Просмотр полной версии : Спортивные бальные танцы
По результатам Славы России с первого взгляда ясно, что питерский стандарт явно уступает московскому. Кто-то выступил неплохо, да и то, неизвестно, где они берут уроки. С Ла гораздо лучше, даже среди нашего Ю-1.
У нас по стандарту выступили хорошо только те, кто берет уроки именно у московских , эстонских, и пр. тренеров. Причем много берут, не единичные индивидуалки.
Всех поздравляю от души с хорошими результатами! Молодцы все!
Моня, уже не первый раз-какая у Вас красивая пара!Стандарт красивенный!!!!
Я посмотрела у нас , в Д2, так Питер не только хромает, а "стоит" или "лежит" по сравнению с Москвой. Уровень у них намного выше , да и вообще танцуют они совершенно по другому.
Druny, у вас же Саша Сергеев стандарт дает, как и у нас, а уж в его квалификации я не сомневаюсь. Вчера вышел в финал по профикам на Кубке Европы, стал 4-м. Родители его обожают, дети его обожают и боготворят. Лично наши дети полюбили стандарт только после того, как стали заниматься с Сашей. Он такой умничка! А его новая партнерша Лена - моя дочка от нее столько инфы получает! Мы Саше жаловались, что стандарт у нас другой, а он говорит "такой же, только научитесь его танцевать".
Моя дочь учится в 8-ом классе по программе 1-3, перепрыгнули 4-ый. Т.е по старому это 7-ой класс.
Моя-ровесница вашей. :) Но, к сожалению, не стала продолжать заниматься из-за дефицита партнеров:(.
Удачи вашей паре!:support:
Спасибо. Начать снова никогда не поздно.
Вика, ответь в личку пожалуйста.
Да , Виктора, мы вчера за Сашу порадовались .Наши дети тоже его обожают. Мы, родители, очень им довольны.
Я имела ввиду общее впечатление от детей в Д2 .Я же первый раз была в Москве .БОльшая половина очень сильная была.
Я имела ввиду общее впечатление от детей в Д2 .Я же первый раз была в Москве .БОльшая половина очень сильная была.
В Москве очень сильные пары, тут уже не поспоришь. Но у них совсем все по-другому. Некоторые на домашнем обучении, поэтому только тренируются, другие тренируются исключительно индивидуально по несколько часов в день, третьи тренируются только с "нужными" педагогами и т.д. Я уже поняла, что легче переехать в Москву, чем добиться у нас каких-нибудь значимых успехов.
Будем работать еще больше ! Только дней в неделе что-то уже не хватает!!!!!!!!!!!!!
Будем работать еще больше ! Только дней в неделе что-то уже не хватает!!!!!!!!!!!!!
А у нас уже часов в день не хватает!:)) Практически живем в клубе, не помню, когда Поля обедала дома последний раз. Все в термосе, ест в машине или уже в клубе.
А еще ведь школа! Нагрузка в школе выросла в этом году. Вообщем скучать и отдыхать времени нет.
Мы наконец вернулись из Москвы. Расстроенные. С Латиной так пролететь. :010: Стандарт и то лучше, уж чего я не ожидала никак. Ну ладно, будем работать над ошибками. Я всех поздравляю. :flower: Дети молодцы. Жалко Настю с Максимом не видела в латине. Результат впечатляет. А Полинка просто герой. С температурой так танцевать. Фоток привезла, потом выложу. Еще даже толком не смотрела. Юбку латинскую мы тоже купили. Как такую красоту не купить. :love:
Маша, привет полуночникам :)
А как Макс на Настю смотрит :love:
Ой, Маша, спасибо за фотку! :flower: Такая классная! Полинке очень понравилась, она сразу затребовала, чтоб ее срочно на аватарку в Контакт поставить! Я вот все тоже хочу себе новый объектив купить на фотик, чтобы можно было детей на соревнованиях щелкать.
А из-за латины не расстраивайтесь - это слишком явно НЕ ВАШЕ место! Такие турниры всегда со странностями и неожиданностями ;).
А вы какую юбочку купили?:)
Черную с воланами и гипюром. Воланы скошены на один бок.
Ой, Маша, спасибо за фотку! :flower: Такая классная! Полинке очень понравилась, она сразу затребовала, чтоб ее срочно на аватарку в Контакт поставить! :)
Спасибо, мне приятно.:)
Черную с воланами и гипюром. Воланы скошены на один бок.
Очень похожа на ту, которую мы купили:): она вся гипюровая, воланы на кринолине и на один бок, вторая нога сбоку открыта почти до самых трусиков.
Маша, мне неудобно очень, но я бы хотела спросить, а с нашими больше нет фоточек?:103: Мы фотодансовских взяли парочку, но они такие все одноплановые. Взяли чисто из-за того, что у Поли новая прическа без челки и наша Анна Юрьевна уж больно красиво глаза девочкам красит, у меня так не получается. А твоя фотография такая живая:flower:, совсем в другом ключе, нежели фотоданс делает.
Спасибо, Маша, большущее.:flower::flower::flower: Тоже фотка очень нра.:love:.. особенно тем, что все наши ошибки налицо. Я теперь вообще решила ходить с камерой на турниры и показывать детям потом, анализировать, потому что они не так чувствуют себя и иногда не понимают, что не так. А тут Наська взглянула на себя и сразу поняла, что к чему. Маша, наш респект тебе.:flower::flower::flower:
Девочки, так грустно сегодня. Мой ребенок вчера пришел в слезах домой. Клуб вчера поделился на два лагеря, так вот меньшая его часть и самая глупая, я бы так сказала, заявили нашим детям, что их прекрасный результат-это случайность. Но такая "случайность" уже не первый раз происходит в Москве, так что это уже закономерность. А другая, большая половина от души поздравляла ребят.:flower: И даже один из самых опытных танцоров сказал, что если бы мы в свою пару вкладывали и ездили столько, как некоторые (имелась виду конкретная пара, но я не буду озвучивать), то наши были бы посто профи. Только так немного наши дети пришли в себя. Ужас!!! Такого в нашем клубе раньше не было,....Настя то моя еще куда ни шло, ей всегда теренеры говорят, что она чуть ли не лучшая в клубе, Дымов ее обожает, верит. Макса немного, правда, покусывает. Но Макс привык и старается, он молодец.:love: Но вот чтобы дети таааак, я в шоке....:010: Я ему сказала, что нас не убивает, делает сильнее!!!! Но все же...
Оля, да забейте Вы на это!:wife:
Уж Вам ли не знать, что такое ревность и зависть в БТ? Сильным парам всегда завидывали, завидуют и будут завидовать. И еще - покусывать время от времени. Глупо так поступать? - Глупо. Но, к сожалению, далеко не все более слабые пары ведут себя достойно. А Ваши пара - замечательная. И дай Боже им удачи на паркете.
Девочки, так грустно сегодня. Мой ребенок вчера пришел в слезах домой. Клуб вчера поделился на два лагеря, так вот меньшая его часть и самая глупая, я бы так сказала, заявили нашим детям, что их прекрасный результат-это случайность.
Это действительно мнение "глупой части"! Не стоит даже обращать внимание на это! Вероятно, от зависти.
Спасибо.:flower: Это понимание взрослого человека, а вот ребята в шоке.:008: Типо друзья так вот обернулись..:001:... Просто не ожидали.
Ладно, переживем, все равно они у нас молодцы!!!!!:flower: Лишь бы Макс не сорвался.
Вика, фотки еще есть. Я чемоданы разберу и выложу их куда-нибудь. Вот только не скажу, что они все удачные. Сами выберите.
Оля, я , честное слово, не специально.:001: У меня так тоже часто бывает. Мне нравится фотография, а дочка говорит - удали срочно, нога не там, рука не тут, шея не на месте и прогиб не там , где надо. А мне вроде все нравится. Хотите, уберу фотку? В следующий раз буду советоваться.
Всем приветы, мы вот тоже вернулись....выступили к сожалению не удачно :(, вылетели сразу в 1/64, но правда мы на многое и не рассчитывали, но все равно могли бы и лучше 236-240 из 288 :010:
Видели и Женю с Максимом, и Полину, молодцы ребята!!! Искренне поздравляю с хорошими результатами!!!!:flower:
Просматривали сегодня фотки с Ритой и на всех поголовно видны ошибки....партнера :001:, он и правда последнее время совсем не хотел тренироваться... одно расстройство...переходный возраст + очень большая нагрузка в лицее, некогда ему еще и про танцы думать видимо.... Обидно, т.к. к моей Рите у тренера вообще ни каких нареканий нет, она вся выкладывается.....но....наверное есть над чем задуматься....
Моня, значит и " не друзья" они вовсе. Выше нос!!!!!!!!
Ой, спасибо, хоть настоение поднялось, а то я так всегда принимаю близко к сердцу. Живу на самоуспокоении.
Маша, да ты, что мне ооочень нравится фотка. Я ее уже и распечала, бабушки то наши ничего не понимают. И такой безумно рады. И советоваться не надо. Если что будет, всегда рады увидеть фото от такого классного фотографа. Правда-правда.
А ошибки....., ну есть над чем работать. Мы их и так знаем. и результаты соответствуют, просто наглядно увидели.
Как много случилось пока я отсутствовал. Всех поздравляю с достижениями детей :063::063::063:
Спасибо.:flower: Это понимание взрослого человека, а вот ребята в шоке.:008: Типо друзья так вот обернулись..:001:... Просто не ожидали.
Ладно, переживем, все равно они у нас молодцы!!!!!:flower: Лишь бы Макс не сорвался.
Наша мама вообще считает, что у вас самая красивая пара в клубе в вашей возрастной категории :008::008::008: Я тоже согласен.
OKsana 79
28.10.2008, 18:06
Наша мама вообще считает, что у вас самая красивая пара в клубе в вашей возрастной категории :008::008::008: Я тоже согласен.
Артем , я с вами!!!!!!!!!!!!!!!Мне тоже пара Максим -Настя ОЧЕНЬЬЬЬЬ нравится, всегда за них болеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!:support::support::support::support: :support::support::support::support::support:
Наша мама вообще считает, что у вас самая красивая пара в клубе в вашей возрастной категории :008::008::008: Я тоже согласен.
Присоединяюсь. :flower:
Засмущааали, нэ мооогууу http://s14.rimg.info/31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116588.html) http://s7.rimg.info/968a300b8a454550977e7b48dc526aaa.gif (http://smiles.33b.ru/smile.82339.html) http://s15.rimg.info/7ab0d3c276df5443ac3db9b6af5871b7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119896.html)
Спасибо большущеее!!!! http://s15.rimg.info/7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119949.html)http://s14.rimg.info/f36eb7784f1f0da0982756827866d061.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119133.html)
Все передала детям.... http://s14.rimg.info/069d09eff010ec69abb8c2117501c8c0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119138.html)
OKsana 79
28.10.2008, 22:05
Засмущааали, нэ мооогууу http://s14.rimg.info/31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116588.html) http://s7.rimg.info/968a300b8a454550977e7b48dc526aaa.gif (http://smiles.33b.ru/smile.82339.html) http://s15.rimg.info/7ab0d3c276df5443ac3db9b6af5871b7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119896.html)
Спасибо большущеее!!!! http://s15.rimg.info/7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119949.html)http://s14.rimg.info/f36eb7784f1f0da0982756827866d061.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119133.html)
Все передала детям.... http://s14.rimg.info/069d09eff010ec69abb8c2117501c8c0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119138.html)
Классные моськи, рассмешили!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрые Мысли
29.10.2008, 14:01
А никто не занимается в клубе Nova Dance на Науке? Подскажите пожалуйста координаты.
А никто не занимается в клубе Nova Dance на Науке? Подскажите пожалуйста координаты.
Это прямиком к Geba! У нее там дочка занимается.:)
mamanya2003
29.10.2008, 14:21
Добрый день!
Мы занимаемся в Невском р-не (м. Большевиков), 1 год.
Ищем партнера с серьезными намерениями. Планируем участие в конкурсах. Занятия 3 раза в неделю, 2 раза в группе, 1 раз индивидуально. Прекрасные преподаватели, тренеры чемпионов.
Рост партнерши 115 см.
Пишите в личку.
Мы летом ходили смотреться на Академическую. Это школа №121. Науки 16,к.2.Тренеры добрейшие и мы хоть и не встали там с девочкой, но атмосфера в клубе нам очень понравилась.
Добрый день!
Мы занимаемся в Невском р-не (м. Большевиков), 1 год.
Ищем партнера с серьезными намерениями. Планируем участие в конкурсах. Занятия 3 раза в неделю, 2 раза в группе, 1 раз индивидуально. Прекрасные преподаватели, тренеры чемпионов.
Рост партнерши 115 см.
Пишите в личку.
А что за клуб на Большевиков, просто интересно, особенно заинтересовало, что тренеры чемпионов? Просто мы живем тут,.....Лори что ли?:support::flower:
Попробуйте дать объяву на сайте федерации. и на крупных турнирах вывеситься. типа как будет в эти выходные в Прибалтийской. Там будут выступать начинающие... вдруг. Что- то, да "выстрелит".:support::flower: Удачи!!
Melifaro
29.10.2008, 14:46
Кроме Лори вариантов нет. Чемпионы у нас только оттуда в р-не Большевиков. Или чемпионы "Золотых башмачков" и "Петербургских встреч":)) из других местных клубов
Ну еще в 513 гимназии танцует филиал иди "дочка" клуба Мажирина. Может и они?
Маша, куда пропала? выходите на Кубке?
Melifaro
29.10.2008, 15:06
Собираемся только по закрытому. Может, на стандарт открытый и останутся - по настроению будут смотреть. Малчик наш пока категорически не готов.
Периодически накрывает:( но почитаю вас здесь и лишний раз убеждаюсь, что я так больше не хочу, переболела. Мы лучше будем учиться в физматшколе, проводить выходные как душе захочется и танцевать в своем болотце в качестве хобби.:)
Зато я с мелким приду на все финалы смотреть (Это ж кто такой умный додумался "Дети 1 начинающие" в вечернее финальное отделение запихать:009:). Он у нас совсем не Оля, сходим поучаствуем в ознакомительных целях.:))
Да уж... после наше поледней тренировки и меня потянуло уйти в хобби, послать все на....Но мою разве уведешь... да и другие не дадут....Так что не жалей и не переживай, раз вы уже оторвались, самое тяжелое случилось, назад возвращаться не стоит.
Вика, новостей нет никаких по моему вопросу????:flower::008::support: Или вы не ходили, еще болеете.:flower:
Вика, новостей нет никаких по моему вопросу????:flower::008::support: Или вы не ходили, еще болеете.:flower:
Оля, вчера не ходили - у партнера был просто завал с уроками, просто умолял со слезами отменить:091:, да и у нас такая же ситуация была, в принципе, а начинать делать уроки в пол-двенадцатого ночи - безумие:010:, мы это уже проходили. Поэтому отменили. Сегодня узнаю.
Да ладно. хорошо...:flower:. я не тороплю, просто хоть какую -то инфу иметь хоца. Если тут не получится, будем еще искать. Хотя очень хочется тут. :091:
А как вообще Поля?:flower: Поправились? На Кубок идете?:support:
Никто в Кострому не едет? Мне интересно, какие туда поезда идут, что- то РЖД инфы не дает.:(
Melifaro
30.10.2008, 12:11
А вам-то зачем в Кострому? Это ж классический "выезд за очками" со своим судьей для тех, кому здесь никак. Ваша пара ведь не нуждается в подобных гуманитарных акциях.
Поля, да ничего вроде, хотя заложенность носа еще есть. Просто похудевшая, тренера ругают, я уже не знаю, чем напичкать. И сладости предлагаю, и плюшки, оладушки ей пеку на завтрак, вроде и ест нормально... Она тощей не смотрится, но по весам - 3 кг от ее стабильного веса. Причем резко очень сбросила, а для ребенка такой скачок в минус не очень хорошо. На физухе сразу отразилось
На Кубок идем оба дня!
А что в Костроме?
Маша, ну ты же сама почти ответила на этот вопрос, как человек, находящийся в теме,..:):flower:... если исключить фразу "кому здесь никак".
Мы так же и в Череповец ездим, не за очками же....тем более нам их там даже за 1-ое место не дали, потому что пар мало и с более низким классом.:008:
Melifaro
30.10.2008, 12:18
В Костроме Дымов судить будет, вот и везет с собой компанию нуждающихся в поддержке и обеспечивает "явку" на конкурсе. Это популярная практика, судьи без пар не ездят. У каждого клуба есть свои "выездные города отработки"
Melifaro
30.10.2008, 12:22
Маша, ну ты же сама почти ответила на этот вопрос, как человек, находящийся в теме,..:):flower:... если исключить фразу "кому здесь никак".
Мы с так же и в Череповец ездим, не за очками же....тем более нам их там даже за 1-ое место не дали, потому что пар мало и с более низким классом.:008:
Я удивлена - зачем туда ехать именно Мониной паре. Потому что они сами замечательно справляются, очки им там за явное первое место не дадут из-за отсутствия кворума пар высокого класса (скорее всего), а "пушечное мясо" для обеспечения явки можно набрать из "нуждающихся".
Может, грубо звучит по отношению к "тем кому никак", но это правда. Мы точно также вывозим нашего впечатлительного мальчика в "дружественные города" для повышения самооценки. Ну, так ему надо.
Вика, надо бы витаминные препараты подавать ей, организм ослаб...хорошие...
Мы с Йодомарина не слезаем, Алфавита и еще....точно не помню... какой -то мудреный, БАД.
В Костроме Дымов судить будет, вот и везет с собой компанию нуждающихся в поддержке и обеспечивает "явку" на конкурсе. Это популярная практика, судьи без пар не ездят. У каждого клуба есть свои "выездные города отработки"
Маша, ну все правильно. Нас попросили, да и не только... И Щеглов едет....мы не можем отказать, тем более, что надо стандарт катать и катать...
Вика,у нас весь клуб идет на Кубок, только вроде Вовка не пойдет, они уезжаеют.
Вика, надо бы витаминные препараты подавать ей, организм ослаб...хорошие...
Мы с Йодомарина не слезаем, Алфавита и еще....точно не помню... какой -то мудреный, БАД.
Я то, что с йодом (Йодомарин предполагает ведь наличие оного), без консультации врача боюсь давать, не знаю, но ведь некоторым наоборот нельзя. Раньше Комплевит для детей и подростков с повышенной физической и умственной нагрузкой давала, сейчас чего-то его не могу найти.
Вика,у нас весь клуб идет на Кубок, только вроде Вовка не пойдет, они уезжаеют.
А он куда едет, опять в "загранку"?:)
Вот наш врач.... терапевт, как раз и посоветовала этот препарат, имея ввиду нашу область проживания, нагрузки, питание и пр факторы. Как раз вчера разговаривала с другим врачом, терапевтом, из нашего клуба мамочка. Она тоже самое сказала, что Йодомарин необходим, причем даже длительный прием, месяца на три, после передышка. Ну это так.... совет, ты сама , думаю, знаешь, что хорошо Поле.:flower::flower::flower:
Никто в Кострому не едет? Мне интересно, какие туда поезда идут, что- то РЖД инфы не дает.:(
Нам практически руки заломали... Почитал комментарии и расстроился. Не считаю нас "нуждающимися". По слухам, Дымов берет сильные пары. Ефимов тоже едет. Мы просто не смогли отказать, пытались замять, но нас практически обязали.
Поезд один, идет 15 часов... Билетов если и осталось, то немного. Если еще пару дней подождете, то может не хватить :) Будет отмазка
Ой, а какой поезд?. Я нашла какой то 045, а обратно как, вообще ничего нет..., только ночные в 5 утра.. Подскажите плиз.
Так -то нам отмазка не нужна, мы бы прокатились, но вот с расписанием поездов пока не определюсь....Подскажитееееее:support:
А он куда едет, опять в "загранку"?:)
Нет, они участвовали в каком-то турнире от Газпрома. Город не помню, но Россия.Так вот сейчас едут на 2-ой тур и заодно отдохнуть...Пусть отдохнут, ребята так занимаются, надо и расслабляться.:flower:
Melifaro
30.10.2008, 13:04
Нам практически руки заломали... Почитал комментарии и расстроился. Не считаю нас "нуждающимися". По слухам, Дымов берет сильные пары. Ефимов тоже едет. Мы просто не смогли отказать, пытались замять, но нас практически обязали.
Поезд один, идет 15 часов... Билетов если и осталось, то немного. Если еще пару дней подождете, то может не хватить :) Будет отмазка
Не расстраивайтесь. Вы начинающие, и дети маленькие, так что, стимуляция подобными поездками лишней не будет.
:)
Ой, а какой поезд?. Я нашла какой то 045, а обратно как, вообще ничего нет..., только ночные в 5 утра.. Подскажите плиз.
Так -то нам отмазка не нужна, мы бы прокатились, но вот с расписанием поездов пока не определюсь....Подскажитееееее:support:
Номер сейчас не скажу - билеты дома лежат. Он 8-го отходит где-то в 16-45, по-моему. Прибывает 9-го в 8-55. Он единственный такой. Обратно мы едем тоже 9-го в 18-45. Танцуем и ноги в руки, обратно.
Не расстраивайтесь. Вы начинающие, и дети маленькие, так что, стимуляция подобными поездками лишней не будет.
:)
Спасибо. Нам под это дело сразу после Кубка Е дадут.
Ааа, ну вот, нам обратно он не подходит, мы только в 6 начинаем. Нам нужен ночной. а там только в 5 утра. Что то на вокзале не светит сидеть.
Ааа, ну вот, нам обратно он не подходит, мы только в 6 начинаем. Нам нужен ночной. а там только в 5 утра. Что то на вокзале не светит сидеть.
После осознания транспортировки в Кострому, я готов в Москву хоть 2 раза в месяц ездить :))
Не зарекайтесь.:))))... в Альянсе это запросто...:))))тренеры любят мобильных товарищей.
Не зарекайтесь.:))))... в Альянсе это запросто...:))))тренеры любят мобильных товарищей.
Не, ну раз в месяц как нефиг делать :) Я знал на что шел :113::113::113:
А у нас еще 2 поездочки в Москву в ноябре наклевываются - 22-23 Кубок Мэра Москвы, 29-30 Ритм. Вот накатаемся-то. Ну, если все нормально будет и ничего не изменится.
И мы вот 3-го, в понедельник , сразу из Прибалтийской и на поезд., в Москву. И 29 .11тоже на Ритм собираемся.
Да, аналогично. Кубок Мэра под вопросом, там у нас семинар, а вот Ритм-это святое, тем более, что в Эстонию мы не "доехали" в эти числа.:))) Очень много Москвы в конце зимы-начале весны.
Ой, нет мы не на Мэра, там нашей категории нет. :(Это я с декабрем спутала, там в эти числа турнир.
И мы вот 3-го, в понедельник , сразу из Прибалтийской и на поезд., в Москву. И 29 .11тоже на Ритм собираемся.
Это вы на Сюрприз собрались? Расскажете потом, мы на нем не были никогда.:flower:
Да, аналогично. Кубок Мэра под вопросом, там у нас семинар, а вот Ритм-это святое, тем более, что в Эстонию мы не "доехали" в эти числа.:))) Очень много Москвы в конце зимы-начале весны.
Ой, нет мы не на Мэра, там нашей категории нет. :(Это я с декабрем спутала, там в эти числа турнир.
Странно, куда Ю-2 дели? Вроде никаких Первенств России нет в эти числа по Ю-2.
А на Петровский кубок не идете у нас ? Все-таки на Ритм?
Ага, почему то так решили тренеры. Мы и в прошлом году не ходили...
Мы тоже едем в Кострому,в приказном порядке.Хотя в очках совершенно не нуждаемся.Поезд уходит из Питера в 17-24.Те кто не успевают на поезд обратно(а он вроде бы всего один) едут через Москву.
А Вова уехал, кажется, в Оренбург.(но я могу и ошибаться)
margosha
30.10.2008, 18:01
Здравствуйте!Очень хочу с вами со всеми посоветоваться!Ситуация такая:дочка(5 лет)месяц отходила на танцы(клуб Вива-Данс),вроде все ничего,танцы нравились.На прошлой неделе,после занятий встречаю ее-она вся в слезах.Спрашиваю,что случилось.Оказывается,ребенку(а таких оказалось 5 чел.) не "выдали" воздушный шарик,т.к.она "плохо танцевала",другие дети шарик получили.Теперь все-на танцы идти категорически отказывается(хотя раньше очень хотела заниматься именно бальными танцами).Я понимаю,что к этому тренеру мы уже не пойдем,но так жалко терять целый год(группы уже сформированы,а если берут,то только с партнером)!Или уже расслабиться и пойти в сентябре,с 6 лет?Спасибо
Здравствуйте!Очень хочу с вами со всеми посоветоваться!Ситуация такая:дочка(5 лет)месяц отходила на танцы(клуб Вива-Данс),вроде все ничего,танцы нравились.На прошлой неделе,после занятий встречаю ее-она вся в слезах.Спрашиваю,что случилось.Оказывается,ребенку(а таких оказалось 5 чел.) не "выдали" воздушный шарик,т.к.она "плохо танцевала",другие дети шарик получили.Теперь все-на танцы идти категорически отказывается(хотя раньше очень хотела заниматься именно бальными танцами).Я понимаю,что к этому тренеру мы уже не пойдем,но так жалко терять целый год(группы уже сформированы,а если берут,то только с партнером)!Или уже расслабиться и пойти в сентябре,с 6 лет?Спасибо
Ха! У меня на прошлой неделе младшей не дали чупа-чупс. А все из-за того, что мы не знали, что надо с танцевальной прической в этот день прийти. Все это ерунда, а дети должны быть готовы к критике со стороны тренеров. А она иногда ой какой колкой бывает. Моего старшего вообще на прошлой неделе "бомбовозом" окрестили за самбу :015: - все вместе вечером поржали :)):)):))
Melifaro
30.10.2008, 20:02
Здравствуйте!Очень хочу с вами со всеми посоветоваться!Ситуация такая:дочка(5 лет)месяц отходила на танцы(клуб Вива-Данс),вроде все ничего,танцы нравились.На прошлой неделе,после занятий встречаю ее-она вся в слезах.Спрашиваю,что случилось.Оказывается,ребенку(а таких оказалось 5 чел.) не "выдали" воздушный шарик,т.к.она "плохо танцевала",другие дети шарик получили.Теперь все-на танцы идти категорически отказывается(хотя раньше очень хотела заниматься именно бальными танцами).Я понимаю,что к этому тренеру мы уже не пойдем,но так жалко терять целый год(группы уже сформированы,а если берут,то только с партнером)!Или уже расслабиться и пойти в сентябре,с 6 лет?Спасибо
С таким подходом вам будет тяжело в любом виде спорта. Дух соревнования присутствует везде. Чуть позже тех начинающих, кто послабее, не будут отправлять на конкурсы, а сильных будут. И медалей на всех не хватит никогда.;)
И в 6 лет шарики раздавать уже не будут, а будут называть вещи своими именами - кто работал, а кто ленился.
Тогда надо идти в кружок, где "все молодцы, всем пятерка", мы это обсуждали здесь ранее.
С таким подходом вам будет тяжело в любом виде спорта. Дух соревнования присутствует везде. Чуть позже тех начинающих, кто послабее, не будут отправлять на конкурсы, а сильных будут. И медалей на всех не хватит никогда.;)
И в 6 лет шарики раздавать уже не будут, а будут называть вещи своими именами - кто работал, а кто ленился.
Тогда надо идти в кружок, где "все молодцы, всем пятерка", мы это обсуждали здесь ранее.
+1 (из-за шарика не пойти к тренеру???:010:)
Melifaro а где ваш клуб базируется? Что-то не нашла я по ссылке в начале топа...
margosha
30.10.2008, 20:18
Спасибо за ответы.Все поняла.
Мы тоже едем в Кострому,в приказном порядке.Хотя в очках совершенно не нуждаемся.
Как я мечтаю, чтоб хотя бы один раз нас в приказном порядке вывезли за очками!:)) Хоть бы раз в жизни расслабиться и получить удовольствие! И в очках мы нуждаемся, даже сильно, и очень странно, что никто не нуждается!:)
Melifaro
30.10.2008, 23:53
+1 (из-за шарика не пойти к тренеру???:010:)
Melifaro а где ваш клуб базируется? Что-то не нашла я по ссылке в начале топа...
Он зарегистрирован в области, соответственно на сайте ФТС СПБ его быть не может.
Пин работает на Дыбенко 25.
Тогда надо идти в кружок, где "все молодцы, всем пятерка"
Это кому как повезет. Мы, например, за 2 года занятия в ДДЮТе такого наслушались - мама не горюй! Зато теперь деть любую критику от тренера воспринимает без слез - получил замечание и тут же исправляет.
Он зарегистрирован в области, соответственно на сайте ФТС СПБ его быть не может.
Пин работает на Дыбенко 25.
Спасибо!
Вика, тут мне Наська сказала, что вроде ваша парочка решили не расставаться. Очень приятно, пара- то перспективная. Это вы там всем клубом их переубедили....:))))?:flower: ( я про пару Исаевой. Яны)
Девочки, как подбирать фасон костюма? Нужно шиться на Ю1, а я не представляю какая рубашка (La) ему пойдет. Предпочтения есть у ребенка свои, у меня свои, но как узнать что ему идет? Какой вырез, какой рукав? Или это нужно иметь хорошее воображение?Где вы смотрите идейки, кроме как на фотках?
На Ю-1 сначала изчучали правила, потом в соответствии с правилами выслушивали пожелания ребенка, потом пожелания тренера, потом из всего этого собирали образ по фоткам. А наша портниха шила , учитывая собственное видение пары. И в итоге что то получалось, хотя в Ю-1 особо не разбежишься.
посмотрите фоки крупных зарубежных соревнований, Англия. Германия, Финка уже есть. ссылки на сайты можете взять на сайте Альянса.:flower::support:
Вика, тут мне Наська сказала, что вроде ваша парочка решили не расставаться. Очень приятно, пара- то перспективная. Это вы там всем клубом их переубедили....:))))?:flower: ( я про пару Исаевой. Яны)
Да чего-то особо хороших вариантов не было ни у одного, ни у другого, решили пока потанцевать, вроде только латину, стандарт совсем не идет, тяжело с такой разницей в комплекции, а может и не поэтому, но они сами так говорят. Да и Яна очень повзрослела за последний год - совсем девушка, внешне Ю2 или молодежь, ей бы или мальчика более взрослого по развитию, или вообще более взрослого.
И мелкие наши пока танцуют, "эпидемия" разводов пошла на убыль:).
ALINAK NEW
01.11.2008, 11:11
Читаю Ваши успехи... Примите поздравления все, кто хорошо выступил в Москве!:flower:
Хотелось попутно задать вопросы,
На выступления-соревнования Вы ездите сами или с тренером
( в городе и за его пределами.)
Кто определяет какие соревнования достойны для участия
тренер? вы? опыт?
Если пара нигде офиц. не зарегистрирована и не имеет стартовой книжки
можно ли самим приезжать на соревнования или все таки школа должна заранее подавать заявки (данные требования иногда проскакивают на сайте):005: Буду признательна за все Ваши ответы:love:
Всем здравствуйте, а никто не знает, где проходит обучение танцам в Озерках? Для взрослых групп лет 20-30.
Melifaro
01.11.2008, 15:06
Читаю Ваши успехи... Примите поздравления все, кто хорошо выступил в Москве!:flower:
Хотелось попутно задать вопросы,
На выступления-соревнования Вы ездите сами или с тренером
( в городе и за его пределами.)
Кто определяет какие соревнования достойны для участия
тренер? вы? опыт?
Если пара нигде офиц. не зарегистрирована и не имеет стартовой книжки
можно ли самим приезжать на соревнования или все таки школа должна заранее подавать заявки (данные требования иногда проскакивают на сайте):005: Буду признательна за все Ваши ответы:love:
Чаще одни, иногда с тренером.
Определяет выбор, конечно, тренер. Но Вы вправе отказаться. Например, от загшраничной поездки по финансовым причинам.
Без книжки можно принимать участие в соревнованиях по начальному уровню. Но клуб должен быть членом ФТС, и его название указывается при регистрации. Заявки на городские соревнования желательны, но не обязательны
Всем здравствуйте, а никто не знает, где проходит обучение танцам в Озерках? Для взрослых групп лет 20-30.
В школе № 90,ул.Сикейроса д.5 По-моему в воскресение,часов с 12.....
Melifaro
01.11.2008, 22:05
В школе № 90,ул.Сикейроса д.5 По-моему в воскресение,часов с 12.....
ты завтра идешь?
На выступления-соревнования Вы ездите сами или с тренером
( в городе и за его пределами.)
Кто определяет какие соревнования достойны для участия
тренер? вы? опыт?
Если пара нигде офиц. не зарегистрирована и не имеет стартовой книжки
можно ли самим приезжать на соревнования или все таки школа должна заранее подавать заявки (данные требования иногда проскакивают на сайте):005: Буду признательна за все Ваши ответы:love:
А мы сами решаем, куда ехать на конкурс, или ехать ли вообще. Ну это специфика нашего клуба - полная свобода действий, так как мы вне политики. Хорошо или плохо это, не знаю, по-другому у нас никогда не было.
ты завтра идешь?
куда? :026:
Melifaro
02.11.2008, 00:03
Собственно, туда, где будет весь город - Кубок СПб
Завтра - Дети 1 открытый, послезавтра - закрытый
Маш,мы выпали из колеи....уже 3 недели болеем...У Ильи коклюш...:0019: Так что появимся не скоро...
Ого, выздоравливайте скорее.:flower:
ksusha2007
02.11.2008, 03:15
Мы скоро тоже присоединимся)))))))))))))) Мы партнершу меняли!!!!!!!!!
Ого, выздоравливайте скорее.:flower:
Пасиб! :) Мы стараемся.
Там все удалили и заменили на другую тему, так что ссылку можно убирать. Вот за это мне форум ФТС и не нравится - все потерли и "все довольны".
Не поняла - что конкретно радует?
И что "уже не правильно"?
Т.е. сама тема некорректна - согласна. Но совсем не уловила смысл последнего твоего сообщения:008: Чего хорошего, когда полощут одноклубников?
Здравствуйте! Это я открывала тему на форуме ФТС про детей, у которых в довольно раннем возрасте сравнительно высокий танцевальный класс - "С" и даже "В". Формулировка, возможно, получилась некорректной, и админ. правильно ее улучшил, но там ничего вроде не стирали, да так и осталось две темы. Меня удивляет все же какая-то странная реакция на простой и искренний вопрос, который я задала безо всякой задней мысли. Чувствую, что виновата в чем-то.... но в чем? КАК вообще что-то спрашивать, не называя ни имен, ни клубов? К тому же я выражала свое искреннее восхищение, а оказалась бестактной дурой... Жаль, что так получилось, но у меня нет опыта общения на танц.форумах, да и самого танцевального опыта у ребенка немного, а вопросы по существу дела - есть. К сожалению, не удается их с тренером нормально обсудить, вот и ищу информацию у тех, кто давно и успешно занимается танцами.
На этот форум наткнулась случайно - по ссылке, когда искала хоть что-нибудь про занятия хореографией (так и не нашла). Терпеливо и с интересом прочла все 170 с лишним страниц ветки - здесь столько полезного, спасибо! Оказалось, например, что у нас под носом - в соседнем дворе - танцевальный клуб (Науки, 16), а мы и не знали! И какие молодцы - и детки, и родители - столько любви к танцам, такая взаимоподдержка, и атмосфера на форуме очень теплая и искренняя. Жаль, что не знала о нем раньше - все бы здесь спросила.....
Melifaro
02.11.2008, 19:33
Не переживайте. Ни в чем Вы не виноваты. Просто слишком много подковерных игр и интриг в нашем виде спорта - вот везде всем и мерещится провокация. А указанные Вами успешные дети - "больная мозоль" для огромного количества людей.
Добро пожаловать:)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.