Просмотр полной версии : *~ღ♥ღ~*Осенняя пора,очей очарованье!Детишки сентября-2009-прекрасные создания!*~ღ♥ღ~*
_lelichka_
04.12.2010, 23:26
ВЫБИРАЕМ НАЗВАНИЕ!!!!!ВПИСЫВАЕМ СЕБЯ У НОМЕРА ВЫБРАННОГО НАЗВАНИЯ:
1 venera1975, Riddle,yaguzhinskaya, LetoNatali
Кружатся снежинки, на ресничках тают
Сентябрята 2009 быстро подрастают!
2
Кружатся снежинки и в ладошках тают,
Сентябрята наши быстро подрастают!
3 venera1975
Вновь зима настала и мороз крепчает,
В сентябрятах 2009 мы души не чаем
4 Марьюшка, Белый_Кролик, yaguzhinskaya,Marit, Laima,Telefonka, Инна Сергеевна, _lelichka_
На щеках горит румянец и снежинка на носу,
Так встречают сентябрята эту зимушку-красу
5 LetoNatali
Санки, снег, веселый смех
Сенятренок лучше всех!
6 Белый_Кролик, Vicki, Ирррра, Riddle,djes,Telefonka, Грозный пчёл, Tatyana R, сашутка, Westochka, _lelichka_
Попа в сугробе ! Румяный ребенок!
Под ёлкой с подарком сидит сентябренок
7 Vicki
На окне узор морозный - не боимся мы зимы!
Из сугробов вылезают сентябрятские носы
_lelichka_
04.12.2010, 23:29
Всем привет! Давно не заглядывала...
Дел как всегда полно.. еще и НГ скоро...
Надеюсь, что болеющих нет, но для профилактики (и если кому надо) кину кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Постараюсь надолго не пропадать и быть хотя бы частично в курсе жизни топа.
Telefonka
04.12.2010, 23:32
девочки,подскажите послебеременному мозгу....нужно формулу написать в экселе,типо t=дробь и сверху и снизу значения...КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ??????
и гистограмму нарисовать,как значения вводить.
все,сейчас черепок треснет((((((((((((((
yaguzhinskaya
04.12.2010, 23:37
Девочки, а только у нас в районе проблемы с детскими лопатами?
Хотела Алиске купить третий день по магазинам хожу нет негде.
Westochka
04.12.2010, 23:45
девочки,подскажите послебеременному мозгу....нужно формулу написать в экселе,типо t=дробь и сверху и снизу значения...КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ??????
и гистограмму нарисовать,как значения вводить.
все,сейчас черепок треснет((((((((((((((
Гистограмма - вставка->диаграмма->гистограмма
Westochka
04.12.2010, 23:50
а про дробь я не очень поняла, может тут найдешь подсказку: http://office.microsoft.com/ru-ru/excel-help/HP010342434.aspx
Telefonka
04.12.2010, 23:51
А мне?????:046:
дайте что ли явки пароли. знаю тока самурайку с демпинговыми ценами :019:
я всегда заказываю в бебисмайле, но там дороже, чем у Иры, но дешевле чем в самурайке :004:
Пжалста ;) http://vkontakte.ru/club18986189
Тоже там закупаемся))
Девчонки, представляете, у меня муж до сих пор ждет эвакуатор, уже ПЯТь часов, замерз, а эти сволочи всё не едут...
ого, отит :010: пусть выздоравливает скорее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё, приехал домой, весь замерз, две тарелки борща с воТкой не помогли, полез в горячую ванну, только б не заболел :091:
ага, с глинтвейном и дочкой под мышкой на попутке на виадук - представляю картину :046:
@@@@@@@@@@@@@@@@только бы не заболел((((:091:
ужас ужасный.
Telefonka
04.12.2010, 23:52
Гистограмма - вставка->диаграмма->гистограмма
да я там кручусь-верчусь,никак значения не выставить мне
Westochka
04.12.2010, 23:54
Девочки кстати о японских подгузниках! Сегодня в Здоровом малыше видела Гуны 9-14 трусики и подгузы в районе 780 руб., а Меррисы за 817. У них акция что ли. Обычно больше 1000
Westochka
04.12.2010, 23:56
да я там кручусь-верчусь,никак значения не выставить мне
так ты просто ячейки со значениями выделяешь или диапазоном или отдельно через запятую
Лена, спецом искала твое платье- не видела... Цвет шикарный, фигура у тя великолепная!
за комплимент спасибо
я ведь тебе выше ссылочку давала
в каталоге оно красное
Абрикосик
05.12.2010, 00:11
okis
Оля! Ванечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да я уже 2 недели не хожу - болели жеж......
Слу, я вот думаю а причем вода, когда все изнутри?!?!?
Была в аптеке твоего крема нет, купила галин :)) Пантенол. Намазюкала после ванны всю:065:
Спасибо! Сыр точно есть :016: а я и думать о таком забыла. Буду иметь ввиду на всяк случай.
Копру получила - ИДЕАЛЬНАЯ:073: Лакто***** как ты пишешь в ней нет, ну всмысле на них не проверяли.
Ир, не торопись с выводами. Ты не знаешь, аллергия у вас/АД от внешней агрессивной среды/или высыпания из-за раздраженной слизистой из-за лактозы
Вода - потому что контакт с кожей!!! недаром советуют минералкой умываться, чтобы очистить кожу лица и придать ей здоровый вид! а ванны с полезными составами люди принимают?! они же ложатся в такие ванны не для того, чтобы эту воду потом пить! а хлорка очень агрессивна! и если были уже какие-то раздражения на коже, то хлорированная вода бассейна все это начинает еще больше разъедать :005:
Молочнокислые бактерии
Лактозонегативные палочки и тд и тп будет показано в анализе на дисбак. В копрограмме это не отражается никак.
т.е. ничем обосновывать не надо, просто хочу и все? :008:
ну ты же почему-то спросила у меня про роспотреб? значит что-то же беспокоит? вот то, что беспокоит и напишешь в заявлении
Абрикосик
05.12.2010, 00:23
У меня еще чего.... вконтакте стали в друзьях обнаруживаться люди которых я знать незнаю и в друзья не добавляла:001: Не спамеры, просто обычные люди..... с фотографиями.... я один раз увидела, подумала что за фигня... сейчас опять:065:
а у меня вконтакте столько людей, с которыми я вроде и общалась, но сейчас они каждые 5 минут меняют статус, или какие-то заметки пишут! что я не могу разглядеть новости других людей! удалила парочку из "друзей"! так сразу стало чистенько и аккуратненько!
Всем привет!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ за кулачки, сегодня пересдали таки мочу, все ОТЛИЧНО :080::080::080:. Этот мочесборник стоил мне нескольких лет жизни :wife::wife::wife:
поздравляю!
Были седня в пол-ке, сделали последний гепатит и первый АКДС, были у хирурга-ортопеда, она ссказала, что приведенные стопы так и остались у мелкой, хотя в Турнера год назад нам диагноз сняли, а у старшей подтвердила паховую грыжу, дала направление на Авангардную, оперироваться надо. Мысли в раздрае... :(
Хочу стороннего специалиста, надеюсь, что она ошибается...
Мелкая в свои почти 1,3 весит 12200, рост 82.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а ортопед сказала, что делать?
а на счет грыжи? уже планируете операцию?
фига се, у тебя "мелкая" :))
Спасибо, дорогие, что оценили мой талант :017::love::flower::065:
Вот Катя меня работать пригласила видимо тоже из-за него, потому как вместо "доверения мне самый сложных заказов и самых VIP-клиентов" (с) :065: я пишу теперь стихи про сотрудников :073::065::065::065:
вав! стихи - супер!
да, Катя такая! штатного поэта себе может позволить! ;)
А у меня тока Макс поправился, так Андрюшку полощет из всех дырочек :(
бедный зайчик, даже водичка обратно выходит.:041:
ждем врача :(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Грозный пчёл
05.12.2010, 00:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а ортопед сказала, что делать?
а на счет грыжи? уже планируете операцию?
Девочки, спасибо всем за кулачки!!
Младшей сказала ортопедическую обувь носить, без супинатора с прямым задником, а со старшей- в пн буду звонить в ДГБ1, записываться, уж явно без осмотра оперировать не будут.
Но если подтвердят, то будем, начиталась ужасов, что если у девочки будет ущемление, то велик риск ей остаться бесплодной, так что лучше планово...
Абрикосик
05.12.2010, 00:38
Ирррра! упорно вижу на твоей аватаре вместо утки морду моржа:005:
:)):)):)):))
я была уверена, что это морж!!!!
да достало уже все... уже 3-ю ночь работа снится... наверное хватит
думаю, что тем кого уволили тоже, но не возьмут в новую фирму еще хуже
новый год же скоро! представляю какая там обстакановочка
решила, что не буду держать ни на кого зла
жизнь все расставит по местам
у меня муж, прекрасные детки, в деньгах мы не нуждаемся, к тому же мне выплатят 2 оклада, а это чуть больше 100 тысяч
последние дни общалась с сотрудниками, многие меня ждали и вспоминают с любовью
прямо сейчас я сама не готова выйти на работу
не могла принять решение, вот оно и принято за меня
к тому же мне уже сделали 2 предложения работы
дык, а что мне еще делать? заворачиваться в простынь и медленно ползти на кладбище?!:)
бусики, кста, мне Юля привезла из Венеции,они из Муранского стекла, они раньше ни к чему не подходили
да уж...
мне тоже работа долго снилась...:(
Директор по персоналу решила оптимизировать расходы...:(
зато родился Василек!!!! :)
прошло уже 2 года...а мне все равно не просто произнести название фирмы. Потому что влюбилась во все, что там было!
Но время лечит! ведь так? не грусти! тем более что уже появилась фраза в розовом цвете!
спасибки! Надеюсь что понравится! Мне такие платки, нравятся на хрупких молодых модных девченках. Вот когда вижу в таком платке женщину лет 40-50, сразу как-то она кажется старше...
да! платок хорош!
Девочки, у меня Васёк последние дни уши трогал, без отрицательных эмоций правда, просто пальчиками потрогает, покрутит и всё. Но меня всё же насторожило. Сейчас были у дежурного лора, поставили острый двухсторонний отит. Назначили антибиотик:(
Настя, платок классный! Но я сама такие не ношу (не в обиду), дома разве что или на работу. Но если они в моду входят, другое дело! Сама может через пол года в таком щеголять буду.
отит?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
за комплимент спасибо
я ведь тебе выше ссылочку давала
в каталоге оно красное
Платье тебе идет!
я тоже хотела такое заказать, но мне показалось, что под ним должна быть грудь аппетитных размеров. Это так?
Грозный пчёл
05.12.2010, 00:38
А у меня тока Макс поправился, так Андрюшку полощет из всех дырочек :(
бедный зайчик, даже водичка обратно выходит.:041:
ждем врача :(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Абрикосик
05.12.2010, 00:40
Девочки, спасибо всем за кулачки!!
Младшей сказала ортопедическую обувь носить, без супинатора с прямым задником, а со старшей- в пн буду звонить в ДГБ1, записываться, уж явно без осмотра оперировать не будут.
Но если подтвердят, то будем, начиталась ужасов, что если у девочки будет ущемление, то велик риск ей остаться бесплодной, так что лучше планово...
конечно, к ортопеду бы еще куда-нить сходить. Нужно еще проконсультироваться. Сама понимаешь.
Зачем ужасов начиталась?!! все будет хорошо!!!
Грозный пчёл
05.12.2010, 00:41
Девочки, у меня Васёк последние дни уши трогал, без отрицательных эмоций правда, просто пальчиками потрогает, покрутит и всё. Но меня всё же насторожило. Сейчас были у дежурного лора, поставили острый двухсторонний отит. Назначили антибиотик:(.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я в детстве часто отитами мучалась, неприятная штука, помню хорошо, как на утреннике в садике была в нарядном платье и платке с ваткой :010:
Грозный пчёл
05.12.2010, 00:44
конечно, к ортопеду бы еще куда-нить сходить. Нужно еще проконсультироваться. Сама понимаешь.
Зачем ужасов начиталась?!! все будет хорошо!!!
Ну как, надо же знать, что это такое и чем опасно.
про ортопеда- хочу либо в Турнера снова, либо в санаторий огонек в Стрельне, он у нас тут рядом. Но в любом случае только в пн будем разбираться.
Хорошо- я знаю, все обязательно будет хорошо, вот только жаль пяттилетнюю крошку оперировать, она у меня впечатлительная очень, боюсь, тяжело воспримет...
Платье тебе идет!
я тоже хотела такое заказать, но мне показалось, что под ним должна быть грудь аппетитных размеров. Это так?
там такие красивые драпировки, что достаточно моих скромных:))
Tatyana_R
05.12.2010, 00:52
Мужу тоже кулачков, носочки теплые оденет пусть и под одеяло!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
спасибо:flower:, после ванны, по твоему совету, одел носки шерстяные и уже спит
Девочки всем привет! Как я сегодня устала, весь день почти проели в ЕЦД на Красного Тестильщика, сдали наконец доки Матюньке на загран, через 10 дней будет готов. Такая смешная фотка у него получилась, очень серьезный вид-прям депутат :)) Теперь можно билеты до Хитроу бронировать и мечтать о БигБене :))
главное результат! поздравляю!!!:flower:
@@@@@@@@@@@@@@@@только бы не заболел((((:091:
ужас ужасный.
да, спасибо! :flower:
Девочки кстати о японских подгузниках! Сегодня в Здоровом малыше видела Гуны 9-14 трусики и подгузы в районе 780 руб., а Меррисы за 817. У них акция что ли. Обычно больше 1000
меррисы за 829 и домой привезут :073: но за инфу спасибо
Tatyana_R
05.12.2010, 01:11
девчонки, не смогла пройти не поделившись:
С утра я проснулась в дурном настроении,
Мне кажется горем малейший пустяк -
Носки по углам и огрызки печенья,
И всё раздражает, и всё мне не так.
Товарищи, сколько я раз повторяла -
Игрушки - на полку, колготки - в комод..,
Уборка насмарку, опять всё сначала,
Как будто мне мало проблем и забот!
Что папа, что сына - народ несерьёзный,
На лицах - ни капли раскаянья нет!
Идите гуляйте на воздух морозный,
И мне не мешайте готовить обед!
Оделись, собрались, сопят виновато -
-Ну что ты, мамуля, с утра разошлась?
Забрали ледянку, ведро и лопату,
А я к сковородкам своим поплелась...
Ползёт торопливо картофеля стружка,
Скрипят аппетитно морковка и лук,
Разобраны вещи, по полкам игрушки...
Сижу наслаждаюсь порядком вокруг.
Но что-то для счастья опять не хватает,
В ушах непривычно звенит тишина,
И тихо сердитость моя исчезает,
Пойду погляжу на своих из окна...
...Картина такая - снежинки летают,
Внизу во дворе суматоха и смех,
Ледянки со свистом сугроб рассекают,
Забав и веселья хватает на всех!
Мои принялись за серьёзное дело -
Похоже, затеяли что-то слепить.
Ребёнок катает снежок неумело,
А муж помогает успех закрепить
Старательно сын мастерство постигает-
Ведро насыпает, лопаткой трясёт,
И к горлу горячий комок подступает -
О Боже, как быстро малыш мой растёт..
Как будто недавно - пелёнки, прививки,
Шаги в ходунках от угла до двери,
Усталое счастье от первой улыбки,
Бессонные ночи до самой зари..
Стою, батарею ребром подпираю,
Ребёнок из снега творит чудеса,
Чего ж я торчу тут и всё пропускаю???
Ведь это из жизни его полчаса!!!
Бегу по ступенькам, спешу и волнуюсь,
Такая короткая эта зима..
И носик замёрзший мне в щёку уткнулся
Мамуля,ну как же люблю я тебя!
Пусть труд мой домашний опять не оценят ,
Пусть суп на плите не доварен пока,
Есть вещи на свете намного важнее -
Мы с сыном слепили снеговика !!!
_lelichka_
05.12.2010, 01:12
Девочки, а только у нас в районе проблемы с детскими лопатами?
Хотела Алиске купить третий день по магазинам хожу нет негде.
В детских магазинах не нашла. Зато на рынке возле дома у нас есть уголог с детскими игрушками... маленький такой... Так там куча лопаток :))
_lelichka_
05.12.2010, 01:22
девчонки, не смогла пройти не поделившись:
и у меня слезы в три ручья
КапризЮлька
05.12.2010, 01:22
Доброй ночи,
Девочки, а мы сегодня обкатали наши санки! :support: Тёме понравилось кататься, даже ни разу не попросился из них вылезти! :080:
А еще я сегодня своему малышу купила валенки из моего детства! :004: Такие клевые!!! Ножки в них у него очень теплые были после больше часа прогулки в санках (на площадке гуляли ножками минут 20).Очень довольна результатом!!! :019:
_lelichka_
05.12.2010, 01:27
Доброй ночи,
Девочки, а мы сегодня обкатали наши санки! :support: Тёме понравилось кататься, даже ни разу не попросился из них вылезти! :080:
А еще я сегодня своему малышу купила валенки из моего детства! :004: Такие клевые!!! Ножки в них у него очень теплые были после больше часа прогулки в санках (на площадке гуляли ножками минут 20).Очень довольна результатом!!! :019:
Я сначала прочитала: "а мы сегодня обкакали наши санки" :001: :))
У меня сына вообще дико полюбил свои санки. Как только видит их сразу пытается залезть))) В поликлинику не могли зайти.. не расстаться ему с санками было :))
я тоже о валенках подумывать стала :016: Они в ЗМ или Детях бывают? Видел кто?
Telefonka
05.12.2010, 01:27
девчонки, не смогла пройти не поделившись:
С утра я проснулась в дурном настроении,
Мне кажется горем малейший пустяк -
Носки по углам и огрызки печенья,
И всё раздражает, и всё мне не так.
Пусть труд мой домашний опять не оценят ,
Пусть суп на плите не доварен пока,
Есть вещи на свете намного важнее -
Мы с сыном слепили снеговика !!!
:love: :love: :love: Очень понравилось.
Девочки,а поделитесь,плиз,что деткам своим на НГ дарить будете?????
Вот,мама сломала мосьК о папину физику и занялась вопросом улучшения жилищных условий...))
я снова отстала :))
Иррра,я сегодня купила набор cryola 1+ фломики,восковые мелки, трехгранные карандаши :014::)) и наклейки. будем пробовать что-нибудь порукотворить :008:
Telefonka
05.12.2010, 01:33
Доброй ночи,
Девочки, а мы сегодня обкатали наши санки! :support: Тёме понравилось кататься, даже ни разу не попросился из них вылезти! :080:
А еще я сегодня своему малышу купила валенки из моего детства! :004: Такие клевые!!! Ножки в них у него очень теплые были после больше часа прогулки в санках (на площадке гуляли ножками минут 20).Очень довольна результатом!!! :019:
Мы сегодня тоже в санках покатались,правда,в чужих,не хотели потом отдавать,аж до скандала.Вот,ждем в ОЗ свои.
Мы тоже в валенках гоняем,нам бабушка прислала из Беларуссии(к сожалению,самим не получилось съездить,закупить)только мы здесь галоши купили для них.Очень довольны.Ножки тоже.
Завтра,если получится,поедем на Мальцевский рынок,там валенки гатчинские продаются на взрослых и детей.Хочу себе приобрести.А вообще,в ЗМ и Детях есть
Грозный пчёл
05.12.2010, 01:36
Доброй ночи,
Девочки, а мы сегодня обкатали наши санки! :support: Тёме понравилось кататься, даже ни разу не попросился из них вылезти! :080:
Я сначала прочитала: "а мы сегодня обкакали наши санки" :001: :))
И я так прочитала, удивилась, как на них голой попой сидеть :))
Грозный пчёл
05.12.2010, 01:39
я тоже о валенках подумывать стала :016: Они в ЗМ или Детях бывают? Видел кто?
Я видела в ЗМ, с прозрачными галошами :)
Tatyana_R
05.12.2010, 01:39
Вот,мама сломала мосьК о папину физику и занялась вопросом улучшения жилищных условий...))
ну и как квартирка :)) вы клёвые :)
BloodMary
05.12.2010, 01:45
Деввы, приввееет!!!
Всё равно.Это слишком.ИМХО.
Под финский комбез и тем более 330 достаточно Януса.
Мы одеваем бодик х/б,колготки и вязаный тёплый костюм-типа поддёва,шлем,краги и комбез.Всё.Всегда тёплый.А в-5,просто тёпленький бадлон на бодик и всё.
Особо не бегает.
Маш, я одеваю Глеба также: х/б майка, футболка с длинным рукавом, колготки, поддева (костюм шерсть, или рейма -шерсть или рейма -флис), шерстяные носки, скороходы на овчине или валенки. И при этом в керри 330 он мерзнет!
Делаю вывод, что финские комбезы нае наш вариант. Нам нужен наш на овчине или пух. И это логично: Жорка у меня в Рейме в минус 5 тоже мерзнет. Я ему купила здесь в ОЗ пух Талви и довольна как слон! Он просто МЕГА теплый!
Но у моих детей и родители такие же - не любим холод! плюс 35 - самая комфортная температура!
А сосед гуляет в рейме на хб поддеву и теплый! каждому свое!
Чего заказывать будешь?
Я кое-что из Школы семи гномов возьму,пару книг из серии Это может ваш малыш (http://www.labirint.ru/series/6181/),Сказки (http://www.labirint.ru/books/181883/) и Стихи (http://www.labirint.ru/books/211502/)
А Великую книгу о Зайке закажу в закупке,дешевле на порядок выходит.Но это ближе уже к НГ.
А у меня стока детских книг из Жоркиного раннего детства осталось, что я ничего из книг Глебу не покупаю. почти. Нашли тут интересные книжки, всем советую. Книжка стихов , сбоку кнопочки, Глеб на них нажимает и книжка читает стихи. Этим он может заниматься достаточно долго. минут 15:)))
Доброй ночи,
Девочки, а мы сегодня обкатали наши санки! :support: Тёме понравилось кататься, даже ни разу не попросился из них вылезти! :080:
А еще я сегодня своему малышу купила валенки из моего детства! :004: Такие клевые!!! Ножки в них у него очень теплые были после больше часа прогулки в санках (на площадке гуляли ножками минут 20).Очень довольна результатом!!! :019:
Хммм...
По поводу валенок. Это ЕДИНСТВЕННАЯ обувь в которой у Глеба теплые ножки.
Испытания не прошли:
1. Скандия Текс ( я в прошлом году купила здесь в ОЗ себе дутики этой фирмы и очень ими довольна , не мерзну совсем, надеялась, что Глеб тоже не будет, а нет:(((()
2. Куома (не хотела покупать, но бабушка таки купила), ноги холодные:(
3. Скороход на овчине ( в минус 5 ноги теплые, в минус 15 - прохладные,с шерстяным носком теплые!)
Кстати, девы, в окее куомы явно левую продавали, у нас финские боты , в окее были не такие! по качеству и по внешнему виду!
КапризЮлька
05.12.2010, 01:47
Я сначала прочитала: "а мы сегодня обкакали наши санки" :001: :))
У меня сына вообще дико полюбил свои санки. Как только видит их сразу пытается залезть))) В поликлинику не могли зайти.. не расстаться ему с санками было :))
я тоже о валенках подумывать стала :016: Они в ЗМ или Детях бывают? Видел кто?
Про обкаКали - повеселила! :046:
Перед прогулкой, кстати, мы дома очень долго ползали по санкам и таскали по всей квартире "ручку" (не могу нужное слово подобрать штуке :073:, за которую возят эти самые санки, голова к ночи совсем не работает)!
Валенки я покупала в Детях ;)
Вот,мама сломала мосьК о папину физику и занялась вопросом улучшения жилищных условий...))
:080: Ничего такое решение проблемы!
И я так прочитала, удивилась, как на них голой попой сидеть :))
:046: Неее...с голой мы можем только по дивану сейчас ползать!
Я видела в ЗМ, с прозрачными галошами :)
У нас с прозрачными галошами, такие клевые, всем мерзнущим ножкам советую!
КапризЮлька
05.12.2010, 01:52
По поводу валенок. Это ЕДИНСТВЕННАЯ обувь в которой у Глеба теплые ножки.
Испытания не прошли:
1. Скандия Текс ( я в прошлом году купила здесь в ОЗ себе дутики этой фирмы и очень ими довольна , не мерзну совсем, надеялась, что Глеб тоже не будет, а нет:(((()
2. Куома (не хотела покупать, но бабушка таки купила), ноги холодные:(
3. Скороход на овчине ( в минус 5 ноги теплые, в минус 15 - прохладные,с шерстяным носком теплые!)
Кстати, девы, в окее куомы явно левую продавали, у нас финские боты , в окее были не такие! по качеству и по внешнему виду!
:099: Почему мне никто раньше про наши валенки не сказал? Я дура глупая, купила минимены, отдала кучу денег, все натуральное, а в -5 нога в шерстяном носке прохладная, не ледяная, конечно, но и не теплая! :010:
Про куому из ОКея уже второй раз слышу, что сделаны они далеко не в финляндии :010: Может быть так и есть?Цена то была :019:
Грозный пчёл
05.12.2010, 01:53
2. Куома (не хотела покупать, но бабушка таки купила), ноги холодные:(
Кстати, девы, в окее куомы явно левую продавали, у нас финские боты , в окее были не такие! по качеству и по внешнему виду!
У нас старшая вторую зиму ходит в лентовских Куомах, не мерзнет ТТТ, а в котофеевских валенках мерзла.
Сейчас у мелкой мембранные Капика, пока нареканий не вызывали.
BloodMary
05.12.2010, 02:30
:099: Почему мне никто раньше про наши валенки не сказал? Я дура глупая, купила минимены, отдала кучу денег, все натуральное, а в -5 нога в шерстяном носке прохладная, не ледяная, конечно, но и не теплая! :010:
Про куому из ОКея уже второй раз слышу, что сделаны они далеко не в финляндии :010: Может быть так и есть?Цена то была :019:
ахаха, а я зачем потратила 3 с половиной штуки на скандию??? жалею
В этом преимущество жить в большом многоквартирном доме: мы уже видели и сравнили куомы из финки, куомы из "товаров из финки" и куомы из окея. Куомы из окея отличаются сразу, даже с первого взгляда. Хотя может в финке их отдельно шили? для окея
У нас старшая вторую зиму ходит в лентовских Куомах, не мерзнет ТТТ, а в котофеевских валенках мерзла.
Сейчас у мелкой мембранные Капика, пока нареканий не вызывали.
Все индивидуально. Старший ходит в викингах и ноги теплые. А многие викинги ругают....
Грозный пчёл
05.12.2010, 02:39
Все индивидуально. Старший ходит в викингах и ноги теплые. А многие викинги ругают....
И я о том же, только пока найдешь подходящую обувь именно для своего ребенка, целое состояние потратишь :))
Ломовая лошадь
05.12.2010, 03:02
Привет, девчонки.
Я сижу на Скайлинке, потому что авангард не работает уже третий день почему-то...и в их техподдержку не дозвониться напрочь. Так что читать вас пока не буду, а то баланс мой подходит к нулю.
Мне сегодня удалили зуб мудрости... ужос какой-то. Но вроде не болит пока ничего!!
Всем, кому надо, кулачки!
ма-ма-ма
05.12.2010, 06:22
а вот так: решили Хорс ликвидировать, оставить только РЛП, всех перевели в штат рлп, и типа оптимизировали расходы.
На моем месте теперь офиицально моя замена. Договор замещения на время декретного отпуска заменил договор на постоянной основе...
Мне позвонила девочка из бухгалтерии, сказала, что мне выплатят 2 оклада. Типа надумаешь выйти на работу, звони. Может будут вакансии...
Счаз... поеду в пятницу заберу трудовую. Я себя не на помойке нашла.
Генеральный не позвонил... Он теперь исполнительный РЛП.
Как так можно... грущу...
Леночка, уже написала в контакте.... ты супер...ситуация такая...будет другая работа, если захочешь...
ма-ма-ма
05.12.2010, 06:28
Я присоединяюсь, Маша, очень-очент за вас рада.
Девочки, а я к вам поплакаться. Сегодня наконец-то сделали мы Семёну контрольное узи почек. Все у нас не гуд:041::041::041:, только почему-то у нас теперь пиелоэктация правой почки, хотя на всех прошлых узи было на левой такого-же размера (7,1мм) + гипотония ЧЛС. Я конечно себя готовила морально как к хорошему результату узи так и к плохому, но на душе все равно поганенько. Узистка мне не понравилась, причем и в прошлый раз, хамка. Сегодня была очень недовольна, что ребенок не может спокойно лежатьи не шевелиться.
Завтра-послезавтра пойду на консультацию к нефрологу с результатами узи. Наверное должен нам дать направление на дополнительное обследование. Вот такие у нас дела.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ма-ма-ма
05.12.2010, 06:40
На грабли большой любви и привязанности в компании я наступила 2 раза в своей жизни.
Для меня тогда 2 раза мир перевернулся, когда вдруг ко мне повернулись попой
С тех пор я зареклась привязываться так к людям. Потом слишком тяжело от себя куски отрезать. А человеческие разочарования для меня самые страшные :(
Держись. Все будет хорошо:flower: ............а мы крепчаем!
+1111111111100000000000000
ма-ма-ма
05.12.2010, 06:50
Я с 1332 читаю....
venera1975
05.12.2010, 11:46
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!!!!!
блин-блинский! больше не пойду в Юниор на Конюшенной :015: по телефону сказали- всё есть -приезжайте, а по факту:wife: вобщем он к тому же ещё и маленький и выбора нет на наших деток....злая вчера была:073: сегодня иду в Дети:))
с вечера вас не читала- не было настроения...:))
девули, тут Светочка ещё одну закупочку организовала- может кому надо;)
закупка дешевых игрух: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3534564
LetoNatali
05.12.2010, 11:51
Всем доброе утречко!!!! Малышам поправляться скорей-скорей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки помню кто-то из вас писал, что часто ездит на Сапсане в Москву... С годовалым малышом ездили? Как он себя ведет там?
Я помню ездили в 7 мес. Кристинкиных.. Она на ручках все время просидела. А сейчас не представляю как эту казявочку на руках удержать!!! А ходить там взрослый-то с трудом может- шатает жутко!:010::))
Я видела в ЗМ, с прозрачными галошами :)
валенки с прозрачными галошами- внутри круглые!!!:ded: с закругленной подошвой
это убийство детских ножек!!! ведь тепло очень для ножек важно, но это не единственное требование
по степени вредности для формирования стопы на певом месте классические валенки, потом шлепки, потом кроссовки, так что подумайте
мне ортопед сказал, что допустимы лишь валенки с плоской подошвой (и внутенней поверхностью) пусть и без супинатора
Маш, я одеваю Глеба также: х/б майка, футболка с длинным рукавом, колготки, поддева (костюм шерсть, или рейма -шерсть или рейма -флис), шерстяные носки, скороходы на овчине или валенки. И при этом в керри 330 он мерзнет!
Делаю вывод, что финские комбезы нае наш вариант. Нам нужен наш на овчине или пух. И это логично: Жорка у меня в Рейме в минус 5 тоже мерзнет. Я ему купила здесь в ОЗ пух Талви и довольна как слон! Он просто МЕГА теплый!
Но у моих детей и родители такие же - не любим холод! плюс 35 - самая комфортная температура!
А сосед гуляет в рейме на хб поддеву и теплый! каждому свое!
Я Мишу одеваю: до -5:
бодик с длинным рукавом, колготки, флисовый костюмчик, шлем, рукавички, суперфиты
рейма текс
после -5:
заменяю бодик на термобелье, х/б колготки на шерстяные янус, добавляю тончайшую шерстяную поддеву янус и заменяю суперфиты унтиками. Все
Мишута теплый при любой степени активности.
Мега теплый тоже не есть гуд я считаю. Но тут каждой мамочке виднее, что лучше для ее ребенка.
санки мы купили аж 3 штуки, пользуемся сноумаксом, которые в детях заказали
супер!!!
у железных сразу же краска с полозьев облезла с первого же раза
пластиковые, которые папа купил неудобные в районе попы
venera1975
05.12.2010, 12:13
девчонки, не смогла пройти не поделившись:
С утра я проснулась в дурном настроении,
Мне кажется горем малейший пустяк -
Носки по углам и огрызки печенья,
И всё раздражает, и всё мне не так.
супер!!!! я аж прослезилась! такая правда в строках :love: спасибо:flower:
Грозный пчёл
05.12.2010, 12:23
валенки с прозрачными галошами- внутри круглые!!!:ded: с закругленной подошвой
это убийство детских ножек!!! ведь тепло очень для ножек важно, но это не единственное требование
по степени вредности для формирования стопы на певом месте классические валенки, потом шлепки, потом кроссовки, так что подумайте
мне ортопед сказал, что допустимы лишь валенки с плоской подошвой (и внутенней поверхностью) пусть и без супинатора
Я из этих соображений и против круглой подошвы, поэтому покупала котофеевские с резиновой подошвой.
venera1975
05.12.2010, 12:24
Вот,мама сломала мосьК о папину физику и занялась вопросом улучшения жилищных условий...))
класс!!! суперская фотка!:flower: такие вы класнючие:))
наш папа купил доче........МОТОЦИКЛ:010: :)):)):)) (отправила его заглянуть в "Берадо"- присмотреть что-нить к НГ ) и вот результат....для девочки- мотоцикл:005:
говорит пусть с детсва приучается ездить- бУГАГА :046: -ну ещё там пару тройку игрух- юла, сортер, бубен:046:
так что такой у нас подарок:))
Tatyana_R
05.12.2010, 12:25
Всем привет!
Мне сегодня удалили зуб мудрости... ужос какой-то. Но вроде не болит пока ничего!!
Всем, кому надо, кулачки!
что и не болел
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девчонки, вопрос:
чем вы даете запивать/заедать рыбий жир?
мы выпиваем после утренней кашки, даю дольку яблочка
venera1975
05.12.2010, 12:31
девы, к слову о Куоме, Викингах и т.д.- вобщем я поняла- вся мембрана- для подвижных! нашим карапузам надо все же комбезына овчинке или пуху, и обувь тоже на овчине.....
вот старшая ходит в мембране- нормально, а Даринке прохладно!
а посему- потащила я себя в Дети- в поисках тёплого:))
ЛЕНОЧКА РИДЛ вот видишь- жизнь налаживается- ты уже шутишь:)) и пишешь хорошие вести розовым цветом:love:
НАСТЮША ДИКАЯ мне понавился платок твой, узор красивый, ты как всегда - умничка:flower: :love:
ЛЮБОЧКА МА-МА-МА заходи почаще! рада была видеть тебя:flower: :))
забывю написать МАРЬЮШКА И ЛЕНА вы такие стройняшки:love: отличная фоточка на дискотЭке!!!!! :flower:
ну всё...ушла в магаз...
venera1975
05.12.2010, 12:32
нет..всё же забыла TATYANA R надеюсь муж твой не заболел:flower: хорошо, что всё закончилось хорошо:)
Всем привет!
Болейкам нашим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
:099: Почему мне никто раньше про наши валенки не сказал? Я дура глупая, купила минимены, отдала кучу денег, все натуральное, а в -5 нога в шерстяном носке прохладная, не ледяная, конечно, но и не теплая! :010:
Про куому из ОКея уже второй раз слышу, что сделаны они далеко не в финляндии :010: Может быть так и есть?Цена то была :019:
У нас тоже в минименах мёрзнут и куоме тоже. Дма валенки лежат, будем пробовать, правда боюсь, что когда мы сможем на улицу выйти, все уже шорты с футболками наденут.
девы, к слову о Куоме, Викингах и т.д.- вобщем я поняла- вся мембрана- для подвижных! нашим карапузам надо все же комбезына овчинке или пуху, и обувь тоже на овчине.....
вот старшая ходит в мембране- нормально, а Даринке прохладно!
а посему- потащила я себя в Дети- в поисках тёплого:))
ЛЕНОЧКА РИДЛ вот видишь- жизнь налаживается- ты уже шутишь:)) и пишешь хорошие вести розовым цветом:love:
НАСТЮША ДИКАЯ мне понавился платок твой, узор красивый, ты как всегда - умничка:flower: :love:
ЛЮБОЧКА МА-МА-МА заходи почаще! рада была видеть тебя:flower: :))
забывю написать МАРЬЮШКА И ЛЕНА вы такие стройняшки:love: отличная фоточка на дискотЭке!!!!! :flower:
ну всё...ушла в магаз...
Полностью согласна с Вененрой! У меня доча в викингах рассекает, всё ОК! А Ваську рановато пока.
в итоге начала вязать синий:073::)):)):))
Не знаю, может к другому ЛОРу сходить? Че-то и правда странно мне, что антибиотики назначил...Но в отитах не понимаю, так что наверное лучше слушать ЛОРа:008:
отит?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем спасибо за кулачки!!!
На свой страх и риск антибиотик давать не стала. Завтра к нашему лору пойду, она толковая и старается без антибиотиков обходиться.
нет..всё же забыла TATYANA R надеюсь муж твой не заболел:flower: хорошо, что всё закончилось хорошо:)
Да, Танюш, как муж то?
Всем привет!!!:flower:
:099: Почему мне никто раньше про наши валенки не сказал? Я дура глупая, купила минимены, отдала кучу денег, все натуральное, а в -5 нога в шерстяном носке прохладная, не ледяная, конечно, но и не теплая! :010:
Про куому из ОКея уже второй раз слышу, что сделаны они далеко не в финляндии :010: Может быть так и есть?Цена то была :019:
С круглой подошвой валенки нельзя :ded:
Я купила Милучику на розовой правильной подошве и с овчиной внутри, такие клевые :019:
Дутики Скандия носим, когда в машине ездим или до магазина дойти, тоже нет вопросов, еще прикупила термоноски в Юниоре.
Девочки,привет!Спасибо огромное всем за кулачки для Ванюши:flower:
Вчера опять 39,5 было:(кровь бактериальная,врач назначил антибиотики.сегодня посмотрю еще на него,если опять такая высокая температура будет,то начнем.с утра 37,5:091:
дышим Амброгексалом через небулайзер,Тантум верде пшикаю в горло.надеюсь справимся без АБ
Девочки,привет!Спасибо огромное всем за кулачки для Ванюши:flower:
Вчера опять 39,5 было:(кровь бактериальная,врач назначил антибиотики.сегодня посмотрю еще на него,если опять такая высокая температура будет,то начнем.с утра 37,5:091:
дышим Амброгексалом через небулайзер,Тантум верде пшикаю в горло.надеюсь справимся без АБ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки,привет!Спасибо огромное всем за кулачки для Ванюши:flower:
Вчера опять 39,5 было:(кровь бактериальная,врач назначил антибиотики.сегодня посмотрю еще на него,если опять такая высокая температура будет,то начнем.с утра 37,5:091:
дышим Амброгексалом через небулайзер,Тантум верде пшикаю в горло.надеюсь справимся без АБ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
лучше без АБ.
Tatyana_R
05.12.2010, 15:13
нет..всё же забыла TATYANA R надеюсь муж твой не заболел:flower: хорошо, что всё закончилось хорошо:)
Да, Танюш, как муж то?
спасибо, девчонки :flower:
с утра было все хорошо, так что собрался и поехал на семинар, приедет только завтра вечером, с собой взял шерстяные носки.
Девочки,привет!Спасибо огромное всем за кулачки для Ванюши:flower:
Вчера опять 39,5 было:(кровь бактериальная,врач назначил антибиотики.сегодня посмотрю еще на него,если опять такая высокая температура будет,то начнем.с утра 37,5:091:
дышим Амброгексалом через небулайзер,Тантум верде пшикаю в горло.надеюсь справимся без АБ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я такая дурында конечно, т.к. вчера из-за машины съездить по магазинам не удалось поехала сегодня в дети купить еды и памперсов на сегодня/завтра, так вот, мы уже давно пользуемся трусиками, но т.к. я поехала за памперсами то их и купила, и только дома дошло, что покупать надо было трусами :009: как теперь их одевать на мою егозу даж не представляю, хорошо хоть пачку маленькую взяла :))
natalie-natalie
05.12.2010, 16:40
Всем доброе утречко!!!! Малышам поправляться скорей-скорей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки помню кто-то из вас писал, что часто ездит на Сапсане в Москву... С годовалым малышом ездили? Как он себя ведет там?
Я помню ездили в 7 мес. Кристинкиных.. Она на ручках все время просидела. А сейчас не представляю как эту казявочку на руках удержать!!! А ходить там взрослый-то с трудом может- шатает жутко!:010::))
мы все время ездим. Надо брать билет на раннее утро или обеденный сон. в вагон номер 6 - там большой туалет, на коляске заезжаешь смело. Ваня спит 2-2,5 часа в коляске в тамбуре, который между 5 и 6 вагоном. Потом ходим, рисуем
У нас коляска проходит между рядов, поэтому потом мы и в туалет вместе и в кафе, если еду одна
В 7 мес вообще не было проблем - спали всю дорогу. Есши тяжело носить - бери кенгуруху
я снова отстала :))
Иррра,я сегодня купила набор cryola 1+ фломики,восковые мелки, трехгранные карандаши :014::)) и наклейки. будем пробовать что-нибудь порукотворить :008:
:)):)):)) надо мне тоже прикупить, а то у нас круглые мелки.
Фломы не даю, один раз таааааак изрисовала себя и пол:001:
валенки с прозрачными галошами- внутри круглые!!!:ded: с закругленной подошвой
это убийство детских ножек!!! ведь тепло очень для ножек важно, но это не единственное требование
по степени вредности для формирования стопы на певом месте классические валенки, потом шлепки, потом кроссовки, так что подумайте
мне ортопед сказал, что допустимы лишь валенки с плоской подошвой (и внутенней поверхностью) пусть и без супинатора
да, я тоже такое слышала про круглые подошвы.....
На взрослых валенки хорошо, от тепла ноги войлок размягчается и становится под форму ноги. Т.е. обувь подстраивается под ногу, а не нога под обувь, как надо малышам.
класс!!! суперская фотка!:flower: такие вы класнючие:))
наш папа купил доче........МОТОЦИКЛ:010: :)):)):)) (отправила его заглянуть в "Берадо"- присмотреть что-нить к НГ ) и вот результат....для девочки- мотоцикл:005:
говорит пусть с детсва приучается ездить- бУГАГА :046: -ну ещё там пару тройку игрух- юла, сортер, бубен:046:
так что такой у нас подарок:))
ооо даааа, наш папа тоже наяривает круги вокруг квадрациклов и мотоциклов:046::046::046: А Даришке повезло :support:
Всем привет!
что и не болел
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девчонки, вопрос:
чем вы даете запивать/заедать рыбий жир?
мы выпиваем после утренней кашки, даю дольку яблочка
даю в середине еды, с овощами. Ева ооочень любит его:love:
Девочки,привет!Спасибо огромное всем за кулачки для Ванюши:flower:
Вчера опять 39,5 было:(кровь бактериальная,врач назначил антибиотики.сегодня посмотрю еще на него,если опять такая высокая температура будет,то начнем.с утра 37,5:091:
дышим Амброгексалом через небулайзер,Тантум верде пшикаю в горло.надеюсь справимся без АБ
Только бы все прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Абрикосик
05.12.2010, 17:23
Девочки,привет!Спасибо огромное всем за кулачки для Ванюши:flower:
Вчера опять 39,5 было:(кровь бактериальная,врач назначил антибиотики.сегодня посмотрю еще на него,если опять такая высокая температура будет,то начнем.с утра 37,5:091:
дышим Амброгексалом через небулайзер,Тантум верде пшикаю в горло.надеюсь справимся без АБ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Абрикосик
05.12.2010, 17:27
девочки, у меня вопрос к вам
как носить такое платье?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1221922
там внизу дополнительные картинки. Так вот там на спине вырез глубоковат. Будет же виден лиф. А как такое носят?
в былые времена я бы не парилась и одела без лишних деталей туалета
Cranberry
05.12.2010, 17:31
Приветики
Венера не процитировалась. Спасибо девочки!
Про работу: прросто моей ИО очень понравилось мое кожаное кресло:)
платье я уже одно одевала, хотя купила для работы, вот:
очень красиво!
девочки, у меня вопрос к вам
как носить такое платье?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1221922
там внизу дополнительные картинки. Так вот там на спине вырез глубоковат. Будет же виден лиф. А как такое носят?
в былые времена я бы не парилась и одела без лишних деталей туалета
бывают лифчики с силиконовой спиной и лямками
да вот например http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265342823001&c=Page&cid=1287144179536&pagename=vsdWrapper
Cranberry
05.12.2010, 17:32
Девочки,привет!Спасибо огромное всем за кулачки для Ванюши:flower:
Вчера опять 39,5 было:(кровь бактериальная,врач назначил антибиотики.сегодня посмотрю еще на него,если опять такая высокая температура будет,то начнем.с утра 37,5:091:
дышим Амброгексалом через небулайзер,Тантум верде пшикаю в горло.надеюсь справимся без АБ
выздорвливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Cranberry
05.12.2010, 17:37
А я сегодня экспериментировала с выпечкой! Пекла это http://www.edimdoma.ru/recipes/15049
Получилось очень вкусно, только его "расперло":)) со страшной силой и он получился дикой толщины. Не пирог а мегабулка:046:
http://i009.radikal.ru/1012/bc/df1753635bfd.jpghttp://s39.radikal.ru/i086/1012/57/28d866746524.jpg (http://www.radikal.ru)
вот такой получился
Tatyana_R
05.12.2010, 18:17
:)):)):)) надо мне тоже прикупить, а то у нас круглые мелки.
Фломы не даю, один раз таааааак изрисовала себя и пол:001:
даю в середине еды, с овощами. Ева ооочень любит его:love:
я фломики тож не даю. так она сама их периодически находит (я люблю имим записку написать и оставить где-нить) или у папы выпрашивает, а тот по доброте душевной (полы и стены то он не отмывал еще) даёт, а от дочи фломики фиг отмоешь, так на массаж иногд и приходим, изрисованные :))
я вот как то в сереине каши не пробовала, но Настя тож с аппетитом в конце выпивает, так же как и аквадетрим пила. Кстати, мы пока месяц будем пить рыбий жир аквадетрим нам сказали не пить, а вы как?
девочки, у меня вопрос к вам
как носить такое платье?
там внизу дополнительные картинки. Так вот там на спине вырез глубоковат. Будет же виден лиф. А как такое носят?
в былые времена я бы не парилась и одела без лишних деталей туалета
платье мне очень понравилось! Галь, а ведь продаются отдельные чашечки, силиконовые чтоль, не помню как называются, которые прилепляются к груди и спереди просто скрепляются между собой, помоему Настя (Дикая) про такие говорила
А я сегодня экспериментировала с выпечкой! Пекла это http://www.edimdoma.ru/recipes/15049
Получилось очень вкусно, только его "расперло":)) со страшной силой и он получился дикой толщины. Не пирог а мегабулка:046:
вот такой получился
ням, как вкусно выглядит :019:
прикол, я пока доча спала сидела с открытым окном накинув платок, так сейчас она его увидела, нацепила и ходит :008:
Cranberry
05.12.2010, 18:19
прикол, я пока доча спала сидела с открытым окном накинув платок, так сейчас она его увидела, нацепила и ходит :008:
:love:
моя тоже все на себя вешает и бегает к зеркалу "красоту" смотреть.
девочки, у меня вопрос к вам
как носить такое платье?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1221922
там внизу дополнительные картинки. Так вот там на спине вырез глубоковат. Будет же виден лиф. А как такое носят?
в былые времена я бы не парилась и одела без лишних деталей туалета
есть специальные лиффффчиги
BloodMary
05.12.2010, 18:27
Девы, приветик!
С круглой подошвой валенки нельзя :ded:
.
Уточняю, не НЕЛЬЗЯ, а не рекомендуется долго в них ходить. Например, дома.
У нас с круглыми и вообще еще от Жорки остались. Я по этому поводу нисколько не парюсь . Потому что:
1. Когда Глеб едет в санях ( а это бывает часто, все равно в чем у него нога, лишь бы тепло)
2. Ходит он по снегам мало и недолго. Вред считаю минимальным. Бывает выходим тока на площадку, тока ходить. Чаще всего одеваю орто-скороходы.
А, учитывая, скока поколений выросло в валенках ....В общем, думаю это преувеличение. Все, ИМХО!
А мы седня в парке нагулялись - на санях накатались . И с горок тоже. Глебус до сих пор еще дрыхнет без задних ног - так нагулялся:)
BloodMary
05.12.2010, 18:31
У нас какой то злостный акробат растет:(. Я табуретки переворачивала ножками вверх, потому что Глеб с них забирался на стол и подоконник. А теперь он забирается туда же. Тока по ножкам перевернутых табуреток......
прямо хоть вообще мебель выбрасывай....
Tatyana_R
05.12.2010, 18:34
У нас какой то злостный акробат растет:(. Я табуретки переворачивала ножками вверх, потому что Глеб с них забирался на стол и подоконник. А теперь он забирается туда же. Тока по ножкам перевернутых табуреток......
прямо хоть вообще мебель выбрасывай....
ого, это ж как постараться то надо, точно акробат
я вот как то в сереине каши не пробовала, но Настя тож с аппетитом в конце выпивает, так же как и аквадетрим пила. Кстати, мы пока месяц будем пить рыбий жир аквадетрим нам сказали не пить, а вы как?
прикол, я пока доча спала сидела с открытым окном накинув платок, так сейчас она его увидела, нацепила и ходит :008:
Мы не пьем Д, только жЫр:008:
Какая прелесть :love::love::love: Ну просто леди:fifa:
Тань, труселя во вторник!
Cranberry
05.12.2010, 18:41
А что все рыбий жир дают? Это педиатр должен сказать? А то мы аквадетрим только пьем...
Tatyana_R
05.12.2010, 18:42
Мы не пьем Д, только жЫр:008:
Какая прелесть :love::love::love: Ну просто леди:fifa:
аа, ну и ладно, а мы с января опять будем Д пить
пасибочки :008: леди в платке бабУшки
Tatyana_R
05.12.2010, 18:45
Тань, труселя во вторник!
ага, хорошо, нам памперсов пока хватит, главное изловчится их одеть :))
А что все рыбий жир дают? Это педиатр должен сказать? А то мы аквадетрим только пьем...
нам в год педиатр сказала пить месяц Д, месяц жир, и начинать принимать кальций финский утро и вечер
Всем привет!!!!!
А у нас все выходные гости,то одни бабушки и дедушки,то другие.
Вчера ходили с мужем на ДР в кафешку.Так классно отдохнули!!!!!
Настя - платок супер!!!!!Подружка оценит!
Девочки, привет!!!
Я за КУЛАЧИЩИМИ!!!
В:014:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
не,нормуль,ничего не видно
Маш,из девочек выбирайте,у меня Ваня с 39.5:(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
У меня доча отличилась сегодня: сижу себе за компом и вдруг понимаю что ребенка уже несколько минут не видно и не слышно. Понимаю что что-то не то и вдруг слыщу как вода льется на пол. Бегу "на звук" и вижу картину - доча макает кухонное полотенце в унитаз, потом достает и смотрит как вода с него на пол течет:010:
:)):)):)):)):))
А у меня тока Макс поправился, так Андрюшку полощет из всех дырочек :(
бедный зайчик, даже водичка обратно выходит.:041:
ждем врача :(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Венера не процитировалась. Спасибо девочки!
Про работу: прросто моей ИО очень понравилось мое кожаное кресло:)
платье я уже одно одевала, хотя купила для работы, вот:][/URL]
Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел! (с)
К работе тоже относится!
Лен,платье очень тебе идет!!!!
Грозный пчёл
05.12.2010, 18:58
Девочки,привет!Спасибо огромное всем за кулачки для Ванюши:flower:
Вчера опять 39,5 было:(кровь бактериальная,врач назначил антибиотики.сегодня посмотрю еще на него,если опять такая высокая температура будет,то начнем.с утра 37,5:091:
дышим Амброгексалом через небулайзер,Тантум верде пшикаю в горло.надеюсь справимся без АБ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, всем привет!
Мы сегодня вернулись с прививки (делали против гепатита и кори, краснухи, паротита), а также нам проверили манту, которую мы сделали в четверг...Так вот у нас пуговка 11мм, а сам ореол 18 ((((((( А еще мы не смогли найти рубчик от БЦЖ...я в шоке...что делать? сижу читаю все о туберкулезе, бцж и манту. Насчет манту, я так понимаю, что до 2х лет норма, если реакция положительна, а вот что касается бцж вычитала, что если не остается рубчик, значит прививка не прижилась...но что это дает? что мой ребенок болен??? я не понимаю.....:041::041::041:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
девчонки, не смогла пройти не поделившись:
!
Класс,аж прослезилась!
девочки, у меня вопрос к вам
как носить такое платье?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1221922
там внизу дополнительные картинки. Так вот там на спине вырез глубоковат. Будет же виден лиф. А как такое носят?
в былые времена я бы не парилась и одела без лишних деталей туалета
Галя,есть специальные лифчики,например, с силиконовой спинкой.
А я сегодня экспериментировала с выпечкой! Пекла это http://www.edimdoma.ru/recipes/15049
Получилось очень вкусно, только его "расперло":)) со страшной силой и он получился дикой толщины. Не пирог а мегабулка:046:
вот такой получился
Ням-ням:019::019::019::019::019:
Я на диете,а здесь такие фотки,аж в животе заурчало:))))
Cranberry
05.12.2010, 19:03
нам в год педиатр сказала пить месяц Д, месяц жир, и начинать принимать кальций финский утро и вечер
а нам сказала кальций 30 дней только пить. Ну и Д. Про жир ни слова. Ну ладно, скоро все равно к ней пойдем, попробую не забыть спросить
Девочки, а только у нас в районе проблемы с детскими лопатами?
Хотела Алиске купить третий день по магазинам хожу нет негде.
вчера в юниоре на Пионерии полно было
ну ты же почему-то спросила у меня про роспотреб? значит что-то же беспокоит? вот то, что беспокоит и напишешь в заявлении
сложноформулируемые беспокойства :)):008:
кожа сезонно реагирует на водопровод
девчонки, не смогла пройти не поделившись:
:love: трогает
Девочки,привет!Спасибо огромное всем за кулачки для Ванюши:flower:
Вчера опять 39,5 было:(кровь бактериальная,врач назначил антибиотики.сегодня посмотрю еще на него,если опять такая высокая температура будет,то начнем.с утра 37,5:091:
дышим Амброгексалом через небулайзер,Тантум верде пшикаю в горло.надеюсь справимся без АБ
@@ @@ пусть сынок поправляется скорее!!!
Грозный пчёл
05.12.2010, 19:22
а нам сказала кальций 30 дней только пить. Ну и Д. Про жир ни слова. Ну ладно, скоро все равно к ней пойдем, попробую не забыть спросить
И нам ортопед сказала Аквадетрим по 2 капли постоянно и Глюконат кальция на месяц, но я так увлечена была старшей, что не додумалась спросить, зачем.
а зачем?
schokoladka
05.12.2010, 19:33
Девочки,привет!Спасибо огромное всем за кулачки для Ванюши:flower:
Вчера опять 39,5 было:(кровь бактериальная,врач назначил антибиотики.сегодня посмотрю еще на него,если опять такая высокая температура будет,то начнем.с утра 37,5:091:
дышим Амброгексалом через небулайзер,Тантум верде пшикаю в горло.надеюсь справимся без АБ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
А я сегодня экспериментировала с выпечкой! Пекла это http://www.edimdoma.ru/recipes/15049
Получилось очень вкусно, только его "расперло":)) со страшной силой и он получился дикой толщины. Не пирог а мегабулка:046:
вот такой получился
:019:
я фломики тож не даю. так она сама их периодически находит (я люблю имим записку написать и оставить где-нить) или у папы выпрашивает, а тот по доброте душевной (полы и стены то он не отмывал еще) даёт, а от дочи фломики фиг отмоешь, так на массаж иногд и приходим, изрисованные :))
я вот как то в сереине каши не пробовала, но Настя тож с аппетитом в конце выпивает, так же как и аквадетрим пила. Кстати, мы пока месяц будем пить рыбий жир аквадетрим нам сказали не пить, а вы как?
платье мне очень понравилось! Галь, а ведь продаются отдельные чашечки, силиконовые чтоль, не помню как называются, которые прилепляются к груди и спереди просто скрепляются между собой, помоему Настя (Дикая) про такие говорила
ням, как вкусно выглядит :019:
прикол, я пока доча спала сидела с открытым окном накинув платок, так сейчас она его увидела, нацепила и ходит :008:
http://s61.radikal.ru/i174/1012/40/9c30a42f2238.jpg (http://www.radikal.ru)
:046: красотка
девчонки, не смогла пройти не поделившись:
С утра я проснулась в дурном настроении,
Мне кажется горем малейший пустяк -
Носки по углам и огрызки печенья,
И всё раздражает, и всё мне не так.
И носик замёрзший мне в щёку уткнулся
Мамуля,ну как же люблю я тебя!
Пусть труд мой домашний опять не оценят ,
Пусть суп на плите не доварен пока,
Есть вещи на свете намного важнее -
Мы с сыном слепили снеговика !!!
прослезилась, так трогательно!
:love: :love: :love: Очень понравилось.
Девочки,а поделитесь,плиз,что деткам своим на НГ дарить будете?????
Вот,мама сломала мосьК о папину физику и занялась вопросом улучшения жилищных условий...))
:)) хорошо время проводите:)
venera1975
05.12.2010, 19:35
блинский:wife: цитаты не собрались!!!!!!
ОЛЯ OKIS красавчику Ванюше много -много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё обошлось без АБ и быстрее справились с бякой :091:
Иррра да уж...Даринке повезло:005: вместо куклы :073: пупс у неё конечно есть, но большая кукла тож не помешала б наверное...хотя...- она уже неплохо водит :046: :))
и в Дети я так и не дошла....у нас снова с потолка потекло:041::041::041::041::041:
опять звонила - ругалась , ведь и акт составляли, и кто-то шарился на крыше и что?:033::033::033::0071::022::050:
вобщем состояние у меня сейчас :0072::0072::0072::0072::0019: куда податься ещё? президенту чтоль писать :009::039:
А я сегодня экспериментировала с выпечкой! Пекла это http://www.edimdoma.ru/recipes/15049
Получилось очень вкусно, только его "расперло":)) со страшной силой и он получился дикой толщины. Не пирог а мегабулка:046:
вот такой получился
мамадараайя!!! красота какая:love: а вкусно наверное:019::019::019:
Tatyana_R
05.12.2010, 19:45
а нам сказала кальций 30 дней только пить. Ну и Д. Про жир ни слова. Ну ладно, скоро все равно к ней пойдем, попробую не забыть спросить
нам кальций пить не знаю сколько, на прием идем в 1и 3, спрошу, а пока буду давать
и в Дети я так и не дошла....у нас снова с потолка потекло:041::041::041::041::041:
опять звонила - ругалась , ведь и акт составляли, и кто-то шарился на крыше и что?:033::033::033::0071::022::050:
вобщем состояние у меня сейчас :0072::0072::0072::0072::0019: куда податься ещё? президенту чтоль писать :009::039:
ничего себе, держись, Венерчик :flower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть скорее вам эту крышу починят, сколько ж можно то над людьми издеваться?!?!?!?:wife::wife::wife::wife::wife::wi fe:
Девочки, приветик.
Была сегодня в ДД. Там карантин в младшей группе. Все дети болеют:010: Очень вовремя мы с вами организовали выезд врача.:flower::flower::flower: Я со всеми договорилась и 9-го поедем. Я тоже поеду, Ксю оставляю на свекровь.
Ну и как всегда после поездки, настроение на нуле, плачу целый день. Решила, как только, мальчишка попадет в семью ездить перестану. Невыносимо:(
Познакомилась с его "родственниками", :001: внешне нормальные, но как только открыли рты, :001::001::001:сплошной неадекват. Им точно детей противопоказано растить:001: Это были бабушка и тетя его. бабушка двоюродная.
Ездила, т.к. Он просил очень пистолет.
Мы купили случайно сегодня унты.. Интересно а можно викинги сдать? мы их одели 1 раз, но срок в 14 дней еще не прошел. Как считаете? Или раз одели, то усе?
девочки, у меня вопрос к вам
как носить такое платье?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1221922
там внизу дополнительные картинки. Так вот там на спине вырез глубоковат. Будет же виден лиф. А как такое носят?
в былые времена я бы не парилась и одела без лишних деталей туалета
Галь, есть лифы без лямок сзади. Я думаю тут только такой и еще есть которые через руки одеваются, без лямок клеится- я знаю что он нормальный, а вот через руки не пробовала-не знаю, но видела где-то в инете
КапризЮлька
05.12.2010, 20:08
Всем привет,
ахаха, а я зачем потратила 3 с половиной штуки на скандию??? жалею
В этом преимущество жить в большом многоквартирном доме: мы уже видели и сравнили куомы из финки, куомы из "товаров из финки" и куомы из окея. Куомы из окея отличаются сразу, даже с первого взгляда. Хотя может в финке их отдельно шили? для окея
Все индивидуально. Старший ходит в викингах и ноги теплые. А многие викинги ругают....
:046::046::046:
Викинги для деток, которые активно передвигаются на улице, а не спят/сидят/стоят на улице!
Привет, девчонки.
Я сижу на Скайлинке, потому что авангард не работает уже третий день почему-то...и в их техподдержку не дозвониться напрочь. Так что читать вас пока не буду, а то баланс мой подходит к нулю.
Мне сегодня удалили зуб мудрости... ужос какой-то. Но вроде не болит пока ничего!!
Всем, кому надо, кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А зачем зуб мудрости удаляла?Плохой был?
У меня с зубом мудрости была целая история....Года 3 тому назад у меня начал лезть очередной зуб мудрости, болел, я залезла к себе в рот, решила себя стоматологом почувствовать :008:, мне показалось, что зуб идет не очень хороший (не понравился цвет, появившегося маленького фрагментика)!Решила, что надо вырывать, плюс еще и болела десна жутко! :001:Мой доктор болел, пришлось пойти в клинику, которая находится недалеко от работы (название не помню, но выбирала по отзывал в интернете, по имени, времени работы на "зубном" рынке и прочим тонкостям)Пришла, мне сказали, что мой зуб надо СРОЧНО вырывать, а дальше начали рассказывать, что еще мне надо сделать! ;) Сумму мне насчитали ну оооооооочень большую! :010: Причем, мне даже перед вырыванием зуба не предложили сделать снимок, я сама об этом попросила, получила снимок и ушла дожидаться своего доктора.В итоге зуб мудрости у меня до сих пор на месте, немного помогли ему выйти и все, а снимок с 3-го раза у них так и не получилось сделать, на снимке красовался предыдущий зуб и маленький кусочек зуба мудрости!
закупка дешевых игрух: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3534564
"Здравствуйте, я - ОЗ зависимый!" ;) Это я сейчас о себе, пойду изучать ссылку :019:
У нас тоже в минименах мёрзнут и куоме тоже. Дма валенки лежат, будем пробовать, правда боюсь, что когда мы сможем на улицу выйти, все уже шорты с футболками наденут.
Не расстраивайся, :flower: скоро вы обязательно побежите на улицу!
Всем привет!!!:flower:
С круглой подошвой валенки нельзя :ded:
Я купила Милучику на розовой правильной подошве и с овчиной внутри, такие клевые :019:
Дутики Скандия носим, когда в машине ездим или до магазина дойти, тоже нет вопросов, еще прикупила термоноски в Юниоре.
А дутики маленьким детям тоже не желательны! :073:
Мы же в валенках ходим не весь день, одеваем их только в сильные морозы, а так мы ходим в минименах, в которых все "как доктор прописал"! :065:
Кстати, платок очень понравился подруге. На след. неделе отправлю. Я так рада!!!
venera1975
05.12.2010, 20:11
ничего себе, держись, Венерчик :flower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть скорее вам эту крышу починят, сколько ж можно то над людьми издеваться?!?!?!?:wife::wife::wife::wife::wife::wi fe:
да уж..ужас-ужасный!!!
НАПИСАЛА ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ:008: сижу теперь и жду...ответа:073: :065: и пью вино :065: как я устала :( от очередной черной полосы в своей жизни...:(
Венера, а может заявление на ЖК написать в прокуратуру? Или кто там у Вас за крышу ответственен?
да уж..ужас-ужасный!!!
НАПИСАЛА ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ:008: сижу теперь и жду...ответа:073: :065: и пью вино :065: как я устала :( от очередной черной полосы в своей жизни...:(
я писала в свое время по проблеме нашего дома и губернатору и президенту. При чем, как я узнала, не я одна писала. Писала несколько писем. Ответа жду до сих. А проблема уже решилась. Я так понимаю, эти письма до них не доходят, ну или это лоторея. Хотя больше верю в первое
venera1975
05.12.2010, 20:14
;)Кстати, платок очень понравился подруге. На след. неделе отправлю. Я так рада!!!
а мы даже не сомневались;):flower:
КапризЮлька
05.12.2010, 20:20
Девочки,привет!Спасибо огромное всем за кулачки для Ванюши:flower:
Вчера опять 39,5 было:(кровь бактериальная,врач назначил антибиотики.сегодня посмотрю еще на него,если опять такая высокая температура будет,то начнем.с утра 37,5:091:
дышим Амброгексалом через небулайзер,Тантум верде пшикаю в горло.надеюсь справимся без АБ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Получилось очень вкусно, только его "расперло":)) со страшной силой и он получился дикой толщины. Не пирог а мегабулка:046:
Ням, ням :019:
Девочки, всем привет!
Мы сегодня вернулись с прививки (делали против гепатита и кори, краснухи, паротита), а также нам проверили манту, которую мы сделали в четверг...Так вот у нас пуговка 11мм, а сам ореол 18 ((((((( А еще мы не смогли найти рубчик от БЦЖ...я в шоке...что делать? сижу читаю все о туберкулезе, бцж и манту. Насчет манту, я так понимаю, что до 2х лет норма, если реакция положительна, а вот что касается бцж вычитала, что если не остается рубчик, значит прививка не прижилась...но что это дает? что мой ребенок болен??? я не понимаю.....:041::041::041:
У нас нет следа от БЦЖ!:008: Месяца 2-3 после прививки внутри была "бусинка", а сейчас - ничего!Спрашивала у многих враче, никто не наводил панику, сделали манту, все в норме!
Так а что вам врачи сказали?
прикол, я пока доча спала сидела с открытым окном накинув платок, так сейчас она его увидела, нацепила и ходит :008:
Как она мило с котом играет, прям смотреть приятно!
У меня Тёма частенько хочет погладить собаку, а получается - побить, собака в шоке!
У нас какой то злостный акробат растет:(. Я табуретки переворачивала ножками вверх, потому что Глеб с них забирался на стол и подоконник. А теперь он забирается туда же. Тока по ножкам перевернутых табуреток......
прямо хоть вообще мебель выбрасывай....
:008: И нам это тоже знакомо!Очень любим залезать с одного предмета на другой, одного стараюсь не оставлять в комнате, т.к можно будет потом найти ребенка на столе, например!
КапризЮлька
05.12.2010, 20:27
А что все рыбий жир дают? Это педиатр должен сказать? А то мы аквадетрим только пьем...
Нам ортопед сказала аквадетрим по 2 капли, а наша бабушка советует давать обычный рыбий жир :073: Пока придерживаемся рекомендаций врача!
и в Дети я так и не дошла....у нас снова с потолка потекло:041::041::041::041::041:
опять звонила - ругалась , ведь и акт составляли, и кто-то шарился на крыше и что?:033::033::033::0071::022::050:
вобщем состояние у меня сейчас :0072::0072::0072::0072::0019: куда податься ещё? президенту чтоль писать :009::039:
Неприятно...:005:
А может в ЖЭК или это не помогает? Или пообщаться с главным по дому?
У нас была проблема с крышей после прошлой зимы, так нам даже ремонт хотели в квартире сделать :073: Я не согласилась, т.к представляю что это будет! :0099:
venera1975
05.12.2010, 20:36
Неприятно...:005:
А может в ЖЭК или это не помогает? Или пообщаться с главным по дому?
У нас была проблема с крышей после прошлой зимы, так нам даже ремонт хотели в квартире сделать :073: Я не согласилась, т.к представляю что это будет! :0099:
эх-эх...да знают всё в ЖЭК, акт составляли и не один! и общались с кем могли...и вроде говорю ж кто-то по крыше лазил...и без толку!!!:wife::wife::wife: я не одна тут такая:( у соседей по площадке то же самое! и в доме напротив:010: КАПЕЦ!!!
всё началось с того, что кровлю в прошлом году "новую" сделали:wife::wife::wife::wife:
А я сегодня экспериментировала с выпечкой! Пекла это http://www.edimdoma.ru/recipes/15049
Получилось очень вкусно, только его "расперло":)) со страшной силой и он получился дикой толщины. Не пирог а мегабулка:046:
вот такой получился
вернулась посмотреть размер доски=размер формы, чтобы понять, влезеть ли в мою и увидела 2ю фото :073: вот это толщина!!! :))
прикол, я пока доча спала сидела с открытым окном накинув платок, так сейчас она его увидела, нацепила и ходит :008:
какая ссобразительная :love:
У нас какой то злостный акробат растет:(. Я табуретки переворачивала ножками вверх, потому что Глеб с них забирался на стол и подоконник. А теперь он забирается туда же. Тока по ножкам перевернутых табуреток......
прямо хоть вообще мебель выбрасывай....
уф, ничего себе :010:
Tatyana_R
05.12.2010, 20:45
Девочки, приветик.
Викинги наверное сдать можно, она ж их не истоптала :))
Кстати, платок очень понравился подруге. На след. неделе отправлю. Я так рада!!!
кто б сомневался :019:
Как она мило с котом играет, прям смотреть приятно!
У меня Тёма частенько хочет погладить собаку, а получается - побить, собака в шоке!
у них с кошкой вообще то взаимная "любовь" кошка от дочи убегает по возможности, но сегодня как выяснилось после неудачной поездки к "проституту" она загуляла, поэтому позволяет делатьс ней всё, что угодно :008:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.