PDA

Просмотр полной версии : Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142

grethen
29.05.2011, 01:00
Я Нутримил мама не могу пить, у меня прямо щекотать в горле начинает, тошнота подходит при первом же глотке((( Надо попробовать 4 ложки класть. Однажды попробовала ее молоком развести... Дети потом банан взбили в блендере и залили туда эту смесь, выпили как коктейль.
мне еще в начале мая дали в поликлинике квиток на нее...я его презрительно убрала...а сейчас пытаюсь - всем чем можно себя питать - чтобы молоко вернулось в нужном объеме - сходила в ЗМ - забрала ее...решила выпить..первый блин - комом...вылила половину чашки...сейчас еще попробую - на 4 ложки

svetik-svetlaya
29.05.2011, 01:22
щас хвастану :)) надеюсь она не убьет меня:008:

http://cs5857.vkontakte.ru/u437653/72605533/x_ea217fd9.jpg
Приветик всем!!!
Именинников с праздничком!!!
Ванда просто красотка!!!!СУПЕР!!!:flower:
А мы вчера покрестили Матвейку!:support:А сегодня во дворце Малютки была торжественная церемония!:support:

Werozka
29.05.2011, 01:27
Приветик всем!!!
Именинников с праздничком!!!
Ванда просто красотка!!!!СУПЕР!!!:flower:
А мы вчера покрестили Матвейку!:support:А сегодня во дворце Малютки была торжественная церемония!:support:

Поздравляем..умнички

svetik-svetlaya
29.05.2011, 01:33
Поздравляем..умнички
Вера,написала тебе ответ в контакте...

$Olika$
29.05.2011, 01:39
щас хвастану :)) надеюсь она не убьет меня:008:



ох, ничего себе, красоточка какая!!!:love:
Ванда, выглядишь молодо,стильно и женственно!:flower:
А муж, что муж то сказал???:008: Ему нравится?:008:

$Olika$
29.05.2011, 01:46
Приветик всем!!!
Именинников с праздничком!!!
Ванда просто красотка!!!!СУПЕР!!!:flower:
А мы вчера покрестили Матвейку!:support:А сегодня во дворце Малютки была торжественная церемония!:support:

Светочка, с крещением Вас! Пусть Ангел-Хранитель всегда оберегает Матвейку от всех невзгод!
http://s014.radikal.ru/i329/1105/5f/66237b8cf6e2.jpg (http://www.radikal.ru)

КАМЕЛЬКА
29.05.2011, 01:47
Приветик всем!!!
Именинников с праздничком!!!
Ванда просто красотка!!!!СУПЕР!!!:flower:
А мы вчера покрестили Матвейку!:support:А сегодня во дворце Малютки была торжественная церемония!:support:
Поздравляю!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!:flower:

svetik-svetlaya
29.05.2011, 01:52
Спасибо большое,девочки!!!Фотки не могу выложить-очень большие,а уменьшить не получается....

$Olika$
29.05.2011, 01:57
Спасибо большое,девочки!!!Фотки не могу выложить-очень большие,а уменьшить не получается....

а ты через радикал:flower:

Ralina
29.05.2011, 02:30
Ванда, тебе супер прическа идет) дикая кошечка получилась)

Vanda 78
29.05.2011, 04:42
ох, ничего себе, красоточка какая!!!:love:
Ванда, выглядишь молодо,стильно и женственно!:flower:
А муж, что муж то сказал???:008: Ему нравится?:008:

да, нравится, он всегда рпосил меня отрастить волосы. я ведь всегда с длинными ходила, а после рождения артема подстриглась

Сяо ху
29.05.2011, 08:37
щас хвастану :)) надеюсь она не убьет меня:008:

http://cs5857.vkontakte.ru/u437653/72605533/x_ea217fd9.jpg

Круто! но не будут ли мешать столь длинные волосы...?
я наоборот хотела подстричь, а то ужасть как лезут и все равно все время косу заплетаю,чтоб не мешали возиться с маленьким ребенком.

Феечка с топориком
29.05.2011, 10:18
Приветик всем!!!
Именинников с праздничком!!!
Ванда просто красотка!!!!СУПЕР!!!:flower:
А мы вчера покрестили Матвейку!:support:А сегодня во дворце Малютки была торжественная церемония!:support:

А когда? У нас в 11-45
Поздравляю с крестинами!

selena555
29.05.2011, 10:58
Да, и ещё морковка :ded:
Но я бы конкретно с картошки не стала бы начинать, т.к. в ней много крахмала.
Я наверное начну с кабачка и цв. капусты, а потом буду к ним картошку и морковку добавлять.
А тыква у нас как-то не очень пошла с Евой, точнее сок тыквенный нормально пошёл, а на пюре щечки покраснели. С Сашкой подожду осени, когда тыква поспеет, летом и без неё обойдёмся :004:

Вот и я про тыкву не помню. Что сок пили помню, и что уже осенью (Егору уже 7-8 месяцев было) покупала в универсаме и варила. А вот когда вводила память отшибло, может я позже ввела, так как он аллергиком у меня был. Сейчас тоже пока тыкву вводить не тороплюсь, посмотрю пару месяцев за реакцией на другие овощи-фрукты.

Девочки, Север и Центр в первую очередь, колитесь, у кого есть золотая карта Рив Гош? Оч надо на денёк!!! :091: Хочу капитально пополнить запасы косметических средств, а карту свою потеряла, хнык :(

И у меня есть!
А ты что, на юг собралась с собой косметику тащить??? Я хотела, как всегда, только блеск для губ и увл. крем для лица. Хочу, чтобы кожа отдыхала!

Приветик всем!!!
Именинников с праздничком!!!
Ванда просто красотка!!!!СУПЕР!!!:flower:
А мы вчера покрестили Матвейку!:support:А сегодня во дворце Малютки была торжественная церемония!:support:

Матвейку и мамочку Свету поздравляем!!! Пусть ангел-хранитель его всегда оберегает!

$Olika$
29.05.2011, 11:46
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Катю (Evdosia) и Машеньку
Свету (Светулек) и Игорька
Женю (Карта) и Софийку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, радости
и исполнения всех желаний!:flower:

[/URL]

[URL=http://www.radikal.ru]http://s49.radikal.ru/i123/1105/fd/3a6005501a20.jpg (http://www.radikal.ru)

$Olika$
29.05.2011, 11:49
да, нравится, он всегда рпосил меня отрастить волосы. я ведь всегда с длинными ходила, а после рождения артема подстриглась

Очень классно!!! И тебе идут длинные волосы!:flower:
Теперь муж должен не просто помогать тебе, а на руках с утра до ночи носить;)

ААленушка
29.05.2011, 12:11
Вроде недолго не была на форуме, а осилить уже не успею, что не читано. Ванда, прическа супер, ты прямо фотомодель!
Хотела поделиться эгоистической радостью: сошлись тазовые кости наконец, теперь надеваю все джинсики дородовые!:support:

selena555
29.05.2011, 12:29
ААленушка, поздравляю!

Девочки, купили мы вчера ребзю PSP, правда вышло это по деньгам 5990 за сам (4900 ребенок 2 года копил, 1000 мы ему добавили на окончание 1 класса), но плюс игра, карта памяти и чехольчик еще 3000 руб, муж чертыхался, говорил про разводку, но они же вдвоем в магаз ходили, мы в машине сидели. Выходят из магазина - ребенок сияет от счастья, а это самое главное.
Вот только мы не поняли, как русское меню переключить, никто не в курсе?

Elvira.kolibri
29.05.2011, 12:43
ПРИВЕТИК!!
Все мне не зайтить к вам!!
Муж когда дома, прям времени нет!
В пятницу получила карту Детская(наконец-то), и подала документы на еще одно пособие!
Пойду вас почитаю!

