PDA

Просмотр полной версии : Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142

-=ASYA=-
06.05.2011, 15:56
Ольчик я тоже что и ты чувствую:love:
с двумя детишками такой кайф...и реально все успеваю... не то что с одним:065::))
и тоже никто не помогает..да и не нада:)):flower:

Alinenok79
06.05.2011, 15:57
Всем привет и хорошего дня)
Девочки а в дождик тоже надо гулять? а то у нас капает и капает не хило так, вот и думаю идти или нет? Я еще чтото покашливаю немного но не приятно :005:

А про няню, найдешь и первое время пусть она при тебе приходит и ребенок привыкнет и ты будешь видеть как она обращается с ребенком. Конечно не гарантия, но тебе спокойнее будет и будешь видеть что за человек няня.


Мы гуляем в дождь. Правда я околеваю в горнолыжной куртке.
Вся то и загвоздка в том, что няня мне нужна уже 10 мая.

lilit1
06.05.2011, 15:58
Это точно.
Еще:008:
Маша пукнула, Алина - Маша, ты что, ты же принцесса, они не пукают, они только писают и жеНЯться:046:
--------
Обажает носить мои туфляшки на каблуках. Папа против. Теперь ждет когда папа на работу уйдет ,но по секрету ему сообщает:" Иди-иди папочка, а то каблучки уже скучают по мне":046:
------------

На Пасху пошли в гости к маме, много гостей, стол накрыт. Алина- Мама, а у кого день рождения сегодня?
Папа шутит - у Иисуса Христа.:001:

Алина - А почему он не пришел? В пробке застрял?:046:
:046::046::046:

Ну например сначала договариваются - няня проживает с ребенком, 1 выходной в 2 недели, иногда готовит для ребенка.
3 месяца все нормально. Потом начинается - я поговорила с нянями на площадке, зарплату повышай, выходных больше давай, привези-отвези (они же общественным транспортом боятся ездить). Ребенка забрасывают, телек смотрят и родственничков начинают в гости водить. Предпоследняя так вообще с мужем напилась в квартире сестры.

:001: Интересный подход к воспитанию детей...

+мульон, предупреждать не надо.

Так интересно про камеры маленькие, а муж этим занимается или только интересовался?

Мало того, что интересовался, он еще и домой приносил. Говорил, что в интернете он-лайн магазинов с техникой для видео-наблюдения полно. И магазины специфические реальные тоже существуют. Уж в Москве-то стопудово имеются)

Вот она - сила внушения моей мамочки! :ded: Она мне после свадьбы все уши прожужжала, сначала сама, потом через родственников, что я хуже выглядеть стала, превратилась в обрюзгшее тёткО, выгляжу лет на 40 :010:, что я уже и сама начала в это верить.

Как здорово - подрывать веру в себя собственного ребека... :005:
Не слушай такие вещи никогда!
Ты на самом деле чудесно выглядишь и длинные русые волосы тебе очень идут, кстати :flower:

Че то холодно у нас сегодня, пришлось одеть тепленький комбезик:love:
Внизу еще бодик х/б и колготочки, но ручки были ледяные!
Костюмчик H&M
Спасибо за него Даше)))

Ну красотки вы! А у нас тепло, хоть и батареи ледяные! Не знаю, почему :009:
Я хожу, пардон, в труселях, ибо жарко мне. Деть в слипе х-б-шном. Теплый. :080:

sidorenok
06.05.2011, 16:01
Че то холодно у нас сегодня, пришлось одеть тепленький комбезик:love:
Внизу еще бодик х/б и колготочки, но ручки были ледяные!
Костюмчик H&M
Спасибо за него Даше)))
красотень неописуемая!!!:flower::love:
Девочки, спасибо за поздравления!!
Мой прЫнц устроил мамке день рождения с утра, я аж первый месяц вспомнила - спит,вскидывается в плаче, беру на руки-вырубается-кладу-снова в рев. Так и спали - мама сидя у стенки и качая лялю на ручках:046:
Итак, на 5 месяцев мы умеем:
молодцы вы какие! уже столько всего умеете!:flower::love:

lilit1
06.05.2011, 16:03
Мы гуляем в дождь. Правда я околеваю в горнолыжной куртке.
Вся то и загвоздка в том, что няня мне нужна уже 10 мая.

Камеру-камеру! Тогда и наблюдать не надо :073:
На худой конец, аудио-слушалку какую-нибудь. А лучше пару, т.к. они грешат качеством, если далеко объект прослушивания.
Я теперь только на таких условиях бы согласилась с ребенком кого-нибудь чужого оставить.

Прикол к вышесказанному: няня может быть чудо-воспитателем, но при этом жуткой неряхой.. Однажды одна няня при мне высморкалась в свою футболку (в подол), потерла это место и как ни в чем не бывало, решила взять ребенка на руки. :060: потом удивлялась, почему я в ее услугах более не нуждаюсь :010: Так и не поняла, что к чему...
Ксюша, Тимоша - вылитый муж! :) Симпатичный малыш! Трогательный какой-то :love:

Nevadka
06.05.2011, 16:12
:support::support::support:Всех малышей с датками :flower::flower::flower:

Мой прЫнц устроил мамке день рождения с утра, я аж первый месяц вспомнила - спит,вскидывается в плаче, беру на руки-вырубается-кладу-снова в рев. Так и спали - мама сидя у стенки и качая лялю на ручках:046:

Поздравляю с пятерочкой :flower::flower::flower:
Такой большой уже вырос!!!! Ксюш может его пеленать? Ручки? Нам помогает, спит 2-3 часа, если ручки свободно то полчаса всего.
Ольчик я тоже что и ты чувствую:love:
с двумя детишками такой кайф...и реально все успеваю... не то что с одним:065::))
и тоже никто не помогает..да и не нада:)):flower:
Так всегда чем больше дел тем больше успеваешь)))) :))
Надо срочно второго рожать))) :065:
Мы гуляем в дождь. Правда я околеваю в горнолыжной куртке.
Вся то и загвоздка в том, что няня мне нужна уже 10 мая.
А ты уже нашла няню? Времени то осталось всего ничего. Я бы всеравно постаралась бы посмотреть как няня с дитем обращается. А кормить няня будет сцеженным?

Алина (kireina) такие фотографии трогательные :love::love::love: И маму не слушай, никого не слушай, ты отлично выглядишь и никакая ты не теткО!!!

MorroW
06.05.2011, 16:13
Леша мой все смеялся, что мы придем, а он кафель кладет.
:046::046::046:
Но вообще не могу представить как в полтора года в сад отдать, а тут ты про няню такой крошке:001:
Ну например сначала договариваются - няня проживает с ребенком, 1 выходной в 2 недели, иногда готовит для ребенка.
3 месяца все нормально. Потом начинается - я поговорила с нянями на площадке, зарплату повышай, выходных больше давай, привези-отвези (они же общественным транспортом боятся ездить). Ребенка забрасывают, телек смотрят и родственничков начинают в гости водить. Предпоследняя так вообще с мужем напилась в квартире сестры.
Ужас((( :001::001::001:
Вот она - сила внушения моей мамочки! :ded: Она мне после свадьбы все уши прожужжала, сначала сама, потом через родственников, что я хуже выглядеть стала, превратилась в обрюзгшее тёткО, выгляжу лет на 40 :010:, что я уже и сама начала в это верить.

Ты наоброт сейчас стала на свой возраст выглядеть! Моложе чем на свадебных фотках:flower:
Девочки, спасибо за поздравления!!
Мой прЫнц устроил мамке день рождения с утра, я аж первый месяц вспомнила - спит,вскидывается в плаче, беру на руки-вырубается-кладу-снова в рев. Так и спали - мама сидя у стенки и качая лялю на ручках:046:

Молодцы вы!
Удачи тебеб в написании диплома!:flower:

Нам с Милашей очень приятно слышать ваши отзывы лестные!
Спасибо!

MAMA*OLYA
06.05.2011, 16:14
Всем привет!
Кто там хотел моих свадебных фоток?:089:
Лав стори 1 (http://vkontakte.ru/album1008768_134082173?act=edit&from=259371006#/album1008768_134082173)
Лав стори 2 (http://vkontakte.ru/album1008768_134082173?act=edit&from=259371006#/album1008768_134083164)
Свадьба (http://vkontakte.ru/album1008768_134082173?act=edit&from=259371006#/album1008768_134036103)
Велкам!

Алина! Классная спортивная девчонка с искрой в глазах! Фото посмотрела с большим удовольствием! РомантИк такой у вас... Молодцы!
Всем приветик!!!!! Деток с датками!!!!:flower:

Во..во... а я то думаю, почему ты мне не отвечаешь, уже два раза задавала вопрос:008:
Я тоже живу на пересечении Королева и Сезова. Вы когда переезжаете? Навсегда или на лето?:flower:


:080::080::080:
Переезжаем вроде навсегда, а там жизнь подскажет:065::065::065:
А я-то расстраивалась, что никого там не знаю)))
Отличное предложение:flower:

Отвечу на твой вопрос!
Я с Назаром тоже нефига не успевала, это при том, что я с ним не работала год.
А с двумя всё успеваю. С двумя, как оказалось интересней и лучше.
Я когда готовлю, мелкий в шезлонге на кухне лежит с игрухами играет, а мы с Назаром его развлекаем. Я песни пою, стишки-потешки им обоим читаю. Назар ржет, Макар смотрит на Назара, слушает меня и ему тоже весело. Иногда я готовлю когда Макар спит, он может днем 3-4 часа подряд проспать. Я за это время успеваю поесть приготовить и с Назаром поиграть.
Когда убираюсь и пылесошу, Макар на диване лежит и наблюдает за мной и Назаром, опять же я постоянно с ними разговариваю.
Когда за компом сижу Макар рядом лежит на диване, я перед ним игрухи ставлю, погремушками его развлекаю, да и за Назаркой он очень любит наблюдать. А Назар очень любит прыгать рядом с братом на кровати и через брата иногда тоже:001::001::001:
В общем как-то всё успеваю, никто не помогает, разве что муж иногда.
Устаю безумно, но счастлива!
С двумя детками жизнь стала насыщеней и полноценной!:love:
Полностью согласна!! Помнится, один ребенок дома болеет, а другой в саду... Так устаешь с одним по самое немогу, одного развлекать-то труднее. Не то что двоих:073:, то посмеешься с ними, то разнимаешь, то учишь чему-то...

MAMA*OLYA
06.05.2011, 16:16
Девы, а кикими подгузниками теперь пользуетесь?
Мы гуны пользовали, теперь нет нашего размера. Давно уже. Пользую памперсы актив, но они так воняют, что мама дорогая.
Мерисы мне не нра, да и собственно в связи с японией лучше не покупать японские товары, которых и так нет, остатки все раскуплены я так понимаю. Чё теперь делать то????

Мне очень нравятся Хаггисы корейские. Пользуюсь сейчас памперсами актив, нравятся, но запах этот смущает.

sidorenok
06.05.2011, 16:20
Мне очень нравятся Хаггисы корейские. Пользуюсь сейчас памперсами актив, нравятся, но запах этот смущает.

мне подпись очень нравится!:046::046::046:

Lentik
06.05.2011, 16:20
Девочки, привет!

Оля, Таня, как это вы с двумя всё успеваете? Мне получается делать дела только благодаря тому, что муж дома. А без него никуда не уйти не уехать было бы. В магазин ещё куда ни шло, а вчера по работе ездила на объект. С детьми туда просто не пустили бы. Скоро муж на работу пойдёт, и я даже не знаю, как буду справляться, особенно на даче. Когда один буквально на голове у меня сидит и везде таскает за собой, а малышка заплачет.
У вас старшие детки более спокойные, наверное, самостоятельные?

Мы ждём-не дождёмся выписки, чтобы в садик отправить Глеба. А тут Златка ещё заболела. :( :( :( Сопливилась 2 дня, теперь кашляет. Видно, что ей больно горлышку, откашляться не может. Так жалко её, малышку. :(
Пойду сегодня с обоими к врачу.
Сегодня утром уже им обоим кровь сдали. Злата не пикнула ни разу, а Глеб расплакался, ещё долго жаловался, что пальчик болит. Теперь в поликлинику идти не хочет больше.

Потом ещё на УЗИ Злату сводила: головы и ТБС. Было назначено в разное время. Спасибо, что пошли на встречу, позвали второго врача, и сделали сразу и то, и другое. Иначе пришлось бы ещё раз идти.

MAMA*OLYA
06.05.2011, 16:24
Девчонки, добрый день!!! :support::support::support:
Примите в свою дружную компанию.:flower:
Подскажите - моя красотулька все время норовит пятку в рот, даже во время купания - не плавает, а изогнется, ноги задерет и пихает в рот. Может у кого тоже детки так делают. Что-то я не помню чтоб старший в ванной такое вытворял. :005:

Привет!!!:support::support::support:
Это отлично, что ножки изучает!


Скажите, откуда я взялся? Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил: - Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала: - В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это, Мама меня родила,
Я только не знаю ответа, Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала: - Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала: - А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто: -ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!:love:
Золотые слова!

MorroW
06.05.2011, 16:32
Девочки, привет!
Мы ждём-не дождёмся выписки, чтобы в садик отправить Глеба. А тут Златка ещё заболела. :( :( :( Сопливилась 2 дня, теперь кашляет. Видно, что ей больно горлышку, откашляться не может. Так жалко её, малышку. :(
Пойду сегодня с обоими к врачу.
Сегодня утром уже им обоим кровь сдали. Злата не пикнула ни разу, а Глеб расплакался, ещё долго жаловался, что пальчик болит. Теперь в поликлинику идти не хочет больше.

Потом ещё на УЗИ Злату сводила: головы и ТБС. Было назначено в разное время. Спасибо, что пошли на встречу, позвали второго врача, и сделали сразу и то, и другое. Иначе пришлось бы ещё раз идти.
Ну что ж такое то!
Выздоравливайте:flower:
Как УЗИ? Все ОК?

Венская Юлия
06.05.2011, 16:34
Добрый день, решила по задавать вопросиков, а Даня давай издавать не понятные новые звуки, пошла на камеру записала)))
А кто -нибудь юзал такие подгузники "подгузники Лондон" в белой упаковке, с цветной надписью, продаются в магазине Дети? Смотрю на них, а рука так и тянется их купить, а образца, чтоб трогать нет!
http://lines.littleone.ru/lines/31Vp3Z1prrTTTTp3p3Vp2T33p3pllri2TrThTr3r2iVhl2Thah Y2Thrhh2ThZharrhl2T2l2T2Thrhh2TrWhTr3hl232323p.gif

Авантюристка
06.05.2011, 16:38
Мы ждём-не дождёмся выписки, чтобы в садик отправить Глеба. А тут Златка ещё заболела. :( :( :( Сопливилась 2 дня, теперь кашляет. Видно, что ей больно горлышку, откашляться не может. Так жалко её, малышку. :(
Пойду сегодня с обоими к врачу.
Сегодня утром уже им обоим кровь сдали. Злата не пикнула ни разу, а Глеб расплакался, ещё долго жаловался, что пальчик болит. Теперь в поликлинику идти не хочет больше.

Потом ещё на УЗИ Злату сводила: головы и ТБС. Было назначено в разное время. Спасибо, что пошли на встречу, позвали второго врача, и сделали сразу и то, и другое. Иначе пришлось бы ещё раз идти.

Лена, поправляйтесь @@@@@

Моей Милане очень небулайзер от кашля помог.

-=ASYA=-
06.05.2011, 16:39
Леночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Авантюристка
06.05.2011, 16:47
Девочки, у меня голова кругом... собери...отвези...привези. Я прям жду-не дождусь окончания учебы.

Сегодня повезла дочку на соревнования, пока уговорила вредного мальчика одеться, пока с плачущей Миланкой на руках сама оделась:0019: Вышли... и тут Славе надо идти в противоположную сторону от машины :015: а мы уже и так почти опаздываем...
еле всех запихнула в машину, еду и думаю, где та стена об которую можно постучать, чтоб пар выпустить
у станции, где они встречались с тренером, случайно заехала в тупик, никому я там собственно не помешала, но когда развернулась, смотрю две бабки стоят и в мою сторону руками машут. Вот они-то и стали той стенкой. :065:

я, конечно, постаралась вежливо... вобщем мне стало легче :065:

sidorenok
06.05.2011, 16:53
Мы ждём-не дождёмся выписки, чтобы в садик отправить Глеба. А тут Златка ещё заболела. :( :( :( Сопливилась 2 дня, теперь кашляет. Видно, что ей больно горлышку, откашляться не может. Так жалко её, малышку. :(
Пойду сегодня с обоими к врачу.
Сегодня утром уже им обоим кровь сдали. Злата не пикнула ни разу, а Глеб расплакался, ещё долго жаловался, что пальчик болит. Теперь в поликлинику идти не хочет больше.

Потом ещё на УЗИ Злату сводила: головы и ТБС. Было назначено в разное время. Спасибо, что пошли на встречу, позвали второго врача, и сделали сразу и то, и другое. Иначе пришлось бы ещё раз идти.
поправляйтесь скорее!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, у меня голова кругом... собери...отвези...привези. Я прям жду-не дождусь окончания учебы.

Сегодня повезла дочку на соревнования, пока уговорила вредного мальчика одеться, пока с плачущей Миланкой на руках сама оделась:0019: Вышли... и тут Славе надо идти в противоположную сторону от машины :015: а мы уже и так почти опаздываем...
еле всех запихнула в машину, еду и думаю, где та стена об которую можно постучать, чтоб пар выпустить
у станции, где они встречались с тренером, случайно заехала в тупик, никому я там собственно не помешала, но когда развернулась, смотрю две бабки стоят и в мою сторону руками машут. Вот они-то и стали той стенкой. :065:

я, конечно, постаралась вежливо... вобщем мне стало легче :065:
бабки остались живы? :073:

Lentik
06.05.2011, 16:55
Ну что ж такое то!
Выздоравливайте:flower:
Как УЗИ? Все ОК?

Лена, поправляйтесь @@@@@

Моей Милане очень небулайзер от кашля помог.

Леночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, девочки, за кулачки! :flower:
По УЗИ всё хорошо!

Небулайзер как раз юзаем. Утром сегодня делали. Днём пока не получилось: то на улице-в поликлинике, то спит. :008:
Девочки, у меня голова кругом... собери...отвези...привези. Я прям жду-не дождусь окончания учебы.

Сегодня повезла дочку на соревнования, пока уговорила вредного мальчика одеться, пока с плачущей Миланкой на руках сама оделась:0019: Вышли... и тут Славе надо идти в противоположную сторону от машины :015: а мы уже и так почти опаздываем...
еле всех запихнула в машину, еду и думаю, где та стена об которую можно постучать, чтоб пар выпустить
у станции, где они встречались с тренером, случайно заехала в тупик, никому я там собственно не помешала, но когда развернулась, смотрю две бабки стоят и в мою сторону руками машут. Вот они-то и стали той стенкой. :065:

я, конечно, постаралась вежливо... вобщем мне стало легче :065:
Вот я думаю, как с двумя, а ты, Настя с тремя разновозрастными управляешься! :065:
А что за учёба у тебя?

Бабки попались под горячую руку. По идее, с возрастом стоило быб быть им умнее :073:

Авантюристка
06.05.2011, 16:55
бабки остались живы? :073:

да, но были в шоке :065:

lilit1
06.05.2011, 16:57
Девочки, у меня голова кругом... собери...отвези...привези. Я прям жду-не дождусь окончания учебы.

Сегодня повезла дочку на соревнования, пока уговорила вредного мальчика одеться, пока с плачущей Миланкой на руках сама оделась:0019: Вышли... и тут Славе надо идти в противоположную сторону от машины :015: а мы уже и так почти опаздываем...
еле всех запихнула в машину, еду и думаю, где та стена об которую можно постучать, чтоб пар выпустить
у станции, где они встречались с тренером, случайно заехала в тупик, никому я там собственно не помешала, но когда развернулась, смотрю две бабки стоят и в мою сторону руками машут. Вот они-то и стали той стенкой. :065:

я, конечно, постаралась вежливо... вобщем мне стало легче :065:

Я тебя понимаю :073:
Хотя у меня и одна старшая, но так иногда отчебучит!
Сегодня сама предложила - давай говорит пол помою. Я, дура, с радостью ей - а давай!
В итоге одно место трет - ой, мне надоело, ой, лучше бы я пропылесосила, и т.д. Я говорю, давай я сама помою. Нееет, я ж тебе помогу - вещает мне дите.
Потом: "Зачем мыть полы вообще, я номально мою, ничего, что я ничего с пола не поднимаю, а мою вокруг?" и т.д. В итоге, почувствовав, что закипаю, нафиг выгнала ее из комнаты и сама все помыла. Бесит - не могу. Я в 10 лет убирала нашу двушку спокойно и тщательно. Эта же чукча вынесет весь мозг...:010:

Lentik
06.05.2011, 16:58
Алина, посмотрела фотки романтичные - красотень!

Узнала место празднования: мы там с апрелятами-2008 праздновали годовасие. ;)

А у вас во всех историях один фотограф? Очень качественно получилось всё.

Авантюристка
06.05.2011, 16:58
Вот я думаю, как с двумя, а ты, Настя с тремя разновозрастными управляешься! :065:
А что за учёба у тебя?


3-ий класс у нас )))

Lentik
06.05.2011, 17:02
ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕСЯЧИШКАМИ!!!!!
:support::support::support::support::support::supp ort::support::support::support:


Тимошеньке - лапушке аж 5 месяцев уже! Как время летит!

Lentik
06.05.2011, 17:03
3-ий класс у нас )))

ааааа! :009:

Lentik
06.05.2011, 17:05
Девочки, А У НАС БУДЕТ ВСТРЕЧА ещё в какой-нибудь МЕГЕ???

Может, в мае сможем, а то потом многие разъедутся! На бывшие встречи не удалось попасть, а так охота повстречаться-пообщаться :014:

Jilly
06.05.2011, 17:06
девочки, у меня вопрос, может кто сталкивался.... у меня Димка бывает срыгивает прозрачную жидкость. ну когда там створоженное молочко, то вопросов нет. а что это за прозрачная жидкость и стОит ли беспокоиться по этому поводу?

MorroW
06.05.2011, 17:08
девочки, у меня вопрос, может кто сталкивался.... у меня Димка бывает срыгивает прозрачную жидкость. ну когда там створоженное молочко, то вопросов нет. а что это за прозрачная жидкость и стОит ли беспокоиться по этому поводу?

Ээээ.... Нествороженное молоко? Излишки? У меня по крайней мере так!

Lentik
06.05.2011, 17:09
девочки, у меня вопрос, может кто сталкивался.... у меня Димка бывает срыгивает прозрачную жидкость. ну когда там створоженное молочко, то вопросов нет. а что это за прозрачная жидкость и стОит ли беспокоиться по этому поводу?

Это, наверное, что-то вроде сыворотки. Когда из молока творожок отделяется, остаётся-то как раз прозрачное.

Больше, думаю, надо смотреть на количество срыгиваний. Если очень много - то это не совсем хорошо.

Katrin81
06.05.2011, 17:13
Именинников поздравляю от души!!! Крепкого всем здоровья!!!!:support::support::support:




Велкам!:flower:
Погрызет и перестанет. Познает мир)
Не сравнивай с другим ребенком - они все разные))


Добро пожаловать!:flower: Это сейчас период такой, все в рот надо засунуть:019:

:love::love::love::love::love::love::love:

:046::046::046::046::046:

Привет!!!:support::support::support:
Это отлично, что ножки изучает!




Спасибо за теплый прием.
Все в рот это понятно. А тут в ванной, изголиться же надо, а как кто с фотиком приходит, заснять эту картину, она перестает. И плавать ее как то тяжело, она же тонет в таком положении. приходиться сразу на живот переворачивать - хоть как-то выпрямляется.

kireina
06.05.2011, 17:14
Всем привет и хорошего дня)
Девочки а в дождик тоже надо гулять? а то у нас капает и капает не хило так, вот и думаю идти или нет? Я еще чтото покашливаю немного но не приятно :005:


Мы в дождик не гуляем, потому что Ева не дает дождевик на коляску одеть :005:
Алина, посмотрела фотки романтичные - красотень!

Узнала место празднования: мы там с апрелятами-2008 праздновали годовасие. ;)

А у вас во всех историях один фотограф? Очень качественно получилось всё.
Да, фотограф один и тот же, предсвадебная съемка входила в стоимость заказа :008:
Я сама тащусь, такие клёвые фотки получились во многом благодаря фотографу :091:
Девочки, А У НАС БУДЕТ ВСТРЕЧА ещё в какой-нибудь МЕГЕ???

Может, в мае сможем, а то потом многие разъедутся! На бывшие встречи не удалось попасть, а так охота повстречаться-пообщаться :014:
Так предлагай время-дату, а там глядишь и остальные подтянутся ;)

Деткам твоим на поправку @@@@@@@@@@@@@@

MorroW
06.05.2011, 17:18
Мы в дождик не гуляем, потому что Ева не дает дождевик на коляску одеть :005:


На твой гиганский паровоз-колясон есть гиганский дождевик?:001:

Еще раз хочу сказать, фотки замечательные, ты сейчас лучше)))):flower:

kireina
06.05.2011, 17:21
На твой гиганский паровоз-колясон есть гиганский дождевик?:001:

Еще раз хочу сказать, фотки замечательные, ты сейчас лучше)))):flower:
Спасибо-спасибо, напросилась на комплименты называется :008:
Есть дождевик, не помню цельный или из двух частей. Ева в принципе никакой дождевик не дает одеть, поэтому я его и не достаю.

Lentik
06.05.2011, 17:27
поправляйтесь скорее!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! :flower:

Так предлагай время-дату, а там глядишь и остальные подтянутся ;)

Деткам твоим на поправку @@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! :flower:

ПРЕДЛАГАЮ: 12 мая, четверг, время и место - МЕГА, какая-нибудь, лучше ПАРНАС, там так и не собрались (но если удобнее в другой - давайте там!).

Спасибо-спасибо, напросилась на комплименты называется :008:
Есть дождевик, не помню цельный или из двух частей. Ева в принципе никакой дождевик не дает одеть, поэтому я его и не достаю.
С дождевиком та же история - одевала только мелкому Глебу. Но в несильный дождик не критично, коляска и так выдерживает капельки.

Lentik
06.05.2011, 17:31
я пользуюсь Хаггисами корейскими - такая бело-светло-зеленая пачка и на ней узкоглазый ребенок нарисован, они по половому признаку различаются, там тоже полоски есть индикаторы как на Мерисах и они мягкие очень, мне не меньше Мерисов нра...

А я вчера излазила весь ЗМ наш, не было нашего размера девчачьей пачки.

MAMA*OLYA
06.05.2011, 17:32
Всех именинничков с датками!!!
Устрою в квартире Дом-2:) Буду потом лучшие моменты выкладывать:) И смех, и грех.

А няня-таджичка кстати у сестры в квартире живет. Ну в смысле каждая из них.
Зато у сестры уже бесценный опыт в общении. Например. у каждой есть срок годности - 3-4 месяца. После этого няня начинает борзеть и качать права (не хочу обидеть ничьи чувства).
Поэтому приходится менять. Но я, например, все боялась, что Дима говорить будет поздно.
В итоге няня и племянник русский учат вместе. Хотя мне кажется, что для ребенка имеет значение не только, что с ним учат слова. но и то, что он должен слышать вокруг себя правильную речь.
Леша мой все смеялся, что мы придем, а он кафель кладет.

Я, как говорится,по колено в шоке!!! Не знаю, может в меня полетят тапки, но как можно оставлять ребенка женщине из другой страны (нелегалу)??? А где гарантия того, что она не сделает какое-нибудь неправомерное деяние и не свалит? Или у нее забирают паспорт и держат? Понятно, что и в агенствах такие экземпляры встречаются, что мама не горюй, к тому же дороже во много раз. Но это же ребенка родная! Только по рекомендации знакомых, по-моему, можно рассматривать кандидатуры. ИМХО.
мне подпись очень нравится!:046::046::046:

Ой, спасибочки, мне тоже нравится)))
Девочки, А У НАС БУДЕТ ВСТРЕЧА ещё в какой-нибудь МЕГЕ???

Может, в мае сможем, а то потом многие разъедутся! На бывшие встречи не удалось попасть, а так охота повстречаться-пообщаться :014:

Я за конец мая!!!!!!!!!!!!

Jilly
06.05.2011, 17:33
Ээээ.... Нествороженное молоко? Излишки? У меня по крайней мере так!
не молоко совсем, а прозрачная жидкость, ну чуть мутноватая
Это, наверное, что-то вроде сыворотки. Когда из молока творожок отделяется, остаётся-то как раз прозрачное.

Больше, думаю, надо смотреть на количество срыгиваний. Если очень много - то это не совсем хорошо.
а много - это сколько?

lilit1
06.05.2011, 17:34
Спасибо-спасибо, напросилась на комплименты называется :008:
Есть дождевик, не помню цельный или из двух частей. Ева в принципе никакой дождевик не дает одеть, поэтому я его и не достаю.

Ничего не напросилась, мы тебя сами захвалим. Ты только возможность дай! :flower:
А что ей не нравится? Обзор плохой из-за дождевика?

А я вчера излазила весь ЗМ наш, не было нашего размера девчачьей пачки.

Сначала хотела спросить: пачку чего? :065: потом дошло))

Ли_
06.05.2011, 17:35
Вот она - сила внушения моей мамочки! :ded: Она мне после свадьбы все уши прожужжала, сначала сама, потом через родственников, что я хуже выглядеть стала, превратилась в обрюзгшее тёткО, выгляжу лет на 40 :010:, что я уже и сама начала в это верить.


:046::046::046:

Не верь! Ты сейчас моложе выглядишь. Мне кажется, дело в прическе, тебе очень идут длинные волосы!

Че то холодно у нас сегодня, пришлось одеть тепленький комбезик:love:
Внизу еще бодик х/б и колготочки, но ручки были ледяные!

Костюмчик H&M
Спасибо за него Даше)))

Принцесса!

Девочки, спасибо за поздравления!!
Мой прЫнц устроил мамке день рождения с утра, я аж первый месяц вспомнила - спит,вскидывается в плаче, беру на руки-вырубается-кладу-снова в рев. Так и спали - мама сидя у стенки и качая лялю на ручках:046:
Итак, на 5 месяцев мы умеем:
хохотать и разговаривать, как то гу, га, ба, мйа, нйа, ыль, фээ и тд:))
Осознанно тянемся и берем предлагаемые игрушки на спинке, тянемся и пытаемся ползти к интересующим игрушкам на животе, и грызем-грызем-грызем...
Постоянно пытаемся сесть:010: Просто ппц какой-то, если научится подтягиваться за висящие игрухи, скоро сядем, а так в шезлонге и на маме(под наклоном небольшим) уже могём сами:065:
Установили время первого дневного сна(ТТЧНС), с 12 часов. Может спать как час так и три, но засыпает сам уже вторую неделю:091:
Второй дневной сон плавает, но обычно на прогулке))
Зубики наши так и тормознули показав вершинки, но беспокооояят... Надеюсь скоро таки вылезут.
Вот так у нас дела:love:

Девуленьки, я все в написании диплома и зубах, так что ни читать, ни писать, ни табличку заполнять не успеваю, извиняйте:005:

Всех с ростом детишек, а малышей с достижениями!!!:flower:

Сколько вы всего умеете! И такие сипотяжки)))))
Девочки, А У НАС БУДЕТ ВСТРЕЧА ещё в какой-нибудь МЕГЕ???

Может, в мае сможем, а то потом многие разъедутся! На бывшие встречи не удалось попасть, а так охота повстречаться-пообщаться :014:

Спасибо! :flower:

Спасибо! :flower:

ПРЕДЛАГАЮ: 12 мая, четверг, время и место - МЕГА, какая-нибудь, лучше ПАРНАС, там так и не собрались (но если удобнее в другой - давайте там!).


С дождевиком та же история - одевала только мелкому Глебу. Но в несильный дождик не критично, коляска и так выдерживает капельки.

А если 11го?
Я за Парнас!
Папа поехал получать наш рюкзачок, так что сможем сами приехать:support:

MAMA*OLYA
06.05.2011, 17:38
Не верь! Ты сейчас моложе выглядишь. Мне кажется, дело в прическе, тебе очень идут длинные волосы!



Принцесса!



Сколько вы всего умеете! И такие сипотяжки)))))




А если 11го?
Я за Парнас!
Папа поехал получать наш рюкзачок, так что сможем сами приехать:support:

А наш рюкзак будет готов 14-16-го, а 12-го у нас УЗИ, мы не можем((( Может числа 18-19-го?

lilit1
06.05.2011, 17:38
Пока вам писала, деть в кроватке перевернулся со спины на пузо и поперек кровати. Доедая при этом мягкую книжку))

-=ASYA=-
06.05.2011, 17:38
ПРЕДЛАГАЮ: 12 мая, четверг, время и место - МЕГА, какая-нибудь, лучше ПАРНАС, там так и не собрались (но если удобнее в другой - давайте там!).

смогла бы...есл бы машина была под попой...
блин

MorroW
06.05.2011, 17:39
не молоко совсем, а прозрачная жидкость, ну чуть мутноватая

а много - это сколько?

Да, мутноватая, у меня так же. Я думаю это просто молоко. У меня она срыгивает через некоторое время после кормления. Я думаю излишки.
У меня иногда очень много срыгивает, аж диван намокает под пеленкой, пятном в диаметре см 6-10.

Lentik
06.05.2011, 17:48
Я за конец мая!!!!!!!!!!!!
А если 11го?
Я за Парнас!
Папа поехал получать наш рюкзачок, так что сможем сами приехать:support:

смогла бы...есл бы машина была под попой...
блин
Давайте тогда дату корректировать, чтобы потом опять все не отвалились. Может, 2 раза, а то пока будем собираться, часть уже не сможет.

Таня, а когда машина будет?

У меня, кстати, тоже скоро в ремонт могут машинку позвать. Тода я только до Парнаса на автобусе смогу доехать.
не молоко совсем, а прозрачная жидкость, ну чуть мутноватая

а много - это сколько?
Это молочко.
По моему, если примерно от 6 раз в день. Но это ИМХО. Лучше у врача уточнить.
Может оттого, что газик не весь выходит после еды?

Пока вам писала, деть в кроватке перевернулся со спины на пузо и поперек кровати. Доедая при этом мягкую книжку))
Ура! :flower::support: Умничка! :love:

kireina
06.05.2011, 17:53
Ничего не напросилась, мы тебя сами захвалим. Ты только возможность дай! :flower:
А что ей не нравится? Обзор плохой из-за дождевика?

Тогда с вашего позволения вынесу на суд общественности ещё одно фото. Интересно мнение людей, которые меня такой не видели
http://cs44.vkontakte.ru/u1008768/1449875/x_07d68edee0.jpg

Насчет дождевика - ей не нравится ограничение личного пространства
А наш рюкзак будет готов 14-16-го, а 12-го у нас УЗИ, мы не можем((( Может числа 18-19-го?

У нас тоже 12-го УЗИ
А ещё мой ДР :008:

MAMA*OLYA
06.05.2011, 17:54
Девочки, не реклама, но я вчера ночью заказала на сайте, кот. здесь указывали, всякую дребеденьку для бус и вообще, так вот, заказ на тысячу, привезли сегодня, предварительно позвонив. Очень всё понравилось. Но не ожидайте, что вещицы за 6 рублей будут из металла прочного, я сломала там одну штучку. Но всё вполне приличненько. Уже дала дочкам на растерзание)))

Jilly
06.05.2011, 17:54
Давайте тогда дату корректировать, чтобы потом опять все не отвалились. Может, 2 раза, а то пока будем собираться, часть уже не сможет.

Таня, а когда машина будет?

У меня, кстати, тоже скоро в ремонт могут машинку позвать. Тода я только до Парнаса на автобусе смогу доехать.

Это молочко.
По моему, если примерно от 6 раз в день. Но это ИМХО. Лучше у врача уточнить.
Может оттого, что газик не весь выходит после еды?


Ура! :flower::support: Умничка! :love:

кстати, я уже после кормлений не держу столбиком:005: а надо бы, да?

MAMA*OLYA
06.05.2011, 17:55
kireina
Красавишна!

Lentik
06.05.2011, 17:58
Тогда с вашего позволения вынесу на суд общественности ещё одно фото. Интересно мнение людей, которые меня такой не видели

У нас тоже 12-го УЗИ
А ещё мой ДР :008:
Тогда давайте другую дату! Это я неудачно пальцем в небо тыкнула. :)

На этой фотке образ совсем другой, секси такой. Но ты же не изменилась. Если покраситься-подстричься, будет даже лучше! :support:
кстати, я уже после кормлений не держу столбиком:005: а надо бы, да?
Если срыгивает, то лучше держать. Наша красавица хныкать начинает, если газик. Тогда берём вертикально. Не каждый раз после еды получается, раза 2-3 в день.

Авантюристка
06.05.2011, 18:00
Тогда с вашего позволения вынесу на суд общественности ещё одно фото. Интересно мнение людей, которые меня такой не видели




Очень эффектная!!! ты здесь на Любовь Успенскую чем-то похожа.

Авантюристка
06.05.2011, 18:02
Я тебя понимаю :073:
Хотя у меня и одна старшая, но так иногда отчебучит!
Сегодня сама предложила - давай говорит пол помою. Я, дура, с радостью ей - а давай!
В итоге одно место трет - ой, мне надоело, ой, лучше бы я пропылесосила, и т.д. Я говорю, давай я сама помою. Нееет, я ж тебе помогу - вещает мне дите.
Потом: "Зачем мыть полы вообще, я номально мою, ничего, что я ничего с пола не поднимаю, а мою вокруг?" и т.д. В итоге, почувствовав, что закипаю, нафиг выгнала ее из комнаты и сама все помыла. Бесит - не могу. Я в 10 лет убирала нашу двушку спокойно и тщательно. Эта же чукча вынесет весь мозг...:010:

Юля, повеселила )))

-=ASYA=-
06.05.2011, 18:12
Давайте тогда дату корректировать, чтобы потом опять все не отвалились. Может, 2 раза, а то пока будем собираться, часть уже не сможет.

Таня, а когда машина будет?через месяц тока:065: встречайтесь без меня....
я на сл поеду тока встречку..уже летом

Девочки, не реклама, но я вчера ночью заказала на сайте, кот. здесь указывали, всякую дребеденьку для бус и вообще, так вот, заказ на тысячу, привезли сегодня, предварительно позвонив. Очень всё понравилось. Но не ожидайте, что вещицы за 6 рублей будут из металла прочного, я сломала там одну штучку. Но всё вполне приличненько. Уже дала дочкам на растерзание)))
мона еще раз ссыль:008:

kireina
06.05.2011, 18:21
kireina
Красавишна!

Тогда давайте другую дату! Это я неудачно пальцем в небо тыкнула. :)

На этой фотке образ совсем другой, секси такой. Но ты же не изменилась. Если покраситься-подстричься, будет даже лучше! :support:


Очень эффектная!!! ты здесь на Любовь Успенскую чем-то похожа.

Мне тогда многие говорили, что блонд - вообще не мой цвет, а в сочетании с карими глазами вообще фуууу. Я эксперементировала, возвращаться к этому образу не собираюсь. Всё, что осталось, это несколько эффектных фоток.

Ли_
06.05.2011, 18:27
А наш рюкзак будет готов 14-16-го, а 12-го у нас УЗИ, мы не можем((( Может числа 18-19-го?

Тогда с вашего позволения вынесу на суд общественности ещё одно фото. Интересно мнение людей, которые меня такой не видели


Насчет дождевика - ей не нравится ограничение личного пространства


У нас тоже 12-го УЗИ
А ещё мой ДР :008:

Мне тогда многие говорили, что блонд - вообще не мой цвет, а в сочетании с карими глазами вообще фуууу. Я эксперементировала, возвращаться к этому образу не собираюсь. Всё, что осталось, это несколько эффектных фоток.

Цвет хорош, эффектно, но сейчас все равно лучше. Мне кажется, если бы ты еще волосы распущенными носила. вообще супер было бы;)

Monica14
06.05.2011, 18:33
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Ксюшку (Лили Э.) и Тимошеньку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Дину (Динэль) и Андрейку
Надю (Глашенька) и Настеньку
Алену (aa-Lena) и Ванечку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Здоровья, счастья, радости и
всего самого доброго!:flower:
http://i001.radikal.ru/1105/cd/7f62e3e3a1ab.gif (http://www.radikal.ru)




Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flower::flower::flower:

MorroW
06.05.2011, 18:36
Цвет хорош, эффектно, но сейчас все равно лучше. Мне кажется, если бы ты еще волосы распущенными носила. вообще супер было бы;)

Вот согласна!!!
Я за естественность и длинные волосы)

MorroW
06.05.2011, 18:39
кстати, я уже после кормлений не держу столбиком:005: а надо бы, да?

Я ваще никада не держала, кормлю и кормила лежа. Что ж, будить ребзя если уснул и держать столбиком?
Короче у нас с тобо, молочко лишнее выходит, из-за того, что не держим столбиками)))
Не парюсь!;)

Lentik
06.05.2011, 18:47
Я ваще никада не держала, кормлю и кормила лежа. Что ж, будить ребзя если уснул и держать столбиком?
Короче у нас с тобо, молочко лишнее выходит, из-за того, что не держим столбиками)))
Не парюсь!;)

У нас тоже немного выходит. Срыгивания - другое немного. Из-за газика оно бывает. Ещё им больно из-за газика.

Если во сне кушает, будить, конечно же не надо. Потом выпустить, когда проснётся, если мешает.

lilit1
06.05.2011, 18:56
Тогда с вашего позволения вынесу на суд общественности ещё одно фото. Интересно мнение людей, которые меня такой не видели

Насчет дождевика - ей не нравится ограничение личного пространства

А тут вообще прикольная!
Тебе очень идет светлый цвет волос. И русый, натуральный:017:

Про дождевик - так и поняла.

мона еще раз ссыль:008:

Возможно, речь об этом магазе: http://www.4magic.ru/

Венская Юлия
06.05.2011, 19:01
Девочки, А У НАС БУДЕТ ВСТРЕЧА ещё в какой-нибудь МЕГЕ???

Может, в мае сможем, а то потом многие разъедутся! На бывшие встречи не удалось попасть, а так охота повстречаться-пообщаться :014:

Полностью согласна, я уже 19 мая уезжаю, на 20 дней . Хочу ОБЩЕНИЯ!!!:flower:

Мась$ка
06.05.2011, 19:12
Всем добрый день!!!Погодка:001::001::001:
Всем привет!
Кто там хотел моих свадебных фоток?:089:
Лав стори 1 (http://vkontakte.ru/album1008768_134082173?act=edit&from=259371006#/album1008768_134082173)
Лав стори 2 (http://vkontakte.ru/album1008768_134082173?act=edit&from=259371006#/album1008768_134083164)
Свадьба (http://vkontakte.ru/album1008768_134082173?act=edit&from=259371006#/album1008768_134036103)
Велкам!
Супер,такие красивые:love:
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Ксюшку (Лили Э.) и Тимошеньку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Дину (Динэль) и Андрейку
Надю (Глашенька) и Настеньку
Алену (aa-Lena) и Ванечку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Здоровья, счастья, радости и
всего самого доброго!:flower:
http://i001.radikal.ru/1105/cd/7f62e3e3a1ab.gif (http://www.radikal.ru)

Присоединяюсь!!!
Тогда с вашего позволения вынесу на суд общественности ещё одно фото. Интересно мнение людей, которые меня такой не :
Мне очень нра,но я вообще люблю сочетание светлых волос и тёмных глаз:love:

NataSmith
06.05.2011, 19:25
Че то холодно у нас сегодня, пришлось одеть тепленький комбезик:love:
Внизу еще бодик х/б и колготочки, но ручки были ледяные!

Костюмчик H&M
Спасибо за него Даше)))

Красивый!!! Тоже хачу!!!
И Еву приодеть и самой одеться:)

Cleo25
06.05.2011, 19:32
наконец-то я до вас добралась!
Купил мне муж сегодня пылесос Керхер с аквафильтром и турбощеткой:080: я довольноя как слон. Уже всю квартиру пропылесосила, очень понравилось:008:
А вообще я сегодня в ударе, мало того что работала пол дня, еще перцев нафаршировала, суп сварила и в квартире убралась:fifa::020:
Пойду читать, что вы тут понаписали:008:

Какая ты молодец!!! Я с одним ничего не успеваю! Видимо надо второго рожать :008:

:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Ксюшку (Лили Э.) и Тимошеньку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Дину (Динэль) и Андрейку
Надю (Глашенька) и Настеньку
Алену (aa-Lena) и Ванечку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Здоровья, счастья, радости и
всего самого доброго!:flower:
http://i001.radikal.ru/1105/cd/7f62e3e3a1ab.gif (http://www.radikal.ru)


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :support::support::support::support::support:

Хотите прикол от моей Алины?
Машка вся слюням изошла, я ей говорю, где твои зубки потерялись? не лезут и не лезут.
А Алинка говорит:" Мама, они , наверное, у тебя в животике остались, завалились куда-то":046:

:046::046::046:

Маленькие детки такие "перлы" выдают))) Мне друг мужа рассказывал, взял на прогулку сына 7 лет, а с женой он в разводе. Ну так вот, гуляет он с мальчиком. Сын ему, папа заведи домашнее животное. Сережа ему отвечает, зачем? Кошек я не люблю, а с собаками гулять надо. Папа ну тебе же одному скучно, заведи тогда себе жену.
Сережа: а зачем жена нужна?
Сын: ну она будет убираться, есть готовить, А ЕЩЕ С НЕЙ МОЖНО СПАТЬ :065::065::065:

Че то холодно у нас сегодня, пришлось одеть тепленький комбезик:love:
Внизу еще бодик х/б и колготочки, но ручки были ледяные!
Костюмчик H&M
Спасибо за него Даше)))

Маленькая принцесса :love:

Cleo25
06.05.2011, 19:33
Тогда с вашего позволения вынесу на суд общественности ещё одно фото. Интересно мнение людей, которые меня такой не видели
Насчет дождевика - ей не нравится ограничение личного пространства

У нас тоже 12-го УЗИ
А ещё мой ДР :008:

Мне ОЧЕНЬ нравится этот образ! ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!! :flower::flower::flower:

MorroW
06.05.2011, 19:36
Красивый!!! Тоже хачу!!!
И Еву приодеть и самой одеться:)

Только в нашем H&m все не такое. И качество хуже и стоимость выше)))

NataSmith
06.05.2011, 19:36
А я вчера излазила весь ЗМ наш, не было нашего размера девчачьей пачки.

а какой нужен? Мне не подошли, на ляшках не сходятся, и спользовала только 2 подгуза

Vendredi
06.05.2011, 19:46
... превратилась в обрюзгшее тёткО, выгляжу лет на 40 :010:...

Это моя любимая соседка :love:. Ей 40 лет, сыну 20. Это я к тому, что 40 лет - 40 годам рознь. Умница, красавица - вся подтянутая, 42 размер :073:
Фото не цитировать, естессно, потом удалю.
фотошопа есличе - нет :004:

kireina
06.05.2011, 19:49
Цвет хорош, эффектно, но сейчас все равно лучше. Мне кажется, если бы ты еще волосы распущенными носила. вообще супер было бы;)
Надо попробовать

Маленькие детки такие "перлы" выдают))) Мне друг мужа рассказывал, взял на прогулку сына 7 лет, а с женой он в разводе. Ну так вот, гуляет он с мальчиком. Сын ему, папа заведи домашнее животное. Сережа ему отвечает, зачем? Кошек я не люблю, а с собаками гулять надо. Папа ну тебе же одному скучно, заведи тогда себе жену.
Сережа: а зачем жена нужна?
Сын: ну она будет убираться, есть готовить, А ЕЩЕ С НЕЙ МОЖНО СПАТЬ :065::065::065:


Как говорится, устами младенца :))

А у меня Ева сейчас СТОЯ уснула, бедный ребенок, вот что значит пропустить дневной сон :))

kireina
06.05.2011, 19:51
Это моя любимая соседка :love:. Ей 40 лет, сыну 20. Это я к тому, что 40 лет - 40 годам рознь.
Фото не цитировать, естессно, потом удалю.
фотошопа есличе - нет :004:


Хорошо выглядит твоя соседка :flower:

Ralina
06.05.2011, 20:22
поехали сегодня к свекрови в гости, бросили папу с дитем дома и она меня по магазинам шопится потащила... денег потратила уйму, но довольная как слон. Купила себе кроссовки, боссоножки, брюки летнии на мою толстую попу, старшему футболки в глории джинс по распродаже за 170р шикарные, присмотрела младшему куртку ветровку на лето и брюки в Нексте, будем ждать летней распродажи, что бы купить. А под конец зашли в Лаш, еле уползла оттуда, ограничилась мылом для мужа и твердым шампунем для себя. Потратила все, что было нажито непосильным трудом))))

КАМЕЛЬКА
06.05.2011, 20:23
Всем привет!
Кто там хотел моих свадебных фоток?:089:
Лав стори 1 (http://vkontakte.ru/album1008768_134082173?act=edit&from=259371006#/album1008768_134082173)
Лав стори 2 (http://vkontakte.ru/album1008768_134082173?act=edit&from=259371006#/album1008768_134083164)
Свадьба (http://vkontakte.ru/album1008768_134082173?act=edit&from=259371006#/album1008768_134036103)
Велкам!
чето не вяжется у меня образ твоего мужа с тем деспотом, на которого ты иногда жалуешься:love:

:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Ксюшку (Лили Э.) и Тимошеньку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Дину (Динэль) и Андрейку
Надю (Глашенька) и Настеньку
Алену (aa-Lena) и Ванечку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Здоровья, счастья, радости и
всего самого доброго!:flower:
[/URL]

Поздралвяю!!!!! :flower:уже пяторочка! Обалдеьть!!!!!!!!!!:support:
Воняют по сравнению с японцами, кторые вообще ничем не пахли ;)
Я раньше нюхала подгуз, типа покакал или нет, теперь нюхаю и не понимаю. Этот запах перебивает все остальные :065:
Хагиссы вроде очень твёрдые? Я пробовала в белой упаковке корейские и ещё какие то. А до кореи не дошла радиация? У меня с географией очень плохо. Вроде это там же где и китай. А до китая уже дошла. :010:
Буду скоро покупать рашен трусы. :073:
мне тоже корейски ехагисы не оченью.. конечно получше памерсов обычных, но лучше японских еще не видела... хочу попробавать какие-то греческие что ли?...
Спасибо:flower:
Олесь, посмотрела твои фото в контакте, ты такая красотка.:love:
Меня тут осенило, что я тебя в декабре в нашей ЖК видела, все думала, что лицо знакомое:016:

:love::love: спасибо:love::love: уход и макияжик делают свое дело:ded::))

Пришли результаты анализов моих (надо ли срочно или несрочно прижигать эрозию). Звонила врач, говорит срочно прийти :001: будем решать...
В субботу поеду на прием. Чет стремно мне...
..
ой, чтоб все обошлось!:091:
потом расскажешь...
--------------
смотрите че творится!
[URL]http://vkontakte.ru/wall601857_497#/video601857_160171515 (http://www.radikal.ru)

MorroW
06.05.2011, 20:32
поехали сегодня к свекрови в гости, бросили папу с дитем дома и она меня по магазинам шопится потащила... денег потратила уйму, но довольная как слон. Купила себе кроссовки, боссоножки, брюки летнии на мою толстую попу, старшему футболки в глории джинс по распродаже за 170р шикарные, присмотрела младшему куртку ветровку на лето и брюки в Нексте, будем ждать летней распродажи, что бы купить. А под конец зашли в Лаш, еле уползла оттуда, ограничилась мылом для мужа и твердым шампунем для себя. Потратила все, что было нажито непосильным трудом))))

Поздравляю!
В Цюнь ездили? Там Некст сть?

Ralina
06.05.2011, 20:51
Поздравляю!
В Цюнь ездили? Там Некст сть?

в мегу парнас

Katrin81
06.05.2011, 21:12
Как вы быстро пишете, ничего читать не успеваю. :005:
К слову о прикорме. Нашим родителям водили прикорм с трех недель. Восемь лет назад свекровь убеждала меня вводить прикорм с месяца - ввели не с месяца конечно, но с двух тихим шагом все таки ввели. В полгода уже кашу вводили, творог и т.д. Сейчас новое веяние до 4-6 месяцев ничего не вводить. Однако наш педиатр (не из поликлиники, нормальная вроде женщина) мне в три месяца тоже говорит начинай соки вводить, а я ей мол рано еще (мы на ГВ). На что я получила ответ про ввод прикорма нашим родителям с трех недель, я же говорит не предлагаю тебе ее кормить, а только начать вводить соки понемножку - чтобы начали вырабатываться пищеварительные ферменты, доведи говорит яблочный сок до 30 грамм, а больше и не надо, потом пюре немножко, а к шести уже начнешь овощи вводить ну и все как сейчас говорят. Вот я и думаю кто прав - и надо ли начинать. :027::027::027:

varikvarik
06.05.2011, 21:15
ой, а какие языки преподаете?

я - инглиш и шведский, подруга итальяно ;) только это раньше было, теперь мы разрослись в две разные школы.

Monica14
06.05.2011, 21:25
Девочки, как думаете, а в детях или ЗМ есть эти пелёнки на липучках?!
Хочу такой девайс очень, но,блин, не могу вконтакте найти группу:wife::wife::wife::wife: (тётка шила их за 300 рэ)

Current
06.05.2011, 21:35
Оля, Таня - мои искренние восхищения! то ли с детками вам повезло, то ли вы такие супер-мега-хозяйственно-оперативные... мой кабачок никак не хочет больше получаса спокойно лежать-играть, и то, если настроение хорошее... а уж сон - так и вовсе сплошные танцы с бубном - только на улице нормально, а дома либо на балконе, постоянно теряя соску и громко извещая об этом маму и весь двор:065:, либо, если повезет, под моим боком, но тогда мама превращается в сапёра без права на ошибку :073:



Пришли результаты анализов моих (надо ли срочно или несрочно прижигать эрозию). Звонила врач, говорит срочно прийти :001: будем решать...
В субботу поеду на прием. Чет стремно мне...



На прием тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!


А теперь поделюсь своим "горем". Может нельзя это так называть, но все идет к тому, что с 10 мая отдаю я свою крошечку няне. Я не могу - я как на нее посмотрю, так слезы наворачиваются, что с она с какой-то чужой теткой останется.
С моей бурной фантазией мне представляются ужасы один другого краше. И очень хочется напичкать квартиру диктофонами, если не скрытыми камерами.
Я совсем параноик, да?
У моей сестры третий сын с 6 месяцев с няней0 таджичкой, которая по-русски не говорила. И уже 3 сменилось. И нормально все относятся. А я....

Ой! не надо няня-таджичка! не дай Бог чего...

Хотите прикол от моей Алины?
Машка вся слюням изошла, я ей говорю, где твои зубки потерялись? не лезут и не лезут.
А Алинка говорит:" Мама, они , наверное, у тебя в животике остались, завалились куда-то":046:
:046::046::046:



Девочки, спасибо за поздравления!!
Мой прЫнц устроил мамке день рождения с утра, я аж первый месяц вспомнила - спит,вскидывается в плаче, беру на руки-вырубается-кладу-снова в рев. Так и спали - мама сидя у стенки и качая лялю на ручках:046:
Итак, на 5 месяцев мы умеем:
хохотать и разговаривать, как то гу, га, ба, мйа, нйа, ыль, фээ и тд:))
Осознанно тянемся и берем предлагаемые игрушки на спинке, тянемся и пытаемся ползти к интересующим игрушкам на животе, и грызем-грызем-грызем...
Постоянно пытаемся сесть:010: Просто ппц какой-то, если научится подтягиваться за висящие игрухи, скоро сядем, а так в шезлонге и на маме(под наклоном небольшим) уже могём сами:065:
Установили время первого дневного сна(ТТЧНС), с 12 часов. Может спать как час так и три, но засыпает сам уже вторую неделю:091:
Второй дневной сон плавает, но обычно на прогулке))
Зубики наши так и тормознули показав вершинки, но беспокооояят... Надеюсь скоро таки вылезут.
Вот так у нас дела:love:



Молодцы! будем равняться на вас :)
кстати, я уже после кормлений не держу столбиком:005: а надо бы, да?

А зачем? я уже дааааавноооо не держу :)

sidorenok
06.05.2011, 21:55
девочки, у меня вопрос, может кто сталкивался.... у меня Димка бывает срыгивает прозрачную жидкость. ну когда там створоженное молочко, то вопросов нет. а что это за прозрачная жидкость и стОит ли беспокоиться по этому поводу?
мне кажется это слюни, если много времени после кормления прошло. у нас так бывает, раз в пару дней
Пока вам писала, деть в кроватке перевернулся со спины на пузо и поперек кровати. Доедая при этом мягкую книжку))
класс! молодец!:flower:
Тогда с вашего позволения вынесу на суд общественности ещё одно фото. Интересно мнение людей, которые меня такой не видели
эффектно! блондинка с карими глазами - очень красиво:flower:
Это моя любимая соседка :love:. Ей 40 лет, сыну 20. Это я к тому, что 40 лет - 40 годам рознь. Умница, красавица - вся подтянутая, 42 размер :073:
Фото не цитировать, естессно, потом удалю.
фотошопа есличе - нет :004:
молодец! так выглядеть - просто шикарно!:017: надо у нее секреты выведать:ded:
Оля, Таня - мои искренние восхищения! то ли с детками вам повезло, то ли вы такие супер-мега-хозяйственно-оперативные... мой кабачок никак не хочет больше получаса спокойно лежать-играть, и то, если настроение хорошее... а уж сон - так и вовсе сплошные танцы с бубном - только на улице нормально, а дома либо на балконе, постоянно теряя соску и громко извещая об этом маму и весь двор:065:, либо, если повезет, под моим боком, но тогда мама превращается в сапёра без права на ошибку :073:
мы также, самостоятельно можем только 15 минут поиграть:010:

sidorenok
06.05.2011, 21:57
а мы на дачу уехали. сижу тут с Мегафоновской сим-карты...

Alinenok79
06.05.2011, 22:10
Ээээ.... Нествороженное молоко? Излишки? У меня по крайней мере так!


А зачем? я уже дааааавноооо не держу :)
Я тоже не держу. У нас когда сразу после кормления молоко выливается, я называю это "Перелив случился". И поэтому теперь после кормления кладу ее в кроватку - а то как вертикально поставлю, так все выливается:)

Кстати, тут Леше жаловалась, что мои родители детей до 2-х лет не воспринимают. Ну то есть пока они сами себя обслуживать не смогут - есть, в туалет ходить, спать укладываться.
Так он видимо решил ускорить процесс:
http://s46.radikal.ru/i113/1105/c8/7b0b351634fat.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/1105/c8/7b0b351634fa.jpg.html)
она, говорит, есть сама уже умеет!

Vendredi
06.05.2011, 22:48
молодец! так выглядеть - просто шикарно!:017: надо у нее секреты выведать:ded:

:)) Я выведываю :004:
В прошлом году сделала мезо на лицо - прокололи цикл гиалуронки. Так как забеременела - весь эффект - шух! испарился! А такая куколка была.... :073: Гладенькая, кожица натянутая :091:
А сейчас?:( *тяжело вздохнула*
Еще и рецессию себе отрастила знатную :010:

kireina
06.05.2011, 22:49
поехали сегодня к свекрови в гости, бросили папу с дитем дома и она меня по магазинам шопится потащила... денег потратила уйму, но довольная как слон. Купила себе кроссовки, боссоножки, брюки летнии на мою толстую попу, старшему футболки в глории джинс по распродаже за 170р шикарные, присмотрела младшему куртку ветровку на лето и брюки в Нексте, будем ждать летней распродажи, что бы купить. А под конец зашли в Лаш, еле уползла оттуда, ограничилась мылом для мужа и твердым шампунем для себя. Потратила все, что было нажито непосильным трудом))))
Шопинг - это клёво!!!:support::support::support:
а мы на дачу уехали. сижу тут с Мегафоновской сим-карты...
Друх :099::099::099:

varikvarik
06.05.2011, 23:19
Девочки, А У НАС БУДЕТ ВСТРЕЧА ещё в какой-нибудь МЕГЕ???

Может, в мае сможем, а то потом многие разъедутся! На бывшие встречи не удалось попасть, а так охота повстречаться-пообщаться :014:

Лена, мы завтра к 12ти едем с Вандой в Мегу-Парнас ! ;)

varikvarik
06.05.2011, 23:25
Девочки, как думаете, а в детях или ЗМ есть эти пелёнки на липучках?!
Хочу такой девайс очень, но,блин, не могу вконтакте найти группу:wife::wife::wife::wife: (тётка шила их за 300 рэ)

Маш, тут на лв набей в поиске слово Swaddleme, там была ссылка на группу где-то! :flower:

MAMA*OLYA
07.05.2011, 00:03
поехали сегодня к свекрови в гости, бросили папу с дитем дома и она меня по магазинам шопится потащила... денег потратила уйму, но довольная как слон. Купила себе кроссовки, боссоножки, брюки летнии на мою толстую попу, старшему футболки в глории джинс по распродаже за 170р шикарные, присмотрела младшему куртку ветровку на лето и брюки в Нексте, будем ждать летней распродажи, что бы купить. А под конец зашли в Лаш, еле уползла оттуда, ограничилась мылом для мужа и твердым шампунем для себя. Потратила все, что было нажито непосильным трудом))))

О! Лаш................... Сколько денег там я оставила.............
А тут вообще прикольная!
Тебе очень идет светлый цвет волос. И русый, натуральный:017:

Про дождевик - так и поняла.



Возможно, речь об этом магазе: http://www.4magic.ru/

Да, там заказывала.

Lentik
07.05.2011, 01:06
а какой нужен? Мне не подошли, на ляшках не сходятся, и спользовала только 2 подгуза
Номер 2 сейчас нам самое то.
Лена, мы завтра к 12ти едем с Вандой в Мегу-Парнас ! ;)
Вы одни, без семьи? В какие магазы?
В выходной с детями туда я не ходок. :001:
:)) Я выведываю :004:
В прошлом году сделала мезо на лицо - прокололи цикл гиалуронки. Так как забеременела - весь эффект - шух! испарился! А такая куколка была.... :073: Гладенькая, кожица натянутая :091:
А сейчас?:( *тяжело вздохнула*
Еще и рецессию себе отрастила знатную :010:
Оля, когда колола, как переносила? больно было?

-=ASYA=-
07.05.2011, 01:14
да в выхи я в меги тоже не поеду....много народу...инфекшины всякие....

Monica14
07.05.2011, 01:22
Маш, тут на лв набей в поиске слово Swaddleme, там была ссылка на группу где-то! :flower:

Ааааааааааааааааааааааа ВАРЯ СПАСИИИИИИИИИИИИБО, :091::091::091::091::091::091::091::091::091::091: :091::091::091::091::091::091::091::091::091::091: :091:я нашла ту группу, закажу на пробу одну пелёнку ;)

Jilly
07.05.2011, 01:29
Ааааааааааааааааааааааа ВАРЯ СПАСИИИИИИИИИИИИБО, :091::091::091::091::091::091::091::091::091::091: :091::091::091::091::091::091::091::091::091::091: :091:я нашла ту группу, закажу на пробу одну пелёнку ;)

а мой уже третью ночь отказывается от пеленания:073:активно протестует:094: извивается, грудь не берет, плачет... переодеваю в ползунки - засыпает:091: такие дела...

КАМЕЛЬКА
07.05.2011, 01:38
Устрою в квартире Дом-2:) Буду потом лучшие моменты выкладывать:) И смех, и грех.

А няня-таджичка кстати у сестры в квартире живет. Ну в смысле каждая из них.
Зато у сестры уже бесценный опыт в общении. Например. у каждой есть срок годности - 3-4 месяца. После этого няня начинает борзеть и качать права (не хочу обидеть ничьи чувства).
Поэтому приходится менять. Но я, например, все боялась, что Дима говорить будет поздно.
В итоге няня и племянник русский учат вместе. Хотя мне кажется, что для ребенка имеет значение не только, что с ним учат слова. но и то, что он должен слышать вокруг себя правильную речь.
Леша мой все смеялся, что мы придем, а он кафель кладет.
ты конечно меня извини, но таджичку в няни русскому ребенку:010::010::010: я понимаю так, что это вопрос денег наверное, но я бы никогда и ни за что:ded:даже сли отмести мою брезгливость и где-то даже россизм, НО чему может найчить нерусская няня русского ребенка:009: ужос в общем... ИМХО:ded:
У МЕНЯ ЕСТЬ ЧУДО-НЯНЯ.. :)) с племяшей моим сидела с малечка до садика.. как своего его любит и теперь они просто так общаются, то есть дружат семьями... но я ее на всякий случай для себя держу:)):)):)) просто говорю, что такие есть ... они к ребенку не как к работе оносятся, а как к своему:ded: и сестра ее здесь на ЛВ нашла.. по ирекомендациям.. и племяша у нее всего лишь второй ребенок, но она ему дала все и даже больше, чем дала бы мама:ded:

Не надо никого ни о чем предупреждать. Только так можно узнать на самом деле как человек себя ведет в твое отсутствие с ребенком. А предупредишь - нет смысла вообще тогда в камерах-записях. Я бы вообще он-лайн запись бы сделала, чтобы и с работы можно было бы смотреть. Время от времени взглянешь - и дальше работаешь себе...
У меня бывший муж увлекался камерами видеонаблюдения. Так вот - есть такие, которые выглядят, как шуруп крестовой, а посередине этой крестовины - глазок камеры. Кто не знает, ни за что не догадается. И можно куда хочешь ввинтить этот шуруп. Удобная вещица.

Ой, щаз мы насоветуем, чую, Алине :073: по закону обязана предупредить о камере, иначе это нарушение прав..

!счастливая!
07.05.2011, 01:39
а мой уже третью ночь отказывается от пеленания:073:активно протестует:094: извивается, грудь не берет, плачет... переодеваю в ползунки - засыпает:091: такие дела...
Растёт малыш :love:

Всем приветик!:)
Именинников с праздником!:flower:

Девочки,кто крестил уже своих малышиков,во что вы их одевали на крестины? Мы собираемся покрестить нашего пупсика в конце мая,а я даже не знаю надо ли покупать крестильный набор:005:

Ralina
07.05.2011, 01:42
О! Лаш................... Сколько денег там я оставила.............



:014: аналогично

!счастливая!
07.05.2011, 01:47
Я тоже не держу. У нас когда сразу после кормления молоко выливается, я называю это "Перелив случился". И поэтому теперь после кормления кладу ее в кроватку - а то как вертикально поставлю, так все выливается:)

Кстати, тут Леше жаловалась, что мои родители детей до 2-х лет не воспринимают. Ну то есть пока они сами себя обслуживать не смогут - есть, в туалет ходить, спать укладываться.
Так он видимо решил ускорить процесс:
http://s46.radikal.ru/i113/1105/c8/7b0b351634fat.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/1105/c8/7b0b351634fa.jpg.html)
она, говорит, есть сама уже умеет!
Лапушка какая:love: Она уже сидит у вас или мне кажется:008: На счёт няни,я бы 1000000 раз подумала,ведь ещё такая маленькая доченька.Может всё таки бабушек как-нить уговорить или убедить посидеть с внучкой:091::091::091: Алина,в любом случае желаю тебе удачи и кулачков на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

!счастливая!
07.05.2011, 01:53
Алина (Кирейна ) фотки просто замечательные.:support:Вы очень красивая пара!:love::love::love:

varikvarik
07.05.2011, 02:01
Вы одни, без семьи? В какие магазы?
В выходной с детями туда я не ходок. :001:


мы с девочками. заразы не боимся, из принципа ;)

КАМЕЛЬКА
07.05.2011, 02:18
Тогда с вашего позволения вынесу на суд общественности ещё одно фото. Интересно мнение людей, которые меня такой не видели
http://cs44.vkontakte.ru/u1008768/1449875/x_07d68edee0.jpg


очень-очень!!!!!!!!!!!! даже слов нет.. ты когда писала что тебе мама говорит нехорошие вещи про твою внешность, я как бывший парикмахер-любитель задумалась, а собственно чем маму-то можно порадовать.. ну и себя заодно... так вот я придумала!!!!!!!!!:))
раз не хочешь блонди, то и не нужно.. но и нынешний цвет тебя взрослит, но это имхо.. не обижайся.. не портит а именно серьезней, старше делает, чем например, такой благородный каштановый, а? и тебе очень идут прямые оформленные линии волос...
ну и красится считаю тебе как и мне обязательно нужно:ded::ded::ded: даже перед мужем и детьми дома, но чуть косметики не повредит:ded::ded:
На этой фотке образ совсем другой, секси такой. Но ты же не изменилась. Если покраситься-подстричься, будет даже лучше! :support:

а почему это сейчас нельзя быть секси? ну может не такой откровенной, но можно!!!!!!

Ли_
07.05.2011, 02:40
Ура!!! Муж забрал сегодня наш эрго-рюкзачок! Это просто мега-удобная вещь!:080:

Оля-сидоренок, ваша семья была замечена в офисе, где мой муж рюкзачок забирал;)
чето не вяжется у меня образ твоего мужа с тем деспотом, на которого ты иногда жалуешься:love:


Поздралвяю!!!!! :flower:уже пяторочка! Обалдеьть!!!!!!!!!!:support:

мне тоже корейски ехагисы не оченью.. конечно получше памерсов обычных, но лучше японских еще не видела... хочу попробавать какие-то греческие что ли?...

:love::love: спасибо:love::love: уход и макияжик делают свое дело:ded::))

ой, чтоб все обошлось!:091:
потом расскажешь...
--------------
смотрите че творится!
http://vkontakte.ru/wall601857_497#/video601857_160171515

Жесть!!!

Elvira.kolibri
07.05.2011, 03:48
[CENTER]:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Ксюшку (Лили Э.) и Тимошеньку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Дину (Динэль) и Андрейку
Надю (Глашенька) и Настеньку
Алену (aa-Lena) и Ванечку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Здоровья, счастья, радости и
всего самого доброго!:flower:


http://kilat.ru/prazdniki/prazdnik/prazdnik-40.gif (http://kilat.ru/)

Девчонки, добрый день!!! :support::support::support:
Примите в свою дружную компанию.:flower:
Подскажите - моя красотулька все время норовит пятку в рот, даже во время купания - не плавает, а изогнется, ноги задерет и пихает в рот. Может у кого тоже детки так делают. Что-то я не помню чтоб старший в ванной такое вытворял. :005:

Добро пожаловать!!:support:

Че то холодно у нас сегодня, пришлось одеть тепленький комбезик:love:
Внизу еще бодик х/б и колготочки, но ручки были ледяные!
Костюмчик H&M
Спасибо за него Даше)))

Какая красавишна!!!

Nutik lutik
07.05.2011, 10:02
Тогда с вашего позволения вынесу на суд общественности ещё одно фото. Интересно мнение людей, которые меня такой не видели


Мммммммммммм, красотка:love: Мне очень нра, на мой взгляд тебе очень хорошо с таким цветом волос:love:

Пришли результаты анализов моих (надо ли срочно или несрочно прижигать эрозию). Звонила врач, говорит срочно прийти :001: будем решать...
В субботу поеду на прием. Чет стремно мне...


чтоб всё было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поехали сегодня к свекрови в гости, бросили папу с дитем дома и она меня по магазинам шопится потащила... денег потратила уйму, но довольная как слон. Купила себе кроссовки, боссоножки, брюки летнии на мою толстую попу, старшему футболки в глории джинс по распродаже за 170р шикарные, присмотрела младшему куртку ветровку на лето и брюки в Нексте, будем ждать летней распродажи, что бы купить. А под конец зашли в Лаш, еле уползла оттуда, ограничилась мылом для мужа и твердым шампунем для себя. Потратила все, что было нажито непосильным трудом))))

Оооо, шопинг - это здорово!!! Я вчера тоже вырвалась на свободу:080::080::080: накупила столько вещичек, моим девчонкам и не сносить наверно будет:)) Спасибо Morrow за подсказку, забежала в ДМ накупила носочки и колготки распродажные, качество супер :019:
Сегодня поедем старшей мотик покупать, ребёнок будет счастлив:080::080::080:

ты конечно меня извини, но таджичку в няни русскому ребенку:010::010::010: я понимаю так, что это вопрос денег наверное, но я бы никогда и ни за что:ded:даже сли отмести мою брезгливость и где-то даже россизм, НО чему может найчить нерусская няня русского ребенка:009: ужос в общем... ИМХО:ded:


+ много-много

$Olika$
07.05.2011, 10:48
:support::support::support: ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Таню (Nevadka) и Машеньку
Юлю (Current) и Артемку
Аню (Nutik Lutik) и Миланочку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Здоровья, счастья, радости и
всего самого лучшего!:flower:
http://i064.radikal.ru/1105/d4/a384575b2955.gif (http://www.radikal.ru)