PDA

Просмотр полной версии : Будущие СКАНДИМАМЫ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Olex
03.11.2009, 17:47
что-то мой вопрос никто не заметил....
Ну посмотрите, пожалуйста, у себя в договоре :008:

Вам же ответил сам представитель Сканди в посте 3774.

Юша
03.11.2009, 18:01
что-то мой вопрос никто не заметил....
Ну посмотрите, пожалуйста, у себя в договоре :008:
Я ответила выше. Никаких процентов за расторжение договора. Это нормальная практика.

Юша
03.11.2009, 18:06
Оля! А тогда такой вопрос, у меня карта семейная (на ней написано), регулярно вношу депозит, уже наверно, на 70 тыс. Но с него почему-то могут сниматься денежки за мое посещение... А у мужа и ребенка только 10% скидка... Получается, они не смогут расчитывать на заморозку цен...?
Подождите (сорри, не нашла имя в профиле), в семейной карте у вас кто записан? Она распространяется на супругов и детей. По ней у всех должна быть одинаковая скидка - Gold семейная - 10%, Platinum семейная - 15% и так и списываться с депозита.

Черепахина
03.11.2009, 18:26
Вам же ответил сам представитель Сканди в посте 3774.

Я ответила выше. Никаких процентов за расторжение договора. Это нормальная практика.
Спасибо большое! Не заметила.

Kazulya
03.11.2009, 18:28
Подождите (сорри, не нашла имя в профиле), в семейной карте у вас кто записан? Она распространяется на супругов и детей. По ней у всех должна быть одинаковая скидка - Gold семейная - 10%, Platinum семейная - 15% и так и списываться с депозита.
а это что за зверь такой? :017: с какой-то суммы?

Natunchik
03.11.2009, 18:38
Подождите (сорри, не нашла имя в профиле), в семейной карте у вас кто записан? Она распространяется на супругов и детей. По ней у всех должна быть одинаковая скидка - Gold семейная - 10%, Platinum семейная - 15% и так и списываться с депозита.
Вот это я не знаю, на ней ничего не написано... она белая с красной полоской, на ней мои ФИО и надпись семейная..., скидка на услуги 10%. Я - Натунчик, она же Наташа:).

VikSP
03.11.2009, 18:52
Вернулась с УЗИ...Докладываю...Пацана подтвердили...Весим примерно 357 грамм...мелкие, все в маму...:)) вертелись ужасно..стояли на голове сложившись пополам...коленкой нос задевали...В общем, все супер!! :support::support::support:

SoleMio
03.11.2009, 19:05
а это что за зверь такой? :017: с какой-то суммы?

И мне интересно.
А если нет надписи семейная - то только на меня скидка распространяется? По ней есть скидка 15%? Как получить семейную?

Kazulya
03.11.2009, 19:09
Вернулась с УЗИ...Докладываю...Пацана подтвердили...Весим примерно 357 грамм...мелкие, все в маму...:)) вертелись ужасно..стояли на голове сложившись пополам...коленкой нос задевали...В общем, все супер!! :support::support::support:

Вика, поздравляю!!!:flower: Будет вертлявый шилопопистый малышастик!!!!:019: а может ещё разрастется. Мне на втором узи тоже сказали, что мол маленький, а на таретьем оказалось что головастый - это раз (в папу) и сказали миниатюрного не ждите, будет крупненький!!!:065:

VikSP
03.11.2009, 19:13
И мне интересно.
А если нет надписи семейная - то только на меня скидка распространяется? По ней есть скидка 15%? Как получить семейную?

а у меня вроде не написано, что семейная, но я за дочку по ней получаю 10% скидки...:008:

Вика, поздравляю!!!:flower: Будет вертлявый шилопопистый малышастик!!!!:019: а может ещё разрастется. Мне на втором узи тоже сказали, что мол маленький, а на таретьем оказалось что головастый - это раз (в папу) и сказали миниатюрного не ждите, будет крупненький!!!:065:

Спасибо!:love::flower:
Но у нас особо крупными то быть не в кого...муж тоже не шибко большой...:))
А то что шилопопистый это есть в кого...:008::))

VikSP
03.11.2009, 19:34
Юша
Оль, а сколько надо депозита внести будет, что бы цены заморозились?:008:

Tatushik
03.11.2009, 19:34
Вернулась с УЗИ...Докладываю...Пацана подтвердили...Весим примерно 357 грамм...мелкие, все в маму...:)) вертелись ужасно..стояли на голове сложившись пополам...коленкой нос задевали...В общем, все супер!! :support::support::support:

Поздравляю!!!!!!!!!!!! :flower:

И мне интересно.
А если нет надписи семейная - то только на меня скидка распространяется? По ней есть скидка 15%? Как получить семейную?

У меня сейчас карта Голд. По ней скидка 10% для меня и моих детей. После оплаты услуг на 150тыс. (мы роды оплатим в пятницу) нам дадут семейную. Те же 10%, но на меня, моих родителей, моего супруга и детей.
А это про платинум с сайта клиники: "Пластиковая карта "PLATINUM" предоставляется постоянным клиентам клиники «Скандинавия» и клиники «АВА-ПЕТЕР», если пациенту оказаны услуги на сумму не менее 500 000 руб. Если услуги оказаны членам одной семью на сумму не менее 900 000 руб., всем членам семьи предоставляется карта "PLATINUM-Семейная" (супруги, дети, родители)."

Schuk
03.11.2009, 20:02
Вернулась с УЗИ...Докладываю...Пацана подтвердили...Весим примерно 357 грамм...мелкие, все в маму...:)) вертелись ужасно..стояли на голове сложившись пополам...коленкой нос задевали...В общем, все супер!! :support::support::support:

поздравляю с мальчиком :love:

COOkusinka
03.11.2009, 20:19
Вернулась с УЗИ...Докладываю...Пацана подтвердили...Весим примерно 357 грамм...мелкие, все в маму...:)) вертелись ужасно..стояли на голове сложившись пополам...коленкой нос задевали...В общем, все супер!! :support::support::support:

Ура!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

SoleMio
03.11.2009, 20:21
Вернулась с УЗИ...Докладываю...Пацана подтвердили...Весим примерно 357 грамм...мелкие, все в маму...:)) вертелись ужасно..стояли на голове сложившись пополам...коленкой нос задевали...В общем, все супер!! :support::support::support:
Поздравляю! :flower:
У меня сейчас карта Голд. По ней скидка 10% для меня и моих детей. После оплаты услуг на 150тыс. (мы роды оплатим в пятницу) нам дадут семейную. Те же 10%, но на меня, моих родителей, моего супруга и детей.
А это про платинум с сайта клиники: "Пластиковая карта "PLATINUM" предоставляется постоянным клиентам клиники «Скандинавия» и клиники «АВА-ПЕТЕР», если пациенту оказаны услуги на сумму не менее 500 000 руб. Если услуги оказаны членам одной семью на сумму не менее 900 000 руб., всем членам семьи предоставляется карта "PLATINUM-Семейная" (супруги, дети, родители)."

Спасибо! :flower: А я уже на сайт особо и не надеюсь в плане цен и разъяснений, даже и смотреть не стала :))

Natunchik
03.11.2009, 20:33
Поздравляю!!!!!!!!!!!! :flower:
А это про платинум с сайта клиники: "Пластиковая карта "PLATINUM" предоставляется постоянным клиентам клиники «Скандинавия» и клиники «АВА-ПЕТЕР», если пациенту оказаны услуги на сумму не менее 500 000 руб. Если услуги оказаны членам одной семью на сумму не менее 900 000 руб., всем членам семьи предоставляется карта "PLATINUM-Семейная" (супруги, дети, родители)."

Ну платинум, надеюсь нам не грозит:), ттт. Лучше бы к врачам на такую сумму не обращаться....

Olex
03.11.2009, 21:05
А это про платинум с сайта клиники: "Пластиковая карта "PLATINUM" предоставляется постоянным клиентам клиники «Скандинавия» и клиники «АВА-ПЕТЕР», если пациенту оказаны услуги на сумму не менее 500 000 руб. Если услуги оказаны членам одной семью на сумму не менее 900 000 руб., всем членам семьи предоставляется карта "PLATINUM-Семейная" (супруги, дети, родители)."

А мне на рецепции девушки сказали, что у них какая то акция, не знаю, идет ли она сейчас, если 200 т.р. единовременно положить, то будет 15% кажется.

SoleMio
03.11.2009, 21:07
Ну платинум, надеюсь нам не грозит:), ттт. Лучше бы к врачам на такую сумму не обращаться....

Если только к косметологам. :fifa:
Кстати, кто-нибудь пользовался услугами косметологов в Сканди?

cherepaha-78
03.11.2009, 22:12
Подождите (сорри, не нашла имя в профиле), в семейной карте у вас кто записан? Она распространяется на супругов и детей. По ней у всех должна быть одинаковая скидка - Gold семейная - 10%, Platinum семейная - 15% и так и списываться с депозита.
О как интересно :) надо будет спросить - какая у нас карта -а то я и не знаю даже ))

а у меня вроде не написано, что семейная, но я за дочку по ней получаю 10% скидки...:008:



Спасибо!:love::flower:
Но у нас особо крупными то быть не в кого...муж тоже не шибко большой...:))
А то что шилопопистый это есть в кого...:008::))
Вот на нашей тоже не написано - но может потому что у нас уже третий дубликат? :(

Вика, поздравляю с мальчиком :flower:
Наша девушка тоже устраивала на УЗИ такие пляски ))) Лебедев на нее все ворчал - типо хулиганка, смотреть очень неудобно ))) А я так надеялась, что вторая будет ангелочком )))

cherepaha-78
03.11.2009, 22:16
Если только к косметологам. :fifa:
Кстати, кто-нибудь пользовался услугами косметологов в Сканди?
Я думаю ,что после родов придется ((( правда я думаю между Сканди и Меди - мне второе территориально конечно удобнее, осталось только разведать почву - по Меди у меня уже есть отзывы, и +, и -, а про Сканди не слышала пока ничего - может просто не искала ))

Tatushik
03.11.2009, 23:03
Ну платинум, надеюсь нам не грозит:), ттт. Лучше бы к врачам на такую сумму не обращаться....

Полностью согласна! :053:

Lovemouse
04.11.2009, 00:24
А меня ( и моего ребенка) в сканди во вторых родах чуть не убили :((((((((((((((( Я , видимо, из тех немногих, кого от Сканди тошнить начало в первый же день. Роды принимать не умеют, рука набита только на КС. Мне " досталась" Куликова М.Н. Ужос! Очень просила Рыбалкину принимать роды, она стрелки перевела, зараза.. А потом локти кусала - " лучше бы я сама". Про бытовые условия плохого ничего не напишу - лежала в люксе. Мои вторые роды - это был кошмар. Меня муж привез в 8 утра!!!!!, в родилку меня "соизволили" перевести в 18 вечера со словами " ну че, рожать еще не надоело?:015: щас родишь!:073:". С 9 утра, как меня оформили - врач ко мне ни разу не зашла, я САМА ползала со схватками на ресепшн и спрашивала - ну хоть кто-нибудь подойдет? Прибегала аккушерка (молоденькая) - хлопала ресницами, и удалялась (Че вы так нервничаете, еще не скоро, не отвлекайте врача - у нее сплошные КС). Короче, дохлопались они.... ресницами, ушами, руками и т.д. В 6 вечера у меня как началось... Надо сказать, что анестезиолог там полное, простите, дерьмо. Сначала иглу не мог ввести нормально, потом оказался жуткий передоз. У меня не то что чувствительность схваток прекратилась, у меня дыхание стало останавиваться. Я орала там просила давайте рожать уже - они мне - врач еще занят!!!!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО??????! ЭТО ЗА 82 ТЫС. РУБЛЕЙ 3 ГОДА НАЗАД!!!!! В итоге - в 8!!!!! вечера рисуется врач! Ну что? Рожать будем??? Блин, да я бы с радостью..:fifa:.да только схваток-то больше нету:004:. Она мне " пошли на горшке посидишь, может вылезет" (Девчонки, ей богу не вру - у меня челюсть отпадает), они меня с аккушеркой тащат в туалет, я там почти теряю сознание. Потом они меня тащат обратно на кресло, очень долго смотрят "туда":001: и потом у меня спрашивают " А где голова?" Дальше анегдот... Мне хотелось просто вцепиться ей в морду:056::056: Звонит она при мне Рыбалкиной в 8.45 и спрашивает " а че делать? головы не видать! у пациентки схватки (были почти 12 часов, пока они эпидуралку не ввели), полное раскрытие и уже отек влагалища (простите за подробности), у ребенка уже гипоксия и она еще не того"..... Рыбалкина в трубку орала так!!!! что было слышно во всем родзале!..:wife:... Короче, сделали мне в 21.05 экстренное кесарево:(, трясущимися руками вытащили ребенка, СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ. Как мне противно было, когда мне , лежащей на каталке, голой по пояс, ничего не соображающей и обессиленной , тыкает врачиха бумагу ("продпишите, что КС с вашего согласия"). Я ничего не подписала.Так она приперлась ко мне в палату в 2!!! часа ночи с этой бумагой и стояла меня умоляла. Слов нет, как хочется выругаться. Написали мне потом " Клиническое несоответствие таза матери к размеру ребенка" .Бред. Не верю. Рыбалкина потом ходила серая, все извинялась за "эту дуру", на выписке просила до суда дело не доводить. Денег с меня взяли только как за обычные роды,за КС и за люкс денег не взяли, сказали - это их моральная мне компенсация за неудачное стечение обстоятельств. Ничего себе стечение.... Вот так.

P.S. за одно могу сказать Куликовой "спасибо" - живот мне не испортила, шов идеальный, его не видно и "брюхо" не висит.

Юша
04.11.2009, 00:34
а это что за зверь такой? :017: с какой-то суммы?

Вот это я не знаю, на ней ничего не написано... она белая с красной полоской, на ней мои ФИО и надпись семейная..., скидка на услуги 10%. Я - Натунчик, она же Наташа:).

И мне интересно.
А если нет надписи семейная - то только на меня скидка распространяется? По ней есть скидка 15%? Как получить семейную?
Девочки, всё очень просто. Почитайте здесь, пожалуйста. Я расшифрую непонятное, если нужно будет :)

http://www.avaclinic.ru/content.php?id=1340


Вернулась с УЗИ...Докладываю...Пацана подтвердили...Весим примерно 357 грамм...мелкие, все в маму...:)) вертелись ужасно..стояли на голове сложившись пополам...коленкой нос задевали...В общем, все супер!! :support::support::support:
Уррррррррррррра!!!!!!!!!!! Вик, КАК ЖЕ ЭТО ХОРОШО!!!!!!!!! :love:

Юша
04.11.2009, 00:36
Юша
Оль, а сколько надо депозита внести будет, что бы цены заморозились?:008:
Ограничений нет. На твое усмотрение. Только этот депозит будет непополняемый. Только до того момента, пока не закончится, цены старые.

Юша
04.11.2009, 00:37
Спасибо! :flower: А я уже на сайт особо и не надеюсь в плане цен и разъяснений, даже и смотреть не стала :))
Ой. А почему? Что там не так? :008:

Юша
04.11.2009, 00:42
Захватывающая история у Вас вышла! Может, официальную претензию? А мы разберемся, принесем извинения.

natalie-natalie
04.11.2009, 00:44
Вернулась с УЗИ...Докладываю...Пацана подтвердили...Весим примерно 357 грамм...мелкие, все в маму...:)) вертелись ужасно..стояли на голове сложившись пополам...коленкой нос задевали...В общем, все супер!! :support::support::support:

УРА:) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flower::flower::flower: Мужчинка показывал, что он уже умеет:)
от всей души поздравляем вас с Ванечкой :)


А меня ( и моего ребенка) в сканди во вторых родах чуть не убили :((((((((((((((( Я , видимо, из тех немногих, кого от Сканди тошнить начало в первый же день. Роды принимать не умеют, рука набита только на КС. .

Очень жаль, что у вас так получилось. Желаю вам здоровья и забыть все.
От себя добавить что-то трудно, можете прочитать мой отчет. ЕР прошли прекрасно, все изумительно.Так что руки там золотые. К сожалению, это слабоутешительно для вас, но процент непрухи, увы, есть везде..

Lovemouse
04.11.2009, 01:18
Захватывающая история у Вас вышла! Может, официальную претензию? А мы разберемся, принесем извинения.

Извинения уже принесла Рыбалкина , от нее я услышала все то что должен был сказать нормальный доктор в моем случае. Официальных претезий сразу не написала, т.к не верю в наше правосудие, т.к. считаю что за такие роды и отношение к пациенту врача надо бы отстранить. А я и так много нервов потратила, еще и руки марать, по судам бегать. Были бы у меня были силы тогда продолжать - разнесла бы всю клинику.


Я знаю откуда все они пришли в сканди. И Рыбалкина, и Куликова, и анестезист тот - нерусский. Все из 18 рд. Ну понятно, Рыбалкина была зав. Родильным отделение в 18. Она на повышение пошла. Но того, кого она с собой забрала - не самые достойные люди. Врач, у которой я рожала первого ребенка в 18 рд (роды были идеальны!) - в сканди работать не пошла. Она спустя 7 лет сама стала завед. родильным отделением 18 р.д. Очень люблю ее и уважаю, до сих пор с ней на связи. Все мои друзья у нее уже не первый раз рожают, человек просто чудо! Почему не пошла к ней во 2й раз - ответ банален - проветривание. Вот она меня и пристроила - " к своим".

Lovemouse
04.11.2009, 01:26
процент непрухи, увы, есть везде.. я согласна, я видимо в этот процент и влетела. Спасибо за поддержку. Но забыть не могу до сих пор. Почему? За что? Ведь женщина в родах самое уязвимое существо на свете. И если ты, Доктор, подписал клятву помогать людям, то не гонись тогда за золотом, ибо помощь людям никогда не может оцениваться деньгами, за нее полученными. А что в сканди творитс? Там поток, почти все КС. Не до нормальных родов. Одни деньги......

Юша
04.11.2009, 01:42
Простите, но я Вам не верю. Даже и добавить нечего.

Lovemouse
04.11.2009, 01:48
Простите, но я Вам не верю. Даже и добавить нечего. а я вас верить не заставляю. Вы вообще , простите, кто ? Можете драть ... на британский флаг, сколько хотите, защищая свою контору. Я останусь присвоем мнении - в частных клиниках процент профессионалов резко снизился. Виной всему - деньги.

solange
04.11.2009, 01:55
Я знаю откуда все они пришли в сканди. И Рыбалкина, и Куликова, и анестезист тот - нерусский. Все из 18 рд. Ну понятно, Рыбалкина была зав. Родильным отделение в 18. Она на повышение пошла. Но того, кого она с собой забрала - не самые достойные люди. Врач, у которой я рожала первого ребенка в 18 рд (роды были идеальны!) - в сканди работать не пошла. Она спустя 7 лет сама стала завед. родильным отделением 18 р.д. Очень люблю ее и уважаю, до сих пор с ней на связи. Все мои друзья у нее уже не первый раз рожают, человек просто чудо! Почему не пошла к ней во 2й раз - ответ банален - проветривание. Вот она меня и пристроила - " к своим".


Да уж ну и ситуация... нет слов... очень кстати, тк у меня первое плановое кс было в 18 рд, и я прекрасно понимаю про какого доктора вы говорите, наблюдалась у нее и кс делала она, очень люблю и уважаю ее :love: мне не понраваилось послеродовое отношение и поэтому на вторые роды я для себя решила что это будет сканди, но теперь я вся в сомнениях :009:

solange
04.11.2009, 01:58
Простите, но я Вам не верю. Даже и добавить нечего.
чему именно не верите, позволю поинтересоваться.. есть основания?

Юша
04.11.2009, 02:06
чему именно не верите, позволю поинтересоваться.. есть основания?
Много нестыковок. В частности, в хамство Рыбалкиной я не верю, в оскорбления коллег - это не тот человек. В то, что Куликова не смогла адекватно принять роды и звонила Рыбалкиной, как описано.
А еще большое подозрение у меня всегда вызывают люди, которые сами по себе по-хамски отчеты пишут в духе "все козлы" (мы все разумные люди и понимаем, что "все козлы" - так не бывает просто по статистике) и по-хамски реагируют на спокойное доброжелательное общение. Что-то тут не то.
Мой личный опыт показал, что когда действительно есть реальные претензии, люди либо обращаются в клинику с претензиями и просьбой/требованием разобраться, либо отвечают, например, мне в личку по существу и все проблемы, как правило, разрешаются. А в форуме анонимность позволяет оскорблять кого угодно совершенно безнаказанно.

Lovemouse
04.11.2009, 02:10
Простите, но я Вам не верю. Даже и добавить нечего.

Естественная реакция когда рыло, извините, в пушку. Самое простое сказать - не верю . А придется!!!


я прекрасно понимаю про какого доктора вы говорите, Про Жаркой Татьяну Евгеньевну.

мне не понраваилось послеродовое отношение Если я буду писать про послеродовое отношение в Сканди, мне придется точно в суд идти. Заколебал меня там один неонантолог, навязчиво предлагающий доп. обследования ребенку, причем навязчивасть граничила с наглостью. Просто хам, наглый, с жевачкой во рту. Блин, даже вспоминать на могу без дрожи. 18 рд просто был раем для меня.

solange
04.11.2009, 02:15
Много нестыковок. В частности, в хамство Рыбалкиной я не верю, в оскорбления коллег - это не тот человек. В то, что Куликова не смогла адекватно принять роды и звонила Рыбалкиной, как описано.
А еще большое подозрение у меня всегда вызывают люди, которые сами по себе по-хамски отчеты пишут в духе "все козлы" (мы все разумные люди и понимаем, что "все козлы" - так не бывает просто по статистике) и по-хамски реагируют на спокойное доброжелательное общение. Что-то тут не то.
Мой личный опыт показал, что когда действительно есть реальные претензии, люди либо обращаются в клинику с претензиями и просьбой/требованием разобраться, либо отвечают, например, мне в личку по существу и все проблемы, как правило, разрешаются. А в форуме анонимность позволяет оскорблять кого угодно совершенно безнаказанно.

у меня лично нет оснований не верить чему-либо, претензии были высказаны в клинике насколько я поняла а здесь просто оставлен негативный отзыв что основано на личном опыте, если бы не было его зачем тогда писать тут все это

solange
04.11.2009, 02:17
Естественная реакция когда рыло, извините, в пушку. Самое простое сказать - не верю . А придется!!!


Про Жаркой Татьяну Евгеньевну.

Если я буду писать про послеродовое отношение в Сканди, мне придется точно в суд идти. Заколебал меня там один неонантолог, навязчиво предлагающий доп. обследования ребенку, причем навязчивасть граничила с наглостью. Просто хам, наглый, с жевачкой во рту. Блин, даже вспоминать на могу без дрожи. 18 рд просто был раем для меня.

Да именно про нее :flower:

задумалась...расчитывала на более комотрное пребывание и более внимательное так сказать "европейское" отношение, хотела вести б. в клинике, теперь предстоит серьезно подумать, спасибо за отзыв

Lovemouse
04.11.2009, 02:22
в хамство Рыбалкиной я не верю а мне Рыбалкина и не хамила, а то что было сказано мне в приватной обстановке, так это уже ее дело, как она к своим подчиненным относится.

В то, что Куликова не смогла адекватно принять роды и звонила Рыбалкиной, как описано.
Куликова вела себя как идиотка, я подпишусь под каждым словом. ТАКИЕ ВРАЧИ для меня дикость. Она явно адресом ошиблась придя в эту клинику.

большое подозрение у меня всегда вызывают люди, которые сами по себе по-хамски отчеты пишут в духе "все козлы" так написали ВЫ , а не я. И отчет я писала не по-хамски, а так как оно было на самом деле , даже не приукрасила ничего - и так все "живописно" получилось - ВАШИ коллеги постарались. По моему здесь форум как раз для того и создан, чтобы все могли писать и о хорошем, и том что не очень хорошо, или даже плохо. Так что я имею право на свои высказывания, а то что нравятся они вам или нет - так это ваше право и ваша проблема, можете вы это проглотить или нет. Судя по всему - у вас застряло. Для меня такая реакция означает, что у вас там проблем через край, прикрыться надо... А лучшая защита, как известно, нападение. Я написала ПРАВДУ.

А в форуме анонимность позволяет оскорблять кого угодно совершенно безнаказанно к вам это относится в первую чередь

Lovemouse
04.11.2009, 02:34
задумалась...расчитывала на более комотрное пребывание и более внимательное так сказать "европейское" отношение, хотела вести б. в клинике, теперь предстоит серьезно подумать, спасибо за отзыв

Я вас и вообще никого не настраиваю против конкретно скандинавии. Такая ситуация может возникнуть где угодно и с кем угодно. Вам нужно искать своего доктора, того с кем вы почуствуете связь (как у меня с Жаркой). Я объездила много роддомов за 2ю беременность именно потому что мне не светило попасть к Т.Е в силу обстоятельств - рд был закрыт. Я искала того самого доктора, кому я могу доверять, кто хоть отдаленно мне напомнит Т.Е. Вот и приехала я в скандию по ее совету ( Там все наши, иди туда) . Жаркой я не в чем не виню, она не могла предугадать что так все будет. Одно я знаю на 10000% - с ней бы у меня такого не было. Поэтому делайте как вам сердце велит, но своим опытом я не поделиться не могла. Пусть люди знают, ЧТО может их ожидать за 100 тыс. рублей.

COOkusinka
04.11.2009, 07:37
Сочувствую, что у Вас так получилось с родами в Сканди! Пусть все будет у Вас хорошо!!! Вы правы, такое может произойти где угодно, с кем угодно и платно, и бесплатно. Главное - результат, Ваш второй сынуля! И если решитесь на третьи, пусть там не будет проветривания!

Your Majesty
04.11.2009, 11:33
А в форуме анонимность позволяет оскорблять кого угодно совершенно безнаказанно.

:073:


Там поток, почти все КС.

У меня дежавю.....:010:

Ну не почти...у меня были ЕР. После первых в 18 РД. Сначала я очень радовалась, что так прекрасно родила с врачом из 18РД, но были проблемы все ж. И если бы не Рыбалкина, то не только проблемы с речью мы бы щас решали....:073:
Именно поэтому пошла в Сканди за вторым, тк. там "голова" - ТВ. И не ошиблась!

Your Majesty
04.11.2009, 11:34
Вика с мальчиком! :080::080::080:
Очень рада, что все в порядке! :091: Так держать! :flower:

Lovemouse
04.11.2009, 11:44
Сочувствую, что у Вас так получилось с родами в Сканди! Пусть все будет у Вас хорошо!!! Вы правы, такое может произойти где угодно, с кем угодно и платно, и бесплатно. Главное - результат, Ваш второй сынуля! И если решитесь на третьи, пусть там не будет проветривания!
__________________

Спасибо за понимание:)) а третьего хочется, очень-очень. Но смогу ли я теперь сама родить, после КС.

SoleMio
04.11.2009, 11:53
Я думаю ,что после родов придется ((( правда я думаю между Сканди и Меди - мне второе территориально конечно удобнее, осталось только разведать почву - по Меди у меня уже есть отзывы, и +, и -, а про Сканди не слышала пока ничего - может просто не искала ))

У меня подруга все делает в Меди (ботокс, что-то в носогубки, какие-то массажи для похудения), очень довольна.

SoleMio
04.11.2009, 11:57
Ой. А почему? Что там не так? :008:

Я выше писала, что инфа по ценам неполная, поэтому и не лезу туда - вдруг нет того, что меня интересует. А я нервная :))

SoleMio
04.11.2009, 12:33
Сочувствую, что у Вас так получилось с родами в Сканди! Пусть все будет у Вас хорошо!!! Вы правы, такое может произойти где угодно, с кем угодно и платно, и бесплатно. Главное - результат, Ваш второй сынуля! И если решитесь на третьи, пусть там не будет проветривания!

Присоединяюсь :flower:

AnnaE
04.11.2009, 12:37
Простите, я Вам не верю.

Schuk
04.11.2009, 13:25
Простите, я Вам не верю.

я почему-то тоже.
зачем "ползать на рецепшн" когда можно просто кнопочку нажать и кто-нибудь точно подойдет?
думаю, если бы у врача были "сплошные КС", то какие-нибудь из операций были плановые, и вероятнее всего оставили бы 2ого врача с предыдущей смены - подстраховать...
если "останавливается дыхание" у женщины, она "теряет сознание" ей вряд ли скажут "что врач занят", за такие вещи можно и сесть надолго ...
если Ваш муж был с Вами, то согласие на операцию подписал бы он, если это согласие забыли дать подписать Вам. по крайней мере у меня было так.
и тд

AnnaE
04.11.2009, 13:48
Да, я это и хотела сказать. По проводу, не подписали разрешение. То у меня была сходная ситуация, мне делали КС и должна была подписать разрешение на использование донорской крови, в случае необходимости. Но меня переклинило, я испугалась, что если подпишу, то все будет плохо! Так вот, мой муж и врачи видимо понимая, почему я не хочу подписывать, договорились, что если что , муж подпишет. Кровь, не понадобилась, ттт. Пишу, это для того чтобы показать, что в Сканди, человеческое отношение, к пациентам. А переклинить, как меня, может любого!
И если КС, была необходима срочно, а никто от этого не застрахован, то могли и забыть подписать разрешение. В это верю. Или пациент, мог быть не адекватен (как я), тоже верю!
Это, если не было мужа рядом, а так в Сканди, мужья же рядом и решают эти вопросы.

По поводу доп. обследований ребенка. Мы на это пошли, мое спокойствие, мне дороже. И это счастье, что один из лучших детских кардиохирургов города (Цыпко), сделал УЗИ сердца моему ребенку, и если бы понадобилась срочная помощь, то время не было бы упущено (у нас первые сутки, были проблемы с дыханием и сильный шум). Я считаю, что возможность, доп. обследования, на хорошем оборудовании, классным специалистом, это привилегия, которую дают роды в Сканди. Цена вопроса 4000.
Поэтому мне кажется, многое зависит от того, как человек воспринимает ситуацию.
Про Рыбалкину и Куликову, не буду.

natalie-natalie
04.11.2009, 15:36
, и анестезист тот - нерусский. Все из 18 рд. Ну понятно, Рыбалкина была зав. Родильным отделение в 18. Она на повышение пошла..

ОООО! А У ВАС КОМПЛЕКСЫ ПО ПОВОДУ НАЦ ВОПРОСА?
Постыдились бы...

Позор:010::010:


я согласна, я видимо в этот процент и влетела. Спасибо за поддержку. Но забыть не могу до сих пор. Почему? За что? Ведь женщина в родах самое уязвимое существо на свете. И если ты, Доктор, подписал клятву помогать людям, то не гонись тогда за золотом, ибо помощь людям никогда не может оцениваться деньгами, за нее полученными. А что в сканди творитс? Там поток, почти все КС. Не до нормальных родов. Одни деньги......

БРЕД НЕСЕТЕ... НИЧЕГО ДАЖЕ БЛИЗКО.
Я ВОЗМУЩЕНА ВАШИМ ВРАНЬЕМ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЫ И НЕ БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО С ОБВИНЕНИЯМИ ВО ВЗЯТОЧНИЧЕСТВЕ, ПОТОМУ ЧТО ВРЕТЕ.


Идите вон:015::015:.. последняя капля сострадания к вам после "нерусский" просто исчезла.

Schuk
04.11.2009, 15:47
ОООО! А У ВАС КОМПЛЕКСЫ ПО ПОВОДУ НАЦ ВОПРОСА?


Кокоев, как я понимаю, имелся в виду. очень милый дядечка...

Юша
04.11.2009, 17:07
Я выше писала, что инфа по ценам неполная, поэтому и не лезу туда - вдруг нет того, что меня интересует. А я нервная :))
Поняла. Не стесняйтесь звонить, пожалуйста. Мы вводим сейчас информационную систему по услугам клиники, диспетчерам и администраторам будет проще ориентироваться в огромном количестве информации.

Да, я это и хотела сказать. По проводу, не подписали разрешение. То у меня была сходная ситуация, мне делали КС и должна была подписать разрешение на использование донорской крови, в случае необходимости. Но меня переклинило, я испугалась, что если подпишу, то все будет плохо! Так вот, мой муж и врачи видимо понимая, почему я не хочу подписывать, договорились, что если что , муж подпишет. Кровь, не понадобилась, ттт. Пишу, это для того чтобы показать, что в Сканди, человеческое отношение, к пациентам. А переклинить, как меня, может любого!
И если КС, была необходима срочно, а никто от этого не застрахован, то могли и забыть подписать разрешение. В это верю. Или пациент, мог быть не адекватен (как я), тоже верю!
Это, если не было мужа рядом, а так в Сканди, мужья же рядом и решают эти вопросы.

По поводу доп. обследований ребенка. Мы на это пошли, мое спокойствие, мне дороже. И это счастье, что один из лучших детских кардиохирургов города (Цыпко), сделал УЗИ сердца моему ребенку, и если бы понадобилась срочная помощь, то время не было бы упущено (у нас первые сутки, были проблемы с дыханием и сильный шум). Я считаю, что возможность, доп. обследования, на хорошем оборудовании, классным специалистом, это привилегия, которую дают роды в Сканди. Цена вопроса 4000.
Поэтому мне кажется, многое зависит от того, как человек воспринимает ситуацию.
Про Рыбалкину и Куликову, не буду.

Спасибо! :flower:
Безусловно, у нас есть проблемы, и пациенты могут быть недовольны и делать какие-то замечания и мы действительно стараемся всегда разобраться, извиниться, исправить ситуацию, но чтобы вот так - это как-то слишком.

Lovemouse
04.11.2009, 18:21
БРЕД НЕСЕТЕ... НИЧЕГО ДАЖЕ БЛИЗКО.
Я ВОЗМУЩЕНА ВАШИМ ВРАНЬЕМ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЫ И НЕ БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО С ОБВИНЕНИЯМИ ВО ВЗЯТОЧНИЧЕСТВЕ, ПОТОМУ ЧТО ВРЕТЕ

Идите сами вон! Для таких как вы видимо роды в сканди - это показатель благосостояния , судя по всему. Вы наверно считаете что заплавтив ок. 100 тыс вас там целовать будут. Я могу позволить себе рожать в лучших клиниках европы и сканди для меня не показатель высокого уровня, видала и получше. И пришла я туда не из-за кнопки в палате (которая как раз и не работала - поэтому и ползала на ресепшн) и не ради видео в род зале, я пришла туда доверяя мнению своего лечащего врача, а она мне настоятельно советовала только Рыбалкину. А Рыбалкина, как я уже писала, перевела все на Куликову, сказав что сама делает только плановые КС. А я вроде как нормально рожать собиралась. Поэтому она очень расстроилась когда со мной так вышло. К ней как к врачу никаких претензий. Но Куликова хоть бы извинилась вообще.

и вообще мне не понятно, кого я обвиняю во взяточничестве??? Я там денег никому не предлагала. И только из уважения к Рыбалкиной я не стала заводить юридические тяготы по поводу своих родов.

И если КС, была необходима срочно, а никто от этого не застрахован, то могли и забыть подписать разрешение. В это верю. Или пациент, мог быть не адекватен (как я), тоже верю!
Это, если не было мужа рядом, а так в Сканди, мужья же рядом и решают эти вопросы.

Мужа рядом не было, он был дома со старшим сыном. Оставить его и приехать ко мне в 9 вечера подписывать бумажки не было возможности.

ОООО! А У ВАС КОМПЛЕКСЫ ПО ПОВОДУ НАЦ ВОПРОСА?
Постыдились бы...

у меня нет комплексов по поводу национальности. я не знаю фамилию этого доктора, и как мне было его " идентифицировать"? Наверно, надо было написать - мужик с волосатыми руками! Так было бы понятней :))Для меня что грузин, что американец - нерусские. И стыдится мне нечего.

katrin812
04.11.2009, 20:24
я согласна, я видимо в этот процент и влетела. Спасибо за поддержку. Но забыть не могу до сих пор. Почему? За что? Ведь женщина в родах самое уязвимое существо на свете. И если ты, Доктор, подписал клятву помогать людям, то не гонись тогда за золотом, ибо помощь людям никогда не может оцениваться деньгами, за нее полученными. А что в сканди творитс? Там поток, почти все КС. Не до нормальных родов. Одни деньги......
Да ну что вы такое говорите?Я разве что не умоляла о КС.Не сделали!Как и многим другим моим знакомым.Всё только по показаням,причем только по серьёзным и явным.Лично я не могу сказать что меня всё устроило в Скандинавии,и все врачи мне нравятся,но миф о поголовных КС-это уже слишком...;)

Lovemouse
04.11.2009, 20:38
но миф о поголовных КС-это уже слишком... Ну как же слишком? Хотья и три года назад там рожала, но даже Рыбалкина мне говорила - подавляющее большинство - после ЭКО. У них только КС, рисковать не хотим. Как сейчас там не знаю, но выдумывать не в моих правилах.

katrin812
04.11.2009, 21:01
Ну как же слишком? Хотья и три года назад там рожала, но даже Рыбалкина мне говорила - подавляющее большинство - после ЭКО. У них только КС, рисковать не хотим. Как сейчас там не знаю, но выдумывать не в моих правилах.
Ну ЭКО это одно из показаний к кесареву сечению.Рисковать там действительно не любят.А большой процент КС,потому что многие с плановым КС выбирают Сканди.Но без показаний никто вам там КС не сделает,за очень редким исключением.В Сканди-топах эта тема уже много раз обсуждалась.
Я,правда,очень сочувствую вашей ситуации и неоправданным надеждам.У самой есть претензии.И рожала,как и вы,с Куликовой.Но давайте будем объективными.ЕР в Сканди хватает.И большинство ими довольны.

katrin812
04.11.2009, 21:10
БРЕД НЕСЕТЕ... НИЧЕГО ДАЖЕ БЛИЗКО.
Я ВОЗМУЩЕНА ВАШИМ ВРАНЬЕМ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЫ И НЕ БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО С ОБВИНЕНИЯМИ ВО ВЗЯТОЧНИЧЕСТВЕ, ПОТОМУ ЧТО ВРЕТЕ.

Идите вон:015::015:.. последняя капля сострадания к вам после "нерусский" просто исчезла.
Ой,девочки,ну вы,блин,даёте...:073: Нежнее,ещё нежнее..:)

Kazulya
04.11.2009, 21:24
Ну ЭКО это одно из показаний к кесареву сечению.Рисковать там действительно не любят.А большой процесс КС,потому что многие с плановым КС выбирают Сканди.Но без показаний никто вам там КС не сделает,за очень редким исключением.В Сканди-топах эта тема уже много раз обсуждалась.
Я,правда,очень сочувствую вашей ситуации и неоправданным надеждам.У самой есть претензии.И рожала,как и вы,с Куликовой.Но давайте будем объективными.ЕР в Сканди хватает.И большинство ими довольны.

Катюш, поделись в личку :017:

Sash@
05.11.2009, 09:18
Ну как же слишком? Хотья и три года назад там рожала, но даже Рыбалкина мне говорила - подавляющее большинство - после ЭКО. У них только КС, рисковать не хотим. Как сейчас там не знаю, но выдумывать не в моих правилах.

Я уже писала о том, как моя приятельница ЭКОшница там рожала. Она умоляла сделать ей кесарево, т.к. была не в адеквате в родах, и просила даже её усыпить!!!:004:, но родила замечательно сама. И еще раз - она ЭКОшница. Я тоже ЭКОшная, но со здоровьем у меня, ттттьфу, всё хорошо, а показатель к ЭКО - это иммунологическая несовместимость с мужем. Исходя из вашей логики, что всех ЭКОшниц на КС, я не попадаю в эту статистику тоже. Так что, далеко не всех там кесарят. Верю, что рожать буду сама. Но если будет необходимо КС - отказываться не буду.

AnnaE
05.11.2009, 10:22
Как интересно, а мы оказывается, почти одновременно рожали (Куликова, как раз дежурила в тот день, когда Рыбалкина, меня прокесарила и она принимала первые роды у Люси). В палате люкс, лежала женщина, с двойней после КС. Операцию делали, в один день со мной. Общалась, с мамой этой женщины. Я уже на второй день, после операции, старалась много двигаться. По поводу КС, со мной перестаховки не было, точно. По поводу Рыбалкиной не буду, понятно как мы к ней относимся!
Кнопки вызова работали, приходили сразу. Несколько моих знакомых рожали с Куликовой, от некоторых я слышала упреки в строгости и сухости. Но в непрофессионализме, обвинений не было.

AnnaE
05.11.2009, 10:47
Катя, привет! Насколько я помню, претензии у тебя были не к Куликовой. В той ситуации, в которой она тебя взяла, она сделала, все что могла. По крайней, мере у меня такие воспоминания, остались от твоих родов. Здоровья, тебе!

Mrs Beaver
05.11.2009, 11:36
Ну как же слишком? Хотья и три года назад там рожала, но даже Рыбалкина мне говорила - подавляющее большинство - после ЭКО. У них только КС, рисковать не хотим. Как сейчас там не знаю, но выдумывать не в моих правилах.
Мне окулист написал "родоразрешение через КС", у меня частичная самоограниченная отслойка сетчатки. По старым правилам это показание к КС, во многих роддомах со мной никто и обсуждать бы ничего не стал, а в Скандинавии Фомина с Рыбалкиной меня от кесарева отговаривали ( я и сама не хотела ). Раньше я тоже думала, что Сканди - это почти всегда кесарево. Ошибалась. Родила замечательно сама, а мне уже 40 лет было, и фигурка как у Нянюшки Ягг.

cherepaha-78
05.11.2009, 12:49
А что в сканди творитс? Там поток, почти все КС. Не до нормальных родов. Одни деньги......
:010:
ой, ну как так можно ((( я Вам очень сочувствую ,поверьте:flower:, но нельзя равнять всех под одну гребенку...
у меня был очень негативный опыт общения с врачами одной больницы, закончившийся тремя операциями в течение года... но я считаю, что это не дает мне права говорить о непрофессионализме ВСЕЙ этой больницы... Речь идет только о МОЕМ печальном опыте с одним врачом...

kazumi
05.11.2009, 13:49
Несколько моих знакомых рожали с Куликовой, от некоторых я слышала упреки в строгости и сухости. Но в непрофессионализме, обвинений не было.

+10000,сама рожала с ней в начале 2008,КС по серьезным обстоятельствам,теперь тоже рожать буду с ней в декабре!Чудесный врач,и мои знакомые ,которые рожали с ней,того же мнения,излишне черства,возможно,но как доктор-профи,эт точно

Olex
05.11.2009, 14:33
Девочки, подскажите пож-та!

Вот до 12 недель мы сдавали кучу анализов и мазков. Я знаю что еще анализы будут, а мазки будут брать еще????

Sash@
05.11.2009, 15:00
Девочки, подскажите пож-та!

Вот до 12 недель мы сдавали кучу анализов и мазков. Я знаю что еще анализы будут, а мазки будут брать еще????

У меня точно брали где-то еще в 21-23 неделе. Но вот я не помню, то ли потому что не было на руках более ранних, то ли планово. Я и наблюдалась в Сканди до Б, во время планирования,также, до ЭКО мы все анализы с мужем сдавали, поэтому у меня могли взять уже на более позднем сроке, зная, что все в порядке.

SoleMio
05.11.2009, 15:02
Девочки, подскажите пож-та!

Вот до 12 недель мы сдавали кучу анализов и мазков. Я знаю что еще анализы будут, а мазки будут брать еще????

Будут.

TatianaPch
05.11.2009, 15:50
Девочки,привет!Я к вам из другого топика СкандиМам :) Мы решили устроить свою елочку в декабре.Приглашаем поучавствовать всех желающих-будущих и уже состоявшихся СкандиМам.Группа в контакте http://vkontakte.ru/club12367158 Готовы выслушать любые мнения предложения.Присоединяйтесь!!!:flower: Заодно и познакомимся ;)

А меня не принимают :0009:

COOkusinka
05.11.2009, 16:55
Девочки, подскажите пож-та!

Вот до 12 недель мы сдавали кучу анализов и мазков. Я знаю что еще анализы будут, а мазки будут брать еще????

да, будут обязательно в 30 недель от туда и из носа, зева

COOkusinka
05.11.2009, 16:57
+10000,сама рожала с ней в начале 2008,КС по серьезным обстоятельствам,теперь тоже рожать буду с ней в декабре!Чудесный врач,и мои знакомые ,которые рожали с ней,того же мнения,излишне черства,возможно,но как доктор-профи,эт точно

у меня мама сестру мою с ней в 1988 году рожала в 18 РД - уже тогда она слыла очень хорошим доктором :flower:

Olex
05.11.2009, 17:32
Будут.

да, будут обязательно в 30 недель от туда и из носа, зева


Спасибо за ответы!! :flower:

katrin812
05.11.2009, 18:05
А меня не принимают :0009:
Уже :flower:

katrin812
05.11.2009, 18:39
Катя, привет! Насколько я помню, претензии у тебя были не к Куликовой. В той ситуации, в которой она тебя взяла, она сделала, все что могла. По крайней, мере у меня такие воспоминания, остались от твоих родов. Здоровья, тебе!
Спасибо,Ань!О правильности или неправильности действий Куликовой ничего сказать не могу,ибо не специалист.Очень хочется надеяться,что всё было правильно.Но осложнения которые случились после родов-они до сих пор со мной и похоже на всю оставшуюся жизнь.Я уже неоднократно писала о том что после родов мне разные врачи ставили разные диагнозы.А Рыбалкина предположила что это было ошибкой медсестры,которая делала мне обезбаливающие уколы и "зафинтилила" в седалищный нерв.Другой врач предположил что это ошибка анестезиолога,который ставил мне катетер.Третий,что меня с моим очень проблемным поясничным отделом вообще нельзя было пускать в ЕР.Сейчас,спустя время,смотришь на всё это уже немного другими глазами,без эмоций,просто анализируя ситуацию.Зла ни на кого я не держу,от ошибок никто не застрахован,меня один вопрос смущает во всей этой ситуации: я "исправляла" ошибки врачей за свой счёт,и выкинула довольно большую сумму на лечение последствий,при этом безрезультатно.Они даже от боли не смогли меня избавить.А облегчил мне существование мой приятель-не врач,посоветовавший правильные лекарства.

Ох,щас напугаю беременнюшек :065: Девочки,на самом деле моя ситуация-из ряда вон,не примеряйте её на себя ни в коем случае.Просто знайте,что сам о себе не позаботишься-никто не позаботиться ни за какие деньги.Если есть какие то проблемы и сомнения,не поленитесь посетить нескольких специалистов по вашим проблемам ДО родов.Скандинавия обеспечит вам хорошие условия,хорошее отношение и заботу,комфорт и вкусную еду,но ждать от врачей мега-способностей не стоит."Среднее арифметическое" квалификации врачей везде одинаковое.

katrin812
05.11.2009, 18:45
:010:
ой, ну как так можно ((( я Вам очень сочувствую ,поверьте:flower:, но нельзя равнять всех под одну гребенку...
у меня был очень негативный опыт общения с врачами одной больницы, закончившийся тремя операциями в течение года... но я считаю, что это не дает мне права говорить о непрофессионализме ВСЕЙ этой больницы... Речь идет только о МОЕМ печальном опыте с одним врачом...
Вот и я о том же.Хорошие и плохие специалисты есть в каждом медучреждении.И в первую очередь я думаю надо говорить о конкретных фамилиях.Клиника-это всего лишь здание,где работают конкретные люди.Бывают,конечно проблемы с общей политикой учреждения и в,Сканди,наверняка есть недочеты.Но вы знаете,бывает наааамного хуже ;)

Lovemouse
05.11.2009, 19:55
По поводу Куликовой вы меня не убедили. Останусь при своем мнении.

TatianaPch
05.11.2009, 20:17
Уже :flower:

УРЯ! :0096::0096::0096:

Olex
05.11.2009, 20:31
Вот и я о том же.Хорошие и плохие специалисты есть в каждом медучреждении.И в первую очередь я думаю надо говорить о конкретных фамилиях.Клиника-это всего лишь здание,где работают конкретные люди.Бывают,конечно проблемы с общей политикой учреждения и в,Сканди,наверняка есть недочеты.Но вы знаете,бывает наааамного хуже ;)

Вот это и расстраивает, что в принципе я знаю к какому врачу я хотела бы попасть, а к какому нет, но в итоге будет просто лотерея. :065:

Юша
06.11.2009, 17:53
Я обещала сообщать новости!

ДЕПОЗИТЫ, ВНЕСЕННЫЕ ДО 1 ДЕКАБРЯ И ПРОГРАММЫ позволят нашим пациентам "заморозить" цены и обслуживаться в новом отделении "Парадный квартал" по ценам Литейного до истечения срока действия программы или потраченной суммы депозита. Депозиты являются не пополняемыми.

Стоимость услуг лаборатории в отделении "Парадный квартал" останется как во всех других отделениях.

katrin812
06.11.2009, 17:56
Вот это и расстраивает, что в принципе я знаю к какому врачу я хотела бы попасть, а к какому нет, но в итоге будет просто лотерея. :065:
Почему?При большом желании и возможности можете заключить индивидуальный договор.

Tatushik
06.11.2009, 20:31
Поздравьте нас! Теперь я официально в рядах будущих Скандимам!!!! Сегодня заключили договор! :support:
Мне все так понравилось: красиво, умиротворяюще и спокойно! :)
Записались на прием к Т.В. на 26 января и счастливые удалились!!! :019:

Мы в 3!:053: :)
Все таки спрошу: это вы были сегодня на подписании в сером трикотажном платье? Если да, то мы за вами в кассу стояли. :008:

COOkusinka
06.11.2009, 21:16
Девочки, мы сегодня были на узи!!! Все хорошо с нашим Кукусиком!!! 45 см, 1650 грамм (надо бы 1800 в идеале)! Лежим головой вниз , параметры соответсвуют сроку, плацента высоко соотвествует сроку гестации, пуповина вся в одном месте, петель нет, яички уже опустились в мошонку трогаем себя за ноги, сосем кулачок, щурим глазки!!! и такие носатые!!!!!!!! шейка хорошая, зев не расширен, сидим высоко так что может завтра врач снимает угрозу родов!!!!!!

COOkusinka
06.11.2009, 21:19
Поздравьте нас! Теперь я официально в рядах будущих Скандимам!!!! Сегодня заключили договор! :support:
Мне все так понравилось: красиво, умиротворяюще и спокойно! :)
Записались на прием к Т.В. на 26 января и счастливые удалились!!! :019:


Все таки спрошу: это вы были сегодня на подписании в сером трикотажном платье? Если да, то мы за вами в кассу стояли. :008:


Поздравляю с договором!!!!!! :flower: :flower: :flower:

в сером трикотажном платье и в леггинсах? я видела такую девушку в столовой ))) еще подумала, что она очень похожа на Юлю из топа январят )))

Sash@
06.11.2009, 21:33
Поздравьте нас! Теперь я официально в рядах будущих Скандимам!!!! Сегодня заключили договор! :support:
Мне все так понравилось: красиво, умиротворяюще и спокойно! :)
Записались на прием к Т.В. на 26 января и счастливые удалились!!! :019:


Все таки спрошу: это вы были сегодня на подписании в сером трикотажном платье? Если да, то мы за вами в кассу стояли. :008:

Татьяна, поздравляем с договором!!!

Я через неделю подписываю. А сегодня мы тоже были в столовой, только около 14.30 после школы для Б :028: Вы уже с обучением всё?

Tatushik
06.11.2009, 21:49
Девочки, мы сегодня были на узи!!! Все хорошо с нашим Кукусиком!!! 45 см, 1650 грамм (надо бы 1800 в идеале)! Лежим головой вниз , параметры соответсвуют сроку, плацента высоко соотвествует сроку гестации, пуповина вся в одном месте, петель нет, яички уже опустились в мошонку трогаем себя за ноги, сосем кулачок, щурим глазки!!! и такие носатые!!!!!!!! шейка хорошая, зев не расширен, сидим высоко так что может завтра врач снимает угрозу родов!!!!!!

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

Поздравляю с договором!!!!!! :flower: :flower: :flower:

в сером трикотажном платье и в леггинсах? я видела такую девушку в столовой ))) еще подумала, что она очень похожа на Юлю из топа январят )))

Спасибо! Кстати о стооловой: мы с мужей сегодня "распробовали" это чудо! Нам понравилось! Так вкусно!!! :019: А ценник..... :080:

Татьяна, поздравляем с договором!!!

Я через неделю подписываю. А сегодня мы тоже были в столовой, только около 14.30 после школы для Б :028: Вы уже с обучением всё?

Спасибо!!!! На курсы в декабре пойду. В ноябрьскую группу не хотят брать...

Creatiff1
06.11.2009, 21:49
Девушки, простите, а можно вопрос к тем, кто ведет беременность в Скандинавии?
Можно ли там вести обменку, но анализы, например, сдавать в Хеликсе и платить только за прем гинеколога и пр.специалистов по прайсу?

Tatushik
06.11.2009, 21:53
Девушки, простите, а можно вопрос к тем, кто ведет беременность в Скандинавии?
Можно ли там вести обменку, но анализы, например, сдавать в Хеликсе и платить только за прем гинеколога и пр.специалистов по прайсу?

Можно.

COOkusinka
06.11.2009, 21:53
Девушки, простите, а можно вопрос к тем, кто ведет беременность в Скандинавии?
Можно ли там вести обменку, но анализы, например, сдавать в Хеликсе и платить только за прем гинеколога и пр.специалистов по прайсу?

да, можно :support:

SoleMio
06.11.2009, 21:54
Поздравьте нас! Теперь я официально в рядах будущих Скандимам!!!! Сегодня заключили договор! :support:
Мне все так понравилось: красиво, умиротворяюще и спокойно! :)
Записались на прием к Т.В. на 26 января и счастливые удалились!!! :019:
Поздравляю с договором!

natalie-natalie
06.11.2009, 23:05
Девочки, мы сегодня были на узи!!! Все хорошо с нашим Кукусиком!!! 45 см, 1650 грамм (надо бы 1800 в идеале)! Лежим головой вниз , параметры соответсвуют сроку, плацента высоко соотвествует сроку гестации, пуповина вся в одном месте, петель нет, яички уже опустились в мошонку трогаем себя за ноги, сосем кулачок, щурим глазки!!! и такие носатые!!!!!!!! шейка хорошая, зев не расширен, сидим высоко так что может завтра врач снимает угрозу родов!!!!!!


Поздравляю вас!:flower: Молодцы! растите и сосите вкусные пальцы :)

katrin812
06.11.2009, 23:07
Девочки, мы сегодня были на узи!!! Все хорошо с нашим Кукусиком!!! 45 см, 1650 грамм (надо бы 1800 в идеале)! Лежим головой вниз , параметры соответсвуют сроку, плацента высоко соотвествует сроку гестации, пуповина вся в одном месте, петель нет, яички уже опустились в мошонку трогаем себя за ноги, сосем кулачок, щурим глазки!!! и такие носатые!!!!!!!! шейка хорошая, зев не расширен, сидим высоко так что может завтра врач снимает угрозу родов!!!!!!
Поздравляю!!!Отличные новости!!!:flower:
Девушки, простите, а можно вопрос к тем, кто ведет беременность в Скандинавии?
Можно ли там вести обменку, но анализы, например, сдавать в Хеликсе и платить только за прем гинеколога и пр.специалистов по прайсу?
Легко :)

VikSP
06.11.2009, 23:55
Поздравьте нас! Теперь я официально в рядах будущих Скандимам!!!! Сегодня заключили договор! :support:
Мне все так понравилось: красиво, умиротворяюще и спокойно! :)
Записались на прием к Т.В. на 26 января и счастливые удалились!!! :019:


Поздравляю с договором!!!!!:flower::flower::flower::flower::flo wer:

Девочки, мы сегодня были на узи!!! Все хорошо с нашим Кукусиком!!! 45 см, 1650 грамм (надо бы 1800 в идеале)! Лежим головой вниз , параметры соответсвуют сроку, плацента высоко соотвествует сроку гестации, пуповина вся в одном месте, петель нет, яички уже опустились в мошонку трогаем себя за ноги, сосем кулачок, щурим глазки!!! и такие носатые!!!!!!!! шейка хорошая, зев не расширен, сидим высоко так что может завтра врач снимает угрозу родов!!!!!!

С хорошим УЗИ!!! :flower::flower: Так позитивно описала....:love::love:

А сегодня мы тоже были в столовой, только около 14.30 после школы для Б :028:

Похоже там в столовой много наших сегодня было...я примерно в это же время после сдачи крови была...часа в три где то...Пузатика в сером видела навстречу на лестнице, когда уже я из столовой шла...:))

katrin812
07.11.2009, 00:15
Похоже там в столовой много наших сегодня было...я примерно в это же время после сдачи крови была...часа в три где то...Пузатика в сером видела навстречу на лестнице, когда уже я из столовой шла...:))
Ой,что то у меня настальгия по Скандинавской столовке :love:

Юша
07.11.2009, 01:18
Поздравьте нас! Теперь я официально в рядах будущих Скандимам!!!! Сегодня заключили договор! :support:

:flower::flower::flower:

Девочки, мы сегодня были на узи!!! Все хорошо с нашим Кукусиком!!! 45 см, 1650 грамм (надо бы 1800 в идеале)! Лежим головой вниз , параметры соответсвуют сроку, плацента высоко соотвествует сроку гестации, пуповина вся в одном месте, петель нет, яички уже опустились в мошонку трогаем себя за ноги, сосем кулачок, щурим глазки!!! и такие носатые!!!!!!!! шейка хорошая, зев не расширен, сидим высоко так что может завтра врач снимает угрозу родов!!!!!!

Это же ура! :080:

VikSP
07.11.2009, 03:26
Ой,что то у меня настальгия по Скандинавской столовке :love:

думаю, что надо тебе наведаться туда, понастальгировать...:))

Julialove
07.11.2009, 11:59
Поздравьте нас! Теперь я официально в рядах будущих Скандимам!!!! Сегодня заключили договор! :support:
Мне все так понравилось: красиво, умиротворяюще и спокойно! :)
Записались на прием к Т.В. на 26 января и счастливые удалились!!! :019:

Все таки спрошу: это вы были сегодня на подписании в сером трикотажном платье? Если да, то мы за вами в кассу стояли. :008:

Девочки, мы сегодня были на узи!!! Все хорошо с нашим Кукусиком!!!
в сером трикотажном платье и в леггинсах? я видела такую девушку в столовой ))) еще подумала, что она очень похожа на Юлю из топа январят )))

Похоже там в столовой много наших сегодня было...я примерно в это же время после сдачи крови была...часа в три где то...Пузатика в сером видела навстречу на лестнице, когда уже я из столовой шла...:))

Ааааа, запалили! :)) Пузатик в сером точно я! :) Теперь я тоже официально в рядах будущих Скандимам! :080: После приятного знакомства с ТВ и заключения договора конечно не могла не зайти в столовую отобедать :008::)) Вкууусно :019:

Tatushik Поздравляю с договором!!! :flower::flower::flower:

Кукусинька Ура хорошему и очень позитивному узи :080::flower:

Tatushik
07.11.2009, 12:24
Ааааа, запалили! :)) Пузатик в сером точно я! :) Теперь я тоже официально в рядах будущих Скандимам! :080: После приятного знакомства с ТВ и заключения договора конечно не могла не зайти в столовую отобедать :008::)) Вкууусно :019:

Tatushik Поздравляю с договором!!! :flower::flower:

Кукусинька Ура хорошему и очень позитивному узи :080::flower:

Спасибо! И вас! :flower::flower::flower:
Рассекретили! :) От нас не скроешься!

SoleMio
07.11.2009, 14:45
Теперь я тоже официально в рядах будущих Скандимам! :080:
Ура! Поздравляю! :support:

COOkusinka
07.11.2009, 15:38
Ааааа, запалили! :)) Пузатик в сером точно я! :) Теперь я тоже официально в рядах будущих Скандимам! :080: После приятного знакомства с ТВ и заключения договора конечно не могла не зайти в столовую отобедать :008::)) Вкууусно :019:

Tatushik Поздравляю с договором!!! :flower::flower::flower:

Кукусинька Ура хорошему и очень позитивному узи :080::flower:

Ха-ха ))) вот так вот! Просто Вы очень красивая, было сложно не заметить! :))))
Поздравляю с договором!!!!!
:flower: :flower: :flower:

Julialove
07.11.2009, 18:16
Спасибо! И вас! :flower::flower::flower:
Рассекретили! :) От нас не скроешься!

Ура! Поздравляю! :support:

Ха-ха ))) вот так вот! Просто Вы очень красивая, было сложно не заметить! :))))
Поздравляю с договором!!!!!
:flower: :flower: :flower:

Точно не скроешься! :)) Спасибо, девочки!!! :love: :flower::flower::flower:

cherepaha-78
07.11.2009, 20:30
А меня седня записали на заключение договора -на 25 декабря )) такой аншлаг - полая запись.... изначально планировали на 21е записаться, но первое время было только 25го..