$Olika$
29.05.2011, 12:47
Вроде недолго не была на форуме, а осилить уже не успею, что не читано. Ванда, прическа супер, ты прямо фотомодель!
Хотела поделиться эгоистической радостью: сошлись тазовые кости наконец, теперь надеваю все джинсики дородовые!:support:

Поздравляю!!:flower:


Лен, про PSP не подскажу, а вы когда уезжаете??? На долго?

Elvira.kolibri
29.05.2011, 12:56
Всем привет!
Нам фотограф пару фоток прислала! Я в восторге!!!:support::support::support:
Делюсь!!!:008:

И еще:017:

Какие вы красивые!!!
А где ты такую шапочку Егорке покупала?!!!

Да, к четырем месяцам мы научились:
1. Болтать за жизнь со всеми)))
2. Пытаться уползти от массажистки с криками: "Помогите!"
3. Очень больно щипаться и получать от этого огромное удовольствие, смеяться при этом)))
4. Смеяться от щекоток у шеи и вдоль туловища)))
5. Крутиться вокруг своей оси, поворачиваться с боку на бок, но не переворачиваться.
Вроде больше не припомню ничего...

О про щипаться я забыла написать!!!
Щиплится только в путь!!!И еще волосы мои вырывает!!:001:

НОСТРAДАМУС И ВАНГА ТИХО РЫДАЮТ В КУСТАХ,
ОТ ЗАВИСТИ К ТАЛАНТУ ПРОВИДИЦЫ ТОВАРИЩА АГНИИ, НАШЕЙ, БАРТО!

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто.1957 г.

:046::046::046:

MorroW
29.05.2011, 12:59
Поздравляем с праздничками!

Jumals
29.05.2011, 13:10
Девочки, всем привет!!! Спасибо большое за поздравление нас с Ленчиком с четверочкой, очень приятно:flower::flower::flower:
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Катю (Evdosia) и Машеньку
Свету (Светулек) и Игорька
Женю (Карта) и Софийку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, радости
и исполнения всех желаний!:flower:


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Как ни странно, но четвертый месяц оказался пока самым сложным для нас, хотя обычно говорят, что главные трудности заканчиваются после 3-х.
Началось все с ОРВИ легкого, но потом, видимо, из-за ослабленного иммунитета начался диатез, с которым справиться получается вроде, но с переменным успехом: то все хорошо, то опять высыпания.
Девочки, вопрос к вам. Какого количества кала достаточно для проведения анализа на дисбактериоз и капрограмму? Звонила в Хеликс, сказали, что 1/3 контейнера, но мне за раз столько не собрать, если все делать по уму.

Девочки, купили мы вчера ребзю PSP, правда вышло это по деньгам 5990 за сам (4900 ребенок 2 года копил, 1000 мы ему добавили на окончание 1 класса), но плюс игра, карта памяти и чехольчик еще 3000 руб, муж чертыхался, говорил про разводку, но они же вдвоем в магаз ходили, мы в машине сидели. Выходят из магазина - ребенок сияет от счастья, а это самое главное.
Вот только мы не поняли, как русское меню переключить, никто не в курсе?
Ой, а мы тоже сыну на окончание первого класса и 8-ми летие подарили PSP, но покупали за 6990 комплект, куда входил и чехол, и игра (сын выбрал с FIFA 11), ну и карту 4 ГБ за 450 руб докупили. А меню после выбора русского языка само стало на русском языке.
Поздравляю с окончанием первого класса:support: Как сынуля, очень устал к концу года?

varikvarik
29.05.2011, 13:13
И у меня есть!
А ты что, на юг собралась с собой косметику тащить??? Я хотела, как всегда, только блеск для губ и увл. крем для лица. Хочу, чтобы кожа отдыхала!


ага, но не декоративную конечно, а там крем-масло для тела и крем для лица, у меня кожа на солнце оч сохнет + средства от солнца. из декоративной у мну тока гигиеничка есть и тональный крем на случай суперпарада из серии свадьба :)), а так вообще не крашусь.

varikvarik
29.05.2011, 13:14
а мы сегодня были на первом причастии :080: Нинуш вела себя отлично, как всегда :))

varikvarik
29.05.2011, 13:16
Лен, про PSP не подскажу, а вы когда уезжаете??? На долго?

Оля, мы уезжаем с Леной 3го июня, 6го уезжают к нам же Ванда с Верой, а вернемся мы где-то числа 6 июля ;)

Ralina
29.05.2011, 13:22
ААленушка, поздравляю!

Девочки, купили мы вчера ребзю PSP, правда вышло это по деньгам 5990 за сам (4900 ребенок 2 года копил, 1000 мы ему добавили на окончание 1 класса), но плюс игра, карта памяти и чехольчик еще 3000 руб, муж чертыхался, говорил про разводку, но они же вдвоем в магаз ходили, мы в машине сидели. Выходят из магазина - ребенок сияет от счастья, а это самое главное.
Вот только мы не поняли, как русское меню переключить, никто не в курсе?

я в шоке, по сколько вы ему ежемесячно выделяете денег?
но малыш молодец, упорный)))

loveable
29.05.2011, 13:31
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Катю (Evdosia) и Машеньку
Свету (Светулек) и Игорька
Женю (Карта) и Софийку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:


поздравляю!!!:flower::flower::flower:

ПРИВЕТИК!!
Все мне не зайтить к вам!!
Муж когда дома, прям времени нет!
В пятницу получила карту Детская(наконец-то), и подала документы на еще одно пособие!
Пойду вас почитаю!

молодец! эля, а расскажи, что еще за пособия?:008:


О про щипаться я забыла написать!!!
Щиплится только в путь!!!И еще волосы мои вырывает!!:001:

а у меня полина щипается всегда теперь, как бы "крапивку делает", выкручивает, когда кушает, мою хрудь :001:

Оля, мы уезжаем с Леной 3го июня, 6го уезжают к нам же Ванда с Верой, а вернемся мы где-то числа 6 июля ;)

счастливые!:flower:

svetik-svetlaya
29.05.2011, 13:32
Спасибо большое,девочки!!!Фотки не могу выложить-очень большие,а уменьшить не получается....
Всем доброе утро!!!!
Поздравляю с праздничком!!!
Вот мой Матвейка
А регистрация у нас была в 11.00,может мы там и виделись Тапок возмездия???Я была во всем белом...А ты в чем?

Elvira.kolibri
29.05.2011, 13:33
а ты в каком мест еживешь? давай соеденимся))))


всем огромное спасибо за поздравления. я реву от счастья, как подумаю об этом. какой-то месяц - это такая ерунда по сравнению с тем, что обещали и прогнозировали.... счастлива безумно))) будет наконец моя малышка ножками другать и теперь ей можно ползать, ходить, переворачиваться, и - носить платья - их у нас уже тьма))) я покупала и покупала, не смотря ни на что)))
:support::support::support::support::support::supp ort::support::support::support::support::support:

УРА!!Очень рада за вас!!!Будем ждать фото Анютки в платишках!!!!

Тогда ещё вопрос вдогонку: до какого возраста эстетично? До года?

Мне кажется что после года кормить, то молочком можно НО из бутылочки!:ded:

Ralina
29.05.2011, 13:36
Девочки, вопрос к вам. Какого количества кала достаточно для проведения анализа на дисбактериоз и капрограмму? Звонила в Хеликс, сказали, что 1/3 контейнера, но мне за раз столько не собрать, если все делать по уму.


1 чайная ложка на 1 анализ, каждый анализ в отдельную баночку

Jilly
29.05.2011, 13:36
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Катю (Evdosia) и Машеньку
Свету (Светулек) и Игорька
Женю (Карта) и Софийку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, радости
и исполнения всех желаний!:flower:

[/URL]

[URL=http://www.radikal.ru]http://s49.radikal.ru/i123/1105/fd/3a6005501a20.jpg (http://www.radikal.ru)
поздравляю! поздравляю! поздравляю!
Девочки, всем привет!!! Спасибо большое за поздравление нас с Ленчиком с четверочкой, очень приятно:flower::flower::flower:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Как ни странно, но четвертый месяц оказался пока самым сложным для нас, хотя обычно говорят, что главные трудности заканчиваются после 3-х.
Началось все с ОРВИ легкого, но потом, видимо, из-за ослабленного иммунитета начался диатез, с которым справиться получается вроде, но с переменным успехом: то все хорошо, то опять высыпания.
Девочки, вопрос к вам. Какого количества кала достаточно для проведения анализа на дисбактериоз и капрограмму? Звонила в Хеликс, сказали, что 1/3 контейнера, но мне за раз столько не собрать, если все делать по уму.

Ой, а мы тоже сыну на окончание первого класса и 8-ми летие подарили PSP, но покупали за 6990 комплект, куда входил и чехол, и игра (сын выбрал с FIFA 11), ну и карту 4 ГБ за 450 руб докупили. А меню после выбора русского языка само стало на русском языке.
Поздравляю с окончанием первого класса:support: Как сынуля, очень устал к концу года?

мы когда сдавали, мне сказали, что нужна хотя бы одна ложечка (та, которая с контейнером идет) на каждый анализ

vmvmasha
29.05.2011, 13:49
Девочки, вопрос к вам. Какого количества кала достаточно для проведения анализа на дисбактериоз и капрограмму? Звонила в Хеликс, сказали, что 1/3 контейнера, но мне за раз столько не собрать, если все делать по уму.



Я совсем капилюшки сдавала, даже меньше чайной ложки) И ничего, все впорядке было! И в Хеликсе приняли и в 21 веке 2 раза принимали)

$Olika$
29.05.2011, 13:53
Оля, мы уезжаем с Леной 3го июня, 6го уезжают к нам же Ванда с Верой, а вернемся мы где-то числа 6 июля ;)

ой, так это вы уже в пятницу уезжаете:support: круто!!!
Вчера мама звонила, там, куда вы едете сейчас +30 и иногда даже +35.
Мы на Украину поедем где-то 15 июля. Но мы в Крым и в Одессу к друзьям.
А девочки с Крита пишут, что на Крите холодно, дожди и днем максимум +25, а вечерами холодно, в свитерах ходят:005: Надеюсь к нашему приезду погода наладится и море прогреется.:005:

КАМЕЛЬКА
29.05.2011, 14:08
Круто! но не будут ли мешать столь длинные волосы...?
я наоборот хотела подстричь, а то ужасть как лезут и все равно все время косу заплетаю,чтоб не мешали возиться с маленьким ребенком.
наоборот, чем хороши косы- как хочешь их складывай, заплетай, убирай, и расчесывать как раз почти не нужно (так иногда для порядку спец. расческой), мыть тоже реже чем обычно моешь.. и ВЫПАДАТЬ все волосы будут одним разом, когда расплетешь:001::)) (то есть они выпадают сами, но так как в косах- этого не видно! и при расплетении- вычесывании, все собереутся на расческу.. но это все абсолютно безвредно!)
в общем я завидуююююююююююююю! мне без челки не хорошо, поэтому такой вариант не для меня, а так, при рождении ребенка эта прическа идиальна! минимум затрат времени на всякие укладки итп.. и стильно как!!!!!!!!!!

:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:



Катю (Evdosia) и Машеньку
Свету (Светулек) и Игорька
Женю (Карта) и Софийку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, радости
и исполнения всех желаний!:flower:


Поздравляю!!!!!!!
Оля, мы уезжаем с Леной 3го июня, 6го уезжают к нам же Ванда с Верой, а вернемся мы где-то числа 6 июля ;)
чето я все завидую и завидую:)) белой конечно завистью!:)
Всем доброе утро!!!!
Поздравляю с праздничком!!!
Вот мой Матвейка
А регистрация у нас была в 11.00,может мы там и виделись Тапок возмездия???Я была во всем белом...А ты в чем?
Красивые твои домочадцы:flower: , молодцы!!! Поздравляю!

kireina
29.05.2011, 14:12
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Катю (Evdosia) и Машеньку
Свету (Светулек) и Игорька
Женю (Карта) и Софийку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, радости
и исполнения всех желаний!:flower:

[/URL]

[URL=http://www.radikal.ru]http://s49.radikal.ru/i123/1105/fd/3a6005501a20.jpg (http://www.radikal.ru)

Поздравляю!!!! :support::support::support::support:


Олеся, ты аватарку сменила, так я сначала не могла понять, что у тебя на аватарке, потом, что это за новая девочка в топике, а потом уже ник посмотрела :))

varikvarik
29.05.2011, 14:13
ой, так это вы уже в пятницу уезжаете:support: круто!!!
Вчера мама звонила, там, куда вы едете сейчас +30 и иногда даже +35.
Мы на Украину поедем где-то 15 июля. Но мы в Крым и в Одессу к друзьям.


разве?:005: судя по сводкам на сайтах - там +22С и вода весьма пока прохладная.... ну то есть точно не +35С...

КАМЕЛЬКА
29.05.2011, 14:16
ой, так это вы уже в пятницу уезжаете:support: круто!!!
Вчера мама звонила, там, куда вы едете сейчас +30 и иногда даже +35.
Мы на Украину поедем где-то 15 июля. Но мы в Крым и в Одессу к друзьям.
А девочки с Крита пишут, что на Крите холодно, дожди и днем максимум +25, а вечерами холодно, в свитерах ходят:005: Надеюсь к нашему приезду погода наладится и море прогреется.:005:
негреется, не переживай!
как это! вы ж едете!!!!:support:

КАМЕЛЬКА
29.05.2011, 14:18
Олеся, ты аватарку сменила, так я сначала не могла понять, что у тебя на аватарке, потом, что это за новая девочка в топике, а потом уже ник посмотрела :))
так и знала, что нужно было объявление написать:support:
еще и ленейка надоела;)

Cleo25
29.05.2011, 14:21
вот она я, пожалуйста :017:

ну, я как все:)) мне с косой челкой очень нра!:flower:


Оля, тебе ОЧЕНЬ идет такая стрижка!!! Глаза красииивые :flower::flower::flower:

щас хвастану :)) надеюсь она не убьет меня:008:

Ванда, красавица!!!!!!!! Очень эффектно получилось! Блин, мне теперь тоже хочется с собой что-нибудь сделать:004:

:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Катю (Evdosia) и Машеньку
Свету (Светулек) и Игорька
Женю (Карта) и Софийку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, радости
и исполнения всех желаний!:flower:

[/URL]

[URL=http://www.radikal.ru]http://s49.radikal.ru/i123/1105/fd/3a6005501a20.jpg (http://www.radikal.ru)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :support::support::support:

Какие вы красивые!!!
А где ты такую шапочку Егорке покупала?!!!



О про щипаться я забыла написать!!!
Щиплится только в путь!!!И еще волосы мои вырывает!!:001:



:046::046::046:

Элечка, СПАСИБО! :flower:
Шапочку купили в Финке, в Котке. Мы там всю одежду Егору стараемся покупать, одежда заграницей намного качественней и дешевле, чем у нас!!! :wife:

Егор мне тоже волосы вырывает!!!:001:

$Olika$
29.05.2011, 14:25
разве?:005: судя по сводкам на сайтах - там +22С и вода весьма пока прохладная.... ну то есть точно не +35С...
Вчера только с мамой разговаривала. Она живет в 100 км от Геническа.
Говорит, что всю неделю у них было ооочень жарко!

Monica14
29.05.2011, 14:27
Всем привет!!!
Интересно, а почему анализ на дизбак 900 рэ стоит?! я в шоке :001::001::001::001: И на сайте про него нет ни слова...:005:

Cleo25
29.05.2011, 14:34
А я вчера гулять ходила!!! Хвастаюсь:017:
Муж с ребенком сидел, красота:support:
А я в два ночи пришла, ла-ла-ла:fifa:
А сегодня у мужа день рождения!!!!!!!!!! Праздник!!!!:014:

nikdesign
29.05.2011, 14:34
Девочки, привет)
давно у вас не была)... Мы вроде как устроились. Только Милана у меня несколько дней совсем беспокойная. Не было такого... Может, из-за того, что я переживаю, может, зубки, может, из-за прикорма... Она кстати, так набрасывается на яблочное пюре)))ложку выхватывает. Когда ей не даю-нуге все же сразу-понемногу-кулаками мажет-возмущается)))и просто недоумленно глядит, если ем пюре я)...а вообще-ленивая-ничего делать не хочет, хотя может. На улице постоянно просит достать из коляски и носить -все показывать... Похоже, пора на прогулочный блок переходить.
И еще У меня проблема- она совсем перестала правую грудь есть. До визгов-выгибается выплевывает. Кормлю практически только левой. Как с этим бороться? Я и ночью подсовываю, и перед каждым кормлением... Молоко есть... Но ни в какую...

Monica14
29.05.2011, 14:37
А я вчера гулять ходила!!! Хвастаюсь:017:
Муж с ребенком сидел, красота:support:
А я в два ночи пришла, ла-ла-ла:fifa:
А сегодня у мужа день рождения!!!!!!!!!! Праздник!!!!:014:

:0007::0007::0007: я тожа так хочу.... :0072::0072::0072:

Monica14
29.05.2011, 14:44
Олеся, и правда надо ж объявления писать, тоже подумала, что новенькая какая-то ;)

Девочки, мы с Даней ищем друзей, чтоб съездить в сентябре на море!!! Я поеду без мужа, и одним нам будет скучно (да и мне вааще даже в тубзик будет не отойти). Так что мамочку с деточкой нам очень нада!!! Конкретно куда, ещё не решено, ищу бюджетные варианты по знакомым (кстати, если у кого есть вариант, не обижусь, если предложите:008:) либо это наше побережье, либо Крым.... Есть желающие?!;)

Monica14
29.05.2011, 14:47
А ещё вопросик, к тем, кто сдавал какахи... Как лучше: сразу сдать копрограмму и на дизбак или сначала первое, а потом смотреть по необходимости второе???!!! И какой дизбак сдавать (там их несколько)??? :005::005::005:

Monica14
29.05.2011, 14:51
тихо сам с собою я веду беседу..... :029:

Grizz
29.05.2011, 14:59
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:



Катю (Evdosia) и Машеньку
Свету (Светулек) и Игорька
Женю (Карта) и Софийку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, радости
и исполнения всех желаний!:flower:






Поздравляю!!!!:flower::flower::flower:
Очень классно!!! И тебе идут длинные волосы!:flower:
Теперь муж должен не просто помогать тебе, а на руках с утра до ночи носить;)
:)) согласна, прическа супер! только если он ее будет носить на руках с утра до вечера, то опять помощи не будет)
Девочки, привет)
давно у вас не была)... Мы вроде как устроились. Только Милана у меня несколько дней совсем беспокойная. Не было такого... Может, из-за того, что я переживаю, может, зубки, может, из-за прикорма... Она кстати, так набрасывается на яблочное пюре)))ложку выхватывает. Когда ей не даю-нуге все же сразу-понемногу-кулаками мажет-возмущается)))и просто недоумленно глядит, если ем пюре я)...а вообще-ленивая-ничего делать не хочет, хотя может. На улице постоянно просит достать из коляски и носить -все показывать... Похоже, пора на прогулочный блок переходить.
И еще У меня проблема- она совсем перестала правую грудь есть. До визгов-выгибается выплевывает. Кормлю практически только левой. Как с этим бороться? Я и ночью подсовываю, и перед каждым кормлением... Молоко есть... Но ни в какую...
о, да...мы теперь тоже с рук не слезаем на прогулке...и не спим в колясоне...бегаю по часу гулять, пока руки не начинают отваливаться...но коляска еще тоже не куплена прогулочная....

Nutik lutik
29.05.2011, 15:05
Всем привет!!!
Интересно, а почему анализ на дизбак 900 рэ стоит?! я в шоке :001::001::001::001: И на сайте про него нет ни слова...:005:

А ещё вопросик, к тем, кто сдавал какахи... Как лучше: сразу сдать копрограмму и на дизбак или сначала первое, а потом смотреть по необходимости второе???!!! И какой дизбак сдавать (там их несколько)??? :005::005::005:

они (всмысле в Хеликс) развёрнутый анализ делают, сразу с определением чувствительности к фагам и антибиотикам (т.е. в рез-х сразу будут написаны фаги и антибиотики которыми можно бяку вылечить). Нам аж на 3 листах распечатку анализа дали, там столько всего понаписано.... В инвитро сие удовольствие стоит дороже.

Я бы сдала сразу и то, и то, а на дисбак лучше с определением чувствительности к фагам и антибиотикам.

kireina
29.05.2011, 17:05
А я вчера гулять ходила!!! Хвастаюсь:017:
Муж с ребенком сидел, красота:support:
А я в два ночи пришла, ла-ла-ла:fifa:
А сегодня у мужа день рождения!!!!!!!!!! Праздник!!!!:014:
Хорошо тебе!!! Колись, как мужа перевоспитала?
:0007::0007::0007: я тожа так хочу.... :0072::0072::0072:

И я :008:

MorroW
29.05.2011, 18:02
Девочки, привет)
давно у вас не была)... Мы вроде как устроились. Только Милана у меня несколько дней совсем беспокойная. Не было такого... Может, из-за того, что я переживаю, может, зубки, может, из-за прикорма... Она кстати, так набрасывается на яблочное пюре)))ложку выхватывает. Когда ей не даю-нуге все же сразу-понемногу-кулаками мажет-возмущается)))и просто недоумленно глядит, если ем пюре я)...а вообще-ленивая-ничего делать не хочет, хотя может. На улице постоянно просит достать из коляски и носить -все показывать... Похоже, пора на прогулочный блок переходить.
И еще У меня проблема- она совсем перестала правую грудь есть. До визгов-выгибается выплевывает. Кормлю практически только левой. Как с этим бороться? Я и ночью подсовываю, и перед каждым кормлением... Молоко есть... Но ни в какую...
Настя!!!
У меня все тоже самое!!! И про нервы, и про гулянки и про ГРУДЬ!!! и именно правую не берет, рыдает((((( И молоко то же есть.
А еще, она за сегодняшний день ЧЕТЫРЕ !!! раза показала, а обычно один раз в полтора дня. А тут понос такой...
А ещё вопросик, к тем, кто сдавал какахи... Как лучше: сразу сдать копрограмму и на дизбак или сначала первое, а потом смотреть по необходимости второе???!!! И какой дизбак сдавать (там их несколько)??? :005::005::005:
Ох, я хочу!
Ты на сколько хочешь? Мне надо у мужа уточнит, отпустит ли он меня...
Можем в Крым в пос Ордженекидзе съездить. Там песочек, бухта, приятный и бюджетный городок. Там двухкомнатная хата есть у знакомых)))

selena555
29.05.2011, 18:16
Поздравляю!!:flower:


Лен, про PSP не подскажу, а вы когда уезжаете??? На долго?

Варя ужо написала, едем ЛВ-толпой, на месяц. на Арабатку, в ген. горку.


Девочки, вопрос к вам. Какого количества кала достаточно для проведения анализа на дисбактериоз и капрограмму? Звонила в Хеликс, сказали, что 1/3 контейнера, но мне за раз столько не собрать, если все делать по уму.

Ой, а мы тоже сыну на окончание первого класса и 8-ми летие подарили PSP, но покупали за 6990 комплект, куда входил и чехол, и игра (сын выбрал с FIFA 11), ну и карту 4 ГБ за 450 руб докупили. А меню после выбора русского языка само стало на русском языке.
Поздравляю с окончанием первого класса:support: Как сынуля, очень устал к концу года?

На дизбак нужна чайная ложка, у нас написано было в инструкции.

Карта памяти у нас вышла дорогая, соневская, то ли 1500, то ли 1700, и чехол с наушниками наши взяли твердый, там был дешевле.

ага, но не декоративную конечно, а там крем-масло для тела и крем для лица, у меня кожа на солнце оч сохнет + средства от солнца. из декоративной у мну тока гигиеничка есть и тональный крем на случай суперпарада из серии свадьба :)), а так вообще не крашусь.

Так, все для юга прихорашиваться-закупаться начали, Ванда косички, ты косметику. Я в итоге тоже сейчас с шопинга пришла, тоже захотелось новенького!

я в шоке, по сколько вы ему ежемесячно выделяете денег?
но малыш молодец, упорный)))

в день 35-50 руб. но это все деньги, подаренные на 2 дня рождения и новый год в основном. и в прошлом году на окончание садика я еще 500 рэ дарила.

Всем доброе утро!!!!
Поздравляю с праздничком!!!
Вот мой Матвейка
А регистрация у нас была в 11.00,может мы там и виделись Тапок возмездия???Я была во всем белом...А ты в чем?

левая фота очень на Темку похожа! и вообще сыночек- красотун!

selena555
29.05.2011, 18:25
!

чето я все завидую и завидую:)) белой конечно завистью!:)


мы будем оттуда ТЕЛЕГРАФИРОВАТЬ:))
ближайшая от нас почта, там вроде есть интернет.

sidorenok
29.05.2011, 18:43
Приветик всем!!!
Именинников с праздничком!!!
Ванда просто красотка!!!!СУПЕР!!!:flower:
А мы вчера покрестили Матвейку!:support:А сегодня во дворце Малютки была торжественная церемония!:support:
Поздравляю вас с крестинами!!! Пусть Господь оберегает Матвейку от всех невзгод!!!:flower:
фотографии очень нежные:love:
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Катю (Evdosia) и Машеньку
Свету (Светулек) и Игорька
Женю (Карта) и Софийку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, радости
и исполнения всех желаний!:flower:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вроде недолго не была на форуме, а осилить уже не успею, что не читано. Ванда, прическа супер, ты прямо фотомодель!
Хотела поделиться эгоистической радостью: сошлись тазовые кости наконец, теперь надеваю все джинсики дородовые!:support:
поздравляю! :flower:
Оля, тебе ОЧЕНЬ идет такая стрижка!!! Глаза красииивые :flower::flower::flower:

Ванда, красавица!!!!!!!! Очень эффектно получилось! Блин, мне теперь тоже хочется с собой что-нибудь сделать:004:
спасибо!:flower:

присоединяюсь! Ванда! ты потрясающе выглядишь!!! очень женственно!!!:love::love::love:
Девочки, мы с Даней ищем друзей, чтоб съездить в сентябре на море!!! Я поеду без мужа, и одним нам будет скучно (да и мне вааще даже в тубзик будет не отойти). Так что мамочку с деточкой нам очень нада!!! Конкретно куда, ещё не решено, ищу бюджетные варианты по знакомым (кстати, если у кого есть вариант, не обижусь, если предложите:008:) либо это наше побережье, либо Крым.... Есть желающие?!;)
мы возможно сами в Крым поедем в сентябре. но, пока все под вопросом. встретимся на неделе - расскажу что и как:flower: может и вместе поедем:016:

nikdesign
29.05.2011, 19:48
Настя!!!
У меня все тоже самое!!! И про нервы, и про гулянки и про ГРУДЬ!!! и именно правую не берет, рыдает((((( И молоко то же есть.
А еще, она за сегодняшний день ЧЕТЫРЕ !!! раза показала, а обычно один раз в полтора дня. А тут понос такой...

Ох, я хочу!
Ты на сколько хочешь? Мне надо у мужа уточнит, отпустит ли он меня...
Можем в Крым в пос Ордженекидзе съездить. Там песочек, бухта, приятный и бюджетный городок. Там двухкомнатная хата есть у знакомых)))

Ну что ж... Пора организовывать топик ассиметричных грудей:073:

evdosia
29.05.2011, 20:12
Девочки, привет!
Спасибо за поздравления:flower: очень приятно:))
Итак. В четыре месяца Маша умеет:
Переворачиваться со спины на живот через правый бок.
Визжать, как раненый птеродактиль.
Засовывать ноги в рот и с упоением обсасывать их.
Брать игрушки и тянут их в рот.
Брать предлагаемые игрушки.
Произносить след. звуки: амя, ага, угу, агу, акхр, га и мое любимое- ма, потому, что если она произносит их подряд, то получается "мама" (понятно, что это для нее не осознанно, но так приятно:080:)
Улыбается всем, но очень редко, а уж смеется так вообще по великим праздникам.
Когда лежит на спине, то подгибает под себя ноги и может так чуть-чуть проползти.
А еще сегодня пила из бутылочки и держала ее обеими руками при этом, я даже потом свои руки убрала.:073:
это, то что сейчас сразу вспомнила:017:
Эх.....растет ребенок:)...только как-то очень быстро:(

$Olika$
29.05.2011, 20:27
:0007::0007::0007: я тожа так хочу.... :0072::0072::0072:

Блин, я наверно какая-то не правильная мама-наседка.:005:
Я вот не хочу никуда от своих малявок!
Муж меня легко может отпустить и в клуб, и в ресторан, да хоть куда.....только мне это не надо.
Я уверенна, что не смогу расслабиться, всё буду думать, как там мои птенчики без меня, скучать по ним. Короче - отдых не в радость, а в тягость будет.
Вот всем вчетвером отдохнуть, всей семьей - это пожалуйста.
Или хоть один ребенок, но должен быть рядом.
А одна - не хочу, это для меня наоборот, как наказание какое-то будет. Даже на пару часиков не хочу детей оставлять. Хотя мужу полностью доверяю и уверенна, что он справится и все будет ок.

Kani
29.05.2011, 20:36
Блин, я наверно какая-то не правильная мама-наседка.:005:
Я вот не хочу никуда от своих малявок!
Муж меня легко может отпустить и в клуб, и в ресторан, да хоть куда.....только мне это не надо.
Я уверенна, что не смогу расслабиться, всё буду думать, как там мои птенчики без меня, скучать по ним. Короче - отдых не в радость, а в тягость будет.
Вот всем вчетвером отдохнуть, всей семьей - это пожалуйста.
Или хоть один ребенок, но должен быть рядом.
А одна - не хочу, это для меня наоборот, как наказание какое-то будет. Даже на пару часиков не хочу детей оставлять. Хотя мужу полностью доверяю и уверенна, что он справится и все будет ок.

Вот тоже самое, если уйду куда-нибудь не надолго, иду все мысли о нем, и самое главное личико моего крохи передо мной стоит... последний раз в Мегу ездила шопиться ( сын с мужем дома были) .... вот и поход по магазинам как-то не в радость был... все мысли о сынули.. ( как итог накупила шмотья тока ребенку... себе только платьице)...

Cleo25
29.05.2011, 20:49
:0007::0007::0007: я тожа так хочу.... :0072::0072::0072:

А тебя муж не отпустит с подругами посидеть?

Хорошо тебе!!! Колись, как мужа перевоспитала?


И я :008:

Пару раз оставила с Егором одного, муж понял что тяжело сидеть постоянно с ребенком и мне надо иногда выходить.:fifa:
Ну и еще кое чем:008: Путь к сердцу мужчины лежит НЕ только через желудок:073:

Блин, я наверно какая-то не правильная мама-наседка.:005:
Я вот не хочу никуда от своих малявок!
Муж меня легко может отпустить и в клуб, и в ресторан, да хоть куда.....только мне это не надо.
Я уверенна, что не смогу расслабиться, всё буду думать, как там мои птенчики без меня,
скучать по ним. Короче - отдых не в радость, а в тягость будет.
Вот всем вчетвером отдохнуть, всей семьей - это пожалуйста.
Или хоть один ребенок, но должен быть рядом.
А одна - не хочу, это для меня наоборот, как наказание какое-то будет. Даже на пару часиков не хочу детей оставлять. Хотя мужу полностью доверяю и уверенна, что он справится и все будет ок.

А я вот хочу иногда выйти из дома, отдохнуть! Я ОЧЕНЬ люблю Егора, но встречаться с подругами мне необходимо. В ресторан сходить, в кино. И когда с ребенком сидит муж или моя мама я полностью спокойна! Больше ни с кем не оставлю!!!

Чука
29.05.2011, 20:51
ой, так это вы уже в пятницу уезжаете:support: круто!!!
Вчера мама звонила, там, куда вы едете сейчас +30 и иногда даже +35.
Мы на Украину поедем где-то 15 июля. Но мы в Крым и в Одессу к друзьям.
А девочки с Крита пишут, что на Крите холодно, дожди и днем максимум +25, а вечерами холодно, в свитерах ходят:005: Надеюсь к нашему приезду погода наладится и море прогреется.:005:
Я примерно в этих числах в Одессу с девочками еду.
Олеся, и правда надо ж объявления писать, тоже подумала, что новенькая какая-то ;)

Девочки, мы с Даней ищем друзей, чтоб съездить в сентябре на море!!! Я поеду без мужа, и одним нам будет скучно (да и мне вааще даже в тубзик будет не отойти). Так что мамочку с деточкой нам очень нада!!! Конкретно куда, ещё не решено, ищу бюджетные варианты по знакомым (кстати, если у кого есть вариант, не обижусь, если предложите:008:) либо это наше побережье, либо Крым.... Есть желающие?!;)

Я бы в Турцию съездила,но меня мушшш не отпустить.

$Olika$
29.05.2011, 20:55
А я вот хочу иногда выйти из дома, отдохнуть! Я ОЧЕНЬ люблю Егора, но встречаться с подругами мне необходимо. В ресторан сходить, в кино. И когда с ребенком сидит муж или моя мама я полностью спокойна! Больше ни с кем не оставлю!!!

ну вот с родителями тоже могу спокойно оставить, но не больше, чем на час.
Ходила как-то стричься, оставляла родителям деток, но из салона летела к ним как пуля:065:
Правда родители мои живут за 2000 км. от Питера:073:

$Olika$
29.05.2011, 21:06
а Назара первый раз оставила своим родителям в год. Они как раз приезжали к нам на первый ДР внука. Мы с мужем ездили в ресторан, а после ресторана в театр. Так вот перед дверями театра я со слезами на глазах просила мужа отвезти меня домой к Назару:010:
И только когда я увидела обиду и грусть в глазах мужа, согласилась идти с ним в театр. Спектакль был очень веселый и интересный, поэтому время пролетело незаметно. Но домой мы неслись как сумасшедшие, так соскучились по сыночку:065:

Но, блин, такая сумасшедшая привязанность - это тоже не нормально:065:
А как это лечится и лечится ли вообще - я не знаю:065::))

$Olika$
29.05.2011, 21:07
Я примерно в этих числах в Одессу с девочками еду.


Я бы в Турцию съездила,но меня мушшш не отпустить.

я тебе оставлю свой Украинский номер, увидимся!;):support:

Cleo25
29.05.2011, 21:08
ну вот с родителями тоже могу спокойно оставить, но не больше, чем на час.
Ходила как-то стричься, оставляла родителям деток, но из салона летела к ним как пуля:065:
Правда родители мои живут за 2000 км. от Питера:073:

Да уж, не ближний свет! Мои за 60 км, но думают в Питер перебираться!:support:

Чука
29.05.2011, 21:24
ну вот с родителями тоже могу спокойно оставить, но не больше, чем на час.
Ходила как-то стричься, оставляла родителям деток, но из салона летела к ним как пуля:065:
Правда родители мои живут за 2000 км. от Питера:073:

у меня свекры за 1500 живут.

$Olika$
29.05.2011, 22:02
что то я сегодня такая сентиментальная и плаксивая, послушала в нашей группе в контакте песню "Спи моё солнышко" и умылась слезами. Зацеловала своих мальчишек, они в недоумении, думают наверно, что мама совсем ку-ку

sidorenok
29.05.2011, 22:23
А я вот хочу иногда выйти из дома, отдохнуть! Я ОЧЕНЬ люблю Егора, но встречаться с подругами мне необходимо. В ресторан сходить, в кино. И когда с ребенком сидит муж или моя мама я полностью спокойна! Больше ни с кем не оставлю!!!
вот я тоже могу только или с мужем или с МОЕЙ мамой оставить, ну, я так думаю... не оставляла еще ни разу.
а вот свекрови не доверяю и все :( как-то купала Федю с ней, так она его держала как ей удобно, а не как удобно Феде. перехватывая, больно сделала. плакал мой мальчик:(
в общем, может я мнительная, но что-то стремно мне
что то я сегодня такая сентиментальная и плаксивая, послушала в нашей группе в контакте песню "Спи моё солнышко" и умылась слезами. Зацеловала своих мальчишек, они в недоумении, думают наверно, что мама совсем ку-ку
я что-то сегодня тоже какая-то плаксивая

Чука
29.05.2011, 22:24
http://vkontakte.ru/chuka1403?z=video599649_160771447%2F6197be0421752f 243e

loveable
29.05.2011, 22:42
http://vkontakte.ru/chuka1403?z=video599649_160771447%2F6197be0421752f 243e

сижу в слезах :love::love::love:

ААленушка
29.05.2011, 22:42
http://vkontakte.ru/chuka1403?z=video599649_160771447%2F6197be0421752f 243e

Плакала.

$Olika$
29.05.2011, 22:48
http://vkontakte.ru/chuka1403?z=video599649_160771447%2F6197be0421752f 243e

над этим я плакала несколько дней назад:008:

а вот клип из-за которого я сегодня плАчу
всем кто не видел, нате - плачьте на здоровье;)

http://vkontakte.ru/video-17820990_146800826

Bobreha
29.05.2011, 22:53
http://vkontakte.ru/chuka1403?z=video599649_160771447%2F6197be0421752f 243e

:0009: :0009: :0009: :0009: :0009: :0009: :0009: :0009: :0009: :0009: :0009:

vmvmasha
29.05.2011, 22:54
Всем привет! Девочки, моя Янка в шезлонге села...с помощью локтей...сидит и к ношкам вперед тянется. Нам 5 месяцев нет еще!!! Девочкам ведь нельзя рано садиться! Что мне с этим делать?

sidorenok
29.05.2011, 22:55
http://vkontakte.ru/chuka1403?z=video599649_160771447%2F6197be0421752f 243e

над этим я плакала несколько дней назад:008:

а вот клип из-за которого я сегодня плАчу
всем кто не видел, нате - плачьте на здоровье;)

http://vkontakte.ru/video-17820990_146800826

ну все - сопли пузырями :041::041::041::0009::0009::0009::))

sidorenok
29.05.2011, 22:57
Всем привет! Девочки, моя Янка в шезлонге села...с помощью локтей...сидит и к ношкам вперед тянется. Нам 5 месяцев нет еще!!! Девочкам ведь нельзя рано садиться! Что мне с этим делать?
спинку горизонтальнее сделать. пока сама из положения на корачках не сядет или из горизонтального положения - нельзя садится

Чука
29.05.2011, 23:08
я тоже когда смотрела рыдала.

Monica14
29.05.2011, 23:10
над этим я плакала несколько дней назад:008:

а вот клип из-за которого я сегодня плАчу
всем кто не видел, нате - плачьте на здоровье;)

http://vkontakte.ru/video-17820990_146800826

ну девочкииииииииииииииииииии :0009::0009::0009::0009::0009::0009::0009::0009::0 009::0009::0009::0009::0009::0009::0009::0009::000 9::0009::0009::0009:

kireina
29.05.2011, 23:19
http://vkontakte.ru/chuka1403?z=video599649_160771447%2F6197be0421752f 243e

Я тоже ревела, когда смотрела, очень за душу берёт!

vmvmasha
29.05.2011, 23:23
спинку горизонтальнее сделать. пока сама из положения на корачках не сядет или из горизонтального положения - нельзя садится

Так там и так спинка опущена, я не поднимала. Просто все шезлонги так устроены, что у них спинка как бы приподнята...)

gala_yukando
29.05.2011, 23:23
девочки, ууфф, несколько дней не заходила - все, не перечитать =))
всех именинников - поздравляю с праздничками!!!

а еще тут увидела беседу насчет кормления - типа до скольки эстетично и не эстетично, и у меня возник вопрос...вот многие пишут, что увидели бы такое и не понравилось бы...а почему? я всегда думала, что это в общем-то никого, кроме мамы, которая этого ребенка кормит, волновать не должно....
я вот хочу кормить и позже, чем до 2-х, т.к. многие говорят, что именно после 2-х ребенок из молока начинает получать какие-то особые вещества для иммунитета. Но я думаю, в этом возрасте кормление будет уже только в ночи ну и "по большим праздникам", хотя если придется покормить днем, то меньше всего меня будет волновать, кто и что про это подумает...

Werozka
29.05.2011, 23:25
Привет! Я гуляю в Удельном парке с 13 до 18-19 в хорошую погоду, звони! ;) 8 904 648 девять пять шесть 8

Всем привет! Девочки, моя Янка в шезлонге села...с помощью локтей...сидит и к ношкам вперед тянется. Нам 5 месяцев нет еще!!! Девочкам ведь нельзя рано садиться! Что мне с этим делать?
но ты же не привяжешь ее?..мои тоже садиться..остеопат сказал что ничего страшного..значит мышцы готовы..ты самое главное сама не соди.
над этим я плакала несколько дней назад:008:

а вот клип из-за которого я сегодня плАчу
всем кто не видел, нате - плачьте на здоровье;)

http://vkontakte.ru/video-17820990_146800826

тот же эффект...:019:

Jilly
30.05.2011, 00:22
над этим я плакала несколько дней назад:008:

а вот клип из-за которого я сегодня плАчу
всем кто не видел, нате - плачьте на здоровье;)

http://vkontakte.ru/video-17820990_146800826

не буду смотреть ни то, ни другое - у меня настроение хорошее нынче:004: уложили ребенка спать, не рассорившись с мужем:) это достижение:fifa:

-=ASYA=-
30.05.2011, 00:28
а Назара первый раз оставила своим родителям в год. Они как раз приезжали к нам на первый ДР внука. Мы с мужем ездили в ресторан, а после ресторана в театр. Так вот перед дверями театра я со слезами на глазах просила мужа отвезти меня домой к Назару:010:
И только когда я увидела обиду и грусть в глазах мужа, согласилась идти с ним в театр. Спектакль был очень веселый и интересный, поэтому время пролетело незаметно. Но домой мы неслись как сумасшедшие, так соскучились по сыночку:065:

Но, блин, такая сумасшедшая привязанность - это тоже не нормально:065:
А как это лечится и лечится ли вообще - я не знаю:065::))
Оль я только на спорте не думаю о детях:)) точнее думаю но телефон далеко...а заниматься надо... ну и потом спа...я вообще про все забываю
ни шоппинг ни рестораны ничего больше меня так не отдыхает не отвлекает...
сама удивилась...
теперь чтобы мне морально отдохнуть только в спорт зал надо... иначе все такие же симптомы как у тебя:065:

КАМЕЛЬКА
30.05.2011, 00:48
а Назара первый раз оставила своим родителям в год. Они как раз приезжали к нам на первый ДР внука. Мы с мужем ездили в ресторан, а после ресторана в театр. Так вот перед дверями театра я со слезами на глазах просила мужа отвезти меня домой к Назару:010:
И только когда я увидела обиду и грусть в глазах мужа, согласилась идти с ним в театр. Спектакль был очень веселый и интересный, поэтому время пролетело незаметно. Но домой мы неслись как сумасшедшие, так соскучились по сыночку:065:

Но, блин, такая сумасшедшая привязанность - это тоже не нормально:065:
А как это лечится и лечится ли вообще - я не знаю:065::))
я такая же! и с мужем и мамой могу оставить.. теоретически!!!!!!!! на практике- мое сердце рвется на части!!!!!
нам на курсах об этом говорили... что ребенка с месяца нужно маме оставлять, хотя бы на часик... даже если просто спит и даже не проснется в твое отсутсвие.. это не для того чтоб ребенок привык, а чтоб мама научилась спокойно уходить.. но на практике, я так делала всего три раза:fifa: больше не нужно было (хотя именно нужно было просто так самой уходить.. хоть на лавочке у дома посидеть)... в общем тоже наседка...
Всем привет! Девочки, моя Янка в шезлонге села...с помощью локтей...сидит и к ношкам вперед тянется. Нам 5 месяцев нет еще!!! Девочкам ведь нельзя рано садиться! Что мне с этим делать?
ну нельзя девочкам садиться так рано... значит отставить шезлонг!!!!

Klubni4kina
30.05.2011, 00:57
Приветики=)))
Ой девочки примите нас в клуб январят?=)))
Варюша 27 января родилась=)

Klubni4kina
30.05.2011, 01:02
девочки, ууфф, несколько дней не заходила - все, не перечитать =))
всех именинников - поздравляю с праздничками!!!

а еще тут увидела беседу насчет кормления - типа до скольки эстетично и не эстетично, и у меня возник вопрос...вот многие пишут, что увидели бы такое и не понравилось бы...а почему? я всегда думала, что это в общем-то никого, кроме мамы, которая этого ребенка кормит, волновать не должно....
я вот хочу кормить и позже, чем до 2-х, т.к. многие говорят, что именно после 2-х ребенок из молока начинает получать какие-то особые вещества для иммунитета. Но я думаю, в этом возрасте кормление будет уже только в ночи ну и "по большим праздникам", хотя если придется покормить днем, то меньше всего меня будет волновать, кто и что про это подумает...

а на сколько я слышала от неонатолога,то что самое необходимое для ребенка это первые полгода кормления, это просто обязательно..до года докормить желательно а дальше, чем дольше кормишь, тем больше организм мамочки страдает, чем ребенок получает..

Klubni4kina
30.05.2011, 01:04
Всем привет! Девочки, моя Янка в шезлонге села...с помощью локтей...сидит и к ношкам вперед тянется. Нам 5 месяцев нет еще!!! Девочкам ведь нельзя рано садиться! Что мне с этим делать?

а моя тоже пытается садиться..с 3,5 месяцев.. корячиться.. кряхтит.. тоже не знаю что делать..

Elvira.kolibri
30.05.2011, 01:23
молодец! эля, а расскажи, что еще за пособия?:008:


Пособие по 2500 в месяц до полутора лет, тем у кгог папина белая зп, меньше чем нужно. :073:

Всем доброе утро!!!!
Поздравляю с праздничком!!!
Вот мой Матвейка
А регистрация у нас была в 11.00,может мы там и виделись Тапок возмездия???Я была во всем белом...А ты в чем?

Какой хорошенький!А маму в белом я тоже желаю видеть!!!:019:

Элечка, СПАСИБО! :flower:
Шапочку купили в Финке, в Котке. Мы там всю одежду Егору стараемся покупать, одежда заграницей намного качественней и дешевле, чем у нас!!! :wife:

Егор мне тоже волосы вырывает!!!:001:

Молодцы!!Я вот тоже Эрику собираюсь паспорт в июне делать, да в Финку махнуть!Отдохнуть и пошопиться!:073:

А я вчера гулять ходила!!! Хвастаюсь:017:
Муж с ребенком сидел, красота:support:
А я в два ночи пришла, ла-ла-ла:fifa:
А сегодня у мужа день рождения!!!!!!!!!! Праздник!!!!:014:

:010::010::010:
Завидуюююю!Муж молодец!Как он от сидения с Егоркой?

А ещё вопросик, к тем, кто сдавал какахи... Как лучше: сразу сдать копрограмму и на дизбак или сначала первое, а потом смотреть по необходимости второе???!!! И какой дизбак сдавать (там их несколько)??? :005::005::005:

Я сразу сдавала на дизбак и копрограмму!

grethen
30.05.2011, 01:24
Оль я только на спорте не думаю о детях:)) точнее думаю но телефон далеко...а заниматься надо... ну и потом спа...я вообще про все забываю
ни шоппинг ни рестораны ничего больше меня так не отдыхает не отвлекает...
сама удивилась...
теперь чтобы мне морально отдохнуть только в спорт зал надо... иначе все такие же симптомы как у тебя:065:
вот я тоже на спорт хожу - только чтобы голову отключить! отдаю в это время ребенка "гулять" дедушке или папе - и вперед на тренажеры!

я была вынуждена ребенка с первой недели оставлять - на улице -20 было, а мне в ЖК надо было на физиотерапию...оставляли с мамой моей или со свекровью на час его...мне иногда со свекровью даже проще оставить...

evdosia
30.05.2011, 01:25
а моя тоже пытается садиться..с 3,5 месяцев.. корячиться.. кряхтит.. тоже не знаю что делать..
и у меня такая же история:( а главное так злится и визжит. а как вот не давать:016:

svetik-svetlaya
30.05.2011, 01:29
Пособие по 2500 в месяц до полутора лет, тем у кгог папина белая зп, меньше чем нужно. :073:



Какой хорошенький!А маму в белом я тоже желаю видеть!!!:019:



Молодцы!!Я вот тоже Эрику собираюсь паспорт в июне делать, да в Финку махнуть!Отдохнуть и пошопиться!:073:



:010::010::010:
Завидуюююю!Муж молодец!Как он от сидения с Егоркой?



Я сразу сдавала на дизбак и копрограмму!
Спасибо,Эля!Фотки чуть позже будут...покажусь...
Кстати,тоже хочу Матвею сделать загран паспорт.Кто делал,девочки,какие документы нужны?Я буду в Ростове делать по прописке...

Elvira.kolibri
30.05.2011, 01:29
Приветики=)))
Ой девочки примите нас в клуб январят?=)))
Варюша 27 января родилась=)

:flower::flower:
Добро пожаловать!!!!!!

Elvira.kolibri
30.05.2011, 01:31
вот я тоже на спорт хожу - только чтобы голову отключить! отдаю в это время ребенка "гулять" дедушке или папе - и вперед на тренажеры!

я была вынуждена ребенка с первой недели оставлять - на улице -20 было, а мне в ЖК надо было на физиотерапию...оставляли с мамой моей или со свекровью на час его...мне иногда со свекровью даже проще оставить...

А у меня к сожалению на улице ребенок гуляет через раз!!!!То два часа, то 15 минут!Поди угадай!!Но надеюсь когда прикорм введу, можно будет оставлять товарища на бабушку/папу и вперед жиры сжигать!

Cleo25
30.05.2011, 01:35
Пособие по 2500 в месяц до полутора лет, тем у кгог папина белая зп, меньше чем


Молодцы!!Я вот тоже Эрику собираюсь паспорт в июне делать, да в Финку махнуть!Отдохнуть и пошопиться!:073:



:010::010::010:
Завидуюююю!Муж молодец!Как он от сидения с Егоркой?



Я сразу сдавала на дизбак и копрограмму!

Егор молодец! Вел себя с папой идеально! Дал маме отдохнуть:support:
Муж сказал, что просто сын знает, что с папой не забалуешь :046:, а я его балую, чуть что сразу на ручки. На самом деле нельзя приучать к рукам, потом все время будет требовать, чтобы его носили.

Elvira.kolibri
30.05.2011, 01:42
Егор молодец! Вел себя с папой идеально! Дал маме отдохнуть:support:
Муж сказал, что просто сын знает, что с папой не забалуешь :046:, а я его балую, чуть что сразу на ручки. На самом деле нельзя приучать к рукам, потом все время будет требовать, чтобы его носили.

Ох, а как не приручать его, я так люблю тискать своего пупса, хотя спина мне говорит уже Гуд бай!!:010:

ДЕВОЧКИ Я ДОБАВИЛА В НАШУ ГРУППУ В КОНТАКТЕ НА СТЕНУ ВИДЕО ПРО МАМ!!ПОСМОТРИТЕ!Я УЖЕ ВСПЛАКНУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svet1984
30.05.2011, 03:08
А мы седня таки сходили в Эрмитаж))) Ксюха там глазела на всех, а все окружающие на Ксюху))) выставка правда не особо впечатлила..
По поводу оставлять ребенка, я вот частенько оставляю, то папе, то маме, то свекрам. Зато сходила уже на 2 свадьбы, в кино, пошопиться и тд. На спорт опять таки хожу. Както у меня нет такой мегасильной привязанности к доче, что прям не оставить ее.. Хотя домой тоже лечу скорее, скучаю.. Но вылезать куда то тоже хочу, моей ребенке и мужу нужна веселая мама и жена, а не унылая и депрессивная)))))

kireina
30.05.2011, 09:44
Привет всем!!!

Приветики=)))
Ой девочки примите нас в клуб январят?=)))
Варюша 27 января родилась=)
Добро пожаловать!!!! :support:
Пособие по 2500 в месяц до полутора лет, тем у кгог папина белая зп, меньше чем нужно. :073:


Вот и у нас так получается. Хочу подать доки на это пособие, 2700 в месяц мне совсем не лишние, а если ещё и на Еву оформить, то там ещё 500 или 700 рублей.
Я вот только не знаю, за какие месяцы справки собирать, ведь у меня пособие по БиР ещё на март попадает, хоть и выплачено было в декабре. А с ним мы по совокупному доходу не попадаем :(. Придётся июля что ли ждать? :016:

Да, девочки, купчинские, во сколько завтра встречаемся???
Я могу или в 11.30 приехать, или потом уже только в 16.30.

Ralina
30.05.2011, 09:48
Привет всем!!!


Добро пожаловать!!!! :support:


Вот и у нас так получается. Хочу подать доки на это пособие, 2700 в месяц мне совсем не лишние, а если ещё и на Еву оформить, то там ещё 500 или 700 рублей.
Я вот только не знаю, за какие месяцы справки собирать, ведь у меня пособие по БиР ещё на март попадает, хоть и выплачено было в декабре. А с ним мы по совокупному доходу не попадаем :(. Придётся июля что ли ждать? :016:

Да, девочки, купчинские, во сколько завтра встречаемся???
Я могу или в 11.30 приехать, или потом уже только в 16.30.

за 3 месяца, предшествующие подаче заявления
а мы вообще не попадаем, только если по справке с атопическим дерматитом, там не нужны справки о доходах

kireina
30.05.2011, 09:58
за 3 месяца, предшествующие подаче заявления
а мы вообще не попадаем, только если по справке с атопическим дерматитом, там не нужны справки о доходах

Да я знаю, что за 3 месяца, меня интересует, что за март, к примеру, в котором мне было выплачено 50 р., можно брать справку или нет, если у меня больничный по БиР только 28 марта кончился?? В справке начисленная сумма указывается или по факту уплаченная в этом месяце???