PDA

Просмотр полной версии : Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142

Monica14
22.05.2011, 15:27
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Машу (fishwife) и Женечку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Мамочку (Xochuxa) и Иришку
Лизу (Lizetta) и сынульку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, удачи

и всего самого доброго!:flower:

http://i064.radikal.ru/1105/ca/d82897254e38.jpg (http://www.radikal.ru)


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower::flower:

У меня плохо спит ночью...сегодня опять я проснулась утром и плакала :( Не высыпаюсь жутко, все болит, как-будто трамвай по мне ездил всю ночь, поясница и плечи болят, руки болят. Все из-за того, что кормлю его каждый час и так и засыпаю на боку в неудобной позе. Уже думала, что может замерзает, одевала теплее, но все равно просыпался так же. Потом думала, что наоборот жарко, пробовала не закутывать особо - та же фигня. Уже не знаю что делать и что думать.:( Чтобы сын проснулся 1 раз за ночь это просто уже мечта моя..сегодня хоть муж выручил, с 8 утра возился с ним, я хоть поспала еще 2 часа спокойно. Мы его пеленаем до сих пор, потому что так лучше засыпает. Пробовала 1 раз не пеленать, так он моментально ручками себя раскрывает или наоборот на лицо одеялом себя накрывает. В общем, я выжата как лимон. ДУмала чем старше, тем будет больше спать по ночам, ага, размечталась...раньше и то лучше спал.:005:

Друхх :099: и ещё Оля (сидорёнок) с нами :014:
Седня вот как Оля (Олика) писала про Макара, мой тоже даже во сне плакал, сразу сиську в рот, поэтому и спал со мной, итог - у мя всё тело болит, т.к. всё в позах неудобных и сиськи тоже болят... под утро каждый час сосал... Правда с трудом но отправила их с папой погулять, так я хоть часика полтора поспала ещё, хочу сёдня купить термосик, чтоб давать им молочко сцеженное (это раньше он мог проспать на гулянке часов 4-5, а щаз нет, максимум через 3 часа нам надо жратеньки), чтоб хоть не таскать его домой, папа сам на улице покормить сможет..

Всем привет!
Спасибо, девоньки за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!! :091::091::091:
Вчера спаслись холодным грызунком в итоге, но когда он нагрелся - то опять в крик, теперь мы его заморозили (а то раньше боялись)...

Алина (клёпа), НЕПРЕМЕННО возьми чаёк свой волшебный сегодня на прогулку :ded:

Лена (селена555), пасибо за отзыв... пойдём куда-нить в другое место :005:

Девочки, а во сколько малыши у вас на ночь спать ложаться? Вот просто мы раньше 12 ночи ни-ни и ведь истерит жутко, если раньше укладываю... может забить и укладывать в 12, может это у него какие-нить биологические внутренние часы и ему так надо, а я хочу, чтоб пораньше, лишь потому что мне так удобней было бы?! Может отстать от дитя, пусть засыпает тогда, когда хочет?! тока тогда надо как-то всё перекраивать, ведь получается свободное время, но со слезами...:005::005::005:

Barsamaha
22.05.2011, 15:44
Девочки, а во сколько малыши у вас на ночь спать ложаться? Вот просто мы раньше 12 ночи ни-ни и ведь истерит жутко, если раньше укладываю... может забить и укладывать в 12, может это у него какие-нить биологические внутренние часы и ему так надо, а я хочу, чтоб пораньше, лишь потому что мне так удобней было бы?! Может отстать от дитя, пусть засыпает тогда, когда хочет?! тока тогда надо как-то всё перекраивать, ведь получается свободное время, но со слезами...:005::005::005:

Я укладываю как он сам захочет - это в районе 21-23. В 21 это он во время кормления засыпает, а если не хочет спать сразу, то мы с ним по квартире гуляем до тех пор, пока не захнычет.
У нас в течение дня часто бывает, что нужно весь режим перекраивать (то к врачу, то просыпается в разное время, то вдруг кушать захочет во внеурочное, то разоспится), я прогулками догоняю - гуляю больше или меньше, ну или играми с мамой (если не кричим)

Kani
22.05.2011, 15:48
Девочки, а во сколько малыши у вас на ночь спать ложаться? Вот просто мы раньше 12 ночи ни-ни и ведь истерит жутко, если раньше укладываю... может забить и укладывать в 12, может это у него какие-нить биологические внутренние часы и ему так надо, а я хочу, чтоб пораньше, лишь потому что мне так удобней было бы?! Может отстать от дитя, пусть засыпает тогда, когда хочет?! тока тогда надо как-то всё перекраивать, ведь получается свободное время, но со слезами...:005::005::005:

Мы в 21-30 спать ложимся, засыпает как поест. Если сразу не заснет, играет в кроватке... до 22 точно вырубиться.

Jilly
22.05.2011, 16:03
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower::flower:



Друхх :099: и ещё Оля (сидорёнок) с нами :014:
Седня вот как Оля (Олика) писала про Макара, мой тоже даже во сне плакал, сразу сиську в рот, поэтому и спал со мной, итог - у мя всё тело болит, т.к. всё в позах неудобных и сиськи тоже болят... под утро каждый час сосал... Правда с трудом но отправила их с папой погулять, так я хоть часика полтора поспала ещё, хочу сёдня купить термосик, чтоб давать им молочко сцеженное (это раньше он мог проспать на гулянке часов 4-5, а щаз нет, максимум через 3 часа нам надо жратеньки), чтоб хоть не таскать его домой, папа сам на улице покормить сможет..

Всем привет!
Спасибо, девоньки за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!! :091::091::091:
Вчера спаслись холодным грызунком в итоге, но когда он нагрелся - то опять в крик, теперь мы его заморозили (а то раньше боялись)...

Алина (клёпа), НЕПРЕМЕННО возьми чаёк свой волшебный сегодня на прогулку :ded:

Лена (селена555), пасибо за отзыв... пойдём куда-нить в другое место :005:

Девочки, а во сколько малыши у вас на ночь спать ложаться? Вот просто мы раньше 12 ночи ни-ни и ведь истерит жутко, если раньше укладываю... может забить и укладывать в 12, может это у него какие-нить биологические внутренние часы и ему так надо, а я хочу, чтоб пораньше, лишь потому что мне так удобней было бы?! Может отстать от дитя, пусть засыпает тогда, когда хочет?! тока тогда надо как-то всё перекраивать, ведь получается свободное время, но со слезами...:005::005::005:

Маш, да не заставишь ты его спать, если не хочет. пусть сам режим регулирует и будет счастлив;)

ААленушка
22.05.2011, 16:04
мекий засыпает когда, натягивает тряпочку себе на лицо, если убираю до того, как заснет, недовольно так на меня глянет и обратно натягивает))))
ну сегодня и ночка была... у малыша щечки чесались и сам плохо спал и я почти не спала, держала его за ручки, что бы не стаскивал рукавички и не расчесывал :( все равно с утра все плечики на слипике в крови были :( и ночью грудь даже не сосал. такое впечатление что больше жевал... болит ужасно. как будто в синяках вся

Ой-ой-ой, жалко малышика. Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Monica14
22.05.2011, 16:22
Я укладываю как он сам захочет - это в районе 21-23. В 21 это он во время кормления засыпает, а если не хочет спать сразу, то мы с ним по квартире гуляем до тех пор, пока не захнычет.
У нас в течение дня часто бывает, что нужно весь режим перекраивать (то к врачу, то просыпается в разное время, то вдруг кушать захочет во внеурочное, то разоспится), я прогулками догоняю - гуляю больше или меньше, ну или играми с мамой (если не кричим)
Пасибо, а вот то, что выделила - ключевые слова :010:, если не кричим, то проблем нет...

Мы в 21-30 спать ложимся, засыпает как поест. Если сразу не заснет, играет в кроватке... до 22 точно вырубиться.

здОрово!!!!

Маш, да не заставишь ты его спать, если не хочет. пусть сам режим регулирует и будет счастлив;)

дык, в том-то вся и хрень, что спать он хочет (зевает, глазки трёт), но ему надо как следует нахныкаться, чтоб крепко заснуть... :010:

мекий засыпает когда, натягивает тряпочку себе на лицо, если убираю до того, как заснет, недовольно так на меня глянет и обратно натягивает))))
ну сегодня и ночка была... у малыша щечки чесались и сам плохо спал и я почти не спала, держала его за ручки, что бы не стаскивал рукавички и не расчесывал :( все равно с утра все плечики на слипике в крови были :( и ночью грудь даже не сосал. такое впечатление что больше жевал... болит ужасно. как будто в синяках вся

бедненький... :(:(:( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправочку и спокойные ночки!!!!

sidorenok
22.05.2011, 16:44
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Машу (fishwife) и Женечку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Мамочку (Xochuxa) и Иришку
Лизу (Lizetta) и сынульку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, удачи

и всего самого доброго!:flower:
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!:flower::flower::flower:
мекий засыпает когда, натягивает тряпочку себе на лицо, если убираю до того, как заснет, недовольно так на меня глянет и обратно натягивает))))
ну сегодня и ночка была... у малыша щечки чесались и сам плохо спал и я почти не спала, держала его за ручки, что бы не стаскивал рукавички и не расчесывал :( все равно с утра все плечики на слипике в крови были :( и ночью грудь даже не сосал. такое впечатление что больше жевал... болит ужасно. как будто в синяках вся
бедненький малыш! :(:(:(:( скорее поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Друхх :099: и ещё Оля (сидорёнок) с нами :014:
Седня вот как Оля (Олика) писала про Макара, мой тоже даже во сне плакал, сразу сиську в рот, поэтому и спал со мной, итог - у мя всё тело болит, т.к. всё в позах неудобных и сиськи тоже болят... под утро каждый час сосал... Правда с трудом но отправила их с папой погулять, так я хоть часика полтора поспала ещё, хочу сёдня купить термосик, чтоб давать им молочко сцеженное (это раньше он мог проспать на гулянке часов 4-5, а щаз нет, максимум через 3 часа нам надо жратеньки), чтоб хоть не таскать его домой, папа сам на улице покормить сможет..
мы сегодня как-то умудрились один раз ночью поесть:009:
правда последнее время он встает в 5.30 или самое позднее в 6.30. так что я все равно не высыпаюсь:(
спать укладываемся обычно в 9 вечера. вчера положила в 11, думала проснется попозже, фиг там:010:

КАМЕЛЬКА
22.05.2011, 17:05
У меня Маринка дедушку боится, и когда он ее берет, а я не в поле видимости - орет истошно. Но она с дедом реже всех видится, не привыкла наверно.
а еще, нажалуюсь, собрались во вторник в поликлинику, вышли пораньше, чтоб первыми прийти. У подъезда встречаем соседку. она как увидала что Марина не спит, залезла чуть-ли не с головой в коляску и начала сюсюкать, и громко так (мы-то никогда не сюсюкаем, говорим нормальным человеческим языком, просто ласково). Марина есссно в рев, аж всхлипывала, как эта ведьма ее напугала. Только на руках успокоилась. в итоге опаздали к началу приема((( Вот нормально это: лезть к младенцу так близко и настырно. мне неудобно было ей сказать, чтоб не сувалась.
а вот на медсестру нашу Марина просто потрясающе реагирует: улыбается ей и агукает. видимо аура у человека такая :)
я бы деликтно но все равно резко казалы бы ей! типа не нужно так близко -подходить, она пугается... тем более что это правда!
нет, маечка Рибок Изитон. Сто раз пожалела, что одела ее. Она такая тугая, фиг поднимешь. Чем я думала когда одевалась???:009:

кого фиг поднимешь? руки? не поняла что с этими футболками? они наверное все тело сильно обтягивают, да? тогда мне такие нельзя... у меня на тугую одежду клаустрофобия развивается..
-----------------
именинников с праздниками!!!!!!!!!!!!!!

kireina
22.05.2011, 17:25
Всем привет!
Съездили мы вчера на соревнования :support:, так по малышам своим за день соскучилась :love:. А они без меня особо не скучали, развлекали бабушек :))

Обновили эрго рюкзак. Ева спарилась но заснула. Я ее одела: колготки, бодик, кофточка вязаная, шапочка и на ножки пинетки. Девочки кто эрго пользует, вы сейчас во что деток одеваете?
Я бы одела колготки, бодик и тоненькую шапочку. Или не одела бы шапочку, если есть капюшон.
1. девочки имейте в виду, скорее всего свой май-слинг буду продавать...
вернее если кто купит-то продам... чето нам не прижился.. не сидит нифига в нем:(.. то есть ей нравилось, когда меньше была.. сейчас дома периодически одеваю для профилактики- не сидит:(
покупала за 1500- так стоит он 1900, там типа брак, хотя его и не видно- строчка прошита на подголовнике... светло-кирпичного цвета, рисунок на спинке- что-то желто-сине-белое- .. мне кажется симпатичным:))... два раза стиранный... носился раз 7 в итоге мною, в помещении...
и Ольга еще брала его... они немногожко поюзали... в общем состояние нового....
2. и еще.. до скольки месяцев пытаться приучить дочь к соске? или может когда зубы пойдут- будет их грызть? а то сосок уже полно разных фирм... их бы прокипятить и отдать кому-нить из вас...
Нафиг надо к соске-то приучать??? Ну не берёт и не берёт. Мой тоже пару недель назад палец сосал, теперь вроде не сосёт, переключился на игрушки. Соску вообще не берёт.
девочки, сейчас такое произошло, что меня просто к стенке можно после этого. я Димочку в ванне утопила!!!!!!!!!!!!! мыла его с мылом, и он выскользнул из моих рук и упал на дно!!!!!!!!!!! господи, как же он плакал!!!!!!!!!!!!!!! испугался, хлебнул воды да еще и головой ударился. ну за что ему столько всего в один день - сначала ожог, потом это...... бедный мой малыш
Не сильно ударился хоть??? @@@@@@@@@@@@@@@
мекий засыпает когда, натягивает тряпочку себе на лицо, если убираю до того, как заснет, недовольно так на меня глянет и обратно натягивает))))
ну сегодня и ночка была... у малыша щечки чесались и сам плохо спал и я почти не спала, держала его за ручки, что бы не стаскивал рукавички и не расчесывал :( все равно с утра все плечики на слипике в крови были :( и ночью грудь даже не сосал. такое впечатление что больше жевал... болит ужасно. как будто в синяках вся
А почему щечки чешутся? Аллергия или кусил кто? Я тут от укусов купила какой-то бальзам, правда на нём не написано, можно ли им малышей мазать, но покупала в "Детях", наверное можно. Короче, если я за масиком не услежу и его покусают, и будет чесаться, то лучше помажу :091:
А Ева сегодня в крапиву влезла голыми ногами :073:, тоже чесаться наверное будет :(
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower::flower:



Друхх :099: и ещё Оля (сидорёнок) с нами :014:
Седня вот как Оля (Олика) писала про Макара, мой тоже даже во сне плакал, сразу сиську в рот, поэтому и спал со мной, итог - у мя всё тело болит, т.к. всё в позах неудобных и сиськи тоже болят... под утро каждый час сосал... Правда с трудом но отправила их с папой погулять, так я хоть часика полтора поспала ещё, хочу сёдня купить термосик, чтоб давать им молочко сцеженное (это раньше он мог проспать на гулянке часов 4-5, а щаз нет, максимум через 3 часа нам надо жратеньки), чтоб хоть не таскать его домой, папа сам на улице покормить сможет..

Всем привет!
Спасибо, девоньки за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!! :091::091::091:
Вчера спаслись холодным грызунком в итоге, но когда он нагрелся - то опять в крик, теперь мы его заморозили (а то раньше боялись)...

Алина (клёпа), НЕПРЕМЕННО возьми чаёк свой волшебный сегодня на прогулку :ded:

Лена (селена555), пасибо за отзыв... пойдём куда-нить в другое место :005:

Девочки, а во сколько малыши у вас на ночь спать ложаться? Вот просто мы раньше 12 ночи ни-ни и ведь истерит жутко, если раньше укладываю... может забить и укладывать в 12, может это у него какие-нить биологические внутренние часы и ему так надо, а я хочу, чтоб пораньше, лишь потому что мне так удобней было бы?! Может отстать от дитя, пусть засыпает тогда, когда хочет?! тока тогда надо как-то всё перекраивать, ведь получается свободное время, но со слезами...:005::005::005:
Мы ложимся в 21-21.30. Ева обычно чуть раньше засыпает, а Сашка минут через 20-30 после неё.
А насчет твоего пупса - мне кажется, сейчас ещё рано ему режим навязывать, у вас до полугода он сто раз поменяется. А до года - ещё сто раз. Хочет ложиться в 12 - пусть ложится

Irys
22.05.2011, 17:39
У меня плохо спит ночью...сегодня опять я проснулась утром и плакала :( Не высыпаюсь жутко, все болит, как-будто трамвай по мне ездил всю ночь, поясница и плечи болят, руки болят. Все из-за того, что кормлю его каждый час и так и засыпаю на боку в неудобной позе. Уже думала, что может замерзает, одевала теплее, но все равно просыпался так же. Потом думала, что наоборот жарко, пробовала не закутывать особо - та же фигня. Уже не знаю что делать и что думать.:( Чтобы сын проснулся 1 раз за ночь это просто уже мечта моя..сегодня хоть муж выручил, с 8 утра возился с ним, я хоть поспала еще 2 часа спокойно. Мы его пеленаем до сих пор, потому что так лучше засыпает. Пробовала 1 раз не пеленать, так он моментально ручками себя раскрывает или наоборот на лицо одеялом себя накрывает. В общем, я выжата как лимон. ДУмала чем старше, тем будет больше спать по ночам, ага, размечталась...раньше и то лучше спал.:005:
Я сама тоже никакая ходила, пока Марина с нами спала. потом однажды решила: буду укладывать в ее кроватку. сперва это происходило с укачиванием, прикладыванием к сисе, пением колыбельных. а теперь (ТТТ) купаю, кормлю, легкий массажик или просто поглажу, иногда спеленаю (если дома нежарко), соску даю, желаю спокойной ночи и целую. просыпаетмся 1 раз покушать. а раньше и она нам мешала, и мы ей. потому и часто просыпалась, что мама и папа ворочаются.
Ух бы я эту соседку :wife::wife::wife:
Совсем ума нет!!!!!!Ты ее в следующий раз на место поставь!!!!!!!

муж уже сказал ей все что думает :015:
Эля, а какой фирмы эта чудо-бабочка вибрирующая?
Девочки, а во сколько малыши у вас на ночь спать ложаться? Вот просто мы раньше 12 ночи ни-ни и ведь истерит жутко, если раньше укладываю... может забить и укладывать в 12, может это у него какие-нить биологические внутренние часы и ему так надо, а я хочу, чтоб пораньше, лишь потому что мне так удобней было бы?! Может отстать от дитя, пусть засыпает тогда, когда хочет?! тока тогда надо как-то всё перекраивать, ведь получается свободное время, но со слезами...:005::005::005:
когда как укладываю. бывает в 10, бывает и в час ночи (особенно в выхи). бывает что после третьего дневного сна проснется часов в 7 - ни то ни сё. тогда тусим часа полтора-два и кладу еще на балкон на часик. получается 4 дневных сна, и ложимся на ночь поздно. в общем каждый день по-разному.

$Olika$
22.05.2011, 18:13
кого фиг поднимешь? руки? не поняла что с этими футболками? они наверное все тело сильно обтягивают, да? тогда мне такие нельзя... у меня на тугую одежду клаустрофобия развивается..
-----------------
именинников с праздниками!!!!!!!!!!!!!!

не, не руки. Майка очень тугая и именно в области груди и спины плотно прилегает к телу. Там какие-то вставки специальные на спине, одеваешь эту майку и спина ровненькая становится, сутулиться не комфортно в ней. Правда в ней вообще не очень комфортно:065::065::065:

Всем привет!
А Ева сегодня в крапиву влезла голыми ногами :073:, тоже чесаться наверное будет

у меня Назарика вчера какая-то бяка укусила за лоб, на лбу красное пятнышко и распухло, как шишка:005:
А сегодня он с горки неудачно скатился и ударился затылком. Теперь у него и на затылке шишка, для симметрии :)

Ralina
22.05.2011, 18:38
А почему щечки чешутся? Аллергия или кусил кто? Я тут от укусов купила какой-то бальзам, правда на нём не написано, можно ли им малышей мазать, но покупала в "Детях", наверное можно. Короче, если я за масиком не услежу и его покусают, и будет чесаться, то лучше помажу :091:

почитала в интернете - похоже больше на экзему, типа атопического дерматита. моя диета не дала никакого результата, копрограмма выявила воспаление в кишечнике, ждем результатов анализа на дизбактериоз

КАРТА
22.05.2011, 19:12
почитала в интернете - похоже больше на экзему, типа атопического дерматита. моя диета не дала никакого результата, копрограмма выявила воспаление в кишечнике, ждем результатов анализа на дизбактериоз

Я со старшим так мучалась, пока кровь на аллергены не сдали и не переросли эту бяку...
А с младшей тоже начался ужас ужас... но спаслись диетой. Т.е. я теперь не пъю чай с молоком (даже со сгущеным) и не ем покупные печенья, сушки, торты, выпечку... Все пеку сама!
@@@@@@@@@@@@@@@@ вам что б все прошло поскорей..:091::091::091:

NataSmith
22.05.2011, 19:35
Всем привет!
МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК С ДАТКАМИ
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61079.gif (http://www.yoursmileys.ru/t-kids.php?page=4)

не, не руки. Майка очень тугая и именно в области груди и спины плотно прилегает к телу. Там какие-то вставки специальные на спине, одеваешь эту майку и спина ровненькая становится, сутулиться не комфортно в ней. Правда в ней вообще не очень комфортно:065::065::065:



у меня Назарика вчера какая-то бяка укусила за лоб, на лбу красное пятнышко и распухло, как шишка:005:
А сегодня он с горки неудачно скатился и ударился затылком. Теперь у него и на затылке шишка, для симметрии :)

А брючки или капри изи тон покупала?



почитала в интернете - похоже больше на экзему, типа атопического дерматита. моя диета не дала никакого результата, копрограмма выявила воспаление в кишечнике, ждем результатов анализа на дизбактериоз

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Алина, вспомнила про твою Еву http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0191.gif (http://www.yoursmileys.ru/m-fun.php?page=3)

а моя мне уже ответы на форуме печатать помогаетhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0192.gif (http://www.yoursmileys.ru/m-fun.php?page=3)

$Olika$
22.05.2011, 20:11
Всем привет!
МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК С ДАТКАМИ
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61079.gif (http://www.yoursmileys.ru/t-kids.php?page=4)



А брючки или капри изи тон покупала?]

не, только майку и кроссовки.:support:

MAMA*OLYA
22.05.2011, 20:18
Девочки, а во сколько малыши у вас на ночь спать ложаться? Вот просто мы раньше 12 ночи ни-ни и ведь истерит жутко, если раньше укладываю... может забить и укладывать в 12, может это у него какие-нить биологические внутренние часы и ему так надо, а я хочу, чтоб пораньше, лишь потому что мне так удобней было бы?! Может отстать от дитя, пусть засыпает тогда, когда хочет?! тока тогда надо как-то всё перекраивать, ведь получается свободное время, но со слезами...:005::005::005:
Мы ложимся примерно около 22 часов. Плюс-минус полчаса. А недавно был у нас режим сна ближе к полуночи. Из-за сдвига пришлось пропустить несколько купаний, когда малыш засыпал, а мы только ванну готовили. Сейчас моемся раньше. Старшая моя дочка ложилась приблизительно в час ночи, спала до десяти-одиннадцати. А этот соловей в шесть готов встать, с шести утра до восьми, а чаще до семи, мне приходится его как-то затыкать кормлением.

MAMA*OLYA
22.05.2011, 20:18
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:

Машу (fishwife) и Женечку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Мамочку (Xochuxa) и Иришку
Лизу (Lizetta) и сынульку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Всем здоровья, счастья, удачи

и всего самого доброго!:flower:

http://i064.radikal.ru/1105/ca/d82897254e38.jpg (http://www.radikal.ru)
С удовольствием присоединяюсь!!!
мекий засыпает когда, натягивает тряпочку себе на лицо, если убираю до того, как заснет, недовольно так на меня глянет и обратно натягивает))))
ну сегодня и ночка была... у малыша щечки чесались и сам плохо спал и я почти не спала, держала его за ручки, что бы не стаскивал рукавички и не расчесывал :( все равно с утра все плечики на слипике в крови были :( и ночью грудь даже не сосал. такое впечатление что больше жевал... болит ужасно. как будто в синяках вся

Чтобы все бяки ушли!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

MAMA*OLYA
22.05.2011, 20:24
Да, мы сегодня с утра в Мегу подались, я и трое моих детей. На автобусе. Я думала, что будет хуже, но ничего, это к обеду навалило народу, не продохнуть. Поддержала отечественного производителя, по последним данным, кубила джинсы Вестланд и туфельки Карнаби. А то обносилась совсем)))
:065::065::065: Теперь я здесь одна караулю :065::065::065:

MorroW
22.05.2011, 21:31
Да, мы сегодня с утра в Мегу подались, я и трое моих детей. На автобусе. Я думала, что будет хуже, но ничего, это к обеду навалило народу, не продохнуть. Поддержала отечественного производителя, по последним данным, кубила джинсы Вестланд и туфельки Карнаби. А то обносилась совсем)))
:065::065::065: Теперь я здесь одна караулю :065::065::065:
Поздравляю с шопппингом!:flower:
Я б низачто не поехала в выхи в Мегу)))

kireina
22.05.2011, 21:45
почитала в интернете - похоже больше на экзему, типа атопического дерматита. моя диета не дала никакого результата, копрограмма выявила воспаление в кишечнике, ждем результатов анализа на дизбактериоз
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем привет!
Алина, вспомнила про твою Еву http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0191.gif (http://www.yoursmileys.ru/m-fun.php?page=3)


Да-да-да!!!! Вот так она и катается!!!!http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0191.gif (http://www.yoursmileys.ru/m-fun.php?page=3)

Agata
22.05.2011, 21:50
мекий засыпает когда, натягивает тряпочку себе на лицо, если убираю до того, как заснет, недовольно так на меня глянет и обратно натягивает))))
ну сегодня и ночка была... у малыша щечки чесались и сам плохо спал и я почти не спала, держала его за ручки, что бы не стаскивал рукавички и не расчесывал :( все равно с утра все плечики на слипике в крови были :( и ночью грудь даже не сосал. такое впечатление что больше жевал... болит ужасно. как будто в синяках вся
крепитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маша, я стараюсь уложить к 21.00, чтобы у меня было свободное время после) Просыпаемся в 7 или 8 утра.

поздравляем именинников!!!:support::flower:

selena555
22.05.2011, 22:04
это точно! сегодня спала ночью мало, да еще Дима не один раз покушать просыпался, как обычно, а два. это зубки сейчас беспокоят. ну и днем не поспала - на даче ведь были...
надеюсь, он не будет бояться воды после такого:005:

Все хорошо, что хорошо кончается:)


Сдал сын экзамен, правда отжимался и на скакалке скакал плохо, до и со шпагатом теперь проблема. 2 года назад у него была лучшая растяжка, а тут полгода не занимался и усё. Но полоску дали. Ура!!!

Monica14
22.05.2011, 22:32
Всем привет!
А мы сёдня прям как маленькие, на вечерней прогулке проспали аж 3 часа! я чуть ре обписалась, пардоньте уж за подробности. Правда перед этим, пока я была в магазе, устроил концерт бабушке (моей маме), она была в шоке :073::073:

Олеся, по поводу соски - мы сосём когда засыпаем, потом выплёвывает. Но вот я сёдня купила новые (ну типа ж надо менять) - вроде и недорого, но, блин, 350 рэ... потом, правда углядела, что купила со светящимися ручками, теперь есичё сына и под кроватью найду :065:

Все, кто ответил на мой вопрос, а особенно Алина (кирейна), вот СПАСИБО тебе, вернула мой мозг на место :091::091::091: ну хочет он в 12 спать, ну и пусть!!!! У него свой режим и рано ему навязывать другой, ИМХО конечно!!! И потом, а вдруг он будет вставать в 6:30, мамадорогая, я ж не смогу!!! Оля (сидорёнок), уж прости, но, у мя не всё так плохо...всё ж в сравнении познаётся...:008:

Оля (олика) - ты как всегда красоточка!!!! :0015:

больше не помню, кому хотела ответить....
А вот ещё, купила термос для детских бутылочек с едой (ну типа, папа наш долго будет гулять и сможет покрмить :073:), так купила, там написано, мол, 3 часа держит тепло, а потом поговорив с Алиной (клёпой) выяснилось, что только 1,5 часа держит тепло... вот гады :015:, а стоит сей девайс 250 рэ...

Elvira.kolibri
22.05.2011, 22:37
Я сама тоже никакая ходила, пока Марина с нами спала. потом однажды решила: буду укладывать в ее кроватку. сперва это происходило с укачиванием, прикладыванием к сисе, пением колыбельных. а теперь (ТТТ) купаю, кормлю, легкий массажик или просто поглажу, иногда спеленаю (если дома нежарко), соску даю, желаю спокойной ночи и целую. просыпаетмся 1 раз покушать. а раньше и она нам мешала, и мы ей. потому и часто просыпалась, что мама и папа ворочаются.

муж уже сказал ей все что думает :015:
Эля, а какой фирмы эта чудо-бабочка вибрирующая?

когда как укладываю. бывает в 10, бывает и в час ночи (особенно в выхи). бывает что после третьего дневного сна проснется часов в 7 - ни то ни сё. тогда тусим часа полтора-два и кладу еще на балкон на часик. получается 4 дневных сна, и ложимся на ночь поздно. в общем каждый день по-разному.

Ой не помню хотела в мусорку слазить за упаковкой, дык ведь же мусор вынесли!

Monica14
22.05.2011, 22:38
Эля, похоже, что это правда фирма Нуби, но я не нашла...:(

kireina
22.05.2011, 22:42
Все хорошо, что хорошо кончается:)


Сдал сын экзамен, правда отжимался и на скакалке скакал плохо, до и со шпагатом теперь проблема. 2 года назад у него была лучшая растяжка, а тут полгода не занимался и усё. Но полоску дали. Ура!!!
Поздравляю!!! :flower:

Олеся, по поводу соски - мы сосём когда засыпаем, потом выплёвывает. Но вот я сёдня купила новые (ну типа ж надо менять) - вроде и недорого, но, блин, 350 рэ... потом, правда углядела, что купила со светящимися ручками, теперь есичё сына и под кроватью найду :065:
А он что, уже под кровать от тебя прячется??? :073:

Все, кто ответил на мой вопрос, а особенно Алина (кирейна), вот СПАСИБО тебе, вернула мой мозг на место :091::091::091: ну хочет он в 12 спать, ну и пусть!!!! У него свой режим и рано ему навязывать другой, ИМХО конечно!!! И потом, а вдруг он будет вставать в 6:30, мамадорогая, я ж не смогу!!! Оля (сидорёнок), уж прости, но, у мя не всё так плохо...всё ж в сравнении познаётся...:008:

Всегда пожалуйста!!!;)

Elvira.kolibri
22.05.2011, 22:44
Девочки а мы сегодня машинку купили!!!!!!!!!
Вчерась свою продали, а сегодня ужо купили!!:080::080:
В среду заберем из салона!!!!!!

kireina
22.05.2011, 22:45
Эля, похоже, что это правда фирма Нуби, но я не нашла...:(

Это Нуби, я же фотки выкладывала пчелы этой (или бабочки) и коровы, которую мы купили.

kireina
22.05.2011, 22:47
Девочки а мы сегодня машинку купили!!!!!!!!!
Вчерась свою продали, а сегодня ужо купили!!:080::080:
В среду заберем из салона!!!!!!

Какие вы шустрые!!!
Поздравляю!!!!

$Olika$
22.05.2011, 22:59
Всем привет!
А мы сёдня прям как маленькие, на вечерней прогулке проспали аж 3 часа! я чуть ре обписалась, пардоньте уж за подробности. Правда перед этим, пока я была в магазе, устроил концерт бабушке (моей маме), она была в шоке :073::073:

Олеся, по поводу соски - мы сосём когда засыпаем, потом выплёвывает. Но вот я сёдня купила новые (ну типа ж надо менять) - вроде и недорого, но, блин, 350 рэ... потом, правда углядела, что купила со светящимися ручками, теперь есичё сына и под кроватью найду :065:

Все, кто ответил на мой вопрос, а особенно Алина (кирейна), вот СПАСИБО тебе, вернула мой мозг на место :091::091::091: ну хочет он в 12 спать, ну и пусть!!!! У него свой режим и рано ему навязывать другой, ИМХО конечно!!! И потом, а вдруг он будет вставать в 6:30, мамадорогая, я ж не смогу!!! Оля (сидорёнок), уж прости, но, у мя не всё так плохо...всё ж в сравнении познаётся...:008:

Оля (олика) - ты как всегда красоточка!!!! :0015:

больше не помню, кому хотела ответить....
А вот ещё, купила термос для детских бутылочек с едой (ну типа, папа наш долго будет гулять и сможет покрмить :073:), так купила, там написано, мол, 3 часа держит тепло, а потом поговорив с Алиной (клёпой) выяснилось, что только 1,5 часа держит тепло... вот гады :015:, а стоит сей девайс 250 рэ...

спасибо, Машуль!

А про режим. Мне удобно подстроить детей под наш режим. Чтобы ложились вместе с нами и вставали тоже вместе с нами. Да, не удается побыть с мужем наедине, но это же не навсегда:008: Я сова, не могу рано вставать. Если я с утра не доспала, то днем от меня толку мало.

Девочки а мы сегодня машинку купили!!!!!!!!!
Вчерась свою продали, а сегодня ужо купили!!:080::080:
В среду заберем из салона!!!!!!

Урааа! Поздравляю вас!:flower:
Представляю как вы рады:080::080::080:
Колись какую купили???:008: Цвет и комплектация тоже интересует:008:
У меня муж тоже собирается себе новую машину покупать:008:

sidorenok
22.05.2011, 23:16
И потом, а вдруг он будет вставать в 6:30, мамадорогая, я ж не смогу!!! Оля (сидорёнок), уж прости, но, у мя не всё так плохо...всё ж в сравнении познаётся...:008:
не за что прощать! я даже посмеялась, когда прочитала:004:
я сова по натуре, но с сынишкой скоро переквалифицируюсь в жаворонки:0074::052:
Девочки а мы сегодня машинку купили!!!!!!!!!
Вчерась свою продали, а сегодня ужо купили!!:080::080:
В среду заберем из салона!!!!!!
поздравляю!!! круто! делись подробностями:0064:

Ralina
22.05.2011, 23:24
ура, прислали анализ на дизбак, теперь хоть знаю что лечить... у нас много стафилакокка, клебсиел и энтеробактера, уже сгоняла мужа купить лекарство, первую порцию дала) надеюсь через недельку полегчает малышу :)) на всякий случай еще к врачу схожу, вдруг че полезное скажет


всем спасибо за кулачки, думаю все нормально станет

Barsamaha
22.05.2011, 23:30
Мы ложимся примерно около 22 часов. Плюс-минус полчаса. А недавно был у нас режим сна ближе к полуночи. Из-за сдвига пришлось пропустить несколько купаний, когда малыш засыпал, а мы только ванну готовили. Сейчас моемся раньше. А этот соловей в шесть готов встать, с шести утра до восьми, а чаще до семи, мне приходится его как-то затыкать кормлением.
Это про нас один в один )


Пасибо, а вот то, что выделила - ключевые слова :010:, если не кричим, то проблем нет...
Кричит, а спать не хочет? Значит зрелищ ему хочется ) Захар часто перед сном требует, чтоб его поразвлекали, носить его только лицом вперед, иначе орет, на месте не стоять, иначе орет, не молчать, иначе орет, одно и то же не подсовывать, иначе орет :)):)) Я его личика не вижу, поэтому часто подхожу к зеркалу, чтобы понять, он кричит, потому что все предлагаемое уже надоело и нужно что-то новое или потому что устал и хочет наконец спать - глазки красные и вид жалостливый, то идем в кроватку, если бодрячком и злимся, напрягаем фантазию :))

grethen
22.05.2011, 23:34
Девочки, а во сколько малыши у вас на ночь спать ложаться? Вот просто мы раньше 12 ночи ни-ни и ведь истерит жутко, если раньше укладываю... может забить и укладывать в 12, может это у него какие-нить биологические внутренние часы и ему так надо, а я хочу, чтоб пораньше, лишь потому что мне так удобней было бы?! Может отстать от дитя, пусть засыпает тогда, когда хочет?! тока тогда надо как-то всё перекраивать, ведь получается свободное время, но со слезами...:005::005::005:
Маша, мой ложился раньше в 23-00...и вставал окончательно около 09-00...даже ближе к 10-00...меня устраивало. а сейчас уже дня 3 как точно - сам сдвинул себе режим...хочет в 22-00 уже спать...зато и встает - в 7-00 (для меня это рано...) я варенная потом...час как минимум веселится...иногда потом еще чуть-чуть спит до прогулки...
но я не буду ничего делать - пуская пока так...у нас раз в 2 недели меняется режим еды и сна...еще не устаканился...

-=ASYA=-
22.05.2011, 23:48
Девочки а мы сегодня машинку купили!!!!!!!!!
Вчерась свою продали, а сегодня ужо купили!!:080::080:
В среду заберем из салона!!!!!!поздравляю:flower::flower::flower:

NataSmith
23.05.2011, 00:09
Девочки а мы сегодня машинку купили!!!!!!!!!
Вчерась свою продали, а сегодня ужо купили!!:080::080:
В среду заберем из салона!!!!!!

:flower::flower::flower: что за машинка?


Маш, рашьше мы с Евой ложились в 23, после купашек и укачивания. Потом пару недель по режиму пожили, кормились в 6,9,12,15,18,21,00,03 спать ложились в 22,30. Но, видимо, ей опять хочется по требованию кормится и выработать свой личный режим. Уже несколько дней я не сплю, злая как собачка и муж такой же. :010:
Сегодня после кормления в 20,30 (после вечерней прогулки) глаза начала тереть в 21,40, я ее укачивала, песенки пела, а все равно заснула она только после купашек в 22,45.

Elvira.kolibri
23.05.2011, 00:25
Купили Peugeot 308 SW со стеклянной крышей!!БЕЛУЮ как и хотели!!:080:Такая красавица!!!!!!!!!!!
А крыша вообще вещь, и багажник хороший!!!

varikvarik
23.05.2011, 00:26
Девочки, еле успеваю вас читать, мы всё на улице или за городом тусим... Погодка хороша :flower:

Вчера крестили Нинуш: было очень много деток (15 малышей крестили), церквушка маленькая, все с кучей родни, было душно очень и ВСЕ дети орали как резаные, кроме нашей :004: Она только всё разглядывала и улыбалась у крёстных на ручках. Когда поливали голову из купели - засмеялась (мы ж ныряем дома, привыкла видимо), а других малышей было реально жалко, так они визжали. Крёстный наш пошутил что это сатана из них выходит :065:
Фото будут чуть позже, как успею с карты хоть слить.
Потом отметили пикничком с фуршетом в парке у церкви, очень душевно, Нино рубанулась, так что всё прошло отлично. Надарили кучу всего, чё-то сил нету подарки разобрать до конца. Одно скажу - серебряных ложек у нас теперь на целый полк ;)

На один из подаренных конвертиков :073: мы вчера омакларились, XT не нашли нигде, купили XLR, завтра в парке сниму-покажу. Оч удобно и имхо красиво, но сама бы я вряд ли купила трость за такие деньги :001: Так что очень рада такому подарку :support:

Irys
23.05.2011, 00:29
Маша, мой ложился раньше в 23-00...и вставал окончательно около 09-00...даже ближе к 10-00...меня устраивало. а сейчас уже дня 3 как точно - сам сдвинул себе режим...хочет в 22-00 уже спать...зато и встает - в 7-00 (для меня это рано...) я варенная потом...час как минимум веселится...иногда потом еще чуть-чуть спит до прогулки...
но я не буду ничего делать - пуская пока так...у нас раз в 2 недели меняется режим еды и сна...еще не устаканился...
Мы утром встаем в 7-8 в зависимости от того, во сколько легли. потом бодримся часа полтора и я кладу ее на балкон. а сама либо дела делаю, либо тоже сплю. притом вот этот первый сон у нее продолжается часов до 12-13. я все переживаю что долго. получается перерыв между кормлениями около пяти часов. медсестра говорит через 3.5 часа будить. но мне как-то жалко, да и самой отдохнуть хочется.
девочки, у кого дети плохо спят: может они у вас "перегуливают". моя щас бодриться может максимум 2.5 часа и то это вечером перед ночным сном. днем часа 1.5-2.

Irys
23.05.2011, 00:36
Купили Peugeot 308 SW со стеклянной крышей!!БЕЛУЮ как и хотели!!:080:Такая красавица!!!!!!!!!!!
А крыша вообще вещь, и багажник хороший!!!
поздравляю с покупкой!! :080:

Девочки, еле успеваю вас читать, мы всё на улице или за городом тусим... Погодка хороша :flower:

Вчера крестили Нинуш: было очень много деток (15 малышей крестили), церквушка маленькая, все с кучей родни, было душно очень и ВСЕ дети орали как резаные, кроме нашей :004: Она только всё разглядывала и улыбалась у крёстных на ручках. Когда поливали голову из купели - засмеялась (мы ж ныряем дома, привыкла видимо), а других малышей было реально жалко, так они визжали. Крёстный наш пошутил что это сатана из них выходит :065:
Фото будут чуть позже, как успею с карты хоть слить.
Потом отметили пикничком с фуршетом в парке у церкви, очень душевно, Нино рубанулась, так что всё прошло отлично. Надарили кучу всего, чё-то сил нету подарки разобрать до конца. Одно скажу - серебряных ложек у нас теперь на целый полк ;)

На один из подаренных конвертиков :073: мы вчера омакларились, XT не нашли нигде, купили XLR, завтра в парке сниму-покажу. Оч удобно и имхо красиво, но сама бы я вряд ли купила трость за такие деньги :001: Так что очень рада такому подарку :support:
поздравляю с крестинами и с новой колесницей. я вот все в раздумьях макларен брать (можно ведь по карте ее купить) или что попроще. Девы, у кого какие коляски-трости - посоветуйте!

varikvarik
23.05.2011, 00:38
поздравляю с крестинами и с новой колесницей. я вот все в раздумьях макларен брать (можно ведь по карте ее купить) или что попроще. Девы, у кого какие коляски-трости - посоветуйте!

а где по карте-то? я вот куда ни звонила - их нету нигде в городе. по крайней мере XT нет, может будут в середине июля. XLR тоже напряг какой-то, так что смотри, это ещё поискать придется.

Irys
23.05.2011, 00:41
а где по карте-то? я вот куда ни звонила - их нету нигде в городе. по крайней мере XT нет, может будут в середине июля. XLR тоже напряг какой-то, так что смотри, это ещё поискать придется.
XT видела в детском мире в меге дыбенко, пару недель назад

MAMA*OLYA
23.05.2011, 00:44
Поздравляю с шопппингом!:flower:
Я б низачто не поехала в выхи в Мегу)))

Ой, спасибо за поздравления))) Я бы тоже не поехала, даже зарекалась как-то, но приперло меня... джинсики совсем протерлись. Но мы управились раньше, чем основная масса людей туда приехала. Мы к десяти туда направились.
Это про нас один в один )

Кричит, а спать не хочет? Значит зрелищ ему хочется ) Захар часто перед сном требует, чтоб его поразвлекали, носить его только лицом вперед, иначе орет, на месте не стоять, иначе орет, не молчать, иначе орет, одно и то же не подсовывать, иначе орет :)):)) Я его личика не вижу, поэтому часто подхожу к зеркалу, чтобы понять, он кричит, потому что все предлагаемое уже надоело и нужно что-то новое или потому что устал и хочет наконец спать - глазки красные и вид жалостливый, то идем в кроватку, если бодрячком и злимся, напрягаем фантазию :))

Ну а это вот про нас, прямо портрет во всех красках!!!!!

-=ASYA=-
23.05.2011, 00:46
Ниночку с крестинами и с транспортом новым:))

MAMA*OLYA
23.05.2011, 00:48
а где по карте-то? я вот куда ни звонила - их нету нигде в городе. по крайней мере XT нет, может будут в середине июля. XLR тоже напряг какой-то, так что смотри, это ещё поискать придется.

Тоже хочу по карте такую-у-у-у...

varikvarik
23.05.2011, 01:07
XT видела в детском мире в меге дыбенко, пару недель назад

я туда звонила, XT там нет, и вообще нигде в городе нет. ну я не нашла во всяком случае нигде, ни в инет-магазах, ни в обычных.

varikvarik
23.05.2011, 01:07
Ниночку с крестинами и с транспортом новым:))

спасибо!!! :flower:

$Olika$
23.05.2011, 01:11
Купили Peugeot 308 SW со стеклянной крышей!!БЕЛУЮ как и хотели!!:080:Такая красавица!!!!!!!!!!!
А крыша вообще вещь, и багажник хороший!!!

Элечка, поздравляю!!!:flower:
Панорамная крыша - это супер! Подтверждаю! Особенно в звездную ночь!:love:
Девочки, еле успеваю вас читать, мы всё на улице или за городом тусим... Погодка хороша :flower:

Вчера крестили Нинуш: было очень много деток (15 малышей крестили), церквушка маленькая, все с кучей родни, было душно очень и ВСЕ дети орали как резаные, кроме нашей :004: Она только всё разглядывала и улыбалась у крёстных на ручках. Когда поливали голову из купели - засмеялась (мы ж ныряем дома, привыкла видимо), а других малышей было реально жалко, так они визжали. Крёстный наш пошутил что это сатана из них выходит :065:
Фото будут чуть позже, как успею с карты хоть слить.
Потом отметили пикничком с фуршетом в парке у церкви, очень душевно, Нино рубанулась, так что всё прошло отлично. Надарили кучу всего, чё-то сил нету подарки разобрать до конца. Одно скажу - серебряных ложек у нас теперь на целый полк ;)

На один из подаренных конвертиков :073: мы вчера омакларились, XT не нашли нигде, купили XLR, завтра в парке сниму-покажу. Оч удобно и имхо красиво, но сама бы я вряд ли купила трость за такие деньги :001: Так что очень рада такому подарку :support:

Варенька, поздравляю вас с Ниночкой с крещением!
Пусть Ангел-Хранитель оберегает Ниночку от всех невзгод!
http://i035.radikal.ru/1105/3d/56cf9fb85092.gif (http://www.radikal.ru)

Cleo25
23.05.2011, 01:11
Купили Peugeot 308 SW со стеклянной крышей!!БЕЛУЮ как и хотели!!:080:Такая красавица!!!!!!!!!!!
А крыша вообще вещь, и багажник хороший!!!

Поздравляю!!! :support:

У меня тоже ПЕЖО, я очень довольна!!! :017:

Девочки, еле успеваю вас читать, мы всё на улице или за городом тусим... Погодка хороша :flower:

Вчера крестили Нинуш: было очень много деток (15 малышей крестили), церквушка маленькая, все с кучей родни, было душно очень и ВСЕ дети орали как резаные, кроме нашей :004: Она только всё разглядывала и улыбалась у крёстных на ручках. Когда поливали голову из купели - засмеялась (мы ж ныряем дома, привыкла видимо), а других малышей было реально жалко, так они визжали. Крёстный наш пошутил что это сатана из них выходит :065:
Фото будут чуть позже, как успею с карты хоть слить.
Потом отметили пикничком с фуршетом в парке у церкви, очень душевно, Нино рубанулась, так что всё прошло отлично. Надарили кучу всего, чё-то сил нету подарки разобрать до конца. Одно скажу - серебряных ложек у нас теперь на целый полк ;)

На один из подаренных конвертиков :073: мы вчера омакларились, XT не нашли нигде, купили XLR, завтра в парке сниму-покажу. Оч удобно и имхо красиво, но сама бы я вряд ли
купила трость за такие деньги :001: Так что очень рада такому подарку :support:

Поздравляю с крестинами!!!:flower:

:))

Таня, начинаем завтра диету?:008:
Я уже картошку сварила:073:

Cleo25
23.05.2011, 01:22
А мы были на даче у друзей, думала отдохну, так нет. Егор там жутко капризничает. Уже второй раз там были и второй раз практически не спит ночью, каждый час просыпается :001:
Не знаю, может обстановка новая на него так действует?
Даже купаться отказался, истерику закатил, выгибался. А дома сегодня купался как всегда с удовольствием?!!!
Муж еще не помогал, с друзьями выпивал:015:
Да еще с советами достали! Всем надо сказать, что мне делать с Егором.
Только и слышала, он хочет пить, дай ему воды, ему холодно, одень потеплее, поставь на солнце коляску. Но больше всего всбесило, что ОКАЗЫВАЕТСЯ ребенок на улице должен спать ЦЕЛЫЙ день, т.е. проснулся, поел, и сразу спать. На что я ответила, что тогда он ночью спать не будет, в ответ получила, ну и что, пусть не спит...:010::010::010:
Я вымоталась, лучше бы дома осталась. Решила, что в ближайшее время больше не поеду, лучше с Егором в парке погуляю и ночью спать буду!:ded:

Agata
23.05.2011, 01:22
Эля! с машинкой вас!!!

Варя! с крестинами! и новым транспортом!

Ralina
23.05.2011, 01:27
Купили Peugeot 308 SW со стеклянной крышей!!БЕЛУЮ как и хотели!!:080:Такая красавица!!!!!!!!!!!
А крыша вообще вещь, и багажник хороший!!!

поздравляю с покупкой) красивая машинка)

MAMA*OLYA
23.05.2011, 01:28
С крестинами!!! С машинкой!!!

Ralina
23.05.2011, 01:28
.

с крестинами и с коляской :flower:

Jilly
23.05.2011, 01:30
А мы были на даче у друзей, думала отдохну, так нет. Егор там жутко капризничает. Уже второй раз там были и второй раз практически не спит ночью, каждый час просыпается :001:
Не знаю, может обстановка новая на него так действует?
Даже купаться отказался, истерику закатил, выгибался. А дома сегодня купался как всегда с удовольствием?!!!
Муж еще не помогал, с друзьями выпивал:015:
Да еще с советами достали! Всем надо сказать, что мне делать с Егором.
Только и слышала, он хочет пить, дай ему воды, ему холодно, одень потеплее, поставь на солнце коляску. Но больше всего всбесило, что ОКАЗЫВАЕТСЯ ребенок на улице должен спать ЦЕЛЫЙ день, т.е. проснулся, поел, и сразу спать. На что я ответила, что тогда он ночью спать не будет, в ответ получила, ну и что, пусть не спит...:010::010::010:
Я вымоталась, лучше бы дома осталась. Решила, что в ближайшее время больше не поеду, лучше с Егором в парке погуляю и ночью спать буду!:ded:

я вот из-за этого боюсь ездить куда-то с ночевкой. ребенок уже в таком возрасте, что всем интересуется и новая обстановка не останется незамеченной, а это может повлиять на нормальный сон ночью. не хочу.
а советы.... да, они достают. но я просто отвечаю: нет, пить не хочет; нет, ему не жарко; нет, спать он не хочет... никто пока не настаивал:)

Elvira.kolibri
23.05.2011, 01:32
А мы были на даче у друзей, думала отдохну, так нет. Егор там жутко капризничает. Уже второй раз там были и второй раз практически не спит ночью, каждый час просыпается :001:
Не знаю, может обстановка новая на него так действует?
Даже купаться отказался, истерику закатил, выгибался. А дома сегодня купался как всегда с удовольствием?!!!
Муж еще не помогал, с друзьями выпивал:015:
Да еще с советами достали! Всем надо сказать, что мне делать с Егором.
Только и слышала, он хочет пить, дай ему воды, ему холодно, одень потеплее, поставь на солнце коляску. Но больше всего всбесило, что ОКАЗЫВАЕТСЯ ребенок на улице должен спать ЦЕЛЫЙ день, т.е. проснулся, поел, и сразу спать. На что я ответила, что тогда он ночью спать не будет, в ответ получила, ну и что, пусть не спит...:010::010::010:
Я вымоталась, лучше бы дома осталась. Решила, что в ближайшее время больше не поеду, лучше с Егором в парке погуляю и ночью спать буду!:ded:

Ох!К нам сегодня папа мужа приезжал, дык он мне тоже говорит, Эрик плачет потому что хочет воды:010::010::010: , не стала выяснять откуда ему это так хорошо известно!!Уже устала что-то кому то доказывать!!!

Эля! с машинкой вас!!!

Варя! с крестинами! и новым транспортом!

Спасибо!!!


Варя и Нино!!С крестинами, пусть за малышкой всегда следует ангел хранитель!!!!!!!!!
И с коляской поздравляю!!!!Я до сих пор от своей в восторге!

gala_yukando
23.05.2011, 01:52
я вот все в раздумьях макларен брать (можно ведь по карте ее купить) или что попроще. Девы, у кого какие коляски-трости - посоветуйте!

макларен конечно суперская, а у меня вот PegPerego Si, мне нравится, что она скалдывается всеми колесами в одну сторону и стоит сама - другие трости так не делают =) и складывается легко =) меня на макларен жаба задушила, купила эту и не жалею

Irys
23.05.2011, 02:06
макларен конечно суперская, а у меня вот PegPerego Si, мне нравится, что она скалдывается всеми колесами в одну сторону и стоит сама - другие трости так не делают =) и складывается легко =) меня на макларен жаба задушила, купила эту и не жалею
тоже ее смотрела, понравилась!
а у тебя комплито (http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=18062) или классико (http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=68971)? не тяжелая?

$Olika$
23.05.2011, 08:04
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Риту (Morrow) и Миланочку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:


Эльвиру (ЭльвираШ) и Эрика
Таню (ttn) и Катюшку
Таню (Таира) и Артемку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Крепкого здоровья, огромного счастья,
радости и всего самого лучшего!

http://s46.radikal.ru/i112/1105/ca/9eb78fe9ef40.jpg (http://www.radikal.ru)

Nutik lutik
23.05.2011, 09:32
Купили Peugeot 308 SW со стеклянной крышей!!БЕЛУЮ как и хотели!!:080:Такая красавица!!!!!!!!!!!
А крыша вообще вещь, и багажник хороший!!!

Поздравляю с покупочкой!:flower: классная машина

Девочки, еле успеваю вас читать, мы всё на улице или за городом тусим... Погодка хороша :flower:

Вчера крестили Нинуш: было очень много деток (15 малышей крестили), церквушка маленькая, все с кучей родни, было душно очень и ВСЕ дети орали как резаные, кроме нашей :004: Она только всё разглядывала и улыбалась у крёстных на ручках. Когда поливали голову из купели - засмеялась (мы ж ныряем дома, привыкла видимо), а других малышей было реально жалко, так они визжали. Крёстный наш пошутил что это сатана из них выходит :065:
Фото будут чуть позже, как успею с карты хоть слить.
Потом отметили пикничком с фуршетом в парке у церкви, очень душевно, Нино рубанулась, так что всё прошло отлично. Надарили кучу всего, чё-то сил нету подарки разобрать до конца. Одно скажу - серебряных ложек у нас теперь на целый полк ;)

На один из подаренных конвертиков :073: мы вчера омакларились, XT не нашли нигде, купили XLR, завтра в парке сниму-покажу. Оч удобно и имхо красиво, но сама бы я вряд ли купила трость за такие деньги :001: Так что очень рада такому подарку :support:

Поздравляю с крестинами!!!:flower: и новым транспортом))

gala_yukando
23.05.2011, 09:44
тоже ее смотрела, понравилась!
а у тебя комплито (http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=18062) или классико (http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=68971)? не тяжелая?

я не поняла, чем они кроме цвета отличаются, но вроде бы комплито, мне не тяжело совсем, я ее с ребенком поднимаю и туда-сюда ношу (по лестницам, транспорту и тд) вообще не напрягаясь

Nutik lutik
23.05.2011, 09:48
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Риту (Morrow) и Миланочку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:


Эльвиру (ЭльвираШ) и Эрика
Таню (ttn) и Катюшку
Таню (Таира) и Артемку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Крепкого здоровья, огромного счастья,
радости и всего самого лучшего!



5569322

MAMA*OLYA
23.05.2011, 10:11
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Риту (Morrow) и Миланочку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:


Эльвиру (ЭльвираШ) и Эрика
Таню (ttn) и Катюшку
Таню (Таира) и Артемку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Крепкого здоровья, огромного счастья,
радости и всего самого лучшего!

http://s46.radikal.ru/i112/1105/ca/9eb78fe9ef40.jpg (http://www.radikal.ru)
:flower::flower::flower::flower::flower:

Irys
23.05.2011, 10:13
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Риту (Morrow) и Миланочку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:


Эльвиру (ЭльвираШ) и Эрика
Таню (ttn) и Катюшку
Таню (Таира) и Артемку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Крепкого здоровья, огромного счастья,
радости и всего самого лучшего!

http://s46.radikal.ru/i112/1105/ca/9eb78fe9ef40.jpg (http://www.radikal.ru)
Поздравляю малышей и мамочек!!!!!
я не поняла, чем они кроме цвета отличаются, но вроде бы комплито, мне не тяжело совсем, я ее с ребенком поднимаю и туда-сюда ношу (по лестницам, транспорту и тд) вообще не напрягаясь
Посмотрела еще раз на них, кажется отличаются только отсутствием накидки на ножки у классико. Спасибо за отзыв:flower: начинаю склоняться к переге:)

kireina
23.05.2011, 10:14
Всем привет!!!
Девочки, еле успеваю вас читать, мы всё на улице или за городом тусим... Погодка хороша :flower:

Вчера крестили Нинуш: было очень много деток (15 малышей крестили), церквушка маленькая, все с кучей родни, было душно очень и ВСЕ дети орали как резаные, кроме нашей :004: Она только всё разглядывала и улыбалась у крёстных на ручках. Когда поливали голову из купели - засмеялась (мы ж ныряем дома, привыкла видимо), а других малышей было реально жалко, так они визжали. Крёстный наш пошутил что это сатана из них выходит :065:
Фото будут чуть позже, как успею с карты хоть слить.
Потом отметили пикничком с фуршетом в парке у церкви, очень душевно, Нино рубанулась, так что всё прошло отлично. Надарили кучу всего, чё-то сил нету подарки разобрать до конца. Одно скажу - серебряных ложек у нас теперь на целый полк ;)

На один из подаренных конвертиков :073: мы вчера омакларились, XT не нашли нигде, купили XLR, завтра в парке сниму-покажу. Оч удобно и имхо красиво, но сама бы я вряд ли купила трость за такие деньги :001: Так что очень рада такому подарку :support:
Поздравляю с крестинами и с новой коляской!!!
Мы когда Еву крестили, то тоже были единственные, у кого ребёнок не орал, хотя я очень переживала, что Ева крёстную видит редко и не будет у неё на ручках сидеть.
А мы были на даче у друзей, думала отдохну, так нет. Егор там жутко капризничает. Уже второй раз там были и второй раз практически не спит ночью, каждый час просыпается :001:
Не знаю, может обстановка новая на него так действует?
Даже купаться отказался, истерику закатил, выгибался. А дома сегодня купался как всегда с удовольствием?!!!
Муж еще не помогал, с друзьями выпивал:015:
Да еще с советами достали! Всем надо сказать, что мне делать с Егором.
Только и слышала, он хочет пить, дай ему воды, ему холодно, одень потеплее, поставь на солнце коляску. Но больше всего всбесило, что ОКАЗЫВАЕТСЯ ребенок на улице должен спать ЦЕЛЫЙ день, т.е. проснулся, поел, и сразу спать. На что я ответила, что тогда он ночью спать не будет, в ответ получила, ну и что, пусть не спит...:010::010::010:
Я вымоталась, лучше бы дома осталась. Решила, что в ближайшее время больше не поеду, лучше с Егором в парке погуляю и ночью спать буду!:ded:
Пусть родят своих и поят, одевают, ставят на солнце и т.д. :wife:
Бесят такие советчики :015:
я вот из-за этого боюсь ездить куда-то с ночевкой. ребенок уже в таком возрасте, что всем интересуется и новая обстановка не останется незамеченной, а это может повлиять на нормальный сон ночью. не хочу.
а советы.... да, они достают. но я просто отвечаю: нет, пить не хочет; нет, ему не жарко; нет, спать он не хочет... никто пока не настаивал:)
У ТМ "Мать-Ехидна" есть такие футболочки для деток и для мам. "Мне не холодно", "Я не хочу конфетку" и т.д.
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Риту (Morrow) и Миланочку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:


Эльвиру (ЭльвираШ) и Эрика
Таню (ttn) и Катюшку
Таню (Таира) и Артемку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Крепкого здоровья, огромного счастья,
радости и всего самого лучшего!

http://s46.radikal.ru/i112/1105/ca/9eb78fe9ef40.jpg (http://www.radikal.ru)

Девочки и мальчики, с днём рождения!!!!! :support::support::support:

kireina
23.05.2011, 10:17
Девочки, можно радостью поделюсь?
Моя молчунья уже второй день брата по имени зовёт :love: - "Сяся" :080:

MorroW
23.05.2011, 10:21
Ура, моей Милаше сегодня пять месяцев!!
:support:Присоединяюсь к поздравлениям четверошников!:support:
http://s39.radikal.ru/i085/0905/39/136de8397662.jpg



Оля, спасибо за картинку)
Варя, с крещением Нино!
Эля, с машикой вас! Модель , цвет и крыша просто :019:

Brunka
23.05.2011, 10:22
Всех с датками!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flowe r::flower:

Девочки, можно радостью поделюсь?
Моя молчунья уже второй день брата по имени зовёт :love: - "Сяся" :080:
Поздравляю!!!!:flower::flower:
Девочки, а я вчера май слинг сшила:support::support::support: Фотки покажу позже. Илью вчера посадила в слинг, ему очень понравилось, сидел спокойненько в нем по сторонам головой пытался крутить:support::support: Теперь мы можем ехать куда угодно, хочу на этой недельке в гости к подружке съездить:support: Кто уже ездил в метро как детки себя вели?

kireina
23.05.2011, 10:34
Всех с датками!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flowe r::flower:


Поздравляю!!!!:flower::flower:
Девочки, а я вчера май слинг сшила:support::support::support: Фотки покажу позже. Илью вчера посадила в слинг, ему очень понравилось, сидел спокойненько в нем по сторонам головой пытался крутить:support::support: Теперь мы можем ехать куда угодно, хочу на этой недельке в гости к подружке съездить:support: Кто уже ездил в метро как детки себя вели?

Да нормально себя вели, как обычно.

Авантюристка
23.05.2011, 10:39
Ура, моей Милаше сегодня пять месяцев!!
:support:Присоединяюсь к поздравлениям четверошников!


Поздравляем маленькую Милашку с днем рождения!!! :flower::flower::flower:

КАМЕЛЬКА
23.05.2011, 11:41
Олеся, по поводу соски - мы сосём когда засыпаем, потом выплёвывает. Но вот я сёдня купила новые (ну типа ж надо менять) - вроде и недорого, но, блин, 350 рэ... потом, правда углядела, что купила со светящимися ручками, теперь есичё сына и под кроватью найду :065:

Маш, могу тебе три соски точно отдать, всего по одному разу пыталась ими накормить... так что совсем новые, у тебя любые сосет?.....а парочку пока себе оставлю..

А про режим. Мне удобно подстроить детей под наш режим. Чтобы ложились вместе с нами и вставали тоже вместе с нами. Да, не удается побыть с мужем наедине, но это же не навсегда:008: Я сова, не могу рано вставать. Если я с утра не доспала, то днем от меня толку мало.

то что ты встаешь в 8.00 - это не рано?:010::010::010::))
Купили Peugeot 308 SW со стеклянной крышей!!БЕЛУЮ как и хотели!!:080:Такая красавица!!!!!!!!!!!
А крыша вообще вещь, и багажник хороший!!!
Поздравляю!!!! Белая... мммммм моя мечта! но я машины не часто мою- как-то так получается... а белый цвет- обязывает! молодца!!! а крыша- вообще супер!!!!!

Фото будут чуть позже, как успею с карты хоть слить.
Потом отметили пикничком с фуршетом в парке у церкви, очень душевно, Нино рубанулась, так что всё прошло отлично. Надарили кучу всего, чё-то сил нету подарки разобрать до конца. Одно скажу - серебряных ложек у нас теперь на целый полк ;)

На один из подаренных конвертиков :073: мы вчера омакларились, XT не нашли нигде, купили XLR, завтра в парке сниму-покажу. Оч удобно и имхо красиво, но сама бы я вряд ли купила трость за такие деньги :001: Так что очень рада такому подарку :support:
Поздравляю!!!!!!! Пусть Ниночку всегда оберегает ее ангел!!!:flower:
И с новым транспортом тоже поздравляю!!!!!!!! как мой муж говорит: блин, я еще на Мерседес не накопил, а кто-то (и коситься в сторону дочи) уже с рождения гоняет!!!:046::046::046:
может ты знаешь, чем она от ХТ отличается?.. просто любопытно и не могу понять никак))

:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:



Риту (Morrow) и Миланочку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:


Эльвиру (ЭльвираШ) и Эрика
Таню (ttn) и Катюшку
Таню (Таира) и Артемку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Крепкого здоровья, огромного счастья,
радости и всего самого лучшего!




Поздравляю!!!:flower:

Current
23.05.2011, 11:44
Девочки, еле успеваю вас читать, мы всё на улице или за городом тусим... Погодка хороша :flower:

Вчера крестили Нинуш: было очень много деток (15 малышей крестили), церквушка маленькая, все с кучей родни, было душно очень и ВСЕ дети орали как резаные, кроме нашей :004: Она только всё разглядывала и улыбалась у крёстных на ручках. Когда поливали голову из купели - засмеялась (мы ж ныряем дома, привыкла видимо), а других малышей было реально жалко, так они визжали. Крёстный наш пошутил что это сатана из них выходит :065:
Фото будут чуть позже, как успею с карты хоть слить.
Потом отметили пикничком с фуршетом в парке у церкви, очень душевно, Нино рубанулась, так что всё прошло отлично. Надарили кучу всего, чё-то сил нету подарки разобрать до конца. Одно скажу - серебряных ложек у нас теперь на целый полк ;)

На один из подаренных конвертиков :073: мы вчера омакларились, XT не нашли нигде, купили XLR, завтра в парке сниму-покажу. Оч удобно и имхо красиво, но сама бы я вряд ли купила трость за такие деньги :001: Так что очень рада такому подарку :support:

Поздравляю с крестинами!!:flower::flower::flower:
выражение "омакларились" понравилось :))

Поздравляю!!! :support:

У меня тоже ПЕЖО, я очень довольна!!! :017:


а мы вот такую красотку в прошлом месяце купили:http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x2/4400/000/000/0e4/919/88cd5948ad630908-main.jpg
А мы были на даче у друзей, думала отдохну, так нет. Егор там жутко капризничает. Уже второй раз там были и второй раз практически не спит ночью, каждый час просыпается :001:
Не знаю, может обстановка новая на него так действует?
Даже купаться отказался, истерику закатил, выгибался. А дома сегодня купался как всегда с удовольствием?!!!
Муж еще не помогал, с друзьями выпивал:015:
Да еще с советами достали! Всем надо сказать, что мне делать с Егором.
Только и слышала, он хочет пить, дай ему воды, ему холодно, одень потеплее, поставь на солнце коляску. Но больше всего всбесило, что ОКАЗЫВАЕТСЯ ребенок на улице должен спать ЦЕЛЫЙ день, т.е. проснулся, поел, и сразу спать. На что я ответила, что тогда он ночью спать не будет, в ответ получила, ну и что, пусть не спит...:010::010::010:
Я вымоталась, лучше бы дома осталась. Решила, что в ближайшее время больше не поеду, лучше с Егором в парке погуляю и ночью спать буду!:ded:
перевпечатлился, скорее всего... жалко малыша!
а советчиков-антисоветчиков - в пень трухлявый!:wife:

:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Риту (Morrow) и Миланочку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:


Эльвиру (ЭльвираШ) и Эрика
Таню (ttn) и Катюшку
Таню (Таира) и Артемку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Крепкого здоровья, огромного счастья,
радости и всего самого лучшего!



поздравляем!!!




У ТМ "Мать-Ехидна" есть такие футболочки для деток и для мам. "Мне не холодно", "Я не хочу конфетку" и т.д.


http://www.exidna.com/thumb.php?id=data/nadpisi/000141_big_anti-black-kor-ne-korm.jpg&x=800&y=800
http://www.exidna.com/thumb.php?id=data/nadpisi/000613_big_mama-sovety-big.jpg&x=800&y=800

Nutik lutik
23.05.2011, 11:50
всем привет!!!
Мы на выходных так классно отдохнули:080: Ездили в субботу в парк, кормили лебедей и белочек, Милаша с любопытством изучала всё вокруг:love: Полишка бегала с хлебом, пытаясь накормить всю живность, которая там была:)) А в воскр. ездили на Крестовский:080: нагулялись так, что еле приползли домой, зато детки вырубились моментально и так сладко спали:love::love::love: Жалею, что поехала в юбке, так бы ещё и на роликах покаталась, ну да ладно в след. раз оденусь как надо:support: Мы с мужем вчера умудрились в тенёчке сгореть, теперь ходим как два помидора, такие "красивые" аж в зеркало смотреть страшно:001:, зрелище то ещё:073: Как теперь такой на улицу идти:008: интересно, хуже не будет?

Девочки, можно радостью поделюсь?
Моя молчунья уже второй день брата по имени зовёт :love: - "Сяся" :080:

:love::love::love:

Ура, моей Милаше сегодня пять месяцев!!
:support:Присоединяюсь к поздравлениям четверошников!:support:


Милашку с пятёрочкой!!! УРАААААААААА!!!

-------------------------------------------------------
Ладно, пойду попробую вас перечитать

Jilly
23.05.2011, 12:13
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Риту (Morrow) и Миланочку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:


Эльвиру (ЭльвираШ) и Эрика
Таню (ttn) и Катюшку
Таню (Таира) и Артемку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Крепкого здоровья, огромного счастья,
радости и всего самого лучшего!

http://s46.radikal.ru/i112/1105/ca/9eb78fe9ef40.jpg (http://www.radikal.ru)
с праздничком!
Всех с датками!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flowe r::flower:


Поздравляю!!!!:flower::flower:
Девочки, а я вчера май слинг сшила:support::support::support: Фотки покажу позже. Илью вчера посадила в слинг, ему очень понравилось, сидел спокойненько в нем по сторонам головой пытался крутить:support::support: Теперь мы можем ехать куда угодно, хочу на этой недельке в гости к подружке съездить:support: Кто уже ездил в метро как детки себя вели?
да все нормально будет, будет смотреть по сторонам, столько ведь интересного вокруг, главное чтоб не жарко было. мой например не переносит когда ему жарко

gala_yukando
23.05.2011, 12:30
Именинников С ПРАЗДНИЧКАМИ!!!

$Olika$
23.05.2011, 12:30
то что ты встаешь в 8.00 - это не рано?:010::010::010::))

!:flower:
рано - это в 6,00:001:Сегодня, кстати, мой козявк проснулся в 6,25. У меня глаза теперь краснючие, чешутся и из орбит вылазят, спать хочуууу! Но одеваю детей и идем гулять, а спать буду ночью:073:
Слава Богу он не каждый день во столько встает. А иногда я могу себе позволить поспать с ним до 9-9,30:008:
Поздравляю с крестинами!!:flower::flower::flower:
выражение "омакларились" понравилось :))



а мы вот такую красотку в прошлом месяце купили:http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x2/4400/000/000/0e4/919/88cd5948ad630908-main.jpg




клевая машинка!:love:
Поздравляю вас от всей души!:flower:

Elvira.kolibri
23.05.2011, 12:32
:support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ :support::support::support:


Риту (Morrow) и Миланочку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!:flower:


Эльвиру (ЭльвираШ) и Эрика
Таню (ttn) и Катюшку
Таню (Таира) и Артемку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!:flower:

Крепкого здоровья, огромного счастья,
радости и всего самого лучшего!

http://s46.radikal.ru/i112/1105/ca/9eb78fe9ef40.jpg (http://www.radikal.ru)

Ура, моей Милаше сегодня пять месяцев!!
:support:Присоединяюсь к поздравлениям четверошников!:support:
http://s39.radikal.ru/i085/0905/39/136de8397662.jpg



Оля, спасибо за картинку)
Варя, с крещением Нино!
Эля, с машикой вас! Модель , цвет и крыша просто :019:

Спасибо за поздравления НАМ очень приятно!!!:support:
И всех именнинков с праздником!!:support:

Elvira.kolibri
23.05.2011, 12:33
Девочки у меня горло красное и болит :( Чем можно полечиться?

Ralina
23.05.2011, 12:41
Девочки у меня горло красное и болит :( Чем можно полечиться?

спрей тантум верде

selena555
23.05.2011, 12:47
Поздравляю малышей и мамочек!!!!
Варя, Нино с крестинами!!! Пусть ангел -хранитель ее всегда оберегает! Кстати, крестик будете носить? Мой муж сделал веревочку короче, но она при купании номакает, вот я и думаю комфортно ли Артёму?
Эля, с новой машинкой!


Девочки, можно радостью поделюсь?
Моя молчунья уже второй день брата по имени зовёт :love: - "Сяся" :080:

Мои поздравления!!!

Снежинkа
23.05.2011, 12:57
Именинников с празником!! :flower::flower::flower:
У кого детишки девочки, может нужна кому-то такая толстовочка и шапочка? А то нам передали, но мы же мальчики..:) Выкидывать то жалко. Размера не знаю, но я померила
26*26
http://cs10464.vkontakte.ru/u782427/19312568/x_8ffe2bc4.jpg

varikvarik
23.05.2011, 13:10
может ты знаешь, чем она от ХТ отличается?.. просто любопытно и не могу понять никак))


я так поняла, что только аксессуарами (матрасик и накидка на ножки), а так - ничем.

varikvarik
23.05.2011, 13:14
Кстати, крестик будете носить? Мой муж сделал веревочку короче, но она при купании номакает, вот я и думаю комфортно ли Артёму?

очень хочу, ну у Нино почти нету шеи :004:, вчера уже себе натёрла верёвочкой складку... не могу пока придумать как его удобно на неё нацепить.

Current
23.05.2011, 13:23
клевая машинка!:love:
Поздравляю вас от всей души!:flower:

пасиб :love:

Девочки у меня горло красное и болит :( Чем можно полечиться?

я лечила спреем гексорал и полосканиями фурацилином

Поздравляю малышей и мамочек!!!!
Варя, Нино с крестинами!!! Пусть ангел -хранитель ее всегда оберегает! Кстати, крестик будете носить? Мой муж сделал веревочку короче, но она при купании номакает, вот я и думаю комфортно ли Артёму?


Сложный вопрос. Канонически крестик снимать нельзя совсем. Но если я не обижу ваши религиозные чувства, то скажу, что мокрый лучше не носить, у малышей и так шея - сплошная складка, где всякие потницы-опрелости вмиг образуются...

-=ASYA=-
23.05.2011, 13:27
Таня, начинаем завтра диету?:008:
Я уже картошку сварила:073:
да да!!! пошла я варить ее тоже:support:

Svet1984
23.05.2011, 13:39
Всем привет!

Олеся, ХТ от XLR отличается еще углом наклона спинки, в XLR она полностью откидывается, и еще вроде в XLR спальное место шире.

Barsamaha
23.05.2011, 13:40
Коллеги, а у меня назрел вопрос к длительно гуляющим:
как вы меняете подгузники на улице? сегодня обещали +22, это уже нормально, но ветер холодный, никак не спрятаться, а до этого и температура ниже была..

Elvira.kolibri
23.05.2011, 13:40
Поздравляю малышей и мамочек!!!!
Варя, Нино с крестинами!!! Пусть ангел -хранитель ее всегда оберегает! Кстати, крестик будете носить? Мой муж сделал веревочку короче, но она при купании номакает, вот я и думаю комфортно ли Артёму?
Эля, с новой машинкой!


Мои поздравления!!!

Спасибо!!!!!!!!!:love:

MAMA*OLYA
23.05.2011, 13:43
Девочки, можно радостью поделюсь?
Моя молчунья уже второй день брата по имени зовёт :love: - "Сяся" :080:

Молодчинка)))

А мы сегодня с Мишаней опробовали наш рюкзак))) Выложила в Контакте http://vkontakte.ru/photo-17820990_261168685

Svet1984
23.05.2011, 13:48
Именинников с датами!!))))

Ниночку с крещением!!!

Эля - поздравляю с покупкой)))

мне вот на прошлой неделе сообщили наконецто когда я получу свою машинку))) а то по договору должны были в марте поставить, но теперь только в июле.. а мы по дурости мою предыдущую в феврале продали... без машины ваще атас просто..(( у меня тоже белая и с панорамной крышей будет))))

varikvarik
23.05.2011, 13:48
Коллеги, а у меня назрел вопрос к длительно гуляющим:
как вы меняете подгузники на улице? сегодня обещали +22, это уже нормально, но ветер холодный, никак не спрятаться, а до этого и температура ниже была..

хм, я совершенно не запариваяь меняю подгуз в коляске. уже давно :flower:

MAMA*OLYA
23.05.2011, 13:49
Коллеги, а у меня назрел вопрос к длительно гуляющим:
как вы меняете подгузники на улице? сегодня обещали +22, это уже нормально, но ветер холодный, никак не спрятаться, а до этого и температура ниже была..

Мы гуляем по три-четыре часа, иногда и около пяти, подгуз не меняем, т.к. ребзь спит в основном)))

Elvira.kolibri
23.05.2011, 13:51
Именинников с датами!!))))

Ниночку с крещением!!!

Эля - поздравляю с покупкой)))

мне вот на прошлой неделе сообщили наконецто когда я получу свою машинку))) а то по договору должны были в марте поставить, но теперь только в июле.. а мы по дурости мою предыдущую в феврале продали... без машины ваще атас просто..(( у меня тоже белая и с панорамной крышей будет))))

А модель какая?

Снежинkа
23.05.2011, 13:57
Коллеги, а у меня назрел вопрос к длительно гуляющим:
как вы меняете подгузники на улице? сегодня обещали +22, это уже нормально, но ветер холодный, никак не спрятаться, а до этого и температура ниже была..

Мы не меняем на улице, только дома ;)

Svet1984
23.05.2011, 14:10
Эля, ку5 ауди. это подарок мужа на роды:)) я все шутила, что дочь в школу скоро пойдет, а подарка я так и не дождусь)) а был лансерочек горячо любимый:love:

Svet1984
23.05.2011, 14:10
у меня подруга тоже в коляске меняет. я пока на улице ни разу не меняла.

-=ASYA=-
23.05.2011, 14:15
Девочки у меня горло красное и болит :( Чем можно полечиться?
тантум верде и ингалипт спрей
мне только ингалипт помогает..

Elvira.kolibri
23.05.2011, 14:21
Эля, ку5 ауди. это подарок мужа на роды:)) я все шутила, что дочь в школу скоро пойдет, а подарка я так и не дождусь)) а был лансерочек горячо любимый:love:

Какой хороший подарок!!!!!Муж молодчик!!

тантум верде и ингалипт спрей
мне только ингалипт помогает..

Спасибо!!!!Тантум верде имеется, поду пшыкать!

-=ASYA=-
23.05.2011, 14:24
Молодчинка)))

А мы сегодня с Мишаней опробовали наш рюкзак))) Выложила в Контакте http://vkontakte.ru/photo-17820990_261168685рюкзачка не увидела, но ас оч хорошо:))
красивые:flower::flower::flower:

-=ASYA=-
23.05.2011, 14:26
Эля, ку5 ауди. это подарок мужа на роды:)) я все шутила, что дочь в школу скоро пойдет, а подарка я так и не дождусь)) а был лансерочек горячо любимый:love:я тоже на лансере каталась:love: спорт который комплекташка
а теперь мечтаю у мужа машинку заграбастать....после нее я не могу на своей мазде ездить:))