PDA

Просмотр полной версии : Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142

Alinenok79
12.05.2011, 20:22
У меня у одной у малышки волосы выпадают???
Такие были красивые, по 2 см везде! И на тебе, все выпадают, как яичко становится)))

У нас пока не выпадают, но я читала, что должны.
Папа недавно спросил - "А у нее на затылке волосы вырастут?", "Нет", говорю-"Так плешка и останется, у твоего же папы лысина не зарастает:)"

Jilly
12.05.2011, 20:24
блин и у нас та ж фигня, что у многих...истерики на пустом месте, орёт так, что реально чуть не глохнем, потом бац - тишина. слюни ручьём, всё что на глаза попадается - в рот. наверное всё-таки зубы, если дёсны массирую пальцем - успокаивается.

грызунки какие-то все дебильные, в рот плохо лезут, вы где грызунки покупаете, девочки?
хочу себе авентовские http://www.oltri.ru/Philips-AVENT

Werozka
12.05.2011, 20:26
У меня у одной у малышки волосы выпадают???
Такие были красивые, по 2 см везде! И на тебе, все выпадают, как яичко становится)))

у нас тоже у Мишутки выпадают.. я даже испугала, когда чепчик снимаешь а там ... куча волос... но мне педиатр сказала, что это родовые волосы.. и так и должно быть.

Jilly
12.05.2011, 20:27
я покупала грызунки специально для передних зубов:
http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/dlja-detej-i-novorozhdennyx/avent-prorezyvateli-86310.html
http://www.superlogka.ru/item2977.html
http://www.superlogka.ru/item6361.html

еле нашла все в интернете :)

и обнаружила, что в магазине нехерово завышают цены... :wife::wife::wife:

я правильно поняла/, что авентовский стоит 263 р, плюс 100 р за обработку заказа???
а в магазине он сколько стоит?

kireina
12.05.2011, 20:30
Кстати, поделюсь опытом по поиску няни.


Алина, это какой-то кошмар!!:wife::wife::wife: Как можно так безответственно относиться к своей работе? Я в шоке!!! :010:
Да и мужу работу начинать с внезапных отгулов :005:
Мда.... нет слов!

MorroW
12.05.2011, 20:31
У нас пока не выпадают, но я читала, что должны.
Папа недавно спросил - "А у нее на затылке волосы вырастут?", "Нет", говорю-"Так плешка и останется, у твоего же папы лысина не зарастает:)"
:046::046::046:
Про няню сочувствую. Ваще не хотят работать за немаленькие деньги, гады:wife:
у нас тоже у Мишутки выпадают.. я даже испугала, когда чепчик снимаешь а там ... куча волос... но мне педиатр сказала, что это родовые волосы.. и так и должно быть.
Жаааалко их, они такие симпатичные((((:005:
И именно что их так много остается на пеленке, шапочке. У меня даже кошка так не лезет(((
Эх, яичко мое страусиное.....
я правильно поняла/, что авентовский стоит 263 р, плюс 100 р за обработку заказа???
а в магазине он сколько стоит?
Около 280, на сколько я помню. Хотела я такой купить, но купила свой, менее удачный. И к тому же, их по карте можно купить.

varikvarik
12.05.2011, 20:34
хочу себе авентовские http://www.oltri.ru/Philips-AVENT

у нас такие. толку ноль от них. большие.

MorroW
12.05.2011, 20:36
у нас такие. толку ноль от них. большие.

Это ротик у вас маленький)))):004:

Alinenok79
12.05.2011, 20:36
Алина, это какой-то кошмар!!:wife::wife::wife: Как можно так безответственно относиться к своей работе? Я в шоке!!! :010:
Да и мужу работу начинать с внезапных отгулов :005:
Мда.... нет слов!

Алин, я сама в шоке была. Главное, что подряд несколько человек такими оказались. Может это для нянь нормально?
Кстати, у сестры просто случайно спросила - "Ася, а ты не боялась за вещи?". Ася сказала, что первой няне доверяла. Но потом выяснилось, что та у нее полгардероба вынесла и у Марины (племянницы моей, 5 лет) тоже. У сестры конечно бардак, что она не заметила, но и от воровства я тоже в шоке была. Сестра же в основном в бешенстве от того, что няня унесла любимое платье ребенка. Вот за это, говорит, руки бы оторвала.
Теперь проверяет сумки перед отъездом.
А я то, наивная, перед приходом няни: "Ой, надо ей печенье купить! Ой, надо ей чашку поставить! Ой, надо полотенце! Ой, надо диван убрать, чтобы ей сидеть было удобно". Как дорогого гостя ждала.

Кстати, еще многие наценку делали, из-за того, что грудничок. Хотя, ИМХО, с такой малявкой намного проще - посадил - она сидит, положил - она лежит, соску дал - сосет. К рукам у меня она не приученна....

varikvarik
12.05.2011, 20:40
Алин, я сама в шоке была. Главное, что подряд несколько человек таикми оказались. Может это для нянь нормально?
Кстати, у сестры просто случайно спросила - "Ася, а ты не боялась за вещи?". Ася сказала, что первой няне доверяла. Но потом выяснилось, что та у нее полгардероба вынесла и у Марины (племянницы моей, 5 лет) тоже. У сестры конечно бардак, что она не заметила, но и от воровства я тоже в шоке была. Сестра же в основном в бешенстве от того, что няня унесла любимое платье ребенка. Вот за это, говорит, руки бы оторвала.
Теперь проверяет сумки перед отъездом.
А я то, наивная, перед приходом няни: "Ой, надо ей печенье купить! Ой, надо ей чашку поставить! Ой, надо полотенце! Ой, надо диван убрать, чтобы ей сидеть было удобно". Как дорогого гостя ждала.

через агентство надо искать. иначе спросу с них никакого, имхо. и не найдёшь потом. ну или по рекомендации от знакомых.
у меня друзья сменили уже кучу нянь, человек 8, наверное. в итоге в агентство обратились и нашли наконец адекватную. хотя всё равно камеры по дому стоят и никаких чашечек и печенья :004:

selena555
12.05.2011, 20:41
Ихыхы ))) И у нас такой же жираф ))) мода нынче что-ль на жирафов ))) Но любимая - лошадка, тоже тинолавовская ))

самая популярная игрушка, как оказалось. в нашем топике такая есть почти у каждого второго.

Девочки, кто бодики малышам покупает - как вы с размером вопрос решаете...мы сейчас 65 см (в поликлинике правда 63 только нашли...) и бодики на 68 нам в основном уже маловаты - с трудом застегиваю их под попой...а в плечах\руках - более чем хорошо. Что же это получается? уже на 74 покупать? или сразу на 80? Чтобы хоть пару месяцев то поносить их...

вот в том-то и дело, что беда с размерами. Мы в обычной жизни носим в основном боди и носки, у меня было 9 боди 56-62 размера, это где-то на 3 дня, так как потеет и срыгивает, уходит в день штуки 3. Собираясь в деревню, решила постирать всю заначку 68 размера, так как в деревне вообще не понятно было буду стирать или нет, так вот после стирки 3 боди точно стали 62 размера. Вот тоже думаю на юг хватит этих или малы через 1,5 месяца станут и какого размера тогда покупать.....


я делаю сеточки. уплотнения прошли быстро, а синяки держатся, собаки такие:015: надо было наверно сразу начинать делать после роддома, но я думала само рассосется:(

я их обнаружила, то есть муж, через 1,5 месяца после выписки - ну нет у меня такой привычки попу свою в зеркале рассматривать.
Саша, ты вселила в нас "оптимизьм":001::001::001:


Мне очень нравится, 1060. Сколько стоит? Аж себе такой захотела)))



в том то и дело, что ценник приличный - 665 руб+15% организационных

lilit1
12.05.2011, 20:44
достижения на 4 месяца:
тащим в рот все, что ни попадя (сегодня купила сушки простые челночком, что бы сосал и десны тер), особенно грызунки
перекладываем игрушку из руки в руку
НЕ переворачиваемся, только если на пузе надоедает лежать, может на спинку чебурахнуться
пытаемся садится у мамы с папой на руках, в коляске, в автолюльке
с удовольствием играем с тряпочкой и погремушками
лежа на пузи, подтягивает коленки под попу и пытается ползти, пока не получается :)
слоги пока не говорим, но активно болтаем и пытаемся смеятся, улыбаемся всем, кто ласково с ним разговаривает (обидился на медсестру сегодня в поликлинике, он ей так мило улыбался, а она ему пальчик больно кольнула)
узнаем маму, папу, с братом сложней (редко видит), с бабушками - дедушками тоже самое
сиську сосоем только дома. на улице категорически отказывается... так что прогулки у нас от еды до еды

Противная медсестра;)
А не боишься, что рассосет и кусок попадет в рот? Или они так быстро не рассасываются? :008:

Нет, покупала после примерки в магазине. В 2009 году мерила их похожий, но даже интересней моделька была. Тогда жаба задушила купить. А в том году разорилась, на юге щеголяла в шляпке и этом купальнике, чувствовала себя богемой - все голые, а я такая загадочная)))
:046::046::046:

ещё вопрос, девочки: какие у вас градусники для малышей? у нас идиотский какой-то цифровой термометр, он врёт, гад. что лучше купить?

У нас тоже цифровой, но им надо мерить в ухе, а в малышовое ухо его не сунешь...

:у нас авентовский... Даня грызёт не то место, которое предлагает производитель, а резиночку - держалку :008:

Свой подход к грызению)))

MorroW
12.05.2011, 20:45
через агентство надо искать. иначе спросу с них никакого, имхо. и не найдёшь потом. ну или по рекомендации от знакомых.
у меня друзья сменили уже кучу нянь, человек 8, наверное. в итоге в агентство обратились и нашли наконец адекватную. хотя всё равно камеры по дому стоят и никаких чашечек и печенья :004:

Через агенство, имхо, значительно дороже(((
А камеры, точно нужно расставить везде! И ксерокопию паспорта взять.

Alinenok79
12.05.2011, 20:47
через агентство надо искать. иначе спросу с них никакого, имхо. и не найдёшь потом. ну или по рекомендации от знакомых.
у меня друзья сменили уже кучу нянь, человек 8, наверное. в итоге в агентство обратились и нашли наконец адекватную. хотя всё равно камеры по дому стоят и никаких чашечек и печенья :004:

Варь, были б деньги - любой каприз. В агентстве рублей 200-250 час стоит. Леша пошел на зарплату в 30 тысяч - смысл всю ее няне отдавать?

varikvarik
12.05.2011, 20:49
Через агенство, имхо, значительно дороже(((
А камеры, точно нужно расставить везде! И ксерокопию паспорта взять.

понятное дело дороже! ну так ты же ребёнка своего человеку доверять собираешься, а не фигню какую-то там.

varikvarik
12.05.2011, 20:52
Варь, были б деньги - любой каприз. В агентстве рублей 200-250 час стоит. Леша пошел на зарплату в 30 тысяч - смысл всю ее няне отдавать?

согласна, никакого. а смысл дуру какую-то на работу брать непроверенную... может тебе ещё повезло, что эти тётки смски просто слали и сливались. ладно там вещи вынесут, я бы просто не смогла с такими ребёнка оставить.

kireina
12.05.2011, 20:56
Алин, я сама в шоке была. Главное, что подряд несколько человек такими оказались. Может это для нянь нормально?
Кстати, у сестры просто случайно спросила - "Ася, а ты не боялась за вещи?". Ася сказала, что первой няне доверяла. Но потом выяснилось, что та у нее полгардероба вынесла и у Марины (племянницы моей, 5 лет) тоже. У сестры конечно бардак, что она не заметила, но и от воровства я тоже в шоке была. Сестра же в основном в бешенстве от того, что няня унесла любимое платье ребенка. Вот за это, говорит, руки бы оторвала.
Теперь проверяет сумки перед отъездом.
А я то, наивная, перед приходом няни: "Ой, надо ей печенье купить! Ой, надо ей чашку поставить! Ой, надо полотенце! Ой, надо диван убрать, чтобы ей сидеть было удобно". Как дорогого гостя ждала.

Кстати, еще многие наценку делали, из-за того, что грудничок. Хотя, ИМХО, с такой малявкой намного проще - посадил - она сидит, положил - она лежит, соску дал - сосет. К рукам у меня она не приученна....

Ужас какой, ещё и воруют :010::010::010:
Однозначно надо через знакомых искать, чтоб с рекомендациями

Феечка с топориком
12.05.2011, 20:59
Сегодня вышли погулять мой сын плакал в коляске минут 40!!!На меня все на улицке так смотрели как будто я изверг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что делать!!!Как гулять, я же не могу его постоянно в слинге носить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!:wife::wife::wife:
Мы теперь так и гуляем - на улице час на ручках глазеет, потом требует положить куда-нить и там отрубается. От слинга отказывается категорически.
Как вы собираетесь летом закрывать ну, например, если у кого растяжки или еще какие недостатки после родов выскочили или наоборот загорать этими частями, чтобы хоть загорелое тело было, пусть и не совершенное???
Никак не собираюсь. Мнение соседей по пляжу о моей хм.. фигуре (ли ее отсутствии) мне не интересно. ношу то, что мне удобно.
девочки, у кого дети истерят, а как вы понимаете, что это именно зубы беспокоят? внешние признаки есть какие-то? ну там десны красные и т.д.....
красные десны это уже когда зуб почти прорезался.
достоверный признак - только появившаяся полоска зуба, все остальные - косвенные. Со старшей ждала зубов с 4 месяцев (связывала с ними беспокойство и тп), а зубы только в 9 мес. появились :)).
А сейчас погода опять резко меняется,из-за этого детки тоже могут беспокоится.

Алина!!С Днём варенья!!!!!!!!!!!!!
http://smayli.ru/data/smiles/denrojdeniya-43.gif (http://smayli.ru/smile/denrojdeniya-43.html)
Присоединяюсь к поздравлениям! Алина всего-всего-всего и побольше!

Ralina
12.05.2011, 21:02
я правильно поняла/, что авентовский стоит 263 р, плюс 100 р за обработку заказа???
а в магазине он сколько стоит?

я в магазине покупала... 300 с чем то стоил

lilit1
12.05.2011, 21:02
У меня у одной у малышки волосы выпадают???
Такие были красивые, по 2 см везде! И на тебе, все выпадают, как яичко становится)))

У нас тоже выпадают. Но их изначально немного и было))

У нас пока не выпадают, но я читала, что должны.
Папа недавно спросил - "А у нее на затылке волосы вырастут?", "Нет", говорю-"Так плешка и останется, у твоего же папы лысина не зарастает:)"

:046::046::046:

понятное дело дороже! ну так ты же ребёнка своего человеку доверять собираешься, а не фигню какую-то там.

Ну я так понимаю, что речь шла не о том, чтобы вся з/п мужа шла в карман чужой тете.
Агентство - чудесно, но ценник обусловлен тем, что еще и агентству платишь, помимо няни...
К тому же - 150 рэ в час за 6 часов - это 900 рублей в карман няне. Считаю - неплохо для женщин, основная масса которых не может похвастать пед.образованием. Покормить вовремя и подгуз сменить - вот что требуется от няни. А развивалок с песнями от нее никто не требует. А не звонит вовремя, отсылая смс-ки, а потом не приходит - тут от человека зависит, от уровня культуры, в общем-то... а от профессии не зависит.
Можно найти няню нормальную, но сколько их перебрать надо...

Ralina
12.05.2011, 21:03
у нас такие. толку ноль от них. большие.

голубенький как раз для маленького рта

Ralina
12.05.2011, 21:07
Противная медсестра;)
А не боишься, что рассосет и кусок попадет в рот? Или они так быстро не рассасываются? :008:



так я слежу, сегодня пососал, на новую поменяла

lilit1
12.05.2011, 21:07
я в магазине покупала... 300 с чем то стоил

Чет читаю вас и думаю - я одна такая с сильной жабой? Мне кажется, 300 р. за кусочек силикона - это уже перебор. Ну пусть с водой... ну и что?...
В том же TinyLove-овском банане за 250 р. есть и грызунки (причем отлично в рот влезающие), и шуршалки, и игрушка в общем-то.
Ну, каждому свое...

lilit1
12.05.2011, 21:08
так я слежу, сегодня пососал, на новую поменяла

а, поняла. а я сегодня дала большой кусок яблока в своих руках, он усердно его обсасывал. Понравилось.

Чука
12.05.2011, 21:09
Чет читаю вас и думаю - я одна такая с сильной жабой? Мне кажется, 300 р. за кусочек силикона - это уже перебор. Ну пусть с водой... ну и что?...
В том же TinyLove-овском банане за 250 р. есть и грызунки (причем отлично в рот влезающие), и шуршалки, и игрушка в общем-то.
Ну, каждому свое...

я такая же...

Werozka
12.05.2011, 21:15
Кстати, поделюсь опытом по поиску няни.

Вывод доверять можно только родственниками или проверенным людям :)
:001: я не знала что есть такие люди %)

а сестра где няню нашла?

-=ASYA=-
12.05.2011, 21:18
растяжками лучше не загорать, только хуже будет. я буду летом в закрытом купальнике :(
я ужаса у себя не наблюдала....
в раздельном загорала на море... растяжки не были белыми

Werozka
12.05.2011, 21:18
Чет читаю вас и думаю - я одна такая с сильной жабой? Мне кажется, 300 р. за кусочек силикона - это уже перебор. Ну пусть с водой... ну и что?...
В том же TinyLove-овском банане за 250 р. есть и грызунки (причем отлично в рот влезающие), и шуршалки, и игрушка в общем-то.
Ну, каждому свое...

Я тоже считаю что грызунки она вообще постольку по скольку, сложно заставить малыша муслякать что-то конкретное.. он веди и соску тянет в рот и одеяло и пр..пр..пр... прочее...

а я вот банан TinyLove за 560 руб покупала :(, или может мы с вами про разные говорим.

-=ASYA=-
12.05.2011, 21:19
блин и у нас та ж фигня, что у многих...истерики на пустом месте, орёт так, что реально чуть не глохнем, потом бац - тишина. слюни ручьём, всё что на глаза попадается - в рот. наверное всё-таки зубы, если дёсны массирую пальцем - успокаивается.

грызунки какие-то все дебильные, в рот плохо лезут, вы где грызунки покупаете, девочки?
и мы уже третий день орем:005: я вымоталась :010:
а зубьев не видно толком... + темпа еще небольшая

Чука
12.05.2011, 21:20
я ужаса у себя не наблюдала....
в раздельном загорала на море... растяжки не были белыми

я вот очень плохо загораю,так что все равно... мне ж с ними жить...и я на море не красоваться еду,а отдыхать,солнышко получать.

-=ASYA=-
12.05.2011, 21:20
ещё вопрос, девочки: какие у вас градусники для малышей? у нас идиотский какой-то цифровой термометр, он врёт, гад. что лучше купить?
врут электронные.. я ртутным обычным мерю темпу...
под мышкой мерю:flower:

-=ASYA=-
12.05.2011, 21:21
я вот очень плохо загораю,так что все равно... мне ж с ними жить...и я на море не красоваться еду,а отдыхать,солнышко получать.
я в солярий бегаю :)):flower:
уже загорелая
растяжки в норме.. не выделяются..т.е тоже загорелые

-=ASYA=-
12.05.2011, 21:24
Ничего себе богатырь. Вот она мамина радость!
А я хочу дома посидеть! Не оставляет чувство вины, когда я в 9 свою крошку бросаю и возвращаюсь только в 15-30...
Кстати, поделюсь опытом по поиску няни.
Значит решил наш папа пойти работать. Нашел работу - график 3 через 2. И начала я срочно искать няню на эти 3 дня с графиком с 9 до 15.
Скоро выяснила - все хотят работать постоянно и получать 25-30 тыс. в месяц, на временную найти сложно. Только если студентки на вечернее время.
Ладно, в итоге нашла несколько.
Договорились с первой. 140 руб/час. Начала искать в пятницу - на вторник. В субботу у нее отключили телефон, в воскресенье у нее поздно приехал муж, потом выяснилось, что во вторник ей выписывать ребенка, поэтому выйти она сможет только в среду.
ОК. В воскресенье вечером снова начала искать няню. Со следующей договорились, что в понедельник в 19-00 она приедет познакомиться. Квартиру намыли, приготовились. В 18-40 приходит смска "Алина, я не приеду, нашла другую работу".
Я в шоке, муж звонит на новую работу, просит перенести выход на 1 день. Там идут на встречу, но мы понимаем, что наверное с этого свой трудовой стаж начинать не стоит.
В понедельник вечером договариваюсь с третьей няней. Во вторник в 20-00 она приезжает, мы знакомимся, договариваемся на 150 руб/час. Походя рассказываю про смску от второй няни, эта говорит: "Ну это не дело, так не поступают". Обещает ровно в 9 быть у меня.
Среда. В 6 утра (я как раз кормила Аленку), приходит смска от третьей няни "Алина, извините, я не приеду". Я в шоке!!!! Леша уже не может не выйти на работу, мне нужно в офисе быть кровь из носу, ну вот прям вообще по-любому. Пытаюсь ей перезвонить - телефон отключен, написала смс "Только сегодя или вообще?".
Позвонила сестре, спросила разрешения привезти ей - у нее живте няня Фарида, сидит с моим 1,5-годовалым племянником. Сестра сказала - конечно, привози.
В итоге уже 2 дня вожу Алену туда. Фарида кстати говоря хорошо говорит по-русски, очень хорошо относится к детям. С Аленой и гуляет, и играет, и кормит. Правда теперь племянник ревнует, но мы решили, что это пройдет. Стоить она мне будет при указанном графике 6000 в месяц. Я решила пока на этом остановиться.
Была еще четвертая няня, но она еще ни разу не работала, просто у нее двое детей, ей дома скучно - вот решила посидеть с чужими детьми, пока свои в садике.
А сегодня пришла смска от тертьей няни, ответ на мою: "Со следующей недели я 100% выйду к Вам, звоните". Ну я посмеялась конечно.
Вот так вот девочки. При всем богатстве выбора - такой печальный опыт.
няню сложно найти.... оооочень
я вообще никому не доверяю кроме мужа и мамы моей детей....
но я параноик наверно

-=ASYA=-
12.05.2011, 21:27
согласна, никакого. а смысл дуру какую-то на работу брать непроверенную... может тебе ещё повезло, что эти тётки смски просто слали и сливались. ладно там вещи вынесут, я бы просто не смогла с такими ребёнка оставить.
+1
имхо только агенство и реальный контракт:ded:

$Olika$
12.05.2011, 21:28
Варь, были б деньги - любой каприз. В агентстве рублей 200-250 час стоит. Леша пошел на зарплату в 30 тысяч - смысл всю ее няне отдавать?

Алин, у меня соседка няней работает, но сейчас как раз без работы. У нее опыт с грудничками есть. У нее внучке 2,5 года, она ее с рождения вынянчила. Если тебе надо, я спрошу сколько она берет и сможет ли работать у тебя. Живет в Разметелево.

-=ASYA=-
12.05.2011, 21:28
Ну я так понимаю, что речь шла не о том, чтобы вся з/п мужа шла в карман чужой тете.
Агентство - чудесно, но ценник обусловлен тем, что еще и агентству платишь, помимо няни...
К тому же - 150 рэ в час за 6 часов - это 900 рублей в карман няне. Считаю - неплохо для женщин, основная масса которых не может похвастать пед.образованием. Покормить вовремя и подгуз сменить - вот что требуется от няни. А развивалок с песнями от нее никто не требует. А не звонит вовремя, отсылая смс-ки, а потом не приходит - тут от человека зависит, от уровня культуры, в общем-то... а от профессии не зависит.
Можно найти няню нормальную, но сколько их перебрать надо...
единожны при найме, это как квартиру снять примерно должно быть

Alinenok79
12.05.2011, 21:34
Алин, у меня соседка няней работает, но сейчас как раз без работы. У нее опыт с грудничками есть. У нее внучке 2,5 года, она ее с рождения вынянчила. Если тебе надо, я спрошу сколько она берет и сможет ли работать у тебя. Живет в Разметелево.

Спасибо большое, Олечка:flower:. Пока в принципе меня устроит так, как сейчас. Опять же Алене очень старший братик нравится:)
К нам из Разметелево ничего не ходит. Но я буду иметь в виду:)
Я не то, чтобы пожаловаться хотела, скорее опытом поделиться.

Венская Юлия
12.05.2011, 21:34
Сплю я теперь на одеяле на полу(спина накрылась медным тазом, хожу минут десять, а потом отлёживаюсь минут по 20-30:0009::058::058::058:), ну гном мой тоже теперь вынужден иногда там же со мной спать) Оставила его одного пока спал, прихожу, он проснулся и на животе лежит, подошла к нему и смотрю, а у него пол лица и глаз в молоке измазано, лежит и смотрит с удивлением!:030::030::030:

Lentik
12.05.2011, 21:39
АЛИНОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Пусть тебе во всём сопутствует удача, детки растут здоровыми и счастливыми, а в семье всегда будет мир и согласие!!!

Lentik
12.05.2011, 21:46
Привет, девочки!


Девочки на ИВ, какое кол-во смеси у вас съедают детки? моя больше 100 никак осилить не может, педиатриса сказала, что надо хотя бы 140...а как в нее запихать, она все обратно выдает..приходится делать на час перерыв и еще раз кормить...
потому как не наедается
У меня не больше 100гр. И то редкость, когда по 100 съедает. Молоко сцеженное так же. В сутки маловато выходит, около 500 гр всего.

ну и собой пора уже заняться-тут салон и фитнес рядом...все плохое позади... как страшный сон, на самом деле
Настя, в шоке от произошедшего. Ну Бог ему судья! Главное, чтобы вы теперь были счастливыми и независимыми от нехорошего.
Чет читаю вас и думаю - я одна такая с сильной жабой? Мне кажется, 300 р. за кусочек силикона - это уже перебор. Ну пусть с водой... ну и что?...
В том же TinyLove-овском банане за 250 р. есть и грызунки (причем отлично в рот влезающие), и шуршалки, и игрушка в общем-то.
Ну, каждому свое...
В ЗМ нашла наши фирмы, в разы дешевле, "Курносики" и "Мир детства". Купила грызунки по цене в районе 100р. По 300р. меня тоже она самая душит. :065:
Сплю я теперь на одеяле на полу(спина накрылась медным тазом, хожу минут десять, а потом отлёживаюсь минут по 20-30:0009::058::058::058:), ну гном мой тоже теперь вынужден иногда там же со мной спать) Оставила его одного пока спал, прихожу, он проснулся и на животе лежит, подошла к нему и смотрю, а у него пол лица и глаз в молоке измазано, лежит и смотрит с удивлением!:030::030::030:
Чего-то не поняла, откуда от молоком измазался? :009:
А что со спиной, на руках много носишь?

$Olika$
12.05.2011, 21:47
няню сложно найти.... оооочень
я вообще никому не доверяю кроме мужа и мамы моей детей....
но я параноик наверно

я так же
но няне, которую Алине рекомендовала, Назарку оставляла, когда училась на права.
Ей я доверяю:008:
Мы живем по соседству, дружим с ее дочкой. Внучка няни младше Назара на 2 недели. Поэтому мы практически с самого рождения наших детишек общались, вместе с колясками гуляли.
Она добрейший человек, педагог по образованию. Безумно ответственная и исполнительная.
В общем - редкостно-хорошая няня:love:

Спасибо большое, Олечка:flower:. Пока в принципе меня устроит так, как сейчас. Опять же Алене очень старший братик нравится:)
К нам из Разметелево ничего не ходит. Но я буду иметь в виду:)
Я не то, чтобы пожаловаться хотела, скорее опытом поделиться.

ок.
Ребенок с которым она сидела в последнее время уехал на всё лето к бабушке на юг. У него мама должна вот-вот родить, поэтому няня им в принципе больше не нужна.
Берет она кажется 120 р/час (но если на постоянке, то можно оговорить оклад)
Так что если надо - свисти!

selena555
12.05.2011, 21:47
растяжками лучше не загорать, только хуже будет. я буду летом в закрытом купальнике :(

а почему?
я вот подумала, что лучше вернусь к мужу с загорелой попой пусть и с синяками, чем с белой. А то буду я вся такая загорелая-загорелая, а попа и так страшная, да еще и белая будет. Другой вопрос, что на пляже могут косо на меня смотреть, вот я из-за этого переживаю.


хочу себе авентовские http://www.oltri.ru/Philips-AVENT

цену не помню, где-то рублей 300, и их можно по детской карте, но они очень большие, ребенку будет неудобно, по крайней мере моему сейчас.

Кстати, мы взвесились сегодня - 6002 грамма и 60 см.

gala_yukando
12.05.2011, 21:50
Ихыхы ))) И у нас такой же жираф ))) мода нынче что-ль на жирафов ))) Но любимая - лошадка, тоже тинолавовская ))

а у нас пока только банан, и вот он его начал пытаться в рот тащить, а там либо шуршащие листья, которые в рот фиг засунешь непослушными пальчиками, либо большие руки, которые тоже пока не схватить, либо ноги, которые для маленького ротика ваще огромные - и вот он пытается, не выходит нифига, и он ну тааак расстраивается =(( придется, видимо, жирафа искать, у него ножки как раз для рта =))

varikvarik
12.05.2011, 21:58
а почему?
я вот подумала, что лучше вернусь к мужу с загорелой попой пусть и с синяками, чем с белой. А то буду я вся такая загорелая-загорелая, а попа и так страшная, да еще и белая будет. Другой вопрос, что на пляже могут косо на меня смотреть, вот я из-за этого переживаю.

.[/B]

потому что следы останутся ещё хуже, это как шрам, который нельзя на солнце выставлять.

вот как раз поэтому. и даже если никто смотреть не будет - я-то сама знаю что у меня и как. ну не могу я по пляжу разгуливать, зная, что где-то что-то не в порядке, не настолько я незакомплексованный человек.
видела тут девушку в бане - пузо висит, попа - жесть, вся как зебра в ужаснейших растяжищщщах и при этом в обычном бикини :010: ну не умею я так, хоть убей.

взяла с ванды обещание меня на море дрючить по полной и заставлять фитнесом заниматься :091: мож хоть там толк будет какой-то. а то я мужа по-прежнему стесняюсь, в смысле тела своего при нём.

Ralina
12.05.2011, 21:59
а почему?
я вот подумала, что лучше вернусь к мужу с загорелой попой пусть и с синяками, чем с белой. А то буду я вся такая загорелая-загорелая, а попа и так страшная, да еще и белая будет. Другой вопрос, что на пляже могут косо на меня смотреть, вот я из-за этого переживаю.


[/B]
вот тебе не все равно, кто как на тебя смотрит?))) ты их видишь первый и последний раз в жизни... так что наплюй)

Ли_
12.05.2011, 22:25
вот тебе не все равно, кто как на тебя смотрит?))) ты их видишь первый и последний раз в жизни... так что наплюй)

+1 Я буду думать о купальнике только исходя их того, чтобы МНЕ нравилось!

selena555
12.05.2011, 22:27
Чет читаю вас и думаю - я одна такая с сильной жабой? Мне кажется, 300 р. за кусочек силикона - это уже перебор. Ну пусть с водой... ну и что?...
В том же TinyLove-овском банане за 250 р. есть и грызунки (причем отлично в рот влезающие), и шуршалки, и игрушка в общем-то.
Ну, каждому свое...

я такая же! я посмотрела на авентовские, ничего там супер-какого-то не нашла, купили мы сначала в зм грызунок рублей за 40, но он все равно великоват был - в ручки сложно взять, потом в детях увидела совсем маленький кажись вообще за 35 рублей, его сейчас и грызем.

вот тебе не все равно, кто как на тебя смотрит?))) ты их видишь первый и последний раз в жизни... так что наплюй)

ну вот и я о том же, мне вот больше хочется к мужу красивой приехать, все-таки я надеюсь с ним еще жить и жить....:))
просто очень приятно, что меня многие поддержали - значит я мыслю верно, я такая какая есть, ну не идеальная (я скажу откровенно, сегодня днем когда днем купальники мерила при дневном свете живот-задницу-состояние кожи рассмотрела, хотелось плакать, какой кошмар) - мы стареем, кожа наша тоже, к сожалению. А потом у детской пол-ки увидела маму знакомую (я ее лично не знаю, но очень часто на улице встречаю, мы даже коляски в Детях одновременно покупали когда я перед рождением еще первую покупала), у нее телеса знатные, ну размер 52 наверное, она была в черном коротком платье в обтяжку, и без комплексов!!!! а я, блин, со своим 42 комплексую - складка у меня на животе. Воть! И то, что комплексовать не стоит ВЫ ВСЕ доказываете!!! УРА!!!

lilit1
12.05.2011, 22:35
я такая же...
:099:

Я тоже считаю что грызунки она вообще постольку по скольку, сложно заставить малыша муслякать что-то конкретное.. он веди и соску тянет в рот и одеяло и пр..пр..пр... прочее...

а я вот банан TinyLove за 560 руб покупала :(, или может мы с вами про разные говорим.

Не, че-то дорого...
Я в интернет-магазинах видела его за 250-300 максимум. А свой вообще у девочки на ДО купила за 150 - им надарили много, они практически и не играли им. Новенький был!
Правда, сейчас сына его настолько замучил...:010:

единожны при найме, это как квартиру снять примерно должно быть

Ага, а она тебе не понравится по факту и что тогда?..

Сплю я теперь на одеяле на полу(спина накрылась медным тазом, хожу минут десять, а потом отлёживаюсь минут по 20-30:0009::058::058::058:), ну гном мой тоже теперь вынужден иногда там же со мной спать) Оставила его одного пока спал, прихожу, он проснулся и на животе лежит, подошла к нему и смотрю, а у него пол лица и глаз в молоке измазано, лежит и смотрит с удивлением!:030::030::030:

А что со спиной, Юль?


а у нас пока только банан, и вот он его начал пытаться в рот тащить, а там либо шуршащие листья, которые в рот фиг засунешь непослушными пальчиками, либо большие руки, которые тоже пока не схватить, либо ноги, которые для маленького ротика ваще огромные - и вот он пытается, не выходит нифига, и он ну тааак расстраивается =(( придется, видимо, жирафа искать, у него ножки как раз для рта =))
Не знаааю... У моего рот не огромный, но эти руки-грызунки частично туда пихаются. Главное, показать пример, потом не вытащишь)))

Банан, о котором я речь веду:

Ralina
12.05.2011, 22:37
Ага, а она тебе не понравится по факту и что тогда?..



в условиях большинства агенст есть пункт - безвозмездная замена...

lilit1
12.05.2011, 22:40
в условиях большинства агенст есть пункт - безвозмездная замена...

Все равно дорого... Я вообще не рассматривала этот вариант, когда выходила на работу. Искала по друзьям-знакомым бабушек-сестер и т.д., кто уже знаком по сидению с детьми. Но и в этом случае не застраховаться от плохой няни..

КАМЕЛЬКА
12.05.2011, 22:44
А не знаю, Оль, чёта я решила, что ты недалеко живёшь... :005::005::005:
я поеду часам к 11-12, часик потреплюсь на работе а потом свободна...
Маш, я не приеду, работы много- не справляюсь нифига:(
посадила в качель, дала холодный грызунок, включила дебильные звуки природы - 15 минут тишина...
вчера на 6-ку на качелях посадила, только так заснула моя:( даже любимый большой палец не спасал вчера.. у меня реально подозрение на зубы:(:))
Девчата, и еще!
померила я свое большое количество купальников, у меня есть такой классный купальник, но он со стрингами. Я ни разу в жизни купальники со стрингами не покупала, а тут цена такая смешная распродажная была, что купила, подумав, что на даче в огороде буду загорать.
А сейчас у меня синяки на попе, которые так и не прошли от уколов железа, вот я и думаю, что лучше - загорелая попа с синяками, или белая и страшная??? Как вы собираетесь летом закрывать ну, например, если у кого растяжки или еще какие недостатки после родов выскочили или наоборот загорать этими частями, чтобы хоть загорелое тело было, пусть и не совершенное???
не буду ничего прятать! зачем? даже если б вся обсыпана была растяжками- полюби себя сам, остальные тоже полубят.. мама так всегда учила:))
девочки, у кого дети истерят, а как вы понимаете, что это именно зубы беспокоят? внешние признаки есть какие-то? ну там десны красные и т.д.....
кроме чрезмерной скандальности несвойсвенной нам (ТТТ) и с остервенением хватания все в рот- признаков больше нет... но больше думать не на что:009:
как мне врач сегодня объяснила, зубы сейчас десну режут и это самое больное. а вот вылезти они могут только после 6мес и растут они как раз небольно.
:010::010::010::010: это что мы будем еще 2,5 месяца так засыпать?

kireina
12.05.2011, 23:04
АЛИНОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Пусть тебе во всём сопутствует удача, детки растут здоровыми и счастливыми, а в семье всегда будет мир и согласие!!!

Спасибо-спасибо :love:


Девочки, какое же это СЧАСТЬЕ, когда все дети НАКОНЕЦ-ТО СПЯТ :091::091::091:.
Они мне в последние 2 часа просто ад устроили: Саша орёт, зубки, калгель спасает ненадолго, пихает кулаки в рот, футболка насквозь мокрая от слюней, Ева орёт и просится на ручки и ещё просит чай, ходит за мной со своей бутылочкой и тычет мне в руки, Влада ужинает целый час :015:, а я бегаю от плиты (где готовится ужин для мужа и себя любимой) к Сашке, от Сашки к Еве, по пути вставляю Владе пистон на тему "сколько можно ковыряться в тарелке", потом ещё воду набирала, чтобы пупсов искупать :010:
Фухххх... искупала... отрубились, допиваю свой остывший чай и наслаждаюсь тишиной :008:

Девочки, у кого дети по 7-8 лет, ваши тоже по 40 минут-часу едят???? У меня уже зла никакого не хватает, Ева ест за 10 минут и САМА относит тарелку на кухню, а эта коза :015:.... Вот как заставить ребёнка быстро всё съесть и отвалить из-за стола??? Годовасика проще накормить, честное слово.

nikdesign
12.05.2011, 23:09
А у нас тоже зубы)))узас!!!)))
:074::074:
Девочки,объясните мне,каким образом у нас в топике может появиться мой муж?он тут сидит и читает.пароль не знает.комп,с которого я всегда заходила у меня...:005:

Ralina
12.05.2011, 23:13
Девочки, у кого дети по 7-8 лет, ваши тоже по 40 минут-часу едят???? У меня уже зла никакого не хватает, Ева ест за 10 минут и САМА относит тарелку на кухню, а эта коза :015:.... Вот как заставить ребёнка быстро всё съесть и отвалить из-за стола??? Годовасика проще накормить, честное слово.

и 2 часа может есть... ругаюсь только если идем куда то... а так не трогаю... иначе нервов никаких не хватит

kireina
12.05.2011, 23:16
А у нас тоже зубы)))узас!!!)))
:074::074:
Девочки,объясните мне,каким образом у нас в топике может появиться мой муж?он тут сидит и читает.пароль не знает.комп,с которого я всегда заходила у меня...:005:

Так это же не закрытый раздел, все могут читать.... :005:

lilit1
12.05.2011, 23:20
Спасибо-спасибо :love:


Девочки, какое же это СЧАСТЬЕ, когда все дети НАКОНЕЦ-ТО СПЯТ :091::091::091:.
Они мне в последние 2 часа просто ад устроили: Саша орёт, зубки, калгель спасает ненадолго, пихает кулаки в рот, футболка насквозь мокрая от слюней, Ева орёт и просится на ручки и ещё просит чай, ходит за мной со своей бутылочкой и тычет мне в руки, Влада ужинает целый час :015:, а я бегаю от плиты (где готовится ужин для мужа и себя любимой) к Сашке, от Сашки к Еве, по пути вставляю Владе пистон на тему "сколько можно ковыряться в тарелке", потом ещё воду набирала, чтобы пупсов искупать :010:
Фухххх... искупала... отрубились, допиваю свой остывший чай и наслаждаюсь тишиной :008:

Девочки, у кого дети по 7-8 лет, ваши тоже по 40 минут-часу едят???? У меня уже зла никакого не хватает, Ева ест за 10 минут и САМА относит тарелку на кухню, а эта коза :015:.... Вот как заставить ребёнка быстро всё съесть и отвалить из-за стола??? Годовасика проще накормить, честное слово.

Только заинтересовать чем-то. Ему то, что ты опаздываешь - фиолетово...

А у нас тоже зубы)))узас!!!)))
:074::074:
Девочки,объясните мне,каким образом у нас в топике может появиться мой муж?он тут сидит и читает.пароль не знает.комп,с которого я всегда заходила у меня...:005:

Зарегился и читает. Кто ж запретит?..

Так это же не закрытый раздел, все могут читать.... :005:

Ну да

Ralina
12.05.2011, 23:21
А у нас тоже зубы)))узас!!!)))
:074::074:
Девочки,объясните мне,каким образом у нас в топике может появиться мой муж?он тут сидит и читает.пароль не знает.комп,с которого я всегда заходила у меня...:005:

ну может он поймет хотя бы так, какой он м..к?

Barsamaha
12.05.2011, 23:21
А мой сегодня за волосы меня таскал, называя их почем-то по английски - hair )))))))))))))))))))))))))))

lilit1
12.05.2011, 23:22
А мой сегодня за волосы меня таскал, называя их почем-то по английски - hair )))))))))))))))))))))))))))

как это? :009:

-=ASYA=-
12.05.2011, 23:26
я так же
но няне, которую Алине рекомендовала, Назарку оставляла, когда училась на права.
Ей я доверяю:008:
Мы живем по соседству, дружим с ее дочкой. Внучка няни младше Назара на 2 недели. Поэтому мы практически с самого рождения наших детишек общались, вместе с колясками гуляли.
Она добрейший человек, педагог по образованию. Безумно ответственная и исполнительная.
В общем - редкостно-хорошая няня:love:
Олечка я бы так тоже доверила дитеночка....
а так незнакомому человеку никада б на свете....:008:
хотя не говори гоп... но я наверно не смогу

kireina
12.05.2011, 23:26
А мой сегодня за волосы меня таскал, называя их почем-то по английски - hair )))))))))))))))))))))))))))

муж???:0007:

-=ASYA=-
12.05.2011, 23:29
потому что следы останутся ещё хуже, это как шрам, который нельзя на солнце выставлять.

вот как раз поэтому. и даже если никто смотреть не будет - я-то сама знаю что у меня и как. ну не могу я по пляжу разгуливать, зная, что где-то что-то не в порядке, не настолько я незакомплексованный человек.
видела тут девушку в бане - пузо висит, попа - жесть, вся как зебра в ужаснейших растяжищщщах и при этом в обычном бикини :010: ну не умею я так, хоть убей.

взяла с ванды обещание меня на море дрючить по полной и заставлять фитнесом заниматься :091: мож хоть там толк будет какой-то. а то я мужа по-прежнему стесняюсь, в смысле тела своего при нём.
Варюш учись привыкать к растяжкам... или потом тока хим пилингами их можно чуть поправить (только в холодное время года)..чуть меньше сделать что ли...
но реально у меня нет полос белых от загара... не знаю почему...я с самого начала загорала в солярии...

-=ASYA=-
12.05.2011, 23:31
Ага, а она тебе не понравится по факту и что тогда?..


другую дадут, в договорях все прописано
будешь искать до тех пор пока не подойдет
а оплата один раз взимается

-=ASYA=-
12.05.2011, 23:32
А у нас тоже зубы)))узас!!!)))
:074::074:
Девочки,объясните мне,каким образом у нас в топике может появиться мой муж?он тут сидит и читает.пароль не знает.комп,с которого я всегда заходила у меня...:005:
зарегился под своим ником и читает нас.
покой нам тока сница Насть?:005:

kireina
12.05.2011, 23:34
Мой муж тоже ЛВ читает, правда только раздел ОВО

Ralina
12.05.2011, 23:43
а мой только подглядывает у меня из-за плеча))) форумами никогда не увлекался, если только по комп программам

nikdesign
12.05.2011, 23:44
зарегился под своим ником и читает нас.
покой нам тока сница Насть?:005:

Ага...вернее нет...даже не снится... Проблема в том,что он ни бум-бум в компах и инете...и в жизни не сможет зарегиться.у него даже почты нет-я его почту получаю:009:

lilit1
12.05.2011, 23:45
Ага...вернее нет...даже не снится... Проблема в том,что он ни бум-бум в компах и инете...и в жизни не сможет зарегиться.у него даже почты нет-я его почту получаю:009:

Видимо, ты много о нем не знала.:073: И зарегиться может даже чайник. Не совсем уж он бум-бум-то? :016:

gala_yukando
12.05.2011, 23:47
:099:

Не знаааю... У моего рот не огромный, но эти руки-грызунки частично туда пихаются. Главное, показать пример, потом не вытащишь)))


у нас такой же банан =) может, ваш просто постарше - и уже научился так его запихивать - у моего я даже ему в руку/в рот вкладываю эти ручки, он вроде начинает грызть, а потом они у него выпадают, и самому ему уже не взять и не удержать =(

-=ASYA=-
12.05.2011, 23:48
Ага...вернее нет...даже не снится... Проблема в том,что он ни бум-бум в компах и инете...и в жизни не сможет зарегиться.у него даже почты нет-я его почту получаю:009:я думаю нашлись чип и дейлы:)):)):))

Ralina
12.05.2011, 23:50
Ага...вернее нет...даже не снится... Проблема в том,что он ни бум-бум в компах и инете...и в жизни не сможет зарегиться.у него даже почты нет-я его почту получаю:009:

думаю он начинает осознавать что потерял... покоя тебе не видать... будет доставать еще долго, даже после развода... держись

nikdesign
12.05.2011, 23:54
Видимо, ты много о нем не знала.:073: И зарегиться может даже чайник. Не совсем уж он бум-бум-то? :016:

В том то и дело,что совсем!!!я блин все время вместо него за компом дела делала...печатать то пару месяцев назад научился толком.и понятно,как можно с моего компа-но теперь...откуда?как?вообще не понимаю:016::016::016:

nikdesign
12.05.2011, 23:57
думаю он начинает осознавать что потерял... покоя тебе не видать... будет доставать еще долго, даже после развода... держись

Уже началось:001:

Ralina
13.05.2011, 00:00
Уже началось:001:

мне кажется... что он мстительный тип и не простит, что ты его бросила, а не он тебя выгнал, что бы взять другую... и с ребенком аккуратней... не хочу пугать, но неадекватные товарищи ведут себя... неадекватно... не буду ужасы всякие расписывать... но тебе стоит найти, кто тебя защитит в случае чего

Elvira.kolibri
13.05.2011, 00:04
Обожжжаю этого жирафа :love:
Иногда кажется, что мне он нравится больше, чем сыну)))

Так, хочу жирафа!!!!

Банан, о котором я речь веду:

А у нас из этой серии яблоко зеленое, Эрик сегодня его ногу с таким причмокиванием обсасывал!

В том то и дело,что совсем!!!я блин все время вместо него за компом дела делала...печатать то пару месяцев назад научился толком.и понятно,как можно с моего компа-но теперь...откуда?как?вообще не понимаю:016::016::016:

Пусть почитает и знает что о нем люди думают!:wife:

lilit1
13.05.2011, 00:04
у нас такой же банан =) может, ваш просто постарше - и уже научился так его запихивать - у моего я даже ему в руку/в рот вкладываю эти ручки, он вроде начинает грызть, а потом они у него выпадают, и самому ему уже не взять и не удержать =(
Ага, растем, рот становится шире))) Руки бананьи мы крепко жуем))

В том то и дело,что совсем!!!я блин все время вместо него за компом дела делала...печатать то пару месяцев назад научился толком.и понятно,как можно с моего компа-но теперь...откуда?как?вообще не понимаю:016::016::016:

Ужас, летящий на крыльях ночи...

мне кажется... что он мстительный тип и не простит, что ты его бросила, а не он тебя выгнал, что бы взять другую... и с ребенком аккуратней... не хочу пугать, но неадекватные товарищи ведут себя... неадекватно... не буду ужасы всякие расписывать... но тебе стоит найти, кто тебя защитит в случае чего

:001: Уже расписываешь..
Вообще думаю - насколько логично давать советы, если он так следит за темой? :016:
Как говорится - из первых рук...

-=ASYA=-
13.05.2011, 00:05
думаю он начинает осознавать что потерял... покоя тебе не видать... будет доставать еще долго, даже после развода... держись
+100000000
я тоже пережила развод....это жесть конечно когда достают:005:

lilit1
13.05.2011, 00:06
Так, хочу жирафа!!!!

В магаз - срочно! :113:

sidorenok
13.05.2011, 00:09
Оля, а фукарцин деткам можно?
я мажу давно, с мечяца точно - подсушивает очень хорошо:ded:
Кстати, поделюсь опытом по поиску няни.
умереть - не встать!!!:010::010::010::010:
я сос воей патологической ответственностью просто в ах...... шоке!!!:001:
У меня у одной у малышки волосы выпадают???
Такие были красивые, по 2 см везде! И на тебе, все выпадают, как яичко становится)))
не, у нас выпали сразу после 2-х месяцев почти все - я тогда их вместе с молочными корочками "сняла". остались только на затылке
Сплю я теперь на одеяле на полу(спина накрылась медным тазом, хожу минут десять, а потом отлёживаюсь минут по 20-30:0009::058::058::058:), ну гном мой тоже теперь вынужден иногда там же со мной спать) Оставила его одного пока спал, прихожу, он проснулся и на животе лежит, подошла к нему и смотрю, а у него пол лица и глаз в молоке измазано, лежит и смотрит с удивлением!:030::030::030:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйся скорее!!!! я сама почти такая же, спасает только старая закалка мышц и потягушки разные

Ralina
13.05.2011, 00:09
Ага, растем, рот становится шире))) Руки бананьи мы крепко жуем))



Ужас, летящий на крыльях ночи...



:001: Уже расписываешь..
Вообще думаю - насколько логично давать советы, если он так следит за темой? :016:
Как говорится - из первых рук...

можно перенести эту тему в наш топик... ;) туда то он не залезет

Ralina
13.05.2011, 00:10
+100000000
я тоже пережила развод....это жесть конечно когда достают:005:

слава богу мой бывший нормально адекватный человек... эт я такая плохая, измену не простила и послала его... общаемся хорошо :)

lilit1
13.05.2011, 00:19
можно перенести эту тему в наш топик... ;) туда то он не залезет
ну да! :ded:

sidorenok
13.05.2011, 00:20
А у нас тоже зубы)))узас!!!)))
:074::074:
Девочки,объясните мне,каким образом у нас в топике может появиться мой муж?он тут сидит и читает.пароль не знает.комп,с которого я всегда заходила у меня...:005:
однако!:010: сил тебе! МНОГО-МНОГО!!!

selena555
13.05.2011, 00:23
Спасибо-спасибо :love:


Девочки, какое же это СЧАСТЬЕ, когда все дети НАКОНЕЦ-ТО СПЯТ :091::091::091:.
Они мне в последние 2 часа просто ад устроили: Саша орёт, зубки, калгель спасает ненадолго, пихает кулаки в рот, футболка насквозь мокрая от слюней, Ева орёт и просится на ручки и ещё просит чай, ходит за мной со своей бутылочкой и тычет мне в руки, Влада ужинает целый час :015:, а я бегаю от плиты (где готовится ужин для мужа и себя любимой) к Сашке, от Сашки к Еве, по пути вставляю Владе пистон на тему "сколько можно ковыряться в тарелке", потом ещё воду набирала, чтобы пупсов искупать :010:
Фухххх... искупала... отрубились, допиваю свой остывший чай и наслаждаюсь тишиной :008:

Девочки, у кого дети по 7-8 лет, ваши тоже по 40 минут-часу едят???? У меня уже зла никакого не хватает, Ева ест за 10 минут и САМА относит тарелку на кухню, а эта коза :015:.... Вот как заставить ребёнка быстро всё съесть и отвалить из-за стола??? Годовасика проще накормить, честное слово.

вот и я все дела, наконец, сделала - пью горячий чай.
да, ужасно, 8 лет - ест кошмар как долго! проблем не было до 4 лет, ел хорошо, а потом началось:001:.
Единственное, что утешает - я сама в детстве ела отвратительно, до года вообще после каждого кормления можно было ремонт делать по рассказам моей мамы. Надеюсь, что перерастет.
Я просто ухожу из кухни, и он сидит и доедает как хочет, что не доел, плевать, перестала во время беременности его подгонять, так как всю нервную систему бы себе этой каждодневной кормежкой сорвала бы. Просто прошлым летом почти озверела про себя, ну все, думаю, сорвусь - конкретно достал, но решила себя не нервировать - пусть ест как хочет, спокойствие дороже. И жить мне легче стало - нервы не треплю себе этим.

муж???:0007:

Ага...вернее нет...даже не снится... Проблема в том,что он ни бум-бум в компах и инете...и в жизни не сможет зарегиться.у него даже почты нет-я его почту получаю:009:

может кто из знакомых, у кого жена в ЛВ сказал....

Werozka
13.05.2011, 00:24
Лена, Варя, пойдемте завтра гулять в удельный парк?

nikdesign
13.05.2011, 00:26
В общем так...пользуясь случаем хочу передать привет)....
Алексей,отстань,пожалуйста! Ты так громко кричишь,что тебе на меня по ...
Что же ты сидишь и читаешь это?

nikdesign
13.05.2011, 00:33
Ладно об этом...вернемся к нашим милашам))
Ми теперь уже несколько ночей крайне беспокойно спит...и просыпается рано и орет,а если не орет,то ноет...это только ночами такое... Склоняюсь думать ,что зубья лезут....и вот еще странно-в правой груди стало мало молока... Почти нет... И не расцедить никак-Милаша просто от нее отказывается-все на лево смотрит)))т.е ест нормально только левую грудь.каждый раз перед кормлением прикладываю к правой-стандартно истерика и психи.хотя если сцеживаю-струей бьет молоко... И что с этим делать?
Пс подскажите,плиз,телефон такси с автокреслами- мы завтра в педиатричку к эндокринологу едем. У Миланы подозреваю мастит

-=ASYA=-
13.05.2011, 00:34
слава богу мой бывший нормально адекватный человек... эт я такая плохая, измену не простила и послала его... общаемся хорошо :)я тоже не простила измену ушла...а меня не отпускали долго... преследовали...доставали...возненавидела еще больше:)) противен до трясучки был.... но потом отпустил...отошел и подали на развод спокойно
при случае оч мило общаемся сейчас.

selena555
13.05.2011, 00:36
Лена, Варя, пойдемте завтра гулять в удельный парк?

Мне завтра в районе 10 позвонит моя приятельница, с которой мы гуляем, и мы может быть пойдем до ЗМ на Королева - посмотрим мне футбу и лифчик для кормления, может там чаго есть, ну а если она не сможет - то могу и в парк. главное, чтобы ветра не было, как сегодня вечером.

-=ASYA=-
13.05.2011, 00:36
Ладно об этом...вернемся к нашим милашам))
Ми теперь уже несколько ночей крайне беспокойно спит...и просыпается рано и орет,а если не орет,то ноет...это только ночами такое... Склоняюсь думать ,что зубья лезут....и вот еще странно-в правой груди стало мало молока... Почти нет... И не расцедить никак-Милаша просто от нее отказывается-все на лево смотрит)))т.е ест нормально только левую грудь.каждый раз перед кормлением прикладываю к правой-стандартно истерика и психи.хотя если сцеживаю-струей бьет молоко... И что с этим делать?
Пс подскажите,плиз,телефон такси с автокреслами- мы завтра в педиатричку к эндокринологу едем. У Миланы подозреваю мастит
она еще переживает..т.к чувствует твои переживания... спасибо папе наверно:ded:
давай правую грудь чаще.... просто приучилась она к левой...я с ДД так делала...
такси кто то из девочек давал....
можно же в свое кресло и пристегнуть.. макси кози в этом плане оч удобненько

nikdesign
13.05.2011, 00:43
она еще переживает..т.к чувствует твои переживания... спасибо папе наверно:ded:
давай правую грудь чаще.... просто приучилась она к левой...я с ДД так делала...
такси кто то из девочек давал....
можно же в свое кресло и пристегнуть.. макси кози в этом плане оч удобненько

А у меня нету своего кресла:008: я в люльке перевозила все...завтра думаю без коляски-в рюкзаке попробовать отвезти..страшно вообще-ни разу не носила так

!счастливая!
13.05.2011, 00:49
:support::support::support: ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Машу (Monika14) и Данечку
Олю (Grizz) и Машеньку
Лену (selena 555) и Артемку
Ванду (Vanda 78) и Анечку
Аню (Мур Мурыч) и Димочку
Мамочку (Лунек) и Ариночку
Сашу (Ralina) и Лешеньку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!! :flower:

Всем мамочкам и детишкам здоровья,
счастья, радости
и удачи во всем!
http://s57.radikal.ru/i155/1105/35/4251d693f015.gif (http://www.radikal.ru)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower:

Monica14
13.05.2011, 00:50
Сплю я теперь на одеяле на полу(спина накрылась медным тазом, хожу минут десять, а потом отлёживаюсь минут по 20-30:0009::058::058::058:), ну гном мой тоже теперь вынужден иногда там же со мной спать) Оставила его одного пока спал, прихожу, он проснулся и на животе лежит, подошла к нему и смотрю, а у него пол лица и глаз в молоке измазано, лежит и смотрит с удивлением!:030::030::030:

Юльчик, а может к остеопату? я вот уже почти собралась, т.к. моя спина видимо с твоей дружны и тоже отваливается... :(:(:(




Девочки, какое же это СЧАСТЬЕ, когда все дети НАКОНЕЦ-ТО СПЯТ :091::091::091:.


у мя хоть и один, но тоже щастье, что спит...
засунули мы ему в попочку петардочку... ну то бишь этот вибуркол... истерика была 20-ти минутная, но как дала сиську сразу успокоился и вырубился.... я просто сразу её не давала, т.к. 1,5 часа назад кормила, но он очень много мне обратно вернул... вот думаю, если б сразу сиську дала, вообще б не плакал? свечка помогла?

А у нас тоже зубы)))узас!!!)))
:074::074:
Девочки,объясните мне,каким образом у нас в топике может появиться мой муж?он тут сидит и читает.пароль не знает.комп,с которого я всегда заходила у меня...:005:

Тааакс, хорошенькое дельце :015::015::015::015::015: То есть можно даже прям " в лицо" высказать?!
Ну читать, то может легко... По поводу того, что ни бум-бум... я так тоже однажды думала, а оказалось очень даже бум-бум...:005:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тебе, что с грудью наладилось!!! Вот папа нервы-то попортил.... :015::015::015:

мур мурыч
13.05.2011, 00:51
Всем привет и с днюшками!

А мы вернулись только с Лодейного (затянувшиеся майские праздники=каникулы от сада у нас были). До конца Вас читать сегодня уже не осилю, так что вот что мы умеем в 4 месяца.
Сегодня наконец-то перевернулись со спинки на животик через второй бок тоже - подарочек вот такой сделал мамке!
Расплываемся в широкой улыбке, как только видим маму, причём в любое время суток, теперь и ночью перед кормлением. Общается и улыбается всем, кто ему улыбается и дружелюбно разговаривает.
Время от времени пихает в рот указательный и средний палец одновременно - со стороны выглядит, как будто сейчас свистнет.

Кстати старшая, как видит, что Дима пихает пальцы в рот, вынимает их и говорит ещё при этом: "Димочка, не нужно пихать ручку в рот, а то откусишь... Особенно правую...Она тебе ещё пригодится... и кушать и писать" (ударение на 2й слог:)))..

КАМЕЛЬКА
13.05.2011, 00:53
да, про грызунки.. у меня Ксенон толком ничего в руки взять не может пока и обычные грызунки ее не спасают.. но нам подарили супер вещь! бабочку на батарейках, у нее одно крылышко с термонаполнителем, типа охлаждающий эффект, но нам не помогает пока, а вот второе крылышко вибрирует при нажатии))))) и вот когда его Ксюха кусает, сразу истерить прекращает и даже улыбается))))
фото в студию!!!!!!!! не найти в инете!!!!!! плиииииииз:091:
Противная медсестра;)
А не боишься, что рассосет и кусок попадет в рот? Или они так быстро не рассасываются? :008:

седня мама моя приходила и дала Нике сухарик.. я- типа может рано? а потом посмотрела- она как бы пососала немного и все,.... то есть много не высосала, а как бы вместо прорезывателя и давольная такая!!!! только движения у нас пока не до конца скоординированные, выпадает сухарик и найти его она сама не может..:))
А у нас тоже зубы)))узас!!!)))
:074::074:
Девочки,объясните мне,каким образом у нас в топике может появиться мой муж?он тут сидит и читает.пароль не знает.комп,с которого я всегда заходила у меня...:005:
а что есть последствия?

Ralina
13.05.2011, 00:55
Ладно об этом...вернемся к нашим милашам))
Ми теперь уже несколько ночей крайне беспокойно спит...и просыпается рано и орет,а если не орет,то ноет...это только ночами такое... Склоняюсь думать ,что зубья лезут....и вот еще странно-в правой груди стало мало молока... Почти нет... И не расцедить никак-Милаша просто от нее отказывается-все на лево смотрит)))т.е ест нормально только левую грудь.каждый раз перед кормлением прикладываю к правой-стандартно истерика и психи.хотя если сцеживаю-струей бьет молоко... И что с этим делать?
у меня такая же ситуация.... ел до этого в основном правую грудь... а последние несколько дней только левую... я уж как только не изворачиваюсь... что бы он лежа на правом боку правую грудь взял... или даю левую, начинает сосать, вытаскиваю, быстренько перекладываю и пихаю правую)))

!счастливая!
13.05.2011, 00:57
Всем приветик!!!!!!!
Алиночка,с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!Пусть все твои мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flowe r:

Спасибо всем,кто ответил по поводу крещения!:flower:

lilit1
13.05.2011, 00:58
Ладно об этом...вернемся к нашим милашам))
Ми теперь уже несколько ночей крайне беспокойно спит...и просыпается рано и орет,а если не орет,то ноет...это только ночами такое... Склоняюсь думать ,что зубья лезут....и вот еще странно-в правой груди стало мало молока... Почти нет... И не расцедить никак-Милаша просто от нее отказывается-все на лево смотрит)))т.е ест нормально только левую грудь.каждый раз перед кормлением прикладываю к правой-стандартно истерика и психи.хотя если сцеживаю-струей бьет молоко... И что с этим делать?
Пс подскажите,плиз,телефон такси с автокреслами- мы завтра в педиатричку к эндокринологу едем. У Миланы подозреваю мастит

Даа, попортил вам папаня нервы...
Мастит у такой крохи? :001: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам, чтобы наладилось все!

Всем привет и с днюшками!

А мы вернулись только с Лодейного (затянувшиеся майские праздники=каникулы от сада у нас были). До конца Вас читать сегодня уже не осилю, так что вот что мы умеем в 4 месяца.
Сегодня наконец-то перевернулись со спинки на животик через второй бок тоже - подарочек вот такой сделал мамке!
Расплываемся в широкой улыбке, как только видим маму, причём в любое время суток, теперь и ночью перед кормлением. Общается и улыбается всем, кто ему улыбается и дружелюбно разговаривает.
Время от времени пихает в рот указательный и средний палец одновременно - со стороны выглядит, как будто сейчас свистнет.

Кстати старшая, как видит, что Дима пихает пальцы в рот, вынимает их и говорит ещё при этом: "Димочка, не нужно пихать ручку в рот, а то откусишь... Особенно правую...Она тебе ещё пригодится... и кушать и писать" (ударение на 2й слог:)))..

:046: приколистка у тебя дочь)))

Monica14
13.05.2011, 01:00
ну может он поймет хотя бы так, какой он м..к?

+1000000000000000000000000000 ;););)

как это? :009:

а мы вот тоже очень любим орать "хайяяяя" - тожепохоже

Так, хочу жирафа!!!!


Вот люблю нашу Элечку за эту фразу :love::love::love: если мы тут чё нить обсуждаем и несколько человек довольны каким-то девайсом, а у Элечки этого нету, то она обязательно напишет "Тааак, а мне ссыль! А где взяли? Хочу такого же!" :019:

КАМЕЛЬКА
13.05.2011, 01:10
Видимо, ты много о нем не знала.:073: И зарегиться может даже чайник. Не совсем уж он бум-бум-то? :016:
так можно не регится и читать вроде! хотя помощники всегда в этом деле найдуться..

:001: Уже расписываешь..
Вообще думаю - насколько логично давать советы, если он так следит за темой? :016:
Как говорится - из первых рук...
так в группе вконтакте не сможет читать...
и вообще, можно темку для всех создать (у меня тоже есть подозрения что мой может иногда почитывать, если мы ссоримся, ну типа жалуюсь вам или нет.. а может у меня глюки и мания преследования:)))
группа типа: нашим любимым посвящается:)
правда в контакте цитировать нельзя и смайлов нет, а без них не всегда цензурно можно выразиться:)):))

а почему у тебя аватарки нету:008:? или только я не вижу ее?
Ладно об этом...вернемся к нашим милашам))
Ми теперь уже несколько ночей крайне беспокойно спит...и просыпается рано и орет,а если не орет,то ноет...это только ночами такое... Склоняюсь думать ,что зубья лезут....и вот еще странно-в правой груди стало мало молока... Почти нет... И не расцедить никак-Милаша просто от нее отказывается-все на лево смотрит)))т.е ест нормально только левую грудь.каждый раз перед кормлением прикладываю к правой-стандартно истерика и психи.хотя если сцеживаю-струей бьет молоко... И что с этим делать?
Пс подскажите,плиз,телефон такси с автокреслами- мы завтра в педиатричку к эндокринологу едем. У Миланы подозреваю мастит
женское такси, но там средняя цена, не дешево...
9000504