PDA

Просмотр полной версии : !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165

lissalissa
21.10.2010, 15:35
Ммммм... Для меня это очень сложный вопрос, не смогу объяснить умными словами... Ну, типа, именно эти гены влияют на вынашивание. Если что-то в них не в порядке, то их не изменить. Результаты свидетельствует либо о поломке в генотипе, либо о предрасположенности к ней. Это я так поняла со слов врача.
Сдаются эти анализы, чтобы увидеть возможные проблемы и определить, что нужно дополнительно проверить и контролировать при Б.
Примерно поняла...
:flower:

***Бабочка***
21.10.2010, 22:26
это для детей специально? мне тож надо!
как называется то аппаратик?? Лизка-найдешь кинься ссылкой плиз


Это для всех помоему так и называется ручка-прокалыватель, можно спросить в любой аптеке, думаю без проблем купите :flower:

***Бабочка***
21.10.2010, 22:28
Девочки, дайте плиз, телефон Попова! Куда к нему лучше сразу идти?

На Савушкина дешевле ;)

***Бабочка***
21.10.2010, 22:30
Я на днях сделала лапару у ПА (малая форма Э), скажите девочки, кого в климакс сразу не отправили, есть такие кому удалось забеременеть после лапары без ИК?

Liisa
21.10.2010, 23:21
Всем привет! :flower: Что-то меня на форум не пускали сегодня :005:
Я на днях сделала лапару у ПА (малая форма Э), скажите девочки, кого в климакс сразу не отправили, есть такие кому удалось забеременеть после лапары без ИК?
На третьей страничке наша табличка :flower: Я-Ася без ИК заБ :080:

А мы сегодня к педиатру не попали :( - собирались вечером идти, как обычно, но у нашего доктора расписание изменилось и прием был утренний (в регистратуре сказали, что у всех врачей расписание постоянно меняется - кто бы мог подумать :wife:). Невролога на этой неделе нашего вообще нет, записали нас только на среду, хотя нам нужно во вт попасть во что бы то не стало (грудничковый день+надо решить делать или нет прививки, а то анализы пропадут) :0072:
Еще с работы напрягают - только два с небольшим месяца без меня выдержали, теперь шлют всякое "г" на корректировку...

Royka
21.10.2010, 23:34
Всем привет! :flower: Что-то меня на форум не пускали сегодня :005:

На третьей страничке наша табличка :flower: Я-Ася без ИК заБ :080:

А мы сегодня к педиатру не попали :( - собирались вечером идти, как обычно, но у нашего доктора расписание изменилось и прием был утренний (в регистратуре сказали, что у всех врачей расписание постоянно меняется - кто бы мог подумать :wife:). Невролога на этой неделе нашего вообще нет, записали нас только на среду, хотя нам нужно во вт попасть во что бы то не стало (грудничковый день+надо решить делать или нет прививки, а то анализы пропадут) :0072:
Еще с работы напрягают - только два с небольшим месяца без меня выдержали, теперь шлют всякое "г" на корректировку...

Лиз, я тоже во второй половине дня на работе пыталась выползти, так сначала вообще сайт не грузился, а потом на форум не зайти было :( Зато много на работе сделать успела :)
Твои работодатели, конечно, хрюшки еще те! :wife: Не дают спокойно насладиться подгузниками-пеленками-распашенками :015: Ты держись и старайся давать разумный отпор! И если уж совсем не отвертеться, пусть обязательно оплачивают твою работу! :015:
А с нашими поликлиниками не соскучишься, это точно. Надеюсь, что вы с Мусей прививочный этап благополучно преодолеете! :091:

maycat
21.10.2010, 23:55
Я на днях сделала лапару у ПА (малая форма Э), скажите девочки, кого в климакс сразу не отправили, есть такие кому удалось забеременеть после лапары без ИК?

Да, я-ася заБ принимая только индолы и эпигаллат:)

Royka
21.10.2010, 23:59
Да, я-ася заБ принимая только индолы и эпигаллат:)

и после радонового лечения в Пятигорске еще ;)

Alshbetik
22.10.2010, 00:05
Девочки привет:)
мне подтвердили тиреотоксикоз , назначили пропицил...теперь я ещё на достинексе+ утрожестане....обожрусь таблеток:(((((((((((

Liisa
22.10.2010, 12:51
Девочки, всем привет! :flower: Я на одну минуточку. Посоветуйте, плиз, флеболога и эндокринолога для моей свекрови :091: Идеально было бы в районе Просвещения или Озерков. Она только что закончила курс лечения по поводу трофической язвы на ноге во флебологическом центре на Комсомола. Там настаивают, что консервативного лечения недостаточно и советуют операцию :( Это недешево, но главный вопрос - обосновано ли? Т.е. хочется услышать мнение другого специалиста. Кроме проблем с венами, в наличие избыточный вес (а значит, дополнительная нагрузка на эти самые вены) и подозрение на сахарный диабет. Не знаю, с чего начать? лишний раз куда-то съездить для нее трудно, ходит она плоховато, поэтому лучше идти к врачу уже с какими-то результатами. Может, сначала анализы какие-то (какие?) надо сдать, потом на прием к эндокринологу? а потом уж к флебологу... И еще ее на диету надо посадить,только я в этом совершенно не разбираюсь. Чего при лишним весе нельзя/можно/нужно?

Royka
22.10.2010, 13:03
Всем привет! :flower:

Девочки привет:)
мне подтвердили тиреотоксикоз , назначили пропицил...теперь я ещё на достинексе+ утрожестане....обожрусь таблеток:(((((((((((

Юль, главное - что диагноз поставлен и врачи знают, как это все можно скорректировать. Так что пусть и гора таблеток, главное - результат!!! :support:

Девочки, всем привет! :flower: Я на одну минуточку. Посоветуйте, плиз, флеболога и эндокринолога для моей свекрови :091: Идеально было бы в районе Просвещения или Озерков. Она только что закончила курс лечения по поводу трофической язвы на ноге во флебологическом центре на Комсомола. Там настаивают, что консервативного лечения недостаточно и советуют операцию :( Это недешево, но главный вопрос - обосновано ли? Т.е. хочется услышать мнение другого специалиста. Кроме проблем с венами, в наличие избыточный вес (а значит, дополнительная нагрузка на эти самые вены) и подозрение на сахарный диабет. Не знаю, с чего начать? лишний раз куда-то съездить для нее трудно, ходит она плоховато, поэтому лучше идти к врачу уже с какими-то результатами. Может, сначала анализы какие-то (какие?) надо сдать, потом на прием к эндокринологу? а потом уж к флебологу... И еще ее на диету надо посадить,только я в этом совершенно не разбираюсь. Чего при лишним весе нельзя/можно/нужно?

Лиз, по поводу врачей не подскажу, к сожалению :( А вот если лишний вес, да еще и диабет подозревают, то тогда самая банальная диета, наверное. Меньше сладкого, мучного, жирного, жареного. Больше овощей, мяса отварного или на пару, курочку тоже хорошо, но не гриль :), а отварную. Ну как-то так, из общих соображений :flower: У меня у бабушки трофическая язва была, это конечно, гадость еще та :(

Liisa
22.10.2010, 13:15
Всем привет! :flower:

Лиз, по поводу врачей не подскажу, к сожалению :( А вот если лишний вес, да еще и диабет подозревают, то тогда самая банальная диета, наверное. Меньше сладкого, мучного, жирного, жареного. Больше овощей, мяса отварного или на пару, курочку тоже хорошо, но не гриль :), а отварную. Ну как-то так, из общих соображений :flower: У меня у бабушки трофическая язва была, это конечно, гадость еще та :(
Ириш, я вот подозреваю, что лишний вес у свекрови не просто от мучного (она вчера по телефону клялась, что булку не ест) - это явно что-то на гормональном уровне. Располнела она после третьей Б (должна была быть у моего мужа младшая сестренка :() Щитовидка может на вес влиять? или наоборот, если проблемы со щитовидкой, то худеют? Эх, пришла бы Танюша, все бы нам про вес рассказала - она так чУдно похудела за последнее время, замечательно выглядит...
А может, свекровь в санаторий отправить? В какой? Я кроме нашего Радона :065: не знаю ничего. Но до него добираться трудновато, может, в Белоруссии есть что-нибудь подобное, но поближе к Минску? Пусть без радона, но с обилием водных процедур?

Royka
22.10.2010, 13:46
Ириш, я вот подозреваю, что лишний вес у свекрови не просто от мучного (она вчера по телефону клялась, что булку не ест) - это явно что-то на гормональном уровне. Располнела она после третьей Б (должна была быть у моего мужа младшая сестренка :() Щитовидка может на вес влиять? или наоборот, если проблемы со щитовидкой, то худеют? Эх, пришла бы Танюша, все бы нам про вес рассказала - она так чУдно похудела за последнее время, замечательно выглядит...
А может, свекровь в санаторий отправить? В какой? Я кроме нашего Радона :065: не знаю ничего. Но до него добираться трудновато, может, в Белоруссии есть что-нибудь подобное, но поближе к Минску? Пусть без радона, но с обилием водных процедур?

Да, гормоны могут так шалить... :( Мне кажется, надо перед санаторием все же с диагнозами разобраться, чтобы противопоказания все возможные учесть

kuzechka
22.10.2010, 13:51
Всем привет! :flower: Что-то меня на форум не пускали сегодня :005:

На третьей страничке наша табличка :flower: Я-Ася без ИК заБ :080:

А мы сегодня к педиатру не попали :( - собирались вечером идти, как обычно, но у нашего доктора расписание изменилось и прием был утренний (в регистратуре сказали, что у всех врачей расписание постоянно меняется - кто бы мог подумать :wife:). Невролога на этой неделе нашего вообще нет, записали нас только на среду, хотя нам нужно во вт попасть во что бы то не стало (грудничковый день+надо решить делать или нет прививки, а то анализы пропадут) :0072:
Еще с работы напрягают - только два с небольшим месяца без меня выдержали, теперь шлют всякое "г" на корректировку...

привет девули...меня треники оддолели...

Лиз. вы куда в дет.поликлиннику ходите? которая у меня во дворе?

kuzechka
22.10.2010, 13:53
Ириш, я вот подозреваю, что лишний вес у свекрови не просто от мучного (она вчера по телефону клялась, что булку не ест) - это явно что-то на гормональном уровне. Располнела она после третьей Б (должна была быть у моего мужа младшая сестренка :() Щитовидка может на вес влиять? или наоборот, если проблемы со щитовидкой, то худеют? Эх, пришла бы Танюша, все бы нам про вес рассказала - она так чУдно похудела за последнее время, замечательно выглядит...
А может, свекровь в санаторий отправить? В какой? Я кроме нашего Радона :065: не знаю ничего. Но до него добираться трудновато, может, в Белоруссии есть что-нибудь подобное, но поближе к Минску? Пусть без радона, но с обилием водных процедур?

Лиз. моя свекровь тож после родов располнела...но у нее еще и неправильное питание. но я дуиаю что эндокринология тут основное...но она ж умная самая..пошла на какие то курсы похудения..совсем с ума сошла...:010:

kuzechka
22.10.2010, 13:54
Да, гормоны могут так шалить... :( Мне кажется, надо перед санаторием все же с диагнозами разобраться, чтобы противопоказания все возможные учесть

по любому проверить щитовитку. так как с проблемами щитовитки много процедур низя

Royka
22.10.2010, 14:05
привет девули...меня треники оддолели...


Кузь, держись, тебе сейчас никак низзя еще! 9-ка же еще на проветривании?

Liisa
22.10.2010, 14:06
привет девули...меня треники оддолели...

Лиз. вы куда в дет.поликлиннику ходите? которая у меня во дворе?
Кузечка, не боись! Все будет хорошо! :flower:
Вот вам с Ксюней @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В п-ку мы ходим в 38, это на Ленинском (от метро в сторону Ополчения). А у тебя - 36-я :flower:

Эльчик&
22.10.2010, 14:18
привет девочки! я думала что буду вам рассказывать хорошии новости,но ничего не вышло.Я сделала эко +икси в мариинки у Курило Алексея Олеговича.Всё шло замечательно,вообще никаких болей после пункции,после подсадки тоже почти всё идеально,тянуло только первые 2 дня после подсадки.Потом тишина как будто и не было никакого эко,я всё равно волновалась все эти дни,искала сиптомы и делала тесты ,ведь должны быть какие то симптомы.Девочки писали что раздуло живот у них.А у меня как бы всё спокойно,только радовало что грудь разбухала,соски,но потом я прочитала в утрожестане что это может от этого.На десятый день цикла утром тест показал вторую полоску но очень размытая,я подумала что может или тест бракованый ил уже начинаеться поднятия хгч.В этот же день стало мазать,я думала что пройдёт,к вечеру стало сильно уже течь кровь((((,позвонила в мариинку,мне девочки сказали сдать сегодня хгч,я сдала,хотя уже по месячным поняла что этого наверно можно и не делать(((((((((((
Девочки такая боль и пустота.Живот тянет и хочеться лежать и реветь.Такое ощущение что борьба это связано чтобы растоптать меня ,сравнять с землёй,но я всё равно встаю и иду дальше..Никакого настроения,рада хоть что в этот момент я не на работе,где надо себя сдерживать.

Negushka
22.10.2010, 14:19
Девочки привет:)
мне подтвердили тиреотоксикоз , назначили пропицил...теперь я ещё на достинексе+ утрожестане....обожрусь таблеток:(((((((((((

Всем привет!
На лечение, пусть скорее пройдет эта бяка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kuzechka
22.10.2010, 14:20
Кузь, держись, тебе сейчас никак низзя еще! 9-ка же еще на проветривании?

ага. 12 дней еще:091::091::091:

kuzechka
22.10.2010, 14:24
Элечка...просто поддержу и скажу что надо пробовать так как если тест показал значит имплантация была. может просто поддержка маловато была...держись дружочек...это надо пережить и идти вперед. ведь с каждой попыткой шансы очень возрастают! ааапчхииии на тебя

а знаешь...ты чтото приняла от кровотечения? у многих девочек как будто м начинались. думали все-а это угроза была. ябы с врачом посоветовалась и укололась бы дициноном...позвони АО!!! девочки на ресепшене не должны решать такие проблемы!!!в любом случае надо бороться даже если кровь!!!

Negushka
22.10.2010, 14:29
ага. 12 дней еще:091::091::091:

:091::091::091:

чтобы все было так как ты хочешь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Эльчик&
22.10.2010, 14:30
Кузечка ,спасибо!Я пробовала его позвать,но у него была пациентка,мне сказалали перезвонить через пять минут.Я перезванивала, но там то занято,то трубку чего-то не брали.Пошла сдавать хгч,хотя у самой ,как полноценные месячные,незнаю что делать,сил бежать сейчас за уколом нет,не вериться что там что либо осталось.
Хотела ещё вот вопросик спросить,у меня были клеточкиА5 и В6,это как по качеству,хорошии или нет.У меня чего то сомнение это вызвало(

Negushka
22.10.2010, 14:31
Кузечка ,спасибо!Я пробовала его позвать,но у него была пациентка,мне сказалаи перезвонить через пять минут.Я перезванивала но там то занято,то трубку чего не брали.Пошла сдавать хгч,хотя у смойкак полноценные месячные,незнаю что делать,сил бежать сейчас за уколом нет,не вериться что там что либо осталось.
Хотела ещё вот вопросик спросить,у меня были клеточкиА5 и В6,это как по качеству,хорошии или нет.У меня чего то сомнение это вызвало(

Элечка, я тоже подержу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:091::091::091::091::091:

Эльчик&
22.10.2010, 14:32
Элечка, я тоже подержу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:091::091::091::091::091:
Спасибо,собираю,должны помочь:091:

kuzechka
22.10.2010, 14:33
клеточки хорошие
у меня правда были а9 и в9
но знаю девочек у кого и поменьше было

а тыгде живешь? у меня дицинон есть.
дозванивайся до ао!!!
поверь многг случаев когда у девочек полноценные м и руки опускали. ПОДДЕРЖКУ НЕ ОТМЕНЯЙ!!! (до результата хгч и созвона с врачом)

kuzechka
22.10.2010, 14:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
когда результат?

kuzechka
22.10.2010, 14:36
Эль. в любом случае. импланташка была-это самое главаное. надо пробовать еще раз. поддержку откорректировать. запастись дициноном и прогестероном. и в бой!!!

Эльчик&
22.10.2010, 14:43
клеточки хорошие
у меня правда были а9 и в9
но знаю девочек у кого и поменьше было

а тыгде живешь? у меня дицинон есть.
дозванивайся до ао!!!
поверь многг случаев когда у девочек полноценные м и руки опускали. ПОДДЕРЖКУ НЕ ОТМЕНЯЙ!!! (до результата хгч и созвона с врачом)
мне кажеться у меня клеточки не очень были:001:Сейчас дозвонилась до АО,сказал ещё принять в обед 300 и потом ещё вечером 300,но сказал конечо такую фразу я уловила что если уже и день же у меня ментсруации,что если течёт как менструация,это наверно она и есть.Так как при берем. сильно бы так не стало течь.Но!сказал ждём хгч(((((((((((((((((((((

Антуанетта
22.10.2010, 14:43
Кузечка ,спасибо!Я пробовала его позвать,но у него была пациентка,мне сказалали перезвонить через пять минут.Я перезванивала, но там то занято,то трубку чего-то не брали.Пошла сдавать хгч,хотя у самой ,как полноценные месячные,незнаю что делать,сил бежать сейчас за уколом нет,не вериться что там что либо осталось.
Хотела ещё вот вопросик спросить,у меня были клеточкиА5 и В6,это как по качеству,хорошии или нет.У меня чего то сомнение это вызвало(
А тебе АО номер мобильного не дал?
Напиши в Мариинский топ, попроси номер, у девочек должен быть и звони на трубку.
Удачи тебе и много много @@@@@@@@@@@@@@.
По качеству клеток, А лучше B, т.к. у бэшек фрагментов больше. У тебя трехдневочки были. В идеале на второй день 4 , на третий 7-8, но и трехдневочки 5,6 у многих отлично прикрепляются.
Еще раз @@@@@@@@@@@@@@@

Эльчик&
22.10.2010, 14:46
Эль. в любом случае. импланташка была-это самое главаное. надо пробовать еще раз. поддержку откорректировать. запастись дициноном и прогестероном. и в бой!!!
спасибо Кузечка!я уверена что пройдёт хандра и то что ты пишешь в бой это здорово,ты меня вселяешь оптимизм,но как страшно после этого:001:

Эльчик&
22.10.2010, 14:47
А тебе АО номер мобильного не дал?
Напиши в Мариинский топ, попроси номер, у девочек должен быть и звони на трубку.
Удачи тебе и много много @@@@@@@@@@@@@@.
По качеству клеток, А лучше B, т.к. у бэшек фрагментов больше. У тебя трехдневочки были. В идеале на второй день 4 , на третий 7-8, но и трехдневочки 5,6 у многих отлично прикрепляются.
Еще раз @@@@@@@@@@@@@@@
спасибо огромное!!!Как мне жалко свои клеточки,я к ним уже так привыкла(

Эльчик&
22.10.2010, 14:51
Я жду сегоднешняго вечера ,хеликс должен прислать ответ на мейл.Но АО сказал поробывать им позвонить в районе шести часов,что мжет ответ уже будет готов и чтобя я сразу перезвонила ему.
Девочки а куда звонить?в хеликсе по их многоканальному телефону или туда где я сдавала непостредственно.

Антуанетта
22.10.2010, 14:54
спасибо огромное!!!Как мне жалко свои клеточки,я к ним уже так привыкла(
Пока ведь надежда остается, так что горевать рано.
И еще про качество клеток, знакомой подсаживали В4,В5,В6, прикрепились 2.
Вообще с нашим эндометриозом тяжко, у нас и качество клеток страдает и количество и имплантируются хуже, но надо бороться......

wildspring
22.10.2010, 14:55
привет девочки! я думала что буду вам рассказывать хорошии новости,но ничего не вышло.Я сделала эко +икси в мариинки у Курило Алексея Олеговича.Всё шло замечательно,вообще никаких болей после пункции,после подсадки тоже почти всё идеально,тянуло только первые 2 дня после подсадки.Потом тишина как будто и не было никакого эко,я всё равно волновалась все эти дни,искала сиптомы и делала тесты ,ведь должны быть какие то симптомы.Девочки писали что раздуло живот у них.А у меня как бы всё спокойно,только радовало что грудь разбухала,соски,но потом я прочитала в утрожестане что это может от этого.На десятый день цикла утром тест показал вторую полоску но очень размытая,я подумала что может или тест бракованый ил уже начинаеться поднятия хгч.В этот же день стало мазать,я думала что пройдёт,к вечеру стало сильно уже течь кровь((((,позвонила в мариинку,мне девочки сказали сдать сегодня хгч,я сдала,хотя уже по месячным поняла что этого наверно можно и не делать(((((((((((
Девочки такая боль и пустота.Живот тянет и хочеться лежать и реветь.Такое ощущение что борьба это связано чтобы растоптать меня ,сравнять с землёй,но я всё равно встаю и иду дальше..Никакого настроения,рада хоть что в этот момент я не на работе,где надо себя сдерживать.

Элечка!!! :010: :010: :010: :010: :010:
Сил тебе!!!

wildspring
22.10.2010, 14:57
Пока ведь надежда остается, так что горевать рано.
И еще про качество клеток, знакомой подсаживали В4,В5,В6, прикрепились 2.
Вообще с нашим эндометриозом тяжко, у нас и качество клеток страдает и количество и имплантируются хуже, но надо бороться......

Анечка, неужели все действительно ТАК ПЛОХО, если Э?..
Я как-то уже сжилась с мыслью, что Э - не приговор. Что МФ, допустим, - это гораздо хуже :001:
У меня вообще руки опускаются в таком случае.
При моем АМГ + возраст и так не лучшие остались.
А если еще и Э учитывать, и нашу морфологию 2%...
Мож, не тратить силы, нервы и деньги??? :010:

wildspring
22.10.2010, 14:58
Я жду сегоднешняго вечера ,хеликс должен прислать ответ на мейл.Но АО сказал поробывать им позвонить в районе шести часов,что мжет ответ уже будет готов и чтобя я сразу перезвонила ему.
Девочки а куда звонить?в хеликсе по их многоканальному телефону или туда где я сдавала непостредственно.

Если до 18 не придет смс с номером заказа, звони по многоканальному, который на карте написан! там все координатору скажешь (где сдавала, имя) - мож, уже придет результат!!!

Эльчик&
22.10.2010, 15:02
Пока ведь надежда остается, так что горевать рано.
И еще про качество клеток, знакомой подсаживали В4,В5,В6, прикрепились 2.
Вообще с нашим эндометриозом тяжко, у нас и качество клеток страдает и количество и имплантируются хуже, но надо бороться......
да,я ещё подумала но почему мне три не подсадили,как рядом со мной одной женщине ,которая пришла уже за вторым ,у неё уже есть одна доченька,именно АО ей помог.Она сказала что АО врач от бога,с ним какая то училась её знакомая,так она говорит что уже там в инстититуте видели его успехи. У него руки золотые.Даже я была удивлена,как он у меня взял так клеточки,что у меня вообще нигде не тянуло,после наркоза,у меня чуть крови было,а низ живота вообще не болел,хотя я говитовилась к худшему,обычно у всех тянет.
Элечка!!! :010: :010: :010: :010: :010:
Сил тебе!!!
спасибо ,Танечка!:091:

Антуанетта
22.10.2010, 15:03
Анечка, неужели все действительно ТАК ПЛОХО, если Э?..
Я как-то уже сжилась с мыслью, что Э - не приговор. Что МФ, допустим, - это гораздо хуже :001:
У меня вообще руки опускаются в таком случае.
При моем АМГ + возраст и так не лучшие остались.
А если еще и Э учитывать, и нашу морфологию 2%...
Мож, не тратить силы, нервы и деньги??? :010:
Танюша, ты давай не кисни, у нас все будет отлично, с нашим то желанием.:))
А морфологию, если что, ИКСИ победите.
К тому же мы сейчас ведь с лапарами разбираемся, об остальном пока не думаем:)....

wildspring
22.10.2010, 15:03
Ириш, я вот подозреваю, что лишний вес у свекрови не просто от мучного (она вчера по телефону клялась, что булку не ест) - это явно что-то на гормональном уровне. Располнела она после третьей Б (должна была быть у моего мужа младшая сестренка :() Щитовидка может на вес влиять? или наоборот, если проблемы со щитовидкой, то худеют? Эх, пришла бы Танюша, все бы нам про вес рассказала - она так чУдно похудела за последнее время, замечательно выглядит...
А может, свекровь в санаторий отправить? В какой? Я кроме нашего Радона :065: не знаю ничего. Но до него добираться трудновато, может, в Белоруссии есть что-нибудь подобное, но поближе к Минску? Пусть без радона, но с обилием водных процедур?

Лизочка, спасибо тебе за добрые слова!
Я связываю свой приход в норму с тем, что все лето не ела гормоны НИКАКИЕ, и витамины тоже не ела + было очень хорошо, жарко, так что и вообще есть не хотелось + ограничивала себя в булках и жирном (в перв.очередь мясе и сырах) + много гуляла (не бегала, а пешком по парку) + специально ела продукты, ускоряющие обмен веществ и снижающие пиковый сахар, а это ЧЕСНОК, ЛУК, КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ (ОСТРЫЙ), КОРИЦА, КУРКУМА. И еще вода с лимоном натощак до завтрака, зеленый чай (много), гранатовый сок, брокколи, зеленые салаты микс, помидоры, оливковое масло практически каждый день. Все это решила попробовать эмпирически, начитавшись разных книг; не уверена, что всем можно каждый день есть чеснок сырой по три зубчика, так что не могу прям настаивать на чем-то!
Лиза, у меня есть хорошая книжка про сах.диабет 2 типа, как с ним бороться, могу тебе передать!!!

Эльчик&
22.10.2010, 15:05
девочки а мне ещё кажеться ,но может я ошибаюсь,что и эмбриология тут играет роль,что не только от АО звисит и от меня конечно,но и ЭМБРОИЛОГИЯ!.Я вот теперь думаю может мне в аве петер идти,не останавливаться на мариинке,я очень боюсь что вдруг эмбриология подвела тоже(((Ведь стояла я на распутье куда себя везти ,был выбор мариинка или аве-петер.

wildspring
22.10.2010, 15:05
Танюша, ты давай не кисни, у нас все будет отлично, с нашим то желанием.:))
А морфологию, если что, ИКСИ победите.
К тому же мы сейчас ведь с лапарами разбираемся, об остальном пока не думаем:)....

Анечка, я именно что и не думаю об остальном!
Просто мне ВНН даже сказал, что, если бы не мои детородные планы, я бы жила и не знала, что у меня там что-то! :001:
Потому что сейчас, как мне кажется, у меня все слава Богу!
Вот и задумаешься...

Эля, а тебя обследовали до протокола?

Эльчик&
22.10.2010, 15:05
Если до 18 не придет смс с номером заказа, звони по многоканальному, который на карте написан! там все координатору скажешь (где сдавала, имя) - мож, уже придет результат!!!
спасибо ,так и сделаю!Не буду сдаваться:flower:

wildspring
22.10.2010, 15:08
девочки а мне ещё кажеться ,но может я ошибаюсь,что и эмбриология тут играет роль,что не только от АО звисит и от меня конечно,но и ЭМБРОИЛОГИЯ!.Я вот теперь думаю может мне в аве петер идти,не останавливаться на мариинке,я очень боюсь что вдруг эмбриология подвела тоже(((Ведь стояла я на распутье куда себя везти ,был выбор мариинка или аве-петер.

А к Бо ты не ходила?
Меня вот пример Тани-Таниэль очень вдохновляет (это во-первых).
А во-вторых, у меня же снижение овариального резерва, надо еще 300 раз подумать, как стимулировать, вот Бо и обещал найти лучшее решение как гл.специалист Питера по этому вопросу...
Мы Аву не рассматриваем ваще, нам точно не потянуть.
В Иналмеде не намного дешевле, но там Бо.
В Аве со сниж.овар.резервом работают Каменецкий, Корнилов и Зайцева - это для нас все запредельно!!! :010:

wildspring
22.10.2010, 15:09
спасибо ,так и сделаю!Не буду сдаваться:flower:

Элечка, держись!!! :flower:

Эльчик&
22.10.2010, 15:09
Анечка, я именно что и не думаю об остальном!
Просто мне ВНН даже сказал, что, если бы не мои детородные планы, я бы жила и не знала, что у меня там что-то! :001:
Потому что сейчас, как мне кажется, у меня все слава Богу!
Вот и задумаешься...

Эля, а тебя обследовали до протокола?
Таня ,в смысле обследоваться?посмотрели мои все бумаги,всякие анализы,ответы с лапоры и гистологии,сказали ещё раз гормоны фсг,лг ,эстрадиол сдатьЯ сдала .И на гепетиты и спид и сифилис.Всё.

Эльчик&
22.10.2010, 15:13
А к Бо ты не ходила?
Меня вот пример Тани-Таниэль очень вдохновляет (это во-первых).
А во-вторых, у меня же снижение овариального резерва, надо еще 300 раз подумать, как стимулировать, вот Бо и обещал найти лучшее решение как гл.специалист Питера по этому вопросу...
Мы Аву не рассматриваем ваще, нам точно не потянуть.
В Иналмеде не намного дешевле, но там Бо.
В Аве со сниж.овар.резервом работают Каменецкий, Корнилов и Зайцева - это для нас все запредельно!!! :010:
:( как жалко что не пойти к тому кому хочешь.К Бо не ходила,а как у них там с эмбриологией,вообще не известно,я как бы не в курсе и решила поэтому ведущими сделать для себя мариинку и аве-петер.А то что у Тани получлось,это очень вдохновляет!Меня вообще вдохновляло что у всех получилось,а теперь вот я оказываеться проблемыш ещё тот:(Я ещё думала если получиться с первой попытки значит точно была проблема не во мне,а теперь вижу что оба((((

Liisa
22.10.2010, 15:14
Элечка, как бы ни было, мы с тобой! :flower: Чем труднее путь, тем слаще награда! Пусть у тебя все получится! :091::091::091::091::091::091::091:

Танюша, я знала, что ты придешь и чё-нить мне посоветуешь, спасибо! :flower: Сейчас твой пост сохраню, вечером буду свекрови мозги промывать. Но вопрос, какие анализы сдать, чтобы с ними к эндокринологу идти, остается открытым. общ.анализ крови, глюкозу, сахарную кривую, ТТГ? Что еще?

Эльчик&
22.10.2010, 15:15
Элечка, держись!!! :flower:
спасибо!Я ведь думала что будет мне не так,я же знала что может не получиться,ведь мне Дав говорила,ещё что по квоте надо ещё пробовать.Теперь незнаю как бы квоту получить,было бы здорово конечно)

wildspring
22.10.2010, 15:16
Таня ,в смысле обследоваться?посмотрели мои все бумаги,всякие анализы,ответы с лапоры и гистологии,сказали ещё раз гормоны фсг,лг ,эстрадиол сдатьЯ сдала .И на гепетиты и спид и сифилис.Всё.

Я просто вижу, что девочки заранее и коагулограмму сдают, и антиспермальные, и иммунологию, и еще много чего...
Мне казалось, всех обследуют вдоль и поперек...

Эльчик&
22.10.2010, 15:16
Элечка, как бы ни было, мы с тобой! :flower: Чем труднее путь, тем слаще награда! Пусть у тебя все получится! :091::091::091::091::091::091::091:

?
спасибо ,Лиза!Сладкие слова прямо:love:

wildspring
22.10.2010, 15:19
Элечка, как бы ни было, мы с тобой! :flower: Чем труднее путь, тем слаще награда! Пусть у тебя все получится! :091::091::091::091::091::091::091:

Танюша, я знала, что ты придешь и чё-нить мне посоветуешь, спасибо! :flower: Сейчас твой пост сохраню, вечером буду свекрови мозги промывать. Но вопрос, какие анализы сдать, чтобы с ними к эндокринологу идти, остается открытым. общ.анализ крови, глюкозу, сахарную кривую, ТТГ? Что еще?

Лизочка, еще пусть холестерин сдаст, ЛПВП, ЛПНП, коэффициент атерогенности!
В Хеликсе есть какая-то панель по щитовидке и холестерину, может, ее сделать?
А эндокринолога нормального у меня нет.
Вполне возможно, что гипотериоз возрастной и толерантность к глюкозе.
Но вот мою маму выровняли как-то без таблеток!

О, а главное во всем это деле - НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!
Как у нее с этим делом?

Эльчик&
22.10.2010, 15:20
Я просто вижу, что девочки заранее и коагулограмму сдают, и антиспермальные, и иммунологию, и еще много чего...
Мне казалось, всех обследуют вдоль и поперек...
антиспермальные сданы и у меня и у мужа.Про иммунологию я вообще ,послушала,что говорят что это такая наука ,которая полностью не изучена,страшно если влезут какими нибудь препоратами ещё,хватает этих гормонов что мы колим:001:
Девочки когда я готовилась к пункции и стимулировалась пурегоном ,менопуром,у меня волосы стали хуже ,лезть стали,всё это просто по несколько раз проходить просто ужасно:001:прошёл один раз !и получилось -это супер!

kuzechka
22.10.2010, 15:20
спасибо Кузечка!я уверена что пройдёт хандра и то что ты пишешь в бой это здорово,ты меня вселяешь оптимизм,но как страшно после этого:001:

нет нет. страху тут не место как и хандре и неверию.:ded:
вот как девочки после 6-7 попыток руки не опускают! так что давай дожджемся и будем решать проблемы по мере ихх поступления

kuzechka
22.10.2010, 15:21
Я жду сегоднешняго вечера ,хеликс должен прислать ответ на мейл.Но АО сказал поробывать им позвонить в районе шести часов,что мжет ответ уже будет готов и чтобя я сразу перезвонила ему.
Девочки а куда звонить?в хеликсе по их многоканальному телефону или туда где я сдавала непостредственно.

где сдавала. но еще если где сдавала если не готов дублируй в гл.офис

kuzechka
22.10.2010, 15:23
Анечка, неужели все действительно ТАК ПЛОХО, если Э?..
Я как-то уже сжилась с мыслью, что Э - не приговор. Что МФ, допустим, - это гораздо хуже :001:
У меня вообще руки опускаются в таком случае.
При моем АМГ + возраст и так не лучшие остались.
А если еще и Э учитывать, и нашу морфологию 2%...
Мож, не тратить силы, нервы и деньги??? :010:

ну Таааняяяя!!!! ну перестань! нельзя так сразу на себя примерять! надо пробовать !
1. после лапары у тя э не будет
2. а на что икси то делается! там нужен то всего 1 спермик!!! так что в ваших 2% его по любому найдут!
3. гормоны скорректируются препаратами!
4. верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Royka
22.10.2010, 15:23
Элечка, держу за тебя!!!! :091::091::091::091::091:

@@@@@@@@@@@@@@@@

Худотелая
22.10.2010, 15:23
девы, кто знает как расшифровать. повторно надо идти в ИК, сдала по своей инициатеве АМГ и Ингибин И
Амг 6,78 (норма 1-2,50)
Ингибин Б 35 (норма 40-100)
вижу, что не так.....это как трактовать?
еще и фсг всегда на верхней границе нормы...

Royka
22.10.2010, 15:24
ну Таааняяяя!!!! ну перестань! нельзя так сразу на себя примерять! надо пробовать !

+ много-много!!! и тапкофф в придачу!!! :015:

wildspring
22.10.2010, 15:25
Мда.
О том, какой все это удар по здоровью, я даже думать боюсь.
А волосы у меня и так лезут.

Royka
22.10.2010, 15:25
девы, кто знает как расшифровать. повторно надо идти в ИК, сдала по своей инициатеве АМГ и Ингибин И
Амг 6,78 (норма 1-2,50)
Ингибин Б 35 (норма 40-100)
вижу, что не так.....это как трактовать?
еще и фсг всегда на верхней границе нормы...

АМГ повышается при синдроме поликистозных яичников :005:

wildspring
22.10.2010, 15:28
девы, кто знает как расшифровать. повторно надо идти в ИК, сдала по своей инициатеве АМГ и Ингибин И
Амг 6,78 (норма 1-2,50)
Ингибин Б 35 (норма 40-100)
вижу, что не так.....это как трактовать?
еще и фсг всегда на верхней границе нормы...

Ничего себе АМГ :010:
Это точно не ошибка?..
Что за лаборатория?
А операции на яичниках были?

kuzechka
22.10.2010, 15:28
да,я ещё подумала но почему мне три не подсадили,как рядом со мной одной женщине ,которая пришла уже за вторым ,у неё уже есть одна доченька,именно АО ей помог.Она сказала что АО врач от бога,с ним какая то училась её знакомая,так она говорит что уже там в инстититуте видели его успехи. У него руки золотые.Даже я была удивлена,как он у меня взял так клеточки,что у меня вообще нигде не тянуло,после наркоза,у меня чуть крови было,а низ живота вообще не болел,хотя я говитовилась к худшему,обычно у всех тянет.

спасибо ,Танечка!:091:

Элечка..а если все 3 приживутся...тоже опасно..девочка в мариинском топе всех 3 потеряла уже на приличном сроке.
я ни раз говорила что ГЛАВНОЕ ОВЕРИЕ К ВРАЧУ! ЕСЛИ ЕГО НЕТ ТО И НЕ СТОИТ У НЕГО ДЕЛАТЬ. РАЗ ВРАЧ РЕШИЛ ЧТО НЕ НАДО 3 ЗНАЧИТ ЧУВСТВОВАЛ ЧТОТО...имхо

Эль так радоваться надо что у тя такой сильный организм что не болело.
нет. лучше как у меня-еле до машины дошла а дома вапще умрала от боли...боль это не показатель получится или нет.

wildspring
22.10.2010, 15:29
ну Таааняяяя!!!! ну перестань! нельзя так сразу на себя примерять! надо пробовать !
1. после лапары у тя э не будет
2. а на что икси то делается! там нужен то всего 1 спермик!!! так что в ваших 2% его по любому найдут!
3. гормоны скорректируются препаратами!
4. верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кузькин, спасибо!
Ты мне скажи, к какому гематологу лучше сходить на консультацию - к примеру, в Отта?
Ты ведь ходила к кому-то - к Зайнуллиной?

kuzechka
22.10.2010, 15:29
девочки а мне ещё кажеться ,но может я ошибаюсь,что и эмбриология тут играет роль,что не только от АО звисит и от меня конечно,но и ЭМБРОИЛОГИЯ!.Я вот теперь думаю может мне в аве петер идти,не останавливаться на мариинке,я очень боюсь что вдруг эмбриология подвела тоже(((Ведь стояла я на распутье куда себя везти ,был выбор мариинка или аве-петер.

честно. в аве сильнейшая эмбриология
в мариинке она строгая. почти ни у кого не замораживали...
тут тебе решать...если решишь в аву-иди к чежиной.:ded:

Худотелая
22.10.2010, 15:31
АМГ повышается при синдроме поликистозных яичников :005:

:010: для эко я так понимаю это не хорошо???? а для ИК???

Ничего себе АМГ :010:
Это точно не ошибка?..
Что за лаборатория?
А операции на яичниках были?

Инвитро. операций не было, была диагности лапора и один ИК

Так о чем это говорит то????? ОЧ плохо????????

kuzechka
22.10.2010, 15:32
А к Бо ты не ходила?
Меня вот пример Тани-Таниэль очень вдохновляет (это во-первых).
А во-вторых, у меня же снижение овариального резерва, надо еще 300 раз подумать, как стимулировать, вот Бо и обещал найти лучшее решение как гл.специалист Питера по этому вопросу...
Мы Аву не рассматриваем ваще, нам точно не потянуть.
В Иналмеде не намного дешевле, но там Бо.
В Аве со сниж.овар.резервом работают Каменецкий, Корнилов и Зайцева - это для нас все запредельно!!! :010:

чежина если точнее (она по моему замуж вышла....)
а аве на гагарина дешевле но там аппаратура хуже
в аве на невском конечно идеально
у бо подруга жены брата щас за вторым пошла. но к бо нужен подход

kuzechka
22.10.2010, 15:34
:( как жалко что не пойти к тому кому хочешь.К Бо не ходила,а как у них там с эмбриологией,вообще не известно,я как бы не в курсе и решила поэтому ведущими сделать для себя мариинку и аве-петер.А то что у Тани получлось,это очень вдохновляет!Меня вообще вдохновляло что у всех получилось,а теперь вот я оказываеться проблемыш ещё тот:(Я ещё думала если получиться с первой попытки значит точно была проблема не во мне,а теперь вижу что оба((((

ЭЛЯ! проблема не в тебе. точнее тут все складывается.
еще раз скажу тебе-с таким настроем идти на 2 попытку не стоит. передохни месяц...настройся и вперед...хотя...пока организм раскачен...я бы еще раз попробовала-только откинула все мысли о неполучится и я виновата...

wildspring
22.10.2010, 15:35
:010: для эко я так понимаю это не хорошо???? а для ИК???



Инвитро. операций не было, была диагности лапора и один ИК

Так о чем это говорит то????? ОЧ плохо????????

Я тоже сразу о поликистозе подумала.
Но он же не может вот так с нуля развиться???
Если была лапара, то, пардон, как его не увидели???
Когда к врачу и кто врач, если не секрет? :008:

Эльчик&
22.10.2010, 15:37
нет нет. страху тут не место как и хандре и неверию.:ded:
вот как девочки после 6-7 попыток руки не опускают! так что давай дожджемся и будем решать проблемы по мере ихх поступления

где сдавала. но еще если где сдавала если не готов дублируй в гл.офис

Элечка, держу за тебя!!!! :091::091::091::091::091:

@@@@@@@@@@@@@@@@
девочк спасибо!Если бы не вы !Я тутсидела бы вся как не живая,а вы мне вселяете надежду.:love:Вот Магнольку жду,чтобы всё про аве -петер спросить.

Худотелая
22.10.2010, 15:38
Я тоже сразу о поликистозе подумала.
Но он же не может вот так с нуля развиться???
Если была лапара, то, пардон, как его не увидели???
Когда к врачу и кто врач, если не секрет? :008:

чежина, она меня в ИК хочет повторный и на супер длинный протокол. я для подстраховки, чтобы знать что там с запасом, и выйду ли из ИК сдала вот анализы, а они такие.
А что с поликистозом не будут делать эко???
на лапоре все было норма, да и обычно у меня всегда зреет дом фолик

wildspring
22.10.2010, 15:39
чежина если точнее (она по моему замуж вышла....)
а аве на гагарина дешевле но там аппаратура хуже
в аве на невском конечно идеально
у бо подруга жены брата щас за вторым пошла. но к бо нужен подход

Кузя, Зайцева раньше была ЧАНЫШЕВА.
Чежина - совсем другой врач :support:

У Бо я была один раз, летом. Он мне очччень глянулся! я давно так не ржала, как когда с ним обсуждала мой АМГ :008:
Больше ничего сказать не могу, сама понимаешь.
Они ждут меня с выпиской, гистологией и папочкой новых анализов.
До этого я хочу еще к Зайнуллиной сходить или к кому еще,
ЕСЛИ ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ, К КОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :019:

wildspring
22.10.2010, 15:41
чежина, она меня в ИК хочет повторный и на супер длинный протокол. я для подстраховки, чтобы знать что там с запасом, и выйду ли из ИК сдала вот анализы, а они такие.
А что с поликистозом не будут делать эко???
на лапоре все было норма, да и обычно у меня всегда зреет дом фолик

Алла, честно, ничего сказать не могу!
Не знаю ничего... :010:
Просто оч.удивилась таким цифрам.
У меня-то реально сниженный после двусторонней цистэктомии, поэтому я все другое читала :010:
Чежину оч.хвалят девочки, наша Магнолька у нее - вот придет и скажет чего-нить хорошее! :flower:

Эльчик&
22.10.2010, 15:42
чежина если точнее (она по моему замуж вышла....)
а аве на гагарина дешевле но там аппаратура хуже
в аве на невском конечно идеально
у бо подруга жены брата щас за вторым пошла. но к бо нужен подход
вот ты пишешь идеально,я уже даже о этого слово балдю,я больше не хочу неудачного эко,честно честно,я раздавлена.Я конечно и время терять не хочу,ведьопять все анализы заново сдавать,брр...идти так с музыкой ,конечно оптимистичной;)

Худотелая
22.10.2010, 15:42
Алла, честно, ничего сказать не могу!
Не знаю ничего... :010:
Просто оч.удивилась таким цифрам.
У меня-то реально сниженный после двусторонней цистэктомии, поэтому я все другое читала :010:
Чежину оч.хвалят девочки, наша Магнолька у нее - вот придет и скажет чего-нить хорошее! :flower:

просто сдохнуть :010::005: ни одно так другое
кто знает что это, оч жду ответа

Эльчик&
22.10.2010, 15:45
Кузя, Зайцева раньше была ЧАНЫШЕВА.
Чежина - совсем другой врач :support:

У Бо я была один раз, летом. Он мне очччень глянулся! я давно так не ржала, как когда с ним обсуждала мой АМГ :008:
Больше ничего сказать не могу, сама понимаешь.
Они ждут меня с выпиской, гистологией и папочкой новых анализов.
До этого я хочу еще к Зайнуллиной сходить или к кому еще,
ЕСЛИ ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ, К КОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :019:
Танечка ,тебе на будущее!У тебя всё получиться,и я уверена что и у меня всё скоро сложиться,просто надо пережить неудачу!Ты на меня не смотритолько на лучших равняйся!!!Всех люблю,всем желаю чтобы получилось с первой же попытки,не кому не желаю пережить наудачи,они нам не нужны!:flower:

wildspring
22.10.2010, 15:47
просто сдохнуть :010::005: ни одно так другое
кто знает что это, оч жду ответа

Мои любимые слова при получении бумажек с результатами анализов:
"Не понос, так панариций".

Алла, погугли что-нибудь вроде "АМГ повышен" и посмотри, о чем это говорит.
А если у тебя просто ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОВАРИАЛЬНЫЙ РЕЗЕРВ?
Это же хорошо!!!!!!!!!!!!

kuzechka
22.10.2010, 15:48
спасибо!Я ведь думала что будет мне не так,я же знала что может не получиться,ведь мне Дав говорила,ещё что по квоте надо ещё пробовать.Теперь незнаю как бы квоту получить,было бы здорово конечно)

ээх...квота...девочки в другом топе борятся за квоты...говорят что ждать минимум год. а кто тока собирается встать-документы не приниамают.
идти только если на федеральную квоту

kuzechka
22.10.2010, 15:50
Кузькин, спасибо!
Ты мне скажи, к какому гематологу лучше сходить на консультацию - к примеру, в Отта?
Ты ведь ходила к кому-то - к Зайнуллиной?

дда к ней.
но записывайся так как народу у нее:010:

kuzechka
22.10.2010, 15:53
Кузя, Зайцева раньше была ЧАНЫШЕВА.
Чежина - совсем другой врач :support:

У Бо я была один раз, летом. Он мне очччень глянулся! я давно так не ржала, как когда с ним обсуждала мой АМГ :008:
Больше ничего сказать не могу, сама понимаешь.
Они ждут меня с выпиской, гистологией и папочкой новых анализов.
До этого я хочу еще к Зайнуллиной сходить или к кому еще,
ЕСЛИ ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ, К КОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :019:

сорьки
к Зайнуллиной

kuzechka
22.10.2010, 15:54
вот ты пишешь идеально,я уже даже о этого слово балдю,я больше не хочу неудачного эко,честно честно,я раздавлена.Я конечно и время терять не хочу,ведьопять все анализы заново сдавать,брр...идти так с музыкой ,конечно оптимистичной;)

какие заново?:016:

wildspring
22.10.2010, 15:55
Танечка ,тебе на будущее!У тебя всё получиться,и я уверена что и у меня всё скоро сложиться,просто надо пережить неудачу!Ты на меня не смотритолько на лучших равняйся!!!Всех люблю,всем желаю чтобы получилось с первой же попытки,не кому не желаю пережить наудачи,они нам не нужны!:flower:

Элечка, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты сама как? течешь?

kuzechka
22.10.2010, 15:55
просто сдохнуть :010::005: ни одно так другое
кто знает что это, оч жду ответа

Аллочка. а чежиной то не звонила? а то мы тут все профессора конечно но нужен спец

Эльчик&
22.10.2010, 15:55
ээх...квота...девочки в другом топе борятся за квоты...говорят что ждать минимум год. а кто тока собирается встать-документы не приниамают.
идти только если на федеральную квоту
ага!Ну это на резерв чтобы если вдруг ,но не дай бог,чтобы хоть чтото вдруг засветило;)

Эльчик&
22.10.2010, 15:56
Элечка, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты сама как? течешь?
я успокоилась,живот так ноет,жаль его до жути:001:ага,ну никак не ожидала такого изхода внезапного

kuzechka
22.10.2010, 15:57
ага!Ну это на резерв чтобы если вдруг ,но не дай бог,чтобы хоть чтото вдруг засветило;)

знаешь. ая бы начала и по федеральной заморачиваться. заодно и отвлечещься.

Эльчик&
22.10.2010, 15:57
какие заново?:016:
на гормоны и гепатиты и сифилисы со спидом:008:
да ещё придумают сг пресдавать я рехнусь

Худотелая
22.10.2010, 15:58
Аллочка. а чежиной то не звонила? а то мы тут все профессора конечно но нужен спец

я к ней во вторник иду. чего звонить то, тем более еще и гистеру не делали, я у нее вообще всего 1 раз была

wildspring
22.10.2010, 15:59
дда к ней.
но записывайся так как народу у нее:010:

Кузя, спасибо!
Я сначала к Волкову, потом к ней и Бо.
Потом, после лапары все равно коагулограмму надо пересдавать, после операции-то :001:

Эльчик&
22.10.2010, 16:02
девочки а я слышала вроде Чежина в командировку скоро?и у неё столько народу,там интрессно можно будет сразу на 2-3 день цикла записаться,как бы всё это подсчитать.Вот в мариинке это както всё легко записывалось.

Жанэтта
22.10.2010, 16:03
Всем здря!:flower:
Я в работе вся, а тут такие вести:005:

Девочки привет:)
мне подтвердили тиреотоксикоз , назначили пропицил...теперь я ещё на достинексе+ утрожестане....обожрусь таблеток:(((((((((((

Да что это такое!:015: Когда уже все напасти закончатся???? Блин...
Эх, подкину тебе кулаков жирнющих
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

привет девочки! я думала что буду вам рассказывать хорошии новости,но ничего не вышло.Я сделала эко +икси в мариинки у Курило Алексея Олеговича....

Элечка:(
Как жалко-то.... Может можно еще что-нибудь сделать?
Солнышко, ты не грусти сильно! Сейчас поплакай чуть-чуть, а потом соберись в кулачок и ПОКОЙ НАМ БУДЕТ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ! Мы еще будем с колясками на перегонки кататься:)
Крепись!
:091::091::091::091::091::091::091::091::091::091: :091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Эльчик&
22.10.2010, 16:08
Всем здря!:flower:
Я в работе вся, а тут такие вести:005:



Да что это такое!:015: Когда уже все напасти закончатся???? Блин...
Эх, подкину тебе кулаков жирнющих
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Элечка:(
Как жалко-то.... Может можно еще что-нибудь сделать?
Солнышко, ты не грусти сильно! Сейчас поплакай чуть-чуть, а потом соберись в кулачок и ПОКОЙ НАМ БУДЕТ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ! Мы еще будем с колясками на перегонки кататься:)
Крепись!
:091::091::091::091::091::091::091::091::091::091: :091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жанчик,привет спасибо!чтото прямо полоса такая ,надеюсь скоро всё поясниться,хотя бы сегодня ответ бы хоть чтото прояснил.:010:а после такого,мне теперь страшно смотреть даже на коляски,я надеюсь это пройдёт.:010:

Эльчик&
22.10.2010, 16:22
нет ,девочки, уже и кусочки выходят эндометрия(((

Royka
22.10.2010, 16:36
нет ,девочки, уже и кусочки выходят эндометрия(((

:(:(:(

magnolya
22.10.2010, 17:40
Девочки, привет! :flower: как у нас тут живенько однако!!! :support: пошла читать......:fifa:

magnolya
22.10.2010, 17:42
привет девочки! я думала что буду вам рассказывать хорошии новости,но ничего не вышло.Я сделала эко +икси в мариинки у Курило Алексея Олеговича.Всё шло замечательно,вообще никаких болей после пункции,после подсадки тоже почти всё идеально,тянуло только первые 2 дня после подсадки.Потом тишина как будто и не было никакого эко,я всё равно волновалась все эти дни,искала сиптомы и делала тесты ,ведь должны быть какие то симптомы.Девочки писали что раздуло живот у них.А у меня как бы всё спокойно,только радовало что грудь разбухала,соски,но потом я прочитала в утрожестане что это может от этого.На десятый день цикла утром тест показал вторую полоску но очень размытая,я подумала что может или тест бракованый ил уже начинаеться поднятия хгч.В этот же день стало мазать,я думала что пройдёт,к вечеру стало сильно уже течь кровь((((,позвонила в мариинку,мне девочки сказали сдать сегодня хгч,я сдала,хотя уже по месячным поняла что этого наверно можно и не делать(((((((((((
Девочки такая боль и пустота.Живот тянет и хочеться лежать и реветь.Такое ощущение что борьба это связано чтобы растоптать меня ,сравнять с землёй,но я всё равно встаю и иду дальше..Никакого настроения,рада хоть что в этот момент я не на работе,где надо себя сдерживать.

Эля, что ж ты молчишь!!!:010: какой сегодня день после подсадки? говори срочно... ХГЧ сдала или нет? что в поддержке?

magnolya
22.10.2010, 17:43
Если ХГЧ будет больше 1, поддержку не отменяй!!!! только что на пробирке у девочки на 11 дпп ХГЧ был 3,8, оказалась ошибка лабы или поздняя имплантация! ни в коем случае ничего не отменяй и РУКИ НЕ ОПУСКАЙ! лежи-спи-смотри любимый фильм и кушай!

magnolya
22.10.2010, 17:49
Я жду сегоднешняго вечера ,хеликс должен прислать ответ на мейл.Но АО сказал поробывать им позвонить в районе шести часов,что мжет ответ уже будет готов и чтобя я сразу перезвонила ему.
Девочки а куда звонить?в хеликсе по их многоканальному телефону или туда где я сдавала непостредственно.

можешь по электронке ответ запросить. ответ - моментально, если готов.
если сдала до 11, то уже должен быь ответ.
http://www.helix.ru/for/patients/email/index.aspx

зажимаю на всех конечностях @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

magnolya
22.10.2010, 17:51
нет ,девочки, уже и кусочки выходят эндометрия(((

это ничего не значит:ded::ded::ded:
ждем ХГЧ....:020:

Эля, спокойствие!!!:091::091::091: