PDA

Просмотр полной версии : ***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее***


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

Сюзанна
05.05.2008, 16:55
Я на лида уже дней 15-18.НИЧЕГО ВООБЩЕ,никакого эффекта,покупала по ссылке,которую давали здесь.
Без меридии-катастрофа.Правда мне принесли пустые рецепты,может кто знает,как правильно заполнить,а то говорят,что при неправильном заполнении,могут не выдать лекарства.Может у кого есть образец ?
И я хочу :)).Только не знаю , как заполнять ....

Флэшка
05.05.2008, 17:51
Девочки, сейчас заказывала Лиду, у них цена поднялась. Теперь вместе с доставкой 1500.
Жду звонка курьера, с нетерпением ждю :))
Ха, я так и думала, поэтому взела две упаковки:004:. Я просто через месяц ту-ту, вот и затарилась.

Жабуля
05.05.2008, 18:04
А я в растройстве уже какой день:(,уже 7-й день ЛИДУ пью,первые три по килограмму уходило,а теперь вес встал и ни на 100 гм уже 4 дня не уменьшается:110:

Флэшка
05.05.2008, 18:08
Напишу про себя!!! У меня большой стимул т.к. через месяц в отпуск на юХ. :))Надо срочно скинуть 10кг, ну или хотябы 6-7.:( Лишних у меня 10-12. :001:Поэтому последнии 5кг лишних ОЧЕНЬ просто :046:Очень сложно скинуть. Ну да ладно это в будующем.
Сейчас про колесики Лиду. :004:Пью всего второй день. Не знаю кому, как... а вчера меня торкнуло не по детски.:015:
Сушняк жуть (выпила море воды, через каждые пять минут пила):014:
Комок в горле.
Прилив энергии-эмоций и т.д.:075:
Бессоница жуткая.:0019:
Но все это меня радует т.к. на Миридии первые 3дня у меня тож так было-значит действует!:0098:
+ночью из-за не спячки приготовила домашним рыбку под маринадом и не поверите НЕ ПОПРОБОВАЛА НИ КУСОЧКА, правда не хотела, даж не уговаривала себя....
Обычно пожрать на ночь, да еще когда все улеглись... и спокойно попить чайку с бутерами и т.д.-ЭТО ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. :0028:А, тут приготовила еду, просто выпила стакон зеленого чая и совершенно спокойно посмотрев на казинаки пошла спать, правда все равно уснуть удалось не сразу, только после хорошего секиса:0005:
Практически мало что ела, салатик из овощей, да и все вроде...
Сегодня!:support:Второй день, тож радует т.к. сушняк меньше, и есть не хоца:))!!! УРА!
Пока (тьфу-тьфу) именно этого я и ждала от колесиков. На колбаску, сосиски и т.д. ваще смотреть не могу!!! Прям чудеса!!!
Еще бы придумали таблетки от саблазна покупок себе любимой!:066: А, то сегодня выбирала из двух пар красивыш лепок на лето И КУПИЛА ДВЕ!!! не смогла выбрать-однотипные, но цвета разные! Ну, как так мона и что я мужу скажу??!!!:091:

Флэшка
05.05.2008, 18:09
А я в растройстве уже какой день:(,уже 7-й день ЛИДУ пью,первые три по килограмму уходило,а теперь вес встал и ни на 100 гм уже 4 дня не уменьшается:110:
А кушаете что??? Или вы подошли к тем самым сложным кг, которые ни чем не выгнать??!!!

dageida
05.05.2008, 18:12
а кто нибудь знает про Сюе ланьци?
у меня подруга года 2 назад пробовала, за месяц -15 кг.
Сейчас попробовала поискать через интернет ни в москве ни в питере нет(((

Кстати про Лиду:
есть 2 вида - обычная и с л-каратином.
с л-каратином дешевая и на травках
а обычная дороже, но и действует)))

Жабуля
05.05.2008, 18:13
А кушаете что??? Или вы подошли к тем самым сложным кг, которые ни чем не выгнать??!!!
Да практически ничего не кушаю,так кусок сыра с кофе,да пару кусочков мяса ухвачу,а так все пью,да пью....:016:(отекаю?!)лишних во мне 5 кг осталось,видно они и правда,приросли ко мне и не хотят расставаться:wife::)

Жабуля
05.05.2008, 18:14
Еще бы придумали таблетки от саблазна покупок себе любимой!:066: А, то сегодня выбирала из двух пар красивыш лепок на лето И КУПИЛА ДВЕ!!! не смогла выбрать-однотипные, но цвета разные! Ну, как так мона и что я мужу скажу??!!!:091:А какая страсть к покупкам начнется,когда отощаем?!:080:придеться гардеробчик менять!;)

Флэшка
05.05.2008, 18:22
А какая страсть к покупкам начнется,когда отощаем?!:080:придеться гардеробчик менять!;)
вот, вот, у меня лишнии 5-это ваще мрак чтоб скинуть-поэтому держитесь, может по-тихоньку....
про гардеробчик-это да, правда надеюсь во что-нибудь гордо влезть в старенькое и оно покажется новеньким!:))

Просто Деловая
05.05.2008, 19:01
А я в растройстве уже какой день:(,уже 7-й день ЛИДУ пью,первые три по килограмму уходило,а теперь вес встал и ни на 100 гм уже 4 дня не уменьшается:110:
попробуйте соблюдать не очень строгую диету

Просто Деловая
05.05.2008, 19:05
расскажу про себя: принимаю Грацию неба дней десять, совмещаю ее с нестрогой диетой и катанием на велосипеде(не каждый день). И вес пошел вниз. Я так довольна. Даже желание к сексу появилось, чего раньше не наблюдалось, не люблю я себя толстой а отсюда и отсутствие либидо.

ВсёЧетко!
05.05.2008, 19:38
вот, вот, у меня лишнии 5-это ваще мрак чтоб скинуть-поэтому держитесь, может по-тихоньку....
про гардеробчик-это да, правда надеюсь во что-нибудь гордо влезть в старенькое и оно покажется новеньким!:))
врет как сивый мерин! видела я Флэшку - худенькая девочка. Куды тебе 12 кг. терять? на юге ветром снесет

Жабуля
05.05.2008, 20:41
попробуйте соблюдать не очень строгую диету
сегодня уже пришлось поесть нормально,т.к. стало плохо за рулем,когда домой счаз ехала...:(,еле доползла на "аварийке",муж отругал-есть заставил:wife:

Katrin-mama
05.05.2008, 21:00
Нда..........
Ждю чудо-Лиду, а курьер не звонит :(

asisayka
05.05.2008, 22:37
Нда..........
Ждю чудо-Лиду, а курьер не звонит :(
и мне не звонит..
нашла в загащнике 5 таблеток меридии прошлогодней=)
так что есть с чем ждать курьера:073:

Katrin-mama
05.05.2008, 23:43
и мне не звонит..
нашла в загащнике 5 таблеток меридии прошлогодней=)
так что есть с чем ждать курьера:073:

А я сама перезвонила, мол не забыли-ли про меня :)
Ч/з пять минут перезвонил курьер, завтра привезёт :)

veesta
06.05.2008, 00:11
Сегодня четвертый день Редуксина. Побочные эффекты пошли на убыль.. Ушел еще один килограмм! Итого 2кг за 4 дня.. Господи, неужели действует!! :091::091::091:

ВсёЧетко!
06.05.2008, 00:12
если почитать со стороны - просто общество наркоманов :))

etoneya
06.05.2008, 00:39
если почитать со стороны - просто общество наркоманов :))

Во-во, только хотела написать: давайте как-то в русло входить - зачем собрались забыли... черте что: кого слабит, кого сушит, остальные вечно под кайфом и такое впечатление, что уже важен процесс, а не результат;)...

Мы и так вроде как самые безвольные - на медикаментах, а не силой характера, как остальные, давайте уж результаты выкладывайте, а то топик точно закроют:))

Артемия
06.05.2008, 00:44
Фигня эта ваша Лида, жрать хочунимагу... несмотря на 1 день цикла.

Судя по всему, мой организм нажрался сибутрамином по горло и отказывается на него реагировать:)) Заразаааа:wife:
Даже сушняка нет...

У кого-то в подписи на ЛВ сегодня увидела: "Разыгрался аппетит?? Не тормози, жри всё подряд!" - это про меня :))

TanNik
06.05.2008, 01:15
Фигня эта ваша Лида, жрать хочунимагу... несмотря на 1 день цикла.

:))

А где вы брали "Лида"? Если можно, киньте ссылочку...
Просто моя подруга с 3-го раза попала на настоящую, именно благодаря нашему форуму. И теперь я хочу помочь...:005:

TanNik
06.05.2008, 01:16
Даже сушняка нет...



ЭТо не ЛИда!:ded:

Артемия
06.05.2008, 01:19
А где вы брали "Лида"? Если можно, киньте ссылочку...
Просто моя подруга с 3-го раза попала на настоящую, именно благодаря нашему форуму. И теперь я хочу помочь...:005:

ЭТо не ЛИда!:ded:


Да там же, где и все тут брали :)

Мы с Мамой Машуни одну на двоих брали - на нее действует, на меня фик:005:

Лида это Лида... просто я обожралась уже Меридией и организм решил сказать: "Пошла на фик":))

etoneya
06.05.2008, 01:27
Докладываю: все так же пью Линдаксу 2х15 мг в день и действует отменно: сегодня вот только что вернулись с торжественного приема, Боже, сколько там было вкусного:010:, раньше я бы от прочтения меню умерла! А сегодня преспокойно пила себе водичку, съела только кусочек рыбки и ВСЕ! Самое главное это незнакомое чувство, что ты этого совершенно не хочешь, чудеса просто! Не противно смотреть на явства, а просто не хочешь.
В итоге, вечерний вес превышает утренний всего на 200 гр, это с учетом выпитого! :support::support::support: А вы говорите кайф, вот он кайф!

Просто Деловая
06.05.2008, 01:35
Докладываю: все так же пью Линдаксу 2х15 мг в день и действует отменно: сегодня вот только что вернулись с торжественного приема, Боже, сколько там было вкусного:010:, раньше я бы от прочтения меню умерла! А сегодня преспокойно пила себе водичку, съела только кусочек рыбки и ВСЕ! Самое главное это незнакомое чувство, что ты этого совершенно не хочешь, чудеса просто! Не противно смотреть на явства, а просто не хочешь.
В итоге, вечерний вес превышает утренний всего на 200 гр, это с учетом выпитого! :support::support::support: А вы говорите кайф, вот он кайф!
Везучая

Мама Машуни
06.05.2008, 02:05
А где вы брали "Лида"? Если можно, киньте ссылочку...
Просто моя подруга с 3-го раза попала на настоящую, именно благодаря нашему форуму. И теперь я хочу помочь...:005:
ну не знаю,я так и под кайфом побыла и есть не хочу,вот смотрю на еду и не хочу,но у меня это первый опыт с таблетками,и результат вроде есть,в обьёмах я меньше стала,сразу заметно.:004:

доля
06.05.2008, 03:02
Девочки, всем привет..давненько я здесь не была. Просто хочу рассказать о своем результате. С 5 января принимаю Линдаксу 15 + 7.5 (1,5 капсулы) - ушло ровно 9 кг. не так уж и много, но это при том, что психологически я не напрягалась вообще..Радует. Пока бду продолжать пить еще пару месяцев точно, но хочу увеличить дозировку, а то все же со временем эффект слабеет.Воть..ну эт я так просто, если кому интересно.;)))

etoneya
06.05.2008, 12:04
Девочки, всем привет..давненько я здесь не была. Просто хочу рассказать о своем результате. С 5 января принимаю Линдаксу 15 + 7.5 (1,5 капсулы) - ушло ровно 9 кг. не так уж и много, но это при том, что психологически я не напрягалась вообще..Радует. Пока бду продолжать пить еще пару месяцев точно, но хочу увеличить дозировку, а то все же со временем эффект слабеет.Воть..ну эт я так просто, если кому интересно.;)))

Доля, а скажите, когда действие слабеет, то явно больше аппетит? Пытаюсь понять, неужели сразу после отмены препарата начнется жор???

Жабуля
06.05.2008, 12:10
А я вот доигралась с ЛИДОЙ:(,вчера неотолжку пришлось вызывать из-за сердца и давления...врач с подозрением спросил-Что принимали?:015:я не созналась,но вижу,что не поверили,за наркоманку наверное приняли,т.к уходя сказал-Доиграитесь ,что на тот свет отправитесь...видать,не мое...эх,прощай надежда похудеть быстро..:(

Natalena
06.05.2008, 12:14
А я вот доигралась с ЛИДОЙ:(,вчера неотолжку пришлось вызывать из-за сердца и давления...врач с подозрением спросил-Что принимали?:015:я не созналась,но вижу,что не поверили,за наркоманку наверное приняли,т.к уходя сказал-Доиграитесь ,что на тот свет отправитесь...видать,не мое...эх,прощай надежда похудеть быстро..:(

А у вас какое давление в норме?

Жабуля
06.05.2008, 12:16
А у вас какое давление в норме?вообще раньше проблем не было с давлением,120 на 80,как у космонавта:065:

Natalena
06.05.2008, 12:20
вообще раньше проблем не было с давлением,120 на 80,как у космонавта:065:

Ааааа, а у меня 90 на 60... Но с ЛИДОЙ погожу пока...:005: Буду искать Меридию... Вообще, когда Жуйдемен еще был с сибутрамином, очень много людей оказалось в больнице из-за него с побочками... Видимо на кого как действует...

Жабуля
06.05.2008, 12:29
Ааааа, а у меня 90 на 60... Но с ЛИДОЙ погожу пока...:005: Буду искать Меридию... Вообще, когда Жуйдемен еще был с сибутрамином, очень много людей оказалось в больнице из-за него с побочками... Видимо на кого как действует...Да я пила ЖУйдемен,вообще побочек не было,но все когда-то в первый раз:005:
Так что аккуратнее девочки.:flower:

Natalena
06.05.2008, 12:38
Да я пила ЖУйдемен,вообще побочек не было,но все когда-то в первый раз:005:
Так что аккуратнее девочки.:flower:

Так вы теперь вообще от сибутармина будете отказываться? Даже в таблетках?

Флэшка
06.05.2008, 12:46
врет как сивый мерин! видела я Флэшку - худенькая девочка. Куды тебе 12 кг. терять? на юге ветром снесет
Шушай! при моем росте 162 я веше 60кг!!!! С того времени я 9кг-прибавила!!!!! Но этому была причина, теперь мечтаю хоть к тому весу вернуться!!!! Но уже сегодня я 58! Ура! Радует!

Katrin-mama
06.05.2008, 13:35
А я вот доигралась с ЛИДОЙ:(,вчера неотолжку пришлось вызывать из-за сердца и давления...врач с подозрением спросил-Что принимали?:015:я не созналась,но вижу,что не поверили,за наркоманку наверное приняли,т.к уходя сказал-Доиграитесь ,что на тот свет отправитесь...видать,не мое...эх,прощай надежда похудеть быстро..:(

Упс............. :001:
Не, такого нам не надо. Давайте тгда уже не эксперементируйте. Видмо действительно на каждый организм по разному действует.
А вам вот так сразу стало плохо? Или по-нарастающей, ну в смысле до этого недомогание чувствовали?
Поправляйтесь! :flower:

А мне только что привезли ЛиДу. Попробую.......
Да, а как принмали вы её?

Жабуля
06.05.2008, 13:41
Упс............. :001:
Не, такого нам не надо. Давайте тгда уже не эксперементируйте. Видмо действительно на каждый организм по разному действует.
А вам вот так сразу стало плохо? Или по-нарастающей, ну в смысле до этого недомогание чувствовали?
Поправляйтесь! :flower:

А мне только что привезли ЛиДу. Попробую.......
Да, а как принмали вы её?Ехала за рулем-стало плохо,руки-ноги онемели,заехала в аптеку,нажралась валидолу-поотпустило..а ночью опять,дышать не могла,все лицо онемело,сердце колотиться в горле,как сумашедшее-страшно жуть как стало.Про себя думала-Ну его все нафиг,похудение:005:,вот сижу,обколотая анаприлином теперь ,врач сказала,что если повториться,увезут в больницу(вчера я отмазалась из-за детей,что девать некуда:().
Принимала ,как и велено,по-утрам,перед завтраком...правда,вчера я ЛИДУ позже съела,ближе к 12 дня,а накануне выпила немного...наверное из-за этого так и получилось..

Жабуля
06.05.2008, 13:42
Так вы теперь вообще от сибутармина будете отказываться? Даже в таблетках?пока точно ничего не буду принимать ,а там видно будет..;)

TanNik
06.05.2008, 14:14
А я вот доигралась с ЛИДОЙ:(,вчера неотолжку пришлось вызывать из-за сердца и давления...врач с подозрением спросил-Что принимали?:015:я не созналась,но вижу,что не поверили,за наркоманку наверное приняли,т.к уходя сказал-Доиграитесь ,что на тот свет отправитесь...видать,не мое...эх,прощай надежда похудеть быстро..:(

Кстати, уже не первый раз слышу, что ЛИДА подходит лишь тем, у кого явно пониженное давление.


Она действует, как возбудитель: учащается пульс, иногда ухудшается сон.

TanNik
06.05.2008, 14:17
Лида это Лида... просто я обожралась уже Меридией и организм решил сказать: "Пошла на фик":))

Ааа, тогда вполне может быть...Не хочет больше худеть...:028::))

tarantina
06.05.2008, 14:24
Девочки,я где то в топике читала что при заказе Лиды по ссылке вот по этой http://www.lida-dali.ru/ надо звонить по телефону изаказывать.Не могу номера найти не на сайте этом не в топике.Подскажите как заказывали и телефон если у кого есть.Хочу сегодня заказать.
(http://www.lida-dali.ru/)

Жабуля
06.05.2008, 14:26
Девочки,я где то в топике читала что при заказе Лиды по ссылке вот по этой http://www.lida-dali.ru/ надо звонить по телефону изаказывать.Не могу номера найти не на сайте этом не в топике.Подскажите как заказывали и телефон если у кого есть.Хочу сегодня заказать.
(http://www.lida-dali.ru/)и правда,телефончик они убрали:005:,странно....
его тут уже давали не раз,полистайте назад странички;)

Katrin-mama
06.05.2008, 14:44
Гыыыы :) Вот и я не нашла его на сайте. А топик порыла и в сообщение от ..почти царЭвны нашла. Копирнула себе ;)
Вот они
983-23-39
223-23-39

ВсёЧетко!
06.05.2008, 14:46
девчонки, какие вы все бесстрашные! ниче вас не пугает - не обмороки, ни приступы, лишь бы в купальник влезть :)
я пока подожду, послушаю, как на кого действует. вы пишите, хорошо? :)

Просто Деловая
06.05.2008, 14:59
девчонки, какие вы все бесстрашные! ниче вас не пугает - не обмороки, ни приступы, лишь бы в купальник влезть :)
я пока подожду, послушаю, как на кого действует. вы пишите, хорошо? :)
если так дальше пойдет то и писать то будет не кому, (все по больничкам будем лежать):))

tarantina
06.05.2008, 16:33
Гыыыы :) Вот и я не нашла его на сайте. А топик порыла и в сообщение от ..почти царЭвны нашла. Копирнула себе ;)
Вот они
983-23-39
223-23-39
Спасибо большое за инфо.Сейчас позвонила.Сказали подорожала ЛИДА-вместе с доставкой 1500 р.Курьер должен позвонить.Буду ждать.

Katrin-mama
06.05.2008, 16:50
Спасибо большое за инфо.Сейчас позвонила.Сказали подорожала ЛИДА-вместе с доставкой 1500 р.Курьер должен позвонить.Буду ждать.

Ага, мне сегодня уже за 1500 принесли :(

tarantina
06.05.2008, 17:00
Ага, мне сегодня уже за 1500 принесли :(
А вы пробовали Редуксин пить?Мне например вообще не помогает.Есть все равно хочется от него.Надеюсь с ЛИДОЙ подругому будет.

Клыкастая
06.05.2008, 17:09
Ой... пила я и меридию и редуксин, теперь вот ЛИДА хочу попробовать...

Polina 4you
06.05.2008, 17:12
Девочки как вы не боитесь эту химию принимать? Это же просто спиды какие то в таблетках раз сушняк и жрать не хоца. и тем более бессоница. я вам такую наркоту тоже продавать могу :)) шутка За последствия не боитесь?
я вот тоже похудеть хочу.... но как то страшновато...

Flo Rida
06.05.2008, 17:24
я пила Меридию..в принципе ничего..хотя чувствовала что мне не очень хорошо..сушняк и руки тряслись..пила меньше месяца..а вот купила Редуксин..по пила 5 дней вообще чутьь не умерла...ужас..дышать не чем,сердце бьется,вобщем жуть..ИМХО

etoneya
06.05.2008, 17:26
Девочки как вы не боитесь эту химию принимать? Это же просто спиды какие то в таблетках раз сушняк и жрать не хоца. и тем более бессоница. я вам такую наркоту тоже продавать могу :)) шутка За последствия не боитесь?
я вот тоже похудеть хочу.... но как то страшновато...

Ну уж Вы особо то не нагнетайте!
Про Лиду не знаю, а остальные пьют официально разрешенные препараты, которые врачи прописывают и производители весьма приличные.
А возможные побочки описаны в инструкции и их не больше, чем к большинству других лекарств.
Другое дело, что если есть такие проявления, то я бы перестала принимать, конечно, и если есть изначально проблемы со здоровьем тоже не стоит.
Но у меня, например, все отлично ТТТЧНС:).

Флэшка
06.05.2008, 17:56
Ну уж Вы особо то не нагнетайте!
Про Лиду не знаю, а остальные пьют официально разрешенные препараты, которые врачи прописывают и производители весьма приличные.
А возможные побочки описаны в инструкции и их не больше, чем к большинству других лекарств.
Другое дело, что если есть такие проявления, то я бы не перестала принимать, конечно и если есть изначально проблемы со здоровьем тоже не стоит.
Но у меня, например, все отлично ТТТЧНС:).
Это точно!!! Давайте все аккуратней с колесиками! :ded:Вот я например, когда первый день торкнуло от ЛИДЫ, подумала нахрен все это-испугалась, почитала вас всех тут, потом вспомнила, что от Миридии у меня тоже так было дня 3, потом все ок, а ее я пила всего 40дней.:))
Лида на второй день уже в два раза легче, меньше сушняк и т.д., а вот третий ваще хорошо (тьфу-тьфу).:102:
Но пить колеса чтоб целый месяц руки-ноги тряслись и сердце заходилось-ЭТО уж совсем.... НЕ СТОИТ ОНО ТОГО ЧТОБ В БОЛЬНИЧКЕ ОКАЗАТЬСЯ.:017:
Будьте осторожней, себе и всем желаю!:073:

tarantina
06.05.2008, 19:05
Вот чего ненадо пить,когда принимаешь Редуксин (а следовательно и Меридия и Линдакса),так это кофе.Себуктрамин и так давление повышает,и кофе тоже повышает.Могут быть проблемы с повышенным давлением.Проверила на себе,не специально конечно.

ТАИС_АФИНСКАЯ
06.05.2008, 20:00
Ехала за рулем-стало плохо,руки-ноги онемели,заехала в аптеку,нажралась валидолу-поотпустило..а ночью опять,дышать не могла,все лицо онемело,сердце колотиться в горле,как сумашедшее-страшно жуть как стало.Про себя думала-Ну его все нафиг,похудение:005:,вот сижу,обколотая анаприлином теперь ,врач сказала,что если повториться,увезут в больницу(вчера я отмазалась из-за детей,что девать некуда:().
Принимала ,как и велено,по-утрам,перед завтраком...правда,вчера я ЛИДУ позже съела,ближе к 12 дня,а накануне выпила немного...наверное из-за этого так и получилось..


А анотации написано, что спиртное исключено в любых количествах! Может это и сказалось?

Natalena
06.05.2008, 20:53
Вот чего ненадо пить,когда принимаешь Редуксин (а следовательно и Меридия и Линдакса),так это кофе.Себуктрамин и так давление повышает,и кофе тоже повышает.Могут быть проблемы с повышенным давлением.Проверила на себе,не специально конечно.

А тем у кого сильно пониженное давление, можно? Я просто таблетки запиваю кофе...:0005:

Жабуля
06.05.2008, 20:57
А анотации написано, что спиртное исключено в любых количествах! Может это и сказалось?видимо да,из-за этого...будет мне уроком:009:

пиранья
06.05.2008, 21:41
Девочки, сегодня в аптеке увидела чай для коррекции веса " Ласточкин...", оочень мне показалось знакомым название!
Никто не пробовал, может еще чаек добавить?:)

Артемия
06.05.2008, 22:42
Госпидя, девы, читаю вас и понимаю, что я конченная наркоманка... тьфу сибутроманка:))
И кофе пью, и виски, и давление у меня по жизни повышенное и тахикардия, и всё мне по фик:))

Окромя похудения, никаких побочных эффектов:fifa:
Щас вот, правда, и этот эффект пропал:005:

Katrin-mama
06.05.2008, 23:31
А вы пробовали Редуксин пить?Мне например вообще не помогает.Есть все равно хочется от него.Надеюсь с ЛИДОЙ подругому будет.

Да, я два месяца Редуксин 10 мг пила. Видимо привыкание идёт :( Думала купить третью пачку (производитель рекомендует три месяца пропить) но......... вес встал. Поэтому решила Лиду попробовать.
Вернее я её три года назад пробовала :) понравилось :)) похудела на 10 кг.

Удачи нам всем!

Рукавичка
06.05.2008, 23:50
Девочки, кто на Лиде сидит - скажите, пожалуйста....вы ввиду полного отсутствия аппетита и избытка энергии - как вообще-то питаетесь? я уже поняла, что что-то все-таки едите:) - а в каком количестве? желательно в калориях примерно:)

Флэшка
06.05.2008, 23:57
Девочки, кто на Лиде сидит - скажите, пожалуйста....вы ввиду полного отсутствия аппетита и избытка энергии - как вообще-то питаетесь? я уже поняла, что что-то все-таки едите:) - а в каком количестве? желательно в калориях примерно:)
Я калории не считаю, но что на Лиде ваще сладкого не хоца, мучного, жаренного и т.д.-это факт!
Вот сегодня стрескала салатик вареную свеколку туда свежий огурчик, зеленушка-зашибись! Раньше бы я к этому добавила два куска жареного мяса+бутер+чаек с конфеткой, а теперь такой кайф, что не запрещаешь себе все это, а просто не хоцааа.

Рукавичка
06.05.2008, 23:59
хорошо:) если не в калориях - то сколько раз в день?один? ох и жор ведь потом начнется :001:

Жабуля
07.05.2008, 11:43
хорошо:) если не в калориях - то сколько раз в день?один? ох и жор ведь потом начнется :001:я второй день ЛИДУ не пью,пока(ТТТ) жора нет:fifa:

Рукавичка
07.05.2008, 12:11
я второй день ЛИДУ не пью,пока(ТТТ) жора нет:fifa:

здорово:) обязательно потом напишите, как дальше будут развиваться события.:flower:

Флэшка
07.05.2008, 12:22
я второй день ЛИДУ не пью,пока(ТТТ) жора нет:fifa:
а сколько дней пропили??? И сколько скинули??? Я думаю, что тож через день ее пить буду!!!

tarantina
07.05.2008, 12:37
Девочки, кто на Лиде сидит - скажите, пожалуйста....вы ввиду полного отсутствия аппетита и избытка энергии - как вообще-то питаетесь? я уже поняла, что что-то все-таки едите:) - а в каком количестве? желательно в калориях примерно:)
Я параллельно сижу на Кремлевке.Вес уходит еще быстрее.Уходил,потому что последнюю неделю стоит вес на месте.

tarantina
07.05.2008, 12:38
Жду курьера,должен привести сегодня ЛИДУ

Charlotte
07.05.2008, 12:45
Ну вот и я теперь пли ЛИДЕ. Буду принимать через день, а то и через два. Что-то боязно после прочтения топика.

tarantina
07.05.2008, 12:50
Ну вот и я теперь пли ЛИДЕ. Буду принимать через день, а то и через два. Что-то боязно после прочтения топика.
Вы первый раз пьете ЛИДУ?

Charlotte
07.05.2008, 13:45
Да Лиду первый раз. Где-то года полтора назад пила Меридию. Вес ушел на ура. За пол года вернулся обратно. (хотя не скажу, что ем много.) Теперь очередная попытка борьбы с весом.

Мама Машуни
07.05.2008, 15:34
ооой,немогу так хочеться кушать,т.е голод чувствую,а есть не хочу,даж в глазах темно........наверно надо перерыв сделать,а всего 5 дней лиду пью.......что дальше будет:010:

cat62
07.05.2008, 15:41
Девоньки,кто уже давно пьет Лиду скажите бессоница будет всегда,сегодня выпила 3 день , вторую ночь просыпаюсь в 4 утра и не заснуть,а вчера сердце колошматилось,это так будет весь месяц?

etoneya
07.05.2008, 20:47
Что-то меня терзают смутные сомнения... В весе я потеряла 6 кг, а вот в объемах практически ничего, ну очень мало, на лицо только схуднула.
Это получается, что мышцы ушли или вода, а не жир?
Подскажите, как у вас, девчонки, а еще что едите и делаете ли упражнения?

pivla
07.05.2008, 20:59
Возможно я повторяюсь, но все равно спрошу, через сколько дней после заказа курьер привозит Лиду?

tarantina
07.05.2008, 21:16
Возможно я повторяюсь, но все равно спрошу, через сколько дней после заказа курьер привозит Лиду?
Привозит на следующий день.Вчера я заказывала,сегодня в 12.00 привезли.
Кушать совсем не хочется пока...ттт

pivla
07.05.2008, 21:39
спасибо

TanNik
08.05.2008, 12:50
Девоньки,кто уже давно пьет Лиду скажите бессоница будет всегда,сегодня выпила 3 день , вторую ночь просыпаюсь в 4 утра и не заснуть,а вчера сердце колошматилось,это так будет весь месяц?


Употребляете ли вы кофе, чай?

Не пили ли таблетки : анальгин, каффетин, пентальгин?

И сколько воды вы пьете в день?
Знаю, что нужно пить воду постоянно...

etoneya
08.05.2008, 13:18
Употребляете ли вы кофе, чай?

Не пили ли таблетки : анальгин, каффетин, пентальгин?

И сколько воды вы пьете в день?
Знаю, что нужно пить воду постоянно...


Хоть вопрос и не ко мне, могу прокомментировать: из лекарств я принимала нурофен и но-шпу, причем в приличных кол-вах 2 дня, т.к. были КД и жуткие боли. С сибутрамином они все ужились нормально, никаких проявлений не было совсем.

Воду пью, но не 2 литра, конечно, столько не получается. Стараюсь зеленый чай пить хотя бы чашки 2 в день, черный тоже пью и кофе.
Сушняк бывает как-то приступами, с утра особенно, в общем, классика жанра: "В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду."(с) :))

Абиссинка
08.05.2008, 13:30
"В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду."(с) :))
мне уж на работе пару раз с утреца такое сказали:065:

cat62
08.05.2008, 16:48
Кофе я не пью и болеуталяющие тоже ,но состояние как после перепоя,вообщем оно мне не очень нравиться и у меня еще вопросик,кто пьет Лиду я извиняюсь,как у вас обстоят дела с походом в туалет , я 4 дня пью и столько же нет желание посетить нужное заведение,я правда ем мало и пью немогу сказать что много.

sheila
08.05.2008, 22:02
здорово:) обязательно потом напишите, как дальше будут развиваться события.:flower:
Я уже третью неделю ЛИДУ не пью. Но организм видимо привык питаться правильно, хотя и за очень короткое время. Ни на сладкое, ни на жаренное вообще не тянет. Правда я не большой спец в похудении с таблетками. Была куплена одна пачка из нее у меня оставалось 8 шт. их счас сестре отдала. Пока меня устраивают дела с весом. Была 70, сегодня 60. Когда пила ЛИДУ питалась до 18.00 4-5 раз. Но по немногу. Мясо, рыба отварные или тушенные в духовке.ОООчень много зелени, терпеть ее не могла. А счас супер. Привыкла. Правда прорывает иногда на булочку.Пью много воды. Как вспомню, что надо пить, так и пью.
Вот купила снова пачку надо как то прикинуть как ее по уму пить. Чтоб резкого скачка не было. Последнее время пила 1 раз внеделю и следила чтоб вес не прибавлялся.хочу 56 кг и стоп. Вот и незнаю начинать уже снова пить или подождать.Что скажете, кто давно принимает?

Жабуля
08.05.2008, 22:11
а сколько дней пропили??? И сколько скинули??? Я думаю, что тож через день ее пить буду!!!
пила 7 дней,скинула 4 кг,потом началась сильная побочка:wife:-бросила...
3 дня аппетита не было,а сегодня опять жрать захотелось:065:

Жабуля
08.05.2008, 22:12
у меня еще вопросик,кто пьет Лиду я извиняюсь,как у вас обстоят дела с походом в туалет , я 4 дня пью и столько же нет желание посетить нужное заведение,я правда ем мало и пью немогу сказать что много.такая же фигня...в туалет не ходила,пока пила...:005:

TanNik
08.05.2008, 22:15
Кофе я не пью и болеуталяющие тоже ,но состояние как после перепоя,вообщем оно мне не очень нравиться и у меня еще вопросик,кто пьет Лиду я извиняюсь,как у вас обстоят дела с походом в туалет , я 4 дня пью и столько же нет желание посетить нужное заведение,я правда ем мало и пью немогу сказать что много.

Вот что я нашла (это все пишет доктор)

1. "-Нейтрализовать действие капсул могут кофе, алкоголь, в некоторых случаях, противозачаточные таблетки."

2. Сначала организм слегка удивляется – отчего это его никто не кормит.
В режиме удивления он может просуществовать от 12 до 24 часов – именно настолько хватает резервного запаса углеводов. После чего начинает расставаться с питательными запасами. В следующие несколько дней может возникнуть раздражительность, плохой сон, тошнота и головокружение.

Некоторым утешением служит то, что вес в эти дни может снижаться чуть ли не на два килограмма в день. Увы, это выходит не жир, а гликоген и лишняя влага, очищается кишечник.

Жир так просто исчезать не желает. Для того, чтобы с ним расстаться придется еще немного потерпеть. Через несколько дней организм перестроится и побочные явления постепенно исчезнут. Обязательно пейте "Китайские кофейные бобы"- они помогают организму в этот период!

Следите за тем, чтобы кишечник очищался ежедневно, т.к. "ЛИДА" крепит.


Можно так же пить настой валерианы, пустырника или любое другое успокоительное средство НА РАСТИТЕЛЬНОЙ ОСНОВЕ.

TanNik
08.05.2008, 22:18
И еще:

Капсулы "ЛИДА" крепят, поэтому во время их приема необходимо пить фито-чай "Китайские кофейные бобы".

Если у Вас его нет, то воспользуйтесь любым растительным слабительным. Кишечник должен очищаться каждый день. Если вечером появляется аппетит, то капсулу можно принять не утром, а в обед, это избавит Вас от желания поужинать. Никаких последствий после приема капсул, кроме потери веса, не будет. Из Вашего сообщения следует, что Вы пьете уже 2-ю упаковку. Капсулы 2-й упаковки надо пить по одной черех день. Вообще, полный курс похудения с капсулами "ЛИДА" составляет 2 упаковки.30 капсул 1-ой упаковки надо принимать по одной каждый день, а 30 капсул 2-ой упаковки - по одной капсуле через день. Т.о. по времени весь курс продолжается три месяца. 2-ю упаковку необходимо приниматьдля закрепления результатов 1-го месяца. Во время приема капсул рекомендуется пить фито-чай "Китайские кофейные бобы". Этот фито-чай смягчает проявление некоторых побочных явлений, которые иногда возникают на первой неделе приема капсул. Обычно за полный курс теряется от 8 до 12 кг.



Кто знает, есть ли эти "Кит. бобы" в аптеке?:016:


Здесь очень много вопросов и ответов.
http://www.lida-kapsula.ru/response.html

Оказалось, что нельзя пить цитрамон...!:ded:

tarantina
09.05.2008, 00:41
Я когда пила Редуксин,параллельно пила и персен.Очень уж на психику действует Редуксин.А с Персеном нормально,и спала и чувствовала себя намного лучше.

Рукавичка
09.05.2008, 00:53
Я уже третью неделю ЛИДУ не пью. Но организм видимо привык питаться правильно, хотя и за очень короткое время. Ни на сладкое, ни на жаренное вообще не тянет. Правда я не большой спец в похудении с таблетками. Была куплена одна пачка из нее у меня оставалось 8 шт. их счас сестре отдала. Пока меня устраивают дела с весом. Была 70, сегодня 60. Когда пила ЛИДУ питалась до 18.00 4-5 раз. Но по немногу. Мясо, рыба отварные или тушенные в духовке.ОООчень много зелени, терпеть ее не могла. А счас супер. Привыкла. Правда прорывает иногда на булочку.Пью много воды. Как вспомню, что надо пить, так и пью.
Вот купила снова пачку надо как то прикинуть как ее по уму пить. Чтоб резкого скачка не было. Последнее время пила 1 раз внеделю и следила чтоб вес не прибавлялся.хочу 56 кг и стоп. Вот и незнаю начинать уже снова пить или подождать.Что скажете, кто давно принимает?

Спасибо:flower:
Мне тоже кажется,что именно так нужно есть - часто по чуть-чуть - даже, когда аппетита нет.......потому, что аппетит все равно появится - но уже будет хорошая привычка питаться правильно.
Вобщем, я тоже к вам,девчонки:) 4-й день на ЛиДе:)

Katrin-mama
09.05.2008, 01:02
Докладываю :)
Три дня пью Лиду. За два минус один кг, но думаю это жидкость вышла. Хотя пью достаточно много, ну не то что бы литрами :) но сушняк присутствует. На Редуксине такого не было.
Относительно аппетита - не могу сказать, что совсем нет. Вчера жутко захотела кушать именно вечером, весь день на одном творожке Активия и омлете из двух яиц, на пару. В девять вечера слопала цельный горшок овощей с мясом :)
Бодряк так и остался, ещё с Редуксина :support: Но бессоницы нет. В туалет....... тоже фиговато :008: хотя раньше такими проблемами не страдала :008:

А бобы я раньше пила, вместе с Лидой, три года назад. Ну сказать что прям пила нельзя. Такая это гадость!!!!! Чутка позаваривала и выкинула нафиг :) Какая-то тина....... или хина на вкус.

sheila
09.05.2008, 15:44
Докладываю :)
Три дня пью Лиду. За два минус один кг, но думаю это жидкость вышла. Хотя пью достаточно много, ну не то что бы литрами :) но сушняк присутствует. На Редуксине такого не было.
Относительно аппетита - не могу сказать, что совсем нет. Вчера жутко захотела кушать именно вечером, весь день на одном творожке Активия и омлете из двух яиц, на пару. В девять вечера слопала цельный горшок овощей с мясом :)
Бодряк так и остался, ещё с Редуксина :support: Но бессоницы нет. В туалет....... тоже фиговато :008: хотя раньше такими проблемами не страдала :008:

А бобы я раньше пила, вместе с Лидой, три года назад. Ну сказать что прям пила нельзя. Такая это гадость!!!!! Чутка позаваривала и выкинула нафиг :) Какая-то тина....... или хина на вкус.
Сушняк и у меня сначала был ну недельку полторы, потом все сошло на нет. А вот по поводу туалета небыло никаких проблем. Может потому что ела часто. Причем ела только потому что надо, хоть и не хотелось.Зато вечером после 18.00 не хотелось и вовсе. Просто выпивала кефир потому что надо вот и все. Ну это мне наверное было легко потому что не работаю, дома с детем. И можно выстраивать график еды как надо, а вот тем кто работает думаю каждые 2 часа съесть что нибудь полезное проблемка!!! Я вот счас в гостях в Риге так тут целыми днями родня булки лопает, ну и я понятно малость полопала, ну на фиг, так тяжко после них в желудке.:wife:Отвык организм от этого жора. Вообщем срочно пора начинать вторую пачку пить. Как хотса чтоб вес удержался!!!:091:

sheila
09.05.2008, 15:48
Спасибо:flower:
Мне тоже кажется,что именно так нужно есть - часто по чуть-чуть - даже, когда аппетита нет.......потому, что аппетит все равно появится - но уже будет хорошая привычка питаться правильно.
Вобщем, я тоже к вам,девчонки:) 4-й день на ЛиДе:)
Да, не за что!
Давайте, давайте! Расскажете потом как у вас получилось! А то я все радуюсь, что все супер :fifa:и страшно, что вес потом попрет!:001:

tarantina
09.05.2008, 19:49
На ЛИДЕ 3 день.Все отлично,кушаю за день раз 5 но по чуть чуть.

Katrin-mama
09.05.2008, 20:35
С Днём Победы!!!!!!

На сегодняшний день минус 2 кг.
Сегодня Лиду не пила, т.к. пью вино :) сухое :) ну и ем конечно :) Правда не очень много :)
Завтра гости, а после завтра баня (у меня каждое воскресенье баня, это святое :)) Поэтому Лиду пить не буду
с понедельника продолжу :)

etoneya
09.05.2008, 23:48
А у меня остановка в весе какая-то. Вроде и ем намного меньше, чем раньше, реально мало, а вот не идет стрелка вниз:(. И самое противное, что те 5 кг, что ушли в первые 5-6 дней - это, похоже не жир, а вода или мышечная масса:009:.
В общем, помимо Линдаксы решила еще сесть на диету, как раз вариант для тех, у кого силы воли не хватает, а тут аппетита все равно нет, в самый раз!

Natalena
10.05.2008, 00:08
А у меня остановка в весе какая-то. Вроде и ем намного меньше, чем раньше, реально мало, а вот не идет стрелка вниз:(. И самое противное, что те 5 кг, что ушли в первые 5-6 дней - это, похоже не жир, а вода или мышечная масса:009:.
В общем, помимо Линдаксы решила еще сесть на диету, как раз вариант для тех, у кого силы воли не хватает, а тут аппетита все равно нет, в самый раз!

А я и до Линдаксы сидела на диете...:005: Не ем мучного, картофеля, риса и сладкого уже месяца два... А не худеется вообще.

etoneya
10.05.2008, 00:55
А я и до Линдаксы сидела на диете...:005: Не ем мучного, картофеля, риса и сладкого уже месяца два... А не худеется вообще.

Что за паразитский организм! Может еще нужны физ. нагрузки? Но у меня спина плохая, особо боюсь нагружаться, а еще эта жуткая лень:010:

Natalena
10.05.2008, 01:02
Что за паразитский организм! Может еще нужны физ. нагрузки? Но у меня спина плохая, особо боюсь нагружаться, а еще эта жуткая лень:010:

Ну у меня-то организм конкретно съехал после родов... До сих пор не проходят отеки, хотя уже 5 месяцев после родов прошло, цикл кошмарный просто, я думаю гормональный фон у меня убился просто...:))

Мамуля девочки
10.05.2008, 01:38
А у меня остановка в весе какая-то. Вроде и ем намного меньше, чем раньше, реально мало, а вот не идет стрелка вниз:(. И самое противное, что те 5 кг, что ушли в первые 5-6 дней - это, похоже не жир, а вода или мышечная масса:009:.
В общем, помимо Линдаксы решила еще сесть на диету, как раз вариант для тех, у кого силы воли не хватает, а тут аппетита все равно нет, в самый раз!
Вот я так и сделала. Со среды села на чудо супчик и купила Редуксин. Толи так хорошо редуксин действует, толи супчик достал, есть вообще не хочу. Как подумаю о супе, лучше вообще есть не буду. за день утром съела тарелку супа, в обед 2 яблока, на ужин грушу и чувствую себя отлично. :080:Побочек никаких :support:, а 2 кг долой.

Natalena
10.05.2008, 01:58
Вот я так и сделала. Со среды села на чудо супчик и купила Редуксин. Толи так хорошо редуксин действует, толи супчик достал, есть вообще не хочу. Как подумаю о супе, лучше вообще есть не буду. за день утром съела тарелку супа, в обед 2 яблока, на ужин грушу и чувствую себя отлично. :080:Побочек никаких :support:, а 2 кг долой.

Ну это вы че-то много едите...:)) Я на Линдаксе съедаю три куска сыра, выпиваю активию питьевую и все...:008: А кг ни фига не долой...:015:

ТАИС_АФИНСКАЯ
10.05.2008, 02:03
Ну это вы че-то много едите...:)) Я на Линдаксе съедаю три куска сыра, выпиваю активию питьевую и все...:008: А кг ни фига не долой...:015:

Я бы коньки откинула от такой диеты, вы герой:flower: