PDA

Просмотр полной версии : !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165

Жанэтта
08.04.2010, 11:33
Я знаю, что возможно, поэтому волноваться начала почти через неделю... вопрос сколько это без вреда для здоровья может продолжаться? У меня гемоглобин и так низкий:( И как скоро начинает действовать аскорутин и крапива?

Ой, на ваш вопрос не отвечу, но заметила, что вы из Новгорода? Я тоже оттуда:flower: Живу в Питере уже 8 лет. Землячки:flower::)

Lariska
08.04.2010, 11:41
Я знаю, что возможно, поэтому волноваться начала почти через неделю... вопрос сколько это без вреда для здоровья может продолжаться? У меня гемоглобин и так низкий:( И как скоро начинает действовать аскорутин и крапива?

Не знаю, нужно ли в этом случае пить что-то кровоостанавливающее? :009: Может, вам параллельно железо принимать...
В качестве кровоостанавливающего при очень обильных М мне врач дицинон прописывал.
М нормализовались уже после первой таблетки. Но опять же не знаю, насколько вам сейчас это необходимо, лучше с врачем, конечно обсудить...

Negushka
08.04.2010, 11:44
Девочки, привет!!! У меня несколько дней инета не было:(

А у нас экватор наступил! :support:А еще мы вчера были на узи - т-т-т - всё хорошо, малыши ростут - 320 и 340 грамм! Сынок на 20,5 недель, подлиннее и похудее, а доча на 19,6 - поменьше, но потолще:)

Вот свеженькие чихи, ловите:

ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧ ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Беременюшечкам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Персональные - Олечке Ройгам и Юлечке Кузечке - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ Возвращайтесь уже домой!!!!!

Поздравляю-поздравляю, пусть все так же дальше хорошо будет!
И родить в срок здоровых малышей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ФОльга
08.04.2010, 11:45
У меня сейчас тоже начало кровить, спустя 2 недели после первого укола. Мне врач сказал, что такое возможно и пугаться не нужно. И еще у некоторых девочек в нашем топике такое было.
я как всегда ничего не знала:)
надо подготовиться к такому делу

Lariska
08.04.2010, 11:50
я как всегда ничего не знала:)
надо подготовиться к такому делу

Оль, у меня вчера вечером только началось это дело, а я уж надеялась, что не будет такого.
Но ты сильно-то не настраивайся, может у тебя не будет.

Negushka
08.04.2010, 11:53
я как всегда ничего не знала:)
надо подготовиться к такому делу

Оль, у меня вчера вечером только началось это дело, а я уж надеялась, что не будет такого.
Но ты сильно-то не настраивайся, может у тебя не будет.

Точно, не у всех бывает, хотя у меня тоже долговастенько шли:)
Ничего, Оля, может бушь пить витаминки и ИК пройдет намного проще. Я вот поздно озаботилась этой темой. Хотя кальцемин и валерьянку - пью исправно:)

kuzechka
08.04.2010, 12:01
привет девули.
Танечка спасибо. кулачки на завтра сложила:flower:

Жанэтта
08.04.2010, 12:18
привет девули.
Танечка спасибо. кулачки на завтра сложила:flower:

Юль, привет!:flower::flower::flower:
Уже 8 неделек у вас:love:
И моих, солнечных, забери на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ФОльга
08.04.2010, 12:18
Оль, у меня вчера вечером только началось это дело, а я уж надеялась, что не будет такого.
Но ты сильно-то не настраивайся, может у тебя не будет.
Ларис, я вообще все прокладки из сумки вытащила:073:
хорошо что вы есть - все скажете, раскажете мне непутевой:065:

ФОльга
08.04.2010, 12:20
привет девули.
Танечка спасибо. кулачки на завтра сложила:flower:
Юлечка, не грусти там!
кулачков тебе на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

ФОльга
08.04.2010, 12:23
Точно, не у всех бывает, хотя у меня тоже долговастенько шли:)
Ничего, Оля, может бушь пить витаминки и ИК пройдет намного проще. Я вот поздно озаботилась этой темой. Хотя кальцемин и валерьянку - пью исправно:)
Диана, а когда ты начала пить витамины?

Мадам Ласка
08.04.2010, 12:26
Девулечки!!!!всем доброго утра!!!!
на работе и дома завал-в инет вааааще не выйти!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower ::flower:
Всем кому необходимы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девоньки,забежала на 10 мин.,начальство пока выпустило из плена!!!!!!Может кто мне напомнит где и во сколько мы встречаемся....:008:

Жанэтта
08.04.2010, 12:29
Девулечки!!!!всем доброго утра!!!!
на работе и дома завал-в инет вааааще не выйти!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower ::flower:
Всем кому необходимы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девоньки,забежала на 10 мин.,начальство пока выпустило из плена!!!!!!Может кто мне напомнит где и во сколько мы встречаемся....:008:

В 18.00 в Мама Рома на Малой Конюшенной 4/2 (м. Невский проспект, выход на канал Грибоедова)
Прибегай!
Кулачок тяпнула:flower:

Самомама
08.04.2010, 12:30
Девулечки!!!!всем доброго утра!!!!
на работе и дома завал-в инет вааааще не выйти!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower ::flower:
Всем кому необходимы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девоньки,забежала на 10 мин.,начальство пока выпустило из плена!!!!!!Может кто мне напомнит где и во сколько мы встречаемся....:008:
Наша встреча состоится
в четверг, 8 апреля в 18:00 в Маме Роме на Малой Конюшенной, 4/2, ст.м.Гостиный Двор (выход на Канал Грибоедова)

Мадам Ласка
08.04.2010, 12:30
В 18.00 в Мама Рома на Малой Конюшенной 4/2 (м. Невский проспект, выход на канал Грибоедова)
Прибегай!
Кулачок тяпнула:flower:
Спасибо))))))может у метро встретимся?????кто на метро поедет????я с Кировского завода поеду ,думаю что в 18.20 уже буду у метро....:)

Negushka
08.04.2010, 12:31
Диана, а когда ты начала пить витамины?

В смысле кальцемин? Ну его я пью с первого укола:), с 3 укола пью еще глицин (что-то с моей головой), и 2 недели пью настойку травяную безалгольную, мне ее с Байкала привезли.
А еще мне врач Тимоген выписал, когда после второго укола я стала часто болеть простудами, я его еще брызгала в нос 2 раза в день (когда не забывала:046:).
Ну и конечно персен, валерьянка:) - куда без них.
Вроде все.
А еще тут недавно узнала, может все уже знают, а я одна такая, что Боровая матка при тяжелопротекающем климаксе тоже рекомендуется. Вот думаю, может того, может заваривать слабый растворчик и пить по чуть чуть.

magnolya
08.04.2010, 12:38
Девочки привет!:support:
ДЕВОЧКИ!!!!!
ЗАБРОНИРОВАЛА НАМ СТОЛИК в зале для некурящих
на ЗАВТРА на 18:00 (на имя Катя, на всякий случай:)))
в МАМЕ РОМЕ на МАЛОЙ КОНЮШЕННОЙ, 4/2
(ст.м "Невский проспект", выход на Канал Грибоедова).
Если что - спросите на входе - где тут забронирован бооольшой столик
для кучи симпатичных девчонок;)


Катя, молодец! :support: супер-организатор :0016:
Магнолька:support:
Ириша :(выздоравливай!А может придёшь?;)может завтра будет лучше
Танюша какая прелесть твои лапочки сынуля и доча.:love::love::love:Обмазалась чихами,тоже мечтаю королевскую ббб:008:
Катюша,я приду!!!думаю что наверно все друг дружку узнаем)))):)
узнаем по большой компании :love:
Кузечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись там! Не нервничай напрасно!!!!!:flower::flower::flower:
Ждем тебя здесь с нетерпением!!!!!



Тээээкс... Ну начинааааается... Лиза, я что ли должна одна всю ораву девчонок обчихивать?!!!:010:
Или ты надеешься, что я съем столько печенья и выпью столько чая, что всем достанется по чашечке за мной допить?!:046:
У меня сегодня горло разболелось, а на щеке выскочило 2 здоровых прыща (ну как специально подгадали, а?:))), но наши - не сдаются!!!:075:
:046: а что делать, придется! мы тебя просто так не выпустим. я пожалуй пачку печенья захвачу. :008: ты какое предпочитаешь? мы то любое доедим, а тебе стараться надкусывать мнооооооого придется минимум 10 штук :support:


Мы вот еще даже никаких предположений о поле не имеем. Только в след. пятницу на УЗИ.


:love: скоро узнаем проиграла я пирожное или нет :065:
привет девули.
Танечка спасибо. кулачки на завтра сложила:flower:
Кузечка привет! почему у тебя невеселое настроение? :008: каксегодня пуз? как тебя кормят?
с 8 недельками тебя!:flower:

Лапчонка
08.04.2010, 12:40
Девочки, привет!!!
Всем хорошего дня!

Юлечка, на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Эльчик&
08.04.2010, 12:45
Девочки, помогите, пожалуйста,
:091: После укола люкрина через неделю начались выделения, пару дней помазало, теперь кровит :008: уже 8 дней. Не заливает конечно , но и не мажет:( Доктор в отпуске до 13 ого. :001: Медсестра отзвонилась, говорит попейте аскорутин, крапиву. Их сколько пить? Когда действовать начинает? У кого подобное было?
это нормальное явление после первго укола,тут многие через это прошли.Пить ничего не надо у меня вроде 6 дней кровило а может и больше;)Перестройка идёт организма

Эльчик&
08.04.2010, 12:47
девочки всем привет!Кто идёт уже точно на встречку?сколько нас человек?я иду точно,может нам поссчитаться:)

Эльчик&
08.04.2010, 12:48
Эйлис
Альшбетик
Магнолия
Лапочка
Катя
Мадам Ласка
?

Самомама
08.04.2010, 12:51
Эйлис
Альшбетик
Магнолия
Лапочка
Катя
Мадам Ласка
?

Я иду. :support:

Эльчик&
08.04.2010, 12:54
Эйлис(Эля):)
Альшбетик(Юлия):)
Магнолия(Оля):)
Лапочка(Наташа):)
Катя:)
Мадам Ласка(Наташа):)
Клепси(Лена):)
?

Lariska
08.04.2010, 12:55
...[SIZE="4"]Мы - я, Лариса, Оля-Фольга и, возможно, еще кто-то, кто поедет с нами завтра в Витамакс, будем ждать всех там - с 18:00-18:15 и ДО УПОРА! :)
...
Кать, я смогу только часам к семи приехать. Олю попросила мне витаминки купить.

Ларис, я вообще все прокладки из сумки вытащила:073:
хорошо что вы есть - все скажете, раскажете мне непутевой:065:
:) Я еще ношу парочку по привычке.
Женский организм, видимо, просто так не поддается Иск. климаксу.
В смысле кальцемин? Ну его я пью с первого укола:), с 3 укола пью еще глицин (что-то с моей головой), и 2 недели пью настойку травяную безалгольную, мне ее с Байкала привезли.
А еще мне врач Тимоген выписал, когда после второго укола я стала часто болеть простудами, я его еще брызгала в нос 2 раза в день (когда не забывала:046:).
Ну и конечно персен, валерьянка:) - куда без них.
Вроде все.
А еще тут недавно узнала, может все уже знают, а я одна такая, что Боровая матка при тяжелопротекающем климаксе тоже рекомендуется. Вот думаю, может того, может заваривать слабый растворчик и пить по чуть чуть.
Диана, у меня тоже стоит настойка Байкальская на травах, только забываю всегда ее сама пить и родню поить :073:
А про боровую матку я тоже думала, но мне кажется ее лучше начинать пить после ИК (для профилактики рецидива Э), т.к. она активизирует выработку прогестерона.

Эльчик&
08.04.2010, 12:57
Эйлис(Эля):020:
Альшбетик(Юлия):fifa:
Магнолия(Оля):020:
Лапочка(Наташа):fifa:
Катя:020:
Мадам Ласка(Наташа):fifa:
Клепси(Лена):020:
Лариса:fifa:
?
нас уже семь,вроде Оля Фольга тоже придёт,тогда восемь:)кто ещё ???:support:Ириша????Лиза???

Мадам Ласка
08.04.2010, 13:08
Все,девули!!!До встречи!!!!я убежала пахать аки пчелка)))):flower::flower::flower::flower:

ФОльга
08.04.2010, 13:09
приду конечно:017:

Жанэтта
08.04.2010, 13:18
Меня! Меня забыли!
Дописала себя и ФОльгу


Эйлис(Эля):020:
Альшбетик(Юлия):fifa:
Магнолия(Оля):020:
Лапочка(Наташа):fifa:
Катя:020:
Мадам Ласка(Наташа):fifa:
Клепси(Лена):020:
Лариса:fifa:
Жанэтта (Жанна):020:
ФОльга (Оля):fifa:
?
нас уже десять оказывается
:)кто ещё ???:support:Ириша????Лиза???

Эльчик&
08.04.2010, 13:24
да Жанночка извини как я тебя могла забыть:flower:
ого 10 человек,будет весело:support:подтягивайтесь кто ещё???:support:

Negushka
08.04.2010, 13:37
Эйлис(Эля):020:
Альшбетик(Юлия):fifa:
Магнолия(Оля):020:
Лапочка(Наташа):fifa:
Катя:020:
Мадам Ласка(Наташа):fifa:
Клепси(Лена):020:
Лариса:fifa:
Жанэтта (Жанна):020:
ФОльга (Оля):fifa:
Negushka (Диана)
?
нас уже 11 оказывается
:)кто ещё ???:support:Ириша????Лиза???

Negushka
08.04.2010, 13:39
Кать, я смогу только часам к семи приехать. Олю попросила мне витаминки купить.


:) Я еще ношу парочку по привычке.
Женский организм, видимо, просто так не поддается Иск. климаксу.

Диана, у меня тоже стоит настойка Байкальская на травах, только забываю всегда ее сама пить и родню поить :073:
А про боровую матку я тоже думала, но мне кажется ее лучше начинать пить после ИК (для профилактики рецидива Э), т.к. она активизирует выработку прогестерона.

Лариса, она у меня тоже недели 3 стояла:) пока я начала ее пить:).
Но она безалкогольная мона всем:), а папа у нас пьет спеман + селен актив, дети пьют Витрум Кальций (забыла точное название), а я всем выдаю и раздаю:)

Насчет боровой матки подумаю:) - надо еще раз перечитать про нее.

ФОльга
08.04.2010, 13:41
Лариса, она у меня тоже недели 3 стояла:) пока я начала ее пить:).
Но она безалкогольная мона всем:), а папа у нас пьет спеман + селен актив, дети пьют Витрум Кальций (забыла точное название), а я всем выдаю и раздаю:)

Насчет боровой матки подумаю:) - надо еще раз перечитать про нее.
как долго он у тебя пьет спеман?
и для чего нужен селен актив?

Negushka
08.04.2010, 13:56
как долго он у тебя пьет спеман?
и для чего нужен селен актив?

Спеман это растительный препарат - ну это для улучшения качества спермы - уже второй курс по 3 месяца:) как раз подгадали так чтобы курс закончился примерно, когда я выйду из ИК, это ему андролог выписал.
А селен-актив тоже выписал врач ему, я так понимаю потому что: "при недостатке селена снижается иммунитет и работоспособность, возрастает вероятность развития сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, сахарного диабета и болезней суставов, накопления тяжелых металлов и преждевременного старения, мужского бесплодия и родовой слабости у женщин." (Это я из инструкции скопировала).

ФОльга
08.04.2010, 14:06
Спеман это растительный препарат - ну это для улучшения качества спермы - уже второй курс по 3 месяца:) как раз подгадали так чтобы курс закончился примерно, когда я выйду из ИК, это ему андролог выписал.
А селен-актив тоже выписал врач ему, я так понимаю потому что: "при недостатке селена снижается иммунитет и работоспособность, возрастает вероятность развития сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, сахарного диабета и болезней суставов, накопления тяжелых металлов и преждевременного старения, мужского бесплодия и родовой слабости у женщин." (Это я из инструкции скопировала).
ты знаешь, я хотела купить своему спеман - мне в аптеке сказали, что он нужен при простатите
на качество спермы он не влияет:)
надо бы прикупить еще селен актива:017:
чего-то меня на витамины потянуло:065:

Negushka
08.04.2010, 14:15
ты знаешь, я хотела купить своему спеман - мне в аптеке сказали, что он нужен при простатите
на качество спермы он не влияет:)
надо бы прикупить еще селен актива:017:
чего-то меня на витамины потянуло:065:
Оля, и для этого тоже, моему мужу его выписали на основании СГ.
"Спеман (http://amt.allergist.ru/product/speman.html) - комбинированный простатотропный фитопрепарат. Спеман обладает противовоспалительным, противоотечным, диуретическим действием. Спеман улучшает микроциркуляцию в тканях предстательной железы, уменьшает застойные явления, воспаление и отек в предстательной железе. Нормализует дизурические нарушения при доброкачественной гиперплазии предстательной железы, острых и хронических простатитах. Спеман стимулирует сперматогенез, повышает подвижность сперматозоидов, снижает вязкость спермы. Обладает проандрогенной активностью и положительно влияет на мужскую половую функцию.
Спеман форте - комбинированный фитопрепарат с нормализующим влиянием на половую функцию. Понижает возбудимость центров, регулирующих половые функции. "

ФОльга
08.04.2010, 14:25
Оля, и для этого тоже, моему мужу его выписали на основании СГ.
"Спеман (http://amt.allergist.ru/product/speman.html) - комбинированный простатотропный фитопрепарат. Спеман обладает противовоспалительным, противоотечным, диуретическим действием. Спеман улучшает микроциркуляцию в тканях предстательной железы, уменьшает застойные явления, воспаление и отек в предстательной железе. Нормализует дизурические нарушения при доброкачественной гиперплазии предстательной железы, острых и хронических простатитах. Спеман стимулирует сперматогенез, повышает подвижность сперматозоидов, снижает вязкость спермы. Обладает проандрогенной активностью и положительно влияет на мужскую половую функцию.
Спеман форте - комбинированный фитопрепарат с нормализующим влиянием на половую функцию. Понижает возбудимость центров, регулирующих половые функции. "
убедила ты меня, возьму своему
только цены на него от 500р. в Питере

maycat
08.04.2010, 14:28
убедила ты меня, возьму своему
только цены на него от 500р. в Питере

оля, зачем он тебе - ты взяла отличные витамины уже!!!!:flower::flower::flower:
Куда еще спеман?:008:

ФОльга
08.04.2010, 14:31
оля, зачем он тебе - ты взяла отличные витамины уже!!!!:flower::flower::flower:
Куда еще спеман?:008:
я сначала спеманом его, а потом витаминками
вот и будет у него подготовительный курс:065:

maycat
08.04.2010, 14:36
Девочки, сегодня все приходят, все в силе?
Погодка, конечно, шепчет - но ведь нам это не помеха?;)

Значит, мы с Олей-Фольгой приедем самые первые и будем там всех ждать! Если что - звоните мне на мобильный: 8-921-356-53-86
Тока я, боюсь, не успею бэйджи сделать...:(

Дианочка, ответь мне, пожалуйста, тебе банку Витабаланса брать? Я тебе предлагала пока привезти, чтобы ты уже пить начала, а потом рассчитаемся при след. втрече!!!!

Девочки, т.к. нас набирается уже больше 11-ти, мне сказали сейчас, что за один большой стол на диванах возле стены мы не поместимся, и они будут сдвигать несколько столов в зале. Чего думаете?!
Или мы потеснимся, но лучше за диваны?

У меня радость - девочки на работе согласились меня подменить на след. неделе, да так удачно, что у меня отпуск начнется на с 17-го, а с 12-го!!!!:support::support::support:
Т.е. 11-го последний раз я работаую, а потом выхожу только 1-го мая!!!!!!:080::080::080:
Я так рада-так рада!!!!:004:

Верунчик
08.04.2010, 14:38
Ой, на ваш вопрос не отвечу, но заметила, что вы из Новгорода? Я тоже оттуда:flower: Живу в Питере уже 8 лет. Землячки:flower::)


:flower: Будем знакомы :)

maycat
08.04.2010, 14:40
В общем, я сказала, что лучше за диваны - там поспокойнее и поуютнее. А придут все равно не сразу все, так что, думаю, если что - мы просто потеснимся:008:
Как думаете?

Лапчонка
08.04.2010, 14:57
убедила ты меня, возьму своему
только цены на него от 500р. в Питере

Хм.. странно... а я вчера в аптеке спрашивала, мне сказали 160 рублей.. Может они ошиблись...

В общем, я сказала, что лучше за диваны - там поспокойнее и поуютнее. А придут все равно не сразу все, так что, думаю, если что - мы просто потеснимся:008:
Как думаете?

Я за диваны. =)

ФОльга
08.04.2010, 15:02
Хм.. странно... а я вчера в аптеке спрашивала, мне сказали 160 рублей.. Может они ошиблись...



Я за диваны. =)
может мне такая аптека попалась просто?

Royka
08.04.2010, 15:03
Девочки, привет! :flower::flower::flower:

Я на секундочку... Мне сегодня пришлось ехать на работу, хоть самочувствие еще от идеального далеко :( Там завал: приезжают в понедельник клиенты-иностранцы, надо сдавать работу, а еще никакие презентационные материалы не готовы :010:
В общем, я тут до позднего вечера застряла :010:
Очень жаль, но на встречку сегодня придти не смогу :( Хорошо вам посидеть, девочки мои красавицы :flower::flower::flower::love:

ФОльга
08.04.2010, 15:06
Девочки, привет! :flower::flower::flower:

Я на секундочку... Мне сегодня пришлось ехать на работу, хоть самочувствие еще от идеального далеко :( Там завал: приезжают в понедельник клиенты-иностранцы, надо сдавать работу, а еще никакие презентационные материалы не готовы :010:
В общем, я тут до позднего вечера застряла :010:
Очень жаль, но на встречку сегодня придти не смогу :( Хорошо вам посидеть, девочки мои красавицы :flower::flower::flower::love:
Ира!
очень жаль:(

maycat
08.04.2010, 15:12
я сначала спеманом его, а потом витаминками
вот и будет у него подготовительный курс:065:

Так спеман - это гемеопатия (травки всякие), а то, что ты взяла - тоже травки!!!:))

Эльчик&
08.04.2010, 15:13
Спеман это растительный препарат - ну это для улучшения качества спермы - уже второй курс по 3 месяца:) как раз подгадали так чтобы курс закончился примерно, когда я выйду из ИК, это ему андролог выписал.
А селен-актив тоже выписал врач ему, я так понимаю потому что: "при недостатке селена снижается иммунитет и работоспособность, возрастает вероятность развития сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, сахарного диабета и болезней суставов, накопления тяжелых металлов и преждевременного старения, мужского бесплодия и родовой слабости у женщин." (Это я из инструкции скопировала).
мой тоже пьёт спеман,ещё 3 банки осталось осилить:010:
Диан ,а вам какой врач прописал?не Асатрян ли как и нам:)И селен актив тоже пропили :)
Катя,наверно потеснимся,всё равно не все во время придут;)

Эльчик&
08.04.2010, 15:18
Катя,поздравляю с отпуском!Зато теперь отдохнёшь по человечески.:)

Lariska
08.04.2010, 15:22
ты знаешь, я хотела купить своему спеман - мне в аптеке сказали, что он нужен при простатите
на качество спермы он не влияет:)
надо бы прикупить еще селен актива:017:
чего-то меня на витамины потянуло:065:
Оля, Спеман тоже не всем подходит, его должен врач назначать, т.к. ...снижает вязкость спермы Это я по топику МФ сужу. Там кто-то писал, что кому-то из мужей врач сказал, что ему Спеман не подходит :016:

А я все про Трибестан думаю, его Асатрян многим назначает и в рекламе про него так хорошо пишут :073: Только наш врач мужу его не прописал, а сама я побаиваюсь этим Трибестаном мужа поить без рекомендации врача.

...
В общем, я тут до позднего вечера застряла :010:
Очень жаль, но на встречку сегодня придти не смогу :( Хорошо вам посидеть, девочки мои красавицы :flower::flower::flower::love:
Ира, жаль, что не получается:(...

maycat
08.04.2010, 15:26
Девы, все, я убежала! До встречи всем!!! Сегодня увидимся!!:flower::flower::flower:
Я на связи, если что - звоните!!!

Чур больше никому не отмазываться, и чтобы срочных дел не образовывалось!!!!:073::073::073:

ФОльга
08.04.2010, 15:27
Так спеман - это гемеопатия (травки всякие), а то, что ты взяла - тоже травки!!!:))
да, я почитала про него:)

Эльчик&
08.04.2010, 15:28
Девочки, привет! :flower::flower::flower:

Я на секундочку... Мне сегодня пришлось ехать на работу, хоть самочувствие еще от идеального далеко :( Там завал: приезжают в понедельник клиенты-иностранцы, надо сдавать работу, а еще никакие презентационные материалы не готовы :010:
В общем, я тут до позднего вечера застряла :010:
Очень жаль, но на встречку сегодня придти не смогу :( Хорошо вам посидеть, девочки мои красавицы :flower::flower::flower::love:
иришка главное выздоравливай,а встретимся в след раз,не грусти;)
А Кузя ?Кузя где?может придёт?:support:

Эльчик&
08.04.2010, 15:29
Девы, все, я убежала! До встречи всем!!! Сегодня увидимся!!:flower::flower::flower:
Я на связи, если что - звоните!!!

Чур больше никому не отмазываться, и чтобы срочных дел не образовывалось!!!!:073::073::073:
до встречи!!!

maycat
08.04.2010, 15:31
Усе, меня нет:084:

ФОльга
08.04.2010, 15:33
Усе, меня нет:084:
до встречи:support:

Negushka
08.04.2010, 15:36
Дианочка, ответь мне, пожалуйста, тебе банку Витабаланса брать? Я тебе предлагала пока привезти, чтобы ты уже пить начала, а потом рассчитаемся при след. втрече!!!!

к начнется на с 17-го, а с 12-го!!!!:support::support::support:
Т.е. 11-го последний раз я работаую, а потом выхожу только 1-го мая!!!!!!:080::080::080:
Я так рада-так рада!!!!:004:

Да, Катя если не трудно возьми, я тоже приду с вами пораньше встретиться, чтобы на склад попасть!

Берегись автомобиля
08.04.2010, 15:39
Оля, и для этого тоже, моему мужу его выписали на основании СГ.
"Спеман (http://amt.allergist.ru/product/speman.html) - комбинированный простатотропный фитопрепарат. Спеман обладает противовоспалительным, противоотечным, диуретическим действием. Спеман улучшает микроциркуляцию в тканях предстательной железы, уменьшает застойные явления, воспаление и отек в предстательной железе. Нормализует дизурические нарушения при доброкачественной гиперплазии предстательной железы, острых и хронических простатитах. Спеман стимулирует сперматогенез, повышает подвижность сперматозоидов, снижает вязкость спермы. Обладает проандрогенной активностью и положительно влияет на мужскую половую функцию.
Спеман форте - комбинированный фитопрепарат с нормализующим влиянием на половую функцию. Понижает возбудимость центров, регулирующих половые функции. "

ПРо Спеман хотела сказать... Мужу его назначил мой врач. Но - у мужа началась дикая аллергия (причем не аллергик в принципе), даже глаза чесались... Так что - не такой этот Спеман и безобидный. Теперь вот уже другая моя врач назначила ему Эль-Карнитин пить... Почитала - вроде тоже и безопасно и смысл есть.

У меня очередное начало с новым врачом. Пока три месяца Утрожестан, за это время проверить трубы, сдать гомоцистеин...Потом три мес. стимуляция, а потом - уже без разговоров, если не получится - на лапару.
Если бы не микоплазма в прошлом - сразу бы начали со стимуляции... А если бы не возраст (можно подождать, мои 26 - не возраст, можно не спешить) - то сразу на лапароскопию, так как при более-менее приличных гормонах уже много времени прошло. Но пока - вот так, не спеша...

Negushka
08.04.2010, 15:39
мой тоже пьёт спеман,ещё 3 банки осталось осилить:010:
Диан ,а вам какой врач прописал?не Асатрян ли как и нам:)И селен актив тоже пропили :)
Катя,наверно потеснимся,всё равно не все во время придут;)

Неа, вроде не он, муж ходил в 122 Медсанчасть к кому то, но честно не помню к кому, так как это было давно:) Мне бы своих врачей запомнить :065:

Negushka
08.04.2010, 15:40
может мне такая аптека попалась просто?

Оля, аха, видимо, потому что мы тоже брали до 200 рублей точно. Так что если вы все таки решите(врач посоветует) , то надо поискать в другой аптеке.

Negushka
08.04.2010, 16:00
ПРо Спеман хотела сказать... Мужу его назначил мой врач. Но - у мужа началась дикая аллергия (причем не аллергик в принципе), даже глаза чесались... Так что - не такой этот Спеман и безобидный. Теперь вот уже другая моя врач назначила ему Эль-Карнитин пить... Почитала - вроде тоже и безопасно и смысл есть.

У меня очередное начало с новым врачом. Пока три месяца Утрожестан, за это время проверить трубы, сдать гомоцистеин...Потом три мес. стимуляция, а потом - уже без разговоров, если не получится - на лапару.
Если бы не микоплазма в прошлом - сразу бы начали со стимуляции... А если бы не возраст (можно подождать, мои 26 - не возраст, можно не спешить) - то сразу на лапароскопию, так как при более-менее приличных гормонах уже много времени прошло. Но пока - вот так, не спеша...

Ну, мне кажется любое лекарство, даже травку, надо принимать осторожно, и по рекомендации врача, вон даже, если применять просто так шалфей, то такое может быть...

Берегись автомобиля
08.04.2010, 16:17
Собственно - я думаю, что любая травка не безопаснее лекарств. По одной простой причине - в ней нельзя определить точную дозировку. Т.е. найти ту, которая с одной стороны , подействует, с другой - не навредит.
У меня на тот же шалфей - аллергия... А еще, что странно - на мед...

Эльчик&
08.04.2010, 16:22
Неа, вроде не он, муж ходил в 122 Медсанчасть к кому то, но честно не помню к кому, так как это было давно:) Мне бы своих врачей запомнить :065:
а ну и ладно,а то я думала всем один врач только такую схему прописывает одни врач:)

Negushka
08.04.2010, 16:27
Собственно - я думаю, что любая травка не безопаснее лекарств. По одной простой причине - в ней нельзя определить точную дозировку. Т.е. найти ту, которая с одной стороны , подействует, с другой - не навредит.
У меня на тот же шалфей - аллергия... А еще, что странно - на мед...

мдя, на мед и шалфей, чего только не бывает:( У меня у мамы аллергия на клубнику:(

Negushka
08.04.2010, 16:28
а ну и ладно,а то я думала всем один врач только такую схему прописывает одни врач:)


Видимо известная схема:)

kuzechka
08.04.2010, 19:02
девули!!!!!
помогайте защитить роддом № 10
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=47

Alshbetik
08.04.2010, 23:36
Девочки, рада была всех увидеть и познакомится:)
Эле и её мужу спасибо за доставку:)

Эльчик&
08.04.2010, 23:38
девчата,я дома и уже здесь .Приятно было познакомиться со всеми ,хорошо посидели.;)спасибо отдельно Катюше что нас собрала и Насте.Девочки беременнюшки спасибо вам огромное за поддержку и за заряженные печенье конфеты.:love:А в заколке,я буду спать наверно))):008:
Девочки ,куда будем фото выкладывать ?
Магнолька,спасибо за рис:support:

Эльчик&
08.04.2010, 23:40
Девочки, рада была всех увидеть и познакомится:)
Эле и её мужу спасибо за доставку:)
о Юльчик уже написала:support:

Самомама
08.04.2010, 23:47
девчата,я дома и уже здесь .Приятно было познакомиться со всеми ,хорошо посидели.;)спасибо отдельно Катюше что нас собрала и Насте.Девочки беременнюшки спасибо вам огромное за поддержку и за заряженные печенье конфеты.:love:А в заколке,я буду спать наверно))):008:
Девочки ,куда будем фото выкладывать ?
Магнолька,спасибо за рис:support:
Девочки, я группку в контакте создала, сейчас в личку всем пришлю ссылку! Будем оформлять группку, пока она пустая! Жду предложений!

Эльчик&
08.04.2010, 23:55
Девочки, я группку в контакте создала, сейчас в личку всем пришлю ссылку! Будем оформлять группку, пока она пустая! Жду предложений!
я уже туда вступила:)

Лапчонка
09.04.2010, 00:47
Девочки, спасибо всем большое за приятный вечер!
Катюша такая молодец, что всех нас собрала! И отдельное спасибо за бабочек! :flower: А Насте за конфетки! :flower:
Пусть у наших Беременюшек все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
А все остальные пускай как можно скорее станут Беременюшками и мамочками!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Negushka
09.04.2010, 11:18
Всем доброе утро!!!!
Девочки, спасибо за встречу!
Вы все такие разные, но все такие замечательные!
Надеюсь, что мы еще много раз будем встречаться, уже беременными:), а потом с детьми:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lariska
09.04.2010, 11:21
Девочки, всем доброе утро!:)
Спасибо Кате за организацию вчерашней встречи!:flower:
Очень приятно было со всеми познакомиться:)
Спасибо нашим беременюшечкам :love: за заряженные конфетки, надкусанные печеньки:)) и заколочки :flower:

Negushka
09.04.2010, 11:30
Девочки, всем доброе утро!:)
Спасибо Кате за организацию вчерашней встречи!:flower:
Очень приятно было со всеми познакомиться:)
Спасибо нашим беременюшечкам :love: за заряженные конфетки, надкусанные печеньки:)) и заколочки :flower:
Приветик, уже на работе?

Сегодня чего то с утра тишина какая то:)

ФОльга
09.04.2010, 11:34
Девочки, всем приветы!
Спасибо за встречу! Кате еще дополнительное спасибо за витаминки!:flower::flower::flower:
хотелось увидеть больше беременюшек, надеюсь в след. раз увидим
и Кузю и Олечку и Лизу
было очень здорово:support::support::support::support::suppor t:

Negushka
09.04.2010, 11:37
Девочки, всем приветы!
Спасибо за встречу! Кате еще дополнительное спасибо за витаминки!:flower::flower::flower:
хотелось увидеть больше беременюшек, надеюсь в след. раз увидим
и Кузю и Олечку и Лизу
было очень здорово:support::support::support::support::suppor t:

Кате, да спасибо огромное, и собрала нас, и витаминками снабдила:)
Да еще и эстафетные палочки передала:)!!!!! Красота!
Я сегодня уже пить начала!

Насте спасибо за заряженные конфетки!

ФОльга
09.04.2010, 11:38
Кате, да спасибо огромное, и собрала нас, и витаминками снабдила:)
Да еще и эстафетные палочки передала:)!!!!! Красота!
Я сегодня уже пить начала!

Насте спасибо за заряженные конфетки!
я все съела вчера сразу, как дали
и конфетки и печенюшки:))

Лапчонка
09.04.2010, 11:39
Девочки, доброе утро!!!

Negushka
09.04.2010, 11:41
я все съела вчера сразу, как дали
и конфетки и печенюшки:))

А я по своему рецепту:) откусила вчера чуть чуть, сегодня чуть чуть:)

Девочки, доброе утро!!!

Приветик, Наташа!

Лапчонка
09.04.2010, 11:42
А я по своему рецепту:) откусила вчера чуть чуть, сегодня чуть чуть:)



Приветик, Наташа!

Диана, а я тоже как ты... Буду кусать по утрам.. :))

Negushka
09.04.2010, 11:47
Диана, а я тоже как ты... Буду кусать по утрам.. :))

как раз к концу ИК докусаем:)

ФОльга
09.04.2010, 11:50
Диана, а я тоже как ты... Буду кусать по утрам.. :))
так лучше усваивается?:)

Я-АСЯ
09.04.2010, 11:54
Вчера весь вечер была в приподнятом настроении от позитива встречи!
:flower:Рассказала мужу, он так и не понял, что за девочки, что за форум, зачем мы собирались. Мужчинам видимо не понять !!!!:046::046::046::046::046::046:

Всем спасибо за добрые слова и конечно на всех желающих
АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____А ПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ_ ___АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АП ЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ__ __АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____!!

Жанэтта
09.04.2010, 11:55
Девчата, доброе утро!

Получила сегодня результаты анализов для СКК, по крове в нормы укладываюсь, а по остальному не знаю... В понедельник с утра пойду оформлять карту.

Я вчера чего-то подрастерялась:008: В первый раз на такой встрече побывала:) Да и признаться, вчера чувствовала себя не очень..., сегодня горло с утра болит....

Спасибо всем! В моей голове только под конец вечера имена уложились, прямо как паззл:-)
Я сперва подумала, что всех так много, и все разные, не запомню, а потом, когда уже домой ехала, появилось ощущение, что я вас всех давным-давно знаю:-)
Печеньку заряженную вчера с мужем напополам съели, а конфетку Асечкину утром стрескала:-)
Заколку-бабочку пока положила на самое видное место, одену ее когда будет очень-очень-очень нужно!
Надеюсь, что мы еще не раз увидимся!:flower:

девули!!!!!
помогайте защитить роддом № 10
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=47

Подписалась!

Девочки, я группку в контакте создала, сейчас в личку всем пришлю ссылку! Будем оформлять группку, пока она пустая! Жду предложений!

Я только в воскресенье присоединюсь, на работе контакта нет:( Сегодня вечером еду в Новгород на выходные

Жанэтта
09.04.2010, 11:56
Вчера весь вечер была в приподнятом настроении от позитива встречи!
:flower:Рассказала мужу, он так и не понял, что за девочки, что за форум, зачем мы собирались. Мужчинам видимо не понять !!!!:046::046::046::046::046::046:

Всем спасибо за добрые слова и конечно на всех желающих
АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____А ПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ_ ___АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АП ЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ__ __АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____!!

Ох, какая красота!:flower:
Пофланировала первая под такими чихами:-)

Negushka
09.04.2010, 12:01
так лучше усваивается?:)
Эх, Оля, кто бы знал как это лучше усвоиться:)
НУ ничего, я думаю, эффект будет в любом случае!!!!!

Negushka
09.04.2010, 12:02
Вчера весь вечер была в приподнятом настроении от позитива встречи!
:flower:Рассказала мужу, он так и не понял, что за девочки, что за форум, зачем мы собирались. Мужчинам видимо не понять !!!!:046::046::046::046::046::046:

Всем спасибо за добрые слова и конечно на всех желающих
АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____А ПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ_ ___АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АП ЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ__ __АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____!!

Настя, спасибо, обмазываюсь с ног до головы, просто купаюсь в чихах!:) У меня муж тоже не понимает в чем прикол, но говорит, главное чтобы тебе нравилось:)

Negushka
09.04.2010, 12:04
Печеньку заряженную вчера с мужем напополам съели, а конфетку Асечкину утром стрескала:-)
Заколку-бабочку пока положила на самое видное место, одену ее когда будет очень-очень-очень нужно!
Надеюсь, что мы еще не раз увидимся!:flower:


Хм, не подумала, что с мужем надо поделиться:)! Надо ему тоже дать покусать:)
Я тоже надеюсь, что еще не раз увидемся:)!!!

Жанэтта
09.04.2010, 12:15
Девочки, а может мне тоже нужно АМГ сдать? или подождать...

Лапчонка
09.04.2010, 12:15
как раз к концу ИК докусаем:)

так лучше усваивается?:)

Так надольше хватает.. :)):)):)) Диан, правда боюсь, мне до конца ИК все же не хватит...:046:

Вчера весь вечер была в приподнятом настроении от позитива встречи!
:flower:Рассказала мужу, он так и не понял, что за девочки, что за форум, зачем мы собирались. Мужчинам видимо не понять !!!!:046::046::046::046::046::046:

Всем спасибо за добрые слова и конечно на всех желающих
АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____А ПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ_ ___АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АП ЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ__ __АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____!!

Настя, тебе спасибо! :flower:

Муж не понял, а представьте вчерашнего официанта... То еще долго будет нас вспоминать..:)):)):))

Negushka
09.04.2010, 12:23
Девочки, а может мне тоже нужно АМГ сдать? или подождать...

АМГ? А что это Жанн?

Negushka
09.04.2010, 12:23
Муж не понял, а представьте вчерашнего официанта... То еще долго будет нас вспоминать..:)):)):))

У него был полный улет башки:)

Лапчонка
09.04.2010, 12:26
У него был полный улет башки:)

Ага, Диан, тебя тогда уже не было, а мы у него еще 4 дисконтные карты вытребовали.. :046::046::046:

Lariska
09.04.2010, 12:33
как раз к концу ИК докусаем:)
Тогда кусать в гомеопатических дозах :))
Вчера весь вечер была в приподнятом настроении от позитива встречи!
:flower:Рассказала мужу, он так и не понял, что за девочки, что за форум, зачем мы собирались. Мужчинам видимо не понять !!!!:046::046::046::046::046::046:

Всем спасибо за добрые слова и конечно на всех желающих
АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____А ПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ_ ___АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АП ЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ__ __АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____АПЧХИ____!!
Настенька, спасибо, прихвачу тоже немножко чихов в копилочку, их так много, думаю на всех желающих хватит.:)
У меня муж хоть и в курсе насчет форума, но все равно не совсем понял, чего мы вчера собирались :046:

Жанэтта
09.04.2010, 12:36
АМГ? А что это Жанн?

Девочки тут обсуждали этот анализ, мне запал в душу...
Я так поняла, это антимюллеров гормон, который сдается вместе с ФСГ, результаты которых важны для ЭКО, смотрят овариальный резерв. Не смогу объяснить этот термин:)

Я подожу, пока из ИК не выйду...
Просто уже хочется что-то делать дальше!

Ага, Диан, тебя тогда уже не было, а мы у него еще 4 дисконтные карты вытребовали.. :046::046::046:

Я вчера эту карту зарегистрировала! Чуть не убилась! Там страницы как в контакте в итоге получаются:)

Negushka
09.04.2010, 12:38
Девочки тут обсуждали этот анализ, мне запал в душу...
Я так поняла, это антимюллеров гормон, который сдается вместе с ФСГ, результаты которых важны для ЭКО, смотрят овариальный резерв. Не смогу объяснить этот термин:)

Я подожу, пока из ИК не выйду...
Просто уже хочется что-то делать дальше!



Я вчера эту карту зарегистрировала! Чуть не убилась! Там страницы как в контакте в итоге получаются:)

Это количество яйцеклеток оставшихся?

Ух, ты 4 дисконтные карты? Клево, а какая скидка?

Самомама
09.04.2010, 12:54
Девочки, а может мне тоже нужно АМГ сдать? или подождать...
Думаю, что рано! У тебя всё равно он изменится после выхода из ИК! Тем более, что это не дёшево и от 10 до 14 дней делается.
Девочки тут обсуждали этот анализ, мне запал в душу...
Я так поняла, это антимюллеров гормон, который сдается вместе с ФСГ, результаты которых важны для ЭКО, смотрят овариальный резерв. Не смогу объяснить этот термин:)

Я подожу, пока из ИК не выйду...
Просто уже хочется что-то делать дальше!



Я вчера эту карту зарегистрировала! Чуть не убилась! Там страницы как в контакте в итоге получаются:)
Всё правильно сказала! Мне в Иналмеде сказали сдать, но девочки из Мариинки не советовали, т.к. не всех заставляют это делать. Может ДАВ и не потребует. На УЗИ тоже видны будут фолликулы. В-общем, схожу к ДАВ и потом отчитаюсь, что она мне скажет досдать!

kuzechka
09.04.2010, 15:17
привет дорогие.
мы 2.1 см:support:сердечко 156 уд.в минуту:love:тонус очень сильный. так что лежим:010:добавили папаверин к магнезии...итого 3 капельницы...:010:
узи договорилась с чудо-узисткойделать каждую неделю для моего спокойствия. а сегодня нашему папочке дали фотку. показали на экране малыша и послушать дали сердечко:love:он стоял. ноги тряслись. такой смешной:)))))))поехал с фоткой домой:))):love:счастлииивыыыыый:love:а мне не верится...бьется во мне сердечко...так странно....:love:

так хотела вас увидеть...:(:(:(

Олька о понедельника лежит. ей оч нравиться там:046:отношение говорит оч хорошее. врач супер.

девы. я записалась к лебедеву на 10 мая..а теперь решила делать скрининг тут...уж больно мне узистка понравилась:love:все показала рассказала...так что буду отменять лебедева.

wildspring
09.04.2010, 15:41
Девочки, поздравляю с встречей!!!
Жаль, конечно, что у меня с ними никогда не получается, но пока так...
Катюша, спасибо тебе за добрые пожелания!
Надеюсь, фотки будут? :008:
В группу я тоже вступила ;)

Жанна, я сдавала АМГ. У меня после ИК стойкое повышение ФСГ, при этом на УЗИ всегда есть О (нормальные фолликулы, ЖТ) и тесты на О тоже работают (только не на 14 ДЦ).
АМГ у меня понижен - 0,700 при нижней границе 1,1. Врач в Отта сказал моей маме (я так тряслась, что сама не поехала анализ забирать :008:), что, учитывая опер.вмешательство (у меня была двусторонняя резекция) и возраст (33) результат оч.хороший. Но я больше время тянуть не буду - как только начнутся М, погоню мужа сдавать СГ (у нас еще и махровый МФ :010:) и иду к ДАВ. Точно знаю, что овариальным резервом занимается Боярский, он докторскую по нему защитил, на его сайте куча статей. По поводу Боярского буду еще с Таниель общаться - Танюша :flower:
Кстати, мы тоже пили Спеман (а также Трибестан, лецитин и фолацин), кололи прегнил 4 месяца (курс, прописанный Асатряном). Вот и посмотрим, улучшило ли это хоть что-нибудь :008:

Девочки, не накручивайте себя по поводу АМГ. Где-то на Пробирке есть подробные объяснения Зайцевой из АВЫ, там не все так просто...
Но и тянуть не надо.
У меня были подозрения по поводу того, что не все у меня в порядке в этом смысле, еще сразу после ИК - при первом повышении ФСГ. Надо было тогда и идти и с репродуктологами разговаривать, а не тратить драгоценное время на гомеопатию (и не тянуть с мужниной СГ).

ДЕВОЧКИ, ГДЕ ЛИЗАВЕТА??? заболела, наверно, и дома лежит... :010:

wildspring
09.04.2010, 15:43
привет дорогие.
мы 2.1 см:support:сердечко 156 уд.в минуту:love:тонус очень сильный. так что лежим:010:добавили папаверин к магнезии...итого 3 капельницы...:010:
узи договорилась с чудо-узисткойделать каждую неделю для моего спокойствия. а сегодня нашему папочке дали фотку. показали на экране малыша и послушать дали сердечко:love:он стоял. ноги тряслись. такой смешной:)))))))поехал с фоткой домой:))):love:счастлииивыыыыый:love:а мне не верится...бьется во мне сердечко...так странно....:love:

так хотела вас увидеть...:(:(:(

Олька о понедельника лежит. ей оч нравиться там:046:отношение говорит оч хорошее. врач супер.

девы. я записалась к лебедеву на 10 мая..а теперь решила делать скрининг тут...уж больно мне узистка понравилась:love:все показала рассказала...так что буду отменять лебедева.

Кузя :love::love::love:
Оля тоже в Отта лежит?
А узистка - не Татьяна Владимировна Пигина часом?