PDA

Просмотр полной версии : ***Быстрее всех бегут ребята - весну встречают ноябрята***


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

Sova812
02.06.2010, 19:45
Юль, я ничего не поняла, темпа, рвота,понос, это отит что ли, а микстуру от кашля зачем, в ухо сыпать????

Просто очень на ротовирус похоже, он протекает по разному, а простив него антибиотики не действуют, только пропьете зря,учитывая,что вы неделю назад курс прокололи, так вообще алес.
Врач вашу карту хоть читала, что ребенку год и восемь, а за 2 недели второй раз антибосы.

Ты задумайся, в феврале антибиотики пропили, трех месяцев не прошло, вы еще курс прокололи, и через неделю еще антибосы, не многовато для такого маленького???
отит у нас есть , катаральный -ЛОР в пн поставила, были у нее
рвота и понос - вчера начались
да конечно - она нас знает = сама грит - то за 2 года толко на осмотр приходили то вот те нааа
а\б говорит - что б не было бак осложнений - у него в вскр ночью темпа была
в пн ночью
и сегодня днем- аж 39 :010:-свечку постаила через 1,5 часа перемерила- опять столько же :010: пришлось вторую ставить ибо от сиропа отказался - тогда спало - 37,6 стало
назначалт развернутую кровь и общ мочи
бронхит - не причем , просто на анализе д-з написали что б мы могли сразу а не через 3 дня сдать

Влезу я тут со своими баранами...:008:
девочки, как ребенка микстурой напоить? ложку пертусина дала, а он мне ее обратно выплюнул...:010: а кашель аЦкий начался:001:

ты в шприце из под нурофена в неск заходов попробуй - тогда не должен выплюнуть

caprizze
02.06.2010, 19:54
отит у нас есть , катаральный -ЛОР в пн поставила, были у нее
рвота и понос - вчера начались
да конечно - она нас знает = сама грит - то за 2 года толко на осмотр приходили то вот те нааа
а\б говорит - что б не было бак осложнений - у него в вскр ночью темпа была
в пн ночью
и сегодня днем- аж 39 :010:-свечку постаила через 1,5 часа перемерила- опять столько же :010: пришлось вторую ставить ибо от сиропа отказался - тогда спало - 37,6 стало
назначалт развернутую кровь и общ мочи
бронхит - не причем , просто на анализе д-з написали что б мы могли сразу а не через 3 дня сдать



Так про отит поняла, врач сказала, угу, а вот рвота и понос откуда, от отита?
Съели что-то не то для меня загадочный диагноз, я сама кормлю ребенка и ты тоже, поэтому точно знаешь что он съел и когда, а ты ни на что не грешишь, значит "съели что-то" не подходит.

Юль, ты очень зря из больницы ушла, видишь какие осложнения, если отит у вас катаральный,то это осложнения чирия, правильно тебя муж ругал, поспала бы на продавленной койке,ничего бы с тобой не случилось.

Домой валить надо,когда ты точно уверена,что долечишь без осложнений ребенка дома, а не отит заработаете, потом еще букет и повторный курс антибиотиков.

Ты опять никого не слушала, сама не справилась, сделай выводы.

Sakratif
02.06.2010, 19:54
што сделать?:009:

я тож сперва не поняла, но потом мне показалось, что это остудить:008:

дочь Че Гевары
02.06.2010, 19:55
отит у нас есть , катаральный -ЛОР в пн поставила, были у нее
рвота и понос - вчера начались
да конечно - она нас знает = сама грит - то за 2 года толко на осмотр приходили то вот те нааа
а\б говорит - что б не было бак осложнений - у него в вскр ночью темпа была
в пн ночью
и сегодня днем- аж 39 :010:-свечку постаила через 1,5 часа перемерила- опять столько же :010: пришлось вторую ставить ибо от сиропа отказался - тогда спало - 37,6 стало
назначалт развернутую кровь и общ мочи
бронхит - не причем , просто на анализе д-з написали что б мы могли сразу а не через 3 дня сдать


а что у вас за сыпь была?

caprizze
02.06.2010, 19:57
я тож сперва не поняла, но потом мне показалось, что это остудить:008:

да не просто остудить, а попросить заткнуться, можно в личку,можно в жесткой форме, иначе "держите меня семеро" и "Остапа понесет":004::004::004:

дочь Че Гевары
02.06.2010, 20:03
Алина, если ты будешь сидеть и помалкивать, то это будет выглядеть несколько странно...
как бы тебе в личку не стали писать "Алина? у тебя там все в порядке?"

MITA
02.06.2010, 20:04
а я ВСЕ ВРЕМЯ хочу есть!!!!!:001:
пошла ужин готовить :(((((

caprizze
02.06.2010, 20:06
Алина, если ты будешь сидеть и помалкивать, то это будет выглядеть несколько странно...
как бы тебе в личку не стали писать "Алина? у тебя там все в порядке?"

ох, ты наверное права, заткнуться меня заставить только кома или плотный скотч:ded:
Просто иной раз сама себе говорю, "молчи,не лезь, это все равно никому не нужно", на недельку хватает,потом опять...а ведь реально переживаю...

дочь Че Гевары
02.06.2010, 20:09
Алиныч!
может, кому-то и не нужно, а кто-то прочитает и вспомнит в нужный момент. угу?

Mapu
02.06.2010, 20:14
ох, ты наверное права, заткнуться меня заставить только кома или плотный скотч:ded:
Просто иной раз сама себе говорю, "молчи,не лезь, это все равно никому не нужно", на недельку хватает,потом опять...а ведь реально переживаю...

нееее, Алин, ты сильно не права!!!:ded:
думаю, каждый кто сюда приходит и пишет, по умолчанию соглашается и на критику в том числе... мы ведь тут все молодые мамы, многие впервые. и кто если не мы(вы) научат чему-то, чего знают сами:flower::091:
в-общем, не надо затыкаться!!!:008:

Mapu
02.06.2010, 20:24
да, кстати, дала таки мальчику микстуру (Надь спс:flower:)
пока разводила микстуру на кухне, ребенок спер упаковку чая и утащил в комнату. прихожу, а тут все ровным слоем - и постель, и ковер... сеятель, блин:010:

=ЕлЕНкА=
02.06.2010, 20:46
девущки, всем привет) вырвалась в инет на пару минут.
мы пока обживаемся, раскладываемся, поэтому времени совсем нет... мелкий видимоизза пероеезда все время хнычет с рук не слазит, как будто боится что я уйду. стоит выйти в др. комнату сразу истерика, бабушки и остальных шарахается... у меня еще зуб разболелся не во время.. корче ахтунг, башка едет.... думала недельку муж дома посидит, вещи разберем, потом работу бум искать, но подвернулась работа и он с сегодняшнегно дня работает- газонокосильщик в порту, обещали 17 тыров посмотрим, по любому это только на лето, там бум искать...

переезд вроде норм прошел, ну мелкий конечно мозг вынес, а так ниче) да и грузчики наши отмочили. закидали в машину все что плохо лежит) в том числе и хозяйский палас... терь надо ехать возвращать)

ох, ладно погребла я ) до следующего сеанса связи)

GalinaS
02.06.2010, 21:57
девочки доброго вечера... ну я злая...
рассказываю по порядку.. нам карточку дали с единовременным пособием 15+20 тыс... ежемесячно отказали .. т.к. у мужа не городская прописка...
ладно забила .. дети маленькие не до этого
сейчас у нас у всех прописка городская... решила оформить за последние полгода так как с деньгами совсем плохо
отдали доки 7 апреля... хожу весь май меня завтраками кормят... и только сегодня мне дали телефон банка... (другая тетя была на выдаче карточек) сказала позвонить узнать что да как
звоню... а мне говорят что карточку мне дали в 2008 году но она с собеса вернулась типа мы от нее отказались.... говорят что на карточку идут начисление ежемесячно...
завтра иду в банк.. обещали отдать
:(:001: у карточки срок годности до августа 2010... если бы не пришла я.... не позвонила... все денежки бы сгорели:( а мы ведь 12 июня улетаем на все лето.... что делать... ? на что все тратить?

MITA
02.06.2010, 22:40
девочки доброго вечера... ну я злая...
рассказываю по порядку.. нам карточку дали с единовременным пособием 15+20 тыс... ежемесячно отказали .. т.к. у мужа не городская прописка...
ладно забила .. дети маленькие не до этого
сейчас у нас у всех прописка городская... решила оформить за последние полгода так как с деньгами совсем плохо
отдали доки 7 апреля... хожу весь май меня завтраками кормят... и только сегодня мне дали телефон банка... (другая тетя была на выдаче карточек) сказала позвонить узнать что да как
звоню... а мне говорят что карточку мне дали в 2008 году но она с собеса вернулась типа мы от нее отказались.... говорят что на карточку идут начисление ежемесячно...
завтра иду в банк.. обещали отдать
:(:001: у карточки срок годности до августа 2010... если бы не пришла я.... не позвонила... все денежки бы сгорели:( а мы ведь 12 июня улетаем на все лето.... что делать... ? на что все тратить?
Галю, ну элементарно:
в беременности и родах делаешь топик "обналичу карту срочно" пишешь, что подъедешь в любой магаз. (мужа отправишь, если что)
это во-первых
а во-вторых, карта -то заканчивается, но деньги не сгорают. они обязаны её перевыпустить по окончанию срока действия, а все средства на карточном счете должны сохраниться. уточни завтра в банке.

Mapu
02.06.2010, 22:44
Галю, ну элементарно:
в беременности и родах делаешь топик "обналичу карту срочно" пишешь, что подъедешь в любой магаз. (мужа отправишь, если что)
это во-первых
а во-вторых, карта -то заканчивается, но деньги не сгорают. они обязаны её перевыпустить по окончанию срока действия, а все средства на карточном счете должны сохраниться. уточни завтра в банке.

я такие топы видела на ДО. в беременности забанить могут:005:

дочь Че Гевары
02.06.2010, 22:47
я такие топы видела на ДО. в беременности забанить могут:005:
ну значит создаешь клона и вешаешь объяву...
мне кажется, полдня висения в тематическом топе (до бана) более действенны, чем неделя на ДО

GalinaS
02.06.2010, 23:01
да нам обналичить ее надо срочно... пока мы здесь... денежка пригодиться.... мы планируем месяц у родителей мужа пожить в майкопе а месяц на маре в лазаревском.....

хм... а как клона делать? занова регистрироваться? новый ящик почтовый или можно на старый?

MITA
02.06.2010, 23:14
я такие топы видела на ДО. в беременности забанить могут:005:

ну да
я имею в виду беременную ДО

Лёнькин
02.06.2010, 23:16
Оль , да м ы в июле приедем так вторым и займемся :))

Оль , а куда ТЫ думаешь мы ходили - аж любопытно стало ?
Оль, а тебе сколько лететь - помнишь мои терзания в феврале ? у нас не только сопли были но и как сейчас примерно
и нормально и до Москвы и там и в Элисту нормально прилетели так что помня тот свой опыт я бы полетела на твоем месте - тока носик покапала бы что б не закладывало в самолете

удачного вам лета ! будем скучать !
************
а врач у нас - удивительный человек - позвонила ей еще раз сегодня - уточнить про смекту и рассказать как дела так она все сказала = это ладно а потом говорит - вы же с ним дома сегодня
я - да конечно
она - тогда я вас после приема навещу -
при чем - это ее желание , сама предложила ,
вот как то так ...

Про второго здорово, молодцы.

Я думала о Дацане, мне казалось , что ты хочешь сходить к ЛАме.
Лететь нам 4 часа, надеюсь, что все-таки полетим.
Про врача, действительно замечательный. Поправляйтесь.

MITA
02.06.2010, 23:17
ну значит создаешь клона и вешаешь объяву...
мне кажется, полдня висения в тематическом топе (до бана) более действенны, чем неделя на ДО

да нам обналичить ее надо срочно... пока мы здесь... денежка пригодиться.... мы планируем месяц у родителей мужа пожить в майкопе а месяц на маре в лазаревском.....

хм... а как клона делать? занова регистрироваться? новый ящик почтовый или можно на старый?

не знаю, я находила такие объявления на ДО и списыывалась-встречалась с людьми, покупала вещи.

дочь Че Гевары
02.06.2010, 23:20
не знаю, я находила такие объявления на ДО и списыывалась-встречалась с людьми, покупала вещи.
просто есть люди , которые вообще слабо подозревают о наличии тут других разделов...
среди моих знакомых одна тусит исключительно в помесячном топике беременном и ее очень удивило, что все кто родил уже съехали в малышковый раздел, а другая наоборот считает, что тут одно сплошное ДО

Праздничный концерт
02.06.2010, 23:34
нууууу это вопрос не того, что он пенсионер, а того, хочу ли я рожать ребенка, зная, что он не успеет закончить школу, а папа достигнет пенсионного возраста!
ну и вообще, это мои заморочки сугубо личные! я сама- поздний ребенок и мне от это было некомфортно временами...
вот это меня и останавливает от рождения еще одного :(

ужс! держись! (я бы повесилась) для меня крсло стоматолога - ка электрический стул! я не могу расслабиться даже с й дзой обезболивающего и пониманием того, что лечит меня тётя (не левый человек).
вот ерунда
я и уснуть в кресле могу, если бы не просили переодически рот открывать (неужели не могут сами приоткрывать или сделать так, чтобы не открывался)
лежишь, спишь, на мосю "солнце" светит... красота!


ну вот! а я так надеялась!
с облегченьицем! ;)
если бы не твои слова - не догадалась бы про какие праздники моляшка написала
у меня тоже праздники пришли..!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
:)
Девочки, когда я начинаю об стенку горох метать, попросите меня охолонится кто-нить:091::091::091::091:
уже поняла, что ж это за слово такое
ну не все же должны "угоманиваться" - кто-то должен остаться! :ded::)

MITA
03.06.2010, 00:11
если бы не твои слова - не догадалась бы про какие праздники моляшка написала


нет, Ир, сейчас немного другая ситуация. во-первых медицина шагнула вперед и мамочек "за 30" стало чуть не больше, чем "до 30",уж и не говорю про мамчек "за 40".
просто мне всякие левые учителя, какие-то левые люди иногда говорили "ааа, ну, поздний ребенок - поня-я-ятно!" первый раз меня это шокировало. было мне лет 12-14 наверное. я не знала до этого понятия "поздний ребенок" и чем он отличается от непозднего. а потом вот начала задумываться. а когда мне было 17 лет и мы заканчивали школу, пришла как-то к подружке, а она не в себе. оказалось, что у неё мама - беременная! вот это был шок просто! маме было всего!!!! 37 лет. но я как-то не воспринимала маму как в принципе и вообще не понимала как МАМА может ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
моей маме тогда уже было 52.
ну, короче, череда каких-то таких вот вещей мне сделала комплекс.
а про пенсионный возраст и окончание школы... просто я не чувствую в себе силы, что смогу взвалить на себя материальную сторону... и поэтому не решиилась бы. но я О-о-очень прагматичная дэушка. не могу ничего с собой поделать. наверное украинская кровь :)

Праздничный концерт
03.06.2010, 00:21
я тоже заметила, что 20-ти летних пр нет
а когда-то 25-ти летние назывались старородящими

плюсы и минусы мам есть во всех возрастах
и у молодых мам тоже свои тараканы есть. Мою одноклассницу молодые родители, лет 34 (моложе моих всего на 5 лет ..., гыы и уже моложе меня) сами НАУЧИЛИ курить!
я была в шоке...

приходя сейчас на собрания к Ивану я чувствую себя пр. школьницей (так много у нас в классе совсем взрослых родителей)

с другой стороны мне бы хотелось быть своим детям другом, а не маразматиком (есть пример у знакомой, которую мама родила в 40), правда у другой знакомой, которую родили под 40 таких проблем нет во взаимоотношениях с родителями
пока писала пришла к выводу, что и 30-40 лет тетенек, рожающих под 40 было довольно много, т.к. еще одну вспомнила

что касается пенсионного возраста и материальной стороны, то мое место работы позволяет мне трудиться и много лет после выхода на пенсию
в общем до сих пор, пока я там работаю, на пенсию пока никто не ушел и в маразм не впал :)

зы - с хохлами знакома :)

зызы - какт-то я не связно написала, но переписывать не буду :008:
зашла глянуть перед сном нет ли чего и ... понесло :)

шурочка
03.06.2010, 00:38
коляско , почти как лидер кидс, только там дождевик её всю закрывает
baby care rome
http://www.tem-tem.ru/img/goods/colors/436413733.jpg
Красивая!А цвет такой же?
Шурочка мы тоже на Дворцовой были как раз в это же время, с трудом нашла место для парковки. Даша больше танцевала и шарики искала, немного в песочнице посидела. Здорово всё организовали.
Я машину почти у Исаакиевской пл. поставилаи то чудом:)
из коляски не выпускала-боялась атаки на шарики:))

я тож сперва не поняла, но потом мне показалось, что это остудить:008:

да, я ответа не дождалась и пошла погуглила))примерно это и было написано




и сегодня днем- аж 39 :010:-свечку постаила через 1,5 часа перемерила- опять столько же :010: пришлось вторую ставить ибо от сиропа отказался - тогда спало - 37,6 стало
назначалт развернутую кровь и общ мочи
бронхит - не причем , просто на анализе д-з написали что б мы могли сразу а не через 3 дня сдать



Юля! Свечки по моему раз в 4 часа можно или даже 6 (не помню) через 1,5 часа рано.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб поскорее закончилось все!

шурочка
03.06.2010, 00:45
Ох, а у нас сегодня денек не очень был.
С утра стала по больницам звонить. В педиатрической академии отказали, сказали звонить в №3 инфекционку. Там сказали идти к педитру и пить анаферон(профилактика) и имг они не ставят, без показаний. вот если бы был больной клещ....
По совету своего врача позвонила еще в институт детских инфекций.
Там скзали приехать на осмотр и сдать кровь.
поехали.
это конечно кошмар был- когда у Темки кровь брали. он бедный тааак вырывался и орал(((((((
а еще сказали через 2 недели прийти еще кровь сдать....
через 5 дней ответ

дочь Че Гевары
03.06.2010, 01:16
Красивая!А цвет такой же?


цвет такой же... прям как моя летняя куртка :))

Sova812
03.06.2010, 02:06
а что у вас за сыпь была?
это все таки на комаров было :))
Так про отит поняла, врач сказала, угу, а вот рвота и понос откуда, от отита?
Съели что-то не то для меня загадочный диагноз, я сама кормлю ребенка и ты тоже, поэтому точно знаешь что он съел и когда, а ты ни на что не грешишь, значит "съели что-то" не подходит.

Юль, ты очень зря из больницы ушла, видишь какие осложнения, если отит у вас катаральный,то это осложнения чирия, правильно тебя муж ругал, поспала бы на продавленной койке,ничего бы с тобой не случилось.

Домой валить надо,когда ты точно уверена,что долечишь без осложнений ребенка дома, а не отит заработаете, потом еще букет и повторный курс антибиотиков.

Ты опять никого не слушала, сама не справилась, сделай выводы.
по порядку -
он реально мог что то не то съесть выпить в плане как бывает - все нормально а одному не хорошо - так и со взрослыми бывает

отит - хз от чего но НЕ ОСЛОЖНЕНИЕ ибо врач перед выпиской нас смотрел и уши в том числе
я уходила да, но спать - на уколы мы приходили - просто у нас 3ех в итоге соседей увезли в инфекционку с ОРВИ и температурой - и что б мне дало нахождение там N времени рядом ?
все процедуры мы сделали

собственно в феврале было так же - при том что мы не лежали а просто приезжали на перевязку
но тогда совпало - он именно траванулся ...водой - муж из того же кувшина потом пил и тоже "слег"
да, кстати, дала таки мальчику микстуру (Надь спс:flower:)/QUOTE]
Как дала - как Надя посоветовала ? а то что то пропустила я - мне б для инфы что ли :flower:
[QUOTE=Лёнькин;44557403]Про второго здорово, молодцы.

Я думала о Дацане, мне казалось , что ты хочешь сходить к ЛАме.
Лететь нам 4 часа, надеюсь, что все-таки полетим.
Про врача, действительно замечательный. Поправляйтесь.
спасибо
у нас ХУРУЛ :flower:
нет не туда но ты практически угадала :flower:
удачной вам дороги !
а когда нет температуры - вполне ничего мы резвимся и смеемся - http://s54.radikal.ru/i146/1006/0b/492cf1b9030b.jpg (http://www.radikal.ru)

yul299100
03.06.2010, 02:12
всем привет, наконец-то добралась до инета.

Ирисочка, отлично отдохнуть.

Шурочка, хорошо погуляли, по поводу трерьей фото=сижу и тихо завидую, мило и трогательно.

Алин, не знаю, может твои посты и не доходят до адресата, но лично я всегда для себя делаю выводы, так что продолжай

Еленка, с переездом. Хорошо что муж сразу нашел работу.

Праздничный концерт
03.06.2010, 10:11
девущки, всем привет) вырвалась в инет на пару минут.
мы пока обживаемся, раскладываемся, поэтому времени совсем нет... мелкий видимоизза пероеезда все время хнычет с рук не слазит, как будто боится что я уйду. стоит выйти в др. комнату сразу истерика, бабушки и остальных шарахается... у меня еще зуб разболелся не во время.. корче ахтунг, башка едет.... думала недельку муж дома посидит, вещи разберем, потом работу бум искать, но подвернулась работа и он с сегодняшнегно дня работает- газонокосильщик в порту, обещали 17 тыров посмотрим, по любому это только на лето, там бум искать...

переезд вроде норм прошел, ну мелкий конечно мозг вынес, а так ниче) да и грузчики наши отмочили. закидали в машину все что плохо лежит) в том числе и хозяйский палас... терь надо ехать возвращать)

ох, ладно погребла я ) до следующего сеанса связи)

здорово, что муж сразу работу нашел!
а потом еще лучше найдет!
и все будет здорово!
и места у вас какие вокруг!!!!:091:
красота!:love:

а зубы...
они всегда перед закрытием стоматологических поликлиник болеть начинают :(
спецом таки дошла написать, летом мало писать будут - мжет увидишь :)


прикольно, что вещи прихватили :))

Праздничный концерт
03.06.2010, 10:49
чем лечим диатез? :091::091::091::091:

пятнышки размером с 10 коп монетку на ножке
уже около месяца :(
не могу поймать на какую еду или вообще на что
(хотя вариантов может быть довольно много и моих и ее)

начала мазать фенистил-гелем

думаю - начать вести пищевой дневник или просто ограничить потребление чего-то
но вот чего?

грешу на сливочное масло
может его совсем исключить?

:041::041::041:

у уплотнение после прививки на ножке до сих пор не прошло
:110::110::110:


:087:

ау!
есть ли тут кто?

Baina1984
03.06.2010, 10:57
всем доброе утро!
Ир, может и убрать - а как у вас с молочкой вообще?

моляшка
03.06.2010, 11:30
чем лечим диатез? :091::091::091::091:

пятнышки размером с 10 коп монетку на ножке
уже около месяца :(
не могу поймать на какую еду или вообще на что
(хотя вариантов может быть довольно много и моих и ее)

начала мазать фенистил-гелем

думаю - начать вести пищевой дневник или просто ограничить потребление чего-то
но вот чего?

грешу на сливочное масло
может его совсем исключить?

:041::041::041:

ау!
есть ли тут кто?

я бы давала Зиртек\Зодак капли
покупала\промывала в череде
КАЛЬЦИЙ подавала хотя бы курс
+мази-кремы-если чешется-противозудные,если красное,сухое-противовоспалительные
http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-dermatit.html

моляшка
03.06.2010, 11:31
чем лечим диатез? :091::091::091::091:

пятнышки размером с 10 коп монетку на ножке
уже около месяца :(
не могу поймать на какую еду или вообще на что
(хотя вариантов может быть довольно много и моих и ее)

начала мазать фенистил-гелем

думаю - начать вести пищевой дневник или просто ограничить потребление чего-то
но вот чего?

грешу на сливочное масло
может его совсем исключить?

:041::041::041:

у уплотнение после прививки на ножке до сих пор не прошло
:110::110::110:


:087:

ау!
есть ли тут кто?

вы слив.масла сколько едите?если грамм 10-ерунда,ну не полпачки же

Праздничный концерт
03.06.2010, 11:41
я бы давала Зиртек\Зодак капли
покупала\промывала в череде
КАЛЬЦИЙ подавала хотя бы курс
+мази-кремы-если чешется-противозудные,если красное,сухое-противовоспалительные
http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-dermatit.html
спсасбо
подаю супрастин (т.к. он есть)
а кальций какой?
есть кальцид (толченая скорлупа яичная)

пятнышки красные и сухие, не чешет
противоспалительные - это какие?

мои познания в этом вопросе стремятся к нулю, хотелось бы на этом уровне и остаться :008:
вы слив.масла сколько едите?если грамм 10-ерунда,ну не полпачки же
больше
за раз грамм 10,
в день около 30-40 получается, хотя кажется это норма

Праздничный концерт
03.06.2010, 11:49
ЛВ обновил сайт

моляшка
03.06.2010, 11:55
спсасбо
подаю супрастин (т.к. он есть)
а кальций какой?
есть кальцид (толченая скорлупа яичная)

пятнышки красные и сухие, не чешет
противоспалительные - это какие?

мои познания в этом вопросе стремятся к нулю, хотелось бы на этом уровне и остаться :008:

больше
за раз грамм 10,
в день около 30-40 получается, хотя кажется это норма

я кладу масло только в кашу или макароны или картошку-т.е.вдень 1 или 2раза(иногда в каши не кладу)

КАльций-кальцинова, кальций карбоникум,еще поищи в инете что детямможно,не помню остальное

если зуд-Ирикар,Локобейз Рипеа,бепантен\пантенол есть в ЗМ
смягчать-детские обычные крема,бепантен\пантенол
гомональные не советчик

caprizze
03.06.2010, 11:55
Юля,если ты не понимаешь очевидного, делай что хочешь.
Сил Ромочки быстрее поправиться и здоровьичка крепенького@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Оля Моляша НУ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕ:010::010::010::010::010:круть и красота, ты меня поняла, Дорогая:flower::flower::flower:

Jane Foxman
03.06.2010, 12:03
Всем привет!
Что я пропустила? Что за шум, а драки нет? Пойти, почитать или не стоит?;)


Чегой-то у меня семейная жизнь стала отнимать столько времени, что даже на ЛВ только на работе заглядываю. И то как-то несурьезно:))

дочь Че Гевары
03.06.2010, 12:08
Арсений сказал, что в след. четверг пригласит моих подружек с "маленькими лялями" , чтоб было 8 ляль...
прошу политического убежища :))

Jane Foxman
03.06.2010, 12:11
а чего именно 8?

моляшка
03.06.2010, 12:18
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЮШУ (Сота) с Днем Рождения!!!!!
http://s47.radikal.ru/i118/1006/fa/8070ce645ab3.gif (http://www.radikal.ru)

Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Тебе желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья!

дочь Че Гевары
03.06.2010, 12:19
а чего именно 8?

вообще он любитель развить тему, что "а не родила бы ты мамочка , нам сразу еще 8 лялечек"
а вот почему пригласить 8 человек хочет - не знаю... :009:

дочь Че Гевары
03.06.2010, 12:22
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЮШУ (Сота) с Днем Рождения!!!!!


Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Тебе желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья!


ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!

Аню sweet november поздравляем тоже !!!!

Jane Foxman
03.06.2010, 12:31
Настя и Аня!

С днем рождения! Счастья, любви, здоровья и всего-всего. А насте еще легкой беременности и хороших родов!:flower:


вообще он любитель развить тему, что "а не родила бы ты мамочка , нам сразу еще 8 лялечек"
а вот почему пригласить 8 человек хочет - не знаю... :009:
чем-то ему число 8 нравится
"знак бесконеееечнаааасть"?:)

дочь Че Гевары
03.06.2010, 12:33
у нас новое слово в отношении еды, которую НИЗЯ!
сю-сють

Sova812
03.06.2010, 13:25
Юля,если ты не понимаешь очевидного, делай что хочешь.
Сил Ромочки быстрее поправиться и здоровьичка крепенького@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо !!!!
не тошнит не поносит на уши не жалуется тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЮШУ (Сота) с Днем Рождения!!!!!
http://s47.radikal.ru/i118/1006/fa/8070ce645ab3.gif (http://www.radikal.ru)

Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Тебе желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080 ::080::080::080::080:

Jane Foxman
03.06.2010, 13:35
Девочки, кто ту ссыль кидал на людей, которые в Финку мотаются и заказы принимают? Надо корма животного купить, а в Питре его нет и пока не будет.

Лёнькин
03.06.2010, 13:38
Всем привет. Настю и Аню с Днем Варенья!!!! Всего-всего вам и по-больше!!! Счастья, здоровья вам и вашим семьям, прекрасного настроения и по-меньше проблем!!!
Алина. зачем тебя останавливать? Должен же кто-то нам мозги на место ставить.

Ира, Юля - малышам поправляться скорее!@@@@@@@@@@

Шурочка - чтобы анализ был хорошим @@@@@@@@@@@@

А мы все болеем - сопливим, жду доктора.чтобы послушала легкие. Если все там хорошо будет то я приняла решение лететь, так как просто сопли могут быть и на зубы, да и чем море не лечение?!. Температуры нет, ночью намерила 37.3 один раз, мерила 3 раза, сегодня выше 37,0 не было. Носится безостановочно, вчера только в 23-00 смогла уложить, против обычных 21-00 - 21-30. Готова ловить помидоры.

моляшка
03.06.2010, 13:38
Оля Моляша НУ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕ:010::010::010::010::010:круть и красота, ты меня поняла, Дорогая:flower::flower::flower:

спасибо огроменное,
сама не ожидала,что получится так;)

Лёнькин
03.06.2010, 13:40
Только посмотрела. Оля -моляшка фото просто обалденные!!! Восторг!!! "Продай" фотографа и стилиста - тоже хочется чего-нибудь красивого и необычного.

Праздничный концерт
03.06.2010, 13:46
я кладу масло только в кашу или макароны или картошку-т.е.вдень 1 или 2раза(иногда в каши не кладу)

КАльций-кальцинова, кальций карбоникум,еще поищи в инете что детямможно,не помню остальное

если зуд-Ирикар,Локобейз Рипеа,бепантен\пантенол есть в ЗМ
смягчать-детские обычные крема,бепантен\пантенол
гомональные не советчик
спасибо
гормональные без врача и не стала бы
к врачу хочу сегодня стопать, может что участковая скажет

я масло также кладу

Чегой-то у меня семейная жизнь стала отнимать столько времени, что даже на ЛВ только на работе заглядываю. И то как-то несурьезно:))
:))
Арсений сказал, что в след. четверг пригласит моих подружек с "маленькими лялями" , чтоб было 8 ляль...
прошу политического убежища :))
и тут :))
Девочки, кто ту ссыль кидал на людей, которые в Финку мотаются и заказы принимают? Надо корма животного купить, а в Питре его нет и пока не будет.
Таня табу
ввв.та-бу.ру :)
топик см желтые стр в тратим деньги
Всем привет. Настю и Аню с Днем Варенья!!!! Всего-всего вам и по-больше!!! Счастья, здоровья вам и вашим семьям, прекрасного настроения и по-меньше проблем!!!
Алина. зачем тебя останавливать? Должен же кто-то нам мозги на место ставить.

Ира, Юля - малышам поправляться скорее!@@@@@@@@@@

Шурочка - чтобы анализ был хорошим @@@@@@@@@@@@

А мы все болеем - сопливим, жду доктора.чтобы послушала легкие. Если все там хорошо будет то я приняла решение лететь, так как просто сопли могут быть и на зубы, да и чем море не лечение?!. Температуры нет, ночью намерила 37.3 один раз, мерила 3 раза, сегодня выше 37,0 не было. Носится безостановочно, вчера только в 23-00 смогла уложить, против обычных 21-00 - 21-30. Готова ловить помидоры.
я бы тоже так поступила :008:

Праздничный концерт
03.06.2010, 13:46
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЮШУ (Сота) с Днем Рождения!!!!!
http://s47.radikal.ru/i118/1006/fa/8070ce645ab3.gif (http://www.radikal.ru)

Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Тебе желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья!

да!
да!
да!
поздравляю!
:flower::flower::flower::flower::flower::flower:
:support::support::support::support::support::supp ort::support:

Jane Foxman
03.06.2010, 13:50
[QUOTE=Ледниковая Белка;44579084
Таня табу
ввв.та-бу.ру :)
топик см желтые стр в тратим деньги[/QUOTE]
:flower::flower::flower::flower::flower:

моляшка
03.06.2010, 13:51
спасибо
гормональные без врача и не стала бы
прально
к врачу хочу сегодня стопать, может что участковая скажет

я масло также кладу
тогда почему много выходит?:))

и тут :))

Таня табу
ввв.та-бу.ру :)
топик см желтые стр в тратим деньги

я бы тоже так поступила :008:
+1-про море

моляшка
03.06.2010, 13:51
Только посмотрела. Оля -моляшка фото просто обалденные!!! Восторг!!! "Продай" фотографа и стилиста - тоже хочется чего-нибудь красивого и необычного.

я в группу приглашу,окей?

Лёнькин
03.06.2010, 14:02
а я ВСЕ ВРЕМЯ хочу есть!!!!!:001:
пошла ужин готовить :(((((
Растет деточка!
нееее, Алин, ты сильно не права!!!:ded:
думаю, каждый кто сюда приходит и пишет, по умолчанию соглашается и на критику в том числе... мы ведь тут все молодые мамы, многие впервые. и кто если не мы(вы) научат чему-то, чего знают сами:flower::091:
в-общем, не надо затыкаться!!!:008:
+10000
я в группу приглашу,окей?
Хорошо!

Праздничный концерт
03.06.2010, 14:16
шо за фотки? хде?

Алиныч - бери пример с меня в некоторых вопросах :)

моляшка
03.06.2010, 15:22
шо за фотки? хде?

Алиныч - бери пример с меня в некоторых вопросах :)

мои в контакте

Caracola
03.06.2010, 15:28
О!!!
здорово!
присоединяюсь к вопросам - кто это и где так тебя?

моляшка
03.06.2010, 16:30
О!!!
здорово!
присоединяюсь к вопросам - кто это и где так тебя?

я ж там под одной фотой все написала-Попкорн, фотограф Таня (еще со свадьбы дружим),визажист-Оля

november
03.06.2010, 16:42
Настя и Аня, с Днём Варенья!!!!!!!! :)
Здоровья, счастья, любви и семейного благополучия!!!



Оля Моляшка, фотки просто потрясающие!!!!!! Ты сказочная красавица, восхитительная!!!!!!!!!!

моляшка
03.06.2010, 16:51
Настя и Аня, с Днём Варенья!!!!!!!! :)
Здоровья, счастья, любви и семейного благополучия!!!
Оля Моляшка, фотки просто потрясающие!!!!!! Ты сказочная красавица, восхитительная!!!!!!!!!!

О!!!
здорово!
присоединяюсь к вопросам - кто это и где так тебя?

спасибо большое:)

MITA
03.06.2010, 16:57
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЮШУ (Сота) и АНЮ с Днем Рождения!!!!!
http://s47.radikal.ru/i118/1006/fa/8070ce645ab3.gif (http://www.radikal.ru)

Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Тебе желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья!
поздравляю-поздрравля
Девочки, кто ту ссыль кидал на людей, которые в Финку мотаются и заказы принимают? Надо корма животного купить, а в Питре его нет и пока не будет.

http://vkontakte.ru/club17511629
_____________
отвезла материал на дизбак ребенку. рез-т 17го числа только.
щеки у нас:001: зубы лезут может опять закончатся и все пройдет. от зиртека толку - 0!!!

Jane Foxman
03.06.2010, 17:18
Саш, спасибо за ссылку! Но они ж в Выборге? Или по Питеру доставляют?:009:

А что у вас случилось? Я все пропустила... Аллергия опять на что-то вылезла?

Праздничный концерт
03.06.2010, 18:19
я подумала-подумала про аллергию и решила:
1 - сдать на дизбак
2 - сдать на лямблии (ибо 2 кошачьи твари в доме и лямблии аллергии дают)

кальций начну давать, мазать и записывать еду
но очаги все старые и от чего они уже не вспомнить

Sota
03.06.2010, 19:43
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080 ::080::080::080::080:

Всем привет. Настю и Аню с Днем Варенья!!!! Всего-всего вам и по-больше!!! Счастья, здоровья вам и вашим семьям, прекрасного настроения и по-меньше проблем!!!
Алина. зачем тебя останавливать? Должен же кто-то нам мозги на место ставить.

Ира, Юля - малышам поправляться скорее!@@@@@@@@@@

Шурочка - чтобы анализ был хорошим @@@@@@@@@@@@

А мы все болеем - сопливим, жду доктора.чтобы послушала легкие. Если все там хорошо будет то я приняла решение лететь, так как просто сопли могут быть и на зубы, да и чем море не лечение?!. Температуры нет, ночью намерила 37.3 один раз, мерила 3 раза, сегодня выше 37,0 не было. Носится безостановочно, вчера только в 23-00 смогла уложить, против обычных 21-00 - 21-30. Готова ловить помидоры.

да!
да!
да!
поздравляю!
:flower::flower::flower::flower::flower::flower:
:support::support::support::support::support::supp ort::support:

Настя и Аня, с Днём Варенья!!!!!!!! :)
Здоровья, счастья, любви и семейного благополучия!!!



Оля Моляшка, фотки просто потрясающие!!!!!! Ты сказочная красавица, восхитительная!!!!!!!!!!

поздравляю-поздрравля


http://vkontakte.ru/club17511629
_____________
отвезла материал на дизбак ребенку. рез-т 17го числа только.
щеки у нас:001: зубы лезут может опять закончатся и все пройдет. от зиртека толку - 0!!!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!:):love:

Sota
03.06.2010, 19:46
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЮШУ (Сота) с Днем Рождения!!!!!
http://s47.radikal.ru/i118/1006/fa/8070ce645ab3.gif (http://www.radikal.ru)

Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Тебе желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья!

За это поздравление отдельное спасибо:flower:


Отмечать будем завтра.

Крестная Катюшкина приехала подарила 29 роз.Здорово.

Я сегодня вся в делах.
Окна на балконе меняли..а должны были во вт.
Зато такая красота теперь,я давольна))))

три дня инета не было.И опять я убегаю..всем спасибо.

ааа...еще ща на Моляшку гляну...любопытно стало:008::)

Sota
03.06.2010, 19:48
Оля,ты супер!!!!!!!!!!

Sota
03.06.2010, 19:50
Опа...вроде все выделяла цитаты..а потерялись некоторые.
В общем,спасибки за поздравления всем!!!

Sova812
03.06.2010, 20:29
Кароче - ОРВИ у нас врач сказала + взяли мазок из попы

не тошнило больше стул правда все равно жидкий
и температура есть но он "оживший" носится.... по палате... кушал немного
мы одни лежим - поехали таки в инфекционку...
ноут взяла чувствую себя человеком :))))))

MITA
03.06.2010, 23:17
Саш, спасибо за ссылку! Но они ж в Выборге? Или по Питеру доставляют?:009:

А что у вас случилось? Я все пропустила... Аллергия опять на что-то вылезла?

доставляют конечно!

а смысл возить товары из финки в ВЫБОРГ :) там такие каждый второй... пенсионерам только если :)
это мои достаточно близкие знакомые - оч. хорошая подруга нашей крестной. (крестная у на из выборга).


у нас случилось, что снова полезли зубы и вместе с этим началась жуткая аллергия на щеках. аллергия началась неделю назад, в четверг, в пятницу обнаружила потерявшуюся двойку, сейчас режется четверка.
а ещё у меня есть ощущение, что набух нижний правый клык:010:
когда между кормлениями 3-4 часа, к концу этого срока щеки "потухают", а сразу после еды, любой, будь то каша на воде или молочный суп, суп овощной или с мясом, творожок, - все, что угодно - сразу алые и "горят", т.е. реально греются. волдырики такие, весомые. уже подумываю о гормональной мази, но меня напугали, что тогда в кишечнике все удваивается... вот, решила сдать. давно собиралась ведь.
про лямблии.... надо почитать. вроде там какая-то запутанная история с их выявлением. вроде их выявляют у всех, но в неактивной форме... или я брежу?
сдала в лабораторию Диагностика - они делают чувствительность не только к фагам и АБ, но и к всяким препаратам типа "линекс", "бифиформ", "аципол". поэтому сдала там. если все будет не сильно сложно, то может сама подаю линекс или что там насеют, если будет плохо, то пойду к врачу :(

Kastrella
03.06.2010, 23:26
Привет,красотки!!!!:008:
:support::support::support:
Скучала,признаюсь....:008::008:
Доехали мы отлично,на даче Ванятку покусали не кое как:wife::010:главное-не одно-ДОРОГОЕ средство не помогло.Сегодня первый день и ночь без него.Пью с подружкой винишко:014:
У нее инет вот и ушла к вам на минуточку!!!!
Просто не верится что можно расслабится и с ним ТТТ все в порядке:love:
Ведет себя лучше,чем со мной а со мной мамин хвостик:046:Куда я туда и он.Даж в туалет мчится:008:
Читать вас некогда,но по всем соскучалась:love:
Настюшка с днем рождения!!!!Пусть мечты сбываются а малыш родится здоровеньким и Катюшка с мужем только радуют!!!!!Ты просто умничка:love:

моляшка
03.06.2010, 23:30
Оля,ты супер!!!!!!!!!!

только вечером получила диск с фото,там столько клевых фоток..........
те,что выложены-скопировала у фотографа с группы,
целиком ща отсмотрела и поняла-у меня столько нереализованных идей,пора менять профессию

Синеглазая
04.06.2010, 00:02
Настя, с Днем Рождения!!!
http://www.hudeem-vmeste.ru/sites/default/files/pictures/ideal_roses.gif

моляшка
04.06.2010, 00:03
дома как на турецком рынке-все разложено горами,одежда,флаконы,пакеты,чемодан не упакован.

попросила маму пораньше приехать,чтобы собраться

завтра в 18 самолет

Sova812
04.06.2010, 00:36
Привет,красотки!!!!:008:
:support::support::support:
Скучала,признаюсь....:008::008:
Доехали мы отлично,на даче Ванятку покусали не кое как:wife::010:главное-не одно-ДОРОГОЕ средство не помогло.Сегодня первый день и ночь без него.Пью с подружкой винишко:014:

привет !!!!!!!!!! рады тебе !
а нас сейчас в палате покусали не хило - заказала фумигатор первым делом - дома то нееет комаров

шурочка
04.06.2010, 00:57
Опа...вроде все выделяла цитаты..а потерялись некоторые.
В общем,спасибки за поздравления всем!!!

С Днем Рожденьица!!!!!!!!!

Лёнькин
04.06.2010, 01:28
Всем привет. Пришла прощаться. Всем хорошо отдохнуть за лето и набраться сил, здоровья и красоты. Завтра утром улетаю до 14 июля, и-нета не будет. Может в конце июня папа привезет ноут.

дочь Че Гевары
04.06.2010, 01:36
Желаем тебе хорошо долететь и отлично отдохнуть от нас

LAURIE
04.06.2010, 01:36
Всем привет. Пришла прощаться. Всем хорошо отдохнуть за лето и набраться сил, здоровья и красоты. Завтра утром улетаю до 14 июля, и-нета не будет. Может в конце июня папа привезет ноут.
Счастливого пути! ;)

А где Олю - красотулю все смотрите? И я хочу! :008:

Лёнькин
04.06.2010, 01:38
Желаем тебе хорошо долететь и отлично отдохнуть от нас

Счастливого пути! ;)

А где Олю - красотулю все смотрите? И я хочу! :008:

Спасибо большое!!!:008:

Олю все смотрят в контакте.

шурочка
04.06.2010, 01:43
Спасибо большое!!!:008:

Олю все смотрят в контакте.

Оля , отличного вам отдыха!!!

LAURIE
04.06.2010, 01:46
Оля , отличного вам отдыха!!!
тады дайте ссыль на Олю....буду стучаться! ;)

шурочка
04.06.2010, 01:58
тады дайте ссыль на Олю....буду стучаться! ;)

воть
http://vkontakte.ru/photo700599_166999204

LAURIE
04.06.2010, 02:12
воть
http://vkontakte.ru/photo700599_166999204
:flower:

Ласковая N
04.06.2010, 08:55
Жизнь бежит быстрее меня, а ЛВ ещё быстрее - за май 2 раза сидели без тф. до сегодня ещё и инета не было.. читать некогда.. у мужа выходных нет и не обещает, денег тоже нет. устала до отупения.

Сынуля, залезая на стулья, добирается на нежиданные высоты - только лови - прятать выше всякие лекарства уже некуда:001::001::001:
3 недели как героически ушли с груди,(я наконец пролечила молочницу и начала пить таблетки от гастрита) общаемся с соской и несколько раз в день пытаемся залезть маме под футболку.

Хотели уехать с бабушкой нак дачу на выходные - тык обещают всего 12 градусов... опять сидеть одним дома и выть на луну???
еще у нас животик третий день немного расстроен. Температуры нет, соплей, рвоты тоже...Друзья по площадке тоже некоторые животиками прибаливают. В поликлинику идти совсем не хочется - полужидкий стул 1 раз в день, по моему не повод.. но... беспокоюсь

Спим почти всегда без памперса, просыпаемся высадиться на грошок в 5-6 утра. сегодня посидели в 5-15 и больше уже не спим.
вот примерно так:065::065::065:
не кудайте помидорами за нытьё, больше пожаловваться на жизнь некому

моляшка
04.06.2010, 09:04
Оля-Ленькин счастливо отдохнуть,мягкой посадки!!

моляшка
04.06.2010, 09:05
Желаем тебе хорошо долететь и отлично отдохнуть от нас

вот как?:015:
а мне фиг:(

дочь Че Гевары
04.06.2010, 09:12
вот как?:015:
а мне фиг:(
я просто не успеваю следить за всеми , кто уезжает :008:
тебе , конечно же, тоже удачненько добраться. хорошенечко отдохнуть и привезти нам всяческих фоток-впечатлений :)

дочь Че Гевары
04.06.2010, 09:15
у мужа выходных нет и не обещает, денег тоже нет. устала до отупения.


у нас примерно так же...
у мужа сессия, денех не плотют, он по знакомым подработки ищет :(

Ласковая N
04.06.2010, 09:30
:080:Тебя всегда выручал здоровый оптимизм)) У меня такого дара нет...
Как сейчас деточка к бананам относится? год назад она без них просто жить не могла, насколько я помню:073:

дочь Че Гевары
04.06.2010, 09:35
ну сейчас у нее тоже бывает банановый жор :) еще виноградный, помидорный, мясной :)), ананасовый даже ("ЫЫЫЫ!сю-сють")...
сейчас она жить не может без еды из чужой тарелки, даже если в ее тарелке тоже самое лежит :))

Sota
04.06.2010, 09:43
Привет,красотки!!!!:008:
:support::support::support:
Скучала,признаюсь....:008::008:
Доехали мы отлично,на даче Ванятку покусали не кое как:wife::010:главное-не одно-ДОРОГОЕ средство не помогло.Сегодня первый день и ночь без него.Пью с подружкой винишко:014:
У нее инет вот и ушла к вам на минуточку!!!!
Просто не верится что можно расслабится и с ним ТТТ все в порядке:love:
Ведет себя лучше,чем со мной а со мной мамин хвостик:046:Куда я туда и он.Даж в туалет мчится:008:
Читать вас некогда,но по всем соскучалась:love:
Настюшка с днем рождения!!!!Пусть мечты сбываются а малыш родится здоровеньким и Катюшка с мужем только радуют!!!!!Ты просто умничка:love:

Спасибо!

только вечером получила диск с фото,там столько клевых фоток..........
те,что выложены-скопировала у фотографа с группы,
целиком ща отсмотрела и поняла-у меня столько нереализованных идей,пора менять профессию

так ты обдумай эту мысль.)
хорошо долететь и отдохнуть!!!!!!

Настя, с Днем Рождения!!!
http://www.hudeem-vmeste.ru/sites/default/files/pictures/ideal_roses.gif

Белла,спасибо))

С Днем Рожденьица!!!!!!!!!

спасииибо

Праздничный концерт
04.06.2010, 10:12
всем кто уезжает и улетает отдыхать - ОТЛИЧНОГО отдыха!!!! :support::support::support::support::support:
аж слезы на глазах :091:
отдохните и за меня тоже! :008:

сдается мне, что если я так буду хотеть чего-то "отпускного", то свалю одна :010:

______________

у кого не очень с мерзкими и не приятными деньгами - все наладится!
не падайте духом!
черные полосы всегда сменяются белыми и все налаживается!
на улице лето - больше позитива!!!!

_____________
Ласковая Н - мы тут как раз и делимся и радостями и горестями, хотелось бы больше радостей, но жизнь вносит свои коррективы
+ см мысль выше :)


сейчас она жить не может без еды из чужой тарелки, даже если в ее тарелке тоже самое лежит :))
мне кажется, что они все такие

шепотом - забронировла в своей голове 24 июня (скромно, не спросив никого о планах)
как тебе?
привезу Ивана 23 на ДР на 1-2 дня и проведем мероприятие ;), если тебе будет удобно:008:

Ласковая N
04.06.2010, 10:13
Поздравляю с днём рождения:flower::flower::flower::flower::flower: - особенный это праздник, когда находишься в положении) Желаем здоровья и много сил для двоих безобразников. Мы чуть-чуть не дотянули - мое рождение 5 ноября, а сын родился 4го
Первые шевелюшки были или ты вся в ожидании?
У меня глупый вопрос - кто сидит со старшей, когда тебе нужно в консультацию? Или берешь её с собой? как она там себя ведет?

дочь Че Гевары
04.06.2010, 10:15
шепотом - забронировла в своей голове 24 июня (скромно, не спросив никого о планах)
как тебе?
привезу Ивана 23 на ДР на 1-2 дня и проведем мероприятие ;), если тебе будет удобно:008:
шепотом - отметила у себя в голове, что надо куда-то спихнуть девочку 24го июня :))

Праздничный концерт
04.06.2010, 10:19
моя лялька родилась как раз 5-го

ес!
надо поставить домочадцев в известность

Праздничный концерт
04.06.2010, 10:26
а вообще у меня злобный вопрос:
почему некоторым об одном и том же пишут по много раз, а я спросила совета про шелущение и ... ответ получила только от Моляшки?
за что ей большое спасибо!

дочь Че Гевары
04.06.2010, 10:33
ну...эта... я не знаю про шелушения...
у нас ноги шелушились зимой, если я ее в колготках дома держала, но мне кажется, это не то..

подозреваю, что Маша -Фиола знает, т.к. у них было долгоиграющее шершавое пятно, но она укатила :(
они вроде сдавали анализы и на аллергены в том числе... и после этого у них стала уж совсем какая-то строгая диета...