PDA

Просмотр полной версии : !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165

blackcat78
03.03.2010, 19:59
Привет!
Меня тоже стимулировали клостилбегитом, дюфастоном и ХГЧ кололи (есть такие уколы гонадропин хорионический..). Это было июнь-июль, в августе-сентябре стала загибаться от боли при М со стороны ЛЯ. Г тоже говорила, что мол попей дюфастон и вит. Е месяца четыре и посмотрим. В итоге в конце октября лапара - от ЛЯ осталось совсем немного, вырезали кисту почти 5 см.... Г поменяла.

Меня приливы просто бесссссссссссссят! Они всегда случаются невовремя:wife:

[/B]

ХГЧ тоже колола, фоликул такой хорошенький созрел на стимуляции, но сам никак не разрывался, ХГЧ вкололи, старались вовсю с мужем, приезжаю через неделю на узи, а на месте фоликула киста огромная:010: глазам не поверила, когда фоликул видела на узи летала от счастья, а что теперь...:005: извините, что такой депресняк, просто поделиться не с кем, муж уже устал меня утешать

magnolya
03.03.2010, 20:05
девочки...мимо.....

Жанэтта
03.03.2010, 20:09
девочки...мимо.....

Оленька! Только не расстраиваться! Может еще рановато ХГЧ делать? Может там еще не созрело все, что нужно? Организмы ведь разные у всех! Подожди еще пару дней, а лучше дней пять:flower:

Жанэтта
03.03.2010, 20:10
ХГЧ тоже колола, фоликул такой хорошенький созрел на стимуляции, но сам никак не разрывался, ХГЧ вкололи, старались вовсю с мужем, приезжаю через неделю на узи, а на месте фоликула киста огромная:010: глазам не поверила, когда фоликул видела на узи летала от счастья, а что теперь...:005: извините, что такой депресняк, просто поделиться не с кем, муж уже устал меня утешать

Прям как у меня было....

magnolya
03.03.2010, 20:13
Девочки поддержку отменяю.... зачем ждать пятницы... да?
пойду полежу в тишине.......

kuzechka
03.03.2010, 20:21
девочки...мимо.....

блин...:010::(жалко как Ольк...

kuzechka
03.03.2010, 20:22
Девочки поддержку отменяю.... зачем ждать пятницы... да?
пойду полежу в тишине.......

Ольк...позвони ДАВ:flower:

Royka
03.03.2010, 20:30
Девочки поддержку отменяю.... зачем ждать пятницы... да?
пойду полежу в тишине.......

Оленька, мимо - это сколько? Меньше единицы? Или все же циферка есть, но низкая? Это две огромные разницы!
Если есть хоть минимальное значение ХГЧ больше единицы, не отменяла бы пока поддержку... Ты же сдавала все же на 2 дня раньше, чем ДАВ тебе сказала... Значит, надежда есть еще!!! У тебя какой день цикла сегодня, если считать от начала прошлых М.? Сегодня уже как бы задержка, или цикл еще не закончился?

Taniel`
03.03.2010, 20:31
Девочки, привет! всем кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!

А я вчера сознание потеряла:(. Не знаю правда из-за чего. Утром кровь сдавала, потом поесть не успела и пошла на капельницы с магнезией и иммуноглобулинами (часа 3), потом пришла домой, съела лукошко с чаем и йогурт, примерно через час муж приехал и привез обед из макдональса (дома еды не было, а нам уходить надо было), а минут через 15 у меня живот закрутило как при диареи с болями - пошла в туалет - живот болит, а в туалет не сходить. И чувствую - в глазах темнеет, позвала мужа, а очнулась уже на кровате в комнате. Он говорит, что еще вел меня по коридору (метров 7), а потом меня вырубило секунд на 12. Причем мне казалось, что мне сон снится и не понимала, когда стала в себя приходить, чего муж так кричит...В ушах очень сильно шумело. В туалет я с поносом потом сходила, а потом еще живот крутило и до сих пор подкручивает:(

Royka
03.03.2010, 20:34
Девочки, привет! всем кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!

А я вчера сознание потеряла:(. Не знаю правда из-за чего. Утром кровь сдавала, потом поесть не успела и пошла на капельницы с магнезией и иммуноглобулинами (часа 3), потом пришла домой, съела лукошко с чаем и йогурт, примерно через час муж приехал и привез обед из макдональса (дома еды не было, а нам уходить надо было), а минут через 15 у меня живот закрутило как при диареи с болями - пошла в туалет - живот болит, а в туалет не сходить. И чувствую - в глазах темнеет, позвала мужа, а очнулась уже на кровате в комнате. Он говорит, что еще вел меня по коридору (метров 7), а потом меня вырубило секунд на 12. Причем мне казалось, что мне сон снится и не понимала, когда стала в себя приходить, чего муж так кричит...В ушах очень сильно шумело. В туалет я с поносом потом сходила, а потом еще живот крутило и до сих пор подкручивает:(

Господи, Танюша, что ж такое-то... :010: Прям полоса какая-то темная началась :001:
Береги себя и масиков!!! Если вдруг с желудком станет хуже или температура поднимется - лучше к врачу!
За кулачки и чихи спасибо, прихвачу порцаечку :flower:

kuzechka
03.03.2010, 20:36
Девочки, привет! всем кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!

А я вчера сознание потеряла:(. Не знаю правда из-за чего. Утром кровь сдавала, потом поесть не успела и пошла на капельницы с магнезией и иммуноглобулинами (часа 3), потом пришла домой, съела лукошко с чаем и йогурт, примерно через час муж приехал и привез обед из макдональса (дома еды не было, а нам уходить надо было), а минут через 15 у меня живот закрутило как при диареи с болями - пошла в туалет - живот болит, а в туалет не сходить. И чувствую - в глазах темнеет, позвала мужа, а очнулась уже на кровате в комнате. Он говорит, что еще вел меня по коридору (метров 7), а потом меня вырубило секунд на 12. Причем мне казалось, что мне сон снится и не понимала, когда стала в себя приходить, чего муж так кричит...В ушах очень сильно шумело. В туалет я с поносом потом сходила, а потом еще живот крутило и до сих пор подкручивает:(

ойойой! ТАнечка!!!! низя эту бяку есть!!!!лучше бы он тебе купил готовое чтонить в супермаркете!
спасибо за чихи, обмазываюсь.
у нас тут не весело сегодня....я впще реву целый день...депрессняк...:010:
девули...че та я устала. тока присела..пойду мужа ублажать. берегите себч, мои дорогие. я вас лю! до завтра!
Олюшка, лежи, не вставай, если что т-т-т сразу ДАв и поддержка!:ded:но все будет отлично! ты умничка, моя хорошая.

Магнолька...до пятницы я бы подождала! не торопись! отменить всегда успеешь!:091:дежись, зайка моя...
все лю!:flower:

Mоnikа
03.03.2010, 20:44
Девочки, привет! всем кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!

А я вчера сознание потеряла:(. Не знаю правда из-за чего. Утром кровь сдавала, потом поесть не успела и пошла на капельницы с магнезией и иммуноглобулинами (часа 3), потом пришла домой, съела лукошко с чаем и йогурт, примерно через час муж приехал и привез обед из макдональса (дома еды не было, а нам уходить надо было), а минут через 15 у меня живот закрутило как при диареи с болями - пошла в туалет - живот болит, а в туалет не сходить. И чувствую - в глазах темнеет, позвала мужа, а очнулась уже на кровате в комнате. Он говорит, что еще вел меня по коридору (метров 7), а потом меня вырубило секунд на 12. Причем мне казалось, что мне сон снится и не понимала, когда стала в себя приходить, чего муж так кричит...В ушах очень сильно шумело. В туалет я с поносом потом сходила, а потом еще живот крутило и до сих пор подкручивает:(
Девченки, поаккуратнее с йогуртом. У меня племянника недавно по скорой увезли. Ел только йогурт. Врач сказал что много сейчас жалоб на кишечник из-за йогурта. Фиг знает из чего его делают. :wife:
Извините, не представилась - я из Топика Мариинки :008:

Taniel`
03.03.2010, 20:46
Господи, Танюша, что ж такое-то... :010: Прям полоса какая-то темная началась :001:
Береги себя и масиков!!! Если вдруг с желудком станет хуже или температура поднимется - лучше к врачу!
За кулачки и чихи спасибо, прихвачу порцаечку :flower:

Спасибо за поддержку!

ойойой! ТАнечка!!!! низя эту бяку есть!!!!лучше бы он тебе купил готовое чтонить в супермаркете!
спасибо за чихи, обмазываюсь.
у нас тут не весело сегодня....я впще реву целый день...депрессняк...:010:
девули...че та я устала. тока присела..пойду мужа ублажать. берегите себч, мои дорогие. я вас лю! до завтра!
Олюшка, лежи, не вставай, если что т-т-т сразу ДАв и поддержка!:ded:но все будет отлично! ты умничка, моя хорошая.

Магнолька...до пятницы я бы подождала! не торопись! отменить всегда успеешь!:091:дежись, зайка моя...
все лю!:flower:

да я и не ем эту гадость, просто я не готовлю сейчас (не могу), а муж подзадержался и уже не успевал ничего приготовить, а нам еще уходить надо было, вот я его и попросила по быстрому этот макдональдс.. Да я больше не из-за кищечника переживаю, а из-за обморока...

Юльчик, отдыхай побольше, не сиди у компа! Ты на этой неделе ХГЧ сдаешь??

Магнолечка, не отменяй поддержку! Какой у тебя ХГЧ??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

roigam
03.03.2010, 21:16
Девочки поддержку отменяю.... зачем ждать пятницы... да?
пойду полежу в тишине.......
Олечка, милая...

Ольк...позвони ДАВ:flower:
+1000, согласна... позвони

Девочки, привет! всем кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!

А я вчера сознание потеряла:(. Не знаю правда из-за чего. Утром кровь сдавала, потом поесть не успела и пошла на капельницы с магнезией и иммуноглобулинами (часа 3), потом пришла домой, съела лукошко с чаем и йогурт, примерно через час муж приехал и привез обед из макдональса (дома еды не было, а нам уходить надо было), а минут через 15 у меня живот закрутило как при диареи с болями - пошла в туалет - живот болит, а в туалет не сходить. И чувствую - в глазах темнеет, позвала мужа, а очнулась уже на кровате в комнате. Он говорит, что еще вел меня по коридору (метров 7), а потом меня вырубило секунд на 12. Причем мне казалось, что мне сон снится и не понимала, когда стала в себя приходить, чего муж так кричит...В ушах очень сильно шумело. В туалет я с поносом потом сходила, а потом еще живот крутило и до сих пор подкручивает:(
Вот, блин... Танечка... а может давление?

ойойой! ТАнечка!!!! низя эту бяку есть!!!!лучше бы он тебе купил готовое чтонить в супермаркете!
спасибо за чихи, обмазываюсь.
у нас тут не весело сегодня....я впще реву целый день...депрессняк...:010:
девули...че та я устала. тока присела..пойду мужа ублажать. берегите себч, мои дорогие. я вас лю! до завтра!
Олюшка, лежи, не вставай, если что т-т-т сразу ДАв и поддержка!:ded:но все будет отлично! ты умничка, моя хорошая.

Магнолька...до пятницы я бы подождала! не торопись! отменить всегда успеешь!:091:дежись, зайка моя...
все лю!:flower:
Юль, ну не надо плакать.... что твои мелкие подумают о тебе... молюсь за тебя.......

Девченки, поаккуратнее с йогуртом. У меня племянника недавно по скорой увезли. Ел только йогурт. Врач сказал что много сейчас жалоб на кишечник из-за йогурта. Фиг знает из чего его делают. :wife:
Извините, не представилась - я из Топика Мариинки :008:

Да знаем мы Вас, знаем:flower: тоже о йогурте подумала:( но что тогда есть-то? хлеб с водой?

roigam
03.03.2010, 21:21
Магнолечка, не отменяй поддержку! Какой у тебя ХГЧ??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Оль, слышишь, что говорят? какой ХГЧ?

magnolya
03.03.2010, 21:24
Танюш, это тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

как ты сегодня себя чувствуешь?

magnolya
03.03.2010, 21:24
Девочки, 1,64..... вот какой маленький.....
я не знаю какие вообще нормы, но здесь написано мужчины и неБ жен <=5.

magnolya
03.03.2010, 21:26
а ДАВ завтра не работает... не позвонить мне.. да и зачем?

Lariska
03.03.2010, 21:28
Девочки, всем добрый вечер :flower:
Укол обычно делается на 1-3 день месячных, пришедших после лапары - у меня получилось ч ерез 4 недели после лапары. Месячных обязательно дождаться надо полноценных, и после них колоть. Тебе на какой день цикла операцию делали?
В уколе там самое сложное - правильно смешать все компоненты. А колется он обычно, в полупопие :)) И если вводить лекарство медленно, то укол совсем не болючий! :support:
Мне так же сказал Попов.
А я вот думаю, может, заранее Люкрином закупиться? Как он хранится?
у меня мажет по чуть-чуть но каждый день
это что?
Оля, нам с тобой (можно на ты?:) ) лапару с разницей в один день делали. У меня то же самое сейчас.

Lariska
03.03.2010, 21:33
Девочки, 1,64..... вот какой маленький.....
я не знаю какие вообще нормы, но здесь написано мужчины и неБ жен <=5.
Оля, у меня пару раз в неБ состоянии в первые дни задержки были меньше единицы значения. Сдавала в Хеликсе.
Так что все-таки держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

maycat
03.03.2010, 21:55
девочки...мимо.....

Вот блин...:0009::0009::0009:
Так хотелось верить...:(:(:(

Не отчаивайся!!!:flower:
Я знаю, ты 300 раз это слышала, но все равно: ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!:0015:

Девочки, привет! всем кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!

А я вчера сознание потеряла:(. Не знаю правда из-за чего. Утром кровь сдавала, потом поесть не успела и пошла на капельницы с магнезией и иммуноглобулинами (часа 3), потом пришла домой, съела лукошко с чаем и йогурт, примерно через час муж приехал и привез обед из макдональса (дома еды не было, а нам уходить надо было), а минут через 15 у меня живот закрутило как при диареи с болями - пошла в туалет - живот болит, а в туалет не сходить. И чувствую - в глазах темнеет, позвала мужа, а очнулась уже на кровате в комнате. Он говорит, что еще вел меня по коридору (метров 7), а потом меня вырубило секунд на 12. Причем мне казалось, что мне сон снится и не понимала, когда стала в себя приходить, чего муж так кричит...В ушах очень сильно шумело. В туалет я с поносом потом сходила, а потом еще живот крутило и до сих пор подкручивает:(

Ой-ой-ой:001:
Танюш, ты чего это? Раньше такое было?
Я всего 1 раз в жизни в обморок падала, и то, думаю, от теплового удара:005:
Может, кишечная колика была? Так бывает иногда - организм чтобы оградить себя от сильной боли (в твоем случае - кишечной) - выдает "обморок".
А Макдональдс лучше не кушай!!! Я еле-еле пищеварение себе поправила после него (ела фаст-фуд как ненормальная, пока не поплохело конкретно) - сейчас, ТТТ, восстановила все, спасибо эубикору и бифиформу:091:

Так что ты давай-ка, это, не налегай на всякую вредную еду!!!:ded:

Девчонки, я сегодня поняла, что я люблю ГУЛЯТЬ.
На улице мне реально лучше, чем дома (несмотря на то, что не очень тепло, и сугробы вокруг, а на тротуарах - месиво). За 20 минут "пешедрала" настроение мое улучшилось раз в 10. Так спокойно, дышится хорошо, опять же - профилактика тонуса... Скорей бы весна пришла - я бы выходила на скамеечке сидеть как бабульки:013:
Съездила я в Ульянку. Купила еще один комплект белья с 20% скидкой - довооольная как слоник:)
Если бы не транспорт:015: Я в маршрутках, похоже, скоро вообще ездить не смогу. У меня начинается "маршрутный токс":005: Пока ехала, думала, либо вырвет меня, либо я в обморок упаду, либо убью кого-нибудь. Все положительные эмоции от прогулки улетучились за 5 минут езды на маршрутном автобусе:010: А еще пробки на Ленинском (в обе стороны)...
Резиновых сапог я не купила. В "Шаг навтречу" привезли совершенно убожеские резинки а-ля "совок", не сапоги, а полусапоги, с широченным голенищем и с такими жуткими квадратиками на боках, только в огороде в них ковыряться, всего 3-х расцветок (однотонные), да еще и 1000р за них запросили:005: В другом магазинчике там же нашла сапожки посимпатичнее, за 800р, но там размеры только подростковые, самый большой - 35, а мне нужен 36-й...
Как говорится - будем искать... Благо еще неделю минус на улице продержится...

Royka
03.03.2010, 22:35
Девочки, 1,64..... вот какой маленький.....
я не знаю какие вообще нормы, но здесь написано мужчины и неБ жен <=5.

Оль, а может, завтра еще раз сдать?.. :005:

Royka
03.03.2010, 22:37
А я вот думаю, может, заранее Люкрином закупиться? Как он хранится?



Привет!
Я первые 2 упаковки люкрина покупала перед уколами, а потом купила 4 сразу. Хранила даже не в холодильнике. Действовал ;)

magnolya
03.03.2010, 22:37
Оль, а может, завтра еще раз сдать?.. :005:

а зачем? Ириш, ну ты видела чтобы такой ХГЧ "был подозрительным". мне кажется все ясно. ?

Liisa
03.03.2010, 22:39
Доползла до дома...
Олечка, подожди отменять! И вообще, позвони ДАВ, у девочек вроде ж есть ее мобильный, тебе разве она не давала? Молюсь за тебя, дорогая! :091::091::091::091::091::091::091:

Танюша, для меня обмороки - дело привычное... От духоты, от стресса, от голода - запросто! Со мной раньше кровь сдавать ходил папа, теперь муж - я хоть и не боюсь совершенно, а сознание все равно теряю (причем когда уже выйду из кабинета :005:). Ты кровь сдавала, не ела долго, капельницы - это могло спровоцировать обморок. И если с кишечником что-то случилось (если ничего не есть, а потом что-то попытаться съесть, может и вырвать), организм может обмороком отреагировать, Катюша правильно говорит. Постарайся есть понемногу, но вовремя, не мори свой организм голодом!
Про йогурты не слышала плохого, но раз девочки говорят - может, и правда от него с кишечником проблемы? Кушай лучше ряженку и всякие бифидопродукты. Если животик еще болит, попроси мужа кашу тебе рисовую сварить, рис всякую гадость на себя оттягивает. У меня с начала Б постоянные проблемы с походом в туалет - вначале было никак, теперь чаще наоборот :008: :065: Хоть и диету соблюдаю... Ничего не поделаешь, это результат гормональной перестройки в организме. Здоровья тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lariska
03.03.2010, 22:41
Привет!
Я первые 2 упаковки люкрина покупала перед уколами, а потом купила 4 сразу. Хранила даже не в холодильнике. Действовал ;)
Куплю, наверное, тоже 2-3 укола. Осталось только мужа раскрутить на "оптовую" покупку :073:

Royka
03.03.2010, 22:45
а зачем? Ириш, ну ты видела чтобы такой ХГЧ "был подозрительным". мне кажется все ясно. ?

Какой у тебя сегодня был день цикла?
Смотри что нашла:

Лабораторный тест определения беременности в ранние сроки (ХГЧ) рекомендуется проводить не ранее 3-5 дней задержки менструации.

magnolya
03.03.2010, 22:48
Доползла до дома...
Олечка, подожди отменять! И вообще, позвони ДАВ, у девочек вроде ж есть ее мобильный, тебе разве она не давала? Молюсь за тебя, дорогая! :091::091::091::091::091::091::091:

[/SIZE]

Какой у тебя сегодня был день цикла?
Смотри что нашла:

Лабораторный тест определения беременности в ранние сроки (ХГЧ) рекомендуется проводить не ранее 3-5 дней задержки менструации.

Девочки, вы что серьезно? :091:
хорошие мои, ну вы действительно считаете что не надо поддержку отменять? :091:
у меня сегодня 28 день цикла, О была на 16 день, после О сегодня 12 день.
жду что вы мне скажете, свечку надо вставлять в 23 ::008:

Royka
03.03.2010, 22:53
Девочки, вы что серьезно? :091:
хорошие мои, ну вы действительно считаете что не надо поддержку отменять? :091:
у меня сегодня 28 день цикла, О была на 16 день, после О сегодня 12 день.
жду что вы мне скажете, свечку надо вставлять в 23 ::008:

Сугубо мое ИМХО:
Свечку вставлять!
Завтра снова сдать ХГЧ: СТРОГО НАТОЩАК или не ранее, чем через 4-6 часов после еды (это я тоже вычитала :008:)
Если не будет никаких изменений показателей, вот тогда... :( И то, до приема ДАВ поддержку бы не отменяла....

Liisa
03.03.2010, 22:57
Олечка, я бы не хотела тебя напрасно обнадеживать, конечно, но ведь бывает поздняя имплантация? Может, масик еще просто только-только прbкрепился, а ты от него уже ХГЧ требуешь... Не знаю, что тебе посоветовать... Лучше всего ДАВ позвонить на мобилу (если у тебя нет - спроси у Кузечки или Ольчика), посоветуйся с ней. Зажала за вас кулачки на руках и ногах @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жду тебя малыш
03.03.2010, 23:00
Оля тож не хочу обнадеживать но у меня всегда ХГЧ менее 1,2 и в хеликсе и в инвитро при пролете :(
надежды мало чесно но она есть ! и только после звонка ДАВ я бы отменила поддержку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
блин ждала ваш хгч как свой ....

roigam
03.03.2010, 23:12
Сугубо мое ИМХО:
Свечку вставлять!
Завтра снова сдать ХГЧ: СТРОГО НАТОЩАК или не ранее, чем через 4-6 часов после еды (это я тоже вычитала :008:)
Если не будет никаких изменений показателей, вот тогда... :( И то, до приема ДАВ поддержку бы не отменяла....
+100000!
Олечка, я бы не хотела тебя напрасно обнадеживать, конечно, но ведь бывает поздняя имплантация? Может, масик еще просто только-только прbкрепился, а ты от него уже ХГЧ требуешь... Не знаю, что тебе посоветовать... Лучше всего ДАВ позвонить на мобилу (если у тебя нет - спроси у Кузечки или Ольчика), посоветуйся с ней. Зажала за вас кулачки на руках и ногах @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Разве она не дала тебе телефон? могу дать

magnolya
04.03.2010, 00:26
Сугубо мое ИМХО:
Свечку вставлять!
Завтра снова сдать ХГЧ: СТРОГО НАТОЩАК или не ранее, чем через 4-6 часов после еды (это я тоже вычитала :008:)
Если не будет никаких изменений показателей, вот тогда... :( И то, до приема ДАВ поддержку бы не отменяла....
:flower:
Олечка, я бы не хотела тебя напрасно обнадеживать, конечно, но ведь бывает поздняя имплантация? Может, масик еще просто только-только прbкрепился, а ты от него уже ХГЧ требуешь... Не знаю, что тебе посоветовать... Лучше всего ДАВ позвонить на мобилу (если у тебя нет - спроси у Кузечки или Ольчика), посоветуйся с ней. Зажала за вас кулачки на руках и ногах @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:flower:
Оля тож не хочу обнадеживать но у меня всегда ХГЧ менее 1,2 и в хеликсе и в инвитро при пролете :(
надежды мало чесно но она есть ! и только после звонка ДАВ я бы отменила поддержку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
блин ждала ваш хгч как свой ....
:flower:
+100000!


Разве она не дала тебе телефон? могу дать

неа.
:036: пошла вставлять свечку. лю вас девочки:love: как бы не вышло, но ваша поддержка просто не оценима :flower::flower::flower:

Royka
04.03.2010, 00:32
:036: пошла вставлять свечку. лю вас девочки:love: как бы не вышло, но ваша поддержка просто не оценима :flower::flower::flower:

Олькин, всегда помни и никогда не сомневайся: ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! :flower::flower::flower:
:love::love::love:

Alshbetik
04.03.2010, 01:17
Юль, как твои дела?
Нормально .53 день после посл. укола:) приливы уже дня 3-4 как закончились. Хочу по твоим стопам пойти:) но как О ловить, не знаю:)

Укол обычно делается на 1-3 день месячных, пришедших после лапары - у меня получилось ч ерез 4 недели после лапары. Месячных обязательно дождаться надо полноценных, и после них колоть. Тебе на какой день цикла операцию делали?
В уколе там самое сложное - правильно смешать все компоненты. А колется он обычно, в полупопие :)) И если вводить лекарство медленно, то укол совсем не болючий! :support:
Мне тоже сказали колоть независимо от цикла, нас разные врачи оперировали и лечат :)

Оля-магнолька я держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Верь, все получится!!! Поддержку не отменяй.

Royka
04.03.2010, 01:31
Нормально .53 день после посл. укола:) приливы уже дня 3-4 как закончились. Хочу по твоим стопам пойти:) но как О ловить, не знаю:)


Мне тоже сказали колоть независимо от цикла, нас разные врачи оперировали и лечат :)

Оля-магнолька я держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Верь, все получится!!! Поддержку не отменяй.

Возможно, овулька уже в разгаре, так что старайтесь!!! (у меня на 61-й день уже М. пришли ;))
Врачи разные, но в инструкции к препарату написано, что колоть его надо с начала цикла. Я делала как в инструции было написано :fifa:

maycat
04.03.2010, 01:53
Девчули!!! Если у кого проблема - найти/купить метацин - одна девочка предлагала в августятах - у нее 3 пачки!!!

kuzechka
04.03.2010, 09:06
Спасибо за поддержку!



да я и не ем эту гадость, просто я не готовлю сейчас (не могу), а муж подзадержался и уже не успевал ничего приготовить, а нам еще уходить надо было, вот я его и попросила по быстрому этот макдональдс.. Да я больше не из-за кищечника переживаю, а из-за обморока...

Юльчик, отдыхай побольше, не сиди у компа! Ты на этой неделе ХГЧ сдаешь??

Магнолечка, не отменяй поддержку! Какой у тебя ХГЧ??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

привет девульки. доброе утро всем!!!
рано что то я сегодня:)))
Танечка, в субботу поеду...:091:

kuzechka
04.03.2010, 09:10
Вот блин...:0009::0009::0009:
Так хотелось верить...:(:(:(

Не отчаивайся!!!:flower:
Я знаю, ты 300 раз это слышала, но все равно: ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!:0015:



Ой-ой-ой:001:
Танюш, ты чего это? Раньше такое было?
Я всего 1 раз в жизни в обморок падала, и то, думаю, от теплового удара:005:
Может, кишечная колика была? Так бывает иногда - организм чтобы оградить себя от сильной боли (в твоем случае - кишечной) - выдает "обморок".
А Макдональдс лучше не кушай!!! Я еле-еле пищеварение себе поправила после него (ела фаст-фуд как ненормальная, пока не поплохело конкретно) - сейчас, ТТТ, восстановила все, спасибо эубикору и бифиформу:091:

Так что ты давай-ка, это, не налегай на всякую вредную еду!!!:ded:

Девчонки, я сегодня поняла, что я люблю ГУЛЯТЬ.
На улице мне реально лучше, чем дома (несмотря на то, что не очень тепло, и сугробы вокруг, а на тротуарах - месиво). За 20 минут "пешедрала" настроение мое улучшилось раз в 10. Так спокойно, дышится хорошо, опять же - профилактика тонуса... Скорей бы весна пришла - я бы выходила на скамеечке сидеть как бабульки:013:
Съездила я в Ульянку. Купила еще один комплект белья с 20% скидкой - довооольная как слоник:)
Если бы не транспорт:015: Я в маршрутках, похоже, скоро вообще ездить не смогу. У меня начинается "маршрутный токс":005: Пока ехала, думала, либо вырвет меня, либо я в обморок упаду, либо убью кого-нибудь. Все положительные эмоции от прогулки улетучились за 5 минут езды на маршрутном автобусе:010: А еще пробки на Ленинском (в обе стороны)...
Резиновых сапог я не купила. В "Шаг навтречу" привезли совершенно убожеские резинки а-ля "совок", не сапоги, а полусапоги, с широченным голенищем и с такими жуткими квадратиками на боках, только в огороде в них ковыряться, всего 3-х расцветок (однотонные), да еще и 1000р за них запросили:005: В другом магазинчике там же нашла сапожки посимпатичнее, за 800р, но там размеры только подростковые, самый большой - 35, а мне нужен 36-й...
Как говорится - будем искать... Благо еще неделю минус на улице продержится...
Катнь. мне мама вчера купила в упчино в торг.центре. говорит много там выбора пока, нно когда оа была продавец сказала что часа 2 назадбыла оромная очередь. я ее просила какие нить высокие (короткие не идут) и темные. она купила изумрудно-синие. 600 рэ
а в Ульянке подняли цены!!! они стоили 400 рэ!!!!

kuzechka
04.03.2010, 09:12
а зачем? Ириш, ну ты видела чтобы такой ХГЧ "был подозрительным". мне кажется все ясно. ?
ща я тебе расскажу. сдавала подруга жены моего брата. делала ЭКО у Боярского. сдала на 7ДПП-2, потом 9 дПП - 7, потом стал подниматься! щас мальчику год!:support:так что пересдай! звони ДАВ! может надо увеличить поддержку!

kuzechka
04.03.2010, 09:14
Сугубо мое ИМХО:
Свечку вставлять!
Завтра снова сдать ХГЧ: СТРОГО НАТОЩАК или не ранее, чем через 4-6 часов после еды (это я тоже вычитала :008:)
Если не будет никаких изменений показателей, вот тогда... :( И то, до приема ДАВ поддержку бы не отменяла....

да даже если нет....ну повставляй ты пока! пока не дозвонишься до ДАВ! может поздняя имплантация была!
а М то придут если отменишЬ! куда спешить то???:ded:

kuzechka
04.03.2010, 09:15
Девчули!!! Если у кого проблема - найти/купить метацин - одна девочка предлагала в августятах - у нее 3 пачки!!!

блин..Олюшка! тебе надо?:091:

roigam
04.03.2010, 10:01
Девчули!!! Если у кого проблема - найти/купить метацин - одна девочка предлагала в августятах - у нее 3 пачки!!!
мне надо... пойду в августята схожу... наверное опоздала...

привет девульки. доброе утро всем!!!
рано что то я сегодня:)))
Танечка, в субботу поеду...:091:
Привет!:flower: как настроение, дружочек?
блин..Олюшка! тебе надо?:091:
надо..

kuzechka
04.03.2010, 10:07
мне надо... пойду в августята схожу... наверное опоздала...


Привет!:flower: как настроение, дружочек?

надо..

получше. но мысль о пролете не покидает меня:)))тока не ругайся:)) я справлюсь, если что...
просто смотри...че делать то, если пролет? выяснять причину неудачи?выяснять почему клетки плохие стали когда оплодотворились? мне жена брата говорит, обязательно надо выяснить...но по моему никто не выясняет на 1 пртике...в общем такие мысли:))
мне занавески так и не повесили!:015:
погодка вроде ничего:)Олюш, ты дома???:015:

roigam
04.03.2010, 10:38
получше. но мысль о пролете не покидает меня:)))тока не ругайся:)) я справлюсь, если что...
просто смотри...че делать то, если пролет? выяснять причину неудачи?выяснять почему клетки плохие стали когда оплодотворились? мне жена брата говорит, обязательно надо выяснить...но по моему никто не выясняет на 1 пртике...в общем такие мысли:))
мне занавески так и не повесили!:015:
погодка вроде ничего:)Олюш, ты дома???:015:

Дома... лежу, вроде не мажет... во я вчера перепугалась.... не передать... ДАВ конечно уникальная, от нее выходишь с легким сердцем:love: во вторник к ней...
а про пролет мысли и меня не оставляли, гнала их от себя как могла. Понимаю КАК тебе сейчас тяжело:flower::flower::flower::flower: Юлька, все у тебя будет! поверь! С мужем про тебя разговаривали, он говорит - ну что она так переживает? столько клеточек, молодая, стаж бесплодия меньше, все у нее получится!...
Ты старайся, по возможности не думать о плохом, ну или думать и о хорошем тоже....
А что делать дальше, если надо потом решим (ттт) будем решать проблемы по мере поступления:ded: хорошо?
про метацин не нашла:(...Юльч, ты говорила рецепт можешь раздобыть:008:

roigam
04.03.2010, 10:42
про занавески забыла... еще в ИКошном топике давно читала, что один из репродуктологов, не помню фамилию, запрещал своим пациенткам руки вверх поднимать, тянуться.... так я даже потягиваться в постели перестала, если забывала, муж сразу пинка отвешивал:004:
так что отставить занавески:015:

kuzechka
04.03.2010, 10:51
Дома... лежу, вроде не мажет... во я вчера перепугалась.... не передать... ДАВ конечно уникальная, от нее выходишь с легким сердцем:love: во вторник к ней...
а про пролет мысли и меня не оставляли, гнала их от себя как могла. Понимаю КАК тебе сейчас тяжело:flower::flower::flower::flower: Юлька, все у тебя будет! поверь! С мужем про тебя разговаривали, он говорит - ну что она так переживает? столько клеточек, молодая, стаж бесплодия меньше, все у нее получится!...
Ты старайся, по возможности не думать о плохом, ну или думать и о хорошем тоже....
А что делать дальше, если надо потом решим (ттт) будем решать проблемы по мере поступления:ded: хорошо?
про метацин не нашла:(...Юльч, ты говорила рецепт можешь раздобыть:008:

да. но сначала позвони по 003 и узнай,они без рецепта привозят на дом, Катюня тоже где то купила без рецепта
Ира Я мамочка через 003 доставили без рецепта. если ет то ессно поможем:))

magnolya
04.03.2010, 10:57
Девочки, привет!
свечки вставляю, раз вы сказали, да и муж настаивает. завтра к ДАВ.
настоение сегодня у нас с мужем:010: ну ничего, когда-нибудь Это случится, наверное....
надо решать что делать дальше....

всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

roigam
04.03.2010, 11:01
да. но сначала позвони по 003 и узнай,они без рецепта привозят на дом, Катюня тоже где то купила без рецепта
Ира Я мамочка через 003 доставили без рецепта. если ет то ессно поможем:))
Выйду на работу, позвоню, а то мне в общагу не смогут привезти...

Девочки, привет!
свечки вставляю, раз вы сказали, да и муж настаивает. завтра к ДАВ.
настоение сегодня у нас с мужем:010: ну ничего, когда-нибудь Это случится, наверное....
надо решать что делать дальше....

всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольч, держись:flower:... мы завтра не увидимся, я вчера была у ДАВ...

kuzechka
04.03.2010, 11:02
Девочки, привет!
свечки вставляю, раз вы сказали, да и муж настаивает. завтра к ДАВ.
настоение сегодня у нас с мужем:010: ну ничего, когда-нибудь Это случится, наверное....
надо решать что делать дальше....

всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольчик! умничка! тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а ты с ДАВ разоваривала?

kuzechka
04.03.2010, 11:03
Выйду на работу, позвоню, а то мне в общагу не смогут привезти...


Ольч, держись:flower:... мы завтра не увидимся, я вчера была у ДАВ...

тебе срочно надо? давай я закажу, а через мужа переддам!

magnolya
04.03.2010, 11:12
Выйду на работу, позвоню, а то мне в общагу не смогут привезти...


Ольч, держись:flower:... мы завтра не увидимся, я вчера была у ДАВ...
я так и подумала Ольчик, ты дома? тебя ДАВ вчера с узи посмотрела? (сколько масиков?)
это тебе персонально :flower: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольчик! умничка! тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а ты с ДАВ разоваривала?

нет, она же не работает сегодня, а мобильного ее у меня нет. и у вас я не прошу, неудобно, мало ли какие у нее сегодня дела, просто пойду завтра и все узнаю. у меня же не экстренная ситуция...
КУзь, тебе, выброси всякие дурные мысли из головы :flower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kuzechka
04.03.2010, 11:13
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2448331
ОЛЬКА ЗВОНИ!!

kuzechka
04.03.2010, 11:17
я так и подумала Ольчик, ты дома? тебя ДАВ вчера с узи посмотрела? (сколько масиков?)
это тебе персонально :flower: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


нет, она же не работает сегодня, а мобильного ее у меня нет. и у вас я не прошу, неудобно, мало ли какие у нее сегодня дела, просто пойду завтра и все узнаю. у меня же не экстренная ситуция...
КУзь, тебе, выброси всякие дурные мысли из головы :flower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо мой хороший! сложила

kuzechka
04.03.2010, 11:17
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2446714 вот еще!

Royka
04.03.2010, 11:18
Всем привет! :flower:

получше. но мысль о пролете не покидает меня:)))тока не ругайся:)) я справлюсь, если что...
просто смотри...че делать то, если пролет? выяснять причину неудачи?выяснять почему клетки плохие стали когда оплодотворились? мне жена брата говорит, обязательно надо выяснить...но по моему никто не выясняет на 1 пртике...в общем такие мысли:))
мне занавески так и не повесили!:015:
погодка вроде ничего:)Олюш, ты дома???:015:

Девочки, привет!
свечки вставляю, раз вы сказали, да и муж настаивает. завтра к ДАВ.
настоение сегодня у нас с мужем:010: ну ничего, когда-нибудь Это случится, наверное....надо решать что делать дальше....

всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все, девочки, не могу больше... :010:
ДОРОГИЕ МОИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ!!!!! УДЕРЖИВАТЬ МАЛЫША В СЕБЕ ВСЕМИ СИЛАМИ!!!! МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!! ЕСЛИ ВЫ УЖЕ В ГОЛОВЕ ОТПУСТИЛИ... ЭХХХХ :(:(:(
ПРОБЛЕМЫ НАДО РЕШАТЬ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ!!! И БОРОТЬСЯ КАЖДЫЙ ЦИКЛ, КАЖДУЮ ПОПЫТКУ, ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

magnolya
04.03.2010, 11:21
Всем привет! :flower:





Все, девочки, не могу больше... :010:
ДОРОГИЕ МОИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ!!!!! УДЕРЖИВАТЬ МАЛЫША В СЕБЕ ВСЕМИ СИЛАМИ!!!! МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!! ЕСЛИ ВЫ УЖЕ В ГОЛОВЕ ОТПУСТИЛИ... ЭХХХХ :(:(:(
ПРОБЛЕМЫ НАДО РЕШАТЬ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ!!! И БОРОТЬСЯ КАЖДЫЙ ЦИКЛ, КАЖДУЮ ПОПЫТКУ, ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ириш, я знала что ты будешь ругаться :008:
ну дай слабину то мне на пару дней... я возьму себя в руки... но пока - пустота. и не могу сказать банальные слова "нам не привыкать!" не могу и все. не ругай меня пожалуста.:flower:
это тебе персональных (я на тебя очень надеюсь)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Royka
04.03.2010, 11:26
Ириш, я знала что ты будешь ругаться :008:
ну дай слабину то мне на пару дней... я возьму себя в руки... но пока - пустота. и не могу сказать банальные слова "нам не привыкать!" не могу и все. не ругай меня пожалуста.:flower:
это тебе персональных (я на тебя очень надеюсь)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Олюш, я тебя не ругаю! А гоню на ХГЧ повторный, и нет, ругаю, за то, что раньше времени решила, что неудача. Тебе ДАВ сказала ХГЧ сдавать в пятницу, думаю, не просто так! А ты в среду пошла, и по результату решила, что все... А вдруг не все? Ну попробуй верить до конца, ну пожалуйста.... Блин, слезы на глазах... :0009:

За кулачки спасибо... :008::008::008:

magnolya
04.03.2010, 11:32
Олюш, я тебя не ругаю! А гоню на ХГЧ повторный, и нет, ругаю, за то, что раньше времени решила, что неудача. Тебе ДАВ сказала ХГЧ сдавать в пятницу, думаю, не просто так! А ты в среду пошла, и по результату решила, что все... А вдруг не все? Ну попробуй верить до конца, ну пожалуйста.... Блин, слезы на глазах... :0009:

За кулачки спасибо... :008::008::008:

ну поддержку же я не отменяю :008: посмотрим что завтра скажет ДАВ.
:flower:

Royka
04.03.2010, 11:38
ну поддержку же я не отменяю :008: посмотрим что завтра скажет ДАВ.
:flower:

Ага, и у нас тут у всех по седому волосу прибавилось, пока убеждали тебя не отменять :)) :love::flower:
Оль, ДАВ завтра на приеме увидеть ничего не сможет (в смысле есть Б. или нет). Поэтому раз уж ты повторный ХГЧ до приема сдать не успеваешь (сдать-то конечно успеешь, только ответа не будет еще), обязательно завтра утром замочи тест!!! Если там есть хоть призрак второй полосочки :091:, иди сдавай ХГЧ. Тогда на приеме сможешь хотя бы сказать про вторую полосочку и про то, что ХГЧ будет вечером. Вечером можно будет созвониться с ДАВ по результату ХГЧ, и она скажет, что дальше делать.

magnolya
04.03.2010, 11:40
Ага, и у нас тут у всех по седому волосу прибавилось, пока убеждали тебя не отменять :)) :love::flower:
Оль, ДАВ завтра на приеме увидеть ничего не сможет (в смысле есть Б. или нет). Поэтому раз уж ты повторный ХГЧ до приема сдать не успеваешь (сдать-то конечно успеешь, только ответа не будет еще), обязательно завтра утром замочи тест!!! Если там есть хоть призрак второй полосочки :091:, иди сдавай ХГЧ. Тогда на приеме сможешь хотя бы сказать про вторую полосочку и про то, что ХГЧ будет вечером. Вечером можно будет созвониться с ДАВ по результату ХГЧ, и она скажет, что дальше делать.

ладно :love:

Liisa
04.03.2010, 11:43
Девочки, привет! :flower:
Вот наши чихи АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ и кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нормально .53 день после посл. укола:) приливы уже дня 3-4 как закончились. Хочу по твоим стопам пойти:) но как О ловить, не знаю:)
Гыыы... Я ж ее так и не поймала :065: Пыталась тестами, на УЗИ сходила (не на мониторинг, а разово) и решила, что до О еще далеко, а она к этому времени уже прошла.

Настроение сегодня - бееее... Начальница раздражает (сегодня поучала нашу сотрудницу, которой, между прочим, 42, как той своего ребенка воспитывать, а девушка хорошо справляется и без этих советов! когда она меня учит, я прям закипаю, тут еле сдерживалась).
Завтра последний раз на КУФ съезжу, а потом выходные :080::080::080:

roigam
04.03.2010, 11:58
тебе срочно надо? давай я закажу, а через мужа переддам!

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2446714 вот еще!
Юль, пока нормально все... ДАВ другие таблетки прописала... я потом сама в 003 позвоню... Спасибо мой хороший:love::love::love:

Ириш, я знала что ты будешь ругаться :008:
ну дай слабину то мне на пару дней... я возьму себя в руки... но пока - пустота. и не могу сказать банальные слова "нам не привыкать!" не могу и все. не ругай меня пожалуста.:flower:
это тебе персональных (я на тебя очень надеюсь)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Олечка, милая......... никто на тебя не ругается, мы все переживает очень... Представляю как тебе плохо, я ведь у ДАВ пролетела первый раз, помнишь? правда не ИИ, но был мониторинг, поддержка, секас по часам:008:... и ничего, только вот ХГЧ у меня был на 12 день:ded:, ниже единицы... Правильно все тебе Роечка пишет...

ладно :love:
Ну вот и молодец:love:

Девочки, привет! :flower:
Вот наши чихи АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ и кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Гыыы... Я ж ее так и не поймала :065: Пыталась тестами, на УЗИ сходила (не на мониторинг, а разово) и решила, что до О еще далеко, а она к этому времени уже прошла.

Настроение сегодня - бееее... Начальница раздражает (сегодня поучала нашу сотрудницу, которой, между прочим, 42, как той своего ребенка воспитывать, а девушка хорошо справляется и без этих советов! когда она меня учит, я прям закипаю, тут еле сдерживалась).
Завтра последний раз на КУФ съезжу, а потом выходные :080::080::080:

Прихвачу ка чихов:008:... Не обращай внимание на начальницу, когда она горлапанит представь у нее на голове смешную шляпу или еще что-нибудь - здорово помогает:004:

magnolya
04.03.2010, 12:02
Ну вот и молодец:love:



Прихвачу ка чихов:008:... Не обращай внимание на начальницу, когда она горлапанит представь у нее на голове смешную шляпу или еще что-нибудь - здорово помогает:004:

:love:
:046::046::046: со шляпой это приколько ты придумала. у тебя начальник - дядька? как ты его себе представляешь? или он не орет? бывают ли не орущие начальники :016:

Royka
04.03.2010, 12:06
:love:
:046::046::046: со шляпой это приколько ты придумала. у тебя начальник - дядька? как ты его себе представляешь? или он не орет? бывают ли не орущие начальники :016:

Бывают :)) :019::103:

Royka
04.03.2010, 12:07
Девочки, привет! :flower:
Вот наши чихи АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ и кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Чихи втерла, кулачки сложила :fifa: Жду вечера :008: :))

kuzechka
04.03.2010, 12:10
Лизкин! за чихи спасибо втираю во все места

kuzechka
04.03.2010, 12:12
блин блинский !!!!! у меня прогинова закончилась!!!!! у мае!!!!!!!!!!!!! все девы. убежала, не теряйте. я в аптеку и к маме на побывку:)0 всех лю!

magnolya
04.03.2010, 12:14
Бывают :)) :019::103:

да Ириш тебя сложно представить повышающей голос :flower::flower::flower:
ты - редкое исключение :love:

magnolya
04.03.2010, 12:16
Чихи втерла, кулачки сложила :fifa: Жду вечера :008: :))

пока ничего не спрашиваю, просто зажму сильнее :008:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

roigam
04.03.2010, 12:18
:love:
:046::046::046: со шляпой это приколько ты придумала. у тебя начальник - дядька? как ты его себе представляешь? или он не орет? бывают ли не орущие начальники :016:
У меня много начальников сейчас, орущих нет, но вот на прошлой работе:001: вот там тоя и научилась этому... а представить можно не только в шляпе, но и без шляпы.. и не только без шляпы:008:

блин блинский !!!!! у меня прогинова закончилась!!!!! у мае!!!!!!!!!!!!! все девы. убежала, не теряйте. я в аптеку и к маме на побывку:)0 всех лю!

Убежала!!!!!!!!!!:015::015::015: Пошла медленно и красиво!

roigam
04.03.2010, 12:20
Чихи втерла, кулачки сложила :fifa: Жду вечера :008: :))

Ой, я что-то пропустила:008:...

пока ничего не спрашиваю, просто зажму сильнее :008:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@

Liisa
04.03.2010, 12:23
Прихвачу ка чихов:008:... Не обращай внимание на начальницу, когда она горлапанит представь у нее на голове смешную шляпу или еще что-нибудь - здорово помогает:004:
Про шляпу - прикол :)) Начальница, правда, не орет, но учит, учит, учит :010: Раньше мы ее между собой домомучительницей называли - за самодурство и эти самые поучения.

Royka
04.03.2010, 12:24
пока ничего не спрашиваю, просто зажму сильнее :008:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой, я что-то пропустила:008:...



подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@

Ух ты сколько кулачков, все сгребла :080:
Еще никто ничего не пропустил ;), но мы активно стараемся, вот и жду вечера, чтобы опять... постараться... :008:

maycat
04.03.2010, 12:25
Катнь. мне мама вчера купила в упчино в торг.центре. говорит много там выбора пока, нно когда оа была продавец сказала что часа 2 назадбыла оромная очередь. я ее просила какие нить высокие (короткие не идут) и темные. она купила изумрудно-синие. 600 рэ
а в Ульянке подняли цены!!! они стоили 400 рэ!!!!

Да сумасшествие какие- прям с этими сапогами!:(

мне надо... пойду в августята схожу... наверное опоздала...


ОЛя, вот девочка у нас отдавала метацин!!!! (пост 10599) Девушку зову Женя!!!!!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=39887822&highlight=%EC%E5%F2%E0%F6%E8%ED#post39887822

Royka
04.03.2010, 12:28
да Ириш тебя сложно представить повышающей голос :flower::flower::flower:
ты - редкое исключение :love:

:061::061::061:
:0075: :)):)):))

maycat
04.03.2010, 12:34
Забыла поздороваться: всем доброго утречка!!!!:flower::flower::flower:

Оля-Магнолия, вытирай-ка сопельки - жизнь не закончилась. Успокойся и пересдай ХГЧ через несколько дней!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олечка-Ройгам, я тебе кинула ссылку на августятский топ - посмотри!!!

Иришка, молодец, так держать!!!:)

Кузечка... Ну, тебе как обычно заразных АПХЧИ!!!;)

И всем-всем тоже утренних АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!


А у меня предзащита сегодня...:001::010:

Royka
04.03.2010, 12:43
Забыла поздороваться: всем доброго утречка!!!!:flower::flower::flower:

Оля-Магнолия, вытирай-ка сопельки - жизнь не закончилась. Успокойся и пересдай ХГЧ через несколько дней!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олечка-Ройгам, я тебе кинула ссылку на августятский топ - посмотри!!!

Иришка, молодец, так держать!!!:)

Кузечка... Ну, тебе как обычно заразных АПХЧИ!!!;)

И всем-всем тоже утренних АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!


А у меня предзащита сегодня...:001::010:

Катюша, ПОРВИ ИХ ВСЕХ!!!
:083::075::072::108::092::064:
:056::056::056:
:022::022::022:

Ну, и чихов прихватила, само собой:fifa:

maycat
04.03.2010, 12:48
Катюша, ПОРВИ ИХ ВСЕХ!!!
:083::075::072::108::092::064:
:056::056::056:
:022::022::022:

Ну, и чихов прихватила, само собой:fifa:

Да ты что?!!!:046::046::046:
У меня ваще ТААААКОЕ, что и показывать стыдно:008:
Еще что-то попробую поделать сегодня - но как говорится, "перед смертью - не надышишься":004:
Надо будет одеть обтягивающее платье, и прийти с гордо выпирающим животом и скорбным выражением лица...:))

maycat
04.03.2010, 12:53
Не могу больше - СИСЬКИ БОЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!:060::110::0072:
Я уже не знаю, что с ними делать - они меня убивают, эти шары!!!!!!!!:010:

А живот растеееееет:073: С каждым днем замечаю увеличение:008: 100%-но мальчуковый:017:

roigam
04.03.2010, 13:04
Да сумасшествие какие- прям с этими сапогами!:(



ОЛя, вот девочка у нас отдавала метацин!!!! (пост 10599) Девушку зову Женя!!!!!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=39887822&highlight=%EC%E5%F2%E0%F6%E8%ED#post39887822
Спасибо, Катюша! я написало ей...

Забыла поздороваться: всем доброго утречка!!!!:flower::flower::flower:

Оля-Магнолия, вытирай-ка сопельки - жизнь не закончилась. Успокойся и пересдай ХГЧ через несколько дней!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олечка-Ройгам, я тебе кинула ссылку на августятский топ - посмотри!!!

Иришка, молодец, так держать!!!:)

Кузечка... Ну, тебе как обычно заразных АПХЧИ!!!;)

И всем-всем тоже утренних АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!


А у меня предзащита сегодня...:001::010:
Чихи взяла, спасибочки:008:

Да ты что?!!!:046::046::046:
У меня ваще ТААААКОЕ, что и показывать стыдно:008:
Еще что-то попробую поделать сегодня - но как говорится, "перед смертью - не надышишься":004:
Надо будет одеть обтягивающее платье, и прийти с гордо выпирающим животом и скорбным выражением лица...:))

А говоришь нечего показывать? Именно это и хотела тебе посоветовать:046::046::046:
Не могу больше - СИСЬКИ БОЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!:060::110::0072:
Я уже не знаю, что с ними делать - они меня убивают, эти шары!!!!!!!!:010:


Ой-ой-ой! А кто-то тут мечтал о большой груди, мне помница:046::046: у меня тоже болят, насисник вечером снимать вообще жесть... что будет дальше:005:

Royka
04.03.2010, 13:09
Да ты что?!!!:046::046::046:
У меня ваще ТААААКОЕ, что и показывать стыдно:008:
Еще что-то попробую поделать сегодня - но как говорится, "перед смертью - не надышишься":004:
Надо будет одеть обтягивающее платье, и прийти с гордо выпирающим животом и скорбным выражением лица...:))

Именно это и надо показывать!!! ;):))
Твой животик - твой самый главный жизненный диплом!!! :love:

maycat
04.03.2010, 13:18
Ой-ой-ой! А кто-то тут мечтал о большой груди, мне помница:046::046: у меня тоже болят, насисник вечером снимать вообще жесть... что будет дальше:005:

Знаешь, снчала нравицца - это как увеличение груди без операции, да и муж в восторге, но в последнее время они мной управляют...:065: Спать не дают, я чешусь все время, они горячущие какие-то, соски, пардон, трутся постоянно о бюстик, и это просто выбешивает...:010: Ощущение, что вот-вот что-то хлынет из них...:001:

Про платье это я в шутку сказала - как-то неловко мне отмазываться с помощью живота...:008: Да и не такой он видный еще, чтобы им отмазываться...:008:

Жанэтта
04.03.2010, 13:20
Девчата, всем доброго утра!

А меня радикулит разбил:010: Не пошла на работу сегодня, ваще не ходится и не дышится нормально, могу только лежать на боку и сидеть не долго:010: Поэтому я на минутку!

Оля- Магнолия, со всеми согласна на двести миллионов раз! И про поддержку, и про звонок ДАВ и про повторный ХГЧ через пару дней! Не сдаваться!:075::015:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кузечка и Оля-roigam, это вам и масикам! Юля вввообще поражает своей выдержкой! Как еще тестик не замочила только:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюша, это тебе на предзащиту! Помни о том, что тебе есть о ком позаботиться больше, чем о преподах!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Роечке и Юле-Alshbetik, на планирование!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лизе и Танюше, на легкую Б! Берегите себя! Поосторожнее!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всем, кто со мной в ИК!:flower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У НАС ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!
Уф, пойду полежу на боку...:010:

Liisa
04.03.2010, 16:38
Ольчик-roigam :support: :support: :080::080: :flower::flower: :love::love: :091::091: Ну, ты поняла:073:

Liisa
04.03.2010, 16:42
Девчата, всем доброго утра!

А меня радикулит разбил:010: Не пошла на работу сегодня, ваще не ходится и не дышится нормально, могу только лежать на боку и сидеть не долго:010: Поэтому я на минутку!

Лизе и Танюше, на легкую Б! Берегите себя! Поосторожнее!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! :flower:

А радикулит свой чем лечишь? Мне (правда от миозита, но корчило не по детски, аж давление поднималось) очень помогал апизартрон, он с пчелиным ядом. Главное, конечно, сухое тепло, так что никуда из дома и постарайся обойтись без душа-ванной хоть пару дней (после них часто хуже).

Катюша, тебе жирнющих кулачков на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Главное - спокойствие :flower:

kuzechka
04.03.2010, 16:43
Олька :)))ты меня тоже поняла:)))))зайка моя:)))

КАтюнька, чихи словила!
порви их там! или очаруй своими СИСЬКАМИ И ЖИВОТИКОМ :))

roigam
04.03.2010, 16:46
Ольчик-roigam :support: :support: :080::080: :flower::flower: :love::love: :091::091: Ну, ты поняла:073:
П:love:Н:love:Я:love:Л:love:А:love:

Олька :)))ты меня тоже поняла:)))))зайка моя:)))

КАтюнька, чихи словила!
порви их там! или очаруй своими СИСЬКАМИ И ЖИВОТИКОМ :))

Юльч:love::love::love::love:
Чё-та не понимаю, а что это Катерина еще в нете? во сколько предзащита-то?
подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kuzechka
04.03.2010, 16:53
П:love:Н:love:Я:love:Л:love:А:love:



Юльч:love::love::love::love:
Чё-та не понимаю, а что это Катерина еще в нете? во сколько предзащита-то?
подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
она не написала:)
Олюш:love::love::love:
я завтра собралась тест мочить...думаете если что покажет?

Royka
04.03.2010, 16:57
Ольчик-roigam :support: :support: :080::080: :flower::flower: :love::love: :091::091: Ну, ты поняла:073:

ООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! :080::080::080::080::080:

И она молчала, партизаночка ты наша :love::love::love:

:099: :053: :0017::0017:

Господи, здорово-то как!!! :080::080::080: И здорово, что есть топик Мариинки, куда можно залезть и все новости узнать :))

kuzechka
04.03.2010, 16:57
ООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! :080::080::080::080::080:

И она молчала, партизаночка ты наша :love::love::love:

:099: :053: :0017::0017:

Господи, здорово-то как!!! :080::080::080: И здорово, что есть топик Мариинки, куда можно залезтьь и все новости узнать :))
хахаха:))скрыть то не получилось:)))):046:
девульки, давайте по тихому до сердечек:))):091::091::091:

Royka
04.03.2010, 16:59
хахаха:))скрыть то не получилось:)))):046:
девульки, давайте по тихому до сердечек:))):091::091::091:

а мы тихо-тихо делаем вот так: :0028::0028::0028:

Liisa
04.03.2010, 17:01
Я вчера с однокурсницей встречалась (сессия же меньше, чем через месяц), она ооочень удивилась, когда узнала, что мой родной (и прошу заметить, любимый) брат и родители мужа не в курсе про нас. А я еще долго партизанить собираюсь :008: Так что Олю очень хорошо понимаю :flower:

kuzechka
04.03.2010, 17:01
а мы тихо-тихо делаем вот так: :0028::0028::0028:
да я тоже абалдела..ведь еще вчера думала: хм...Олька же у ДАВ была...а я ее про УЗИ спросила, делала она или нет:))) а она промолчала:))))
че та тут не так:046:

так и вышло:love:зайчика два сладких там:love:

kuzechka
04.03.2010, 17:03
Я вчера с однокурсницей встречалась (сессия же меньше, чем через месяц), она ооочень удивилась, когда узнала, что мой родной (и прошу заметить, любимый) брат и родители мужа не в курсе про нас. А я еще долго партизанить собираюсь :008: Так что Олю очень хорошо понимаю :flower:
нее. мой брат в курсе и жена его (они кстати заявление подают!!!)
мой брат всегда спрашивает на какой мы стадии, очень переживает, что ему было несвойственно всегда...а как дочи появились, поменялся...обожаю его!!!:love:
девули, мои племяхи переворачиваются! держат в руках погремуху!:love:зайки мои:love:

maycat
04.03.2010, 17:03
П:love:Н:love:Я:love:Л:love:А:love:



Юльч:love::love::love::love:
Чё-та не понимаю, а что это Катерина еще в нете? во сколько предзащита-то?
подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В 6:001:

У меня такой жуткий манжраж началася, что меня вырвало:005:
А сейчас чтобы не паниковать сижу шустрю ОЗ - там сплошь и рядом клевые резиновые сапоги предлагают по смешной цене 250-300р:)

kuzechka
04.03.2010, 17:07
В 6:001:

У меня такой жуткий манжраж началася, что меня вырвало:005:
А сейчас чтобы не паниковать сижу шустрю ОЗ - там сплошь и рядом клевые резиновые сапоги предлагают по смешной цене 250-300р:)
Катюня,Ю приехала я к маме, померила сапожки:019:изкмрудного увета, блинные, узенькие, с завязочками сверху, но их убрать можно:019:подошва тоненькая аккуратная, производство ПСКОВ:008: ооочень удобные!

kuzechka
04.03.2010, 17:09
В 6:001:

У меня такой жуткий манжраж началася, что меня вырвало:005:
А сейчас чтобы не паниковать сижу шустрю ОЗ - там сплошь и рядом клевые резиновые сапоги предлагают по смешной цене 250-300р:)
Катюнь, а может персенчику?:ded:ну низя же так...ты просто помни одно! как бы что не сложилось! у тебя есть внутри тебя твой маленький тепленький комочек...:love:и нет ничего важнее и роднее его! и пофигу тебе должно быть на всякие там дипломы! у тя муж супер заботливый! обеспечит, так что хва переживать! не надо нашего масика нервировать!:015:

kuzechka
04.03.2010, 17:09
кто? я? хде?:005::065:

maycat
04.03.2010, 17:11
Катюня,Ю приехала я к маме, померила сапожки:019:изкмрудного увета, блинные, узенькие, с завязочками сверху, но их убрать можно:019:подошва тоненькая аккуратная, производство ПСКОВ:008: ооочень удобные!

Я вот такие хатю:love:
http://vezdekhod.com/img/25rozastsom.jpg
Но говорят - уже не заказать:(

Погсмотри, кстати, у кого-то твой аватар - я даже тебя чуть не перепутала!!!:010:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2442946&page=74