PDA

Просмотр полной версии : !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165

Надеюсь
19.11.2009, 09:28
Девочки, привет!!!!!!!! у меня 2 ноября был последний укол, думаю все -на финишной прямойййй и тут на тебе - руку сломалааааа Обидно, не могу прям:(
Как у вас дела???
Есть хорошие новости???????

Liisa
19.11.2009, 09:57
Доброе утро, девочки!
Оля, с последним укольчиком! Бабушке твоей - светлая память, будет там молитвенница за вас :091::091::091:

Надеюсь, как же тебя угораздило :( Ну, ничего, заживет твоя рука (и вообще, Б это не мешает :073:)
С гормонами нормально, инфекций нет...
А где принимает Попов и тел. если есть, можно в личку.

Всем спасибо.
Все контакты - на первой странице нашего топика, там и Петр Алексеевич есть (даже с фоткой :))). Принимает он в Эндомедсервисе (это в р/д №10 на Тамбасова) и в Лекафарме на Савушкина.

***Бабочка***
19.11.2009, 10:06
Все контакты - на первой странице нашего топика, там и Петр Алексеевич есть (даже с фоткой :))). Принимает он в Эндомедсервисе (это в р/д №10 на Тамбасова) и в Лекафарме на Савушкина.


Спасибо.
Тамбасова это рядом со мной!!!
Только к мужчине гинекологу я еще не разу не ходила... страшно как то.:001:

Liisa
19.11.2009, 11:30
Спасибо.
Тамбасова это рядом со мной!!!
Только к мужчине гинекологу я еще не разу не ходила... страшно как то.:001:
Мужчины-гинекологи обычно аккуратнее смотрят и в целом доброжелательнее женщин (хотя когда меня перед операцией Лукин, заведующий гинекологией в 10-ке, смотрел, мне не понравилось :001:). Да и вообще, когда годами ходишь по врачам, половая принадлежность доктора перестает беспокоить совершенно. Не бойтесь!

kuzechka
19.11.2009, 11:30
Спасибо.
Тамбасова это рядом со мной!!!
Только к мужчине гинекологу я еще не разу не ходила... страшно как то.:001:
привет мои хорошие.
Знаешь, фиона (можно на ты?) мы за столько лет уже ко всему привыкли:))если хочешь хорошего специалиста, не важно, какого он пола. это не мужчина-это врач в данный момент.

конечно, не приятно, когда мужчина спрашивает, когда у тебя были М и тыды. но-я за то, чтобы доверится специалисту. так что закройте глаза и ступайте к хорошему специалисту:flower:

kuzechka
19.11.2009, 11:31
Мужчины-гинекологи обычно аккуратнее смотрят и в целом доброжелательнее женщин (хотя когда меня перед операцией Лукин, заведующий гинекологией в 10-ке, смотрел, мне не понравилось :001:). Да и вообще, когда годами ходишь по врачам, половая принадлежность доктора перестает беспокоить совершенно. Не бойтесь!
да..ЛУкин смотрел больно, как то неопрятно. почему то ПОпов не смотрел, рядом стоял:015:у меня потом все болело.

Liisa
19.11.2009, 11:31
Привет, Кузечка! Как ты? :flower:
У меня сегодня голова раскалывается :041: (зато вчера я в 8 вечера спать легла :008:)

kuzechka
19.11.2009, 11:31
хм...какой у меня дц...:005::016:в понедельник к ДАВ записалась, иду на УЗИ..буду расспрашивать про ИИ:fifa:

kuzechka
19.11.2009, 11:33
Привет, Кузечка! Как ты? :flower:
У меня сегодня голова раскалывается :041: (зато вчера я в 8 вечера спать легла :008:)
Привет мой хороший. я ок, тока губы все изуродованы простудой...на работе завал...
прими что нить, головную боль низя терпеть.тоже самое я ощутила вчера. голова болела:010:но я легла, потом проснулась и таки смотрела этот футбол:015:злая седня...:015:судью этого на мыло!

Liisa
19.11.2009, 11:33
Потому что Лукин - заведующий, типа, он главный :065: А П.А. меня тоже не смотрел, ни на консультации, ни при поступлении.

Liisa
19.11.2009, 11:35
Ой, мы футбол не смотрим, совсем. Да мы вообще ничего не смотрим - у нас же телевизора нет :004:
От головы пойду сейчас что-нибудь искать (хотя моей голове обычно ничего не помогает, только лечь в темноте и замереть, но я на работе, какое уж тут лечь...)

kuzechka
19.11.2009, 11:37
Ой, мы футбол не смотрим, совсем. Да мы вообще ничего не смотрим - у нас же телевизора нет :004:
От головы пойду сейчас что-нибудь искать (хотя моей голове обычно ничего не помогает, только лечь в темноте и замереть, но я на работе, какое уж тут лечь...)
крепкий чай с лимоном, сладкий.

цитрамон (вчера приняла половинку, не помогло). мне помогает тетралгин.

Жанэтта
19.11.2009, 11:48
Приветик, девочки! :) Наконец-то и у меня есть новости...Я сегодня сделала первый укол Люкрина! Не подскажете, когда ждать всех "прелестных":065: симптомов ИК, как у вас было после первого укола?:005:

У меня первый укол был в прошлый вторник...пока тишина. Единственное что меня напрягает - М до сих пор, уже 9 день:001:

Поздравляю всех с завершением такого этапа в жизни! :support: Девочки, осталось совсем немного до заветной цели!

Девочки, привет:support:

все, вернулись домой, бабуленьку проводили... :(

а у меня вчера был последний укол :support:

Оля, и тебе персональные поздравления с последним укольчиком! Старайся не грустить! Все будет нормуль!

да..ЛУкин смотрел больно, как то неопрятно. почему то ПОпов не смотрел, рядом стоял:015:у меня потом все болело.

О! Мне тоже не понравилось, как Лукин осматривал, больно... При этом это была моя первая встреча с мужчиной-Г:008:

Жанэтта
19.11.2009, 11:53
Забыла поздороваться! Всем привет и сразу кулачков на сегодняшний день, вдруг понадобятся@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, подскажите, если сможете. Сдавали с мужем анализы и СГ в Отта, сегодня результаты получила, а нормы там не указаны.
У меня
цитомегаловирус IgG - 4 чего-то там, не расшифровать
краснуха IgG - 60
токсоплазмоз IgG - 10
Это хорошо или плохо?

У мужа по СГ доля нормальных форм 12%, а на что еще смотреть, не понимаю. МAR-тест - 1%. Заключение - астенотератозооспермия (жуть какая!)

kuzechka
19.11.2009, 12:11
Забыла поздороваться! Всем привет и сразу кулачков на сегодняшний день, вдруг понадобятся@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, подскажите, если сможете. Сдавали с мужем анализы и СГ в Отта, сегодня результаты получила, а нормы там не указаны.
У меня
цитомегаловирус IgG - 4 чего-то там, не расшифровать
краснуха IgG - 60
токсоплазмоз IgG - 10
Это хорошо или плохо?

У мужа по СГ доля нормальных форм 12%, а на что еще смотреть, не понимаю. МAR-тест - 1%. Заключение - астенотератозооспермия (жуть какая!)
12% - это вполне беременительная СГ:ded: у нас 9. репродуктолог сказал неплохо.
про мар-тест не помню..по моему там 0 должен быть.

а какие нормы напротив цитомегало, токсоплазмоза и краснухи? у меня тоже что то было, занчит есть антитела.

Жанэтта
19.11.2009, 12:19
12% - это вполне беременительная СГ:ded: у нас 9. репродуктолог сказал неплохо.
про мар-тест не помню..по моему там 0 должен быть.

а какие нормы напротив цитомегало, токсоплазмоза и краснухи? у меня тоже что то было, занчит есть антитела.

В бумажке с результатами нормы не указаны, потому и спрашиваю... До своей Г я только на след. неделе дойду, хотелось пораньше узнать. Я правильно понимаю, что если у меня есть эти цифры, значит есть антитела и это не плохо?

kuzechka
19.11.2009, 12:40
В бумажке с результатами нормы не указаны, потому и спрашиваю... До своей Г я только на след. неделе дойду, хотелось пораньше узнать. Я правильно понимаю, что если у меня есть эти цифры, значит есть антитела и это не плохо?
да. неплохо. а где сдавала в Отто? надо было нормы спросить.

Жанэтта
19.11.2009, 12:47
да. неплохо. а где сдавала в Отто? надо было нормы спросить.

Ага, в Отта. Я думала, что там в листике с результатами, как в Хеликсе, будут нормы указаны, а как оказалось нет....

magnolya
19.11.2009, 13:00
Девочки, доброе утро! :flower:
Пусть теперь ВСЁ будет хорошо!!!:0077:
:091::091::091:
Девочки, привет!!!!!!!! у меня 2 ноября был последний укол, думаю все -на финишной прямойййй и тут на тебе - руку сломалааааа Обидно, не могу прям:(
Как у вас дела???
Есть хорошие новости???????
приветик! ты чего так надолго пропала, я тебя почти забыла;)
ну как же тебя угораздило. упала?:005:
поправляйся скорее! :flower:
Мужчины-гинекологи обычно аккуратнее смотрят и в целом доброжелательнее женщин (хотя когда меня перед операцией Лукин, заведующий гинекологией в 10-ке, смотрел, мне не понравилось :001:). Да и вообще, когда годами ходишь по врачам, половая принадлежность доктора перестает беспокоить совершенно. Не бойтесь!
да уж я тоже Лукина запомнила, зверюга какой-то :015:
а ПА тоже после него меня смотрел - аппаратом узи :008: они обсуждали есть Э или нет :016:
Ой, мы футбол не смотрим, совсем. Да мы вообще ничего не смотрим - у нас же телевизора нет :004:
От головы пойду сейчас что-нибудь искать (хотя моей голове обычно ничего не помогает, только лечь в темноте и замереть, но я на работе, какое уж тут лечь...)
как так нет телевизора? :001: сломался что ли? :008:
Оля, и тебе персональные поздравления с последним укольчиком! Старайся не грустить! Все будет нормуль!

Спасибо Жанна :flower:
сегодня дрыхла без задних ног, спокойнее после вчерашнего дня стало :008:

magnolya
19.11.2009, 13:03
Девочки, у меня кончился кальций и витамины (Витамакс), купить снова или купить следующий комплекс-Витрум Пренаталь? или еще рановато?
Кузечка, Катя, чего делать то мне дальше?
что вы сейчас пьете? мне пора или нет? у меня во вторник был последний укол :008:
пошла гляну еще Катюшкин топик про овульку:008:
кстати, девочки кому-то из нас Г сказала лучше пить фолацин а не Фолио, чего надо пить в итоге? :065:
ааа аааааааа аа :001: не убейте тапками!!! :091:

Liisa
19.11.2009, 13:25
Телевизор нам не нужен, поэтому его и нет, нам и так хорошо :fifa:

Про фолацин мне ТА говорила, просто в фолио - йод, а в фолацине - нету, поэтому его можно и тем назначить, у кого не все хорошо со щитовидкой. Дозировка там и там вроде одинаковая. Я пью фолио, просто потому что невнимательно прочитала листок с назначениями (допью его, куплю все-таки фолацин, хоть у меня вроде со щитовидкой все нормально).
Я больше ничего сейчас не принимаю, даже вит.Е - его начну после М (на какой-то день цикла, мне надо будет у ТА уточнить).

kuzechka
19.11.2009, 13:45
Девочки, у меня кончился кальций и витамины (Витамакс), купить снова или купить следующий комплекс-Витрум Пренаталь? или еще рановато?
Кузечка, Катя, чего делать то мне дальше?
что вы сейчас пьете? мне пора или нет? у меня во вторник был последний укол :008:
пошла гляну еще Катюшкин топик про овульку:008:
кстати, девочки кому-то из нас Г сказала лучше пить фолацин а не Фолио, чего надо пить в итоге? :065:
ааа аааааааа аа :001: не убейте тапками!!! :091:
я пью Фолио 1 т., витрум пренаталь 1 т. (закончится, начну элевит пренаталь), вит.Е 400 мг, аскорутин 1 т.

Liisa
19.11.2009, 13:49
Кузечка, какая у тебя милая ава :love:

O/lEHbKA
19.11.2009, 14:09
хм...какой у меня дц...:005::016:в понедельник к ДАВ записалась, иду на УЗИ..буду расспрашивать про ИИ:fifa:

Я то же хочу через неделю к ней записаться. Вчера мужу врач посоветовал не тратить время на повышение качества СГ, а идти на ИКСИ и ЭКО, так какс Э не так уж много времени отмерено :010:

maycat
19.11.2009, 15:22
Девочки, как я рада, что многие сегодня появились! А то вчера совсем нас мало было...
Но где остальные? Оля, Таня, Жанчик...:005:
Тусенка, Балеринки и Эрики вообще уже 100 лет не слышно...:(


а у меня вчера был последний укол :support:


Девочки, привет!!!!!!!! у меня 2 ноября был последний укол

Девочки, поздравляю с последним укольчиком!!! Нет, ну как же все-таки время быстро летит! Еще только-только вы переживали из-за первого... И вот уже все.
Ну, отдыхайте теперь... Можно начать уже стараться:flower:

думаю все -на финишной прямойййй и тут на тебе - руку сломалааааа Обидно, не могу прям:(
Как у вас дела???
Есть хорошие новости???????

Ой, как же это так ты умудрилась?
Ну, не переживай, давай ,скорей сращивай там все! Согласна, сломанная рука не есть хорошо, но Б не помеха!:091:
Из новостей пока только то, что все потихоньку выходят из ИК;)

привет мои хорошие.

Кузечка, отличный аватар!!!:0016:
Как твое самочувствие? Как твои М?
У меня они... практически закончились!!!!!:010: Я просто в шоке. Неужели критические дни могут идти 3-4 дня, а не 7-8, как у меня всю жизнь было???!!!!!:080::080::080: Неужели у меня теперь цикл будет как у ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ?!!!:091::091::091:

Девочки, у меня кончился кальций и витамины (Витамакс), купить снова или купить следующий комплекс-Витрум Пренаталь? или еще рановато?
Кузечка, Катя, чего делать то мне дальше?
что вы сейчас пьете? мне пора или нет? у меня во вторник был последний укол :008:
пошла гляну еще Катюшкин топик про овульку:008:
кстати, девочки кому-то из нас Г сказала лучше пить фолацин а не Фолио, чего надо пить в итоге? :065:
ааа аааааааа аа :001: не убейте тапками!!! :091:

Солнце, я кальций перестала пить как только вышла из ИК, даже чуть раньше (он просто закончился:)))
Это сильный комплекс, его постоянно не надо пить, если прием никаких препаратов его искусствнно не вымывает. Так что больше не покупай. Витабаланс тоже намбольше не нужен.
И где-то через недельку после посл. укола начала пить Элевит Пренаталь, Фолио (со щитовидкой все ок, но там такая дозировка - только для профилактики годится, поэтому и выбрала все-таки его, а не Фолацин или просто фольку) и Магнум Е.
И все еще принимаю супер-индол - он у меня вообще как обязательно лекарство теперь, особенно после того, как Я-АСЯ заБ без ИК, принимая только его и эпигаллат.
Все.

magnolya
19.11.2009, 15:31
Телевизор нам не нужен, поэтому его и нет, нам и так хорошо :fifa:

Про фолацин мне ТА говорила, просто в фолио - йод, а в фолацине - нету, поэтому его можно и тем назначить, у кого не все хорошо со щитовидкой. Дозировка там и там вроде одинаковая. Я пью фолио, просто потому что невнимательно прочитала листок с назначениями (допью его, куплю все-таки фолацин, хоть у меня вроде со щитовидкой все нормально).
Я больше ничего сейчас не принимаю, даже вит.Е - его начну после М (на какой-то день цикла, мне надо будет у ТА уточнить).
Лиз, а как же без телека? у вас какой-то пунктик что ли? и как вы в тишине сидите что ли? :010: но зато все время можно заниматься друг другом :love:

я пью Фолио 1 т., витрум пренаталь 1 т. (закончится, начну элевит пренаталь), вит.Е 400 мг, аскорутин 1 т.
как правильно принимать, распиши плиссссссссссссссс :019:
по 1 т. ил по сколько, утром-днем-вечером, до-после еды?
Кузечка, какая у тебя милая ава :love:
да, Кузечка, я забыла, сказать, мне тоже очень понравилась ! :support:
[SIZE="4"][COLOR="MediumTurquoise"]Девочки, поздравляю с последним укольчиком!!! Нет, ну как же все-таки время быстро летит! Еще только-только вы переживали из-за первого... И вот уже все.
Ну, отдыхайте теперь... Можно начать уже стараться:flower:

Солнце, я кальций перестала пить как только вышла из ИК, даже чуть раньше (он просто закончился:)))
Это сильный комплекс, его постоянно не надо пить, если прием никаких препаратов его искусствнно не вымывает. Так что больше не покупай. Витабаланс тоже намбольше не нужен.
И где-то через недельку после посл. укола начала пить [B]Элевит Пренаталь, Фолио (со щитовидкой все ок, но там такая дозировка - только для профилактики годится, поэтому и выбрала все-таки его, а не Фолацин или просто фольку) и Магнум Е.
И все еще принимаю супер-индол - он у меня вообще как обязательно лекарство теперь, особенно после того, как Я-АСЯ заБ без ИК, принимая только его и эпигаллат.
Все.

да, я тоже буду продолжать пить супер-индол. правда я его плохо пью - через день абы как, без чая не могу, а травяной чай не всегда лезет....
Магнум Е это тоже Витамакса?
Катюш, а ты как пьешь? по штуке или как?
прости, дорогая, мы тебя замучали.... :008:

maycat
19.11.2009, 15:36
да, я тоже буду продолжать пить супер-индол. правда я его плохо пью - через день абы как, без чая не могу, а травяной чай не всегда лезет....
Магнум Е это тоже Витамакса?
Катюш, а ты как пьешь? по штуке или как?
прости, дорогая, мы тебя замучали.... :008:

Все по 1 шт. в день, во время завтрака. Запивать водой или некрепким чаем:flower:
Не стесняйся - спрашивай. Это моя стезя:love:

Магнум Е, да, тот же Витамакс - я ему не изменяю.

magnolya
19.11.2009, 15:38
Все по 1 шт. в день, во время завтрака. Запивать водой или некрепким чаем:flower:
Не стесняйся - спрашивай. Это моя стезя:love:

Магнум А, да, тот же Витамакс - я ему не изменяю.

спасибобольшоепребольшое :))
побежала в аптеку, а то как то неспокойно что витамины никакие не пью уже 4 дня!!! :support:
и куплю Мугнум Е :support:

magnolya
19.11.2009, 15:39
Катюш, ты мужу тоже даешь Магнум Е и фолио (что еще?) ?
мой пока только смеську кушает, витамины не пьет , мы же сним одинаково пили Втабаланс...

Liisa
19.11.2009, 15:40
Ну, раз телевизора нет - фсё, больные на голову люди! :(

maycat
19.11.2009, 15:41
Лиз, а как же без телека? у вас какой-то пунктик что ли? и как вы в тишине сидите что ли? :010: но зато все время можно заниматься друг другом :love:


Оль, у них ВООБЩЕ телека нет, Лиза же писала. Но правда, давно...:008: Все так же обалдевали...:065:
Ну вот мы, например, тоже очень редко телевизор смотрим - он у нас маленький, в кухне стоит, а большой так и не купили, в одной комнате у нас огромная клетка с крысами, во второй - аквариум, вот они у нас вместо телевизора! :073:Получается, телек я смотрю исключительно утром минут 15, когда завтракаю перед работой, и потом вечером, когда ужин готовлю (и то, не смотрю, а слушаю, т.к. получается, что я стою спиной к нему). И потом когда садимся ужинать успеваем посмотреть 1 мультик по 2х2. Больше практически ничего не смотрим. По выходным иногда включаю ТНТ. И все. Что там в мире происходит - вообще не в курсе - новости и всякие умные передачи не помню когда в последний раз смотрела.
Но зато у нас есть компьютер и ноут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Так что серия Хауза перед сном - наш ежедневный ритуал:073:

magnolya
19.11.2009, 15:42
Ну, раз телевизора нет - фсё, больные на голову люди! :(

Лизонька, да нет же конечно :)), но в наше время это просто диковинно выглядит:love: у меня телек целыми днями болтает :065: для фона...

magnolya
19.11.2009, 15:45
Все по 1 шт. в день, во время завтрака. Запивать водой или некрепким чаем:flower:
Не стесняйся - спрашивай. Это моя стезя:love:

Магнум А, да, тот же Витамакс - я ему не изменяю.

Катюш, ты имела в виду Магнум Е или А?

maycat
19.11.2009, 15:46
спасибобольшоепребольшое :))
побежала в аптеку, а то как то неспокойно что витамины никакие не пью уже 4 дня!!! :support:
и куплю Мугнум Е :support:

Нету Магнума Е сейчас...:( У меня уже паника... Банка была 90 капсул, уже заканчивается, где я новую возьму?:005:

Катюш, ты мужу тоже даешь Магнум Е и фолио (что еще?) ?
мой пока только смеську кушает, витамины не пьет , мы же сним одинаково пили Втабаланс...

Муж "откушал" банку Витабаланса, сейчас тоже ест Фолио. Ну, и всякую полезную еду.

Ну, раз телевизора нет - фсё, больные на голову люди! :(

Нет, Лизочка, вы молодцы!!!:0015: Не нужен на самом деле этот бесполезный ящик никому!
В отпуске же мы спокойно обходимся без него, так хоть глазам даем отдохнуть от излученияи и мозгам - от агрессивного информационного потока.

magnolya
19.11.2009, 15:50
Нету Магнума А сейчас...:( У меня уже паника... Банка была 90 капсул, уже заканчивается, где я новую возьму?:005:

Муж "откушал" банку Витабаланса, сейчас тоже ест Фолио. Ну, и всякую полезную еду.


А Магнум Е - это тоже Витамакс?
а мужу вит.Е не даешь? пачаму?:008:

maycat
19.11.2009, 15:51
Катюш, ты имела в виду Магнум Е или А?

Е, конечно же!!!!

ОписАлась!!!!:008:

Хоршо бы, конечно, и мужу его подавать, но меня напугали, что он сейчас пропал, и мы решили, что муж обойдется пока - мне он важнее сейчас. Недельки 2 попринимал его, и все.

magnolya
19.11.2009, 15:52
Е, конечно же!!!!

ОписАлась!!!!:008:

Хоршо бы, конечно, и мужу его подавать, но меня напугали, что он сейчас пропал, и мы решили, что муж обойдется пока - мне он важнее сейчас. Недельки 2 попринимал его, и все.

аааааааааааа :001: а чем его можно заменить?
Зентива, нормальный производитель? 400 не многовато? может 200 достаточно? ой, чквстувую щас получу тапком :001:

magnolya
19.11.2009, 15:55
Катюш, так что мужа не кормить витаминами больше, а? щас вроде самое время (и года и вообще :008:)

Эльчик&
19.11.2009, 15:58
Ну, раз телевизора нет - фсё, больные на голову люди! :(
не, больные те кто смотрит его постоянно,у меня мама от него не отходит:) ужасть

Эльчик&
19.11.2009, 16:00
девочки привет.Скажите где можно узнать есть ли ссылки сколько стоитЭко в мариинке?А Дав,делает эко ил она только спец по ИИ???

Эльчик&
19.11.2009, 16:04
Девочки, привет!!!!!!!! у меня 2 ноября был последний укол, думаю все -на финишной прямойййй и тут на тебе - руку сломалааааа Обидно, не могу прям:(
Как у вас дела???
Есть хорошие новости???????
пусть обязательно у вас сейчас получиться,счастье придёт так нежданно:flower:

Жанэтта
19.11.2009, 16:04
Девочки, поздравляю с последним укольчиком!!! Нет, ну как же все-таки время быстро летит! Еще только-только вы переживали из-за первого... И вот уже все.
Ну, отдыхайте теперь... Можно начать уже стараться:flower:

И все еще принимаю супер-индол - он у меня вообще как обязательно лекарство теперь, особенно после того, как Я-АСЯ заБ без ИК, принимая только его и эпигаллат.
Все.

Катя, а мне ПА сказал что во время ИК нужно предохраняться первые два укола, а потом можно и без этого. Я неправильно его поняла? А можно заБ во время ИК?

А что это за волшебное средство супер-индол?

O/lEHbKA
19.11.2009, 16:20
Нету Магнума А сейчас...:( У меня уже паника... Банка была 90 капсул, уже заканчивается, где я новую возьму?:005:



Муж "откушал" банку Витабаланса, сейчас тоже ест Фолио. Ну, и всякую полезную еду.



Нет, Лизочка, вы молодцы!!!:0015: Не нужен на самом деле этот бесполезный ящик никому!
В отпуске же мы спокойно обходимся без него, так хоть глазам даем отдохнуть от излученияи и мозгам - от агрессивного информационного потока.


А мне ТА сказала, что витамин А в период планировать принимать не стоит

maycat
19.11.2009, 16:54
Катя, а мне ПА сказал что во время ИК нужно предохраняться первые два укола, а потом можно и без этого. Я неправильно его поняла? А можно заБ во время ИК?

А что это за волшебное средство супер-индол?

Первые два, а тут - последний!!!;)
После последнего можно уже не предохраняться.

Про супер-индол и вообще индолы писали уже очень много - смотри по поиску:flower:

аааааааааааа :001: а чем его можно заменить?
Зентива, нормальный производитель? 400 не многовато? может 200 достаточно? ой, чквстувую щас получу тапком :001:

Катюш, так что мужа не кормить витаминами больше, а? щас вроде самое время (и года и вообще :008:)

Заменить теоретически можно на любой аналог, где содержится 400МЕ витамина Е в виде токоферола. Но практически - не так много действително хороших аналогов.

Конечно, у Магнума Е самый луший состав, но если его нет (кстати, нужно им позвонить и узнать - может, уже привезли), можно заменить на Витрум или Зентиву.
Другие аналоги не рассматриваю даже.

Смотрим состав:
Магнум Е (Витамакс): d- альфа-токоферол (масло соевых бобов) - 400МЕ, лецитин - 2мг, масло зародышей пшеницы, желатин.

Витамин Е 400МЕ (Витрум): d- альфа-токоферол (масло из печени трески) - 400МЕ, желатин, глицерин, вода.

Витамин Е 400 ед (Зентива): альфа-токоферол 400МЕ (масло растительное), желатин, глицерол 85%, метилпарабен, краситель Понсо 4R.

Чем меньше балластных и вспомогательных веществ и красителей, тем продукт полезней и больше его усваяемость.

Т.е. в сравнении по качеству получается примерно так (по убыванию): Витамакс, Витрум, Зентива, прочие аналоги.

Касательно кормить ли мужа: решай сама. Я своего прокормила Витабалансом - больше пока не надо. Он принимается курсово. Т.е. 1 месяц ешь, потом перерыв месяца 4. В принципе, для профилактики достаточно его принимать 2 раза в год, в межсезонье.
Если ты мужу не давала ничего - можно курс подавать ему Витабаланс или тот же Витрум - все-таки вы сейчас начнете планировать, да и простудные заболевания обострились - лишним не будет. Но постоянно его есть не вижу смысла.

А мне ТА сказала, что витамин А в период планировать принимать не стоит

Девочки, я описАлась, не А, конечно же, а витамин Е!!!!!!!!!!! Это основной наш витамин для планирования!!!
А нам нельзя!!!!!!!!!!!

Надеюсь
19.11.2009, 20:35
пусть обязательно у вас сейчас получиться,счастье придёт так нежданно:flower:

спасибо большое за добрые слова!!!!!!! и вам всего наилучшегооо:flower:

kuzechka
19.11.2009, 22:07
эко в мариинке будет около 80-100 тыщ по моему .ДАВ делает все:fifa:

kuzechka
19.11.2009, 22:08
Эйлис http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1025207

magnolya
19.11.2009, 23:49
Заменить теоретически можно на любой аналог, где содержится 400МЕ витамина Е в виде токоферола. Но практически - не так много действително хороших аналогов.

Т.е. в сравнении по качеству получается примерно так (по убыванию): Витамакс, Витрум, Зентива, прочие аналоги.

Катюша, нету Магнум Е в Витамаксе, и говорят не знают будет ли вообще :010:
спасибо тебе за сравнительную характеристику, значит куплю Витрум Е, тем более что там печень трески, а мне кажется я где-то читала, что жирные рыбы нам при Э показаны :008:
спасибо, дорогая :flower::flower::flower:

magnolya
19.11.2009, 23:51
Эйлис, зачем тебе? :001:
выброси из головы, настраивайся что у вас все само получится:support:

O/lEHbKA
20.11.2009, 13:48
эко в мариинке будет около 80-100 тыщ по моему .ДАВ делает все:fifa:

Я то же уже узнавала, сама процедура 48000 + лекарства 40000-60000. Вчера весь день проревела, трудно на него решится. А вечером сходили в гости к друзьям, а у них 6 месячная дочка, так все мои сомнения улетучились в один момент.

maycat
20.11.2009, 14:19
Катюша, нету Магнум Е в Витамаксе, и говорят не знают будет ли вообще :010:
спасибо тебе за сравнительную характеристику, значит куплю Витрум Е, тем более что там печень трески, а мне кажется я где-то читала, что жирные рыбы нам при Э показаны :008:
спасибо, дорогая :flower::flower::flower:

Я сегодня купила витрумовский вит. Е - в Первой помощи стоит 216 р 60 капсул. Я просто к ним хожу, т.к. у меня там скидка. Это получается дешевле, чем Зентива.

АльфаРомео
20.11.2009, 16:49
девоньки, подскажите, пожалуйста...
начались первые М. после лапары, идут странно - то немного, то шквал... И всё время сильно болит. :( Пила до вчерашнего дня Жанин.
Вот и хотела спросить, это от Жанина или нет?:009:

Alshbetik
20.11.2009, 17:14
н-да....я вобще уколось непонятно когда на фоне мазающих М , и тоже после лапары. Так у меня сейчас кран открыгся...просто ужас. я-то думала, укололась и забыла, про берем-ть, про М, вообще про все. а тут ещё не сразу действует и предохранятся нужно :)
про какие вы тут интересные препараты разговариваете :) я вобще про индолы и фолио не знаю:) ну только если фолио не фолиевая к-та :) и слышала от врачей что вит Е (КPPK) самый хороший :) тоже буду по весне все пить

Эльчик&
20.11.2009, 17:26
эко в мариинке будет около 80-100 тыщ по моему .ДАВ делает все:fifa:

Эйлис http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1025207
ага спасибо,на ссылку мариинскую больницу я нашла, но там цены не указаны.
Эйлис, зачем тебе? :001:
выброси из головы, настраивайся что у вас все само получится:support:
готовлюсь присматриваюсь,ох как не хочеться но с нашей сг шансы я так понимаю не большие.Пойдёт муж ещё к андрологу,что можем ,сделаем,я посчитала и думаю что до июля если не будет беременности ,значит шансы наши не велики,тогда уже можно решаться на эко.А вообще ещё и Петру алесеевичу буду звонить как пойдут мес.
Катя,а ты не позвонила Попову?Не спрашивала что да как?

Эльчик&
20.11.2009, 17:34
Я то же уже узнавала, сама процедура 48000 + лекарства 40000-60000. Вчера весь день проревела, трудно на него решится. А вечером сходили в гости к друзьям, а у них 6 месячная дочка, так все мои сомнения улетучились в один момент.
а вы уже пробовали сколько нибудь?может само получиться?

***Бабочка***
20.11.2009, 20:27
Девочки, а кто из вас лично лечится или лечился у Попова, расскажите пож-та, вот пришла я первый раз на прием (собираюсь записаться), чего ожидать, что с собой брать и т.д.

Эльчик&
20.11.2009, 20:32
Девочки, а кто из вас лично лечится или лечился у Попова, расскажите пож-та, вот пришла я первый раз на прием (собираюсь записаться), чего ожидать, что с собой брать и т.д.
многие из нас делали лапору у попова,первая консуьтация со всеми своим скрабом анализов со своими историями.:)Он специалист высшей категории,он и узи делает и колькоскопию,лапору ,операции,кесарево сечение.И вроде беременности ведёт.

***Бабочка***
20.11.2009, 22:11
многие из нас делали лапору у попова,первая консуьтация со всеми своим скрабом анализов со своими историями.:)Он специалист высшей категории,он и узи делает и колькоскопию,лапору ,операции,кесарево сечение.И вроде беременности ведёт.

Он наверно только платно принимает? Примерную стоимость приема не подскажите, можно в личку.
Спс.

Эльчик&
20.11.2009, 22:18
Он наверно только платно принимает? Примерную стоимость приема не подскажите, можно в личку.
Спс.
приём 600 рублей :)

Эльчик&
20.11.2009, 22:53
девочки ,у меня назрел вопросик,уже давно собиралась спросить.Как вы думаете если сдать сейчас на интерфероновый статус,не исказит ли он картину,если я ещё в ИК?.Мне почему то кажеться что состояние ИК снижает уровень интерферонового статуса?Как вы думате ,по этому поводу?

Alshbetik
20.11.2009, 23:18
девочки ,у меня назрел вопросик,уже давно собиралась спросить.Как вы думаете если сдать сейчас на интерфероновый статус,не исказит ли он картину,если я ещё в ИК?.Мне почему то кажеться что состояние ИК снижает уровень интерферонового статуса?Как вы думате ,по этому поводу?



А зачем вообще на него сдавать?

Эльчик&
20.11.2009, 23:28
А зачем вообще на него сдавать?
так попов прописал всем нам с эндометриозом к иммунологу сходить,а иммунологи направят нас сдавать этот статус.Вот я думаю вдруг если я сейчас пойду проверять свой статус,то ничего хорошего он точно же не покажет??? .Я же ещё не вышла из ИК:009:

kuzechka
20.11.2009, 23:33
так попов прописал всем нам с эндометриозом к иммунологу сходить,а иммунологи направят нас сдавать этот статус.Вот я думаю вдруг если я сейчас пойду проверять свой статус,то ничего хорошего он точно же не покажет??? .Я же ещё не вышла из ИК:009:

ну не знаю..сходила я к иммунологу как то...и не стала сдавать этот статус....не наю...фихня это все.

Эльчик&
20.11.2009, 23:41
ну не знаю..сходила я к иммунологу как то...и не стала сдавать этот статус....не наю...фихня это все.
да при том что некоторые врачи считают что лучше не лезть в имунную систему,это наука полностью не изучена:009:

maycat
21.11.2009, 01:53
девоньки, подскажите, пожалуйста...
начались первые М. после лапары, идут странно - то немного, то шквал... И всё время сильно болит. :( Пила до вчерашнего дня Жанин.
Вот и хотела спросить, это от Жанина или нет?:009:

У меня после Жанина 1-й цикл были очень обильные М, но малоболезненные, а вот 2-й и последующие - полное е-мое...:010:

ну не знаю..сходила я к иммунологу как то...и не стала сдавать этот статус....не наю...фихня это все.

Да. То же.

Taniel`
21.11.2009, 13:40
Девочки, мои хорошие, привет!!!! Соскучилась по вам!!! Совсем нет времени заходить в инет - как белка в колесе, да и стараюсь сейчас особо не сидеть!
Как у вас тут дела? что нового?
Я в протике, уже китайских хомячков (стимуляшки) начала колоть! Пока особо ничего не ощущаю... Да и думать об этом практически некогда. Работы на работе очень много, но стараюсь хотябы в 6-30 убегать, бегу на массаж, там хоть как-то расслабляюсь, а потом домой делать укольчики и отдыхать. Начала есть Лизкин гранат и накопленные беремчатые конфетки))

Эльчик&
21.11.2009, 14:51
Девочки, мои хорошие, привет!!!! Соскучилась по вам!!! Совсем нет времени заходить в инет - как белка в колесе, да и стараюсь сейчас особо не сидеть!
Как у вас тут дела? что нового?
Я в протике, уже китайских хомячков (стимуляшки) начала колоть! Пока особо ничего не ощущаю... Да и думать об этом практически некогда. Работы на работе очень много, но стараюсь хотябы в 6-30 убегать, бегу на массаж, там хоть как-то расслабляюсь, а потом домой делать укольчики и отдыхать. Начала есть Лизкин гранат и накопленные беремчатые конфетки))
Таниэль привет!Ой,как интерессно :support:,для меня всё ещё неизвестное в этом вопросе:008:,а почему назыв .кит.хомячки?хорошо что вам почти некогда загружать свои мысли!Пусть всё получиться,держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Taniel`
21.11.2009, 15:01
Эйлис, спасибо!!! Хомяки - потому что препарат получают из яичников китайских хомячков :)) при помощи генной инженерии

а ты что, тоже собралась на ЭКО?!

Эльчик&
21.11.2009, 15:06
Эйлис, спасибо!!! Хомяки - потому что препарат получают из яичников китайских хомячков :)) при помощи генной инженерии

а ты что, тоже собралась на ЭКО?!
ничего себе из хомячков,мамочки:010:,вот это наука:))Я уже подумываю а кого из репродуктологов глаз положить:) у мужа сг не очень,шанс что у нас произойдёт за полгода равен не 100 процентно и даже не 80!Но я буду верить в чудо,чудо из чудес:support:

Эльчик&
21.11.2009, 15:09
Таня у тебя кто репродуктолог,вроде БО,я читала?Как тебе врач,нравиться ?Сколько стоит первая консультация к нему?и скажи пож.,когда лучше наметить идти к репродуктологу,заранее?или после того как пройдут, те, 6 месяцев пробования ,самостоятельных попыток?

Taniel`
21.11.2009, 15:38
ничего себе из хомячков,мамочки:010:,вот это наука:))Я уже подумываю а кого из репродуктологов глаз положить:) у мужа сг не очень,шанс что у нас произойдёт за полгода равен не 100 процентно и даже не 80!Но я буду верить в чудо,чудо из чудес:support:

а у кого из урологов наблюдаетесь? что говорят? А напомни пож-ста, у тебя какой цикл? и каковы данные СГ, где сдавали?

Таня у тебя кто репродуктолог,вроде БО,я читала?Как тебе врач,нравиться ?Сколько стоит первая консультация к нему?и скажи пож.,когда лучше наметить идти к репродуктологу,заранее?или после того как пройдут, те, 6 месяцев пробования ,самостоятельных попыток?

у меня БО, я ему доверяю полностью, хоть он особо ничего и не объясняет. Первый прием бесплатно до н.г., последующие - 580 рублей с узи. Но много хороших врачей и в других клиениках - и в Аве и в Мариинке, но в Аве например, значительно дороже, в Мариинке дешевле... Сейчас еще можно полуить квоту - как городскую, так и федеральную. Что касается того, когда идти - всё зависит от вашего МФ - нам например Асатрян сказал - ловить нечего, надо ЭКО, при лечении МФ показатели могут еще ухудшиться, да и время будет потеряно для меня. Поэтому в моем случае - если муж сдал бы СГ, пока я была в ИК - мы бы делали ЭКО не выходя из ИК - шансов было бы больше. А так почти год просто потеряли. Еще мне мой врач-гинеколог очень хорошая сказала - если через 3-4 цикла ничего - кто бы что не говорил, никого не слушай - иди на эко... Вот так...

так что на консультацию я бы сходила - к урологу и репродуктологу...

Эльчик&
21.11.2009, 15:51
а у кого из урологов наблюдаетесь? что говорят? А напомни пож-ста, у тебя какой цикл? и каковы данные СГ, где сдавали?



у меня БО, я ему доверяю полностью, хоть он особо ничего и не объясняет. Первый прием бесплатно до н.г., последующие - 580 рублей с узи. Но много хороших врачей и в других клиениках - и в Аве и в Мариинке, но в Аве например, значительно дороже, в Мариинке дешевле... Сейчас еще можно полуить квоту - как городскую, так и федеральную. Что касается того, когда идти - всё зависит от вашего МФ - нам например Асатрян сказал - ловить нечего, надо ЭКО, при лечении МФ показатели могут еще ухудшиться, да и время будет потеряно для меня. Поэтому в моем случае - если муж сдал бы СГ, пока я была в ИК - мы бы делали ЭКО не выходя из ИК - шансов было бы больше. А так почти год просто потеряли. Еще мне мой врач-гинеколог очень хорошая сказала - если через 3-4 цикла ничего - кто бы что не говорил, никого не слушай - иди на эко... Вот так...

так что на консультацию я бы сходила - к урологу и репродуктологу...
Спасибо Танечка,ты мне много нового сказала.Супер!Беру на заметку!Я сейчас скоро буду выходить из Ик,но это произойдёт в фервле где то.Муж сдал сг в адмиралт.верфях,стало очень мало процентов хороших спермиков,по сравнению чем раньше.Нас посылают к Корнилову-андрологу,я незнаю хороший ли это андролог,он сидит на комсомола,где тоже делают эко.вот незнаю чего делать,может лучше к асатряну,а где он принимает?Вообще как врач ,грамотный?
Я так понимаю от уролога будет зависеть что нам делать после выхода из ИК,либо делать сразу,либо пробовать улучшить сг пока я ещё в ИК,но тогда к какому урологу довериться,вот в чём вопрос:016:

Taniel`
21.11.2009, 16:26
Спасибо Танечка,ты мне много нового сказала.Супер!Беру на заметку!Я сейчас скоро буду выходить из Ик,но это произойдёт в фервле где то.Муж сдал сг в адмиралт.верфях,стало очень мало процентов хороших спермиков,по сравнению чем раньше.Нас посылают к Корнилову-андрологу,я незнаю хороший ли это андролог,он сидит на комсомола,где тоже делают эко.вот незнаю чего делать,может лучше к асатряну,а где он принимает?Вообще как врач ,грамотный?
Я так понимаю от уролога будет зависеть что нам делать после выхода из ИК,либо делать сразу,либо пробовать улучшить сг пока я ещё в ИК,но тогда к какому урологу довериться,вот в чём вопрос:016:
а сколько процентов А и В? и что с морфолигией? Один раз СГ сдавали? Асатряна очень рекомендую, он считается очень хорошим врачем, принимает и в Аве и в Здоровой семье http://www.zdorow-spb.ru/ , во втором случае прием дешевле почти в 2 раза, около 1000. До этого муж был и у Живова и у других врачей - все говорили, что всё ок, проблемы в жене. А Асатрян честно сказал о наших перспективах и шансах и оцентвал ситуацию в целом, а не только мужчину.
Про Корнилова не слышала.
Поэтому советую сейчас сходить к Андрологу, а после уже можно будет просто сходить на консультацию к репродуктологу (она вас ни к чему не обяжет), а там уж будете думать.
А просто надеяться на чудо, пережив и лапару и климакс и проч. - мне кажется, глупо...
Удачи, мой хороший!:love:

Liisa
21.11.2009, 16:35
Танюша, привет! ЗдОрово, что к нам заглянула! :support::support::support: А то ты все в другом топике теперь... (я его читаю потихоньку, пугаю мужа ИИ :065:).

maycat
21.11.2009, 19:00
Девочки, рано я вам похвасталась, что у меня нормальные М...:(
Сегодня 6 д.ц. Вроде как все закончилось, но началась коричневая мазня...:005: ОПЯТЬ!!!!!!!!!!! Как и не убирали ничего... Я не понимаю, откуда?!!:0074: Почему она опять появилась?:0072:
Усе. Я в трауре...:010::0009:

Liisa
21.11.2009, 19:08
Катюша, что ж такое... :041: Позвони П.А. (он сегодня вроде на Савушкина, суббота же) - пусть скажет что-нибудь...

maycat
21.11.2009, 19:20
Катюша, что ж такое... :041: Позвони П.А. (он сегодня вроде на Савушкина, суббота же) - пусть скажет что-нибудь...

Я сначала к своей Г, в след. четверг - спрошу у нее.
А вообще, пока просто очень расстроилась, но пытаюсь придумать оправдание, почему это может быть так. Думаю, если и в след. цикл будет так же - пойду к Попову...:(

magnolya
21.11.2009, 23:33
Девочки, добрый вечер, мои хорошие! :support:
я на минутку попрощаться, завтра в 7 утра стартуем в Радон.
я очень надеюсь :love:и желаю вам, чтобы кто-то из вас порадовал меня по возвращении :105:, старайтесь и верьте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я мысленно с вами :support:
постараюсь оттуда выйти к вам хоть разок.
всех целую! пока! :flower:

Девочки, рано я вам похвасталась, что у меня нормальные М...:(
Сегодня 6 д.ц. Вроде как все закончилось, но началась коричневая мазня...:005: ОПЯТЬ!!!!!!!!!!! Как и не убирали ничего... Я не понимаю, откуда?!!:0074: Почему она опять появилась?:0072:
Усе. Я в трауре...:010::0009:

что это? :001: позвони обязательно ПА! не бойся, Э не мог вернуться!!! @@@@@@@@

Жанэтта
21.11.2009, 23:49
Девочки, рано я вам похвасталась, что у меня нормальные М...:(
Сегодня 6 д.ц. Вроде как все закончилось, но началась коричневая мазня...:005: ОПЯТЬ!!!!!!!!!!! Как и не убирали ничего... Я не понимаю, откуда?!!:0074: Почему она опять появилась?:0072:
Усе. Я в трауре...:010::0009:

Катюш, может это ничего страшного? Может это так и надо, в смысле нормально? Позвонила ПА?

Девочки, добрый вечер, мои хорошие! :support:
я на минутку попрощаться, завтра в 7 утра стартуем в Радон.
я очень надеюсь :love:и желаю вам, чтобы кто-то из вас порадовал меня по возвращении :105:, старайтесь и верьте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я мысленно с вами :support:
постараюсь оттуда выйти к вам хоть разок.
всех целую! пока! :flower:

Оленька, удачи! Чтобы все было пучком! Отдохнула, подлечилась, набралась новых сил и хороших, благоприятных впечатлений!@@@@@@@@@@@@@@

Alshbetik
21.11.2009, 23:56
так попов прописал всем нам с эндометриозом к иммунологу сходить,а иммунологи направят нас сдавать этот статус.Вот я думаю вдруг если я сейчас пойду проверять свой статус,то ничего хорошего он точно же не покажет??? .Я же ещё не вышла из ИК:009:
Для чего он сдается я то знаю :), ну и скажут что у вас иммунитет снижен и что ? Б это не сильно мешает.Только деньги выкидывать на это :flower: ИМХО
Катюша, не преживай раньше времени!!! У меня тоже М на фоне укола, и что? :fifa: ну не будем так переживать. Сама тут всем рассказываешь, что не все сразу востанавливается :)

Эльчик&
22.11.2009, 02:51
а сколько процентов А и В? и что с морфолигией? Один раз СГ сдавали? Асатряна очень рекомендую, он считается очень хорошим врачем, принимает и в Аве и в Здоровой семье http://www.zdorow-spb.ru/ , во втором случае прием дешевле почти в 2 раза, около 1000. До этого муж был и у Живова и у других врачей - все говорили, что всё ок, проблемы в жене. А Асатрян честно сказал о наших перспективах и шансах и оцентвал ситуацию в целом, а не только мужчину.
Про Корнилова не слышала.
Поэтому советую сейчас сходить к Андрологу, а после уже можно будет просто сходить на консультацию к репродуктологу (она вас ни к чему не обяжет), а там уж будете думать.
А просто надеяться на чудо, пережив и лапару и климакс и проч. - мне кажется, глупо...
Удачи, мой хороший!:love:
сг а+b -11,5 процентов,морфология 14,5 процентов при норме(17-100)
Таниэль,спасибо ,можно на ты?Спасибо за инфу,я видимо так и сделаю как ты советуешь!!!Как ты считаешь по поводу сг?такие проценты дают шанс ли забеременеть?
Я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , пусть (кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть) всё получиться , я наверно скоро буду твоим последователем :love:

Эльчик&
22.11.2009, 02:54
девочки привет!Катя ,но что это у нас такое,не у кого месячных нормальных нет,как же так?:(Катюша я надеюсь что у тебя главное кусками нет.:091:Я короче, в трансе и в растройстве.:005:
Магнолия,хорошей вам дороги с мужем на машинке ,чтобы всё ,всё было хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@:flower:

Эльчик&
22.11.2009, 02:56
Для чего он сдается я то знаю :), ну и скажут что у вас иммунитет снижен и что ? Б это не сильно мешает.Только деньги выкидывать на это :flower: ИМХО
Катюша, не преживай раньше времени!!! У меня тоже М на фоне укола, и что? :fifa: ну не будем так переживать. Сама тут всем рассказываешь, что не все сразу востанавливается :)
не в беременности дело,а в том чтобы как то остановить образования этого эндометриоза:001:

БАЛЕРИНА
22.11.2009, 15:30
Катюш, у меня тоже самое- коричневые выделения после месячных:( Сейчас уже вторые после ИК закончились- 10 д.ц., а еще мажет:001:Разница с месячными до лапары только в отсутствие безумной боли в 1 д.ц. У меня было столько надежд на выход из ИК, но они совсем не оправдались- и выделения эти, и пролактин по- прежнему высокий, О. нет ,уже начала принимать достинекс, теперь на него надеюсь, ну и на Чудо:008:

maycat
22.11.2009, 16:23
Катюша, не преживай раньше времени!!! У меня тоже М на фоне укола, и что? :fifa: ну не будем так переживать. Сама тут всем рассказываешь, что не все сразу востанавливается :)

Солнце, М на фоне укола - это как раз нормально, у всех так было.
А тут совершенно конкретный симптом Э, которого я после лапары и ИК ну совсем не ждала:(

девочки привет!Катя ,но что это у нас такое,не у кого месячных нормальных нет,как же так?:(Катюша я надеюсь что у тебя главное кусками нет.:091:Я короче, в трансе и в растройстве.:005:

Нет, кусков не было. Только вчера все закончилось. Итого М длились 7 дней:( Как и до лапары. Сначала нормально, потом мазня началась. Сегодня еще яичник левый тянет...:010:

Катюш, у меня тоже самое- коричневые выделения после месячных:( Сейчас уже вторые после ИК закончились- 10 д.ц., а еще мажет:001:Разница с месячными до лапары только в отсутствие безумной боли в 1 д.ц. У меня было столько надежд на выход из ИК, но они совсем не оправдались- и выделения эти, и пролактин по- прежнему высокий, О. нет ,уже начала принимать достинекс, теперь на него надеюсь, ну и на Чудо:008:

Да. Все точно так же у меня. Болей не было, сами кр.дни нормальные, умеренные, потом мазня, сегодня 8 д.ц. - дергает и тянет слева, где яичник:(:(:(
Не знаю, что думать...
Хорошо что в чтв. уже к Г. Буду сдавать гормоны все и смотреть есть ли овуля... Уже подсознательно боюсь самого плохого...:005:
А что такое достинекс?

БАЛЕРИНА
22.11.2009, 16:33
Это лекарство для понижения пролактина, врач говорит, что О. у меня из- за него нет.

Кать, напиши потом, что тебе врач о мазне скажет, а то мой ничего не говорит:( То есть говорит, что Э. так быстро не мог вернуться, но откуда тогда эти выделения? Это же на самом деле ненормально:005:

Nadka
22.11.2009, 18:52
коричневые выделения после месячных:( Сейчас уже вторые после ИК закончились- 10 д.ц., а еще мажет:001:Разница с месячными до лапары только в отсутствие безумной боли в 1 д.ц. У меня было столько надежд на выход из ИК, но они совсем не оправдались

Добрый вечер.

Девочки, у меня 4 цикл и тоже эта мазня осталась.:001: И врач говорит,ничего страшного, Э так быстро не возвращается. А длительность мазни от цикла к циклу увеличивается. :001:
Собираюсь во вторник к ПА пойти на консультацию.

Надеюсь
22.11.2009, 19:04
Добрый вечер.

Девочки, у меня 4 цикл и тоже эта мазня осталась.:001: И врач говорит,ничего страшного, Э так быстро не возвращается. А длительность мазни от цикла к циклу увеличивается. :001:
Собираюсь во вторник к ПА пойти на консультацию.

блин, какой ужас... это гинеколог говорит ничего страшного? а как он тогда объясняет эту мазню?

kuzechka
22.11.2009, 19:39
девули мои привет
седня законсились М:015:были они дней так 8...и итак как у вас всех дергает справа!!!!!что это такое!!! что за массовый симптом!!!завтра на узи:)посморим что да как. я так думаю..что овуля у нас у всех будет ранняя, у меня справа как всегда.:fifa:вот и увидим завтра.

щас тока приехали из грузинского ресторана:019:тааак хорошоооо:support:

Taniel`
22.11.2009, 22:24
Танюша, привет! ЗдОрово, что к нам заглянула! :support::support::support: А то ты все в другом топике теперь... (я его читаю потихоньку, пугаю мужа ИИ :065:).

Лизочка, да я не в другом топике, мысленно я всё равно с вами, вы уже родные!!!! Куда ж я от вас...Просто не успеваю писать сюда, а там пишу, потому что вопросов много...
а почему именно ИИ пугаешь? какие основания? мне кажется уж вам совсем рано думать об искуственных методах! само получится!:flower:

Девочки, рано я вам похвасталась, что у меня нормальные М...:(
Сегодня 6 д.ц. Вроде как все закончилось, но началась коричневая мазня...:005: ОПЯТЬ!!!!!!!!!!! Как и не убирали ничего... Я не понимаю, откуда?!!:0074: Почему она опять появилась?:0072:
Усе. Я в трауре...:010::0009:
Катюш, не расстраивайся раньше времени. А до этого тоже такая же мазня была или было по другому? Полип у тебя не находили? у меня вот раньше мазня только в конце была, а теперь наоборот...


Девочки, добрый вечер, мои хорошие! :support:
я на минутку попрощаться, завтра в 7 утра стартуем в Радон.
я очень надеюсь :love:и желаю вам, чтобы кто-то из вас порадовал меня по возвращении :105:, старайтесь и верьте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я мысленно с вами :support:
постараюсь оттуда выйти к вам хоть разок.
всех целую! пока! :flower:



что это? :001: позвони обязательно ПА! не бойся, Э не мог вернуться!!! @@@@@@@@

Оличка, хорошо и плодотворно отдохнуть!!!!:support:

Liisa
22.11.2009, 22:27
Это я мужа пугаю, чтоб он от исполнения супружеского долга не отлынивал :073: Просто в нашем случае, как мне кажется, все дело в том, что мы этим мало занимались. А на ИИ он не хочет, по крайней мере пока, говорит, давай сами уж как-нибудь :046:

Liisa
22.11.2009, 22:30
Вообще-то я сижу, к сессии готовлюсь (мужа все равно дома нет - на Алису ушел :065:), но в голову ничего не лезет...

Taniel`
22.11.2009, 22:36
сг а+b -11,5 процентов,морфология 14,5 процентов при норме(17-100)
Таниэль,спасибо ,можно на ты?Спасибо за инфу,я видимо так и сделаю как ты советуешь!!!Как ты считаешь по поводу сг?такие проценты дают шанс ли забеременеть?
Я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , пусть всё получиться , я наверно скоро буду твоим последователем :love:
ну, у вас еще не так всё плохо, у нас активно подвижных - 4%, нормальных -1%. Но поповоду шансов - лучше спросить у андролога + надо конечно в совокупности рассматривать - МФ, ЖФ, возраст...
на ты, только на ты, конечно!
Спасибо за кулачки, они мне сейчас очень нужны!!!:love:


девочки привет!Катя ,но что это у нас такое,не у кого месячных нормальных нет,как же так?:(Катюша я надеюсь что у тебя главное кусками нет.:091:Я короче, в трансе и в растройстве.:005:
Магнолия,хорошей вам дороги с мужем на машинке ,чтобы всё ,всё было хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@:flower:

а если кусками - чаво значит?

Здравствуйте, девочки!
В связи с неожиданно возникшими неприятными обстоятельствами стала интересоваться этим ужасным заболеванием Эндометриоз.
Дело в том, что у меня до сих пор никаких проблем не было.
Жалобы не большие были. но при посещении гинеколога она всегда говорила, что у меня все в порядке.
А тут... Решила я попробовать гормональную контрацепцию 1-й раз в жизни.
Решила начать с кольца Ново-ринг. Поставила его, и вдруг через 3 дня начались сильные боли, прострелы в пояснице, ну и кровотечение не заканчивалось никак. Вытащила я кольцо.
Побежала к другому врачу по рекомендациям. Грамотная тетя меня осмотрела и сказала:
"Воспалительный процесс в матке, причем хронический, т.к. матка смещена влево и есть спайки". Выписала мне курс лечения, чтобы снять воспалительный процесс и остановить кровотечение. Но вообще сказала.что надо потом сделать УЗИ и посмотреть, очень вероятен Эндометриоз. Надо будут лечить его таблетками.
Я конечно в шоке! Меньше месяца назад была у своего гинеколога - на осмотре ни слова опять про какие-то возможные проблемы у меня - все хорошо у вас.
Вот пью таблетки, а кровотечение все не заканчивается.
Читаю про Эндометриоз.
И вот хочу с вами, девочки, посоветоваться:
врач сказала, что инфекция у меня старая и хроническая.
Но! У меня уже 2 беременности было.
Возможно, что при эндометриозе нет проблем с беременностью?:009:
И еще какавы прогнозы при эндометриозе?
Возможно вылечиться совсем?

а до установки кольца что-то беспокоило? Что касается энд-за , то его можно заподозрить на основании косвенных признаков, установить диагноз можно только на лапаре. Что касается полного излечения данного заболевания - гарантий вам не даст ни один врач. Про энд-з можете почитать в начале темки, в двух словах - до сих пор не известен механизм запуска данного заболевания, существуют только гипотезы его возникновения, а соответственно не понятно и как лечить...Золотой стандарт - лапара, прижигание (коагуляция) очагов, гормональное лечение до полугода (в зависимости от стадии заболевания), ну а дальше - как повезет... Как говорят врачи - это довольно распространенное заболевание, только многие женщины о нем не знают. Как правило, узнают те, кто имеет проблемы с зачатием...Но опять же влияние эн-за на беременность тоже остается загадкой...

девули мои привет
седня законсились М:015:были они дней так 8...и итак как у вас всех дергает справа!!!!!что это такое!!! что за массовый симптом!!!завтра на узи:)посморим что да как. я так думаю..что овуля у нас у всех будет ранняя, у меня справа как всегда.:fifa:вот и увидим завтра.

щас тока приехали из грузинского ресторана:019:тааак хорошоооо:support:

Кузя, у меня тож дергало и слева и справа, видимо так организм просыпается...

Эльчик&
22.11.2009, 23:32
Это я мужа пугаю, чтоб он от исполнения супружеского долга не отлынивал :073: Просто в нашем случае, как мне кажется, все дело в том, что мы этим мало занимались. А на ИИ он не хочет, по крайней мере пока, говорит, давай сами уж как-нибудь :046:
я своего тоже подготавливаю к искуственным методам,чтобы потом уже был готов ,если понадобиться:008:
ну, у вас еще не так всё плохо, у нас активно подвижных - 4%, нормальных -1%. Но поповоду шансов - лучше спросить у андролога + надо конечно в совокупности рассматривать - МФ, ЖФ, возраст...
на ты, только на ты, конечно!
Спасибо за кулачки, они мне сейчас очень нужны!!!:love:



а если кусками - чаво значит?



...
спасибо,утешила,Танечка!Пойдём к урологу,будем обсуждать и думать,потом к репродуктологу тоже надо будет посоветоваться.Мой муж считает что конечно они будут нас уговаривать сделать эко.Я же думаю вот,что- то открою для себя новое на консультации у репродуктолога:008:
Таня,ещё на кулачков!!!!!Пусть удача и счастье будут с тобой и с твоим мужем!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
про куски во время месячных,мы тут как раз обсуждали что если они очень большие,что это не есть хорошо.Значит эндометрий не правильно отслаиваеться,ну и какое может быть прикрепление эмбриончика к таком у эндометрию и вообще есть шанс забеременеть:016:У меня эти куски выходили и я молюсь чтобы после лечения такого больше не было:091::091::091::091::091:

kuzechka
22.11.2009, 23:38
ну, у вас еще не так всё плохо, у нас активно подвижных - 4%, нормальных -1%. Но поповоду шансов - лучше спросить у андролога + надо конечно в совокупности рассматривать - МФ, ЖФ, возраст...
на ты, только на ты, конечно!
Спасибо за кулачки, они мне сейчас очень нужны!!!:love:




а если кусками - чаво значит?



а до установки кольца что-то беспокоило? Что касается энд-за , то его можно заподозрить на основании косвенных признаков, установить диагноз можно только на лапаре. Что касается полного излечения данного заболевания - гарантий вам не даст ни один врач. Про энд-з можете почитать в начале темки, в двух словах - до сих пор не известен механизм запуска данного заболевания, существуют только гипотезы его возникновения, а соответственно не понятно и как лечить...Золотой стандарт - лапара, прижигание (коагуляция) очагов, гормональное лечение до полугода (в зависимости от стадии заболевания), ну а дальше - как повезет... Как говорят врачи - это довольно распространенное заболевание, только многие женщины о нем не знают. Как правило, узнают те, кто имеет проблемы с зачатием...Но опять же влияние эн-за на беременность тоже остается загадкой...



Кузя, у меня тож дергало и слева и справа, видимо так организм просыпается...
так ето..че ему просыпатсья то! 3 цикл ужо:073:пошел...какой у меня д.ц.?:073::005:завтра на узи, а я не помню...эээ...пошла у мужа спрашивать:fifa:седня свекровь опять спрашивала когда у меня М придут. она не в курсе что у меня уже прошли и новый цикл начался:))

девы...седня еще раз с родителями моими обсудили..на ИИ в январе:080::080::080:денех помогут дать:080::080::080:так что я отлыниваю в этом месяце:)):065:от планирования, набираюсь сил:073:ну и так непринужденно занимаемся этим :073:

kuzechka
22.11.2009, 23:41
девы! где ОЛя???? волнуюсь!

а еще: Жанчик заходила после больницы??? е мае! я че то переживаю...или заходила она, а я все пропустила?

Эльчик&
22.11.2009, 23:58
девы! где ОЛя???? волнуюсь!

а еще: Жанчик заходила после больницы??? е мае! я че то переживаю...или заходила она, а я все пропустила?
Кузечка привет!Во какие молодцы родители у тебя,раз помогают чем могут,значит обязательно поможет:080:Когда за тебя молються много людей и близких,значит бог услышит:)
да,Ольчик пропала,я тоже начинаю переживать
а Жанчик писала когда вышла из больнички и всё ...
Надеюсь что у девочек всё нормально и кулачков им @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Эльчик&
22.11.2009, 23:59
да,Кузечка и тебе на завтра персональных кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

***Бабочка***
23.11.2009, 10:17
Доброе утро.
Собралась я с духом записалась к Попову на консультацию...
Страшно...

Liisa
23.11.2009, 10:40
Доброе утро всем! :flower:
Пока дошла до работы - вымокла до нитки. Хорошо еще, что мех отстегнула от капюшона. А вы говорите, "скоро Новый год" - по-моему, скоро наводнение :065:
Доброе утро.
Собралась я с духом записалась к Попову на консультацию...
Страшно...
Не бойтесь, Петр Алексеевич - хороший :love:

Девочки, правда, где же Оля и Жанна? Кузя, а Оли в контакте нет? Последний раз просила кулачков, какое-то серьезное секретное дело у нее..