вещь,которую можно носить не сносить, да еще и по фигуре:008:

Мне понра,что закупь в центре и экспресс, прошлая закупь прошла за 2 недели от открытия до полной раздачи.


Походила сегодня по Меге,точнее побегала с дикой скорость под оры Гони, так там достойное от 3000 платья,от 5000 костюмы:010:
спс
это ты дешево пробежала

про подгонку я не подумала, тк самой подгонять лень
но ведь есть же еще и спецы....:080:

Праздничный концерт
26.06.2010, 23:47
Ириш, ты там решила с такими параметрами 40 или 42 заказывать??? Там размеры русские, 42-попа- 89:ded:

дык блузка же
там попы нет :)
завтра померяюсь с лифчиком
сейчас ОГ после 1 кормления 84 :fifa:
а до Ивана было 80 :005:
может отрастает? :))

MITA
26.06.2010, 23:50
Оля!!!
какие фото солнечные!!!
ааа,круто!!!


Девы,а я с узи!
у нам ДЕВОЧКА!!!!!!:love:

только угрозу поставили и сказали полежать бы недельку в больничке под капельницами ..а я не могу.

кто чем угрозу снимал?

ННАСТЯ!!! супер, поздравляю!
может тогда и у нас мальчик второй будет?? :)):008:

caprizze
26.06.2010, 23:51
дык блузка же
там попы нет :)
завтра померяюсь с лифчиком
сейчас ОГ после 1 кормления 84 :fifa:
а до Ивана было 80 :005:
может отрастает? :))

Ну смотри, блузка же не топик, под грудью не заканчивается, бери 42 тогда.
А если платье взять,да верх ушить, ммммм как вкусно получится:019: талия обозначится, плечики узкие и ...ну сама понимаешь что аппетитно подчеркнется:008:

Это не мой шкаф спинной:010:

caprizze
26.06.2010, 23:51
ННАСТЯ!!! супер, поздравляю!
может тогда и у нас мальчик второй будет?? :)):008:
опять ты???:015::)):)):)):))
Видела, в этом году девочек раздают, Настя сказала!:004::004::004:

Luxor83
27.06.2010, 00:05
кидаю пока апертитив,закуска позднее))
[/URL] (http://www.radikal.ru)
[URL="http://www.radikal.ru"] (http://www.radikal.ru)

Вы красавцы! Отдохнувшие с сияющие))))) МОлоды!

Девы,а я с узи!
у нам ДЕВОЧКА!!!!!!:love:

только угрозу поставили и сказали полежать бы недельку в больничке под капельницами ..а я не могу.

кто чем угрозу снимал?

Поздравляю с принцессой!!! С угрозой будь внимательнее, больше отдыхай!!!
Береги себя!

опять ты???:015::)):)):)):))
Видела, в этом году девочек раздают, Настя сказала!:004::004::004:

:046::046::046:

Праздничный концерт
27.06.2010, 00:07
Ну смотри, блузка же не топик, под грудью не заканчивается, бери 42 тогда.
А если платье взять,да верх ушить, ммммм как вкусно получится:019: талия обозначится, плечики узкие и ...ну сама понимаешь что аппетитно подчеркнется:008:

Это не мой шкаф спинной:010:
где шкаф-то?
или ты про антиквариат? :))

талия у меня и без платья есть
и плечи узкие
а вот попа выбивается из размерной сетки

завтра платья гляну
сейчас надо маникюрчик закончить


а ты где территориально платья ушиваешь/подгоняешь?

Праздничный концерт
27.06.2010, 00:08
девочки-мальчики
все здорово!

Sova812
27.06.2010, 00:16
ждем тебя в питере!!!
Спасибо :))
наблюдения
+ много :)
про наш отдых
теперь мы 16 зубые.

он там научился говорить наши имена: мама-Леля,папа-Татон,баба-Галя(без ошибок,четко и ясно Галя выводит)

Классно поздрям с зубками и удачным отдыхом !!!!!!!
и с умелками !!!

Уррааа!!!!!!
осторожнее и береги себя
[QUOTE=Sota;45482097]Девы,хочу в санаторий "Ривьера"


Желаю удачи что б попасть туда !

caprizze
27.06.2010, 00:25
а ты где территориально платья ушиваешь/подгоняешь?
В Пушкине в соседнем доме:008:

Sova812
27.06.2010, 00:26
а мы таак хотим остаться... но в 12 дня уже самолет...............
удачно нам долететь

Праздничный концерт
27.06.2010, 00:32
Юль, которая много цифер - я тебя в инете нашла :fifa:
В Пушкине в соседнем доме:008:
отменяется


______

в погоне за платьями/тряпками потерялся мой вопрос про НГ и ДР :005:

yul299100
27.06.2010, 00:47
Юль, которая много цифер - я тебя в инете нашла :fifa: а че вы в инете делали

отменяется


______

в погоне за платьями/тряпками потерялся мой вопрос про НГ и ДР :005: я вопрос видела, но вот к чему он не поняла :009:

MITA
27.06.2010, 00:53
только угрозу поставили и сказали полежать бы недельку в больничке под капельницами ..а я не могу.

кто чем угрозу снимал?
Насть, а угрозу-то почему поставили?? плацента низко или шо?? а компетентный хоть источник-то?
чет я бы сходила куда-нить ещё за консультацией.
опять ты???:015::)):)):)):))
Видела, в этом году девочек раздают, Настя сказала!:004::004::004:

такс!
а тебе-то какая выгода от деффки? гонины вещички деффке не оденешь :)
да и ваще! мошт эта, однополых раздают-то ;)
через 2 недельки узнаем. терпииите:017:

Праздничный концерт
27.06.2010, 00:54
ну будем ли праздновать с малышами ...

MITA
27.06.2010, 00:54
чет у меня подпись обратно отсчитывает срок:046:

Праздничный концерт
27.06.2010, 00:56
выгода от дефки....
нифига одними босоножками на лето не отделаться
пары порток и кофт тоже не хватает (как с мальчиком можно)
еще заколочки/бантики
потом помаду таскать начнет
и ты ды

Праздничный концерт
27.06.2010, 00:57
чет у меня подпись обратно отсчитывает срок:046:

а ПДР и ДР в один день :010:

Праздничный концерт
27.06.2010, 00:58
ладно
всем спок ночи!

caprizze
27.06.2010, 01:02
выгода от дефки....
нифига одними босоножками на лето не отделаться
пары порток и кофт тоже не хватает (как с мальчиком можно)
еще заколочки/бантики
потом помаду таскать начнет
и ты ды

мы тут с подругой сели и прикинули что мальчик,что деффочка, одинаково дорого, ну заколки не нужны, а бакуганы???

Пара порток и кофт,это летом на даче у бабушки в деревне, а в городе все тож самое, только мальчиковое, платья заменим костюмами, босоножки действительно одни надо, но ботинок несколько (кроссы, ботинки под брюки, мокасы для удобства и подо все), у девочки босоножки разные и кроссы или мокасы под джинсики и брючки.

Sova812
27.06.2010, 01:03
спок ночи
я наверно неск дней без инета буду

MITA
27.06.2010, 01:05
мы тут с подругой сели и прикинули что мальчик,что деффочка, одинаково дорого, ну заколки не нужны, а бакуганы???

одинаково, если он первый
а если второй, то дешевле однополый ре :)
просто от первого больше достанется. всеж новое практически.

Праздничный концерт
27.06.2010, 01:07
мой от бакуганов уже отказался
а я тут напрягалась (много смайликов разных)
сказал, что вероятно спрос на них к сентябрю упадет и надо будет их срочно продавать
но пока решил повременить
коммерсант, блин

caprizze
27.06.2010, 01:08
одинаково, если он первый
а если второй, то дешевле однополый ре :)
просто от первого больше достанется. всеж новое практически.

это, Санюш, для новорожденного почти новое, а полуторогодовалое футбы и колготы и штаны,что на улицу снашиваются хорошо, потому как тут печенье ели,тут в луже отдыхали, тут красочкой рисовали, обувь убивается ваще хорошо, не в ноль но носики снашиваются, когда по ступенькам учится ходить.

yul299100
27.06.2010, 01:17
Ира, спасибо, что нашла, правда фамилиЁ мое немного исказили, зато про коллегу узнала, я думала ее турнули, она тихо посиживает в другом округе.
про праздник, дожил бы том, а там наверно и организуемся

dereza
27.06.2010, 01:25
это, Санюш, для новорожденного почти новое, а полуторогодовалое футбы и колготы и штаны,что на улицу снашиваются хорошо, потому как тут печенье ели,тут в луже отдыхали, тут красочкой рисовали, обувь убивается ваще хорошо, не в ноль но носики снашиваются, когда по ступенькам учится ходить.

точно-точно! я хотела отдать знакомой лишние футболочки из безумной зеплиновской закупки. хорошо - не отдала. оооочень быстро Маша уделывает вещи.
однополые дети экономней в плане игрушек. у нас сейчас идёт скупка по двум фронтам - лялечки, колясочки, посудка для Маши и конструкторы для Миши.

Синеглазая
27.06.2010, 01:28
это, Санюш, для новорожденного почти новое, а полуторогодовалое футбы и колготы и штаны,что на улицу снашиваются хорошо, потому как тут печенье ели,тут в луже отдыхали, тут красочкой рисовали, обувь убивается ваще хорошо, не в ноль но носики снашиваются, когда по ступенькам учится ходить.
:046::004: не поверишь..моя все убивать умудряется..т.к. свинтус тот еще..в день раз цать ее пееродеваю дома..т.к. любим мы все в рот складировать..слюни рекой..туда же и фрухты..уу.не отстирать..

dereza
27.06.2010, 01:28
выгода от дефки....
нифига одними босоножками на лето не отделаться
пары порток и кофт тоже не хватает (как с мальчиком можно)
еще заколочки/бантики
потом помаду таскать начнет
и ты ды

заколочки.......!!!!!!!))))))))))))
посмотри, я у Лены problem уже год закупаюсь
а у Маши всё кудри не растут)))))))))))))
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2878542

Синеглазая
27.06.2010, 01:28
Насть-наши поздравления тебе, по поводу сохранения..желаю чтобы все прошло хорошо и без осложнений.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

dereza
27.06.2010, 01:40
Насть-наши поздравления тебе, по поводу сохранения..желаю чтобы все прошло хорошо и без осложнений.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и я присоединюсь!

Праздничный концерт
27.06.2010, 09:41
это, Санюш, для новорожденного почти новое, а полуторогодовалое футбы и колготы и штаны,что на улицу снашиваются хорошо, потому как тут печенье ели,тут в луже отдыхали, тут красочкой рисовали, обувь убивается ваще хорошо, не в ноль но носики снашиваются, когда по ступенькам учится ходить.
есть боты, где носы не снашиваются
+ см какие я боты вконтакте выложила
они старше тебя
правда таки их добили широкой лапой племянника

а фотографироваться бум в моем платье и в сестрицином :001::))

а снашивается все на убой - твоя правда
особенно штаны на мальчиках :091::091::091:
а вот обувь мой, как ни странно, аккуратно носит
Ира, спасибо, что нашла, правда фамилиЁ мое немного исказили, зато про коллегу узнала, я думала ее турнули, она тихо посиживает в другом округе.
про праздник, дожил бы том, а там наверно и организуемся
т.е. ты без Ё?
я свой район изучала, а потом решила тебя поискать
подробненький такой списочек там :005:

думаешь, что топ не доживет?

точно-точно! я хотела отдать знакомой лишние футболочки из безумной зеплиновской закупки. хорошо - не отдала. оооочень быстро Маша уделывает вещи.
однополые дети экономней в плане игрушек. у нас сейчас идёт скупка по двум фронтам - лялечки, колясочки, посудка для Маши и конструкторы для Миши.
Дарья активно играет с конструкторами
а лялечек и колясочки скупает бабушка - складывать уже некуда
на ДР Ивана ей подарили набо игрушечных кастрюлек/чашек/тарелок/вилок ...
теперь она из этого набора и этими вилками кушает :015::015::015:
надо было спрятать, когда на дачу уезжали, а я забыла
теперь опять мучаюсь :091:
заколочки.......!!!!!!!))))))))))))
посмотри, я у Лены problem уже год закупаюсь
а у Маши всё кудри не растут)))))))))))))
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2878542
спс
но я пас в заколки влезать
у нас дикие очереди в сбере
а потом еще и забирать на др конце города

и Дарья заколки вытаскивает :(
наверно надо было приучать еще год назад

а кудри...
я вот не знаю, что с ними делать
были бы кудри, а у нас длинные прямые волосики

yul299100
27.06.2010, 11:05
Ира у меня Е надо писать и читать.
Список наиподробнейший и главное с телефончиками

Про топ я то думаю поживет и поболе, просто неделю назпд были опасения, что народу мало, а он опять ожил.

Про одежку и обувку мы многое не успели убить, элементарно выросли, вот сейчас вроде помедленней растет и сама и ножка, может начнем убивать обувку и снашивать одежку

Праздничный концерт
27.06.2010, 11:32
обычно когда надо ё - пишут е
а тут наоборот

моляшка
27.06.2010, 13:33
ездили в Парк Победы,минут 30 погуляли-начался ветер сильнючий и тучи грозовые нашли,уехали..
теперь солнце,блин,греет спину мне(сижу на балконе)
зараза,не удалось толком погулять

а вчера ездили на Крупу купила книжки классные и набор карточек из развив.серии "Умный малыш"
книжки от Белфакса,надо лезть в ОЗ-я хоть вживую их теперь увидела,знаю что и как))


и ВНИМАНИЕ: все эти 2 дня ездит ЛЕВ в АВТОКРЕСЛЕ сзади один и даже не пикает(почти)
ЭТО СУПЕР ПУПЕР ДОСТИЖЕНИЕ для нас,кто помнит наши проблемы!!!!!

Sota
27.06.2010, 13:36
Юля,все твои цитаты потерялись..
НО огромное спасибо за ценную инфу!
Особенно на счет детского времяпровождения.Мне это важно.

Ну и + ко всему я же не работающая.Путевки мне не видать.Я вспомнила,мне говорила про это.Что выдают работающим людям.

Значит поеду к маме на солнышко.В Екате +30:)




Поздравляю с принцессой!!! С угрозой будь внимательнее, больше отдыхай!!!
Береги себя!


спасибо!:flower:

Насть, а угрозу-то почему поставили?? плацента низко или шо?? а компетентный хоть источник-то?
чет я бы сходила куда-нить ещё за консультацией.
:

не,источник более чем.Семенов ИА.
я вторую Б. к нему хожу.
Матка формы 8 ,а не 0.Место ребетенку мало.Он мне прям все показывал.
весим мы 350 гр
это скорее всего ,что Катерину таскаю.
Он у меня спросил,вы активный ОЖ ведете?
-нет
-"ребь маленький или нервничаете или щас пробежались?"
-да
-"ааа..ну вы осторожней..надо в больнице полежать.Тк с ребенком покоя нет."
-не могу(((

выписал генипрал.А может лучше магний В6 пропить?



мой от бакуганов уже отказался
а я тут напрягалась (много смайликов разных)
сказал, что вероятно спрос на них к сентябрю упадет и надо будет их срочно продавать
но пока решил повременить
коммерсант, блин

:046::)) от кого гены перепали?

Насть-наши поздравления тебе, по поводу сохранения..желаю чтобы все прошло хорошо и без осложнений.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и я присоединюсь!

Девы,спасибо всем большое за поддержку!:flower::flower::flower:

Sota
27.06.2010, 13:38
Оль,ну Слава Богу,что в кресле ездит(ттт)

Осения
27.06.2010, 13:50
всем приветик!


не,источник более чем.Семенов ИА.
я вторую Б. к нему хожу.
Матка формы 8 ,а не 0.Место ребетенку мало.Он мне прям все показывал.
весим мы 350 гр
это скорее всего ,что Катерину таскаю.
Он у меня спросил,вы активный ОЖ ведете?
-нет
-"ребь маленький или нервничаете или щас пробежались?"
-да
-"ааа..ну вы осторожней..надо в больнице полежать.Тк с ребенком покоя нет."
-не могу(((

выписал генипрал.А может лучше магний В6 пропить?

Девы,спасибо всем большое за поддержку!:flower::flower::flower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!! не нервничай!

ездили в Парк Победы,минут 30 погуляли-начался ветер сильнючий и тучи грозовые нашли,уехали..
теперь солнце,блин,греет спину мне(сижу на балконе)
зараза,не удалось толком погулять

а вчера ездили на Крупу купила книжки классные и набор карточек из развив.серии "Умный малыш"
книжки от Белфакса,надо лезть в ОЗ-я хоть вживую их теперь увидела,знаю что и как))


и ВНИМАНИЕ: все эти 2 дня ездит ЛЕВ в АВТОКРЕСЛЕ сзади один и даже не пикает(почти)
ЭТО СУПЕР ПУПЕР ДОСТИЖЕНИЕ для нас,кто помнит наши проблемы!!!!!


а какие карточки купила? поздравляю с достижениями в автокресле :flower:

dereza
27.06.2010, 13:58
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2854409
закупка ОКСВЫ

Лёнькин
27.06.2010, 14:27
Всем привет. Я опять к вам на огонек забглянула, правда ненадолго, пока Клюква спит. Попробую вспомнить, что прочитала, так как цитаты не захотели выделяться.
Настя, поздравляю!!!!!! С угрозой побереги себя...Чтобы все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Саша, по-поводу дешевле -дороже, дети вообще дорогое удовольствие. Тут как у кого деточка растет и носит одёжу, а то и с однополыми можно все заново покупать. Согласна, что экономия реальная на игрушках и одежке до 6-8 мес (до того как поползет), а потом уже все "горит " на деточке. Да и с угрушками тож не 100%, моя доча признает только машины, немного животных, а куклы ей интересны первые 5-10 мин - потом не нужны становятся.
Юля, хорошей дороги вам!

Оля, с хорошим отдыхом, с зубками вас и умениями и достижениями!!!!
Немного о нас: у нас четвертый день дожди и прохладно, обещают завтра тепло, надеюсь, а то надоело сидеть в номере, ничего не сохнет, перешли на памперсы по этому поводу. Ночью спала плохо, а утром нашла еще один зуб, итого 4 за три недели, а еще нижняя челюсть вся вспухшая. Вот так на нас солнышко подействовало. Стала периодически проситься на горшок сама, есть сама ложкой и вилкой иногда, много новых слов появилось.А еще не могу вытащить из луж ребенка, чуть недосмотришь уже в луже.

yul299100
27.06.2010, 14:41
Оля, с наступившим счастьем от умения ездить в кресле:support::support::support:. Моя в кресло аж запрыгнуть пытается, желаю и вам этого достигнуть.

Оля, Линькин, клюковку с зубками.:080::080::080:

Настя, езжай к маме там и с деточкой кому будет посидеть и ты сможешь отдохнуть, а я тебе тихо позавидую, сама хочу туда :0072::0072::0072:
по поводу гинипрала, видать тонус, ты узнай в жк может у вас есть дневной стационар, куда можно походить на капельницы, мне кажется это получше таблеток будет

MITA
27.06.2010, 15:55
а я не знаю что делать.
взяла билет на 4 августа - это 24я неделя, а обратно 30я - 14 сентября.
я что-то боюсь лететь.... меня врач напугала - "не советуем летать".
тем более нашли у меня какие-то инфекции скрытые - буду пересдавать, но она мне уже напела, мол, это опасно - преждевременные роды и тыпы...:001:
подруга потом пришла. грит: на 30й неделе?? в самолете хочешь родить???

я теперь, девочки, не сплю каждую ночь и думаю - леть или бежать билеты сдавать пока не поздно:005:
а родители ждут конечно нас в гости очень... мама там варенье варит нам с собой забрать.
назад я с мужем полечу - он приедет на недельку и нас заберет. но все равно 3 часа до Ростова +3 часа самолет.....

вроде и живота-то у меня нет пока особо. утром так вообще. сплю ещё на животе до сих пор и в обычной одежке хожу. т.е. не должен быть в 30 недель пуз огромный... тежело ещё не будет.

жара... в августе конечно может быть неделька жары там, но маловероятно, да и ночи все равно уже не такие жаркие - остывает, так что всяко не как в июле. (это я в плане отеков и тыпы).

кароч, сижу каждый день голову ломаю....:016: и хочется очень и страшно

Sota
27.06.2010, 15:55
Оля, с наступившим счастьем от умения ездить в кресле:support::support::support:. Моя в кресло аж запрыгнуть пытается, желаю и вам этого достигнуть.

Оля, Линькин, клюковку с зубками.:080::080::080:

Настя, езжай к маме там и с деточкой кому будет посидеть и ты сможешь отдохнуть, а я тебе тихо позавидую, сама хочу туда :0072::0072::0072:
по поводу гинипрала, видать тонус, ты узнай в жк может у вас есть дневной стационар, куда можно походить на капельницы, мне кажется это получше таблеток будет

узнаю.Но в 2008 не было.
Но это много времени нужно.
у мамы подруга медик,она мне капельницы сама может поставить.
В общем,если все получится,то может 1 числа уеду.

моляшка
27.06.2010, 18:02
а какие карточки купила? поздравляю с достижениями в автокресле :flower:

карточки серии "Мир на ладошке" от из-ва "Умница"
сайт ввв.умница.ру("ц" через"тс")

Baina1984
27.06.2010, 18:05
Моляшка. Очень рады за вас, это супер! Оля , клюкву с зубами! Спасибо.сидим во Внуково.ждем -с рейса. Жарко. Тут 32 сейчас. А рейс в 20 20 тока. С Элисты долетели нормально.даже спал, но я его разбудила, когда сели ибо 2 сумки и спящий он - нереально нести :) бегает во всю просто :)

Baina1984
27.06.2010, 18:07
Настя.я тоже за полететь к Маме саша, я бы полетела. 3 часа лета, верно?

Sota
27.06.2010, 18:31
Саша,сходи на скрининг.После уже принимай решение.

Я вот уже однозначно не полечу на Алтай.Тк 4-50 лететь+3 часа на машине.+ еще деть.
Еще и потому,что угроза.Тк там деревня,я на спецов не надеюсь.Только если с мужем и на недельку.
Я планы были лететь через недельку и на мес!(((((вот так.

САша,у тебя ,я думаю, всё ОК!!!
Про срок ты пишешь,что большой.Ничего страшного,если самочувствие и состояние хорошее.
Тем более,что обратно с мужем летишь.
При хорошем раскладе,я бы полетела .Обязательно!
А пуз вылезет скоро.Буквально недельки через 2.:love:
у меня так активно начал расти примерно недельку как)))):008:

Саша,не настраивайся на плохое.Наоборот,думай,что с родней повидаешься,варенья наешься ии привезешь.Сынок на солнышке побудет ,да и ты тоже!!

вобщем иди на скрининг узи и лети спокойно к мамочке:)

Праздничный концерт
27.06.2010, 18:48
Значит поеду к маме на солнышко.В Екате +30:)


:046::)) от кого гены перепали?

помни!
помни про булыжники! :ded::091::091::091:
гены эти точно не от меня
а я не знаю что делать.
взяла билет на 4 августа - это 24я неделя, а обратно 30я - 14 сентября.
я что-то боюсь лететь.... меня врач напугала - "не советуем летать".

я не поехала в 2008, хоть и понимала, что потом не скоро смогу
хотела в июне тогда на море, но не получилось
а в сентябре побоялась
т.ч. смоталась только в Белоруссию в санаторий

мудрого тебе решения! :ded:

MITA
27.06.2010, 19:57
КАК Я ЗОЛ

в четверг съездила в хеликс и сдала кровь на антитела к той самой загадочно появившейся инфекции.
так вот!!
НИКАКИХ антител у меня нет! анализ отрицательный.

ну как так можно, а? я не сплю со вторника. билеты хотела сдавать, а оказывается анализ ошибочный:072::072::072::087:

кто тут разбирается, прально понимаю, что если нет антител IgG, IgM, IgA, то инфекции у меня нет и даже никогда не было?????:016:

блллллл то грибы в моче у меня нашли, то теперь скрытые. прям хоть не ходи в эту ЖК - одни нервы:wife:

Праздничный концерт
27.06.2010, 21:50
я вчиталась
так ты в РФ собиралась ехать, а не за бугор
дык езжай и не мучайся
а анализы надо самой сдавать :(

Sota
27.06.2010, 21:53
КАК Я ЗОЛ

в четверг съездила в хеликс и сдала кровь на антитела к той самой загадочно появившейся инфекции.
так вот!!
НИКАКИХ антител у меня нет! анализ отрицательный.

ну как так можно, а? я не сплю со вторника. билеты хотела сдавать, а оказывается анализ ошибочный:072::072::072::087:

кто тут разбирается, прально понимаю, что если нет антител IgG, IgM, IgA, то инфекции у меня нет и даже никогда не было?????:016:

блллллл то грибы в моче у меня нашли, то теперь скрытые. прям хоть не ходи в эту ЖК - одни нервы:wife:

хорошо,что все хорошо!

пысы.Я анализа сама сдаю.

MITA
27.06.2010, 22:07
я вчиталась
так ты в РФ собиралась ехать, а не за бугор
дык езжай и не мучайся
а анализы надо самой сдавать :(
нее в РФ конечно, к мамеееее на помидоооорыыыыы-баклажааааныыыы
ойй не могу. раки, арбузки-дыньки, груши, персикиии
в прошлую Б сдавала все в ЖК ни оного плохого результата. я и не думала как-то.
видимо, конс-ция-консультации рознь!:ded:
хорошо,что все хорошо!

пысы.Я анализа сама сдаю.
дааа уж теперь поняла.
самый прикол будет, если посев придет положительный. тогда пойду пересдавать.
у нас кстати, в пушкине хеликс открыли наконец-то! а то приходилось в купчино мотаться.


а ещё, может кто в курсе?
меня все пугают резус-конфликтом. у мужа, мол 2 + у меня 1+. предлагают платно сдавать кровь на резус-конфликт. в первый раз ваще ни слова от врача не слышала ни о каком конфликте:009: и какой конфликт может быть, если у обоих положитльный резус,а? конфликт ведь резус-? нет?:091:

Праздничный концерт
27.06.2010, 22:12
ну мы тут, конечно, спецы
но мне кажется, что конфликт, когда у одного +, а у другого минус

Sota
27.06.2010, 22:20
Ирина,про булыжники помню:))
куплю билет,напишу.Буду заказ принимать:)

ну мы тут, конечно, спецы
но мне кажется, что конфликт, когда у одного +, а у другого минус

+100000000000

я не слышала ничего подобного.
Кто тебе такое наговорил?

caprizze
27.06.2010, 22:53
Резус-фактор это и есть + или -, т.е. резус-конфликт,если у мамы отрицательная кровь, а у папы положительная, .т.е малыш может быть тоже положительный и в крови мамы могут появится антитела, на эти самые тела,что обуславливают + резус-фактор. При второй берем, если у мамы есть антитела, а у малыша положительный резус-ф, то антитела мамы могут начать бороться с телами малыша.

1,2,3 и 4, это группы крови, они тоже определяются телами А и В в различных сочетаниях.
Но конфликтов по группам крови я не слышала, разве что при переливании крови.

Надо смотреть какая кровь у старшего ребенка.

MITA
27.06.2010, 23:08
Резус-фактор это и есть + или -, т.е. резус-конфликт,если у мамы отрицательная кровь, а у папы положительная, .т.е малыш может быть тоже положительный и в крови мамы могут появится антитела, на эти самые тела,что обуславливают + резус-фактор. При второй берем, если у мамы есть антитела, а у малыша положительный резус-ф, то антитела мамы могут начать бороться с телами малыша.

1,2,3 и 4, это группы крови, они тоже определяются телами А и В в различных сочетаниях.
Но конфликтов по группам крови я не слышала, разве что при переливании крови.

Надо смотреть какая кровь у старшего ребенка.
эээээээ:008:

как бэээээээээ

а какая разница какая у него кровь, если у нас обоИх +? наверняка же +, нет? или может быть -, если у родителей + и как может повлиять кровь Колика на кровь Вареника?
ваааще ниче не понимаю уже.
наговорил врач. причем уже не 1 раз меня этим прессуют. просто разводят на анализы платные, думаете??? типа у ребенка может быть желтуха:005: "а что, у старшего не было желтухи, разве??":010:
я дэбил?

MITA
27.06.2010, 23:11
1
ты аськку-то включи:015:

Праздничный концерт
27.06.2010, 23:30
забыла написать
Дарья пописала 2 раза в горшок!!!!
(первый раз)
иван к этому возрасту все уже давно сам делал

caprizze
27.06.2010, 23:31
эээээээ:008:

как бэээээээээ

а какая разница какая у него кровь, если у нас обоИх +? наверняка же +, нет? или может быть -, если у родителей + и как может повлиять кровь Колика на кровь Вареника?
ваааще ниче не понимаю уже.
наговорил врач. причем уже не 1 раз меня этим прессуют. просто разводят на анализы платные, думаете??? типа у ребенка может быть желтуха:005: "а что, у старшего не было желтухи, разве??":010:
я дэбил?

по резус-фактору у вас все нормуль, у Коли + точно, никак иначе быть не может.

У меня отриц. резус, у Гони положительный, при родах кровь младенчика в некоторых кол-вах попадает маме, т.е. Гонина кровь ко мне попала и мой иммуните стал бороться с его телами, которых у меня нет,он (организ мой) их не знает,они для него чужеродные тела, вырабатываются антитела (те,которые борятся). Ну т.е. после родов антитела выработались, побороли все попавшие тела и остались на всю мою оставшуюся жизнь со мной,мне они не мешают. Если у меня будет еще малыш и он будет положительный, то мои тела будут с его кровкой бороться, как с чужаком, понимаешь?
Вводят сыворотну иммуноглобулины,чтоб антитела извести из меня.

MITA
27.06.2010, 23:37
по резус-фактору у вас все нормуль, у Коли + точно, никак иначе быть не может.

У меня отриц. резус, у Гони положительный, при родах кровь младенчика в некоторых кол-вах попадает маме, т.е. Гонина кровь ко мне попала и мой иммуните стал бороться с его телами, которых у меня нет,он (организ мой) их не знает,они для него чужеродные тела, вырабатываются антитела (те,которые борятся). Ну т.е. после родов антитела выработались, побороли все попавшие тела и остались на всю мою оставшуюся жизнь со мной,мне они не мешают. Если у меня будет еще малыш и он будет положительный, то мои тела будут с его кровкой бороться, как с чужаком, понимаешь?
Вводят сыворотну иммуноглобулины,чтоб антитела извести из меня.

даа эту тему я знаю, но у нас-то у всех +!!!!
чет меня эта врачихоо бесить начинает...
и при чем тут желтушка? кароч, надо инет исследовать и врачей знакомых поспрашать...

дочь Че Гевары
28.06.2010, 00:00
бывает еще какой-то конфликт по группе крови... но он не резусный.
у моей мамы бы со мной..

у папы вроде третья у мамы первая, но обе положительные.

насколько я поняла, конфликт по группе крови может возникнуть (а может и не возникнуть ;) )при беременности, если у женщины 1я гр., а у отца ребенка 2я или 3я и ребенок наследует гр. крови отца...
ну и как результат гемолитическая болезнь новорожденных ... что какбЭ и есть та самая желтушка, но в более жестком проявлении, не гуд для печени и селезенки, но вполне вроде как поправимо...