PDA

Просмотр полной версии : НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко - II !!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102

Немка
17.05.2009, 23:33
Девочки,примите меня к себе пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Зовут Таня,27 лет рост 168см мой вес 65,5, кг хочется очень 60!!!постоянно соскакиваю с диеты,не выдерживаю,то критические дни(а перед ними ох как есть хочется!!!!),то ДР всякие,то кафешки с пивом...в общем,поддержите пожалуйста!!пойду-ка я читать правила диеты;)

добро пожаловать :)
свои данные нужно отправить в личку Бяше, все правила данного топа и суть системы изложены на первой странице
удачи :flower:

Ксюня-ня
17.05.2009, 23:43
Девочки,примите меня к себе пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Зовут Таня,27 лет рост 168см мой вес 65,5, кг хочется очень 60!!!постоянно соскакиваю с диеты,не выдерживаю,то критические дни(а перед ними ох как есть хочется!!!!),то ДР всякие,то кафешки с пивом...в общем,поддержите пожалуйста!!пойду-ка я читать правила диеты;)

С удавольствием.:flower:

lokka
17.05.2009, 23:47
добро пожаловать :)
свои данные нужно отправить в личку Бяше, все правила данного топа и суть системы изложены на первой странице
удачи :flower:

С удавольствием.:flower:
спасибки!!!!!!!!:flower:пошла отправлять данные;)

Рожденная Светом
18.05.2009, 00:34
тоже лень, но меня подстегивает мысль, что скоро лето и надо себя подтянуть, чтобы потом не комплексовать в компании друзей на пляже :008:
моно крутить обруч и смотреть при этом телек, а можно пообещать себе прокрутить его под 2-3 радийных песни

Хорошее?:-)))
Я вот, к примеру, когда вчера крутила обруч, так согрелась!!! УУУУУх!!!
Так что - вперёд и с песней:-)
Я в таких случаях, когда совсем не хочется, говорю себе, что даже 1 минутка лучше, чем вообще нисколько. :flower::support::080:
вот ведь.
дома холодно, обручь холодный....
фууу, и кина хорошего нету(((

Немка
18.05.2009, 00:50
вот ведь.
дома холодно, обручь холодный....
фууу, и кина хорошего нету(((

у меня пластиковый хула-хуп, он не холодный
согласна, в холод еще больше охото есть и, замотавшись в плед, лежать бревном

Рожденная Светом
18.05.2009, 00:57
после зеленого чая есть не хочется вообще.
а вот плед - да. плед это здорово.
блин, даже руки немеют от холода. противно(((((((

хуп тоже пластиковый, с наболдажниками.
сижу в кофте. раздеваться холодно. может не крутить? снова? может завтра???

Оliа
18.05.2009, 01:08
всем доброй ночи!
айяяй! что значит завтра?;) Если отложишь -потом вообще может не сделаешь. Только время странное для обруча....:))

Патленд
18.05.2009, 08:29
Девочки,я прыгаю от счастья-сегодня я перешагнула через 80 кг!!!!:080::080::080:Такие моменты отбивают аппетит и дают силы не бросать начатое:support:

Ксюня-ня
18.05.2009, 09:29
Девочки,я прыгаю от счастья-сегодня я перешагнула через 80 кг!!!!:080::080::080:Такие моменты отбивают аппетит и дают силы не бросать начатое:support:


Поздравляю!!!:flower::flower::flower: А вот я на одном месте топчусь, ни туда ни сюда.:(

Вселеннaя
18.05.2009, 09:54
Девочки,я прыгаю от счастья-сегодня я перешагнула через 80 кг!!!!:080::080::080:Такие моменты отбивают аппетит и дают силы не бросать начатое:support:

вот умница и молодчина!!!пздравляю!!!:flower::flower::flower:эт о очень приятно,понимаю)))

а у меня вес то туда,то сюда..нет постоянства в этом мире:))
думаю,что вряди отвес будет..ну может,на 100-200гр...что не существенно для меня:(

Танюша,Локка,добро пожаловать:flower::flower::flower:
вместе весело шагать...:)):014:

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
18.05.2009, 10:01
Всем привет!
У меня тоже вес уже три дня как стоит:005: Удерживается:))

Миледи
18.05.2009, 10:19
Девочки,я прыгаю от счастья-сегодня я перешагнула через 80 кг!!!!:080::080::080:Такие моменты отбивают аппетит и дают силы не бросать начатое:support:
поздравляю:support::support::support:

Malinka_Ju
18.05.2009, 10:59
Дожила до утра просто чудом. Вчера утром отдали ребенка бабушке, а сами решили сделать ген уборку в квартире. А днем позвонили друзья, которых сто лет не видели, и пригласили в кино, мы договорились с др бабушкой и вечером ребенок был перебазирован к др бабуле, а мы в кино. Все ели попкорн, чипсы и прочую вредность, я спокойно сидела с минерлкой в руках. реально не хотела ничего, сама удивлялась. А вот когда мы приехали домой, а было 23:00, желудок начал позмущаться! Есть хотела, но нарушать нет. Это, кстати, я уже считаю небольшой, но победой, ведь раньше, я бы сказала себе: "С завтрашнего дня, я не нарушаю, а сегодня последний раз!" Но именно так я и жила полгода точно. Ужас. Короче, вчера я не нарушала. Радааааа! Всю ночь снилась булка с изюмом, и я выковыривала этот изюм, а потом говорила себе: "Юля, после 18:00 есть нельзя ВООООООБЩЕ!!!!!" и есть переставала.

Кстати, я все полгода почти не встречалась с друзьями. Стеснялась себя, а вчра поняла. Просто я не хотела, чтоб они увидели меня и подумали: "аааааа, еще не похудела?! Ну, ты даешь!!!!" Просто раньше я нарушала все диеты КАЖДЫЙ день. А сейчас НЕТ, и вчера мне подумалось. "Смотрите на меня ребятки, скоро я изменюсь и ваши глаза округлятся!"

Отвес сегодня в 400 гр. Итого повержено 2 кг за вроде 5 дней. НЕ НАРУШАЛА! Приятно!

liluma
18.05.2009, 11:06
Добренького утречка всем!!!

Девочки,примите меня к себе пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Зовут Таня,27 лет рост 168см мой вес 65,5, кг хочется очень 60!!!постоянно соскакиваю с диеты,не выдерживаю,то критические дни(а перед ними ох как есть хочется!!!!),то ДР всякие,то кафешки с пивом...в общем,поддержите пожалуйста!!пойду-ка я читать правила диеты;)

Добро пожаловать!:flower:

Девочки,я прыгаю от счастья-сегодня я перешагнула через 80 кг!!!!:080::080::080:Такие моменты отбивают аппетит и дают силы не бросать начатое:support:

Поздравляю!!!!


Кстати, я все полгода почти не встречалась с друзьями. Стеснялась себя, а вчра поняла. Просто я не хотела, чтоб они увидели меня и подумали: "аааааа, еще не похудела?! Ну, ты даешь!!!!" Просто раньше я нарушала все диеты КАЖДЫЙ день. А сейчас НЕТ, и вчера мне подумалось. "Смотрите на меня ребятки, скоро я изменюсь и ваши глаза округлятся!"

Отвес сегодня в 400 гр. Итого повержено 2 кг за вроде 5 дней. НЕ НАРУШАЛА! Приятно!

!!!! так держать!!!

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
18.05.2009, 11:11
А вот я еще что думаю-если у меня отвеса нету,мне надо ужесточать питание? вроде я ем и немного,а вес встал. правда,у меня почти всю прошедшуюю неделю были КД,но после них сразу вес становится меньше. или как? чего-то мой разум пасует:009:
после трех не есть вообще мне будет очень сложно:005: я даже если около шести поем более-менее плотно,все равно уже девять-десять вечера снова хочу:008:
такими темпами мне в среду будет совершенно нечем похвастаться:))

lokka
18.05.2009, 11:14
Танюша,Локка,добро пожаловать:flower::flower::flower:
вместе весело шагать...:)):014:
Спасиб,Кистаманчик!!:flower:ты давно тут?
Дожила до утра просто чудом. Вчера утром отдали ребенка бабушке, а сами решили сделать ген уборку в квартире. А днем позвонили друзья, которых сто лет не видели, и пригласили в кино, мы договорились с др бабушкой и вечером ребенок был перебазирован к др бабуле, а мы в кино. Все ели попкорн, чипсы и прочую вредность, я спокойно сидела с минерлкой в руках. реально не хотела ничего, сама удивлялась. А вот когда мы приехали домой, а было 23:00, желудок начал позмущаться! Есть хотела, но нарушать нет. Это, кстати, я уже считаю небольшой, но победой, ведь раньше, я бы сказала себе: "С завтрашнего дня, я не нарушаю, а сегодня последний раз!" Но именно так я и жила полгода точно. Ужас. Короче, вчера я не нарушала. Радааааа! Всю ночь снилась булка с изюмом, и я выковыривала этот изюм, а потом говорила себе: "Юля, после 18:00 есть нельзя ВООООООБЩЕ!!!!!" и есть переставала.

Кстати, я все полгода почти не встречалась с друзьями. Стеснялась себя, а вчра поняла. Просто я не хотела, чтоб они увидели меня и подумали: "аааааа, еще не похудела?! Ну, ты даешь!!!!" Просто раньше я нарушала все диеты КАЖДЫЙ день. А сейчас НЕТ, и вчера мне подумалось. "Смотрите на меня ребятки, скоро я изменюсь и ваши глаза округлятся!"

Отвес сегодня в 400 гр. Итого повержено 2 кг за вроде 5 дней. НЕ НАРУШАЛА! Приятно!
вот и я себе постоянно говорила:с завтрашнего дня точно не нарушаю!!но теперь к вам записалась и теперь будет стыдно нарушить;):ded:

Добренького утречка всем!!!



Добро пожаловать!:flower:

спасибки!!:flower:

Ксюня-ня
18.05.2009, 11:16
Дожила до утра просто чудом. Вчера утром отдали ребенка бабушке, а сами решили сделать ген уборку в квартире. А днем позвонили друзья, которых сто лет не видели, и пригласили в кино, мы договорились с др бабушкой и вечером ребенок был перебазирован к др бабуле, а мы в кино. Все ели попкорн, чипсы и прочую вредность, я спокойно сидела с минерлкой в руках. реально не хотела ничего, сама удивлялась. А вот когда мы приехали домой, а было 23:00, желудок начал позмущаться! Есть хотела, но нарушать нет. Это, кстати, я уже считаю небольшой, но победой, ведь раньше, я бы сказала себе: "С завтрашнего дня, я не нарушаю, а сегодня последний раз!" Но именно так я и жила полгода точно. Ужас. Короче, вчера я не нарушала. Радааааа! Всю ночь снилась булка с изюмом, и я выковыривала этот изюм, а потом говорила себе: "Юля, после 18:00 есть нельзя ВООООООБЩЕ!!!!!" и есть переставала.

Кстати, я все полгода почти не встречалась с друзьями. Стеснялась себя, а вчра поняла. Просто я не хотела, чтоб они увидели меня и подумали: "аааааа, еще не похудела?! Ну, ты даешь!!!!" Просто раньше я нарушала все диеты КАЖДЫЙ день. А сейчас НЕТ, и вчера мне подумалось. "Смотрите на меня ребятки, скоро я изменюсь и ваши глаза округлятся!"

Отвес сегодня в 400 гр. Итого повержено 2 кг за вроде 5 дней. НЕ НАРУШАЛА! Приятно!


Ты просто молодец!!!:flower:. С таким подходом у тебя все получится . Так держать:support:

Ксюня-ня
18.05.2009, 11:21
А вот я еще что думаю-если у меня отвеса нету,мне надо ужесточать питание? вроде я ем и немного,а вес встал. правда,у меня почти всю прошедшуюю неделю были КД,но после них сразу вес становится меньше. или как? чего-то мой разум пасует:009:
после трех не есть вообще мне будет очень сложно:005: я даже если около шести поем более-менее плотно,все равно уже девять-десять вечера снова хочу:008:
такими темпами мне в среду будет совершенно нечем похвастаться:))

Вообще, мне кажется, что после КД вес должен снизиться. Скоро на себе проверю, через 2 дня должны кончится. И еще я думаю, что любой организм после потери определенного веса какоето время адаптируется к тому, что осталось. Особенно если этот вес набирался гадами.;)

Malinka_Ju
18.05.2009, 11:23
но теперь к вам записалась и теперь будет стыдно нарушить;):ded:

нарушать не захочется теперь, тк раньше....вредности просто было нельзя, и если мы их ели вечером или утром...да вообще, если мы их ели - то нарушали, проще было начать "с завтрашнего дня", а сейчас....нет нарушениям, есть завтрак утром...там всё! Поэтому вечером психика не сходит с ума! :support:

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
18.05.2009, 11:32
Вообще, мне кажется, что после КД вес должен снизиться. Скоро на себе проверю, через 2 дня должны кончится. И еще я думаю, что любой организм после потери определенного веса какоето время адаптируется к тому, что осталось. Особенно если этот вес набирался гадами.;)
После прошлых КД-я стала придерживаться системы аккурат во время прошлых КД:))-вес снизился еще как! Причем сразу. А после этих-только уменьшились объемы в районе живота(что неудивительно,впрочем).
Думаю,в конечном итоге мой организм действительно решил попривыкнуть к тому,что энное количество кг ушло.
Шпасиба за наводку!:flower:

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
18.05.2009, 11:35
Забыла рассказать о своей борьбе с целлюлитом:))
Купила массажную силиконовую перчатку на руку. С одной стороны у нее большие шипчики,но редкие,а с другой-частые и тоненькие. В обчем,намазываюсь я вечером роликом гарньеровским,а потом растираю себя этой самой перчаткой. Мумие пока мазаться прекратила. Хочу попробовать чередовать то да се:))
Мне сестра сделала-таки мыло с мумие и медом. Моюсь им.

Ксюня-ня
18.05.2009, 11:40
Забыла рассказать о своей борьбе с целлюлитом:))
Купила массажную силиконовую перчатку на руку. С одной стороны у нее большие шипчики,но редкие,а с другой-частые и тоненькие. В обчем,намазываюсь я вечером роликом гарньеровским,а потом растираю себя этой самой перчаткой. Мумие пока мазаться прекратила. Хочу попробовать чередовать то да се:))
Мне сестра сделала-таки мыло с мумие и медом. Моюсь им.

А был результат от мумие? У меня все ноги в растяжках, а мумие не пробовала. Прям и незнаю что с ними делать.:091:

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
18.05.2009, 11:47
А был результат от мумие? У меня все ноги в растяжках, а мумие не пробовала. Прям и незнаю что с ними делать.:091:
Я писала когда-то про мумие...
Вообще-то у меня нет растяжек,но мумие в крем добавляла(крем для тела брала совсем недорогой,но-негустой,т.к. мумие лучше растворится в креме с более жидкой консистенцией).
Мне понравился эффект в целом-кожа стала гладкой:love: Даже учитывая то,что крем был вообще просто-простой.
Где-то читала еще про медовые обертывания с мумие. Тоже эффект неплохой.
Так что попробуй;)

Таня123
18.05.2009, 11:49
есть результат! от мумия растяжки меньше стали. были толщиной с палец, а щас как морщинки.... проходят, ну и еще я темку заводила, про "как помочь коже подтянуться" мне посоветовали пить масло огуречное по ложке чайной в день, но я посмотрела в ОЗ там оно стоит 1700 за 100 грамм, так что мумие - дешево и сердито. Конечно, это происходит страшно медленно... а на ногах были легкие растяжки (не глубокие, а как бы полосочки нарисованые) вроде незаметными стали.
как и во всех других занятиях - КАЖДЫЙ ДЕНЬ по чуть чуть массаж с мумием, скраб, зарядка и изменения будут.

Ксюня-ня
18.05.2009, 11:51
:flower:Спасибо за подсказку, обязательно попробую.:flower:

Вселеннaя
18.05.2009, 11:59
Спасиб,Кистаманчик!!:flower:ты давно тут?



с начала апреля))если не ошибаюсь)))
не пропадай!!вместе намного легче худеть!!!да и здесь очень хорошая атмосфера:love:всегда поддержат и поругают:)):014:

kucolya
18.05.2009, 12:21
удивительные изменения замечаю в своих предпочтениях в еде...вот муж принес кексик и шоколадку - это я его попросила мне вкусного утром купить, чтобы до 12 успеть съесть. так мне даже не захотелось особо - съела 1 кусочек кекса и 3 квадратика шоколадки и все, никаких особых эмоций или удовольствия.
и вообще жирного не хочется - вместо свинины теперь едим говядину. масло сливочное, мною ранее обожаемое, лежит в холодильнике целехонькое уже почти 2 недели...
и макароны стали есть рисовые или гречневые (вообще без мяса, с оливковым маслом, овощами, имбирем маринованным)

kucolya
18.05.2009, 12:26
а теперь о нарушениях...
нарушаю. после 12 позволяю иногда на работе смешивать продукты или часов в 16 -17 чай с сахаром и сушками пью...или добегаю до Ростикса и съедаю там твистер (он не с будкой, а с лавашом) это когда есть на работе нечего, а кушать хочется - решила, что совсем себя голодом морить хуже. Зато в эти дни после 17 уже не ем.
вчера, например, в 16-30 выпила чай и печеньем (печенье с джемом). чай, правда, без сахара.
После 17 не ела уже ничего, только воду пила.
поругайте меня, пожалуйста.

Оliа
18.05.2009, 12:27
Доброе утро всем!!!
Я вчера из Новгорода приехала:love:Хорошо отдохнула, хотя мелкий и зажигал:support:
Девочки,я прыгаю от счастья-сегодня я перешагнула через 80 кг!!!!:080::080::080:Такие моменты отбивают аппетит и дают силы не бросать начатое:support:
Поздравляю!:flower::flower::flower:

Кстати, я все полгода почти не встречалась с друзьями. Стеснялась себя, а вчра поняла. Просто я не хотела, чтоб они увидели меня и подумали: "аааааа, еще не похудела?! Ну, ты даешь!!!!" Просто раньше я нарушала все диеты КАЖДЫЙ день. А сейчас НЕТ, и вчера мне подумалось. "Смотрите на меня ребятки, скоро я изменюсь и ваши глаза округлятся!"

Отвес сегодня в 400 гр. Итого повержено 2 кг за вроде 5 дней. НЕ НАРУШАЛА! Приятно!
Молодец!:flower:Так держать!:flower:

Рожденная Светом
18.05.2009, 12:28
с добрым утром.
у меня снова привет.
вчера немного нарушила за обедом и все, больше не ела - вообще не хотелось.
утомилась. то туда, то сюда.
почему???????

таки покрутила я вчера обруч - 20 минут.
а время - нормальное время, я рано не ложусь)))

подозреваю что либо мало пью, либо нужно все же делать либо три раза питание, либо чтоб был обедоужин.

кто что скажет и думает???
хеееелп, хеееелп!!!!!!
хочу худеть!!!

но справедливости ради - живот уходит!!!
может у меня поочереди? сначала вес, потом объемы, потом КД и снова - вес, объемч.....
уже не знаю что и делать.
ужесточила систему, нарушила немного и только вчера.
правда вчера в туалет не ходила, может поэтому???

уже не знаю что и думать((((((((((((((((((((

Немка
18.05.2009, 14:18
девочки, доброго всем :flower:

Девочки,я прыгаю от счастья-сегодня я перешагнула через 80 кг!!!!:080::080::080:
поздравляюююю!!!!!! :flower:

Забыла рассказать о своей борьбе с целлюлитом:))
Купила массажную силиконовую перчатку на руку. С одной стороны у нее большие шипчики,но редкие,а с другой-частые и тоненькие. В обчем,намазываюсь я вечером роликом гарньеровским,а потом растираю себя этой самой перчаткой. Мумие пока мазаться прекратила. Хочу попробовать чередовать то да се:))
Мне сестра сделала-таки мыло с мумие и медом. Моюсь им.

а мне а/ц гарэнье не особо помог, да и в ролик от усекрдия постоянно кожа попадала, отчего потом были синячки россыпью :001: Я на альганику подсела, муторно, конечно, и регулярность важна, но результат (хотела написать "на лицо" :))) очевиден, что радует!!
А мумие хорошая штучка, я его тоже смешивала с кремом, только вот он красится сильно, надо долго ждать, пока впитается, прежде чем одеваться.

А был результат от мумие? У меня все ноги в растяжках, а мумие не пробовала. Прям и незнаю что с ними делать.:091:
попробовать стоит, только надо набраться терпения, так как результат далеко не сразу появится :ded:

а теперь о нарушениях...
нарушаю. после 12 позволяю иногда на работе смешивать продукты или часов в 16 -17 чай с сахаром и сушками пью...или добегаю до Ростикса и съедаю там твистер (он не с будкой, а с лавашом) это когда есть на работе нечего, а кушать хочется - решила, что совсем себя голодом морить хуже. Зато в эти дни после 17 уже не ем.
вчера, например, в 16-30 выпила чай и печеньем (печенье с джемом). чай, правда, без сахара.
После 17 не ела уже ничего, только воду пила.
поругайте меня, пожалуйста.

да, тем, кто дома сидит, с одной стороны проще, т.к. можно себе правильную еду готовить, а с другой стороны сложнее, т.к. холодильник под боком....и порой так и манит :001:
Я бы обязательно с собой брала еду на работу, так проще удержаться от "неправильных" перекусов


таки покрутила я вчера обруч - 20 минут.

ооооо, молодец :flower:


но справедливости ради - живот уходит!!!
может у меня поочереди? сначала вес, потом объемы, потом КД и снова - вес, объемч.....
уже не знаю что и делать.

у меня тоже сантиметры заметнее уходят, нежели чем граммы :009:

но я не дисциплинированна в плане обеда и ужина, днем не хочется есть, поэтому буквально впихиваю в себя хоть что-то и так, между делом :005:

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
18.05.2009, 14:40
а мне а/ц гарэнье не особо помог, да и в ролик от усекрдия постоянно кожа попадала, отчего потом были синячки россыпью :001: Я на альганику подсела, муторно, конечно, и регулярность важна, но результат (хотела написать "на лицо" :))) очевиден, что радует!!
А мумие хорошая штучка, я его тоже смешивала с кремом, только вот он красится сильно, надо долго ждать, пока впитается, прежде чем одеваться.


Да не,у меня роликовый гель, типа как дезик с роликом. От него синяков нет. Но и пользы особой тоже:)) Я Нивею пробовала антицеллюлитную-в принципе,та же фигня. Еще ГринМаму покупала,но мне не очень понравилось то,что антицеллюлитная серия у них двухкомпонентная. И ощущения после применения крема не ахти какие.
А вообще-я пару лет назад Гарньер пользовала в режиме утро-вечер. Через две недели результат появился неплохой. Но надо без косяков-в системе:))
А что такое альганика?

Рожденная Светом
18.05.2009, 14:44
а я буду кушать фрикадельки, тушеные в сметане, и овощи зеленые - капуста-огурец с простоквашей))))))))
нормально?
и криспов немного.

Лаки
18.05.2009, 14:45
Девочки, всем привет!
Бяша, я забаненная была долго-долго, только доступ открылся. Бегу сюда, а меня и в табличке уже нет. ((( А я результат хотела сравнить. Я ж держалась, хоть и без Вас, девчата, но я старалась!!! )))
Результаты есть. Начинала я, кажись с 58 с чем-то, а сейчас 54,7!!!
Бяша, чего мне сделать, чтоб в табличку вернуться???

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
18.05.2009, 14:48
а я буду кушать фрикадельки, тушеные в сметане, и овощи зеленые - капуста-огурец с простоквашей))))))))
нормально?
и криспов немного.
Фрикадельки-это вкусно:)
Я сделала себе на обед что-то вроде рагу овощного:картошки чуть-чуть,морковки и репы. Плюс немного лука и чеснока. В жаропрочной посуде потомила в духовке.
Когда положила в тарелку,кинула еще чуть-чуть сыра и в микроволновке минутку подержала.
Тоже вкусно.
Только зря я ничего мясного на обед не сделала. На ужин мясо можно само по себе,а я им не наедаюсь. Так что опять овощи буду делать.

kucolya
18.05.2009, 15:27
Я писала когда-то про мумие...
Вообще-то у меня нет растяжек,но мумие в крем добавляла(крем для тела брала совсем недорогой,но-негустой,т.к. мумие лучше растворится в креме с более жидкой консистенцией).
Мне понравился эффект в целом-кожа стала гладкой:love: Даже учитывая то,что крем был вообще просто-простой.
Где-то читала еще про медовые обертывания с мумие. Тоже эффект неплохой.
Так что попробуй;)
скажите, пож-та, как растворять мумие? я его положила в оливковое масло...уже прошло очень много месяцев - как лежали таблетки, так и лежат...

Немка
18.05.2009, 15:31
Но надо без косяков-в системе:))
А что такое альганика?

да, от системы ни-ни :036::))
а альганика это вот ето http://www.alganika.com/

а я буду кушать фрикадельки, тушеные в сметане, и овощи зеленые - капуста-огурец с простоквашей)))))))).
:019: вкусняшка какая
а я говядина чичас запекаю в горчице и морковке

Девочки, всем привет!
Бяша, я забаненная была долго-долго, только доступ открылся. Бегу сюда, а меня и в табличке уже нет. ((( А я результат хотела сравнить. Я ж держалась, хоть и без Вас, девчата, но я старалась!!! )))
Результаты есть. Начинала я, кажись с 58 с чем-то, а сейчас 54,7!!!
Бяша, чего мне сделать, чтоб в табличку вернуться???

думаю, надо Маше повторить свои данные ближе к среде, и ты снова в табличке ;)

Ольга77
18.05.2009, 15:48
Девочки, всем привет!
Бяша, я забаненная была долго-долго, только доступ открылся. Бегу сюда, а меня и в табличке уже нет. ((( А я результат хотела сравнить. Я ж держалась, хоть и без Вас, девчата, но я старалась!!! )))
Результаты есть. Начинала я, кажись с 58 с чем-то, а сейчас 54,7!!!
Бяша, чего мне сделать, чтоб в табличку вернуться???
Не переживай у Бяши все сохранено я тоже отчет пропускала, а потом отчитывалась и все.

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
18.05.2009, 16:33
скажите, пож-та, как растворять мумие? я его положила в оливковое масло...уже прошло очень много месяцев - как лежали таблетки, так и лежат...
Я кладу две таблетки в чашечку,а потом сверху заливаю негустым кремом для тела(по моим наблюдениям,чем гуще крем,тем хуже таблетки растворяются). И оставляю часа на два.
Если таблетки не растворяются до конца,я деревянной лопаточкой помешиваю крем-и таблетки смешиваются с кремом;)
Про оливковое масло не слышала-ну,что в нем растворять нужно.
Пробовала растворить в обычном детском масле-тоже плоховато процесс шел...
Если уж вообще не выходит растворить,то можно их истолочь,я думаю... и после этого вмешать в крем/масло или куда еще надо.

Оliа
18.05.2009, 16:50
А я в антицелюлитном креме растворяю. 5-10 минут и готово,полностью растворяются:)

mamaali
18.05.2009, 17:02
А у меня мумие в капсулах, просто супер:)
Мажусь с 13 апреля, каждые 2 дня - кожа заметно подтянулась уже, бугорки почти не видны.
Я пользуюсь антицелюлитным кремом IDEALslim PRO+,HOT WAYрозовый тюбик, в ОКЕЕ купила)
оН такой сильный, как намажешься -все горит:001:
Но результат хороший:008:

Зелёный чай
18.05.2009, 17:19
скажите, пож-та, как растворять мумие? я его положила в оливковое масло...уже прошло очень много месяцев - как лежали таблетки, так и лежат...

В масле точно не расстворяться. Где-то у К.Миримановой это было даже написано ))


Девочки пришла расстроенная . У меня плюс 2 кило:010:
КД + выходные сказались :005:
Не могу удержать результат . Уже так несколько месяцев :010:
В полном расстройстве :( Уже думаю может мне сначала на диете какой посидеть? А потом на систему ..

sofia-81
18.05.2009, 17:58
А у меня мумие в капсулах, просто супер:)
Мажусь с 13 апреля, каждые 2 дня - кожа заметно подтянулась уже, бугорки почти не видны.
Я пользуюсь антицелюлитным кремом IDEALslim PRO+,HOT WAYрозовый тюбик, в ОКЕЕ купила)
оН такой сильный, как намажешься -все горит:001:
Но результат хороший:008:


если не секрет-где купили мумиё в капсулах.никак не могу найти,везде в таблетках
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1397504

Зелёный чай
18.05.2009, 18:03
может у меня поочереди? сначала вес, потом объемы, потом КД и снова - вес, объемч.....
уже не знаю что и делать.
ужесточила систему, нарушила немного и только вчера.
правда вчера в туалет не ходила, может поэтому???

уже не знаю что и думать((((((((((((((((((((

У меня таже фигня:014:

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
18.05.2009, 18:17
Мой рацион.
Завтрак-8.20. Два хлебца с сыром,банан,сырок творожный,яйцо. Кофе с фруктозой(чашка+полчашки).
11.20-груша. Чай зеленый.
Обед-14.00.МНОГО тушеных овощей с сыром:)) Полторы порции:008: И чай зеленый.
Ужин-17.00. Три криспа с творожным кремом и стакан томатного сока(БЕЗ соли).
ПопозжА буду потреблять зеленый чай.

Tatarka
18.05.2009, 19:19
если не секрет-где купили мумиё в капсулах.никак не могу найти,везде в таблетках
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1397504

а при чем тут ссылка на ролики?


Кстати дамы я тут прочитала что Мириманова рекомендует мумиё в таблетках. А вы все про капсулы говорите. Хде правда брат?

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
18.05.2009, 19:40
а при чем тут ссылка на ролики?


Кстати дамы я тут прочитала что Мириманова рекомендует мумиё в таблетках. А вы все про капсулы говорите. Хде правда брат?
Я на сайте читала-Мириманова пишет,что она только в таблетках находила,вроде...
А еще там написано,что,если добавлять в крем для лица,то удобнее в капсулах-капсулу раздербанить,а ее содержимое ухнуть в крем.
В принципе,и в капсулах,и в таблетках одно и то же вещество-мумие. Так что спор тут бессмысленен. Вопрос в том-что удобнее? ;)

Tatarka
18.05.2009, 19:44
Я на сайте читала-Мириманова пишет,что она только в таблетках находила,вроде...
А еще там написано,что,если добавлять в крем для лица,то удобнее в капсулах-капсулу раздербанить,а ее содержимое ухнуть в крем.
В принципе,и в капсулах,и в таблетках одно и то же вещество-мумие. Так что спор тут бессмысленен. Вопрос в том-что удобнее? ;)

Поняла. Спасибо.

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
18.05.2009, 19:50
Поняла. Спасибо.
В аптеке мумие фирмы Эвалар(в таблетках) стоит около 85-90 рэ. В пределах ста рэ можно найти точно.
Про капсулы спрашивала в двух или трех аптеках-не было

Анка-автоматчица
18.05.2009, 19:57
Девочки, ткните меня носом, если что...
А почему все пишут, что сегодня съели? Чтобы остальные захотели кушать или как?:010:

Оliа
18.05.2009, 20:07
Девочки, ткните меня носом, если что...
А почему все пишут, что сегодня съели? Чтобы остальные захотели кушать или как?:010:
:023::023::023:

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
18.05.2009, 20:24
Девочки, ткните меня носом, если что...
А почему все пишут, что сегодня съели? Чтобы остальные захотели кушать или как?:010:
Нее:)) Это для осуществления взаимоконтроля:)) А вдруг чего съел запрещенного и не заметил? Вот со-худеющие и ткнут носом;)

Анка-автоматчица
18.05.2009, 20:38
Я реально это читать не могу, так и тянет что-нить захомячить.

mamaali
18.05.2009, 21:04
Девочки, кто спрашивал про мумие в капсулах?
Покупала около дома на ул. Трефолева (угол с пр. Стачек).Это метро Нарвская.
Стоит около 100 р

Ольга77
18.05.2009, 21:44
отчет:
завтрак: манная каша, бутер с сыром.
обед: макароны с сыром, яблоко, чай.
ужин: горсть арахиса (низя:015: знаю), но больше ничего не было, а есть хотелось ну очень.
Я три дня нарушала так что решила пусть будут орешки чем жаренная картошка.
Теперь осталось пережить голод запаслась чаем.:091:

Ксюня-ня
18.05.2009, 21:58
А у меня сегодня вроде все прилично.:073:
8.00 кофе+ молоко+ сахар, кексик.
10.00 каша овсяная
11.30 мороженое ну очень захотелось:065:
14.00 каша гречневая с мясом, помидорка и огурчик
15.30 яблоко 2 шт.
17.15 чай с криспами и сыром.

УХ КАК МНОГО:010:

Немка
18.05.2009, 22:06
Девочки, ткните меня носом, если что...
А почему все пишут, что сегодня съели? Чтобы остальные захотели кушать или как?:010:

:)) 5 баллов!
но, на самом, и у меня аппетит просыпается при этом:073:

Легенда Осени
18.05.2009, 22:15
Я реально это читать не могу, так и тянет что-нить захомячить.

а что за капсулы?не мумие:008:

kucolya
18.05.2009, 22:34
ругайте меня! ругайте!
сегодня совершила конкретную ошибку - поела в 14-30, потом как-то все не получалось - детей водила к ортопеду. у нас это очень волнительный процесс.
нанервничалась. приехала домой.думала - вытерплю...а в 21 час не смогла удержаться. съела 1/2 яблока, 2 квадратика молочной шоколадки и несколько кусочков (точнее штуки 4-5 размером как бефстроганов) мяса, тушеного в молоке.
сейчас еще пойду чаем запью...

kucolya
18.05.2009, 22:37
а так за день
8-30 чай с сахаром+буженина (без хлеба) 2 кусочка небольших
10-00 4 квадратика шоколадки+чай без сахара+1 кусочек кекса
14-30 картошка (1шт. некрупная) с шампиньонами, тушеными в сливках
ну...и в 21 час - то, что написано выше:wife::wife::wife:

kucolya
18.05.2009, 22:38
пойду постараюсь не пить чай с сахаром (а хочется его страааашно), а налью себе зеленого

yalo969
18.05.2009, 22:44
приветы всем!

в субботу у меня все приличненько было. А вот в воскресенье - все на перекосяк! Налопалась за целый день всякого разного.. Даже писать здесь не буду. В общим, нарушала по полной.

Думала что такое со мной - а седня - опа - КД!! Ну думаю ясно все))))

Но сегодня я почти ни-ни))

завтрак 8.00 - пирожок с творогом+черный кофе
11.00- черный кофе+зефир в шоколаде+конфетка желейная
обед 13.00 печень с гречей+ салат из капусты
15.30 - йогурт + кофе
17.30 - паштет+ помидорка черри

черный чай, щас зеленый чай (правда яблочка в нем чуть-чуть))
ну потом еще будет чай или кофе

yalo969
18.05.2009, 22:45
Девочки, ткните меня носом, если что...
А почему все пишут, что сегодня съели? Чтобы остальные захотели кушать или как?:010:

)))))))))

меня тоже тянет.

Но когда пишешь легче себя контролировать!

yalo969
18.05.2009, 22:45
Девчонки, всех с успехами!!!!!!!!!!!!!!


Новеньким - приветы и удачи!!!!

Рожденная Светом
18.05.2009, 22:45
а что будет если я в крем все таки добавлю сразу много мумия? там есть консерванты...
а каждый раз - утомляет меня это(((

Fuego
18.05.2009, 22:54
Отчитываюсь за сегодня.
завтрак в 7:30
кофе с молоком б\сах
сыр сулугуни, 2 подсушенного в тостере кусочка хлеба "Северный"
11:30
пара сухариков и кофе с 2 (чёй-то захотелось до умирания)ложками сахара.
14:00
1 стакан 2,5 % кефира
2 порции ленивых голубцов (лук, капуста, чуток фарша и рисик) безо всяких там сметан.
17:30
стакан 1% кефира
далее в 19:00 чай зелёный с "таком"

Самый ужас был, когда разогревала вечером голубцы для сынули:001:
Истекала слюной:010:, но держалась до последнего. И сейчас держусь... думаю о прекрасном:))
Пойду читать , готовиться к экзамену...
Держусь из последних сил!

Ксюня-ня
18.05.2009, 23:21
[/QUOTE]
Самый ужас был, когда разогревала вечером голубцы для сынули:001:
Истекала слюной:010:, но держалась до последнего. И сейчас держусь... думаю о прекрасном:))
Пойду читать , готовиться к экзамену...
Держусь из последних сил![/QUOTE]


АгА, я сейчас мужу ужин разогревала, рука с ложкой вкуснятины так и тянулась в рот, НО Я ПОБЕДИЛААААААА:080::080::080:

Таня123
18.05.2009, 23:33
:084:а я проиграла... и уже второй день...
Пусть мне будет стыдно!
Тьфу какая стала слабая, даже противно!

*Sunrise*
18.05.2009, 23:47
Всем привет!!
3 день держусь!!!сегодня нарушила немного из-за ссоры с мужем, но уже все хорошо))))
только вот не поужинала, вернее съела творожок зерненый, кусочек сыра нежирного и усе....

Вселеннaя
18.05.2009, 23:53
:084:а я проиграла... и уже второй день...
Пусть мне будет стыдно!
Тьфу какая стала слабая, даже противно!

и мне тоже:wife::wife::wife:
сегодня ребенок изнутри захлопнул дверь...и закрыл себя...:010:ключи внутри остались.это я пока доставала из под коляски пакет:001:
ребенок в испуге плачет...а муж на работе...удалосьмне выломать дверь..теперь чувствую себя силачом:065:
трясло потом меня...сьела много сладкого.не сдержалась..и запила чаем...
вот такие дела:010:

Таня123
18.05.2009, 23:58
ну ты герой!

Миледи
19.05.2009, 00:00
и мне тоже:wife::wife::wife:
сегодня ребенок изнутри захлопнул дверь...и закрыл себя...:010:ключи внутри остались.это я пока доставала из под коляски пакет:001:
ребенок в испуге плачет...а муж на работе...удалосьмне выломать дверь..теперь чувствую себя силачом:065:
трясло потом меня...сьела много сладкого.не сдержалась..и запила чаем...
вот такие дела:010:
:010::010::010::001::001::001:

Оliа
19.05.2009, 00:04
и мне тоже:wife::wife::wife:
сегодня ребенок изнутри захлопнул дверь...и закрыл себя...:010:ключи внутри остались.это я пока доставала из под коляски пакет:001:
ребенок в испуге плачет...а муж на работе...удалосьмне выломать дверь..теперь чувствую себя силачом:065:
трясло потом меня...сьела много сладкого.не сдержалась..и запила чаем...
вот такие дела:010:
:010::010::010:Фигасе...
Ты молодец!

Вселеннaя
19.05.2009, 00:08
ага...
соседей тоже в нужное время не было...
теперь плечо побаливает...:010:
ногой не смогла выломать...плечом удалось:065:

Рожденная Светом
19.05.2009, 00:09
молодец!!!
есть женщины в русских квартирах!!!

а меня все игнорируют.......
спрашивала, спрашивала - а воз и ныне там....

ладно, другое спрошу - а Апрашка на Руставелли - работает? или только числится?

*Sunrise*
19.05.2009, 00:20
молодец!!!
есть женщины в русских квартирах!!!

а меня все игнорируют.......
спрашивала, спрашивала - а воз и ныне там....

ладно, другое спрошу - а Апрашка на Руставелли - работает? или только числится?

работает;)

Рожденная Светом
19.05.2009, 00:25
собираюсь в выходные.
мне на свадьбу нужно платье прикупить.
денег нет. сильно нет.

а что там с ассортиментом? читала, что не очень, и что все павильоны - на старом месте цветут и здравствуют.
там как?

и про мумие кто-то мне ответит?

клоп
19.05.2009, 00:27
Урааа!! Я вернулась. Сначала была на даче, потом инет не работал. Пойду почитаю о чем это вы.

*Sunrise*
19.05.2009, 00:44
собираюсь в выходные.
мне на свадьбу нужно платье прикупить.
денег нет. сильно нет.

а что там с ассортиментом? читала, что не очень, и что все павильоны - на старом месте цветут и здравствуют.
там как?

и про мумие кто-то мне ответит?

я там не была - муж был, тапки на работу покупал, поэтому конкретно сказать не могу

клоп
19.05.2009, 01:03
[/QUOTE]собираюсь в выходные.
мне на свадьбу нужно платье прикупить.
денег нет. сильно нет.

а что там с ассортиментом? читала, что не очень, и что все павильоны - на старом месте цветут и здравствуют.
там как?

и про мумие кто-то мне ответит?

Может ты попробуешь и нам расскажешь, а?

Malvina
19.05.2009, 01:39
Девочки , привет. Вот я тоже давно не появлялась. Все руки не доходят:)). Мне б еще парочку :020:. Фотки обещала, хочу показать свои промежуточные рез-ты. Худею с середины марта. Разница 10 кг. Фоток, где до почти нет, поэтому, что было. Это прошлое лето, но такой вес был до марта этого года.
До 76 кг

http://s50.radikal.ru/i129/0905/7e/cbc6041fe3de.jpg (http://www.radikal.ru)

Сейчас 66 кг

http://s42.radikal.ru/i095/0905/e6/d4db9c6f47a3.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s40.radikal.ru/i087/0905/10/c9b8d9205a0b.jpg (http://www.radikal.ru)

lokka
19.05.2009, 02:08
сейчас ходила в кино,хотела взять водички обычной,но ее не оказалось,купила пепси лайт-там же 0 каллорий,думаю,не наврежу;)
завтра на фитнес-взвешусь!!а то батарейки на весах сдохли...

lokka
19.05.2009, 02:09
Лена,выглядишь суперическо!!и это за 3 месяца???супер!!!!!!!!

Tatarka
19.05.2009, 09:07
Девушки, а второй подбородок уходит во время похудения? Или это уже на совсем?

AUC
19.05.2009, 09:18
Девушки, а второй подбородок уходит во время похудения? Или это уже на совсем?

уходит. Лицо худеет сильно обычно
еще упражнения есть укрепляющие,для шеи:)

Таня123
19.05.2009, 09:45
собираюсь в выходные.
мне на свадьбу нужно платье прикупить.
денег нет. сильно нет.

а что там с ассортиментом? читала, что не очень, и что все павильоны - на старом месте цветут и здравствуют.
там как?

и про мумие кто-то мне ответит?
у нас соседки там работают, говорят, что там ДОРОГО, Дороже, чем в магазине. А так, вроде бы ее передумали закрывать и она работает. А что про мумие еще интересует?

Девушки, а второй подбородок уходит во время похудения? Или это уже на совсем?
ухходит! зайди в топик стимул и увидешь! упражнения есть, причем помогают не только специальные, но и некоторые, кот. на пресс (в пилатесе, в каланетике).

Malvina :flower::flower::):) молодец!

Миледи
19.05.2009, 09:52
До 76 кг
Сейчас 66 кг

отличный результат!! супер:love:

Ксюня-ня
19.05.2009, 09:53
и мне тоже:wife::wife::wife:
сегодня ребенок изнутри захлопнул дверь...и закрыл себя...:010:ключи внутри остались.это я пока доставала из под коляски пакет:001:
ребенок в испуге плачет...а муж на работе...удалосьмне выломать дверь..теперь чувствую себя силачом:065:
трясло потом меня...сьела много сладкого.не сдержалась..и запила чаем...
вот такие дела:010:


Молодец!!! Ты супер!!!!!:flower::flower::flower:

Вселеннaя
19.05.2009, 10:08
уходит. Лицо худеет сильно обычно
еще упражнения есть укрепляющие,для шеи:)
где такие упражнения????покажите!!!!!!!!!!!!!:091::091::091:
а то подбородок,мне кажется,еще больше становится:001:
Молодец!!! Ты супер!!!!!:flower::flower::flower:

спасибо!:flower::008:


Мальвина - отличный результат!!!:flower:
мне стыдно,ибо с марта скинула всего 4 кг:015::015::015:

sofia-81
19.05.2009, 11:50
[QUOTE=Malvina;26277646]Девочки , привет. Вот я тоже давно не появлялась. Все руки не доходят:)). Мне б еще парочку :020:. Фотки обещала, хочу показать свои промежуточные рез-ты. Худею с середины марта. Разница 10 кг. Фоток, где до почти нет, поэтому, что было. Это прошлое лето, но такой вес был до марта этого года.


какая вы умница!!!!меня очень стимулирует радоваться за других,и представлять что ещё немного усилий и за меня тоже радоваться будут!!!:support:

sofia-81
19.05.2009, 11:55
а при чем тут ссылка на ролики?


Кстати дамы я тут прочитала что Мириманова рекомендует мумиё в таблетках. А вы все про капсулы говорите. Хде правда брат?
:)):)):)) ссылка на ролики не причём.это я хотела линеечку вставить.вставила,блин.:)):)):))

Ольга77
19.05.2009, 11:55
Malvina, какая молодец!!!!
А я чего то с середины марта и пяти не скинула. Но я довольна собой вчера не сорвалась. Ура!!!!

sofia-81
19.05.2009, 11:57
Девочки, кто спрашивал про мумие в капсулах?
Покупала около дома на ул. Трефолева (угол с пр. Стачек).Это метро Нарвская.
Стоит около 100 р

спасибо огромное!завтра попрошу сестру купить,она живёт в том районе,а то мне далеко ооочень.

Рожденная Светом
19.05.2009, 12:54
девочки.:041::041::041:
выпила вчера стаканчик сухого вина - сегодня 86!!!!:041::041::041:

откуда взялись 2 кг за два дня?????:084:
я в отчаяньи. настроения нету.:0009::0009::0009::0009::0009:
уже практически не нарушаю (блина, когда нарушала - худела больше, чем сейчас).:0009::0009::0009:
после обеда кушать вообще не хочется. соответствено и не кушаю после . совсем.:0069:

Миледи
19.05.2009, 12:59
у меня тоже настроения никакого, вес стоит, разболелась, утром ем всё что не приколочено, никуда не годится(((((

Ольга77
19.05.2009, 13:01
Девочки, держитесь не отчаивайтесь у меня так неделю целую было сейчас прошло, а то как с голодного острова была.

Рожденная Светом
19.05.2009, 13:03
Оля, у меня плато было месяц!!!
я думала что сдвинулась с точки, а когда не просто стоит, а еще и возвращается на ровном месте - это уже ужас ужасный.
а свадьба все ближе, и море еще никто не отменял.
я только настроилась на красоту, ожидающую меня. и тут бац - и снова в диком плюсе.
а завтра еще и отчет!!!

Malvina
19.05.2009, 13:55
Девочки спасибо всем за теплые слова и за поддержку. Последние кг уходят с большим трудом. Сейчас вот тоже плато уже с 9 мая стоит вес.

Ольга77
19.05.2009, 16:09
У меня вопрос, а мясо с сыром можно сочетать?

Оliа
19.05.2009, 16:14
У меня вопрос, а мясо с сыром можно сочетать?
Всем доброго дня!:flower:
на обед - можно. Мне так кажется.