PDA

Просмотр полной версии : Будущие СКАНДИМАМЫ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

yuliad
30.08.2010, 17:56
Девочки!! Соня сегодня впервые перевернулась на животик через левый бок (до этого только через правый) и сама села!!!!!!! :080:

Ой, какие вы молодчинки !

Nata-li
30.08.2010, 18:01
Наташ,
На Науки ходите?

в 1 год я развивалок вообще не понимаю, это сбор инфекций сплошной:) Дома можно дать куда больше ИМХО. Чтобы никто не обижался. :)

Мы на Пархоменко, как Оля написала.

Могу сказать, что начали мы в год и семь. Это было в самый раз по возрасту.
Яся ходила с папой какое-то время, и приходя домой была еще под впечатлением (заметно со стороны очень).
А про навыки (читать, писать, считать) - не в этом дело на мой взгляд. Не могу сейчас подобрать нужных слов, но в целом ради впечатлений стОит ходить на занятие. Вдруг узнаешь о своем ребенке, о котором казалось бы все знаешь, что-то такое, что позволяет задумываться о том, что не все может дать мама. Какие-то другие сказки и песенки вдруг включают воображение ребенка, может даже не сразу, а спустя время.

Вот до сих пор Яся любит совсем детскую пальчиковую игру "ЛАДУШКИ ЛАДОШКИ" :love:
Мы ее принесли из школы.

yuliad
30.08.2010, 18:04
..... я сама маньяк здорового питания, и Масю буду так же воспитывать, но вот есть одна беда - мой супруг это топка для вредной пищи- фастфуд, лимонад, мороженое, свинина, колбаса - в огромном количестве. И как объяснить масе что папе можно а ей нет - не представляю.......

блиииин , Таня, ты прям как про нас с мужем пишешь, мой тоже маньяк , свининку жареную, беляшики, куриные крылышки - мучается потом , но без них не может :))

Юша
30.08.2010, 18:06
я не сторонница ранних развивалок вне дома.
Для кого-что рано. Всё от ребенка зависит. Я считаю, что полтора года - самое то :) Но это для МОЕГО ребенка.

:


нет нету такой возможности, но это и не нужно:) в таком количестве:)
Митя вырос без 30 деревянных пособий:008: и читал свободно на уровне взрослого человека в 5 лет.. В школе до 4 класса дети только догоняли его в в чтении, он прочитал до школы все то, что они читали к концу 4 класса:008:
И я не считаю его особенно развитым ребенком, просто он занимался дома
А я считаю, что нужно в таком количестве. Именно потому, что мне интересно видеть, что именно интересует ребенка сегодня, а что завтра. Я сама покупала ему пособия поняв, куда его тянет, что может оказаться ему полезным и важным.
А про чтение... прости, но я совершенно не считаю раннее чтение показателем развитости ребенка. Меня тоже сажали в детском саду в 4 года детям книжки читать. Зато сколькому меня следовало бы научить до школы вместо чтения.... уууууу..... А это упущено, и не вернуть, к сожалению.

Девочки,пошла ломать кости к Ершову!
расскажу вечером, как прошло
"Ломать кости к Ершову".... скажешь тоже... смешно :)) и не мечтай! :))
А чего ты от Купцовой сбежала? :020:Страшно стало, да?

D.Alexandra
30.08.2010, 18:19
У Кузина ближайшая смена 3 сентября.
:flower::flower::flower:
Меня тоже сажали в детском саду в 4 года детям книжки читать. Зато сколькому меня следовало бы научить до школы вместо чтения.... уууууу.....

родная душа))) сейчас понимаю, как оттягивались воспитки в это время)))


девочки, ну не могу не поделиться!!!!
ПРОСТО, ВКУСНО, БЫСТРО.

берем салатницу на дно наливаем бальзамический уксус (толщиной с мизинчик- не много, но и не мало)
туда горчицу (если есть финская сладенькая- самое то, если наша- то немножко, буквально чайная ложка)
туда 2-3 чайные ложки меда жидкого и растираем

берем пачку готовых листиков- салатиков хрустящих- типа тоскана или какой-нибудь микс с айсбергом- высыпаем поверх растертого соуса

берем козий сыр (творожный, если его нет- заменяем адыгейским, 2 комочка как снежки маленькие размером) (моцарелла не катит)- ставим в духовку минут на 10- должен чуть-чуть подпечься

берем 2 штучки инжира свежего (в окее 16-90 за штучку), нарезаем ломтиками-
инжир и сыр добавляемв салат, заливаем оливковым маслом и быстро перемешиваем с нижним соусом- вкуснооо))))):019:

Nata-li
30.08.2010, 18:21
Оля, мы чего-то сегодня хором не сговариваясь :))
Не заподозрят ли нас в чем-нить? :073: :))

D.Alexandra
30.08.2010, 18:21
Вот до сих пор Яся любит совсем детскую пальчиковую игру "ЛАДУШКИ ЛАДОШКИ" :love:
.
моей Ясе 3 и она тоже до сих пор любит эту песенку)))
рыли мы песочек, лепили кузовочек? эта?
мы тоже ее из развивалок принесли)

Юша
30.08.2010, 18:25
:flower::flower::flower:

родная душа))) сейчас понимаю, как оттягивались воспитки в это время)))


девочки, ну не могу не поделиться!!!!
ПРОСТО, ВКУСНО, БЫСТРО.

берем салатницу на дно наливаем бальзамический уксус (толщиной с мизинчик- не много, но и не мало)
туда горчицу (если есть финская сладенькая- самое то, если наша- то немножко, буквально чайная ложка)
туда 2-3 чайные ложки меда жидкого и растираем

берем пачку готовых листиков- салатиков хрустящих- типа тоскана или какой-нибудь микс с айсбергом- высыпаем поверх растертого соуса

берем козий сыр (творожный, если его нет- заменяем адыгейским, 2 комочка как снежки маленькие размером) (моцарелла не катит)- ставим в духовку минут на 10- должен чуть-чуть подпечься

берем 2 штучки инжира свежего (в окее 16-90 за штучку), нарезаем ломтиками-
инжир и сыр добавляемв салат, заливаем оливковым маслом и быстро перемешиваем с нижним соусом- вкуснооо))))):019:

Оттягивались - не то слово! Они вообще не напрягались, судя по моим воспоминаниям, ну вот только когда орали разве что. :001:

Какой рецееееееепт!!!!!!!!! А что делать, если я инжир не люблю? :))) Он важен очень?

Оля, мы чего-то сегодня хором не сговариваясь :))
Не заподозрят ли нас в чем-нить? :073: :))
Думаешь..... в том самом.....? Нееееееееттттт.... не может быыыыыть..... :)):)):))

Nata-li
30.08.2010, 18:27
моей Ясе 3 и она тоже до сих пор любит эту песенку)))
рыли мы песочек, лепили кузовочек? эта?
мы тоже ее из развивалок принесли)

Там много "куплетов". Я уж и сама всех не помню :008: Но очень похоже!
Еще есть:

Пожалели птичку
Погрозили кошке
Вот они какие
Ладушки ладошки

Строили ладошки
домик для матрешки
Вот они какие
Ладушки ладошки

Яся очень это место любит :love:

D.Alexandra
30.08.2010, 18:29
Оттягивались - не то слово! Они вообще не напрягались, судя по моим воспоминаниям, ну вот только когда орали разве что. :001:

Какой рецееееееепт!!!!!!!!! А что делать, если я инжир не люблю? :))) Он важен очень?



инжир дает эту пикантность- в зернышках хрум-хрум
сегодня я туда добавила куриную грудку обжаренную, получилось еще вкуснее
но в оригинале- без курицы)))

Юша
30.08.2010, 18:29
моей Ясе 3 и она тоже до сих пор любит эту песенку)))
рыли мы песочек, лепили кузовочек? эта?
мы тоже ее из развивалок принесли)
У нас другая была.
Строили ладошки домик для матрешки, вот они какие ладушки-ладошки
Пожалели птичку, погрозили кошке - вот они какие, ладушки-ладошки :)
Еще строчку забыла, может, Наташа вспоминит :)

КАК Даня ждал слов про "погрозили кошке"!!!!!!!! Это просто шоу было! :))
Возможно, нам не полностью наша Лена этот стишок рассказывала :)

Юша
30.08.2010, 18:30
Там много "куплетов". Я уж и сама всех не помню :008: Но очень похоже!
Еще есть:

Пожалели птичку
Погрозили кошке
Вот они какие
Ладушки ладошки

Строили ладошки
домик для матрешки
Вот они какие
Ладушки ладошки

Яся очень это место любит :love:

Так, ладно, побегу я за ребенком. Наташка, если что, за меня ответит :))))))))))
:love:

Nata-li
30.08.2010, 18:31
Так, ладно, побегу я за ребенком. Наташка, если что, за меня ответит :))))))))))
:love:

Мне тоже пора :)):)):))

D.Alexandra
30.08.2010, 18:32
Там много "куплетов". Я уж и сама всех не помню :008: Но очень похоже!
Еще есть:

Пожалели птичку
Погрозили кошке
Вот они какие
Ладушки ладошки

Строили ладошки
домик для матрешки
Вот они какие
Ладушки ладошки

Яся очень это место любит :love:
аа, то-то я тогда еще замечала, что мы каждый раз разные куплеты поем)))

у нас начиналось так
ладушки-ладошки
ладушки-ладошки
где вы бывали, много ли видали?

рыли мы песочек
лепили кузовочек
вот так вот сяк
лепили кузовочек

потом что-то про

кубики сложили
домик смастерили
вот так вот сяк
домик смастерили

короче, ерунда, но сопровождается действиями и выстрелила для нас неожиданно))) и до сих пор у нее такой восторг на лице))) когда вспоминаем)

D.Alexandra
30.08.2010, 18:33
про пригрозили кошке у нас тоже было))

natalie-natalie
30.08.2010, 20:53
"Ломать кости к Ершову".... скажешь тоже... смешно :)) и не мечтай! :))
А чего ты от Купцовой сбежала? :020:Страшно стало, да?

МЭ ушла в отпуск и доверила меня в руки Ершова.

сейчас расскажу - :008::008::008::008::008::008::008::love::love::lo ve::love::love::love::love::love::love::love::love ::love::love::love::love::love::love::love::love:: love::love::love::love::love::love::love::love::lo ve::love::love::love::love::love::love::love::love ::love::love::love::love::love::love::love::love:: love::love::love::love:

вот как-то так :)

если серьезно, то очень здорово, мне и морально и физ легче!

toortik
30.08.2010, 21:12
В 21 веке педиатры по округам. Из какого округа нужно? Я, к примеру, могу из южного округа посоветовать, но будет ли смысл?

Московский район. Вроде это юг :)

Пузанок
30.08.2010, 21:24
МЭ ушла в отпуск и доверила меня в руки Ершова.

сейчас расскажу - :008::008::008::008::008::008::008::love::love::lo ve::love::love::love::love::love::love::love::love ::love::love::love::love::love::love::love::love:: love::love::love::love::love::love::love::love::lo ve::love::love::love::love::love::love::love::love ::love::love::love::love::love::love::love::love:: love::love::love::love:

вот как-то так :)

если серьезно, то очень здорово, мне и морально и физ легче!

А еще у него такая методика есть: вводить длиннющей иголкой лекарство прям в позвоночника, видимо в больное место. :001: чувствую что объяснила как двухлетний ребенок, но как это правильно называется не знаю. Нам такое делали. Страшно было очень:001::001::001:

natalie-natalie
30.08.2010, 21:25
А еще у него такая методика есть: вводить длиннющей иголкой лекарство прям в позвоночника, видимо в больное место. :001: чувствую что объяснила как двухлетний ребенок, но как это правильно называется не знаю. Нам такое делали. Страшно было очень:001::001::001:

ой! неужели и мне такое будут? пока не обещал

Пузанок
30.08.2010, 21:46
ой! неужели и мне такое будут? пока не обещал

Он сразу расписал план лечения, а когда после пяти процедур и манипуляций как то не очень шло дело, он предложил вот эти инъекции, все объяснил и успокоил.

SoleMio
30.08.2010, 22:52
Московский район. Вроде это юг :)

Лазарова, Андронова, Немчинова.
У нас Андронва уже три года, на подмену всегда прошу Лазарову. А тут несколько раз пообщалась с Немчиновой, тоже понравилась.
Не бери Ларину, загрузит мозг :))

toortik
30.08.2010, 23:38
Лазарова, Андронова, Немчинова.
У нас Андронва уже три года, на подмену всегда прошу Лазарову. А тут несколько раз пообщалась с Немчиновой, тоже понравилась.
Не бери Ларину, загрузит мозг :))

Спасибо!!! а на массаж кого ??

Сегодня была в детском отделении на Гагарина. Не/по/нра. ДЕпресняк какой-то :(
Хотя взрослое - отличное!

yuliad
31.08.2010, 00:13
МЭ ушла в отпуск и доверила меня в руки Ершова.

сейчас расскажу - :008::008::008::008::008::008::008::love::love::lo ve::love::love::love::love::love::love::love::love ::love::love::love::love::love::love::love::love:: love::love::love::love::love::love::love::love::lo ve::love::love::love::love::love::love::love::love ::love::love::love::love::love::love::love::love:: love::love::love::love:

вот как-то так :)
!

вот что делают скандидоктора с примерными матерями семейств
:))

VolgaVolga
31.08.2010, 00:46
Девочки, скажите - а когда после родов менструации приходят? не то чтобы я их очень хочу, но уже 6 месяцев скоро после родов а их все нет... Это нормально?

D.Alexandra
31.08.2010, 00:59
Девочки, скажите - а когда после родов менструации приходят? не то чтобы я их очень хочу, но уже 6 месяцев скоро после родов а их все нет... Это нормально?
мне кажется,это супер)))) нет??
у меня пришли через годи 2 месяца
у подружки через месяц
обе кормили
от чего зависит- фиг знает

D.Alexandra
31.08.2010, 01:00
итого я с Яной на 2 года забыла про месы))
мечтаю, что и сейчас так будет))

Nata-li
31.08.2010, 01:44
Натали, ты тоже Ершова теперь лю? :))
Чувствую не дождусь я своего мануальщика из отпуска...

Юша
31.08.2010, 01:54
МЭ ушла в отпуск и доверила меня в руки Ершова.

сейчас расскажу - :008::008::008::008::008::008::008::love::love::lo ve::love::love::love::love::love::love::love::love ::love::love::love::love::love::love::love::love:: love::love::love::love::love::love::love::love::lo ve::love::love::love::love::love::love::love::love ::love::love::love::love::love::love::love::love:: love::love::love::love:

вот как-то так :)

если серьезно, то очень здорово, мне и морально и физ легче!
А я и не сомневалась :004:

А еще у него такая методика есть: вводить длиннющей иголкой лекарство прям в позвоночника, видимо в больное место. :001: чувствую что объяснила как двухлетний ребенок, но как это правильно называется не знаю. Нам такое делали. Страшно было очень:001::001::001:
Это называется блокадой. Мыщцы расслабляют, они помогают поставить на место то, что они держали мертвой хваткой.

Спасибо!!! а на массаж кого ??

Сегодня была в детском отделении на Гагарина. Не/по/нра. ДЕпресняк какой-то :(
Хотя взрослое - отличное!
А чего? :(

Натали, ты тоже Ершова теперь лю? :))
Чувствую не дождусь я своего мануальщика из отпуска...
А я тебе говорииииииила!!!!!!:ded:

Юша
31.08.2010, 02:16
Спросила сегодня гастроэнтеролога про свежевыжатые соки. ;) Ничего против, если самочувствие хорошее и ничего не беспокоит.

olivka07
31.08.2010, 10:31
Девочки, скажите - а когда после родов менструации приходят? не то чтобы я их очень хочу, но уже 6 месяцев скоро после родов а их все нет... Это нормально?

Не волнуйся, все нормально. Я девочек кормила до 9 месяцев, потом через 1-2 месяца пришли)) Красота))

SoleMio
31.08.2010, 11:10
Спасибо!!! а на массаж кого ??

На массаж мне сложно кого-то рекомендовать. У нас была Дарья Феофановна, но Дима орал весь первый курс и половину второго. Результаты были, особенно после второго курса с электрофорезом.

cherepaha-78
31.08.2010, 11:36
Всем привет

Углы у нас плохие (((( с ужасом жду прихода ортопеда ((( и седня запишусь к Волошину ((( а я так надеялась что чудо случится и все пройдет...

Юша
31.08.2010, 11:42
Всем привет

Углы у нас плохие (((( с ужасом жду прихода ортопеда ((( и седня запишусь к Волошину ((( а я так надеялась что чудо случится и все пройдет...
Ань, у Волошина запись на октябрь была. Я к нему тоже, вероятно.
Что-то ортопедические проблемы у каждого второго. Мрак :(

natalie-natalie
31.08.2010, 11:54
Девочки, скажите - а когда после родов менструации приходят? не то чтобы я их очень хочу, но уже 6 месяцев скоро после родов а их все нет... Это нормально?

нормально! отдыхай.
У меня пришли ровно через 2 мес .

А я и не сомневалась :004:


:008:

Спросила сегодня гастроэнтеролога про свежевыжатые соки. ;) Ничего против, если самочувствие хорошее и ничего не беспокоит.

Оль, я тоже употребляю. Все гут. Знаю, что не всем они хороши на пустой желудок.
Можно скушать утром кашки , а потом сок. И желудок не пострадает.



Всем привет

Углы у нас плохие (((( с ужасом жду прихода ортопеда ((( и седня запишусь к Волошину ((( а я так надеялась что чудо случится и все пройдет...
К Волошину.. И не нервничай @@@@@@@@ серьезные проблемы у единиц, в остальное все скорректируете! :flower: И будет Верусик с красивыми и здоровыми ножками

Ань, у Волошина запись на октябрь была. Я к нему тоже, вероятно.
Что-то ортопедические проблемы у каждого второго. Мрак :(

И я об этом. Столько у нас в топе с этим проблем :( Я читаю просто с ужасом и опять со своей мнительностью. Вот месяц назад девочка еще одна одела распорочки:( Наблюдались они у наших ортопедов тоже.. :(

natalie-natalie
31.08.2010, 11:56
вот что делают скандидоктора с примерными матерями семейств
:))
Натали, ты тоже Ершова теперь лю? :))
Чувствую не дождусь я своего мануальщика из отпуска...


http://zveriidut.ru/wp-content/uploads/Леве_стыдно.jpg

D.Alexandra
31.08.2010, 12:02
Всем привет

Углы у нас плохие (((( с ужасом жду прихода ортопеда ((( и седня запишусь к Волошину ((( а я так надеялась что чудо случится и все пройдет...

Ань, у Волошина запись на октябрь была. Я к нему тоже, вероятно.
Что-то ортопедические проблемы у каждого второго. Мрак :(
пока малыши- малыши, помним, что всё поправимо!
терпения, старания- в помощь!!
ведь, согласитесь, как хорошо, что сейчас есть возможность такой ранней диагностики!!!!
все исправится! даю установку!:ded:

D.Alexandra
31.08.2010, 12:05
девочки, а у меня такая радость (хотьбынесорвалось!!!)
нас моя подружка пригласила на свадьбу 5 февраля))) во Францию)))
они уже 5 лет живут вместе-здесь в России ( в Челябинске)
а теперь решили пожениться и уехать во Францию (он француз) (еще и шеф повар!)
у нас традиционно февраль- отпуск у папы, я его уже обрадовала, что моря в этом феврале не будет)) будет Франция!!!!!!!!!!!!!!!!!

natalie-natalie
31.08.2010, 12:24
девочки, а у меня такая радость (хотьбынесорвалось!!!)
нас моя подружка пригласила на свадьбу 5 февраля))) во Францию)))
они уже 5 лет живут вместе-здесь в России ( в Челябинске)
а теперь решили пожениться и уехать во Францию (он француз) (еще и шеф повар!)
у нас традиционно февраль- отпуск у папы, я его уже обрадовала, что моря в этом феврале не будет)) будет Франция!!!!!!!!!!!!!!!!!

красота! муж повар француззззз ммммммммм:love::love::love:

я бы тоже лего поменяла челябинск на любую франц глубинку:046:

Юша
31.08.2010, 13:10
Оль, я тоже употребляю. Все гут. Знаю, что не всем они хороши на пустой желудок.
Можно скушать утром кашки , а потом сок. И желудок не пострадает.


Наташ, я не буду тебе рассказывать о том, как у нас с Данилой проходит каждое утро :065:, но свежевыжатому соку там явно не место :) И каша только Дане и БЫСТРО! :065:
Так что к счастью или к сожалению, сок на голодный желудок у меня пить не получается. Ну и ко всему прочему, у меня пониженная кислотность, судя по всему, я обожаю кислое, мне от него хорошо! :019:




И я об этом. Столько у нас в топе с этим проблем :( Я читаю просто с ужасом и опять со своей мнительностью. Вот месяц назад девочка еще одна одела распорочки:( Наблюдались они у наших ортопедов тоже.. :(
Ой, и не говори. Все думаю, как же у меня вот непроблемные ноги вырисовались? Мама, конечно, старалась, у нее была возможность покупать мне на тот момент лучшую из возможной, обувь, но все равно не парились тогда так этим всем. :(

http://zveriidut.ru/wp-content/uploads/Леве_стыдно.jpg
Какая прелесть :))

пока малыши- малыши, помним, что всё поправимо!
терпения, старания- в помощь!!
ведь, согласитесь, как хорошо, что сейчас есть возможность такой ранней диагностики!!!!
все исправится! даю установку!:ded:
Спасибо, Саш!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

девочки, а у меня такая радость (хотьбынесорвалось!!!)
нас моя подружка пригласила на свадьбу 5 февраля))) во Францию)))
они уже 5 лет живут вместе-здесь в России ( в Челябинске)
а теперь решили пожениться и уехать во Францию (он француз) (еще и шеф повар!)
у нас традиционно февраль- отпуск у папы, я его уже обрадовала, что моря в этом феврале не будет)) будет Франция!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой... Франция в феврале... я была когда-то именно в это время. Там чудесно будет. Сухо, температура около 0, никакой слякоти и промозглости... французская еда... ммммммммммм....

natalie-natalie
31.08.2010, 13:23
Наташ, я не буду тебе рассказывать о том, как у нас с Данилой проходит каждое утро :065:, но свежевыжатому соку там явно не место :) И каша только Дане и БЫСТРО! :065:
....

а я знаю:065::065::065:
у нас соку место только если папа его приготовит, остальное - без вариантов
Оно вермя я пила его вечерами, не знаю правильно ли..., но только так получалось

Юша
31.08.2010, 13:36
Я тоже вечерами :) Как сказала гастроэнтеролог вчера: "он не особо калорийный, ничего страшного". Я сейчас своим обменом веществ занялась, посмотрим, полезно ли оно конкретно мне.

COOkusinka
31.08.2010, 14:07
Девочки, привет всем!!!!

Таня, уже села сама??? Поздравляю! Дима еще не садится, только ползает как таракан.

Саша, у тебя такая "гантелька"?



у меня вот такая, легкая, звенит, удобно в ручке держать и лизать ))))

http://s13.radikal.ru/i186/1008/34/09e825526199.jpg (http://www.radikal.ru)

Девочки, скажите - а когда после родов менструации приходят? не то чтобы я их очень хочу, но уже 6 месяцев скоро после родов а их все нет... Это нормально?

у меня 8 мес после родов и их нет, не жду :fifa:

Всем привет

Углы у нас плохие (((( с ужасом жду прихода ортопеда ((( и седня запишусь к Волошину ((( а я так надеялась что чудо случится и все пройдет...

Ань, сил и терпения!!! Все получится!

Я тоже вечерами :) Как сказала гастроэнтеролог вчера: "он не особо калорийный, ничего страшного". Я сейчас своим обменом веществ занялась, посмотрим, полезно ли оно конкретно мне.

Оль, а как занялась?? расскажи


Завтра возвращаемся с дачи :008: в пятницу прилетает :008: а я похудевшая, отдохнувшая ))) только бы понравится ей :091:

VolgaVolga
31.08.2010, 14:11
блиииин , Таня, ты прям как про нас с мужем пишешь, мой тоже маньяк , свининку жареную, беляшики, куриные крылышки - мучается потом , но без них не может :)) мой скоро ни в одну одежду не влезет.........

Спросила сегодня гастроэнтеролога про свежевыжатые соки. ;) Ничего против, если самочувствие хорошее и ничего не беспокоит.
:080::080:
Саша, судя по твоим последним фоткам Мисс Спикс будет очень счастлива за своего сына что он встретил такую замечательную и потрясающую женщину!!

Пузанок
31.08.2010, 14:18
девочки, а у меня такая радость (хотьбынесорвалось!!!)
нас моя подружка пригласила на свадьбу 5 февраля))) во Францию)))
они уже 5 лет живут вместе-здесь в России ( в Челябинске)
а теперь решили пожениться и уехать во Францию (он француз) (еще и шеф повар!)
у нас традиционно февраль- отпуск у папы, я его уже обрадовала, что моря в этом феврале не будет)) будет Франция!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если на юге Франции свадьба будет, то возможно претендовать на +10,15С!!!!!

Юша
31.08.2010, 14:35
Девочки, привет всем!!!!


Оль, а как занялась?? расскажи


Завтра возвращаемся с дачи :008: в пятницу прилетает миссис Спикс :008: а я похудевшая, отдохнувшая ))) только бы понравится ей :091:
А пошла к гастроэнтерологу-диетологу :) Разобраться, что к чему :) В принципе, я тут за последние 2-3 месяца (точно не скажу) похудела на 4 кг, как оказалось. Т.е. по одежде ощутимо на размер, а вот взвешиваться было недосуг. Ну на приеме и выяснилось. Мне бы еще килограммов 6 до идеального своего веса скинуть.

Миссис Спикс должна на тебя молиться, я так считаю! :004:

мой скоро ни в одну одежду не влезет.........


:080::080:
Саша, судя по твоим последним фоткам Мисс Спикс будет очень счастлива за своего сына что он встретил такую замечательную и потрясающую женщину!!
Аааааааа! Я тооооже хочу фотографий!!!!!!!!!!! :008:

D.Alexandra
31.08.2010, 14:53
Завтра возвращаемся с дачи :008: в пятницу прилетает миссис Спикс :008: а я похудевшая, отдохнувшая ))) только бы понравится ей :091:
почему-то даже сомнений не возникает, что понравишься)))))

А если на юге Франции свадьба будет, то возможно претендовать на +10,15С!!!!!
если не ошибаюсь ,Бретань
наверное, это не юг
причем у них так интересно- должны были этим летом уезжать жить на Бали)) мы с ними там договорились встретиться уже))) ( меня можно использовать, если кто захочет на Бали)))
а теперь все так изменилось и уезжают во Францию))
свадьба будет в замке 13 века!!:love: ух, сказка)

Наташа84
31.08.2010, 15:04
Завтра возвращаемся с дачи :008: в пятницу прилетает миссис Спикс :008: а я похудевшая, отдохнувшая ))) только бы понравится ей :091:

Я думаю, миссис Спикс будет счастлива за своего сына, когда тебя увидит и познакомится лично! :flower: а Кукусика тоже увидит в первый раз???? представляю, как это трогательно будет! :love:

у нас Алина вчера устроила террор :001: Пол дня проспала, а всю вторую половину ездила на руках то у меня, то у мужа :010: и капризила-капризила-капризила...:091: такого я давно уже не припомню...Мы уже думали, ранний зуб какой-нибудь вылезает...осмотрели все-нет.. Муж не выдержал, позвонил и заказал шезлонг babybjorn :080: а я давно просила :))) Привезли. Алиненок пока спит, а мне не терпится ей показать :065: Надеюсь, он действительно так хорош, как его хвалят :073:

natalie-natalie
31.08.2010, 15:18
Завтра возвращаемся с дачи :008: в пятницу прилетает миссис Спикс :008: а я похудевшая, отдохнувшая ))) только бы понравится ей :091:

У меня в глазах сразу образ мисс Эндрю из Поппинс :)
Помнишь, когда она выходит из машины : "ВНИМАНИЕ!!!! Я ВЫХОЖУ!":065:
Очень хочется нравиться свекрови, я это очень хорошо знаю:008: Сама всегда старалась и стараюсь.
Она должна гордиться такой невесткой:love:

VolgaVolga
31.08.2010, 16:09
А у меня завтра муж возвращается :love::love::love::love:
Тащит на себе новую люльку- качель для Маси :046::046::046::046:

Юша
31.08.2010, 16:12
У меня в глазах сразу образ мисс Эндрю из Поппинс :)
Помнишь, когда она выходит из машины : "ВНИМАНИЕ!!!! Я ВЫХОЖУ!":065:

ДААААААААААААА! :)):)):))

А у меня завтра муж возвращается :love::love::love::love:
Тащит на себе новую люльку- качель для Маси :046::046::046::046:
Таня, ну, УРА! :014:

VikSP
31.08.2010, 16:58
Всем привет

Углы у нас плохие (((( с ужасом жду прихода ортопеда ((( и седня запишусь к Волошину ((( а я так надеялась что чудо случится и все пройдет...

не расстраивайся! Хорошо что все так рано обнаруживается! пока маленькие все исправляется...@@@@@@

девочки, а у меня такая радость (хотьбынесорвалось!!!)
нас моя подружка пригласила на свадьбу 5 февраля))) во Францию)))
они уже 5 лет живут вместе-здесь в России ( в Челябинске)
а теперь решили пожениться и уехать во Францию (он француз) (еще и шеф повар!)
у нас традиционно февраль- отпуск у папы, я его уже обрадовала, что моря в этом феврале не будет)) будет Франция!!!!!!!!!!!!!!!!!

ух ты! ЗдОрово!!:017:


если не ошибаюсь ,Бретань
наверное, это не юг
причем у них так интересно- должны были этим летом уезжать жить на Бали)) мы с ними там договорились встретиться уже))) ( меня можно использовать, если кто захочет на Бали)))
а теперь все так изменилось и уезжают во Францию))
свадьба будет в замке 13 века!!:love: ух, сказка)

на Бали?:073: а что, так просто?:017:

VolgaVolga
31.08.2010, 18:40
Таня, ну, УРА! :014:
О даааааааа!!!!!!! Пока его не было я почти не готовила ничего :fifa:
А сегодня и суп сварила и ягненка сейчас запеку и компот наварила и пирог сливовый испекла. В проекте еще пицца, хлеб медовый, кабачково тыквенные оладьи и что-то еще уже сама забыла что.... :046::046:

COOkusinka
31.08.2010, 18:50
мой скоро ни в одну одежду не влезет.........


:080::080:
Саша, судя по твоим последним фоткам Мисс Спикс будет очень счастлива за своего сына что он встретил такую замечательную и потрясающую женщину!!

спасибо, Таня )))

А пошла к гастроэнтерологу-диетологу :) Разобраться, что к чему :) В принципе, я тут за последние 2-3 месяца (точно не скажу) похудела на 4 кг, как оказалось. Т.е. по одежде ощутимо на размер, а вот взвешиваться было недосуг. Ну на приеме и выяснилось. Мне бы еще килограммов 6 до идеального своего веса скинуть.

Миссис Спикс должна на тебя молиться, я так считаю! :004:


Аааааааа! Я тооооже хочу фотографий!!!!!!!!!!! :008:

Спасибо, Оленька )))
Мне кажется, ты сильно наговариваешь на себя, выглядишь стройной :flower:

почему-то даже сомнений не возникает, что понравишься)))))


если не ошибаюсь ,Бретань
наверное, это не юг
причем у них так интересно- должны были этим летом уезжать жить на Бали)) мы с ними там договорились встретиться уже))) ( меня можно использовать, если кто захочет на Бали)))
а теперь все так изменилось и уезжают во Францию))
свадьба будет в замке 13 века!!:love: ух, сказка)

Спасибо, Сашуль! аааааааа замок, Франция, свадьба, детки, зима!!!!

Я думаю, миссис Спикс будет счастлива за своего сына, когда тебя увидит и познакомится лично! :flower: а Кукусика тоже увидит в первый раз???? представляю, как это трогательно будет! :love:

у нас Алина вчера устроила террор :001: Пол дня проспала, а всю вторую половину ездила на руках то у меня, то у мужа :010: и капризила-капризила-капризила...:091: такого я давно уже не припомню...Мы уже думали, ранний зуб какой-нибудь вылезает...осмотрели все-нет.. Муж не выдержал, позвонил и заказал шезлонг babybjorn :080: а я давно просила :))) Привезли. Алиненок пока спит, а мне не терпится ей показать :065: Надеюсь, он действительно так хорош, как его хвалят :073:

ВВ это Вещь! просто mush have

Да, впервые, до этого только по скайпу, и меня впервые, они обо мне и Кукусике узнали только, когда Артуру было 1,5 месяца ))))

Спасибо, Девочки, за поддержку!!!

COOkusinka
31.08.2010, 18:53
У меня в глазах сразу образ мисс Эндрю из Поппинс :)
Помнишь, когда она выходит из машины : "ВНИМАНИЕ!!!! Я ВЫХОЖУ!":065:
Очень хочется нравиться свекрови, я это очень хорошо знаю:008: Сама всегда старалась и стараюсь.
Она должна гордиться такой невесткой:love:

))))))))))) да-да

Спасибо, Наташа!

Первая жена Крейга была вся такая умница, успешная, худенькая, а меня в принципе парит только то, что я нехуденькая :065:

VolgaVolga
31.08.2010, 18:55
Девочки, моя Мася - дитя урбанизации.... Пока идем по Московскому - лежит молчит. Только въезжаем в парк - крик писк и визг.... Выходим из парка - опять тишина...... Это потому что я беременная на природе не гуляла? :010::010::010: вот как с ней гулять?

D.Alexandra
31.08.2010, 18:55
О даааааааа!!!!!!! Пока его не было я почти не готовила ничего :fifa:
А сегодня и суп сварила и ягненка сейчас запеку и компот наварила и пирог сливовый испекла. В проекте еще пицца, хлеб медовый, кабачково тыквенные оладьи и что-то еще уже сама забыла что.... :046::046:
а потом сообщения типа "а мой уже ни в одну одежду не влезает":046::046::046::046:
ой, Таня, умора)))
конечно)) я бы тоже после такого изобилия вкусностей ни в одну одежду не влезла)))

я расскажу свою историю:065: "как я раскормила, а потом схуднула мужа"
за 2 года он набрал...приблизиииительно 35-38 кг))))
это я ему готовила:019::019::019:с любовью:love::love::love: первое, второе, третье, компот и пирог с ватрушками))):004::004:
вот какая я умничка))))
а потом у здорового мужа вдруг шарахнуло давление 240/180. и заметили-то случайно)))
и тогда корис стали ездить к нам как на работу. через день. снимать кризы гипертонические. а мужу при этом всего-то 33 года))) молод и крепок!
и вот у него постельный режим, усиленное питание ( я стараюсь!!! вкусности- курочка гриль домашняя с картошечкой жареной, салатик оливье, пирожки с курагой)
а мужу лучше не становится. ни хуже, ни лучше.
а потом приехал доктор (просто некий кардиолог в корис дежурный), ткнул мужа пальцем в живот и спросил- "Вам с ЭТИМ живется КАК?" пристыдил тааак его. и потом долго мне втолковывал про режим питания, про здоровый образ жизни (я тогда только узнала, что беременна Яной)
и взяла я себя в руки.
и купила я пароварку.
и ввела такую тюрьму питания:004::010::010::010:
что через год муж весил на 31 кг меньше
давление стабилизировалось, перестал храпеть и ваще стал добрым молодцем:019::love: любодорого смотреть)))

а сейчас, погань такая, набрал опять уже , наверное, 10 кг
так что, чует мой желудок, скоро опять "ешь вода, пей вода...далее по тексту)))"
подножным кормом питаться будем:028:

COOkusinka
31.08.2010, 18:59
А у меня завтра муж возвращается :love::love::love::love:
Тащит на себе новую люльку- качель для Маси :046::046::046::046:

ура!!!! у вас там походу мини лунопарк

D.Alexandra
31.08.2010, 18:59
на Бали?:073: а что, так просто?:017:
на Бали я помогу подобрать спец:073:цены в лучшие отели и еще передам в заботливые руки там)))) оближут с ног до головы))



ВВ это Вещь! просто mush have


блииин, но он такой, зараза дорогой!!!!
правда лучший? у Яники был фишерпрайсовский тоже клёвый- она в нем с 3 до 6 точно оттусила))
у меня сейчас никакого нет, но я , конечно, в виш лист вписала и ФП и ББ:004:

VolgaVolga
31.08.2010, 19:00
а потом сообщения типа "а мой уже ни в одну одежду не влезает":046::046::046::046:
ой, Таня, умора)))
конечно)) я бы тоже после такого изобилия вкусностей ни в одну одежду не влезла)))

я расскажу свою историю:065: "как я раскормила, а потом схуднула мужа"
за 2 года он набрал...приблизиииительно 35-38 кг))))
это я ему готовила:019::019::019:с любовью:love::love::love: первое, второе, третье, компот и пирог с ватрушками))):004::004:
вот какая я умничка))))
а потом у здорового мужа вдруг шарахнуло давление 240/180. и заметили-то случайно)))
и тогда корис стали ездить к нам как на работу. через день. снимать кризы гипертонические. а мужу при этом всего-то 33 года))) молод и крепок!
и вот у него постельный режим, усиленное питание ( я стараюсь!!! вкусности- курочка гриль домашняя с картошечкой жареной, салатик оливье, пирожки с курагой)
а мужу лучше не становится. ни хуже, ни лучше.
а потом приехал доктор (просто некий кардиолог в корис дежурный), ткнул мужа пальцем в живот и спросил- "Вам с ЭТИМ живется КАК?" пристыдил тааак его. и потом долго мне втолковывал про режим питания, про здоровый образ жизни (я тогда только узнала, что беременна Яной)
и взяла я себя в руки.
и купила я пароварку.
и ввела такую тюрьму питания:004::010::010::010:
что через год муж весил на 31 кг меньше
давление стабилизировалось, перестал храпеть и ваще стал добрым молодцем:019::love: любодорого смотреть)))

а сейчас, погань такая, набрал опять уже , наверное, 10 кг
так что, чует мой желудок, скоро опять "ешь вода, пей вода...далее по тексту)))"
подножным кормом питаться будем:028:
Ты умница! Но я так понимаю что в первую очередь он сам захотел? А мой не хочет... И лучше я ему сама напеку чем он сходит в магазин и принесет себе кучу мороженного, пироженного и колбасы....

VolgaVolga
31.08.2010, 19:01
ура!!!! у вас там походу мини лунопарк
Не то слово.... Но старые качели отдам сестре, а Грако свитпис буду продавать....

yuliad
31.08.2010, 19:03
Всем привет

Углы у нас плохие (((( с ужасом жду прихода ортопеда ((( и седня запишусь к Волошину ((( а я так надеялась что чудо случится и все пройдет...

Ань, держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

D.Alexandra
31.08.2010, 19:05
Ты умница! Но я так понимаю что в первую очередь он сам захотел? А мой не хочет... И лучше я ему сама напеку чем он сходит в магазин и принесет себе кучу мороженного, пироженного и колбасы....
найди мне мужчину, который променяет домашнюю рульку на ужин- на салат из яблока и морковки тёртый))))
нее, мы шли долгим путем борьбы
стыдила за найденные в машине под сиденьями пакеты из Макдональдса
за припрятанные банки из-под кока-колы
за откусанные мои булочки
вспомню-вздрогну
самые тяжелые времена- это первые 3 месяца.
зато потом, когда вес сдвинулся и он реально это увидел:love::love::love:он прозрел))) и стал таким умничкой, что я нарадоваться не могла

а этим летом жара такая, у него опять болезнь кокаколызависимости открылась, пока я в Греции и Финке- он тут в расслабЭ в макдональдсе жракал-сосед мне его сдал))
правда на днях ехал на втречу, достал рубашки с длинными рукавами и тугонько так их застегнул на себе, погрустнел и перестал покупать кока-колу:046:

olivka07
31.08.2010, 19:08
Не то слово.... Но старые качели отдам сестре, а Грако свитпис буду продавать....

когда продавать планируете? ;) задорого ? :))

правда у меня тоже дома парк аттракционов,скоро ходить не сможем))

yuliad
31.08.2010, 19:13
....
давление стабилизировалось, перестал храпеть ..... "ешь вода, пей вода...далее по тексту)))"
:


надо рассказать моему благоверному эту трогательную историю ....

D.Alexandra
31.08.2010, 19:18
надо рассказать моему благоверному эту трогательную историю ....
подозреваю, благоверный-то от храпа не страдает))
моему собственный храп никогда спать не мешал))

olivka07
31.08.2010, 19:30
подозреваю, благоверный-то от храпа не страдает))
моему собственный храп никогда спать не мешал))

Когда моей Олесеньке было годика три... и видимо её разбудил ночью папин храп))
детский голос в ночи: папа, как тигр :))

D.Alexandra
31.08.2010, 19:49
Когда моей Олесеньке было годика три... и видимо её разбудил ночью папин храп))
детский голос в ночи: папа, как тигр :))
:046::046::046::046:супер!

yuliad
31.08.2010, 20:41
подозреваю, благоверный-то от храпа не страдает))
моему собственный храп никогда спать не мешал))

сам не страдает ;) но оч. переживает, что мешает мне , а теперь и сынуле :))

yuliad
31.08.2010, 20:43
Когда моей Олесеньке было годика три... и видимо её разбудил ночью папин храп))
детский голос в ночи: папа, как тигр :))

ахха-ха-хаха-хаха
:))
тож надо рассказать

natalie-natalie
31.08.2010, 20:58
))))))))))) да-да

Спасибо, Наташа!

Первая жена Крейга была вся такая умница, успешная, худенькая, а меня в принципе парит только то, что я нехуденькая :065:


а меня не парит!:) я четвертая:046::046: и не просто самая лучшая,а единственная и неповторимая!!!!:008:

Ты прекрасна такой, какая ты есть:love: какой тебя любит Крейг, какой тебя любят все..
ты прелестна и самая неповторимая для всех твоих близких.
И какое тебе дело, кто там за удочкой прятался;) Не грузись, у каждого своя конституция:flower:Маме важно, чтобы ты любила и заботилась о ее сыне и ее внуке, а уж к тебе вопросов нет с этим:)

Буду завтра кулачки держать@@@@@@@@@
Мисс Эндрю НАС ПОЛЮБИТ!!!!!:support::support::support::support::s upport::support::support::support::support::suppor t::support::support::support::support::support::su pport::support::support::support::support::support ::support:

SoleMio
31.08.2010, 21:48
Аня, а кто сказал, что углы плохие? Рентген?

Саша, такую как ты еще поискать. Я уверена, что свекровь оценит.

Саша, чтоб все срослось с Францией.

Я чего-то такая загруженная фигней всякой, некогда на фруме толком посидеть. Еще Женя говорит без умолку, я даже свои мысли не слышу :))

VolgaVolga
31.08.2010, 21:51
найди мне мужчину, который променяет домашнюю рульку на ужин- на салат из яблока и морковки тёртый))))
нее, мы шли долгим путем борьбы
стыдила за найденные в машине под сиденьями пакеты из Макдональдса
за припрятанные банки из-под кока-колы
за откусанные мои булочки
вспомню-вздрогну
самые тяжелые времена- это первые 3 месяца.
зато потом, когда вес сдвинулся и он реально это увидел:love::love::love:он прозрел))) и стал таким умничкой, что я нарадоваться не могла

а этим летом жара такая, у него опять болезнь кокаколызависимости открылась, пока я в Греции и Финке- он тут в расслабЭ в макдональдсе жракал-сосед мне его сдал))
правда на днях ехал на втречу, достал рубашки с длинными рукавами и тугонько так их застегнул на себе, погрустнел и перестал покупать кока-колу:046:
Ты умница! Я тоже пытаюсь на своего повлиять, пока тщетно...
Хм... Не буду готовить пиццу и оладьи :046::046:

когда продавать планируете? ;) задорого ? :))

правда у меня тоже дома парк аттракционов,скоро ходить не сможем))

Я за 10 в Цпдк покупала. Пользовались только 3 дня... Думаю за 7 наверно?

Наташа84
31.08.2010, 23:16
Алиненок в шезлонге ВВ сладко спит :love:
так жалко ее будить, а скоро приедет муж и будет ее купать.. Шезлонг нам весь режим сбил ))) мы к этому времени уже вдоволь наиграемся, купаемся, едим и сразу спим...как сегодня спать укладывать!!!??? :073:

Bellissimo
31.08.2010, 23:48
О даааааааа!!!!!!! Пока его не было я почти не готовила ничего :fifa:
А сегодня и суп сварила и ягненка сейчас запеку и компот наварила и пирог сливовый испекла. В проекте еще пицца, хлеб медовый, кабачково тыквенные оладьи и что-то еще уже сама забыла что.... :046::046:


ничего себе, Мася - золотой ребенок, мама имеет право готовить, а не только с ней возиться :))

VolgaVolga
01.09.2010, 00:06
ничего себе, Мася - золотой ребенок, мама имеет право готовить, а не только с ней возиться :))

Ты бы видела как ЭТО было)))))) Соня рядом сидела в татамии, а я одной рукой подсовывала ей игрушки, пела песни и плясала, а другой пыталась готовить)))) качественный скачок произошел в те 30 минут что она поспала))))))))

А про мужнин храп подключусь к обсуждению - я выяснила почему раиьше Мася ночью просыпалась каждые 15-30 минут - это муж мой своим храпом ее будит!!!! Его нет и мы так мило спим от кормления до кормления..... И что вот с ним завтра делать?

Юша
01.09.2010, 00:10
Девочки, моя Мася - дитя урбанизации.... Пока идем по Московскому - лежит молчит. Только въезжаем в парк - крик писк и визг.... Выходим из парка - опять тишина...... Это потому что я беременная на природе не гуляла? :010::010::010: вот как с ней гулять?
Ага... еще что-нибудь умное придумай ;) Движуха ей нравится, движуха! :)

а потом сообщения типа "а мой уже ни в одну одежду не влезает":046::046::046::046:
ой, Таня, умора)))
конечно)) я бы тоже после такого изобилия вкусностей ни в одну одежду не влезла)))

я расскажу свою историю:065: "как я раскормила, а потом схуднула мужа"
за 2 года он набрал...приблизиииительно 35-38 кг))))
это я ему готовила:019::019::019:с любовью:love::love::love: первое, второе, третье, компот и пирог с ватрушками))):004::004:
вот какая я умничка))))
а потом у здорового мужа вдруг шарахнуло давление 240/180. и заметили-то случайно)))
и тогда корис стали ездить к нам как на работу. через день. снимать кризы гипертонические. а мужу при этом всего-то 33 года))) молод и крепок!
и вот у него постельный режим, усиленное питание ( я стараюсь!!! вкусности- курочка гриль домашняя с картошечкой жареной, салатик оливье, пирожки с курагой)
а мужу лучше не становится. ни хуже, ни лучше.
а потом приехал доктор (просто некий кардиолог в корис дежурный), ткнул мужа пальцем в живот и спросил- "Вам с ЭТИМ живется КАК?" пристыдил тааак его. и потом долго мне втолковывал про режим питания, про здоровый образ жизни (я тогда только узнала, что беременна Яной)
и взяла я себя в руки.
и купила я пароварку.
и ввела такую тюрьму питания:004::010::010::010:
что через год муж весил на 31 кг меньше
давление стабилизировалось, перестал храпеть и ваще стал добрым молодцем:019::love: любодорого смотреть)))

а сейчас, погань такая, набрал опять уже , наверное, 10 кг
так что, чует мой желудок, скоро опять "ешь вода, пей вода...далее по тексту)))"
подножным кормом питаться будем:028:

Круто! Я очень впечатлилась. 31 кг - не шутки.

блииин, но он такой, зараза дорогой!!!!
правда лучший? у Яники был фишерпрайсовский тоже клёвый- она в нем с 3 до 6 точно оттусила))
у меня сейчас никакого нет, но я , конечно, в виш лист вписала и ФП и ББ:004:
Правда лучший. Он просто принципиально другой. Ребенок укачивает себя сам!

Когда моей Олесеньке было годика три... и видимо её разбудил ночью папин храп))
детский голос в ночи: папа, как тигр :))
:)):)):))

Еще Женя говорит без умолку, я даже свои мысли не слышу :))
Запомню формулировку на будущее. У нас прорыв в речи - таааак прикольно! :)

Юша
01.09.2010, 00:11
Алиненок в шезлонге ВВ сладко спит :love:
так жалко ее будить, а скоро приедет муж и будет ее купать.. Шезлонг нам весь режим сбил ))) мы к этому времени уже вдоволь наиграемся, купаемся, едим и сразу спим...как сегодня спать укладывать!!!??? :073:
:)
Завтра будешь график качания в ББ подстраивать :)

Bellissimo
01.09.2010, 00:17
Ты бы видела как ЭТО было)))))) Соня рядом сидела в татамии, а я одной рукой подсовывала ей игрушки, пела песни и плясала, а другой пыталась готовить)))) качественный скачок произошел в те 30 минут что она поспала))))))))



представляю :046::046: но все равно вы молодцы! :flower: думаю, пора и мне отатамиться, может, смогу что-нибудь по дому делать, Вера в шезлонге максимум 20 минут выдерживает, и тоже с моими плясками, или демонстрацией телефонных трубок и пультов :)) может в Татамии ей больше понравится :008:

Девочки, я по следам Ани зарегилась на сайте госуслуги и подала он-лайн заявление на загранпаспорт для Веры. Завтра уже пригласили фотографироваться, надеюсь, все пройдет гладко, в смысле очередей и непосредственно фотографирования :fifa:

SoleMio
01.09.2010, 00:36
А можно ссылочку на сайт, пожалуйста :)
И ждем отчет об очередях и пр.

Bellissimo
01.09.2010, 00:44
А можно ссылочку на сайт, пожалуйста :)
И ждем отчет об очередях и пр.


конечно :)

http://www.gosuslugi.ru/ru/

VikSP
01.09.2010, 03:13
О даааааааа!!!!!!! Пока его не было я почти не готовила ничего :fifa:
А сегодня и суп сварила и ягненка сейчас запеку и компот наварила и пирог сливовый испекла. В проекте еще пицца, хлеб медовый, кабачково тыквенные оладьи и что-то еще уже сама забыла что.... :046::046:

Ой, как вкусно!! аж слюньки потекли...я столько ни когда не готовила...:065:


Да, впервые, до этого только по скайпу, и меня впервые, они обо мне и Кукусике узнали только, когда Артуру было 1,5 месяца ))))

Спасибо, Девочки, за поддержку!!!

Ой, Сашуль, думаю она будет в восторге от тебя и Кукусика...иначе не возможно...:love:

на Бали я помогу подобрать спец:073:цены в лучшие отели и еще передам в заботливые руки там)))) оближут с ног до головы))


Бали...эх...надо будет на следующий год туда поехать...:love:



Девочки, я по следам Ани зарегилась на сайте госуслуги и подала он-лайн заявление на загранпаспорт для Веры. Завтра уже пригласили фотографироваться, надеюсь, все пройдет гладко, в смысле очередей и непосредственно фотографирования :fifa:

ух ты! здОрово! Потом расскажи как оно дальше...:017:

VikSP
01.09.2010, 10:22
ура!!! нам сегодня полгода!!!!:007:
покажемся какие мы выросли

http://cs5026.vkontakte.ru/u148966/114539403/x_9378df82.jpg

http://cs272.vkontakte.ru/u148966/114539403/x_b28a1e85.jpg

http://cs629.vkontakte.ru/u148966/114539403/x_62832524.jpg

у сестренки на руках

http://cs631.vkontakte.ru/u148966/114539403/x_6de8004b.jpg

yuliad
01.09.2010, 10:35
ура!!! нам сегодня полгода!!!!:007:
покажемся какие мы выросли



очаровашку Марка с полугодовасием !

VikSP
01.09.2010, 10:39
очаровашку Марка с полугодовасием !

Спасибо!:flower:
так время быстро летит...:008:

cherepaha-78
01.09.2010, 11:07
Всем привет

Аня, а кто сказал, что углы плохие? Рентген?


сказал ортопед на основании рентгена... записалась к Волошину предварительно на октябрь, в субботу еще к Серебренникову пойдем.. я уже готова куда угодно сунуться ((( чтото я совсем расклеилась....
ортопед сказал что она в этой шин е"естественно ползать не будет" - а мы только начали пробовать... вобщем я в трансе, сижу реву целый день ((
ура!!! нам сегодня полгода!!!!:007:
покажемся какие мы выросли

Поздравляем!!!!!! Такая серьезная дата:love: Маркуша очень взрослый, сидит уже сам,да?

Наташа84
01.09.2010, 11:59
Марка с полугодием!!! Такой милаха!!!!!!! :love: само очарование:008:


сказал ортопед на основании рентгена... записалась к Волошину предварительно на октябрь, в субботу еще к Серебренникову пойдем.. я уже готова куда угодно сунуться ((( чтото я совсем расклеилась....
ортопед сказал что она в этой шин е"естественно ползать не будет" - а мы только начали пробовать... вобщем я в трансе, сижу реву целый день ((


хоть бы все наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пока маленькие все можно исправить! У меня знакомая все детство в шинах провела-сейчас работает моделью, красавица!


а мы вчера в шезлонге ВВ спящего Алиненка так и не растолкали - переложили в кроватку, она не проснулась даже :046:

D.Alexandra
01.09.2010, 11:59
Марк просто ЧУДО))))))

Всем привет


сказал ортопед на основании рентгена... записалась к Волошину предварительно на октябрь, в субботу еще к Серебренникову пойдем.. я уже готова куда угодно сунуться ((( чтото я совсем расклеилась....
ортопед сказал что она в этой шин е"естественно ползать не будет" - а мы только начали пробовать... вобщем я в трансе, сижу реву целый день ((


Ань, ну не реви, рёвом точно не поможешь
к Волошину точно никак раньше не пробиться?
помочь хочется, а как-не знаю((
ну ты ток не реви

natalie-natalie
01.09.2010, 12:00
Всем привет


сказал ортопед на основании рентгена... записалась к Волошину предварительно на октябрь, в субботу еще к Серебренникову пойдем.. я уже готова куда угодно сунуться ((( чтото я совсем расклеилась....
ортопед сказал что она в этой шин е"естественно ползать не будет" - а мы только начали пробовать... вобщем я в трансе, сижу реву целый день ((

Поздравляем!!!!!! Такая серьезная дата:love: Маркуша очень взрослый, сидит уже сам,да?


Аня!!!! не реви!!! ДАЖЕ В ШИНЕ они ползают!!!!!!!
У нас топе столько фоток было деток в этой шине.. и такие кульбиты они крутят в них.
Да и не факт, что она вам нужна..:005:

natalie-natalie
01.09.2010, 12:08
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ СКАНДИ ДЕТОК МАРКУШУ И АРТУРА ПОЗДРАВЛЯЕМ С 6 И 8 МЕСЯЦАМИ!!!!!
Здоровья богатырского, улыбок зубастеньких, новых и радостных открытий нашего прекрасного мира


http://i055.radikal.ru/1009/0f/071ddac4346e.jpg

cherepaha-78
01.09.2010, 12:33
Ань, ну не реви, рёвом точно не поможешь
к Волошину точно никак раньше не пробиться?
помочь хочется, а как-не знаю((
ну ты ток не реви
Сашуля спасибо :flower: ты знаешь за что :)
Аня!!!! не реви!!! ДАЖЕ В ШИНЕ они ползают!!!!!!!
У нас топе столько фоток было деток в этой шине.. и такие кульбиты они крутят в них.
Да и не факт, что она вам нужна..:005:
Мне так хочется НЕ ПОВЕРИТЬ этому ортопеду... блииин... ну ведь бывают же врачебные ошибки, пусть это будет сейчас у нас :091::091::091:
хоть бы все наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пока маленькие все можно исправить! У меня знакомая все детство в шинах провела-сейчас работает моделью, красавица!

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!!! А то у нас дом разделился - мы с бабушкой ревем вдвоем, а папа делает вид что ниче не произошло - пофигист блин...

VolgaVolga
01.09.2010, 12:46
Маркушка такой милый!!! Я балдею от его спокойствия и уверенности :love: до чего степенный ребенок :love::love:


Еще Женя говорит без умолку, я даже свои мысли не слышу :))

А Мася научилась визжать :010: скорей бы она говорить начала :010: а то мозг на грани взрыва.... А еще она очень тащится когда я с ней визжу.....

Всем привет
сказал ортопед на основании рентгена... записалась к Волошину предварительно на октябрь, в субботу еще к Серебренникову пойдем.. я уже готова куда угодно сунуться ((( чтото я совсем расклеилась....
ортопед сказал что она в этой шин е"естественно ползать не будет" - а мы только начали пробовать... вобщем я в трансе, сижу реву целый день ((

Поздравляем!!!!!! Такая серьезная дата:love: Маркуша очень взрослый, сидит уже сам,да?

Анечка, не плачь!!!! Вот придете к Волошину и он скажет - все у вас отлично, поделайте то, то, то и это и будет вам счастье! Вы все поделаете и счастье будет :support: только не расстраивайся так....
У мужа мне кажется это защиная реакция такая....

Юша
01.09.2010, 13:03
Всем привет


сказал ортопед на основании рентгена... записалась к Волошину предварительно на октябрь, в субботу еще к Серебренникову пойдем.. я уже готова куда угодно сунуться ((( чтото я совсем расклеилась....
ортопед сказал что она в этой шин е"естественно ползать не будет" - а мы только начали пробовать... вобщем я в трансе, сижу реву целый день ((


Аня! Хочешь я тебе отдам свою запись к Арестову на 6 сентября 20.00? Мы может не пойти - легко! Его девочки тут тоже хвалили, он из Турнера.
Поверь, в данном конкретном случае, деньги многому помогают и способны существенно продвинуться в решении проблем. Шина, даже если и будет (не факт) - это не навсегда совсем. Зато возможность массажей, правильной хорошей обуви, физиотерапии и гимнастики вовремя и хорошими курсами многое решает. Так что папа пусть не разводит пофигизм, а готовит финансы! Не реви! :flower:



а мы вчера в шезлонге ВВ спящего Алиненка так и не растолкали - переложили в кроватку, она не проснулась даже :046:
Вот так... наконец-то ребенку удалось объяснить вам, что именно ей нужно было для счастья! :)

ура!!! нам сегодня полгода!!!!:007:
покажемся какие мы выросли

http://cs5026.vkontakte.ru/u148966/114539403/x_9378df82.jpg

http://cs272.vkontakte.ru/u148966/114539403/x_b28a1e85.jpg

http://cs629.vkontakte.ru/u148966/114539403/x_62832524.jpg

у сестренки на руках

http://cs631.vkontakte.ru/u148966/114539403/x_6de8004b.jpg
Ничего мне не видно почему-то :(


МАРКА И АРТУРЧИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower ::flower::flower:

VikSP
01.09.2010, 13:44
Поздравляем!!!!!! Такая серьезная дата:love: Маркуша очень взрослый, сидит уже сам,да?

Спасибо Ань!:flower:
Он из положения полулежа садится...:008:

Марка с полугодием!!! Такой милаха!!!!!!! :love: само очарование:008:


Спасибо!:support:

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ СКАНДИ ДЕТОК МАРКУШУ И АРТУРА ПОЗДРАВЛЯЕМ С 6 И 8 МЕСЯЦАМИ!!!!!
Здоровья богатырского, улыбок зубастеньких, новых и радостных открытий нашего прекрасного мира


http://i055.radikal.ru/1009/0f/071ddac4346e.jpg


Спасибо Натусь!:flower:
И присоединяюсь к поздравлениям Артурчика с 8 месяцами!!!:flower:

Сашуля спасибо :flower: ты знаешь за что :)

Мне так хочется НЕ ПОВЕРИТЬ этому ортопеду... блииин... ну ведь бывают же врачебные ошибки, пусть это будет сейчас у нас :091::091::091:

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!!! А то у нас дом разделился - мы с бабушкой ревем вдвоем, а папа делает вид что ниче не произошло - пофигист блин...

Мне кажется муж просто вида не показывает, потому что если еще он будет реветь, то лучше от этого ни кому не будет точно...

Маркушка такой милый!!! Я балдею от его спокойствия и уверенности :love: до чего степенный ребенок :love::love:


А Мася научилась визжать :010: скорей бы она говорить начала :010: а то мозг на грани взрыва.... А еще она очень тащится когда я с ней визжу.....


Спасибо Танюш!:flower:
о да! Новые звуки им нравятся...у Маркухи любимый звук это крик птеродактиля....я уже несколько видео даже выкладывала в контакте, что б народ посмешить....:065:

VikSP
01.09.2010, 13:45
А
Ничего мне не видно почему-то :(


МАРКА И АРТУРЧИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower ::flower::flower:

Спасибо Оль!:flower:
Может у тебя контакт отключен? там фотки с него...:(

Юша
01.09.2010, 13:48
Спасибо Оль!:flower:
Может у тебя контакт отключен? там фотки с него...:(
А, да!

cherepaha-78
01.09.2010, 14:01
Анечка, не плачь!!!! Вот придете к Волошину и он скажет - все у вас отлично, поделайте то, то, то и это и будет вам счастье! Вы все поделаете и счастье будет :support: только не расстраивайся так....
У мужа мне кажется это защиная реакция такая....
ну я все понимаю про защитную реакцию, но он даже при мне наедине не раскрывается (((
Аня! Хочешь я тебе отдам свою запись к Арестову на 6 сентября 20.00? Мы может не пойти - легко! Его девочки тут тоже хвалили, он из Турнера.
Поверь, в данном конкретном случае, деньги многому помогают и способны существенно продвинуться в решении проблем. Шина, даже если и будет (не факт) - это не навсегда совсем. Зато возможность массажей, правильной хорошей обуви, физиотерапии и гимнастики вовремя и хорошими курсами многое решает. Так что папа пусть не разводит пофигизм, а готовит финансы! Не реви! :flower:

Оля а Арестов где принимает ? :008: я не тормоз )))

я седня записалась к Серебренникову на субботу, к Мельникову в Турнера на 15е, и к Волошину предварительно на октябрь - но мне Саша :flower: подсказала как может получится пораньше.. я готова обойти всех... если тебе правда не надо - то я конечно к Арестову схожу, его Вика хвалила :)
Спасибо Ань!:flower:
Он из положения полулежа садится...:008:

Мне кажется муж просто вида не показывает, потому что если еще он будет реветь, то лучше от этого ни кому не будет точно...

а мы попом назад ползаем - так смешно )))) рак )))

я все понимаю, но у меня счас такое состояние, что цепляюсь ко всему ((( злюка я

D.Alexandra
01.09.2010, 14:14
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!!! А то у нас дом разделился - мы с бабушкой ревем вдвоем, а папа делает вид что ниче не произошло - пофигист блин...
было бы странно, если бы муж сел с вами поплакать за компанию)))
ща тел Арестова скину в личку

Юша
01.09.2010, 14:36
ну я все понимаю про защитную реакцию, но он даже при мне наедине не раскрывается (((

Оля а Арестов где принимает ? :008: я не тормоз )))

я седня записалась к Серебренникову на субботу, к Мельникову в Турнера на 15е, и к Волошину предварительно на октябрь - но мне Саша :flower: подсказала как может получится пораньше.. я готова обойти всех... если тебе правда не надо - то я конечно к Арестову схожу, его Вика хвалила :)

а мы попом назад ползаем - так смешно )))) рак )))

я все понимаю, но у меня счас такое состояние, что цепляюсь ко всему ((( злюка я
Ань, Арестов в 21 веке, в отделении у Парка Победы где-то.

Bellissimo
01.09.2010, 14:53
ух ты! здОрово! Потом расскажи как оно дальше...:017:

Докладываю: приехали на Красного текстильщика, там же заплатили в банке госпошлину. Потом пошли в тот, кабинет, что был указан в приглашении, в нем вообще живая очередь, но никого не было на тот момент. Там Веру сфоткали, я подписала вживую свое заявление, которое у них уже было готово. Вообщем, всего минут пятнадцать на все ушло :support: А народ сидит в большом количестве подавать заявления вживую в порядке электронной очереди... Спасибо Ане за наводку! :flower: Да, и еще мне понравился штрудель творожный в кафешке внизу :fifa: Ну может, не штрудель он называется, но что-то творожное точно :)) Сказали, паспорт будет готов через две-три недели.

[QUOTE=VikSP;47726185]ура!!! нам сегодня полгода!!!!:007:
покажемся какие мы выросли

Ура! Поздравляю!!! :flower::flower::flower: Сидит как хорошо :love:

Bellissimo
01.09.2010, 14:55
Ань, Арестов в 21 веке, в отделении у Парка Победы где-то.

Да, мы ходили к нему туда, на Бассейной улице этот 21 век, вход с улицы Победы. Аня, не расстраивайся! Сходите и правда к Арестову пока!