PDA

Просмотр полной версии : ***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее***


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

NATA STAR
07.01.2008, 23:57
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9076/9076700_7594114_6745585_6668598_6397082_Welcome_18 6.gif
Давайте попробуем худеть с аптечными препаратами.
Очень хотелось бы, что бы их Вам назначил врач, но....... каждый сам в ответе за своё здоровье.
Стремимся тут вместе стать красивее и сексуальнее.........

http://www.mpp3.net/jenlopez15.jpg (http://www.zvezdi.ru/catalog/jennifer_lopez_16/)
На данный момент участники принимают - Меридия, Редуксин, Линдакса, Эланс



Тут мы начали обсуждать эту тему http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=369849

Тыблонька
08.01.2008, 00:09
всех с новосельем.новеньким добро пожаловать=))

NATA STAR
08.01.2008, 00:18
Эланс

Описание
Эланс - препарат растительного происхождения. Биологически активная добавка к пище, не является лекарственным средством. Рекомендуется в качестве источника растительного бета-систостерина для лиц, контролирующих массу тела.
Свойства препарата
Hoodia Gordonii (Худиа Гордонии), семейство Ластовневые (Asclepiadaceae) — это многолетнее суккулентное растение, родина которого — Южная Африка.
Hoodia Gordonii используется жителями Южной Африки с незапамятных времен как средство, способствующее снижению аппетита, что привлекло внимание ученых на рубеже 20-21 веков. Полученные в результате исследований данные подтвердили наличие у Hoodia Gordonii выраженного свойства подавлять аппетит.
По имеющимся данным, биологически-активные вещества, содержащиеся в Hoodia Gordonii, взаимодействуют со специфическими рецепторами центральной нервной системы, ответственными за регуляцию аппетита, в результате чего происходит значительное сокращение приема пищи.
Препарат Эланс позволяет существенно снизить аппетит, избежать вечернего переедания, а также снижает тягу к «перекусам» между основными приемами пищи. Эланс эффективно способствует снижению веса. Необходимо отметить, что часто вечернее переедание связано не с физиологической, а с психологической потребностью в еде. Поэтому мы рекомендуем Вам в первые дни приема следить за вечерним рационом и не поддаваться устоявшимся привычкам. Поскольку количество потребляемой пищи снижается, происходит постепенное уменьшение объемов желудка и контроль за поступлением пищи в дальнейшем регулируется самостоятельно. Препарат Эланс не вызывает снижения работоспособности, т.к. активизирует обменные и энергетические процессы. Оказывает общеукрепляющее действие на организм, позволяет сохранить эластичность мышц и избежать «провисания» кожи при потере веса.
Не угнетает центральную нервную систему; не влияет на функцию желудочно-кишечного тракта; не обладает слабительным эффектом.


Меридиа, а так же её аналоги Линдакса и Редуксин
сибутрамин
Что мне необходимо знать о Меридиа?
• Меридиа может стать причиной повышенного давления у ряда пациентов. При приеме Меридиа важно регулярно измерять давление и следить за частотой пульса.
• Необходимость соблюдать предосторожность при вождении, управлении промышленным оборудованием или при выполнении другой опасной работы. Меридиа может стать причиной головокружения, затруднения при необходимости сосредоточиться или беспокойства. Если вы испытываете подобное состояние, воздержитесь от опасной деятельности.
• Не принимайте без совета врача другие выписанные или продаваемые без рецепта препараты, особенно предназначенные для потери веса: триптофан (L-tryptophan, 5-HTP), противозастойные или противоотёчные средства, антидепрессанты, средства против кашля, соль лития (Eskalith, Lithobid, Lithonate, другие), и средства против мигрени.


Меридиа

Меридиа – лекарственный препарат для похудения. Он воздействует на особые участки головного мозга, отвечающие за чувство сытости. В результате Вам просто не хочется мнгого есть, что и приводит к снижению веса.

Препарат Меридиа разработан немецкой фирмой "Кнолль АГ". В его основе лежит вещество Сибутрамин, подавляющее чувство голода и формирующее ощущение сытости. Уже в первые дни приёма Меридиа количество съедаемой пищи уменьшается на 30-30%.

Все препараты "Кнолль АГ" проходят строгие проверки и сертифицируются. На стадии испытаний Меридиа принимали более 20 000 добровольцев, находившихся под наблюдением врачей. Доказано, что его эффективность очень высока. Меридиа способствует длительному поддержанию необходимого веса массы и предотвращает его повторный набор.

Помимо основного действия, применение препарата Меридиа ведет к нормализации уровня триглицеридов, липопротеидов, глюкозы, С-пептидов, холестерина, гликированного гемоглобина и мочевой кислоты. Это происходит в результате того, что регулируемый процесс питания приводит к лучшему усвоению пищи и Противопоказаниями против меридиа являются предотвращает отложение избытков жира в организме.

Побочные эффекты Меридиа слабо выражены и носят временный характер, обычно не требуют прекращения лечения. Это сухость во рту, потеря аппетита, задержка стула, бессонница, повышении артериального давления на 1-3 мм ртутного столба, увеличении частоты пульса на 3-7 ударов в минуту. Может появиться тошнота, головная боль, головокружение, может нарушиться вкус, появиться потливость, обостриться геморрой.

Меридиа противопоказана людям с тяжелыми нарушениями функции печени и почек, также некоторые хронические заболевания. нервная анорексия (http://www.hudoba.ru/articles.php?articleId=91&topicId=21), нервная булимия (http://www.hudoba.ru/articles.php?articleId=92&topicId=21); заболевания коронарных артерий, сердечная недостаточность, врожденные заболевания сердца, окклюзионные заболевания периферических артерий; тахикардия, аритмии; инсульт; артериальная гипертензия; гипертиреоз; печеночная недостаточность, почечная недостаточность; аденома предстательной железы (с формированием остаточной мочи); феохромоцитома; глаукома; наркотическая и алкогольная зависимость; беременность, лактация; детский возраст (до 18 лет), пожилой возраст. с осторожностью - эпилепсия, моторно-вербальный тик (непроизвольные сокращения мышц, нарушение артикуляции).

Может понадобиться коррекция дозы препарата при одновременном приеме с некоторыми лекарствами. Надо помнить, что Меридиа –не пищевая добавка, а лекарственный препарат. Её нельзя назначить самостоятельно, а необходимо принимать только по рекомендации врача.

Применение: одна капсула в сутки, независимо от приема пищи. Курс лечения менее 3-х месяцев не эффективен. В особо тяжёлых случаях препарат назначают для постоянного приёма. Начальная доза: одна капсула (10 мг) раз в сутки. Если в течение первых четырёх недель снижение массы тела составит менее 2 кг, то дозу препарата можно увеличить до 15 мг в сутки. Препарат принимают до 3-6 месяцев более длительно (для поддержания веса).

В течение первого месяца лечения Ваша масса тела должна снизиться примерно на 2 кг. Если снижение Вашей массы тела составляет менее 2 кг в течение первых четырех недель лечения, то дозу препарата можно увеличить до одной капсулы препарата Меридиа (15 мг) один раз в сутки. В случае регулярного приема препарата Меридиа Ваша масса тела максимально снизится в течение 3 - 6 месяцев и при продолжении лечения будет длительно поддерживаться на этом уровне.

NATA STAR
08.01.2008, 00:18
От лишних килограммов до ожирения… сколько шагов?

Об ожирении говорят и пишут не просто много. В прессе вы найдете огромное количество статей, посвященных этой проблеме. При этом авторы часто путают понятия ожирения и лишних килограммов. Весна и приближающееся лето подталкивает прекрасную половину человечества на подвиги в виде соблюдения всевозможных диет, но на пути к идеальным формам не стоит забывать о собственном здоровье. Для каждого человека существует свой «идеальный вес». Так что не надо терять неограниченное количество килограммов, чтобы достичь нормального веса.

Что думают медики?

Для оценки массы тела в настоящее время ВОЗ рекомендована система определения индекса массы тела - ИМТ, который рассчитывается делением показателя массы тела в килограммах на показатель роста человека, выраженный в метрах и возведенный в квадрат (кг/м2). ИМТ = масса тела (кг): рост (м2)
Значение ИМТ в пределах 18,5 – 24,9 соответствует нормальноймассе тела (http://www.myjane.ru/articles/text/?id=967). Избыточной массе тела соответствует ИМТ в диапазоне 25 — 29,9, ожирению – ИМТ, превышающий 30 кг/м2.

Медицинская пресса любит давать заболеваниям разные определения, характеризующие опасность его для всего человечества. Вот и ожирение называют «неинфекционной эпидемией XXI века»… Ожирением разной степени выраженности страдает более миллиарда человек на планете. Практически во всех странах мира распространенность ожирения неуклонно растет, ученые прогнозируют дальнейшее увеличение этих цифр. При этом женщины страдают от данного заболевания больше, чем мужчины, так как женский организм более склонен к скоплению жира. Это связано с генетической предрасположенностью и особенностями обмена веществ (http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1453).

Не есть или не переедать?

Ожирение – заболевание, развитие которого может начаться в любой период жизни. Нередко нарастанию массы тела предшествуют смена профессии или прекращение занятий спортом, беременность и роды, наступление менопаузы, длительная малоподвижность и эндокринные заболевания. Любое увеличение потребления пищи или снижение физической активности предрасполагает к нарастанию массы тела и развитию ожирения. Конечно, само качество пищи и манера питания современного человека также оказывает огромное влияние на формирование «лишнего груза».

Ритм жизни «большого города» формирует состояниестресса (http://www.myjane.ru/articles/text/?id=59), в борьбе с которым люди находят множество путей, и один из них – элементарное переедание, со временем перерастающее в огромную проблему избыточной массы тела. Недаром медики говорят о лишних килограммах, как о «пищевой зависимости», подчеркивая ее глубокий психологический подтекст, а социологи все чаще упоминают «болезнь развитого общества», которой и является ожирение. Как ни странно, бурное развитие современных технологий способствуют появлению лишнего веса. Мало того, что человек с лишними килограммами приобретает предрасположенность ко многим серьезным заболеваниям, таким как гипертония, сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца, избыточный вес еще и меняет мировоззрение и оказывает влияние на течение всей нашей жизни.

Среди людей с лишними килограммами находятся те, кто предпочитает не замечать надвигающееся ожирение, оправдывая свое бездействие неблагоприятной наследственной предрасположенностью и нежеланием изменять что-либо в своем образе жизни, приобретая все большие жировые накопления. Как известно, жир откладывается не только в подкожной жировой клетчатке, но и во внутренних органах, заставляя их работать в «авральном» режиме с повышенной нагрузкой. Именно поэтому лишние килограммы всегда способствуют появлению сопутствующих заболеваний.

Другая категория людей воспринимает каждый лишний килограмм как катастрофу, пытаясь справиться с проблемой избыточного веса (http://www.myjane.ru/articles/text/?id=109) с помощью всевозможных диет, физических тренировок и коррекционных косметических процедур. Такая тактика почти всегда приносит свои плоды, если обмен веществ находится в норме и его можно скорректировать изменением рациона питания и адекватной физической нагрузкой. Как правило, нормальную массу тела обеспечивает определенный ритм жизни и способность человека придерживаться такого распорядка! Но часто бывает так, что человек прилагает множество усилий, а результата нет. Это может быть связано с гормональным сдвигом в организме и изменившимся обменом веществ, тогда необходимо обратиться к доктору.

Печальное будущее

Достаточно лишь перечислить заболевания, которые формируются на фоне ожирения: заболевания эндокринных желез, в том числе сахарный диабет, артериальная гипертензия (повышенное давление), заболевания суставов, нарушения пищеварения, развитие онкологических заболеваний, нарушение детородной функции. Конечно, лишний вес (http://www.myjane.ru/articles/text/?id=209) – не единственный пусковой фактор их формирования, но нарушение обмена веществ никогда не бывает полезным...

С другой стороны, резкая потеря килограммов, например, при соблюдении строгой диеты, тоже совершенно не полезна для организма. Снижение веса должно происходить постепенно, физиологичным считается около 3 кг в месяц. Организм постепенно «привыкает» к новому распорядку питания и адаптирует под эту систему весь обмен веществ. Тогда как при резкой потере веса интенсивность всех процессов организма снижается, происходит угнетение иммунитета, нехватка питательных веществ приводит к снижению активности человека в повседневной жизни.

А решение проблемы так близко и доступно… Достаточно соблюдать лишь один принцип –рационального питания (http://www.myjane.ru/articles/text/?id=2300). Конечно, соблюдение этих правил не застрахует от всех возможных болезней, но лишние килограммы будут гораздо меньше напоминать о себе.

Йуля
08.01.2008, 00:24
Что ж. Ещё раз всем привет) Я с 1 января пью Редуксин-10. Сначала пила по одной таблетке, но в последнее время иногда по две, так как одна для меня малоэффективно(. Короче прошла уже неделя. Немного скинула объёмы(те, что наела в Новый год).

доля
08.01.2008, 00:41
О, с новосельем....Я пью линдаксу 15 четыре дня, результатов пока нет...

Liubashka
08.01.2008, 01:46
Всем приветики! Прочитала ваш первый топик. Теперь сюда перебралась. Я уже типа сторожил подобных топиков на Литлване про таблЭтки всякие и пью их уже третий год... Мозги перестроить не получается окончательно и держать свой вес под контролем тоже, поэтому сижу на таблетках почти каждые три месяца.
Напишу о себе. Рост 176 см. Вес на сегодня опять 90 кг, разъелась за праздники на 4 кг. Лучше всего худелось на ЛИДЕ. Быстро и качественно. Хорошо худелось на старом Жуйдэмене. Побочек никогда не испытвала ни с одним препаратом. Кроме как прилива энергии и прочих приятных моментов - могла рано вставать на работу, не испытывая сонного дискомфорта. Но ЛИДА и ЖУй ушли в прошлое, были нелицензхированными бадами или еще как и в них содержалось до 35 мг сибутрамина. И после всех таблеток вес у меня набирается все равно - держу я себя в руках или нет... Обычно мой курс таблеток заканчивался каким-нибудь праздником, который, к сожалению, провоцировал новое растягивание желудка плюс алкоголь... и поэтому хоть далее после праздников питаюсь нормально, вес все-равно тихонько возвращается... И через пару снова лишние килограммы в большом кол-ве ( я уже не мечтаю иметь идеальный вес, мечтаю иметь просто МЕНЬШЕ лишних кг). На учете эндокринолога состою давно, все анализы сданы и проверены, поэтому знаю, где у меня перекос уже давно. И путей лечения у меня только два - либо постоянная гормональная терапия, либо сибутрамин и железная воля... Врач мой ЗА сибутрамин, как лучшее средство, чем гормоны. Тем более с гормонами еще неизвестно как я буду себя чуйствовать, а сибутрамин я переношу преотличнейше... Поэтому уже два года я с паузами сижу на разных препаратах - на меридии, редуксине и последнее время на Линдаксе.
10 мг - для меня как мертвому припарка, не убивает аппетит вообще, 15 мг вообщем-то тоже. Поэтому я тоже, как девушка писавшая выше, принимаю С РАЗРЕШЕНИЯ СВОЕГО ВРАЧА 20 -25 мг сибутрамина. ТО есть две таблетки по 10 мг или две таблетки 10 и 15 мг. Больше всех мне понравилась Линдакса по воздействию на мой организм. Меньше всего Меридия.
И еще особенность сибутрамина - у некоторых ( а таких 55% - это данные статистики и это половина принимающих, в которую можете попасть и вы) организм (мозг) привыкает к воздействию сибутрамина и через некоторое время сибутрамин перестает действовать и убивать аппетит, поэтому у многих возвращается аппетит или действие слабеет. Путей преодоления этого состояния два - либо повышать дозировку (это только при условии, что меньшая дозировка не вызывала никаких побочек), либо на некоторое время прекращать прием ( от двух недель до месяца), а затем возвращаться к старой дозировке. Я придерживаюсь второго пути, так как повышать дозировку собсно уже некуда и не хочется... Курс получается у меня где-то две недели по 20-25 мг. За это время я теряю 5-6 кг (питаюсь всякими полезностями, на сладкое не тянет), затем сибутрамин на меня перестает действовать ( да и критические дни прибавляют лишних желаний на сладкое) и я прерываю курс, возвращается аппетит и прочее... Если праздников никаких нет, то вообщем-то можно прекрасно просуществовать и больше месяца и наберется обратно только 2-3 кг. И затем новый курс и еще 6 кг долой, а всего получается, что за 3 месяца потеряешь 6 кг ( если считать обратно набранные три). Но если праздники какие-нибудь, то через две недели приходится снова садится - иначе можно набрать больше, чем было... :(.
Так что для меня похоже эти таблетки - на всю жисть... Но привыкания к ним нет, ну в том смысле такого, что прям нужно выпить таблеточку для прекрасного самочуйствия... Скорее всего моральное привыкание, когда понимаешь. что тошно смотреть на себя в зеркало... а силы воли и времени идти в зал просто нет... с утра до вечера на работе, а потом с деткой занимаешься...
Так что с завтрашнего дня я опять с вами после двухнедельного перерыва... на жор... :) Я на Линдаксе.

NATA STAR
08.01.2008, 02:10
привет, Вы с таким опытом нам нужны...а то мы делитанты в этом деле

доля
08.01.2008, 02:22
Да, точно, без опыта мы....Я вот уже подумываю прикупить вторую пачку линдаксы с дозировкой 10..Чего-то 15 мг не действуют.

Camelia
08.01.2008, 02:40
У меня есть Линдакса с дозировкой 10мг. Если заинтересует пишите в личку.

NATA STAR
08.01.2008, 02:42
Девочки нашла картинки анимационные и блестящие, мы можем делать наш топ красивым и позитивным
Только вопросительные знаки убираем после www.
http://www???.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=893114&keywordid=36740&page=25

http://img218.imageshack.us/img218/9673/18151109c697525a2b85ro4.gif

Синие глазки
08.01.2008, 04:31
На всю жизнь - это круто:001:
Лучше все-таки вырабатывать культуру правильного и главное ВКУСНОГО питания:019:
Ем редуксин 15 мг уже 4 дня, аппетит реально снизился, даже не верится что абсолютно нет желания чего-нибудь жевнуть, куснуть и т.д.
Надеюсь за месяц скинуть все свои лишние 4 кг.
Хочется тушеных овощей и паровых котлеток, в крайнем случае отварной рыбки.
Сразу настроение улучшилось:support::support::support:, ненавижу себя когда у меня жор!
Побочек особенных нет, единственное - больше пить хочется.

nun
08.01.2008, 11:02
Привет девочки! С переездом!!! :flower:
Мне пока похвастаться не чем, я прибавила 2 кг :(

pusin
08.01.2008, 11:20
всех с переездом!!!!:flower:девочки ,а может табличку сделаем,ну там рост,вес,сколько хотим скинуть.правда я не знаю как это делается.может есть умельцы?

NiN
08.01.2008, 11:50
Приняла пятую таблетку Линдаксы10, есть вообще не хочется, ем только потому что надо. Вчера ездили к родственникам на Рождество,а там как всегда полный стол еды, сидели ели до 22.00, так всё-равно умудрилась скинуть 1кг.

Liubashka
08.01.2008, 13:30
Да.. мне тоже думается, что не на всю жизнь... вернее хоцца думать. Вырабатывать культуру питания надо... Я кстати вырабатывала очень долго и муторно... И я не толстею только от очень ЖЕСТКОЙ диеты и каждодневного спорта. Когда у меня не было ребенка и своего дела, то силы воли у меня хватило на три года... Я похудела планомерно на 30 кг (за три года, то есть стресс для организма был умеренный, я считаю) и была стройная аки лань... но чуйствовала себя приотвратительно... месячные пропали... Я всю жисть была пышкой с рождения, а тут исхудала до 67 кг при 176 см. Многим бы показалось, что есть еще куда худеть, но мне уже не хотелось, если честно... Моя норма - 75-77 кг. к ней и стремлюсь. НО если диета не жесткая, то набираю все равно... А жесткую диетусейчас держать могу только с линдаксой и ей подобными... А на спорт у меня уже ни сил ни времени не хватает, можете кидать тапками... Придя домой с работы хоцца вырубиться побыстрее, а еще надо время ребику и мужу уделить. На работе я худею, что приятно... Но также быстро набираю, если выходные и праздники... Вообщем, пока мы с эндокринологом выработали тактику долгого приема сибутрамина ( с перерывами на месяц-два), а потом будем регулировать гормоны, когда дойду до вожделенных 77 кг.

Liubashka
08.01.2008, 13:37
Да приняла сегодня свои 25 мг линдаксы. Поела творожка и крипсы. Есть не хочу. Ура.

Кирия
08.01.2008, 13:47
С переездом!!!:007:Сегодня 13 день на Линдаксе, похудела на 3,5 кг, еще осталось совсЭм чуть-чуть, каких- то жалких 3,5 кг. Так что половина пути у меня успешно пройдена:080:И я влезла, причем без усилий, в свои любимые джинсы:support:У меня прямо попа сдулась, так прикольно:004:

Тыблонька
08.01.2008, 14:42
таблэтка у меня 5 пошла....несмотря на праздники(помимо НГ,еще и рождество справляли) избавилась от кг!!! замечательно,я считаю.
плотненько завтракаю,в час дня принимаю линдаксу,затем в 4-легкий супчик....и все.. больше не ем в этот день... чай или пару апельсинов в 6-7 часов(типа перекус)...
линдакса помогает мне не есть после 6....

Рио-Рита
08.01.2008, 15:49
Завтра испытаю 2 таблетки. Одна таблетка Линдаксы на меня не действует совсем!

доля
08.01.2008, 16:56
Рио-Рита, я сегодня испытала две таблетки Линдаксы 15..больше не буду.До сих пор состояние не фонтан. Не так, что уж прямо что-то страшное, но и приятно мало. Даже не знаю, как описать..Состояние какое-то странное, как тревога, даже страх...Как будто-бы немного под шафе минут 20 была. Потом отпустило. Наверное, прикуплю потом пачку Линдаксы 10, и перерывчик между ними побольше сделаю. Вот.

Liubashka, (http://www.forum.littleone.ru/member.php?u=1543)
- а Вы как по две таблетки принимаете, за раз, или по очереди?

pusin
08.01.2008, 17:31
проклятый ПМС,хочется тортика шоколадного,хотя это мне не свойственно,сладкое в принципе не люблю,тем более шоколад.а может это побочка от линдаксы

nun
08.01.2008, 18:39
У меня прямо попа сдулась, так прикольно:004:
Везет!!! Я тоже хочу чтобы у меня сдулась попа и бедра :)

доля
08.01.2008, 19:03
Везет!!! Я тоже хочу чтобы у меня сдулась попа и бедра :)

И я, и я!!!!! И еще живот...

Liubashka
08.01.2008, 20:05
Ну 30 мг - это мне кажется очень резкий переход от 15 мг... Я прибавляла всегда по 5 мг только (делила капсулу пополам (порошочек). Но я переношу все отлично и всегда. Мне и ЛИДА (а там было около 35-40 мг сибутрамина) прекрасно шла без побочек.
Я принимаю две капсулы за раз утром натощак, обычно либо две капсулы по 10 мг или одну 15 и одну 10. Надо путем постепенного повышения выработать свою дозу, при которой нет побочек, но аппетит уходит.
Удачи.

доля
08.01.2008, 22:09
Ну 30 мг - это мне кажется очень резкий переход от 15 мг... Я прибавляла всегда по 5 мг только (делила капсулу пополам (порошочек). Но я переношу все отлично и всегда. Мне и ЛИДА (а там было около 35-40 мг сибутрамина) прекрасно шла без побочек.
Я принимаю две капсулы за раз утром натощак, обычно либо две капсулы по 10 мг или одну 15 и одну 10. Надо путем постепенного повышения выработать свою дозу, при которой нет побочек, но аппетит уходит.
Удачи.

Да, переход был резкий, но верите-нет, аппетит отбило так, что на еду до сих пор смотреть не охота. Чувствую себя хорошо...

NATA STAR
08.01.2008, 22:30
а я ем опять......о4ень много...sушй вйно....нет так жйть нельзя

Liubashka
08.01.2008, 22:52
Верю, что отбило аппетит хорошо :)... Ну по крайней мере вы проверили, что сибутрамин все-таки работает :). Если чувствуете себя хорошо, то может все и не так страшно... может просто была психогенная какая реакция - подспудно ждали от организма выкрутасов на прием двух таблеток...

Liubashka
08.01.2008, 22:54
У меня тоже желудок после праздников подрастянулся... Есть как таково не хочется,а вот такое ощущение, что в желудке пусто... Хочется есть морально... Но завтра-послезавтра должно пройти по опыту.

Лашпидрон
09.01.2008, 00:02
Девочки, подскажите, я осенью принимала меридиа, самочувствие было ужасным, кружилась голова, сердце билось сильно и вообще предобморочное состояние. Выдержала 2 недели. Это вначале у всех? Или мне просто не подходит. А то средство дорогое, еще и осталось.

GrioL
09.01.2008, 00:06
Девочки! Купила сегодня редуксин 15 мг. Пока ничего! Но я еще попу мажу Виши.

Кирия
09.01.2008, 00:10
И я, и я!!!!! И еще живот...
Ну а живот вообще к позвоночнику прилип!!!!:010:

Йуля
09.01.2008, 00:21
Я сегодня весь день очень плохо себя чувствую. Тошнит и болит желудок. Весь день почти ничего не ела на работе, пришла домой и наелась шоколадных конфет на ночь.... Привычка у меня на ночь есть. Никак не получается сладить с ней... Хоть одно радостное событие - отменили завтрашнюю смену. Опять буду разлагаться дома наверное. Зима на меня так действует - апатия. Хочется долго лежать в кровати....ох..что-то я так уже устала. Извините девочки за пессимизм, может завтра полегчает.

Йуля
09.01.2008, 00:26
Девочки! Купила сегодня редуксин 15 мг. Пока ничего! Но я еще попу мажу Виши.
Что значит попу мажу Виши? Это антицеллюлитный крем что-ли или антигеморройный? Простите за неосведомлённость :0)

nun
09.01.2008, 00:34
Девочки! Купила сегодня редуксин 15 мг. Пока ничего! Но я еще попу мажу Виши.
:046::046::046: Думаете поможет отбить голод? ;)

доля
09.01.2008, 00:42
:046::046::046: Думаете поможет отбить голод? ;)


И как же мы раньше не додумались?? Ведь наверняка есть взаимосвязь!!!!! Надо тоже помазать...:)):)):)):)):)):)):)):)):)):))
(автор сообщения про Виши) - Шучу, не обижайтесь, просто Ваше сообщение таким прикольным получилось...

nun
09.01.2008, 00:46
Да, сообщение просто супер!!! Настроение поднялось :flower:

NATA STAR
09.01.2008, 00:46
С переездом!!!:007:Сегодня 13 день на Линдаксе, похудела на 3,5 кг, еще осталось совсЭм чуть-чуть, каких- то жалких 3,5 кг. Так что половина пути у меня успешно пройдена:080:И я влезла, причем без усилий, в свои любимые джинсы:support:У меня прямо попа сдулась, так прикольно:004: Хороший результат:support::support::support:

nun
09.01.2008, 00:48
Кушать хочетсяяя, сижу борюсь,запиваю несладким чаем :) чувствую скоро пойду есть, так что надо идти спать :)

NATA STAR
09.01.2008, 00:53
Рио-Рита, я сегодня испытала две таблетки Линдаксы 15..больше не буду.До сих пор состояние не фонтан. Не так, что уж прямо что-то страшное, но и приятно мало. Даже не знаю, как описать..Состояние какое-то странное, как тревога, даже страх...Как будто-бы немного под шафе минут 20 была. Потом отпустило. Наверное, прикуплю потом пачку Линдаксы 10, и перерывчик между ними побольше сделаю.Ой не надо было наверное так много:008:

nun
09.01.2008, 01:00
Девочки, а кто табличку будет делать?

NATA STAR
09.01.2008, 01:52
Девочки! Купила сегодня редуксин 15 мг. Пока ничего! Но я еще попу мажу Виши.А у те6я какой Виши у меня тоже какой то зелёненький стоит, но думала на массаже использовать. Раскажеш как эффект? У меня 6ыл Кларанс - вещь класс

NATA STAR
09.01.2008, 02:00
проклятый ПМС,хочется тортика шоколадного,хотя это мне не свойственно,сладкое в принципе не люблю,тем более шоколад.а может это побочка от линдаксы Ни чего себе я тоже сегодня в Карусели у тортов шоколадных крутилась, хотелось прям шоколадный и шоколадом политый, но таких к счастью не оказалось. У кого ещё шоколадная по6очка:065:

NATA STAR
09.01.2008, 02:04
Девочки, подскажите, я осенью принимала меридиа, самочувствие было ужасным, кружилась голова, сердце билось сильно и вообще предобморочное состояние. Выдержала 2 недели. Это вначале у всех? Или мне просто не подходит. А то средство дорогое, еще и осталось.
Тут ни у кого такого не 6ыло, может и правда Вам не подходит, попро6уйте ещё раз начать приём, может в то время что-то в организме было не в порядке, если опять будут такие по6очки, лучше не пить её

Кирия
09.01.2008, 02:12
А у те6я какой Виши у меня тоже какой то зелёненький стоит, но думала на массаже использовать. Раскажеш как эффект? У меня 6ыл Кларанс - вещь класс
Я тоже попу мажу Виши, Липометрик называется. Но че-то кажется мне, что я худею не от того, что попу им мажу, а от того, что оооочень мало ем. НО мажусь им не очень долго, так что может, эффект потом появится, ну там кожа подтянется, целлюлит исчезнет:001:Эх, мечты, мечты...

Наутика
09.01.2008, 02:13
Девочки, а расскажите, пожалуйста, эти чудо-средства по рецептам дают или и так можно? нет никаких моих сил на диете сидеть....:(

NATA STAR
09.01.2008, 02:14
Я сегодня весь день очень плохо себя чувствую. Тошнит и болит желудок. Весь день почти ничего не ела на работе, пришла домой и наелась шоколадных конфет на ночь.... Привычка у меня на ночь есть. Никак не получается сладить с ней... Хоть одно радостное событие - отменили завтрашнюю смену. Опять буду разлагаться дома наверное. Зима на меня так действует - апатия. Хочется долго лежать в кровати....ох..что-то я так уже устала. Извините девочки за пессимизм, может завтра полегчает. Ну вот а где 6оевой настрой, - пессимизм в дальний ящик убери пока и не доставай ладно?...
а то что желудок болит - это не есть хорошо.....Вам надо тогда творог, крупу, фрукты в течении дня заставлять себя кушать, по немного, но есть.....капсулу принимать после хорошего завтрака.
Не извиняйся мы тут для этого и собрались- вместе худеть и поддерживать друг друга:004:

NATA STAR
09.01.2008, 02:18
Кушать хочетсяяя, сижу борюсь,запиваю несладким чаем :) чувствую скоро пойду есть, так что надо идти спать :)
ну как по6орола???? надеюсь спишь? а завтра минус на весах тебя ждёт в награду за твою силу волю:love:

доля
09.01.2008, 02:21
Всем спать и не есть!!!! Ночью мимо холодильников -бегом!!! Не задерживаемся...Не едим на ночь - не хочется есть с утра!!! Всем спокойной ночи и отсутствия аппетита!

NATA STAR
09.01.2008, 02:22
Девочки, а расскажите, пожалуйста, эти чудо-средства по рецептам дают или и так можно? нет никаких моих сил на диете сидеть....:(во многих аптеках по рецептам, но и так тоже продают

NATA STAR
09.01.2008, 02:24
Всем спать и не есть!!!! Ночью мимо холодильников -бегом!!! Не задерживаемся...Не едим на ночь - не хочется есть с утра!!! Всем спокойной ночи и отсутствия аппетита!
:052::052::052: спокойной ночи

Наутика
09.01.2008, 02:25
во многих аптеках по рецептам, но и так тоже продают
а координатами где так дают поделиться сможете? Можно в личку

Шерлядь
09.01.2008, 02:27
А сколько этот Линдакс стоит?

nun
09.01.2008, 08:17
У нас в аптеке покупала за 560 руб 30 таблеток

NATA STAR
09.01.2008, 11:39
Вот нашла ссылку - тут мы начинали общение, в ней ответы и адреса и цены
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=369849

nun
09.01.2008, 11:49
ну как по6орола???? надеюсь спишь? а завтра минус на весах тебя ждёт в награду за твою силу волю:love:
Ты провидец, сегодня минус кило :flower:

GrioL
09.01.2008, 11:58
И как же мы раньше не додумались?? Ведь наверняка есть взаимосвязь!!!!! Надо тоже помазать...:)):)):)):)):)):)):)):)):)):))
(автор сообщения про Виши) - Шучу, не обижайтесь, просто Ваше сообщение таким прикольным получилось...
:) ну хоть поулыбались:) Девы! Ну конечно! Если худеешь- кожа начинает обвисать, надо помочь ей!!!
А по поводу таблеток даже не знаю сегодня:пить- не пить! Мне так плохо вчера было!!!! Тошнтло и я всю ночь уснуть не могла!!!!!! Что делать??????????????????

GrioL
09.01.2008, 12:01
А у те6я какой Виши у меня тоже какой то зелёненький стоит, но думала на массаже использовать. Раскажеш как эффект? У меня 6ыл Кларанс - вещь класс
я долго думала, какой из них купить. Не знаю почему- рука потянулась к Виши. Виши Липометрик. серая бутылка с дозатором с зеленой надписью. Мажу сегодня 4ый день.Я очень довольна, кожа после первого раза разглаживается и такая бархатистая:love:, главное, чтоб еще объемы уходили!:wife:

nun
09.01.2008, 12:02
Может не от таблеток тошнило?

GrioL
09.01.2008, 12:04
Может не от таблеток тошнило?
да точно от них!!!!! есть вообще не хочется, но голова как в тумане
была, потом прошло, а спать вообще не хотелось! Вот и боюсь пить!!!

nun
09.01.2008, 12:05
Девочки, раз уж тема зашла про Виши, кто-нибудь пользовался кремами для лица, слышала хорошие отзывы от знакомой. А вы пробовали? И какой? Теряюсь в выборе

GrioL
09.01.2008, 12:09
Девочки, раз уж тема зашла про Виши, кто-нибудь пользовался кремами для лица, слышала хорошие отзывы от знакомой. А вы пробовали? И какой? Теряюсь в выборе
у меня был, тока не помню- как назывался, для смешанной кожи, мне нра! мне и попный нравится.и для рук у меня есть, тоже довольна и тональник я покупала, да, вот он мне и не понравился!стоит пылится.

GrioL
09.01.2008, 12:13
я когда ксеникал пила меня не тошнило,тока в туалет часто бегала и масляным таким:073:, вот не знаю, пить следующую таблетку или нет!:016:

nun
09.01.2008, 12:22
Я думаю надол выпить и прислушаться к себе, если тошнит от таблеток, тогда увы прекратить. Вы Линдаксу пьете?

NATA STAR
09.01.2008, 12:29
да точно от них!!!!! есть вообще не хочется, но голова как в тумане
была, потом прошло, а спать вообще не хотелось! Вот и боюсь пить!!!
Кстати, у меня после первого раза тоже было так и я тоже на следующий день не пила - по6оялась. неделю через день пила, но теперь чего то пью каждый день, а эффекта не чуствую воо6ще:015:

Кирия
09.01.2008, 13:07
Сегодня ровно 2 недели, как я пью Линдаксу. Ну чего, минус 3,5 кг. Неплохо:support::support::support:Сегодня вешу 55,8. Хочу 53-52кг. Ем плохо и нерегулярно:))

GrioL
09.01.2008, 13:07
Я думаю надол выпить и прислушаться к себе, если тошнит от таблеток, тогда увы прекратить. Вы Линдаксу пьете?
нет, рекдуксин!

GrioL
09.01.2008, 13:10
Кстати, у меня после первого раза тоже было так и я тоже на следующий день не пила - по6оялась. неделю через день пила, но теперь чего то пью каждый день, а эффекта не чуствую воо6ще:015:
вот я и не знаю.... еще к зубному сегодня!

GrioL
09.01.2008, 13:11
Кстати, у меня после первого раза тоже было так и я тоже на следующий день не пила - по6оялась. неделю через день пила, но теперь чего то пью каждый день, а эффекта не чуствую воо6ще:015:
я первый раз в прошлом году пила ксеникал. может Вам просто другой препарат попробовать?

Казаринка
09.01.2008, 13:36
Девочки, покупающие линдаксу - где ее можно купить, не опасаясь подделок и без рецепта? Подскажите, пожалуйста! а то у меня заканчивается, в прошлый раз купила у девочки на форуме, ей не подошло, а мне так очень даже:019:.

В копилку так сказать статистики. Принимала меридию 10 - 40 таб., потом после перерыва линдаксу 15 - тоже 40 таб., но не подряд, а с перерывами. Всего похудела где-то на 7 кг , что в моем случае неплохо.
Меридия мне показалась действенней, но были побочки, особенно неприятно что сбивался цикл:(.
с Линдаксой может быть все не так активно и быстро - но спокойнее, ИМХО.

А никто не замечал за собой некой депрессухи после отмены препарата? я вот наблюдаю некую раздражительность:016:.

nun
09.01.2008, 13:39
Сегодня ровно 2 недели, как я пью Линдаксу. Ну чего, минус 3,5 кг. Неплохо:support::support::support:Сегодня вешу 55,8. Хочу 53-52кг. Ем плохо и нерегулярно:))
Уже обзавидовалась :flower:

nun
09.01.2008, 13:42
А никто не замечал за собой некой депрессухи после отмены препарата? я вот наблюдаю некую раздражительность:016:.
Я на праздниках делала перерыв, ничего не замечала, даже по-моему налоборот раздражительность как рукой сняло :008:

Йуля
09.01.2008, 13:45
Ни чего себе я тоже сегодня в Карусели у тортов шоколадных крутилась, хотелось прям шоколадный и шоколадом политый, но таких к счастью не оказалось. У кого ещё шоколадная по6очка:065:
У меня тоже "ШОКОЛАДНАЯ ПОБОЧКА"!!!! Вчера купила мешок шоколадных конфет наелась на ночь. И вот сейчас сижу, подъедаю. Не лезет уже, тошнит, но я ем.......
Ната, спасибо тебе за поддержку. Сегодня настроение получше. Это вчера после работы замоталась. А сейчас выспалась - всё намана))):065:

Йуля
09.01.2008, 13:48
На самом деле летом я ем намного меньше, чем зимой. И на сладкое тянет меньше.

nun
09.01.2008, 13:49
Девочки, последний раз спрашиваю, табличку делать будем?

nun
09.01.2008, 13:51
На самом деле летом я ем намного меньше, чем зимой. И на сладкое тянет меньше.
У меня тоже самое, летом кушаю одни овощи, а как приходят холода и мяса хочется (мне без него холодно) и сладкого. Вот в сентябре была 56 кг, а сейчас 59 :005: вот так быстро разъелась

Йуля
09.01.2008, 14:03
Девочки, последний раз спрашиваю, табличку делать будем?
Я - за, только не умею):016:

nun
09.01.2008, 14:08
Я бы сделала, тем более временем располагаю, вот только не знаю как выложить, фотки знаю как выкладывать, а вот табличку?!?!

nun
09.01.2008, 14:10
все , я поняла, там где фото вставляешь, там же и текстовые вложения :)

Рио-Рита
09.01.2008, 14:21
Я сегодня выпила 2 таблетки Линдаксы по 10,0.
Всё равно есть хочу! Что то со мной не так. Не берет совсем!

nun
09.01.2008, 14:28
Я сегодня выпила 2 таблетки Линдаксы по 10,0.
Всё равно есть хочу! Что то со мной не так. Не берет совсем!
Может подделка? А много хотите сбросить?

Йуля
09.01.2008, 14:32
Я сегодня выпила 2 таблетки Линдаксы по 10,0.
Всё равно есть хочу! Что то со мной не так. Не берет совсем!
Ты две сразу пила, да? А я одну пила утром, вторую днём. Ну у меня тоже нет отвращения к еде, как у некоторых. Однако есть я стала меньше всё равно. А если переем, то сильно плохо до тошноты...

nun
09.01.2008, 14:36
Ты две сразу пила, да? А я одну пила утром, вторую днём. Ну у меня тоже нет отвращения к еде, как у некоторых. Однако есть я стала меньше всё равно. А если переем, то сильно плохо до тошноты...
Юля ( можно на ты? ), а ты тоже по 2 таблетки пьешь?

GrioL
09.01.2008, 14:41
ну неужели только у меня так?! ( нехорошо мне) смотрю, девочки аж по 2 таблетки пьют!!!!:073:

Йуля
09.01.2008, 14:46
Юля ( можно на ты? ), а ты тоже по 2 таблетки пьешь?
Дня три наверное так пила. Вчера выпила одну, сегодня пока тоже. Просто одна как то совсем не помогала... И к вечеру я разъедалась. А с двумя немного легче вечером отказаться от чая со вкусняшками на ночь)))) Побочка - хожу как в пелене....

nun
09.01.2008, 14:48
ну неужели только у меня так?! ( нехорошо мне) смотрю, девочки аж по 2 таблетки пьют!!!!:073:
У некоторых головокружение и слабость была...

Рио-Рита
09.01.2008, 14:51
Ты две сразу пила, да? А я одну пила утром, вторую днём. Ну у меня тоже нет отвращения к еде, как у некоторых. Однако есть я стала меньше всё равно. А если переем, то сильно плохо до тошноты...
Нет, не сразу.
Первую в 8 утра, а вторую в 11 часов. Сразу две вместе побоялась выпить.
Никаких отрицательных реакций у меня пока (тьфу-тьфу) не наблюдается. Ну кроме голода конечно. Сегодня съела 2 яблока и заливаюсь кофем.
Может действительно у меня подделка?

Йуля
09.01.2008, 14:52
У меня ещё сейчас как-то с мотивацией стало тяжеловато.... Туман в голове, живу как во сне. Поэтому и ем на ночь. А в сентябре я целый месяц сидела на сыроедении безо всяких таблов. Не ела вообще сладкого. Как же мне было классно!!!! И выглядела я на 5 баллов. Но мне и давалось всё это легко. А щас как-то с таким скрипом всё....

nun
09.01.2008, 14:54
Так опять же холодно...поэтому и кушать хоца :008:

Йуля
09.01.2008, 14:55
Нет, не сразу.
Первую в 8 утра, а вторую в 11 часов. Сразу две вместе побоялась выпить.
Никаких отрицательных реакций у меня пока (тьфу-тьфу) не наблюдается. Ну кроме голода конечно. Сегодня съела 2 яблока и заливаюсь кофем.
Может действительно у меня подделка?
Думаю, дело не в этом, просто, наверное ты сейчас ни о чём не думаешь, кроме еды, даже если организм на самом деле не голоден... У меня тоже такой период. Вот если бы перекинуть своё внимание на что-то другое, заняться чем-то.... Как-то повысить мотивацию....:016:

Йуля
09.01.2008, 14:56
Так опять же холодно...поэтому и кушать хоца :008:
Танюш, скорей бы что-ли Весна:support::support::support:

Рио-Рита
09.01.2008, 15:01
Я тоже заметила что весной легче худеется.
Так что - приходи к нам быстрее весна!!!

nun
09.01.2008, 15:05
Танюш, скорей бы что-ли Весна:support::support::support:
Это точно, баклажанчики бы любимые начала кушать, да овощи вкусняцкие :019:
А к весне то мы все строооойные будем :) Красота

begemotic
09.01.2008, 15:09
Напишу о своем опыте с Меридией. Начала пить в конце августа десятку. Вес уходил очень медленно. К концу ноября я кое-как скинула 4,5 кг. Потом сорвалась на несколько дней и набрала 2 кг. За праздники набрала еще 1 кг. Ела я не очень много, просто начала ужинать закомпанию с мужем. Со временем я поняла, что мой организм привык к сибутрамину и аппетит у меня начал увеличиваться. Вот уже почти неделю, как перешла на дозировку 15 - особой разницы не ощущаю.Но самое ужасное, что для эксперимента пару дней таблетки не пила, так к ночи такой жор нападал, что страшно вспоминать! Вообщем решила опять перестать ужинать и попить еще пару месяцев, посмотрю, что будет. И еще, думаю, что сногшибательный результат в основном у девушек с большим излишком веса, а если лишних 3-5 кг, то они уходят очень медленно.

Йуля
09.01.2008, 15:13
Напишу о своем опыте с Меридией. Начала пить в конце августа десятку. Вес уходил очень медленно. К концу ноября я кое-как скинула 4,5 кг. Потом сорвалась на несколько дней и набрала 2 кг. За праздники набрала еще 1 кг. Ела я не очень много, просто начала ужинать закомпанию с мужем. Со временем я поняла, что мой организм привык к сибутрамину и аппетит у меня начал увеличиваться. Вот уже почти неделю, как перешла на дозировку 15 - особой разницы не ощущаю.Но самое ужасное, что для эксперимента пару дней таблетки не пила, так к ночи такой жор нападал, что страшно вспоминать! Вообщем решила опять перестать ужинать и попить еще пару месяцев, посмотрю, что будет. И еще, думаю, что сногшибательный результат в основном у девушек с большим излишком веса, а если лишних 3-5 кг, то они уходят очень медленно.
Так, девчонки, теперь мы все на крючке:102::102::102:

nun
09.01.2008, 15:15
неужели никак не скинуть будет эти злощастные лишние 5 кг
Вы нас так не пугайте,мы решительно настроены! :)

Йуля
09.01.2008, 15:24
неужели никак не скинуть будет эти злощастные лишние 5 кг
Вы нас так не пугайте,мы решительно настроены! :)
У кого пять, а у кого и десять:014:Вот у меня сегодня незапланированный выходной. И что я делаю? Вместо того, чтобы уделить время себе, своим делам - сижу за компом, да грызу семечки с шоколадками:110::110::110: А было бы тепло на улице, я пошла бы прогулялась, позагорала, в магаз бы сходила за какой-нить веСЧью....Но там дубак, идти никуда н хочется. Завтра опять на работу. АААА:043::043::043: Даже на тренировки перестала ходить (а появляются мысли и бросить вовсе спорт).....
Пойду полежу ка я под одеялком тёплым, почитаю книгу и подумаю обо всём.... А перед этим выпью вторую таблетку. Чтоб на кухню не тянуло....:079::079::079:

Тыблонька
09.01.2008, 15:40
drum_n_bestia,ИЗВИНИТЕ меня заранее... а зачем вы постоянно едите шоколад???
я правильно Вас понимаю,что если пьешь таблетки то можно и нужно есть такие полезные для фигуры продукты как шоколад,зефир и ждать когда же уйдет этот вес??

nun
09.01.2008, 15:42
У кого пять, а у кого и десять:014:Вот у меня сегодня незапланированный выходной. И что я делаю? Вместо того, чтобы уделить время себе, своим делам - сижу за компом, да грызу семечки с шоколадками:110::110::110: А было бы тепло на улице, я пошла бы прогулялась, позагорала, в магаз бы сходила за какой-нить веСЧью....Но там дубак, идти никуда н хочется. Завтра опять на работу. АААА:043::043::043: Даже на тренировки перестала ходить (а появляются мысли и бросить вовсе спорт).....
Пойду полежу ка я под одеялком тёплым, почитаю книгу и подумаю обо всём.... А перед этим выпью вторую таблетку. Чтоб на кухню не тянуло....:079::079::079:
А меня уже затянуло на кухню, вот поела салат из помидоров и огурцов с отварным куриным филе...Довольная теперь :))

nun
09.01.2008, 15:43
ИЗВИНИТЕ меня заранее... а зачем вы постоянно едите шоколад??
Как зачем? Так охота же!!! :019: Такая вкусняжка дома лежит, а съесть нельзя, непорядок :ded: