Просмотр полной версии : ♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥
http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gifПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw027.gif
Ромочку и Ильюшу - с тремя месяцами!!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw102.gif
Ивана и Аленку - с двумя !!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw091.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gif
присоединяемся!!!!!
Хризантемммка
14.04.2009, 14:23
Меня очень это заинтересовало... а есть какие-нить фотки с ноготочками???
нету...я ж непрофессионал - себе только и сестре...а что, может правда, сфоткать??? блиииииннн....маникюра-тонету:001:
Привет а массаж обычный делали? Или голову вертели? А через сколько прошло?
Хризантемммка
14.04.2009, 14:26
Привет а массаж обычный делали? Или голову вертели? А через сколько прошло?
еще девочки при таких делах советуют к остеопату...
а я купила ортопедическую подушку - в форме бабочки, посередине дырка - во время бодрствования кладешь головушку туда и деть смотритпрямо , а не в ту сторону, куда его заворачивает:020:
http://s16.rimg.info/a15643b7feb56622c752b61b4fc28ea5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.129989.html)ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!http://s16.rimg.info/4247b21995733115c967302a8b416ac6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.129987.html)
Девочки, все кто хочет попасть на странички нашего сайта, пришлите мне на электронный адрес pevvi@******** (в теме письма укажите НИК, в топе укажите что отправили данные(во избежание потерь)) свои данные по ФОРМЕ:
1.Ник/Имя/дата рождения/район проживания/телефон для связи/дети (все, с годом рождения)/ немного о себе
2. Ребенок/Имя/Дата рождения/Вес/Рост при рождении/роддом/рост и вес в 1 мес и тд...
3. Фото: аватарка, свое фото, первое фото ребенка, фото по месяцам (одно) (желательно уже уменьшенные, но не обязательно)
Если у вас есть предложения или замечания по сайту, буду рада их выслушать!!!http://s16.rimg.info/ea4d88b8db6c89e0d9579e3511e1df14.gif (http://smiles.33b.ru/smile.129985.html)
Подача своих данных - дело добровольное. Вы даете только те данные, которые хотите!!!
Ежемесячно вы высылаете (по желанию) данные на малыша (рост и вес) и фотку, для таблички.
Это сообщение я буду дублировать ежедневно до нового топа. В новом топе Олик (;)) поместит его на первую страничку.
Девули, повторяю!!!
Я такую тож купила но он всеж умудряется хоть чуть-чуть но в сторону свою
Ты знаешь уже стало видно.Он поворачивается в одну сторону а в другую как бы не хочет,но при желании может.
У нас также бывает, нам воротник шанца советовали, но когда его одеваю, деть орет :) не нравится ему...
нету...я ж непрофессионал - себе только и сестре...а что, может правда, сфоткать??? блиииииннн....маникюра-тонету:001:
фоткай... и будут тебе клиенты :))
еще девочки при таких делах советуют к остеопату...
а я купила ортопедическую подушку - в форме бабочки, посередине дырка - во время бодрствования кладешь головушку туда и деть смотритпрямо , а не в ту сторону, куда его заворачивает:020:
и на подушке у нас не лежит .... тоже орет :)
Вот-вот хочет спать в одну сторону,а что вы делаете?
Kostochka.
14.04.2009, 14:51
а вот и мы;)))
ВСЕМ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ!!!!
я никуда не пропала, читала вас, только отвечать было некогда.. то друзья, то депрессия, то магазины; да и убираться начала перед пасхой активно, все зимние вещи в сад:080::080::080: в общем у нас все хорошо!!!
сегодня опять начали массаж, скзаать что я довольна- это ничего не сказать!!! тетенька оччччень приятная, она педиатр, видно , что с детками работат, так с Савкой общалась:love::love::love: она его так круто на мячике вертела :love::love::love: не то что предыдущая- переверните, положит так и эдак, а она сама с ним как со своим:008::008::008: в общем я тааак довольна, и самим массажм, она очень ему шейку мяла, каждый позвонок, (та не трогала шея вообще и не ставила его) в общем мы оч. довольны..
ЗАВТРА У НАС КРЕСТИНЫ!!!!!! :091::091::091::091::091::091::091:надеюсь, что ничего не помешает!!!!
Кому надо - открыти для себя сдлала -в Маркс и Спенсер есть лифчики больших размеров:080::080::080: в общем я прикупилась вчера:019::019::019: аж настроение поднялось... а еще я завтра иду стричься в Жак Десанж:support::support::support: подарок себе делаю:fifa::fifa::fifa: буду на крестинах красивой:fifa::fifa:
какие все детки у нас все таки красивые:love::love::love: прямо на выставку свех!!!! Санечка копия Натахина - ну такой красавчик:love::love::love: Женька, тебе за третьим надо- детки-чудо!!!! Милан прелесть просто:love::love::love: Ромка тоже копия мамина:love::love::love:
а погода сегодня какая:080::080::080: уррраааа ТЕПЛО!!!! скинутые за неделю 2 кг ко мне за выходные вернулись (депрессию снимала)))) но мне пофиг:support::support::support: похудею еще ;););)
вы такие молодцы, что встретились, а Светка вот тебе:015::015::015: за то, как ты себя называешь, ты красивая молодая мама:flower::flower::flower:
Килограммы уйдут, главное что у тебя настроение поднялось!!!!!:080::080::080:
девули, рассказываю дальше эпопею с ТСЖ ))) мы их победили!!!!!!!!!!!! нам они сами отремантируют трубу - завтра. если ничего не изменится, то с утра мы будем с новой трубой ))))))) и УНИТАЗОМ!!!!!!!!!!!!!
О, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower:
Ой, а можно про тетушку по-подробнее....
У моей двоюродной знакомой такая же бяка, ничего не помогло :(..... а вдруг....?
Она живет в Ириновке, занимается проблемами позвоночника, и все, что от него идет - головные боли, грыжи, даже астма... К ней очень многие ездят. Позвонить ей никак, надо сразу ехать, лучше в понедельник, приезжаешь - стоишь очередь (народу много, кто-то первый раз приехал, кто-то на повтор уже), консультация ее бесплатная, она просто смотрит спину и сразу говорит, где у кого грыжа и какие другие проблемы (остеохондрозы, ушибы и пр.) и сразу говорит, сможет она помочь или нет. Если случай тяжелый, записывает к себе на лечение сразу, если нет - тогда можно попозже ехать. Первый курс лечения 2 недели, надо рассчитывать на то, чтобы там же в Ириновке комнату снять, чтоб в город не мотаться каждый день, поскольку сидеть нельзя будет. Вообще могу подробно все по телефону рассказать (мой тел. 997-два три-9 семь)! Мама реально очень довольна осталась!
Когда туда ездили, одного парня привез друг, парень даже из машины выйти не мог (отнимались ноги, уже много у кого лечился), а через несколько дней он уже к ней на прием сам пришел, с палочкой, но сам!
Забыла Вам рассказать
У меня Вика 2 ночи подрят спит с 22.30-23.00 до 8.30!!! (спим мы в кроватке своей всегда)
Вчера я думала, что её ночью кормила на автопилоте, а сегодня поняла, что это не так.
Буду наблюдать за сегодняшней ночью. Надеюсь это система!!!!
Ничего себе вы спать!!!!!:091::091::091::091:
Вот-вот хочет спать в одну сторону,а что вы делаете?
Когда засыпает переворачиваю на другую сторону, да и кормить пытаюсь лежа на ту сторону... массажик сама делаю легкий....
сначала мы вообще плохо спали, а сейчас уже лучше....
Когда засыпает переворачиваю на другую сторону, да и кормить пытаюсь лежа на ту сторону... массажик сама делаю легкий....
сначала мы вообще плохо спали, а сейчас уже лучше....
Ну вот и я так стараюсь
Наташа, поздравляю тебя и Ванечку с двумя месяцами!
:007::007::007:
Kostochka.
14.04.2009, 15:12
Девуленьки! спасибо большое за комплименты моему Тёмочке и минеее:008:! Таааак приятнооо:flower:!!!
И за кулачки большое спасибо, вот только боюсь моему мужу даже волшебство не очень помогает:001:... Уж очень он требователен к будущей работе в нашем-то положении да в период кризиса:015:! Короче. в среду должны позвонить... или не позвонить, что скорее всего, т.к. из "бе-ме", которые вытащила из мужа я так поняла что он им не понравился... или они ему:065:... ух, сложно все короче...
Зато пока его не было я хоть дома порядок навила без наблюдателя постоянного:))!
Да уж, держись Милочка, тяжело сейчас вам! У меня тоже муж 4 месяца без работы сидел! :(Правда катался на все собеседования, на которые только можно было, говорил, что если даже и работа заранее не нравится, но хоть опыт собеседования приобретет...:)
Кулачков, чтоб нашел работу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
рассказываю наш первый опыт)))
я тоже просыпала пару раз ночью... зайка спит:008: и спит, и спит:008::008::008:
около пяти я тоже сама проснулась, одна грудь - камень... хорошо, что зая начала вертеться... я ее покормила на ручках, и обратно спатки положила:017::017::017:
и вот только час назад, в полдевятого, мы проснулись:fifa::008::008::008:
и папа к нам в кроватку вернулся:008:
в общем, ТТТ, чтоб и дальше было так... как же хочется, чтоб доча отдельно спала - как САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ февочка:017::love:
Какой опыт хороший!!!! Так держать!:)
Добрый день ласточки :0017:
Девочки, все кто хочет попасть на странички нашего сайта
Что то я столько пропустила, что не в курсе :). Вы свой сайт делаете, или про ЛВ речь, про наш топик?
Добрый день ласточки :0017:
Что то я столько пропустила, что не в курсе :). Вы свой сайт делаете, или про ЛВ речь, про наш топик?
наш сайт (http://febr2009.narod.ru/)
Девочки, всем большой привет!:):):)
Изредка захожу и почитываю, а писать некогда было.:(
Сначала с животиком проблемы были, потом вдруг срыгивание
началось ни с того, ни с сего. Срыгивала и сразу после еды, и через час,полтора, много,
ужас!:001: Недели 2-3 мучались.:(
И глазики вдобавок воспалились(:( Окулист нас смотрел, делаем массаж и капаем.
Вобщем лечились, лечились, сейчас уже лучше.
Были у остеопата, возможно это помогло, пойдем скоро еще.
Вот поделилась грустным с вами.
Но есть и достижения:004:
Сегодня мы первый раз спали всю ночь и не просыпались для еды с 22ч до 6-30!
Обычно часа в 3-4 ночи кушала.
И несмотря на срыгивания, в весе прибавляем хорошо, уже весим больше 5 кг.
Улыбаемся, смеемся, следим за мамой, за игрушками, слушаем музыку, какаем хорошо.
Вобщем радуемся жизни:support::support::support:
Поздравляю всех с долгожданным теплом!:support::support::support:Ура!
И еще всех именинников мальчишек и девчонок с днем рождения:flower::flower::flower:
приятно читать позитивные достижения масика!!! молодцы!!!
а глазики и животики - пройдуууут. они у всех...
Kostochka.
14.04.2009, 15:22
Сегодня были на УЗИ в нашей поликлинике.
Мужчина Узист ... девы, я почти влюбилась:)), мало того что все подробно рассказал и показал, и даже позволил в монитор потыкать пальцем.;)
УЗИ ГМ - все отличненько, все в норме. Я хоть увидела, чем мой мальчик думает :004:
УЗИ шейки - мааааасенькое, незначительное, смещение позвонка, но вроде как это не страшно и все выправляется.
И самое-самое...
Смотрели мы свою запасную дырочку - она очень глубокая почти доходит до хрящиков, но ни с чем не соединяется ни с прямой кишкой, ни со спиным мозгом.:059:
Еще он мне сказал, что так как воспалений и выделений нет, то значит все тип-топ.:080:
А главное Кир, так себя хорошо вел.
Смеялся, когда его смазывали и дяде сказал "агу-гу" :love:
Ой, слава Богу, что все хорошо!!!!!!!:091::091::091::091:
http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gifПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw027.gif
Ромочку и Ильюшу - с тремя месяцами!!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw102.gif
Ивана и Аленку - с двумя !!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw091.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gif
И я присоединяюсь!!!!!:080::080::080: Поздравляю!!!!!!!!!:080::080::080:
наш сайт (http://febr2009.narod.ru/)
Женя, ты супер! Мы обязательно пришлем свои данные, тока позже =))
[/CENTER]
Полезны мы полезны...:)
1. Работа c ERP-системами (Axapta, Navision) - могу поднатаскать работе с ними, мало ли на работе у кого такая стоит.
2. Хорошо шью (даже есть оверлок дома:065:)
3. Могу подсказать, где -чего как с ремонтами.
4. Куча скидочных карточек куда-то только можно:)))
больше пока ничего не вспомнить...
A!
5.Классно рисую на ногтях всякие цветочки и ваще фантазийно ноготки могу покрасить!
ммм, клевско!))))) а куда???
у меня тоже много, но наверное не настолько;)
Сегодня были на УЗИ в нашей поликлинике.
Мужчина Узист ... девы, я почти влюбилась:)), мало того что все подробно рассказал и показал, и даже позволил в монитор потыкать пальцем.;)
УЗИ ГМ - все отличненько, все в норме. Я хоть увидела, чем мой мальчик думает :004:
УЗИ шейки - мааааасенькое, незначительное, смещение позвонка, но вроде как это не страшно и все выправляется.
И самое-самое...
Смотрели мы свою запасную дырочку - она очень глубокая почти доходит до хрящиков, но ни с чем не соединяется ни с прямой кишкой, ни со спиным мозгом.:059:
Еще он мне сказал, что так как воспалений и выделений нет, то значит все тип-топ.:080:
А главное Кир, так себя хорошо вел.
Смеялся, когда его смазывали и дяде сказал "агу-гу" :love:
поздравляем!!!:flower::flower::flower:
как клевски все!!! ураааа!!!!!!
такой подъем и радость, да МАМАНЬ???;):support::080:
Кир агугу своим просил дядю, наверное: "дядь, а можа не надо, а?";)
Наташа, поздравляю тебя и Ванечку с двумя месяцами!
:007::007::007:
Спасибо Викуля!!! Как у вас-растете?
http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gifПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw027.gif
Ромочку и Ильюшу - с тремя месяцами!!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw102.gif
Ивана и Аленку - с двумя !!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw091.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gif
присоединяюсь к этой красоте неземной!!!
ПОЗДАРВЛЯМСИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower ::flower:
Спасибо Викуля!!! Как у вас-растете?
растем, в основном в длину :065:
еще девочки при таких делах советуют к остеопату...
а я купила ортопедическую подушку - в форме бабочки, посередине дырка - во время бодрствования кладешь головушку туда и деть смотритпрямо , а не в ту сторону, куда его заворачивает:020:
блиииииииннн
а нам янакова-ортопед не сказла про подушку...
единственное, что сказала, что воротничок уже поздно...
блиииииииииинннн
а можа самой купить подушку??? или надо по назначению????
ну у нас зая итак может ровно лежать... голову в смысле держать...
нам врач еще сказала, чтоб ВСЕ ИГРУХИ были тока ПРЯМО...(висели в смысле)
а сегодня кста к нам массажистка придет!!!:080::080::080:
надеюсь, будет все супер:091::091::091:
растем, в основном в длину :065:
так это СУПЕР просто
:flower:
И я пришлю только подберу все в кучу
растем, в основном в длину :065:
:046::046::046:А мы в ширь:)):))
блиииииииннн
а нам янакова-ортопед не сказла про подушку...
единственное, что сказала, что воротничок уже поздно...
блиииииииииинннн
а можа самой купить подушку??? или надо по назначению????
ну у нас зая итак может ровно лежать... голову в смысле держать...
нам врач еще сказала, чтоб ВСЕ ИГРУХИ были тока ПРЯМО...(висели в смысле)
а сегодня кста к нам массажистка придет!!!:080::080::080:
надеюсь, будет все супер:091::091::091:
А что у вас тоже такая проблема? Мы подушку сами купили
http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gifПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw027.gif
Ромочку и Ильюшу - с тремя месяцами!!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw102.gif
Ивана и Аленку - с двумя !!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw091.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gif
Тоже присоединяюсь!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
http://s5.rimg.info/66e03c84984e3a610512e5b20dbf23e1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.67637.html)
Девочки всем привет!!!
У нас все хорошо, растем...щеки наедаем...
Сейчас детки проснуться пойдем гулять...
Почитаю вас позже....
Настеньк@
14.04.2009, 16:00
http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gifПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw027.gif
Ромочку и Ильюшу - с тремя месяцами!!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw102.gif
Ивана и Аленку - с двумя !!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw091.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gif
присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flow er::flower::flower:
Женя, ты супер! Мы обязательно пришлем свои данные, тока позже =))
И я пришлю только подберу все в кучу
Девочки, присылайте хоть по чуть-чуть, чтоб я начала оформлять
Оля-Веруна, письмо пришло
Девочки, присылайте хоть по чуть-чуть, чтоб я начала оформлять
Оля-Веруна, письмо пришло
Спасибо!:flower:
Приветик всем! :)
Он улетел, но обещал вернуться. А я вернулась после двухдневного рабочего запоя.:014::028: :))
Догнать уже не смогу, попробую хоть сегодня почитать.
У нас прикол такой прикольный. Вчера пыталась сфоткать Рэму на загранпаспорт. Когда все сделала и распечатала, то мы с мужем просто уржались. Серия " их разыскивает милиция"
Вот так получилось.
http://s52.radikal.ru/i138/0904/50/ff5a56d1bb33.jpg (http://www.radikal.ru)
Пойду теперь почитаю немножко. :)
наш сайт (http://febr2009.narod.ru/)
обалдеть :)
http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gifПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw027.gif
Ромочку и Ильюшу - с тремя месяцами!!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw102.gif
Ивана и Аленку - с двумя !!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw091.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gif
И мы присоединяемся к такому красивому поздравлению!!!!!
Растите большими, красивыми и здоровыми!!!!!!!!!
R-O-M-A-W-K-A
14.04.2009, 17:12
Хочу чуть-чуть похвастаться Милочкиной работой, это она нам рамочки делала и коллаж, только не копируйте....:008:
Мила, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower:
:flower: Милочка - мастер на все руки :support: и мне красоту сделала ;) попозже покажу
Сегодня были на УЗИ в нашей поликлинике.
Мужчина Узист ... девы, я почти влюбилась:)), мало того что все подробно рассказал и показал, и даже позволил в монитор потыкать пальцем.;)
УЗИ ГМ - все отличненько, все в норме. Я хоть увидела, чем мой мальчик думает :004:
УЗИ шейки - мааааасенькое, незначительное, смещение позвонка, но вроде как это не страшно и все выправляется.
И самое-самое...
Смотрели мы свою запасную дырочку - она очень глубокая почти доходит до хрящиков, но ни с чем не соединяется ни с прямой кишкой, ни со спиным мозгом.:059:
Еще он мне сказал, что так как воспалений и выделений нет, то значит все тип-топ.:080:
А главное Кир, так себя хорошо вел.
Смеялся, когда его смазывали и дяде сказал "агу-гу" :love:
:091::091::091: ну и отлично что всё отлично :))
а Кир молодец, у меня Лизка орала когда её мазали этим гелем :)) были б уже зубы покусали бы этого докторишку :065:
Ежевичка, Белыч - поздравляю вас и ваших масиков с 3мя месяцами :063::063::063:
Приветик всем! :)
У нас прикол такой прикольный. Вчера пыталась сфоткать Рэму на загранпаспорт. Когда все сделала и распечатала, то мы с мужем просто уржались. Серия " их разыскивает милиция"
Вот так получилось.
:)
какой серьезный парнишка :)
R-O-M-A-W-K-A
14.04.2009, 17:19
http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gifПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw027.gif
Ромочку и Ильюшу - с тремя месяцами!!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw102.gif
Ивана и Аленку - с двумя !!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw091.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gif
ой, вот красота :)) и сюда присоседюсь :008:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gifПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw027.gif
Ромочку и Ильюшу - с тремя месяцами!!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw102.gif
Ивана и Аленку - с двумя !!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw091.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gif
:063::063::063::063::063:
Поздравляю малышат с 2-мя и 3-мя месецами!!!
Растите большими, умненькими, здоровенькими!!!!
Ща у меня будет истерика!!!!
Ищу мультиварку почти 2,5 часа, их реально нет!!!!!!!!!!!!!
Ща у меня будет истерика!!!!
Ищу мультиварку почти 2,5 часа, их реально нет!!!!!!!!!!!!!
http://www.techport.ru/katalog/products/melkobytovaja-tehnika/melkie-kuhonnye-pribory/parovarki/parovarka-panasonic-sr-tmh10atw
http://www.techport.ru/katalog/products/melkobytovaja-tehnika/melkie-kuhonnye-pribory/parovarki/parovarka-panasonic-sr-tmh18ltw
ничего себе цены на них стали....
Девочки привет! Я никуда не терялась,просто опять бан заработала по дурости. Плохо без вас,читала 2 дня и нашла все ответы на то что беспокоит.А новостей у нас много и не все хорошие . Первое-у нас подтвердилась кривошея(три врача три разных назначения-я в шоке),из хорошего +2 кг. за 2 месяца.У нас сегодня как раз два месяца.Сегодня начнем массаж ,ортопед сказл массаж надо грубый(голову крутить),массажистка говорит расслабляющий.Кого слушать....:(:(:(
Привет! С возвращением!!!:080::080::080:
Насчет шеи...здесь уже много рассуждали на эту тему... мое ИМХО... все уже знают:008:
Сегодня были на УЗИ в нашей поликлинике.
Млодцы! Хорошо, что все хорошо:flower:
Девочки, присылайте хоть по чуть-чуть, чтоб я начала оформлять
Оля-Веруна, письмо пришло
Я в ночи постараюсь сделать:008:
Ща у меня будет истерика!!!!
Ищу мультиварку почти 2,5 часа, их реально нет!!!!!!!!!!!!!
Я реально уже думаю в Москве заказывать!:(
Я в ночи постараюсь сделать:008:
Оленька, как съездила? Что сказали насчет ВВ?
ЗЫ ты если решишь открыть закупку белфакса, кинься в меня ссылочкой ;)
Оленька, как съездила? Что сказали насчет ВВ?
ЗЫ ты если решишь открыть закупку белфакса, кинься в меня ссылочкой ;)
Съездили отлично!!!!!!!!:080::080::080: У нас все замечательно!!!!!! Головушка в норме, все остальное тоже. :080::080::080:
Про ББ - носить можно, но осторожно..:008:.вертикальное положение для носки нам рановато...но если не злоупотреблять, то можно. Вообщем на ребенке не отразилось:080::support::080:.
Про Белфакс пока думаю...сейчас открою закупку наклеек многоразовых и пластилинок, а потом может и книжечки Ксюшке на ДР:017:
поехала щас и устроилась на работу)) жесть....
О чем я думаю???? ))):009::009:
поехала щас и устроилась на работу)) жесть....
О чем я думаю???? ))):009::009:
О доходе семьи, и благополучии думаешь! Молодец! :flower::support::flower:Куда устроилась?:009:
О доходе семьи, и благополучии думаешь! Молодец! :flower::support::flower:Куда устроилась?:009:
Лекции в институте читать)
Оль, потом кинь ссылкой, что ты ьам закупать собралась)))
Ежевичка - молодец!!!! могучая сила воли!!!
http://s16.rimg.info/a15643b7feb56622c752b61b4fc28ea5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.129989.html)ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!http://s16.rimg.info/4247b21995733115c967302a8b416ac6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.129987.html)
Девочки, все кто хочет попасть на странички нашего сайта
Ежемесячно вы высылаете (по желанию) данные на малыша (рост и вес) и фотку, для таблички.
Это сообщение я буду дублировать ежедневно до нового топа. В новом топе Олик (;)) поместит его на первую страничку.
Женя я данные тебе отправила. :) :flower:
за 7500 - жестоко((((
хотя бы за 6000, что же делать((
интересно, а в Москве есть доставка в Питер))
за 7500 - жестоко((((
хотя бы за 6000, что же делать((
интересно, а в Москве есть доставка в Питер))
:010::010::010:
капец.... вот цены взлетели:010::010::010:
Сегодня были на УЗИ в нашей поликлинике.
Мужчина Узист ... девы, я почти влюбилась:)), мало того что все подробно рассказал и показал, и даже позволил в монитор потыкать пальцем.;)
УЗИ ГМ - все отличненько, все в норме. Я хоть увидела, чем мой мальчик думает :004:
УЗИ шейки - мааааасенькое, незначительное, смещение позвонка, но вроде как это не страшно и все выправляется.
И самое-самое...
Смотрели мы свою запасную дырочку - она очень глубокая почти доходит до хрящиков, но ни с чем не соединяется ни с прямой кишкой, ни со спиным мозгом.:059:
Еще он мне сказал, что так как воспалений и выделений нет, то значит все тип-топ.:080:
А главное Кир, так себя хорошо вел.
Смеялся, когда его смазывали и дяде сказал "агу-гу" :love:
поздравляем!
Про ББ - носить можно, но осторожно..:008:.вертикальное положение для носки нам рановато...но если не злоупотреблять, то можно. Вообщем на ребенке не отразилось
Енто что? не могу понять, не слинг и не кенгуру???
Лекции в институте читать)
:flower::flower::flower:
Женечка, ты наш герой!
Приветик всем! :)
Он улетел, но обещал вернуться. А я вернулась после двухдневного рабочего запоя.:014::028: :))
Догнать уже не смогу, попробую хоть сегодня почитать.
У нас прикол такой прикольный. Вчера пыталась сфоткать Рэму на загранпаспорт. Когда все сделала и распечатала, то мы с мужем просто уржались. Серия " их разыскивает милиция"
Вот так получилось.
http://s52.radikal.ru/i138/0904/50/ff5a56d1bb33.jpg (http://www.radikal.ru)
Пойду теперь почитаю немножко. :)
супер получилось!
прикольно ему будет через 5 лет по такой фоторграфии проходить - никто ведь не поверит, что на ней ему 2,5 месяца :046:
Енто что? не могу понять, не слинг и не кенгуру???
ОЛЕЧКА
ТВОИ КРУГИ БУДУТ СКОРО У МЕНЯ
Я СООБЩУ
ОЛЕЧКА
ТВОИ КРУГИ БУДУТ СКОРО У МЕНЯ
Я СООБЩУ
Это очень хорошо!!!:) Ты только мне в личку напиши плиз свой адрес, где забрать можно будет...;)
солнышко, мы в Смоленской в 3 часа
http://i005.radikal.ru/0904/91/edc023111b5e.jpg (http://www.radikal.ru)
Поздравляю!!!!
Савушке крепкого здоровья, а ангелу золотой венец!!!!!!!!!!
Это очень хорошо!!!:) Ты только мне в личку напиши плиз свой адрес, где забрать можно будет...;)
ОКЭ;)
КАК ТОКА ПОЛУЧУ ИХ ДАМ ЗНАТЬ
Натирает. 2 раза похоже пописает и все, плачет. Давит нам. Хотя я и так стараюсь постоянно менять.
Представляю ваши ляяяшечки-пухляяяяшечки!!!! :0070::0070::0070:
Привет, девульки!!
Сегодня был педиатр -
мы уже совсем большие!! рост 61 вес 5700 гр. (прибавили больше килограма за мес!!!) все в рамках нормы! доктор нами даволен.
Рома вчера весь день стоял на ушах!!!!! Орал как потерпевший!! Живот болел у масика. Я вечером решила доехать до Ленты - так папа начал спамить меня звоками и смсками - возвращайся он оррет!! А у меня как назло отключен был звук в телефоне а в Ленте сумасшедшие очереди в 12 ночи!!! Вообщем купила сигарет мужу и вернулась домой успокаивать свое солнышко.
:046:
Поздравляю с трёшечкой!!!!!!!!!!!!:080::080::080:
Девочки привет! Я никуда не терялась,просто опять бан заработала по дурости. Плохо без вас,читала 2 дня и нашла все ответы на то что беспокоит.А новостей у нас много и не все хорошие . Первое-у нас подтвердилась кривошея(три врача три разных назначения-я в шоке),из хорошего +2 кг. за 2 месяца.У нас сегодня как раз два месяца.Сегодня начнем массаж ,ортопед сказл массаж надо грубый(голову крутить),массажистка говорит расслабляющий.Кого слушать....:(:(:(
Зайчик ну следи уж за собой;) Я про бан!!!!
Поздравляю с 2-мя месяцам!!!!!!!!:flower::flower::flower:
Спасибо за поздравления!!! :flower::flower::flower:
А результаты такие:
рост 60 (а родились мелкие же совсем - 44),
ну а вес хотелось бы больше - 5200 (родились 2400)
Нам надо кушать активнее, а мы типа ленимся:006:
Шикарные результаты!!!! Поздравляю Вас с 3-ей даткой:support::flower::support::flower::support:
Женя я данные тебе отправила. :) :flower:
получила
была у нас массажистка.
Юля, спасибо)))
мне ОЧ понра
моей зае не очень, орала как... ужас в общем... показала себя капризулей...(((надеюсь это просто пока не привыкла)))
про наше состояние говорила только хорошее. шейку помассировала отлично) в общем и целом только положительные эмоции
Арсюшу тетя хвалила)))) Арсюша умничка!!!
Лекции в институте читать)
РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!
Девули, переписывалась со Светиком:
Общий анализ мочи хороший, завтра сдают по Нечипоренко и кровь. Уколы антибиотиками продолжаются, сильно мучаются животиком. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень скучает и любит всех нас!!!
:091::091::091: чтоб скорее все наладилось...
Хочу чуть-чуть похвастаться Милочкиной работой, это она нам рамочки делала и коллаж, только не копируйте....:008:
Мила, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower:
прикольненько.. :)
Сегодня были на УЗИ в нашей поликлинике.
Еще он мне сказал, что так как воспалений и выделений нет, то значит все тип-топ.:080:
А главное Кир, так себя хорошо вел.
Смеялся, когда его смазывали и дяде сказал "агу-гу" :love:
ну и слава богу... :080:
http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gifПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw027.gif
Ромочку и Ильюшу - с тремя месяцами!!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw102.gif
Ивана и Аленку - с двумя !!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw091.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gif
да, да... :080: поздравляем... :flower::flower::flower:
R-O-M-A-W-K-A
14.04.2009, 20:43
Лекции в институте читать)
:010: ого Жень, ты же просто геройский герой :flower:
Енто что? не могу понять, не слинг и не кенгуру???
Кенгуру Бэби Бьерн
:010: ого Жень, ты же просто геройский герой :flower:
Это точно:)
А мы вот целый день спим...как уснули у остеопата в 15.30....так еще дрыхнем:065:.уже поспали на балконе, потом в коляске погуляли...сейчас пойду будить:017:...и когда ребенку вес набирать?:))
Серия " их разыскивает милиция"
Вот так получилось.
а мне нравится...:))
А мы вот целый день спим...как уснули у остеопата в 15.30....так еще дрыхнем:065:.уже поспали на балконе, потом в коляске погуляли...сейчас пойду будить:017:...и когда ребенку вес набирать?:))
Оль.. вот у тебя образование... вот скажи мне, как мне воздействовать на свое чучело, чтоб он ездить нормально начал?... это он сегодня перед тобой пальцы гнул... обычно поспокойнее ездит, но все равно быстро и резко... :065:
уррааа!!! свершилось, мы теперь КРЕЩЕНЫЕ!!!!
:080::080::080::080::080::080::080::080:
уррааа!!! свершилось, мы теперь КРЕЩЕНЫЕ!!!!
:080::080::080::080::080::080::080::080:
поздравляю вас... :flower::flower::flower: как все прошло?
Оль.. вот у тебя образование... вот скажи мне, как мне воздействовать на свое чучело, чтоб он ездить нормально начал?... это он сегодня перед тобой пальцы гнул... обычно поспокойнее ездит, но все равно быстро и резко... :065:
Да я поняла, что гнул...:))
Это бесполезно...учить их чему либо...мой начал ездить спокойнее, после того как я отказалась с ним в машину беременная садиться...1 раз даже поехали в гости...он на машине, я на метро,:015:но хватило ненадолго:008: Твой еще ничего...вот крестный у нас ездит:001:...Ксюшу только у него в машине укачивает:015::015::015:...недавно слегонца машину разбил, не пропустил с главной дороги...но даже это не помогло:015:
уррааа!!! свершилось, мы теперь КРЕЩЕНЫЕ!!!!
:080::080::080::080::080::080::080::080:
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!! Савушке Ангела Хранителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня были на УЗИ в нашей поликлинике.
Мужчина Узист ... девы, я почти влюбилась:)), мало того что все подробно рассказал и показал, и даже позволил в монитор потыкать пальцем.;)
УЗИ ГМ - все отличненько, все в норме. Я хоть увидела, чем мой мальчик думает :004:
УЗИ шейки - мааааасенькое, незначительное, смещение позвонка, но вроде как это не страшно и все выправляется.
И самое-самое...
Смотрели мы свою запасную дырочку - она очень глубокая почти доходит до хрящиков, но ни с чем не соединяется ни с прямой кишкой, ни со спиным мозгом.:059:
Еще он мне сказал, что так как воспалений и выделений нет, то значит все тип-топ.:080:
А главное Кир, так себя хорошо вел.
Смеялся, когда его смазывали и дяде сказал "агу-гу" :love:
молодцы какие!!!!
http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gifПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw027.gif
Ромочку и Ильюшу - с тремя месяцами!!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw102.gif
Ивана и Аленку - с двумя !!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw091.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gif
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
блиииииииннн
а нам янакова-ортопед не сказла про подушку...
единственное, что сказала, что воротничок уже поздно...
блиииииииииинннн
а можа самой купить подушку??? или надо по назначению????
ну у нас зая итак может ровно лежать... голову в смысле держать...
нам врач еще сказала, чтоб ВСЕ ИГРУХИ были тока ПРЯМО...(висели в смысле)
а сегодня кста к нам массажистка придет!!!:080::080::080:
надеюсь, будет все супер:091::091::091:
вс буд супер-пупер;););););););)
Ща у меня будет истерика!!!!
Ищу мультиварку почти 2,5 часа, их реально нет!!!!!!!!!!!!!
Свет найдешь, свисни, и мне надо!!!!
Съездили отлично!!!!!!!!:080::080::080: У нас все замечательно!!!!!! Головушка в норме, все остальное тоже. :080::080::080:
Про ББ - носить можно, но осторожно..:008:.вертикальное положение для носки нам рановато...но если не злоупотреблять, то можно. Вообщем на ребенке не отразилось:080::support::080:.
Про Белфакс пока думаю...сейчас открою закупку наклеек многоразовых и пластилинок, а потом может и книжечки Ксюшке на ДР:017:
молодцы:flower::flower::flower:
поехала щас и устроилась на работу)) жесть....
О чем я думаю???? ))):009::009:
куда????
Лекции в институте читать)
огоооо,а с малым кто???
Оль, потом кинь ссылкой, что ты ьам закупать собралась)))
Ежевичка - молодец!!!! могучая сила воли!!!
да именно, мы подтянемся!!!
http://i005.radikal.ru/0904/91/edc023111b5e.jpg (http://www.radikal.ru)
Поздравляю!!!!
Савушке крепкого здоровья, а ангелу золотой венец!!!!!!!!!!
поздравляю вас... :flower::flower::flower: как все прошло?
Да я поняла, что гнул...:))
Это бесполезно...учить их чему либо...мой начал ездить спокойнее, после того как я отказалась с ним в машину беременная садиться...1 раз даже поехали в гости...он на машине, я на метро,:015:но хватило ненадолго:008: Твой еще ничего...вот крестный у нас ездит:001:...Ксюшу только у него в машине укачивает:015::015::015:...недавно слегонца машину разбил, не пропустил с главной дороги...но даже это не помогло:015:
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!! Савушке Ангела Хранителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО, родные мои!!! отчет с фото будет позже, ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО!!!!
все, пошла кормит,купать, спать укладывать, скоро вернусь
Да я поняла, что гнул...:))
Это бесполезно...учить их чему либо...мой начал ездить спокойнее, после того как я отказалась с ним в машину беременная садиться...1 раз даже поехали в гости...он на машине, я на метро,:015:но хватило ненадолго:008: Твой еще ничего...вот крестный у нас ездит:001:...Ксюшу только у него в машине укачивает:015::015::015:...недавно слегонца машину разбил, не пропустил с главной дороги...но даже это не помогло:015:
ага.. ну значит моя мысль о передвижении на общественном транспорте разок верная... :073:
Mila_Sav
14.04.2009, 21:20
http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gifПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!http://www.kissdesign.ru/stars/star10.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw027.gif
Ромочку и Ильюшу - с тремя месяцами!!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw102.gif
Ивана и Аленку - с двумя !!!
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw091.gif
http://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gifhttp://www.kissdesign.ru/sweet/sw037.gif
Какое красивое поздравление!!! И я к ним присоеденюсь!!! Всего-всего вам!!!
Да уж, держись Милочка, тяжело сейчас вам! У меня тоже муж 4 месяца без работы сидел! :(Правда катался на все собеседования, на которые только можно было, говорил, что если даже и работа заранее не нравится, но хоть опыт собеседования приобретет...:)
Кулачков, чтоб нашел работу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Какой опыт хороший!!!! Так держать!:)
Вот у тебя муж молодец!!! А мой ходит только к "Избранным":065:!!!
Приветик всем! :)
У нас прикол такой прикольный. Вчера пыталась сфоткать Рэму на загранпаспорт. Когда все сделала и распечатала, то мы с мужем просто уржались. Серия " их разыскивает милиция"
Вот так получилось.
Пойду теперь почитаю немножко. :)
Бозе-бозе, какая прелесть:love:!!!
:flower: Милочка - мастер на все руки :support: и мне красоту сделала ;) попозже покажу
:008: Шпасибки...
уррааа!!! свершилось, мы теперь КРЕЩЕНЫЕ!!!!
:080::080::080::080::080::080::080::080:
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!
какой серьезный парнишка :)
:):):) Мы такие строгие. Мама и папа по струнке пляшут. :073:
супер получилось!
прикольно ему будет через 5 лет по такой фоторграфии проходить - никто ведь не поверит, что на ней ему 2,5 месяца :046:
Ага, мне тоже интересно.
Еще я бы тем , кто ЭТОТ закон придумал очень бы посоветовала попробовать поснимать такого мелкого на паспорт. :010::010::010: Экстрим-с. :065:
Бозе-бозе, какая прелесть:love:!!!
Спасибо! :flower: :)
уррааа!!! свершилось, мы теперь КРЕЩЕНЫЕ!!!!
:080::080::080::080::080::080::080::080:
Наташа, УРАААААААААА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Савеночка и его родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063::063::063::063::063::063::063: :063::063::063::063::063::063::063::063::063::063:
Девочки, мы тут....:065: сегодня старшую в садик отправила (уррра!!!!:080::080::080:) и по этому поводу свалила из дома :)):)):)) в гости ездили.....
у нас всё гуд, соскучилась по вам очень-очень!!!!:support::076::057:
завтра загляну на подольше, надеюсь :024:
всех нежно ЛЮ и ЦЕ :love:
Наташа, УРАААААААААА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Савеночка и его родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:063:
НАТУСИК!!! :flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower:
уррра!!!!!!!!!!!!!!!:080::080::080::080::080::080: :080::080::080:
Девочки, мы тут....:065: сегодня старшую в садик отправила (уррра!!!!:080::080::080:) и по этому поводу свалила из дома :)):)):)) в гости ездили.....
у нас всё гуд, соскучилась по вам очень-очень!!!!:support::076::057:
завтра загляну на подольше, надеюсь :024:
всех нежно ЛЮ и ЦЕ :love:
я завтра совершенно свободна... :073::)):)):))
я завтра совершенно свободна... :073::)):)):))
до пятницы? :046::046::046:
у нас в 15.00 врачик придёт.....:024: успеем ДО?:073:
до пятницы? :046::046::046:
у нас в 15.00 врачик придёт.....:024: успеем ДО?:073:
До....и я свободна:073::073::073:
До....и я свободна:073::073::073:
:004:во сколько встаёте?
у тебя красивое число сообщений :046::046::046:
Кенгуру Бэби Бьерн
А ты где покупала? Я смотрю на сайтах, они не дешевые :)
уррааа!!! свершилось, мы теперь КРЕЩЕНЫЕ!!!!
:080::080::080::080::080::080::080:
Поздравляю с крестинами!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower: :flower:
до пятницы? :046::046::046:
у нас в 15.00 врачик придёт.....:024: успеем ДО?:073:
До....и я свободна:073::073::073:
:004:во сколько встаёте?
у тебя красивое число сообщений :046::046::046:
ну давайте ДО... :046: а где? мы встаем в восемь... часик-полтора гуляем, потом досыпаем.. так что можем и на улице поспать...
:004:во сколько встаёте?
у тебя красивое число сообщений :046::046::046:
Как скажете, так и встанем...обычно около 10 утра...:008:
Сообщения...да красивое число...прям хоть больше ни где не пиши:))
А ты где покупала? Я смотрю на сайтах, они не дешевые :)
Мы у знакомых в Одинцово покупали...а Олик нашла самый дешевый вариант в Юниоре по карте:ded:
ну давайте ДО... :046: а где? мы встаем в восемь... часик-полтора гуляем, потом досыпаем.. так что можем и на улице поспать...
где...это вопрос интересный...в парке грязно:065:, можно у нас во дворе:)) Ксюха будет со свими друзьями играть...а мы с вами трещать:065:
где...это вопрос интересный...в парке грязно:065:, можно у нас во дворе:)) Ксюха будет со свими друзьями играть...а мы с вами трещать:065:
давайте я вам позвоню утром и договоримся?:008:
может, и дождь будет завтра....:065::065::065:
глянула с ноута на страничк нашего сайта :010:ю \я не учла что у меня широкоформатный монитор, на нем видно все таблички, ничего крутить не надо.......завтра позаменяю все.....
ЖДУ ДАННЫЕ!!!!!
давайте я вам позвоню утром и договоримся?:008:
может, и дождь будет завтра....:065::065::065:
мокрый снег обещают... :001: на несколько дней плохую погоду прогнозят...
.....
ЖДУ ДАННЫЕ!!!!!
обещаю... завтра или послезавтра... надо фотки отбирать... :091:
глянула с ноута на страничк нашего сайта :010:ю \я не учла что у меня широкоформатный монитор, на нем видно все таблички, ничего крутить не надо.......завтра позаменяю все.....
ЖДУ ДАННЫЕ!!!!!
кстати, у меня на сайте от фотки фоновой только мамины глаза закрытые видно...
глянула с ноута на страничк нашего сайта :010:ю \я не учла что у меня широкоформатный монитор, на нем видно все таблички, ничего крутить не надо.......завтра позаменяю все.....
ЖДУ ДАННЫЕ!!!!!
Жееняяяяя:091::091::091: что я пропустилааа???? какие данные??
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.