PDA

Просмотр полной версии : ***Быстрее всех бегут ребята - весну встречают ноябрята***


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

Праздничный концерт
15.06.2010, 23:44
прочитала пару часов назад, но ответить не дали

Мари - хорошо, что все обошлось!

Надежда - поздравляю с матрасом!

девочкам-беременюшкам - легких мыслей при легкой беременности! не думайте о плохом и сидите в этом топике - мы поддержим! :)

топик надо оставить - народ же в отпусках - потому и пишет мало
я вообще мотаюсь между домом/дачей и работой

а впереди у меня ещё ДР старшего и мне надо придумать конкурсы и составить планчик проведения боевых действий, тк кафе и клоуны мне не нравятся :/

caprizze
15.06.2010, 23:46
а впереди у меня ещё ДР старшего и мне надо придумать конкурсы и составить планчик проведения боевых действий, тк кафе и клоуны мне не нравятся :/

Если 3 человека наберутся(можно маму и папу привлечь), можно сыграть в квазар (в норде есть,цен не знаю). Мальчишки точно тебе спасибо скажут!!!Потом в кафе покушать в том же норде и оп-ля супер-мальчиший день удался.

SalvaTores
15.06.2010, 23:47
А я про воду слышала, что, наоборот, нужно. Потому что после того, как горячей водой обожжешься, в коже еще какое-то время идет процесс, его нужно холодной водой остановить. По телеку говорили. Вот и кому верить.
В той же передачи говорили, что воду нельзя при кислотном ожоге, потому что какая-то кислота может вступить реакцию с водо и будет еще хуже, в случае кислотного ожога нужно содомым раствором промыть.

caprizze
15.06.2010, 23:49
А вот еще в Меркурии есть детский картинг, узнать сколько стоит +для новичков обязательно инструктаж тренера. На выходе из гейм зоны с картом кафешки, вот тебе и стол и дом.

Праздничный концерт
15.06.2010, 23:53
Если 3 человека наберутся(можно маму и папу привлечь), можно сыграть в квазар (в норде есть,цен не знаю). Мальчишки точно тебе спасибо скажут!!!Потом в кафе покушать в том же норде и оп-ля супер-мальчиший день удался.
Спасибо! :flower::flower::flower:

но мне дома надо :ded:
я не хочу летом в кафе топать, да еще и с Дарьей
в прошлом году играли дома в разные игрушки - детю и гостям понравилось
начали дома, а продолжили на улице

хотя какое тут лето :091:

т.ч. мне надо вспомнить, во что играли в том году и придумать что-то еще

Luxor83
15.06.2010, 23:55
Инфекцию занести можно.

ну да, возможно..

А я про воду слышала, что, наоборот, нужно. Потому что после того, как горячей водой обожжешься, в коже еще какое-то время идет процесс, его нужно холодной водой остановить. По телеку говорили. Вот и кому верить.
В той же передачи говорили, что воду нельзя при кислотном ожоге, потому что какая-то кислота может вступить реакцию с водо и будет еще хуже, в случае кислотного ожога нужно содомым раствором промыть.

я за пантенол, если есть под рукой, он и охлаждает.
но если нет,остаётся только вода. всяким маслом точно нельзя ни в коем случае!

caprizze
15.06.2010, 23:58
А я про воду слышала, что, наоборот, нужно. Потому что после того, как горячей водой обожжешься, в коже еще какое-то время идет процесс, его нужно холодной водой остановить. По телеку говорили. Вот и кому верить.
В той же передачи говорили, что воду нельзя при кислотном ожоге, потому что какая-то кислота может вступить реакцию с водо и будет еще хуже, в случае кислотного ожога нужно содомым раствором промыть.

При вливании воды в серную кислоту(концентрированную) эта смесь закипает, т.е. реакция кислоты с водой идет с повышением температуры, а содой сыпать тож не сильно хорошо, хоть и щелочь,но кислоту удалить надо срочно, вот если содовый раствор, да не пищевой соды, а чистой, то тогда да.
Вообще кислотные ожоги в быту редко случаются, ну только если аккумулятор машинный чудом расковырять и вылить на себя,больше мне примеров сложно привести.


Но лично лицо моей подружки ,после попадания на него лабораторной серной кислоты именно водой и промывали, просто разбавляли ее, конечно нагрелось, но не до закипания, ибо на коже не столько ее остается,чтоб закипело на молекулярном уровне. Так сразу содового раствора под рукой нет, а вот сунуть лицо под кран это завсегда и быстро.

Jane Foxman
16.06.2010, 00:04
Ир, я когда-то на НГ двум детям примерно 7 и 9 лет от роду усторила квест с поиском сокровищ. На час развлекуха получилась. По всей квартире (вернее, по всем 3 комнатам в коммуналке) разбросала подсказки-наводки с загадками (чтобы найти одну подсказку, надо разгадать предыдущую), все это написала корявым почерком на бумаге и по краям опалила (типа, старые и ценные:))), "сокровища" сложила в шкатулку и запрятала так, чтобы случайно не нашли. Детям тем уже по 20 лет - до сих пор вспоминают, как классно было искать клад:))
А еще у нас на все времена и возрасты идут игра в "крокодила" (командами, когда много народу, или индивидуально, когда народу мало). Там надо показать без единого звука слово так, чтобы остальные поняли. Если народу мало, то отгадывающий становится показывающим, а слово ему загадывает тот, чью пантомиму он угадал. Понятно объяснила-то хоть?
Ну и офигенно всегда идет тема со срезанием подарков - на веревочках подвешиваются сувениры, человеку завязывают глаза, раскручивают и направляют в нужную сторону с ножницами, а он должен, не глядя, срезать себе приз.

Еще классный конкурс: включить музыку и пустить по рукам коробку, в которую напихать всякие смешные детали туалета (мы со взрослыми играли, поэтому в ход шло все малоприличное - лифчики 9 размера, подвязки, ночные рубашки, эротическое белье и ты пы, детям можно что-то понейтральнее выбрать:))), когда музыка останавливается, то человек, у кого в руках остается коробка, не глядя (там просто дырка одна для руки оставляется в заклеенной коробке, чтоб по-честному все было) вытаскивает некую вещь. И он должен в ней ходить до конца вечера (час, 15 минут - на усмотрение).

Фанты еще отличная игра.
Короче, развлекух масса, причем таких, что и детям, и родителям одинаково прикольно будет

caprizze
16.06.2010, 00:10
Спасибо! :flower::flower::flower:

но мне дома надо :ded:
я не хочу летом в кафе топать, да еще и с Дарьей
в прошлом году играли дома в разные игрушки - детю и гостям понравилось
начали дома, а продолжили на улице

хотя какое тут лето :091:

т.ч. мне надо вспомнить, во что играли в том году и придумать что-то еще

Да, в Меркурии,пока мальчишки катаются с Дарьей можно в детскую комнату сходить или на детские карусельки разные, на том же этаже что и карт, пройти через ресторанный дворик, около Пиццы хат, тут я расценки знаю, 30 руб поездка+20 руб. карточка. :008::008::008:

Бабушек-дедушек в Пуццу хат, мальчишек на карт, Дарью и тебя на детские каталки и все в радости, но не сильно бюджетно (около 4 тыр отвалить),зато запомниться надолго.
И посуду не мыть:008:

Праздничный концерт
16.06.2010, 00:11
Ир, я когда-то на НГ двум детям примерно 7 и 9 лет от роду усторила квест с поиском сокровищ. На час развлекуха получилась. По всей квартире (вернее, по всем 3 комнатам в коммуналке) разбросала подсказки-наводки с загадками (чтобы найти одну подсказку, надо разгадать предыдущую), все это написала корявым почерком на бумаге и по краям опалила (типа, старые и ценные:))), "сокровища" сложила в шкатулку и запрятала так, чтобы случайно не нашли. Детям тем уже по 20 лет - до сих пор вспоминают, как классно было искать клад:))
А еще у нас на все времена и возрасты идут игра в "крокодила" (командами, когда много народу, или индивидуально, когда народу мало). Там надо показать без единого звука слово так, чтобы остальные поняли. Если народу мало, то отгадывающий становится показывающим, а слово ему загадывает тот, чью пантомиму он угадал. Понятно объяснила-то хоть?
Ну и офигенно всегда идет тема со срезанием подарков - на веревочках подвешиваются сувениры, человеку завязывают глаза, раскручивают и направляют в нужную сторону с ножницами, а он должен, не глядя, срезать себе приз.

Еще классный конкурс: включить музыку и пустить по рукам коробку, в которую напихать всякие смешные детали туалета (мы со взрослыми играли, поэтому в ход шло все малоприличное - лифчики 9 размера, подвязки, ночные рубашки, эротическое белье и ты пы, детям можно что-то понейтральнее выбрать:))), когда музыка останавливается, то человек, у кого в руках остается коробка, не глядя (там просто дырка одна для руки оставляется в заклеенной коробке, чтоб по-честному все было) вытаскивает некую вещь. И он должен в ней ходить до конца вечера (час, 15 минут - на усмотрение).

Фанты еще отличная игра.
Короче, развлекух масса, причем таких, что и детям, и родителям одинаково прикольно будет
спс! :080::080::080:
завтра распечатаю!
не зря пол-ночи перед мероприятием сидела :fifa:
в прошлом году он еще мал был, а сейчас как раз

призы я собиралась подвесить - благо 2-х ярусная кровать позволяет на
нее кучу всякой ерунды подвесить :))

а мы играли в мафию...
и в командировках
да и когда к знакомым студням в Москву приезжала
наверно тогда заразно было :))

Праздничный концерт
16.06.2010, 00:13
Да, в Меркурии,пока мальчишки катаются с Дарьей можно в детскую комнату сходить или на детские карусельки разные, на том же этаже что и карт, пройти через ресторанный дворик, около Пиццы хат, тут я расценки знаю, 30 руб поездка+20 руб. карточка. :008::008::008:

Бабушек-дедушек в Пуццу хат, мальчишек на карт, Дарью и тебя на детские каталки и все в радости, но не сильно бюджетно (около 4 тыр отвалить),зато запомниться надолго.
И посуду не мыть:008:

спасибо!
посуду я итак не мою :008:

ну не хочется мне куда-то ехать:091:
у меня кафешки с работой ассоциируются:005:
я когда много ездила по рабочим делам - питалась в основном в кафе и ресторанах (и завтрак и обед и ужин - и так несколько месяцев..)
наверно потому сейчас туда идти не очень хочется:(
посему и хочу дома поразвлекать :support::fifa:

Jane Foxman
16.06.2010, 00:19
ну, могу продолжить;)
если покопаться в памяти, я всяких конкурсов до фига и больше вспомнить могу, просто сходу не вспоминаются

можно для затравки устроить застольный конкурс
отлично всегда идут перевертыши. Надо угадать название песни, сказки или пословицы по ее искаженному варианту. Ну, например "Корова Белянка - Курочка Ряба", "Зато сидят аккуратно автомобилисты на асфальте - Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам", "Велик серебренник, но дешев - Мал золотник, да дорог". Кто больше угадает - тому приз.

Еще из сидячих: назвать как можно больше песен (сказок, поговорок - чего угодно) на заданную тему. В твоем случае напрашивается про День рождения. Кто последний назовет - тому приз.

Из подвижных "третий лишний" никто не отменял. Правила помнишь, думаю.

А еще при подаче торта можно вспомнить идиотскую свадебную традицию и не выдать гостям приборы. А выдавать только в обмен на классное и искренее пожелание имениннику.

Дальше мозг напрягать или хватит ужо?:))

Праздничный концерт
16.06.2010, 00:22
давай-давай!
до 23 еще есть время
если что в этом гду не отоварю - перенесу на следующий год!
а там и Дарья подрастет :))

еще яблочко откушать на веревочке с завязанными руками

эх
не встану я завтра
а у меня завтра...
ну ты меня поняла - народ выходит на финишную прямую

MITA
16.06.2010, 00:27
девочки, а что у нас с гастроэнтерологами????
может кто-нить че-нить посоветовать кроме дундича? (блин, а Оля-Лёнькин когда вернется??)
у нас нашли до фига гемолитической кишечной палочки + цитробактер, который и был и не вырос + немного стафа + немного грибкофффф :005:
кароче, все не так плохо, как я ожидала, но лечиться придется фагами навреное...
кто-нить что-нить скажет по поводу вредности-не вредности? мы фаги пили год назад, в августе, стаф лечили. вылечили..
вот думаю, не часто это, раз в год флору жечь ребенку?!
с другой стороны щеки наши и ограниченность диеты до минимума мне ничего другого не оставляют,как пролечить...
боюсь только злоупотреблений со стороны гастроэнтерологов... где бы найти грамотного:009:

Климович
16.06.2010, 00:40
Девочки, все привеет!!!
Я в питере наездом (прибежали от холода спрятаться-мыться, у родителей на Королева на еночь), все честно прочитала!
Галина, Кастрелла, Сова, Надя Че - порадовали фоточками!!
ЛИНАСК - поздравляю с дипломом!
Ульяну - с шажочками!
ЮЛ29... - с отказом от гв!
Мари, Люксор - выздоравливайте!
Мы тут болеем... Сначала моя мама проболела, потом, видимо заразилась Санька-манька. Рвота , потом уже неск дней понос, темп два дня 39 держалась. Пробифор, анальгин, эрсефурил. Лучше, но еще так себе.
В связи с переездом на дачу мы стали мерзко засыпать! Мы уже 4 мес сами засыпали на ночь и день (гвшничали только уже ночью), тут все на фиг сбилось, днем фифти-фифити, на ночь тольеко с гв, иначе - рыдания сколько угодно и никаких попыток уснуть. ПОка болеем, приходится терпеть.
Вот о нас вкратце. Скучно, мы втроем - мама, я , С-м. Народу никого. Погоды пок анет, а у нас домик холдоный. Юра забивает болт и не приезжает,а я и не огорчаюсь :008:, только родители делают круглые глаза.
Всем счасстливо!!!!!

SalvaTores
16.06.2010, 00:44
Девочки, у моего Вени последнюю неделю гааазы, пукает постоянно и какает жиденько, не понос, конечно, но жидко. В последнее время он есть только кашу. Утром тарелку каши, в обед немного супа, у меня чуть-чуть курочку пощипает, вечером опять большую порцию каши. Подсел он на кашку. Через неделю у нас запланирован Инфанрикс и Имовакс. Если б не прививка, я б про его газы и жидкий стул не запаривалась бы особенно, а тут что-то не знаю, что делать, а вдруг это инфекция какая-то и я прививкой все усугублю. И в тоже время, вдруг это ерунда, ну мало ли его просто с молочного стало пучить, это ж не повод откладывать прививку, у нас кроме БЦЖ ничего нет, надо бы уже начинать прививаться.
Не знаю, что делать.

шурочка
16.06.2010, 00:46
девочки, а что у нас с гастроэнтерологами????
может кто-нить че-нить посоветовать кроме дундича? (блин, а Оля-Лёнькин когда вернется??)
у нас нашли до фига гемолитической кишечной палочки + цитробактер, который и был и не вырос + немного стафа + немного грибкофффф :005:
кароче, все не так плохо, как я ожидала, но лечиться придется фагами навреное...
кто-нить что-нить скажет по поводу вредности-не вредности? мы фаги пили год назад, в августе, стаф лечили. вылечили..
вот думаю, не часто это, раз в год флору жечь ребенку?!
с другой стороны щеки наши и ограниченность диеты до минимума мне ничего другого не оставляют,как пролечить...
боюсь только злоупотреблений со стороны гастроэнтерологов... где бы найти грамотного:009:

мы ходили со старшим в поликлинический комплекс на московском-мне понравилась врач
сейчас как раз лечимся

MITA
16.06.2010, 01:36
мы ходили со старшим в поликлинический комплекс на московском-мне понравилась врач
сейчас как раз лечимся
а что за врач? очередь большая?
мне посрочнЕе надо, как всегда:008:
чем лечитесь, что назначили??
завтра позвоню туда и на дундича...
мне кажется на дундича они просто как-то обнаглели что-ли.. мы у 2х были - и ни одна мне толком не понравилась :( как-то все наспех и в потоке, хотя мы бесплатно были, по направлению из п-ки, может поэтому...:009:
у меня в анализе-то все в принципе понятно - на все 3 гада пио БВ комплексный. на стаф 3+ а на палку - 4+, на цитробактер 1+, но он условно-патогенный (поэтому я его и не лечила в ноябре), потом аципол или примадофилюс - и тот, и другой S - это сенситив, да? чувствителен.
вопрос в дозировках и схеме только. сама боюсь.
фаги у меня мальчик с ложки пьет, кривится, но пьет. аципол тож вкусненький...
блин, а все равно как-то стремно.
есть у меня ощущение, что чем чаще лечишь флору, тем хуже она самостоятельно восстанавливается и держится в норме. или я не права?!
хотя выхода нет конечно.:016:

MITA
16.06.2010, 01:42
Девочки, у моего Вени последнюю неделю гааазы, пукает постоянно и какает жиденько, не понос, конечно, но жидко. В последнее время он есть только кашу. Утром тарелку каши, в обед немного супа, у меня чуть-чуть курочку пощипает, вечером опять большую порцию каши. Подсел он на кашку. Через неделю у нас запланирован Инфанрикс и Имовакс. Если б не прививка, я б про его газы и жидкий стул не запаривалась бы особенно, а тут что-то не знаю, что делать, а вдруг это инфекция какая-то и я прививкой все усугублю. И в тоже время, вдруг это ерунда, ну мало ли его просто с молочного стало пучить, это ж не повод откладывать прививку, у нас кроме БЦЖ ничего нет, надо бы уже начинать прививаться.
Не знаю, что делать.

может смекту подавать или уголь? пуки снимет и посмотришь, наладится стул или нет. может фрукты какие ест, разжижающие?

ой я мнительная такая. мне вот год назад гастроэнтеролг сказала, что на наш не очень-то цветущий дизбак 1 ст. сделать прививку, то вырастет все в разы и мы получим аллергика.
я с тех пор такая запуганая им стала... вот, вишь, сдала, лечить буду, а потом только на привку. тоже думала до августа отстреляемся с АКДС, а уже не получается. сейчас пролечимся дней 20, потом контроль сдать - ещё 10 раб. дней=2 недели лишь бы только до конца июля успеть привиться, а билет на 4 августа-то взят, блин!

шурочка
16.06.2010, 02:05
Саш, я в этом совсем не разбираюсь(((ничего не посоветую
могу только про врача рассказать-там по записи. но народу сейчас не много записывалась за сутки. врач детский один-не ошибешься

мы пьем гастрофарм и хофитол на три недели, а потом месяц мин.воду.
вообщем нам предложили сделать фабро....скопию((((но мы решили не мучаться, да и врач сказала, что не обязательно
сделали узи, кпрограмму сдали(на лямблии)
по узи у нас перегиб желчного пузыря и утолщения на нем(если я правильно поняла)вот это и лечим

Праздничный концерт
16.06.2010, 09:12
про перегибы желчного пузыря и про симптомы Юля К. много писала
и зачем она свалила?
ведь много же знает ...

гастра посоветовать не могу :(

Надя Элпис - про газы - попробуй дать то, что дают младенцам при коликах

Kastrella
16.06.2010, 10:09
Всем привет!
Всем заболевшим кулачищи мои @@@@@@@@@@@@@@@
Вчера пришла домой и ревела и ревела:005:Как грустно без ребенка ваще:010:Вещи перекладывала,убирала и грустила...Одно радует-не надолго все это:091:



Катюша - Ваня уже какой взрослик, а комары у вас там злобные

Спасибо,девочки!:flower:Комары злобные,но Ванятка адаптировался,что видно по последним фоткам-укусы прошли и еще самый супер пупер способ, от укусов-не гистан с фенистилом-а обычное детское мыло,тру мочалочкой,все проходит моментом;)

Kastrella
16.06.2010, 10:12
Прошу ваших кулачков :091::091::091::091::091:
Сегодня должно все решиться с детским садом для Ванятки в Великих Луках.Там сложно все с этим.Занимается моя подруга...
___________________
Но зато я офигела,когдаузнала,что на очередь в сад можно встать по телефонному звонку:010: хде спрашиваеццО я раньше была:009::005: Незнала даж...Встала-но и толку-типА год жди:065:
Буду надеятся:091:

Sova812
16.06.2010, 10:20
сли б не прививка, я б про его газы и жидкий стул не запаривалась бы особенно, а тут что-то не знаю, что делать, а вдруг это инфекция какая-то и я прививкой все усугублю. И в тоже время, вдруг это ерунда, ну мало ли его просто с молочного стало пучить, это ж не повод откладывать прививку, у нас кроме БЦЖ ничего нет, надо бы уже начинать прививаться.
Не знаю, что делать.
Надь - я бы общий крови сдала - если инфекция то как мин будет соэ и лейкоциты хоть немного да повышенны ну и ан на дез группу -это мазок

Sakratif
16.06.2010, 12:00
Кирилл проснулся в 8, пол часа назад ушел спать и дрыхнет, что это???????? да, сегодня в 2 часа ночи пришел к нам и до утра с нами спал, вялый какой-то, может его к врачу сводить????? темпы нет..........

Sota
16.06.2010, 12:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кате


Ирина,наверное ничего страшного.Просто ребь не выспался)))))

Sota
16.06.2010, 12:11
вооот.
Сегодня 20 недель.


Вчера записалась на скрин.узи.
26 июня поеду.Скорее бы...не терпится,так хочется увидеть ребеночка.
Эх..)))))))

Sakratif
16.06.2010, 12:28
мы ходили со старшим в поликлинический комплекс на московском-мне понравилась врач
сейчас как раз лечимся

это московский 22?????

вооот.
Сегодня 20 недель.


Вчера записалась на скрин.узи.
26 июня поеду.Скорее бы...не терпится,так хочется увидеть ребеночка.
Эх..)))))))

поздравляю с экватором))))) это так здорово!!!!!!

MITA
16.06.2010, 12:45
вооот.
Сегодня 20 недель.


Вчера записалась на скрин.узи.
26 июня поеду.Скорее бы...не терпится,так хочется увидеть ребеночка.
Эх..)))))))
оййй везёёёт поздравляяю!!!
мне ещё 3,5 недели.
из ЖК не звонили, значит делаю вывод, что мой афп/хгч хороший.
Кирилл проснулся в 8, пол часа назад ушел спать и дрыхнет, что это???????? да, сегодня в 2 часа ночи пришел к нам и до утра с нами спал, вялый какой-то, может его к врачу сводить????? темпы нет..........

дык ты за окно смотрела?!!! я бы тоже поспала с превеликим!!!


записалась к гастроэнт-гу на Дундича на завтра, к кандидату, к тому, у кого не были ы ещё. посморим.
только сейчас до меня дошло забрать из п-ки последний ан-з крови, а врач сегодня до11 была :( а завтра с 13 до16 - как раз наш сон. че делать не знаю... кого-то надо нйти попросить посидеть в квартире пока колик спит, а самой сбегать.:009:

Sakratif
16.06.2010, 12:58
дык ты за окно смотрела?!!! я бы тоже поспала с превеликим!!!


записалась к гастроэнт-гу на Дундича на завтра, к кандидату, к тому, у кого не были ы ещё. посморим.
только сейчас до меня дошло забрать из п-ки последний ан-з крови, а врач сегодня до11 была :( а завтра с 13 до16 - как раз наш сон. че делать не знаю... кого-то надо нйти попросить посидеть в квартире пока колик спит, а самой сбегать.:009:

мне просто интересно, а после обеда его пробовать укладывать??)))

а у вас в поликлинике разве нет тетеньки которая в любое время отдает анализы??? у нее типа все эти папочки с анализами хранятся, а когда врач на приеме, он эту папочку себе берет, позвони в регистратут да спроси, как можно анализ забрать, кроме как у врача.............

Scandi
16.06.2010, 13:01
Девы, всем привет!!!!!!!!!!!!

Мы отдыхаем во всю, погода - жарень, дети купаются, из моря не вытащить ;)

Соскучилась сильно по всем вам :love:

Всех поздравляю, у кого что-нить произошло
Кулачков, если кто болеет @@@@@@@@@@@

Настю поздрям с экватором!:flower:


У компа с инетом появлюсь теперь не скоро!

Всех лю, целую!!!:flower::flower::love::love::love:

Astra39
16.06.2010, 13:07
Привет всем! Инета пока нет :)
Мои в Самаре, там +34С. Вода в Волге +25С. Поездку в поезде перенесли на - "отлично".
С работкой всё- супер!
Сейчас у меня гостят други из Самары, так что не так печально и тоскливо.

Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не болейте!

dereza
16.06.2010, 13:08
Девы, всем привет!!!!!!!!!!!!

Мы отдыхаем во всю, погода - жарень, дети купаются, из моря не вытащить ;)

Соскучилась сильно по всем вам :love:

Всех поздравляю, у кого что-нить произошло
Кулачков, если кто болеет @@@@@@@@@@@

Настю поздрям с экватором!:flower:


У компа с инетом появлюсь теперь не скоро!

Всех лю, целую!!!:flower::flower::love::love::love:

Привет всем! Инета пока нет :)
Мои в Самаре, там +34С. Вода в Волге +25С. Поездку в поезде перенесли на - "отлично".
С работкой всё- супер!
Сейчас у меня гостят други из Самары, так что не так печально и тоскливо.

Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не болейте!

Какие люди)))))))Девочки, привет!

Sova812
16.06.2010, 15:29
Привет всем! Инета пока нет :)
Мои в Самаре, там +34С. Вода в Волге +25С. Поездку в поезде перенесли на - "отлично".
С работкой всё- супер!
Сейчас у меня гостят други из Самары, так что не так печально и тоскливо.
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не болейте!
Привет!, Классно !!!!!!!!
поздрям с работой !!!ттттттттттттттттт
Девы, всем привет!!!!!!!!!!!!
Мы отдыхаем во всю, погода - жарень, дети купаются, из моря не вытащить ;)
Соскучилась сильно по всем вам :love:
Всех поздравляю, у кого что-нить произошло
Кулачков, если кто болеет @@@@@@@@@@@
Настю поздрям с экватором!:flower:
У компа с инетом появлюсь теперь не скоро!
Всех лю, целую!!!:flower::flower::love::love::love:
привет !!!!!!!! рады за вас !!!

yul299100
16.06.2010, 17:30
Света привет, с удачным отдыхом :091::091::091:вышли нам теплой погодки

Марина, привет. С работой.:support:

Настя, с экватором :flower:

Катя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ попасть в садик

Ира, наверное погодка так влияет на мелкого

Праздничный концерт
16.06.2010, 17:40
Девы, всем привет!!!!!!!!!!!!

Мы отдыхаем во всю, погода - жарень, дети купаются, из моря не вытащить ;)

Соскучилась сильно по всем вам :love:

Всех поздравляю, у кого что-нить произошло
Кулачков, если кто болеет @@@@@@@@@@@

Настю поздрям с экватором!:flower:


У компа с инетом появлюсь теперь не скоро!

Всех лю, целую!!!:flower::flower::love::love::love:

Привет всем! Инета пока нет :)
Мои в Самаре, там +34С. Вода в Волге +25С. Поездку в поезде перенесли на - "отлично".
С работкой всё- супер!
Сейчас у меня гостят други из Самары, так что не так печально и тоскливо.

Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не болейте!

не так давно вспоминала

Светику - хорошо отдохнуть!
Марине - хорошей работы!
ОООО
зачем ты написала про +25 в Волге :110:

Настя - поздр с экватором !!!
я сфотала туфли из ЧССР одна тысяча девятьсот восемьдесят второго года выпуска
на днях выложу, как просили :fifa:

Саша МИТА - спасибо за рассказ!

Алина - спасибо за советы!
_______

хочу лета!!!

yul299100
16.06.2010, 18:00
_______

хочу лета!!!а что есть те Хто не хочет.


Я вот думаю чем дитя занять, она сидит у входной двери, одевает резиновые сапоги и приговаривает "Сюша билять (это у нас гулять) одеть" и так уже минут тридцать. Боюсь мне это надоест и пойдем мы с Ксюшей мерзнуть и мокнуть.
А деть сменила место дислакации, залезла в шкаф, нашла папину заначку пива культа и говорит Сюша пить и требует открыть банку :010:

Kastrella
16.06.2010, 18:10
Спасибо кто помог кулаками,буду надеятся,что помогут:091::091::091:

А деть сменила место дислакации, залезла в шкаф, нашла папину заначку пива культа и говорит Сюша пить и требует открыть банку :010:
:)):)):))

Astra39
16.06.2010, 19:05
О, кстати... тут друзей водила в сад живых бабочек - Ропшинская, 17 тел. 235-0977 и моб. 938-3550. Усе в восторге :)

дочь Че Гевары
16.06.2010, 19:08
а что там с работой-то у тебя?

MITA
16.06.2010, 22:48
а у вас в поликлинике разве нет тетеньки которая в любое время отдает анализы??? у нее типа все эти папочки с анализами хранятся, а когда врач на приеме, он эту папочку себе берет, позвони в регистратут да спроси, как можно анализ забрать, кроме как у врача.............
нееет нету.
у нас я один раз обратилась - хотела посмотреть рез-т и решить, идти на прививку или нет, а то ж у врача очередь безумная, так меня послали в жесткой форме: "только с разрешения врача, если инетресно, идите к врачу и смотрите".
сегодня позвонила врачу своему участковому, спросила: можно ли взять?! она сказала - можно - иди бери.
пришла - там только уборщица в регистратуре, домывает.... отдала.
дееевочки, если я все правильно понимаю, то у нас гемоглобин 120! :080::080::080: без всяких витаминов и вообще всякой хрени и это при том, что мы неделю на жесточайшей диете...
ничччееее не понимаю я в этих детях:010:
завтра пойдем посмотрим, что гастроэнтеролог скажет...

Девы, всем привет!!!!!!!!!!!!

Мы отдыхаем во всю, погода - жарень, дети купаются, из моря не вытащить ;)

Соскучилась сильно по всем вам :love:

Всех поздравляю, у кого что-нить произошло
Кулачков, если кто болеет @@@@@@@@@@@

Настю поздрям с экватором!:flower:


У компа с инетом появлюсь теперь не скоро!

Всех лю, целую!!!:flower::flower::love::love::love:
света! рады за вас! молодцы! прям завидно. у нас как раз сегодня +10 и дождь не перестает!!!
везуууха.
как сашкина ключица?

Праздничный концерт
16.06.2010, 23:52
а что есть те Хто не хочет.


Я вот думаю чем дитя занять, она сидит у входной двери, одевает резиновые сапоги и приговаривает "Сюша билять (это у нас гулять) одеть" и так уже минут тридцать. Боюсь мне это надоест и пойдем мы с Ксюшей мерзнуть и мокнуть.
А деть сменила место дислакации, залезла в шкаф, нашла папину заначку пива культа и говорит Сюша пить и требует открыть банку :010:
:))
Спасибо кто помог кулаками,буду надеятся,что помогут:091::091::091:

:)):)):))
шо то я пропустила
но хорошо, что помогли
О, кстати... тут друзей водила в сад живых бабочек - Ропшинская, 17 тел. 235-0977 и моб. 938-3550. Усе в восторге :)
спс
я видела топики, но думала, что только малых деток водят
расскажи чуток подробнее, пож-та
там группы кто придет или группы заранее собираются
можно ли наших 1,7 годовасов брать?
нееет нету.
у нас я один раз обратилась - хотела посмотреть рез-т и решить, идти на прививку или нет, а то ж у врача очередь безумная, так меня послали в жесткой форме: "только с разрешения врача, если инетресно, идите к врачу и смотрите".
сегодня позвонила врачу своему участковому, спросила: можно ли взять?! она сказала - можно - иди бери.
пришла - там только уборщица в регистратуре, домывает.... отдала.
дееевочки, если я все правильно понимаю, то у нас гемоглобин 120! :080::080::080: без всяких витаминов и вообще всякой хрени и это при том, что мы неделю на жесточайшей диете...
ничччееее не понимаю я в этих детях:010:
завтра пойдем посмотрим, что гастроэнтеролог скажет...
здорово!

Kastrella
17.06.2010, 10:09
Всем привет!
Я немного повеселела,а то без ребенка 2 дня рыдала и лезла на стенку:010::))
Сегодня составила себе список дел:016:
:))

шо то я пропустила
но хорошо, что помогли


Пока еще не помогли.Жду:091:Решается вопрос с Ваняткиным садиком в Великих Луках:091:

Sova812
17.06.2010, 10:37
всем привет
http://i060.radikal.ru/1006/79/8e6f5e920554.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s45.radikal.ru/i107/1006/f4/9575daebdd5f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s54.radikal.ru/i145/1006/d0/f3becf2f46e8.jpg (http://www.radikal.ru)

Катя - ага , про дела верно , я тя понимаю !

Sakratif
17.06.2010, 10:52
топ вымерает потихоньку(((( а у меня ПМС, бешусь тут втихаря)))))

Сегодня обнаружила у Кыра 17 жуб, но все равно все не вяжется, сегодня встал в 6, вот интересно во сколько ляжет???? (вчера встал в 8, спать улегся в 10:30 и аж до 15 часов продрых, зато вечером еле в 23 часа уложила)

еще пришел наконец мой очень долгожданный велик (2,5 месяца ждала, на моем веку самая длинная ОЗ)))), так я уже утомилась детку по коридору катать, ну и кушать он хочет тоже только на велике...........

еще у него опять кашель((((( толкьо суть в том, что он только когда спит, это может быть связано с зубом????? завтра к врачу пойду, но так не хочется, только заразу в поликлинике цеплять(((((((((

Праздничный концерт
17.06.2010, 10:53
Всем привет!
Я немного повеселела,а то без ребенка 2 дня рыдала и лезла на стенку:010::))
Сегодня составила себе список дел:016:

Пока еще не помогли.Жду:091:Решается вопрос с Ваняткиным садиком в Великих Луках:091:

Понял - кулачков тебе для сада
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@

а Ванюшка-то где?

не скучай :)
мы бы с мужем тоже хотели порыдать где-нибудь без детей, но не знаем кому их подбросить, тем более, что Дарья на ГВ все еще
и как слезать с ГВ, когда она смотрит на меня рыдающими глазами - я не знаю :091:
а всегда думала, что я жесткая тетка

Праздничный концерт
17.06.2010, 10:55
топ вымерает потихоньку(((( а у меня ПМС, бешусь тут втихаря)))))

Сегодня обнаружила у Кыра 17 жуб, но все равно все не вяжется, сегодня встал в 6, вот интересно во сколько ляжет???? (вчера встал в 8, спать улегся в 10:30 и аж до 15 часов продрых, зато вечером еле в 23 часа уложила)

еще пришел наконец мой очень долгожданный велик (2,5 месяца ждала, на моем веку самая длинная ОЗ)))), так я уже утомилась детку по коридору катать, ну и кушать он хочет тоже только на велике...........

еще у него опять кашель((((( толкьо суть в том, что он только когда спит, это может быть связано с зубом????? завтра к врачу пойду, но так не хочется, только заразу в поликлинике цеплять(((((((((

да не вымирает топ - просто лето
в том году тоже так было :)

позд с великом!

что сделать с кашлем - не знаю
я даю "стодаль" и мажу спину "доктором МОМ"
а ты к пульмонологу ходила?

Sakratif
17.06.2010, 11:05
да не вымирает топ - просто лето
в том году тоже так было :)

позд с великом!

что сделать с кашлем - не знаю
я даю "стодаль" и мажу спину "доктором МОМ"
а ты к пульмонологу ходила?

помню, я так просто, скучно мне...........

так смысл давать лекарство, он же не постоянно кашляет???? только когда спить, т.е как я понимаю когда в горизонтальном положении........... кашлять начал во вторник, так что еще никуда не ходила, вот завтра пойду..............

Праздничный концерт
17.06.2010, 11:10
СКУЧНО - научись вязвать крючком :)) :(

а что с носом?
может что затекает

Дарья научилась вставлять мышь в ноут и включать ксерокс и ксерить на нем картинки - смайлик ужаса!!!!!!!

caprizze
17.06.2010, 11:12
Бу...у меня тоже ПМСЭЭЭЭЭ
Впереди важное мероприятие, выглядеть хочу на мильен фунтов стерлингов, а в зеркале мне ухмыляется противная такая рожа, а еще жопища у этой рожи торчит во всех платья неприлично. Кароч сплошной антигламур и расстройство. Сижу тряпочки перебираю, нафоткалась в трех нарядах, ничего со стороны не нра....я,девоньки,страшная какая-то:(:(:(

caprizze
17.06.2010, 11:16
ААА, по поводу на все руки от скуки, я освоила шугаринг:008::008::008:дожили...ну нет возможности в салон мотаться, туда я ходок только за тем,что дома сделать не могу...

Так что кому надо выщипать ненужное на всех местах велкам, я тренируюсь и получается чисто и почти безболезненно (совсем не больно в принципе быть не может), сделаю за кило сахара и лимонЧЕГ:008::008::008:Еще бровки покашу:008::008::008:

Kastrella
17.06.2010, 11:52
Понял - кулачков тебе для сада
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@

а Ванюшка-то где?

Cпасибо большое!!!!:flower:
Дарья теперь до осени будет на ГВ???:008::010:Слышала летом низя отучать:008:
Успеете своих подбросить и порыдать:)) Как решается вопрос с вашими жилплощадями бабушек-дедушек???Если не решился то решится обяз и отдохнете!!!пусть все сбудется!!!:flower:
нафоткалась в трех нарядах, ничего со стороны не нра....я,девоньки,страшная какая-то:(:(:(
Дуня:015:ты!!!!Алиныч напршиваесси на комплемент-ты просто красотка:love:
ААА, по поводу на все руки от скуки, я освоила шугаринг:008::008::008:дожили...ну нет возможности в салон мотаться, туда я ходок только за тем,что дома сделать не могу...

Так что кому надо выщипать ненужное на всех местах велкам, я тренируюсь и получается чисто и почти безболезненно (совсем не больно в принципе быть не может), сделаю за кило сахара и лимонЧЕГ:008::008::008:Еще бровки покашу:008::008::008:
Шугаринг что за зверь такой?:008:
Алин я представила себя у тебя со ВСЕЙ своей растительностью в ненужных местах:010::046::046::046:

Sakratif
17.06.2010, 11:53
СКУЧНО - научись вязвать крючком :)) :(

а что с носом?
может что затекает

Дарья научилась вставлять мышь в ноут и включать ксерокс и ксерить на нем картинки - смайлик ужаса!!!!!!!

я умею им вязать, но мне Кыр мешает, так что.........

в том-то и дело что с носом все нормально, ну чутка течет когда ревет, н осовсем чутка.............

и правда ужас, вот дети пошли:))

Бу...у меня тоже ПМСЭЭЭЭЭ
Впереди важное мероприятие, выглядеть хочу на мильен фунтов стерлингов, а в зеркале мне ухмыляется противная такая рожа, а еще жопища у этой рожи торчит во всех платья неприлично. Кароч сплошной антигламур и расстройство. Сижу тряпочки перебираю, нафоткалась в трех нарядах, ничего со стороны не нра....я,девоньки,страшная какая-то:(:(:(


у кого торчит ,а у кого уже не влезает никуда:(:(:( не ной!!!!! не страшная))))))))

тоже хочу на какое-нибудь мероприятие...............

какое страшное слово на шу........... как вспомню эпилятор, так вздрагиваю!!!!!

вот, сегодня на Дворцовой Faithless поють, а мне не с кем сходить(((((((((

Kastrella
17.06.2010, 11:53
Ира-Кыру кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И не скучай!!!Покушай шоколодочек,подобреешь;)

Kastrella
17.06.2010, 11:54
вот, сегодня на Дворцовой Faithless поють, а мне не с кем сходить(((((((((
это че такое:008::008:????

Sota
17.06.2010, 11:58
Алина,точно пмсэээ)))))))))

уверенна,что будешь самой красивой!!!
понаписала ты всякой неправды про себя!

caprizze
17.06.2010, 12:02
Шугаринг что за зверь такой?:008:
Алин я представила себя у тебя со ВСЕЙ своей растительностью в ненужных местах:010::046::046::046:

Приезжай, за час удалю;)
Эпилятором намнооого больнееее, эту процедуру даже моя сестра, известная бояка болюк перенесла и сказала " Ну ниче, круто!". Реально 3 недели не растет, а то что отрасло какое-то хилое,тоненькое и реденькое.

http://www.youtube.com/watch?v=rHBCtuQWH-E&feature=related

Kastrella
17.06.2010, 12:19
всем привет

Юль,Ромаша такой взрослячок уже,симпапулька:love:
Приезжай, за час удалю;)
Эпилятором намнооого больнееее, эту процедуру даже моя сестра, известная бояка болюк перенесла и сказала " Ну ниче, круто!". Реально 3 недели не растет, а то что отрасло какое-то хилое,тоненькое и реденькое.

Ссыль не открывается,нет доступа у нас на работе к видео:015:
А ведь и правда соберуся:008: :006::103: с мешком сах песка на хребте:004:

Sakratif
17.06.2010, 12:21
Ира-Кыру кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И не скучай!!!Покушай шоколодочек,подобреешь;)

опять наша операция откладывается(((((( должны были 10 февраля делать................

ага, что б вообще никуда не влезла???? я пустырничку себе заварила (дома чай закончился) вот теперь хожу засыпаю............. но спасибо))))))

это че такое:008::008:????

группа такая Англицкая электронной музыки, у них раньше Dido пела или подпевала или фиг знает что там делала, может и сейчас там, я не в курсе..........но я их нежно люблю и слушаю))))))

caprizze
17.06.2010, 12:25
А ведь и правда соберуся:008: :006::103: с мешком сах песка на хребте:004:

Мешком мы с тобой весь район лысым сделаем:)):)):))мне 2 чашечки надо на 1 лимон,кста эта бурда еще и вкусная как карамельная тянучка, я пока делала, Даша моя остывающую баночку наполовину схомячила, и сказала, а в чай кинуть ваще улет получится:019::019::019::019:
Так что и чаёк вкусненько попьем:)):)):)),

Kastrella
17.06.2010, 12:26
Ир-может чАво покрепче тяпнуть?????:009::014:
И че про операцию говорят???

Kastrella
17.06.2010, 12:31
Мешком мы с тобой весь район лысым сделаем:)):)):))мне 2 чашечки надо на 1 лимон,кста эта бурда еще и вкусная как карамельная тянучка, я пока делала, Даша моя остывающую баночку наполовину схомячила, и сказала, а в чай кинуть ваще улет получится:019::019::019::019:
Так что и чаёк вкусненько попьем:)):)):)),
:)):)):))
Алин ты молодца!Че нить да придумаешь!А я как соберуся позвоню;)Могу по пятницам к 17,30 тк мы до 16,00 работаем:)

caprizze
17.06.2010, 12:37
:)):)):))
Алин ты молодца!Че нить да придумаешь!А я как соберуся позвоню;)Могу по пятницам к 17,30 тк мы до 16,00 работаем:)
Хошь завтра приезжай, мы вечером к маме поедем (в 21 где-то), как раз успеем, и до Черной Речки или до Старой деревни довезем или еще куда к тебе поближе(куда тебе надо?).;););)

Праздничный концерт
17.06.2010, 13:01
Бу...у меня тоже ПМСЭЭЭЭЭ
Впереди важное мероприятие, выглядеть хочу на мильен фунтов стерлингов, а в зеркале мне ухмыляется противная такая рожа, а еще жопища у этой рожи торчит во всех платья неприлично. Кароч сплошной антигламур и расстройство. Сижу тряпочки перебираю, нафоткалась в трех нарядах, ничего со стороны не нра....я,девоньки,страшная какая-то:(:(:(
а ладно тебе
через 2 дня все пройдет и ты себе понравишься!
ААА, по поводу на все руки от скуки, я освоила шугаринг:008::008::008:дожили...ну нет возможности в салон мотаться, туда я ходок только за тем,что дома сделать не могу...

Так что кому надо выщипать ненужное на всех местах велкам, я тренируюсь и получается чисто и почти безболезненно (совсем не больно в принципе быть не может), сделаю за кило сахара и лимонЧЕГ:008::008::008:Еще бровки покашу:008::008::008:
что за слово такое страшное?
Cпасибо большое!!!!:flower:
Дарья теперь до осени будет на ГВ???:008::010:Слышала летом низя отучать:008:
Успеете своих подбросить и порыдать:)) Как решается вопрос с вашими жилплощадями бабушек-дедушек???Если не решился то решится обяз и отдохнете!!!пусть все сбудется!!!:flower:

Дуня:015:ты!!!!Алиныч напршиваесси на комплемент-ты просто красотка:love:

Шугаринг что за зверь такой?:008:
Алин я представила себя у тебя со ВСЕЙ своей растительностью в ненужных местах:010::046::046::046:

да какое нафиг лето - осень настоящая
полагаю, что отучать нельзя деток до года
это я для себя так решила :091:

не знаю с какой стороны подойти к отучению

с квартирой уже надоело - народ смотрит через день/каждый день и иногда по 2(!) раза в день
но что-то покупать пока никто не собирается
мне уже все надоело
из-за этой авантюры никуда не уехать
а 1-ку мы продали за неделю

еще я "фигею с покупателей", простите
цитата:

Сегодня мы посмотрели 3 квартиры и к нам трое приехали на осмотр, я даже не ожидала такого аншлага. Одна из квартир нас очень заинтересовала, хотя сил и денег туда явно надо вкладывать приличное количество.
Панельная трешка, 606 серия, 9 этаж из 9. 60 примерно метров общей, кухня 9, балкон есть.
Квартира в плохом состоянии, убитые полы, конечно, никаких стеклопакетов. Главное - там нет воды - полтора года в квартире никто не жил и когда во всем доме меняли трубы, квартире водоснабжение просто перекрыли. Дом жэковский, как я понимаю, это надо разговаривать с ними в случае чего, я жила только в доме с ТСЖ, так что не представляю, как с ними все это модет происходить..
Цена, место, метраж нас в принципе устраивают. Волнуют теперь меня следующие моменты: панельный дом, последний этаж. Ну, тут я как понимаю, лотерея, может быть прекрасный панельный и плохой кирпичный. То, что дом не ТСЖ, а как бы государственный - чем это может быть плохо?
Квартира была выкуплена у предыдущих собственников юрлицом и полтора года стояла пустой, пока это юрлицо не придумало ее продать. Ясное дело, предполагается, что ее проверит наш агент, потом ипотечное агенство (мы берем через АИЖК), но всякое бывает - чем может грозить продажа жилья от юрлица?
Мы с мужем сегодня в сильно растрепанных чувствах, поскольку квартира в принципе понравилась обоим и надо решаться, делать ли следующий шаг - если наш покупатель готов к оформлению и у подобранной встречки, как они утверждают, полностью готово все к сделке, все может завертеться очень быстро..

и это люди, которые до того искали кирпич в хорошем состоянии
сейчас они готовы купить панель в жутком состоянии (на мой вкус)
хорошо ли покупать у юр. лица - я не знаю
но меня лично это смущает

Праздничный концерт
17.06.2010, 13:05
а говорили что лето и никто писать не хочет
а вон как расписались...
:))

Kastrella
17.06.2010, 13:25
Хошь завтра приезжай, мы вечером к маме поедем (в 21 где-то), как раз успеем, и до Черной Речки или до Старой деревни довезем или еще куда к тебе поближе(куда тебе надо?).;););)
ОК!Тем более встреча моя завтрешняя с агентом переносится на сегодня:080:Про довезем договоримси:) Токо вот до Пушкина я доеду то а дальше городок ваш я незнамс:008::008:


да какое нафиг лето - осень настоящая
полагаю, что отучать нельзя деток до года
это я для себя так решила :091:

не знаю с какой стороны подойти к отучению

с квартирой уже надоело
хорошо ли покупать у юр. лица - я не знаю
но меня лично это смущает
Ира-держись!!! @@@@@@@@@@@@@@ и про ГВ и про недвижимость!!!!!!!!
У меня подружка мелкого отучала-сисечник еще тот был-тот аж осип-а ее это просто достаааалооооооо:015:2 года и все сися и сисяв любую минуту...:010:
про юр лицо я незнаю мне каж всеравно лишь бы состояние хорошее было..
про ГВ это тебе просто надо решиться и все..Как вы ночами спите-часто тебя терзает????
____________________
Подвиг.Ваня отучен от бутылочки на даче (забыла писала иль нет:008::008:)..В итоге ТТТ все стало гораздо лучше...+ сегодня на даче выдал-проспал всю ночь-я аж офигела:010:
Хочется верить что все к лучшему:091::091::091:

Baina1984
17.06.2010, 13:47
Девы. Я решилась на подвиг для меня - зубы делать.пришла в регистратуру карту делать... Девушка- вы в КАКОЙ ШКОЛЕ учитесь? Я там и легла прямо :) Кать, спасибо. ИРа , Киру .@@@@

Синеглазая
17.06.2010, 14:42
дееевочки, если я все правильно понимаю, то у нас гемоглобин 120! :080::080::080: без всяких витаминов и вообще всякой хрени и это при том, что мы неделю на жесточайшей диете...
ничччееее не понимаю я в этих детях:010:
завтра пойдем посмотрим, что гастроэнтеролог скажет...


света! рады за вас! молодцы! прям завидно. у нас как раз сегодня +10 и дождь не перестает!!!
везуууха.
как сашкина ключица?
Сашуль..поздрям с гемоглобинчиком..мы сегодня тоже идем к гастроэнтер. на Дундича..может встретимся..у нас в 16,45 вроде..но у тетки :support:
помню, я так просто, скучно мне...........

так смысл давать лекарство, он же не постоянно кашляет???? только когда спить, т.е как я понимаю когда в горизонтальном положении........... кашлять начал во вторник, так что еще никуда не ходила, вот завтра пойду..............
;) к нам в гости)или мы))):004:
Бу...у меня тоже ПМСЭЭЭЭЭ
Впереди важное мероприятие, выглядеть хочу на мильен фунтов стерлингов, а в зеркале мне ухмыляется противная такая рожа, а еще жопища у этой рожи торчит во всех платья неприлично. Кароч сплошной антигламур и расстройство. Сижу тряпочки перебираю, нафоткалась в трех нарядах, ничего со стороны не нра....я,девоньки,страшная какая-то:(:(:(
:065: значитЦа ты теперь Алинка попэс?:073: не бей..:001: шучу...:004:
ААА, по поводу на все руки от скуки, я освоила шугаринг:008::008::008:дожили...ну нет возможности в салон мотаться, туда я ходок только за тем,что дома сделать не могу...

Так что кому надо выщипать ненужное на всех местах велкам, я тренируюсь и получается чисто и почти безболезненно (совсем не больно в принципе быть не может), сделаю за кило сахара и лимонЧЕГ:008::008::008:Еще бровки покашу:008::008::008:
:080: качу бровли :080:
Девы. Я решилась на подвиг для меня - зубы делать.пришла в регистратуру карту делать... Девушка- вы в КАКОЙ ШКОЛЕ учитесь? Я там и легла прямо :) Кать, спасибо. ИРа , Киру .@@@@
:)):046:

Синеглазая
17.06.2010, 14:44
сегодня сходили на повторный к аллергологу..отпустили нас до осени с Богом и сказали-что нами очень довольны..если приступов абструкции больше о осени не будет , то диагноз наверное снимут..если будет-то нинаю че..воот..еще сегодня едем к гастроэнтерологу на Дундица забирать анализ на фенилкетонурию..надеюсь он в полном порядке

Kastrella
17.06.2010, 14:49
сегодня сходили на повторный к аллергологу..отпустили нас до осени с Богом и сказали-что нами очень довольны..если приступов абструкции больше о осени не будет , то диагноз наверное снимут..если будет-то нинаю че..воот..еще сегодня едем к гастроэнтерологу на Дундица забирать анализ на фенилкетонурию..надеюсь он в полном порядке
Привет!Я тоже думаю что все у вас в порядке!!!!;)
На всякий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

tubik
17.06.2010, 15:11
я к Алине хочу приехать попробовать
а можно с деткой

Праздничный концерт
17.06.2010, 15:25
ОК!Тем более встреча моя завтрешняя с агентом переносится на сегодня:080:Про довезем договоримси:) Токо вот до Пушкина я доеду то а дальше городок ваш я незнамс:008::008:

Ира-держись!!! @@@@@@@@@@@@@@ и про ГВ и про недвижимость!!!!!!!!
У меня подружка мелкого отучала-сисечник еще тот был-тот аж осип-а ее это просто достаааалооооооо:015:2 года и все сися и сисяв любую минуту...:010:
про юр лицо я незнаю мне каж всеравно лишь бы состояние хорошее было..
про ГВ это тебе просто надо решиться и все..Как вы ночами спите-часто тебя терзает????
____________________
Подвиг.Ваня отучен от бутылочки на даче (забыла писала иль нет:008::008:)..В итоге ТТТ все стало гораздо лучше...+ сегодня на даче выдал-проспал всю ночь-я аж офигела:010:
Хочется верить что все к лучшему:091::091::091:

да я устала просто и завтра у меня ПМС :091::))
надо топик переименовывать :))
а еще у меня сессия очень тяжелая
надеюсь, что последняя такая
больше на такие авантюры соглашаться не буду

продажа квартиры - лично мне внапряг, т.к. еще и из-за этого никуда не уехать
еще меня раздражают люди с ипотекой, которые сначала торгуются, а потом говорят, что у них ипотека - а это продавцу надо 100 раз в банк сходить и еще не раз квартиру всяким службам показать + деньги выплатят через ... после ГБР
т.е. за свою скидку - куча лишних телодвижений

но это еще цветочки, т.к. когда мы ее продадим - надо будет другую покупать

про ГВ - она ночью прикладывается пару раз
пососет, отвалится и засыпает, часто уехав сама в свою кровать
т.к. я ее не перекладываю - мне это не мешает
а вот вид сосущего взрослого ребенка меня приводит в некий шок

но... она на людях не просит
в качестве ритуала только перед сном (засыпает потом сама)
и ночью
при том утреннее кормление, дававшее еще часик поспать на днях соскочило, ибо она не наедается

а вы молодцы!

но мне с моим Иваном больше повезло - он как-то ночью не проснулся на комежку ночью в 1 и 3,5
и когда я ему вечером предложила сисю - вытаращил на меня глаза
так ГВ закончилось и я начала высыпаться (он спал в своей кровати и я его каждый раз доставала, кормила и перекладывала обратно)

сейчас я тоже наивно надеялась, что Дарья сама откажется

сегодня сходили на повторный к аллергологу..отпустили нас до осени с Богом и сказали-что нами очень довольны..если приступов абструкции больше о осени не будет , то диагноз наверное снимут..если будет-то нинаю че..воот..еще сегодня едем к гастроэнтерологу на Дундица забирать анализ на фенилкетонурию..надеюсь он в полном порядке
:009::009::009:
это анализ берут на 3-1 день в жизни в роддоме у ВСЕХ
(кровь из пятки)
и делают его долго

дочь Че Гевары
17.06.2010, 15:32
про ГВ - она ночью прикладывается пару раз
пососет, отвалится и засыпает, часто уехав сама в свою кровать
т.к. я ее не перекладываю - мне это не мешает
а вот вид сосущего взрослого ребенка меня приводит в некий шок

но... она на людях не просит
в качестве ритуала только перед сном (засыпает потом сама)
и ночью
при том утреннее кормление, дававшее еще часик поспать на днях соскочило, ибо она не наедается


а у нас тут опять какое-то круглосуточное ГВ...
и судя по тому, что рука по локоть в рот запихнута - растут зубы...

меня выбешивает,что ребенок есть печеньку и пытается ее запить из мамы... или пьет из мамы и запивает компотом из поильника...
позавчера муж пытался выменять меня у ребенка на полплитки шоколада:001:, за что получил молчаливый отказ выражающийся в мотании головой...

Климович
17.06.2010, 15:47
всем добрый день!
Мы на дачу не уехали, тк холдоно и САнька болеет:065:. Понос вроде прекратился, рвота тоже,темп нет,но очень вялая,сонная ,капризная и т.д. Не жрет,не хочет ничего.Вчера к вечеру вроде разбесилас,ура, а сегодня опять как тень.
Мы тоже гвшничаем... надоело...

yul299100
17.06.2010, 15:51
всем привет.
Кто-то с утра жаловалася на скукоту в топе, а седня день болтологии :))

Ира, Кыру скорее поправиться и уже решить вопрос с операцией

Белла, все увас будет нормуль.

Ира, про ГВ решись и завяжи, но чтоб завязать оно должно достать (во всякос случае у меня было так), теперь мне стало полегче ттт. Я даже последнюю ночь перед отлетом сестры спала всего лишь с семи утра до девяти, и выспалась.

Алина, а посто в гости на чай с сахаром и лимоном мона :103:

дочь Че Гевары
17.06.2010, 15:54
Алина, а посто в гости на чай с сахаром и лимоном мона :103:
и я хочу :008:, только я сахар не ем

Праздничный концерт
17.06.2010, 15:57
Ира, про ГВ решись и завяжи, но чтоб завязать оно должно достать (во всякос случае у меня было так), теперь мне стало полегче ттт. Я даже последнюю ночь перед отлетом сестры спала всего лишь с семи утра до девяти, и выспалась.
в том то и дело, что должно достать
пить/есть чего-то особенного я не хочу
спать - я в принципе высыпаюсь
понимаю, что кормить больше не буду - наверно и тяну с отказом от ГВ

а еще - надо приучить засыпать саму, приучить к горшку, отучить от сосы, потом садик :110::110::110:
как ее ТУДА водить :091: и возить :091:

и как я с Иваном все это смогла сделать? :009: и меня это НЕ напрягало


_________

как там на улице?
кто был?

Kastrella
17.06.2010, 15:57
Я даже последнюю ночь перед отлетом сестры спала всего лишь с семи утра до девяти, и выспалась.

:001:ну ты даешь!Я упустила что вы ГВ закончили=поздрямсик:flower:
Девы. Я решилась на подвиг для меня - зубы делать.пришла в регистратуру карту делать... Девушка- вы в КАКОЙ ШКОЛЕ учитесь? Я там и легла прямо :) Кать, спасибо. ИРа , Киру .@@@@
:)):)):))

Праздничный концерт
17.06.2010, 15:58
и я хочу :008:, только я сахар не ем

если ты напомнишь - то я 24-го привезу тебе чОрных конфеток
или 24-го не получится?
я тут скромно для себя ту дату наметила :008:

Праздничный концерт
17.06.2010, 15:58
как насчет встречи? раз все к Алинычу на чай с выщипыванием собрались?

дочь Че Гевары
17.06.2010, 15:59
если ты напомнишь - то я 24-го привезу тебе чОрных конфеток
или 24-го не получится?
я тут скромно для себя ту дату наметила :008:
24е, говоришь?
я сегодня вечерком выясню

yul299100
17.06.2010, 16:12
в том то и дело, что должно достать
пить/есть чего-то особенного я не хочу
спать - я в принципе высыпаюсь
понимаю, что кормить больше не буду - наверно и тяну с отказом от ГВ

а еще - надо приучить засыпать саму, приучить к горшку, отучить от сосы, потом садик :110::110::110:
как ее ТУДА водить :091: и возить :091:

и как я с Иваном все это смогла сделать? :009: и меня это НЕ напрягало


_________

как там на улице?
кто был?на улице так себе, солнышко светило, но ветер был сильный,во всяком случае у нас.
да если тебя ГВ не достало, то корми. Я встретила девочку она второго пацана кормила до двух и пяти(с месяцем могу перемудрить) а через два месяца после окончания ГВ родила деваху, сейчас кормит, завязывать не собирается:004:, а она нам ровесница

:001:ну ты даешь!Я упустила что вы ГВ закончили=поздрямсик:flower:

:)):)):))Кать, спасибо, мы когда завязали, ты в Псковской отдыхала

Sakratif
17.06.2010, 16:20
Ир-может чАво покрепче тяпнуть?????:009::014:
И че про операцию говорят???

не, я в завязке))))))))

да ничего не говорят, делать надо, а сперва надо выздороветь, что б месяцок после болезни прошел, вот почти прошел((((((



;) к нам в гости)или мы))):004:



я за, но мы ж кашляем((((

да я устала просто и завтра у меня ПМС :091::))

а вот вид сосущего взрослого ребенка меня приводит в некий шок



:)):)):))

вот это у меня тоже шок вызывало, поэтому я сразу решила до года завязать!!!!!
еду значиццо в электричке из Сочи к себе в деревню, напротив сидит маманя и с нем мило беседует сына года так 2 наверно, и тут резко задирает ей футболку и присасывается, а ей пофиг, я тогда ужаснулась, я была беременная, после этого я сказала себе что у нас такого не будет!!!!!


__________

я эта, тоже на чай хочу без сахара:008:

Праздничный концерт
17.06.2010, 16:26
24е, говоришь?
я сегодня вечерком выясню
давай
на улице так себе, солнышко светило, но ветер был сильный,во всяком случае у нас.
да если тебя ГВ не достало, то корми. Я встретила девочку она второго пацана кормила до двух и пяти(с месяцем могу перемудрить) а через два месяца после окончания ГВ родила деваху, сейчас кормит, завязывать не собирается:004:, а она нам ровесница

эх...
стимула завязать ГВ нет
даже родственники не достают, чтобы завязывала

не, я в завязке))))))))

вот это у меня тоже шок вызывало, поэтому я сразу решила до года завязать!!!!!
еду значиццо в электричке из Сочи к себе в деревню, напротив сидит маманя и с нем мило беседует сына года так 2 наверно, и тут резко задирает ей футболку и присасывается, а ей пофиг, я тогда ужаснулась, я была беременная, после этого я сказала себе что у нас такого не будет!!!!!

про завязку хорошо написала

по 2 - моя на людях ведет себя прилично, а то бы я уже давно завязала

Kastrella
17.06.2010, 16:27
да я устала просто и завтра у меня ПМС :091::))
но это еще цветочки, т.к. когда мы ее продадим - надо будет другую покупать

сейчас я тоже наивно надеялась, что Дарья сама откажется

про покупку новой квартиры еще:010::010::010: да уж...подфортило!!!!Держись @@@@@@
А то ,что Дарья откажется-все детки разные...Пусть так и будет...Хотя-может собрться и все.завязать?????

Мы на дачу не уехали, тк холдоно и САнька болеет:065:
кулачков вам на порпавку скорейшую @@@@@@@@@@@@@@@@@@
как насчет встречи? раз все к Алинычу на чай с выщипыванием собрались?
Лично я за встречу,но с датами напряг...В эти выхи могу, а в следущие подруга с дочей ко мне приезжают

Sova812
17.06.2010, 16:41
топ вымерает потихоньку(((( а у меня ПМС, бешусь тут втихаря)))))

Сегодня обнаружила у Кыра 17 жуб, но все равно все не вяжется, сегодня встал в 6, вот интересно во сколько ляжет???? (вчера встал в 8, спать улегся в 10:30 и аж до 15 часов продрых, зато вечером еле в 23 часа уложила)

еще пришел наконец мой очень долгожданный велик (2,5 месяца ждала, на моем веку самая длинная ОЗ)))), так я уже утомилась детку по коридору катать, ну и кушать он хочет тоже только на велике...........

еще у него опять кашель((((( толкьо суть в том, что он только когда спит, это может быть связано с зубом????? завтра к врачу пойду, но так не хочется, только заразу в поликлинике цеплять(((((((((


и как слезать с ГВ, когда она смотрит на меня рыдающими глазами - я не знаю :091:
а всегда думала, что я жесткая тетка
ир слезите - когда наверно сама перестанет или волевым усилием

Дарья научилась вставлять мышь в ноут и включать ксерокс и ксерить на нем картинки - смайлик ужаса!!!!!!!
:046::046::046::046::046::046:

Так что кому надо выщипать ненужное на всех местах велкам, я тренируюсь и получается чисто и почти безболезненно (совсем не больно в принципе быть не может), сделаю за кило сахара и лимонЧЕГ:008::008::008:Еще бровки покашу:008::008::008:
а что на счет провей - не покрасить а лишнее удалить ;)
всем добрый день!
Мы на дачу не уехали, тк холдоно и САнька болеет:065:. Понос вроде прекратился, рвота тоже,темп нет,но очень вялая,сонная ,капризная и т.д. Не жрет,не хочет ничего.Вчера к вечеру вроде разбесилас,ура, а сегодня опять как тень.
Мы тоже гвшничаем... надоело...

привет Саньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

**********
о, я счас просто обалдела
сижу за столом - РОмка рядом бегает я думаю что б в себя залить попить и поворачиваюсь к холодильнику
тут краем уха слышу типичный журчащий звук.... поворачиваюсь и ... тихо обаледеваю...он сам снял трусы подставил куды положено ....кружку.... и дует в неё :046::046::046::046: потом мне протягивает - на вылей , одеват трусы и идет играть !

Sota
17.06.2010, 17:03
Девы,давайте встретимся в выхи!!!!!

yul299100
17.06.2010, 17:07
ребзь решил поспать, а меня заранее об этом не предупредила:015:, 2 с половиной часа ничегонеделания

дочь Че Гевары
17.06.2010, 17:17
Девы,давайте встретимся в выхи!!!!!
давайте...
но я только с девочкой могу:001:

dereza
17.06.2010, 17:27
давайте...
но я только с девочкой могу:001:

Я тоже могу только с лялькой, но зато могу))))))))

caprizze
17.06.2010, 17:30
Девчат, да приезжайте, я ж давно зову, чай есть,сахар на ноги намажем, лимоном закусим.
Пишите, договоримся когда,но на этой неделе я уже чаевничаю:008::008::008:
и через неделю мы в отпуск на неделю, а далее все дето готова пить чай, с детками и без:008::008::008:приезжайте!!!

Sova812
17.06.2010, 17:43
Девчат, да приезжайте, я ж давно зову, чай есть,сахар на ноги намажем, лимоном закусим.
Пишите, договоримся когда,но на этой неделе я уже чаевничаю:008::008::008:
и через неделю мы в отпуск на неделю, а далее все дето готова пить чай, с детками и без:008::008::008:приезжайте!!!
алиныч, можно я тоже напрошусь - даавно хотела в Пушкин с сусом съездить - по "местам былой славы" - где мы тогда беременные встречались = я прилетаю 27 , потом через неделю или 2 смогу -нам еще комнату большую поклеить -
да, сорри за шкаф - но это мужжж не поехал - я бы с рааадостью его уговорила но я пока в Элисте

Sota
17.06.2010, 17:50
Девчат, да приезжайте, я ж давно зову, чай есть,сахар на ноги намажем, лимоном закусим.
Пишите, договоримся когда,но на этой неделе я уже чаевничаю:008::008::008:
и через неделю мы в отпуск на неделю, а далее все дето готова пить чай, с детками и без:008::008::008:приезжайте!!!

:008:
ой,я тоже захотела.

ты так написала заманчиво:)

Kastrella
17.06.2010, 17:50
о, я счас просто обалдела
сижу за столом - РОмка рядом бегает я думаю что б в себя залить попить и поворачиваюсь к холодильнику
тут краем уха слышу типичный журчащий звук.... поворачиваюсь и ... тихо обаледеваю...он сам снял трусы подставил куды положено ....кружку.... и дует в неё :046::046::046::046: потом мне протягивает - на вылей , одеват трусы и идет играть !
:046::046::046::))
Ржала...Отлил и убежал:))

caprizze
17.06.2010, 17:51
Девы:010::010::010:че деиться-то http://kp.ru/online/news/685513/ (предупреждаю:там картинка неприличная,но размыта цензурой)

Праздничный концерт
17.06.2010, 17:57
у меня изменился шрифт ЛВ-ский
стал мерзкий и противный и МЕЛКИЙ :001:
настройки сбились или ЛВ что-то поменял? :015:

dereza
17.06.2010, 17:58
у меня изменился шрифт ЛВ-ский
стал мерзкий и противный и МЕЛКИЙ :001:
настройки сбились или ЛВ что-то поменял? :015:

а у меня мерзкий и крупный. зармер изменила, форму нет

Sota
17.06.2010, 17:59
:010::010::005::005::005:

вот очевидцы офигели.Кошмар

дочь Че Гевары
17.06.2010, 18:04
Девы:010::010::010:че деиться-то http://kp.ru/online/news/685513/ (предупреждаю:там картинка неприличная,но размыта цензурой)
а тут без цензуры от создателей так сказать (http://plucer.livejournal.com/259696.html)

caprizze
17.06.2010, 18:04
:010::010::005::005::005:

вот очевидцы офигели.Кошмар
Я бы увидела-точно офигела, помню подружка ко мне приезжала из Новосиба, увидела Литейный мост в поднятом состоянии, обалдела, неделю в шоке была, даже милицию попросили разрешения подойти-потрогать. А тут мерзавцы так поглумились.:015::015::015::015: