PDA

Просмотр полной версии : Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142

Ljubaspb
29.06.2011, 13:24
ааааааааа, пока с вами трындела, Виолетта с дивана уползла на пол. как ума не приложу, поворачиваюсь ...лежит на полу смеется, подушка рядом. Меня чуть удар не хватил от неожиданности

Jilly
29.06.2011, 13:30
ааааааааа, пока с вами трындела, Виолетта с дивана уползла на пол. как ума не приложу, поворачиваюсь ...лежит на полу смеется, подушка рядом. Меня чуть удар не хватил от неожиданности

с почином вас, мамаша:004:

Monica14
29.06.2011, 13:31
а енто мы, в ошейнике =))))

Monica14
29.06.2011, 13:31
ааааааааа, пока с вами трындела, Виолетта с дивана уползла на пол. как ума не приложу, поворачиваюсь ...лежит на полу смеется, подушка рядом. Меня чуть удар не хватил от неожиданности

и тоже по-тихому :046::046::046::046:

kleopa
29.06.2011, 13:32
Я же тогда вообще спать не буду!!! :020::020::020::020:


Красотка! :017::073:

Ой, я когда решила научиться вязать, то не могла определиться на чем (спицы али крючок). Дак вот, начала спицами, бросила. Взяла крючок - понравилось. Потом надоело научилась спицами. Все бы хорошо было, только мне теперь на людях вязать стыдно :008: я как Незнайка в анекдоте - все в голове перемешалось. Я крючок держу как спицы, а спицы как крючок :004: Народ если замечает останавливается и внимательно смотрит :046: У меня даже петельки особенные получаются, а про столбики я ваще молчу :001: Кто-то мне сказал, что техника вязания спицами как у меня была замечена у какой-то турецкой старушки, она видимо тоже долго не могла определиться :046: А еще я знаю, что замечательная дорогая и качественная пряжа (по льготной цене) продается на серебристом бульваре :073: сама разок туды ездила затариваться. А если для деток вязать, то на красного текстильщика на заводе можно нашенскую пряжу брать, ничего такая мне даже понравилась :008:

Monica14
29.06.2011, 13:33
Маша! Поезд , который идёт 33 часа, это поезд до Феодосии. Он очень дорогой, я посмотрела цены и в осадок выпала. Все в принципе поезда на Украину дорогие.
В вот в Анапу дешёвые. :065: Но 47 часов в поезде :073:
Может тогда куда-нить в Азов, Темрюк, Таганрог? Куда поезда идут? Там точно будет дешевле жить!

А поехали на Байкал - туда поезд неделю идёт :065:
Мне кажется, что ты преувеличенно боишься поезда.... Может, наоборот их там укачивать будет хорошо!!!

Ljubaspb
29.06.2011, 13:34
с почином вас, мамаша:004:

Я только отдышалась, а ей весело:)) Да ...растёт детка, я как-то ее не дооценила, ведь шило в попе:008: Пойдем мы гулять пожалуй, на улице солнышко- тепло:support:

Ljubaspb
29.06.2011, 13:36
а енто мы, в ошейнике =))))

Я поначалу не могла понять где же ошейник:)) Какие вы хорошенькие-слюнястики:flower:, у меня то ж самое, всё в слюнях, тока зубов нет:))

Тарелочка борща
29.06.2011, 13:38
А поехали на Байкал - туда поезд неделю идёт :065:
Мне кажется, что ты преувеличенно боишься поезда.... Может, наоборот их там укачивать будет хорошо!!!
Агась, я ездила со старшей Это трындец :010::010::010:
Я про Таганрог правда написала. Я не знаю куда едет поезд. Почему ты туда не хочешь?

kleopa
29.06.2011, 13:39
А поехали на Байкал - туда поезд неделю идёт :065:
Мне кажется, что ты преувеличенно боишься поезда.... Может, наоборот их там укачивать будет хорошо!!!

Можно поумничать? :004: Ну можно? :004: Для деток главное режим, то есть последовательность действий. Это тетя какая-то в книжке писала, что дети капризничают если режим сбивается. Поэтому я думаю, что если максимально попытаться сохранить последовательность действий во время поездки, то все будет пучком :flower: В общем езжайте уже! В поездах нет ничего страшного, только грязно там и всё! И главное ничего не боятся, ну все капризничают и ничего. У нас соседка постоянно в тверь моталась с малышом и ничего рыдал только когда с папой прощался :flower:

Тарелочка борща
29.06.2011, 13:40
А поехали на Байкал - туда поезд неделю идёт :065:
Мне кажется, что ты преувеличенно боишься поезда.... Может, наоборот их там укачивать будет хорошо!!!
А вообще полетели до Сочей на АВИАНОВА, а оттуда на автобусе куды угодно можно, обратные билеты оттудова возьмём на любой поезд? Ась?

kireina
29.06.2011, 13:41
а енто мы, в ошейнике =))))
Слюни до пупа!!!
Ой, я когда решила научиться вязать, то не могла определиться на чем (спицы али крючок). Дак вот, начала спицами, бросила. Взяла крючок - понравилось. Потом надоело научилась спицами. Все бы хорошо было, только мне теперь на людях вязать стыдно :008: я как Незнайка в анекдоте - все в голове перемешалось. Я крючок держу как спицы, а спицы как крючок :004: Народ если замечает останавливается и внимательно смотрит :046: У меня даже петельки особенные получаются, а про столбики я ваще молчу :001: Кто-то мне сказал, что техника вязания спицами как у меня была замечена у какой-то турецкой старушки, она видимо тоже долго не могла определиться :046: А еще я знаю, что замечательная дорогая и качественная пряжа (по льготной цене) продается на серебристом бульваре :073: сама разок туды ездила затариваться. А если для деток вязать, то на красного текстильщика на заводе можно нашенскую пряжу брать, ничего такая мне даже понравилась :008:

Я в группе покупаю, гораздо дешевле, чем в магазине.
Ещё 2 магазина у них, один на Тухачевского 1, рядом с вами, там тоже по ценам контакта можно покупать.
Вот группа (http://vkontakte.ru/club5084903) :flower:

Тарелочка борща
29.06.2011, 13:41
Можно поумничать? :004: Ну можно? :004: Для деток главное режим, то есть последовательность действий. Это тетя какая-то в книжке писала, что дети капризничают если режим сбивается. Поэтому я думаю, что если максимально попытаться сохранить последовательность действий во время поездки, то все будет пучком :flower: В общем езжайте уже! В поездах нет ничего страшного, только грязно там и всё! И главное ничего не боятся, ну все капризничают и ничего. У нас соседка постоянно в тверь моталась с малышом и ничего рыдал только когда с папой прощался :flower:
Одно дело в Тверь, а другое двое суток :010:

Monica14
29.06.2011, 13:44
А вообще полетели до Сочей на АВИАНОВА, а оттуда на автобусе куды угодно можно, обратные билеты оттудова возьмём на любой поезд? Ась?

а скока стоит полететь???? и куда от Сочей поедем?

Monica14
29.06.2011, 13:45
5 199,00 руб.
Рейс AO 215
Вылет 21:30
Прилет 00:25

Жеенб, мы прилетим туда ночью......... и чё мы бум делать-то там?

Monica14
29.06.2011, 13:50
7 августа
воскресенье

8 августа
понедельник


4 499,00 руб.
Рейс AO 215
Вылет 20:35
Прилет 23:40

3 899,00 руб.
Рейс AO 215
Вылет 20:35
Прилет 23:40

В понедельник ещё дешевле!!!!!!

Monica14
29.06.2011, 13:54
Хм... странно почему до Анапы нет рейсов...

я тут сама с собою...:007:

Irys
29.06.2011, 14:04
Девчонки, на счет поезда: мне кажется с детем нереально. в поезде жутко жарко, пыльно и душно, ребенка нормально не подмыть даже. я помню меня в поездах всегда тошнило и я есть не могла вообще ничего. состояние токсикоза ))) это было в детстве лет до 12.
я бы тоже с удовольствием смоталась в сентябре на море с Маринкой. но лучше в турцию, болгарию или египет. муж скорее всего не поедет, хочет взять отпуск летом, чтоб на даче дела поделать. вот думаю может тоже компанию попутчиков поискать.

Monica14
29.06.2011, 14:05
Девчонки, на счет поезда: мне кажется с детем нереально. в поезде жутко жарко, пыльно и душно, ребенка нормально не подмыть даже. я помню меня в поездах всегда тошнило и я есть не могла вообще ничего. состояние токсикоза ))) это было в детстве лет до 12.
я бы тоже с удовольствием смоталась в сентябре на море с Маринкой. но лучше в турцию, болгарию или египет. муж скорее всего не поедет, хочет взять отпуск летом, чтоб на даче дела поделать. вот думаю может тоже компанию попутчиков поискать.

А я обожаю в поездах ездить! С детства меня одну отправляли к бабушке в Ярославль.... Ну то есть, для меня поезд - это не страшно... самолёт - страшнее... :008:

Irys
29.06.2011, 14:25
А я обожаю в поездах ездить! С детства меня одну отправляли к бабушке в Ярославль.... Ну то есть, для меня поезд - это не страшно... самолёт - страшнее... :008:
ну конечно если мама боится, то и ребенку будет как минимум дискомфортно. я как раз с детства летала, и мама будучи мной беременна летала, и я прошлым летом с Маринкой в животике летала. я боюсь немножко летать, но готова преодолеть страх ради комфорта.

Monica14
29.06.2011, 14:31
ну конечно если мама боится, то и ребенку будет как минимум дискомфортно. я как раз с детства летала, и мама будучи мной беременна летала, и я прошлым летом с Маринкой в животике летала. я боюсь немножко летать, но готова преодолеть страх ради комфорта.

Каждому своё!!! ;)
Но вот комфорта в боинге я вааще не заметила, летала в Казань когда... у меня ещё и клаустрофобия вылезла в этом маленьком самолётике... как вспомню, так вздрогну :001:

КАМЕЛЬКА
29.06.2011, 14:36
Олеся, у нас такая маленькая остренькая белая точка с 3,5 месяцев. В 4 были у педиатра, она подтвердила, что это зуб. Ни фига не растёт, так точка и есть, а ведь уже полтора месяца прошло. Я когда калгелем дёсны мажу, пальцем её чувствую.

:010::010::010:
надеюсь, вы исключение!:))

Вод.удостоверение у меня долго было на старый адрес. В ГАИ настоятельно рекомендовали съездить написать заявление. Но я так и дотянула до плановой замены (через 10 лет).
А с фамилией, если остановят на дороге, то кто их знает. Вдруг оштрафуют. Ежели придёшь менять, то ничего не грозит. Просто принеси свидетельство о браке.

на дороге, мне кажется, вообще есть основание забрать права, потому что нет такого гражданина... но это я так думаю.. вообще, когда меняла, они у меня грозно спросили, когда фамилию поменяли??? прошло примерно 1 мес и 5 дней тогда.. ничего за это не сделали мне .. просто поменяла на текстильщиков, за то что за 2 часа все это дело обернулось- доплатила к пошлине 1000 рублей.. заранее с новой справкой приехала... так что думаю что если сама поедет менять- ничего не будет...
Ой, девочки, меня вчера Златка удивила.
Муж с Глебом вечером ушёл к свёкрам в гости. Мне надо было доделать проект. Злату положила на середину дивана лицом вперёд, т.к. ползает только назад. Ширина дивана 160 см. В общем, в полной уверенности, что никуда не денется, разве что доползёт задом до стены и упрётся.
Села, через буквально 30 сек оборачиваюсь, а она на полу рядом с диваном. Также на пузе лицом вперёд. :010:
Так я и не поняла, как она туда сползла, причём совершенно по тихому и на лице ни капли обиды. :004:
наверное диван низкий и плюс она за счет силы рук не плюхнулась... так что молодец))) повезло:))
а вообще в лоб маме:015::)) ну сколько раз говорить, что именно в этом возрасте мы от них как обычно ничего не ждем, а они вона че уже умеют...
Девочки, расскажу всем, не помню может уже писала когда, страшную историю..чтоб не повадно было...
бывшая девушка моего мужа ходит со шрамом на поллица (от щеки до подборотка.. губы вроде целы, слава Богу).. она конечно красавица и шрам за всю жизнь уже истончал и побелел... то есть сильно ей он жизнь не портит (правда это на моя взгляд), но это сейчас, неизвестно как себя чувствовала девочка-подросток...
так вот.. ей было примерно 6-7 месяцев, когда родители в полной уверенности, что никуда не денется- оставили в кроватке!!!!!
и их не было в комнате, она подтянулась за край кроватки, встала- первый раз получается, и каким-то чудом (на взгляд родителей) перегнулась через борт кроватки и кубарем полетела вниз.. то есть вниз головой.. а там стоял железний горшок:001:, вот в него и прелетела:001:.. мне страшно представить даже такую картину:( как маленькая девочка- младенец по сути так высоко упала.. и еще неизвестно какие может другие проблемы со здоровьем из-за этого есть, да я не знаю .....
но это было с настоящим моим знакомым человеком и свидетельство на лицо!:ded:
девочки, умоляю, будьте бдительны:ded::ded::ded::ded:

Grizz
29.06.2011, 14:41
А какой порядок? Расскажи как это происходит =) Мне последовательность интересна :flower:
тю...не знаю порядок это или беспорядок))) но мы начали с брокколи с 2-3 ложек...ели это все дня 4..потом к 50 гр. добавила 2 ложки цв. капусты...на след. день те же 50 гр. брокколи + 4 ложки цв. капусты...потом у нас дико заболел живот от капусты, я ее убрала..купила тыкву...схема такая же....после тыквы стали картошку есть...теперь у меня пол банки брокколи, например в холодильнике, я открываю картоху и добавляю пол банки в брокколи и это лопаем...на след. день остается картоха, я добавлю тыквы пол банки...ну и вот как то так...сейчас ввожу кашу, поэтому новые овощи не едим..только старыми заправляемся...не знаю..ответила я тебе на твой вопрос или нет))))
7 августа
воскресенье

8 августа
понедельник


4 499,00 руб.
Рейс AO 215
Вылет 20:35
Прилет 23:40

3 899,00 руб.
Рейс AO 215
Вылет 20:35
Прилет 23:40

В понедельник ещё дешевле!!!!!!
девы, еще скайэкспресс бюджетная компания http://www.skyexpress.ru/.
но...я купила билет до Сочи туда-обратно в аэрофлоте...элементарно побоялась задержек, которые часто бывают у бюджетных компашек....как представила часов 5 сидеть куковать....плохо стало...купила самые дешевые...без питания....(нафиг оно надо на 2.5 часа с детем на руках) из мск до сочи и обратно у меня получилось 8599 с младенцем без места...вот...

Monica14
29.06.2011, 14:50
тю...не знаю порядок это или беспорядок))) но мы начали с брокколи с 2-3 ложек...ели это все дня 4..потом к 50 гр. добавила 2 ложки цв. капусты...на след. день те же 50 гр. брокколи + 4 ложки цв. капусты...потом у нас дико заболел живот от капусты, я ее убрала..купила тыкву...схема такая же....после тыквы стали картошку есть...теперь у меня пол банки брокколи, например в холодильнике, я открываю картоху и добавляю пол банки в брокколи и это лопаем...на след. день остается картоха, я добавлю тыквы пол банки...ну и вот как то так...сейчас ввожу кашу, поэтому новые овощи не едим..только старыми заправляемся...не знаю..ответила я тебе на твой вопрос или нет))))

девы, еще скайэкспресс бюджетная компания http://www.skyexpress.ru/.
но...я купила билет до Сочи туда-обратно в аэрофлоте...элементарно побоялась задержек, которые часто бывают у бюджетных компашек....как представила часов 5 сидеть куковать....плохо стало...купила самые дешевые...без питания....(нафиг оно надо на 2.5 часа с детем на руках) из мск до сочи и обратно у меня получилось 8599 с младенцем без места...вот...


Пасибо, Оль!!!
Было бы круто найти жильё в Сочи!!! У тя нет там знакомых?!:008:

Monica14
29.06.2011, 14:52
О, Женя!!! В этом скуйэкспресс есть самолёты до Анапы - 4000 :080:
Девочки, извините, что тут флужу :008:

Grizz
29.06.2011, 15:01
Пасибо, Оль!!!
Было бы круто найти жильё в Сочи!!! У тя нет там знакомых?!:008:
да какие нафиг знакомые))) мы сами снимаем там в частном секторе))) правда, в Головинке...в городе отдыхать меня не тянет...там грязно и многолюдно...я люблю тихие "деревеньки":)))) и опять же таки ротовирусов меньше летает)) ххехехех))

kireina
29.06.2011, 15:05
А я обожаю в поездах ездить! С детства меня одну отправляли к бабушке в Ярославль.... Ну то есть, для меня поезд - это не страшно... самолёт - страшнее... :008:
Я тоже поезда с детства люблю :love:
Я в детстве (лет 12 мне было) в Минск одна ездила

Девочки, расскажу всем, не помню может уже писала когда, страшную историю..чтоб не повадно было...
бывшая девушка моего мужа ходит со шрамом на поллица.. она конечно красавица и шрам за всю жизнь уже истончал и побелел... то есть сильно ей он жизнь не портит, но это сейчас, неизвестно как себя чувствовала девочка-подросток...
так вот.. ей было примерно 6-7 месяцев, когда родители в полной уверенности что никуда не денется- оставили в кроватке!!!!!
и их не было в комнате, она подтянулась за край кроватки, встала и каким-то чудом (на взгляд родителей) перегнулась через борт кроватки и кубарем полетела вниз.. то есть вниз головой.. а там стоял железний горшок, вот в него и прелетела:001:.. мне страшно представить даже такую картину:( как маленькая девочка так высоко упала.. и еще неизвестно какие может другие проблемы со здоровьем из-за этого есть, да я не знаю .....
но это было с настоящим моим знакомым человеком и свидетельство на лицо!:ded:
девочки, умоляю, будьте бдительны:ded::ded::ded::ded:

Ева месяцев в 11 раскачалась в кроватке и перелетела через борт вниз головой :001:.
Обошлось :091:

Снежинkа
29.06.2011, 15:15
Девочки, расскажу всем, не помню может уже писала когда, страшную историю..чтоб не повадно было...
бывшая девушка моего мужа ходит со шрамом на поллица.. она конечно красавица и шрам за всю жизнь уже истончал и побелел... то есть сильно ей он жизнь не портит, но это сейчас, неизвестно как себя чувствовала девочка-подросток...
так вот.. ей было примерно 6-7 месяцев, когда родители в полной уверенности что никуда не денется- оставили в кроватке!!!!!
и их не было в комнате, она подтянулась за край кроватки, встала и каким-то чудом (на взгляд родителей) перегнулась через борт кроватки и кубарем полетела вниз.. то есть вниз головой.. а там стоял железний горшок, вот в него и прелетела:001:.. мне страшно представить даже такую картину:( как маленькая девочка так высоко упала.. и еще неизвестно какие может другие проблемы со здоровьем из-за этого есть, да я не знаю .....
но это было с настоящим моим знакомым человеком и свидетельство на лицо!:ded:
девочки, умоляю, будьте бдительны:ded::ded::ded::ded:

Всем привет!
А я в тему могу рассказать историю, которая произошла с моим двоюродным братом где-то в 3-5 месячном возрасте, точно не помню. Тоже родители оставили с полной уверенностью ребенка в кроватке и ушли на кухню. Он каким-то образом, может быть полз назад, умудрился вытолкать свое тельце между прутьев, а голова застряла..получилось, что он висит всем телом вниз, а голова застрявшая держит все тело..в общем тетя моя пришла, когда он уше синеть начал...:001: До сих пор этот случай она вспоминает с содроганием в сердце и не может себя простить :( Но слава богу все обошлось.
Нужно всегда учитывать, что может произойти то, о чем бы вы даже никогда не подумали...Будьте бдительны :ded:

Снежинkа
29.06.2011, 15:38
А мы вчера подогретый чернослив не восприняли..холодный ему больше нравится. Он как павидло на вкус, и действительно вкуснее комнатной температуры. А вот все остальное хорошо пошло подогретое :028:

тимоша
29.06.2011, 15:44
и вам тоже на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!

чей-то многовато всего для малыша...
ИМХО: анаферон+проспан
в нос аквамарис и протаргол
этого должно хватить, если через 4-5 дней все так же будет, можешь остальное по списку приплюсовать

.
извини, но назначения :001::001::001.:. анаферон- вообще не лекарство, лизобакт надо рассасывать во рту, а глотать нельзя, да он и не от кашля.Проспан лучше заменить геделиксом.
Поправляйтесь!


Так мы уже давно болеем, а к врачу только сейчас пошли. Гексорал я пока не даю, лизобакт он вроде от горла хорошо помогает (сама пробовала). А в нос називин капаю только когда не может дышать, он начивает кричать от того что не может носом дышать и соответственно сосать. Мне даже кажется, что он кушать меньше стал из-за насморка.
А геделикс мне старшему не помогает :(



Марина, а мы ещё живём по соседству. Ты в какую поликлинику ходишь?

Телефончик в личку выслала. А страусиная ферма у вас, в Ваганово как раз. Мы там в прошлом году были.


У нас разные поликлиники, мы с другой стороны от Гражданского живем :008: , наша 61

:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Катю (Evdosia) и Машеньку
Свету (Светулек) и Игорька
Женю (Карта) и Софийку

С ПЯТЁРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, радости
и исполнения всех желаний!:flower:



http://s49.radikal.ru/i123/1105/fd/3a6005501a20.jpg (http://www.radikal.ru/)

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ralina
29.06.2011, 16:15
ДЕВОЧКИ!!! У меня ремонт. Очень нужен человек , чтобы плитку положить, обои поклеить, напольное покрытие положить. Посоветуйте:010::010::010:

а мы все сами :065: учимся по интернету и по советам знакомых :065::065::065:

Irys
29.06.2011, 16:34
а мы все сами :065: учимся по интернету и по советам знакомых :065::065::065:
и мы сами, точнее муж ) и плитку в ванной шикарно положил, потолок подвесной делал, сантехнику, электричество. я только обои клею и то с помощью мамы моей.

Ljubaspb
29.06.2011, 16:42
а мы все сами :065: учимся по интернету и по советам знакомых :065::065::065:

ой, девочки, я б может и сподвиглась сама, но с дитем не хочу, да и мужа потерять из поля зрения не желательно, быстрее сделаем-быстрее переедем в новую свою квартирку, а это ого какая экономия. так что ищу мастера по ремонту:008:

Ralina
29.06.2011, 16:45
я самолета боюсь. но летаю на нем ради удобства ребенка, а в поезде каждый год на Север ездила, так что привычно тоже))) для меня дискомфорт - больше 2-х часов на автобусе ехать

Ralina
29.06.2011, 16:51
Всем привет!
А я в тему могу рассказать историю, которая произошла с моим двоюродным братом где-то в 3-5 месячном возрасте, точно не помню. Тоже родители оставили с полной уверенностью ребенка в кроватке и ушли на кухню. Он каким-то образом, может быть полз назад, умудрился вытолкать свое тельце между прутьев, а голова застряла..получилось, что он висит всем телом вниз, а голова застрявшая держит все тело..в общем тетя моя пришла, когда он уше синеть начал...:001: До сих пор этот случай она вспоминает с содроганием в сердце и не может себя простить :( Но слава богу все обошлось.
Нужно всегда учитывать, что может произойти то, о чем бы вы даже никогда не подумали...Будьте бдительны :ded:

ужасы ужасы, со мной ужас был: ванну обогревали на Севере обогревателем, тогда были обогреватели с элементом нагрева. закрытым металлической сеткой
http://www.24au.ru/photo/329/1646367.jpg вот точно такой же нашла :) так вот, я умудрилась выпасть из ванной вниз головой между ним и ванной... года 2 наверно мне было

Monica14
29.06.2011, 16:53
я самолета боюсь. но летаю на нем ради удобства ребенка, а в поезде каждый год на Север ездила, так что привычно тоже))) для меня дискомфорт - больше 2-х часов на автобусе ехать

плюс мульён!!!!!!!! Я до Соснового Бора с трудом доезжаю...

Bobreha
29.06.2011, 17:01
А она трехколеска?

Нет четырех :008:

Irys
29.06.2011, 17:21
ужасы ужасы, со мной ужас был: ванну обогревали на Севере обогревателем, тогда были обогреватели с элементом нагрева. закрытым металлической сеткой
http://www.24au.ru/photo/329/1646367.jpg вот точно такой же нашла :) так вот, я умудрилась выпасть из ванной вниз головой между ним и ванной... года 2 наверно мне было
ужасы какие рассказываете!
ну коль пошла такая пьянка, вот мая страшная история: у нас была невысокая электрическая плита, на ней стояла шипящая сковородка с непластмассовой ручкой, т.е. горячая. так я маленкая на эту ручку глазом наткнулась, прямо глазным яблоком.обожгла глаз, но ничего - все обошлось

Снежинkа
29.06.2011, 17:32
Сестра кинула ссылку на закупку кругов и еще кое-чего, может кому надо
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4237687

kireina
29.06.2011, 17:33
ужасы какие рассказываете!
ну коль пошла такая пьянка, вот мая страшная история: у нас была невысокая электрическая плита, на ней стояла шипящая сковородка с непластмассовой ручкой, т.е. горячая. так я маленкая на эту ручку глазом наткнулась, прямо глазным яблоком.обожгла глаз, но ничего - все обошлось

ужасы ужасы, со мной ужас был: ванну обогревали на Севере обогревателем, тогда были обогреватели с элементом нагрева. закрытым металлической сеткой
http://www.24au.ru/photo/329/1646367.jpg вот точно такой же нашла :) так вот, я умудрилась выпасть из ванной вниз головой между ним и ванной... года 2 наверно мне было

Ужас-ужас :001::001::001::001:

КАМЕЛЬКА
29.06.2011, 18:16
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:



Катю (Evdosia) и Машеньку
Свету (Светулек) и Игорька
Женю (Карта) и Софийку

С ПЯТЁРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, радости
и исполнения всех желаний!:flower:


:support: Поздравляю!!!!:support:

Jumals
29.06.2011, 18:24
Девочки, всем доброго дня!
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Катю (Evdosia) и Машеньку
Свету (Светулек) и Игорька
Женю (Карта) и Софийку

С ПЯТЁРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, радости
и исполнения всех желаний!:flower:

Поздравляю!!! Всех благ!!!:0015::0015::0015:

А можно ссылочку? Тоже хочу такую красотень!
Классные какие! :love: Хотела ссылку попросить,но увидела, что ты уже дала! =) Спасибо!:flower:
хотела попросить ссыль, а потом увидела. спасибо

Те, что розовенькие с сереньким нам тааак подошли бы под наряд наш спортивного типа. У них доставка платная или самим забирать?

Девочки, хочу извиниться, впопыхах ссылку дала, но не посмотрела есть ли такие ботиночки все еще в наличии, а их уже нет:0074:
Может в группе в контакте темку создать, где оперативно можно ссылки на интересные закупки выкладывать. Если честно, я уже давно ничего в наших магазинах детских не покупаю, только если очень срочно надо что-то. Мне проще заказать, подождать пару недель, но заплатить поменьше, а вещи купить поприличнее. Еще раз извините, что время потратили:0041:

Тарелочка борща
29.06.2011, 18:25
а скока стоит полететь???? и куда от Сочей поедем?

5 199,00 руб.
Рейс AO 215
Вылет 21:30
Прилет 00:25

Жеенб, мы прилетим туда ночью......... и чё мы бум делать-то там?

7 августа
воскресенье

8 августа
понедельник


4 499,00 руб.
Рейс AO 215
Вылет 20:35
Прилет 23:40

3 899,00 руб.
Рейс AO 215
Вылет 20:35
Прилет 23:40

В понедельник ещё дешевле!!!!!!

Хм... странно почему до Анапы нет рейсов...

я тут сама с собою...:007:


Из Сочей мы хоть куда поедем :065:
Короче я думаю что лучше взять например хотя бы до Сочей или Анапы билеты, а уж оттудова можно и на поезде. У меня получается по самым дешёвым тарифам билеты больше 20 -ки.
До Феодосии поезд стоит 4000, до Анапы самый дешёвский 2500.
До Анапы есть рейсы из Москвы.
Но до Москвы ещё нужно как то добратся.
И авианова это не прямые самолёты, сначала до Москвы потом уже в Сочи. Обратно так же.
Короче я в шоке уже. :wife:

КАМЕЛЬКА
29.06.2011, 18:38
О, Женя!!! В этом скуйэкспресс есть самолёты до Анапы - 4000 :080:
Девочки, извините, что тут флужу :008:
я читаю:008: мало ли че!!!!!!!!!!!:))
Всем привет!
А я в тему могу рассказать историю, которая произошла с моим двоюродным братом где-то в 3-5 месячном возрасте, точно не помню. Тоже родители оставили с полной уверенностью ребенка в кроватке и ушли на кухню. Он каким-то образом, может быть полз назад, умудрился вытолкать свое тельце между прутьев, а голова застряла..получилось, что он висит всем телом вниз, а голова застрявшая держит все тело..в общем тетя моя пришла, когда он уше синеть начал...:001: До сих пор этот случай она вспоминает с содроганием в сердце и не может себя простить :( Но слава богу все обошлось.
Нужно всегда учитывать, что может произойти то, о чем бы вы даже никогда не подумали...Будьте бдительны :ded:

ужасы ужасы, со мной ужас был: ванну обогревали на Севере обогревателем, тогда были обогреватели с элементом нагрева. закрытым металлической сеткой
http://www.24au.ru/photo/329/1646367.jpg вот точно такой же нашла :) так вот, я умудрилась выпасть из ванной вниз головой между ним и ванной... года 2 наверно мне было

ужасы какие рассказываете!
ну коль пошла такая пьянка, вот мая страшная история: у нас была невысокая электрическая плита, на ней стояла шипящая сковородка с непластмассовой ручкой, т.е. горячая. так я маленкая на эту ручку глазом наткнулась, прямо глазным яблоком.обожгла глаз, но ничего - все обошлось
ой ужасы!!!!!!!!:001::001::001::001::001:

Jilly
29.06.2011, 18:44
ужасы какие рассказываете!
ну коль пошла такая пьянка, вот мая страшная история: у нас была невысокая электрическая плита, на ней стояла шипящая сковородка с непластмассовой ручкой, т.е. горячая. так я маленкая на эту ручку глазом наткнулась, прямо глазным яблоком.обожгла глаз, но ничего - все обошлось
:001::001::001::001::001:
Девочки, всем доброго дня!

Поздравляю!!! Всех благ!!!:0015::0015::0015:





Девочки, хочу извиниться, впопыхах ссылку дала, но не посмотрела есть ли такие ботиночки все еще в наличии, а их уже нет:0074:
Может в группе в контакте темку создать, где оперативно можно ссылки на интересные закупки выкладывать. Если честно, я уже давно ничего в наших магазинах детских не покупаю, только если очень срочно надо что-то. Мне проще заказать, подождать пару недель, но заплатить поменьше, а вещи купить поприличнее. Еще раз извините, что время потратили:0041:
ааааа, а я просмотрела все альбомы, ботинок не нашла, решила, что я тупая и успокоилась:)):)):))

Тарелочка борща
29.06.2011, 18:53
О, Женя!!! В этом скуйэкспресс есть самолёты до Анапы - 4000 :080:
Девочки, извините, что тут флужу :008:
ООООО Летим в Анапу туда и обратно))) :080:

Чука
29.06.2011, 18:55
Девы,когда улетаете?

Nutik lutik
29.06.2011, 19:15
Всем привет!!!

:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Катю (Evdosia) и Машеньку
Свету (Светулек) и Игорька
Женю (Карта) и Софийку

С ПЯТЁРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, радости
и исполнения всех желаний!:flower:


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flower:

Я раз в три дня ввожу,а то и раньше бывает, уже ввела тыкву, брокколи, кабачок с молоком, с рисом, с яблоком. яблоко, грушу, морковь, картошку, говядину, индейк, телятину. На абрикос. персик и чернослив у нас понос. Остальное нормально. Больше всего любит кабачок с молоком.


Вот это да, сколько всего вы уже кушаете, это во сколько ты прикорм стала вводить?

а енто мы, в ошейнике =))))

сначала не поняла хде ошейник, пока не пригляделась.
Даня сладуська, такой хорошенький:0070: а слюниииии ручьём, у Милаши так же текут с 1,5 мес. а зубов нету:004:

А я обожаю в поездах ездить! С детства меня одну отправляли к бабушке в Ярославль.... Ну то есть, для меня поезд - это не страшно... самолёт - страшнее... :008:

Я тож очень люблю, пока детей не было постоянно в поезде спала. Я как замуж вышла, так поезд стал для меня вторым домом, если можно так сказать. И Полишка у нас чуть ли не с рождения ездит в поезде, 2 раза в год минимум. У Милаши в этом плане более спокойная жизнь, на поезде ещё не каталась:))

Девочки, расскажу всем, не помню может уже писала когда, страшную историю..чтоб не повадно было...
бывшая девушка моего мужа ходит со шрамом на поллица (от щеки до подборотка.. губы вроде целы, слава Богу).. она конечно красавица и шрам за всю жизнь уже истончал и побелел... то есть сильно ей он жизнь не портит (правда это на моя взгляд), но это сейчас, неизвестно как себя чувствовала девочка-подросток...
так вот.. ей было примерно 6-7 месяцев, когда родители в полной уверенности, что никуда не денется- оставили в кроватке!!!!!
и их не было в комнате, она подтянулась за край кроватки, встала- первый раз получается, и каким-то чудом (на взгляд родителей) перегнулась через борт кроватки и кубарем полетела вниз.. то есть вниз головой.. а там стоял железний горшок:001:, вот в него и прелетела:001:.. мне страшно представить даже такую картину:( как маленькая девочка- младенец по сути так высоко упала.. и еще неизвестно какие может другие проблемы со здоровьем из-за этого есть, да я не знаю .....
но это было с настоящим моим знакомым человеком и свидетельство на лицо!:ded:
девочки, умоляю, будьте бдительны:ded::ded::ded::ded:

:001::001::001:
У меня есть более печальная история, поэтому за детками всегда глаз да глаз

Nutik lutik
29.06.2011, 19:23
и мы сами, точнее муж ) и плитку в ванной шикарно положил, потолок подвесной делал, сантехнику, электричество. я только обои клею и то с помощью мамы моей.

муж молодец!!!:0016: а моего в этом плане руки из жо не из того места растут

я самолета боюсь. но летаю на нем ради удобства ребенка, а в поезде каждый год на Север ездила, так что привычно тоже))) для меня дискомфорт - больше 2-х часов на автобусе ехать

А можно я полюбопытствую? А куда именно на СЕВЕР???

Всем привет!
А я в тему могу рассказать историю, которая произошла с моим двоюродным братом где-то в 3-5 месячном возрасте, точно не помню. Тоже родители оставили с полной уверенностью ребенка в кроватке и ушли на кухню. Он каким-то образом, может быть полз назад, умудрился вытолкать свое тельце между прутьев, а голова застряла..получилось, что он висит всем телом вниз, а голова застрявшая держит все тело..в общем тетя моя пришла, когда он уше синеть начал...:001: До сих пор этот случай она вспоминает с содроганием в сердце и не может себя простить :( Но слава богу все обошлось.
Нужно всегда учитывать, что может произойти то, о чем бы вы даже никогда не подумали...Будьте бдительны :ded:

ужасы ужасы, со мной ужас был: ванну обогревали на Севере обогревателем, тогда были обогреватели с элементом нагрева. закрытым металлической сеткой
http://www.24au.ru/photo/329/1646367.jpg вот точно такой же нашла :) так вот, я умудрилась выпасть из ванной вниз головой между ним и ванной... года 2 наверно мне было

ужасы какие рассказываете!
ну коль пошла такая пьянка, вот мая страшная история: у нас была невысокая электрическая плита, на ней стояла шипящая сковородка с непластмассовой ручкой, т.е. горячая. так я маленкая на эту ручку глазом наткнулась, прямо глазным яблоком.обожгла глаз, но ничего - все обошлось

:001::001::001::001::001: ужасы ужасные, брррррр :001::001::001::001::001:

Ralina
29.06.2011, 19:42
А можно я полюбопытствую? А куда именно на СЕВЕР???





я в Мурманской области жила

Тарелочка борща
29.06.2011, 19:44
ужасы ужасы, со мной ужас был: ванну обогревали на Севере обогревателем, тогда были обогреватели с элементом нагрева. закрытым металлической сеткой
http://www.24au.ru/photo/329/1646367.jpg вот точно такой же нашла :) так вот, я умудрилась выпасть из ванной вниз головой между ним и ванной... года 2 наверно мне было
У мну такой же обогреватель на даче валяется. Из Северодвинска привезённый.
Тоже об него жглась много раз.
А я в три месяца упала в чугунную ванну, Пустую, с какого то сидения. Головой.
Сестра до сих пор прикалывается, что заметно как я упала.

Nutik lutik
29.06.2011, 19:45
я в Мурманской области жила

опаньки, а где именно? Мы тоже там 4 года жили, может скоро опять туды поедем.

Ralina
29.06.2011, 21:22
опаньки, а где именно? Мы тоже там 4 года жили, может скоро опять туды поедем.

я там 16 лет прожила, уехала по окнчанию школы :) сами то мы местные, Питерские, папу по распределению туда отправили и застряли там... а жили в Гремихе (это от Мурманска 16 часов на теплоходе в сторону Архангельска)

GennyGr
29.06.2011, 21:48
Какой весёлый бутуз! :) Сидит во всю! :support:
Ух ты, какой бутуз! Какие складочки!! :love:
:001:

Какой бутузик смешной!:love:


какой хорошенький:love: щечки розовенькие и столькоооо сладких складочек:love::love::love:

Ох, какой веселый карапузик!!!:019:


какой очаровательный крепыш!:)

какой сладкий малышик!:love:


Какой замечательный крепыш, настоящий богатырь!!!




вот так богатырь!!!!!!!!!!


Спасибо!!!:love:

Такой же хорошенький как мой!!!! :love::love::love:

Ага, твой тоже такой славный, а дочка принцесса :love:
Вообще все малыши нашего топика самые лучшие =)

Вот это богатырь так богатырь растет))):love: Наверно, претендует на звание самого крупного малыша в нашем топике???

Да, судя повсему мы самые большие...=) А я всё в первый месяц боялась, что он недоедает, что наверное мало набирает....:010::073:

GennyGr
29.06.2011, 21:50
Ну, сходили мы к Корень.... ну так я и думала - кривошея у нас... :(:(:( и поликлиничная неврологиня - коза, этого не увидела... и остеопат тоже....
В общем ошейник бум носить и таблы пить и траумель и массаж...

Нам тоже кривошею ставили...к остеопату ходили...после нее стало гораздо лучше, но мне кажется, что она нам не полностью убрала кривошею...
А как тебе вообще Корень, понравилась? Я думаю может и нам к ней на всякий случай
сходить...

я теперь когда дочь не в настроении, или некогда уже или маме лень:008:набираю в ванной воды примерно 15 см... и на спец. коврик кладу Нику и там обмываю и плюхаю там е ручками ножками.. ей нравится...а там уже и сядем скоро...

А что за спец. коврик?:009:

Доброе утро!
Под'ем в 7 утра для нас уже норма) Лежит и песни поет птилодактелем))))
Вы пишите все и про четвереньки и про мостики, а моя малышка так не делает и не пытается, сколько не учу.....

Мой тоже на четвереньки не встаёт...попу оттопыривает, голову вниз и так ползает...а как ты учишь? А то я думаю, как бы его научить на четвереньки вставать...:020:

GennyGr
29.06.2011, 21:52
Маша! Поезд , который идёт 33 часа, это поезд до Феодосии. Он очень дорогой, я посмотрела цены и в осадок выпала. Все в принципе поезда на Украину дорогие.
В вот в Анапу дешёвые. :065: Но 47 часов в поезде :073:
Может тогда куда-нить в Азов, Темрюк, Таганрог? Куда поезда идут? Там точно будет дешевле жить!

Эх...мы бы тоже с Лёвиком с удовольствием к вам присоединились...но скорее всего не получится...папа наш сказал, если летом нашу квартиру не продадим, то будет в ней ремонт делать...хотя бы стеклопакеты поставит...так что денех выделить наверное не смогём...но я еще с ним поговорю :073:

Девочки Приморского района, давайте гулять вместе!!!

Мы с приморского!!!! Точнее мы там летом, когда не на даче, у свекрови живём...и себе будем там же покупать =) (у нас квартира в Кузьмолово, 9 км.по Токсовскому от СПб, мы ее хотим продать, чтоб поближе к моим и мужниным родителям жить...)
Только мы на пересечении яхтенной и камышовой....ближайшее метро Комендантский пр.
В городе точно будем с 4 июля по 14...И ооочень хотим вместе гулять :flower:

Тарелочка борща
29.06.2011, 22:02
Эх...мы бы тоже с Лёвиком с удовольствием к вам присоединились...но скорее всего не получится...папа наш сказал, если летом нашу квартиру не продадим, то будет в ней ремонт делать...хотя бы стеклопакеты поставит...так что денех выделить наверное не смогём...но я еще с ним поговорю :073:



Мы с приморского!!!! Точнее мы там летом, когда не на даче, у свекрови живём...и себе будем там же покупать =) (у нас квартира в Кузьмолово, 9 км.по Токсовскому от СПб, мы ее хотим продать, чтоб поближе к моим и мужниным родителям жить...)
Только мы на пересечении яхтенной и камышовой....ближайшее метро Комендантский пр.
В городе точно будем с 4 июля по 14...И ооочень хотим вместе гулять :flower:
Присоединяйся! Мы самый бюджетный отдых ищем.
Всё забываю тебя спросить гемоглобин у вас нормальный с таким весом?

Чука
29.06.2011, 22:09
опаньки, а где именно? Мы тоже там 4 года жили, может скоро опять туды поедем.

у меня мама из Никеля.

Тарелочка борща
29.06.2011, 22:19
а у нас четвёртый зуб показался
мы теперь четырёх зубые

sidorenok
29.06.2011, 22:23
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Катю (Evdosia) и Машеньку
Свету (Светулек) и Игорька
Женю (Карта) и Софийку

С ПЯТЁРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, радости
и исполнения всех желаний!:flower:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flower::flower::flower:
Ой, девочки, меня вчера Златка удивила.

Муж с Глебом вечером ушёл к свёкрам в гости. Мне надо было доделать проект. Злату положила на середину дивана лицом вперёд, т.к. ползает только назад. Ширина дивана 160 см. В общем, в полной уверенности, что никуда не денется, разве что доползёт задом до стены и упрётся.
Села, через буквально 30 сек оборачиваюсь, а она на полу рядом с диваном. Также на пузе лицом вперёд. :010:
Так я и не поняла, как она туда сползла, причём совершенно по тихому и на лице ни капли обиды. :004:
ааааааааа, пока с вами трындела, Виолетта с дивана уползла на пол. как ума не приложу, поворачиваюсь ...лежит на полу смеется, подушка рядом. Меня чуть удар не хватил от неожиданности
какие у вас девочки-тихушницы! :)) сползли втихаря и не жужжат:004:
а енто мы, в ошейнике =))))
круть! "подлецу все к лицу" :love:
Ой, я когда решила научиться вязать, то не могла определиться на чем (спицы али крючок). Дак вот, начала спицами, бросила. Взяла крючок - понравилось. Потом надоело научилась спицами. Все бы хорошо было, только мне теперь на людях вязать стыдно :008: я как Незнайка в анекдоте - все в голове перемешалось. Я крючок держу как спицы, а спицы как крючок :004: Народ если замечает останавливается и внимательно смотрит :046: У меня даже петельки особенные получаются, а про столбики я ваще молчу :001: Кто-то мне сказал, что техника вязания спицами как у меня была замечена у какой-то турецкой старушки, она видимо тоже долго не могла определиться :046: А еще я знаю, что замечательная дорогая и качественная пряжа (по льготной цене) продается на серебристом бульваре :073: сама разок туды ездила затариваться. А если для деток вязать, то на красного текстильщика на заводе можно нашенскую пряжу брать, ничего такая мне даже понравилась :008:
на Красных Текстильщиков закрыли магазин :( он мне так нравился, гуляла до него периодически. сейчас там дорогу делают, может потом что-нибудь откроют

sidorenok
29.06.2011, 22:46
Слюни до пупа!!!


Я в группе покупаю, гораздо дешевле, чем в магазине.
Ещё 2 магазина у них, один на Тухачевского 1, рядом с вами, там тоже по ценам контакта можно покупать.
Вот группа (http://vkontakte.ru/club5084903) :flower:
спасибо за ссылку, коллега ;):flower:
а у нас четвёртый зуб показался
мы теперь четырёх зубые
ну, вы решили обогнать всех по зубастости!:love: поздравляю!:flower:

КАМЕЛЬКА
29.06.2011, 23:12
А что за спец. коврик?:009:

ну в смысле он специальный чтоб на дно холодной ванны дочь не класть... а так обычный маленький резиновый что ли... в детях купила рублей за 200.. в контакте в группе фотку скину...

Julika 12
29.06.2011, 23:31
Всем привет!)
девочки, когда уже волосы перестанут вылезать?!

Ralina
29.06.2011, 23:39
Всем привет!)
девочки, когда уже волосы перестанут вылезать?!

у меня перестали со сменой шампуня, я Лашевским пользуюсь :) теперь не клок волос остается после мытья головы в ванной, а 1 - 2 волосинки максимум

Авантюристка
29.06.2011, 23:43
Всем привет!)
девочки, когда уже волосы перестанут вылезать?!

попробуй репейное масло.

Julika 12
29.06.2011, 23:51
Вопросы:
1.что-нибудь придумано для ползания малышей из одежки, чтобы не так больно было коленкам, но и чтобы не скользило, и не жарко было? Если да, то где купить? Представляю что- то типа слипа без носков с защитными заплатками на коленках;)
Если нет ничего такого, тогда буду хэнд- мейдить;)

2.что можно придумать на пол для игр и ползания, чтобы побольше площадь была, но пыль не собиралась и чистилось легко? Есть в природе какой-нить гипоаллергенный ковер, что ли? Коврики- пазлы не совсем то: маленькие и хочется мягкости и уютности, чтобы поваляться, как на большой кровати, можно было с ребзей, но не упасть с краев;)

Вот такие, блин, мечты у нас:)

Julika 12
30.06.2011, 00:02
попробуй репейное масло.

Дык это лечить надо?! Нехватка витаминов, что ли?
Разве, не временный это процесс, у кого во время беременности не выпадали совсем? Я так знаю...
Эх, вот не люблю я масло на голову, потом корни жирные становятся(( но решусь, если только других способов нет;)

у меня перестали со сменой шампуня, я Лашевским пользуюсь :) теперь не клок волос остается после мытья головы в ванной, а 1 - 2 волосинки максимум
Вот это как-то проще для меня;) а можно точное название шампуня? Не знакома с таким что-то.

kireina
30.06.2011, 00:15
а у нас четвёртый зуб показался
мы теперь четырёх зубые

Ооооооо! :010:

Девочки, меня так вязание торкнуло! И не отпускает!

Ralina
30.06.2011, 00:26
Вот это как-то проще для меня;) а можно точное название шампуня? Не знакома с таким что-то.

http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=862 я вот такой купила

Monica14
30.06.2011, 00:31
Нам тоже кривошею ставили...к остеопату ходили...после нее стало гораздо лучше, но мне кажется, что она нам не полностью убрала кривошею...
А как тебе вообще Корень, понравилась? Я думаю может и нам к ней на всякий случай
сходить...


Наша остеопат видимо даже не почувствовала её... больше к ней не пойду, да простит меня Ванда...
А Корень мне очень понравилась... сначала она осмотрела, потом там писала и заполняла, а потом ответила на все вопросы и объяснила... В общем, к пк неврологу я точно больше не пойду и бумажку от Корень просто буду вклеивать в карту...

а у нас четвёртый зуб показался
мы теперь четырёх зубые

ОГО!!! Да вы зубастики прям!!!
Жееень, муж меня на самолёте не отпускает...:( я тока на поезде...

Чука
30.06.2011, 00:32
ОГО!!! Да вы зубастики прям!!!
Жееень, муж меня на самолёте не отпускает...:( я тока на поезде...

почему?

Monica14
30.06.2011, 00:35
Ооооооо! :010:

Девочки, меня так вязание торкнуло! И не отпускает!

Это ж хорошо!!!! ;)


Девочки, вопрос, хочу в субботу отдохнуть и надо бы сцедится, НО молока не много, сцедиться просто так не получиться, в момент кормления - технически сложно:065:, но выполнимо, но боюсь, что испорчу лактацию... или я не права... чё делать-то?!

Авантюристка
30.06.2011, 00:36
Дык это лечить надо?! Нехватка витаминов, что ли?
Разве, не временный это процесс, у кого во время беременности не выпадали совсем? Я так знаю...
Эх, вот не люблю я масло на голову, потом корни жирные становятся(( но решусь, если только других способов нет;)

Вот это как-то проще для меня;) а можно точное название шампуня? Не знакома с таким что-то.

Я не знаю что это, у меня после первой я совсем не помню лезли или нет, наверно, да, но у меня стрижка короткая была и в памяти не отложилось. Со вторым лезло так, что даже парикмахер (очень тактичная девушка) отметила этот факт... После третьих родов я тоже все думала, что вот-вот начну. В результате дождалась пока начали лезть и только тогда пошла за маслом. Я разбавляю репейное масло витамином А (ретинол пальмитат) и оливковым маслом, но можно и чистоганом. Сейчас лезут, но намного меньше и плюс стали новые расти. Но все это, конечно, муторно, намазать маслом, походить в шапочке, тщательно смыть, однако даже я с тремя детьми успеваю ))) Так что было бы желание.

По мне смена шампуня ничего не даст. Ну как шампунь может повлиять на волосяные луковицы, если его наносишь на голову буквально на пару минут? По мне так лучше какую-то маску для укрепления корней.

Monica14
30.06.2011, 00:37
почему?

боится, что самолёт упадёт.... да я и сама, если честно, этого боюсь...не панически, но боюсь...

Jilly
30.06.2011, 00:37
а у нас четвёртый зуб показался
мы теперь четырёх зубые

ну и темпы у вас! поздравляю:flower:

Ralina
30.06.2011, 00:40
Я не знаю что это, у меня после первой я совсем не помню лезли или нет, наверно, да, но у меня стрижка короткая была и в памяти не отложилось. Со вторым лезло так, что даже парикмахер (очень тактичная девушка) отметила этот факт... После третьих родов я тоже все думала, что вот-вот начну. В результате дождалась пока начали лезть и только тогда пошла за маслом. Я разбавляю репейное масло витамином А (ретинол пальмитат) и оливковым маслом, но можно и чистоганом. Сейчас лезут, но намного меньше и плюс стали новые расти. Но все это, конечно, муторно, намазать маслом, походить в шапочке, тщательно смыть, однако даже я с тремя детьми успеваю ))) Так что было бы желание.

По мне смена шампуня ничего не даст. Ну как шампунь может повлиять на волосяные луковицы, если его наносишь на голову буквально на пару минут? По мне так лучше какую-то маску для укрепления корней.

шампунь с эфирными маслами, так что тоже помогает
маски тоже хорошо, но меня хватило только на 2 раза :wife: устаю к вечеру, в душ еле доползаю, уже не до косметических процедур
поскорей бы переехать

Авантюристка
30.06.2011, 00:41
боится, что самолёт упадёт.... да я и сама, если честно, этого боюсь...не панически, но боюсь...

да, это точно, у нас самолеты такие раздолбанные... покупаем б/у...

Авантюристка
30.06.2011, 00:43
шампунь с эфирными маслами, так что тоже помогает
маски тоже хорошо, но меня хватило только на 2 раза :wife: устаю к вечеру, в душ еле доползаю, уже не до косметических процедур
поскорей бы переехать

ну я тоже устаю, но волосы мне очень дороги )

а как переезд и усталость связаны? или вы сейчас в процессе переезда?

grethen
30.06.2011, 00:47
Девочки , хочу поделиться не стандартным рецептом повышения лактации ))) я сегодня в спа ходила, на программу релаксации ... Когда домой приехала - сама себя не узнала - молока было ... Вот гадаю теперь в чем секрет - в теплой ванне с шалфеем или просто в хорошем настроении ...

Monica14
30.06.2011, 00:53
Девочки , хочу поделиться не стандартным рецептом повышения лактации ))) я сегодня в спа ходила, на программу релаксации ... Когда домой приехала - сама себя не узнала - молока было ... Вот гадаю теперь в чем секрет - в теплой ванне с шалфеем или просто в хорошем настроении ...

Эх... проворонила на группоне сёдня акция хорошая была спа на целый день за 1500 рэ.... Лох - это судьба :001:

grethen
30.06.2011, 00:57
Эх... проворонила на группоне сёдня акция хорошая была спа на целый день за 1500 рэ.... Лох - это судьба :001:

Целый день - нам не актуально... Пока. Но и 1,5 часа - дают не плохой результат )))

Ralina
30.06.2011, 01:00
ну я тоже устаю, но волосы мне очень дороги )

а как переезд и усталость связаны? или вы сейчас в процессе переезда?

у нас сейчас период переезда-ремонта-приведения старой квартиры в порядок для сдачи и покупки новой мебели, ее сборки и ремонта в новой квартире... я мотаюсь между двумя квартирами по 3 - 4 раза в день... + с квартиры, в которую переезжаем мебель распродаем, тоже присутствовать надо, когда приходят смотреть.... ноги сантиметров на 10 короче уже стали

Авантюристка
30.06.2011, 01:07
Эх... проворонила на группоне сёдня акция хорошая была спа на целый день за 1500 рэ.... Лох - это судьба :001:

тебе есть нечего, а ты в Спа собралась )))

Авантюристка
30.06.2011, 01:11
у нас сейчас период переезда-ремонта-приведения старой квартиры в порядок для сдачи и покупки новой мебели, ее сборки и ремонта в новой квартире... я мотаюсь между двумя квартирами по 3 - 4 раза в день... + с квартиры, в которую переезжаем мебель распродаем, тоже присутствовать надо, когда приходят смотреть.... ноги сантиметров на 10 короче уже стали

А куда переезжаете? Какая квартира будет?

Ralina
30.06.2011, 01:37
А куда переезжаете? Какая квартира будет?

у нас же в районе в двушку бабушкину, наконец то можно будет секесом заниматься нормально, а не только по выходным, когда старший у бабушки тусуется :support::support::support:

Elvira.kolibri
30.06.2011, 02:18
Приветик!Мы тут с Эриком к бабушке ездили, в другой район, а всетаки развлекуха и смена обстановки, а то чет я в последнее время захандрила, то ли от недосыпов то ли еще что то!А не знаю куда себя деть, и ведь лень такая напала на меня, я даже набрала почти кило весу!!!!Обидно блин!Муж предлагает мне завести себе полезное хобби, а я ума не приложу какое такое себе Хобби заиметь!В общем уже какой день чувствую себя вареной морковкой!

Еще и Эрика обсыпало, и не могу понять отчего, либо от каши гречневой которую я ввела ему в пятницу, либо от пироженного сожранного мною в субботу(:wife:), и он у меня в сыпи, а нам надо было моркву завтра вводить, вот и не знаю что делать, придется наверно отложить!

-=ASYA=-
30.06.2011, 02:32
Эля нас тоже а кашу гречневую обсыпало:(
еще и молочную.. даже не смотря что на той же смеси каша что и мы кушаем

-=ASYA=-
30.06.2011, 02:33
у нас же в районе в двушку бабушкину, наконец то можно будет секесом заниматься нормально, а не только по выходным, когда старший у бабушки тусуется :support::support::support:
:flower: поздравляю вас:080:

Elvira.kolibri
30.06.2011, 02:45
Эля нас тоже а кашу гречневую обсыпало:(
еще и молочную.. даже не смотря что на той же смеси каша что и мы кушаем

Вот блин, а на коробочку написанно низкоаллергенная!Завтра педиатру буду звонить и наверно кашу поменяем!А вы сейчас какую едите?

-=ASYA=-
30.06.2011, 02:48
Вот блин, а на коробочку написанно низкоаллергенная!Завтра педиатру буду звонить и наверно кашу поменяем!А вы сейчас какую едите?
пока не едим кашку
моркву:)) тыкофку капусту кабачек

MAMA*OLYA
30.06.2011, 03:03
Ой, я когда решила научиться вязать, то не могла определиться на чем (спицы али крючок). Дак вот, начала спицами, бросила. Взяла крючок - понравилось. Потом надоело научилась спицами. Все бы хорошо было, только мне теперь на людях вязать стыдно :008: я как Незнайка в анекдоте - все в голове перемешалось. Я крючок держу как спицы, а спицы как крючок :004: Народ если замечает останавливается и внимательно смотрит :046: У меня даже петельки особенные получаются, а про столбики я ваще молчу :001: Кто-то мне сказал, что техника вязания спицами как у меня была замечена у какой-то турецкой старушки, она видимо тоже долго не могла определиться :046: А еще я знаю, что замечательная дорогая и качественная пряжа (по льготной цене) продается на серебристом бульваре :073: сама разок туды ездила затариваться. А если для деток вязать, то на красного текстильщика на заводе можно нашенскую пряжу брать, ничего такая мне даже понравилась :008:

Друх!!! Я тоже держу крючок как спицы, потому что с них начинала. Не привыкнуть уже наверное никогда. А где именно на Серебристом? Я люблю пряжу потрогать, так у меня просыпается вдохновение.:020::020::020::020::020::020::020::02 0::020::020::020:

MAMA*OLYA
30.06.2011, 03:13
Мой ночной привет! Я как филин, только по ночам теперь могу)))
Малышастиков с пятерочкой!!!
Эх...мы бы тоже с Лёвиком с удовольствием к вам присоединились...но скорее всего не получится...папа наш сказал, если летом нашу квартиру не продадим, то будет в ней ремонт делать...хотя бы стеклопакеты поставит...так что денех выделить наверное не смогём...но я еще с ним поговорю :073:



Мы с приморского!!!! Точнее мы там летом, когда не на даче, у свекрови живём...и себе будем там же покупать =) (у нас квартира в Кузьмолово, 9 км.по Токсовскому от СПб, мы ее хотим продать, чтоб поближе к моим и мужниным родителям жить...)
Только мы на пересечении яхтенной и камышовой....ближайшее метро Комендантский пр.
В городе точно будем с 4 июля по 14...И ооочень хотим вместе гулять :flower:

О!!! Мы, правда, с Мишаней рванем в Москву 8-го, но до этого момента можем и встретиться для проминаду)))!!!:support::support::support:

MAMA*OLYA
30.06.2011, 03:17
Маша, Моника, Даня очаровашка!!! Очень на тебя похож, это я по фоткам сужу)))

Nutik lutik
30.06.2011, 09:22
я там 16 лет прожила, уехала по окнчанию школы :) сами то мы местные, Питерские, папу по распределению туда отправили и застряли там... а жили в Гремихе (это от Мурманска 16 часов на теплоходе в сторону Архангельска)

у меня мама из Никеля.

а мы в Заозёрске жили ( Западная Лица, сразу после Видяево).

а у нас четвёртый зуб показался
мы теперь четырёх зубые

Поздравляю!!!:flower:

sidorenok
30.06.2011, 10:13
Доброе утро!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower:
Всем хорошего дня!
да, это точно, у нас самолеты такие раздолбанные... покупаем б/у...
девочки! не пишите подобных сообщений, пожалуйстааааа!!!!:091::(
я и так летать бобюсь-боюсь, а тут еще и вы масла подливаете :(:(:(
нам просто не вариант 3-е суток на поезде ехать, так что выбора нет...
а еще муж :015: говорю: - Боюсь лететь... (думаю, сейчас скажет что-нибудь ободряющее) а он: - не лети тогда :010::010::010: не понять ему женскую душу :004:
Вопросы:
1.что-нибудь придумано для ползания малышей из одежки, чтобы не так больно было коленкам, но и чтобы не скользило, и не жарко было? Если да, то где купить? Представляю что- то типа слипа без носков с защитными заплатками на коленках;)
Если нет ничего такого, тогда буду хэнд- мейдить;)

2.что можно придумать на пол для игр и ползания, чтобы побольше площадь была, но пыль не собиралась и чистилось легко? Есть в природе какой-нить гипоаллергенный ковер, что ли? Коврики- пазлы не совсем то: маленькие и хочется мягкости и уютности, чтобы поваляться, как на большой кровати, можно было с ребзей, но не упасть с краев;)

Вот такие, блин, мечты у нас:)
1. не видела спец. одежки. думаю у пары ползунков носки подрезать, но на коленки ничего пришивать не буду - пусть тренирует. устанет - отдохнет
2. или ковер купить спецом какой-нибудь, или не заморачиваясь купить (как я:008:) туристических пенок и склеить их двусторонним скотчем, не отрывая с одной стороны бумажку - Федя голопопит, пописил, вытерла, забыла... она мягонькая, если подает и головой бьется - не ударяется. только цвета у нас серого - не очень жизнерадостно :065:

$Olika$
30.06.2011, 10:43
Привет, мои девулечки!!!!:flower::flower::flower:
Мы завтра уже домой!!!!
Очень классно отдыхаем. Брали машину на 7 дней. Исколесили пол острова:support:
ТАКАЯ КРАСОТААААА:love:
Малыши ведут себя отлично, купаются, загорают и наслаждаются отдыхом:support:
Вот одну фоточку покажу как Макарик купается:
http://i039.radikal.ru/1106/62/f60ae8be42fct.jpg (http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/1106/62/f60ae8be42fc.jpg.html)

больше писать времени нет, убегаем на завтрак, потом на пляж, потом за сувенирами и т.д.
и так весь отдых бегаем:)
Скучаю по вам!:008:
До завтра!!!:flower:

sidorenok
30.06.2011, 10:45
Привет, мои девулечки!!!!:flower::flower::flower:
Мы завтра уже домой!!!!
Очень классно отдыхаем. Брали машину на 7 дней. Исколесили пол острова:support:
ТАКАЯ КРАСОТААААА:love:
Малыши ведут себя отлично, купаются, загорают и наслаждаются отдыхом:support:
Вот одну фоточку покажу как Макарик купается:
больше писать времени нет, убегаем на завтрак, потом на пляж, потом за сувенирами и т.д.
и так весь отдых бегаем:)
Скучаю по вам!:008:
До завтра!!!:flower:
Привет, красавица!!!:flower: С утра думала про тебя и твою семью - как вы там отдыхаете!
И мы очень соскучились!:080:
Макарик - солнышко!!!!!!:love::love::love:

kireina
30.06.2011, 10:49
Девочки, доброе утро!
Что творится с режимом?:0074: Ева вчера на дневной сон улеглась в 16.30, встала в 19. Благодаря этому, раньше 23 её было не уложить, я почти до часу потом вязала. Зато встали не в 7 утра, как обычно, а в 9 (ну точнее, Ева-то наверное раньше проснулась, но не орала, как она обычно по утрам орёт :))). Я прям нас с дочкой не узнаю, мы зимой в 8-9 вечера уже спать укладывались обе, подъем в 6.30-7.00, а тут...
Только Шурик у нас стабильно просыпается ночью один раз покушать - в 5 утра. И спит до подъема.

Приветик!Мы тут с Эриком к бабушке ездили, в другой район, а всетаки развлекуха и смена обстановки, а то чет я в последнее время захандрила, то ли от недосыпов то ли еще что то!А не знаю куда себя деть, и ведь лень такая напала на меня, я даже набрала почти кило весу!!!!Обидно блин!Муж предлагает мне завести себе полезное хобби, а я ума не приложу какое такое себе Хобби заиметь!В общем уже какой день чувствую себя вареной морковкой!

Еще и Эрика обсыпало, и не могу понять отчего, либо от каши гречневой которую я ввела ему в пятницу, либо от пироженного сожранного мною в субботу(:wife:), и он у меня в сыпи, а нам надо было моркву завтра вводить, вот и не знаю что делать, придется наверно отложить!

Я ж говорю, давай я тебя вязать научу! :073: И руки заняты, и голова, и польза есть, сыну что-нибудь красивое сбацаешь, малышам быстро вяжется.

kireina
30.06.2011, 10:55
Привет, мои девулечки!!!!:flower::flower::flower:
Мы завтра уже домой!!!!
Очень классно отдыхаем. Брали машину на 7 дней. Исколесили пол острова:support:
ТАКАЯ КРАСОТААААА:love:
Малыши ведут себя отлично, купаются, загорают и наслаждаются отдыхом:support:
Вот одну фоточку покажу как Макарик купается:

больше писать времени нет, убегаем на завтрак, потом на пляж, потом за сувенирами и т.д.
и так весь отдых бегаем:)
Скучаю по вам!:008:
До завтра!!!:flower:

Прелесть какая! :love:

Тарелочка борща
30.06.2011, 11:12
Наша остеопат видимо даже не почувствовала её... больше к ней не пойду, да простит меня Ванда...
А Корень мне очень понравилась... сначала она осмотрела, потом там писала и заполняла, а потом ответила на все вопросы и объяснила... В общем, к пк неврологу я точно больше не пойду и бумажку от Корень просто буду вклеивать в карту...



ОГО!!! Да вы зубастики прям!!!
Жееень, муж меня на самолёте не отпускает...:( я тока на поезде...
почему????????? Может хоть в одну сторону отпустит, а обратно на поезде????
МАш, ты просто представь каково это. Мы ездили в Анапу в прошлом году на поезде :010:В поезде было 50 градусов :010:Сами чуть не сдохли, А с малышами как?
Анапские эти поезда :010: Там и воды то нет периодами, всю выливают люди на себя. Обещают же вроде такую же жару.
Привет, мои девулечки!!!!:flower::flower::flower:
Мы завтра уже домой!!!!
Очень классно отдыхаем. Брали машину на 7 дней. Исколесили пол острова:support:
ТАКАЯ КРАСОТААААА:love:
Малыши ведут себя отлично, купаются, загорают и наслаждаются отдыхом:support:
Вот одну фоточку покажу как Макарик купается:
http://i039.radikal.ru/1106/62/f60ae8be42fct.jpg (http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/1106/62/f60ae8be42fc.jpg.html)

больше писать времени нет, убегаем на завтрак, потом на пляж, потом за сувенирами и т.д.
и так весь отдых бегаем:)
Скучаю по вам!:008:
До завтра!!!:flower:
Какие вы молодцы!!! :flower: